Classement de La Monte et Sue 2013

Voir la fiche de la course : La Monte et Sue du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'40''SEGRIS GillesV1MTDS HOKA
252'11''AVRILLON StéphaneSEMTECHNICIEN DU SPORT
353'11''PERRIER WilliamJUMCMSAB
453'21''DUNAND PALLAZ AurélienESMTEAM TRAIL ADIDAS
553'48''BUISSART RomainESM
654'24''ROCHAIX LéoESMCMSAB
754'29''GONTHIER PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
855'40''LAKREMY EDDYSEMCSBJ BOURGOIN
955'41''PASQUIER JulienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1056'49''ALARCON YannESMVALMOREL TRIAL
1158'53''BOIS ThierryV1MTEAM BOIS THIERRY
1259'38''HUDRY LaurentSEM
1359'54''CAPRA SébastienSEM
1401h00'04''TISSOT-DUPONT JérômeSEMSTAUBLI SPORTS
1501h00'55''FONTAINE RémySEM
1601h01'16''CHAMIOT-PONCET Anne-LyseSEFDynofit Courchevel
1701h01'17''GAUJON FabriceSEMARVE ATHLETISME
1801h02'35''BUTTIGLIERI StéphaneV1M
1901h02'41''PIOT SébastienSEMAREVA
2001h02'54''BERTHOLON BenjaminSEMSTAUBLI SPORTS
2101h03'16''GUIBERT JulienSEM
2201h03'17''LALLIER VincentV1MAREVA
2301h03'26''DEFFAY PierrickSEM
2401h03'32''VAUCHE ThierrySEM
2501h03'35''DESURMONT GonthierSEMDECATHLON ALBERTVILLE
2601h04'12''CHAPUIS StéphaneV1MEQUIPE MIXTE LES GRIGNOL'UN
2701h04'13''BIDEAU NormanSEM
2801h04'29''BONNET OlivierV1M
2901h04'38''BONNET-LIGEON GérardV2MEQUIPE MIXTE CESARCHES
3001h04'38''HERIVEAU RomainESM
3101h04'45''REY FernandV2MEQUIPE CG 73
3201h05'08''PERROUX PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
3301h05'09''LENNOZ GuyV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
3401h05'18''CHAMIOT-MAITRAL EricV1M
3501h05'31''LEFORESTIER DominiqueV1M
3601h06'07''DUQUESNOY EricV2MENDURANCE GRIGNON
3701h06'08''CHEVALLIER GACHET CédricJUMENDURANCE GRIGNON
3801h06'19''DAMALIX GillesV1MAPA CHAMBERY TRIATHLON
3901h07'05''MARTEAU StéphaneV1M
4001h07'06''LOSSERAND StéphaneV1M
4101h07'10''TOMMASI StephaneSEMSPAC
4201h07'15''BOURGOIS GaetanSEMAU VIEUX CAMPEUR
4301h07'16''SANTY CelineSEFAU VIEUX CAMPEUR
4401h07'29''CURTET VincentV1MEQUIPE MIXTE LES GRIGNOL'UN
4501h08'00''THIRIOUX FrançoisSEM
4601h08'25''ROUX Jean MarcV2MLA MONTAGN'HARD
4701h08'29''BRUNEAUX PascalV2MEQUPE CG 73
4801h08'42''MANDRET YannV1MEQUPE CG 73
4901h08'42''LEROY MathieuSEMATHETIQUE DU ROANNAIS
5001h08'43''DESFONTAINES BertrandV1MENDURANCE GRIGNON
5101h09'13''DANTON GuillaumeSEMENDURANCE GRIGNON
5201h09'19''CHARDIN LaureV1FUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAIS
5301h10'05''OUINE SylvainV2MENDURANCE GRIGNON
5401h10'16''PERRIN AnthonySEM
5501h10'16''PERRIER JérômeSEM
5601h10'17''MAUVAIS FlorianSEM
5701h10'22''LOSSERAND GillesSEMSTAUBLI SPORTS
5801h10'54''REYNIER Jean-MichelV1M
5901h11'02''DALLA COSTA FrançoiseV2FEQUIPE MIXTE LES GRIGNOL'UN
6001h11'36''MAGISSON EricV2MENDURANCE GRIGNON
6101h11'55''CONTANT Jean-PaulV2MEQUIPE MIXTE LES GRIGNOL'UN
6201h11'56''DUBUS DominiqueV3MENDURANCE GRIGNON
6301h12'02''PACHOUD QuentinCAM
6401h12'07''BRACHET SylvainSEM
6501h12'07''COTTERLAZ FabienSEMSTAUBLI SPORTS
6601h12'10''FABBRI CathyV1F
6701h12'16''MAUGER MichelV3MESPERANCE FAVERGES
6801h12'18''CHABERT Jean-LouisV3MATLE SPORT MOUTIERS
6901h12'25''BERNARDI JessonSEM27 BCA
7001h12'50''CARRABIN LionelV1M
7101h13'06''POUPELLOZ MichelV1MAMICALE PEDESTRE ARCLUSAZ
7201h13'18''GUIOT ViolaineSEFCHOU COEUR JE T AIME
7301h13'23''CHABAUTY AurélienSEMTEAM TRAIL SPIRIT
7401h13'24''ACTIS ChristopheSEM
7501h13'26''AMAR DELAPIERRE JocelyneV2F
7601h14'04''PELLICIER RoselineV1FEQUIPE MIXTE LES GRIGNOL'UN
7701h14'07''ULDRY Jean-PhilippeV2MEQUPE CG 73
7801h14'08''HARP ValeryV1M
7901h14'48''BLANC GONNET ChristianV1MCESARCHES
8001h14'57''ROBINSON PierreV1MAREVA
8101h15'02''BESSON ChristianSEMEQUIPE MIXTE ENDURANCE GRIGNON
8201h15'12''GAGNOLET ArnaudESMDECATHLON ALBERTVILLE
8301h15'23''GAUDICHON GillesV2MAREVA
8401h15'51''RASTELLO ChristopheV2MEQUIPE MIXTE CESARCHES
8501h16'33''TANGHE BrunoV1MAPA
8601h16'59''VIBERT SéverineSEF
8701h17'09''GONDEAU MaudSEF
8801h17'11''ARNAUD GODDET FélixESMEQUIPE MIXTE ENDURANCE GRIGNON
8901h17'12''SITKOWSKI LukaszESMAREVA
9001h17'20''VIGUET CARRIN DanielV3M
9101h17'41''IZARD Jean françoisV2MUS CARMAUX
9201h17'46''REY JérémySEM
9301h17'49''PACHOUD LionelV1M
9401h17'54''OUVRIER BUFFET StéphanieV1FENDURANCE GRIGNON
9501h18'01''CUVEX-MICHOLIN MickaëlV1M
9601h18'12''GAUTHIER DominiqueV2M
9701h18'26''DUC LionnelV1MCLUB DES SPORTS DES SAISIES
9801h18'36''DOIX AnaisSEF
9901h18'42''PISSOT PierreV2MSTAUBLI SPORTS
10001h18'59''BOUVIER BANGILLON MarieSEF
10101h19'01''BONATO LaurentV1M
10201h19'24''TISSERE JoëlleV3FEQUIPE MIXTE ENDURANCE GRIGNON
10301h19'24''VERDET Anne-MarieV2FEQUIPE MIXTE ENDURANCE GRIGNON
10401h19'26''GASPOZ PatrickSEM
10501h19'27''GOMES Jean-LouisV2MEQUIPE MIXTE ENDURANCE GRIGNON
10601h20'40''CHAMIOT-MAITRAL DominiqueV1F
10701h20'41''DEVILLE CorinneV2F
10801h20'42''CARLE DenisV2MENDURANCE GRIGNON
10901h21'13''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
11001h22'30''POIRIER SolangeV2F
11101h22'44''FABIANI BernardV3M
11201h22'44''BOTTAZ StéphanieSEF
11301h22'58''MARTEAU CorentinCAM
11401h23'21''HERIVEAU CathyV2F
11501h23'32''MAZET OlivierV1MENDURANCE GRIGNON
11601h24'53''BLANC GONNET GuyV3M
11701h25'05''PUERTAS RositaV2FENDURANCE GRIGNON
11801h25'22''BOUVET PhilippeV2MV.E.O 2 000
11901h25'29''BONNET-LIGEON NathanJUMEQUIPE MIXTE CESARCHES
12001h25'30''MARTEAU CélinaV1F
12101h25'36''TOURNAFOND BéatriceV1FENDURANCE GRIGNON
12201h25'39''MARIETTI DenisV1M
12301h26'16''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
12401h26'34''KOURTCHEVSKY SergeV3MCORATHONES
12501h27'36''ALARCON FrançoisV2MVALMOREL TRIAL
12601h27'55''GODARD GeorgesV4M
12701h28'59''FORESTIER MylèneV2FCRAC
12801h29'22''ANTON MathieuSEM
12901h29'24''HOULON PierreV3M
13001h29'28''MAZET MurielSEFEQUIPE FEMININE ENDURANCE GRIGNON
13101h29'37''FLAMMIER RomainSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
13201h30'17''JUSIC HenriV4MENDURANCE GRIGNON
13301h31'29''HUDRY PatrickV2M
13401h31'30''DUNAND RegisV2MENDURANCE GRIGNON
13501h32'03''BLANC GONNET SophieSEF
13601h32'13''ACTIS CécileSEFEQUPE CG 73
13701h32'20''DESPESSE ElodieSEF
13801h32'58''ROUX FOUGERE IsabelleV2FFFRP
13901h32'59''MAES LiseV2FFFRP
14001h33'00''VIDONI JoêlV2MFFRP
14101h33'49''LEROY MarieV3FCORATHONES
14201h34'57''LESSENOD FrédéricSEM
14301h35'00''BONNET-LIGEON CéliaSEFEQUIPE MIXTE CESARCHES
14401h37'26''LEROY OlivierV1MENDURANCE GRIGNON
14501h37'27''DESSALES ValérieV1FENDURANCE GRIGNON
14601h37'57''MOREL ChristianeV1F
14701h38'30''CURRIVAND CaroleSEF
14801h39'50''GARBE JacquesV3MAVAL
14901h40'45''VICHOT Jean-LucV2M
15001h40'59''DETRAZ EvelyneV3FEJS
15101h41'37''MAGISSON MartineV2FEQUIPE FEMININE ENDURANCE GRIGNON
15201h41'42''LAURENS JosianeV3FEQUIPE FEMININE ENDURANCE GRIGNON
15301h44'30''PONCET JoëlV1MSPAC
15401h45'00''TASSION FlorenceV2FEQUIPE FEMININE ENDURANCE GRIGNON
15501h46'01''DUFRESNOY DominiqueV2FEQUIPE FEMININE ENDURANCE GRIGNON
15601h55'46''GACON GisèleV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !