Classement de La Chambérienne - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 10 km du 26/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'14''PRUVOST SylvereSEMSport 2000 Pays Rochois
246'29''MARTIN ChristopheJUMEAC
346'48''JOUET NathanCAMVEO 2000 La plagne
447'35''LEROY GuillaumeSEM
548'09''THOMASSET LudovicSEMLes coureurs du Pérou
648'28''CHAUTEMPS OlivierSEM
748'36''ANTOINE StéphaneSEM
848'49''MOTTET AlexisSEM
948'58''PERRIN MathieuESM
1049'48''MIGLIORI JulienSEMasm
1150'40''BONY PhilippeSEMEAC
1251'15''GARAU MarcoCAM
1351'38''BREDY AntoninSEMEAC
1451'45''ROSSET JulienSEMEAC
1551'51''COLUCCI Jean-CharlesSEM
1652'17''MOGENIER RémiSEMCAF Chambéry
1752'21''ROBIN ThibaultSEMASE Bellegarde
1852'27''PAGAND JohannESM
1952'35''MONOD FredericV2M
2052'40''GROGNIET LaurentV1M
2152'43''BERGER NicolasSEM
2252'50''PEILLEX NathalieV1FAix Triathlon
2353'26''GINET ThierrySEM
2454'07''ANTOINAT DavidSEMRillieux triathlon
2554'09''SILVESTRI JeromeSEM
2654'14''VIARD Pierre-LoicSEMteam Mermillod triathlon
2754'15''BRUNET MANQUAT BorisSEM
2854'20''ROSTAND ArnaudSEMLes hydros
2954'23''PALATIN LucasCAM
3054'27''CHIARELLO ChristelleSEFASA
3154'29''EJARQUE DavidSEM
3254'31''ORIOL FabienneSEF
3354'43''LOYER MarcV1M
3456'07''PRICAZ ChristianV2MAS Aix les Bains
3556'12''MICHEL ChristopheV1M
3656'34''GRAVINA DavidSEM
3756'40''DUMESNIL FlorentSEMTeam Minoudou
3856'44''PINO FlorianSEM
3956'47''LAGACHE JonathanSEM
4056'51''FASSIER YoannSEMCAF Albertville
4156'53''VINCENT FranckV1Mles coureurs du perron
4256'57''NHEM WeissV1M
4357'00''GERVASONI NicolasSEM
4457'07''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
4557'12''PIU RémiJUM
4657'47''GUIGNARD BriceESM
4757'49''MARTINI GaetanESMAssociation sportive sapeurs pompiers Chambery
4857'51''ROCHE NicolasSEMESC
4957'57''BURDIN ThierrySEM
5058'00''GAGGI FlorentV1ME a chambery
5158'01''AUBERT GrégorySEM
5258'07''SALOMON VincentSEM
5358'11''REZIG KarimSEM
5458'13''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
5558'15''MAITREHANCHE LudovicSEM
5658'32''GONTHIER GhislainCAM
5758'43''LEPRETRE ClementESMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
5858'53''RAKI-JAIBI ToufikSEMUnion Cycliste Cognin
5958'57''CHATEL DidierV1M
6059'00''MULLEROVA MichaelaSEF
6159'17''CARRAZ ThibaudSEM
6259'33''HENDRIKS FabienSEM
6359'48''GAYET MichelV3M
6459'56''JOBERT AlexandreSEM
6501h00'01''DELANOË JulietteSEF
6601h00'04''MARTIN RemySEM
6701h00'05''PICHON AlainV1MCAF Chambéry
6801h00'07''FAUCHE ClemenceSEF
6901h00'09''FRASSON MathieuSEM
7001h00'16''CANTON AlainV2M
7101h00'18''BERGER SABBATEL PaulineSEF
7201h00'32''PUXXEDDU FrancoisV2M
7301h00'41''RAMIREZ PatrickSEM
7401h01'25''CALLIGARO ClémentSEMAix Savoie Triathlon
7501h01'30''DOMEIGNOZ PascalSEM
7601h01'33''DUBOUCHET PatrickV2MNature tour CA
7701h01'37''MOUREY BenoitSEMasa
7801h01'42''BALME-BLANCHON ChristopheSEM
7901h01'48''VIARD SéverineSEFua maurienne
8001h02'02''MAGNIN Jean-PhilippeSEMUA Maurienne
8101h02'17''GADOT MickaelSEMCAF Chambéry
8201h02'21''ROSAY SophieSEF
8301h02'35''BAUDOUIN Jean MarieV2MAix Savoie Triathlon
8401h02'50''BOUJU RaphaelSEM
8501h03'00''PIEDALLU Jean-YvesSEM
8601h03'05''PICHET CédricSEM
8701h03'09''COMIO EmilieSEFEAC
8801h03'10''SULPICE PierreV2MEACHAMBERY
8901h03'12''PLAISANCE DenisV2MASCM
9001h03'13''BOISSON JulienSEM
9101h03'16''COLLOMB ValérieV1F
9201h03'18''VOLPI CléliaESF
9301h03'21''HENRY StéphanieSEF
9401h03'24''FORMENTEL DanySEM
9501h03'36''VARON FabienSEM
9601h03'44''TAROUCO JeremySEMTeam la taule
9701h03'45''DEVILLEZ SebastienSEM
9801h04'22''MISSET ThierryV1M
9901h04'24''BAREGE RenéV2M
10001h04'29''THEILLER AlainV1MEAChambéry
10101h04'35''BRUNET-DUNAND LoïcSEM
10201h04'44''PERRIN NathalieV1FAvoc
10301h04'47''ROCHE PatriceSEM
10401h04'48''TANGHE BrunoV1MPetzl
10501h04'54''LOMMERS MartijnV1M
10601h05'10''PIANTONI ThibautSEM
10701h05'30''LAVAUDANT FlorenceV1F
10801h05'33''SION LauraSEFASA
10901h05'55''SANFILIPPO Jean ChristopheSEM
11001h06'09''PRUD'HOMME GrégorySEM
11101h06'16''LEFAILLET AnaisSEF
11201h06'40''PIU PascalV2M
11301h06'50''HECKMANN BrunoV1M
11401h06'51''CAHEZ GaelleSEF
11501h06'53''GOUILLON NicolasSEM
11601h06'54''GUICHERD-CALLIN ThibautJUM
11701h06'57''FERRATON MélanieSEFEAC
11801h06'58''GAULTIER DenisV1M
11901h06'59''AUBERT MichaelSEM
12001h07'02''BARBELON ChristianV1M
12101h07'09''FOUCHER ElliottSEM
12201h07'16''HUTIN MichaelSEM
12301h07'47''JARDIN DavidSEM
12401h07'52''JOLAN MerroucheCAM
12501h07'57''GACHET YolèneSEF
12601h07'58''ROY AliceSEF
12701h08'01''DELETRAZ KarelleSEF
12801h08'17''AUGET FredericSEM
12901h08'36''DESSIER MarcV2M
13001h08'46''ROCIPON DorianSEMCAF Chambery
13101h08'48''LACAN MagaliSEF
13201h08'52''ROELS EmilieSEM
13301h08'54''GELLON MarianneSEF
13401h08'58''LAURENT GuillaumeSEM
13501h09'09''LAGARDE DavidSEM
13601h09'16''MIGNON VéroniqueSEF
13701h09'28''BARBELON Jean-FrançoisSEM
13801h10'04''VAN DER MENSBRUGGHE EléonoreSEF
13901h10'05''BERGÈS EricSEM
14001h10'07''GUILLOT LaetitiaSEFAvoc
14101h10'16''HERBAUT LaurentSEM
14201h10'32''BERNARD SandrineSEF
14301h10'54''PASTOR-JACQUES GuillaumeSEM
14401h10'57''GAILLARD ViolaineV1F
14501h10'59''TONIN OcéaneSEF
14601h11'20''CHABAUTY MathildeSEF
14701h11'25''CHOLIEU MarionESF
14801h11'29''GONZALEZ NadineV2F
14901h11'34''GRANGER FlorenceV1FASC BALAN
15001h11'48''BOVER-LAPIERRE PhilippeV1M
15101h11'51''LEPAS MyleneESF
15201h11'56''PRUD'HOMME ThierryV2M
15301h11'59''LESOING MatthieuJUMVEO2000 La Plagne
15401h12'03''GROSPERRIN Anne-LaureV1FBeaune Athlétisme 21
15501h12'05''MAROUD GwendolineSEFVEO2000 La Plagne
15601h12'06''RICHARD ManonSEF
15701h12'08''BERTUCCHI GuillaumeSEM
15801h12'09''GOEMAN MatthieuSEM
15901h12'17''DOMEIGNOZ GilbertV2M
16001h12'20''VINCENT NathalieV1FAVOC
16101h12'29''DUVERNEY-PRET SandraSEF
16201h12'31''DUVERNEY-PRET GauthierSEM
16301h12'34''MATTEL LaurelineSEF
16401h12'35''BUZIO LionelV1M
16501h13'11''MAGNIN BernadetteV2F
16601h13'13''CASTELNAU DominiqueV2MVEO2000 La Plagne
16701h13'24''MAZENOT AnneV1F
16801h13'27''EJARQUE AlexandreSEM
16901h13'32''PALACIN FabienSEM
17001h13'33''VAGLIO PRET AudrennV1F
17101h13'35''ROCHETEAU GuillaumeSEM
17201h13'36''GUY JeromeSEM
17301h13'39''MAYU JeanV3M
17401h13'52''BARBE Mathieu1SEM
17501h13'59''FERON ThomasSEM
17601h14'00''PONTONNIER NathalieSEF
17701h14'05''PUSSET SarahV1FUA MAURIENNE
17801h14'15''MICHELLIER GéraldineV1FEA CHAMBERY
17901h14'19''TANGHE MarianneV1FPetzl
18001h14'20''CANO DenisSEM
18101h14'22''CANO MarieSEF
18201h14'26''CLERC MarieSEF
18301h14'29''PILLET GeorgesV4M
18401h14'34''CARCIOFO FloreSEF
18501h14'35''RAVE AmandineSEF
18601h14'51''ENGEL NicolasSEM
18701h14'58''FLORIZOONE LieselotSEF
18801h15'01''SAVOY MaxV4M
18901h15'03''GAUDILLAT GéraldineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
19001h15'06''FAGOT StevenSEM
19101h15'12''ANDRIEU CharlotteSEF
19201h15'14''MEILLEUR LaurineSEF
19301h15'33''BOVIER-LAPIERRE ClémentineSEF
19401h15'35''BLONDEL Jean-ClaudeV2M
19501h15'38''MULLER AnnV1F
19601h15'41''BERTHOD ChristopheV1M
19701h15'42''PICHAT CharlotteSEF
19801h16'34''CAVALCANTE PascalV2M
19901h16'35''KEIL DianeSEF
20001h16'49''TARDY MarianneSEF
20101h17'00''VANACKER ColetteV2FAPDC
20201h17'07''PHILIPPE DelphineSEF
20301h17'12''DESMARTIN BéatriceSEF
20401h17'13''PERRIER GeraldineSEF
20501h17'15''TRUTTA LucilleSEF
20601h17'24''CHERBOUQUET PierreSEM
20701h17'28''MOUSSELARD NadiaSEFCAF Vanoise Tarentaire
20801h17'34''TURCHET AlainSEM
20901h17'39''PIU IsalineESF
21001h17'41''CANIFFI RobinJUM
21101h17'46''PADILLA WendolynSEF
21201h17'49''EXCOFFON LaurieJUF
21301h17'50''KUTSCHER AndréaSEF
21401h17'55''GALLAY Claire liseSEF
21501h17'57''COLIN FlavieSEF
21601h17'58''DESTREM Anne laureSEF
21701h18'00''ZERR BenedicteSEF
21801h18'03''ABZAOUI AnasSEM
21901h18'11''CLOUET GuillemetteSEF
22001h18'19''DANCER AmelieSEF
22101h18'27''BOUR ValerieV1F
22201h18'29''POIRIER SolangeV2F
22301h18'47''LE PROVOST PierrickSEM
22401h18'56''BONVIN CindySEF
22501h18'59''VIALLET ElodieSEFATEA
22601h19'14''GRISARD Jean-LucV2M
22701h19'20''BENDJABLLAH AzzedneV1M
22801h19'24''PALLUD JonathanSEM
22901h19'49''LOUIS ChristelleSEF
23001h19'52''LEMARCHAND BenoitSEM
23101h20'03''CARRIERE GregorySEM
23201h20'19''COSTE OlivierSEM
23301h20'21''BRESCIA CaroleSEF
23401h20'27''ZOLFAGHAR PénélopeSEF
23501h20'29''CHARLES XavierSEM
23601h20'31''AUBERT RégisV2M
23701h20'32''DELABRE KarineV1FEA CHAMBERY
23801h20'33''DEJUSSEL CaroleSEF
23901h20'37''TERRETTAZ ThomasSEM
24001h20'48''ROY CamillaV1F
24101h20'50''ROY PhilippeV1M
24201h20'52''OUDIN SylviaV1FAPDC
24301h20'54''OUDIN Jean BernardV1MAPDC
24401h21'22''BAABAA BeatriceV1F
24501h21'25''CAREGNATO YolandeV2F
24601h21'42''GROSPERRIN PhilippeV1MBeaune Athlétisme 21
24701h21'53''PADEY Anne-SophieSEF
24801h22'31''ZEGZULA CarolineSEF
24901h22'33''AFFANE DrissV1M
25001h22'35''RIVAIL DianeJUF
25101h22'36''MANJOT PhilippeV2M
25201h22'39''DECULTY ThomasSEM
25301h22'55''CHARVIN SéverineV1F
25401h22'58''BAROUKH BettySEFLes Hydros
25501h23'22''LIVERNEAUX MurielleV2FUA Maurienne
25601h23'24''SIMONOT ClaireSEF
25701h23'25''GUILLORET AnnaSEF
25801h23'29''DECULTY CélineSEF
25901h23'32''MULLER BernadetteV2FEAC chambery
26001h23'33''BODIN SarahSEF
26101h23'43''MULLER DidierV2M
26201h23'47''GODIN CorinneV2FVEO2000 La Plagne
26301h23'49''DAVOINE SophieSEF
26401h23'50''ROGES PAIS CarineSEF
26501h23'59''VIDONI MireilleV2F
26601h24'02''BELEFFI KarenSEF
26701h24'06''PARENT CarolineJUF
26801h24'16''JOUANNY-JOZON ChantalV1F
26901h24'17''JOUANNY FredericV1M
27001h24'39''BENSALEM InèsSEF
27101h24'41''TOSTI JulieSEF
27201h24'44''BELTRAMI ElsaSEF
27301h24'46''GAUTIER Anne CécileSEF
27401h24'50''PRUD'HOMME MichèleV2F
27501h25'51''AGUETTAZ EdwigeV1F
27601h25'54''MOREL CorineV2F
27701h25'55''BRUSA EmilieSEFDIJON SINGLETRACK
27801h26'00''DANON RachelV1F
27901h26'02''FOREST EmmanuelleSEF
28001h26'06''MONE GastonV3MA.P.A
28101h26'10''ANDOLORO AurélieSEF
28201h26'12''ANDOLORO YannickV1M
28301h26'13''POCHON MagaliSEF
28401h26'17''TAVAN LaurieSEF
28501h26'19''DANTZER CécileV1F
28601h26'22''CAVALCANTE NathalieV1F
28701h26'27''BOIS ValérieV1FEAC
28801h26'30''GENEVOIS TiphaineSEF
28901h26'40''VALLA SaraSEF
29001h27'10''ZAMPIN MurielV2F
29101h27'11''BOSSON AdrienSEM
29201h27'24''SEAUVE CoralieSEF
29301h27'53''BARBE MelanieSEF
29401h28'34''RIVAIL BeatriceV2F
29501h28'35''CANIFFI ChristineV2F
29601h28'40''CANTON Mary-AnneV2F
29701h28'45''VITALLY MartineV2F
29801h29'21''MUSQUIN ManonESF
29901h30'10''SANTINI Pierre GillesV2M
30001h30'10''BARD PhilippeV2M
30101h30'12''RAUSSIN PatrickV2M
30201h30'25''MAYO LauraSEF
30301h31'02''BERGES Anne-ScarlettSEF
30401h31'05''LIMINANA AlexandraSEF
30501h31'27''FOURNEL EmmanuelleSEF
30601h31'31''CASRERA LouCAF
30701h31'32''PIC Marie-GabrielleCAFChartrousin
30801h31'37''BOHN ChloéCAFChartrousin
30901h33'07''PIU ClaudeV2FUA Maurienne
31001h33'16''PONCET NadineV2FAPDC
31101h33'21''BLONDEL EliseV1F
31201h34'02''BERG ChristelleV1FUA Maurienne
31301h34'03''SEGUELA ValerieV1FUA Maurienne
31401h36'42''DE LAMBERT ThierryV2M
31501h37'00''BOISSON AlainV2M
31601h37'38''DAUTIEE SandrineSEFUA Maurienne
31701h38'31''MERRAN SarahSEF
31801h38'33''BOUYSSOU SandrineV1F
31901h39'30''TUILLIER EmmanuelleV1FUnion Athlétique de Maurienne
32001h39'41''GOURDON JoelV4MASPES Chambery
32101h40'44''NOIRAY GislaineV1F
32201h42'26''RIONDY LaurenceV1F
32301h42'39''RIEGEL IsabelleV1F
32401h44'00''PIGNIER NellySEFAPDC
32501h47'46''LEGROS MireilleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !