Classement de Semi-Marathon du Pays de Meaux 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Pays de Meaux du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'40''GRIGORYEV OlegSEM
201h10'12''BENKHEDDA MohammedSEM
301h11'09''BEKKALI OmarSEM
401h12'58''FILLON ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois
501h13'18''ES-SADIKI YoussefESMAntony Athletisme 92
601h13'41''BOIVINEAU FredericSEMS/l Vga Attichy
701h14'20''PHILIPONA BrunoV1MCa Brie Picardie 1 - Ch Ent
801h15'09''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
901h17'20''FLEURIAL BriceSEMCs Meaux
1001h17'55''ANCELET OlivierSEMRueil Ac
1101h18'38''PHILIZOT OlivierV1MTu Verrieres Le Buisson
1201h18'45''COELHO JoseV1MUa Villenoy
1301h19'17''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
1401h19'18''SOUCAT CyrilSEMATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
1501h19'23''VIOLARD FredericSEMUa Villenoy
1601h19'30''GRAS HerveV1MCs Meaux
1701h19'46''GARCIA MaximeSEMProvins Triathlon
1801h19'54''TOLAZZI DamienSEMFontenay Tresigny
1901h20'31''DA SILVA CARVALHO LE ThomasSEMCoulommiers Brie Athletisme
2001h21'11''BUCHET DamienSEMToulouse Tri
2101h21'13''HILL WilliamV1MEs Saint Pathus-oissery
2201h21'31''DIEULE EricV1MBasf 2 - Ch Ent
2301h21'38''BARTOLI JulienSEMAthletic Jeunes Bastia
2401h22'16''TINTIN RonaldSEMAthletic Coeur De Fond
2501h22'19''BASSET PhilippeV2MCs Meaux
2601h22'20''PRIMAULT JeromeSEM
2701h22'27''BOUDIER StephaneV1M
2801h22'38''CLEMENT GauthierSEM
2901h22'51''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
3001h23'07''VERSCHELDE ChristopheSEMA Pompiers Saint Germain/morin
3101h23'11''BAUDRY BernardV2MCoulommiers Brie Athletisme
3201h23'29''MARTORELL ThierryV1MAs Verberie
3301h23'40''KHALOUA YoucefSEM
3401h23'45''JUTIER HerveSEM
3501h23'47''FOUTREN VincentSEMUa Villenoy
3601h23'53''GANDOULY BenoitSEM
3701h24'16''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
3801h24'26''THIEBAUT RomainSEMSapeur Pompiers 1 - Chal Ent
3901h24'27''GUILLOU JonathanSEMSquale Team
4001h24'31''LAGRAVE FlorianSEMTcsqy
4101h24'35''DE KESLING LudovicSEMEs Saint Pathus-oissery
4201h24'52''DEWAELE ThomasSEMTri Club Torcy
4301h24'56''RAULT RomualdSEM
4401h25'01''PERRIN ChristopheSEMAcpo
4501h25'03''HORALA LucV1MCoulommiers Brie Athletisme
4601h25'05''IDRES AchourSEMUs Roissy En Brie
4701h25'08''VANDERMOUTEN MichaelV1MTritons Meldois
4801h25'34''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
4901h25'38''SALOT CyrilleV1MUa Villenoy
5001h25'42''BOUVOT EtienneV2M
5101h25'44''FAITOUT LaurentV1M
5201h25'50''LABAILLE DavidSEMMacadam Verneuillais
5301h26'15''PIRIOU OlivierSEM
5401h26'17''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
5501h26'20''OULABSIR Olivier rachidV1M
5601h26'23''CHAPUIS PhilippeV2M
5701h26'24''TRAMEAU HerveV2MUa Villenoy
5801h26'30''HOURCADE RemiSEM
5901h26'42''HINSINGER SophieV1FAs Chelles
6001h26'53''LOCICIRO BernardV2MCs Meaux
6101h26'59''LADRIERE ChristopheV1MAs Culturelle Air Paris
6201h27'23''ZUMBRUNNEN MarcV1M
6301h27'34''MONTENOL XavierSEMUso Chelles
6401h27'46''ZEMAN AntoineSEMS/l Etampes Athletisme
6501h27'52''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athletisme
6601h27'53''DESHARBES NicolasV1MTritons Meldois
6701h27'56''SCHUTZE ChristianSEM
6801h28'01''NEDELLEC AlexandreSEM
6901h28'40''REYMOND Jean-maelSEM
7001h28'44''Inconnu
7101h28'49''HEMARD EricSEM
7201h28'49''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa
7301h28'51''COURTIER RomainSEM
7401h28'52''CRUCHANT StephaneV1M
7501h28'53''FIEVET DamienV1MCs Meaux
7601h28'59''KRUMMENACKER MathieuSEM
7701h29'12''MBARGA ETOUNDI FulbertSEM
7801h29'15''MARTINEAU PascalV1M
7901h29'16''LENFANT JonathanJUM
8001h29'23''MAHE BrunoV1MAas Fresnes Triathlon
8101h29'24''RIPOLLI SergeV2M
8201h29'26''HEURTAULT EmmanuelV1MCs Provins Athletisme
8301h29'27''LEFRAND JeanSEM
8401h29'31''Participant InvalideSEM
8501h29'32''MEROUGA BouchaibV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
8601h29'35''PICHOT MickaelSEMUa Villenoy
8701h29'40''DUFOUR BernardV1M
8801h29'40''LAMOTTE PatrickV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
8901h29'41''KASSOURI HamouSEM
9001h29'46''BENGHALI MehdiSEM
9101h29'48''HASLE FredericV1M
9201h29'48''POUGNAUD WilfridV1M
9301h29'51''BARBIERE FranckV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
9401h29'54''PAPI LucaSEM
9501h29'55''TATARD Jean-francoisSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
9601h29'55''LEBIGOT ChristopheV1M
9701h29'56''RIBIOLLET Jean-francoisSEM
9801h30'02''VILLERET SalomonSEMChessy Triathlon
9901h30'07''DELFAU BorisSEM
10001h30'07''ROCLAND ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
10101h30'19''BLOXIDGE Jean-JacquesV3MAs Verberie
10201h30'28''THEUREL SebastienV1M
10301h30'37''VARIOT BenjaminSEM
10401h30'52''PALLOIS PatrickV1M
10501h31'24''BRANGIER ThibaultSEMTritons Meldois
10601h31'26''DESMOULINS HuguesSEM
10701h31'28''MARTIN DavidV1MAs S I I
10801h31'34''DELAFOSSE FredericSEM
10901h31'39''GERMINET Jean-PierreV2MEurocopter Athletic Club
11001h31'40''ZAIDI PhilippeV2MU.s.m.a St Ouen
11101h31'41''JUSTE FredericSEMS/l Ac Valbonne
11201h31'48''GRATIEN FredericV1MS/l As Issou
11301h31'49''PALLUAULT FlorentSEM
11401h31'55''HERIL RodrigueV1MSc Draveil
11501h32'02''MOUSSA FrancisV1MEs Saint Pathus-oissery
11601h32'05''CASADA FabriceSEMSncf Elt Ept4
11701h32'08''MANASSERO Jean-FrançoisV1MMacadam 77
11801h32'14''MESIERE JeromeSEM
11901h32'56''MOREAU OlivierV1M
12001h33'01''STURTZER YvesV1MUa Villenoy
12101h33'07''MEHEUT PascalV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
12201h33'11''DAMBRINE EdouardSEMCourbevoie
12301h33'14''ROIGNANT Jean-MichelSEMDassault Sports Suresnes
12401h33'15''SURMONT BrunoV1MChessy Triathlon
12501h33'18''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
12601h33'22''SYRAS XavierV1MChessy Triathlon Val D Europe
12701h33'26''BRILLOIS FrancoisSEM
12801h33'27''RAMOS PhilippeV1M
12901h33'28''RENAUX DanielV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
13001h33'28''PIGEON DavidSEM
13101h33'30''BORDEYNE SylvainESM
13201h33'34''LOGEART SebastienSEM
13301h33'36''DORDET SylvainV1MS/l As Issou
13401h33'37''PIETROWSKI ChristianSEM
13501h33'44''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
13601h33'50''IDRIS YazidSEMSncf Elt Ept4
13701h33'51''HELIM LeideV1M
13801h33'53''BOUREMANI MalikV2M
13901h33'56''BURET SylvainV1M
14001h34'03''BARET JeanV2MEs Saint Pathus-oissery
14101h34'06''DUQUESNE SylvainSEM
14201h34'12''BEAUREGARD Jean-GérardSEMUnion Sportive Chatelet En Bri
14301h34'17''BELKAHIA Emir emineSEM
14401h34'21''ROUSSEAU SylvainSEMEa Chambery
14501h34'33''AGAOUA AmarSEM
14601h34'36''GIUDICE AurelienSEM
14701h34'42''JANSSENS SebastienSEM
14801h34'43''MARTIN GillesSEM
14901h34'51''VALLEJO Jean-CharlesV1MUa Villenoy
15001h34'52''DELEFORGE FranckV1M
15101h34'52''DEBURCK HugoJUM
15201h34'59''MARREC VincentSEMIad Guillaume Drouilly - C Ent
15301h35'01''LEFEUVRE MichaelV1MUs Roissy En Brie
15401h35'02''BOYER JoeV2MApsad 93
15501h35'04''DAMIE Jean-PhilippeV1MVillepinte Triathlon 93
15601h35'06''FAVE GuillaumeSEM
15701h35'07''LABAISSE CedricSEMCic 2 - Ch Ent
15801h35'07''PACIORA ChristianV2MCoulommiers Brie Athletisme
15901h35'09''CORNEAU BenjaminSEM
16001h35'17''EPRINCHARD Anne-LyseSEFEs Saint Pathus-oissery
16101h35'19''THOMAS AlainV1M
16201h35'21''DANDRE NicolasSEM
16301h35'24''COLLETIN EddyV1MS/l Noisiel Lognes Athletisme
16401h35'26''DORGNY MichelV3MAs Verberie
16501h35'26''DEHAINE BenoitSEM
16601h35'28''BENSEGHIR KarimV1MTritons Meldois
16701h35'29''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
16801h35'30''MAURIN FranckSEM
16901h35'33''RENAUX FredericV1M
17001h35'35''DUCATEL CedricSEMA.s Port De L Arsenal
17101h35'40''RAMOND PhilippeV1M
17201h35'51''MARCHAND PascalV1MA Pompiers Saint Germain/morin
17301h35'53''JOLIT DanielV2M
17401h35'54''PILLONI. NicolasSEMCredit Agricole Brie Picardie
17501h35'56''BERTHE JocelynV1M
17601h35'58''CAYOT SebSEM
17701h36'00''SANS JeromeSEM
17801h36'04''ZAMPOLINI VincentSEM
17901h36'05''RICHARD NicolasSEM
18001h36'12''D ALBERT DES ESSARTS FranckV1MJeannin Auto 2 - Ch Ent
18101h36'21''SIKAWA AdamSEM
18201h36'22''VOISIN DenisSEM
18301h36'22''MARECHAL NicolasSEM
18401h36'24''DELOY RaphaelSEM
18501h36'24''MEURIN FrancoisV1MAvocats 1 - Ch Ent
18601h36'28''PIROTTE PatriceV1M
18701h36'29''FRANCOIS XavierSEMBasf 1 - Ch Ent
18801h36'33''LECONTE Jean philippeV1M
18901h36'33''DUCHANGE RaynaldSEM
19001h36'35''HEINE BorisSEMDecathlon - Ch Ent
19101h36'36''LAVELINA AnastasiaSEF
19201h36'37''LESIAK Jean-jacquesV2MUa Villenoy
19301h36'39''POCHETAT HerveSEM
19401h36'43''MARION StephaneSEM
19501h36'46''DROUILLY GuillaumeSEMIad Guillaume Drouilly - C Ent
19601h36'48''BONNERAVE ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
19701h36'51''TEYSSANDIE SophieV1FTeam Conseils Courseapied.com
19801h36'51''MARRONE Jean michelV2M
19901h36'55''FERNANDES EnasioSEM
20001h36'56''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
20101h37'01''GIORDANA EmmanuelV1MAvocats 1 - Ch Ent
20201h37'03''PEYRIERE GabrielSEM
20301h37'03''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
20401h37'07''HUMBERTCLAUDE FredericV2M
20501h37'08''RAT VincentSEM
20601h37'10''MAGALHAES VincentSEM
20701h37'10''LE ROUSSEAU FabienSEMMacadam 77
20801h37'12''CORRIGER WilliamSEM
20901h37'15''FREMONT FabienSEMA Pompiers Saint Germain/morin
21001h37'18''MAE RicoV1MAlliance Sportive Brevannaise
21101h37'21''CAILLERET ChristopheV1MS/l As Issou
21201h37'22''YOUSFI FaridV2M
21301h37'29''LE GAL AndreV3M
21401h37'30''JEANNESSON JonathanSEMCa Brie Picardie 1 - Ch Ent
21501h37'31''PUBILIER ChristopheSEM
21601h37'38''GUILLORY NathalieV1FCs Provins Athletisme
21701h37'44''DUGRAVOT PierreSEM
21801h37'55''FAHY JeromeSEM
21901h37'56''BAUDRY AlexisSEMSapeur Pompiers 2 - Chal Ent
22001h37'59''PARIS Jean marcV1M
22101h38'00''RIQUIT DavidV1M
22201h38'00''AUGIER DenisV1MUa Villenoy
22301h38'04''LESPIAT YannSEM
22401h38'06''LE MERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
22501h38'17''MAGLIOZZI AlexisSEM
22601h38'17''TARDY SeverineSEFAsp Senart Athletisme
22701h38'20''LUCIEN SeverinSEM
22801h38'20''SEPTIER PhilippeV1M
22901h38'23''VICART FredericV2MCs Meaux
23001h38'34''LEFEBVRE MickaelSEM
23101h38'34''QUENNECART SebastienSEMAs Air France
23201h38'36''DELARRE CedricSEM
23301h38'38''ROBINET HerveV1M
23401h38'41''AnonymeSEF
23501h38'50''LAMBERT Jean-PhilippeSEM
23601h38'57''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
23701h38'58''GOUTAUDIER FabriceSEM
23801h38'59''GHIO LaurentV1M
23901h39'01''LEFRANC JeromeV1MVillemomble Sports
24001h39'01''MAZELIER Jean-louisV1MCs Provins Athletisme
24101h39'05''FROMENT DavidV1M
24201h39'07''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
24301h39'07''ARAUX PatriceSEM
24401h39'09''GOMEZ FlorianSEM
24501h39'10''CHARLET GuilhemSEM
24601h39'11''NETTAF AzizSEM
24701h39'12''MONT Jacques henriV2M
24801h39'13''CONTRERAS JuanV1MAS NANDY ATHLETISME
24901h39'14''REGNIER SergeV1M
25001h39'16''HEINRICHS AndreV3M
25101h39'17''VAN DEN BUSSCHE DamienSEMSapeur Pompiers 3 - Chal Ent
25201h39'17''JOSEPH-EDOUARD Jean-ClaudeV3MCs Meaux
25301h39'20''VIVIEN MauriceV2MLes Feles Du Footing Fertois
25401h39'25''ABRIL DenisV1M
25501h39'25''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air France
25601h39'25''Participant InvalideSEM
25701h39'26''LAURET EmileV2M
25801h39'30''CARNEL BenoistSEMSapeur Pompiers 2 - Chal Ent
25901h39'30''GAUTHIER DanielV2M
26001h39'32''MAURIN AudreySEF
26101h39'41''BESSON PascalV1M
26201h39'44''RYCKEMBUSCH BrunoV1M
26301h39'45''LAUNAY StephaneV1M
26401h39'45''ABRATKIEWICZ AlexandreJUMAs Verberie
26501h39'47''TEKAYA EmmanuelV1M
26601h39'48''BUSINARO PatrickV1M
26701h39'50''ROSO YannickSEM
26801h39'57''BRUN AlainV2M
26901h39'57''TRICOTET BrunoV1M
27001h39'57''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
27101h39'59''CENDRIER ManuelV1MSc Draveil
27201h40'00''HELIM KarimV1MCic 3 - Ch Ent
27301h40'00''LUBIN OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
27401h40'05''RENAULT DidierV2MLivry Gargan Athletisme
27501h40'06''PRANVILLE AntoineSEM
27601h40'08''CORDEAU FrancoisSEMJeannin Auto 2 - Ch Ent
27701h40'14''GIRAUD SylvainSEM
27801h40'14''SALORT PatrickV2MLes Etoiles Du 8 Eme
27901h40'14''OUDJAOUD YoucefSEM
28001h40'17''BENOIT PatrickV1MUs Olympique De Chelles
28101h40'19''NORBERT EdgardV1M
28201h40'38''COURREGES PhilippeV1MAs Verberie
28301h40'38''BELVAL DidierV1MAs Verberie
28401h40'40''GUILLOT DavidSEM
28501h40'41''CUISSARD MickaelSEMVillemomble Sports
28601h40'42''TOUMI AbdallahV1MUs Roissy En Brie
28701h40'48''JULIENNE StephaneSEM
28801h40'49''BARKER JoelV2M
28901h40'51''CARNIELLO MarcoSEMCyrano 1 - Ch Ent
29001h40'53''ROGER LaurentV1M
29101h40'57''TKACZ ArnaudSEMSquale Team
29201h40'57''GOSSE LudovicV1M
29301h40'57''LERY ReneV1M
29401h40'58''TOUTAIN DidierV2MUs Champagne-sur-seine
29501h41'00''CROCHU SebastienSEM
29601h41'01''GONCALVES RogerioV2MUs Olympique De Chelles
29701h41'02''DELON JeromeV1M
29801h41'03''CLOCHEZ GuillaumeSEM
29901h41'04''SOYER NathalieV1FUs Roissy En Brie
30001h41'05''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
30101h41'05''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
30201h41'05''GILBERT PatrickV3M
30301h41'07''LAFAYE GregorySEMAvocats 3 - Ch Ent
30401h41'12''BEDIER CedricSEM
30501h41'16''RAULO Jean-ChristopheSEMS/l Noisiel Lognes Athletisme
30601h41'17''MOYSAN StephaneV1MVillemomble Sports
30701h41'20''TRUNEL ValentinSEMSapeur Pompiers 4 - Chal Ent
30801h41'23''MUNOZ OscarV1M
30901h41'25''JAMET ChristopheSEMMacadam
31001h41'28''ROUX BaptisteV1M
31101h41'28''DURIEUX MatthieuSEM
31201h41'32''MAS VincentV2M
31301h41'33''LECOUP AndreV1MS/l Etampes Athletisme
31401h41'34''GALLOIS DavidV1M
31501h41'36''VITU Jean-marieV2MUa Villenoy
31601h41'37''TURQUAY AlexandreSEM
31701h41'37''GRANGIER LaurentSEM
31801h41'39''THIROUIN AntoineV2M
31901h41'41''VEXLER OlivierV1M
32001h41'44''BARON AlexandreJUMSapeur Pompiers 1 - Chal Ent
32101h41'45''VANDERMOUTEN CelineV1FTritons Meldois
32201h41'46''ROLAND BenjaminJUMAs Verberie
32301h41'48''BOUDOUANI SoufianeSEM
32401h41'48''BOURGEOIS DidierV1MTriathlon Club Villeparisis
32501h41'50''ELAMMANI M hamedSEMChats-meaux - Ch Ent
32601h42'05''HORCKMANS MichaelSEM
32701h42'06''CORBEL PierreSEM
32801h42'10''BEDIER CyrielleSEF
32901h42'11''DASILVA JorgeV1M
33001h42'11''RAHAULT ChristianV2MCa Brie Picardie 2 - Ch Ent
33101h42'11''PERRET GeorgesV2M
33201h42'12''D'AUTREAUX IsabelleV1F
33301h42'12''MOUTHON ArnaudV1MCs Montereau
33401h42'16''CAUQUIS AndreV3M
33501h42'17''GAUDIN ChristopheSEM
33601h42'19''EVEN SebastienV1M
33701h42'20''CEBOLA PhilippeV1M
33801h42'23''KOWALIK JohannSEMCic 3 - Ch Ent
33901h42'23''PRADES RemyV1M
34001h42'28''ROBERT PascalV1M
34101h42'32''PILORGE SebastienV1M
34201h42'37''SCHUCK ClaudineV2FCs Meaux
34301h42'42''AnonymeSEM
34401h42'43''DEFONTAINE YannESM
34501h42'44''LIARD LaurentV1MSt@bilorun
34601h42'45''CAUX NicolasSEM
34701h42'46''CHERON KarlV1M
34801h42'48''ROLINA NicolasSEM
34901h42'51''ANTOINE LaurentV1MChessy Triathlon Val D Europe
35001h42'52''THOMAS VincentSEM
35101h42'54''LAMBERT PascalV1MUa Villenoy
35201h42'55''SANG MUANG SakoaV1M
35301h42'56''DESMAREST PhilippeV2MUs Olympique De Chelles
35401h43'00''GIRARD JeanSEM
35501h43'00''BOUDARD Jean-LouisV2M
35601h43'03''KERNEVEZ PatrickV2M
35701h43'08''MACABRE Jean-MichelV1M
35801h43'10''CHERIKH AkliV1M
35901h43'15''KROPF VincentSEMS/l Avon Fontainebleau Athleti
36001h43'16''BARTROLICH ThomasSEM
36101h43'18''KREMER RegisV1M
36201h43'19''GUINET LaurentSEM
36301h43'20''DREUX JulienSEM
36401h43'21''BCHINI SamirSEMSapeur Pompiers 3 - Chal Ent
36501h43'26''GRAND HOMME OlivierSEM
36601h43'26''KHEFACHA BechirSEM
36701h43'32''GOMES FrancisSEM
36801h43'33''BROZEK SebastienSEM
36901h43'34''GASTINE StephaneSEM
37001h43'34''PARENTE SergeSEM
37101h43'34''DURAND MichelV1MUa Villenoy
37201h43'34''PEZE RomainSEM
37301h43'35''SERRE FredericV1MNogent Solidarite Triathlon
37401h43'36''LACROIX EricV1M
37501h43'39''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
37601h43'39''DELVALLEZ LaurentSEMUs Roissy En Brie
37701h43'41''PANNETIER YannV1M
37801h43'43''URBAN ChristopheV1M
37901h43'44''CUNCHON SebastienV1MVillemomble Sports
38001h43'44''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
38101h43'44''FAUCHER CedricSEM
38201h43'44''DELCOURT Jean-BaptisteV1M
38301h43'45''BAIR HocineV2M
38401h43'46''SEDILOT GaelSEM
38501h43'47''DANIELS MarkSEM
38601h43'48''WALDEK GregorySEMChessy Triathlon
38701h43'49''GROIA BrunoV1M
38801h43'51''GUILERON ErwanSEM
38901h43'52''SHUAIB RafedSEM
39001h43'54''RENAUX Marie-FrançoiseV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
39101h43'54''BELLETERRE GerardV1MAthletic Club Pays De L Ourcq
39201h43'55''BOURRIER StephaneSEMMacadam Verneuillais
39301h43'55''NAYME AnthonySEM
39401h43'57''LEFEVRE FranckV1M
39501h44'00''BAILLY ChristopheSEM
39601h44'00''VILETTE TheoESM
39701h44'01''MAINGUET AlbanSEM
39801h44'04''DUBARLE JulienSEM
39901h44'04''HOCHEDEZ DavidV1M
40001h44'07''BOUVIALA ThierryV1M
40101h44'08''DIOT JohannSEMCs Meaux
40201h44'14''GAUTIER LaurentV2MEs Saint Pathus-oissery
40301h44'14''SERIS PhilippeV1MEs Saint Pathus-oissery
40401h44'21''BALAS NicolasSEM
40501h44'23''DEJONGHE CedricSEM
40601h44'26''VERDIER LaurentV2M
40701h44'26''SULLI CedricSEM
40801h44'27''LAUNAY Jean-MichelV3M
40901h44'30''YVON YannickV1M
41001h44'32''BREHIN PascalV1M
41101h44'40''BELLEUVRE ThomasSEM
41201h44'41''SONNIC AlexandraSEFCs Meaux
41301h44'44''VAN DE VELDE GeertV1M
41401h44'45''BUSSUTIL JulienSEM
41501h44'46''LAPART LionelV1M
41601h44'48''LEROY OlivierV2MUa Villenoy
41701h44'54''LAZIO AndreaV1MSt@bilorun
41801h44'58''NORET FabriceV2MAvocats 1 - Ch Ent
41901h45'01''NOEL MickaelSEM
42001h45'04''LELEVE RomainSEM
42101h45'04''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athletisme
42201h45'11''KRASZEWSKI PascalV1M
42301h45'12''BLONDIN FredericV1M
42401h45'12''LE BRIGAND ClaudeV2MCOSM ARCUEIL
42501h45'12''CHAVAC AurelienSEM
42601h45'15''LAURENT Pierre-YvesSEM
42701h45'15''BRIAND LaurentV1M
42801h45'16''LEROUX ClementSEM
42901h45'20''MOKEDDEM MohamedV2MUs Olympique De Chelles
43001h45'20''GOBERT DavidV1MUs Roissy En Brie
43101h45'23''DAMBIER ChriselleSEF
43201h45'25''BRONCHART RodolpheV1M
43301h45'27''CUGNOD JeromeV1M
43401h45'37''VALLEE StephaneV1M
43501h45'39''AMOUSSOU RomainSEM
43601h45'40''DUREL FrantzSEM
43701h45'42''PARIN GillesV2MMarne Et Gondoire Athletisme
43801h45'43''THERRAULT GeorgesV2MMairie De Varreddes Úlu
43901h45'47''ELIE PatrickV3MEs Saint Pathus-oissery
44001h45'47''OELSCHLAGER EricV1MAs Loto - Chall Ent
44101h45'50''BATARD FlorentSEM
44201h45'52''TURZIN MichaelSEM
44301h45'57''JAWORSKI VincentSEM
44401h46'01''DEBOFFLE FrancoisSEM
44501h46'02''LAVOISE JimmySEM
44601h46'02''SATORI EricV1MLesly Aide Enfance-solidarite
44701h46'04''SAURINI LaurentV1M
44801h46'04''REY JacquesV2M
44901h46'04''DEVASSINE LionelSEM
45001h46'06''TORMO CorinneV1FPontault Aac
45101h46'08''BURGER PascalSEM
45201h46'09''COLIN DavidSEM
45301h46'09''KRAMER AlexisSEM
45401h46'12''CONTI GuillaumeSEM
45501h46'13''COLL GerardV2MCs Meaux
45601h46'13''FONTAINE Bernard PatrickV2M
45701h46'16''ROCHE EmilieSEFTritons Meldois
45801h46'16''JUSTE GastonV3MUa Villenoy
45901h46'18''HUTPIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athletisme
46001h46'19''BAILLY NicolasV1M
46101h46'20''VELLY AlexandreSEM
46201h46'21''BEAUFILS SergeSEMEs Saint Pathus-oissery
46301h46'24''BURESI RemiV1M
46401h46'26''CHARLET DavidSEM
46501h46'27''MEHAY NicolasSEM
46601h46'27''SADI MouradV1M
46701h46'28''POLY ClaudeV2M
46801h46'29''VOUTIER SamanthaV1FOms - P Com Presse - Ch Ent
46901h46'30''DOUZIMA EdmondV1M
47001h46'31''YATES NadegeV1F
47101h46'32''CORCUFF YannV1M
47201h46'32''GENESTIN ChristopheESM
47301h46'33''BOISZCZAK PascalV1M
47401h46'33''MARTIN LAPRADE StephaneSEM
47501h46'34''CASSAR ChantalV1F
47601h46'35''GAGEY NicolasV1M
47701h46'36''JUDEY JeffreySEM
47801h46'36''CABON YvesV1M
47901h46'37''DALLE MOLLE DominiqueV2MTriathlon Club De Villeparisis
48001h46'39''COCHE GregoryV1MTritons Meldois
48101h46'45''LEPY StephaneSEMSapeur Pompiers 2 - Chal Ent
48201h46'45''DI MEO Jean pierreV1M
48301h46'46''NESPOULOUS MickaelSEM
48401h46'49''AUSSAVIS FrancoisV2M
48501h46'51''RABIER EmmanuelV1MAvocats 3 - Ch Ent
48601h46'51''MARROY XavierV1M
48701h46'52''BERTHELOT LaurentV1M
48801h46'53''BONDEAU HerveV1MFontenay Tresigny
48901h46'55''PEYRADE SergeV1MApsad 93
49001h46'55''BERLU FranckV1M
49101h46'55''ANDRIES FabienSEM
49201h46'56''DYONIZIAK StephanieSEF
49301h46'59''JUSTE Pierre marieV1M
49401h47'01''OZGUNER SalmanV2M
49501h47'01''MALONGA LeandreSEM
49601h47'02''NAVE HugoV1M
49701h47'06''CHARUEL FranckV1M
49801h47'11''TASSI PhilippeV1M
49901h47'16''EPIN ArnoldV1MNotaires 5 - Ch Ent
50001h47'17''BOUVRAIN HeleneV1F
50101h47'22''COLLET SteveSEM
50201h47'23''BIDGRAIN ArnaudSEMCyrano
50301h47'23''BIDGRAIN SoniaSEFCyrano 1 - Ch Ent
50401h47'24''BRAS Artur jorgeSEM
50501h47'29''COHERGNE MichelV3M
50601h47'31''GUERIN XavierSEM
50701h47'39''MOREAU EmileV2M
50801h47'40''JAILLARD NicolasSEMA Pompiers Saint Germain/morin
50901h47'41''SILLAN ChantalV2FBussy Running
51001h47'43''BESNAULT MarcV2MUa Villenoy
51101h47'49''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
51201h47'50''NOUVEL Jean-FrançoisV2M
51301h47'51''MARTIN PatrickV2M
51401h47'58''CHARDRON ArnaultV1M
51501h47'58''SEGUY ThomasSEMTriathlon Club Torcy
51601h47'59''BERTEAUX PatriceV2M
51701h48'05''GILLES HerveV1M
51801h48'06''VITRY ThierryV1M
51901h48'08''SOKOLOWSKI PhilippeV2M
52001h48'14''MARTORELL PhilippeV1MAs Verberie
52101h48'30''ALEU JeromeSEM
52201h48'30''BOULVIN ClaudeV2MCs Meaux
52301h48'30''LE GOFF VincentSEM
52401h48'31''RUAULT HerveV1M
52501h48'32''HARRANT CyrilSEM
52601h48'32''FLEURY DavidV1M
52701h48'36''ROZE FranckV1MTritons Meldois
52801h48'36''PFAAB FlorenceSEF
52901h48'40''BERNIER ChristianV3M
53001h48'46''LABROUSSE HerveV1M
53101h48'48''KLEIN FrantzSEMSquale Team
53201h48'50''BERNIER LudovicSEMUa Villenoy
53301h48'51''LART BenoitSEM
53401h48'51''VOYEMANT MathieuSEMSquale Team
53501h48'54''VISINET BernardV2MCa Brie Picardie 2 - Ch Ent
53601h48'55''PAOLI Paul-ArnaudSEM
53701h48'56''BURY JeromeSEM
53801h49'04''HARFOUCHE JosephV1M
53901h49'07''RINGER LudovicV2MS/l As Issou
54001h49'08''ERNOULD Francois-XavierESM
54101h49'09''LHOMBART OlivierV1M
54201h49'09''TISSIER LaurentV1MEs Saint Pathus-oissery
54301h49'14''LAGRANGE RegisV1MOms - P Com Presse - Ch Ent
54401h49'15''PIERLOT CedricSEM
54501h49'16''FROSTIN VeroniqueV1FUs Champagne-sur-seine
54601h49'21''OLIVIER KevinSEM
54701h49'21''COLLOT FrandeSEM
54801h49'27''REZEG NajetteV1FCs Meaux
54901h49'33''JOUBERT EricV1M
55001h49'33''AROUN BastienESM
55101h49'34''SOMMIER ChristopheSEM
55201h49'36''PIANCHAIS PhilippeV1MCoulommiers Brie Athletisme
55301h49'40''CASTELAIN DelphineV1FCs Meaux
55401h49'41''HUET MathieuSEM
55501h49'43''TELLIER VincentSEM
55601h49'46''CAILLERET LionelSEMFrance Psoriasis
55701h49'50''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletoises
55801h49'53''PIN MichaelSEM
55901h49'55''AUBRY ChristianV2M
56001h49'55''BLANDIN FrancoisV1MFrisquet 1 - Ch Ent
56101h49'56''GANNEVALLE DominiqueV2MFrisquet 1 - Ch Ent
56201h49'57''BRUZI SebastienSEM
56301h49'58''TORDEUX JulienSEM
56401h50'00''DOUZIMA EdgarV1M
56501h50'02''GAUDICHE RenanSEM
56601h50'03''LONGUEPEE KevinSEM
56701h50'04''VIENNE NicolasSEM
56801h50'07''MULLER EmmanuelV1MBussy Running
56901h50'07''CHERY JulienV2MMairie Du Lamentin Martinique
57001h50'13''MANASSERO MarianneSEFMacadam 77
57101h50'15''POLITI EricV2M
57201h50'15''FLECHEL BERNAERT ChristelleV1F
57301h50'23''CROCHEMORE Jean-PaulV2M
57401h50'25''MORGANT FrancoisV1MNotaires 5 - Ch Ent
57501h50'25''CONTET FlorentSEM
57601h50'25''MALLET DanielV3M
57701h50'26''HENDRICKX ThomasSEM
57801h50'30''GRABIT PascalV1M
57901h50'30''BOUHADJEB LorisSEM
58001h50'31''FOUCAULT SoleneSEFSapeur Pompiers 6 - Chal Ent
58101h50'38''RODRIGUES FernandoV2MChats-meaux - Ch Ent
58201h50'49''MAGLIOZZI MaliciaSEFCs Meaux
58301h50'49''GUCHER FredericSEM
58401h50'52''GOUDAILLIER ChristopheSEM
58501h50'52''FELICIANO ManuelV2M
58601h50'54''MOREAU GregorySEMKarma
58701h50'55''CUYPERS LaurentV1M
58801h50'57''KACZMAREK RebeccaSEF
58901h50'58''ROUILLARD RenaudSEM
59001h51'01''RYGL DanielV2M
59101h51'01''ZIDOUNE MehdiSEM
59201h51'03''LAPART SandrineV1F
59301h51'12''BERNIER AurelienSEM
59401h51'16''TRICOCHE ArnaudV1M
59501h51'17''CARVENNEC GildasSEM
59601h51'21''MURAT EricSEMKarma
59701h51'21''GRUET ManuelaSEF
59801h51'21''VIELPEAU ChristopheSEMNotaires 1 - Ch Ent
59901h51'21''BRUNEL BrunoV1M
60001h51'22''NICHELE CyrilleSEM
60101h51'23''LANGINIER LionelV2M
60201h51'25''MONCADE OlivierSEM
60301h51'27''LONGO MarioV2MFrisquet 2 - Ch Ent
60401h51'27''BALAINE MichelV1M
60501h51'33''HUGUET ChristopheSEMSapeur Pompiers 3 - Chal Ent
60601h51'37''RICHEZ NicolasSEM
60701h51'37''LAURENT BenoitSEM
60801h51'38''DUBOIS XavierV1MBasf 2 - Ch Ent
60901h51'39''KAROLAC RemiESM
61001h51'42''COTTENCIN Jean-PierreV1M
61101h51'44''GENTY ChristoheV1M
61201h51'47''BUYSSE AnaelleSEF
61301h51'48''ARTUS LaurentV1M
61401h51'50''FOURT GuillaumeSEM
61501h51'52''CALIBRE NicolasV1MCs Courtry
61601h51'53''JEAN EwanSEM
61701h51'53''LEFEBVRE PatrickV1M
61801h51'56''GALLON SebastienSEM
61901h51'59''POHU GillesV1M
62001h52'02''SILVA Jean francoisSEMFrisquet 3 - Ch Ent
62101h52'06''LUBIN ClaudeV2M
62201h52'07''BETMONT ThierryV1M
62301h52'09''FORNAGE MarineSEFUa Villenoy
62401h52'10''LEFEVRE Jean-MichelV3MUa Villenoy
62501h52'15''TONDUSSON StephaneSEM
62601h52'16''LOTTI StephaneV2MUs Olympique De Chelles
62701h52'17''ROUSSEL PascalV2M
62801h52'19''ERRAIS YassineV1M
62901h52'21''BRIE EmmanuelSEM
63001h52'22''BUISSONNIER FabienSEM
63101h52'24''MICHAUD PhilippeV2M
63201h52'26''BOST VincentSEMMutuelle Bleue
63301h52'27''KANZLER EmmanuelV1M
63401h52'27''CHAVATTE NicolasV1M
63501h52'29''PHILIPPE HerveSEM
63601h52'29''WAMBERSIE GeoffreySEM
63701h52'33''CHARLOT DanielV2MUs Olympique De Chelles
63801h52'33''BAZZI BrunoV1M
63901h52'34''TEIXEIRA Joao pauloV1MMarne Et Morin 2
64001h52'35''FAURE YvesV1MSncf Elt Ept4
64101h52'35''BOUZIT Abdel MajidV1MBrgm
64201h52'36''CAZABAN LARABY PierreSEM
64301h52'37''VOISIN OlivierV1M
64401h52'41''RICHARD ThomasSEM
64501h52'42''FLUTEAUX RogerV1MCs Meaux
64601h52'42''DHUICQUE Pierre-EdouardV1M
64701h52'42''OUF SebastienV1M
64801h52'43''PLASMANS OlivierV1MCS PROVINS ATHLETISME
64901h52'46''ALLOUACHE MohammedV2M
65001h52'49''ARRATES PauloSEM
65101h52'49''BREUGNOT FabriceSEMFrisquet 1 - Ch Ent
65201h52'50''VARIOT NoemieSEF
65301h52'50''CHAZOT MarcV2MFrisquet 2 - Ch Ent
65401h52'53''BIROLINI AlainV1M
65501h52'53''BIROLINI EricV1M
65601h52'54''MEGGS VirginieV2F
65701h52'54''BREDA IsabelleV1FCoulommiers Brie Athletisme
65801h52'59''LHAUTE JohnnyV1MVs Ozoir La Ferriere
65901h53'03''WTULICH MichelV1M
66001h53'06''TEZENAS CharlesSEM
66101h53'08''DA SILVA WalterSEM
66201h53'08''ROUQUE AlexisV1M
66301h53'11''MARIOLLE EmmanuelleSEFTritons Meldois
66401h53'11''BRANGIER DenisV1MTritons Meldois
66501h53'11''LABECA FranckSEM
66601h53'11''LABECA FrantzV3M
66701h53'12''DOMISSE Marie-LiseV2FEs Saint Pathus-oissery
66801h53'12''GONZALEZ ThierryV2M
66901h53'16''ROSOY ValerieV1F
67001h53'17''CLOUSE Jean-LouisV2M
67101h53'23''LAGRANGE HerveV1M
67201h53'24''DARTY ChristopheV1M
67301h53'26''BEATRIX MarionSEF
67401h53'26''AUDOLI FabriceSEM
67501h53'27''VAN KALKEREN ChristopheV1M
67601h53'27''PAQUELIN NicolasSEM
67701h53'28''TERRE Jean-NoelV2M
67801h53'31''BENDERRADJI NordineV1M
67901h53'34''DAVID LaurentV1M
68001h53'38''ALIANE NajibSEM
68101h53'38''PICARD NicolasSEM
68201h53'40''PETTINELLI WilliamV2MCs Meaux
68301h53'41''PILET BastienSEMSapeur Pompiers 6 - Chal Ent
68401h53'41''OBERT LaurentSEM
68501h53'41''LECOQ CristopheV1MCa Brie Picardie 2 - Ch Ent
68601h53'43''HAYET DavidV1M
68701h53'44''BERTHET Jean-YvesV1M
68801h53'47''GAGEY Pierre-LucSEMUs Roissy En Brie
68901h53'49''LE GALL KarineV1F
69001h53'51''SOLHEID AlainV3MAC CHAMPS SUR MARNE
69101h53'54''HERVE JacquesV2MEtit
69201h53'56''MARTIG RichardV1M
69301h53'57''ROUSSELET ChristopheSEMRousselet
69401h53'59''CHAUVEAU StephanieSEFMacadam 77
69501h54'00''AUZELLE DavidV1MChats-meaux - Ch Ent
69601h54'01''HUYGHE OlivierV1M
69701h54'02''THORAVAL DanielV2MMacadam 77
69801h54'02''BEYELER LaurenceSEFUs Roissy En Brie
69901h54'02''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
70001h54'03''LEFEVRE BertilleSEFCa Brie Picardie 3 - Ch Ent
70101h54'06''KAVALIAUSKAS PenelopeV1F
70201h54'14''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
70301h54'15''CHEROUVRIER XavierJUM
70401h54'22''LEMERCIER StephaneSEM
70501h54'23''GEGOUX PascaleSEF
70601h54'24''HENRION RachelV2F
70701h54'24''BENOIST Jean-BaptisteSEM
70801h54'25''LEFRANCOIS PhilippeV1MCs Meaux
70901h54'28''RUBERT DamienJUMEs Saint Pathus-oissery
71001h54'32''FRANCHITTI EricV1M
71101h54'32''NGUYEN JessySEF
71201h54'36''BERNASCONI CyrilSEM
71301h54'39''MONQUET MiguelV1M
71401h54'39''TILLARD Marie isabelleV1FMacadam Verneuillais
71501h54'39''DARCHU ArnaudSEMOxygene Belbeuf
71601h54'39''DUQUESNE ThierrySEMFrisquet 2 - Ch Ent
71701h54'42''BOUZIT MouradV1M
71801h54'43''DUPONT MorgannSEM
71901h54'44''ORTENZI FabriceSEM
72001h54'46''DELISSE TimotheeSEM
72101h54'47''CATTE AlbanSEM
72201h54'50''ROGE CamilleSEM
72301h54'50''PUBILIER OlivierSEM
72401h54'51''BERTHE JoelleV3FUa Villenoy
72501h54'52''MAURY ValerieSEFNotaires 2 - Ch Ent
72601h54'53''CUSENZA ArmelleV1F
72701h54'55''SIMON GillesV1MSncf Elt Ept4
72801h54'58''BON KevinSEM
72901h55'00''VAN DALEN ValerieV1F
73001h55'09''BOUVRAIN FranckV1M
73101h55'11''CHEREF EmelleSEF
73201h55'11''GREUZAT BenoitSEMNotaires 6 - Ch Ent
73301h55'23''GIBERT ChristopheV2M
73401h55'27''PASSEBON FrancisV2M
73501h55'28''DENIEL PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
73601h55'29''NOEL JulienSEM
73701h55'31''GUILLOU AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
73801h55'34''DORIONS SebastienSEM
73901h55'37''GARNIER OlivierV1MS/l Esme Us Deuil
74001h55'38''VILLATE BorisSEM
74101h55'39''DESMAREST AntoineESMUs Olympique De Chelles
74201h55'39''CHERENCE JulienSEM
74301h55'42''LEFLAMAND Jean-FrançoisV1M
74401h55'44''BENILAN YvesV1M
74501h55'50''PARRINELLO AlainV2M
74601h55'52''FLAMENT FredericV1MFred
74701h56'00''SAULE PhilippeV2M
74801h56'02''MAZERATS MathieuSEM
74901h56'03''MEALLIER GaelleSEFCs Meaux
75001h56'03''TOP VeroniqueV2F
75101h56'06''SADIKI RachidSEM
75201h56'06''TILLARD VincentV1MMacadam Verneuillais
75301h56'09''LE NY OlivierSEM
75401h56'12''YETTE VincentSEM
75501h56'12''MOULENAT ChristopheV1M
75601h56'13''CROSSOUARD AlexandreSEM
75701h56'15''ALI MOUSSA KaderV1MBussy Running
75801h56'17''LECOINTRE DidierV2MSa Montrouge Paris 12
75901h56'17''LEMOULT PhilippeV1M
76001h56'17''MEHU ChristianV2M
76101h56'18''Participant InvalideSEM
76201h56'18''MASSON BertrandV1M
76301h56'18''BOEVE MarcellinV2M
76401h56'19''RYCHLEWSKI StephaneSEM
76501h56'20''ROSOY HerveV1M
76601h56'20''DYEMMA MarielleV1FUa Villenoy
76701h56'21''Participant InvalideSEM
76801h56'25''PETITALLOT LaurentV1M
76901h56'26''DZIRI NasriSEM
77001h56'26''AMARGE CaroleSEF
77101h56'27''PAQUET CyrilSEM
77201h56'28''ENTRAIGUES MartineV2F
77301h56'28''RENAU CedricSEM
77401h56'30''BOSQUE BaptisteSEM
77501h56'30''VALENTIN FranckV1M
77601h56'32''BURON PhilippeV2M
77701h56'33''RODRIGUES ManuelV1M
77801h56'39''DEMULLIER PascalV1M
77901h56'40''GOMARD DominiqueV1M
78001h56'43''VINCENT GARNIER LydieV1FS/l Esme Us Deuil
78101h56'44''CHARDRON LaurenceSEFNotaires 3 - Ch Ent
78201h56'44''BONY FredericV1MNotaires 6 - Ch Ent
78301h56'45''MARFELLA BrunoV1M
78401h56'45''PAULE ChristianV3M
78501h56'45''LOURENCO MarinoSEMAs Loto - Chall Ent
78601h56'46''RAMASSAMY LucieSEF
78701h56'48''DAIX PascalV1M
78801h56'48''BLONDEL DEBLANGY ChristopheV1M
78901h56'51''MOURON JulienSEM
79001h56'51''DELATTRE RenaudSEM
79101h56'57''CALME HerveV2MUs Silca
79201h56'57''MONTANDON CatherineV1FAsptt Auxerre
79301h56'57''HUGOT Jean-yvesV1MAsptt Auxerre
79401h56'59''DANDRE PhilippeSEM
79501h57'07''CORREIA CedricSEM
79601h57'09''GONCET CorineV2FS/l Noisiel Lognes Athletisme
79701h57'10''COLOMY Marie-franceV1FUs Roissy En Brie
79801h57'10''ROGEON KarelleSEF
79901h57'13''SAINT BOIS NicoleV2F
80001h57'13''KACZMAREK PhilippeV2M
80101h57'14''VACHER BenjaminSEM
80201h57'17''GUAUS FranckSEM
80301h57'20''CARVALHO AndreV2M
80401h57'25''CHAMPENOIS JoelV2M
80501h57'27''MANCEAU EmericV1M
80601h57'28''ANDRE PhilippeV1M
80701h57'30''ALOUACHE BilelSEMBadminton Club De Noisiel
80801h57'31''COLLY EmmanuelSEMBasf 1 - Ch Ent
80901h57'33''LUPY BernardV2M
81001h57'34''BOUFFETEAU FrançoisV1M
81101h57'39''TOUSSIROT EricV2M
81201h57'41''LAMBERT HerveV1MCs Meaux
81301h57'44''MORONI ValerieV2FCLUB SPORTIF PRESSTALIS
81401h57'45''BOISEDU LaurentSEM
81501h57'46''LAFONT LudovicSEM
81601h57'49''ALLAIRE MickaelV1M
81701h57'50''JACQUART BenjaminSEM
81801h57'51''COBAN MustaphaV1M
81901h57'53''SOBIRAJ ChristopheV1M
82001h57'54''MAUPIN YannickV2M
82101h58'01''BERROU NathalieV1F
82201h58'04''DIOUY EmmanuelV1M
82301h58'05''LE DIZES EvelyneV1F
82401h58'06''BONGOUT CedrickSEM
82501h58'07''DE CARVALHO MonicaSEF
82601h58'07''DE CARVALHO SebastienSEM
82701h58'08''DE CARVALHO AntonianoV2M
82801h58'12''DEROUBAIX PascalV1M
82901h58'18''COLLARD EricV1M
83001h58'19''PIONNIER Jean-JacquesV3M
83101h58'20''RIGAULT FredericV1MFrisquet 3 - Ch Ent
83201h58'21''VICTONE YoannSEMAcvam Judo
83301h58'22''SOUHAITE SebastienV1M
83401h58'24''WINS YannV1M
83501h58'26''RAMOND NathalieV1F
83601h58'26''ROBIN OphelieSEFMri Coaching
83701h58'27''ROBIN MarcV2MMri Coaching
83801h58'30''LIVET FrancoisSEM
83901h58'34''HEBERT ChristianV2M
84001h58'37''OISEL SylvainV1MMarne Et Morin 1
84101h58'37''PETIT PascalV2MMarne Et Morin 1
84201h58'37''WICKRAMAARATCHI EmilieSEFAS CHELLES
84301h58'39''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
84401h58'39''AUGER Marie-PascaleV1FUs Champagne-sur-seine
84501h58'40''AUGER FredericV1MUs Champagne-sur-seine
84601h58'40''MORLET FlorentSEM
84701h58'42''PILLMANN FranckV1M
84801h58'43''FIALIP EricV1M
84901h58'45''LEFEVRE CelineSEF
85001h58'46''PERINET SandraSEF
85101h58'47''BRULIARD LucV2MVillemomble Sports
85201h58'50''ROUSSEL CathieV1F
85301h58'54''BUISSONNIER PatrickV1M
85401h58'57''DILAIN LionelV1M
85501h58'58''POGODA SebastienSEM
85601h58'59''FERREYRA CedricSEM
85701h59'02''BENAISSA MohamedSEM
85801h59'05''QUEHERNO DidierV2M
85901h59'09''HORRACH RobertV3M
86001h59'09''MAILLET JacquesV3M
86101h59'10''ENGRAND MichelV2M
86201h59'12''FAVRIE SophieSEF
86301h59'13''LEGRON DelphineSEFLe Mee Sp. Athletisme
86401h59'13''LE BRET FabienneV1FNotaires 1 - Ch Ent
86501h59'14''DRUJON PerrineSEF
86601h59'14''CISERECHIA ChristopheV1M
86701h59'14''MAGLIERI SandrineV1FAthletic Club Pays De L Ourcq
86801h59'21''DUMONT AlainV3MEsv Vitry
86901h59'22''DEPETASSE GermainSEM
87001h59'23''CAILLARD JeromeSEM
87101h59'23''CORDARO DavidV1M
87201h59'27''CAHOUR SophieSEF
87301h59'29''JUDEY Jean-paulV2M
87401h59'30''STEFANI JulieSEF
87501h59'30''MILON FrancisV1M
87601h59'35''PAQUELET BenjaminSEMA Pompiers Saint Germain/morin
87701h59'40''BEAUPERE FrancoisV1M
87801h59'42''JOURDAIN FabriceV1MUa Villenoy
87901h59'45''RAT MarcelV4M
88001h59'51''CARBONNEL ChristopheV1M
88101h59'53''MAGAUD MagalySEF
88202h00'01''CHAUFFOURIER NaterciaV1F
88302h00'01''XAVIER TinaV1F
88402h00'07''LEPLAT HerveSEM
88502h00'10''VACCARO AnthonySEM
88602h00'17''MARCHETEAU PhilippeV2M
88702h00'20''CAMMARATA JeanV2M
88802h00'20''VAN DE MERT VincentESMDecathlon - Ch Ent
88902h00'22''SOMA AurelienSEM
89002h00'22''DIONISI BrunoV1M
89102h00'23''FLORIN AlbertV1MAsf
89202h00'24''EPIS SteveSEM
89302h00'26''LE LAY LaurentSEM
89402h00'29''EPIS BrunoV2M
89502h00'32''RUBERT DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
89602h00'32''JOUATEL GilbertV2MMarne Et Morin 1
89702h00'34''SALGUEIRO ManuelV1M
89802h00'35''BENINCASA GuillaumeSEM
89902h00'36''ROVERCH SebastienSEM
90002h00'37''JUDEY Anne-MarieV2F
90102h00'43''THOMAS DamienSEM
90202h00'52''MOREAU StephaneSEM
90302h00'53''BEAULANT SylvainV1M
90402h00'58''NICHELE SebastienSEMMacadam 77
90502h00'58''TECHER JeanV2M
90602h00'58''VAN MOORLEGHEM ThibautSEMIad Guillaume Drouilly - C Ent
90702h01'01''DOMENGE LoicSEM
90802h01'06''GAUTIER RonnySEMSapeur Pompiers 5 - Chal Ent
90902h01'07''VANDAME DidierSEM
91002h01'08''CHILIN KevinSEM
91102h01'14''GOURON SylvainV1M
91202h01'24''LACHAIER MarianneSEFCic 2 - Ch Ent
91302h01'24''PARADOWSKI OlivierV2MEscargot D Or - Ch Ent
91402h01'24''BARET MarieSEFAles Cevennes Athletisme
91502h01'25''RUFFAT Jean nicolasSEM
91602h01'27''PINVIDIC YannSEM
91702h01'28''SIDDARMYA IssopV2M
91802h01'40''CHAMORAND FrancoisV2MVillemomble Sports
91902h01'45''FAUBERTEAU FredericSEM
92002h01'47''JAGODA UillaumeESM
92102h01'47''CALMON FredericV1M
92202h01'47''LEFRANCOIS VeroniqueV1FCs Meaux
92302h01'51''MALGERARD MarcV1MVs Ozoir La Ferriere
92402h01'56''VILANOVA Jean-FrançoisV2M
92502h01'57''THOULE RemiSEM
92602h01'59''SAINTOUL AurelieSEF
92702h02'00''LAHAYE PhilippeV3M
92802h02'04''JULIEN CatherineV1F
92902h02'09''GAUTHIER PascalV1M
93002h02'12''SOMPROU SylvainSEMJeannin Auto 1 - Ch Ent
93102h02'14''LE GOFF François-XavierSEM
93202h02'22''ROCHE LudovicSEM
93302h02'22''LOUANDRE DominiqueV3MMareuil En Course
93402h02'25''MARINO NicolasV2M
93502h02'30''FOURNEL AlainV2M
93602h02'33''DAMBIER NicolasSEM
93702h02'33''LOUICHE VincentSEM
93802h02'34''SYLVAIN DelfosseV1MOms - P Com Presse - Ch Ent
93902h02'35''BREDA BrunoV1MCoulommiers Brie Athletisme
94002h02'40''LACROIX VincentV1M
94102h02'51''BUGEJA GuillaumeSEM
94202h02'56''CHIID WilfridV1MPontault Aac
94302h02'57''ALLARD TatianaSEF
94402h02'57''BRACQUEMART FabriceSEMMarne Et Morin 2
94502h03'08''DARDILHAC Jean-FrançoisV1M
94602h03'13''LEMAIRE OlivierSEM
94702h03'17''FRISQUET FrancoisV1MFrisquet 3 - Ch Ent
94802h03'17''MOLKA HerveV2M
94902h03'19''VOISIN CatherineV1F
95002h03'22''LAJKO RozinaSEM
95102h03'22''RANGEL ESCRIBANO JuanSEM
95202h03'23''CHARRON David AlexandreSEM
95302h03'24''GOYEC StephanieSEF
95402h03'25''ISSAD AnneV2F
95502h03'31''JOLY EricV1MVillepinte Marathon Athletisme
95602h03'31''AGNOLETTI BrunoV1MVillepinte Marathon Athletisme
95702h03'35''ROYO CedricSEM
95802h03'40''THIEBAULT DidierV2M
95902h03'40''Participant InvalideSEM
96002h03'43''MARTIN JoelV1M
96102h03'43''MOUGEL YvanV3M
96202h03'53''LEPOITTEVIN MartialV1M
96302h03'56''LEUNIS CaroleV1FCs Meaux
96402h03'58''BARRUET MichelV2M
96502h04'08''BREBION AlainV1MBussy Running
96602h04'08''MARTINEZ AntonioV1MBussy Running
96702h04'15''BOUZIT WassimJUM
96802h04'16''LEBRETON FranckV1M
96902h04'19''MIOT LaurentV1M
97002h04'20''OISEL BrigitteV1F
97102h04'21''JOUFFROY ElodieSEF
97202h04'21''MANGEAT LoicV1M
97302h04'22''CRISTINA SebastienSEM
97402h04'24''CAMARA LamineSEMUa Villenoy
97502h04'28''LE BRIGAND CatherineV2F
97602h04'28''RENAULT StephaneSEM
97702h04'31''HAMDANE KhedidjaSEF
97802h04'34''PELLETIER MagaliV1F
97902h04'35''NEGREVERGNE Jean-CharlesSEMAvocats 3 - Ch Ent
98002h04'36''REY NadineV2F
98102h04'39''GAUDRIN ArnaudSEM
98202h04'39''HURY KarineV1FHury
98302h04'39''HURY LaurentV1MHury
98402h04'42''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
98502h04'44''VITRY PascaleV1F
98602h04'47''LORIN GaelSEM
98702h04'47''VALLDENEU StephaneV1M
98802h04'48''SANTIN FlorentSEM
98902h04'51''DEME BailaSEM
99002h04'53''IZORET MichelV2M
99102h04'54''BOULANGER PhilippeV2M
99202h04'57''CROCHARD JulienV1M
99302h04'57''FORNAGE FredericV1M
99402h04'58''DAVID BrigitteV1F
99502h05'09''BONATO GeorgesV2MSt@bilorun
99602h05'10''VANDERSTRAETEN OlivierSEM
99702h05'16''BIEDERMANN PascalV2M
99802h05'17''BERNARDO JoseV1MSt@bilorun
99902h05'18''MORET MorganSEM
100002h05'18''IZARD ChristianV2M
100102h05'30''CONROY DanielV2MAin-est Athletisme*
100202h05'32''LE BOURDIEC DavidSEMAs Loto - Chall Ent
100302h05'35''METTLING MorganESM
100402h05'35''COLLIN ChristianV2MUnion Nord Est 95 A
100502h05'37''GUILLOT BernardV2M
100602h05'38''ABAZA AliV1MMarne Et Gondoire Athletisme
100702h05'38''CHIARUGI MarylineV1F
100802h05'38''COURTIAL JulienSEMNotaires 6 - Ch Ent
100902h05'43''GOURNET CaroleSEFTritons Meldois
101002h05'46''CHEVREUX FrancoiseV2FAsaf
101102h05'51''DIENG AbdoulayeV1M
101202h06'08''IMPINNA ArnaudSEM
101302h06'16''GAUTHIER JeromeV1M
101402h06'21''BOUCAULT VirginieSEFDecathlon - Ch Ent
101502h06'25''MAHEO EddySEM
101602h06'29''HERVIEUX SylvainSEM
101702h06'32''COLLIER AnneSEF
101802h06'39''PRISE AngeSEM
101902h06'44''CHARRIER YvesV3MNotaires 3 - Ch Ent
102002h06'44''DEPLANQUE Jean-MarcV2M
102102h06'51''VAN DE VELDE KarineSEF
102202h06'59''SALYCZUK PascalV1MUa Villenoy
102302h07'04''BLEJEAN FranckV1M
102402h07'05''Participant InvalideSEM
102502h07'05''HOUDAYER ChristopheV1M
102602h07'07''HERRANZ NorbertV1M
102702h07'12''SIMONNET LauraSEFALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
102802h07'15''PRANVILLE JulienSEM
102902h07'17''KHAM ChrisSEM
103002h07'23''DEDAIN DominiqueV2M
103102h07'24''PICQUENOT PatrickV1M
103202h07'24''PIORKOWSKI DenisV1M
103302h07'26''VALTILLE BenjaminSEM
103402h07'26''CIVIDINI VeroniqueV2FSt@bilorun
103502h07'34''OLLIER StephaneSEMUa Villenoy
103602h07'34''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
103702h07'36''BOUCAIN JohanSEMPontault Aac
103802h07'44''ARNAUD MartineV1F
103902h07'45''FLAMAND PascalV2M
104002h07'46''MONCHAUX Jean-ChristopheV1MCyrano 1 - Ch Ent
104102h07'46''GANA JulienV1M
104202h07'46''LE MEHAUTE ThierryV2M
104302h07'51''RUBAL DanielleV1F
104402h07'53''COSTES CatherineV1FLe Mee Sp. Athletisme
104502h07'54''LAMBERT SandrineV1FLe Mee Sp. Athletisme
104602h07'59''CABRERO YsabelV1F
104702h08'07''BONNEL Marie-PierreESFFontenay Tresigny
104802h08'13''GALUP EstelleV1F
104902h08'13''GALUP DominiqueV1M
105002h08'24''CHARUEL KhadyV1F
105102h08'45''MONTAGNER EddySEM
105202h08'47''VIGNERON LionelV2MJeannin Auto 2 - Ch Ent
105302h09'05''ROUSSEAU PerrineSEFNotaires 6 - Ch Ent
105402h09'13''NOLORGUES OlivierV1M
105502h09'14''CHESSEL LaureSEF
105602h09'18''FIEY SebastienSEMAtos
105702h09'19''LEBLANC MariaV2F
105802h09'20''LAZERT Jean-FrançoisV1MVs Ozoir La Ferriere
105902h09'20''KULIG GuillaumeSEM
106002h09'22''ALLAIRE CelineV1F
106102h09'44''HADEF TarikV1M
106202h09'45''DIAB SalaaSEFCs Meaux
106302h09'46''PARIS PhilippeV2MCs Meaux
106402h09'48''BONNEVILLE FloreV1F
106502h10'01''RAULIN AdrienSEM
106602h10'06''MOLKA FlorenceV1F
106702h10'08''COLI BenjaminSEM
106802h10'09''GUERARD JulienSEM
106902h10'11''RICHARD CorineSEF
107002h10'11''DELBARY PatriciaSEF
107102h10'12''MEYNARD ThibaultSEM
107202h10'13''ROUX ChristopheV1M
107302h10'21''HADDAB DjamelV1MEs Saint Pathus-oissery
107402h10'27''TAYA PierreV2M
107502h10'28''MENETRE CaroleV2FCa Brie Picardie 3 - Ch Ent
107602h10'29''CRAMPON ThierryV2M
107702h10'29''CRAMPON ChristineV1F
107802h10'34''COOREMAN SophiaSEFUsca Courlon Sur Yonne
107902h10'34''MIASSON FredericV2M
108002h10'35''GAMIETTE AlexV1M
108102h10'40''BERTRAND JeromeV1M
108202h10'44''GALLAND SylvieV1F
108302h10'49''LE GALL DominiqueV2M
108402h10'49''LE GALL MaelleSEF
108502h10'52''CAHOT Jean pierreV2M
108602h10'52''ZIDOUNE NassimSEM
108702h10'54''BIRAULT MyriamSEF
108802h10'54''BIRAULT ThomasSEM
108902h10'57''MARCOS DavidSEM
109002h11'00''BERTHET Marie-CatherineV1F
109102h11'10''CARDOSO PhilippeSEM
109202h11'11''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
109302h11'16''BAUBIGNY ClotildeV1F
109402h11'16''BAUBIGNY MarcelV1M
109502h11'17''BRUEL MichelV2M
109602h11'22''APARICI VILLACH IrisSEF
109702h11'25''VALENTIN CatherineV2F
109802h11'25''BONNETON CatherineV1FStabilorun
109902h11'26''DIOGO VictorV2MVillemomble Sports
110002h11'28''BOUKIR RachidSEMDecathlon - Ch Ent
110102h11'33''HAU Na linneSEF
110202h11'47''HUGO AlainV2M
110302h11'59''ROISMEAUX RomainSEM
110402h12'28''LAJOURNADE JulienSEM
110502h12'43''ELGOURARI AnissaSEF
110602h12'44''OLLIER HerveV2M
110702h12'45''OLIVE DenisV1M
110802h12'52''LEQUA AnnieV2F
110902h12'55''DERIVRY SylvieV2F
111002h12'59''METTLING EricV2M
111102h13'01''SULTANA VincentV1M
111202h13'11''LAZIO TeklaV2FSt@bilorun
111302h13'18''JEANSON SebastienSEM
111402h13'19''SONDER MelanieSEF
111502h13'33''BECEL IsabelleV1FLe Mee Sp. Athletisme
111602h13'48''VAISSADE CharlesSEMNotaires 2 - Ch Ent
111702h13'49''LE ROUX CecileV1F
111802h13'52''LAVOISE ChristopheV1M
111902h13'55''MADEUF MichelV3M
112002h13'59''CILIN JudexV2M
112102h13'59''LAPEYRE SeverineV1F
112202h14'09''FAUBERTEAU DominiqueV2M
112302h14'17''PEREIRA NathalieV1FL'ISLE ADAM AC
112402h14'30''GOURDET KatiaV1FLumes Courir
112502h14'30''HUET LaurentV1M
112602h14'53''COURTIER EmilieSEFNotaires
112702h14'59''TALON ClaudeV3M
112802h15'01''ARNAUD PatrickV1MBasf 1 - Ch Ent
112902h15'01''VAJSMAN VirginieV1F
113002h15'02''COLAS MaximeJUM
113102h15'05''CONTARDO TaniaSEF
113202h15'21''DUMOULIN BernardV1M
113302h15'22''OLANIER FredericV1MMutuelle Bleue
113402h15'25''DUMONTET DelphineSEF
113502h15'39''SENDRA LionelSEM
113602h15'41''ACHEZ CyrilSEM
113702h15'42''MANENT FlorenceV1F
113802h15'42''JUBENOT ChantaleV1F
113902h16'11''COURGIBET CynthiaSEF
114002h16'22''DE OLIVEIRA JorgeV1M
114102h16'23''GUYERY ChristianV3MS/l Etampes Athletisme
114202h16'30''MIGUEL IsabelleV1F
114302h16'35''DE BECKER SabrineV1FLadies Ch Ent
114402h16'36''LOPES DidierV2MSt@bilorun
114502h16'36''PHILIPP VeroniqueV1FSt@bilorun
114602h16'40''GUERIN NathalieV1F
114702h16'43''PAUVRE NicolasV1M
114802h16'49''GAMBARDELLA EmmanuelleV1FCs Meaux
114902h16'54''POUGNAUD VirginieV1F
115002h17'06''ROUGIER BrunoV1MCs Meaux
115102h17'22''CHATILLON DominiqueV2M
115202h17'24''HEBERT ChristopheSEM
115302h17'36''LOCATIN RomualdV3M
115402h17'37''DIMEO AngeloV1MNotaires 5 - Ch Ent
115502h17'38''JOURDIN NathalieV1F
115602h17'39''LELOUP FabienSEMLisses Ac
115702h17'46''FLOURON GerardV4M
115802h17'50''TAVERNIER CarolineV1FCs Meaux
115902h17'56''SIMON PhilippeV3MUs Roissy En Brie
116002h17'57''OLLIER VanessaSEF
116102h18'28''LABECA AnnickV1F
116202h18'30''BONOMO FredericV1M
116302h18'40''GABORIT RemiV1M
116402h18'41''PRAIL DenisV1M
116502h18'56''LEBON DanielV1M
116602h19'18''OEDEKOVEN TobiasSEM
116702h19'21''CHARPRON DidierV2M
116802h19'27''BESNARD DelphineV1F
116902h19'37''BONNEAU JacquesV2MEtampes Athletisme
117002h19'53''DELETTREZ MurielV2F
117102h19'54''ROBIC AudreySEF
117202h19'58''LEGRIX SandrineSEF
117302h20'02''BRUNEAUX Jean-ClaudeV2MCba
117402h20'03''EVRARD MaximeSEM
117502h20'20''RAMIER BenjaminSEMNotaires 2 - Ch Ent
117602h20'20''RAMIER SegoleneSEFNotaires 1 - Ch Ent
117702h20'20''JAOUZE SaidSEMSapeur Pompiers 6 - Chal Ent
117802h20'25''GAILLOURDET AurelienSEM
117902h20'25''DUMOULIN FlorianJUM
118002h20'36''YGONNIN MathieuSEM
118102h20'37''LAMBERT SoniaV1FCs Meaux
118202h20'50''BOEHM VirginieSEF
118302h21'07''JASSAT ArnaudV2M
118402h21'07''LY DavidSEMRaja
118502h21'07''LESAGE ChristopheSEMRaja Sport
118602h21'18''DEPAGNE PascaleV1F
118702h21'26''MALLARET MaudSEF
118802h21'43''NICOLLE SeverineSEFCic 3 - Ch Ent
118902h21'58''DEPAGNE MartialV1M
119002h22'00''TACCOLINI MickaelSEM
119102h22'11''COQUINOT MichelV3M
119202h22'13''DARTIGUES Jean-BaptisteSEM
119302h22'19''LOUANDRE PascaleV3F
119402h22'28''BUSSUTIL XavierV1M
119502h22'29''REGNARD EricV2M
119602h22'31''PERRAT PhilippeV2MMutuelle Bleue
119702h22'34''DILLY SylvieV1FCs Meaux
119802h22'35''REGLAIN LucienV2MCic 2 - Ch Ent
119902h22'44''METTLING AurelienSEM
120002h22'49''SIMAR CelineV1F
120102h22'54''DA COSTA ChristopheSEM
120202h22'55''DE OLIVEIRA PaulossiereV1M
120302h23'14''DE OLIVEIRA ManuelV2M
120402h23'18''QUESSADA EmmanuelleSEF
120502h23'27''FAUVEAU MickaelSEM
120602h23'52''MONCHAU-PICAULT VirginieSEF
120702h23'54''JOSEPH AlizeSEF
120802h24'27''SYLVIE CharlySEMJeannin Auto 1 - Ch Ent
120902h24'52''GARCIA MicaelaSEF
121002h24'52''BIE ChristianV2M
121102h24'52''FAURIE ValerieV1F
121202h25'08''DA SILVA JoaquimV1M
121302h25'18''SIMON MargauxSEF
121402h25'22''MOUTOUMALAYA DimitriSEM
121502h25'41''LEBLACHER HerveV1M
121602h26'00''LECA PariciaV1F
121702h26'08''BIENCOURT ChristopheSEMEscargot D Or - Ch Ent
121802h26'41''PICAULT FatiaV2F
121902h26'56''FAURE KarineSEFCic 1 - Ch Ent
122002h26'57''LAHTERMAN DelphineV1F
122102h26'57''GARCIA SophieV1F
122202h26'57''FAURE FredericV1MCic 1 - Ch Ent
122302h27'01''PORTIER NathalieV1F
122402h27'21''PENON EricV1M
122502h27'53''RUTY RegisV2M
122602h28'11''THEVENIN BernardV2M
122702h28'14''CLAVEL DanielV3M
122802h28'26''FERRERO Jean louisV2M
122902h28'33''GRUDZIEN LaurentV1M
123002h28'33''GARNIER SylvainV1M
123102h28'38''THIOUX PatrickV1M
123202h28'54''JOSEPH DidierV2M
123302h28'57''BERNINI LysianeV1FLadies Ch Ent
123402h28'57''DONJON ValerieSEFLadies Ch Ent
123502h29'31''GOMEZ GuylaineV2F
123602h29'54''BONNEL NathalieV1FFontenay Tresigny
123702h30'01''MORIN HenrickSEMJeannin Auto 1 - Ch Ent
123802h30'52''FLAMAND KarineV1F
123902h31'13''BOEUF BlandineSEF
124002h31'13''ROUAULT SylvainV3MPsa
124102h31'13''MAYEUX CyrilSEM
124202h31'29''MOREAU VeroniqueV2F
124302h31'45''FRESSE ChrystellleV1F
124402h31'45''DENIS ReneeV2F
124502h31'45''FRESSE SylvineV3F
124602h32'17''BOSSON KarineV1FLadies Ch Ent
124702h32'21''SIMON ChristelleSEF
124802h32'21''BELLANGER GuyV4M
124902h32'23''HENRY PascalV2M
125002h32'53''CANARD GeraldV1M
125102h33'03''HEBBE SeverineSEF
125202h33'04''CASTILLO FrederiqueV1F
125302h33'17''MOULIN RemiJUM
125402h33'27''MARTIAL OlivierV1M
125502h33'29''ANDRES DenisV2MMutuelle Bleue
125602h33'35''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
125702h33'45''ZAMORA LaetitiaSEFLes Misanthropes
125802h33'45''ROBINEAU NoraSEFLes Misanthropes
125902h34'08''TUNGA MANTIMA ChantalV1F
126002h36'12''MICHOT JustineSEF
126102h36'12''PIERRE CedricSEM
126202h36'21''FORMENTEL NAWOY ValerieV1F
126302h36'46''VAJSMAN ThierryV2M
126402h37'15''JOLY EmmanuelleSEFAvocats 2 - Ch Ent
126502h37'15''BERTAUT SoleneSEFAvocats 2 - Ch Ent
126602h38'38''DESENLIS LucieSEFAvocats 2 - Ch Ent
126702h39'28''TESTA MarieSEF
126802h39'32''OUDJEDDI BouchraSEFLesly Aide Enfance-solidarite
126902h40'23''CHIARUGI ValerieV1F
127002h44'36''LENGARD ValerieV1FS/l Ca Combs-la-ville
127102h45'55''DEPOSTE FlorianeSEFCaro&flo
127202h45'55''VOGIN CarolineSEFCaro&flo
127302h46'07''CHERBUY LaurenceSEFS/l Ca Combs-la-ville
127402h47'35''BOSSE SebastienESM
127502h52'50''DUHAYER DelphineSEFCa Brie Picardie 3 - Ch Ent
127602h54'59''PIRES AugustoSEMCic
127703h19'00''PETIT SullivanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !