Classement de L'Ascension de la Montagnette 2013

Voir la fiche de la course : L'Ascension de la Montagnette du 11/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'15''SERGHIN MohammedSEM
251'04''SABER SaberSEM
351'09''BOURDET MaximeSEM
451'22''COIN AlexV1M
551'50''AZZAZ KarimV1MAC MIRAMAS
652'15''ENTRESANGLE NicolasSEMESPRIT COURSE AVIGNON
753'35''LAKHONAJA NabilESM
854'31''MANSOUR KarimSEMOC GIF SUR YVETTE
955'10''YETTEFTI AssaineV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
1055'17''BOUNOUARA SaidSEMAS CAVAILLON
1155'42''FALICON Jean-LucV1MASR TERA
1256'03''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
1356'31''SEVESTRE CyrilleSEMU.A. VILLENOY
1456'57''TEISSIER RemiSEM
1557'06''VILLENAVE ArnaudSEM
1657'10''SALVI LaurentV1M
1757'18''BLANC LionelV1MAC ST REMY
1857'43''BLANC AlexandreV2MAC ST REMY
1957'59''BARBIER SimonSEM
2058'10''LERAT MathieuSEMLA PETITE FOULEE
2158'21''AGREDA PierreV2M
2258'27''TROUVE MatthieuSEM
2358'34''PLASENCIA RemiV1MSC CHATEAURENARD
2458'53''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
2559'06''ROBOTTI GuillaumeSEMSC CHATEAURENARD
2659'17''BLANC Jean-JacquesV1MFC BARBENTANE
2759'33''LEVEQUE LucaESMASVBC
2859'37''GARCIA FernandoV1M
2901h00'00''VARLEY PaulV2M
3001h00'16''LUCERINO Jean-MichelV1MASVBC
3101h00'32''BENMELOUK MohamedV2MCAS AVIGNON
3201h00'43''CADET FredericSEM
3301h00'47''TOPOREK BernardV3MESPRIT COURSE AVIGNON
3401h00'52''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
3501h00'53''FARANO SebastienV1MCOSSLMA
3601h00'59''FREYSSENET PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
3701h01'05''MARCELLIN EricV1MAVENIR CYCLISTE ROGNANAIS
3801h01'21''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
3901h02'28''POITIER FabriceSEM
4001h02'34''BOUTELIER LudovicV1MAC ST REMY
4101h02'49''DUNAND SergeV2MSC CHATEAURENARD
4201h02'54''BELDI FredericV1M
4301h02'59''NICOLLE MichaelSEMQSE STRATEGIES
4401h03'08''MONCORGE Jean-PierreV3MFC BARBENTANE
4501h03'09''MASSON LaurentV1MFC BARBENTANE
4601h03'13''ROCHE DavidV1MFC BARBENTANE
4701h03'15''LE-BALLAIS MichelV2M
4801h03'17''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
4901h03'19''SINE ThibaultSEM
5001h03'31''MARCOZ JohannaESF
5101h03'43''JAUFFRET KevinESM
5201h03'54''GUIMERA LudovicSEM
5301h03'59''LABERTRANDE PascalV1M1000 PATTES DU PONTET
5401h04'01''ROUSSET YannickSEM
5501h04'07''BAPTISTE NicolasJUMNOUGAT TEAM
5601h04'09''ZOPIRE JeanV1M
5701h04'14''GHERASELGOUM AbdelV2MSC CHATEAURENARD
5801h04'15''GUERIN PhilippeV1MAC ST REMY
5901h04'24''BOURMEL AissaV1MCA BEAUCAIRE
6001h04'27''BOUTA HoudaSEFCS AMA
6101h04'37''TAMISIER LaurentSEMAS CAVAILLON
6201h04'38''JUILLIEN EricSEMAC ST REMY
6301h04'44''PALOT EricSEMCA BEAUCAIRE
6401h04'55''BERQUET GhislainSEMFC BARBENTANE
6501h05'04''WAUCQUIER DavidSEMCA BEAUCAIRE
6601h05'05''MOURRE OlivierV1M
6701h05'06''LAFLEUR PascalSEMAC ST REMY
6801h05'12''JULLIEN ThierryV2M
6901h05'16''FOMBARLET DominiqueV2MLE CLAN NOVES
7001h05'18''LE-BALLAIS EmilieSEF
7101h05'28''BOUILLARD ThierryV1M
7201h05'31''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
7301h05'34''QUELARD Marie-ThereseV1FLFO MOURIES
7401h05'36''BERQUET BernardV3MFC BARBENTANE
7501h05'36''COLOMBET QuentinESMCV PERNES
7601h05'37''ROLLAND JacquesV3MFOULEE ORANGEOISE
7701h05'47''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
7801h05'54''LAVILLEDIEU ArnaudV1MU S P A LE PONTET
7901h05'57''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
8001h05'59''BOUILLARD FabienV1M
8101h06'07''ZANGHI VincentV2MASCP MELOX
8201h06'21''ADRIOUCH ChahidSEM
8301h06'32''BACHINI AlbertV1MCSPCG 13
8401h06'34''MALAVAL ThierryV1M
8501h06'34''COLLADO FelicienV1M
8601h06'51''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
8701h07'04''MONLLOR AlainV3M
8801h07'13''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
8901h07'16''ABBES PatrickV1M
9001h07'17''DROGOU BertrandSEM
9101h07'22''COURANT EmmanuelSEMFC BARBENTANE
9201h07'24''MAZZOCHI RemyV1MLE CLAN NOVES
9301h07'26''MOIRAS ChristopheSEMAC ST REMY
9401h07'34''LAFFAYE DominiqueV1MFC BARBENTANE
9501h07'38''IZAAC YannSEMCA BEAUCAIRE
9601h07'44''MARTIN DanielV2MASVBC
9701h07'52''RUIZ AntoineV1M
9801h07'54''MISTRAL VincentV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
9901h08'00''VIGNAL Jean-ClaudeV1MCOSSLMA
10001h08'00''PIGEON BrunoSEM
10101h08'08''AVON PierreV2MFOULEES DE MORNAS
10201h08'15''FORGEOIS PatrickV1MAC ST REMY
10301h08'19''LAZON LudovicSEM
10401h08'22''VIGNE RomainSEMFC BARBENTANE
10501h08'23''DLUBALA AlainV2MCE SANOFI
10601h08'24''BUZZOLINI PhilippeV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10701h08'25''BOUSSANT-ROUX YvesV2MCREE
10801h08'30''LEBRE ThierryV1M
10901h08'34''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
11001h08'35''LEBRETON NicolasSEMGUIBOLLES GRAVESONAISES
11101h08'46''BERISSON OlivierSEM
11201h08'51''LUNAIN FredericV1M
11301h08'52''BARTOLINI OlivierSEM
11401h08'52''VIENNET BrunoSEMCA BEAUCAIRE
11501h08'53''GUIMERA NoelV2MCA BEAUCAIRE
11601h08'57''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
11701h09'02''MALIS FabienSEM
11801h09'06''GARNIER VincentV1M
11901h09'10''SAHNOUNE SamyV1M1000 PATTES DU PONTET
12001h09'20''BAUDRY-SHERRY TheoCAM
12101h09'23''LEMRINI BekkaiSEM
12201h09'28''MULA HeleneV1FLES MOLLETS PETILLANTS
12301h09'37''DEFUSTEL ChristianV1MFC BARBENTANE
12401h09'37''BLASZCZYNSKI VincentV2MSC CHATEAURENARD
12501h09'50''RODRIGUEZ NicolasSEM
12601h09'52''QUEANT PierreV1M
12701h09'55''MAITRE FranckV3M
12801h09'56''DONADILLE DenisV2M
12901h09'58''VIAL JeromeV1M
13001h10'02''LUPERINI FabienESMFOS OLYMPIQUE
13101h10'03''JOLLIOT FrederickV1M
13201h10'06''FOLLADOR SergeV2M
13301h10'07''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
13401h10'11''BERTINGER MathieuV1M
13501h10'14''PITOU AxelV1M
13601h10'23''MEURANT ArletteV2F
13701h10'25''MARTIN-MONNARD OlivierV1MAVENIR CYCLISTE ROGNANAIS
13801h10'26''CHABANNES AlainV2MAC ST REMY
13901h10'29''ARAB YoucefV2M
14001h10'29''VIAN NathalieV1FAS CAVAILLON
14101h10'31''FOSCO CedricSEM
14201h10'33''DELMAS PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
14301h10'34''LOMBARD DidierV1M
14401h10'37''LOMBARD RemiV1M
14501h10'47''SPAGNA ChristopheV1MCA BEAUCAIRE
14601h10'57''BAJOLLE MaxV1MCNPR
14701h10'59''CAHUZAC LudoV1MAS CAVAILLON
14801h11'05''CHERIET BoualemV1MFC BARBENTANE
14901h11'12''CHAMBAUD MagaliSEFACRA ARLES
15001h11'14''BRAILLE RolandV2M1000 PATTES DU PONTET
15101h11'21''PERE FranckSEM
15201h11'21''SICARD NathalieV1FLE CLAN NOVES
15301h11'22''RAYNARD FredericV2MFOULEES DES SORGUES
15401h11'26''TORT JeffV1M
15501h11'28''CLEMENT GuillaumeSEM
15601h11'36''TAULEIGNE JoelV3MFC BARBENTANE
15701h11'39''GEORGE Marie-PauleV2FASAD AUBENAS
15801h11'49''SOUILLER SylvainSEM
15901h11'51''DEVIDE FranckV1MFC BARBENTANE
16001h11'52''BES BenoitSEMFC BARBENTANE
16101h11'53''BENOIT FabriceV1MSC CHATEAURENARD
16201h11'53''MARCEL GregoireSEMC.O.S.S.L.M.A.
16301h11'54''ALEXANDRE BrunoSEMCOSSLMA
16401h12'00''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
16501h12'03''CHAVEROT Jean-FrancoisV1MLE CLAN NOVES
16601h12'03''DUFOUR PhilippeV2M
16701h12'06''ROSA Jean-LucV1M
16801h12'08''PAULIN FrancoisV1MASVA
16901h12'09''BOYER StephaneV1M
17001h12'13''LOPEZ Jean-BaptisteSEM
17101h12'17''BELMAS FrancisV2M
17201h12'25''HUGON GillesV1M
17301h12'27''CLAUDE ChristianV2M
17401h12'30''THUIN AlainV1M
17501h12'37''CARLE DavidV1MLE CLAN
17601h12'37''SENULE RegisV1M
17701h13'18''BOUVARD FabienSEM
17801h13'19''TEILLET AlainV1M
17901h13'20''GIRAUD ValerieV1F
18001h13'23''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE
18101h13'25''FAU FredericSEM
18201h13'25''DUFOUR GuillaumeV2MAC ST REMY
18301h13'26''MEROT AnthonyV1M
18401h13'27''BOUSSARIE LudovicSEM
18501h13'32''BRIET StephaneV1M
18601h13'35''LEGRAND ChristopheV1MFOULEE MEYNNOISE
18701h13'56''MEDVED MatthieuSEM
18801h13'58''ROBERT ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
18901h14'00''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
19001h14'06''PITRAT EricV1M
19101h14'08''VILLIN BrunoV1MASC
19201h14'10''BUZZOLINI SylvieV2FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19301h14'11''TUDELA MelchiorV3MLFO
19401h14'16''DUPUY Jean-LucSEM
19501h14'20''JEANNETEAU LaurentV1M
19601h14'22''SARRAUTE HerveV2MLA D'FOULEE MONTFAVET
19701h14'23''BRISMEL JoelV2M
19801h14'24''SAVAIANO StephaneV1M
19901h14'25''LIZEE PhilippeV2M
20001h14'30''NAGENRAUFT EddyESM
20101h14'32''VEGA TeddySEM
20201h14'34''PHILIPPE YannSEMTEAM DECATHLON NIMES
20301h14'45''SANCHEZ StephaneV1MSC CHATEAURENARD
20401h14'45''MATHIEU MichelV2MSC CHATEAURENARD
20501h14'47''GENIN AndreV2MLE CLAN NOVES
20601h14'49''SEBERIAN GuillaumeSEM
20701h14'59''ACHETTE StephaneV1MRUNNING TEAM 84
20801h15'00''WYON StephanieSEFFOULEE MEYNNOISE
20901h15'00''WYON Jean-FrancoisV1MFOULEE MEYNNOISE
21001h15'01''PICTON EricV1M
21101h15'02''THULAU Jean-FrancoisV2M
21201h15'03''GALVEZ Pierre-LouisV3M
21301h15'03''FUZERE PierreSEM
21401h15'04''BENNOUR HakimaV2FTARASCON ATHLE
21501h15'05''BEZOL GuyV2MAC ST REMY
21601h15'06''ROULET MauriceV2M
21701h15'07''MULEDDA AndreaV2F
21801h15'14''MORILLON JeremySEM
21901h15'15''CHEVAL NathalieV1FASVILLENEUVE LES AVIGNON
22001h15'18''BERNARD Jean-PhilippeV1MVILLENEUVE TRI
22101h15'20''BAILLEST LaurentV1MVILLENEUVE RTT
22201h15'22''ARNAUD JeromeSEM
22301h15'27''COTTE CarolineV1FSMA
22401h15'36''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
22501h15'45''DJOUADOU RabahSEMCOSSLMA
22601h15'47''VAUDLET PhilippeV1M
22701h16'01''MIRAUCOURT DavidV1M
22801h16'09''NGUYEN Tri-DungV1MSUDCO
22901h16'09''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE AVIGNON
23001h16'15''BOTTEAU ChristianV3M
23101h16'15''MARTINEZ ChristianV2MCAS AVIGNON
23201h16'18''BEYRNE MonicaV1F
23301h16'20''LORDI AntonySEM
23401h16'22''MUGNIER AlexandreV2MSPRINTER POUR FINIR
23501h16'27''POUSSAINT FabriceV1M
23601h16'36''PERRIER LaetitiaSEFTARASCON ATHLE
23701h16'39''GOUAS AlainV1MASVA
23801h16'46''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
23901h16'47''LAI AnthonySEMTEAM LES KENYANS BLANCS
24001h16'48''TABET SamuelSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
24101h16'51''KELLER ChristopheV1MSARDINES TRIATHLON
24201h16'52''BROUSSE BastienSEM
24301h16'53''CHAIEB AngelineSEF
24401h16'58''SODAVALLE MelanieSEFFC BARBENTANE
24501h17'07''PISON DelphineV1F
24601h17'14''VISLETTE JeromeSEMACRA ARLES
24701h17'19''POTIER PierreV1MCE SANOFI
24801h17'24''MOURGUES RichardV2M
24901h17'30''GERARD NicolasV2MFC BARBENTANE
25001h17'31''GERARD DamienSEMFC BARBENTANE
25101h17'38''COURDIER Jean-MarcV1M
25201h17'46''ROMAN GregorySEM
25301h17'50''ISEM ReneV2MASAD AUBENAS
25401h17'54''PESSIN SergeV2M
25501h17'57''VIATOR Jean-JacquesSEM
25601h17'58''PLOUZIN CarolineV1F
25701h17'58''PLOUZIN DamienV1M
25801h18'03''NAVARRO BenitoV1M
25901h18'06''GIALIS Jean-MarcV1M
26001h18'10''DIAZ OrlandoV2M
26101h18'18''REY TanguyESM
26201h18'27''GUERIN BertrandV1MLAM
26301h18'42''SCHNEPEL JulienSEM
26401h18'46''DEPREZ CecileV1FFOULEE VEDENAISE
26501h18'47''MATHIEU BernardV2MLA FOULEE VEDENAISE
26601h18'49''NIETO DominiqueV1M
26701h19'03''VERMARE LaurentV1MCHATEAURENARD SC
26801h19'08''CONTE GregorySEMFC BARBENTANE
26901h19'08''NICOLAS PascalV1MTARASCON ATHLE
27001h19'14''MATHIS Jean-PierreV2MFOULEE VEDENAISE
27101h19'15''DELAGE LaurentV2M
27201h19'24''BOTTERO CarolineV1FGUC GRENOBLE
27301h19'25''RIPETTI StephaneV1M
27401h19'28''MARTIN AnneV1FGIVE ME FIVE
27501h19'35''KERIMEL-DE-KERVENO MarcV2MLES TAUREAUX AILES-CHARLEVAL
27601h19'39''MATHIOT AmelineSEF
27701h19'41''QUINTO AlainV2M
27801h19'43''ROUSSET GerardV1M
27901h19'47''SINOQUET SophieSEF
28001h19'48''JOANNIN PierreSEM
28101h19'51''PALIX LaetitiaSEFACRA ARLES
28201h19'56''GAUTHIER EricSEM
28301h19'56''TOURNAIRE BrunoV2M
28401h20'05''AZOULAY PhilippeV3MAC ST REMY
28501h20'07''TOURNAIRE ChristopheSEM
28601h20'14''NONANCOURT PatrickV1M
28701h20'15''DAELMAN BrunoSEM
28801h20'17''NICAISE Anne-SophieSEFCHATEAURENARD
28901h20'26''HAUDRY FrancoiseV3FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
29001h20'28''VILHET FredericV2M
29101h20'34''BERNARD SophieSEF
29201h20'40''WILMANN-COURTEAU PierreESM
29301h20'43''MUSSIMO DenisV1MGAZELEC ARAMON
29401h20'51''BEAUGIER PierreV2M
29501h20'57''BEAUMONT AlainV2MCAM
29601h20'58''MIRALLES VirgileV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
29701h20'58''SEVESTRE DelphineSEFTARASCON ATHLETISME
29801h20'59''ENRY NicolasSEM
29901h21'01''PRADINES MauriceV1MFC BARBENTANE
30001h21'21''MAILLARD MickaelSEM
30101h21'28''PONCON ChristianV3M
30201h21'29''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
30301h21'33''BLANC MagaliV2F
30401h21'35''DECROP LaurentV2MVILLENEUVE OFFCOURSE
30501h21'40''MEROT CelineSEF
30601h21'40''CONIL ChristianV2MFOULEE DES VIGNERONS DU CASTELAS
30701h21'44''SCHAAP DanielV3M
30801h21'45''MONTINI FlorentSEM
30901h21'47''GENTY MathieuSEM
31001h21'47''KULAGOWSKI RemySEM
31101h21'48''REGNIER NathalieV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
31201h21'50''VERNHET ArnaultSEM
31301h21'52''ROY VincentV1M
31401h22'06''ROUDIER ValerieSEF
31501h22'07''TEISSIER PatriciaV2FFC BARBENTANE
31601h22'14''RASOLOFO EricV2M
31701h22'17''GAZANHE Jean-ClaudeV3MMANIKOU-MARTINIQUE
31801h22'22''OURFELLA PascaleV2F
31901h22'33''FABRE FabienV3M
32001h22'33''BOUNAIM SarahV3FLA D'FOULEE MONTFAVET
32101h22'34''CAPPAI AlainV2MSC PAM
32201h22'46''GONTIER GillesV1M
32301h22'49''BAPTISTE Jean-PaulV1M
32401h23'03''JORNET IsabelleV1FLES 3M
32501h23'12''LASNIER CatherineV2F
32601h23'25''CAPEAU GeorgetteV2FLES GALOPANTS
32701h23'26''RAVIER LucV2M
32801h23'29''NICOLA BorisV1M
32901h23'35''BUSSARD-MARCHAND MagaliV1F
33001h23'39''CASTILLO AlainV1M
33101h23'43''SERRES HenriV1MFOULEE MEYNNOISE
33201h23'47''VENDE AnnieV2F
33301h23'50''GUERIN LaureV1FAC ST REMY
33401h23'51''BARREAU SimonSEM
33501h23'56''BADIN ElsaSEF
33601h23'58''CRESPIN AmauryV1MTARASCON ATHLETISME
33701h24'09''MARCEROU MartialSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
33801h24'16''CROS ChristopheSEM
33901h24'17''NIANG EdwinSEM
34001h24'18''PELLE CharlesSEM
34101h24'18''RUSSEAU AlexandraSEFSC CHATEAURENARD
34201h24'23''GIALIS LaurenceV1F
34301h24'36''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
34401h24'39''POUTEAU IsabelleV1FGIVE ME FIVE
34501h24'41''DJEORGEVITCH PaulV3M
34601h24'41''RASSALLE Jean-MichelV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
34701h24'46''SANCHEZ AndreV1MFOULEE MEYNNOISE
34801h24'46''LHOPITAUTI VincentV1M
34901h24'50''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
35001h24'56''SEUILLOT FrancisV1MCOSSLMA
35101h25'00''GAUTHIER AnneliseSEF
35201h25'01''DERRIEN CarolineSEFSC CHATEAURENARD
35301h25'09''NONANCOURT ChristelV1F
35401h25'12''BOINEAU SandrineV1FLSD
35501h25'16''JAMMES OlivierV2MATHLE NIMES 30
35601h25'23''GARCIA FredericSEMTEAM LES KENYANS BLANCS
35701h25'24''DE-PRECIGOUT FredericV2MAC ST REMY
35801h25'31''BORNERAND PhilippeV3M
35901h25'35''BLASCO MarcV2M
36001h25'39''SKALLI NourredineV1MNOUGAT TEAM
36101h25'40''CHANDRE DelphineV1F
36201h25'45''CARLE LudivineV1FLE CLAN
36301h25'48''SARNETTE PierreV4MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
36401h25'48''MURARD ClaudeV4M1000 PATTES DU PONTET
36501h25'55''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
36601h26'02''FRANCHESQUIN CyrilSEM
36701h26'02''SALEUR FranckV1M
36801h26'04''NONANCOURT LeslieSEF
36901h26'22''MAKSYMOWICZ FlorenceV1FCE SANOFI
37001h26'25''PAUPERT PhilippeV1M
37101h26'30''DIDIER YvelineV3F
37201h26'30''DIDIER RogerV2M
37301h26'34''DIVOL RichardSEM
37401h26'40''ABRAS VeroniqueV1FVIGIE MONTAGNETTE
37501h27'05''ALBERTINI Jean-BaptisteV2MLES COUREURS DE LA FALAISE
37601h27'07''BERTIN YannSEM
37701h27'07''SUSONG GuilhemSEM
37801h27'19''DELON Jean-MarcV1M
37901h27'20''MONTELLA MathieuSEM
38001h27'25''VANTIEGHEM LucetteV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
38101h27'29''SUCHET MarielleV2F
38201h27'33''LECOQ AurelieV1F
38301h27'37''FAVIER JeanV3MFC BARBENTANE
38401h27'40''OLIVIER ValentinCAM
38501h27'42''LOPEZ CindySEF
38601h27'59''VILLIN ElisabethV1F
38701h28'05''CHOISET NathalieV1FRUNNING TEAM 84
38801h28'10''BOURDON AnnaV1FFOULEE VEDENAISE
38901h28'10''BROSSARD Jean-MarieV3MASAD MONTELIMAR
39001h28'15''MELUL BertrandV1MFOULEE VEDENAISE
39101h28'19''VERNET NicolasSEM
39201h28'26''WILMANN-COURTEAU LaurentV2M
39301h28'36''CHABERT ClaudeV2M
39401h28'37''FEDERIGHI MartineV2F
39501h28'38''FEDERIGHI BernardV2M
39601h28'38''LABERTRANDE GhislaineV1F1000 PATTES DU PONTET
39701h28'41''VARGAS-RODRIGUEZ AnaV1FCE SANOFI
39801h28'51''FONTANET DanielleV1F
39901h29'13''BEATRIX PhilippeV1MAC ST REMY
40001h29'19''MOINEREAU SergeV1MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
40101h29'21''LE-POMMELET ChristopheV1M
40201h29'22''RADDE GenevieveV3FLE TAUREAUX AILES-CHARLEVAL
40301h29'27''BARRAL GeorgesV4M
40401h29'42''CORREARD ThierryV1M
40501h29'49''DUPRE JeromeSEM
40601h29'51''TROTABAS SabrinaSEF
40701h29'54''BLANC-BERNHARDT AnaisSEFFC BARBENTANE
40801h30'04''MICHEL ChantalV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
40901h30'06''CHABANNES NathalieV1F
41001h30'17''PICOLLET GenevieveV1FAC ST REMY
41101h30'33''DE-RUYCK SophieSEFAC ST REMY
41201h30'35''ZUCCONI MaximeSEM
41301h30'36''DUVERGER CoralieSEF
41401h30'37''FRONTINI PascaleV2FFC BARBENTANE
41501h30'39''MARIANI MathieuSEM
41601h30'40''AROQUIAME HubertSEM
41701h31'14''L'ASTORINA-SOUQUES SandrineSEF
41801h32'00''GLENN ReisV3M
41901h32'10''LACROZE ChristineV1FFC BARBENTANE
42001h32'14''CHAMPION SandrineV1F
42101h32'45''MARTIN PatriceV3M
42201h32'55''DELZERS StephaneSEMCOURIR A FUVEAU
42301h33'10''COLLIN AnnieV1FCA BEAUCAIRE
42401h33'11''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
42501h33'15''BEZOL SabrinaSEFAC ST REMY
42601h33'25''LUCAS DidierV2M
42701h33'39''ROUX SylvieSEF
42801h33'42''DIDRY CatherineV2FFC BARBENTANE
42901h33'43''ECHAITI BrigitteV1FAC ST REMY
43001h33'59''MONNET JeremySEM
43101h34'10''ALLOUCHE SimonV3M
43201h34'11''CARABAJAL LoicCAMFC BARBENTANE
43301h34'30''CHAINE SandrineV1F
43401h35'04''CRESTIN SolangeV1F
43501h35'05''SEMPERE BrunoV1M
43601h35'14''RICHARD FrancoiseSEF
43701h35'15''JUST Jean-MichelSEM
43801h35'51''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
43901h35'52''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV2FLES TAUREAUX AILES-CHARLEVAL
44001h36'19''MARTIN ThierryV2M
44101h36'30''GEORGES PascalSEM
44201h36'34''TAULEIGNE GuyV3MVELAY ATHLETISME
44301h36'51''LOPEZ Jean-FrancoisV2M
44401h36'53''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
44501h37'39''LUCAS ChristineV1F
44601h39'35''DELANNOY FlorenceV1F1000 PATTES DU PONTET
44701h39'36''FABRE JoelleV1F1000 PATTES DU PONTET
44801h39'41''LECOFFRE AnneV1F
44901h39'44''FERRARIS HeleneSEF
45001h40'23''METAYER DavidSEM
45101h41'19''MARTIN Bernard-HenriV2M
45201h41'58''VILLARD NadegeSEF
45301h41'59''BRIOUDE CoralieESF
45401h45'18''VIRAT ValerieV1F
45501h47'01''BASTIN GaelleESF
45601h50'46''CARPITA DavidV3M
45701h57'39''ARMAND JoelV2M
45802h09'54''BASTIN Marie-FrancoiseV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !