Classement de Cap Nature - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Cap Nature - 18 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'50''OGARI StephenESM
257'04''OGARI CharlesESM
357'56''NIZIGIMANA EzechielSEM
459'24''NIYONKURU AbrahamSEM
559'26''OMUYA PaulSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
601h00'48''MUNYUTU DavidSEM
701h03'50''BAGUMA AudaceSEMAS RISPOLI
801h03'52''MURAGA JosephatSEMAIX ATHLE PROVENCE
901h07'12''CALAMITA TristanSEMTEAM PASSION COURSE
1001h07'48''BOUAMER TarikSEM
1101h07'48''DIRAND XavierV1MMARSEILLE
1201h08'03''OBE Jean-MichelV1MPOWER SPORT/CAP NATURE
1301h08'07''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
1401h08'16''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS
1501h09'14''IMMACULATE ChemutaiSEF
1601h10'14''GRINE NouriSEM
1701h10'15''MONIER FredericSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1801h11'13''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1901h11'16''NIZIGIYIMANA GodelieveSEF
2001h14'19''CALATRABA LionelSEMUSTM JOGGING MARSEILLE
2101h16'47''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT
2201h17'10''QUETIER-MARAOUI RakiyaV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2301h17'10''BOUSSET PatriciaV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
2401h17'14''GALINIER BenoitV1M
2501h17'20''LAHOUDE PatriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2601h17'57''LAFONT ThierryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
2701h18'14''MURA EvelyneV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
2801h18'25''CLEMENT StephaneV1M
2901h18'37''SAEZ VirginieV1FSMA ATHLETISME
3001h19'42''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
3101h19'52''BRIGNONE FrankV1MAS CARNOUX JOGGING
3201h20'01''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
3301h20'09''OLIVIER AliceSEFCSA BMPM
3401h20'28''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
3501h20'39''MICHEL DidierV1M
3601h20'45''DI-FALCO ChristianV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
3701h20'52''MIOTTO AnthonySEMENSOSP
3801h21'01''MIHIDJAY LaurentV1MMPM
3901h21'32''DORNE LaurentSEM
4001h22'00''DEMARIA StephaneV1M
4101h22'22''DEROCHE SteeveSEM
4201h22'23''COSTE AlexandreESMLUNEL ATHLETISME
4301h22'28''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
4401h22'41''TROTEBAS Rtl2V1MRTL2
4501h23'29''ALESSANDRINI AnthonyESM
4601h23'33''ABBRUZZESE JeanV1MVITROLLES TRIATHLON
4701h23'44''HOHWEILER Jean-MarcV2M
4801h23'48''TOLENTINO GinoSEMCSA BMPM
4901h23'51''MATUR VeroniqueV1FKMS
5001h23'51''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
5101h24'38''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORT
5201h24'49''SOLLAZZO ChristopheSEM
5301h24'51''VICTOR Jean-LaurentSEMOCC CABRIES
5401h24'57''COLLIAUT RemySEMCSA BMPM
5501h24'59''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
5601h25'07''HAMMAMI HamzaESM
5701h25'08''GIARDINA CharlesV2M
5801h25'15''ARNAULT PatrickV1M
5901h25'16''INCONNUSEM
6001h25'26''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES
6101h25'37''DJOUDER AbdelkaderV1MMARSEILLE SPORT ET CULTURE
6201h25'49''DAVIN GillesV1M
6301h25'57''KALACHNIKOFF DenisV1M
6401h26'18''AMYOT TonyESM
6501h26'25''LEJARD KevinSEMES MILLOISE
6601h26'28''VOISIN AlbanSEM
6701h26'29''AKNOUCHE HamidV2M
6801h26'48''SINNAMA PierreV1M
6901h26'56''RAI FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
7001h26'59''CHAMBON Jean-LucV1M
7101h27'04''MANIGEANS PatriceSEM
7201h27'12''COTE LaurentV1MAUBAGNE
7301h27'30''CHAMBRON Jean-LucV1M
7401h27'33''BERTRAND YannickV1M
7501h27'54''LACROIX LionelSEMOCC CABRIES
7601h27'55''BONNEFOY EricV1MBSSA
7701h28'16''GIMENEZ ChristopheV1M
7801h28'20''ORIO Marie-ChristelleV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
7901h28'30''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
8001h28'42''LECRENAIS RaphaelSEM
8101h28'51''HEBTING PascalV1M
8201h29'08''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
8301h29'08''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
8401h29'13''ESTRADA AngeSEMAUBAGNE TRIATHLON
8501h29'18''PAUL GuylaineV2FPOWER SPORT/CAP NATURE
8601h29'18''MOUNIER PatrickV2MCOEUR A COEUR
8701h29'18''OUDJANE KarimSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
8801h29'28''BEAUDOIN CharlesSEMAIL BLANCARDE MARSEILLE
8901h29'29''ORIHUEL PascalV2MAIX ATHLETISME PROVENCE*
9001h29'30''AUBRIET PatrickV2MOCC CABRIES
9101h29'34''TRINGALI NicolasSEMROUE D'OR MARIGNANE
9201h29'36''TOUCHE MouloudV3M
9301h30'13''VALOT FrancoisSEMOCC CABRIES
9401h30'14''DELELIS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
9501h30'27''BUGNI AlessandroSEM
9601h30'38''VINCENT StephaneV1MCSA BMPM
9701h30'43''LACAPELLE CarolineV1F
9801h30'59''MAVROSTOMOS Jean-PaulV2M
9901h31'11''ALBAGLY SergeV2M
10001h31'18''BOUYAHIAOUI AbdelbakiV1M
10101h31'36''DESAPIO LaurentV1M
10201h31'39''IACONO GillesV1M
10301h31'39''PROUILHAC EricV1M
10401h31'42''GORON SamuelV1M
10501h32'22''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
10601h32'29''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10701h32'34''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
10801h33'11''ALIX TonyV1MCSA BMPM
10901h33'22''TAILHANDIER NicolasSEM
11001h33'56''GRIMALDI Jean-MichelV1MTEAM EMER
11101h34'14''MELIKIAN RogerSEMAIX ATHLETISME PROVENCE*
11201h34'14''SCOTTO PhilippeV1M
11301h34'18''SAM YacineSEM
11401h34'30''ARNAUD ChristianV2MVJA
11501h34'33''MORO Jean-MarcV2MAC MIRAMAS
11601h34'43''ARNOULET Pierre-YvesV2MOCC CABRIES
11701h34'43''DUBUGET NicolasSEMENSOSP
11801h34'45''CHABERT MichelV2M
11901h34'48''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
12001h34'53''KOZMAN PaulSEM
12101h34'53''EGIZIANO PauletteV1F
12201h34'59''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
12301h34'59''FORGEAUD NicolasSEM
12401h34'59''LAVERSANNE SophieSEF
12501h35'02''RUEDA EmmanuelV2MFOULEES DES PENNES MIRABEAU
12601h35'12''MASSACRIER AlainV3M
12701h35'29''SALET Jean-PaulV2MASCEE 05
12801h35'30''HORTALA LaurentSEM
12901h35'37''CORDIER Pierre-YvesSEM
13001h36'41''TAILLEU MichelV3M
13101h36'42''PELBOIS DavidSEM
13201h36'43''LHOTTE DidierV2M
13301h36'45''CAROLYNE JemutaiESF
13401h37'01''CARRE Jean-ClaudeV1MSAM-PARIS 12
13501h37'18''RICO PascaleV1F
13601h37'25''CAUDRELLER AlainV1M
13701h37'57''SALMI Sam-/-AbdesselamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
13801h38'06''HISPA WilliamV1M
13901h38'15''BILLEREY EmmanuelleSEF
14001h38'21''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
14101h38'28''CARAYON PhilippeV2M
14201h38'39''VILLANI MichelV1M
14301h38'41''GIRARDON ChristopheV1M
14401h38'47''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
14501h38'55''PEHAU MichelV2M
14601h38'56''BECUE EmmanuelSEMENSOSP
14701h38'59''DIETRICH LaurentV2MMPT ISTRES
14801h39'13''AVGEN Jean-PierreV2M
14901h39'44''NAHLER HaraldV1MMARSEILLE SPORT ET CULTURE
15001h40'01''CLAMENS RemiV1MOCC CABRIES
15101h40'01''BENMEDDOUR CedricESM
15201h40'11''MARTINEZ Jean-MichelV1M
15301h40'13''VALLAUD DidierV2MMPT ISTRES
15401h40'16''ANTRAS VeroniqueV1FMACADAM BASKET
15501h40'17''BENEDETTO PierreV1MKM 42-195
15601h40'21''MONTILLET EmmanuelleSEFLES CENTAURES PERTUIS
15701h40'22''TAILLON EmilieSEFTRIATHL'AIX
15801h40'47''ARCHAMBEAU FredericV1M
15901h40'51''MILLE NicolasSEM
16001h40'54''SBIHI AbderrahmaneV1M
16101h41'05''MORENO GaetanV3M
16201h41'21''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
16301h41'24''EL-AOULA SabahV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
16401h41'29''BEARD StephaneSEMOMCA SAINT MITRE LES REMPARTS
16501h41'54''RUIZ RichardV2MOCC CABRIES
16601h42'28''DUPERRET NicolasSEM
16701h42'30''CAILHOL ChristineV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
16801h42'45''LAFFORGUE VeroniqueV1FMPT ISTRES
16901h42'52''BERTOGLIO EricV1MTO BE SPORT
17001h42'55''MOULIN SimonSEM
17101h43'16''RICHARD DanielV2M
17201h43'20''BOSCHI SophieV2F
17301h43'56''POGGIONOVO MichelV2M
17401h44'10''BOUVIER MickaelSEM
17501h44'13''CRISCUOLO QuentinSEM
17601h44'14''ZWOJSCZYKI StanSEM
17701h44'16''HAUTEMAYOU FabieSEM
17801h44'37''GUERIN JeromeV2M
17901h45'07''CCODINO BrunoV1M
18001h45'24''RUBIO AvelinoV2MOLYMPIQUE ROVENAIN
18101h45'34''COMBAUD Pierre-YvesV1MCSA BMPM
18201h45'39''HADJEBI OuadahSEM
18301h45'47''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
18401h46'54''MANCA FredericV1M
18501h46'59''DERRAC PatrickV2M
18601h47'01''PIERROU CandiceSEF
18701h47'57''LOINSARD Jean-ClaudeV3M
18801h48'05''RESTOUEIX GabinV2M
18901h49'45''DEFENDINI CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
19001h50'02''REIG MarcV1M
19101h51'15''CHARLES GerardV3MHOPITAUX DE MARSEILLE
19201h51'19''GIRAL ChristianV3M
19301h51'22''GIOTARD NicoleV2FHOPITAUX DE MARSEILLE
19401h51'24''GORLIER AlexandreSEM
19501h51'28''BRULEY MoniqueV2F
19601h51'45''RODFELDER PhilippeV1M
19701h51'50''VIRY MartialV2MOCC CABRIES
19801h51'57''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
19901h52'27''PARFAIT AndreeV2F
20001h52'27''PUECH-SAMSON PierreV3M
20101h52'33''LOPES MarieV1F
20201h52'45''SAHLI HelmiV2M
20301h53'14''COLLARD GeraldSEM
20401h54'18''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
20501h54'33''RENAULT PaulineSEF
20601h55'18''JANIN FrancoisV1M
20701h57'00''FASOLA GerardV1M
20801h57'50''PAGET Rtl2V1MRTL2
20901h57'51''HOFFMANN BenjaminV1MOM AIX
21001h58'35''PLOUCHARD DominiqueV2MCSA BMPM
21101h59'26''GIORDANO DanieleV2FPREF ASS
21201h59'27''DEYDIER Paul-HerveV2MASVA
21302h00'32''SARACINO Jean-LucV2M
21402h00'35''FELICELLI JacquesV3MASS SPORTIVE COURIR EN FRANCE
21502h01'39''GONZALEZ FlorenceSEF
21602h02'44''ROUX SylvieSEF
21702h05'05''DEYDIER NathalieV1FASVA
21802h06'22''BLAU AlizeSEFCE CMA CGM MACADAM BASKET
21902h06'22''LETANG YannickSEMMACADAM CE CMA CGM
22002h06'37''HIDALGO Marie-RomaineV1F
22102h06'48''MARTIN ClaudeV3M
22202h07'09''MERLIN KheiraSEFUSTM JOGGING MARSEILLE
22302h09'23''SARACINO Marie.FranceV2F
22402h10'39''LESTRIEZ MichelSEM
22502h15'10''GARDETTE GilbertV3M
22602h25'00''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES
22702h25'00''CIANFARANI-GILE VaninaSEFOCC CABRIES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !