Classement de Martigues-Carro 2013

Voir la fiche de la course : Martigues-Carro du 27/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'37''DISI DieudoneSEMLYON METRPOLE
251'50''BOUAZZAOUI HediV1MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
353'33''OMUYA PaulSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
455'02''BAGUMA AudaceSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
555'21''MONTIEL Jean-PierreV1MOM ATHLETISME
655'26''AGRINIER EricV1MCASP 30
756'18''BRUNERIE ChristopheSEMPASSION COURSE/SCO ST MARGUERITE
856'27''DERRIEN EmileSEMAIX ATHLE PROVENCE
956'33''MAURO MarioV1MUS ISSOIRE
1058'09''LOYAN DamienSEMCOURIR A SAUSSET
1158'26''BAZEILLE SebastienSEMASCEA
1258'27''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS/RUNNING EVASION
1358'31''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
1458'33''VILLY RonaldESMUSTM RTM
1558'40''CAMPET PascalV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
1658'50''PAILLASSON PierreSEMST MAUR
1759'38''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
1859'58''MEDIOUB SofianSEMOM ATHLETISME
1901h00'12''CANITANO JorisSEMSEMELLES USEES ROGNAC
2001h00'35''MEDIOUB JamilESMOM ATHLETISME
2101h00'38''GRECO BastienSEM
2201h00'41''PISANO EnzoJUMAIX ATHLE PROVENCE
2301h02'14''EVRARD FabriceSEMMARTIGUES SPORTS ATHLE
2401h02'16''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATHLE
2501h02'21''LYONNET NicolasSEMGEM TRI ATHLE
2601h02'32''ZUNINO HuguesV1MAC SALONAIS
2701h03'00''GUERRERO-GUERRA AntonioV1MAIX ATHLE PROVENCE
2801h03'07''PIEROTTI AlexV1MOCC CABRIES
2901h03'25''TEISSIER RemiSEMASB
3001h03'42''MARCILIAC JeromeV1MTEAM ENDURANCE SHOP AIX-AC MIRAMAS
3101h03'59''MARCELLI FlorentSEM
3201h04'05''LOUATI BenV1MKMS AUCHAN
3301h04'42''GUIGON FaustinSEMOM ATHLETISME
3401h04'46''DIOP BenoitV2M
3501h04'50''DESSE Jean-YvesV1MSALON TRIATHLON
3601h05'25''VILLARET JeromeV1MGARD ECO TRAIL
3701h05'30''ZUNINO YvesV2MATSCAF ST VICTORET
3801h05'40''FLORES DominiqueV2MMIRAMAS
3901h05'48''PAMPLONA TonySEMOAMP
4001h05'52''LANIEZ BrunoV1MISTRES SPORT TRIATHLON
4101h05'56''BROIN EmmanuelV2MBONDOUFLE
4201h06'04''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
4301h06'13''MORALES FlorentSEMSLC MARTIGUES
4401h06'17''BERTEI JulienSEM
4501h06'29''KHIEFER BernardV1MAFSP VERGEDE
4601h06'36''PRUGNE JeromeV1MVILLEJUIF
4701h06'38''NEVIERE BernardSEMCNS LAVERA
4801h06'50''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLE
4901h07'00''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
5001h07'02''PAULO MichelV1MSLC MARTIGUES
5101h07'10''SIMON StephaneV1MENDURANCESHOP AVIGNON CENTRE
5201h07'22''HETTAK Jean-MichelSEM
5301h07'35''RINALDI DidierV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5401h08'08''AIT-AMER OmarV1MMARTIGUES SPORTS ATHLE
5501h08'10''OULIANOVA MariannaV1FTEAM PASSION COURSE
5601h08'31''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
5701h08'37''EQUEL ThierryV2MAC MIRAMAS
5801h08'40''GIMENEZ ChristianV2MATSCAF ST VICTORET
5901h09'01''HERICHE ZahraV1FACM
6001h09'02''BOUVARD ChristopheSEM
6101h09'10''COULLET SandrineSEF
6201h09'12''ZUMTANGWALD FredericSEMAIX ATHLE PROVENCE
6301h09'17''BRIGNONE FrankV1MAS CARNOUX JOGGING
6401h09'24''YEROLYMOS MickaelESM
6501h09'27''ABBRUZZESE JeanV1MVITROLLES TRIATHLON
6601h09'30''FRANZON SebastienV1M
6701h09'34''FALOMI BrunoV2MLYONDELL/VITROLLES TRIATHLON
6801h09'44''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
6901h09'53''ROSSI MichelV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
7001h10'05''BASSET GaetanSEM
7101h10'08''MARQUANT PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7201h10'12''BERNARD OlivierV1M@CRAU RUNNING
7301h10'14''GIANI MichelV1MAA ALLAUDIENNE
7401h10'15''FABRIER LionelV1MATHLETIC CLUB SALONAIS *
7501h10'18''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLE
7601h10'30''TASSY ChristopheV1M
7701h10'31''BATANI FrancisV1M
7801h10'53''PRIBILSKI ChristopheV1MSNSM STATION DE MARTIGUES
7901h10'56''COCCI Jean-MarcV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
8001h11'04''LIONS JonathanSEM
8101h11'07''ALONSO PierreV1M
8201h11'12''POLLAZZON EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8301h11'15''DRII KarimSEM
8401h11'18''LABERTRANDE PascalV1M1000 PATTES LE PONTET
8501h11'23''ANTONIOLLI GuillaumeSEMAC MIRAMAS
8601h11'33''BONNEFOND DamienSEM
8701h11'37''VATTEONI MichelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8801h11'38''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
8901h11'46''CHIKHAOUI LaurentSEM
9001h11'50''FORGEAUD NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
9101h12'07''FEDAOUCHE BelgacemV1M
9201h12'16''RUIZ AntoineV1M
9301h12'19''LA-VILLA LaurentSEM
9401h12'30''PORTELA Jean-ClaudeSEM@CRAU RUNNING
9501h12'32''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
9601h12'42''MESSORI BernardV1MATSCAF ST VICTORET
9701h12'43''PIALAT CedricSEM
9801h12'46''LAFONT JulienSEM
9901h12'48''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
10001h12'52''CONSIL AntonySEM
10101h12'53''DELOZIER ThierryV1M
10201h12'57''SINNAMA PierreV1M
10301h13'05''HOUBRON BastienSEMOCC CABRIES
10401h13'10''ROMERO LionelV1MSLC MARTIGUES
10501h13'12''ALONZO NiniSEMCROIX-SAINTE
10601h13'13''BENAYED NabilSEM
10701h13'14''GONON ThierryV1M
10801h13'15''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
10901h13'18''GILLET ThierryV1MAC MONTESSON
11001h13'21''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
11101h13'32''BALESTRA DominiqueV2M
11201h13'41''MESSINA MarcSEM
11301h13'43''FRIBOULET AlexandreSEMVOLTALIA
11401h13'43''OUDOT FredericV1M
11501h13'48''IVAL BrunoSEMLFA TRETS
11601h13'51''BOUDET StephaneV1MAUBAGNE TRI
11701h13'54''DANIEL MichelV2M
11801h13'56''SERRA NorbertV1M
11901h14'00''DALZON YannickV1M
12001h14'02''PAILHE CedricSEM
12101h14'04''GODFROY CindySEF
12201h14'08''VULLO ThomasSEMMJC PLAN DE CUQUES
12301h14'08''HONNORE PierreV1M
12401h14'10''RABAUD ValerieV1FASSP VERGEZE
12501h14'10''ALBIGNAC HugoSEM
12601h14'16''GONNEAUD FlorelleSEFVIRBAC
12701h14'17''CABRERA SalvadorV1MSAINT GILLES
12801h14'19''GHELARDI RolandV2M
12901h14'25''MARIE PhlippeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
13001h14'30''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
13101h14'32''REBEYREN DavidSEMJA MELESSE
13201h14'33''MANI MalikaV1FKMS
13301h14'34''MINVIELLE BernardV2MATSCAF ST VICTORET
13401h14'35''FANIA HerveSEMPENITENTS EN DURANCE
13501h14'39''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
13601h14'44''MAHIEUX PierreESM
13701h14'45''DORNIER-LAPOUGE RenaudSEM
13801h14'50''ZUNINO FlorianESMATSCAF ST VICTORET
13901h14'54''PISANO FrancoisV1MFSPN
14001h15'07''DORNE LaurentSEM
14101h15'08''DOUDELLE NicolasSEM
14201h15'15''GUSTAVIN Jean-PierreSEMNON
14301h15'15''LASCOMBES StephaneSEM
14401h15'16''SCHMID FranckV1MCERCLE AVIRON DE MARSEILLE
14501h15'18''CIMADORE SebastienSEMATSCAF ST VICTORET
14601h15'18''CHAUVIN OlivierV2MASPTT MARSEILLE/TONTONTRAILERS
14701h15'20''PAGEON PierreSEM
14801h15'22''BERGOIN PatriceSEM
14901h15'31''BELTRAMO FredericV1MATSCAF ST VICTORET
15001h15'32''TAGLIAVIA SauveurV3MCS MUNICIPAL MARSEILLE
15101h15'41''TOUCHE MouloudV3M
15201h15'42''BUTEL Jean-FrancoisV2MSPORT ET FOI PROVENCE
15301h15'45''MEUNIER LudovicSEMVITROLLES SPORT ATHLE
15401h15'49''CARCEY-CADET ValerieV1F
15501h15'57''HIGONNET PatrickV2MALAJM COSTIERES
15601h16'07''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
15701h16'08''GHALEM MohammedV3MASC CAVAILLON
15801h16'21''COLAS GerardV2M
15901h16'26''TALAGRAND DidierV2MALAJM ST GILLES
16001h16'29''BASCOUGNANO EricV1MSLC MARTIGUES
16101h16'33''ROBERT ChristianV1MCAVAL PERTUIS
16201h16'38''CHASSAING MichelV1M
16301h16'43''AKEB-DAOUD LaouariSEM
16401h16'46''FERRARA DidierSEM
16501h16'46''BRAGHINI StefanoV1MCHRONO LIBRE
16601h16'47''GIMENEZ OlivierSEM
16701h16'51''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
16801h16'52''BUSQUE MichaelSEM
16901h16'53''DELVINGT Marie-AnneV1F
17001h16'53''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MBASKETS FUMANTES
17101h17'04''HIGONNET NicoleV2FALAJM COSTIERES
17201h17'08''BRUGGEMAN AntoineSEMOCC CABRIES
17301h17'09''HOUVION OlivierV1MASSOC SPORTIVE POLICE NANCY 54
17401h17'10''DELOS GerardV2M
17501h17'11''BRUGGEMAN EricV2MOCC CABRIES
17601h17'17''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
17701h17'26''DEMERLE ArthurSEM
17801h17'26''DAGNAN RobertV2M
17901h17'26''ACCOLLA KarlSEM
18001h17'30''CHERON NoelV1M
18101h17'32''LAFFAYE DominiqueV1MFC BARBENTANE
18201h17'36''REYNAUD NicolasV1M
18301h17'38''VIRGILIO OlivierV1M
18401h17'40''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
18501h17'41''MAZZIOTTA JoelSEMERCGM
18601h17'42''MARTINEZ AngeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
18701h17'44''BACHELOT PhilippeV1M
18801h17'48''MERCIER ThierryV1MFSPN ASPOLICENICE
18901h17'50''CARRADONNA ThomasSEM
19001h17'53''PERRIN AdelineSEF
19101h18'05''CARRERA StephanV1M1000 PATTES LE PONTET
19201h18'18''IZQUIERDO EmmanuelV1M
19301h18'21''MASSACRIER AlainV3M
19401h18'22''BELTRAN YannickSEMUA VERSAILLES
19501h18'24''GAMEAUX UgoSEMFSPN
19601h18'29''BROCHIER DavidV1M
19701h18'31''DEFUSTEL ChristianV1MFC BARBENTANE
19801h18'35''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
19901h18'38''FUVELLE CamilleESFCLCS FIRMINY
20001h18'41''ZEOLI FredericV1M
20101h18'41''LE-DIEVO GerardV3MMP ISTRES
20201h18'44''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
20301h18'45''HEFFER Jean-FrancoisV2M
20401h18'46''GODINEZ RaymondV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
20501h18'46''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
20601h18'48''LO-GIUDICE SergeV1MLA COURONNE
20701h18'50''KAMLI KhalifaV2MCNS LAVERA
20801h18'53''MORON JulienSEM
20901h18'56''LUIS AngeliqueV1FPM SALON DE PROVENCE
21001h18'57''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
21101h18'58''SANTIAGO Jean-NoelV1MISTRES SPORT ATHLETISME
21201h18'59''CICCARIELLO ChristopheV2M
21301h19'00''PAUGAM StevenV1MNWA COTE BLEUE
21401h19'05''ALIANE AlainV2MASM VIEUX PORT
21501h19'08''FAUCI MarcV1MATSCAF ST VICTORET
21601h19'14''CASTIN ThomasSEM
21701h19'16''RAMONDOU PatrickV1M
21801h19'19''VIPREY BertrandSEM
21901h19'22''ACHARD GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
22001h19'33''RIPERTO VivianeV1F
22101h19'39''GONZALEZ DenisV2M
22201h19'46''MORALIA RomainSEM
22301h19'48''DORNIER-LAPOUGE BertrandSEM
22401h19'53''SECCI AntonelloV2M
22501h19'55''GALLIGANI SebastienSEM
22601h19'57''GAZELLE ThierryV1MLFA TRETS
22701h19'58''D-AMICO PatrickV3MAA ALLAUDIENNE
22801h19'59''BRIHIEZ StephanieSEFLFA TRETS
22901h19'59''THURIES BernardV1MGEOGAZ
23001h20'04''SALEMI Jean-MichelV2M
23101h20'04''BOSCHI GuyV2MENSUES
23201h20'06''KUHLBURGER PhilippeSEM
23301h20'09''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23401h20'10''BRUNEAU RomainSEM
23501h20'11''COINAND BrunoV3M
23601h20'12''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
23701h20'14''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
23801h20'16''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
23901h20'20''PERRIER GillesV1MAIX ATHLE PROVENCE
24001h20'21''AMROUNE YazidV1M
24101h20'24''EGIZIANO PauletteV1FTEAM LAURENA
24201h20'25''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
24301h20'30''MANS XavierV1MVITROLLES TRIATHLON
24401h20'34''RIEU EricV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
24501h20'34''SAUZEAIU-ALCON Jean-ChristopheV1M
24601h20'38''CUCALA ThomadSEM
24701h20'49''MUTI AndreV1MFOULEE ORANGEOISE
24801h20'54''FIANDINO FredericSEMNWA COTE BLEUE
24901h20'54''BRANDIBAT CarolineSEFMPT ISTRES
25001h20'55''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
25101h20'59''TOUACHE AndreV2M
25201h21'01''MANSON MarcelV3MAIX ATHLE PROVENCE
25301h21'06''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
25401h21'06''MONDRAGON YvesV2M
25501h21'21''GAILLARDO AndreV3MMPT ISTRES
25601h21'24''PLANCADE ValeryV1M
25701h21'25''BALTUS JocelynV2M
25801h21'30''SPAGNA ChristopheV1MC A BEAUCAIRE
25901h21'33''DEVOUX FabienSEMAC LANCON CONTRE LE CANCER
26001h21'36''REQUIN SebastienSEMMPT ISTRES
26101h21'44''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
26201h21'54''PASTOR BrigitteV2FESCAPADE DES ASPERGES 09
26301h21'56''VALDERRAMA Jean-LouisV1MCOURIRLEMONDE
26401h22'00''FERNANDEZ PatriceV2M
26501h22'05''BRIGNOL Jean-PierreV3MALLURE LIBRE
26601h22'08''ROESCH DominiqueV2MFSPN
26701h22'09''REY StephaneSEM
26801h22'10''LAURENT PascalV1MA VOS BASKETS ISTRES
26901h22'15''LAMOURI AzedineV2MATSCAF ST VICTORET
27001h22'19''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
27101h22'19''PUPIN ThierryV1MATSCAF ST VICTORET
27201h22'24''TOLENTRE GinoSEMCSA
27301h22'28''SAVOYE PatrickV2MA.S.P MARTIGUES
27401h22'32''CHENEVARD PatrickV2M
27501h22'33''DE-MACEDO ThierryV1M
27601h22'37''SAUVADE FredericV1M
27701h22'37''POLO GavinoV2MSPORTAIX
27801h22'38''BURGARELLA JosephV3MATSCAF ST VICTORET
27901h22'39''ANDRE FranckSEM
28001h22'48''BES BenoitSEMFC BARBENTANE
28101h22'48''GILLET SanySEF
28201h22'48''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
28301h22'51''FERRATO LaurenceV1FMPT ISTRES
28401h23'00''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
28501h23'02''LEFEVRE JoddySEM
28601h23'02''PEYRARD FredericSEM
28701h23'09''JABLONSKI CarolineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
28801h23'11''ARCAN AlainV3M
28901h23'19''GATEAU ChristopheSEMUSTM RTM
29001h23'24''FOUCAULT Jean-PierreV1MSLC
29101h23'35''GUZMAN WilliamV2MMJC PLAN DE CUQUES
29201h23'36''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
29301h23'39''PALADINO ThierryV1M
29401h23'40''HURTEVENT BeatriceV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29501h23'45''GONZALEZ Jean-FrancoisV1MC A BEAUCAIRE
29601h23'52''GESTIN OlivierV1M
29701h23'56''VARELLA-CAMPOS GaetanESM
29801h23'58''MILLE NicolasSEM
29901h24'02''BAUDOUX GregorySEM
30001h24'04''LUIS BrunoV1MLES AMIS DE BERNARD
30101h24'08''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
30201h24'08''BALMADIER ThierryV1MCOURIR A VAUVERT
30301h24'10''LE-DELLIOU OlivierV1M
30401h24'10''CLADEL BorisV1M
30501h24'11''SZCZOT JulieSEF
30601h24'12''CASTELLANO ThibautJUM
30701h24'15''BIRECHE NadiraV1FCHRONO LIBRE
30801h24'15''MAINI Ana-CristinaV1F
30901h24'16''DUBOIS BrunoV1M
31001h24'17''CATANIA PhilippeV1MCATANIA
31101h24'17''GRANDVUILLEMIN SergeV1M
31201h24'18''HENRIQUES AlainV3MATSCAF ST VICTORET
31301h24'18''COQUARD BlandineV1FASPTT MARSEILLE
31401h24'20''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
31501h24'20''BERNARD DanielV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
31601h24'28''CORDELIER FredericV1MMPT ISTRES
31701h24'36''LAI EricV1M
31801h24'37''GEVA ChristianSEMAAALLAUDIENNE
31901h24'40''JEUNOT BernardV2MUSL LEFFRINCKOUCKE
32001h24'44''FERNANDO Jean-LucV3M
32101h24'49''APARICIO MaxV2M
32201h24'51''MARTIN LucienV2MAC MIRAMAS
32301h25'00''DALIA StephaneV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
32401h25'04''FOUGEDOVIE ThierryESM
32501h25'05''PANABIERES LucV2M
32601h25'05''COMETTO ChristianV2M
32701h25'06''MICHEL SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
32801h25'06''LAPIERRE PascalV1M
32901h25'08''HUGUES DamienSEM
33001h25'10''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM/SCO
33101h25'19''MARTIN AurelieSEFUSC SEPTEMES
33201h25'20''PELLEGRIN Jean-FredericV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
33301h25'30''MAMINE HassenSEM
33401h25'32''JEHAN PascaleSEFSAPEUR POMPIER MARTIGUES
33501h25'37''METTE LaurentV1M
33601h25'40''SANNA DanielV2MLES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
33701h25'40''AUDOYER BernardV2M
33801h25'45''ARLAUD FabienSEM
33901h25'49''CABRERA SebastienSEM
34001h25'52''LARBI TayebV1MSCPAM
34101h25'54''FRUIT FabienV1M
34201h26'02''COMBES PhilippeV2MSMA
34301h26'02''PECOUT ChristianV1MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
34401h26'04''DIDRY VladimirSEM
34501h26'06''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORT
34601h26'06''VINCENT KevinSEM
34701h26'07''CONSTANTY Marie-RoseV2FSPORTAIX
34801h26'09''LAMBERT ThierryV1M
34901h26'11''MEDJBAR ZaherV2MUHVA AUBAGNE
35001h26'15''SAURINA EricV2MMACADAM BASKET
35101h26'28''PETITALOT FredericV1M
35201h26'29''GARCIA SergeV1M
35301h26'34''CEBRIAN DanielV2M
35401h26'36''THEISEN RodolpheSEM
35501h26'39''CORDELIER PatrickV2MFOOTBALL CLUB DE MARTIGUES ( FCM)
35601h26'41''STALDER MarcelV3MSEMELLES USEES ROGNAC
35701h26'45''CLAUZZEL SebastienSEM
35801h26'58''MAINI GilbertV3M
35901h27'00''SAUVADE TheoJUM
36001h27'02''FLORENT MarcSEMSLC MARTIGUES
36101h27'10''MONTI BernardV3M
36201h27'12''INCONNUV1M
36301h27'13''KARCHI Jean-MarcV2M
36401h27'14''SOULEYMANE EricSEMJCM
36501h27'15''DERRAC PatrickV2M
36601h27'16''SELLES FredericSEMLFA TRETS
36701h27'17''CARREL PascalV1M
36801h27'17''CARREL VeroniqueV1F
36901h27'17''VERNET ChristopheV1M
37001h27'19''MOUTOUX AlainV1MCHRONO LIBRE
37101h27'20''IACHELLA JulieSEF
37201h27'21''CAILHOL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37301h27'25''IACHELLA Jean-MarcV2M
37401h27'27''SCHOENENBERGER PeterV2M
37501h27'33''FLORENT FrancisV2MESCAPADE DES ASPERGES 09
37601h27'36''LEBRETON EricV1MSLC MARTIGUES
37701h27'38''GILLIOTTE CatherineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37801h27'40''REBECCA AndreV2M
37901h27'42''MORTIER Pierre-JacquesV2MA T E C
38001h27'44''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
38101h27'48''FAOU GillesV1M
38201h27'49''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
38301h27'52''GIRAUD ChristianV3M
38401h27'53''DE-ROFFIN Pierre-CharlesESM
38501h27'55''MESCHI Pierre-XavierV1M
38601h27'56''ZITO CoralieSEF
38701h27'56''CHIESA PatriceV2MSLC MARTIGUES
38801h28'05''SCHOEMACKER MichelV3MCHAVILLE ATHLETISME
38901h28'06''NIZARD MichaelSEM
39001h28'08''MEARELLI CatherineV2FAS POLICE NICE
39101h28'14''THEVENY StephaneSEM
39201h28'19''SADI OmarV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
39301h28'24''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
39401h28'28''SARKISSIAN Jjean-LouisV3M
39501h28'38''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
39601h28'40''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA
39701h28'42''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
39801h28'43''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
39901h28'48''KORICHE DjamelSEM
40001h28'48''ROMILLAT YannV1M
40101h28'53''CUPIDIN CelineSEF
40201h28'55''VINCENT EricV2M
40301h28'55''MATELLI Jean-PhilippeV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
40401h28'59''APARICIO PaulV2M
40501h29'02''ARCARO LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT
40601h29'05''BARRELET CelineSEF
40701h29'05''LEMAITRE CyrilleSEMEUROVIA
40801h29'06''QUIOT FabriceSEM
40901h29'08''VERA IsabelleV2FMIRAMAS
41001h29'10''HAUTEMAYOU FabienSEM
41101h29'16''BOIS ChristianV2M
41201h29'18''ZAOUNI ThierryV1MFOS JUDO
41301h29'19''LENAOUR FredericV1ME K I U M
41401h29'26''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
41501h29'31''BONILLO JeromeSEMMARTIGUES PROBAT
41601h29'36''SENFAUTE MarySEFAMBERIEU MARATHON
41701h29'46''PIRILLI Jean-MichelV2MCHRONO LIBRE
41801h29'50''HONORE DidierV2M
41901h29'51''GHASSOUI FadelaV1FAS CARNOUX JOGGING
42001h29'57''LENVAIN Anne-SophieV1FAS CARNOUX JOGGING
42101h29'59''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
42201h29'59''CABRERA MaelysESFAC LANCON
42301h30'00''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
42401h30'02''ACHARD QuentinJUM
42501h30'10''FOURQUIE Jean-LucV3MLA BANDE A CHARLY-ISTRES
42601h30'15''MAUDUIT MavelleSEFCORBIERAINS RAIDERS CLUB
42701h30'15''LEFEBVRE SebastienV1M
42801h30'17''ROSSIGNOL PhilippeV2MMPT ISTRES
42901h30'22''PERNICELLI XavierV1M
43001h30'23''CELLARIER DominiqueV3M
43101h30'27''RIBONI MathiasSEM
43201h30'27''FUKARI Ernest-MichelV3M
43301h30'27''LOPEZ Jean-LouisV1M
43401h30'28''CARVALHO AntonioV1M
43501h30'37''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
43601h30'38''YOUSFI YacoutaV1FST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
43701h30'45''NAVARRO CyrilSEM
43801h30'51''CHIESA ClaudineV2FSLC MARTIGUES
43901h30'51''MELIA MyleneV1F
44001h30'52''AMENDA CedricSEM
44101h30'52''MARTY IsabelleV1FMPT ISTRES
44201h30'52''MONTI Marie-AngeV3F
44301h30'52''NARCISSE VincentV1M
44401h30'54''MAYOR Jean-PierreV1M
44501h30'56''ADORNO VincentSEM
44601h30'56''BATANI JocelyneV1FSAINT MARTIN DE CRAU ATHLETISME
44701h30'57''MEJEAN JeromeSEM
44801h31'08''GAROSCIO RomeoSEM
44901h31'08''CARILLO MichelleV1FA VOS BASKETS ISTRES
45001h31'09''MICHEL HerveV1M
45101h31'10''SALAZAR-MARTIN FranckSEM
45201h31'12''GUIPPONI PatrickV2M
45301h31'14''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
45401h31'15''GRANDIN Guy-AlexandreSEM
45501h31'15''LAUGIER CamilleSEM
45601h31'18''BENIEKHELEF BertrandV1MFRANCHE COMTE CANICROSS
45701h31'22''DAUBENFELD ChristopheSEM
45801h31'23''ATCHIE Marie-ClaudeV2FMPT ISTRES
45901h31'29''MORISI ThierrySEM
46001h31'29''GERVAIS MyleneSEFTEAM RAIDLIGHT
46101h31'34''PINAULT StephaneV1MASL91
46201h31'36''SCHULLER DidierV1MCNS LAVERA
46301h31'36''JACQUIER DominiqueV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
46401h31'37''SAVOY DidierV2MSANS
46501h31'39''LE-CANN VanessaV1F
46601h31'42''PAUMARD ChristineV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
46701h31'46''LAZIN DavidSEMSC ARLES
46801h31'48''ZAOUNI LaurenceV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
46901h32'09''MEDJBAR NoraV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
47001h32'12''FACHE-MICHEL PatrickV1M
47101h32'14''KUDSZUS MichaelV2MSLC MARTIGUES
47201h32'20''BACHELOT ErwanCAM
47301h32'28''RUGGIERI-PIGNON SophieV2F
47401h32'29''GAVET LucV2M
47501h32'30''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
47601h32'30''MUSSINO DenisV1M
47701h32'31''FERREIRA JosephV1MSALSERITOSDEFOS
47801h32'32''DE-GRAER JeffreyV2M
47901h32'32''LAFONT VincentSEM
48001h32'34''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
48101h32'35''YVARS YannV1MCHRONO LIBRE
48201h32'36''COLONNA StephaneV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
48301h32'38''LIBOUREL Jean-LucV1MLES 3 M
48401h32'40''PICARDI AlexandreSEM
48501h32'50''GONIN PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
48601h32'51''BOSCHI SophieV2FENSUES
48701h33'00''LESKOW GabrielV3M
48801h33'03''CADET Jean-PaulV1M
48901h33'04''MABRU LaurentSEM
49001h33'06''YVORRA FranckV2M
49101h33'12''AGNIEL ChristianV3M3 M MANDUEL
49201h33'13''DELAGUR ChrisESM
49301h33'14''CURT NathalieV1FVIRIAT MARATHON
49401h33'15''GALLEGO PatriciaV1FCHRONO LIBRE
49501h33'19''AZOULAY ElieV2M
49601h33'22''BERTOGLIO EricV1MTO BE SPORT
49701h33'26''BEDINI RogerV4MUSTM RTM
49801h33'32''SORESE FrancoisV4M
49901h33'32''OUTTRABADY DavidSEM
50001h33'37''MURCIANO JeanV1M
50101h33'41''REYNAUD Jean-PierreV2MLYONDELLBASELL
50201h33'45''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
50301h33'47''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
50401h33'52''GOUESMEL RemyV2M
50501h33'58''MARCHAND ChristopheV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
50601h34'06''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
50701h34'11''DENBY-WILKES DelphineSEF
50801h34'21''DELEBURY NathalieSEFCOURIR AU ROVE
50901h34'26''NOUGIER RemiV1MSAINT GILLES
51001h34'26''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
51101h34'29''VALENCIA OlivierSEM
51201h34'30''SELLES CorinneV1FATHLETIC CLUB LANCONNAIS
51301h34'35''LLAMOSAS ThibautSEM
51401h34'45''CARTOUX Jean-FrancoisV1M
51501h34'48''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
51601h34'52''SEILLER ElisabethV2FCOURIR A SAUSSET
51701h34'53''ECURY GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
51801h34'56''CLERDOUET RolandV2M
51901h34'58''HERAUD JeanV2MSLC
52001h35'04''REYNEAUD FredericV1MSMA
52101h35'04''CAUSERA Jose-LouisV1MCOURIR A VAUVERT
52201h35'07''FAVINO MarcV1M
52301h35'09''GOMIS BrunoV2M
52401h35'17''BARRALON VincentSEM
52501h35'17''BAUDE PaulineJUF
52601h35'20''PAILLASSON ChantalV2F
52701h35'23''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
52801h35'37''DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
52901h35'39''RICCARDI TurquatoV2M
53001h35'48''MILLET JacquesSEM
53101h35'54''DRADJIOTIS SergeV1M
53201h36'01''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONTRUNNERS
53301h36'02''HERAULT JocelynV1M
53401h36'03''SURIA LaetitaSEF
53501h36'12''LARATTE AudreySEF
53601h36'13''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
53701h36'18''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
53801h36'31''FOUGEDOIRE Jean-LucV2MSLC MARTIGUES
53901h36'33''ROUX FabienV2MSOCAS
54001h36'33''NOGUES YvonV1MS P T B
54101h36'40''PES FlorentV1M
54201h36'47''SARTHOU DamienSEM
54301h36'48''CARATTI FlorenceV1FVITROLLES TRIATHLON
54401h37'01''RAVASSON SylvieV2FSLC MARTIGUES
54501h37'23''CEZANNE MarcV2M
54601h37'26''LESTIENNE RemiSEM
54701h37'27''BROUSSE DamienSEM
54801h37'30''DELAIR JulienSEMCHRONO LIBRE
54901h37'31''CHILLI ChristopheSEM
55001h37'32''LAPORTE PhilippeV1M
55101h37'36''CHALEAS LudivineSEFASPTT
55201h37'38''RESSEGUIER JeromeSEMAIL ROUSSET
55301h37'39''MAZEL FredericV2M
55401h37'46''COSQUER AlexandraSEF
55501h37'47''TANGHE BrunoV1M
55601h37'51''VENTURA MichelV2MELENGY
55701h38'11''BENAC LaurentSEM
55801h38'14''GALLARDO BenoitSEM
55901h38'15''MARTINEZ FabriceSEM
56001h38'17''LECORNU CyrilleSEM
56101h38'25''BRUNETAUD ClementSEM
56201h38'34''VALET AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
56301h38'45''OLEON JulienV3M
56401h38'45''GARCIA SylvieV1F
56501h38'47''LABERTRANDE GhislaineV1F1000 PATTES LE PONTET
56601h38'47''BEATRIX PhilippeV1MAC ST REMY
56701h38'49''BEAUDIER DavidV1M
56801h38'59''ATO OlivierSEM
56901h39'07''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
57001h39'12''SAVOY FouziaV1FSANS
57101h39'13''BALLESTER CarmenV1F
57201h39'16''PAPPATICO Jean-MichelV1M
57301h39'19''SANTIAGO MickaelSEM
57401h39'22''RAGUIN-JUMAUCOURT FabienneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
57501h39'23''MARGERIE GwenaelleSEF
57601h39'24''CORREARD ThierryV1M
57701h39'25''CASTELLANO Jean-MichelV2M
57801h39'29''PERROCHON SophieSEF
57901h39'31''HONORIO Jean-MarieV3M
58001h39'36''BUHLER GenevieveV1FCHRONO LIBRE
58101h39'41''CHAPELIN EricV1M
58201h39'49''ANFOSSI ChristianV3M
58301h40'02''TRAORE MoussaV3MAUCUN
58401h40'02''BAURAIN Jean-MichelV2M
58501h40'03''DUMONT-MALIVERG PatrickV2M
58601h40'04''GAUNE PhilippeV1M
58701h40'05''COTTIS LaurentV1MAIX ATHLE PROVENCE
58801h40'14''PIERRET RoseV2FATHLETIC CLUB LANCONNAIS
58901h40'18''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU.NET
59001h40'18''REYNAUD ArnaudSEM
59101h40'28''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
59201h40'34''ALANDI ThierrySEM
59301h40'56''GALLEGO MichelV1MCHRONO LIBRE
59401h41'02''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
59501h41'03''GACHET ChristopheV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
59601h41'05''ELLIAH MarieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
59701h41'05''MEIFFREN BenedicteV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
59801h41'07''MEIFFREN GuillaumeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
59901h41'22''MORINI NathalieSEF
60001h41'26''ARNAUD ChristianV1M
60101h41'27''COSSON AlainV2MCSPCG 13
60201h41'29''QUATREFAGES OlivierSEM
60301h41'34''PERNEE LaurenceV1F
60401h41'35''BAUDOIN Jean-MarieV4MCHARLEVILLE-MEZIERES ATHLETISME
60501h41'36''CASCALES KarynV1F
60601h41'38''GIANNOTTI CelineSEFSLC MARTIGUES
60701h41'41''GUIRAND ChristineV2F
60801h42'02''CHASTEL BrigitteV2F1000 PATTES LE PONTET
60901h42'03''GUIL VeroniqueV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
61001h42'15''GINESTE EricV1M
61101h42'19''FRABIN AlainV1M
61201h42'28''VILARDI FrancisV3MCHRONO LIBRE
61301h42'40''MERRUAU DavidSEM
61401h43'11''BIEHLER AxelSEM
61501h43'20''PEIFFERT MichelV3M
61601h43'21''PEIFFERT JacquelineV2F
61701h43'30''KINAS AnnieV3F
61801h43'42''DUPUIS GiseleV1F
61901h43'51''MARTINEZ TonyV2MSLC
62001h43'51''GHIRARDI StephaneV2M
62101h43'56''BALAGUER AntoineV2M
62201h44'00''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
62301h44'00''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
62401h44'01''DERVIEUX Marie-FrancoiseV2FAB SAINT-PAUL
62501h44'10''BAYO JeremySEM
62601h44'12''GIRELLI Jean-ClaudeV2MCOURIR A VAUVERT
62701h44'17''FORGNON FredericV1MPROVENCE TP
62801h44'17''EGUAZARIAN OlivierV1MPROVENCE TP
62901h44'21''CHILLI ChristianV2M
63001h44'26''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
63101h44'40''REVERTE MarcV2M
63201h45'08''KUHLBURGER Jean-JacquesV2M
63301h45'13''FRUIT BernardV3M
63401h45'14''PETITJEAN RaoulV2MCD13 SPORT POLICE
63501h45'23''BOEUF MichelV2M
63601h45'31''GIGI FlorentSEM
63701h45'45''AMATO BrigitteV1FPROVENCE TP
63801h45'56''TANCREDI ManuelV2MBSA
63901h46'02''GRANETTE BenjaminSEM
64001h46'09''BARLERIN JackyV3M
64101h46'09''SIMITSIDIS EricV1M
64201h46'09''NERANI DinaV1F
64301h46'18''OLIVEIRA AlexandreSEM
64401h46'25''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
64501h46'27''SINTES EstelleSEF
64601h46'33''JARDIN PatrickV1MPROVENCE TP
64701h46'36''DEMOULIN CyrilV1MPROVENCE TP
64801h46'40''JASSIN MagalieSEF
64901h46'40''JURY PatrickV1M
65001h46'41''ROSSETTO LoicSEM
65101h46'47''COLOMAR AuroreSEF
65201h46'49''MISSLIN LucV2MCARRY 5
65301h47'02''AESCH CorentinCAM
65401h47'05''EVEQUE-MOURROUX MelissaJUFMJC PLAN DE CUQUES
65501h47'07''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
65601h47'08''PAOLETTI IsabelleV1FASPTT MARSEILLE
65701h47'21''BOS VictorESM
65801h47'34''ALBIOL MorganeSEF
65901h47'37''SARTHOU DanielV2M
66001h47'39''HURSTEL MarcSEM
66101h47'42''MOINEREAU SergeV1MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
66201h47'46''SYPNIEWSKI RomainV4MSLC MARTIGUES
66301h48'06''LIGUORI LaurentSEM
66401h48'09''BIDAULT ChristopheSEM
66501h48'24''LOPERA NathalieV1F
66601h48'30''SAURA LouisV4M
66701h48'36''SPITERI GabrielV2M
66801h48'53''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
66901h49'12''KUHLBURGER LaurenceJUF
67001h49'29''MAILHES SolangeV2FA VOS BASKETS ISTRES
67101h49'35''GARAY FredericSEMCNS LAVERA
67201h49'52''LAUGIER AndreV2M
67301h49'58''VIELVOVE AdrienSEM
67401h50'06''GONZALEZ FlorenceSEF
67501h50'31''DAVID IsabelleV2FA VOS BASKETS ISTRES
67601h50'43''RAGNATEIA FredericSEMSLC
67701h51'05''FERRAROLI Jean-EricV1M
67801h51'09''RIBONI AlbanneSEF
67901h51'29''VALLEJO RaoulV4M
68001h51'46''LEFEBVRE FredericV1MTC PDBOUC
68101h52'03''MATHIEU Lucien-JeanV3MCHRONO LIBRE
68201h52'08''FERRAIOLO RaymondV4M
68301h52'30''THOUVENEL CharlesV4M
68401h53'24''BOLATRE BeatriceV2F
68501h53'24''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
68601h54'43''CAILLOL ChristianeV3F
68701h55'14''HIDALGO MarieV1F
68801h55'46''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
68901h56'25''REY KaryneSEF
69002h01'33''BARBIERI AnnieV2F
69102h02'31''DELORE MichelV4MASVEL VILLEURBANNE*
69202h02'40''MARCONNET Jean-PaulV2M
69302h02'42''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
69402h02'42''ROUVIERE Jean-MarcV2M
69502h02'42''VALETTE MichelV2M
69602h02'43''BOSCHET MarcV2M
69702h05'35''VIVIER ChristopheSEM
69802h06'21''RAMBOUR SylvainSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !