Classement de Carro-Carry 2013

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 29/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'33''EL-MEDOULY SaidSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
247'49''BENGRIBA MaamarSEM
348'14''MEDIOUB JamilESMMARSEILLE ATHLETISME
448'33''EVRARD FabriceSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
549'46''ALFANO ThierryV1MOLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLETISME
649'47''VILLY RonaldESMUSTM JOGGING
749'56''LAGAST DimitriSEM
850'36''CANITANO JorisSEMSEMELLES USEES ROGNAC
951'01''DERGHAL AmzaSEMMARSEILLE ATHLETISME
1051'02''GRECO BastienSEM
1151'12''EL-BOUGHANEMI MeheresV1MARCELORMITTAL
1251'24''GARY StephaneSEMISTRES SPORT TRIATHLON
1351'27''PALA LaurentSEMVGA COMPIEGNE
1451'50''MARTINEZ OlivierSEMPOWERSPORT
1551'54''MEDJOUB LucasSEMASSA
1651'57''GRENET AnthonySEMMARSEILLE VTT PASSION
1752'21''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1852'47''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
1953'37''PERROT ChristopheSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2053'49''KONATE LeahcenV2M
2154'02''GASTALDI BenjaminSEM
2254'11''DEMAREST DavidSEMARCELORMITTAL/SMA
2354'18''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
2454'19''DUMAS PhilippeV1MENTENTE NIMOISE ATHLETISME
2554'21''FROSINI AlexandreSEMLA CIOTAT TRIATHLON
2654'27''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MENDURANCE SHOP
2754'31''NICOLAS JulienSEM
2854'38''INCONNUSEM
2954'52''VICTORIA PatriceV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
3055'03''ODABACHIAN GillesSEM
3155'20''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
3255'33''BENLARBI HamidV1M
3355'37''ARCE PatrickSEM
3455'39''LAGADEUC KarlSEMGUICHEN/PONT REAN
3555'47''DAMMANN FabriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3655'50''GIROUDON GhislainV1M
3755'56''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
3855'58''ROMAN PatriceSEMOM ATHLETISME
3956'02''BAYARD VincentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
4056'05''FORI LaurentSEM
4156'18''OULIANOVA MariannaV1FTEAM PASSION COURSE
4256'23''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
4356'24''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
4457'00''JEBLI KarimJUMUSTM JOGGING
4557'04''LEPAGE PatrickV1M
4657'04''MAVROSTOMOS Jean-PaulV2MSTOMOS COIFFURE
4757'14''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
4857'14''GILLET PatrickV3MCITABEL LUXEMBOURG
4957'43''POLLET RobinSEMSARDINES TRIATHLON
5057'46''OLLIVIER JulienSEM
5157'47''YEROLYMOS MickaelESMSLC MARTIGUES
5257'51''VILLY JonathanSEMUSTM JOGGING
5358'00''GILIBERT SebastienSEM
5458'01''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5558'05''DROMER NicolasSEMCE ARKEMA
5658'07''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
5758'19''VIVIER LaurenceV1FOMCA ST MITRE
5858'19''LEMAY BenoitSEM
5958'22''BAPTISTE NicolasJUMTENNIS CLUB CHATO
6058'24''MARTEL-BONJOUR OlivierV1MMASSILIA TRIATHLON
6158'31''COCCI Jean-MarcV1MAPM OM
6258'35''HETTAK Jean-MichelSEM
6358'39''LOQUIN PatriceV1MAA ALLAUDIENNE
6458'40''ALONSO PierreV1M
6558'45''SIEURIN NicolasSEM
6658'55''LABILLOY JeanSEM
6758'56''GATE ChristopheV1MBOURABOUGRI CHALLENGE RACE
6859'03''BULOT YannickSEMVALENCE TRIATHLON
6959'03''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
7059'06''BOEUF SebastienSEM
7159'07''POGGETTI MichelV2M
7259'10''LE-QUENTREC AliceSEF
7359'14''JOUFFRET ThierryV1MFOULEE DES SORGUES
7459'15''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
7559'26''DUVEAU PierreCAM
7659'30''MOUACI FaredjeSEMELIT CLUB FORME
7759'32''BOUVARD ChristopheSEM
7859'38''RUIU FabriceV1M
7959'46''CHARLAIX DominiqueV2MTOP COURIR MARSEILLE
8059'54''MARQUANT PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8101h00'05''MIZZI ChristianSEM
8201h00'07''BOUSSALAH YounessV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8301h00'12''CASANOVA LionelV1M
8401h00'13''DE-GAND EdouardSEM
8501h00'15''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
8601h00'15''PELLEGRINO PhilippeV1MACRA ARLES
8701h00'18''SAMAT PhilippeV1M
8801h00'22''TAUSSAC-ROSINOL RichardV1MCHRONO LIBRE
8901h00'29''DISAPIO CedricSEMFREE IRON TEAM
9001h00'30''LIONS JonathanSEMGIGNAC LA NERTHE
9101h00'31''MANIGEANS PatriceSEM
9201h00'33''ROMERO LionelV1MSLC MARTIGUES
9301h00'35''SCIARA MichelSEMTOP COURIR MARSEILLE
9401h00'36''CHEMINAT BertrandSEMARCELORMITTAL
9501h00'38''LAFFORIE PatrickV2M
9601h00'39''SEBAA DjamelSEM
9701h00'40''MADI CamelV2MMAIRIE AUBAGNE
9801h00'44''RAZZOLI EricV1M
9901h00'47''TESSARO PaulSEMSMC
10001h00'49''BERTOLINO EvelyneV1FS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE
10101h00'53''IKRAM JamelSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
10201h00'57''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
10301h01'00''ZIZZO AlbanSEMMARSEILLE
10401h01'01''METRAL NicolasV1M
10501h01'01''CARISSIMI BrunoV2M
10601h01'08''CHANEY LaurentV1M
10701h01'09''INCONNUSEM
10801h01'13''DESCHRYVER StevenSEM
10901h01'16''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
11001h01'18''HEDOU FabriceSEM
11101h01'19''DI-SAVINO PhilippeV2MOCCP LA CIOTAT
11201h01'22''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11301h01'24''FOMBARLET DominiqueV2MLE CLAN
11401h01'25''POLLAZZON EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
11501h01'26''LANGLOIS ArnaudV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
11601h01'27''VATTEONI MichelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11701h01'29''MERLINO AlbertV2MCE DASSAULT ISTRES
11801h01'31''LEGAIGNEUR NicolasSEM
11901h01'39''MARTY BenoitV1M
12001h01'41''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
12101h01'41''BENOIT HyacintheESMFOS OLYMPIQUE CLUB
12201h01'42''RAMONDOU PatrickV1M
12301h01'43''AQUARON RomainSEMMPT ISTRES
12401h01'44''GONON ThierryV1M
12501h01'44''BENAMMAR YoussefSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
12601h01'46''BOYER BrunoV1M
12701h01'54''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
12801h01'56''GODFROY CindySEF
12901h01'57''BOULDE PatriceV1MSPORTING DOCKER
13001h01'57''LACROIX Jean-JacquesV1MCOURIR A SAUSSET
13101h02'00''CROSA JonathanSEMSALON TRIATHLON
13201h02'02''LEONE Jean-VictoreV1MUSTM JOGGING
13301h02'06''COURT JulienSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
13401h02'08''JUNG LucSEM
13501h02'12''FORGEAUD NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
13601h02'14''FLACHAIRE LionelV2MASA
13701h02'15''BONNEFOND DamienSEM
13801h02'15''MAZARS LeonV1MLE CLAN NOVES
13901h02'17''SCANIGLIA PhilippeV1M
14001h02'18''VENDITTI AlainV1M
14101h02'18''GARIN PhilippeV2MAXA
14201h02'19''VULLO MaximeSEM
14301h02'20''DARNER JulienSEM
14401h02'20''GAUTIER UlrichSEM
14501h02'24''FARSY PhilippeV2M
14601h02'24''CHAIZE FranckSEM
14701h02'25''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES
14801h02'29''CAYUELA RaymondSEM
14901h02'32''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
15001h02'34''HOCHART JulienSEM
15101h02'37''ABBRUZZESE JeanV1MVTROLLES TRIATHLON
15201h02'37''SCHROEDER FranckV1M
15301h02'42''BUSALB RaphaelSEM
15401h02'43''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
15501h02'45''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
15601h02'47''MUSCARNERA LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
15701h02'50''LE-GUERN StefanSEMAIX ATHLE PROVENCE
15801h02'51''MONACO XavierSEM
15901h02'52''GUINE SebastienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16001h02'54''PAGEON PierreSEM
16101h02'58''MARTIN AnthonySEMAUCUN
16201h02'58''KORICHE FatehV1M
16301h03'02''ADAM MarcV2MCADOLIVE
16401h03'03''BARNICH PatriceV1MNWA COTE BLEUE
16501h03'09''FEDAOUCHE BelgacemV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
16601h03'14''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
16701h03'16''GIOVANNELLI PatrickV2MTRIATHLON MANOSQUE
16801h03'17''BEAUDOIN CharlesSEMARCELORMITTAL
16901h03'19''BELTRAMO FredericV1MATSCAF13 SAINT VICTORET
17001h03'21''GODINEZ RaymondV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
17101h03'21''LIGEIRO JoseV2MCOUREURS DE FOND CASTRES
17201h03'23''DJOUDER AbdelkaderV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
17301h03'24''CHERON NoelV1M
17401h03'24''BIANCO NicolasSEM
17501h03'25''WILSON JohnV1M
17601h03'26''LAURENT BenoitV1MCOURIR LE MONDE.ORG
17701h03'26''CHEVALLIER FranckSEM
17801h03'29''FIANDINO LionelSEM
17901h03'31''BORDE YohannESM
18001h03'32''DORIS RomainSEM
18101h03'33''FRIBOULET AlexandreSEM
18201h03'33''MANI MalikaV1FKMS
18301h03'34''LIENHART SylvainSEM
18401h03'34''MARTINEZ ChristopheV1MUSTM JOGGING
18501h03'35''JOURY AntoineV1M
18601h03'35''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
18701h03'37''BELDI Mohamed-AmineSEM
18801h03'37''COPPET Jean-MichelV1MOM ATHLETISME
18901h03'37''COSTE PierreV1MCSPCG 13
19001h03'38''SOUCHAL JeanV1M
19101h03'41''GIBELLA MichaelSEMARCELORMITTAL
19201h03'43''PREVOT PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
19301h03'44''NGUYEN VinhSEMARCELORMITTAL
19401h03'44''MARTEL FredericSEM
19501h03'47''SOLLAZZO NicolasSEM
19601h03'48''JUNG RachelSEF
19701h03'52''HARRIS PeterV1M
19801h03'53''AZEGGAGH RachidV2MMPM
19901h03'55''CASTELLA EricSEMISTRES SPORT TRIATHLON
20001h03'57''BRAGHINI StefanoV1MCHRONO LIBRE
20101h03'58''CHAPTAL FredericSEM
20201h04'00''ROUX Jean-PaulV2MARCELORMITTAL
20301h04'00''BELLINI PierreSEM
20401h04'01''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
20501h04'01''SOULET FlorentSEM
20601h04'02''PALPACUER LaurentSEM
20701h04'07''SAHNOUNE SamyV1MLE CLAN NOVES
20801h04'10''BERTHET JacquesV2MALES TRIATHLON
20901h04'13''OLIVIER FrancisSEM
21001h04'14''CHARVY YannickSEMMPM
21101h04'15''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MBASKETS FUMANTES
21201h04'17''MOUHOUBI MoussaV1MCSA BMPM
21301h04'19''GILLES PatriceSEM
21401h04'19''CAUSSE JeromeSEM
21501h04'21''COUX ChristopheSEM
21601h04'22''ALMERAS PhilippeV1M
21701h04'25''GONZALVEZ NicolasSEM
21801h04'25''HRACHE BachirSEM
21901h04'26''VILLARD ClaudeV2M
22001h04'28''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
22101h04'28''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
22201h04'28''LUNETEAU FrankV1MBLUE COAST TEAM
22301h04'30''LAVERCIER MartinSEMELIT CLUB FORM
22401h04'30''VERMOREL NicolasSEMSMARDTV
22501h04'31''DE-CALAN GuirecSEM
22601h04'32''RIZZO NicolasSEM
22701h04'33''VIVIANI MathiasESM
22801h04'33''BAMBAGIONI EricV1M
22901h04'37''CICCARIELLO ChristopheV2M
23001h04'38''DONADIO PhilippeSEMBERRE SPORT ATHLETISME
23101h04'42''MAGNAN NasserSEM
23201h04'42''LUNDGREN RebeccaSEF
23301h04'44''COLAS GerardV2M
23401h04'45''COLLET LudovicSEM
23501h04'47''REYNAUD NicolasV1M
23601h04'51''PIQUEMAL Pierre-EmileV1M
23701h04'52''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
23801h04'53''BITROU-GAILLARD AnneV1FENDURANCE PASSION 13
23901h04'53''LAPARDULA DanielV1MTCM 12
24001h04'53''FRANCOIS PhilippeV2M
24101h04'55''CHARROUX BernardV1M
24201h04'55''NENZI JacquesV1MVTT DU GARLABAN
24301h04'59''POULARD StephaneV1M
24401h05'02''COURBON EricV2MACP MARSEILLE
24501h05'05''SAINT-HONORE DominiqueV1MUSTM JOGGING
24601h05'06''SIVERA SebastienV1MMARIGNANE TRIATHLON
24701h05'06''GAY Le-BrunSEM
24801h05'07''MONTIEL TracySEFLA SCO SAINTE MARGUERITE
24901h05'09''SOLLAZZO ChristopheSEMCOURIR A SAUSSET
25001h05'10''FERY LionelV1MTOULON TRIATHLON
25101h05'11''BORSI VincentSEM
25201h05'12''SMAINE FethiV1MUSTM JOGGING
25301h05'13''FARAUT VincentV1M
25401h05'13''VIPREY BertrandSEM
25501h05'14''POMMARET FredericV1MLE CLAN NOVES
25601h05'15''JULIEN PierreV2M
25701h05'15''KAMMAS AndreSEM
25801h05'15''OUZELLAL HassanV1MTOP COURIR MARSEILLE
25901h05'16''DOUCET BrunoV1M
26001h05'16''MEUNIER LudovicSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
26101h05'17''POUZACHE LoicV1M
26201h05'18''SECCI AntonelloV2M
26301h05'19''GALIZZI DidierV2MTOP COURIR MARSEILLE
26401h05'20''COURIC JeromeSEM
26501h05'21''FOULFOIN MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
26601h05'25''ROY JulienSEMARCELORMITTAL
26701h05'25''PIA Jean-FrancoisSEMTAUREAUX AILES-CHARLEVAL
26801h05'26''BOUVIER MickaelSEM
26901h05'30''MAIRE JeremyESM
27001h05'32''CALVET Jean-PaulV2MOCC
27101h05'33''VICARI DanielV3MSLC MARTIGUES
27201h05'34''DEVEZE GuilhemV1M
27301h05'35''TRAUCHESSEC DominiqueV1M
27401h05'36''OLIVE CyrilSEM
27501h05'37''ROSE GuyV1MVITROLLES TRIATHLON
27601h05'38''BARINI SebastienSEM
27701h05'40''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR
27801h05'40''TENA ThierryV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
27901h05'40''BURCKEL CyrilleSEMAIX ATHLE PROVENCE
28001h05'40''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
28101h05'41''DESPLATS OlivierSEM
28201h05'41''DI-GIACOMO ChristianV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
28301h05'42''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
28401h05'44''GUIBOUT EricV1MISTRES SPORT TRIATHLON
28501h05'47''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
28601h05'48''MAZZELLA ClaudeV1M
28701h05'51''CREPIN FredericSEM
28801h05'52''BEN-NATHAN MarcSEM
28901h05'55''NOUDEL RemiSEM
29001h05'56''BERTHA YannickSEM
29101h05'58''ERNST OlivierSEM
29201h05'58''PADILLA PatrickV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
29301h05'59''GURTLER SergeV1M
29401h05'59''BAS FranckSEMACRA ARLES
29501h06'00''MARCHI ChristopheV1MAC MIRAMAS
29601h06'00''BERNARD ThibaudSEM
29701h06'01''TOULLEC LaurentV1M
29801h06'02''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTOP COURIR MARSEILLE
29901h06'03''IZQUIERDO EmmanuelV1M
30001h06'03''CHOSSEGROS CyrilleV2MAS APHM
30101h06'03''PREJEAN RudySEM
30201h06'04''VERA FredericV1M
30301h06'04''JOURY DavidSEM
30401h06'05''PASTOR ThierryV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
30501h06'06''MAIRE PascalV1MTRIATL'AIX
30601h06'06''RIBAT MatthieuSEM
30701h06'10''LOUAHDI KhaledSEMSLC MARTIGUES
30801h06'18''COMBES CorinneV2FISTRES SPORT TRIATHLON
30901h06'18''BARZASI BarzasiV1M
31001h06'18''JOYAUD FlorentSEM
31101h06'20''BALLANGER FranckV1M
31201h06'21''DEBISE FlorenceV1FGHAA
31301h06'22''BARNICH SandrineV1FN.W.A COTE BLEUE
31401h06'22''GUERINEL Jean-PaulV1MKILOMETRE 610
31501h06'23''ASTRUC Jean-PhilippeV2M
31601h06'24''MORENO NicolasSEMSMC
31701h06'35''ROUX FabriceSEM
31801h06'35''XILLO PascalSEM
31901h06'38''GRANGIER DanielSEM
32001h06'39''FERMANIAN PhilippeV2MCARRY 5
32101h06'39''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
32201h06'40''CASSAGNAUD JocelynSEMKIKOUROU CRAC TEAM
32301h06'41''CLADEL BorisV1M
32401h06'42''LE-GALLAIS KristellSEFMTC
32501h06'43''PINOS PhilippeV1MARCELORMITTAL
32601h06'43''ROLANDO DenisV1MFURETS D EIFFAGE
32701h06'46''SCHMIDT BenoitV1MOCC CABRIES
32801h06'49''SEMPERE RaphaelSEM
32901h06'50''LAGRANGE JorisCAMMARIGNANE TRIATHLON
33001h06'50''OGIER PhilippeV1MSMA
33101h06'53''BELMONTE FrancoisV3MSLC MARTIGUES
33201h06'54''RAFFAELLI Pierre-AntoineSEM
33301h06'55''DO-NASCIMENTO JonathanSEM
33401h06'56''JOUVENOT NicolasSEM
33501h06'57''MAURIN FrancoisSEMCSPCG 13
33601h06'58''AUBERT DanielV2MMPT ISTRES
33701h07'02''GIBET MatthieuV1M
33801h07'03''GATEAU ChristopheSEMUSTM JOGGING
33901h07'03''PIRRELLO PhilippeSEMLE CLAN NOVES
34001h07'03''DANTI FrancoisV1M
34101h07'03''GUYAT ChristopheSEMCOURIR A SAUSSET
34201h07'05''AnonymeSEM
34301h07'07''VAILLANT PierrickV2MNANTES METROPOLE ATHLETISME
34401h07'08''NICOLAS DidierSEM
34501h07'10''CAMBON RemySEMSEMAPHORE COURONNE-MN
34601h07'13''DUPIRE PhilippeV2MECOS EGUILLE
34701h07'15''GEREZ SergeV2MOMCA
34801h07'16''MISSLIN GuyV1M
34901h07'17''MEYMARIAN CyrilleSEM
35001h07'17''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
35101h07'18''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
35201h07'19''VINCENT GerardV3M
35301h07'20''BOULESTEIX DenisV1M
35401h07'22''BOSCHI GuyV2MLAURENA
35501h07'23''RANAIVOSOA TsaranirinaV1MLE PIED ENSUES
35601h07'29''MORALIA RomainSEM
35701h07'31''CAUQUIL EricV1M
35801h07'32''SAUVE MaximeCAM
35901h07'32''ROUVIERE RemyV2MLE CLAN NOVES
36001h07'32''MASSE StephaneSEM
36101h07'36''FALZON FrankV1M
36201h07'38''HARIKIOPOULO DimitriSEM
36301h07'38''BOUKAIA JeromeSEM
36401h07'38''BODERGAT RomainCAM
36501h07'39''ACHARD GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
36601h07'39''CARTOUX Jean-FrancoisV1M
36701h07'40''AIMONE-CAT LaurentV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
36801h07'40''DELAGUE ChrisESM
36901h07'41''DERUYTER GuillaumeSEMPASTIS MORNING FOOTING/CLM
37001h07'41''PELLEGRIN Jean-FredericV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
37101h07'43''HAKENHOLZ FredericSEMOM
37201h07'44''FERRY ThierryV1M
37301h07'50''GIORDANO PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37401h07'51''BELMONTE MartialV1M
37501h07'51''BEAUFILS DamienSEM
37601h07'54''BOUCHIC PaulV2M
37701h07'54''VAGUE Jean-SebastienSEMCARRY 5
37801h07'56''LOPEZ Jean-FrancoisV1M
37901h07'56''LUTZ-CAPION VeroniqueSEF
38001h07'57''GUILHOU FabriceSEM
38101h07'58''NOBLECOURT DavidV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38201h07'58''BOUSQUET JeromeV1M
38301h07'59''THURIES BernardV1MOVS ST MITRE
38401h08'02''HOULES MagaliSEFISTRES SPORT TRIATHLON
38501h08'03''BAEZA FlorianESM
38601h08'04''GEMIN PhilippeV2MASC PLAISIR MARSEILLAIS
38701h08'04''REGULA ManfredV1MCE STMICROELECTRONICS
38801h08'05''AUBRIET PatrickV2MOCC CABRIES
38901h08'05''HEUZE NicolasSEMARCELORMITTAL
39001h08'06''BRIERE ArnaudSEM
39101h08'06''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
39201h08'08''CHALAL MadjidV2MMARSEILLE SPORTS CULTURE
39301h08'09''CROUHY FlorentSEM
39401h08'09''THEISEN RodolpheSEM
39501h08'12''PECHON TanguyV1MARCELORMITTAL
39601h08'12''CIANFARANI Jean-PhilippeV1MCSPCG 13
39701h08'13''ALIX TonyV1MCSA BMPM
39801h08'13''MIARA DavidSEM
39901h08'13''GENET PatriceV1M
40001h08'13''LUCCIONI HerveV1MARCELORMITTAL
40101h08'13''DESROSIERS AntoineSEM
40201h08'14''BESSOUDO OlivierSEM
40301h08'14''REIG JeanV3M
40401h08'17''FAURY GuillaumeSEM
40501h08'20''FLECHER KarineV1F
40601h08'20''BOURGUEDIEU BernardV2M
40701h08'21''PETAT Jean-LucV1M
40801h08'22''FIANDINO FredericSEMNWA COTE BLEUE
40901h08'22''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
41001h08'28''DERROS DominiqueV1MSAPEURS POMPIERS SAUSSET
41101h08'30''VILLETON MichelV2MASM ST-ETIENNE
41201h08'31''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
41301h08'32''MULDERMANS FranckV1M
41401h08'37''VAILLANT BertrandSEM
41501h08'37''CAILLIBOTTE RemiESM
41601h08'38''GIRAUD VincentSEMSMA
41701h08'39''PETIT JosueSEM
41801h08'39''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
41901h08'41''TRIGANCE ValerieV1F
42001h08'41''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
42101h08'42''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
42201h08'44''PAUGAM StevenV1MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
42301h08'45''MARIOT ThierryV2MCSPCG 13
42401h08'47''BOUQUET RomainSEMAILES SPORTIVES EC
42501h08'48''ROSSIGNOL PhilippeV2MMPT ISTRES
42601h08'49''DELHOUME FredericSEMUSTM JOGGING
42701h08'49''LEBRETON Jean-PierreSEMUSTM JOGGING
42801h08'50''BARRIELLE DavidSEMLES BALISTOS
42901h08'51''CORMIER GuillaumeSEM
43001h08'51''MIRAMON ThomasSEM
43101h08'53''THOMET HerveV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
43201h08'55''GASPAROTTO SebastienSEM
43301h08'55''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
43401h08'56''BINACCHI MichaelESM
43501h08'56''TANKOSIC VincentSEM
43601h08'58''BARRUOL GillesSEM
43701h09'00''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
43801h09'01''PEPIN StephaneV1M
43901h09'03''LAURENT PascalV1MA VOS BASKETS ISTRES
44001h09'04''RODIERE StephaneV1MSAPEURS POMPIERS SAUSSET
44101h09'07''ROBLIN PascaleSEF
44201h09'07''BERTOLA FlorentSEMWESH SES
44301h09'09''QUESNE ValdoSEM
44401h09'10''ARLAUD FabienSEM
44501h09'11''TRAN MichelV1M
44601h09'11''TAGUEMOUNT KarimSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
44701h09'12''SAIB MhediSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
44801h09'14''LUKAROVA SeskaSEFMACADAM BASKET
44901h09'14''SUCH NorbertV2MJOGGING CLUB
45001h09'15''JEAN BenjaminSEM
45101h09'16''MACIA PhilippeV1MENDURANCE ATTITUDE
45201h09'17''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195 MARSEILLE
45301h09'17''MARTOS CarmenV1F
45401h09'20''EL-BAGHDADI AliV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
45501h09'23''GRANDVUILLEMIN SergeV1M
45601h09'25''MOTHAIS PhilippeESM
45701h09'25''JONVILLE ArmandV1M
45801h09'26''BOCAGE RomainSEM
45901h09'27''GRILLERE ThomasESM
46001h09'27''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
46101h09'27''MUNOZ JeromeSEM
46201h09'29''FERRATO LaurenceV1FMPT ISTRES
46301h09'29''BONNICI Jean-MarieV1M
46401h09'30''IVALDI NicolasSEMJANOT TEAM
46501h09'32''CHAVINAS PatriceV1MAS CAVAILLON
46601h09'34''MAZALTARIM DavidV1M
46701h09'37''JOLY NicolasSEM
46801h09'39''PONT ThierryV1M
46901h09'39''MURGIA AlexandreSEM
47001h09'43''GALLIGANI SebastienSEMBIZ BIZ
47101h09'44''BRIGNOLI JeromeSEMARCELORMITTAL
47201h09'46''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
47301h09'47''PASCAL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
47401h09'47''ANSALDI GwenaeleV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
47501h09'48''NAMATA ThierrySEM
47601h09'49''REVEL FrancoisV3MCOUREURS DE FOND CASTRES
47701h09'51''BENVENUTI OlivierSEM
47801h09'51''CATANIA PhilippeV1M
47901h09'52''QUESSADA AlainV2MLES SEMELLES USEES ROGNAC
48001h09'52''DELESTY Jean-YvesV2M
48101h09'54''BONNEVIALE BriceV1M
48201h09'55''FASOGLIO LuigiV2MLE CLAN NOVES
48301h09'56''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
48401h09'57''CAMBON OlivierSEMATSCAF13 SAINT VICTORET
48501h09'57''LOIZEAU EricV1M
48601h09'58''ALLOUIN YannickV1M
48701h09'58''DA-SILVA AntonioV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
48801h09'59''DUVAL SandrineV1F
48901h10'02''BRICHAUX YannickV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
49001h10'03''LOPEZ StephaneV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
49101h10'03''CORRADI MichaelSEM
49201h10'05''DELAGUE JorikV1M
49301h10'09''RACOUCHOT LaurentV1M
49401h10'12''VIDALE-LOMONACO ElsaSEFARCELORMITTAL
49501h10'13''RUINET StephaneSEM
49601h10'14''REBOUL Jean-LucV1MARCELORMITTAL
49701h10'15''COCHINI SandraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
49801h10'15''RUIZ YannickV1MLE FOULEE DE GREASQUE
49901h10'17''DOUTRE JoseSEM
50001h10'17''MONACO GeraldSEM
50101h10'19''VINCENT DominiqueV2F
50201h10'20''POTIN FredericV1M
50301h10'21''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
50401h10'22''BAHI FaridSEM
50501h10'24''DEBAR DanielV1M
50601h10'24''FUSARI FranckV2MAS POLICE MARTIGUES
50701h10'25''DUSSART JeanV4M
50801h10'25''SIERRA LudovicSEMMPT ISTRES
50901h10'27''SALIK ZoubirSEM
51001h10'27''PATTERI FranckSEMARCELORMITTAL
51101h10'29''CEBELLAN EmmanuelleSEF
51201h10'30''MORVAN StephaneV1M
51301h10'31''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
51401h10'33''FOUGEROUSE MichelV1M
51501h10'34''BENS Jean-PaulV1MOMCA
51601h10'34''AZULAY GaelV1M
51701h10'35''VANKERREBROECK EtienneSEM
51801h10'36''CHENEVARD PatrickV2M
51901h10'38''PEREZ CedricSEM
52001h10'39''COGNET Marie-ClaireV1FACRA ARLES
52101h10'40''MAUX GregoireV1M
52201h10'41''MARTIN PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
52301h10'42''FABRIGOULE ChristineSEF
52401h10'43''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
52501h10'43''VIDAL SophieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
52601h10'44''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
52701h10'45''TAGLIAFICO AurelieSEF
52801h10'46''LARA MaximeJUM
52901h10'46''D'ANGELO BrunoSEMARCELORMITTAL
53001h10'47''FIZE PierreSEMARCELORMITTAL
53101h10'47''LEMONNIER-DE-LORIERE MaelJUM
53201h10'48''CRISCUOLO QuentinSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
53301h10'48''AZEGGAGH PaquitaV1FMPM
53401h10'48''DIDO ChristianV1MMACADAM BASKET
53501h10'51''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
53601h10'51''HAUTEMAYOU FabienSEM
53701h10'51''PRADES Jean-LucV3MCOUREURS DE FOND CASTRES
53801h10'54''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
53901h10'56''BOURRAT ChristopheV1M
54001h10'57''FABRIGOULE OlivierSEM
54101h10'57''PISON DelphineV1F
54201h10'58''MARTIN PascalSEM
54301h10'59''BRAUN AlexandreSEM
54401h11'00''GIRARDOT MichaelSEMARCELORMITTAL
54501h11'02''ALLO Jean-ChristopheV1M
54601h11'02''BANCAL BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
54701h11'03''DURAND JackyV3M
54801h11'03''PATRIZI FlorentSEM
54901h11'04''CASORLA OlivierV1M
55001h11'04''MARTIN AurelieSEFUSC SEPTEMES
55101h11'05''MANGIN-D'HERMANTIN MarianSEM
55201h11'06''PIERFEDERICI SebastienCAM
55301h11'07''BAKIRDJIAN VikenSEMSTAKKI
55401h11'07''VERSCHUERE AstierV1M
55501h11'08''PIED AnthonySEM
55601h11'09''COUBES OlivierSEM
55701h11'10''NOBRE JoseV1M
55801h11'10''DIAS ThierryV1M
55901h11'11''DOS-SANTOS FrancisV2MASCEE13
56001h11'11''BRUN OlivierSEM
56101h11'11''DIDRY VladimirSEM
56201h11'12''MOTHAIS CedricESM
56301h11'14''VIGLIONE OlivierV1M
56401h11'16''PECCHI Jean-BaptisteSEM
56501h11'17''ROUX MichelV1M
56601h11'19''MATTERA RemiSEM
56701h11'20''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET
56801h11'20''SARAFIAN GabrielSEM
56901h11'22''BELTRAN-PUJOL DidierV1MCE DASSAULT ISTRES
57001h11'22''SARKISSIAN MichaelSEM
57101h11'23''RICHIER FredericV1MOCC CABRIES
57201h11'23''VITIELLO SylvainSEM
57301h11'26''GLAIZAUD PatrickV1M
57401h11'26''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
57501h11'26''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
57601h11'28''LEVEQUE ThierrySEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
57701h11'29''DE-LA-VARA AurelienSEM
57801h11'30''RANCON PierreV1M
57901h11'31''MARTIN Jean-PierreV1MCARRY 5
58001h11'33''PAIREL StephaneV1M
58101h11'35''EL-HARROUDI AbdelkarimSEM
58201h11'38''BEKHENTECHE Jean-PierreV2M
58301h11'39''REBECCA AndreV2M
58401h11'39''SABONNADIERE JacquesV1M
58501h11'39''PANCARTE JohannV1M
58601h11'39''ROBINET LaurentV1MCE STMICROELECTRONICS
58701h11'40''RAFFAT BriceSEM
58801h11'42''BELHOCINE NoraV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
58901h11'42''MARTIN MaxV2MCOURIR A SAUSSET
59001h11'44''SARDOU OlivierSEM
59101h11'46''PALADINO ThierryV1M
59201h11'46''GIRARD BrunoV3MARCELORMITTAL
59301h11'48''DUPREZ FannySEF
59401h11'49''CARLES GuillaumeV1M
59501h11'49''BONILLO JeromeSEM
59601h11'49''LAMIRAND EtienneSEM
59701h11'50''DECANIS RaphaelSEM
59801h11'53''ABDI MoustaphaSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
59901h11'53''CHASSON ChristopheSEMLE CLAN NOVES
60001h11'54''MICHOUX XavierV1M
60101h11'54''UTZSCHNEIDER NicolasV1M
60201h11'56''FOTIA GiovanniV1M
60301h11'56''BENJAMIN ChristelleV1F
60401h11'58''MILAZZO AlainV2M
60501h11'58''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
60601h11'58''GREIN MichelV1M
60701h11'58''INGRAUDO GeorgesV2MUSTM JOGGING
60801h11'58''MEIFFREN BenedicteV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
60901h11'59''ACHARD QuentinJUM
61001h11'59''LAUNAY DelphineSEFELAN LAMBESCAIN
61101h12'00''DUMAS OlivierSEMARCELORMITTAL
61201h12'02''DELILLE StephaneV1M
61301h12'02''DUVAL JeromeSEMARCELORMITTAL
61401h12'04''SENDRA GuyV1MLA ROUGUIERE
61501h12'05''BOSCHI SophieV2FLAURENA
61601h12'05''GARIN JeromeSEM
61701h12'06''MOREIL VincentSEM
61801h12'07''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
61901h12'08''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
62001h12'12''ASCENCIO Jean-LaurentV1MAS LOGISTA
62101h12'12''MESSAOUD KamelV1M
62201h12'12''GAUSSOU FabriceV1M
62301h12'16''BREST ChristopheV1MCSPCG 13
62401h12'18''CLARET BenoitSEM
62501h12'20''GIROU AlexandreSEM
62601h12'20''GRANGEAT StephanieSEF
62701h12'21''FOURNY CatherineV2F
62801h12'22''COLONNA JeromeSEM
62901h12'24''LEFEBVRE SamuelESMTC PORT DE BOUC
63001h12'25''GUENOUN JeromeSEM
63101h12'26''DINGA JulienSEM
63201h12'26''WIJAS BaptisteCAM
63301h12'28''BERNARDI AdrienSEM
63401h12'28''TROENTLIN ReneV1MSCPAM
63501h12'30''MICHEL SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
63601h12'32''AMROUNE YazidV1MBERRE SPORT ATHLETISME
63701h12'32''FABAS Marie-JoseeV2FCOUREURS DE FOND CASTRES
63801h12'33''HONORE YvesSEM
63901h12'36''LEVEQUE EricV1MCARRY 5
64001h12'37''SIMONPIETRI DavidV1M
64101h12'37''THIBOUST PatrickV2MCOUREURS DE FOND CASTRES
64201h12'38''LESEUR GerardV2MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
64301h12'40''SENUT SophieSEF
64401h12'40''MOCKBEL SamirSEM
64501h12'41''APARICIO MaxV2M
64601h12'41''LOPEZ FannySEFJANOT TEAM
64701h12'41''PALLIERE PascalV2M
64801h12'43''LINARELLO ThierryV1M
64901h12'44''FABRE Jean-LouisV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
65001h12'44''DURANTI PhilippeV1MEP 13
65101h12'50''DER-KASPARIAN GerardV2MTIR OLYMPIQUE MARTIGUES
65201h12'50''BRIGNONE HugoSEM
65301h12'50''RIOULT JulienSEMCMA CGM
65401h12'51''NIZARD MichaelSEM
65501h12'52''MONET CharlotteSEFAA ALLAUDIENNE
65601h12'55''ALAGNA MarcV1MUSTM JOGGING
65701h12'56''BONNET PatrickV2M
65801h12'57''MARTIN GregoireSEM
65901h12'57''VENTURA AdrienSEMARCELORMITTAL
66001h12'58''MAGNE PauleV3F
66101h12'58''GAUTIER Jean-MarcV1MCAVAL PERTUIS
66201h12'59''LEMAIRE StephaneSEM
66301h12'59''HAUTH Jean-LouisV3M
66401h12'59''CABOT VeroniqueV1FCAVAL PERTUIS
66501h13'00''GUYOT-SIONNEST RemiSEM
66601h13'02''CHORDA DominikeV1M
66701h13'06''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
66801h13'06''AUSTRY Jean-ClaudeV3M
66901h13'08''FERRO PhilippeV2MARCELORMITTAL
67001h13'08''ARBOUX NicolasSEM
67101h13'10''GIL Jean-PierreV2M
67201h13'10''MOLINIERES FredericSEM
67301h13'11''PANETTA JulienSEMCOURIR AU ROVE
67401h13'11''BINACCHI PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
67501h13'12''TOSI DominiqueV1M
67601h13'13''LAURENT MagaliV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
67701h13'14''EL-AOULA SabahV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
67801h13'15''CHEVALLIER CecileV1FMACADAM BASKET
67901h13'15''SCALA ValerieV1F
68001h13'15''MARTIN Jean-PaulV2M
68101h13'18''DUPUY SylvieV1FACRA ARLES
68201h13'18''MEYNIER IrenaSEF
68301h13'19''BROCHIER DavidV1M
68401h13'20''MORENO GaetanV3MSMC
68501h13'24''BIEHLER AxelSEM
68601h13'25''HERVE Jean-PhilippeV1M
68701h13'25''ANTRAS VeroniqeV1FMACADAM BASKET
68801h13'25''HAMANN MarieSEF
68901h13'26''MATHIEU PatriceSEM
69001h13'29''LARBI TayebV1MSCPAM
69101h13'30''IACHELLA JulieSEF
69201h13'30''LAURICELLA AlainV3M
69301h13'33''BOUTEYRON GerardV3MARCELORMITTAL
69401h13'34''IGRACH SlimanSEM
69501h13'34''CAPEL RichardV3M
69601h13'36''LAURENT FredericV1M
69701h13'36''STELLA PascalV1MLA PROVENCE
69801h13'37''FONLUPT HerveV1M
69901h13'37''AMIOT EmmanuelSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
70001h13'39''HUSS Jean-PierreV2MSC PAM
70101h13'40''HENRIEY PascalV2MARCELORMITTAL
70201h13'41''CARRARETTO JeannotV2MARCELORMITTAL
70301h13'42''MATELLI Jean-PhilippeV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
70401h13'42''LA-MARRA Jean-ClaudeV1MALTERGIS SPORTS ET CULTURE
70501h13'42''FALCHERO GregorySEM
70601h13'45''REQUIN SebastienSEMMPT ISTRES
70701h13'47''ALCANTARA AntonioV1M
70801h13'48''RUEDA QuentinSEMARCELORMITTAL
70901h13'48''BLUTEAU GeraldineSEFLE CLAN NOVES
71001h13'49''ZYPINOGLOU ThibautJUM
71101h13'51''MANCA FredericV1M
71201h13'53''BENHAMOU DavidV1MENDURENCE 13
71301h13'53''PUJOL ThierryV1M
71401h13'54''LAVOINE Jean-MichelV2M
71501h13'55''FAOU GillesV1M
71601h13'56''BLANC FredericSEM
71701h13'56''BOUFFIER AlainV3M
71801h13'56''DAVIN HerveV1M
71901h13'57''BOURDON DavidSEM
72001h13'57''BERNARDINI Mathieu-AlexandreSEMCNS
72101h13'58''INCONNUSEM
72201h13'58''AMIRECH NassimSEMALTERGIS SPORTS ET CULTURE
72301h13'59''CASTELLI AliciaSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
72401h14'00''FUKARI Ernest-MichelV3M
72501h14'01''PERRIER HugoESM
72601h14'04''CARILLO EricV2M
72701h14'05''BOIVERT JonathanSEMSAPEURS POMPIERS SAUSSET
72801h14'06''CINZIA AntoineV1MUSTM JOGGING
72901h14'07''BRUN EricV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
73001h14'07''OLLIER AgnesV1FACRA ARLES
73101h14'08''CAMOIN ThierryV2M
73201h14'09''CARRAS VeroniqueV1F
73301h14'09''DEL-COTTO FabienSEM
73401h14'11''MANS XavierV1MVITROLLES TRIATHLON
73501h14'13''LEVEQUE SamuelSEM
73601h14'14''SORI OlivierSEMCOURIR A SAUSSET
73701h14'15''BARELLI AlexandreSEMJANOT TEAM
73801h14'15''DANIEL SophieV1FOCC CABRIES
73901h14'15''DUBOIS ChristianV1MOCC CABRIES
74001h14'16''RUE LaurentV1M
74101h14'18''VIEL StephaneSEMRUNNING EVASION
74201h14'18''MORI JoelV2MRUNNING EVASON
74301h14'20''IMART ChristianV3MCOUREURS DE FOND CASTRES
74401h14'21''BONNAIRE ThierryV2MESPM
74501h14'21''MILLE MarianneV1FLE CLAN NOVES
74601h14'22''PEREZ GerardV2M
74701h14'24''VERNET IsabelleV1F
74801h14'24''LE-NAOUR FredericV1MOPI
74901h14'25''IACHELLA Jean-MarcV2M
75001h14'26''MARIN FlorentV1MLES VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
75101h14'27''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
75201h14'28''COGNY ChristopheV2M
75301h14'28''DERRAC PatrickV2M
75401h14'29''LEDUC DenisV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
75501h14'29''TIR OuarahV2M
75601h14'30''MANCINI IsabelleV1FASC PLAISIR MARSEILLAIS
75701h14'31''BRACHE AlexandraSEFLE CLAN NOVES
75801h14'32''GRENDAS ThierryV2M
75901h14'32''DALLARD GuillaumeSEMLES BOUILLES
76001h14'34''BONILLA NataliaV1FOCC CABRIES
76101h14'36''JAOUEN JulienSEMARCELORMITTAL
76201h14'41''CHROMIANEC PascalV2M
76301h14'41''DOUMINGE PatrickV1M
76401h14'42''DRIGUES TomSEMARCELORMITTAL
76501h14'43''VIGUIE EmmanuelSEM
76601h14'44''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
76701h14'45''APARICIO PaulV2M
76801h14'48''BEAUGIER PierreV2M
76901h14'48''SOULIER NathalieSEFAPM OM
77001h14'50''POUPENEY LucienV3MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
77101h14'51''CASTELLAN ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
77201h14'51''BONNET MickaelSEM
77301h14'53''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
77401h14'54''DALIA StephaneV1MASC PLAISIR MARSEILLAIS
77501h14'54''GAMALERI StephaneV1M
77601h14'55''LAFON Jean-MarcV1M
77701h14'55''FAURE ThierryV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
77801h14'56''SMITH JulienSEM
77901h14'57''FINCK DavidV1M
78001h14'58''FERREIRA JosephV1MSALSERITOFOS
78101h15'02''CARON SteeveSEMFSPN
78201h15'05''HADJI SamiSEM
78301h15'08''MICHEL Jean-PierreV2MVITROLLES TRIATHLON
78401h15'09''CAPION LionelSEM
78501h15'10''FARAMIA NicolasSEM
78601h15'10''CHAUCHON FredericV1M
78701h15'10''PUPIN ThierryV1MATSCAF13 SAINT VICTORET
78801h15'11''MARNE EricV2M
78901h15'11''REGINENSI AlexandreSEM
79001h15'12''LAUNARO EricSEM
79101h15'12''TRIQUET CecileV1F
79201h15'14''MAURAN NellySEF
79301h15'15''BALDACCINI GillesV1MAPM
79401h15'16''CARVALHO AntonioV1M
79501h15'16''MARTIN PhilippeV1M
79601h15'16''SABOUREAU EricV1M
79701h15'17''WRUTNIAK PhilippeV2M
79801h15'17''BIRECHE NadiraV1FCHRONO LIBRE
79901h15'21''LONCKE HerveV1MCARRY 5
80001h15'23''BORDAS Jean-PierreV2MBEATRICE.BORDAS@WANADOO.FR
80101h15'28''LESAULNIER BrunoV1MARCELORMITTAL
80201h15'31''DESMARIES MichelV2MMASSILIA TRIATHLON
80301h15'31''LEFEUVE DidierV2MCARRY 5
80401h15'33''EL-JAZIRI LamiaV1FACP-MARSEILLE
80501h15'35''LETIZIA DidierV2M
80601h15'35''OROSEMANE ThecleV2M
80701h15'35''MOTHAIS DavidSEM
80801h15'35''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
80901h15'40''LE-GARREC ChloeSEFALTERGIS SPORTS ET CULTURE
81001h15'41''SADI OmarV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
81101h15'44''DURAND VincentSEM
81201h15'44''PASCALE GuillaumeESM
81301h15'45''MICOUD LionelSEM
81401h15'46''ARNAUD LoicSEMLE CLAN NOVES
81501h15'46''FERON PierreV1M
81601h15'48''COSTE CyrilSEM
81701h15'50''PECCHI PaulV3M
81801h15'51''MARTIN CedricSEM
81901h15'53''RENAULT NicolasSEM
82001h15'54''BOUYER ChristopheSEM
82101h15'55''FORGNON FredericV1M
82201h15'57''EGHAZARIAN OlivierV1M
82301h15'57''GAMALERI DavidSEM
82401h15'58''MORUCCI LaurentSEMAPM
82501h16'00''COURIC MelanieSEF
82601h16'00''VERGNES ChristianV2MCOUREURS DE FOND CASTRES
82701h16'00''PENALBA BastienESMCARRY 5
82801h16'02''SIOMOS JeanSEM
82901h16'02''BERNAL Jean-PierreV1M
83001h16'03''TELOUK SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
83101h16'04''LAMBERT MathieuSEM
83201h16'04''ROUSSAT LionelSEM
83301h16'06''RICHARD FredericV1MCSA BMPM
83401h16'06''CASTELLO LaurentV1M
83501h16'08''AMALOU NadirV1MMARIGNANE TRIATHLON
83601h16'08''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
83701h16'08''ROMILLAT YannV1M
83801h16'09''DUPIN EmmanuelV1M
83901h16'10''BERVAS JulieSEF
84001h16'10''MORACCHINI NicolasSEM
84101h16'11''GIRARDET CedricSEM
84201h16'12''DEGIOANNI MathieuSEM
84301h16'13''CAVALLINI PhilippeV2MARCELORMITTAL
84401h16'14''GHIO GillesSEM
84501h16'14''SIBOLDI FredericV1M
84601h16'15''RAFFALLI StephaneV1M
84701h16'16''LAZZARETTO MarkV1MLES BOUILLES-RUGBY XV
84801h16'17''ROS LionelSEM
84901h16'17''BELAID NouredineV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
85001h16'18''LEVISTRE NathalieV1FCOUREURS DE FOND CASTRES
85101h16'18''DERVIEUX PatrickV2MAVC 13
85201h16'19''LAPORTE FredericSEM
85301h16'19''HUCY CatherineV1F
85401h16'19''BAPTISTE Jean-PaulV1M
85501h16'20''CASSAR ChristianV2M
85601h16'21''BREST ValerieSEF
85701h16'21''VINCENT EdouardSEM
85801h16'21''LEVASSEUR DenisV1MSC PORT AUTONOME MARSEILLE
85901h16'21''SANFILIPPO MagaliSEF
86001h16'22''FOUQUE BenoitSEM
86101h16'23''KUDSZUS MichaelV2M
86201h16'24''COURTES EricSEMARCELORMITTAL
86301h16'25''BERTIN IsabelleV1FTRAIL CLUB DES FOUS
86401h16'25''TENZA DavidSEMLES BALISTOS
86501h16'26''BESSIERES DanielV2M
86601h16'26''HERSON EstherV1FNWA COTE BLEUE
86701h16'28''DAHAN FredericSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
86801h16'28''FARINA MarioV3MJEAN LEFEBVRE
86901h16'29''CONSALES Jean-MarcV3MMASSILIA TRIATHLON
87001h16'29''DUBUS BrunoV2M
87101h16'31''BARLERIN JackyV3MA.M.C.
87201h16'31''POULARD StephanieSEF
87301h16'31''SCHORR JoelleV2FTOP COURIR MARSEILLE
87401h16'32''CAMPUS MarcelloV1M
87501h16'32''DELON PascalSEMLES BALISTOS
87601h16'32''MENNILLO ClementSEM
87701h16'33''GENIN AndreV2MLE CLAN NOVES
87801h16'33''MAGNAN SihemV1F
87901h16'34''PEHAU MichelV2M
88001h16'34''WARZAGER NicolasV1MBLUE COAST TEAM
88101h16'35''GIRARDON ChristopheV1M
88201h16'37''FERNANDEZ LaetitiaSEFLE CLAN NOVES
88301h16'37''MERCIER RemiV2M
88401h16'37''STODEL RichardV2M
88501h16'40''PIZA PatrickV2M
88601h16'43''BAIADA DenisSEM
88701h16'44''INCONNUSEM
88801h16'46''DOLLE RemiSEM
88901h16'48''CAMERLO StephanieV1FAPM
89001h16'48''ANNIFRANI Jean-CharlesV2MCARRY 5
89101h16'51''WIJAS JoachimCAM
89201h16'51''MENZEL PatrickV2MUSTM JOGGING
89301h16'54''HUGON YvesV2MA NOUS LA VICTOIRE
89401h16'55''DERET SebastienSEM
89501h16'57''FAVERE SabineV2FCARRY 5
89601h16'58''LANCEY ThomasSEM
89701h16'58''DURAND AntonyV1M
89801h17'01''OLIVE PascalV1M
89901h17'03''CLERDOUET RolandV2M
90001h17'04''DE-CHIREE HubertV2M
90101h17'06''RIVES PierreV2M
90201h17'07''HABRANT RobertV3MCOURIR A SAUSSET
90301h17'09''SAIDI MokhtarV3MECSM
90401h17'10''FOURQUIE Jean-LucV3MLA BANDE A CHARLY ISTRES
90501h17'11''WIJAS EmmanuelV1M
90601h17'14''GAILLARDET LaurentV1MLE CLAN NOVES
90701h17'17''INCONNUSEM
90801h17'17''DEGIOANNI JulienSEM
90901h17'17''CODINO BrunoV1MASC PLAISIR MARSEILLAIS
91001h17'18''GONZALES AndreV3MARCELORMITTAL
91101h17'23''ARNOUX SophieV1FNWA COTE BLEUE
91201h17'27''PEES BernardV1M
91301h17'27''LOPEZ BeatriceV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
91401h17'28''RISTORCELLI StephaneSEM
91501h17'28''FABRE-CARTIER MarcV2MARCELORMITTAL
91601h17'28''MELERO YoannSEM
91701h17'29''BOUTAVANT NathalieSEF
91801h17'29''MAUGAS JilysJUF
91901h17'31''BERRIER Jean-LucV2M
92001h17'32''BERTHET CecileSEF
92101h17'33''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
92201h17'34''NAUDET OlivierSEM
92301h17'36''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
92401h17'38''TRUONG RobertV1M
92501h17'38''VENDEVILLE GaelleV1FCSPCG 13
92601h17'40''LEFRANC ClementineV1F
92701h17'41''DRUEZ Pierre-EmmanuelV1MMPT ISTRES
92801h17'41''DRUHE MoanaSEF
92901h17'42''BACH PascaleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
93001h17'44''FOURCADE DominiqueV2M
93101h17'46''REYNAUD Jean-PierreV2MLYONDELLBASELL
93201h17'47''NEAU CyrilSEM
93301h17'47''MOURRE ThierryV2M
93401h17'50''REBECCA MagaliV1F
93501h17'50''MANCINI ChristelV1F
93601h17'50''TORRES CorinneV1F
93701h17'51''BENOIT AntoineJUMFOS OLYMPIQUE CLUB
93801h17'52''COLLAVERY PatrickV2M
93901h17'52''SEMBOLINI JeremySEM
94001h17'52''LEMEE RonanV1M
94101h17'53''CASCALES KarynV1F
94201h17'53''VIDEAU GuillaumeV1MA NOUS LA VICTOIRE
94301h17'53''SABAINI MartineV2FMPT ISTRES
94401h17'54''SIMON HeleneV1FALTERGIS SPORTS ET CULTURE
94501h17'54''MAURIN VincentSEM
94601h17'56''CHAPELON PatrickV1M
94701h17'56''ROUGER JeromeSEM
94801h17'57''SABAINI AlainV2MMPT ISTRES
94901h17'58''NEGREL SandraV1F
95001h17'59''PONS Marie-ClaudeV2F
95101h17'59''RABUT ChristopheV2M
95201h17'59''YEROLYMOS Jean-MichelV1F
95301h18'01''ORIBE FrancoiseV2FJCG
95401h18'01''RAVASSON Sylvie-AnneV2FSLC MARTIGUES
95501h18'01''TOMAYAN YannV1M
95601h18'02''COUPET HenriV3MCOUREURS DE FOND CASTRES
95701h18'03''NICOLAS ChristianV2M
95801h18'03''GUILLAMO CelineSEFMPT ISTRES
95901h18'06''SIMONIN SebastienV1M
96001h18'07''MERLE ChristianV1M
96101h18'08''CARRAS JackyV2MTOP COURIR MARSEILLE
96201h18'08''COSTANTINI FlorenceSEFCOURIR A FUVEAU
96301h18'08''VILLENEUVE MichelV2MCOUREURS DE FOND CASTRES
96401h18'09''MC-BRIDE AntonySEM
96501h18'09''NICOLAS ChristopheSEM
96601h18'11''NAVEAU GabrielSEM
96701h18'13''ESPARDEILLE NathalieV1FOCC CABRIES
96801h18'14''FENNINGER RemyV3M
96901h18'15''HAI DavidV1M
97001h18'15''CASSUTO StephaneV1M
97101h18'15''BERTRAN ChristelV1F
97201h18'16''PENNICA SauveurV1M
97301h18'19''FRAISSE HenriV2M
97401h18'20''CHAUBIN LaurentSEM
97501h18'21''SANCINI SabineV1F
97601h18'23''SIBILLE ThomasSEMARCELORMITTAL
97701h18'25''BESSON ClaudineSEF
97801h18'26''KERBADOU AbdellaliV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
97901h18'28''ANDRIEUX PascalV1M
98001h18'28''SAUSSE Jean-ClaudeV2M
98101h18'28''VIALA GerardV2MARCELORMITTAL
98201h18'29''STREET PhilipV1M
98301h18'31''RENAULT EmilieSEF
98401h18'33''VILES MathieuSEM
98501h18'34''MARTINASSO ThierryV1MLA FOULEE DES PENNES
98601h18'35''BEVILACQUA AntoineV2MRUN GREASQUE BROUSSAILLE
98701h18'37''FERRATO RichardSEM
98801h18'40''TORRES Jean-FrancoisV1M
98901h18'40''BENTITO JulienSEM
99001h18'42''RIBEIRO HeleneV1FCE STMICROELECTRONICS
99101h18'43''MOROSI ThierrySEMSLC MARTIGUES
99201h18'43''GOMIS BrunoV2MLA PROVENCE
99301h18'44''LIPARI AlexisV1M
99401h18'46''RAMOS GuyV1MAPM
99501h18'47''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRERIE DE LA ROSE
99601h18'48''ESKENAZI PatrickV2M
99701h18'48''BARELIER Jean-FrancoisV1M
99801h18'51''LEMAIRE BernardV3MASS POLICE MARTIGUES
99901h18'51''DETAILLEUR BriceV1M
100001h18'53''CANINO LauraSEFLE CLAN NOVES
100101h18'54''DANIEL SebastienV1M
100201h18'56''CULTET StephaneV1M
100301h18'58''CONDRIEUX DenisSEM
100401h18'58''SIMONIN JacquesV3M
100501h18'59''CLOUZET YannSEM
100601h18'59''IVALDI FannySEFJANOT TEAM
100701h18'59''BOUVIER StephaneV1M
100801h18'59''RUIZ RichardV2MOCC CABRIES
100901h19'00''GHIANDAI DanielV3M
101001h19'00''VALLI LaurentV1MLYONDELLBASELL
101101h19'01''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE SCP
101201h19'01''SOSNOWSKI MichaelSEMARCELORMITTAL
101301h19'03''NOLIN XavierV2MCOURRIR A SAUSSET
101401h19'05''RIEM PatrickV2MA VOS BASKETS ISTRES
101501h19'05''SAHRAOUI RamdallV1MSYNERGIE FOYER-MESS
101601h19'05''RINALDI GiovanniV2MSPORT LOISIR CULTURE
101701h19'06''BUONORA JosephSEMSYNERGIE FOYER-MESS
101801h19'06''SERRANO Marie-LaureV1F
101901h19'07''RODIES SaidaV1F
102001h19'08''GARCIA EricV1M
102101h19'08''ROJON BernardV2M
102201h19'08''QUATREFAGES AlbinSEM
102301h19'08''VILLAESCUSA FrancoisSEM
102401h19'10''PERROCHON SophieSEF
102501h19'12''CHAMBERAUD ThierryV2MCSA BMPM
102601h19'14''CHAULIAC LucienV2M
102701h19'14''SADMI PhilippeSEMUSTM JOGGING
102801h19'14''WRANKOVICS NicolasCAM
102901h19'15''LAIB KamelSEM
103001h19'15''RIERA FannySEF
103101h19'16''BAVAROIS Pierre-ThierrySEMHOTEL VACANCIEL
103201h19'17''DRADJIOTIS SergeV1M
103301h19'20''ROUQUETTE SimoneV2F
103401h19'20''IRACE PatriciaV1FCLES GARDANNE
103501h19'20''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
103601h19'21''HALIKIOPOULOS ReneV1M
103701h19'22''NOEL MagaliSEFLE CLAN NOVES
103801h19'24''PAYET GuyV1M
103901h19'25''CANTARA PieroV3M
104001h19'25''RIFFARD DelphineV1F
104101h19'26''SEBASTIANI DavidV1MTEAM DAVID DE PERTUIS
104201h19'26''MONGUZZI SabineV2F
104301h19'28''MENTRE MichelV3MTOP COURIR MARSEILLE
104401h19'28''CORBOU ValerieV1F
104501h19'29''GUYOT ChristopheV1M
104601h19'30''SERRUS LaurentV1MREINE LAURE VILLELAURE
104701h19'31''VIETTO PatrickV1M
104801h19'32''TRAN PascaleV1F
104901h19'38''SAWMYNADEN CathyV1F
105001h19'39''FOURNIER NicolasV1M
105101h19'40''SMAIL ElodieSEF
105201h19'41''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING
105301h19'42''GAGLIONE SandrineSEFCAVAL PERTUIS
105401h19'42''REY NathalieV1F
105501h19'44''DUVEAU OlivierV1M
105601h19'44''MATHIEU RaphaelV1M
105701h19'46''VIAUD SarahSEF
105801h19'47''TURINI OlivierSEM
105901h19'47''OLIVIERI StephaneSEM
106001h19'49''DJIAN OlivierV1M
106101h19'49''MARTY IsabelleV1FMPT ISTRES
106201h19'51''SEGARRA JulienSEMJANOT TEAM
106301h19'54''CASTEAU SeverineV1F
106401h19'54''CINOT LaurentV1M
106501h19'56''SAPIENZA DanielV2MAA ALLAUDIENNE
106601h19'57''ARNAUD AnneV2F
106701h19'58''GABBANA ClaudiaSEF
106801h19'59''LEPRETRE MinaV1F
106901h19'59''CHAMBERT JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
107001h20'00''BADIGNON LouisSEM
107101h20'01''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
107201h20'02''KASSAPIAN ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
107301h20'04''BARNIER MarianSEM
107401h20'04''COLLIOT PierreSEM
107501h20'05''VERNIER NicolasSEM
107601h20'06''BLONDEAU JimmyV1MBERRE SPORT ATHLETISME
107701h20'06''COLOMBIER LyndaV1FASSP DE VERGEZE
107801h20'06''VALENZA JosephV1M
107901h20'06''GAUCEL GuillaumeSEM
108001h20'06''GUTIERREZ PrescilliaSEF
108101h20'07''RODIES ChristopheSEM
108201h20'07''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA
108301h20'09''PONTIC Jean-FrancoisSEM
108401h20'10''GAMBA LionelV1MCAVAL PERTUIS
108501h20'10''GREIN MireilleV1FSALON DE PROVENCE
108601h20'10''PELLEGRINI KarineSEF
108701h20'11''DEFIS CecileV1FSMA
108801h20'12''MERRUAU DavidSEM
108901h20'13''ELBAZ ClaudeV1F
109001h20'15''PAGES DidierV2M
109101h20'16''CACHON BernardV3M
109201h20'16''SANDRINE ParriauxSEF
109301h20'17''FAURE NadineV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
109401h20'18''CASTILLON JimmySEM
109501h20'19''FRUMINET PatrickSEM
109601h20'21''LIOTTA SandraSEFCOURIR AU ROVE
109701h20'21''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
109801h20'22''BAROUNE DjamilaSEFAMC D'AUBAGNE
109901h20'22''HANIAS DidierV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
110001h20'22''LOISEAU OlivierV1M
110101h20'22''MAGGIORE YvonneV2FMARTIGUES SPORT ATHLE
110201h20'24''VO-VAN MurielV1FCSPCG 13
110301h20'24''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
110401h20'24''BINOIS RolandV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
110501h20'26''MAGGIO JoelV1M
110601h20'27''WALLEZ PascalV1MSEMELLES USEES ROGNAC
110701h20'27''BOURDENET AlainV2M
110801h20'28''RAPINEL NadegeSEF
110901h20'29''SLIM DelphineSEFOCC CABRIES
111001h20'29''CERBONI ClementSEM
111101h20'29''BURRIEZ GaelV1M
111201h20'30''BUREAU JulienSEMCHRONO LIBRE
111301h20'31''ROUCHON PatrickV2M
111401h20'33''GUILLOT Jean-PierreV2M
111501h20'36''BIGHELLI JenniferSEF
111601h20'36''CHOSSEGROS MaudV2MAS APHM
111701h20'37''ITIER CelineSEF
111801h20'38''ROBLOT ChristopheV1M
111901h20'39''GIANNITRAPANI ChristopheSEMSMA
112001h20'40''BOIS AurelieSEF
112101h20'40''BRUEL FredericV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
112201h20'40''CROUZIN CecileSEFOCC CABRIES
112301h20'41''PEREZ FranckSEM
112401h20'41''PARRIAUX NicolasV1M
112501h20'41''RICHARTE DominiqueV1M
112601h20'42''CHABANNES RudySEM
112701h20'42''CUEFF Jean-FrancoisV3MSUD AXA SPORT
112801h20'44''WALEZAK NicolasV1M
112901h20'45''COUSTON RemiV1M
113001h20'45''COUSTON VincentV2M
113101h20'46''DIAS Jean-PaulV1M
113201h20'47''BARRAY RomainSEM
113301h20'47''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
113401h20'48''SURIA LaetitaSEF
113501h20'52''GENEAU PascalV1M
113601h20'52''SALLES NicolasSEM
113701h20'52''EL-HARROUDI JamalSEM
113801h20'52''REYENEAUD FeredericV1MSMA
113901h20'53''DE-MICHERI JulienSEM
114001h20'54''SEICHEPIN DavidSEMSAPEURS POMPIERS SAUSSET
114101h20'54''TEXIER BenoitSEM
114201h20'54''BALLESTER CarmenV1F
114301h20'55''ARLAUD FredericV1M
114401h20'56''PAGET ChristopherV1M
114501h20'56''DUQUENNOY BrunoSEM
114601h20'58''RAIMONDO ThierryV2MENDURANCE PASSION 13
114701h20'59''TITTON XavierV1M
114801h21'01''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
114901h21'02''BENSALAH SoniaSEF
115001h21'05''DE-CALAN EmmanuelSEM
115101h21'05''DE-CALAN QuitterieSEF
115201h21'09''GOUSSAULT LaurentV1M
115301h21'12''MALJOURNAL BertrandSEM
115401h21'13''MOLIERES VirginieSEF
115501h21'15''COMBET PierreV3M
115601h21'16''MATTIO ValerieV1F
115701h21'16''SORESE FrancoisV4M
115801h21'17''CLADEL AgnesV1FSLC MARTIGUES
115901h21'17''ARNAUD FredericSEM
116001h21'17''RODRIGUEZ DidierSEM
116101h21'22''HURSTEL MarcSEM
116201h21'28''FLEUROT ThomasV1M
116301h21'30''COTTIS LaurentV1MAIX ATHLE PROVENCE
116401h21'31''MABRU LaurentSEM
116501h21'36''GIRARDET AnneV2FARCELORMITTAL
116601h21'37''GIRY ThomasSEM
116701h21'37''RAIMOND ElsaV1FCOURIR A SAUSSET
116801h21'38''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
116901h21'39''LE-GOFF EliseV1FAIX ATHLE PROVENCE
117001h21'39''JUVENAL RaymondV3MLES FOULEES DU LORIOT
117101h21'40''MARTIN EliseV1FTRIATHL'AIX
117201h21'40''MAKARIAN StephaneV1M
117301h21'42''ROUBAUD Jean-ClaudeV3M
117401h21'42''ATCHIE Marie-ClaudeV2FMPT ISTRES
117501h21'43''MARIANI Jean-LucV2MCE STMICROELECTRONICS
117601h21'45''DIARD EricV1MCOURIR A SAUSSET
117701h21'45''CHOPARD-LALLIER ThierryV2M
117801h21'47''MORAND FrancoisV4M
117901h21'50''MARMORATO ChristopheV1MEP13
118001h21'50''VANNESTE GregorySEM
118101h21'51''DEBARD RegineV2F
118201h21'51''HEISSERER JoelV2M
118301h21'53''CHRISTAUD Jean-FrancoisV1M
118401h21'54''BEDOS Jean-PhilippeV2M
118501h21'55''DAMGE Marie-ChristineV2F
118601h21'55''MARTIN GuilhemSEM
118701h21'57''BATARD CoralineESF
118801h21'57''GAUNE PhilippeV1M
118901h21'58''CHAUVELIN SamuelSEM
119001h21'59''DEVILLE NicolasSEM
119101h22'02''SIMOENS CamilleCAF
119201h22'04''LAUGIER NicolasSEM
119301h22'05''ELLIAH MarieV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
119401h22'06''BUREAU PatrickV2MCHRONO LIBRE
119501h22'06''BRAZ PedroV1M
119601h22'07''PIED MarcV3M
119701h22'08''GUERRY OlivierV2M
119801h22'08''PRATO GerardV3M
119901h22'10''MARZA SandrineSEFMARIGNANE TRIATHLON
120001h22'11''AIT-AMER OmarV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
120101h22'13''ALLEGRINI VeroniqueV1FCOURIR A SAUSSET
120201h22'14''CHEFRI SabrinaSEFMPM
120301h22'15''JAUFFRET VincentSEMUSTM JOGGING
120401h22'17''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
120501h22'17''LE-BAUT RkiaV2FCOURIR A SAUSSET
120601h22'19''TEMBURINI ThierryV1M
120701h22'19''COLOMBIER PhilippeV1M
120801h22'19''PIOLI RobertV2M
120901h22'19''RAMOS MagaliV1FSAINT CHAMAS
121001h22'23''JUNG StephanieSEF
121101h22'23''PONDAVEN LaurentSEM
121201h22'25''BARBAROUX-BIANCO PierreSEM
121301h22'25''ANTKOWIAK ChristopheV1M
121401h22'27''ZAAFOUR KheiraV2FFOULEE PORT DE BOUCAINE
121501h22'29''EL-HARAFI AbdouV1M
121601h22'29''ROZZO AlainV1M
121701h22'33''PRADIER Marie-ClaudeV2F
121801h22'34''COSTES ThierryV2M
121901h22'35''SOUCHON NicolasV1M
122001h22'36''JEZEQUEL JocelynSEM
122101h22'37''PIERFEDERICI GillesV2M
122201h22'38''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
122301h22'38''ATTAB MartineV1FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
122401h22'39''ALMANZA ThomasV3M
122501h22'45''MALVAL ThierryV1M
122601h22'50''SEINTURIER PascalV2M
122701h22'51''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONTRUNNERS
122801h22'52''LARATTE AudreySEF
122901h22'53''D'ANCONA ChristineV1F
123001h22'54''GIANNESINI BenoitV1M
123101h22'54''LLURENS JulieSEF
123201h22'54''HUGUES AlainV2MASEM
123301h22'55''HIRCQ Jean-MichelV2M
123401h22'56''ZANNONE PatriceSEMCSPCG 13
123501h22'58''MOLIERES ElietteV3F
123601h23'02''DI-GRANDE LudivineSEFJANOT TEAM
123701h23'03''BAUX-SEIBERRAS ChristopheSEMJANOT TEAM
123801h23'07''DESMOULINS RobertV3MUSTM JOGGING
123901h23'08''TRIAI ArianeCAF
124001h23'12''DEMOUSTIER PeggyV1F
124101h23'14''FAGEDET MurielSEF
124201h23'17''BOS VictorESM
124301h23'18''POUZACHE LudovicSEM
124401h23'20''BRUN Jean-FrancoisV1M
124501h23'20''DUCA ThierryV1MC.A PEERIGUEUX TRIATHLON
124601h23'20''SALOMON MartialSEM
124701h23'21''PETROSINO AndreV1M
124801h23'23''MAZZELLA MickaelV1M
124901h23'27''NOYEZ SylvieV1F
125001h23'28''WIJAS Louise-AnneV1F
125101h23'29''GHIBAUDO CelineSEF
125201h23'31''BUSSON PhilippeV2M
125301h23'33''KAMBOURIAN NicolasSEM
125401h23'34''NOBEL Jean-MarieV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
125501h23'34''BRU PhilippeV1M
125601h23'35''LAUNAY StephaneV1M
125701h23'35''ALARCON AudreySEF
125801h23'39''CHATZIMICHALIS RegisV1MARCELORMITTAL
125901h23'39''CHAIX RobertV2MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
126001h23'40''THOUY ElisabethV2FCOUREURS DE FOND CASTRES
126101h23'40''ZAPPAREDDU NathalieV1FLA FOULEE DES PENNES
126201h23'41''LAZZARINO NancyV2FLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
126301h23'42''NEFF MarionSEFASPTT
126401h23'42''THEROND OlivierV2MMACADAM BASKETS
126501h23'43''ANDREO Jean-MichelV3M
126601h23'43''MONNOT BertrandV1MARCELORMITTAL
126701h23'44''PANTER JeanV3M
126801h23'44''MELINE SebastienSEM
126901h23'47''AZZOPARDI AudreySEFCSPCG 13
127001h23'48''PINEDE ElisabethSEF
127101h23'52''PANTER JeromeSEM
127201h24'00''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
127301h24'05''BOEUF MichelV2MLA FOULEE PORT-DE-BOUCAINE
127401h24'06''AUPHAN NadegeSEFTEAM DAVID DE PERTUIS
127501h24'06''RIDEAU MauriceV1MTEAM DAVID DE PERTUIS
127601h24'06''SEVERAN StephaneV1MLE CLAN NOVES
127701h24'09''REVILLA HellioV1MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
127801h24'10''BORGHINO SophieV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
127901h24'12''PLOUCHARD DominiqueV2MCSA DU BATAILLON DES MARINS POMPIERS DE
128001h24'13''ANFOSSI ChristianV3MARCELORMITTAL
128101h24'17''RAFFIN AnnabelleV1FCHRONO LIBRE
128201h24'26''MANCHE CarolineSEF
128301h24'29''ACKERMANN BriceSEM
128401h24'29''ACKERMANN MarjorieSEF
128501h24'34''GODINEZ SophieV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
128601h24'40''BONHOMME PhilippeV3MAPM
128701h24'40''BAUDOUX MichelV2MAS LOGISTA
128801h24'41''HAMAMI MokhtarSEM
128901h24'41''SALMON ChristianV2M
129001h24'41''GUITTET CatherineV1FARCELORMITTAL
129101h24'42''SEVIN JeromeV1M
129201h24'42''ANSELMET MathieuESM
129301h24'43''FERRACCI NathalieV1FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
129401h24'48''SEMPERE SergeV3M
129501h24'49''FRAISSE Jean-LouisV2M
129601h24'50''LALLEMAND JeremieSEM
129701h24'51''GERMAIN FrancoisV2M
129801h24'52''RISPOLI PatrickV2M
129901h24'52''ORLANDO SebastienSEM
130001h24'54''LENOIR SebastienSEMARCELORMITTAL
130101h24'55''RODRIGUEZ PhilippeSEM
130201h24'56''GILLET MaelaSEF
130301h24'56''ESPOSITO FabriceV2M
130401h24'58''FIENGO GilbertV2M
130501h25'02''LEFEBVRE FredericV1MTC PORT DE BOUC
130601h25'02''MONNIER SabineV2FARCELORMITTAL
130701h25'02''HARTMANN DominiqueV2M
130801h25'02''OUVIER PierreV2MARCELORMITTAL
130901h25'02''MARCONI NathalieV1FARCELORMITTAL
131001h25'02''MAUREL AgnesV2FOCC CABRIES
131101h25'03''BECKER ChristianV2M
131201h25'04''RAPP JacquesV1MARCELORMITTAL
131301h25'04''GIRY ArnaudSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
131401h25'05''LAURIOL Jean-LouisV3MCOURIR A SAUSSET
131501h25'07''KINAS AnnieV3F
131601h25'08''LOCQUET GerardV3M
131701h25'11''SOULAS DorotheeSEF
131801h25'13''SOSNOWSKI JeremyESMARCELORMITTAL
131901h25'16''LOPEZ-EDWIGE EdwigeV1FCSPCG 13
132001h25'17''FERRERO Jean-ClaudeV2M
132101h25'17''GUIL FredericV1MASP MARTIGUES
132201h25'17''LOUIS DominiqueV2MISTRES SPORT TRIATHLON
132301h25'18''RACCAH PhilippeV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
132401h25'20''QUARTERONI SergeV1MST CHAMAS
132501h25'28''GRANGE GerardV2MCARRY 5
132601h25'28''GRANGE StephaneSEMCARRY 5
132701h25'31''LAUGIER LucV2M
132801h25'32''HODE BerengereSEF
132901h25'34''VASSAL-LARGY ChristineV1F
133001h25'36''MISSLIN LucV2MCARRY 5
133101h25'38''GUERIN MartineV2F
133201h25'38''DUGUAY MurielSEF
133301h25'39''HUSS LaetitiaJUF
133401h25'40''LEMASSON CatherineSEF
133501h25'40''PEZZATINI LouisV3M
133601h25'41''AMIEL AudreySEF
133701h25'41''GUIL VeroniqueV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
133801h25'42''HERAUD JeanV2MSLC
133901h25'42''JULIEN LaurenceV1F
134001h25'42''CAPEL MarielleV1F
134101h25'42''PETIT AgnesV1F
134201h25'43''PEIFFERT JacquelineV2FCOURIR A SAUSSET
134301h25'44''KASSAPIAN ThereseV2FCE STMICROELECTRONICS
134401h25'50''FABRE JoelleV1FLE CLAN NOVES
134501h25'51''BLANC JoelleV1F
134601h25'53''RAGUIN FabienneV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
134701h25'54''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
134801h25'58''PARRA LionelV1M
134901h26'00''ALIBELLI RemyESM
135001h26'00''HAMEL SandrineV1FACRA ARLES
135101h26'01''BOUDEREAUX LaurenceV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
135201h26'01''LEPORINI JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
135301h26'02''SECIME MarilynSEF
135401h26'07''COLLIOT ChristianV2M
135501h26'14''JACQUIN ThomasSEM
135601h26'15''RIBONI MathiasSEM
135701h26'15''TREMOL BrunoV1MCSA BMPM
135801h26'18''DAVID CathyV1FLA FOULEE DE GREASQUE
135901h26'18''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
136001h26'19''JOUVAL PatriciaV1FAMES MARSEILLE
136101h26'19''FERRATO PatriceSEM
136201h26'21''BACCO MarcelV2MARCELORMITTAL
136301h26'21''SEGAS XavierV1MARCELORMITTAL
136401h26'23''VANDEVOORDE NicolasSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
136501h26'24''BLANC ThomasSEM
136601h26'25''BARRAL ClaudeV1M
136701h26'25''BIONDI-BERNARD ChristopheSEMARCELORMITTAL
136801h26'25''GUILLARD RolandV4M
136901h26'33''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
137001h26'33''BERTIN LauraSEF
137101h26'33''LE-GENTIL YannickSEM
137201h26'35''MANGIN-D'HERMANTIN EricV2M
137301h26'36''ABOAB FredericSEM
137401h26'40''LAFRANCE EvelyneV1F
137501h26'40''CORTICCHIATO Jean-FrancposV2MTOP COURIR MARSEILLE
137601h26'40''ICHKHANIAN RobertV1M
137701h26'40''ICHKHANIAN SylvieV1F
137801h26'43''SAMPIETRI ClaireSEF
137901h26'43''MALMEJAC ChristopheV1M
138001h26'44''BARRIELLE PhilippeV1MMARIGNANE TRIATHLON
138101h26'47''LOISEL-CHAPON FrancoiseV1FNWA COTE BLEUE
138201h26'48''GUGLIERMI NadineV1F
138301h26'50''LUYSCH SandraSEF
138401h26'51''MOBIUS Anne-KristinSEFANNEKRISTIN.MOBIUS@EUROMED-MANAGEMENT.NE
138501h26'51''MENOTTI FlorianSEM
138601h26'54''HUSS OdileV1F
138701h26'54''BIVANTI EugeneV4M
138801h26'55''STRETTI RonaldV2MSNCM MARSEILLE
138901h26'55''TRON Jean-PierreV2MARCELORMITTAL
139001h26'56''TESTANIERE-GAZADO MarjorieSEF
139101h27'00''SOLLAZZO JulieV1F
139201h27'02''GUIBAL FrancoiseV1F
139301h27'03''BLONDEAU CathyV1FLES FOULEES SALONAISES
139401h27'04''BRUNA Jean-LouisV2M
139501h27'04''CASANOVA FredericSEM
139601h27'04''M'SALMI AhmedSEMVACANCIEL CARRY LE ROUET
139701h27'06''PICHON LaurentV2M
139801h27'06''BAWEDIN GuillaumeV1MCARRY 5
139901h27'07''BASCUNANA LucienV1M
140001h27'08''FRANCOIS ChristineSEF
140101h27'08''CHAMPETIER BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
140201h27'08''PERONA Jean-ChristianV1M
140301h27'08''ROUSSEAU DidierV2MAA ALLAUDIENNE
140401h27'12''LAMBERT AnneSEFAA ALLAUDIENNE
140501h27'16''BERNARD CatherineV2F
140601h27'16''FABRIES LaurenceV1M
140701h27'16''POINT MorganeESF
140801h27'17''GHANNAM PascalSEM
140901h27'20''DUWAVRENT JoseV2MCOURIR A SAUSSET
141001h27'22''COLIN FrancoisSEM
141101h27'22''SIMITSIDIS EricV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
141201h27'22''NERANI DinaV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
141301h27'23''GOMEZ JulienSEM
141401h27'25''VEZIEN LaurentV1M
141501h27'26''BEATRIX PhilippeV1M
141601h27'27''ZAYOUR LindaSEFLE CLAN NOVES
141701h27'28''VITIELLO FabienneSEFLE CLAN NOVES
141801h27'29''BLAU AlizeSEFCE CMA CGM
141901h27'29''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
142001h27'30''LACUES MarieSEFCOURIR A SAUSSET
142101h27'33''RUIVACO VivienSEM
142201h27'35''GENEVIER DelphineSEF
142301h27'36''GUILLEMAND Jean-MarcV2MARCELORMITTAL
142401h27'38''REVERSE AnaisSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
142501h27'42''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
142601h27'42''SAURA LouisV4M
142701h27'42''PERRICHON AmandineSEFOMCA ATHLETISME
142801h27'43''MORISSEAU AnneV1F
142901h27'44''FONT DorotheeV2F
143001h27'44''KARDOUS FaridV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
143101h27'45''PEYRARD EdwigeSEF
143201h27'45''BOYER GiseleV2FCOURIR A SAUSSET
143301h27'47''MISTRE ChristineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
143401h27'50''BODO FannySEFJOGGING CLUB
143501h27'52''ANDREO NellySEF
143601h27'57''ABELA FlorianSEM
143701h27'57''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
143801h27'58''CALTAGIRONE EvelyneV2FAMES MARSEILLE
143901h27'58''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
144001h28'04''RICHETON LaurentV1M
144101h28'13''ORMAS RolandV2M
144201h28'25''SUGIER Jean-FrancoisV3M
144301h28'30''GEOFFROY Marie-HeleneSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
144401h28'31''TESTE BernardV4MCOUREURS DE FOND CASTRES
144501h28'36''LAURENT SergeV3MARCELORMITTAL
144601h28'38''FOUQUE Jean-LouisV2MCE DASSAULT ISTRES
144701h28'43''TRIAI MichelV2M
144801h28'46''GENSOLLEN PhilippeV1M
144901h28'56''DEVOT JacquesV3MMPT ISTRES
145001h28'58''LEROUX NicolasSEMARCELORMITTAL
145101h28'59''DUBANT Jean-MarcV1M
145201h29'02''MACE LaetitiaSEF
145301h29'03''DOUNA VeroniqueV1F
145401h29'03''LOPEZ PatrickV2M
145501h29'03''POUPENEY SabrinaSEF
145601h29'05''ARNOULD FrancoiseV3FASCEP(AFPF)
145701h29'08''COSTES Marie-ClaudeV2F
145801h29'09''VERHAEGHE JulieSEF
145901h29'10''SOLER PatrickV2M
146001h29'10''GRANIER DidierSEM
146101h29'15''PACAULT JocelyneSEF
146201h29'16''HEIM LaurentV1M
146301h29'18''ALMERAS LaurenceV1F
146401h29'32''REQUENA KarinneV1F
146501h29'32''BORRINI StephanieV1F
146601h29'34''AOUINE DahbiaV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
146701h29'35''NOURFI MalikaV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
146801h29'36''CAZOTTES AlainV1M
146901h29'48''CURET ReneV3M
147001h29'54''RAGNATELA FredericSEMSLC MARTIGUES
147101h29'58''SAUSSE Jean-LucV2M
147201h30'01''DELAGRANDE FranckV2M
147301h30'04''VILLANI Jean-FrancoisV3MARCELORMITTAL
147401h30'05''PERON ClementineSEF
147501h30'08''GRAD JacquesV3M
147601h30'13''BUONORA JosephSEM
147701h30'19''SUSINI MichelV2M
147801h30'28''OURGAUD RemiSEM
147901h30'28''AMERIGO IsabelleSEF
148001h30'29''JOULIE LaurenceSEF
148101h30'29''HOCHART PierreSEM
148201h30'32''CAMOIN CelineV1FLE CLAN
148301h30'33''GONZALEZ AlainV1MCSPCG 13
148401h30'35''RIBONI AlbanneSEF
148501h30'36''JOYAUD-LONGIS JeanneSEF
148601h30'38''MANUGUERRA CatherineV1F
148701h30'38''LAUDAT GrazielleV1F
148801h30'39''PICHONNAT YvonneSEFJOGGING CLUB
148901h30'40''JACQUOT EmmanuelV2M
149001h30'42''VIGLIONE CatherineV1F
149101h30'44''FRESSE YvesV3M
149201h30'45''BAYLE RobertV3M
149301h30'46''DELANNOY FlorenceV1FLE CLAN NOVES
149401h30'48''VALLIERES LauraSEF
149501h30'51''FACCHIN GuyV3M
149601h30'55''HUGON SylvieV1FA NOUS LA VICTOIRE
149701h30'55''TABONE VeroniqueV1FA NOUS LA VICTOIRE
149801h31'14''AVERSENG CecileV2F
149901h31'15''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU.NET
150001h31'16''CERES JoelV3M
150101h31'18''CHANEL FannySEF
150201h31'19''BENAC LaurentSEMMPM
150301h31'26''MATON Jean-MichelV2M
150401h31'26''MATON SandrineV1FSLC
150501h31'33''HAUTEMAYOU DominiqueV2F
150601h31'37''MARIN SylvieV1F
150701h31'40''PIARDON Jean-PierreV3MFOULEE CHATILLONNAISE
150801h31'41''GAYVALLET SophieSEF
150901h31'41''ARTAUD Anne-SophieV1F
151001h31'42''GONZALEZ FlorenceSEF
151101h31'43''BOULLET MonicaSEFCE CMA CGM
151201h31'43''LE-FLOC'H KarineSEF
151301h31'50''CICCARIELLO YohanSEM
151401h31'51''TAMBURINI Marie-RoseV1F
151501h32'08''HONNORAT LaetitiaSEF
151601h32'08''ANTONELLI SandrineSEF
151701h32'11''CHAVANNES PhilippeV2M
151801h32'11''BERENGER DominiqueV1M
151901h32'16''MORVAN JacquesV3MUSTM JOGGING
152001h32'17''COMBET Marie-ChristineV2F
152101h32'24''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
152201h32'25''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
152301h32'27''DE-CHELLE HuguesV2M
152401h32'27''TORTOSA ChristianV1M
152501h32'28''PAU Jean-PascalV2M
152601h32'30''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
152701h32'33''JUNQUEIRA-DE-MATTOS NataliaSEFARCELORMITTAL
152801h32'37''GAY PatriciaV2FAPM
152901h32'38''AVERLANT IsabelleV1F
153001h32'41''PLA LaurenceV1FTHESAURUS ENDURANCE
153101h32'43''MATHIEU Lucien-JeanV3MCHRONO LIBRE
153201h32'49''DIMEGLIO IsabelleSEF
153301h32'50''GAIDDON ArnaudSEM
153401h32'52''JOURDAN ChristopheV1M
153501h32'55''HERFRAY AnneV2FCOURIR A SAUSSET
153601h32'59''FALBO DavidV1M
153701h33'04''DELON VerandeSEFLES BALISTOS
153801h33'06''LAUGIER SandrineSEF
153901h33'07''PECH-GOURG FrancoisV3M
154001h33'08''REYNIER LudivineSEF
154101h33'13''DEJEY NathalieV1FCSPCG 13
154201h33'14''MANCINI EmmanuelV1M
154301h33'14''SANCHEZ CorinneV2FKM 42.195 MARSEILLE
154401h33'15''BAROUNIAN ChristelV1F
154501h33'23''HIDALGO MarieV1F
154601h33'24''PUCCIA AnnieV2FTOP COURIR MARSEILLE
154701h33'25''BECCARIA CaroleV1F
154801h33'30''PONT StephaneV1M
154901h33'33''GRUNER ChristineV2FCARRY 5
155001h33'43''COLOMBIER EmmanuelV1M
155101h33'50''RONDA MichelleV2FTOP COURIR MARSEILLE
155201h34'02''RAMOS JoseV2MSAINT CHAMAS
155301h34'02''ROMAIN PhilippeV1M
155401h34'03''FERNANDEZ NancieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
155501h34'05''MISSLIN CecileESFCARRY 5
155601h34'08''MATURANA ChrislaineV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
155701h34'09''ROMANO NathalieV1FENDURANCE PASSION 13
155801h34'17''VAN-CHINH PhilippeV1M
155901h34'19''REGALDO NathalieV1F
156001h34'27''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
156101h34'29''FERRAIOLO RaymondV4M
156201h34'30''PEIFFERT MichelV3MCOURIR A SAUSSET
156301h34'35''FUSTER RogerV1MARCELORMITTAL
156401h34'39''CORNET EmilieSEF
156501h34'42''PUYGUIRAUD VirginieV1F
156601h34'45''GOIBEAULT CarinneV1F
156701h34'51''MAZZI FlorenceSEF
156801h34'59''MILLET PatrickV1MPAT RUNNER SPORT TEAM
156901h35'02''HAUTEMAYOU MarcV2M
157001h35'02''CALVET-DUMAREST SandrineV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
157101h35'11''GARDETTE GilbertV3M
157201h35'15''FAVRO-SABATIER FabienneSEF
157301h35'19''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES
157401h35'28''CORRIETTE FredericV2M
157501h35'28''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
157601h35'36''LE-BRAS EdwigeV1F
157701h35'37''DUHAMEL MadeleineSEF
157801h35'44''CHARVET-FAURY SophieV1FAA ALLAUDIENNE
157901h35'51''BATTUT PierrotV4MCOUREURS DE FOND CASTRES
158001h35'52''FERRAI LuisaV2F
158101h35'57''ESTERNI VeroniqueSEF
158201h36'08''COUSTON AlexandraV2F
158301h36'11''GILBERT StephaneSEMJANOT TEAM
158401h36'17''BIJAOUI NadiaV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
158501h36'23''BLASCHEK ReinerV1MARCELORMITTAL
158601h36'23''NAUMOV RistoSEMARCELORMITTAL
158701h36'24''AnonymeV1M
158801h36'24''LEBLAND SylvieV1F
158901h36'25''MAURANGE Jean-LucV2MARCELORMITTAL
159001h36'27''GONZALES MariteV3FARCELORMITTAL
159101h36'47''LAPORTE NadegeSEF
159201h36'57''VASQUEZ CorinneV1FCOURIR AU ROVE
159301h36'59''ESMENJAUD MarieSEF
159401h37'04''LADROUE Marie-NeigeSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
159501h37'10''RUFFILLI ChantalV2F
159601h37'16''COGNY NathalieV1F
159701h37'41''JOURDON-ETILE ViolaineV1F
159801h37'43''REGGIO OlivierV2M
159901h37'56''GAUTIER FredericV1M
160001h37'57''PEYRARD ChristopheV1M
160101h37'57''GOTTARDO StephaneV1M
160201h37'58''CLEMENCEAU TanguyCAM
160301h37'58''CLEMENCEAU LaurentV2M
160401h37'59''FREMEAUX CeliaCAF
160501h37'59''AZAIS GiseleV2FCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
160601h37'59''BARBATO FlorianSEM
160701h38'00''REINAUD ChristelleSEF
160801h38'00''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
160901h38'29''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
161001h38'29''SANCHEZ FernandV2MKM 42.195 MARSEILLE
161101h38'31''PIERRE AnnieV2FSLC MARTIGUES
161201h38'36''REMY ChristeleV1F
161301h38'43''BENABDALLAH SamiraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
161401h38'56''PIERSON MargueriteESM
161501h38'58''KOUYOUMDJIAN ValerieV1F
161601h39'02''VARON BrigitteV1F
161701h39'03''SERVET AnneV1F
161801h39'04''BANVILLET HenriV1M
161901h39'06''HOBL VeranaSEF
162001h39'06''FODDA NadiaV2F
162101h39'15''HOCINE AnnissaSEF
162201h39'20''TELOUK CathyV1F
162301h39'58''CARLOTTI AnitaSEF
162401h39'59''AURADON FrancoisV1M
162501h40'07''MONTIER MathildeSEFFOULEE SALONAISE
162601h40'11''COULIN Marie-HeleneV1F
162701h40'12''PASTORELLI FlorenceV1F
162801h40'13''MINARD AnnabelV1F
162901h40'32''BALDOUREAUX PatrickV3MCABBA
163001h40'39''SENEN NicolasSEM
163101h41'01''MANGIN Jean-PaulV2M
163201h41'12''BELLINI ChristianV3M
163301h41'30''PREVOT CharletteV1F
163401h41'30''HANIAS JocelyneV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
163501h41'56''BRULE EricV1MVACANCIEL CARRY
163601h42'06''CHARTIER FloraESF
163701h42'32''NOEL PatrickV1MVACANCIEL CARRY LE ROUET
163801h42'40''CURABEC ChristelSEF
163901h42'42''MONROSE VincentSEM
164001h42'46''SPECHT AnaisSEF
164101h42'47''ROUCHON LaurenceV1F
164201h42'49''DURIEUX GaelleSEF
164301h43'12''TENZA CelineSEFLES BALISTOS
164401h43'14''VAN-CHINH NellyV1F
164501h43'16''HAUTEMAYOU FrancineV2F
164601h43'16''HAUTEMAYOU DelphineSEF
164701h43'20''REMY PhilippeV1M
164801h44'07''ALLEMAND YvesV2MCOURIR A VELAUX
164901h44'08''CAILLETON Jean-MichelV1MCOURIR A VELAUX
165001h44'10''ZYOINOGLOU AlainV2M
165101h45'03''MAIRE RolandV2M
165201h45'18''NACELLE MauriceV3MJEAN LEFEBVRE
165301h45'30''LEALI SandrineV1FCOURIR A SAUSSET
165401h46'43''ETILE MiguelV1M
165501h46'50''ANSELMET PatrickV2F
165601h46'59''PERELLI CelineSEF
165701h47'03''RIQUIER FabienneV1F
165801h47'10''BASSO StephanieSEF
165901h47'11''KHOE KimV2F
166001h47'15''BEGEOT RaphaelV3M
166101h47'38''CELIMON ChristopheV1M
166201h47'45''JAUFFRET MagaliSEF
166301h48'13''DERKASPARIAN ChristianV3M
166401h48'32''VALLIERES DelphineSEF
166501h50'14''ZARAGOZA MichaelSEM
166601h50'15''ZARAGOZA GeorgesV3M
166701h50'22''BENZEKRI LionelV1M
166801h50'23''BENZEKRI SandrineSEF
166901h50'28''BRUCHON PatrickSEM
167001h50'35''BRUCHON KarenSEF
167101h50'50''LUDINARD EstelleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !