Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 15 km du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'16''BABAD SylvainSEMENDURANCE SHOP
201h04'16''PEIXOTO JérémySEMACVS
301h05'27''BESSY FredV1M
401h06'09''CHAPELLE JeremySEMTerre de Running
501h06'33''GUINET FREDERICSEM
601h07'46''COUZON ClémentSEM
701h07'55''GARNIER DidierV1MENDURANCE SHOP
801h08'03''MORICHAUD GwenaëlSEM
901h08'39''CHAMPELY MickaelSEM
1001h08'44''DULONG Jean MarcV1MCAP CHULEMO
1101h10'52''LASSARA JOËLV1MVITAFORM EVASION SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
1201h11'02''GRANGER FabienSEMTRI VILLEFRANCHE
1301h11'47''TERRIER LionelSEMSMON
1401h12'33''CARRE ChristopheV1MENDURANCE SHOP
1501h13'36''ACHARD BrunoV2MENDURANCE SHOP
1601h14'03''COTTANCIN pascalSEMCPC
1701h14'13''PEYROT FrédéricSEM
1801h14'28''PERRON JulienSEMAC Tassin
1901h14'29''MASSET MatthieuSEM
2001h14'40''THYON RichardV1MHARTMANN SA
2101h15'10''GAMOND JULIENSEM
2201h16'26''BOUCHE herveV1MACVS
2301h17'00''BOISTON CyrilSEM
2401h17'04''BRANSIECQ thomasSEMSMON
2501h17'09''DEBRUN ThierryV2MENDURANCE SHOP
2601h17'26''FONTAINE AlainSEM
2701h18'03''METAIRIE SimonSEM
2801h18'27''VIOLLET SEBASTIENSEM
2901h18'41''MERLIN FlorisSEM
3001h19'36''CHARNAY MartialSEM
3101h19'43''BOUCQUIN JEREMYSEM
3201h20'03''FRANCHINO patrickSEM
3301h20'09''BERTRAND PierreSEM
3401h20'26''BILLET ColinCAMAviron Union Nautique de Villefranche
3501h21'09''PIERRE-BES PhilippeV2M
3601h21'30''VIDELO PhilippeV2MEA MACON
3701h21'35''ALEXANDRE NicolasSEM
3801h21'58''RATIGNER MichelV2MTCN
3901h22'07''MARTIN LaurentV1M
4001h22'21''GIMARET MickaelSEM
4101h22'42''KASZYCKA PHILIPPEV1M
4201h23'25''PIETRI StephaneV1M
4301h23'26''CHEVALIER VincentV1MACVS/FR'ANSE
4401h23'29''DI DONATO PhilippeV2MAC Tassin
4501h23'31''COLIN PhilippeV1M
4601h23'51''DELORME MichelV2MORALIA PONDEVAUX
4701h24'03''CHANRION ROMAINSEM
4801h24'11''HENSSIEN SophieSEFAu Vieux Campeur
4901h24'12''ARMAND THOMASSEMBRON 'Z 'AMIS
5001h24'43''MUNIER ThomasSEM
5101h25'18''TRONCY maximeSEM
5201h25'28''BERNY ChristopheSEM
5301h25'30''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
5401h25'33''PERRET ANTHONYSEM
5501h25'37''COURBON ThomasSEM
5601h25'40''AUDARD ChristopheV1M
5701h25'46''GODDE LEPAGE IsabelleV1FTCN
5801h25'47''DUBOIS Jean-PhilippeSEMTCN
5901h25'54''FIX ChristelleSEF
6001h25'59''RABUT SylvainSEM
6101h26'28''ZUCCALLI RomainSEM
6201h26'34''CARDIN FlorentSEM
6301h26'43''RAFFIN EdouardSEM
6401h26'51''DUMONT RodolpheV1M071009
6501h27'05''BAROS alainV1M
6601h27'13''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFOULEE MUROISE
6701h27'17''CHAREYRE ThierryV1M
6801h27'26''GRANJARD BernardV3M
6901h27'29''PLAY AURELIENSEM
7001h27'30''THOMASSET DAVIDV1M
7101h27'32''FAUVAIN Jean GuillaumeSEM
7201h27'32''BRUTINOT gregorySEM
7301h28'13''GUILBERT EmmanuelV1MCOURIR EN DOMBES
7401h28'14''HYVERNAT MartialV1MAZVEL
7501h28'28''SAKHRI MehdiSEM
7601h28'59''CONSONY NicolasSEM
7701h29'02''WILSON JohnV1MFR'ANSE
7801h29'05''ROCHE AlainV2M
7901h29'10''DENOYEL BertrandSEM
8001h29'22''PERROUDON SophieV1F
8101h29'37''BOISSY PhilippeV1MTCN
8201h29'48''MOINE SylvainV2M
8301h29'55''PARIS AlexandraSEF
8401h30'09''FRONT StéphaneV2MASCUL JOGGING AVENTURE
8501h30'14''MOINE OlivierV1MALSTOM RIDERS
8601h30'25''PICHON FlorentSEMAthletic Club Tassin
8701h30'32''LECOFFRE GILLESV2MRillieux Triathlon
8801h30'56''MAZOUNI MustaphaV1M
8901h30'59''GABORY Jean-CharlesV1MHCV
9001h31'07''NOURY PatriceV2M
9101h31'18''LAUBLIN Jean PhilippeSEM
9201h31'29''MARCHAND HERVEV2M
9301h31'35''CARDIN yannickSEM
9401h31'36''BONJOUR CyrilleSEM
9501h31'42''FERRIER denisV1Mville de lyon
9601h31'52''LECLERC FrédéricV1M
9701h32'04''BERNE PatrickV2M
9801h32'22''RATIGNIER MICHAELSEMGRENOULLARDS TEAM
9901h32'57''KERNALEGUEN YvesSEM
10001h33'00''CREMILLIEU AlbanV1M
10101h33'14''ABATE StéphaneV1M
10201h33'20''BERNAT XavierSEM
10301h33'21''COME FrançoisV1MSMON
10401h33'25''BILLOT DavidV1MLes Foulées Fleurissoises
10501h33'44''NOBLESSE MaxV1M
10601h34'26''KOWALSKA HervéV1M
10701h34'36''LABRANQUE LaurenceSEF
10801h34'48''REYNIER CédricSEM
10901h34'51''BOITTANT EmmanuelSEM
11001h34'52''OUDIN OlivierV1M
11101h34'58''RIMAUD PhilibertSEM
11201h35'20''JEANNOT EmilienSEM
11301h35'25''LHOPITAL GeorgesV3M
11401h35'30''SPORLI PatrickV1MSMON
11501h35'31''CARRERAS FrancisV2MACUS
11601h35'32''HIVERT Pierre-AdrienJUM
11701h35'40''RUET ThierryV1MAC Tassin
11801h35'41''CAMBRON EmmanuelV1M
11901h35'57''BARBIER maximeSEM
12001h36'00''GOBET NicolasSEM
12101h36'16''CHAMONARD ChristopheV1M
12201h36'30''DESCOMBES PierreV1M
12301h36'30''DESCOMBES RachelSEFSans Bornes
12401h36'35''ROGER PascalV2MEscapade
12501h36'45''NAWROSKI GérardV3MASCUL JOGGING AVENTURE
12601h36'47''BERTRAND LionelV1M
12701h36'56''MALLON BernardV1M
12801h37'03''MATEO BrunoV2MFR France
12901h37'08''JARMUSZEWSKI jean marcV1M
13001h37'35''SCHWARTZ ThomasSEM
13101h37'45''GENY PierreV2M
13201h37'58''PATISSIER Jean FrançoisSEM
13301h38'04''DEKONINK SylvainV2MORALIA PONDEVAUX
13401h38'13''AULAS PhilippeV1M
13501h38'47''PAQUELET FranckV1M
13601h38'50''LADOIRE Lise-MarieSEF
13701h39'01''SELLIER CyrilleV1MLetraceur
13801h39'02''RIVIER PatriceSEMLetraceur
13901h39'04''GUYOT SébastienSEM
14001h39'14''DUBAELE SteveSEM
14101h39'16''CHARVET JérômeSEM
14201h39'26''COUPVERT XavierV1M
14301h39'31''GUAY OlivierV1M
14401h39'31''BROSSE AlexandreSEM
14501h39'34''CRUSSY ManonESFACVS
14601h39'36''VOLAY CorinneV2FACVS
14701h39'38''DESCORET EricV1M
14801h39'40''VEDEL VincentV1MASCUL JOGGING AVENTURE
14901h39'41''SHAW KenV2MSt Priest Triathlon
15001h39'43''LABROSSE DenisV1M
15101h39'44''LEPERE XAVIERV1M
15201h39'55''HEINTZ NICOLASSEMLa Foulée Muroise
15301h39'57''NEVERS RomainSEM
15401h39'58''HERMIER JEREMYSEMs/l ea villefranche
15501h40'09''LAURENT MurielV1FTcn
15601h40'09''CONDAMIN GuySEM
15701h40'10''CHAPELLE Jean pascalV1MTon
15801h40'15''BON JulienSEM
15901h40'16''BON DominiqueV2M
16001h40'17''VACHET PhilippeV1M
16101h40'28''CRÉTIN romainSEM
16201h40'29''WEISBUCH AlexanderV1M
16301h40'33''GRANIER JulienSEM
16401h40'57''GAUTHE JEAN FRANCOISV1M
16501h41'17''QUERO RégisV1M
16601h41'23''LORRIN cyrilSEM
16701h41'24''LELONG-THEVENOT CatherineV1FACVS
16801h41'27''LABORIEUX PIERRE YVESV2M
16901h41'40''GROS LaurentV1M
17001h41'41''MAZILLE MichelV2M
17101h41'45''EGRAZ Jean MichelV1M
17201h41'46''ROLLIN BaptisteSEM
17301h41'59''GAULTIER DenisV1M
17401h42'19''FEUILLET DenisSEM
17501h42'31''HELLOT GuillaumeSEM
17601h42'38''CASTANIER BrunoV2MTCN
17701h42'54''GOHLKE MarcSEMSMON
17801h42'57''PERQUIN NicolasSEM
17901h43'05''MARION AmauryESM
18001h43'09''DUPUIS BRUNOSEM
18101h43'11''BONNA FrançoisV1M
18201h43'18''PRADY StephaneSEM
18301h43'25''GRANDJEAN HourianeV2FASCUL JOGGING AVENTURE
18401h43'25''CLAITTE LIVSEF
18501h43'37''BROSSARD DidierV1MSMON
18601h43'49''BERNIGAUD RaphaëlV1M
18701h44'03''ROZIER JérômeSEM
18801h44'12''ESPARRON JEROMESEM
18901h44'13''MORIN JérémySEM
19001h44'18''POIGET EmmanuelV1M
19101h44'22''DALBEIGUE StéphaneV1M
19201h44'25''MAREY FrédéricSEM
19301h44'27''VAN ACCOLEYEN FRANCKV1M
19401h44'36''PERRIER marie soleneESF
19501h44'36''CHORFA HocineV1M
19601h44'37''FÉRÉ LoicV1M
19701h44'39''JEGOU GuyV3M
19801h44'47''UGGERI PatriceV1MSCM
19901h45'01''DE BONI FranckV1MORALIA PONDEVAUX
20001h45'05''FRÉMI ArnaudV1M
20101h45'20''COMETTO Jean-FrançoisV1M
20201h45'20''BON-SERGENT PascalV1M
20301h45'31''DESMAILLET PhilippeV1M
20401h45'36''SCHWARTZ LaurentV2M
20501h45'37''TISSERAND ERICV1M
20601h45'42''BAROS soniaSEF
20701h45'50''GARRY LaurentSEM
20801h45'50''TALLEGAS IsabelleV1F
20901h45'58''BARRAU AlexandreSEM
21001h46'19''VIGNON PascalV2M
21101h46'19''DECREMP gillesV2M
21201h46'20''PERRODIN RichardSEM
21301h46'30''GAUDILLAT christopheV1M
21401h46'31''CARRAT AlainV2M
21501h46'36''PADOU valérieV1Ftcn
21601h46'38''BRUN HeleneV1FESPACE COURSE
21701h46'45''BROSSETTE BertrandV2M
21801h47'06''POPINEAU AlainV2M
21901h47'42''GOUT THIERRYV1M
22001h48'07''REYNAUD FabriceSEM
22101h48'07''MILIONI FranckV1MASCUL JOGGING AVENTURE
22201h48'13''BOUCHOUX ArnaudSEM
22301h48'29''GIVORD SébastienSEM
22401h48'54''FRESNEAU SylvieV2F
22501h49'01''SAUBIN GérardV1MBRON Z 'AMIS
22601h49'06''LORDET ArnaudSEM
22701h49'07''FARGES OLIVIERSEM
22801h49'09''SOURBES BenoitSEM
22901h49'09''LOPES AlexandraV1F
23001h49'10''LOI ChristelleV1F
23101h49'42''LAPANDERY YvesV1M
23201h49'45''GRANDJEAN HervéV1MATC
23301h50'15''OUCHLIF AbdallahSEMAAA Lyon
23401h50'19''HARVEY VERONIQUESEFS/L EA VILLEFRANCHE
23501h50'25''MEUDEC ThomasV1M
23601h50'36''MEBARKI BachirV2M
23701h50'44''VIVIAND FabienSEM
23801h50'46''FRANCE StéphaneV1M
23901h50'55''OVISE xavierSEM
24001h50'55''MATHON JulienSEM
24101h51'06''COMPARAT MaroussiaSEF
24201h51'08''GRIOT GrégoireSEM
24301h51'17''BONNETAIN CélineSEF
24401h51'19''MARCHISET AdrienSEM
24501h51'23''VANHACK JulienSEM
24601h51'39''GERARDIN PhilippeV1M
24701h51'46''BLERY Jean-PaulV3MJean-Paul Blery
24801h51'50''DOURAGUIA Marie-PatriciaV1FASCUL JOGGING AVENTURE
24901h51'58''PERRONNET LANDRYSEMSMON
25001h52'01''ARMAND-SERME AnnabelleSEF
25101h52'04''BERNE JérémyESM
25201h52'19''SERGENT BrunoV1M
25301h52'34''BLOT RaphaëleV1F
25401h52'36''LEBLANC CHANTALV2F
25501h52'38''BUSSIERE PaulineSEF
25601h52'40''BALANDRAS PatriciaSEF
25701h52'42''PARIENTE PHILIPPEV1M
25801h52'44''FONTAINE DidierV1M
25901h52'58''LAIR JulieSEF
26001h53'13''FABRE Marie-FrancoiseSEF
26101h53'14''LECULIER BénédicteV1F
26201h53'23''LUBAC FrédériqueV2F
26301h53'27''BERGER Marie-NoelleV3F
26401h53'33''GUIBERTEAU ElianeV1F
26501h53'34''VERMARE ChristineV2F
26601h53'34''GONNET FRANCOISEV1F
26701h53'40''MOINAUD ArmandV3MFOULEE MUROISE
26801h53'56''SUCHET GéraldineSEFTCN
26901h54'09''ROLLOT gregoryV1M
27001h54'24''EZERZER ChristineV2FORALIA PONDEVAUX
27101h54'43''GAILLETON GérardV4M
27201h55'18''VALCARCEL KarineSEFBeaujol'Aventuretrail
27301h55'50''CARRAZ ELISABETHSEF
27401h55'57''DEPOUTOT noelV2MLA FINE EQUIPE
27501h56'04''GALMICHE Jean ChristopheV1M
27601h56'07''BONJEAN ericV1M
27701h56'07''LAVERGNE RémiSEM
27801h56'10''LINOSSIER ludovicSEMTRAILOUTDOOR69
27901h56'11''MURAT PASCALV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
28001h56'13''PEGON FranckV1M
28101h56'13''POITOU VéroniqueV1FASCUL JOGGING AVENTURE
28201h56'13''COLOGNE JordanSEM
28301h56'14''DELFORGE carolineSEF
28401h56'17''PAQUET GilbertV2M
28501h56'26''PERRAUD MavyV1FSMON
28601h56'30''RUET AlexandreESM
28701h57'04''DURAFOUR Jean-LucV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
28801h57'05''BURDIN SylvieV1FACVS
28901h57'08''MARQUAT LeilaV3M
29001h57'41''MEYER LaurenceV2FACVS
29101h58'14''GAUDILLAT GERALDINEV1F
29201h58'30''BURGESS ClareV2FSMON
29301h59'52''FRANCOIS Anne MarieV2FASCUL JOGGING AVENTURE
29402h00'04''GUINOT VincentV1M
29502h00'05''FAYE JEAN-CLAUDEV1M
29602h00'05''FAYE FABIENNEV1F
29702h00'06''LAROCHE SéverineSEF
29802h00'10''ZERBINI julienV1M
29902h00'11''RUET ChristianV2M
30002h00'15''BERGER PerrineSEF
30102h00'19''CHARLEUX AndréV2MCAP CHULEMO
30202h00'24''CHAUMONT JacquelineV2FATS CAF Rhone
30302h00'34''TABARANT GilbertV2M
30402h00'54''COQUET WilliamV1MSMON
30502h01'00''HUGUET MyriamSEF
30602h01'11''MIESCH CathyV2FSMON
30702h01'15''LESTAGE MartineV1F
30802h01'46''FAURE Jean-FrançoisV1M
30902h01'54''RINAUDO Jean-PierreV3M
31002h02'22''MALIN LAURENCESEF
31102h02'26''MENRAS DidierV1M
31202h02'45''FRANCOIS PaulineSEF
31302h02'53''GRANGER FlorenceV1FASC BALAN
31402h02'55''AnonymeV1F
31502h03'20''VERON AgnèsV2FCASCOL Oullins
31602h03'51''CALLIGARO DanielV3MRando Nature Villette
31702h03'54''PIMET ChristopheV1M
31802h04'01''MICHAUD AnneV2FFR'ANSE
31902h04'08''DUBOIS EvelyneV2FEA MACON
32002h04'21''CHARPY CatherineV1F
32102h04'29''BAILLY YannisSEM
32202h04'29''VICTOR-LEGGER CatherineV1F
32302h04'29''LE MOIGNE CatherineV2F
32402h04'59''PAUL ChrystelV1FASC Balan
32502h05'05''DUMONT CyrilleV1FASC Balan
32602h05'38''RUDELLI PatriciaV1F
32702h05'48''MURAT PASCALEV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
32802h06'25''VILLALBA MagalieV2F
32902h07'09''CHARBOUILLOT SylvieV1F
33002h09'12''ARAD AmirV1M
33102h09'21''MONDOT MarineSEF
33202h10'00''MELET PHILIPPEV1M
33302h10'27''LEVENT DavidV2M
33402h10'28''LEVENT SylvieV1F
33502h11'08''FAVIER MaryseV3FCASCOL
33602h11'17''UBELMANN armelleV1F
33702h11'24''HIVERT ValérieV1F
33802h11'48''LEZIN DomiV2FLES DAHUS DU RHONE
33902h12'06''GREGOIRE LUDOVICSEMLA FINE EQUIPE
34002h15'45''FRESNEAU MurielV1FFR'ANSE
34102h16'14''PERRET PascalV1M
34202h18'05''DURY RichardV1MSAONE MONT D'OR NATURE
34302h19'07''RIBARD ChristopheV1MORALIA PONDEVAUX
34402h19'16''NICHOLSON VéroniqueV2M
34502h19'22''BERNARD Anne GabriellaESFASCUL JOGGING AVENTURE
34602h20'26''CLEMENT AlainV1M
34702h20'36''DURAFOUR MARIEV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
34802h23'33''LENARD NICOLEV3FFR'ANSE
34902h27'09''POLOSSE JACQUELINEV3FBEAUJOLAIS RUNNERS
35002h29'26''GRAVIE PeggyV1F
35102h32'23''BOUVIER EvelyneV1FASC Balan
35202h40'18''SERBAC LaurenceV3FFR'ANSE
35302h41'57''GEAY EdouardV1MFoulée Foreziennes
35402h45'53''BATAILLE ChristianeV3F
35503h08'53''MARQUES VANESSAV1FACVS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !