Classement de La Buglosienne - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : La Buglosienne - 20 km du 27/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'45''CORI BenoitSEMBaztandarrak
201h19'50''DAUDIGEOS StephaneSEM
301h21'32''GOUEYTES BastienSEMSt Paul Dax Triathlon
401h22'40''PASCUAL StephaneV1M
501h23'00''GOMES FredericSEMLes Aigles De Pau
601h23'15''TESTEIL MarcV1M
701h24'09''SANCEY LaurentV1MStade Langonnais Athle
801h25'19''LAPORTE FrancisV1MBaztandarrak
901h25'21''DESTRIBATS DavidSEM
1001h25'23''TOLLIS ChristopheSEM
1101h27'16''IDIART PatrickSEMAc Pouillon
1201h27'51''LAFARGUE AlainV1MLos Astiaus
1301h28'11''BOURGEOIS DidierSEM
1401h28'16''LAURENT JulienSEMTeam Raidlight
1501h28'44''LAUREDE GillesV1MAc Pouillon
1601h29'16''DECOUDU MarcV2M
1701h30'31''DIQUELOU FranckV1M
1801h30'34''HOURDILLE SebastienSEM
1901h31'41''CHASSAGNETTE ChristopheV1M
2001h31'52''LAGISCARDE PhilippeV2M
2101h32'03''DELABY MathieuSEM
2201h32'07''SZTURYCZ MichelV2M
2301h32'10''BUTEL LudovicV2MSt Paul Les Dax Triathlon
2401h32'32''POUPLARD YannSEM
2501h32'34''HOURCADE XavierV1MUs Orthez
2601h32'55''GUILHEMSAN JeromeSEM
2701h33'16''JOAQUIM ManuelV1M
2801h34'39''DINCLAUX SarahSEF
2901h34'43''DARTIGUES GuillaumeSEM
3001h35'11''LOUSTAUNAU GillesV1MAc Pouillon
3101h35'21''CASSAGNE DenisSEM
3201h35'23''DUCOURNEAU MathieuSEM
3301h35'36''BAHEGNE OlivierSEM
3401h35'40''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
3501h35'43''CORSI MickaelV1M
3601h35'51''VALLET FabienSEM
3701h36'18''COCOYNACQ ThierryV1MAc Pouillon
3801h36'22''EVERITT LaurentV1M
3901h36'28''PICOLLO SebastienSEM
4001h36'34''EVESQUE CedricV1MCourir A Vergeze
4101h36'36''LE FLECH GhyslainSEM
4201h36'39''LASSALLE NicolasSEMUc St Justin
4301h36'50''GOMEZ PatrickV1MLous Galoupayres
4401h37'22''CAZENAVE PatrickV1M
4501h37'28''LARRERE XavierV1MAc Pouillon
4601h37'32''FOURRE JacquesV1MAc Pouillon
4701h37'42''CONSTANTIN FrancoisSEM
4801h37'45''DIAS DavidSEM
4901h37'47''DIAS JorgeV1M
5001h37'50''CANDAU JeromeSEM
5101h37'51''ARGOUET EricV1M
5201h37'53''FABRE StephaneV1M
5301h37'56''INDA PhilippeV1MTraileur Du Marensin
5401h37'57''SERE StephaneSEMLes Traileurs Du Marensin
5501h38'08''CANDAU LucV2M
5601h38'10''DUTOUYA BernardV3M
5701h38'22''BIDORET JeanV1MAc Pouillon
5801h38'24''SCHMIDT DidierV1MAc Pouillon
5901h39'05''DESTAMPES DidierV1M
6001h39'28''MAGOT StephaneSEMSpiridon Perigord Pourpre
6101h39'35''GILLIER LaurentV1M
6201h40'13''MAUDUIT RomualdV1M
6301h40'16''BARRUCQ Jean-bernardV3MPau Triathlon
6401h40'23''BEGARDS StephaneSEM
6501h41'05''VINSONNEAU DavidSEMTeam Raidlight
6601h41'11''GOUJON ChristopheSEM
6701h41'14''MICHEL EmmanuelV1M
6801h41'18''DUCOURNEAU LaurentSEM
6901h41'33''VIC JulienV1M
7001h41'37''GOUEYTES ChristianV3MSt Paul Dax Triathlon
7101h41'43''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
7201h41'51''LESPES RichardSEMUs Orthez
7301h41'56''LABEYRIE BertrandV1M
7401h41'59''DELPECH DenisSEM
7501h42'21''DUBROCA BenoitV1MLos Astiaus
7601h42'27''MONCLA YvesSEM
7701h42'40''LACAUSSE KarineV1F
7801h42'52''DUBROCA Jean-michelV1MLp Tyrosse
7901h43'04''DUPIN LisaSEF
8001h43'26''BRESAC BeatriceV1FUs Dax
8101h43'28''BARNABE MarcV2MUrkirolak Triathlon
8201h43'38''LACOSTE ChristopheSEM
8301h43'45''JOUBERT JackyV1MAc Pouillon
8401h44'35''CUGNET GerardV3M
8501h44'43''DOMERCQ BenoitSEM
8601h45'02''LANDES LaurentSEM
8701h45'16''COINCE ThierryV2MTyrosse
8801h45'40''LAURENT ChristopheV1MEa Capbreton
8901h45'51''MARQUE PierreV2M
9001h46'00''TERREL NicolasSEM
9101h46'45''LABAT LABOURDETTE JacquesV2M
9201h46'47''FOREST BrunoV1M
9301h46'49''COSTADOAT SylvainSEM
9401h46'51''CABANNES SergeV1MAmicale Des 40
9501h47'40''EINSITEL EricV1M
9601h47'50''LABEQUE FabriceV1M
9701h48'07''ANDREOTTI SergeV1MLous Pecs De Laluque
9801h48'31''HERISSON StephaneSEM
9901h48'36''FOUGERAT DavidV1M
10001h48'46''BIROT FrancoisV1M
10101h48'48''GUILHEMJOUAN VincentV1M
10201h49'01''NOGARE BernardV2M
10301h49'03''RUYTERS FredericSEM
10401h49'16''GILGUY Jean-christopheV1MAc Pouillon
10501h49'19''DUMARTIN OlivierSEMAstt Turbomeca Tarnos
10601h49'28''CASTILLON FrancoisV1M
10701h49'43''GOUGIS LaurentV1M
10801h49'48''DULONG MichelV3MAmicale Des 40
10901h49'50''MILAN BrunoV2M
11001h49'58''LAFORIE FredericV1MLes Traileurs Du Marensin
11101h50'22''CANDAU JacquesV2MElan D'armagnac
11201h50'34''LALOO AndreV3MJ A B
11301h50'52''FAGET DominiqueV1F
11401h50'54''LANDRIEU SergeV1MLp Tyrossais
11501h51'19''DAUBAL RobinV1M
11601h51'20''CASANOVA GerardV1M
11701h51'27''LABEYRIE BenoitV1M
11801h52'12''LADOUSSE RogerV3M
11901h52'35''LACOUTURE EricV1M
12001h53'13''ETAVE FranckSEMSmbs
12101h53'24''DUHAGON XavierSEM
12201h53'33''BAILLET DominiqueV1MApa Jogging St Sever
12301h53'46''DAUGREILH Jean-lucV1M
12401h53'52''MANNON BrunoV1MSmbs
12501h53'57''MAZAIN MadeleineV1FAc Pouillon
12601h54'07''LABASTE Jean-pierreV1MOeyreluy Running
12701h54'34''DELPECH ChristianV3MSt Nazaire Olympique
12801h54'58''DUBON Jean-pierreV3MElan D'armagnac
12901h55'28''LAFITTE ThierryV1M
13001h55'31''LEGER PhilippeV2M
13101h56'00''VOYEZ Jean-jacquesV1M
13201h56'07''LAPEYRE VincentV1MSport Nature Marensin
13301h56'38''CERFEUILLET PhilippeV1M
13401h56'42''TUR LoicSEM
13501h56'44''KOEHLER XavierSEMOeyreluy Running
13601h56'47''SUIGNARD EmmanuelV1MAc Pouillon
13701h56'51''CABE MaiteV1FAc Pouillon
13801h56'54''LAFOURCADE DominiqueV1M
13901h57'06''GIRARD BenoitV2M
14001h57'08''LECLERC PatrickV2M
14101h57'33''MERLET EdouardSEM
14201h57'42''BERTIN StephaneV1MUs Tyrosse
14301h57'57''ROUCH ValerieV1F
14401h58'00''BAILLET FranckV1M
14501h58'14''METEREAU FranckV1M
14601h58'28''DUPOUY Jean-paulV2M
14701h58'34''CONDIS MaudSEF
14801h58'37''GALLAND NicolasV1M
14901h58'47''DEHAIBE RodolpheV1M
15001h58'49''GONY EricSEM
15101h58'56''DOUET Jean-michelV2MLes Traileurs Du Marensin
15201h59'27''MIGLIORINI EricV1M
15302h00'00''POMIES BernadetteV2FAmicale Des 40
15402h00'26''BEDAT JulienSEM
15502h00'35''MIQUEU SabineSEF
15602h00'44''DOMENGER KarineSEF
15702h01'13''BENKHELIFA MohamedV3M
15802h01'15''BLANC StephaneSEM
15902h02'18''LABARRIERE OLAZABAL VeroniqueV1F
16002h02'21''DESPINOY DanielV2M
16102h02'24''MIGLIORINI IsabelleV1F
16202h02'30''PRAMPART PatrickSEM
16302h02'37''MOUSTROUS BenoitV1MAc Pouillon
16402h03'50''LALANNE PatrickV2M
16502h03'51''LESTAGE BrunoV1M
16602h04'22''GAUZERE DanyV1FLes Galoupayres
16702h04'27''TOURNIER LaurentV1M
16802h04'40''DUDES VincentV1M
16902h05'02''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
17002h05'24''HONTARREDE IsabelleV1F
17102h05'26''LAOUILLE XavierSEM
17202h05'28''LASAOSA BrunoV2M
17302h05'30''CAZENAVE PhilippeV2M
17402h05'53''ISSARTEL BernadetteV1F
17502h05'56''PLANTAT ErikV1M
17602h07'37''LOUIS ChristopheV2M
17702h08'04''BERLON Jean-louisV2MAc Pouillon
17802h09'00''ESQUERRE CedricSEM
17902h09'10''LATOURNERIE MurielV1F
18002h09'12''LATOURNERIE StephaneV1M
18102h09'16''CAZAUX NicolasSEM
18202h09'42''CHAUVEAU NicolasSEM
18302h10'06''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
18402h10'08''SCHMIDT FabienneV1FAc Pouillon
18502h10'11''LAYLLE BernardV1M
18602h11'02''DUBOS Jean-sergeV3M
18702h11'09''ALEONARD SylvieV2FLous Galoupayres
18802h11'11''LAPORTE HenriV1MLous Galoupayres
18902h12'40''DESTRIAN Jean-francoisV2MAmicale Des 40
19002h14'49''FERNANDEZ Jean-noelV1M
19102h15'58''CASANOVA BrigitteV1F
19202h16'25''VIARD SocoroV1FUs Dax
19302h16'27''BERESINA NathalieV1FUs Dax
19402h16'30''PANEFIEU FabienneV1FUs Dax
19502h16'34''PETRISSANS GregoireSEM
19602h17'37''LE FLOHIC RaphaelSEM
19702h17'38''VAN LAETHEM FabriceSEM
19802h17'40''PLANTE PierreSEM
19902h19'41''MERIGUET GaelleSEF
20002h19'43''SAVINEAU PhilippeV2M
20102h20'32''COHERE PhilippeV2MAs Bleuets Labatutois
20202h20'35''BENOT EricV1MSt Paul Les Dax Triathlon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !