Classement de Trail des Sept Mares - 22 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Mares - 22 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'28''ZIEGLER ThomasSEM
201h41'22''MOREL DenisV1MVRAC
301h42'51''LEPLEY Jean AlexandreESM
401h43'30''LEROY RaphaelESMC.O Bretteville
501h45'05''MAHROUCHI MohamedV1MAS Total
601h46'23''HAUGUEL FabienV1MESMGO
701h47'09''THEVENON BenjaminSEMASTD Triathlon
801h47'22''PICAULT AlexandreSEM
901h47'32''ELIOT ClementESM
1001h47'41''GILLES YvesV1MASDPR-département 76
1101h48'41''NOUVEL VincentV1MCL Colombelles
1201h49'19''TIRARD ManuelESMLHSA
1301h49'40''BRIAND FrancoisESMENDURANCE 72
1401h50'06''DUBREUIL FlorentV1MTEAM RAIDLIGHT
1501h50'48''BENOIT SébastienSEMCOB
1601h51'53''CHAPELLE MathieuSEMHAC triathlon
1701h52'03''SAUTAI GuillaumeV1M
1801h52'19''BOULAY DenisSEMRC Bolbec Judo
1901h52'52''PICOT BertrandV1MESMGO
2001h53'15''RAOULT GregoryV1MRCPH JOGGING DOCKERS
2101h53'42''WIART JeremySEMATSCAF Le Havre
2201h53'50''GODARD CédricV1MLHSA
2301h54'18''PIAU OlivierV1MAAA ALLONNES
2401h54'34''HINAULT MartialSEMTeamTrail Nissan St Brieuc
2501h54'43''PROTAIS DavidSEM
2601h54'46''DERRIEN LudovicV1M
2701h55'00''JACQUES StephaneV1M
2801h55'01''DUJARDINS WillyV1MSIDEL
2901h55'18''FARCY CedricSEM
3001h55'19''LEMAITRE PhilippeV1MSIDEL
3101h55'26''SOURDON GuillaumeSEMSC Bernay
3201h55'46''DEVE BrunoV1MAC Barentin
3301h55'56''LAGRAVE Jean BaptisteV1MASCH
3401h56'09''DEDE ArmandV2MLIASC
3501h56'38''TESSON FabriceV1MCE Total
3601h57'47''ROUSSE Jean PierreV1M
3701h57'53''MANDARD LaurentV1M
3801h58'24''HAULE JulienSEM
3901h58'30''EUDIER PatrickV2MCOBS
4001h58'30''ELIOT ThierryV2MLHSA
4101h58'31''PRIGENT PhilippeV1MHAC Triathlon
4201h58'43''TEISSERE GillesV1M
4301h58'56''BIDAUX PascalV1MAS Montoise
4401h59'10''LEPLEY JérômeV2M
4501h59'33''LEBRUN YannickV1M
4601h59'44''PIEDNOEL Jean ClaudeV3MGravenchon
4701h59'54''BONNET RichardV2MCO Bolbec
4801h59'57''DELARUE KevinSEMRandoRunningRouen
4901h59'59''PAGET JulianSEMGSVA Triathlon
5002h00'01''FROMAGER JeromeV1MSport AVENTURE Manneville sur Risle
5102h00'07''MARIE StephaneV1M
5202h00'18''HELAN DavidV1MVal de Reuil AC
5302h00'19''LECOMTE DELAHOULIERE StephaneSEMESMGO
5402h00'44''BUQUET VincentSEMPompier de Fécamp
5502h00'49''GILLE DominiqueV1M
5602h00'53''MICHEL AlexisV1MA S pompiers Goderville
5702h00'55''GUICHOUX StephaneSEMLHSA
5802h01'16''LE MAITRE JeremySEMCoureurs du Lin Doudeville
5902h01'23''ALIX FredericSEMAS Lubrizol
6002h01'38''CATHERINE StephaneV1MTOURRES et Cie
6102h01'45''RADIX DanielV1M
6202h01'53''DUMESNIL PatriceV2MCOB
6302h02'07''PASQUET FrancoisSEMCE CHEVRON
6402h02'15''CAUCHOIX ThomasSEM
6502h02'20''LE PUIL StephaneV1MTEAM RAIDLIGHT
6602h02'47''THOREL PascalSEMYvetot triathlon
6702h02'54''MILLET LaurentV1MRCPH JOGGING DOCKERS
6802h03'01''BUZENET JulienSEMNAC
6902h03'05''BRITO DavidV1MESMGO
7002h03'33''BART OlivierV1MORIL AC
7102h03'47''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
7202h04'01''BEURION OlivierV1M
7302h04'43''ARNOUX GildasSEMCE CHEVRON
7402h04'51''PRUD'HOMME ThomasSEMTeam Performsport
7502h04'54''VILLIER DavidSEM
7602h04'58''HAMEL MathieuSEMCASS
7702h05'08''GUEGUEN ChristopheSEMCCPB
7802h05'12''HEBERT CedricSEMASCH
7902h05'21''GRANDSERRE ChristianV2MRCPH JOGGING DOCKERS
8002h05'29''TROCCAZ MichelV2MCE AIRCELLES
8102h05'31''PERNEL YannV1MSIDEL
8202h05'45''RAOULT StephaneV1M
8302h06'01''JULIEN SamuelSEMRCPH JOGGING DOCKERS
8402h06'12''LEDUC PascalV2M
8502h06'21''LESAGE ArnaudV1M
8602h06'23''MESQUITA PedroV1MAssociation sportive des sapeurs pompiers de Lille
8702h06'25''MARAIS AlexandreSEM
8802h06'29''DELABRIERE StephaneSEM
8902h06'32''DUCHESNE AntoineV1M
9002h06'43''TURPIN David MauriceV1MTOTAL RADICATRAIL
9102h06'46''MEILLIER ArnaudV1MHAC Triathlon
9202h07'06''BODENES EmmanuelV1MCE CHEVRON
9302h07'33''ROUSSEAU DidierV1M
9402h07'37''LESUEUR RégisV2MEMSL
9502h07'52''GILLE TanguyJUM
9602h07'56''PONCE LaurentV1MAS DRESSER RAND
9702h08'18''DELAUNAY HervéV2M
9802h08'25''DUBUC BertrandSEM
9902h08'29''DELALANDRE AlexandreSEMAS Flexi-France
10002h08'31''SANSON MathieuSEM
10102h08'32''LECLERC JérômeV1M
10202h08'34''PEREZ AnthonySEMCE AIRCELLES
10302h08'35''DECHAMPS DavidV1MTourres et Cie
10402h08'38''BISSON OlivierSEM
10502h08'41''LE NOUAILLE AurelienSEM
10602h09'09''GUEROULT RomualdSEM
10702h09'13''DUSEAUX AlainV1MASAA
10802h09'16''DOMINGO DamienV1MTEAM RAIDLIGHT
10902h09'23''TORQUET Jean PhilippeSEM
11002h09'40''AUVRAY PatriceV2MAS Montoise
11102h09'45''BRAINVILLE GilbertV2M
11202h09'52''GENDRIN SamuelSEM
11302h10'16''CLERBAUT LaurentV2M
11402h10'18''DUMONT PascalV1MAS DRESSER RAND
11502h10'21''LEMAIRE PierreV2MLHSA
11602h10'26''RIMBAUD FredericSEM
11702h10'28''LEYAUTÉ FridirsV1M
11802h10'37''FREBOURG DavySEM
11902h10'39''LEFEBVRE OlivierV1MMSA Triathlon
12002h10'47''GILSOUL PhilippeSEMSIDEL
12102h10'49''DUMESNIL BenoitV1MORIL AC
12202h10'52''POUPARD PierreSEM
12302h10'55''LECLERCQ AlineSEFHAC triathlon
12402h11'20''BELFONTAINE PhilippeV2M
12502h11'28''LOISEL EricV1MASSOles mots dans les yeux
12602h11'32''LE DUEY RegisV2MCCPB
12702h11'34''VAVASSEUR DavidSEM
12802h11'36''DUBOC RaphaëlSEMMunicipaux du Havre
12902h11'40''LETHIEC CédricSEM
13002h11'42''LECLERC AntoineV2M
13102h11'45''PERIER AntoineSEMHAC triathlon
13202h12'05''LEMIEUX ChristianV1M
13302h12'11''BERTIN ThierrySEM
13402h12'26''TASSIN LaurentSEM
13502h12'42''HOSTIOU Jean FrancoisSEMCO Renault Sandouville
13602h12'44''MARELLE GillesV1MAS MONTOISE
13702h12'53''LEBRETON FabienSEM
13802h12'55''VAUTIER GuillaumeV1MASTD Triathlon
13902h12'58''BOQUET EricV2MAS AA
14002h13'20''GOJON EricV2MORIL AC
14102h13'24''FRESLON BertrandSEM
14202h13'50''LOUVEL AntoineSEMAYCD
14302h14'14''LEMOINE StephaneV2MCCP Beuzeville
14402h14'15''LIDEC OlivierSEMASRT
14502h14'37''ALGRAIN LaurentV1MRCS76
14602h14'40''LEPREVOST StephaneV1MAC Barentin
14702h14'54''COLOMBE DavidSEM
14802h15'15''DECHAMPS FlorentV1MCAC40
14902h15'22''TANNAI JoselitoSEMAC VEULES LES ROSES
15002h15'25''VRAC ArmelV1M
15102h15'33''CAURET FredericV1M
15202h15'39''SALSMANN LudovicV1MCE AIRCELLES
15302h15'52''VERDIERE AlainV1M
15402h15'59''GRANDSIRE OlivierSEMVRAC
15502h16'01''GAMBERT XavierV1M
15602h16'05''LEBAS SylvainV1MRCPH JOGGING DOCKERS
15702h16'09''LEDUC LudovicV1M
15802h16'13''PIQUOT FranckV1MMunicipaux du Havre
15902h16'15''ROTUREAU JérômeSEM
16002h16'16''POUPARD AlainV2MLa BOUSSOLE Gonfrevillaise
16102h16'18''SOUDRY FlorenceV1FLHSA
16202h16'20''EUDIER FabienV1MSIDEL
16302h16'44''HAUCHECORNE RogerV2MCE CHEVRON
16402h16'47''CAHARD NicolasSEMLHSA
16502h16'48''BARTH FranckV1MLHSA
16602h16'50''COLOMBE RegisV1M
16702h16'52''DUBOC GeoffroySEM
16802h16'56''LEMOINE DelphineSEFLHSA
16902h16'58''MAILLARD NicolasSEMRunning Club Campigny
17002h17'00''LEMAIRE FredericSEM
17102h17'02''LE BODO XavierV1M
17202h17'15''PANNIER LaurentV1M
17302h17'19''CRIQUILLON NicolasSEM
17402h17'21''FRIBOULET LaurentV1MCOH
17502h17'24''LAMBERT RomainV1MASTD Triathlon
17602h17'28''CARPENTIER FranckV1MAS MONTOISE
17702h17'35''BAYLE PierreV3MCORS
17802h17'52''COUDANT LaurentV2MCE AIRCELLES
17902h17'54''PIERRE ThierryV1MRouen Triathlon
18002h17'56''LEFRANC PatrickV1MASL Herouville
18102h17'59''AUBREE BenjaminSEMH.A.C Triathlon
18202h18'04''BALAVOINE DavidSEM
18302h18'16''ROUSEE VincentV1MTrail Ronmare 76
18402h18'18''MAILLARD GillesV1M
18502h18'20''FOUQUAY SébastienSEM
18602h18'42''VINCENT AlexandreV1MAS Flexi-France
18702h18'51''CHAMAYOU JacquesSEM
18802h18'59''BONNEGENT ChristianV2M
18902h19'13''MORALEDA AntoineSEMOAC ORIL INDUSTRIE
19002h19'29''ROUSSEL MickaelSEMESMGO
19102h19'30''DUCLOS LucV1MESMGO
19202h19'46''GOUBERT GillesV1M
19302h19'57''COCQ Charles EdmondSEM
19402h19'59''CARON PascalV1M
19502h20'11''VASELLI CyrilSEMCSAG Le Havre
19602h20'14''FERVIN NicolasV1MAS Dresser-Rand
19702h20'17''FOUBERT OlivierSEMAGSN
19802h20'18''HEDOUIN VincentV1M
19902h20'20''THERSIQUEL YvesV1MHAC triathlon
20002h20'30''GANIVET PascalV2M
20102h20'45''NIVON PierreSEM
20202h20'51''LE TIEC GeorgesV3MSPORT AVENTURE
20302h20'56''LEMAIRE GillesV1M
20402h21'14''LAISNE JasminSEM
20502h21'22''LEVASSEUR YannV1MCCPB-Good People Run
20602h21'31''CORNILLOT VincentV1MMacadam St Nicolas d'Aliermont
20702h21'57''CONNAN Jean PhilippeSEM
20802h22'11''BRODIN GwenaelV1MGASEG
20902h22'22''LE BOURGEOIS ThomasSEM
21002h22'27''PAUMIER PascalV2MRCPH JOGGING DOCKERS
21102h22'31''BRASSE StephaneSEM
21202h22'45''BARGAIN FrédéricV1M
21302h22'54''MAITREPIERRE AymericSEMSapeur Pompier Le Havre
21402h23'00''SONET SylvainSEM
21502h23'46''AUZOU SebastienSEMBOSC
21602h24'03''LEROY DanielV2MCOB
21702h24'29''DECAUX PascalV2MSPORT AVENTURE
21802h24'55''LECLERCQ MarcSEM
21902h24'59''RENIER AntoineSEMCE TOTAL
22002h25'05''LOUVEL ThierryV2MAYCD
22102h25'07''COURTOIS PascalV1M
22202h25'19''EDOUARD BrunoSEMORIL AC
22302h25'22''LOTTI YvesV2M
22402h25'24''DUMENIL JoelV2MLHSA
22502h25'25''BOULANGER Jean FrancoisSEM
22602h25'32''VAUCEL SylvainV1MFree Iron Team
22702h25'54''BOUICHOU FrançoisV1MASDPR-département 76
22802h26'07''RAULT FrédéricSEM
22902h26'08''FAVREL JimmySEM
23002h26'09''LE GALL FrédéricSEM
23102h26'11''LIADAKIS AurélienSEMCE AIRCELLES
23202h26'12''BULAND AlainV2MASCH
23302h26'24''ARTUR SusanV1FAC VEULES
23402h26'25''DELALEAU DavidV1MVAL DE REUIL AC
23502h26'31''HUREL MatthieuSEMORIL AC
23602h26'34''SANIEZ SergeV2M
23702h26'37''BRISSET FranckV1M
23802h26'40''GOT AntoineV1M
23902h26'42''LEGEMBLE PhilippeV1MSIDEL
24002h26'43''PLUMAIL CatherineV1FOxygene Belbeuf
24102h26'57''LEMAIRE JeromeV1M
24202h27'03''BOINET FranckSEMSIDEL
24302h27'04''PERIE PaulSEM
24402h27'05''FREMINE DavidSEM
24502h27'42''LOIR VincentSEMCOH
24602h27'43''WULLEN DenisV1M
24702h27'45''PROTAIS SebastienSEM
24802h27'48''LOUVET FrançoisV2M
24902h27'50''LEFEL EdouardSEMCoureurs du Lin Doudeville
25002h27'52''BROCHARD MarilynSEF
25102h28'03''LANGLOIS FredericSEM
25202h28'19''LENORMAND JohannSEM
25302h28'22''COUPET MathieuSEMSIDEL
25402h28'26''FOUBERT QuentinSEM
25502h28'42''CAMIER MarcV1MCE Total
25602h28'48''DUPONT MatthieuSEM
25702h28'50''LELIEVRE DylanJUM
25802h28'51''MAZE OlivierV2M
25902h28'52''DELAUNAY JéromeSEM
26002h28'53''LE DOARE WernerV1MSIDEL
26102h29'06''MOREL SebastienSEMRCPH JOGGING DOCKERS
26202h29'15''DELASSUS LionelV3MTOURRES et Cie
26302h29'23''MAGNANT GwenaelSEMMontville Running Club
26402h29'34''HOUILLON YvesV2MCE SNECMA Vernon
26502h29'38''GOSSET RomainESMLes Joggeurs du pays d'Auge
26602h29'38''GOSSET VivienSEMCS Honfleur
26702h29'55''VANIER StanislasV1M
26802h30'07''PETIT PatriceV2MOXYGENE BELBEUF
26902h30'36''MASSELIN GuillaumeSEMLHSA
27002h30'37''BILIEN PatrickV1MSapeur Pompier Le Havre
27102h31'00''LAMBARD AlainV2MANA
27202h31'09''LASADE StephaneV1M
27302h31'10''BERLINGUEZ SylvainV1M
27402h31'25''MONTEIRO HenriSEMSIDEL
27502h31'48''LEMESLE PascalV1MEMSL
27602h32'03''DEBUIRE FabriceV1M
27702h32'15''BLIARD FabienSEM
27802h32'50''LEBLANC NicolasSEM
27902h33'15''LAVENU StephaneSEM
28002h33'17''MIEL CedricSEM
28102h33'20''LEFEBVRE DominiqueV3MAC Barentin
28202h33'24''FERTEL DavidV1M
28302h33'29''BOBO KarineV1FVal de Reuil AC
28402h33'34''EGASSE PascalV2M
28502h33'52''YAZDANPANAH HamidV2MSport Aventure
28602h33'58''GOUY NicolasSEMSPORT AVENTURE
28702h33'59''HERVIEUX FlorentSEMCCPBEUZEVILLAIS
28802h34'00''JOSSET ThierryV1M
28902h34'06''BOULLIER SebastienSEM
29002h34'07''LABARRE EdouardSEM
29102h34'15''GARCIA FrancisSEMEDF Paluel
29202h34'26''POUCHIN DidierV2MESMGO
29302h34'36''CRESSENT ThierryV2MEMSL
29402h34'44''BLONDEL RomualdV1MRCPH JOGGING DOCKERS
29502h34'48''SALSMANN JoëlV3MCS Gravenchon
29602h35'00''THOREL RomainSEMRomain Thorel
29702h35'11''CLAUDEPIERRE DidierV2MLHSA
29802h35'44''LADIRAY MickaelSEM
29902h35'45''LIMARE LaurentV1MSIDEL
30002h35'49''BERTIN PhilippeV2MAS DRESSER RAND
30102h35'50''GANS FrançoisV1MAS Commerçants havrais foot
30202h35'57''RICCARDO EricV2MRunning club de Montville
30302h36'14''MI LÉO PhilippeV2M
30402h36'30''PIGOT MurielV1FEMSL
30502h36'31''PIGOT LionelV1MEMSL
30602h36'31''DUBUS Jean PhilippeV1MEMSL
30702h36'32''ORTOLLAND PatrickSEMATSCAF Le Havre
30802h37'23''PIEDNOEL Jean NicolasSEM
30902h37'51''CALMUS PatrickV1M
31002h38'02''FERTEL HugoSEM
31102h38'03''LAPOTRE SebastienSEMSapeur Pompier Le Havre
31202h38'09''LADSOUS ErwanSEM
31302h38'13''BLIN LaurentV1MLHSA
31402h38'27''BENIZE FrancoisSEMassos sportive trail course nature
31502h38'39''OBST AlainV2MEMSL
31602h39'25''VANDERMEERSCH Franck CharlesSEMRunning club Campigny
31702h40'01''FORTOUL AnnaSEF
31802h40'02''FORTOUL BenoitV1M
31902h40'28''CINEUX JonasSEMORIL AC
32002h40'29''CINEUX CélineSEFORIL AC
32102h40'29''ROBERT NicolasSEMORIL AC
32202h40'31''PAYSANT NicolasSEM
32302h40'40''LECLERC CecileV1FAYCD
32402h40'57''ALEXANDRE BrunoV2MEMSL
32502h40'59''LAPERDRIX ClaudineV2F
32602h41'18''BRUEL HenriV2M
32702h41'38''LEMARCIS SébastienV1MAS Total Petrochemical
32802h41'39''LECHEVALLIER HervéSEM
32902h41'41''LEPILLER DidierV3MASAA
33002h42'05''LECARPENTIER VincentV1MSoisy Trail Club
33102h42'18''MOREAU ChristopheSEM
33202h42'19''BRODIN FabienSEM
33302h42'21''DUCHEMIN BenoitV2M
33402h42'22''PRIEUR DanielV2M
33502h42'31''LATRON RobertV2MCE AIRCELLES
33602h42'32''ALLIX BernardV2MCE AIRCELLES
33702h42'52''BARTEAU XavierV2M
33802h43'05''BEURIOT SébastienV1MAS CRS 31
33902h43'07''FORESTIER ArnaudSEM
34002h43'20''BANCE SamuelV1M
34102h43'26''MICHAUX MartineV2F
34202h43'35''DUCLOS ChristineV1FESMGO
34302h43'36''LECESNE BrunoV2MESMGO
34402h43'41''JANSEN YohannV1MCS Honfleur
34502h44'51''VAUDRY DavidV1MESMGO Triathlon
34602h45'02''LEGUEN CedricSEM
34702h45'17''DELAUNAY ArnaudSEM
34802h45'43''DEMAREST SimonSEMRCPH JOGGING DOCKERS
34902h46'42''MONTOUCHET StéphaneV2M
35002h47'16''ROUSSEL NicoleV2FATSCAF Le Havre
35102h47'36''LELIEVRE Jean MarcV1M
35202h47'48''TALIBART GatienV1M
35302h47'49''METAYER Jean PierreV2MAS MONTOISE
35402h47'51''BERTIN ThomasSEM
35502h47'51''FIDELIN FredericSEM
35602h47'55''GUERRAND ChristopheV1M
35702h48'14''VUZE ArnaudV1MASTD Triathlon
35802h48'14''DEPREZ FrançoisV1M
35902h48'21''MINOT CedricV1M
36002h49'28''SPANIER FabriceV1MORIL AC
36102h51'05''TURMEL NathalieV1FEAPE
36202h51'38''LAVENU PascalV2M
36302h51'45''KHOUMERI ChristopheSEMCE CHEVRON
36402h51'48''LE MEUT ChristineV2FAS DRESSER RAND
36502h52'10''HERETTE Jean-PierreV2MAJCL
36602h52'15''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL
36702h52'18''BEAUFILS Jean PierreV2MASYFH
36802h52'49''PRIGENT ericSEM
36902h52'56''DENIE SophieV1FEMSL
37002h53'01''PERIN ChristopheV1M
37102h53'06''COUSIN FredericV1M
37202h53'13''MARINIER DenisV2MEMSL
37302h53'18''ROBERT DominiqueV3MASC BNP Rouen
37402h53'27''BOSSE ThomasSEM
37502h53'28''MASSON VincentV1M
37602h53'38''CHAVENTRE PascalV2MSIDEL
37702h53'55''LOUVET IsabelleV1F
37802h54'52''DUBOSQ Jean PaulV2M
37902h55'06''RAT MichaelSEM
38002h55'18''LOOMIS MichaelV3M
38102h55'18''BELAUBRE StephaneV2M
38202h55'28''LAMY-GOULET Marie-JoseV2FCCPB
38302h55'59''LATOUR MoniqueV1FASCT Toussaint
38402h56'27''MIGNON-SOREL LaurentSEM
38502h57'52''SOUTHWELL JulianSEMATSCAF Le Havre
38602h58'02''LOTHON MathieuSEM
38702h58'27''GRANDFILS GuillaumeSEM
38802h58'38''DELAUNAY SylvainV1MFFCAM
38902h58'59''BRISSET ValérieV1M
39002h59'22''WOUTERS StephaneSEM
39102h59'23''OU RomualdSEMAS MONTOISE
39202h59'24''LE BOURGEOIS PatrickV3M
39302h59'33''HOULET Jean ClaudeV1M
39402h59'55''LAVALLEE RenéV3MMontivillers Jogging
39503h00'25''LEMAISTRE JerômeV1M
39603h00'47''BOURLIER Jean PhilippeV1MAS La Haye Malherbe
39703h00'47''LOUDIERE AureliaV1F
39803h01'06''LUCAS SebastienSEM
39903h02'01''LARCHER KevinSEM
40003h02'02''COISY ChristopheSEMCE AIRCELLES
40103h04'48''VAUTIER GuyV1M
40203h07'09''MAUCHOSSE LucV2MBIPEDES BERNAYENS
40303h09'40''ROSCONVAL TonySEMCE AIRCELLES
40403h10'05''DIDIERE OlivierV1M
40503h12'44''PINSON CyrilSEMSIDEL
40603h12'44''PINSON KarineSEFSIDEL
40703h12'45''FENAUX-PRESSOIR StephaneSEMSIDEL
40803h12'45''GRUEL DenisV2MSPORT AVENTURE
40903h16'48''MAILLET Jean JacquesV2MAS DRESSER RAND
41003h19'00''QUEGUINER LaurenceV2FVal de Reuil AC
41103h19'00''GRANDSIRE ChristineV1FVRAC
41203h31'03''MARCQ AuroreSEF
41303h31'04''MARCQ BertrandV2M
41403h31'05''BELLET NicolasV1M
41503h31'06''MARCQ CécileV2F
41603h31'07''PASQUIER DavidSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !