Classement de Sur les Traces du Loup 2013

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup du 29/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'20''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
202h00'57''MASCIOTRA JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
302h01'01''SAPY JulienSEMA2m / Team My Sport
402h04'48''BIZET IvanSEMTeam Trail Lunettes En Scen
502h05'14''PIGNARD JeremySEMFac Andrezieux
602h11'35''COLOMBET JonathanSEMBac Beaumont Athletic Club
702h13'49''ROUGER GuillaumeSEMCa Belleu
802h15'09''CALLIER AnthonySEMCharleville Mezieres Athletism
902h15'54''TELECHER EladioV2MAttiches 59
1002h16'21''PAILLART EmmanuelSEMAc Avranches
1102h17'19''CAILLET AurelienESMEsl Francheville
1202h20'26''EL OUARTI KarimV1MBeaucouze 49
1302h22'25''MARCHEAU MichelSEMBlois 41
1402h24'18''MANIN MickaelSEMSa Fontenay Le Comte
1502h24'59''MORATA MichaelSEMSa Merignac
1602h25'59''ROUXEL SebastienSEMPass Running Paris
1702h27'19''JAUNASSE HerveV1MAthletic Club Pays Ancenis
1802h28'18''LE BEL Jean-marcV1MSte Genevieve Sports
1902h28'50''CHAUVEAU FredericV1MVs Chartres Athletisme
2002h29'09''GEORGES StephaneSEMVendome Triathlon/raidlight
2102h29'32''TOUCHARD PascalV2MAss Des Coureurs De Loches
2202h30'18''DESMET LaurentSEMOrmoy La Riviere 91
2302h30'36''DESDOUETS JeremySEMTeam Raid Edhec
2402h30'45''GUETTIER DenisV1MFree Run 72
2502h31'54''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athle
2602h32'02''TRIFAUT AnthonySEMJa Monfort-gesnois
2702h32'08''BARBARIN DidierV1MTauxigny 37
2802h32'17''MONCANUT BaptisteV1MChambon Sur Cisse 41
2902h32'48''SEMO CarineSEFCiv Chevreuse
3002h32'56''PAGEAUD YvanV1MAtheltic Club Pays Ancenis
3102h33'15''GUILLON FrankV1MEco Cjf
3202h33'46''BERTHIER ThomasSEMMarcq En Baroeul
3302h34'42''FAUCHET YannSEMVannes Sur Cosson 45
3402h34'55''BAHRI ChristophV1MRoad Runners 59 St-amand-les-e
3502h35'05''PEYRIERAS OlivierV1MEco Cjf
3602h35'08''FOUSSARD DominiqueV2MEvma
3702h35'53''VEZINE XavierSEMVeretz 37
3802h35'55''EGALON MelanieSEFMontrouge
3902h36'16''VILLETTE NicolasSEMTeam Conseils Courseapied.com
4002h36'43''DREUX MichelV2MUs Palaiseau Triathlon
4102h36'45''DESTREZ TeddyV1MCourir Ensemble Sncf
4202h37'13''PODSTATA ChristopheSEMChartres28
4302h37'26''LEGRET PatrickV2MChange
4402h37'52''PIAU OlivierV1MAaa
4502h37'54''DEGUIL AlexandreSEMMassy-palaiseau
4602h37'58''TUROWSKY CedricSEMBreuil-le-vert 60
4702h37'58''DESVAUX LaurentV1MTernay (41800)
4802h38'29''THIMONIER FredericV2MCharlieu 42
4902h38'41''HOUDART DidierV2MUsc Magny En Vexin
5002h38'53''SEIGNEURIN MatthieuSEMDompierre-sur-mer 17
5102h39'28''GASNIER GerardV2MSaint-jean-d'asse 72
5202h39'59''GOHIER HerveV1MUfolep Luisant Ac
5302h40'48''COGNARD NicolasSEMTours 37
5402h40'48''LEHERICEY BorisSEMMoulines 56
5502h40'51''PRAUD Jean-michelV3MRiaille 44
5602h41'56''VERNAY OlivierSEMSaint-jean-de-braye 45
5702h42'09''BOUVET BenoitSEMAjbo
5802h42'11''GALLIOT GuillaumeSEMAsfas
5902h42'29''BLANCHECOTTE Jean-claudeV2MSaint-ouen 41
6002h42'37''MILLON FredericV1MAsfas
6102h42'59''LAQUERRIERE OlivierSEM41100
6202h43'16''SAUVAGE DidierV3MOc Chateaudun Bonneval
6302h43'27''MOMMESSIN ThierryV1MUfolep Luisant Ac
6402h43'48''PENISSON EricV1MAtheltic Club Pays Ancenis
6502h44'01''MINIER EricV1MIngre45
6602h44'17''SELLE ArnaudSEMCourir A St Gervais
6702h44'19''CLOU ChristopheV1MCo Chateau Du Loir
6802h44'21''HOGUET VincentSEMUa Versailles
6902h44'27''LHOTE FrankV1MVilleau 28
7002h44'32''TERCIER BenoitV1MCa Pictave
7102h44'55''MOREL LucV1MLouviers 27
7202h46'01''POLPRE FranckV1MTilloy-lez-marchiennes 59
7302h46'12''THIERY Jean francoisV2MMarcilly-en-villette 45
7402h47'10''PREVOST StephaneSEMSaint-regle 37
7502h47'28''DUPAS PatrickV2MAcpa
7602h47'29''CASIER NicolasV1MChateau L Abbaye 59
7702h47'42''PICHON FrancisV2MAtscaf Des Savoie
7802h47'49''RAYNAL AlainV2MUsm Olivet
7902h48'02''DOUCET MarcV3MVal De Reuil Ac
8002h48'15''HAMON PhilippeV1MCombs La Ville 77
8102h48'34''LANGLOIS DanielV3MAs Blacourt
8202h48'45''COHIN RegisV2MAca Beauvais
8302h48'45''MARTINEZ JulienSEMTeam Conseils Course A Pied
8402h48'49''LEGRET RomainSEMEndurance 72
8502h48'50''LELEU LaetitiaSEFTouquet Opale Athletisme
8602h49'01''COLLAS RichardV1MArtannes-sur-indre 37
8702h49'03''NOGUE LaurenceSEFBouliac Sport Plaisir
8802h49'09''NOEL OlivierSEMAc Chateau Thierry
8902h49'17''VOLLMER BasilSEMParis 75
9002h49'30''MOREAU Jean-pierreV2MAthletic Club Pays Ancenis
9102h49'32''DIARD Jean-claudeV3MEvma
9202h49'51''PAUL WilfriedSEMMontrouge
9302h49'59''RAMBAUD ChristianV1MJa Montfort Gesnois
9402h50'05''HALLIER FabienSEMEpieds En Beauce
9502h50'07''DORVAULT SylvainSEMFree Run 72
9602h50'07''SAVELIEFF Marie-carolineSEFFree Run 72
9702h50'09''BAYON PascalV1MEamya
9802h50'14''CHARDON AlainV3MLes Foulees Breuilletoises
9902h50'14''PASNON VincentSEM
10002h50'16''RICHARD Jean-pierreV2MLes Foulees Breuilletoises
10102h50'36''GRIMAULT EricV1MS/l Usc Buzancais
10202h50'39''BAGLAND ClaudineV1FCourir A St Gervais
10302h50'50''HAREL MaryanV1MOffranville Running
10402h50'54''FERDINAND BrunoV2MUs Belhomert
10502h50'56''RENVOISE ChristopheV1MTc Joue Les Tours
10602h50'58''LUQUET NathalieV1FTours
10702h51'11''BLOQUET PascalV2MOffranville Running
10802h51'11''SPIESSER ChristopheSEMStrasbourg 67
10902h51'20''GUILLERME Jean-marcV2MJa Montfort
11002h51'22''ROUX EricV2MSemoy 45
11102h51'26''CANILLAS BrunoSEMSalbris 41
11202h51'31''CEPA EmmanuelV1M45100
11302h51'42''DEFOSSEZ VincentSEMMontrouge 92
11402h51'47''YON FabriceV1MAc Cloyes
11502h52'11''CHASSY ReneV1MAmical Laique Charlieu
11602h52'20''RODRIGUES MichaelSEMVineuil 41
11702h52'23''VIE LaurentSEMLa Garenne-colombes 92
11802h52'26''JUSZCZAK CaroleSEFMeudon Triathlon
11902h52'32''BELKHEDIM NoredineV1MJa Montfort Le Gesnois
12002h52'39''JOUVIN VincentSEMLa Ferte-bernard 72
12102h52'39''GOMES Jean-michelV1MVoves 28
12202h52'48''JAVET PascalV1MMonthou-sur-bievre 41
12302h53'03''DEGROOTE XavierSEMMontrouge
12402h53'14''TRIBALLEAU JoelV3MAthletic Club Du Pays Ancenis
12502h53'18''LEMARCHAND PatrickV2MVrac
12602h53'26''GASNIER Jean-denisV1MUs Saint-mars-la-briere
12702h53'31''GAMARD ChristopheV2MFosses 95
12802h53'42''FOLLIN JeromeV1MJogging Club Dunois
12902h54'00''POLIN MatthieuSEMToulouse 31
13002h54'05''LACROIX Jean-marcV1MPrunay-cassereau 41
13102h54'07''COMMUREAU PhilippeV2MCourir A St Gervais
13202h54'24''DELPOUYS SephoraSEFThesee
13302h54'32''FORMEY DE SAINT LOUV ThierryV1MAsfas
13402h54'34''DOSDAT AntoineSEMAs Chaingy Sport Nature
13502h54'52''BERLANGER ChristelleSEFS/l Ca Luconnais
13602h55'03''COURGEON DominiqueV1MLes Furets D'eiffage
13702h55'11''MESTIVIER WilliamSEMAreva
13802h55'12''BACKER LaurentV2MAs Fleury Les Aubrais Sarant A
13902h55'22''PERNIN SergeV1MVilliers-sur-marne 94
14002h55'28''BACONNET GerardV2MBaruges (86190)
14102h55'31''MAGNANI MarcV1MSce Draveil
14202h55'32''HAMARD ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
14302h55'34''ROBERT ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
14402h55'38''PEAN CecileV1FJamg
14502h55'39''BROUARD ArnaudV1MJamg
14602h55'42''ARTUSO AntoineV1M18800
14702h56'08''BOURCELOT ThieryV2MSaint-martin-de-bossenay 10
14802h56'22''DE LA VARA RobertV2MFosses 95
14902h56'43''CHERY Jean marcV2MSaint-georges-sur-cher 41
15002h56'46''PERROUIN BenoitSEMTours 37
15102h56'51''OZET ThierryV1MAjbo
15202h57'27''PLET CedricSEMJoue-les-tours 37
15302h57'36''SARRAZIN-CAILLET DidierV2MCourir A Saint Gervais
15402h57'38''BONIFACE YohannV1MAs Blacourt
15502h58'06''PELLERIN Jean-paulV2MAsfas
15602h58'19''AUVRAY FredericV1MOrchaise 41
15702h58'22''BIHOUEE DavidSEMMeung-sur-loire 45
15802h58'28''NIVERT FranckV1MVendome 41
15902h58'46''CONTE MileneSEFChaumont-sur-loire 41
16002h58'47''PEAN AnthonySEMJamg
16102h58'59''CHALARD BernardV1MSouligne-flace 72
16202h59'00''PELE PascalV2MAs Orleans Agglo
16302h59'01''DE PENANROS AxelV2MClub Du Beffroi
16402h59'17''GAUDIN RodolpheSEMLamotte-beuvron 41
16502h59'24''SERVAES StanislasSEMTours 37
16602h59'29''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
16702h59'36''DELGARD JulienSEMTours 37
16802h59'48''BOUTEILLER MarcSEMMalakoff
16902h59'52''MARCEL DominiqueV2MLa Riche
17002h59'59''GUETTIER PatrickV2MSceauxsurhuisne72
17103h00'06''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet 78
17203h00'18''LAURENT AlainV1MTaverny 95
17303h00'32''ROY Jean-philippeV2MSuresnes 92
17403h01'13''OUAGUENOUNI RedaV1MSaint-denis-en-val 45
17503h01'32''CHOYER CatherineV1FLaval Court Cool
17603h01'42''BESNARD GuyV2MVal-de-reuil Ac *
17703h02'01''MENARD ChristopheV1MTri Tobesport
17803h02'24''MONTMIREL NicolasSEMSaint-germain-en-laye 78
17903h02'33''JEULIN DavidSEMAsfas
18003h02'37''BOULBEN RomainSEMTennis Du Montoirien
18103h02'39''THILLOU Jean-pierreV1M
18203h02'40''TERRE Pierre-olivierV1MC.a.c
18303h02'55''GOMES ManuelaV1FPlm Conflans
18403h02'59''PARODI NathalieV1FOlivet 45
18503h02'59''COELHO DanielSEMUsm Olivet
18603h03'01''FINOT PierreSEMParis
18703h03'02''HLAVEK FlorianSEMEsprit Trail Anjou
18803h03'03''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
18903h03'04''JOLIOT SebastienSEMAngers 49
19003h03'14''LEBOULLEUX GillesV1MBouloire 72
19103h03'28''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
19203h03'28''PERRAUDIN KevinSEM
19303h03'35''BRUNET SebastienSEM
19403h03'36''TAUNAY JackyV3MAthletic Club Pays Ancenis
19503h03'37''BLANCHARD AurelienSEMVeretz 37
19603h03'44''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
19703h03'46''MAURON EricV1MSt Jean Froidmental 41
19803h03'50''RUELLOT GerardV2MCo Chateau Du Loir
19903h04'06''NIATI FaizaV1FOrleans 45
20003h04'09''OUTREQUIN DamienSEMParis 75
20103h04'11''DESLANDES JackV2MDouy 28
20203h04'15''RETHORET DenisV1MSaint-jean-de-braye 45
20303h04'19''PETRAGALLO OlgaV1FAs Chaingy Sport Nature
20403h04'26''EMEKSIZ DavidV1MLe Plessis-robinson 92
20503h04'37''LE ROUX KeligSEMGouesnac'h 29
20603h04'43''KLEISS HerveESMIvry Sur Seiine 94
20703h04'59''ROUSSEAU YvonneV1FUs Avord
20803h05'00''PHIRMIS Pierre-andreV1MEac Meru
20903h05'03''BRISSET BrunoV1MSaint-peravy-la-colombe 45
21003h05'05''COLAS MartineV1FUa Sens
21103h05'40''MUNIER Jean-michelSEMUs Ivry Triathlon
21203h05'41''FREDDO Jean marieV2MVoves 28
21303h05'49''LIGNEUL AlainV1MJuvigne 53
21403h05'55''AYMARD RomainV1MUsrac
21503h05'55''ROLLAND MickaelSEMChalonnes Olympique Sport
21603h06'00''LOUIS DavidSEM
21703h06'10''SAM YacineSEMUfolep
21803h06'12''PENINON BriceSEMLuynes 37
21903h06'41''BURDIN Jean jacquesV2MLuyne 37
22003h06'52''FOURNIER ThierryV2MWrc
22103h06'52''BAUDE PhilippeV2MWrc
22203h07'20''CHAUMIER FabienSEMLa Croix-du-perche 28
22303h07'24''DJADAOUI NordineV2MJogging Servair2
22403h07'26''MAUGER VincentV1MLa Ville-aux-clercs 41
22503h07'28''TOIANI FredericV1MParay-le-monial 71
22603h07'36''SIROT BrunoV2MVouneuil Sous Biard 86
22703h07'39''PASTOR SabineSEFAsfas
22803h07'42''DUPONT KatiaV1FAsoa Course A Pieds
22903h07'43''DESSAY TonySEMLance 41
23003h07'59''CHAUVIN JulienSEMNantes
23103h08'08''CLAIRAND FlorentV1MBoinville-le-gaillard 78
23203h08'12''JAVET EricV2MNature Sport Attitude
23303h08'17''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
23403h08'22''GACHOWSKI KamilSEMPontoise 95
23503h08'35''LORY CatherineV2FMontaudin 53
23603h08'40''CHARTRAIN JackyV3MAsptt Blois
23703h08'44''DUMAN IrfanSEMHorsain
23803h08'45''BLICAULT JeromeSEMCa Pictave
23903h08'52''TOUTAY PhilippeV2MOccba
24003h09'12''GERMAIN ThierryV2MSaint-marceau 72
24103h09'21''MARTY JulienSEMVillejuif 94
24203h09'21''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
24303h09'30''MOKHTARI KarimV2MDannemois 91
24403h09'53''LE METAYER GillesV3MAs Nogent Le Rotrou
24503h10'11''MERCIER PhilippeV2MEtampes Athlerisme
24603h10'36''DAMOUR GerardV2MPass Running
24703h11'25''LEMAIRE PhilippeV2MJogging Melun Val De Seine
24803h11'37''ARCELIN EricV1MChecy 45
24903h11'50''GERAND PascalV1MJdso
25003h11'56''MARTIN ChristopheSEMMoissy-cramayel 77
25103h12'23''DOUCET DavidSEMAsfas
25203h12'24''DOYEN OlivierSEMAsfas1
25303h12'29''BEN NADJA AzdineV2MSc Draveil
25403h12'43''MASSALON DominiqueV2MSc Abbeville
25503h12'49''BERTAUX PhilippeV2MAca Beauvais
25603h13'17''DELZESCAUX ChristopheV2MGermigny-des-pres 45
25703h13'43''TURMEL-JOSEK FranckV1MAjbo
25803h13'59''BARON PhilippeV1MStarde Artois 37
25903h14'04''GOUEFFON GerardV2MSurvilliers 95
26003h14'27''CORRE LaureSEF95110
26103h14'27''PITROU Jean pierreV1MSannois 95
26203h14'32''PROUTEAU VanessaSEFAthletic Club Pays Ancenis
26303h15'03''AUDOYER BernardV2MOrleans 45
26403h15'09''PILLAVOINE FrancoisSEMUs Berry Athletisme
26503h15'21''GOFFIN DenisV2MSt Denis 93
26603h15'23''MARTINS VictorV2MCourir A St Gervais
26703h15'32''PERE FabriceV1MSaint Leu D'esserent Athletism
26803h15'35''BIDEAU Pierre-jacquesV1MEpernon28
26903h15'53''PAPILLON EricV2MVs La Ferte Bernard
27003h15'53''GAUTHIER SylvainV1MMarathon Du Perche Vendomois
27103h16'18''FRAYSSINET MarcV1MNeufmoutiers En Brie 77
27203h16'29''LE GOUEZ DanielV2M
27303h16'40''GARCIA Francisco-xavieV1MVic-de-chassenay 21
27403h17'01''HEROGUER HubertV1MTeam Charlemagne 45
27503h17'07''FALLOU LionelV1MLa Balgentienne
27603h17'07''RABIER FrancoisV1MLa Balgentienne
27703h17'15''LEDON EricV1MOucques 41
27803h17'21''KERSULLEC PatriceV1MVendome 41
27903h17'21''DENIAUD LaurentSEMRnd Issy
28003h17'24''AURICOMBE Jean claudeV2MTours 37
28103h17'32''GORALSKI MaximeESMSaint-cyr-en-val 45
28203h17'38''GRISON ClaudeV2MAsfas
28303h17'43''RE PatriceV1MSt Hilaire St Florent 49
28403h18'02''LEGENDRE FredericSEMPont-de-buis-les-quimerc'h 29
28503h18'04''LOHIER BertrandSEMLe Sacq 27
28603h18'04''SANZ DE FRUTOS NathalieSEFVoa
28703h18'29''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
28803h18'43''MARIE SylvainSEMEpinay-sous-senart 91
28903h19'10''REGNIER ClaudineV4F93007
29003h19'12''AVRIT MickaelV1MSaint-martin-des-noyers 85
29103h19'26''GUILLAUME Jean-francoisV2MUsm Gagny
29203h19'26''ROUX Jean-claudeV2MUsm Gagny
29303h19'27''GALLIER DavidSEMLe Plessis Trevise
29403h19'58''LE QUILLEC NicolasSEMMalakoff 92
29503h20'02''DE WILJES FrancoisSEMDanze 41
29603h20'05''MEROSE Claude-henriV2M
29703h20'06''THERY-MERLAND FredericSEMCap Mettray
29803h20'08''DI DONATO LorenzoESMRouziers-de-touraine 37
29903h20'13''COUSSON GwendolineSEFAs Vouille Jogging 86
30003h20'14''COUSSON SebastienSEMAs Vouille Jogging 86
30103h20'16''GROUSSARD PatriceV2MPloubalay 22
30203h20'21''FROIDEVAUX ThomasSEMEssonne Athletic
30303h20'30''PETEL AlainV3MElan 91 Palaiseau
30403h20'36''EGASSE PascalV2MHecourt 27
30503h20'39''CHAMBRIN YaelV1MSaint-clair-sur-epte 95
30603h20'40''D'ANDREA JeromeV1MAsft Fontenay Tresigny
30703h20'48''GOVIN NicolasSEMLa Ferte-alais 91
30803h20'57''GODEFROY CedricV1MAs Rotosport
30903h21'00''BOUVAREL ChristopheV1MCap Mettray
31003h21'01''PUISAIS CedricSEMTeam Ccap.com
31103h21'05''PELLE PatrickV2MCourir A St Gervais
31203h21'13''MEUNIER CedricSEMVineuil Sports
31303h21'16''MAROLLEAU Jean michelV2MJaunay Clan 86
31403h21'18''PIROT PascalV1MCoureurs De Fond Deolois
31503h21'24''CHARLES MichelV2MCour-cheverny
31603h21'34''REFAY StephaneSEMJa Montfort Gesnois
31703h21'51''MARCEL KatiaV1F
31803h21'52''POTHET GerardV2MNieul-le-virouil
31903h22'05''VANDELLE DenisV1MSaint-avertin 37
32003h22'19''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
32103h22'40''MONTIGNY DanyV1MAnche 37
32203h22'45''POULAIN DidierV2MJamg
32303h22'48''HUOT Jean-philippeV1MUa-sens
32403h23'42''LECLERC RogerV2MLyunes37230
32503h23'47''GARCIA RaphaelV1MLucenay Le Duc
32603h23'56''BRILLARD MichaelSEMTri Attitude 41
32703h24'02''VELLY AlainV1MClub Du Beffroi
32803h24'03''BEREAU VeroniqueSEFVs La Ferte Bernard
32903h24'16''HAMELIN Jean jacquesV1MChasseneuil-du-poitou
33003h24'27''FERREOL MelodieSEF75020
33103h24'30''FARDEL JoelV1MMarest 62
33203h24'32''ROUX AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
33303h24'33''SIDNEY Jacques-andreSEMAngers 49
33403h24'52''PLESSIS ThierryV1MCaen Athletic Club
33503h24'57''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J'y Cours
33603h24'57''BERTUCCHI LionelV1MChierry J'y Cours
33703h24'58''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
33803h25'30''DRUAIS Jean-paulV3MWrc
33903h25'33''PICOURT DominiqueV3MSc Abbeville
34003h25'34''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
34103h25'59''TANG ChristopheSEMBoulogne-billancourt 92
34203h26'04''FOUSSARD JackyV2MMeslay 41
34303h26'07''BOITIER Jean-marcV1MNaves 59
34403h26'08''CHERY MichelV2MSaint-georges-sur-cher 41
34503h26'09''LANIEZ PhilippeV3MOstreville 62
34603h26'11''GOUGEON MichelV3MUsm Olivet
34703h26'13''CESARI FredericV1MChecy 45
34803h26'13''ROQUIN FrancisV2MLardy 91
34903h26'17''REAU NicolasSEMMainvilliers 28
35003h26'19''LONGER Jean-francoisV2MSc Abbeville
35103h26'31''DO VALE RufinoV1MParis 75
35203h26'38''RABOT WillySEMLe Mans 72
35303h26'41''KARCHER YvesV2MAsch
35403h26'42''BRUNEAU MarlenV2FAthletic Club Pays Ancenis
35503h26'44''GARNIER Jean francoisV1MBa 705
35603h26'45''DUCASSE PhilippeV2MAca Beauvais
35703h26'55''DELAVIGNE CorinneV1FL'aigle 61
35803h27'03''MASSE ReynoldsV1MJogging Club De Bruyeres
35903h27'28''BLOT ThierryV1MAs Chaingy Sport Nature
36003h27'29''GAUDARD NadineV2FAclam
36103h27'37''RENAUT Christophe ( chSEMAnge 41
36203h27'39''GARCIA EmilieSEFCharleville Mezieres Athletism
36303h27'57''LAVALLE Marie-claudeV3FAclam
36403h28'04''LELLOUCH IvanSEM95500
36503h28'19''RESCAN ThhierryV1MSaint-denis-en-val 45
36603h28'35''POTHET Marie-noelleV1FHaute Saintonge Athletisme*
36703h28'52''DE NEEF GeraldV3MUs Palaiseau
36803h29'34''DUHAMEAUX PhilippeV2MVal-de-reuil Ac *
36903h29'43''DUVAL EricV1MAssa
37003h29'51''VAVASSEUR JulienSEM75009
37103h30'02''BUCHAULT EricV2MLaval Court Cool
37203h30'25''VARROT SylvainV1MRnd Issy
37303h30'27''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
37403h30'41''CRESTON HeleneV2FAthletic Club Pays Ancenis
37503h30'59''TOUTAY ChristineV1FOccba
37603h30'59''PLECIS PhilippeV1MJa Montfort Le Gesnois
37703h30'59''DUFRENOY DidierV2MJogging Club De Bruyeres
37803h31'26''LECOQ RegisV1MVillebougis 89
37903h31'27''HUOT CatherineV1FSens 89
38003h31'41''MINARD GillesV1MLes Foulees Flesselloises
38103h31'47''ROBERT DidierV1MVillemoisson-sur-orge 91
38203h31'55''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
38303h32'08''LEDOUX AlexandraSEFNantes 44
38403h32'18''BRUNEAU Jean-claudeV3MAcpa
38503h32'19''KIBLER KevinSEMSuevres 41
38603h32'43''GEHIN YannickV2MSarge-sur-braye 41
38703h32'54''GARNIER VincentSEMGeneration Trail Blois
38803h33'00''GAILLARD StephanV1MCloc Acheres
38903h33'07''CHASSINT ValerieV1FLes Baladins De Jardres
39003h33'07''BOUTET MagaliV1FLes Baldins De Jardres
39103h33'08''LEGOUPIL SylvieV1FLes Baladins Des Jardres
39203h33'50''MASSE ChristopheV1MDreux 28
39303h33'51''PROUST MichelV1M
39403h33'54''XXXSEM
39503h34'02''ARMAND CorinneV1FCa Foecy
39603h34'05''ROUQUE JamesV1MLes Foulees Breuilletoises
39703h34'07''GODEFROY ValerieV1FAs Rotosport
39803h34'11''GAUDARD PatriceV2MAclam
39903h34'15''DUC BaptisteSEMGagny
40003h34'15''CHEVALLIER SergeV2MAca Beauvais
40103h34'22''BILLON FrancisV1MSainte-jamme-sur-sarthe 72
40203h34'34''FOUCHET LaurentV1MAs Dior
40303h34'34''WAHL GenevieveV1FAsfas
40403h34'37''LE TEUFF HerveV1MClub Du Beffroi
40503h34'38''CANN FrancisV2MClub Du Beffroi
40603h34'41''HOURRIER RomainSEMLille
40703h34'44''JOLLIVET PierreSEMSaint-cloud 92
40803h34'57''AMOSSE RomainSEMTeam Yanoo.net
40903h35'02''LOMET FranckV1MBsn
41003h35'13''HUE PatriceV2ML.h.s.a
41103h35'20''DUPRE WilfridSEMSemerville 41
41203h35'25''BOUR CedricSEMDraveil 91
41303h36'05''BARTHELEMY LaurentV2MAclam
41403h36'14''MARCUCETTI DamienSEMMdpv
41503h36'15''ROFFINI OlivierV1MSt Cyr Sur Loire 37
41603h36'43''HONORE VeroniqueV2FEac Meru
41703h36'43''DESBOIS SyvainSEMChateau Renault 37
41803h36'43''MAUDUIT StephaneV1MLe Boulay 37
41903h37'00''JOUVIN ChristianV2MPoitiers
42003h37'14''GENTILHOMME PatriceV2MCap Mettray
42103h37'22''VOSGES AndreV2MJdso
42203h37'22''MOUTEAU ChristianV3MEsva Beaufort En Vallee
42303h37'35''COURCIER NicolasV1MCac
42403h38'22''STOOP AndreV3MC O Chateau Du Loir
42503h38'22''TREMOUREUX EmmanuelleV1FChateau Du Loir
42603h38'23''PECQUEUR KarineV1FSaint-mard 17
42703h38'23''BOUGUET AlainV2MTc Tours
42803h38'41''FLEURY StephaneSEMChouzy/cisse 41
42903h38'50''CHEVREUX ChristianV2MUsm Gagny
43003h38'59''THIEBAUT Jean-baptisteSEM
43103h39'25''FILLON PhilippeV1MBsn
43203h39'47''KIENER DenisV2MBeruges 86
43303h39'58''JOLLY EricV1MAxereul Athletisme
43403h40'00''BIZET ChristelleV1FSaint-martin-de-bossenay 10
43503h40'00''BIZET EricV1MSaint-martin-de-bossenay 10
43603h40'02''MATRON EmmanuelV2MPoulignysaintpierre36
43703h40'17''DEMENEIX FredericV1MVoa
43803h40'29''LE PENNEC FlorenceV2FUsm Olivet
43903h40'32''VETTER SebastienSEMParis 75
44003h41'05''STAUB BernardV3MLes Foulees Breuilletoises
44103h41'09''TONDEUR VincentV1MPruniers-en-sologne 41
44203h41'09''ANDRE CatherineV2FLoches 37 Triathlon
44303h41'16''LE BOT VincentV2MVie Au Grand Air De St Maur
44403h42'27''JUBERT VincentV1M93031
44503h42'31''REMODON Jean louisV1MColombes 92
44603h42'48''DUFRENOY KevinSEMJogging Club De Bruyeres
44703h42'52''BOUCHET OdileV2FAca Beauvais
44803h42'55''ROUSSEAU LydieV2FLes Galopins
44903h43'08''BOULANGER CarmenV3FOlivet 45
45003h43'08''DELBARRE MichelV3MOlivet 45
45103h43'12''MALLANO PatrickV1M
45203h44'15''DE SOUSA Marie-liseV1FVie Au Grand Air De St Maur
45303h44'16''SAUCE NicolasSEMAsnieres-sur-seine 92
45403h44'18''PETTIER DidierV2MMontenay 53
45503h44'35''BLAVETTE PascalV1MVs Chartres Athletisme
45603h44'37''LAVAL ChristopheV1MBehoust 78
45703h44'40''PALLOT FrancoisV1MSaint-denis 93
45803h44'58''HIRIART FrancisV2MPoitiers 86
45903h45'45''SOURIAU RegineV3FAsptt Blois
46003h45'46''GUMU EfeESMParis 75
46103h45'50''ABBAS MehdiV1MLa Celle-saint-cloud 78
46203h45'51''FAVEYRIAL AudreySEFCac Caen
46303h45'52''HERTAULT FranckV1MCartignies 59
46403h45'54''DAVID AntonioV1MArcueil
46503h45'57''COUDRAY BorisSEMNoisiel 77
46603h46'09''LE BLAY VirginieSEFUsm Olivet
46703h46'12''BENNEVAULT JackyV3MAs Fondettes
46803h46'27''BIAUNIER PascalV1MBuzancais 36
46903h46'31''BROSSOLLET GuillaumeSEMBoulogne-billancourt 92
47003h47'13''VILLETTE EricV1M
47103h47'14''VENUAT DavidSEMVendome Triathlon
47203h47'33''CEVASCO CatherineV1FS/l Us Palaiseau
47303h47'34''ROY JackySEMChantonnay Triathlon
47403h48'20''CHAL DenisSEMBlois 41
47503h49'24''LONGER PatriciaV2FSc Abbeville
47603h49'25''JEGU EricV2MNantes
47703h49'25''RIBOULEAU JoelV3MAcil
47803h49'26''PECQUEUR ArnaudV1MSaint-mard 17
47903h49'28''LE ROUX EwenSEMTours 37
48003h49'56''DEBARD Jean paulV2MMalakoff 92
48103h50'00''BLOND AlexandreSEMTours 37
48203h50'13''BOICHEROT BenoitV3MEac Meru
48303h50'40''ROBERT NadiaSEFAthletic Club Pays Ancenis
48403h50'59''D 'OLEAC MichelV2MMontesson 78
48503h51'21''CHANTOME MichelV2MAspttblois
48603h53'36''SOUCHU SebastienSEMTours 37
48703h54'04''JOLY LudovicV1MChateauroux 36
48803h54'09''DUBOC Jean-claudeV1MDamville 27
48903h54'21''RICHETIN SophieSEFRambouillet Sport
49003h54'33''GOUTTE Jean francoisV3MAsptt Blois
49103h54'35''BIDEAU PatriciaV1FEpernon28
49203h54'38''BOBEAU PascalV1MMorangis 91
49303h55'13''DECOUDIER Jean michelV1MBoisseaux 45
49403h55'14''CAILLARD ClementSEMSaint-hilaire-saint-mesmin 45
49503h56'32''HUART MatthieuSEMGamaches-en-vexin 27
49603h56'56''FONTAINE MyriamV2FSaint Mard
49703h57'01''MARILLAUD JackyV2MMery-sur-oise 95
49803h57'30''LAGARDERE LoicSEMAltea
49903h57'31''BERTIN IsabelleV1FMartigny-sur-l'ante 14
50003h57'56''FOURNET DominiqueV2MCam Vallee Du Cher Controis
50103h58'18''ROY DELEST PatriciaV1FSuresnes 92
50203h58'30''RAMANAMBOHITRA MamisoaSEMMeung-sur-loire 45
50303h58'59''BAUMEYER Jean-marcV2MLma 45
50403h58'59''BAUMEYER NadineV2FLma 45
50503h59'07''GARCIA Pierre-antoineV3MVrac
50603h59'07''SANTA-CRUZ JeromeV1M92270
50703h59'08''ROVIRA JoseV2MVerticrunners
50803h59'09''DEYSON DidierV1M92360
50903h59'10''LE POCREAU FabienV1MLa Ville-aux-clercs 41
51003h59'30''CLAIRAND CelineV1FBoinville Le Gaillard
51103h59'53''BOBIET NathalieV1FUltramical86/bsn
51203h59'53''BOUROT StephaneV1MBeruges Sport Natures
51304h00'12''FRAPPIER JeromeV1M75009
51404h00'33''TRIBALLEAU ChantalV3FAthletic Club Pays Ancenis
51504h01'10''MESSIGHAOUI BachirV2MAmilly Le Sec
51604h01'20''FUSSIEN MarcV2MRunning Offranville
51704h02'04''PERRAULT DominiqueV3MAsfas
51804h02'41''LECROART JoelleV2FVerneuil Ac
51904h03'08''BARTHELEMY MurielleV2FAclam
52004h04'12''MICHAUX MartineV2FPass Running
52104h05'31''FROUX CorinneV1FAsoa Course A Pieds
52204h05'36''GRANDVALET LoicV2MJoggeur Du Beffroi
52304h05'38''NOGRAY SophieV1FFondettes 37
52404h05'39''LANCELIN BrunoV1MRomorantin-lanthenay 41
52504h06'11''BOSCHER BrunoV2MGambais 78
52604h06'41''BODINIER GeraldV1MUsm Gagny
52704h06'50''LALERE PhilippeV1M
52804h07'06''LETROT PIERRE PierreV2MEpiais 41
52904h07'18''TCHERNEITCHOUK TaissiaV1F()
53004h07'22''BIRAUD ChristelleV1FLes Baladins De Jardres
53104h07'22''RICHARD ChristopheV1MLes Baladins De Jardres
53204h07'22''JACQUIER LaurentV1MLes Baladins De Jardres
53304h07'22''AUZANNEAU VincentV1MLes Baladins De Jardres
53404h07'22''LEGOUPIL Jean-marinV2MLes Baladins De Jardres
53504h07'25''POMPADOU MelindaV1FLes Baladins De Jardres
53604h09'34''TOURNON EricSEMAmicale De Neuville Athletisme
53704h09'59''POTTIER EmmanuelV1MNieuillespoir86
53804h10'51''CHASLES BriceV1M92200
53904h10'52''RAPIAU VincentSEMNeuilly-sur-seine 92
54004h11'27''CHALARD Jean lucV2MGagny 93
54104h12'51''DEUX MartinSEM75015
54204h12'51''SALAUM YvonV2MJogging Club De Bruyeres
54304h14'31''HADJI RachidSEMLe Mee-sur-seine 77
54404h14'31''HENRY MatthieuSEMUs Ivry Triathlon
54504h14'32''KOLODZIEJ RomainSEMVie Au Grand Air De St Maur
54604h14'32''GONCALVES DanielSEMBeaumont-sur-oise 95
54704h15'17''RICHET ClaireSEFVincennes 94
54804h15'17''GAUVAIN ChristopheSEMVincennes 94
54904h16'50''FATIGUET ValerieV1FLes Essarts-le-roi 78
55004h16'51''JACQUET RichardV1MPlaisir 78
55104h21'06''COUSIN MichelV2MPomponne 77
55204h22'00''LARHANTEC BrigitteV2FCourir A L'infini
55304h22'00''LARHANTEC PatrickV2MCourir A L'infini
55404h23'36''MOISAN DanielV2MUs Ivry Triathlon
55504h24'31''GARNACHE ArnaudSEMLe Trail Des Fous 53
55604h24'54''FABRIZIO FredericSEMRnd Issy
55704h25'01''VACHIA SuzanneV2FUsm Olivet
55804h25'33''COMMARD FrankV2MSancoins 18
55904h26'08''PRUGNOT PascaleV2FUsm Gagny
56004h35'50''XXXSEM
56104h36'51''JONCHERAY DanielV2MOudon 44
56204h37'18''GOELFF SandraV1FLussault-sur-loire 37
56304h37'18''REY ChrystelV1FLussault-sur-loire 37
56404h38'51''PAIROUX ChantalV2F
56504h38'51''PIETQUIN Jean-pierreV2M
56604h40'46''LEDRU DidierV3MLes Furets D Eiffage
56704h46'48''BUSSON BenoitSEMLangeais 37
56804h46'49''LOULLIER JenniferSEFLangeais 37
56905h00'07''DEMOLLIN Marie-anneV2F
57005h07'16''FAGUET SylvainSEMBlois 41

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !