Classement de Senpereko Trail 2013

Voir la fiche de la course : Senpereko Trail du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'48''LIZEAGA JokinSEMOARGI
201h41'22''ZINCA IonutSEM
301h43'50''CORI BenoitSEM[64] BAZTANDARRAK
401h49'01''AMATRIAIN VictorSEMTXURREGI INTERSPORT-IRABIA
501h49'14''GOIMARD RonanSEM[64]
601h49'28''ETXARRI UnaiSEM
701h50'01''GARCIA RECONDO CarlosV1MERLAITZ
801h51'02''LASA MUNAGORRI LuisSEMSHANTI KIRULAK
901h52'50''ZARRANZ OSINAGA XabierSEMTXURREGI INTERSPORT-IRABIA
1001h53'06''BEREAU MartxelSEMNAPALEKU
1101h53'31''ESCOTS ClaudeV2MBAZTANDARRAK
1201h53'46''LEVOY GuillaumeSEM[64] BAZTANDARRAK
1301h54'42''BLANCHET JeromeSEM[33] TEAM TRAIL LA BURTHE
1401h55'07''SUERTEGARAY DidierV1MSARA KORRIKA
1501h55'55''DELSOUILLER BriceSEM
1601h56'16''JUBERA BorjaSEM
1701h57'41''ETCHEVERRY PatrickV1M[64] Xiberotarrak
1801h57'53''USABIAGA JosebaSEMOARGI
1901h58'36''ZALDUNBIDE LEGARRA ErlantzSEMZALDAI MENDI TALDEA
2001h58'41''URRUTIA ThierrySEM[64] BAZTANDARRAK
2101h58'56''LAURENT PatrickV1M
2201h59'15''HERCE GorkaSEM
2302h00'01''DARMAILLACQ FabienSEM[40]
2402h00'05''BARRALON MichelV1MASPTT ANNECY
2502h00'12''TAPIA HERNANDEZ MarcosSEM
2602h00'38''AUFFRET ChristopheV1MAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
2702h01'01''GANZARAIN JonSEMGAILURRERANTZ
2802h01'04''ELISSETCHE RamuntxoSEM[64] BAZTANDARRAK
2902h01'13''PIKABEA ZUBIETA InakiSEMMANTTALE
3002h01'13''PETRIRENA JosebaSEMMANTTALE
3102h01'35''HUILLET StephaneSEM[64]
3202h01'36''VAQUIE PhilippeV1MSARA KORRIKA
3302h01'47''GOMES RegisV1M[64] COURANT D'AIR
3402h02'02''VIGNOLE EricV1MSARA KORRIKA
3502h02'30''MARTINEZ ECHEVERRIA ArkaitzSEM
3602h03'22''URRUTY PascalV1MSARA KORRIKA
3702h03'47''SUHAS SebastienSEM[64] BAZTANDARRAK
3802h04'06''LARRONDE FredericSEM[64] BAZTANDARRAK
3902h04'17''DUFAUR DamienSEM[40] CAPBRETON TRIATHLON
4002h04'23''BERGARA JeromeSEMBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
4102h04'35''COSTA JeromeSEM[64] FC OLORON
4202h04'49''ARANIBAR AngeltxoSEMMANTTALE
4302h05'17''URRUTIA EmileSEM[64] BAZTANDARRAK
4402h05'48''ALAPON MikelV1MERLAITZ
4502h06'14''BAIS LoicSEM[64] COURANT D'AIR
4602h06'16''DUBUC FREDERICSEM
4702h06'29''DAVID Jean MichelV1M[33]
4802h06'53''ZUMETA EnekoSEM
4902h06'54''GONZALEZ IkerSEMIRUNGO MENDIZALEAK
5002h07'07''GUILTCOU MichelESM[64] SPUC
5102h07'56''IRAZOKI Juan LuisV1MMANTTALE
5202h08'02''THOUARY BenoitSEMXiberotarrak
5302h08'51''LAXALDE FredericV1MSPUC
5402h09'30''BOUTOILLE JohanSEM[64] BAZTANDARRAK
5502h10'18''LARRANAGA InakiV1MMANTTALE
5602h10'46''EZCURRA FabienSEMSARA KORRIKA
5702h11'02''AUTHIE Jean MarcV1M[64] GAMBAS TRAIL
5802h11'17''MARTIN FabriceSEM[64]
5902h11'26''PERRIER NicolasSEM[64]
6002h11'34''MUNDUATE LARRAGNAGA GurutzSEM
6102h11'35''DUBES ClaireSEF[64]
6202h11'53''GARMENDIA RamuntxoSEM[64] BAZTANDARRAK
6302h11'57''CARRICABURU HenriSEM
6402h12'10''CAMOU FredericV1M[64]
6502h12'24''MEYER VincentESM[64] AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
6602h12'25''BASTIDE FranckSEM[64]
6702h12'44''GALOUYE GillesV1M[65] UA LOURDES
6802h12'48''COMBARIEU MaudSEF
6902h13'14''ANCERET RichardSEM[64]
7002h13'16''GUILLEMIN FranckSEM
7102h13'22''DARTIGUES GuillaumeSEM
7202h13'43''URANGA AlainSEM
7302h13'45''HOFF JavierV1M
7402h13'54''LEGRAS StephaneV1M[64] BAZTANDARRAK
7502h14'10''NOBLIA XanSEM[64]
7602h14'15''ERAUSKIN GaizkaSEMGAILURRETANTZ
7702h14'23''ARRAMBURRU Jean FrancoisV1MHIRU KIROL HENDAIA
7802h14'26''JORAJURIA MikelSEM[64] BAZTANDARRAK
7902h14'31''INDART OlivierV1M[64] SARA KORRIKA
8002h14'54''LABEGUERIE DidierV2M[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
8102h15'39''GESTAS NicolasSEM[65] OAK TEAM
8202h15'42''UNSION JosuV2MMANTTALE
8302h15'47''ORIVE KoldoSEM
8402h16'04''FLOUS NicolasSEM[40]
8502h16'07''SOLA IonSEMHIRU HERRI
8602h16'12''LARQUE GwendalSEMMANTTALE
8702h16'41''CAPDEVILLE SergeV1M[64] BAZTANDARRAK
8802h16'45''DINCLAUX SarahSEFSt Paul les Dax
8902h16'47''LARD FredericV1M[40] US DAX
9002h16'53''HARGENDEGUY LaurentV2M[64] Xiberotarrak
9102h17'01''MELENDO XavierSEM
9202h17'04''DANNEQUIN JESSYSEM[64] BAZTANDARRAK
9302h17'05''PAJOT ChristopheSEM[64] HIRU KIROL HENDAIA
9402h17'05''CARDIN ArnaudV1M[64] BAZTANDARRAK
9502h17'39''IHIDOY XabiSEMBAZTANDARRAK
9602h17'41''SUSPERREGI XantiSEM
9702h17'46''DEBOEUF GUILLAUMESEM
9802h17'49''AGIRRESAROBE IGINIZ MikelV2MIRUNGO MENDIZALEAK
9902h18'14''GOUNET NicolasSEM[64] URTXINTXAK HASPARREN
10002h18'19''LACOMBE HerveV1M[64]
10102h18'45''DURRITZAGUE SebastienSEM[64] BAZTANDARRAK
10202h18'48''PIKABEA AsierSEM
10302h18'51''GOYENECHE Jean MichelV1MSARA KORRIKA
10402h18'51''ELGART MartxelSEMSARA KORRIKA
10502h19'07''ST ESTEVEN FredericV1M[64] BAZTANDARRAK
10602h19'18''LASCANOTEGUI DidierV1M[64] HIRU KIROL HENDAIA
10702h19'43''DUPIN Jean MichelV2M[33] CC VAL DE L'EYRE
10802h19'57''TAPIA DominiqueV1M[64] HIRU KIROL HENDAIA
10902h20'02''ERRECART JérômeSEM[64] EUSKAL SHERPAK
11002h20'16''EGEA DidierV1M[40] PASS RUNNING
11102h20'18''JULES MathieuSEM[64] GAMBAS TRAIL
11202h20'21''ESCALOIN DenisSEM[33] TEAM TRAIL LA BURTHE
11302h20'29''THEUIL GuillaumeV1M[64]
11402h20'44''DOYHARZABAL ITURRALDE BENATSEMTOLOSA
11502h20'46''INSAUSTI ESNAOLA InakiSEMOARGI
11602h21'01''LABAYEN IbanSEM
11702h21'09''ETCHEGARRAY FranckSEM[64]
11802h21'11''JAIO ImanolSEMALLUITZ M.T
11902h21'16''ESPERT LucienV2M[33] CANEJAN ATHLETISME
12002h21'28''ZAMORA StephaneSEM[64]
12102h21'37''DENDARIETA XantiV1MBAZTANGO MENDIGOIZALEAK
12202h21'38''ALONSO JabiSEMostadar k.t.
12302h21'39''COLOMBEL YannickV2M[64]
12402h21'46''SALDIAS JulenSEMZTE
12502h21'50''LAPEZE GuillaumeSEM
12602h21'57''GOIMARD CarolineSEFCAF
12702h22'03''SCHUTTERLE FRANCKV1M
12802h22'23''MAISONNAVE PhilippeV1M[40]
12902h22'33''DARMAILLACQ AurelieSEF[40]
13002h23'03''AMESTOY FredericSEM[64] PBA
13102h23'08''PECASTAING Jean BenoitSEM[64] COURANT D'AIR
13202h23'10''SENAC AlexandreV1M[64]
13302h23'28''BELAUSTEGUY PhilippeV1MRAID UP
13402h23'44''DOLOSOR DanielSEM[64] FFT
13502h23'53''LACARRA BettiriSEM[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
13602h24'09''HARYMBAT JulienSEM[64] BAZTANDARRAK
13702h24'18''BAROIN PascalV1M[64] GAMBAS TRAIL
13802h24'25''GORRONO JulenSEM
13902h24'27''ERVITI JavierSEMMUTHIKO ALAIAK
14002h24'43''BRANDEL GregorySEM[64]
14102h24'45''DELANNOY PaxcalSEM
14202h24'58''MARRANT LOUISSEMASPTT ANNECY
14302h24'59''POUGNAND CecileV1F[64] PBA
14402h25'01''LARZABAL MathieuSEM
14502h25'13''KAUFMANN WillyV1M[40] hossegor tri aventure
14602h25'16''INCIARTE IratzSEFNAPALEKU
14702h25'31''PIOT AudreySEF[64] BAZTANDARRAK
14802h25'32''ETCHEVERRY GerardV1M[64] BAZTANDARRAK
14902h25'39''IBARRA PantxoV1MSARA KORRIKA
15002h25'41''LAMOTHE StephaneV1M[64] SPUC
15102h26'12''REINA ARJONA AnaSEF
15202h26'53''OLANO JAIO AlexSEM
15302h26'58''SAVATIER JeremySEMSARA KORRIKA
15402h27'02''ETCHENIQUE Jean PaulV1M[64] BAZTANDARRAK
15502h27'22''ARRIBOT LaureSEF[64]
15602h27'24''MIALOCQ PierreV2M[64]
15702h27'27''AMORENA PhilippeV1MSARA KORRIKA
15802h27'29''AGOSTINETTO DAVIDV1MASPTT ANNECY
15902h27'31''POEYDARRIEU DavidSEM[64] SOARNS
16002h27'53''GARCIA LAGOSTENA SergioSEM
16102h28'01''PEREZ CORTES Jesus MariaV2MBOSTIBAIETA
16202h28'07''AROTCARENA MichelSEM[64]
16302h28'08''BERGARA BenatV1M
16402h28'30''MORATE SergioSEM
16502h28'35''THAMBO Jean PaulV1M[64]
16602h28'36''BIDONDE ThierryV1M[64] EUSKAL SHERPAK
16702h28'39''DUHART MikaelSEM[64]
16802h28'52''POMBAR CASTANO JavierV1MDUMBOA
16902h29'11''LAMBERT DavidV1M[64]
17002h29'30''SASCO PierreV1M[64]
17102h29'34''NOBLIA LaurentV1M
17202h29'37''UGALDE IbanSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
17302h29'42''ALVAREZ PEREZ MillanSEMHONDARRIBIKO TRIATLOI TALDEA
17402h29'44''CAZAU GerardV2M[65] UA LOURDES
17502h29'47''HARAN FredericV1M[64]
17602h30'07''LONDAITZ LouisV2M[64] TEAM DTE
17702h30'08''LAGENEBRE LudovicSEM[40]
17802h30'26''LEROUEILLE ManuellaSEF[64] COURANT D'AIR
17902h30'35''AGUIRRE BixenteV1M[64]
18002h30'36''BELOKI GARMENDIA UnaiSEMGAILURRERANTZ
18102h30'40''SEYCHAL MattinSEM[64] BAZTANDARRAK
18202h30'41''LEKUONA GarikoitzSEM
18302h30'44''GOURAUD ManoloV2MMANTTALE
18402h30'47''RUBIO AZKONA HugoV1MATXERITO
18502h30'47''OROZ ALONSO DavidSEMATXERITO
18602h30'57''AROTCARENA CyrilESM[64]
18702h31'16''BARDIN JulienSEM
18802h31'37''LATAPIE ClémentSEM[64]
18902h31'38''ETCHEVERRY PierreSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
19002h31'42''TENA MikelSEMANDATZA
19102h31'46''GODINHO RichardV1M
19202h31'52''FATTAH FredSEMSARA KORRIKA
19302h31'56''DIAZ MARTINEZ EgoitzSEM
19402h31'57''AZAGIRRE LEKUONA JonSEM
19502h31'58''SARRIONAINDIA CABIEDES ArkaitzSEM
19602h32'01''LAMOTHE SergeV1M[64] ASPTT PAU
19702h32'11''AZARETE EnautSEM[64] HIRU KIROL HENDAIA
19802h32'15''SANCHEZ ChristianV2M[64] ALCT
19902h32'26''GUERRE PatrickV2M[33]
20002h32'27''DICAHRRY DominiqueV2M[40] AS TARNOS
20102h32'28''BOESCH PascalV1MRAID HOSTENS AVENTURE
20202h32'30''AMEZUA ARAMAINNA JosuSEM
20302h32'38''THICOIPE XabiSEM[64] OAK TEAM
20402h32'38''EVERITT LaurentV1M
20502h32'41''GRUNWLD ARTHURSEM
20602h32'44''LAMOTHE PatrickV1M[64]
20702h32'54''BERRA GabinV3M[64]
20802h32'58''GUILHOU Jean MarcV2M[64]
20902h33'05''ETCHEVERRY NicolasSEM[64] AHASTARRAK
21002h33'06''BASTERRETCHE Pierre LeonV1M[64]
21102h33'07''ETCHEVERRY HenriV2M[64] BAZTANDARRAK
21202h33'12''LUBERRIAGA PhilippeV1M[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
21302h33'12''TURQUIN DidierV1M[40] APA JOGGING
21402h33'29''LAROUTURE Jean LucV1M
21502h33'38''LOHIAGE BixenteSEMTAMBOUR
21602h33'48''POCHELU MartinV2M[64]
21702h33'52''ALZAGA InakiSEM
21802h33'56''REBERG AlexisSEMSPUC
21902h34'13''LESAGE MichelV1MSARA KORRIKA
22002h34'14''LASCANOTEGUY AlainV1M[64]
22102h34'33''DIAS DavidSEM[64]
22202h34'38''SALLABERRY PeioV3M[64] BAZTANDARRAK
22302h34'48''DUTOUYA BERNARDV3M
22402h35'04''LANNEBRAS EricV1M[64]
22502h35'23''LESAGE HervéSEM[64]
22602h35'27''JAUREGUY YannickSEM[64]
22702h35'28''GARMENDIA GOITIA MAITANESEFOARGI
22802h35'29''RECONDO HenriSEM[64]
22902h35'36''SANCHEZ ITULAIN RobertoSEM
23002h35'39''CABRESPINE LionelV1M
23102h35'42''BRESAC CedricSEM[64]
23202h35'43''DAGUERRE PascalV1M
23302h35'59''ZENIKAZELAIA LEGARRETA PauleSEF
23402h36'10''GUERIN Jean FrancoisV2M[64] US TYROSSE
23502h36'13''LESPES RichardSEMUS ORTHEZ
23602h36'22''GUILLOSSOU SimonESMSARA KORRIKA
23702h36'26''LARRATEGUY PatrickV1M[64] BAZTANDARRAK
23802h36'29''GIL FrancisV1M
23902h36'47''ERRECA BernardV2M[64]
24002h36'53''BRESAC BeatriceV1F[40] US DAX
24102h37'06''LASCARAY PEIOSEM
24202h37'07''ETXEBESTE YANCI MartxelSEMMANTTALE
24302h37'43''ROSA DavidSEM[64]
24402h37'55''NAVARRO SoniaSEF
24502h38'07''ALARCON TxemaV1M
24602h38'28''ALBERDI ARTOLA AkaitzSEMVASCO DE CAMPING
24702h38'35''BARNABE MarcV2M[64] URKIROLAK
24802h38'36''GROLLEAU LaurentV1M[64]
24902h38'38''ETCHECOPAR DavidSEM[64] BARKOXEKO GEROA
25002h38'51''DUPUIS ALEXISSEMASPTT ANNECY
25102h38'52''GARAGARZA GarikoitzSEMKRESALA
25202h38'53''BERACIERTO Juan JoseSEMPAGOETA M.E.
25302h39'19''DIAS NathalieV1F
25402h39'26''SUKIA AitorV1M
25502h39'26''DORRONSORO InigoSEM
25602h39'36''HERMOSO SENOSIAIN ArantzaV1FTXURREGI INTERSPORT-IRABIA
25702h39'37''VALERO DiegoV1M
25802h39'43''SOLVET PhilippeV1M[64]
25902h39'57''BOYER SylvainSEM[64]
26002h40'32''BOREA REGISV1MASPTT ANNECY
26102h40'35''CROS FrancoiseV2F[64] CANEJAN ATHLETISME
26202h40'46''LECOCQ MartialSEM
26302h40'46''MONCLA YvesSEM[40]
26402h40'54''AZARETE AnttonSEM
26502h41'04''OSTROWIESKI MarieSEF[64]
26602h41'14''NOBLIA PeioSEM[64]
26702h41'20''TAPIA SebastienV2M
26802h41'26''BASSET DimitriSEM[33]
26902h41'44''ORBEGOZO AIZURUA ImanolESMANDATZA
27002h41'44''BANQUET ChristopheSEM[64]
27102h41'52''HOURCADE BriceV1M[64]
27202h41'55''MARTIN BriceSEM[64]
27302h41'57''DESJOUIS DominiqueV1M[64] BAZTANDARRAK
27402h41'58''HARISPE EricSEM[64]
27502h42'01''CAMACHO JeromeESM[64] Xiberotarrak
27602h42'02''BISCAICHIPY PascalV1M[64] CC GARAZI
27702h42'03''JOLLI DavidSEM[64] BAZTANDARRAK
27802h42'10''MENDILAHATXU CAROLEV1F[64]
27902h42'28''GAUTHIER LaurentV1M[64] BIARRITZ OLYMPIQUE
28002h42'31''SAUTIRAN CyrilSEM[32]
28102h42'57''SIEULANNE PATRICKV2M
28202h42'57''SEIN GuillaumeESM
28302h42'58''MARCOTTE AlainV2M[64] BAZTANDARRAK
28402h43'12''LABOURDETTE PhilippeV1M[64] EUSKAL SHERPAK
28502h43'14''AINCIART PanpiliV3MBAZTANDARRAK
28602h43'20''LAURENCENA SebastienSEM[64]
28702h43'32''SCHIMITT ChristopheV1MTAMBOUR
28802h43'33''PAIN YannickV1M[64]
28902h43'39''JAUREGUIBERRY BrunoSEM[64]
29002h43'56''IDIART PeyoSEM[64]
29102h44'08''DIAS AntonioV2M[64]
29202h44'11''ZOZAYA MaiteV1F[64]
29302h44'15''TURNACO JEROMEV1M[64] LARRESORO
29402h44'16''ETCHEVERRY DominiqueV2M[64] COURANT D'AIR
29502h44'22''CARTY MaryV2F[40] PLUS VITE CONTRE LA MUCO
29602h44'29''MARIIN LuxitoV2M[64]
29702h44'43''ETCHEVERRIA MikelSEM[64]
29802h44'45''COINCE ThierryV2M[40] AS TARNOS
29902h44'49''JAUREGUI PEREZ InakiSEM
30002h45'01''GABORIT DidierV1M[40]
30102h45'07''NEMROD MathieuSEM[64]
30202h45'31''SCHMIDT DidierV1M[40] AC POUILLON
30302h45'33''SUHUBIETTE BernardV2M[40] AC POUILLON
30402h45'46''GARATEIX MichelSEM[64]
30502h46'01''URRUTIA GALAN MikelSEMTAMBOUR
30602h46'18''LABAT BernadetteV2F[64] NAPURRAK
30702h46'55''BEGU DominiqueV1M[40]
30802h47'30''PRIETO ChristopheSEM
30902h47'33''SIBBILE BilitisSEF[40] US DAX
31002h47'42''GARCIA CedricV1M
31102h48'02''SIMON ArnaudSEM[64]
31202h48'04''MEDIAVILLA FerminV1M[64]
31302h48'07''GARAT XalbatV1M[64]
31402h48'10''LARREGLE LouisSEM[33]
31502h48'45''STEENBERG ClintV1M[64] PBA
31602h49'00''BOCQUERON EmmanuelSEM[64]
31702h49'03''ELHORGA PatrickV1M
31802h49'09''LOUBIOU ThierrySEM[64]
31902h49'39''LAFON JosianeV2F[64] ASPTT PAU
32002h49'45''ALLIOT PhilippeV2M[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
32102h49'59''DULONG MichelV3M[40] AMICALE LES 40
32202h50'17''BOSCQ DanielSEM[64] OAK TEAM
32302h50'20''GABARRUS PierreSEMSPUC
32402h50'20''BELLEAU Jean MarcSEM[64]
32502h50'23''EQUIZA KermanSEM[64]
32602h51'10''ANIOTZBEHERE SophieV1F[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
32702h51'10''ERRECA JosetteV2F[64]
32802h51'20''DELGADO ItsasoSEFBOSTIBAIETA
32902h51'21''DETORO RicardoV1MBOSTIBAIETA
33002h51'26''TUR LoicSEM[40]
33102h52'13''CALLETTI FabriceV1M[64] BIARRITZ OLYMPIQUE
33202h52'19''VERGEZ Jean PaulV2M[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
33302h52'42''CHETOUANE ZINDINV1M[64]
33402h52'43''JOURDAN MartineV1F[33] CANEJAN ATHLETISME
33502h52'45''CUIBURU Jean ClaudeV2M
33602h52'47''LEBEDEL DominiqueV2M[33] CC VAL DE L'EYRE
33702h52'51''ARANCED DanielV1M[64]
33802h52'55''CANALES OSINAGA AlbertoV1MBOSTIBAIETA
33902h53'04''SERRE ThibaultV1M[47]
34002h53'07''BIDART LAETITIASEFASPTT ANNECY
34102h53'42''LARRIEU NicolasV1M[64]
34202h53'44''LAPEYRE LaurentV1MBONNUT
34302h53'48''FERNANDEZ IgorV1M[64]
34402h53'50''DAGUERRE PatriceV1M[64]
34502h53'51''TILHET-PRAT Jean FrancoisV2M[64]
34602h54'07''POCHELU BrunoSEM
34702h54'16''SUIGNARD EmmanuelV1MAC POUILLON
34802h54'17''ARRIJURIA RamuntxoSEM
34902h54'33''DUSSAU CedricV1M
35002h54'33''LARD DidierV1M[40] AC POUILLON
35102h54'36''UNTERREINER PascalSEM[64]
35202h54'38''DUPOUY Jean PaulV2M[40]
35302h54'40''COSTA YannickSEM
35402h54'41''ETCHART JeanV2M
35502h54'42''ELICECHE MichelV2M[64] BAZTANDARRAK
35602h54'49''FERNANDEZ FranciscoV1MCANEJAN ATHLETISME
35702h54'58''LAFOURCADE DOMINIQUEV1M[40]
35802h54'59''DELFRADE IosuSEM
35902h55'00''MARTINEZ RESANO XabierSEM
36002h55'11''ROUILLOT YoannSEM[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
36102h55'32''CALMETTES PierreV2M[79] ASPTT NIORT
36202h55'36''BIELLE XavierV1M[64] MARRACQ
36302h55'50''AGUERRE IxabelSEF[64] BAZTANDARRAK
36402h55'53''FLOUCAULT CharlesSEM[64]
36502h56'31''LALANNE-PEREZ EvelyneV2M[40] AS TARNOS
36602h56'32''OLABE Jean PhilippeV1M[64] AS TARNOS
36702h56'45''ARRANNO PierreSEM[64]
36802h57'17''RICHARD AlexSEM[64]
36902h57'26''MARTIN SophieSEM[64]
37002h57'52''UGARTE AlexandreESMAS ASCAIN ELGARREKIN
37102h57'52''DIAZ AlbertV2M[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
37202h57'58''ETCHEVERRIA PierreV1M[64] PBA
37302h58'15''MILLET PierreSEM[64] BIARRITZ OLYMPIQUE
37402h58'34''CASTANCHOA VIRGINIEESF
37502h58'35''ETCHENIQUE RomainSEM[64] AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
37602h58'35''LABAT DominiqueV3MSt Paul les Dax
37702h58'47''ETXEBESTE YANCI EdouardoSEMMANTTALE
37802h58'52''ROUX Jean MarieV3M
37902h59'04''CHURET DanielleV2F[33]
38002h59'19''ETCHEGARRAY JeanineV3F[64]
38102h59'30''LARTIGAU MichelV3M[64]
38202h59'32''CHOURRE AlexandreSEM[40]
38302h59'35''SUHUBIETTE LionelSEM[33]
38402h59'48''CASTERAN AlainV2M[64]
38502h59'53''MIOSSEC RachelSEF[40]
38603h00'05''LANDRIEU SergeV1M[40] LOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS
38703h00'11''LABAT GuillaumeV1M[33]
38803h00'39''MITAUT CHRISTINEV2FASPTT ANNECY
38903h00'42''GUILTCOU PatrickV1M[64] BAZTANDARRAK
39003h00'47''VEYSSIERE FlorentV2M[64]
39103h01'03''MAZIN MadelaineV1F[40] AC POUILLON
39203h01'16''MURILLO FabienSEM[64]
39303h01'54''LABADIE REGISV1M
39403h02'28''LASCARAY IkerSEM
39503h02'43''FEILLANT FrancoisV1M[40]
39603h02'44''ETCHEVERRY CarolineV1FBAZTANDARRAK
39703h02'45''MICHOU-SAUCET Jean FrancoisV2M[64] ASPTT PAU
39803h03'53''DESSIOUX Jean FrancoisV2M[33] CANEJAN ATHLETISME
39903h04'06''ZINCA AndreaSEF
40003h04'17''PELE MickaelV1M[64]
40103h04'35''LANDART Jean MarieV2M[64]
40203h04'51''DESCOUEYTES SebastienSEM[64]
40303h05'00''GAUTHIER DenisSEM[64]
40403h05'03''GARCES LaurentV1M[64]
40503h05'20''SAINT JEAN PanpiSEMBONNET NEVE
40603h05'25''MARROC LaurentV1M[64]
40703h05'29''JOUIN AlexandreSEM[64] BAZTANDARRAK
40803h05'51''DUCLOS GuyV3M[64]
40903h06'29''LASCARAY NATHALIESEF
41003h07'40''LANGON MichelV3M[64] LOISIRS PEDESTRE TYROSSAIS
41103h07'46''CABE MaiteV1F[40] AC POUILLON
41203h07'47''BIDORET Jean SergeV1M[40] AC POUILLON
41303h07'49''LARRERE XavierV1MAC POUILLON
41403h07'57''AESCHIMANN DanielleV2F[65] UA LOURDES
41503h08'33''GOIBURU XabiV1MBONNET NEVE
41603h08'39''EZCURRA DanielSEM[64]
41703h09'02''PASSICOT ThierryV1M[64]
41803h09'03''SAUBADE GuillaumeSEM[64] BAZTANDARRAK
41903h09'05''LESPADE LucienV1M[64] AS ASCAIN ELGARREKIN
42003h09'06''MICHEAU AurelienSEM[52] US DAX
42103h09'33''DALIA ChristopheSEM
42203h09'33''BIANCOLINI NahuelSEM[64]
42303h10'27''KASZUBOWSKI AlainV1M[64]
42403h10'28''PETITON Anne SophieSEF[64] PBA
42503h11'15''LESTANGUET AndreV2M[64]
42603h12'26''ARANAZ DidierV1M[64]
42703h12'49''LATAPIE StéphanieSEF[64]
42803h15'26''BISCAICHIPY Jean PierreV2M[64] CC GARAZI
42903h15'49''IGLESIAS ManuelV2MURTXINTXAK HASPARREN
43003h15'49''IGLESIAS MarijoV2F[64] URTXINTXAK HASPARREN
43103h15'49''JAUREGUIBERRY LaurentV1M[64]
43203h16'12''LOUBERRY JosetteV2F[64]
43303h16'13''CERCIART EricV1M[64] EUSKAL SHERPAK
43403h16'47''LACAMBRE CorinneV1F[64] BAZTANDARRAK
43503h16'48''LATASTE LaureSEF[64]
43603h19'13''LABONNE Jean JacquesV2M
43703h19'15''BERLON Jean LouisV2M[40] AC POUILLON
43803h20'01''BERHO PhilippeV1M[64] PBA
43903h21'02''SOULE SOUBIELLE OlivierSEM[64] BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
44003h22'38''ROUGIER GATELIER MariaV1F[40]
44103h23'05''AUFFRET KristellSEFAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
44203h23'09''SCHMIDT FabienneV1F[40] AC POUILLON
44303h23'44''DUBROCA PierreSEM[64] COURANT D'AIR
44403h24'20''MENDEGUIA Jean ChristopheSEM[33]
44503h24'26''ROCHER LionelSEM[64]
44603h24'51''CAZANOU PATRICEV1M
44703h24'52''LATOURNERIE MurielV1F
44803h24'53''PUCHU DelphineSEF[64]
44903h24'54''AYCAGUER BenatSEMTAMBOUR
45003h26'11''BRESAC PhilippeV1M[40]
45103h27'18''RODRIGUEZ BrunoSEM[64]
45203h29'39''BORREDON OlivierSEM
45303h30'17''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
45403h30'18''HARTANE SandySEF[40]
45503h30'22''BERASSEN FabriceSEM[64]
45603h32'27''BOUSSINOT SebastienV1MUA LOURDES
45703h34'19''BISCAY FredericV1M[64] EUSKAL SHERPAK
45803h34'19''SAPHORES MichelV2M[64]
45903h35'50''MOLITOR VINCENTV1M
46003h40'42''BESNIER SophieSEF[40]
46103h40'42''PONTANI MARCV1M
46203h44'54''LAMOTHE CaroleSEF[40]
46303h44'55''CHALDU AnthonySEM[40]
46403h47'18''PAVAN FrancisV1M[33]
46503h50'12''MORIN Jean LucV2M[79] ASPTT NIORT
46603h50'12''BOISSINOT SylvieV1F[79] ASPTT NIORT
46703h50'44''OYHENART SebastienSEM[64]
46803h50'44''DUCLOS EMMANUELLESEF[64]
46903h51'00''PETRISSANS GregoireSEM[40]
47003h51'25''LEDUC FrancoiseV1F[33]
47103h51'59''NICOL SylvieV2F[33] BORDEAUX ATHLE
47203h52'01''DAO SandrineV1F[33] BORDEAUX ATHLE
47303h53'55''ESQUERRE CEDRICSEMASPTT ANNECY
47403h53'55''LATOURNERIE StephaneV1M
47503h58'42''CHASSIGNOL-COLAS WilfridV1M
47603h58'50''TURPIN NathalieV1F
47703h59'10''CONTESTIN Jean PierreV2M
47803h59'18''BARDON StephaneV2M
47904h09'08''FLEURIOT PatrickV2M[33]
48004h24'27''GUIGNIER JosetteV2F[17] nieul airpur

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !