Classement de Marvejols - Mende 2013

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 21/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'59''CHEPKWONY FRANKLINESEMKENYA KE
201h12'27''KANDA LUKASEMKENYA ES
301h12'53''KLIFEMARIAM SAMSONSEMERYTHREE ERI
401h13'43''KIPRONO NICHOLASSEMOUGANDA KE
501h13'48''NEGEWO ABEBESEMETHIOPIE
601h15'22''BONSA DIDA DIREBAJUMETHIOPIE ET
701h15'24''THEURI JAMES KIBOCHASEMFrance
801h15'33''HAKIZIMANA GERVAISSEMRWANDA RWA
901h15'44''BEN LKHAINOUCH EL HASSSEMALES CEVENNES ATHLETISME
1001h16'05''DISI DIEUDONNESEMRWANDA
1101h16'59''HTAIBI NOUREDDINESEMMAROC
1201h17'07''DIRO BERHANUSEMETHIOPIE ET
1301h17'15''OLEFIRENKO IGORSEMUKRAINE UKR
1401h18'46''BABO MUSASEMETHIOPIE ET
1501h19'17''NIYONIZIGIYE JEAN CLAUDESEMBURUNDI
1601h19'22''ANDREEV GRIGORYSEMRUSSIE RU
1701h19'37''HRIOUED ALAASEMMAROC
1801h20'01''DUNET BENOITSEMCPL PRIMAUBE
1901h20'17''MASHA HAILESEMETHIOPIE
2001h20'20''TROSHKIN ALEKSEYSEMRUSSIE RU
2101h20'28''MUNYUTU SIMONSEMSTADE CLERMONTOIS
2201h20'39''GEBREMEDHIN GIDENASEMETHIOPIE ET
2301h21'19''SALO TARASSEMUKRAINE UKR
2401h21'30''CHAREIL KENSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
2501h22'01''KIMETTO DENNISSEMKENYA KE
2601h22'22''GHEORGHITA VITALIESEMMOLDAVIE MD
2701h22'50''DODE SYLVAINSEMENDURANCE 72
2801h23'00''NEMETH CHRISTIANV1MBELGIQUE BE
2901h23'20''GUILCHER DAVIDSEMAS ROMAGNAT
3001h23'44''ES SRAIDI LARBISEMATHLE 72 LE MANS
3101h24'05''LAJAT ARNAUDSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3201h24'30''TOWETT RUTO DOMINICSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
3301h25'05''FANGUIN SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
3401h25'15''ROBIN PHILIPPEV1MEA BOURG-EN-BRESSE
3501h25'38''VON WARTBURG GERONIMSEMALLEMAGNE ALL
3601h26'15''SAVOYEN ROMAINSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
3701h26'34''TONTCHINSKY VLADIMIRV1MBIELORUSSIE BE
3801h26'41''BIELOVOL VITALIIV1MUKRAINE UKR
3901h26'43''KIMAIYO EDNAHSEFKENYA ES
4001h26'51''Luxembourg NICOLASSEMENDURANCE SHOP TOUR
4101h26'57''ANDRIEU JEROMEV1MTEAM 12
4201h27'03''GILET JEROMESEMUS LAVAL
4301h27'12''MANZANARES FABIENV1MAC VALLEE DU SALAISON
4401h27'32''CROITORU LIVIUSEMMOLDAVIE MD
4501h28'16''LADURANTY DAMIENSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
4601h28'22''GAIDUK SERGIUSEMMOLDAVIE MD
4701h28'35''ITSWEIRE BERTRANDV1MRIBERAL AC
4801h28'44''LACAMPAGNE ERWANSEMUS CENON RIVE DROITE
4901h28'53''BUGEAUD SEBASTIENSEMALES CEVENNES ATHLETISME
5001h28'54''BRAJON MAXIMESEMATHLETISME LOZERE
5101h28'54''SEITZ HERVESEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
5201h29'23''FAVEAUX THIERRYV2MBelgique BE
5301h29'27''DRAVERT PHILIPPEV1MUSAM CLERMONT
5401h29'32''CAMALET DANIELSEMATHLETISME LOZERE
5501h29'44''GROSSO PIERRESEMAJS LA GARDE
5601h29'59''VERNYGOR TETYANASEFUKRAINE UKR
5701h30'13''BOITEAU CHRISTOPHEV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
5801h30'48''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
5901h31'01''CHASTEL DIDIERV1MAC ONDAINE FIRMINY
6001h31'06''WORTESA JEMILASEFETHIOPIE ET
6101h31'07''TUWEI HENRY KIPRONOSEMKENYA KE
6201h31'11''LEANCA ANDREIJUMROUMANIE RO
6301h31'21''KOMU MARTHASEFKENYA KE
6401h31'26''STARKOVA NATALIASEFRUSSIE RUS
6501h31'49''BONNEFOUS ROBERTV2MCPL PRIMAUBE
6601h31'58''JACQUERAY DIONYV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
6701h32'07''GIBERT FREDERICSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
6801h32'12''EL FILALI MOSTAFAV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
6901h32'14''POUMEROL FABRICESEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
7001h32'16''GERARDIN RAPHAELV1M
7101h32'37''CONDON JEROMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
7201h32'45''CHAUSSE RICHARDSEMVELAY ATHLETISME
7301h32'55''BOUCHU JULIENSEMENT. US FRONTON AS L'UNION
7401h33'02''JEROME FREDERICV1MFAC ANDREZIEUX
7501h33'13''MIHAILOVA MILKAV1FBULGARIE BG
7601h33'25''DULONG JEAN MARCV1MVAL DE SAONE ATHLETISME
7701h33'28''PAGES FABRICESEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
7801h33'35''BAGUMA AUDACESEMBURUNDI BU
7901h34'04''GADI HAFIDASEFAC ONDAINE FIRMINY
8001h34'06''KIPSANG SUSAN JEPTOOOSEFKENYA
8101h34'11''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
8201h34'14''RAJKOWSKI SEBASTIENJUMPIERREFITTE MULTI ATHLON
8301h34'28''SANCHEZ PATRICESEMUS CARMAUX
8401h34'29''DA SILVA ERICSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
8501h34'34''KAMINKOVA PETRAV1FREPUPLIQUE TCHEQUE CZE
8601h34'43''ALARY THIERRYV2MUS CARMAUX
8701h34'44''DELPY FABIENSEMTEAM 12
8801h34'45''PASTOROVA PETRASEFREPUBLIQUE TCHEQUE CZ
8901h34'46''BABBUCCI DIDIERV1MAS PIERREFITTE
9001h34'52''BLAMPAIN LIONELV1MES THAON
9101h34'57''SERREAU VINCENTV1MATHLETISME LOZERE
9201h35'15''CAYREL DAVIDSEMLE BUISSON
9301h35'21''SOOBEN CLIFFV2MILE MAURICE IMA
9401h35'25''AUBERT TONYSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
9501h35'25''CONNAN JEAN MARCV1MATHLETISME LOZERE
9601h35'27''ARMAND PHILIPPEV1M
9701h35'35''CHUBERRE DODE JULIESEFENDURANCE 72
9801h35'37''CHURANOVA RADKASEFREPUBLIQUE TCHEQUE CZ
9901h35'40''POULARD BERNARDV2MOLYMPIQUE RIORGES
10001h35'44''MAUREL LAURENTSEMSA TOULOUSE UC
10101h35'45''MURA EVELYNEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
10201h35'46''PAYOT JEREMYSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
10301h35'56''BAGOT THOMASSEMEA LE CREUSOT
10401h36'09''LACROIX FRANCKV1MCA BRIVE
10501h36'12''SOUES BRUNOSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
10601h36'15''CHANSAC GILLESV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
10701h36'15''SINEKAVE JONATHANSEM
10801h36'22''SADJI AHMEDSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
10901h36'38''SOLIGNAC OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
11001h36'45''GERVAIS JEAN FREDSEM
11101h36'52''AMIEL FREDERICSEMTEAM 12
11201h36'57''MARCEL NICOLASSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
11301h37'00''LAURES PAULSEMSALTA BARTAS
11401h37'10''SAINTE LIVRADE ROMAINSEMENT. US FRONTON AS L'UNION
11501h37'18''MAGNE YOANNSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
11601h37'19''JACQUES JEROMESEMSALTA BARTAS
11701h37'22''ROUSSEL PATRICKV3MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
11801h37'22''BESSET CHRISTOPHEV1M
11901h37'24''MAURIN CHARLOTTESEFOSH HYERES
12001h37'38''TROCELLIER ERICSEMCHASTEL NOUVEL
12101h37'52''POINTUD JEROMEV1MPLAUZAT RUNNING
12201h37'57''VIGUIE EMMANUELV1M
12301h37'59''RICARD COLINESEFHEIDELBERG SA
12401h38'09''DUCOROY Jean-LucSEMRIBERAL AC
12501h38'21''CAZE OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
12601h38'22''KEENEY WILLIAMSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
12701h38'26''ROULLIN HERVEV1MMORVAN OXYGENE
12801h38'28''CHAVES FABIENSEMENTENTE POUSSAN BALARUC
12901h38'30''PRASNEAC CHRISTIANSEMROUMANIE RO
13001h38'31''CAMILLERI GISELLESEFMALTE MT
13101h38'40''PASCAL JEROMESEMFLORAC
13201h38'43''SPINOSA JEAN MARCV1MTRIATHLON MANOSQUE
13301h38'55''PASTOR FRANCOISSEMRIBERAL AC
13401h39'07''DANU IONV2MAC NARBONNE MEDITERRANEE
13501h39'10''FROMONOT PASCALV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
13601h39'12''CIRILO LUDOVICSEM
13701h39'14''KLIMESOVA JANAV1FREPUBLIQUE TCHEQUE CZE
13801h39'16''SOULIE YVESV1M
13901h39'23''BAILLARD DANIELV2M
14001h39'25''HALLADJIAN LAWRENCESEMEP MANOSQUE ATHLETISME
14101h39'41''ROCANIERES PIERRESEMRUNNING CLUB CARCASSONNE
14201h39'43''SAVAJOLS BRUNOV1MMONTRODAT
14301h39'51''MAROT JULIENSEMLE CHATELET EN BRIE
14401h39'58''LATCHIMY THIERRYSEMCLERMONT FERRAND
14501h40'18''SABATIER LUCV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
14601h40'18''CORNET GILLESV1MLANGOGNE TRIATHLON
14701h40'20''QUETIER MARAOUI RAKIYAV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
14801h40'20''EL HADAFE ADILSEM
14901h40'21''LACROIX FREDERICV2MALES CEVENNES ATHLETISME
15001h40'26''BOUTEAUD GILLESV1MCA BRIVE
15101h40'27''PARIS VINCENTV1MACA SAINT YRIEIX
15201h40'32''RECH CHRISTOPHEV1MSEBAZAC CONCOURES
15301h40'32''DUBOCAGE SIMONSEM
15401h40'38''POYET ERICKV1MCLCS FIRMINY
15501h40'47''TONINI FABIENSEM
15601h40'49''AVIZOU VINCENTSEMSA TOULOUSE UC
15701h40'50''MAZENC SOPHIESEFSTADE RODEZ ATHLETISME
15801h40'51''OGEZ KARINESEFRACING CLUB ARRAS
15901h40'52''PASQUET FRANCOIS XAVIESEMUS IVRY
16001h40'54''SAGNET CHRISTIANV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
16101h41'00''GOSSE PATRICKSEMQUEZAC
16201h41'03''ALCALDE CLAUDEV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
16301h41'08''LEVEQUE BRABEBUSH ODILV2FCSL NEUF-BRISACH
16401h41'09''PERAUD BENOITV1M
16501h41'19''GABARROU OLIVIERV1MASAR CORBIERES MEDITERRANEE
16601h41'26''LOYAN CHRISTIANV2MSABRAN
16701h41'27''THIESSE BERNARDV3MATHLE 632 PLAISANCE DU TOU
16801h41'31''VERNHET ANTOINESEM
16901h41'33''MOSNIER JEAN PIERREV2M
17001h41'39''COSTECALDE YANNICKSEMBANASSAC
17101h41'40''BONHOMME PHILIPPEV1MNOALHAC
17201h41'41''OLLIER GREGORYSEMMAUGUIO
17301h41'41''LANCASTER MICHAELSEMBELGIQUE
17401h41'43''AGNIEL STEPHANESEM
17501h41'43''BRASLERET FABRICEV1MSAULX
17601h41'45''JACQUERAY SEVERINEV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON FRA
17701h41'46''BYELOVOL TETYANAV1FUKRAINE UKR
17801h41'54''DELARCE FREDERICSEMMARVEJOLS FRA
17901h41'59''BOUCHE MARILYNV2FEFS REIMS
18001h42'05''MERLE CYRILSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
18101h42'12''DEHAN PIERRICKSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
18201h42'16''BONNET OLIVIERV1M
18301h42'26''PIONNEAU PASCALV1MFOULEES VERTES
18401h42'27''HANS NICOLASSEMLA ROCHE BLANCHE
18501h42'28''HENNENFENT ROLANDV1MLYON
18601h42'38''VASSAL FABRICEV2MRC VICHY
18701h42'40''MORO DENISV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18801h42'44''JULIEN ARNAUDSEMATHLETISME LOZERE
18901h42'51''GALIBERT JULIANSEMATHLETISME LOZERE
19001h42'53''ARTUR CEDRICV1MMILLAU
19101h42'58''MARTINUZZI FLOREV1FENDURANCE 72
19201h43'02''SAVIGNAC SYLVAINSEM
19301h43'09''PY BILOT DELPHINESEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
19401h43'10''BILOT WILFRIDV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
19501h43'10''NICON THIERRYV1MCONFRERIE DES GROGNARDS
19601h43'31''QUIOT GHISLAINSEM
19701h43'48''IDBELLA OMARSEM
19801h43'53''BOUSSET PATRICIAV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
19901h43'53''MAGER NIRV1M
20001h43'54''COIN ALEXANDRESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
20101h43'55''JACQUELIN YANNSEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
20201h43'56''RABIET FREDERICV1MACR DIJON
20301h43'57''GABRILLARGUES GILLESSEMMENDE RUN AND BIKE
20401h44'06''LANOE ALAINV3MLES FURETS D EIFFAGE
20501h44'08''REBOUL JEROMESEMASSP VERGEZE
20601h44'13''THIMONIER FREDERICV2M
20701h44'18''HUAULT SEBASTIENSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
20801h44'21''BRUNO MICHELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
20901h44'31''GASPERIN ARNAUDSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
21001h44'32''BOULET YVESV2MCASTRES ATHLETISME
21101h44'32''MAURY CYRILSEM
21201h44'34''LABIT YANNSEMCA BALMA
21301h44'36''SOUSTELLE REMISEMATHLETISME LOZERE
21401h44'36''SIMONOVA OKSANASEFUKRAINE
21501h44'40''JULLIAN ARNAUDSEM
21601h44'46''AYGON THOMASSEMNOGENT SUR MARNE
21701h44'52''GALVANY KEVINSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
21801h44'53''FERREIRA ERICV2M
21901h44'59''TRGINA EMERICV1M
22001h45'03''GRECICO ANDREISEMMOLDAVIE MD
22101h45'04''ALENDOURO VICTORV1MLAPALISSE FRA
22201h45'06''BOYER SEBASTIENSEMRUNNING CLUB CARCASSONNE
22301h45'06''TEISSIER DIDIERV2MMENDE
22401h45'08''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
22501h45'12''BOULEAUX PATRICKV1M
22601h45'13''BELHOMME ERICKV2MCA BRIVE
22701h45'20''PLANES NICOLASV1MATHLETISME LOZERE
22801h45'23''CLUZEL CEDRICSEMEA BOURG-EN-BRESSE
22901h45'30''LACORRE JEAN PIERREV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
23001h45'30''VERGNAUD LUDOVICSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
23101h45'36''BRICHE ERICV1M
23201h45'40''WABINSKI GUILLAUMEV1M
23301h45'42''BUGEAUD ELIANESEFALES CEVENNES ATHLETISME
23401h45'45''BOUHOULOU LAHSENV1MCPL PRIMAUBE
23501h45'47''MAUMEJEAN DAVIDV1MCOURIR A VAUVERT
23601h45'49''MURATON CHRISTOPHEV1MSA TOULOUSE UC
23701h45'52''BERNARD VINCENTV2MATHLETISME LOZERE
23801h46'03''LAMBOLEY CHRISTOPHEV1M
23901h46'08''BOITEUX GUILLAUMESEM
24001h46'10''MALARTRE JEAN LUCV1MUSA AUBENAS
24101h46'21''PECOUT NICOLASSEMACA SAINT YRIEIX
24201h46'25''EVESQUE PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
24301h46'33''ISACCO PATRICKV2M
24401h46'39''LAURANS PHILIPPEV1MSALTA BARTAS
24501h46'53''LEGENT JEREMYSEM
24601h46'56''MASSON CHRISTIANV2MPARIS FRA
24701h47'00''FAYOLLE CHANTALV2FCLCS FIRMINY
24801h47'03''SIQUIER JEROMEV1M
24901h47'05''GERBAL THOMASSEMMENDE
25001h47'07''CARAVEO FLORIANSEMATHLETISME LOZERE
25101h47'17''PORTAL FREDDYV2M
25201h47'23''HAUSEUX PIERRE ALAINSEM
25301h47'32''MOTTAZ JEROMEV1M
25401h47'33''RUSCART BENOITJUMBELGIQUE BE
25501h47'36''MOULIN GEORGESV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
25601h47'36''DUMAS ANDREV1MCLERMONT FERRAND
25701h47'37''BOUVIER MICHELSEMAUBIERE
25801h47'39''HUGON YOANSEMST PRIVAT DES VIEUX
25901h47'40''VERNASSIERE GILLESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
26001h47'43''DABRIGEON PHILIPPEV2MPLAUZAT RUNNING
26101h47'44''CORNIER JULIENSEM
26201h47'46''PEALA YVESV1M
26301h47'55''PARADAN JULIENSEM
26401h47'58''FUSTER PIERREV1MTEAM FAVAS
26501h47'58''MALEYSSON JACQUESV2MVELAY ATHLETISME
26601h47'58''PODBERESKI JOSZEFV2MPOLOGNE PL
26701h47'59''GILAIN SEBASTIENSEMUS MAUBEUGE ATHLETISME
26801h48'01''KREWCUN MICHELV2MCOUREURS DES VIGNES
26901h48'05''CORNEILLE LUCV2MTA MONTADY
27001h48'05''JAFFUEL MATTHIEUSEMCOURNONSEC
27101h48'07''BONNAL MICHELV1MSAPEUR POMPIER RIEUTORT
27201h48'09''CAROUMBAYE JULESV2MALAJM ST GILLES
27301h48'09''BACHER CHRISTIANV1MASPTT ANNECY
27401h48'11''BRUNEL LUCV1MNIMES
27501h48'12''TROUSSELIER LEONV2MSALTA BARTAS
27601h48'17''RAJA YOHANNSEM
27701h48'17''LUCAS VALERIEV1FATHLETISME LOZERE
27801h48'29''PAUL REMYSEM
27901h48'29''MALLEYS OLIVIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
28001h48'33''ROCANIERES ERICV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
28101h48'36''POUGET LAURENTV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
28201h48'36''LESTRADE LARYSEMMONTIGNARGUES
28301h48'37''LEDRU FRANCKSEM
28401h48'39''VINCENT DAVIDSEMUNION MONTELIMAR SPORTS
28501h48'39''THOMAS PIERREV1MNIMES
28601h48'52''FOURDRINIER SYLVIEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
28701h48'53''LARMANDE ANDREV3MLYON ATHLETISME
28801h48'55''FEVRE RODOLPHEV1MATHLETISME LOZERE
28901h48'57''LIMONGI MICHELSEM
29001h49'01''CLOS CHRISTIANV2M
29101h49'05''GAYRAUD CORINNESEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
29201h49'05''CAPOU JACQUESV2MTOULOUSE
29301h49'08''COOKE JEREMYV1MALAJM ST GILLES
29401h49'10''BOURREL JEROMESEMAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
29501h49'13''BATTAGLIA FRANCKV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
29601h49'17''LABREGERE HERVEV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
29701h49'22''MAGNOUX VINCENTSEM
29801h49'31''PAILHAS FLORENTJUMATHLETISME LOZERE
29901h49'34''EMOND PASCALSEM
30001h49'35''CAMPAGNA DAVIDSEM
30101h49'36''DESVAUX FREDERICV1MIZON
30201h49'37''MIMOUN AZIZV1M
30301h49'40''BOURREL FRANCKV1M
30401h49'42''CARRIERE PHILIPPESEMUS LE PONTET A.
30501h49'43''BOULET KEVINSEMMONTRODAT
30601h49'45''NEDZA CHRISTOPHESEMALAJM ST GILLES
30701h49'45''WALTZER JULIENSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
30801h49'46''BREART TONYV1M
30901h49'46''FOURNIER EMMANUELSEMST SANDOUX
31001h49'48''LECLERE FRANCOISSEMCA BALMA
31101h49'59''TRANCHANT MICHAELV1MST DOULCHARD RUNNING
31201h50'08''JACQUET LOICSEMMACH 3 TRIATHLON
31301h50'11''NAUD VINCENTSEM
31401h50'12''CATALANO THIERRYV1MATHLETISME LOZERE
31501h50'14''MOULIN ANNESEFATHLETISME LOZERE
31601h50'14''LEONARD EMMANUELV2MBELGIQUE
31701h50'16''LAFORGE THIERRYV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
31801h50'20''BUENO FRANCOISSEM
31901h50'21''VIARNES LAURENCEV2FENTRAYGUES/TRUYERE
32001h50'27''SOLIGNAC YANNICKSEMAS ST GEORGES DE LEVEJAC
32101h50'28''LESPRIT PHILIPPEV2MBAILLARGUES ATHLETISME
32201h50'30''VERMONT YANNICKSEMATHLETISME LOZERE
32301h50'32''WAERTS ALAINV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN BE
32401h50'34''CHAVENT AGNESSEFAC VILLIERS COTTERETS
32501h50'35''CHAUVIER BENOITSEMBELGIQUE BE
32601h50'35''CABRERA JORISSEM
32701h50'45''DERQUENNE OLIVIERV1MSAINT-CHRISTOL AC
32801h50'45''BELAYGUES BENOITV1MDURENQUE
32901h50'47''LARGER GILLESV1M
33001h50'52''ROUX MICHELV2MSEVERAC
33101h50'59''GIRAL CEDRICSEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
33201h51'01''RECOULES NOVARRO SANDV1FLE MONASTERE
33301h51'07''FRAYSSE EDDYSEM
33401h51'08''LHEUREUX GISELEV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
33501h51'09''MAURIN YVESV1MLES AIGLES DE PAU FRA
33601h51'13''VILLEDIEU MICHAELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
33701h51'15''STUMPF NICOLASV2M
33801h51'15''FOURNIER THIERRYSEM
33901h51'17''MAURIN JEAN MARCV1M
34001h51'19''BONNOT PAULV2MTANCON
34101h51'21''BOURGOING SEBASTIENV1MSA AUTUN
34201h51'24''GIEULES JEAN MARCV2MSETE
34301h51'28''SAILLET SERGEV1M
34401h51'29''CHACUN JACQUESV3MSABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
34501h51'30''BERTHELIER DANIELV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
34601h51'32''GAUTHIER CHRISTOPHEV2M
34701h51'34''ALIBERT LUCIENSEMATHLETISME LOZERE
34801h51'35''LABERTRANDE PASCALV1MLES 1000 PATTES LE PONTET
34901h51'36''MARESCOT PATRICKV1MSTE FLORINE
35001h51'38''DELBOS JEAN FRANCOISV1MCHANAC
35101h51'38''VASSEUR LOICSEM
35201h51'41''GODIN ERICV1MATHLETISME LOZERE
35301h51'42''GRAVIER FABRICESEMFOULEE SALONAISE
35401h51'43''DUNY PHILIPPEV1MBOIS GUILLAUME
35501h51'47''HADDAD FABIENV1M
35601h51'50''OLIVE SEBASTIENSEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
35701h51'53''PROUHEZE JULIENSEM
35801h52'01''FONTAINE ANNE CECILEV1FLUNEL A.
35901h52'07''LAVIGNE DOMINIQUEV2MALBI
36001h52'10''SAGNET LUCIENV3MRUNNING CLUB ARPAJON
36101h52'12''GODARD CEDRICSEM
36201h52'13''DUROND OLIVIERSEMVINCENNES
36301h52'14''BOUET NATHALIESEF
36401h52'17''TOUBOUL FLORIANSEMATHLETISME LOZERE
36501h52'18''SOLER JEAN PIERRESEMSAINT GILLES
36601h52'19''BELDI FREDERICV1M
36701h52'20''MIDRIER SIMONSEM
36801h52'21''MOREIRA JOSEV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED FRA
36901h52'23''RIXTE DANIELV1MMENDE
37001h52'25''CHAIZE OLIVIERSEM
37101h52'26''PELICANT VALERYV1MJOGGING CLUB VERRANNE
37201h52'26''THENAULT ROMUALDSEMFREE RUN 72
37301h52'26''LEBEAU JONATANSEM
37401h52'27''ROQUES BENOITSEMSEBAZAC CONCOURES
37501h52'29''CRESPY EMMANUELSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
37601h52'32''MAGNE GERARDV2MAS ROMAGNAT
37701h52'36''LARROQUE PATRICKV1M
37801h52'36''AYE XAVIERSEMFRANCONVILLE LA GARENNE
37901h52'37''LABONNE CHRISTOPHESEM
38001h52'39''BAGOT PATRICKV1M
38101h52'41''ROUSSEL FRANCOISV1MROMAGNAT
38201h52'43''DOS SANTOS ALBERTOV2MLISSES AC
38301h52'45''VERMONT JOSEPHV2MATHLETISME LOZERE
38401h52'52''GUINOT PASCALV2M
38501h52'53''GOMES ALVES ALFREDOSEMMONTPELLIER
38601h52'53''GALIBERT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
38701h52'54''CARDOSO JOACHIMV2MLYON
38801h52'57''CARDOSO JEAN FERNANDV1MAS ROMAGNAT
38901h52'57''VIEUX CHRISTELLESEF
39001h52'59''ABOLIN PATRICEV2MORANGE DREAM TEAM
39101h53'00''MATHON XAVIERSEM
39201h53'01''BELOUZE FREDERICSEM
39301h53'04''LOUKANI DAVIDV1MAC CLERMONT/OISE
39401h53'08''BONNAL DAVIDV1M
39501h53'09''MEISSONNIER ERICV2MSALTA BARTAS
39601h53'11''PINEL THIERRYV1MBANASSAC
39701h53'14''DEBROAS NICOLASSEMISPAGNAC
39801h53'15''BOUET FABRICESEM
39901h53'18''EYMARD GILLESV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
40001h53'19''BAUBRIER PIERRESEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
40101h53'20''MARNAS THIERRYV1MTRI 07
40201h53'22''JOURNET WILLIAMV1M
40301h53'22''CAREME ADRIENSEM
40401h53'31''DALLE CHRISTELLESEF
40501h53'32''BATON CHRISTOPHESEM
40601h53'38''LE GOFF SYLVAINSEMEA BOURG-EN-BRESSE
40701h53'41''RICHE DENISV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
40801h53'43''GUILLET DAVIDV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
40901h53'46''ROURE PATRICKV2MRAMBOUILLET SPORTS
41001h53'50''VALANTIN HERVEV1MLANGOGNE
41101h53'51''PEYTAVIN CHRISTOPHESEM
41201h53'53''VOTTERO JEROMEV1MENT. US FRONTON AS L'UNION FRA
41301h54'00''HERCULE SAMUELV1M
41401h54'01''WEAFIO WILL ALEXANDRE CJUMCENTRE AFRIQUE
41501h54'04''EZZEHAR MICHAELSEMMENDE
41601h54'05''DEVESSE ALAINV1MROUSSON
41701h54'12''CARLES THIERRYV2MLA PETITE FOULEE
41801h54'14''SEMYRIAK KATERYNASEFUKR
41901h54'17''AUBERT CHRISTIANV3MKM 42.195 MARSEILLE
42001h54'19''THOMANN PHILIPPEV2MASGC
42101h54'21''GAYRAUD LUDOVICV1MLA PRIMAUBE
42201h54'22''CONNAN IVANJUMATHLETISME LOZERE
42301h54'23''LABATUT OLIVIERV1M
42401h54'24''PANASIUK SERGIEJSEMUKRAINE UKR
42501h54'26''CASTIGLION MICHELV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
42601h54'28''MIRIOT ALAINV3MUSA AUBENAS
42701h54'33''TOURTOULOU FRANCOISSEM
42801h54'40''BOUILLET BENJAMINSEMDIJON
42901h54'42''POPELARD FABRICEV1MPRIVAS RVR
43001h54'42''CHASSAGNE PATRICKV1MJOGGING CLUB SEYSSES
43101h54'44''LE ROY XAVIERV2MPIERREFITTE MULTI ATHLON
43201h54'47''OFFREDI DANIELV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
43301h54'47''PELLANGEON JEAN PIERREV2MLEYRENNE AC
43401h54'49''GIRALDON SERGEV2MRUNNING CLUB ARPAJON
43501h54'50''CHASSY RENEV1M
43601h54'51''GRENOT YVESV2MLA P'TITE FOULEE DE ST CLAIR
43701h54'51''MADRIERES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
43801h54'52''DESMERCIERES FRANCKSEMLEMPDES
43901h54'53''MERLE PATRICKV2MTAM ENDURANCE
44001h54'56''ALLUIN SYLVAINSEMAIX EN PROVENCE
44101h54'57''PETITJEAN THIERRYV1MSURESNES
44201h54'58''AULAGNER FABIENV1M
44301h55'01''CLEMENTE MANUELV3MTULLE AC
44401h55'06''DEBAISIEUX MICHELV3MTEAM 12
44501h55'07''SAMPAIO JOSEV2M
44601h55'07''PARENT LIONELV1MSPIRIDON CLUB LODEVOIS
44701h55'10''VINCENT ALAINV3MCHARBONNIERES LES VARENNES
44801h55'17''CAMPANAC BRUNOSEM
44901h55'20''ROLLANDET BERNARDV2M
45001h55'25''FUZIOL DAVIDV1MLA ROCHE NOIRE
45101h55'28''CHAUDESAYGUES JACQUEV2MUS LE PONTET A.
45201h55'28''ROUEL JULIENSEMISSY LES MOULINEAUX
45301h55'28''SERIEYS OLIVIERSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
45401h55'29''RAFFIER JEAN FRANCOISSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
45501h55'31''NEGRE ALAINV2MMARVEJOLS
45601h55'31''MUNOZ PHILIPPEV1M
45701h55'32''REUTER THOMASV1MALLEMAGNE ALL
45801h55'33''MARIMOUTOU JULIENSEM
45901h55'34''DUQUENOY REGISV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
46001h55'36''DUSSARGUES DAMIENSEMALES CEVENNES ATHLETISME
46101h55'36''BARROT FABIENSEM
46201h55'40''DELUBAC SIMONJUMPIERREFITTE MULTI ATHLON
46301h55'41''CHAUVET OLIVIERSEMALES CEVENNES ATHLETISME
46401h55'44''MERIGNAT BRANDONJUMATHLETISME LOZERE
46501h55'45''CHAZALY DOMINIQUEV2MMONTRODAT
46601h55'51''BRUNET BAPTISTESEMACA SAINT YRIEIX
46701h55'52''GRAVIERE FREDERICV1MAS ROMAGNAT
46801h55'53''BERTO ERICV2MNIMES
46901h55'54''BERMEO ANDRESSEMSAINT GELY DU FESC
47001h55'57''SERVOZ TOMSEM
47101h55'58''GIOVINNAZO BENOITSEM
47201h55'59''LELOUX DOMINIQUEV2MBELGIQUE BE
47301h56'00''DERIGON DOMINIQUEV1M
47401h56'01''FUGIT JEAN PIERREV1M
47501h56'04''PICARD BENJAMINSEM
47601h56'11''LIBOUREL GILLESV1MBAILLARGUES ATHLETISME
47701h56'14''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
47801h56'14''MONIER CHRISTOPHEV1M
47901h56'15''RENAUT ERICV1MAULNAT
48001h56'15''LOISEL BERNARDV2MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
48101h56'17''LOTISSIER YVESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
48201h56'18''CHARBONNIER JEAN CLAUDV2MST SYMPHORIEN DE THENIERES
48301h56'24''GANDON JEAN LUCV1M
48401h56'24''MAS SERGEV1MTULLE
48501h56'25''AUGUSTIN MATTHIEUSEM
48601h56'25''BOHRER JULIENJUM
48701h56'26''ROZIERE ALAINV3MATHLETISME LOZERE
48801h56'28''STEFANI FREDERICV1MMONTPELLIER
48901h56'29''PINARD PASCALV1M
49001h56'29''DASTARAC GERARDV2MBARRE DES CEVENNES
49101h56'30''OKAZ JUANAV3FATHLE 66
49201h56'32''ELLERON ANDRESEMMC NIMES
49301h56'33''LEVESQUE ISABELLEV1FECLR MARATHON
49401h56'35''GOMANNE PATRICKSEM
49501h56'36''LAMHENE NAJIBSEM
49601h56'38''JUST EMMANUELV1MSPORT NATURE ST FLOUR
49701h56'42''GARCIA GUILLERMOSEMPARIS
49801h56'44''MARSEILLE FRANCOISV2MALES CEVENNES ATHLETISME
49901h56'44''CONSTANT THIERRYV2MCLERMONT FERRAND
50001h56'45''PRUNET CHRISTOPHESEM
50101h56'46''GARCIA HENRIV1M
50201h56'46''BARBARY PATRICKSEMJOGGING CLUB SEYSSES
50301h56'49''VIGNAL SEBASTIENSEM
50401h56'53''RAZON LAURESEFATHLETISME LOZERE
50501h56'53''MORERE YVESV2M
50601h56'54''BOUREMANI MALIKV2MPARIS
50701h56'54''MARVILLE GERARDV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
50801h56'55''PORTAL DAMIENSEM
50901h56'55''CHAPTAL FREDERICSEM
51001h56'58''HUE OLIVIERV1MMONTPELLIER
51101h57'02''LEDOYEN BENOISTV1MALLIANZ TEAM
51201h57'04''PEYREFICHE SYLVAINSEM
51301h57'05''FERREIRA JOSE JULIOV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
51401h57'05''NOGARET ALAINV1MSALTA BARTAS
51501h57'05''PAREDES MICHELV1M
51601h57'06''MARTIN CLAUDEV3MUS LE MANS FRA
51701h57'07''VIALAT GEOFFREYSEMSAINT-CHRISTOL AC
51801h57'08''MARION DOMINIQUEV2M
51901h57'08''VOINSON CHRISTOPHESEM
52001h57'10''LACAMBRA YANNICKV1M
52101h57'12''RUMPF TIMSEMCH
52201h57'14''FERRAT MARCV2MST DOULCHARD RUNNING
52301h57'17''ISSARTEL CHRISTOPHEV1M
52401h57'20''MAILLARD DOMINIQUEV2MUS CARMAUX
52501h57'20''FOISSAC OLIVIERV1MUS CARMAUX
52601h57'22''MARECHET PATRICIAV2F
52701h57'23''GUIPPONI JEAN CHRISTOPHV1M
52801h57'24''ROQUART STEPHANEV1MMENDE
52901h57'26''COLOMINES PATRICEV1MMARSEILLE
53001h57'27''DACUNHA MANUELV1M
53101h57'28''BRIFFAULT CHRISTIANV1M
53201h57'28''BONDARENKO VIKTORIASEFUKRAINE MD
53301h57'29''SANCHEZ DANIELV2MVILLENEUVE OFF COURSE
53401h57'30''FONTUGNES YVESV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
53501h57'32''BOULY PASCALEV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
53601h57'32''VEIRIER ANTHONYSEMMENDE
53701h57'33''BELFIS SAMUELSEM
53801h57'35''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
53901h57'35''VERNERET MARIENSEMUS ISSOIRE
54001h57'35''BOUSSAGOL JEAN BAPTISTSEM
54101h57'36''JARLIER STEPHANEV1MUS ISSOIRE
54201h57'37''BONTROND REGISV1MDEFI SAVIGNIEN
54301h57'37''VARNIER CHRISTIANV1MAC ONDAINE FIRMINY
54401h57'37''TAYSSE LAURENTV1M
54501h57'40''PELLETIER CHRISTOPHEV1M
54601h57'45''DAURIAT BRUNOV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
54701h57'47''FANTINI SONNYV1M
54801h57'48''CAVALLI PATRICKV2M
54901h57'49''PISSEAU JEAN LOUISV2MAS MULTISPORTS ST PERE
55001h57'50''HOUE BORISSEMCOURIR A CUSSET
55101h57'51''MARECHET PIERREV2M
55201h57'52''SALLES ROMAINSEMLE BUISSON
55301h57'54''DELON JEROMESEMCHASTEL NOUVEL
55401h57'57''CORRALES DANIELV2M
55501h57'58''CHARDIN LAUREV1FUO ALBERTVILLE TARENTAISE
55601h57'59''RUBAN JEROMESEM
55701h58'00''TAHIRI SAMIRSEMFRA
55801h58'01''NURIT RICHARDV2M
55901h58'03''MAHAUT PATRICEV1MFVP BOUSSAC
56001h58'06''HOUET SERGEV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
56101h58'08''CASTAGNET FRANCISV2M
56201h58'11''JULLIAN BISCH VALERIESEF
56301h58'11''COLOMBERO SEBASTIENSEM
56401h58'12''SIMOND STEPHANESEM
56501h58'12''EZZEHAR JACQUESV1MMENDE
56601h58'13''PONTHUS JEAN LUCV2MVAL DE SAONE ATHLETISME
56701h58'13''GAUDRY NICOLASSEM
56801h58'13''CHABAUD GILLESV1MST PONT
56901h58'16''ALCAZAR RUDOLPHV1MGENERAC
57001h58'18''GEORGES EMMANUELV1MVILLEPAROIS
57101h58'18''PRIVAT BRUNOV2M
57201h58'19''LEROY OLIVIERSEMLE CRES
57301h58'21''CAMINADA XAVIERV1MMARVEJOLS
57401h58'23''BERNHART DAMIENV1MMONTPELLIER
57501h58'23''SALIERES ERICV1MLATTES
57601h58'24''CARAMEL SOPHIEV1F
57701h58'24''CHARBONNIER VERENESEF
57801h58'26''LAMIRAND PASCALV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
57901h58'26''DEMERAUX EVELYNEV2FCA SPIRIPONTAIN
58001h58'28''MARTINOL PASCALV1MCHAMALIERES
58101h58'30''PAILLARES NICOLASV1MCONFRERIE DES GROGNARDS
58201h58'30''DELARQUE ALAINV1MPONT ST ESPRIT
58301h58'41''PINTO JOSEV1MATHLETISME LOZERE
58401h58'44''PETITJEAN ALAINV2MST JULIEN LES ROSIERS
58501h58'46''ROBINEAU JOCELYNEV1F
58601h58'48''PAULO JOSEV1MPORTUGAL
58701h58'48''CLERIN BERNARDV2MKM 42.195 MARSEILLE
58801h58'48''TOUAMI PIERREV1MATHLETISME LOZERE
58901h58'51''RODRIGUES SEBASTIENSEMLA CANOURGUE
59001h58'51''DETHY LIONELV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
59101h58'53''DESSARTINE STEPHANIESEFEFS REIMS A.
59201h58'53''TICHIT YVESV1MAS ST GEORGES
59301h58'55''ARNAUD CHRISTOPHEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
59401h58'55''VERNAT YANNV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
59501h58'57''HAUSEUX LOUISSEM
59601h59'00''MONTET BENJAMINSEMAC VALLEE DU SALAISON
59701h59'03''PETITJEAN ERICV1M
59801h59'04''BLANC YANNICKSEM
59901h59'11''MAZAROTTI JEAN-LOUISV1MAC NARBONNE MEDITERRANEE
60001h59'11''SANCHEZ GAETANSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
60101h59'13''POIGNE HERVEV1MCOUREUR DES VIGNES
60201h59'16''POMMEPUY SERGEV2MST MICHEL SPORTS
60301h59'17''DELANNOY SEBASTIENSEM
60401h59'19''AUDOUARD VINCENTV1M
60501h59'23''FABRE SEBASTIENSEMBEAUMONT LES VALENCE
60601h59'24''MAURIN PIERRESEM
60701h59'25''POPOFF MICHELV2M
60801h59'28''SCHOOLMEESTER JEANV2MATHLE LAURAGUAIS OLYMPIQUE
60901h59'29''MANCA BRUNOV1MAC ALES
61001h59'30''MICHEL PIERREV2MFOULEE DES TEIGNES
61101h59'34''LARGER STEPHANEV1M
61201h59'36''VIEILLEFOND REGISSEMMENDE
61301h59'36''DELON LAURENTV1MENTENTE CHAUMONT AC
61401h59'37''TRINTIGNAC ALAINSEMBARJAC
61501h59'40''BONNEFOY ANDREV3MYDES ATHLETISME
61601h59'43''DEJARDIN DANIELV3M
61701h59'48''SOLER DANIELSEMGENERAC
61801h59'49''CODRON MARCV2MMONTBAZIN
61901h59'50''BONNET MICHAELSEMGREZES
62001h59'50''ROUQUIER CYRILSEM
62101h59'51''GAY FREDERICSEMFROTEY LES LURE
62201h59'52''LUCCHESE PATRICKV1MPESSAC
62301h59'53''MOLINIER SEBASTIENSEMSAINTE RADEGONDE
62401h59'54''RICOU ALAINV2MBEAUZAC
62501h59'55''HALLAK NATHALIEV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
62601h59'55''GUITARD REMIV1M
62701h59'56''LIBOUREL JEAN CLAUDEV2MASCNAV TOURS
62802h00'00''OLLIER GERALDSEM
62902h00'01''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
63002h00'01''HOURS SYLVAINSEMCASTELNAU LE LEZ
63102h00'03''ALLANCHE JULIENSEMESC LE BUISSON
63202h00'06''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
63302h00'06''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
63402h00'06''VITRY MICHELV2MATHLETISME LOZERE
63502h00'08''MAGNE JEAN LUCSEMVEDAS ENDURANCE
63602h00'12''GILBERT WILFRIEDSEM
63702h00'14''ALBRIZIO GIOACCHINOV1MITALIE
63802h00'16''LE CAIN MAURICEV3MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
63902h00'17''RIPOLL JEAN LUCV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
64002h00'26''SACHETAT FREDERICV1MASUL BRON
64102h00'28''VACHER CHRISTOPHEV1MBARNAS
64202h00'29''RICAUD CEDRICSEM
64302h00'29''BARRIER PIERREV2MLES BOURRINS DU MIDI
64402h00'33''SIRJEAN JEAN LUCV1MSTE CROIX DE QUINTILLARGUES
64502h00'35''THOMAS FRANCKV1MVAL DE SAONE ATHLETISME
64602h00'35''BESSIERE ALAINV2MLUC
64702h00'36''SARAIVA JEAN PAULV1MPORTUGAL
64802h00'37''JUSTE LAURENTV1MMAGUELONE JOGGING
64902h00'41''PICARD JEROMEV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
65002h00'42''BONACCORSI BRUNOV1M
65102h00'42''MIRANDA JOAQUIMV1MCASTELNAU LE LEZ
65202h00'44''BARAS FREDERICV1MAS AIX-LES-BAINS
65302h00'46''MICHENAUD THIERRYV1MBOZOULS
65402h00'47''MALAVAL THIERRYV1M
65502h00'48''AGUILHON YANNICKSEM
65602h00'50''VIGNON FRANCOIS REGISV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
65702h00'50''ARCIN CHRISTOPHESEM
65802h00'55''CRUBILIE JOELV1M
65902h00'55''BOUCHARIN STEPHANESEMPOLOGNE PL
66002h00'56''BLANC JANICKV1MSAINT-CHRISTOL AC
66102h00'59''MAZOT FLORENTSEM
66202h01'02''SOULHOL BENOITSEM
66302h01'05''MARESCHI SEBASTIENV1MJOGGING CLUB SEYSSES
66402h01'06''CHABRILLAT CHRISTOPHESEMUS ISSOIRE
66502h01'07''FRESSOZ EVANSEM
66602h01'12''COTTAZ ARNAUDV1MLYON 09
66702h01'14''BIANCHETTO BRUNOV1M
66802h01'15''SIMON CATHYV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
66902h01'17''DELCHER JULIENSEMSKI CLUB PIERREFORT
67002h01'18''COMBETTE CEDRICSEM
67102h01'19''STREJAR CRISTIANSEMALSA BOULDOIRE
67202h01'19''LECOUTRE SERGEV1MASCP MELOX
67302h01'20''MIES PIERREV3MCA MANTES-LA-VILLE
67402h01'20''MORALDO PHILIPPEV2M
67502h01'21''PAGES FABIANV1M
67602h01'22''EVEZARD FREDERICV1M
67702h01'25''DELSAU LUDWIGSEM
67802h01'29''DESSARTINE CHARLYJUM
67902h01'31''REYNAUD CHRISTIANV3MAPDC
68002h01'34''VIGNAL LUDOVICSEMFRA
68102h01'37''COSPEREC PATRICKV2MST MICHEL SPORTS
68202h01'39''FOURNIER MORGANESEFX SPORTS LA CANOURGUE
68302h01'41''CHAMBON MICHELV3MVALS PRES LE PUY
68402h01'44''CAYOT JEAN MARCV2M
68502h01'48''HERARD VERONIQUEV2FAC NARBONNE MEDITERRANEE FRA
68602h01'50''GIANCOLA CHRISTOPHEV1MMONTAGNAC
68702h01'52''GRANIER ERICV1MVEDAS ENDURANCE
68802h02'00''GERBAL SYLVAINSEMTOULOUSE
68902h02'01''ARTIGAS PHILIPPEV2MMENDE
69002h02'03''BEN BAREK NORDHIMV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
69102h02'03''COURERO ARNAUDSEM
69202h02'03''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
69302h02'05''ALLEGRE THIERRYV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
69402h02'07''ROBERT MICHELV1MAS MAROLLES
69502h02'10''BOSC PATRICKV2MMAGUELONE JOGGING
69602h02'10''GEORGE MARIE PAULEV2FMONTPEZAT SOUS BAUZON
69702h02'11''BOULET BENOITSEMMENDE
69802h02'12''LOUET PIERRICSEMAUCUN
69902h02'12''GILLET CORINNEV1F
70002h02'12''DECOTTE CELINESEFAS ROMAGNAT
70102h02'13''PITT COLINSEM
70202h02'13''BRUNEL EMMANUELV1MLOUBARESSE
70302h02'14''WALFARD NATHALIESEFVEDAS ENDURANCE
70402h02'15''PAULHAC ALEXANDRESEM
70502h02'18''PICARD SEBASTIENV1M
70602h02'22''SAINT MARTIN SEBASTIENSEM
70702h02'23''CONTE DIDIERV1M
70802h02'25''PASCAL GERARDV3M
70902h02'26''CORNEILLE PATRICKV2MTAM MONTADY
71002h02'27''PETIT PIERREV1MEXTRAPEDESTRES QUERCYNNOIS
71102h02'29''SOUCHAUD DANIELV4MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
71202h02'31''SALERY BENJAMINSEMMOLLETS DE COTON
71302h02'32''DELSAU FRANCOISV2M
71402h02'32''PARMENTIER BERNARDV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
71502h02'33''BOYER LOICJUM
71602h02'33''LAURET CELINESEF
71702h02'34''VERNHET GILLESV2MSALTA BARTAS
71802h02'34''PODBERESKI KAMILSEMPOLOGNE PL
71902h02'38''DEQUAIRE ARNAUDSEMTAM ENDURANCE
72002h02'39''TAYSSE STEPHANIESEF
72102h02'40''CLADEL JULIENSEMRIEUTORT DE RANDON
72202h02'41''SAGNET MARTIN ETIENNEJUMBLAGNAC SC
72302h02'41''MORIN ALAINV1MMENDE
72402h02'42''LOMBARD MARIE LAURESEF
72502h02'42''PEREIRA AMERICOV1M
72602h02'43''DOMINIQUE GERARDV3MJOGGING LAVERUNE
72702h02'44''ADELL ANDREV4MMONTPELLIER
72802h02'48''DADER GUILLAUMESEM
72902h02'48''VERGARA PHILIPPEV2MPARIS
73002h02'53''LAURES RENAUDSEMATHLETISME LOZERE
73102h02'54''LOUAISEL GWENAELV1M
73202h02'54''TICHIT SEBASTIENV1M
73302h02'54''CELDA TONYSEMATHLETISME LOZERE
73402h02'55''PHILIP CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
73502h02'58''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
73602h02'59''LOPEZ ANDREV1M
73702h03'00''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CEVENNES ATHLETISME
73802h03'01''MALLET PASCALV2MCAP MELGUEIL
73902h03'02''CHARBONNIER CHRISTOPHSEM
74002h03'03''MOULIN RENEV2MACFA
74102h03'03''FLAMANT FRANCOISV1M
74202h03'06''RAULT DOUMAX SEBASTIENSEM
74302h03'07''BRUN JULIENSEMST JEAN DE RIVES
74402h03'09''BOHRER JEREMYSEM
74502h03'12''BELLO CHRISTOPHEV1M
74602h03'15''BUGNICOURT BERTRANDSEM
74702h03'17''PARIAT JEAN FRANCOISV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
74802h03'18''PARIZE LILAV2F
74902h03'19''FERHAT ALIV1MATHLETISME LOZERE
75002h03'21''BASTIDE MATHIEUSEM
75102h03'22''CHARLIER DOMINIQUEV2M
75202h03'28''CHAZE CLEDES STEPHANESEM
75302h03'33''SOULIE ALAINV2MCOURIR A FABREGUES
75402h03'36''TARDIEU LUDOVICSEMESTABLES
75502h03'37''LAGRAA TAIEBV1MRIBERAL AC
75602h03'37''WEAFIO EDOUARDSEMCENTRE AFRIQUE
75702h03'39''SARTRE CYRILSEMSAINT CHELY D'APCHER
75802h03'43''DEZITTER JEAN LUCV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
75902h03'43''TARRADE STEPHANEV1M
76002h03'44''CAUVET EMERICKJUMSAINT-CHELY ATHLETISME
76102h03'45''FOUCAULT VALENTINSEM
76202h03'49''THOMAS VINCENTSEM
76302h03'50''BREGOU MAURICEV1M
76402h03'50''SEGUY NICOLASJUM
76502h03'51''HUISSIER IVANV1MAIGUILHE
76602h03'53''GILLI MICHELEV2FCAP MELGUEIL
76702h03'54''LE DREVO GERARDV3M
76802h03'56''GIL BENOITSEM
76902h03'58''DURET FRANCOISV1MUSA AUBENAS
77002h03'59''SEGUY MATTHIEUSEMMENDE
77102h03'59''NOUHAUD ALEXANDRESEMCORREZE ATHLE FRA
77202h04'01''PRATCH NORMANSEM
77302h04'04''GAVALDA MICHAELSEM
77402h04'05''DELCHER RAYMONDV3MSKI CLUB PIERREFORT
77502h04'06''LAYRISSE YANNICKV1M
77602h04'06''PREVOST THIERRYV2MVERSAILLES FRA
77702h04'08''CHARBONNEL RICHARDV1M
77802h04'09''HOUE HYACINTHESEM
77902h04'09''PEREIRA PEDROSA DANIELV1M
78002h04'10''CAPUTO LIBERASEF
78102h04'12''FAGES JOELV2MATHLETISME LOZERE
78202h04'16''VINCENT MAURICEV2MYZEURE
78302h04'19''RAYNAL GUILLAUMEJUMST HILAIRE DE MESMIN
78402h04'19''TARDIEU JOELV1MTOULONJAC FRA
78502h04'19''WILSON JOHNV1MGRANDE BRETAGNE
78602h04'22''FARRAN BENJAMINSEMLE MALZIEU VILLE
78702h04'23''KACEM KHALEDV1M
78802h04'28''BLANC JACQUESV3M
78902h04'29''BRILHAULT XAVIERSEMLE MONASTIER PIN MORIES
79002h04'29''COMBES PHILIPPEV2M
79102h04'31''DIDERON MARCSEM
79202h04'31''POPOVICI VASILESEMMOLDAVIE MD
79302h04'32''WYLCANS LAURENCEV2FALLEMAGNE DE
79402h04'32''DELION VALENTINAV1FMOLDAVIE MD
79502h04'35''GERARD PHILIPPEV1MBRIGNAIS
79602h04'39''REVERSAT GILLESV3MALAJM ST GILLES
79702h04'39''RIU CAMILLESEMES
79802h04'42''MYOUX CHRISTIANV2MADISSEO COMMENTRY
79902h04'47''AUGE PHILIPPEV2MTROTTEURS D'EN LAURE
80002h04'50''RUL STEPHANESEMCE BOSCH
80102h04'50''ROUSSET PATRICKV2MLYON
80202h04'50''IBANEZ NICOLASSEM
80302h04'51''FAURE FABIENSEM
80402h04'52''GENTILE JEAN LOUISV1M
80502h04'54''LE CORNU DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
80602h04'58''ROBIN LORRAINESEFALAJM ST GILLES
80702h04'58''BRESSON JEAN FRANCOISSEM
80802h04'59''AKARMOUDI HASSANV1MMAROC
80902h05'02''CHAUDESAYGUES ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
81002h05'03''MAZEL STEPHANESEMGIGEAN
81102h05'04''PHILOMIN CAROLEV1F
81202h05'07''VIDAL ERICV1MMENDE
81302h05'10''LABRO MAUDSEF
81402h05'11''CIAVARELLA NICOLASV2M
81502h05'13''WYLCANS MICHAELV2MALLEMAGNE DE
81602h05'14''WATERLOT MATHIEUSEMMILLAU
81702h05'17''LE GARREC NICOLASV2M
81802h05'18''RAFINESQUE MATTHIEUSEMALES CEVENNES ATHLETISME
81902h05'18''GERAUD PIERRESEMST FLOUR
82002h05'20''LAIGLE ROLANDV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
82102h05'20''MILHAU MICHELV3MVANVES
82202h05'20''SANDRI BRIGITTEV1FSAINT-CHRISTOL AC
82302h05'22''HAMEL FRANCOISV1MLEYRENNE AC
82402h05'22''DALLE YOANSEM
82502h05'24''TURIERE MICHAELSEM
82602h05'28''PICOLO MARCV1M
82702h05'31''MARTIN GILLESV3MTASSIN
82802h05'32''PROVENCHERE JOHNSEMCAP MELGUEIL
82902h05'32''CROZAT MARCV1MATHLETISME LOZERE
83002h05'33''TROTTIER NICOLASV1M
83102h05'34''TORAL OLIVIERSEMPUISSERGUIER
83202h05'37''PERGE SANDRINESEFTAM MONTADY
83302h05'37''DENIAUD LAURENTSEM
83402h05'40''BON CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
83502h05'41''RASCLE DIDIERV2MPLAISANCE DU TOUCH
83602h05'42''MASSE CHRISTIANV2M
83702h05'42''NOUXET DENISV2MCOURIR FONSEGRIVES
83802h05'43''PORCIANI HUGUESV1MCA LUCONNAIS
83902h05'44''DAGNEAUD JEAN FRANCOISV1MFR'ANSE
84002h05'45''FONZES OLIVIERV1M
84102h05'45''GLEIZES JEAN CHRISTOPHEV1MSPORT NATURE ST FLOUR
84202h05'46''MARTINOL LIONELSEM
84302h05'46''WAWCZAK YVESV1MLES FURETS D EIFFAGE
84402h05'48''BURGER CHRISTIANV2M
84502h05'49''FAUBRY PAULV1M
84602h05'51''BEAUMELLE JEAN PAULV3MRUNTRAM
84702h05'52''HANRARD SEBASTIENV1M
84802h05'52''MERAH RACHIDV2M
84902h05'53''POISSONNIER FRANCKV1MMC NIMES
85002h05'54''TOURNAIRE NICOLASSEMST CHRISTOL
85102h05'55''BATAILLE RENAUDV1M
85202h05'56''LIEMETHONG LNPONGV1MVEDAS ENDURANCE
85302h05'57''VALETTE DAVIDSEM
85402h05'59''LEFEVRE CATHYV1FATHLETISME LOZERE
85502h06'00''COLLIN ANTHONYJUMMARVEJOLS CROSS MARATHON
85602h06'03''MURILLO ERICV1MMAGUELONE JOGGING
85702h06'04''DIDON PIERREV2M
85802h06'05''BONNEFOY JEAN PIERREV1MARZENC DE RANDON
85902h06'07''PLANES JOELV1MATHLETISME LOZERE
86002h06'07''PERIS DANIELV1MLACHAMP
86102h06'08''COLAS PASCALV2MAL PORTERIE AC
86202h06'08''CAUCAT LAURENTV2MPIGNAN
86302h06'09''CODOU MARIE LOUISEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
86402h06'10''EL BAHRI FRANCOISV2MASPTT NARBONNE
86502h06'12''GOUTORBE BERNARDV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
86602h06'13''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
86702h06'17''PERRIN JEAN LOUISV2MST DOULCHARD RUNNING FRA
86802h06'18''MOURIC FABIANSEMASCEE 70
86902h06'18''STEFANINI SERGEV2MTC NARBONNE
87002h06'22''KLUBA STANISLASV1M
87102h06'22''MENGUAL XAVIERV1MMONTGISCARD
87202h06'24''BECHEMIL DOMINIQUEV2MASASPP
87302h06'27''LAURENT PATRICKV1MFOULEES VILLECRESNES
87402h06'30''HERMET LUCIESEFLE BUISSON
87502h06'32''PAU OLIVIERV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
87602h06'33''GENTILE NOELV1MASO ANTIBES
87702h06'34''VISSUZAINE ANTOINEV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
87802h06'38''FELGUEIRAS DUARTESEM
87902h06'38''COMPEYRON ROBINJUM
88002h06'39''FRANC PHILIPPEJUM
88102h06'39''BREBANT PATRICKV2MREIMS
88202h06'40''JAFFUEL FREDERICV1M
88302h06'40''MOLINIE PHILIPPEV2M
88402h06'42''MARTIN JEANV2MASSO LGC
88502h06'44''JAMOIS SEBASTIENV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
88602h06'47''GRESSIN PHILIPPEV2MNIMES MARATHON
88702h06'48''GUITARD SANDRINEV1F
88802h06'49''BOREL VIVIANEV3FACEP VALREAS FRA
88902h06'52''MAYRAND PHILIPPEV2M
89002h06'53''MATHIS VINCENTSEM
89102h06'54''RONOT BARRAS MARIANESEFAS AIX-LES-BAINS
89202h06'57''FABRY NICOLASV1M
89302h06'59''FOLCHER PATRICKV1MGABRIAS
89402h07'02''COURTES FREDERICV1M
89502h07'03''BOULAT CHRISTIANV2MLGC
89602h07'03''GRIMAL JEAN FRANCOISV1MSUSSARGUES EVASION
89702h07'04''MARESKA THIERRYV2MCHOISY LA VICTOIRE
89802h07'04''SAROUILLE HERVEV2MRIEUX
89902h07'04''MARTIN CLAUDEV1MAUCUN
90002h07'05''CAPOULADE FRANCOISV1MRIMEIZE
90102h07'06''SOULIER GERARDV3MACFA
90202h07'09''REMUZON FREDERICV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
90302h07'09''GARCIA AGATHESEFENTENTE POUSSAN BALARUC
90402h07'10''OKAZ GHISLAINV3MATHLE 66
90502h07'11''BRETTE MURIELSEF
90602h07'16''BONICEL FABIENSEMTOULOUSE
90702h07'18''MAURO PIERRESEMLEVALLOIS PERRET
90802h07'20''ROMEAS CAMILLESEFPARIS
90902h07'20''SANLAVILLE MARCV3M
91002h07'21''FEL PATRICEV2MJOG 12
91102h07'23''CHAMBAUD MAGALISEF
91202h07'23''VAILLANT POLV2MASSP CHIDRAC
91302h07'27''FOUCAULT LOICSEM
91402h07'28''NAHMIAS PHILIPPEV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
91502h07'30''GALANTE ANTOINEV2MSNECMA SPORT CORBEIL
91602h07'31''BEYRET PHILIPPEV2M
91702h07'32''MAGNAN HECTORJUMLA SALLE PRUNET
91802h07'33''BAROTIN MICKAELSEM
91902h07'34''LEMAIRE ESTELLESEFMONTPELLIER
92002h07'38''CAUSSE PIERREJUM
92102h07'39''MALAVIALLE PHILIPPEV2M
92202h07'39''FAYET CHRISTOPHEV1M
92302h07'41''PEYRE STEPHANV1M
92402h07'43''CHAZALETTE PATRICKV1MCOURNONTERRAL
92502h07'44''MADONIA WILFRIEDSEM
92602h07'46''GARCIA BERNARDV2MAS ROMAGNAT
92702h07'48''BETOUS JEREMYSEM
92802h07'49''LE JUVENTINSEM
92902h07'51''ROUSSET ALAINV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
93002h07'53''FRAYSSE EMMANUELSEM
93102h07'54''HAMTACHE NORDINEV1MAC ONDAINE FIRMINY
93202h07'55''SAMSON JACKYV1MSEVERAC LE CHATEAU
93302h07'55''COMBES ALAINV2MMENDE
93402h07'55''BOUSSUGE NICOLASSEM
93502h07'56''MOYER RENAUDSEM
93602h07'58''CORBIER FABIENV1M
93702h08'03''TABUSSE ROMAINJUM
93802h08'03''QUAIREL HERVEV1M
93902h08'04''GARBOUGE FREDERICSEM
94002h08'06''LAHONDES CEDRICSEMLE MONASTIER
94102h08'07''TORE MANUELV2M
94202h08'08''MATHIEU JOELV2M
94302h08'10''RIGAUD FRANCOISV2MAL AUBIERE
94402h08'14''SIMONET CHRISTOPHEV1M
94502h08'15''RIBAGNAC DIDIERV2M
94602h08'16''ORTIZ GREGORYV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
94702h08'17''BATON GUILLAUMESEM
94802h08'18''FERRARO JEAN PAULV2M
94902h08'19''DELUBAC JEAN CHRISTOPHV1M
95002h08'21''VIALTER MURIELV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
95102h08'21''ANTUNES VICTORV1MQUEZAC
95202h08'24''BADUEL DIDIERV2M
95302h08'26''VIEILLEDENT GHISLAINSEM
95402h08'27''GARRIGUES PATRICESEM
95502h08'27''MOCELLIN NICOLASSEM
95602h08'29''OLACIA ALAINV1M
95702h08'30''CHAPELLIER LAURENTV1M
95802h08'30''LACROIX EMMANUELV1M
95902h08'32''LE PRIOL DENISV2MRELAYEURS BLAVE
96002h08'36''FABREQUETTE JOANNYV1M
96102h08'38''DUDOIT OLIVIERSEMMONTPELLIER
96202h08'39''DEL BASSO BERNARDV2MLES GROLES TROTTEURS CAUNES MINE
96302h08'40''COUPRIE JEAN MARIEV2MST SULPICE ET CAMEYRAC
96402h08'40''BAYLE SERGEV2MENTENTE POUSSAN BALARUC
96502h08'47''VAUTION MICHELV2M
96602h08'48''BENOI SYLVAINSEM
96702h08'50''CHIARBONELLO FRANCOISEV1F
96802h08'51''CHAUVIER JEAN PIERREV2MBELGIQUE BE
96902h08'54''WEYDMANN OLIVIERV1MTROTTEURS D'EN LAURE
97002h08'54''HANS THIBAUTSEMLA ROCHE BLANCHE
97102h09'00''DAVAIN GERYV1M
97202h09'04''JUNG DAVIDV1M
97302h09'04''DUBOCQ PIERREV3M
97402h09'05''OUAKNIN ERICV2M
97502h09'07''AMANI MOHAMEDV2MAC ONDAINE FIRMINY
97602h09'09''IBANEZ GERARDV2M
97702h09'11''MALAVAL ADRIENSEMAS ST GEORGES
97802h09'12''OLINET EMMANUELV2MATHLETIC COEUR DE FOND
97902h09'13''CABANIS ALAINV1MVERGEZE
98002h09'14''CHORRIER-COLLET CATHEV1FASVEL VILLEURBANNE
98102h09'15''QUILES CHRISTINEV1FARLES ATHLETISME
98202h09'16''DUCOS FRANCISV3MMONTAUD
98302h09'18''COPPOLA DANIELEV2FEACC DOMPIERRE
98402h09'19''ANTOINE FABIENV1MUSAL TOULOUSE
98502h09'20''COSTES PIERREV2MGABRIAC
98602h09'24''FEVRIER PHILIPPEV2M
98702h09'29''ASTOUL BENOITV1M
98802h09'30''FUSARELLI FABRICEV2M
98902h09'31''OLAGNIER EYMERICSEM
99002h09'32''BIRON FABIENSEMATHLETISME LOZERE
99102h09'32''RUBAN FRANCKV1MSURESNES LU
99202h09'33''FERRAND XAVIERV1MCAP MELGUEIL
99302h09'33''DUMAS SEBASTIENV1MLE CHASTEL NOUVEL
99402h09'33''FOURNIER JEAN MICHELV2MVALEO
99502h09'36''RODIER CHRISTIANV1MLEMPDES
99602h09'37''LANGRAND JACQUESV2MPIERREFITTE MULTI ATHLON
99702h09'37''PERRIER FREDERICV1MFRA
99802h09'37''PRAT MICHELV3MAC ONDAINE FIRMINY
99902h09'38''LAIGLE JEAN LUCV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
100002h09'38''BINET DAVIDV1M
100102h09'40''BONNAL VIRGINIEV1FAUCUN
100202h09'40''BEAUDOIN PIERREV1MLES KENYANS BLANCS
100302h09'40''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
100402h09'41''SYLVESTRE NICOLASSEM
100502h09'44''LELIEVRE YANNSEMGERZAT
100602h09'49''COSTES MICHELV1M
100702h09'52''RANDAZZO FRANCOISV1MASO ANTIBES
100802h09'53''DROUARD ANDREV2M
100902h09'54''DEBORRE CEDRICSEMORMES
101002h09'55''ROCATCHER CLAUDEV3MTC NARBONNE
101102h09'58''BEAUDIC THIERRYV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
101202h09'58''SEFFARI DJAMILAV2FPIERREFITTE MULTI ATHLON
101302h10'00''RAMAUGE LUDOVICSEMMENDE
101402h10'01''VIREY JULIENSEM
101502h10'02''JACQUET ALAINV1MST VICTOR/LOIRE
101602h10'03''BONJOUX MICHELV3MST DOULCHARD RUNNING
101702h10'04''TEISSIER CHRISTIANV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
101802h10'05''LERAY FRANTZV1M
101902h10'05''BOURDERIOUX NICOLASSEMUSM OLIVET
102002h10'05''BRENAS CLAUDIEV1FPIGNAN
102102h10'07''SOULIER ALAINV2M
102202h10'08''BOUCHARIN FABRICEV1MST LOUP FRA
102302h10'09''BELGOUR JEAN LUCV1MMILLAU
102402h10'10''VERON CHARLESV3MYERRES
102502h10'11''CIRCOU PHILIPPEV2MLE CRES
102602h10'14''ROBERT HUGUETTEV1FOZON COURIR
102702h10'14''DEVEAUX GILLESV2MMONTVICQ
102802h10'17''GHIOTTI STEPHANESEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
102902h10'17''METGE GREGSEM
103002h10'18''GUINOT ESTELLEV1F
103102h10'20''CALMEL DIDIERV1MMILLAU
103202h10'21''DELPECH OLIVIERV1M
103302h10'21''HUGUET ARLETTEV3FAC MIRAMAS
103402h10'22''MEDOUS MAITEV1FA.P.S.A.P. PARIS
103502h10'24''TARDY YVANV2MAS IBM LYON FRA
103602h10'26''PIGNY WILFRIEDV1M
103702h10'28''FOURY DAVIDSEM
103802h10'29''GIAMI DAVIDV1MLEMPDES FRA
103902h10'30''SALMON NICOLASV1MPLANET JOGGING
104002h10'30''BOYER MARCV2M
104102h10'31''PERRET EVELYNEV1F
104202h10'36''MILESIE FREDERICSEMBARJOLS
104302h10'39''CRESTE OLIVIERV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
104402h10'40''RAGUET MAXIMESEM
104502h10'41''LE COURT JEROMESEM
104602h10'44''URBAIN DANIELV4MFRATERNEL CG THIERS
104702h10'45''BRASSAC MARIESEF
104802h10'45''HANS VALENTINJUMASPTT CLERMONT ATHLETISME
104902h10'45''CHAUMEIL GERALDINESEFESPACE ET COURSE CEBAZAT
105002h10'47''VERRIERE DAMIENSEM
105102h10'48''BISBAL FABIENNEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
105202h10'49''VEYSSIERE JACKYV3MKM 19 BRANCEILLES
105302h10'49''CROMER CEDRICV1MROQUEMAURE
105402h10'50''GAILLARD CHRISTOPHESEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
105502h10'50''GAUTHIER FRANCOISSEM
105602h10'51''GREGOIRE ISABELLEV1F
105702h10'52''REVEL ERICV1MVEDAS ENDURANCE
105802h10'54''BESSON CYRILLESEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
105902h10'54''MIONNET CHRISTIANV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
106002h10'56''FOURNIER CYRILV1M
106102h10'56''MERIGOT ERICV2MCAMBERNARD
106202h10'59''ROBERT CLAUDEV3MST MICHEL SPORTS
106302h11'00''ROCHETEAU ALAINV1MTEYRAN
106402h11'05''MESPLES LILIANSEM
106502h11'05''GALLAIS LAURENCEV1F
106602h11'05''MARTINEZ JEROMEV1M
106702h11'06''DELANNOY FRANCOISV2MVIRY CHATILLON
106802h11'06''WIDEHEM PIERRE JEANSEM
106902h11'09''LEZLA LAURENTV2MPOUSSAN
107002h11'10''LELIEVRE CINDYSEFMENDE
107102h11'13''MEMBRAT XAVIERV1MALES CEVENNES ATHLETISME
107202h11'13''DESJARDIN ALAINV3MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
107302h11'15''RACHAS VINCENTSEMPERPEZAT
107402h11'17''POMPOGNAT CLAIREV1F
107502h11'17''GAUBERT FABIENNEV1F
107602h11'18''NIVEAU FRANCOISV2M
107702h11'19''VALLE FRANCOISV1M
107802h11'25''FABRE FRANCOIS XAVIERV2M
107902h11'26''DAUDE STEPHANESEM
108002h11'28''CHAUVEAU PHILIPPEV1MATHLETISME LOZERE
108102h11'30''SOLIGNAC PASCALV1MST BAUZILE
108202h11'31''COIN JEAN MARCV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
108302h11'34''LOWAGIE CHRISTOPHEV1M
108402h11'36''BANCILLON CELIASEFST BAUZILE
108502h11'38''WATTELET LAURENTV1MONCFS
108602h11'42''AUTHEMAN JEAN VALENTINV3MTHIERS/THEVE
108702h11'45''VOLAT ERICV2MEVREUX AC
108802h11'47''GUILLARD MARCV2MVALS LES BAINS
108902h11'47''HUGON GAETANSEM
109002h11'47''HUGON DIDIERV2M
109102h11'48''OLACIA EMMANUELSEM
109202h11'52''SAINT LEGER CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
109302h11'53''CABANEL GILLES LOUISV2MAVIGNON
109402h11'56''DUBOIS CYPRIENSEM
109502h11'57''CELLIER JULIENSEMMENDE
109602h11'57''MINOT PATRICKV2MLYON
109702h11'57''BOULARD YANNICKV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
109802h11'58''MOYSSET ERICV2MCAPDENAC GARE
109902h11'58''BERTHUET STEPHANEV1MCOUREURS DES VIGNES
110002h11'59''CASSAGNES CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
110102h11'59''OFFREDI FLORENCEV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
110202h12'00''CLAVURIER NORBERTV3MJOGGING CLUB SABLAIS
110302h12'02''BAPT ERICV2MLES KENYANS BLANCS
110402h12'02''SOUFFLET NICOLASV1M
110502h12'03''PIAT JEAN MICHELV2MAS PIERREFITTE
110602h12'03''BERGOUNHON JULIENSEM
110702h12'08''BONNAFOUS JEROMESEMCOURIR A VAUVERT
110802h12'11''PROST EVENSEM
110902h12'11''TRAMBOUZE DIDIERV1MCUBLIZE
111002h12'12''GRASSET BORISSEM
111102h12'12''PALMIER NICOLASSEMESCLANEDES
111202h12'15''DARTY GROUSSET MARGOSEF
111302h12'16''PONCET HUBERTV1MLA FOULEE FOREZIENNE
111402h12'16''RUL FREDERICSEM
111502h12'17''DAURIAT DOMINIQUEV2MACFA
111602h12'18''CHEHERE BENOITSEMAS MONTFERRAND
111702h12'18''GAILLARDON BALDELLA THIV2MAUMONT AUBRAC
111802h12'19''QUATRAIN ROLANDV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
111902h12'22''PALMA JULIENSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
112002h12'22''BERTIN LAURENTV1MRODEZ
112102h12'23''LE LOUARNE HERVEV2MEBATY
112202h12'24''CLAVEL DAVIDV1M
112302h12'24''CHATRY DOMINIQUEV2M
112402h12'25''MASSEBEUF ERICV1MCOUBON
112502h12'25''PEREZ MICHELV2MLE MARTINET
112602h12'26''TEYSSIER GILLESV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
112702h12'27''LASNIER CYRILLEV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
112802h12'28''BEC MATHIEUSEM
112902h12'28''ROUX DANIELLEV2FANNONAY JOGGING CLUB
113002h12'29''MARTY OLIVIERSEM
113102h12'30''ARJOL ERICV1M
113202h12'31''TURCO CHRISTOPHESEM
113302h12'32''CHABROL LAURENTV1M
113402h12'35''BULIN ETIENNEV3MAS PIERREFITTE FRA
113502h12'36''BATTAGLIA HERRERA ISABEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
113602h12'37''VAN RIET JULIENSEM
113702h12'37''BIZZINI GERARDV2MVIC LA GARDIOLE
113802h12'39''DUPUIS STEPHANEV1MAUCUN
113902h12'42''COTTET OLIVIERV1MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
114002h12'43''ARMAND CLAUDEV3MTOULOUSE
114102h12'48''CLAVIERES MICHELV3M
114202h12'51''LEMOINE GERALDV2M
114302h12'51''ALIBERT BRUNOV2M
114402h13'00''GILLETA BRUNOV1M
114502h13'00''RABBE JORISSEM
114602h13'01''BISCH LAURENCESEFST ETIENNE
114702h13'07''CAYZAC HERVEV1MAS CE BOSCH
114802h13'08''JAFFUEL DAVIDSEMLE CHASTEL NOUVEL
114902h13'10''BRUMENT ELODIESEFVEDAS ENDURANCE
115002h13'13''CROS PIERREV2MPOUSSAN
115102h13'19''RICHARTE STEPHANEV1MJOGGING LAVERUNE
115202h13'19''MELLINO JEAN PHILIPPESEM
115302h13'21''ALLE JULIENSEM
115402h13'22''CALMETTES CLAUDEV1MMONTRODAT
115502h13'25''CORRAL PHILIPPEV1MAL AUBIERE
115602h13'26''PREGET JEAN MICHELV1M
115702h13'31''BARET JEAN PAULV3MALES CEVENNES ATHLETISME
115802h13'35''RIZO JOSEV3M
115902h13'38''LEGA ANNICKV2F
116002h13'38''ALCAMI PAULSEM
116102h13'40''DEVAUX STEPHANEV1MCOUREURS DES VIGNES
116202h13'43''VIALA MARIE FRANCEV1FLES TROTTEURS DE COURNONTERRAL
116302h13'44''PARADIS GERARDV1MGOURDON
116402h13'44''BERTHON NICOLASV1MDARDILLY FRA
116502h13'44''DAUSSIN CHARPENTIER CYV1M
116602h13'45''MOURGUES PHILIPPEV1M
116702h13'47''GEORGES LAURENCEV1FVILLEPAROIS
116802h13'48''CHAZALY NADINEV1F
116902h13'48''ASCHIERI PATRICKV1M
117002h13'48''BEL JEAN LUCV2MAL AUBIERE
117102h13'52''JOY PHILIPPEV3M
117202h13'52''MARION ANNIEV1FMIREFLEURS
117302h13'52''COMBALBERT SERGEV3M
117402h13'52''BOUBY MAXIMESEM
117502h13'52''NABEIRO LUISV1MUDSP 63
117602h13'53''GILHODES PIERRESEM
117702h13'54''MENDOZA CEDRICSEM
117802h13'55''MINGEAU LAURENTV1MPOUILLY SUR LOIRE
117902h13'56''EUSTACHE VIRGILSEM
118002h13'56''COSSON DANIELV2M
118102h13'56''VARENNE MARTINEV2F
118202h13'57''LATHUILIERE GUILLAUMEV1MMENDE
118302h13'58''XXXSEM
118402h14'05''ROCANIERES VALERIEV1FRUNNING CLUB CARCASSONNE FRA
118502h14'07''GAILLARDON KEVINJUMAUMONT AUBRAC
118602h14'08''DELHAL BRUNOV1MASSP VERGEZE
118702h14'09''PHILIS MELISSASEF
118802h14'10''LAURENT NATHALIEV1F
118902h14'13''BRUN FRANCOISV2M
119002h14'14''LETULLE CHRISTELLESEFCOURIR A VAUVERT
119102h14'15''RAZIER JEAN MARIEV1MAIMARGUES
119202h14'16''DESENFANT ERICV1M
119302h14'17''CARLE JEAN PAULV2MBEZIERS
119402h14'18''AUVIEUX PHILIPPEV1MMACADAM 36
119502h14'20''LACHAUX EMMANUELSEM
119602h14'24''LEPERCQ FREDERICV1MCOUREUR DES VIGNES
119702h14'26''MILLET JOELV2MST DOULCHARD RUNNING FRA
119802h14'27''LAURET JACQUESV2M
119902h14'28''SURIVET VERONIQUESEF
120002h14'28''RABOUILLE JAMESV1M
120102h14'29''ALBACETE CLAUDEV2MUS CARMAUX
120202h14'30''GALTIER CHARLOTTESEFUS CARMAUX
120302h14'30''NICOULEAUD LUCEV2FAS CHU NANTES
120402h14'31''BELKHITER KELTOUMV1FLUNEL A.
120502h14'33''BONNIN MICHELV4MAC NARBONNE MEDITERRANEE
120602h14'34''PARMIGIANI IVANV1M
120702h14'36''GELY JEAN MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
120802h14'38''GELY DORIANJUM
120902h14'39''DINTILHAC PATRICKV2MLES CLOCHES PIEDS
121002h14'40''LAPEYRONIE BRUNOSEMASEM MONTPELLIER RUNNING
121102h14'40''ECOLLAN CAROLEV2FANTONY ATHLETISME 92
121202h14'43''DANA EDOUARDV1M
121302h14'43''JOULIE THOMASSEM
121402h14'43''DELORME CORINNEV1FSAINT-CHRISTOL AC
121502h14'44''LAPOINTE CECILESEFSAINT-CHRISTOL AC
121602h14'44''TESTUD DAVIDV1M
121702h14'46''DELORME FABRICEV1MST CHRISTOL AC
121802h14'46''CAREME PASCALV3M
121902h14'47''FERNANDEZ ROMAINSEMCOLAGNE SPORTS & LOISIRS
122002h14'47''BORIE PIERREV3M
122102h14'48''GUYOT CHRISTOPHEV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
122202h14'48''NOUIS JOSYV2FCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
122302h14'49''MARIANI FRANCISV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
122402h14'50''TERRISSON MATHIEUSEM
122502h14'50''CHARMET JEAN YVESV2MESPACE ET COURSE
122602h14'51''BOUTHONNET SANDRINEV1F
122702h14'53''PROUHEZE JOELV2MCHASTEL NOUVEL
122802h14'54''MOLLARD CLAUDEV2MBARBERAZ
122902h14'56''HAON MARYSEV2FSAINT-CHRISTOL AC
123002h14'57''BRUN THIERRYV2M
123102h14'58''LARGIS PATRICKV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
123202h15'01''LACROIX PATRICESEM
123302h15'04''GUINEBAULT MARCV2M
123402h15'04''CASTANT MARCV2MMURET RUNNING CLUB
123502h15'06''QUATRAIN AURELIESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
123602h15'07''MACARY MARIE LAUREV1FST MICHEL SPORTS
123702h15'07''DEWALLY JIMMYV1M
123802h15'10''HOUEL BERNARDV3MFC MULHOUSE 1893
123902h15'13''STEFANI SEBASTIENSEM
124002h15'15''JULIEN JONATHANSEM
124102h15'15''JULIEN FLORIANESEF
124202h15'16''FULCRAND NICOLASV1MORNEX
124302h15'18''COUVREUR VERONIQUESEF
124402h15'19''JESSENNE GREGORYSEM
124502h15'19''HOYLE HELENV1FGRANDE BRETAGNE UK
124602h15'20''MANZI RICHARDV2M
124702h15'22''ARNOULD LAURENTV1M
124802h15'23''BOSC PHILIPPEV2M
124902h15'25''DURAND PASCALV1MMONTEZIC
125002h15'26''JOLIVET ERICV1M
125102h15'30''BARBIER MAXIMESEM
125202h15'31''MENGOTTI CHRISTIANV2M
125302h15'32''DOS SANTOS PIERREV1M
125402h15'32''BOCHE DOMINIQUEV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
125502h15'34''BOUSSAGUET JEAN LOUISV2MMACADAM COLOMIERS
125602h15'35''FOUILHOUX PATRICKV1M
125702h15'40''LE FLOCH JEAN LUCV1M
125802h15'41''NOSSENTY SEBASTIENV1MCAP MELGUEIL
125902h15'41''MANCEAU XAVIERV1MSETE
126002h15'42''YVART ALAINV3MGAGNY
126102h15'44''DECHAUMONT JEAN CHRISSEM
126202h15'46''MEREA LAURENTV1M
126302h15'46''SOLIER ARNAUDV1M
126402h15'46''PAGES BERTRANDSEM
126502h15'51''MASMEJEAN JEAN MARCV2MISTRES OF COURSE
126602h15'51''TICHIT LOUISV3MLE MALZIEU FORAIN
126702h15'52''SCHWALLER DANIELV3MES AUSSILLON
126802h15'52''MONTEIL ROBERTV3MEXT PED CAHORS
126902h15'53''POTAGE JACKV2M
127002h15'56''JULLIAN GAUTHIERSEM
127102h15'57''BERNARD JEAN CLAUDEV1MMIRABEL ET BLACONS
127202h16'00''JUNG GREGORYSEM
127302h16'03''LAVIGNAC NATHALIEV1F
127402h16'03''LOUIS FATIMAV2FMORIERES LES AVIGNON
127502h16'03''DUBOURG ARNAUDSEMTOULOUSE
127602h16'03''BERNARD EMMANUELV2M
127702h16'04''SAMSON BERNARDV3MMARSEILLE 03
127802h16'06''DEBAISIEUX JOELLEV1FTEAM 12
127902h16'08''HUANT MICHELV2M
128002h16'10''PINTO PHILIPPEV2M
128102h16'10''FERRAND DOMINIQUEV2F
128202h16'12''RIU SEBASTIENSEM
128302h16'13''GELY JEAN DENISV2MCOURIR A LEUCATE
128402h16'15''BEAULERET CEDRICV1M
128502h16'15''DALENC MARCV1M
128602h16'16''SOLIGNAC DANIELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
128702h16'19''DELCROS GUILLAUMESEM
128802h16'20''JACQUES MARIONSEFSALTA BARTAS
128902h16'21''MAZOT TONYSEMMENDE
129002h16'23''LAUSSEL AYMERICSEM
129102h16'23''BRU LAURENTSEMMENDE
129202h16'24''PEYRISSAGUET VINCENTV1M
129302h16'27''GROSU MIHAILV2MMOLDAVIE MD
129402h16'30''LOUVEAU YANNV1MMENDE
129502h16'31''DEVILLENEUVE YVESSEM
129602h16'31''GARRIGUES ALAINV3MCE BOSCH
129702h16'34''VIDAL MICHELV3MATHLETISME LOZERE
129802h16'34''GANDOUIN FRANCOISV2M
129902h16'38''ISSARTEL MARILYNESEF
130002h16'38''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
130102h16'39''HIVERT JEAN PHILIPPESEM
130202h16'39''DORES LIONELV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
130302h16'39''TURC ALBANSEM
130402h16'41''COLLANGE CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
130502h16'41''COUTURIER JEAN MARCELV2MUNIEUX
130602h16'42''GUICHARD BERTRANDV1MVILLECRESNES
130702h16'43''BRUN OLIVIERV1MGIEN MARATHON
130802h16'46''MEJIAS GAELSEM
130902h16'47''HAMANN MARIESEF
131002h16'48''VITROLLES ADRIENSEM
131102h16'48''PUECH PATRICKV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
131202h16'48''BONNEFOY DANIELLEV2FASA AMBARES
131302h16'49''DECOURCELLE DAVIDV1M
131402h16'53''DOMINOT FABRICESEM
131502h16'53''LECOMTE JEAN PIERREV2MNIEUIL L'ESPOIR FRA
131602h16'56''GAUTHIER ERICSEM
131702h16'58''SAMY CHRISTINEV1FAS LEGRAND
131802h16'58''GLANGEAUD PatrickV2M
131902h16'58''PASCUAL AURELIENJUM
132002h17'00''BERNAL JOSEV1MTOUROULIS
132102h17'00''LAURENT DIDIERV1MCHARTRONGES
132202h17'00''SALEANDRO FRANCISV2MMC NIMES
132302h17'03''NURIT CHRISTIANV2MMENDE
132402h17'07''GOLETTO JEROMEV1M
132502h17'09''VOLLE SERGEV2M
132602h17'10''BAFFIE NICOLASSEM
132702h17'11''CALDAMAISON MARIE DOMIV1F
132802h17'12''CAMROUX JEREMYSEM
132902h17'13''CHARDAIRE JEAN PAULV1M
133002h17'16''COCU JEAN LUCV3MBELGIQUE BE
133102h17'16''SAUVIAC ALAINV1MSTADE NIORTAIS
133202h17'17''TERPAN CLAUDEV3MCHANOS CURSON
133302h17'18''AURENCHE CHRISTIANV1MTAM ENDURANCE
133402h17'18''LOPES ARMANDV1M
133502h17'20''CHATEIGNER JEAN NOELV2MCLERMONT FERRAND
133602h17'21''CARAMEL LOICJUM
133702h17'21''VERE ALAINV1M
133802h17'23''BILLY LAURENTV2MFRA
133902h17'23''SAHUGUET ROMAINSEM
134002h17'25''ROCHETTE MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
134102h17'29''FOURNIER DAMIENSEM
134202h17'32''AMIEL ERICV1M
134302h17'32''LARGERON BRUNOV1M
134402h17'35''VERDIER BRUNOSEM
134502h17'36''COLOMIES CHRISTIANV2M
134602h17'37''LEDAN LOUIS GUILLAUMESEMST SAUVEUR DE CRUZIERES
134702h17'37''MAS JULIENV1MMONTPELLIER
134802h17'40''MARTY JEROMEV1M
134902h17'42''CHEVAUDONNAT LAURESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
135002h17'42''PUYET PATRICKV2MBEAUVOISIN
135102h17'44''MARTIN DIDIERV1M
135202h17'46''LEUREAU STEEVESEMAS ROMAGNAT
135302h17'46''DALLE SERGEV2MATHLETISME LOZERE
135402h17'50''FERRARA PATRICKV1MBEZIERS
135502h17'52''BOUSSUGE PATRICKV1M
135602h17'54''CASTEL DOMINIQUEV1FSAINT-CHRISTOL AC
135702h17'57''ROUSSET THIERRYV1MVEDAS ENDURANCE FRA
135802h17'58''VIGNE SEVERINESEFMARVEJOLS CROSS MARATHON
135902h17'58''MARTIN JONATHANSEM
136002h18'02''ROUX NICOLASV2MBORDEAUX
136102h18'05''DOMEIZEL VANESSASEFSA TOULOUSE UC
136202h18'05''DEYBER STEPHANESEMLES CLOCHE PIEDS
136302h18'07''LARDENOIS PIERREV2MPAYS BAS NL
136402h18'13''L'HOTE VERONIQUESEF
136502h18'16''BELQUED SARAHJUFPIERREFITTE MULTI ATHLON
136602h18'16''GUERIN LAUREV1F
136702h18'17''FELGEIROLLES REMIV2MALES CEVENNES ATHLETISME
136802h18'20''GENESTE NICOLASSEM
136902h18'21''MOUTET PIERREV2MMOLLETS PETILLANTS
137002h18'22''BIRAS ANNE MARIEV4FBAILLARGUES ATHLETISME
137102h18'22''GALLET ERICV1M
137202h18'23''RAJA JEAN CLAUDEV2M
137302h18'30''SUBRA ALAINV3MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
137402h18'30''MARGEL CLAUDEV1MBEAUVOISIN
137502h18'30''ALBOUY ROGERV3MJOGGING 12
137602h18'31''BOUDY JEAN MICHELV3MARNAC POMPADOUR
137702h18'31''FRES PASCALSEMERDF
137802h18'32''CHAMBON PHILIPPEV2M
137902h18'34''FERRERO DENISV3M
138002h18'35''ROUQUETTE JULIENSEM
138102h18'38''MOREAU JULIASEFAC NARBONNE MEDITERRANEE
138202h18'40''JACQUES GERARDV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
138302h18'41''GUILLET MICHELV3MAC MORTAGNE
138402h18'41''VAIRE DOMINIQUEV2M
138502h18'43''BONNET GUILLAUMESEMVEDAS ENDURANCE
138602h18'49''FERLAZZO ALEXISSEM
138702h18'51''BESSE FLORENTV1MCE BOSCH
138802h18'51''GERALD FABIENSEM
138902h18'52''VILLATTE JEAN ROBERTV3MST DOULCHARD RUNNING FRA
139002h18'52''MUSZYNSKI LAURENTV1MBEAUZAC
139102h18'55''LEMARIE SERGEV2MSAPEURS POMPIERS
139202h18'56''VAISSADE FRANCKV2MPUIMISSON
139302h18'57''FOURRIQUES ESTELLESEF
139402h18'58''PICCOLI BENOITSEMFLORAC
139502h19'00''BONGEAT SYLVIEV1FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
139602h19'02''GUILLOU OLIVIERV1M
139702h19'03''MARTIN HERVEV2M
139802h19'04''VINCENT JULIENSEM
139902h19'07''CAPLETTE CHRISTIANSEMLUNEL A.
140002h19'09''GLENAT JEAN LOUISV2M
140102h19'11''DUPREZ FLORENTV1MFRANCONVILLE ATHLETISME VA
140202h19'12''FOURNIER ROLANDV2MATHLETISME LOZERE
140302h19'12''BEZOL GUYV2MAC ST REMY
140402h19'12''DUDOGNON PASCALV2M
140502h19'14''LLINAS LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
140602h19'16''BARREUX LAURENTV1MACPI ST QUENTIN
140702h19'18''CARRILLO CEDRICSEMCHABOTTES
140802h19'18''BOURGAIN CHRISTIANV2MES SUCY-EN-BRIE
140902h19'19''JULLIEN CLAIREV1FES SUCY-EN-BRIE
141002h19'19''BAEZA MANUELV3MVERNAISON
141102h19'20''FAUDON VINCENTV1MVEDAS ENDURANCE
141202h19'22''SOUCHE GUILLAUMESEM
141302h19'23''OCHOA MARTINV1M
141402h19'24''BOYER JEANV3MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
141502h19'24''GAYRAUD SEBASTIENV1M
141602h19'25''CAPELAS JORGE MIGUELSEMPORTUGAL
141702h19'26''LOPEZ ROBERTV2MMOISSAC
141802h19'27''GIRONA FRANCOISV1M
141902h19'27''PAPILLARD JEAN YVESV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
142002h19'28''ROUSET BERNARDV2M
142102h19'28''TARDIEU PHILIPPEV1MST AMANS
142202h19'30''JAMBIN BURGALAT FLORENSEM
142302h19'37''PASCAL REGISV1M
142402h19'39''ROPITAL CYRILSEM
142502h19'41''CARRAT THIERRYV2M
142602h19'41''MARTIN CYRILSEMBOIS COLOMBES
142702h19'42''MAZAROTTI STEPHANIEV1FAC NARBONNE MEDITERRANEE
142802h19'42''ROUQUETTE PHILIPPEV2M
142902h19'43''PRUNIER LUCASJUM
143002h19'45''COLLINET MARTIALSEM
143102h19'45''BORY CHRISTOPHEV1M
143202h19'48''MIALON PATRICKSEM
143302h19'49''REY NICOLASSEMPARIS
143402h19'51''CARLE GENEVIEVEV2FBEZIERS
143502h19'53''CHARDENOUX OLIVIERSEM
143602h19'53''GOUZERCH VINCENTV1MATHLE NIMES 30
143702h19'54''FARGES THIERRYV1MFRIDEFONT
143802h19'56''GATEL YANNICKV1MJOGGING CASTELNAU
143902h19'58''CASANOVA GENEVIEVEV1FVEDAS ENDURANCE
144002h19'59''ROUSSEAU MICHELV3MASPTT PERIGUEUX
144102h20'00''RIVALS DIDIERV2M
144202h20'02''SZTARKMAN HERVEV1M
144302h20'04''VENEZIANI THOMASSEMVALENCE
144402h20'04''SAVAUX DIDIERV1MCORCELLES EN BEAUJOLAIS
144502h20'04''SARRUT REGISSEM
144602h20'05''MELOUX JEAN YVESSEMCOUREURS DES VIGNES
144702h20'05''HAUDRY BERNARDV2M
144802h20'05''MILLET BERNARDV2MTROTTEURS D'EN LAURE
144902h20'07''NAUDI JEAN MARCV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
145002h20'07''DEVARULRAJAH ANTONYSEM
145102h20'07''BOURGET OLIVIERSEMALES CEVENNES ATHLETISME
145202h20'11''DEVEAUX JACQUESV2MNANTES
145302h20'15''DUQUENOY MARIE CHRISTIV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
145402h20'16''DAUPHIN GERARDV3MCSPTT AVIGNON-MONTFAVET
145502h20'17''PETITOT DORIANSEM
145602h20'17''VIDAL DANIELV3M
145702h20'18''DI CARLO GUYV3MSETE
145802h20'22''PROUHEZE SEBASTIENSEM
145902h20'28''GROSSETETE THIERRYV1M
146002h20'29''SEYS VINCENTV1M
146102h20'30''CHASTRUSSE ANDREV3MKM 19 BRANCEILLES
146202h20'31''TROUPILLON FREDERICV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
146302h20'32''GRIS NICOLASSEM
146402h20'33''MARTINEZ CHRISTOPHESEM
146502h20'33''MAURIN STEPHANESEMSTE CROIX DE QUINTILLARGUES
146602h20'34''MONTANER JEREMYSEM
146702h20'35''JONVEL LE ROY JOSIANEV2FPIERREFITTE MULTI ATHLON
146802h20'35''JARLIER SYLVIESEFUS ISSOIRE
146902h20'37''DESSARTINE DAVIDV1M
147002h20'39''HENIN PATRICKV1M
147102h20'39''GARDES ALAINV1MCOURNONSEC
147202h20'41''VERNET VERONIQUEV1F
147302h20'43''CLAVERE JEAN NOELV3MATHLETISME LOZERE FRA
147402h20'44''PORET CHRISTIANV2MGIEN MARATHON
147502h20'46''HERIN PATRICKV1M
147602h20'47''GAVALDA SYLVIEV1F
147702h20'47''DUBOST OLIVIERV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
147802h20'48''SAUZAY EMMANUELV1M
147902h20'51''FACCIN BENOITSEM
148002h20'52''MEUZARD JEAN PIERREV3MRUNNING CLUB DIJONNAIS
148102h20'54''GRAMOND DIDIERV1M
148202h20'55''OSTY CHRISTOPHEV1MATHLETISME LOZERE
148302h20'56''ARIAS GOMEZ BERNARDOV3MCOLOMBIE
148402h20'56''DELEPLANCQUE PATRICEV1M
148502h20'57''COUPRIS ALAINV3MPOUSSAN
148602h20'59''FRAISSE ERICV2MST GERMAIN LAPRADE
148702h21'01''ROBERT CHRISTOPHEV1MMOTO CLUB LOZERIEN
148802h21'04''BOUREZ PIERRESEMTHIVERNY
148902h21'06''DELEPLANCQUE ISABELLEV1F
149002h21'09''LAOUT SYLVAINV1M
149102h21'11''DALLE ROBERTV1M
149202h21'16''CROZES SANDRAV1FVEDAS ENDURANCE
149302h21'17''VIEILLEDENT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
149402h21'19''ROUX DAMIENV1MPARIS
149502h21'22''JOURNET REMISEM
149602h21'23''BOUTAVANT NATHALIESEF
149702h21'24''DUTANG PAULV3M
149802h21'25''CANCEL ALICEV2F
149902h21'28''COUSTOU MATHIEUSEM
150002h21'30''BONHOMME THIERRYV1M
150102h21'32''SEGURA ANDREV2M
150202h21'33''JULIEN PIERREV2MALES CEVENNES ATHLETISME
150302h21'34''SEIGNEMARTIN AURORESEF
150402h21'37''BONNEAU JEAN LOUISV2M
150502h21'38''FERREIRA PAULV1MPLAUZAT RUNNING
150602h21'38''ANNOULD PASCALV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
150702h21'38''MAUPIED MARLENESEFMENDE
150802h21'38''LAURENT LOUISV3MSKI CLUB MARGERIDE
150902h21'41''BATIFOULIER BRUNOV1M
151002h21'41''VIALETTE JEROMESEMACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
151102h21'43''TONNON PIERRE LAURENTV2MMONTPELLIER
151202h21'45''HURTES ALAINV3M
151302h21'49''LARGUIER PATRICKSEM
151402h21'51''VOLLE CHARLESV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
151502h21'51''SALEANDRO JULIENSEMNIMES
151602h21'51''PERFETTI JEAN MICHELSEM
151702h21'56''BOUCHARD LAURIEJUFLES MONTS VERTS
151802h21'58''SANIEL JEAN CHRISTOPHEV2MPRIVAS RVR
151902h21'58''DUCAROIX FABRICEV1MFVP BOUSSAC
152002h21'59''BAZIN SANDRINEV1FAUCUN
152102h22'00''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
152202h22'01''GALLITRE GERARDV2MEA AUBUSSON
152302h22'04''LIVET DOMINIQUEV3MPARIS 20
152402h22'05''ARNAL PHILIPPEV1M
152502h22'06''OLIVIER JEAN CLAUDEV2M
152602h22'07''BRUTSAERT YANNV1M
152702h22'07''GACHON CHRISTELV1F
152802h22'07''ROYON NADIASEFST ETIENNE
152902h22'09''CARLE BETTYSEF
153002h22'13''BOULANGER CARMENV3FOLIVET
153102h22'13''SARRAN HERVEV2MBALSIEGES
153202h22'16''PELISSIER JEAN-YVESV1M
153302h22'17''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
153402h22'17''ROBERT FRANCKV1MAMSL DE GARONS
153502h22'17''FOURNIER MICHELV3MVALS PRES LE PUY
153602h22'18''FOURNIER OLIVIASEFVALS PRES LE PUY
153702h22'20''AFONSO OMERV1MMIREFLEURS
153802h22'20''SYLVESTRE BRUNOV2M
153902h22'21''VIGNETTE CELINESEF
154002h22'21''BUSSEROLLES ALAINV2MCOUREURS DES VIGNES
154102h22'22''LUCATS ROSELINEV2FSU AGEN
154202h22'22''MULOT JOSIANEV2FMC NIMES
154302h22'27''DA CUNHA NATACHASEF
154402h22'33''BOUKADIDA SAMYV2MST MARCEL BEL ACCUEIL
154502h22'34''BAGUET DOMINIQUEV1MVEDAS ENDURANCE
154602h22'41''ROIG ELISABETHV1FVALROS
154702h22'43''RENE JEAN CLAUDEV3MJOGGING LAVERUNE
154802h22'45''SCAFONE DOMINIQUEV2MLEYRENNE AC
154902h22'47''GIRAUD MICHELV3MJOGGERS VICHY
155002h22'48''NOEL JEAN MARCV2MCOURIR A BEAUCAIRE
155102h22'49''PORTEFAIX LAURENTV1M
155202h22'51''COLLET CHRISTOPHEV1MMILLAU FRA
155302h22'55''COQUARD CECILEV1F
155402h22'58''ALLIOT HERVEV2M
155502h22'59''DALAYRAC DANIELV2MDERET SA
155602h23'00''SANJOAQUIN PASCALV2MMIRAMAS
155702h23'00''PASTA CHRISTIANV2MGENERAC
155802h23'01''PILLET CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
155902h23'03''CARRIAS ARNAUDSEM
156002h23'03''CAZES ERICV2MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
156102h23'04''BROTHIER LYDIEV1F
156202h23'06''SOUMAGNAS LAURENTV1MKM 42.195 MARSEILLE
156302h23'07''CHAZALMARTIN JEAN CLAUV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
156402h23'11''BORNANT JEAN LUCV1M
156502h23'13''CLAR DAVIDV1MMEYZIEU
156602h23'14''UNZEITIG FABIENSEM
156702h23'15''BOUREMEL HABIBSEM
156802h23'16''PELLETIER NICOLASV1M
156902h23'18''CLEMENT DOMINIQUEV1M
157002h23'20''MEYNE PHILIPPEV2MGARCHES
157102h23'21''MEUZARD DOMINIQUEV2FATHLE 21 BEAUNE ATHLETISME
157202h23'22''DE MICHEAUX GEORGESV2M
157302h23'22''SANTONI ERICKV1M
157402h23'24''VARAULT SERGEV2M
157502h23'24''BOULLAY NORBERTV2MAUVERS ATHLETISME
157602h23'26''URSOI ANASEFMOLDAVIE MD
157702h23'27''SICARD MARCV2MMETZ TESSY
157802h23'28''DELAUME ANTOINESEM
157902h23'30''MARTINEZ PIERREV2M
158002h23'31''PLANCHON ROLANDV2MMENDE
158102h23'34''HEISE UWEV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
158202h23'39''GOURRIEREC DIDIERV3MEXT PED CAHORS
158302h23'39''QUILES PATRICKV2MBELLEGARDE
158402h23'42''VALLE VERONIQUEV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
158502h23'48''LAMBERT JACKYV2M
158602h23'49''SOULIER JEANV1M
158702h23'51''DOMINGUES PATRICEV2MMARVEJOLS
158802h23'51''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
158902h23'54''LAFOND OLIVIERV1MMENDE
159002h23'57''HOUG GEOFFREYSEM
159102h23'58''TARRAGO TORRES DOMINIV1M
159202h23'59''CURIACE FABIENNEV2FATHLETISME LOZERE
159302h24'03''LAVAURE CHRISTOPHEV1MALES CEVENNES ATHLETISME
159402h24'06''THOREZ MARIE LINEV1FBERGUES
159502h24'06''LOOTEN ALAINV2M
159602h24'07''GARCIA FRANCOISV2M
159702h24'13''VENZAL TONYV2MLIEURAN LES BEZIERS FRA
159802h24'13''RICCI JULIENSEM
159902h24'15''GRANAT NADEGESEFATHLETISME ET COURSE NATURE AN
160002h24'15''LE MARTELOT TIFENNSEFMONTPELLIER
160102h24'16''HERMET PIERREV3M
160202h24'16''HANNAOUI FATIMAV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
160302h24'16''CHAUVET JEAN PHILIPPEV1M
160402h24'21''BEAUMOND RAYMONDV1MAC ONDAINE FIRMINY
160502h24'23''COHIN DANIELV3MCAP MELGUEIL
160602h24'23''GUYOT LAURENTV2MROCHEFORT DU GARD
160702h24'23''COHIN ALAINV2MCAP MELGUEIL
160802h24'24''COHIN BERNADETTEV1FCAP MELGUEIL
160902h24'25''ROUANET PATRICKV3M
161002h24'28''GENTET RICHARDV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
161102h24'28''LICCIARDI FRANCISV2MSETE
161202h24'29''VALADAS HERVEV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
161302h24'29''ROBERT JOELV1M
161402h24'29''ROUTABOUL BORISSEM
161502h24'31''ABRIOC MICHELV2MSPORT NATURE ST FLOUR
161602h24'31''BONHOMME PASCALV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
161702h24'34''BIROT JEAN GUILLAUMEV1M
161802h24'34''FABRE BERTRANDV2MAUCUN
161902h24'34''ROBICHON JEAN CLAUDEV3MSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
162002h24'34''DUCLOS VALERIESEF
162102h24'34''SEGALA SAMUELSEM
162202h24'36''PORTAL BRUNOV2M
162302h24'39''SMITH DANIELSEMGRANDE BRETAGNE UK
162402h24'39''DELATTRE JACQUESV3MRC ARRAS
162502h24'41''SERRA OLIVIERSEM
162602h24'42''ALMAYRAC CATHERINEV1FFRA
162702h24'42''VERLAGUET JEAN MICHELV2MPOULX
162802h24'45''COURRENT FREDERICV1MCASTILLON DU GARD
162902h24'46''MORANT FRANCOISEV1FBEZIERS
163002h24'47''LEBE GILLESV2MPARIS
163102h24'47''HERVE OLIVIERV1M
163202h24'52''LASCOLS FABRICEV2M
163302h24'53''PIRAUD FREDERICV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
163402h24'54''LACHAISE PASCALV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
163502h24'54''COTTAZ JEAN CLAUDEV3M
163602h24'55''FRAICHE BERNARDV2M
163702h24'55''PIGNEDE ANNEV2F
163802h24'58''PETIT DOMINIQUEV2FEXTRAPEDESTRES QUERCYNNOIS
163902h25'00''EINAUDI JACQUESV2M
164002h25'01''BARBIER ALEXISV1M
164102h25'04''ISER RENEV2M
164202h25'06''PALENI EVELYNEV2F
164302h25'10''ARAUJO BERNADETTEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
164402h25'12''RAY CLAUDEV3MDENEUILLE LES CHANTELLE
164502h25'13''CARRIE THIERRYV1M
164602h25'16''VANWYNENDAELE YANNV1MMENDE
164702h25'18''GALTIER PIERREV3MMILLAU
164802h25'20''MOLLARD PATRICKV3MALLEVARD
164902h25'20''REDON AURORESEF
165002h25'23''CHAPTAL PHILIPPEV1M
165102h25'23''BOUCHITTE STEPHANESEM
165202h25'24''VERNERET CHRISTIANV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
165302h25'26''CAYREL JEAN PAULV1M
165402h25'26''AMENDOLA BETTYV1F
165502h25'27''STAUB BERNARDV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
165602h25'28''SOZEAU CHRISTIANEV3FSPIRIDON LIMOUSIN
165702h25'29''SOZEAU PIERREV3MSPIRIDON LIMOUSIN
165802h25'30''DALLE STEPHANEV1M
165902h25'31''BILLY DOMINIQUEV2MCOURS TOUJOURS
166002h25'33''FOURNIER JEANV3M
166102h25'34''NOGARET FRANCISV3MSAINT-CHRISTOL AC
166202h25'34''LACOMBE JEAN MICHELV3MSORGUES
166302h25'34''NOEL CORINNEV2FCOURIR A BEAUCAIRE
166402h25'35''TOMIO VERONIQUEV1FCAP MELGUEIL FRA
166502h25'36''AGGOUNE MAHAMMEDV3MST JEAN BONNEFONDS
166602h25'36''PEIXOTO MIKAELJUM
166702h25'37''BRUYERE BERNARDV1M
166802h25'39''FRANCOIS JEANV4MKM 19 BRANCEILLES
166902h25'39''JUSSEY CHANTALV1F
167002h25'40''DARTY OLIVIERSEF
167102h25'41''PUEL PATRICEV1M
167202h25'42''CHASTANG CELIASEF
167302h25'43''ABBAL CHRISTOPHEV1MTEAM FAVAS
167402h25'45''LACAS MARCSEMST ALBAN LEYSSE
167502h25'49''JOURGET DENISV2MAC ONDAINE FIRMINY
167602h25'50''GOURBIERE MICHELV2MFOULEE MONTILIENNE
167702h25'51''RICAUD PHILIPPEV1M
167802h25'52''CALAZEL DAMIENSEM
167902h25'53''MARIEZ PIERREV2MPOUSSAN
168002h25'53''VEGAS PASCUAL DIONISIOSEM
168102h25'55''JOSSE THIERRYV1M
168202h25'56''PIC DIDIERV1MQUEZAC
168302h25'57''DELANNAY PHILIPPEV1MATHLE NIMES 30
168402h25'58''MORENO JOSEV2MSAINT-CHRISTOL AC
168502h26'00''TAIMIL ROBERTOV2M
168602h26'03''AUVERGNAS CHRISTOPHEV1MLE VAL
168702h26'04''ARMAND OLIVIERV1M
168802h26'04''PALIX LAETITIASEFACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
168902h26'06''PONTIER JEAN FRANCOISV2MSTADE CLERMONTOIS
169002h26'09''MEYRUEIX HERVEV1M
169102h26'14''NURI RENAUDSEM
169202h26'17''FRAPPIER VIVIANEV4FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
169302h26'22''LUCHESI MARCV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
169402h26'22''TENDIL FREDERIKV3M
169502h26'23''MEILLERAND CHANTALV2FCOURIR A PEILLON DE NISSA
169602h26'24''VOLLE PATRICKSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
169702h26'25''CARRASCOSA MICHELV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
169802h26'25''CONGY PASCALEV2FMONTPELLIER
169902h26'29''FERNET ALAINV2M
170002h26'29''CICLET CHRISTOPHEV1MECLR MARATHON
170102h26'31''BOURGEOIS PIERREV4MST PRIVAT
170202h26'33''GOUTS DOMINIQUEV1M
170302h26'33''LADOUCEUR GENEVIEVEV1F
170402h26'35''MERMET OLIVIERV1M
170502h26'35''TORRES MURIELV1FSAINT-MATHIEU ATHLETIC
170602h26'40''JAFFRE SEBASTIENSEM
170702h26'42''HANS JEAN CHRISTOPHEV2MCLERMONT UC
170802h26'47''BOULLAY CAROLEV1FAUVERS ATHLETISME
170902h26'49''OLLIER ISABELLEV1FMAUGUIO
171002h26'50''HAUDRECHY ARNAUDV1MAMICALE COUREURS AY
171102h26'55''GAVALDA LOICSEM
171202h26'55''VINCENS FANETTEV2FENTENTE NIMES ATHLETISME
171302h26'56''BAUMEL MYRIAMV1FENTENTE NIMES ATHLETISME
171402h26'56''QUINZI SEBASTIENV1ME.A DE COURNON PERIGNAT ES
171502h26'58''PEGHON CHRISTIANV2MST DOULCHARD RUNNING
171602h27'00''MENDEZ MARIAV1F
171702h27'02''LARTILLOT OLIVIERSEM
171802h27'04''DOUAT DIDIERV1M
171902h27'06''FANJAUD JEAN LOUISV3MSERIGNAN
172002h27'06''HERNANDEZ ISAACV4M
172102h27'06''CABIRON MELODIESEF
172202h27'06''VIRENQUE RENEV3MSALTA BARTAS
172302h27'07''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
172402h27'08''GAILLARD CLAUDEV2M
172502h27'08''RAKOTOMAHANINA SERGEV1M
172602h27'09''GARRIGOU VINCENTSEMCE BOSCH
172702h27'10''VANHASBROUCK REGISV2MVEDAS ENDURANCE
172802h27'12''LOOTEN JULIETTESEF
172902h27'13''BOURGAIN JEREMIESEM
173002h27'13''ELGOUCH YOUSSEFV1MAUCUN
173102h27'14''MERCERON YVESV2M
173202h27'15''JULIER GREGORYSEM
173302h27'16''CHORFI AKIMSEM
173402h27'17''GOUPIL MARIE LAURESEFST PAULIEN
173502h27'18''PROUVEUR STEPHANEV1MAUCUN
173602h27'19''PAULUS PATRICEV2MGANGES COURT
173702h27'20''MOUS CHRISTIANV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
173802h27'21''GRAILLOT AURELIESEFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
173902h27'23''BOUKADIDA CELIASEFST MARCEL BEL ACCUEIL
174002h27'25''GUILLET JEAN PASCALV3MLABATHUDE
174102h27'25''EVESQUE SERGEV1M
174202h27'27''COSTES THIERRYV1M
174302h27'27''MESBAH MOHANDV2MLE VIGAN
174402h27'28''CANET MICHELV2M
174502h27'31''MOREL FREDERICV1MVEDAS ENDURANCE
174602h27'32''NICOLAS ALAINV1M
174702h27'34''VIDOU STEPHANEV1M
174802h27'36''ASSENAT ANNE MARIEV2FALES
174902h27'36''BRUNEL SIMONSEM
175002h27'37''MAURIN ALEXANDRESEMMENDE
175102h27'37''NIVET CHRISTOPHEV1MLES CLOCHES PIEDS
175202h27'39''JUSTET FREDERICV1M
175302h27'42''PONTUS JOELLEV1F
175402h27'44''MANETTI PATRICEV2M
175502h27'45''BOUSQUET CHRISTIANV3MAGDE
175602h27'47''LECOUTRE REGINEV1FASCP MELOX
175702h27'51''WALME HERVEV3MJONQUIERES
175802h27'53''CHAUDESAYGUES OLIVIERV1MNARBONNE
175902h27'54''ROUSSON FLORIANSEMMENDE
176002h27'55''TOURNAIRE CHRISTOPHESEM
176102h27'55''SERVIER MARIESEFMENDE
176202h27'55''WIART WilliamV1M
176302h27'57''FALCOU BEATRICEV1F
176402h27'58''VIGNAL JEREMYSEMVITROLLES
176502h27'59''MASMEJEAN DORINESEFVITROLLES
176602h28'00''LE BERRE ANDREAJUFBIGNAN
176702h28'02''COSTA GABRIELV2M
176802h28'03''LHOSTE STEPHANEV1M
176902h28'06''DE CRUZ ROLANDV1MST MAMERT DU GARD
177002h28'07''DAILLY ARNAUDSEMVELIZY VILLACOUBLAY
177102h28'09''BRUDY PATRICKV2M
177202h28'09''DAUDE ANTHONYSEM
177302h28'11''MARTINEZ CLAUDINEV1FRIBERAL AC
177402h28'12''ETTENDORFF FABIENV1MBELGIQUE
177502h28'17''PECHAIRAL XAVIERV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
177602h28'18''SPODENKIEWICZ MICHELSEM
177702h28'20''DE VARGAS JEAN MICHELV2M
177802h28'21''CADAUX PATRICKV2MMARTIEL
177902h28'22''DESRUDS SANDRINEV1F
178002h28'27''MARCEROU MARTIALSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
178102h28'30''DUFOUR AURELIENSEM
178202h28'31''CHASTAING MICHELEV2FACJ CHANTEIX
178302h28'31''LORTHOLARY ERICSEMACJ CHANTEIX
178402h28'32''BOINIER CHRISTOPHEV1M
178502h28'33''GINESTE DAVIDSEM
178602h28'36''DEMAY JEAN PIERREV3M
178702h28'39''BOILS HENRYV1MNARBONNE
178802h28'39''VINCENT ALAINV3M
178902h28'40''GUALLINO GABRIEL MADELIV1M
179002h28'41''SCHINCARIOL CECILESEF
179102h28'41''GUALLINO GABRIELV3MGRASSE
179202h28'42''GELY JONATHANJUM
179302h28'44''BONNEFOY GERARDV3MASA AMBARES
179402h28'44''BONNECARRERE PHILIPPEV2MALBI
179502h28'44''SAINT JEAN PHILIPPEV3MALBI
179602h28'45''DESAMAIS CHRISTIANV2M
179702h28'47''FUET FREDERICV2MCAP MELGUEIL
179802h28'49''BARBOTIN LAURENTV1MJUMELLES
179902h28'50''GALLARDO MANUELV2MITALIE IT
180002h28'52''MOURGUES DANIELV1MMONTADY
180102h28'52''BARD ROLANDV1MATHLETISME LOZERE
180202h28'52''DUQUET PATRICEV1M
180302h28'53''CAYROCHE DOMINIQUEV1FMARVEJOLS FRA
180402h28'53''CHAUDESAIGUES PHILIPPEV1MMENDE
180502h28'59''MOYAL AUDREYSEFAS MONTFERRAND FRA
180602h29'01''VARENNE DOMINIQUE YVESV2MSAINT DOULCHARD
180702h29'02''FABRE JEAN MICHELSEM
180802h29'02''DAVEZAC CHRISTOPHEV1M
180902h29'04''DIOP THIERRYSEM
181002h29'04''COURTES ERICV3MGANGES COURT FRA
181102h29'05''DETHUNE PAULINESEF
181202h29'06''COUSTOUZY CHRISTOPHEV1MVENERQUE
181302h29'06''BAGGIO JEAN LUCV1MMENDE
181402h29'07''IMBERT JEAN MARIEV3MFOULEE MONTILIENNE
181502h29'07''PRUDHOMME BERNARDV3MAL AUBIERE
181602h29'07''BOUTENEL JOELV2M
181702h29'07''LIMOUSIS JEAN MARCV1MLAVAL PRADEL
181802h29'08''BONNAL ALAINV2MLOUBARESSE
181902h29'08''GUERRERO LAURENTV1MMONTPELLIER
182002h29'08''DELLEUSE FREDERIQUEV2FKM 42.195 MARSEILLE
182102h29'09''GUEYRAUD CHRISTIANV3MKM 42.195 MARSEILLE
182202h29'10''SANTOS OLIVIERV2M
182302h29'11''BRUNEL MICHAELV1MCOURIR A VAUVERT
182402h29'11''DALENC MARIE PIERREV1F
182502h29'12''JOUVERT PEGGYSEF
182602h29'20''LANEN JEAN LUCV1M
182702h29'24''LE BAILLIF THIERRYV1MANTONY
182802h29'25''PRATO HERVEV2MASO ANTIBES
182902h29'25''GATCHITCH FRANCOISSEM
183002h29'26''AUZAT JOSIANEV2FUS ISSOIRE
183102h29'27''ARNAUD DANIELV2M
183202h29'28''FAGES ADRIENSEM
183302h29'28''TEISSIER CLAIREV1FVENDARGUES
183402h29'29''ROS STEPHANEV1MST JEAN
183502h29'29''CHAUMETTE BRUNOV2MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
183602h29'31''BOURGEAY LILIANEV3FREGNY
183702h29'32''MENANT FRANCISV1M
183802h29'33''GUIMOND BENJAMINSEM
183902h29'33''HUMBERT NICOLASV1MASPTT BESANCON
184002h29'34''GIBERT BERNARDV2MPOLIGNAC
184102h29'45''AGNIEL CHRISTIANV3MMANDUEL METROPOLE MARATHON
184202h29'46''LASNIER FRANCISV2MVAULNAVEYS LE HAUT
184302h29'47''LEONETTI CLEMENCESEF
184402h29'49''CLAVEL PAULSEMMENDE
184502h29'51''ADELIN HERVEV1MAUCUN
184602h29'57''DUCHEMIN ANGELIQUESEFCOURIR A PEILLON DE NISSA
184702h29'58''LAROCHE DAVIDV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
184802h29'59''PECHEUR NICOLASSEM
184902h30'00''FRANCFORT LAURENTV1MVEDAS ENDURANCE
185002h30'01''VINCENT YANNV2MLILLE
185102h30'05''VACQUIE SOPHIESEF
185202h30'06''AHMED LACENEV2M
185302h30'07''JACQUIER BERNARDV3MBALMA
185402h30'09''JEZEQUEL JEAN YVESV2MNANTES
185502h30'13''DELSINNE JEAN BAPTISTEV1MCUBIERES
185602h30'13''CAUSERA JOSE LUISV1MCOURIR A VAUVERT
185702h30'14''CHABRIER CHRISTOPHESEM
185802h30'18''LUREAU JEAN FRANCOISV3MLE CHATELET
185902h30'18''TROUPILLON LUDOVICSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON FRA
186002h30'26''LAURENT JEAN PIERREV1MLANGOGNE
186102h30'27''LEYNAUD GERARDV3MMARVEJOLS
186202h30'27''TROCHESSEC FABIENNEV1F
186302h30'28''FIOLETTI MAGALIV1FAS CAVAILLON
186402h30'30''MIRAS CAROLEV1FAS CAVAILLON
186502h30'33''ABINAL MARIE CHRISTINEV2FPOLICE DE MENDE
186602h30'35''GRANIER BERNADETTEV2FMENDE
186702h30'37''BRIZARD CAROLINEV1F
186802h30'41''CARAMEL THIERRYV2MLE MONASTIER PIN MORIES
186902h30'41''DBICO SALOMONV3M
187002h30'42''MARTY GILLESV2MTEAM 12
187102h30'43''PORTEFAIX YANNICKV1MCHIRAC FRA
187202h30'47''GIRAL CLAUDEV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
187302h30'50''MENAGER BEATRICEV1F
187402h30'52''LASSARAT GILLESV2MLA MOTTE D'AIGUES
187502h30'52''NISSEN CECILEV1FUS CARMAUX
187602h30'53''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSAINT-CHRISTOL AC
187702h30'53''SOL EMMANUELV1M
187802h30'54''ANDRE FRANCISV2MARLES ATHLETISME
187902h30'56''BERGOGNE CATHERINEV2F
188002h30'58''GOURRIEREC ALINEV2FEXT PED CAHORS
188102h30'59''DAURE LAURENTV1M
188202h31'03''DEROUCH CHRISTOPHEV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
188302h31'04''GILORMINI GILBERTV2MMARSEILLE
188402h31'05''RAPPOPORT CHRISTOPHEV1M
188502h31'09''PEYRES PATRICESEMST SAUVEUR
188602h31'11''MOULIN ROGERV1M
188702h31'15''LOISON JEAN YVESV1M
188802h31'16''MARTIN LAURENCEV1FSETE FRA
188902h31'18''CHALMETON MONIQUEV3FST CHELY D'APCHER
189002h31'29''MOREAU JEAN PIERREV3MRIBERAL AC
189102h31'30''LOUET ROBERTV2M
189202h31'32''BREUIL BERTRANDSEMVICHY
189302h31'32''LEMAITRE PHILIPPEV2M
189402h31'42''PUECH OLIVIERSEM
189502h31'42''FLAVIER CHRISTINEV2FST CHELY D'APCHER
189602h31'45''TERRAL SERGEV2MSTADE RUTHENOIS
189702h31'47''BOURRELY JEROMESEM
189802h31'49''VALARIER BENOITV1MBADAROUX
189902h31'52''CUEVAS JEAN JOSEV3MTOULOUSE INTER SPORT
190002h31'55''BLANC PHILIPPEV1M
190102h31'56''GALIBERT SEBASTIENSEMALBARET STE MARIE
190202h31'59''TARDIEU VINCENTV1MTEAM ENDURANCE
190302h32'03''GOUPIL ERICV2M
190402h32'13''MALAVAL NICOLASSEM
190502h32'13''LE MAREC JEAN PIERREV3M
190602h32'15''DONO JACKV1M
190702h32'16''COSTILLES THIERRYV2MCLERMONT FERRAND
190802h32'19''BURGUIERE CHANTALV1FBEZIERS
190902h32'19''TASTEVIN ROBERTV2M
191002h32'20''GUELFI BERNARDV3MTA MONTADY
191102h32'24''CAGLAR CIGDEMV1FNIMES
191202h32'26''GRIERE ROMAINSEM
191302h32'30''GUY GABRIELLEV1F
191402h32'31''CANET ANTOINEV2MBOUJAN SUR LIBRON
191502h32'34''DUPUIS DENISV1MSAPEURS POMPIERS
191602h32'36''GIGANON LUCIESEF
191702h32'38''FABRE GEOFFREYSEMMOTO CLUB LOZERIEN
191802h32'38''NEMROD DENISV2MAS CAVAILLON
191902h32'43''CASTAGNET LAURENCEV3F
192002h32'48''AUSTRUY GEORGESV2MTOUROULIS
192102h32'48''TETAZ BRUNOV1MTERMES
192202h32'49''MOREAU SYLVAINSEMSAPEURS POMPIERS
192302h32'50''SALLES PAULETTEV3FSALTA BARTAS
192402h32'52''BACHELIER JEROMEV1MAC POUILLON
192502h32'54''GAUTHERON DELPHINESEF
192602h32'58''BLONDEL CHARLESV1M
192702h33'00''SCICOLONE ANTHONYJUM
192802h33'01''HORTAN SYLVAINSEM
192902h33'05''DELHOMME CYRILSEM
193002h33'06''BLANC MATTHIEUSEM
193102h33'06''COUGNENC HUGUESV2MSETE
193202h33'07''FELGINES ALAINV1MCLERMONT FERRAND
193302h33'08''CRESPIN FORESTIER GILLEV2M
193402h33'09''COLOMB JEAN CLAUDEV3MMENDE
193502h33'12''GIRAL CHRISTIANV3MMARTIGUES
193602h33'15''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT FRA
193702h33'15''MENAGER ERICV1MFRA
193802h33'16''BARDIN ELISABETHV2FMENDE
193902h33'18''VAIRE JONATHANSEMMILLAU
194002h33'21''COLCLOUGH MICHELEV2FBARHAIN BAR
194102h33'21''VAYSSADE MATHIEUSEM
194202h33'24''BARTHE FRANCOISV1MTA MONTADY
194302h33'26''MAURIN ALAINV1M
194402h33'28''GARCIA CORINNEV1F
194502h33'28''COMPTIER MAGALISEFCOURIR A VAUVERT
194602h33'28''PERRON ERICV1M
194702h33'30''DELSAU SYLVAINV2M
194802h33'32''ROBERT CHRISTIANV1M
194902h33'35''BONICEL PIERREV2MRIBERAL AC
195002h33'36''PILLE ERICV2MVEDAS ENDURANCE
195102h33'39''SABDE RICHARDV1MLUNEL A.
195202h33'45''LABERTRANDE GHISLAINEV1FLES 1000 PATTES LE PONTET
195302h33'46''ESPUGNA MAXV3M
195402h33'51''CAVALERIE PATRICKV2M
195502h33'56''PRAT LOUISV2MEYZIN PINET
195602h34'01''DEBIESSE ANNE SOPHIEV1F
195702h34'07''LACOSTE PIERREV3ML'UNION
195802h34'13''BOUCHENTOUF ABDEV2MATHLETISME LOZERE
195902h34'14''GALLEGO JOHANNSEM
196002h34'16''LAURENT CHRISTIANV2MAPCHAT
196102h34'19''CHARDAIRE MICHAELSEM
196202h34'22''BOUREZ CHRISTINEV2FEA CREIL
196302h34'26''BRUN GERARDV3M
196402h34'28''MASSADOR SEBASTIENV1MST BAUZILE
196502h34'28''JORNET ISABELLEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
196602h34'30''PEYRE ADRIENSEM
196702h34'31''BARET MARIESEFALES CEVENNES ATHLETISME
196802h34'36''BANVILLET HENRIV1MVILLARD BONNOT
196902h34'39''CHAMBON HERVEV3MLES MAGES
197002h34'48''LOPEZ CHRISTELV1FTOUROULIS
197102h34'50''PELISSIER PHILIPPEV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
197202h34'55''GRUNINGER ROBERTV4MATHLETIC CLUB SALONAIS
197302h34'57''HUET JEAN YVESV3M
197402h34'58''VIVILLE DANIELV4M
197502h34'58''VIAL VINCENTV1M
197602h35'00''PITT JOELV2M
197702h35'01''JOUVERT LOICV1M
197802h35'04''PERTOLDI JEAN MARCV2MMARVEJOLS
197902h35'04''GEORGEON CHRISTIANV2MLA CRECHE
198002h35'07''MARAIS THIERRYV2MNARBONNE
198102h35'08''BERNARD ALEXANDREJUM
198202h35'09''LAUNAY GUYV3MVEDAS ENDURANCE
198302h35'09''PETIT SERGEV3M
198402h35'09''BLOCH ANNE CECILESEFVICHY
198502h35'12''PLA JOELLEV2F
198602h35'16''GRENOT GERARDV2MFACHES THUMESNIL
198702h35'19''PERUCH GILLESV2MACF CARCASSONNE
198802h35'19''LE PROVOST YVESV2M
198902h35'20''ALEXANDRE JEFFV1MCA MONTREUIL 93
199002h35'22''GONZALEZ ALAINV2M
199102h35'28''IZSO FREDERICSEM
199202h35'28''BERILLON GILLESV1M
199302h35'29''BEAUVALLET PATRICKV3MELENCOURT
199402h35'32''BLANC OLIVIERSEMAUBIERE
199502h35'33''GALIBERT CHRISTINEV2FATHLETISME LOZERE
199602h35'34''CORNIER JEROMESEM
199702h35'37''PALACIOS TRINITEV2F
199802h35'38''TRINDADE MICHELSEM
199902h35'38''GUYON LAUREV1FPRIVAS RVR
200002h35'39''TURC REGISV2M
200102h35'40''BOUQUET MICKAELV1MLE MONASTIER PIN MORIES
200202h35'40''VEYSSIERE JOSYV3FKM 19 BRANCEILLES
200302h35'40''BATUT JEANV3MTEAM 12
200402h35'44''CAMBOLIVES KATIAV1F
200502h35'44''LAGLER EMMANUELV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
200602h35'44''LAGLER CATHERINEV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
200702h35'44''MONACI DENISV2MLES ULIS
200802h35'45''JALBERT ROBERTV2MTOUROULIS
200902h35'50''MAURAS CYRILV1MCOURIR A VAUVERT
201002h35'51''MATHON PHILLIPPEV1MMAUGUIO
201102h35'53''BONVALOT DAVIDV1M
201202h35'54''CORRIGER ALAINV2M
201302h35'56''CHAUSSE PATRICEV2M
201402h35'58''REBOUL NICOLASSEMAURILLAC
201502h35'59''VALENTIN ANNESEF
201602h36'00''RIGOLLET NICOLEV2FSUCY EN BRIE
201702h36'01''ROSSELL BERNARDV2M
201802h36'01''BOIRAL ANDREV3M
201902h36'02''MATTERN PHILIPPEV1MALLEMAGNE DE
202002h36'02''GRILL MIREILLEV3FAIX ATHLETISME PROVENCE
202102h36'04''CREPIN PATRICKV2MNIMES
202202h36'07''LACAZE PATRICKV1M
202302h36'10''KULLMANN SEVERINV1M
202402h36'11''AMADO JEAN BERNARDV3MCHATOU
202502h36'14''BOBAND CHRISTOPHEV1M
202602h36'17''RUBBRECHT ROBERTV3M
202702h36'17''RUBBRECHT DOMINIQUEV2F
202802h36'21''LARGER MARIEV2FTORTUES COSTELLOISES
202902h36'24''YZERN ODILESEF
203002h36'26''XXXSEM
203102h36'26''SAINT ARROMAN ANNEV1F
203202h36'27''VALLY LAURENTV1MGIVORS
203302h36'27''BELGRAIN CHANTALV1F
203402h36'27''BELGRAIN VICTORSEM
203502h36'31''CHAUVET ANDREV3MBOUSSAC
203602h36'34''BOUDET PIERRE MARIEV1M
203702h36'38''POPELARD ROSE MARIEV1FPRIVAS RVR
203802h36'39''ROUL ANNICKV2F
203902h36'44''RAYNAL JEAN MARIEV3MSPIRIDON 12
204002h36'46''PENCOAT JONES ALBANEV2FRY
204102h36'47''VIRGOS CELINEV1F
204202h36'49''SALLES CATHYV1FCA PEZENAS
204302h36'49''RICARD MARTINEV2F
204402h36'50''MAURAS SANDRASEFCOURIR A VAUVERT
204502h36'51''CONGY CHRISTIANV2MSANOFI AVENTIS
204602h36'51''LETROUIT THIERRYV2M
204702h36'55''SOREAU DIDIERV2MCOURIR A VAUVERT
204802h36'56''JOURDAN SOREAU ANNE MV2FCOURIR A VAUVERT
204902h36'59''CARRIE JULIANEV2F
205002h37'07''TETARD BRUNOV2MVELIZY VILLACOUBLAY FRA
205102h37'07''DELORME ELOIV1M
205202h37'10''CASTELLON SYLVAINV1MECLR MARATHON
205302h37'12''SARRAZIN ALAINV2MNOISIEL
205402h37'12''JACQUELINE LIONELV1M
205502h37'13''ROTILIO AURORESEFCAP MELGUEIL
205602h37'13''FAIDHERBE AURELIASEF
205702h37'13''SOUCHARD STEPHANEV1M
205802h37'14''ROQUABERT THIERRYV1M
205902h37'15''GAVEN JEAN PIERREV3MSPIRIDON 12
206002h37'17''PIGNEDE PIERRE LOUISSEM
206102h37'25''STERKERS OLIVIERV3MVEDAS ENDURANCE
206202h37'26''VIDAL MYLENESEFSMAC
206302h37'33''BAFFIE WILLIAMV2MORCINES
206402h37'36''BARTOLOME CHRISTIANV1M
206502h37'38''POUILLAUTE ALAINV3M
206602h37'42''VERNHET MARTINEV1F
206702h37'43''ROUVEIX ROLANDV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
206802h37'46''FERRIER JEAN LUCV1MAMC AUBAGNE
206902h37'46''VEZZARO SYLVIEV1FAMC AUBAGNE
207002h37'49''TADDEI MARIE CLAUDEV1FFRA
207102h37'53''PETIT JEAN CHRISTOPHEV1MSOUBES
207202h37'59''GIBELIN MARINASEFCULTURES
207302h38'04''ROUDIL JEAN MARCV1MCENTRE OMNISPORTS LOZERE
207402h38'04''TEISSIER DANIELV1MCENTRE OMNISPORTS LOZERE
207502h38'06''CHAUDESAYGUES ELIAS SYV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
207602h38'06''DILLENSCHNEIDER ISABELLV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
207702h38'14''DON CHRISTIANV1M
207802h38'16''LEVESQUE DAVIDV1MECLR MARATHON
207902h38'18''GAY VINCENTSEMCS CLICHY ATHLETISME
208002h38'21''CHARRADE MICHELV3M
208102h38'22''ESTELLE GERARDV2MVENEJAN
208202h38'23''TELLENE JULIENSEMST LAURENT DES ARBRES
208302h38'24''BESTION LOICSEMPERPIGNAN
208402h38'33''GUIRAL SYLVIANEV3FTOUROULIS ONET
208502h38'34''ROCHE CHRISTIANV3M
208602h38'42''CASTELL JEROMEV1M
208702h38'43''LANDIER GREGORISEM
208802h38'44''RIGAUD DAMIENSEMCAP AULNAT
208902h38'44''LOBRAICO CAROLINEV1F
209002h38'44''RUL MAGALIV1FAUCUN
209102h38'45''FONTANES ESTELLESEF
209202h38'48''PAGES JOSEPHV2MTOUROULIS
209302h38'51''RAMIREZ BERNARDSEMTERRATS ATHLETISME CLUB
209402h38'52''SAVINE ERICSEM
209502h38'57''BEAUVALLOT PIERRICKSEMCOLAGNE SPORT ET LOISIRS FRA
209602h38'57''CHAMBONNET BENOITSEM
209702h38'58''GELY LUCILESEF
209802h39'02''BOST NAIMO FREDERICV1M
209902h39'02''CLERC BENOITV2M
210002h39'04''ALDEBERT VINCENTV1MMENDE
210102h39'05''DURMIER JEAN PIERREV2MKM 19 BRANCEILLES
210202h39'05''MOULIN GHISLAINEV1FKM 19 BRANCEILLES
210302h39'06''VINCI ALEXSEMARCACHON
210402h39'08''PIBRE MARIE ODILEV2F
210502h39'12''VIDELO ANNESEFAS CAVAILLON
210602h39'13''LLORET JEAN CHRISTOPHEV2MCA SPIRIPONTAIN
210702h39'16''BALIVET DIDIERV1M
210802h39'16''RYS ARNAUDV3M
210902h39'17''HERMITTE MELANIESEF
211002h39'21''CORREIA ALBERTV2MAS MULTISPORTS ST PERE
211102h39'24''BONNEFOY SANDRINESEF
211202h39'25''HERNANDEZ RICHARD ADAV1M
211302h39'25''POUGET JEAN MARCV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
211402h39'28''MAHAUT LAURENCEV2FLEPAUD
211502h39'29''CHERON YVESV1MFVP BOUSSAC
211602h39'30''DAVISTER MARYLINEV2FBELGIQUE BE
211702h39'34''VITALI PATRICESEMTOULOUSE
211802h39'36''MAROT JEAN CLAUDEV3MAD
211902h39'36''COSTANZO OLIVIERV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
212002h39'37''GABBANA CLAUDIASEF
212102h39'37''VALETTE ANTONINV3MUSO CHELLES
212202h39'42''PAGES PIERREV3M
212302h39'43''FABRE BERNARDV2M
212402h39'45''VAN PETEGHEM EMMANUELV1M
212502h39'47''GAUTHIER FRANCOISV1MSUISSE
212602h39'50''GAUDON PHILIPPEV2MPARIS
212702h39'52''TADDEI MARCV2M
212802h39'56''SANTOS DAVIDSEM
212902h39'58''CHALMETON JEANV3MST CHELY D'APCHER
213002h40'02''PRAT EMMANUELV2MLEVALLOIS PERRET
213102h40'05''GRENIER LAURENTV1M
213202h40'13''HERAUT WILFRIEDJUM
213302h40'21''SOLE NICOLASSEM
213402h40'27''BENOIT DIVATV3M
213502h40'27''ARGENTIER ISABELLESEF
213602h40'30''NOEL JEAN JACQUESV2MUNION SPORTIVE DU PLATEAU DU G
213702h40'31''LARGIS FRANCKV1M
213802h40'34''BOUCHET NICOLEV2FLYON
213902h40'35''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
214002h40'39''BONNET JOSEPHV3MMALAKOFF
214102h40'50''BEGON ALAINV3M
214202h40'53''CHEMINADE ERICV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
214302h40'59''FAYOLLE ROLANDV2MCLCS FIRMINY
214402h40'59''FERREIRA PATRICEV2MBOURGOIN JALLIEU
214502h40'59''MERABTI RACHIDV2MAC ONDAINE FIRMINY
214602h41'02''SOULIER JULIENSEM
214702h41'02''MONESTIER CLAUDEV2MATHLETISME LOZERE
214802h41'03''PIBRE JACKYV2MWISSEMBOURG
214902h41'04''HUERRE BERTRANDV1M
215002h41'05''MENCARINI PAULETTEV3FCHANAC
215102h41'07''DEWALLY JACQUESV3MDONNERY FRA
215202h41'12''COUDERC LYDIESEFQUEZAC
215302h41'17''CAMBOLIVES JEAN PIERREV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
215402h41'18''STIN JEAN MARCV2M
215502h41'25''VALETTE VINCENTV2MMILLAU
215602h41'31''CHATEAU ROLANDV3MAS BUSSIERE A PIED
215702h41'31''CHATEAU BRIGITTEV2FAS BUSSIERE A PIED
215802h41'32''GRANAT CHRISTINEV1FNIMES
215902h41'43''BOCHE AGNESV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
216002h41'49''DEVITT RUSSELLV3MGRANDE BRETAGNE UK
216102h41'53''MUNTEANU BOGSAN MIMAILSEM
216202h41'55''REMISE YVESV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
216302h41'55''POURCHER JEAN LUCV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
216402h41'56''GELLE SYLVIEV2FNIMES
216502h41'59''SAVARD SANDRINEV1F
216602h42'01''REBILLARD FRANCKV1MMAUGUIO
216702h42'02''HENRIOT EMMANUELV1M
216802h42'05''CARRETERO PASCALSEM
216902h42'06''LAFON MATTHIEUSEMLAVERUNE
217002h42'09''MATEOS PASCALV1MALSA BOULDOIRE
217102h42'10''DESCAVES SANDRINESEF
217202h42'10''NOUET CECILESEF
217302h42'11''GOUTET OLIVIERSEM
217402h42'19''LOMBARD MARIE LAURESEF
217502h42'19''SAMSON CAROLEV1F
217602h42'19''BOYER YVESV2M
217702h42'21''LEMAIRE JEANV2MFSGT 93
217802h42'27''LECANTE MARTINEV2FTORCY
217902h42'28''PECHALRIEU ROBERTV2M
218002h42'29''DELLION JACQUESV3MUS BAZAS
218102h42'34''MOULIN FREDERICSEM
218202h42'37''POMIES CHARLESV2MST SULPICE
218302h42'42''CARRIE LAURENTV2M
218402h42'46''BOUE PATRICKV1M
218502h42'52''DUVAL MICHELV3M
218602h43'01''DERRIEN SYLVIANEV2FGANGES COURT
218702h43'02''PAROT MELISSASEF
218802h43'03''AYOUL CEDRICSEM
218902h43'09''LAMALLE JEAN CLAUDEV3MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
219002h43'10''CALTAGIRONE EVELYNEV2FSKI CLUB MARGERIDE
219102h43'13''ALEMANY CHARLOTTESEF
219202h43'20''TEISSEDRE VINCENTSEM
219302h43'26''BERGOIN RICHARDSEM
219402h43'28''PEYTAVIN HUGUESSEM
219502h43'31''LAROTONDA FRANCKV1M
219602h43'39''BROUAT ANNE SEVERINESEFSIMANDRES
219702h43'39''BROUAT SEBASTIENV1M
219802h43'41''RIVORY GERARDV3MST PAUL EN JAREZ
219902h43'46''MASCLAUX ERICV2M
220002h43'54''MERIEM NASSERV2M
220102h43'55''HUC NATHALIEV2F
220202h43'58''COMBETTES LUCETTEV3F
220302h44'02''ARNAL THIERRYV1M
220402h44'04''LAUTIER DAVIDV1M
220502h44'05''FLOCHON JEAN YVESV2M
220602h44'05''ORTOVENT YVESV3MLYON
220702h44'05''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
220802h44'05''NEMROD BONNAL MARIE THV2FAS CAVAILLON
220902h44'06''PERICHE BERNARDV1M
221002h44'07''PERICHE SANDRINEV1FST MAMERT DU GARD
221102h44'08''BEZOL SABRINASEF
221202h44'10''MICHEL JOSIANEV2F
221302h44'13''ELIAS CLAIRESEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
221402h44'14''ROUSSET FRANCOISEV3FMENDE
221502h44'15''BLANC MIREILLEV1F
221602h44'17''JORDA CENDRINEV1F
221702h44'21''ANDRIEU ERICV1M
221802h44'22''BEYSSADE VALERIEV2F
221902h44'22''ULL FRANCOISEV1FMONTPELLIER
222002h44'25''CHAYRIGUES GERARDV3MLAPANOUSE
222102h44'27''PUECH NADINEV1FAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
222202h44'30''MOUYSSET CHRISTIANEV2F
222302h44'32''SARTRE ALEXANDRESEMSAINT CHELY D'APCHER
222402h44'38''VACHER RAYMONDV4MBRON
222502h44'42''VERDIER VALERYV1M
222602h44'43''BENAVENT FRANCKV1M
222702h44'47''CASTELLON PATRICKV2MECLR MARATHON
222802h44'49''MARTIN JULIESEF
222902h44'50''BRENIER YVANV3MST ANDRE DE SANGONIS
223002h44'51''ROSSA OLIVIERV1M
223102h44'53''ZAOUI ROSINESEF
223202h44'54''GEFFLOT PASCALEV1FKM 42.195 MARSEILLE
223302h44'55''CARLOTTI ROBERTV2MKM 42.195 MARSEILLE
223402h44'57''BEYSSADE JACQUESV2M
223502h44'57''RAVESE AGOSTINOV3MJOGGING LAVERUNE
223602h45'02''ROSSIGNOL CORINNESEF
223702h45'04''THOMAS GILLESV1MTOULOUSE
223802h45'07''MERIGEAU ERICV2MMONTAUBAN
223902h45'08''ALCALDE DENISV4MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
224002h45'12''XXXSEM
224102h45'13''ROZIER JACKIEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
224202h45'16''JOUVAL PATRICIAV1F
224302h45'19''DELMAS ROSELYNEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON FRA
224402h45'22''ROUSSET ROMAINSEMLYON
224502h45'27''CROCIANI EMMANUELLESEFCOURIR EN UZEGE
224602h45'31''VITROLLES DANIELV3MMENDE
224702h45'39''RAURELL JOSEPHINEV2FCOURIR FONSEGRIVES
224802h45'46''LESPERON PATRICIAV2FMONTPELLIER
224902h45'48''BESSIERE JOSIANEV3FFOULEES SEVERAGAISES
225002h45'49''MERCUEL ALAINV2M
225102h46'05''TALLEUX FRANCOISEV2FMONTREUIL
225202h46'08''RUAT PHILIPPEV2MFRA
225302h46'09''GUERIN SEVERINEV2FNIMES
225402h46'13''BRES DELPHINEV1F
225502h46'14''DUBOST ELODIEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
225602h46'19''MANGIN D'HERMANTIN ERICV1MVENDARGUES
225702h46'24''MURARD CLAUDEV4MLES 1000 PATTES
225802h46'24''SERAPHIMIDES BRIGITTEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
225902h46'27''SCHUESTER NICOLASSEM
226002h46'32''DOMINOT JEAN JACQUESV3MCHASSENEUIL DU POITOU FRA
226102h46'33''PELLISSIER CAROLEV1F
226202h46'43''CHAUVET SYLVIEV2FBOUSSAC
226302h46'46''BOUYER ISABELLEV1F
226402h46'48''BLANQUET JULIENSEMMONTPELLIER
226502h46'48''PRODHOMME WILLIAMV1M
226602h46'48''EL MOHLI ZOUHAIRV2MMIREVAL
226702h46'49''BULOURDE JEAN JACQUESV2MVELIZY VILLACOUBLAY FRA
226802h46'54''RUFFAT DANIELV3MSTE FOY D'AIGREFEUILLE FRA
226902h47'07''BRES JEANINEV2FFOULEE MONTILIENNE
227002h47'07''RIPERT MARIELLEV1MLA FOULEE MONTILIENNE
227102h47'11''BREL MICHELV3MLODEVE
227202h47'19''VIGAND PRIVATV1M
227302h47'25''BARATS FRANCOISEV3F
227402h47'29''MADRIERES DELPHINESEFATHLETISME LOZERE
227502h47'30''ARFEUILLE JOELSEM
227602h47'31''REUTER CLAUDIASEFALLEMAGNE ALL
227702h47'33''POIA GHENADIESEMMOLDAVIE MD
227802h47'33''ROFFINO CHRISTOPHEV1MBALARUC LES BAINS
227902h47'35''COLOSIO NATHALIEV1FATHLETISME LOZERE
228002h47'36''JANELA MARIE CHRISTINEV2FACFA
228102h47'36''MARION FLORENCEV1FCOURNONTERRAL
228202h47'42''FIOLETTI ERICV2MAS CAVAILLON
228302h47'43''VERGNES ANDREV2M
228402h47'46''MAYET ODILEV2FUS CARMAUX
228502h47'46''GARCIA RICHARDV2MUS CARMAUX
228602h47'58''OTALORA JEANV1M
228702h47'58''OTALORA FLORENCEV1F
228802h48'09''BOIX JEAN MICHELV1M
228902h48'17''ANTOINE PATRICIAV1F
229002h48'18''BARRIAC CLAUDEV2M
229102h48'19''GEORGEON MARIE HELENEV2FSPIRIDON CRECHOIS
229202h48'23''MOLLET MARTHEV3F
229302h48'29''LOUPIAS GISELEV3FMARVEJOLS CROSS MARATHON
229402h48'29''MOULIN CHRISTOPHEV1MBADAROUX
229502h48'32''CHESNEAU NADEGEV2F
229602h48'33''GERBAL MARIE CLAUDEV3F
229702h48'33''BIAUNIE CLAUDEV4M
229802h48'37''MOREAU MONIQUEV2FMENDE
229902h48'38''XXXSEM
230002h48'38''BONNEMAIRE KARINEV1FSALTA BARTAS
230102h48'42''ROQUEBLAVE MAGALIEV2FJS LEZIGNAN-CORBIERES
230202h48'46''PAGES CATHYV1FSUSSARGUES EVASION
230302h48'46''GRIMAL LAURENCEV1FSUSSARGUES EVASION
230402h48'49''ALIX JEAN PAULV4MACF 74
230502h48'49''ITSWEIRE VALERIEV1FFRA
230602h48'50''PUELLES FELIXV2MBOUJAN SUR LIBRON
230702h48'50''JACQUET DOMINIQUEV2M
230802h48'52''AUTHIER NICOLASSEMCLERMONT FERRAND
230902h48'56''CLEMENT MARIE FLORESEF
231002h48'57''BIMAS PASCALV1MLEYRENNE AC
231102h48'58''MERCERON LAUREV1F
231202h49'06''BEAUME EVELYNEV2F
231302h49'12''BARET EVELYNEV2FALES CEVENNES ATHLETISME
231402h49'18''MICOTS YVESV2MUZES
231502h49'19''DELPIERRE JEAN PIERREV2M
231602h49'21''RATINAUD CHRISTOPHESEMJOGGING CASTELNAU
231702h49'22''GAILLARD ERICV3M
231802h49'23''SONNARD VALERIEV1FTOULOUSE
231902h49'23''MARTINEZ PEDROV2M
232002h49'33''ANTON PAULV2MSLC MARTIGUES FRA
232102h49'34''GALES VERONIQUEV2F
232202h49'35''PRADIER FRANCOISEV2F
232302h49'38''VINCENT CLAUDEV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
232402h49'47''POUGET CHANTALV2F
232502h49'50''TIXIER MICHELV3MLB CHATEAUROUX
232602h49'51''MAGNAN CHRISTOPHEV1M
232702h49'55''BOSCHER PHILIPPEV2MLANDEHEN
232802h50'06''ZEGLANY JEAN MARCV1M
232902h50'06''ORTIZ HUGUETTEV3FSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
233002h50'08''ANDREOLI SERGEV2M
233102h50'12''BRIONE VERONIQUEV2FAUCUN
233202h50'13''TOUCHART KARINESEFLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
233302h50'17''BILLOT ANGELIQUESEFCARRY LE ROUET
233402h50'30''VERDONCKT JEAN MARCV2MGAGES
233502h50'31''CLARES SANDRINESEF
233602h50'33''RAY MONIQUEV3F
233702h50'39''MOLINIER ANNEV1FLES CLOCHE PIEDS
233802h50'42''GASCHET BRUNOV1M
233902h50'42''SCHINCARIOL GUILLAUMESEM
234002h50'42''CARPIER STEPHANEV2MPLM CONFLANS
234102h50'48''DUGUA MURIELV1F
234202h50'54''LANGUILLE MICHELV3MAS DU LOTO
234302h50'58''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
234402h51'00''LACROIX FLORIANV1M
234502h51'04''MAGNE ALAINV3M
234602h51'05''PUECH SERGEV3MSCAC
234702h51'14''RENAULT PHILIPPEV2MSEICHAMPS
234802h51'20''LARDET MAURICEV4MNIMES
234902h51'25''ROGER RENEV4MLA GRANDE MOTTE
235002h51'33''ENSCH DIDIERV2M
235102h51'35''DELSAU SIEGFRIEDSEMCHALOU MOULINEUX
235202h51'42''DE MEERLEER VERONIQUESEF
235302h51'45''RAZIER BEATRICEV1FAIMARGUES
235402h51'48''MARTY CHRISTIANV3M
235502h51'52''ARAZAT VINCENTSEMAUCUN
235602h51'53''AVRILLEAU ALWINJUM
235702h51'55''BOUARA KHEDIDJASEF
235802h51'55''TRIERWEILER LAURESEFMARVEJOLS
235902h51'59''LAVAULT BAPTISTESEMMENDE
236002h52'02''GUINARD DOMINIQUEV2M
236102h52'03''GUINARD ANNE CLAUDEV1F
236202h52'12''BRAIDA SERGEV3MDAMPIERRE FRA
236302h52'17''VIELLESCAZES NADINEV1F
236402h52'17''JUANES SOLANGEV2F
236502h52'27''GARNIER GILLESV2M
236602h52'28''GAUDRON ANDREEV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
236702h52'29''GALZIN MARIONSEF
236802h52'31''POULHON JULIENV3MALAJM ST GILLES
236902h52'34''RAMONEDA SOPHIEV1FRAC ST ESTEVE
237002h52'34''JEANMART PASCALV1MRIBERAL AC
237102h52'36''BARTHE ALAINV2MNIMES FRA
237202h52'38''GUTIEREZ MARCV3MCE OCV
237302h52'44''GUIGNOT ALEXANDREV1M
237402h52'46''LEUKERS JUTTAV2FDE
237502h52'55''ARANCIBIA ANDREAV1F
237602h53'12''ALBI MONIQUEV2FMC NIMES
237702h53'13''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
237802h53'17''CASTANIER SYLVIAV2F
237902h53'18''DAVID BREUNEVAL SOPHIEV2F
238002h53'26''MOUILHADE RENEV3MCOUBON
238102h53'44''TZIERI STEPHANEV1M
238202h53'44''DE MACEDO ELISABETHV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
238302h53'48''HAUTOT OLIVIERV1M
238402h53'49''HAUTOT DAMIENSEM
238502h53'52''BANVILLET PHILIPPEV4MLIMOGES FRA
238602h53'57''MIGNUCCI MARIE CLAUDEV2F
238702h54'02''CAVALIE LYDIEV3F
238802h54'03''CUEGNIET GERALDV2MTEYRAN
238902h54'05''LACROIX CHRISTIANV2M
239002h54'11''PEZET RAYMONDV4MGREALOU
239102h54'15''DOMIN JEAN PAULV1MCHATOU
239202h54'21''FEMINIA ROBERTV2M
239302h54'30''PONS CHRISTIANV2MTEAM 12
239402h54'42''BRAHIC YvanSEMBELGIQUE BE
239502h54'43''LE BONHOMME NICOLASSEM
239602h54'46''LAMALLE LUCIANNEV3FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
239702h54'56''NABONNE MarieSEF
239802h55'00''BESSIERE BERNARDV4MFOULEES SEVERAGAISES
239902h55'02''GAILLARD EMILIESEF
240002h55'14''RIBEIRO MARYSEV2FKM 19 BRANCEILLES
240102h55'15''CICLET BRIGITTEV1FECLR MARATHON
240202h55'16''MARTY MARYLINEV2FTEAM 12
240302h55'24''HANS AUDREYSEFMARCQ EN BAROEUL
240402h55'25''KIENE LYONELV1MLUNEL A.
240502h55'25''BRUNEL ISABELLEV1FCOURIR A VAUVERT
240602h55'25''CAPLETTE CECILESEFCOURIR A VAUVERT
240702h55'28''MANTAUX JEAN NOELV2M
240802h55'38''LEGER ALAINV3MJOGGING LAVERUNE
240902h55'44''BELUCH JACQUESV3MATHLETISME LOZERE
241002h55'50''CABANE CLAUDEV4MPELISSANNE
241102h56'04''VARAULT ANNEV2F
241202h56'15''RAYNAL GUYV3MTOUROULIS
241302h56'19''GERBAL DAVIDSEM
241402h56'33''CHAZE ROBERTV2MLESPERON
241502h56'34''PASQUIER PASCALEV1F
241602h56'51''FERRIERE PIERREV3MLACHAMP
241702h56'52''TIXIER PAULETTEV2FLB CHATEAUROUX
241802h56'59''FELGEIROLLES PATRICKV2M
241902h57'00''WEBER VERONIQUEV1FCOURIR A LA GRANDE MOTTE
242002h57'00''VAUTRAIN BERNARDV4MLUNEL A.
242102h57'00''VUILLEQUEZ MURIELV3F
242202h57'00''CHANELIERE PhilippeV2M
242302h57'01''VALAT MARIE CLAIREV3FLA GRANDE MOTTE
242402h57'04''JOANNES ERICV2M
242502h57'14''LANCEREAU MARIE HELENEV3FSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
242602h57'17''VIVILLE COLETTEV3F
242702h57'24''GIZARD JEAN FRANCOISSEM
242802h57'31''FANTINI FRANCOISESEF
242902h57'36''BERRI FREDERICSEM
243002h57'40''FABRY ANNEV1F
243102h57'49''POIRIER JEAN LUCV2MTRIATHLON 12
243202h57'56''ALISON ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
243302h58'04''GIRME EDOUARDV2M
243402h58'04''GIRME STEPHANIESEF
243502h58'18''MORAND MARINESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
243602h58'18''MORAND JOELV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
243702h58'36''AMRANI ROBERTV3M
243802h58'50''CHEYNET RAYMONDV4MUNION MONTELIMAR SPORTS
243902h58'52''GERBAL SYLVAINSEMFVP BOUSSAC
244002h59'08''XXXSEM
244102h59'15''DOMANGE MARIE ANGEV4FAS SOMMER
244202h59'27''LOPEZ MICHELV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
244302h59'31''MESSAGER CHRISTELV1FMONTEUX
244402h59'31''COSTA CHRISTINEV2F
244502h59'37''BEAUVALLET MARYSEV3FELENCOURT
244602h59'47''BERNARD JEANV3MBRGM ORLEANS
244702h59'48''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
244802h59'50''BONTROND FRANCOISV3MSPIRIDON LANGUEDOC
244903h00'06''DESSAUX DOMINIQUEV3F
245003h00'10''PIZZOCARO YVESV3M
245103h00'27''BAEZA GILBERTEV3FVERNAISON
245203h00'28''BESTION ERICV1M
245303h00'33''BEAUME PHILIPPEV2M
245403h00'36''BURGER LUCV2M
245503h00'56''CASES JEAN MARIEV2MAUMES
245603h00'56''ROLLAND BRIGITTEV2F
245703h00'56''ROGER FRANCOISV2MTAVERNY
245803h01'32''ROCHE CLAUDIAV2FARLES
245903h01'53''ARJOL CHRISTOPHEV1M
246003h02'24''ALBERTI GISELEV2F
246103h02'38''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
246203h02'47''LAFOSSE MARYLINV1FPLM CONFLANS
246303h03'16''STENNOU YVESV3M
246403h03'47''BERGOUNHON GUYV3MPIONNAT
246503h03'57''NIVET MARYLISEV2FLES CLOCHES PIEDS
246603h04'18''PAQUET MICHELV2MFRA
246703h04'59''LAFFAGE JEAN MICHELV2M
246803h05'13''SOBOUL FRANCETTEV2FPRIVAS RVR
246903h05'16''MONTOYA FRANCISV4M
247003h05'16''VILMINT MICHELV3MKEDANGE/CANNER
247103h05'17''BOSC ROGERV3M
247203h05'27''BERTAZZO OSCARV4MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
247303h05'45''GANSEMER DENISV2M
247403h05'46''SAVOIE JEAN MICHELV2MLE MONASTIER PIN MORIES
247503h05'57''AUDOUS BERNARDV3MLA CANOURGUE
247603h06'16''NOBLET ZEVACO EMILIESEF
247703h06'17''CHARRONDIERE ROGERV3MBRIOUDE
247803h06'47''BONO RENEV3MFOULEE MONTILIENNE
247903h07'27''LABONNE FRANCOISEV2FBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
248003h07'28''LABONNE PHILIPPEV2M
248103h07'29''BOUREZ MARTIALV4MSUD OISE ATHLETISME FRA
248203h07'30''VAREILLE JACOTTESEFBOUILLARGUES
248303h07'31''DUFFAUT CHRISTIANV2M
248403h07'36''CORDESSE MAROT SYLVIEV2FCHANAC AD
248503h07'48''VALENTE LYNEV3FLA D'FOULEE
248603h07'52''ROUVEIX CATHERINEV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
248703h08'07''PY LOUISV2MSPIRIDON 12
248803h08'10''CORNUT ALAINV3M
248903h08'12''RIVIERE MARIONSEF
249003h08'13''DELIA SYLVIEV1FARLES ATHLETISME
249103h08'14''DELIA MICHELV1MARLES ATHLETISME
249203h08'30''KRAWCZUK DENISV3M
249303h09'08''ALLOUIN MARYSEV3FAS MAROLLES
249403h09'09''BARBELLION BERNARDV3MAS MAROLLES
249503h09'45''GUYOT PIERRE ALAINV4MLYON 03 FRA
249603h09'47''GIROUX THIERRYV2MSO ARLES
249703h09'57''GLEIZE JEAN PIERREV2MCHANAC
249803h10'06''MERAVILLES FRANCISV3MTOUROULIS
249903h10'37''MANELPHE MARTINEV2F
250003h10'40''MANELPHE FRANCOISEV2F
250103h10'41''BERMUDEZ JOSEV4MLE PUY EN VELAY
250203h10'47''NAVES YVESV4MRODEZ
250303h11'05''MERAVILLES CHRISTIANEV3FONET LE CHATEAU
250403h12'19''YEBGA JEAN CLAUDEV2M
250503h12'22''MADRIERES ANNICKV1FATHLETISME LOZERE
250603h12'28''GODARD-LEMAITRE MARIEV2F
250703h12'36''COMPAN DIDIERV4MMILLAU
250803h12'44''AMADO JEAN JACQUESV2M
250903h12'54''CAPLAT JULIENSEMLA CANOURGUE
251003h13'01''CLEMENT JEAN CHARLESV2M
251103h13'07''MAREAU CHARLOTTESEF
251203h13'08''REITZ NATHALIEV1FUS ISSOIRE
251303h14'09''FRANCOIS MICHELV4MVELAY ATHLETISME
251403h14'37''RAMIT ANNIEV2FFOULEE MONTILIENNE
251503h15'07''NABAB SybilleV1FBE
251603h16'14''HALLO FRANCKV1M
251703h17'15''JENTY ERICV2M
251803h17'16''GALLIERE ALAINV2MBANASSAC
251903h17'42''ONEDA DANIELV2M
252003h17'46''PARIETTI ROBERTV3MDECINES CHARPIEU
252103h18'41''SOMMAIRE BRUNOV2M
252203h18'52''SIGNES YVESV4MLFO MOURIES
252303h19'02''SAINT LEGER DANIELV3MLES FURETS D'EIFFAGE
252403h19'29''BOSCH JEAN CLAUDEV3MGIGNAC
252503h20'17''BOIX NATHALIEV1FFRA
252603h20'47''COUSTOU ALAINV2M
252703h21'18''GRANDIN BERNARDV2M
252803h21'48''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE
252903h21'55''CHAMPEL BERTRANDV2M
253003h22'54''MALLET SYLVIEV1FCAPESTANG
253103h22'59''MASSINI JEANV3M
253203h23'23''FOURNIER PATRICIAV3F
253303h24'07''GERSPACHER YVESV2MMARGUERITTES
253403h24'08''LEHNEBACH HERDUIN ELODSEF
253503h25'21''LE VAN PHAM PHILIPPEV2M
253603h26'28''ATHENIUS ANNE MARIEV2FMETZ TESSY
253703h26'59''PERRIER DANIELV3MLEYRENNE AC
253803h27'12''BOUTINES MAURICEV4MPLAISIR
253903h27'34''ARNAUD MARIE CLAIREV2FFRA
254003h27'42''VITROLLES LOUISV3MATHIS MONS
254103h30'10''GOUDOU JEAN LUCV3MST PRIVAT
254203h31'24''EYBOULET CHANTALV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
254303h31'38''BARTHE MELANIESEFNIMES
254403h31'42''HANNOUN EVESEF
254503h31'57''COUDENE LESLIESEF
254603h31'59''VIGANOTTI PATRICKV2M
254703h33'18''ROCHE RICHARDV3M
254803h39'41''FOURNIER ROMYSEF
254903h39'42''BESTION XAVIERSEMNARBONNE
255003h40'20''DELLAC OLIVIERV2MNIMES
255103h42'38''GRENIER FRANCOISV1MPARIS
255203h48'19''NIKOLIC MIRJANAV2FJANVILLE SUR JUINE
255303h48'20''WAWOCZNY FABIENSEM
255403h53'58''PUERTA LAURENCEV4FMARVEJOLS CROSS MARATHON
255503h55'15''SCICOLONE GREGORYJUM
255604h19'40''DEGLON ETIENNEV2MASPTT VALENCE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !