Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2013

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 25/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'55''FAYOLLE SEBASTIENSEM[73] TEAM MAMMUT/SMARTWOOL
202h14'16''JANNIN ANTOINESEM[73]
302h20'29''ROCHAIX LEOESM[73] CMSAB
402h23'24''ASSIER RODERICKSEM[73] UAM ST JEAN
502h24'22''GONTHIER PHILIPPEV1M[74]
602h24'49''MOLLARD JEAN-PHILIPPESEM[73] UAM ST JEAN
702h25'10''PROST PHILIPPESEM[43] ACSM
802h25'19''DENIS JULIENSEM[74] AVOC
902h25'50''LHEMES LIONELSEM[73]
1002h26'22''TISSIER JERÔMESEM[74]
1102h26'53''BLANC YANNICKSEM[73] CLUB MULTISPORT ARECHES BEAUFORT
1202h31'45''BALLEYDIER ROMAINSEM[73] 13ème BCA
1302h31'48''BUYS NICOLASV1M[38] CMI TULLINS
1402h33'51''PEYRIN MICKAELSEM[38] GOODPEOPLERUN.COM
1502h34'28''GHIBAUDO JEAN-BAPTISTEESM[73]
1602h36'48''BONY PHILIPPESEM[73] EAC
1702h36'51''NAYROL LIONELV1M[73] HTAC
1802h36'56''BEGNATBORDE LAURENTV1M[73]
1902h37'01''BOUVIER CYRILV1M[39] TEAM TRAIL JURA
2002h37'11''MARTIN BERTRANDSEM[O1]
2102h38'08''EHRHART LUDWIGSEM[38] HAUTE MOSELLE SKI NORDIQUE
2202h38'50''WEIMER NICOLASSEM[73]
2302h39'09''THOMASSET LUDOVICSEM[73] LES COUREURS DU PERON
2402h39'19''GAUCHER EMMANUELSEM[73] VEO 2000 LA PLAGNE
2502h40'06''COQUEUX YANNSEM[38] TEAM AP'HEROS
2602h40'57''CORNELIO FRANSCECOSEM[69]
2702h41'13''SEYNAEVE NICOLASSEM[73]
2802h41'55''BIHAN FREDERICV1M[73] CHAMBERY TRIATHLON
2902h43'09''DENAMBRIDE NICOLASSEM[74] STAUBLI SPORTS
3002h43'21''BRUNE JEAN-PHILIPPEV1M[73]
3102h43'35''PROUST CHISTOPHERSEM[73] UAM ST JEAN
3202h43'41''VINCENT LIONELV1M[38]
3302h43'47''GAMEN PIERREJUM[73] TEAM BANFI
3402h44'37''BALE SAMUELSEM[73] S/O
3502h45'27''FERRAND ANTOINESEM[38]
3602h46'07''SOLAÏ ALAINV1M[73] ENDURANCE GRIGNON
3702h46'13''KUASHEV MARTINV1M[73]
3802h46'24''RATIGNER PHILIPPESEM[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
3902h46'29''NOMBRET MICKAELV1M[73] ATHLETIQUE SPORTS MOUTIERS
4002h46'45''PROUST FREDERICV1M[73]
4102h47'41''EVEQUE MOURROUX JEROMESEM[73]
4202h50'17''FATTON GREGOIRESEM[02] L'AMICALE DES DAHUS
4302h50'49''BRAAK OLIVIERSEM[02] L'AMICALE DES DAHUS
4402h51'18''CHEVALIER-GACHET CEDRICJUM[73] ENDURANCE GRIGNON
4502h51'53''MATZ PATRICKSEM[69] BIGORN BEEF
4602h52'21''BOURGEOT STEPHANESEM[38] TEAM AP'HEROS
4702h55'13''DANTON GUILLAUMESEM[73] ENDURANCE GRIGNON
4802h55'42''JANICHON THOMASJUM[O1] CABB
4902h55'49''POMMARD NICOLASSEM[73] ESMSM
5002h56'17''MAIRE THOMASSEM[42] CAR
5102h57'02''RABILLOUD KARLV1M[69]
5202h58'44''SAINZ MARIOSEM[38] ALLIBERT
5303h02'02''ROUSSET PIERRESEM[73]
5403h02'20''WOZNICA JULIENSEM[74] TEAM RUNNING PLANETE GENEVE
5503h02'30''ARTHAUD NICOLASSEM[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
5603h02'37''VANDENBURIE ALAINV2M[73] UAM ST JEAN
5703h02'42''ETIENNE SANDRINESEF[69]
5803h03'00''MAZIERE BERTRANDSEM[73] ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
5903h03'00''ARMAND FRANCOISV2M[73]
6003h03'22''WOLF DENISSEM[69]
6103h03'38''COULON MARCV1M[38]
6203h04'15''METIVIER FREDERICV1M[73]
6303h05'04''CHEVALLIER-MIEULET NATHALIESEF[38] GSBOLD
6403h05'32''MOULIN DAMIENSEMALLIBERT
6503h05'44''CABRERA-CECILIA JOSE-MARIASEM[O1]
6603h08'07''HERPIN JEAN-PHILIPPEV2M[73]
6703h08'25''BATT XAVIERSEM[38]
6803h08'27''HERMAN YANNICKSEM[73]
6903h09'21''POSKO BENOITSEM[69]
7003h09'53''CURTET VINCENTV1M[73] ENDURANCE GRIGNON
7103h10'15''BOURGEON KARINESEF[73]
7203h10'16''BURNET-FAUCHE STEPHANEV1M[73]
7303h11'25''JOLIVET FRANCKSEM[74]
7403h11'31''LEONARDI BERNARDV1M[73]
7503h12'27''ANTOINE FRANCOISV2M[73] NOVA 427
7603h12'37''POURRIER CYRILSEM[38]
7703h13'34''FRAGALE JOSEPHSEM[73]
7803h14'06''MURGUE JOELV2M[43] ACSM
7903h14'40''THIRIOUX FRANCOISSEM[73]
8003h15'12''HENDRICKS FABIENSEM[73]
8103h15'16''VINCENT FRANCKV1M[73] LES COUREURS DU PERON
8203h15'37''DESFONTAINES BERTRANTV1M[73] ENDURANCE GRIGNON
8303h15'44''ROSSI-CHARDONNET PIERREV2M[73] APA
8403h16'04''OUINE CHARLYESM[73]
8503h16'08''GIRAULT KARINESEF[73]
8603h16'10''KERHOAS ROMAINSEM[73]
8703h16'55''BELLIN ACHILLEESM[38]
8803h17'19''VIALLET STEPHANEV1M[72]
8903h17'24''DUQUESNOY ERICV2M[73] ENDURANCE GRIGNON
9003h17'37''CORTESE VINCENTSEM[73]
9103h17'41''VOINOT LIONELV1M[73]
9203h17'46''BARBIER ALEXANDRESEM[92]
9303h17'55''VEROLET FABRICESEM[73]
9403h17'57''LAFAY ALEXINESEF[73]
9503h18'04''BRUNEAUX PASCALV2M[73]
9603h18'08''GIACOMETTI PEGGYSEF[73]
9703h18'46''CHARLET FREDERICV1M[73] CSN LA FECLAZ
9803h18'55''MASCLET PIERRESEM[69]
9903h19'03''TAILLARD PATRICEV2M[73]
10003h19'09''CHAPON LOUISSEM[O1]
10103h19'22''DEYMONNAZ HERVEV2M[73] AIX SAVOIE TRIATHLON
10203h19'23''VUILLERMET SEBASTIENV1M[73] TRIATHLON CHAMBERY
10303h20'03''DEVYNCK JEROMESEM[73] ENDURANCE GRIGNON
10403h20'31''LEONARD MATHIEUESM[73]
10503h20'38''BOIS NATACHASEF[73]
10603h20'51''MAZUIR FLORENTSEM[68]
10703h20'56''TRUONG ROMAINSEM[73]
10803h21'04''PEREIRA ALVES TEIXEIRA ANTONIOSEM[73]
10903h21'36''KRAFFT THIERRYV1M[38]
11003h21'49''CHARNAY PHILIPPESEM[73]
11103h22'00''ORTOLLAND FRANCKSEM[38]
11203h22'04''GOUJON STEPHANESEM[O1]
11303h22'06''AUBERT GREGORYSEM[73] MONTAZ
11403h22'08''GLISE JEREMIEV1M[38]
11503h22'40''BLANC-GAYRARD CLAIREV1F[73] CLUB MULTISPORT ARECHES BEAUFORT
11603h22'43''BERTHOUD DAVIDSEM[74]
11703h22'50''SUPTIL CLAUDIEV3F[73]
11803h22'54''WEIMER ISABELLESEF[73]
11903h22'57''BALLAZ YVESV1M[73]
12003h23'27''BOVAGNET VINCENTSEM[73]
12103h23'37''MORAND GERARDV3M[74] PRAZ MONTAGNE
12203h23'46''DANVIN BENJAMINSEM[73] LES GROS SACS
12303h24'08''DUREPAIRE JEAN-PAULV1M[73]
12403h25'29''SENTER OLIVIERV1M[74]
12503h26'23''OUGIER OLIVIERV1M[73] AS MOUTIERS
12603h26'33''FONTAINE LAURENTV1M[69]
12703h27'43''BOUGNOL JEANNESEF[73] BELLES GRIMPES
12803h27'43''GUEIBE CHRISTIANV1M[73] BGSA
12903h27'48''SELLIER SEBASTIENSEM[73]
13003h28'19''COMIO EMILIESEF[73] EAC
13103h29'02''VOINOT VINCENTV1M[38] CSBJ
13203h29'41''ERNANDEZ JULIENSEM[18] RUNNING MAN
13303h29'46''VIGUET CARRIN DANIELV3M[73] CAF FAVERGES
13403h29'51''CARRE ALAINV3M[73] KIKOUROU
13503h29'55''JOAO AMARO RABICOSEM[73]
13603h30'22''VINCENT GILLESV2M[73]
13703h30'43''MARTINS ANTONIOV2M[74]
13803h31'22''MENDUNI DIDIERV1M[73]
13903h31'33''PEY CHRISTOPHESEM[73]
14003h31'54''VESIN EMMANUELV1M[73]
14103h32'14''REYDELLET OLIVIERV1M[73]
14203h33'05''WIENCZECK MELISSASEF[42] CAR
14303h33'10''KHEDRI NORDINEV1M[73] AS MOUTIERS
14403h33'41''CHAMBON BRUNOV1M[38]
14503h33'59''PUXEDDU FRANCOISV2M[73] SABIL CONCEPT
14603h34'07''BOIS FLORENTSEM[73]
14703h34'22''FLAGE PATRICEV3M[73] ENDURANCE GRIGNON
14803h34'53''LAPLACE D'OLONDE PATRICKV1M[73]
14903h35'39''LEPORALE FLORIANNESEF[73] UAM ST JEAN
15003h35'53''CHABAUTY AURELIENSEM[73] TEAM RAID LIGHT
15103h36'05''TRICHE JULIESEF
15203h36'05''BERTHAUD STEPHANESEM[73]
15303h36'28''TRILLO CHRISTOPHERSEM[30] 503E REGIMENT DU TRAIN
15403h36'29''TRIBALLI FRANCKSEM[73]
15503h38'37''IVANOFF DAVIDV1M[73]
15603h39'30''JARNIER MAUDSEF[74]
15703h40'42''ROPARS LAURENTSEM[86] BIGORUBEEF
15803h40'55''FATTON JULIAV1F[21] TV RHEINAN 1893
15903h41'00''DUVAL ERICV1M[73]
16003h41'20''GRANGE CLEMENTSEM[73]
16103h41'50''FAVRE ANGELINAV1F[74]
16203h42'24''RUPPIN STEPHANEV1M[73]
16303h42'41''GIACOMETTI MARLENESEF[73]
16403h42'44''DUBOIS SEBASTIENSEM[73]
16503h43'01''DUTEURTRE MICHELV1M[74]
16603h43'04''BETTEGA LAURENTV1M[73] SATILCONCEPT
16703h44'41''JUGENS CHRISTOPHESEM[73] TANK RUGBY VOGLANS
16803h44'41''CASSAZ ROGERV3M[73] APA
16903h45'59''LAPOUBLE CLAIREV1F[29] COURIR A CHATEAULIN
17003h46'37''FIDJI CHARLESV1M[73]
17103h47'11''CHABERT JEAN-LOUISV3M[73] ASM MOUTIERS
17203h47'26''CARRON JEANV2M[73]
17303h48'09''BEAUCLAIR FREDERICV1M[O1]
17403h48'25''SIMON LYONELV1M[73]
17503h48'41''GAY CHRISTOPHEV1M[73]
17603h49'29''KLEIN NATHALIESEF[38] ASPA MEYLAN
17703h49'30''MICHOT LAURENTV1M[74] BOUSSIGNOLE
17803h49'31''LOMMERS MARTIJNV1M[73]
17903h50'40''ROUTIN GUYSEM[73]
18003h50'43''DONATO FABIENSEM[73]
18103h51'26''CHARNAY BRUNOV1M[38]
18203h51'46''VAN REETH HUGOSEM[69]
18303h52'38''RENZI GILLESV2M[73] APA
18403h53'54''MARTINET MARIONSEF[38]
18503h54'10''BAREGE RENEV2M[73]
18603h54'13''BOZET DOMINIQUEV2F[73]
18703h54'13''TANGHE BRUNOV1M[73] APA
18803h55'01''BONANNI MARIEV1F[O1] ND2BR
18903h55'50''MARTIN NICOLASSEM[73] LA BRETAGNE CA VOUS GAGNE !
19003h55'50''CAMBREZY MARCSEMALLIBERT
19103h56'43''BAUD'HUIN ARNAUDSEM[73]
19203h59'47''MAHDISSAN FRESERICV1M[73]
19304h00'57''GASPOZ PATRICKSEM[73]
19404h01'18''DELANGRE EMMANUELV1M[38]
19504h02'02''ROGER ALBANSEMALLIBERT
19604h02'48''LEDOUX JOELV2M[38]
19704h02'48''CARREAU GUILLAUMESEM[73]
19804h03'07''BLANC DAVIDSEM[73]
19904h03'44''MANSIOT AURELIESEFALLIBERT
20004h11'15''DUCROZET MICAËLSEM[O1]
20104h11'15''LAMOULEN XAVIERSEM[73]
20204h12'02''TENTORINI CHANTALV2F[38]
20304h13'49''ARTHAUD CELINESEF[38] TROLL TEAM TRIATHLON
20404h13'50''IVANEZ MARIEV1F[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
20504h16'24''GENTY MARIELLESEF[39] LAC
20604h16'24''CHOQUET SYLVAINV1M[74] TCHOCS
20704h18'45''BAIDO SANDRAV1F[73]
20804h20'46''TEPPE VIVIANEV2F[O1] VIRIAT MARATHON
20904h21'01''PRINCIC VANESSAV1F[73] ACAP PRESSINS
21004h23'04''MEUNIER PATRICKV2M[69]
21104h24'17''PENNESI CIDALIAV1F[74] LES HYDROS
21204h24'26''BENYACAR LEASEF[69]
21304h25'11''BERTHET SANDRINESEF[73]
21404h25'11''OUINE SYLVAINV2M[73]
21504h25'58''SUPTIL VALENTINSEM[73]
21604h26'40''THIENPONT VINCENTSEM[38]
21704h26'41''CATALAO STEPHANESEM[38]
21804h30'20''BOUCHET JEAN-MICHELV2M[73]
21904h30'20''CHOQUET MARIE-CHRISTINEV1F[74] TCHOCS
22004h31'04''PAIS HENRIV1M[69]
22104h31'18''PETERS CHANTALV2F[05]
22204h31'21''RITTAUD ALAINV1M[69]
22304h32'14''BLIN MARCELV3M[73] ELAN VOGLANAIS
22404h32'33''PERRIER HUBERTV2M[74]
22504h32'43''MATT FRANCISV3M[73]
22604h33'15''CARRON DIT JEANTON BRIGITTEV2F[73]
22704h33'15''GONZALEZ NADINEV2F[73]
22804h33'52''CALLOUD LUCETTEV2F[73]
22904h33'53''GOUGOU FLORENTSEM[75]
23004h34'06''GERACI OLIVIERSEM[73]
23104h34'43''BERTHILLOT FRANCKSEM[69]
23204h35'39''ARSAC STEPHANIEV1F[38] ACAP PRESSINS
23304h36'45''CHULMANN BEATRICESEF[27] TEAM RAIDS DINGUES
23404h39'41''CERVANTES SEBASTIENSEM[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
23504h42'42''MEUNIER GISELEV2F[69]
23604h43'33''BLOT SEVERINEV1F[74]
23704h44'46''FLAMENT AMELIESEF[18]
23804h47'17''BARBOT CHRISTOPHEV1M[74] ESPERANCE FAVERGES
23904h50'29''BLANC GONNET SOPHIESEF[73]
24004h51'39''DUSFOUR OLIVIERV1M[38]
24104h51'49''FERREIRA JULIESEF[68] S/L CCA ROUFFACH
24204h52'31''BRAY EMILIESEF[38]
24304h52'53''BRANCHE REGISV1M[38]
24404h53'17''GONCALVES DEBORAHV1FALLIBERT
24504h54'34''POPLIN FRANCINEV3F[73] ENDURANCE GRIGNON
24604h56'22''FOURNIER PIERRESEM[18]
24705h00'07''MOREREAU CECILESEF[73] ENDURANCE GRIGNON
24805h02'40''HUDRY GERALDINESEF[73]
24905h04'28''DELAVAULT LAURENTV1M[73]
25005h04'28''HEREAU SYLVIEV1F[73]
25105h04'29''RICHARD VINCAV1F[73]
25205h04'31''RICHARD DENISV1M[73]
25305h07'26''BASSET MARIE-PAULEV2F[73] APDC
25405h23'03''FAIVRE-RAMPART KEVINSEM[69]
25505h26'06''PONNELLE EMMANUELSEM[27] LES RAIDS DINGUES
25605h33'03''VIGNEAUX STEPHANIESEF[78] PLM CONFLANS
25705h34'23''BLANC MICHELEV2F[74]
25805h46'35''BENOIT JEAN-ALEXANDRESEM[21]
25905h57'42''VIRILI BIANCIOTTO DOMINIQUEV1F[38] FFHFMAC
26006h11'52''RIDAO JOSSELINSEM[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
26106h20'19''LAPORTE CHRISTIANV2M[J2]
26206h20'19''LAFLAMME SERGEV2M[J2]
26306h34'29''BIZOUARD CARMENV1F[67]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !