Classement de La Boucle de la Châtaigne 2013

Voir la fiche de la course : La Boucle de la Châtaigne du 25/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'05''GAILLARROFF ANTHONOVSEMRUSKOV TEAM
257'32''BUGEAUD SEBASTIENSEMMENDE RUN BIKE
357'39''NURIS VINCENTSEMSALTA BARTAS
459'44''TRAUCHESKY BAPTISTOVSEMRUKOV TEAM
559'45''EZZEHAR ALBERTV1MM.A.G
601h00'57''RONGERE STEPHANEV1MLE PUY
701h01'24''PASCAL JEROMESEMFLORAC
801h01'48''COIN ALEXANDRESEMA.C.N ANDUZE
901h03'53''AMIEL PASCALV1MACBP
1001h04'09''THOMAS PIERREV1MNIMES
1101h04'12''DEVESSE ALAINV1MLOUS GALOP CEV
1201h04'15''BOULETSKY KEVINOVSEMMONTRODAT
1301h04'30''BOICHUT JONATHANSEMMAYET DE MONT
1401h04'50''DIANO PASCALV2MSCAC
1501h05'09''GRAVIL REGISV1MLOZERE SPORT N
1601h05'23''CHARDIN RAPHAELSEMST ETIENNE VEE
1701h05'35''PORTAL FREDDYV2MNIMES
1801h06'14''ROUX MICHELV2MFLORAC
1901h08'35''AUGUSTIN MATTHIEUSEMLES ECLUSIERS
2001h08'56''REY OLIVIERV1MLE POMPIDOU
2101h09'37''DELORT GERARDV3MATHLE LOZERE
2201h09'41''CICHON KARLCAMST ETIENNE VEE
2301h09'42''DURAND GREGORYSEMNIMES
2401h09'45''CROZAT MARCV1MATHLE LOZERE
2501h09'49''CELOA TONYSEMMCM
2601h10'51''SALINAS LUCIENV3MACA
2701h11'03''PORTAL DAMIENSEMNIMES
2801h11'16''ESTRUCH JONATHANSEMBOURGOIN
2901h11'57''GAMBA CHRISTIANV2MA.C.N.A
3001h12'38''JULLIAN VALERIESEFMENDE
3101h13'12''DECOBERT FREDERICV1MJOG ABLAIN
3201h13'29''REVERSAT GILLESV3MALAJM
3301h13'55''MALHAUTIER MAXIMECAMASTT
3401h14'16''BARET JEAN PAULV3MACA
3501h14'55''VALAT MICHELV3MDOURBIES
3601h15'06''CRESTE OLIVIERV1MANDUZE ACNA
3701h15'12''TICHIT SEBASTIENV1MFLORAC
3801h15'18''FAGES JOELV2MMARVEJOLS CM
3901h15'55''MAUBON BERNARDV2MACNA ANDUZE
4001h16'08''BERTOLINI JULIENSEMNERS
4101h17'40''BONNEL LUCV2MCOURNONSEC
4201h17'50''PARAYRE ROBERTV2MEVEIL MENDE
4301h18'11''PROST EVENSEMLES ECLUSIERS
4401h18'19''VIEILLEDENT MICHELV2MMARVEJOLS
4501h18'20''THOMAS FRANCOISV1MVALENCE
4601h18'36''FELGEIROLLES REMYV2MALES
4701h19'58''COIN JEAN MARCV1MA.C.N. ANDUZE
4801h20'08''ROCHE CHRISTIANV3MNIMES
4901h20'31''COMBES SERGEV3MMACADAM NIMOIS
5001h20'43''PARMIGIANI IVANV1MST QUENTIN
5101h21'04''MORINIERE MICHELV2MB.M.A ST ALEXA
5201h21'28''SAINT LEGER CHRISTINEV1FMARVEJOLS C.M
5301h21'59''LEFEVRE SEBASTIENSEMMONTPELLIER
5401h22'02''BRUGUIERE MARCV2MFLECHE FLORAC
5501h22'15''POLINI FRANCOISV2MBOURG LA REINE
5601h22'19''FELGEIROLLES OPHELIESEFMARVEJOLS
5701h22'42''DIEUDONNE SERGEV3MST ETIENNE VF
5801h24'08''ROCHI CHRISTOPHEV2MCALVISSON
5901h24'15''BASTIDE ERICV1MACNA
6001h24'39''PUYET PATRICKV2ML'ESTRECHURE
6101h25'05''JACQUES MARIONSEFSALTA BARTAS
6201h25'43''BONNEL ANNIEV2FCOURNONSEC
6301h25'44''PASCAL GERARDV3MEVEIL MENDOIS
6401h25'45''DUCOURNEAU YANNICKV3MDRAGUIGNAN
6501h25'55''PAULHAN THIERRYV1MA.S MONTRODAT
6601h26'32''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MM.C NIMES
6701h26'46''LARGUIER SEVERINESEFST MAMERT DU G
6801h26'47''LARGUIER PATRICKSEMST MAMERT DU G
6901h27'28''FRAPPIER VIVIANEV3FM2AM
7001h27'43''JACQUOT JEAN MARIEV3MACNA
7101h28'07''VIEILLEDENT ALINESEFLES FAOUES
7201h28'56''ROUSSET FRANCOISEV3FG.V VALDONNEZ
7301h29'11''PERTOLDI JEAN MARCV2MFLORAC
7401h29'36''FABRE JEAN JACQUESV3MST ETIENNE V F
7501h29'48''IMBERT JEAN MARIEV3MFOULEE MONTILI
7601h30'25''VIALET KARINESEFANDUZE
7701h30'26''VIRENQUE RENEV3MFLORAC
7801h32'23''FORTUNAT JEANV3MCASSAGNAS
7901h32'34''FABRE BERNARDV2MVALLERAUGUE
8001h32'42''GEMINARD CLAUDEV3MLE VIGAN
8101h33'16''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
8201h33'26''GRIVOT SIMONEV3FMACADAM NIMOIS
8301h33'26''SALLES PAULETTEV3FSALTA BARTAS
8401h34'03''ALCALDE DENISV4MACN ANDUZE
8501h34'40''DECOBERT ESTELLEV1FJOG ABLAIN
8601h36'15''VEDEL ANDREV2MLUTTERBACH
8701h37'37''BOUDET PIERREV3MMARVEJOLS C.M
8801h37'52''PILOT JEAN MARCV2MFLORAC
8901h38'09''FELGEIROLLES PATRICKV2MMARVEJOLS
9001h38'09''FELGEIROLLES LYDIAV2FACA
9101h38'46''ENSCH DIDIERV2MGABRIAC
9201h40'23''BARET EVELYNEV2FACA
9301h40'24''JOUBERT FERNANDV4MMENDE
9401h40'25''BERTOCINI BASTIENSEMNIMES
9501h41'04''VIEILLEDENT JEROMESEMLES FAOUES
9601h41'52''PASQUIER PASCALEV1FGABRIAC
9701h41'53''MARTIN DENISV3MVERRIERES LE B
9801h43'08''JOUBERT MARIEV2FMENDE
9901h43'26''HAMDORF JORNV2MST ETIENNE
10001h44'53''ROUDIERE ODILEV3FFLORAC
10101h46'08''VALLEJO RAOULV4MARLES
10201h48'28''MAURIN BEATRICEV1FST CHRISTOL
10302h00'53''RAMIT ANNIEV2FFOULEE MONTEUX
10402h01'00''GUIGUES PAUL ETIENNEV3MLES ECLUSIERS
10502h01'00''IBANEZ DELPHINESEFLES ECLUSIERS
10602h01'00''IBANEZ EMILIESEFMAUREILHAN
10702h01'00''POLO NICOLASSEMVILLE LA GRAND

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !