Classement de Semi-Marathon de Genève 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Genève du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'55''ABRAHAM TadesseSEMGeneve
201h09'05''KIDAY AbdesalamSEMLa Foulee D'annemasse
301h13'15''CORMORECHE FrancoisV1MPg Petit-lancy
401h14'15''MATHIEU LionelSEMLa Foulee D'annemasse
501h16'07''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
601h16'08''TREFFORT SebastienSEMF-ferney Voltaire
701h16'48''TIREFORD SylvainV1MAnwil
801h16'54''PRETOT SvetlanaV1FAsptt Nancy *
901h17'58''PLANTADIS YannV2MThonex
1001h18'02''MAES LionelSEMClub Des Sports De Megeve
1101h18'15''KREMMER FrancoisSEMHug F-st Julien En Genevois
1201h18'18''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais *
1301h18'26''CHAHDI LahcenV2MArve Athletisme Bonneville Pay
1401h19'03''ROBAS GaspardSEMAthle St Julien 74
1501h19'20''BERION RomainSEMAthle Calade Val De Saone *
1601h20'11''WALTER MarcSEMGeneve
1701h20'22''ROD PatrickV1MAntilopes Des Sons Cernex
1801h20'23''LAVERGNE SylvainV1MSport 2000 Pays Rochois F-st J
1901h20'31''FRIESS ThibaudSEMDubendorf
2001h20'36''FERNANDEZ JohanSEM
2101h20'37''PORTE LucSEMPg Grand-lancy
2201h20'42''BERTUZZI VincentV1MVitol Collonge-bellerive
2301h21'09''GATTONE SylvainSEMAnnecy Haute Savoie A. *
2401h21'13''RUIZ CamilleV2MRunning Club Cern F-marcellaz
2501h21'18''TEYSSIER FranckV1MAthletic Club Secteur Monistro
2601h21'52''ANTELME OlivierSEMF-annecy Le Vieux
2701h22'08''VOISIN MartialV2MLeman Athletic Club*
2801h22'11''PONCHEL GregoryV1MUnion Athletique De Montereau
2901h22'28''S'HYEK AlainV1MLeman Athletic Club*
3001h22'30''BONNAZ RaphaelSEMLeman Athletic Club*
3101h22'57''CLERC ChristianV2MLeman Athletic Club*
3201h23'09''CLAUS CedricSEM
3301h23'09''DIEMAND AndreasV1MHug F-reignier
3401h23'19''BOUCHARD GuillaumeESMSuisse
3501h23'22''GAUFFRENET AurelienSEMF-ville En Sallaz
3601h23'26''TEBOUL NicolasV1MF-prevessin Moens
3701h23'34''DE LA BAUME JeromeSEMLausanne
3801h23'47''HERACLIDE DavidV1MLeman Athletic Club*
3901h23'50''ABIDA FatimaSEFAin-est Athletisme*
4001h24'06''BADDOUR Nicholas-karimV1MRye Tri Club F-sauverny
4101h24'15''CAIROLI HerveV1MF-messery
4201h24'26''THOMAS YvesV1MArve Athletisme Bonneville Pay
4301h24'31''LAATIKI AliSEMF-ornex
4401h24'34''MEY CelineV1FPont De Vaux 01 Pulsion
4501h24'41''FALEMPIN JulienSEMTeam Zieba Triathlon F-reignie
4601h24'42''MITAUT EtienneSEMSilhouette F-nangy
4701h24'42''SIX OlivierSEMF-divonne Les Bains
4801h24'49''THIBAUD JeromeSEMF-gex
4901h24'51''VALLAS MarcV2MLes Foulees Chablaisiennes
5001h25'03''TERNISIEN JulienSEMF-groisy
5101h25'18''CAMBOULIVES DanielV3MF-bonne
5201h25'27''BARRIERE OlivierV1MCern F-thoiry
5301h25'41''CHATELAIN FredericV1MRolex F-annecy
5401h25'43''GUEGAN JulienV1MTrisaleve F-cranves Sales
5501h26'01''BARKA AbdellahSEMF-montagny Les Lanches
5601h26'05''DELTOUR StevenESMF-thonon Les Bains
5701h26'06''DESALMAND ChristopheSEMArve Athletisme Bonneville Pay
5801h26'08''PONCET ThierryV2MAgiecharmilles Sa F-peron
5901h26'14''DESBIOLLES PierreV1MLeman Athletic Club*
6001h26'14''DOS SANTOS CarlosV1MLeman Athletic Club*
6101h26'19''LANDRY PhilippeV1MChernex
6201h26'25''VILALLONGA FrancoisV1MOms F-vetraz Monthoux
6301h26'26''RABBIOSI Jean-marcSEMF-presilly
6401h26'29''BROUSSARD BrunoV1MF-sance
6501h26'39''NAVARRO CharlesV2MStade Geneve F-ornex
6601h26'39''VULLIEZ StephaneV1MF-publier
6701h26'42''CHEHIBA RhalakV1MO M S F-cessy
6801h26'43''MARTIN PierreV1MAsbf F-clermont Ferrand
6901h26'54''BOCHATON ChristopheV1MLa Foulee D'annemasse
7001h26'58''DURET AurelienSEMCrewstach F-lyon
7101h27'02''OUDIN LaurentV1MChavannes-des-bois
7201h27'03''MERMIER-BILLET MickaelSEMF-annecy Le Vieux
7301h27'14''FLATRES MatthieuSEMF-versailles
7401h27'24''GRASSAUD CedricSEMF-archamps
7501h27'27''PALMA CamiloSEMF-montmorency
7601h27'42''BERION RogerV2MF-frasne
7701h27'44''FAVRE QuentinSEMLeman Athletic Club*
7801h27'48''MANAS GuyV2MF-prevessin Moens
7901h27'57''GRENETIER GuillaumeSEM
8001h27'59''HAMILTON PhilipV1M
8101h28'00''LAGACHE SylvainV1MOliviers Co Chambesy
8201h28'02''BOUGUET GaelSEMF-valleiry
8301h28'04''FLATRES DamienSEMGeneve
8401h28'05''FERRARY MichelV1MTraines La Grolle F-douvaine
8501h28'15''MARCHAND PhilippeV1MBnpparibasport F-st Genis Poui
8601h28'19''ZUCCALLI RomainSEMF-charnay Les Macon
8701h28'32''RENAUD GregoryV1MSocoteam F-valleiry
8801h28'41''VIVOT GeraldV1MF-groisy
8901h28'43''PIROUX XavierSEMCern F-biol
9001h28'50''MORCHE ClaudeV2MStade Geneve F-archamps
9101h28'54''EMIRGAND PhilippeSEMPg F-annemasse
9201h28'59''DUMUSOY LoicSEMVallee Montmorency Triathlon F
9301h29'03''COUSSAT CyrilSEMNyon
9401h29'14''CAPRON OlivierV1MCourir Pour Toi F-st Jorioz
9501h29'21''DIXMERIAS OlivierV2MAin-est Athletisme*
9601h29'23''PATOIS YvesV2MF-andilly
9701h29'25''DECARSIN NicolasV1MPreverenges
9801h29'25''BOUBET ErwanV1MAnieres
9901h29'34''MERINO Jean-francoisV2MF-cluses
10001h29'38''BONNET OlivierV1MF-albertville
10101h29'40''MEUNIER JeremySEMAin-est Athletisme*
10201h29'47''BURGAUD Pierre-yvesV1MIata F-annemasse
10301h29'49''PONS EmilieSEFPerform-cbs Running Planet Gen
10401h29'53''MALLE Jean-marieSEMPg F-feigeres
10501h30'13''GRINDATTO Jean-pierreV1MCa Ambilly
10601h30'15''GORONFLOT PatrickSEMF-st Cloud
10701h30'31''CHABANE MahfoudV1MF-annecy Le Vieux
10801h30'35''BIDET DanielSEMF-ferney Voltaire
10901h30'36''RIBEIRO JeromeSEMAthle St Julien 74
11001h30'37''MARECHAL StephaneV1MF-chenex
11101h30'40''COJAN YannSEMF-paris
11201h30'40''PRANAL Jean-paulV2MAs Banque De France F-clermont
11301h30'48''BOUILLOT ThomasSEMF-ferney Voltaire
11401h30'51''BEFFA HeidiV1FLa Foulee D'annemasse
11501h30'55''BARROUSSEL BobSEMClinique De Carouge Geneve
11601h31'03''MICHEL SandySEMVisilab Lausanne
11701h31'04''TALOUD FredericV2MF-thonon Les Bains
11801h31'09''BOURGAULT PascalV2MAin-est Athletisme*
11901h31'10''LEROY BeatriceV1FAin-est Athletisme*
12001h31'22''GERGELE Pierre-yvesSEMF-paris
12101h31'23''LEROY CyrilSEMF-viry
12201h31'25''MOUGEOLE EricV1MNon Licencie F-vanosc
12301h31'26''BOIVIN PhilippeV2MF-guyancourt
12401h31'30''OUVRIER BUFFET YohannSEMHug F-sallanches
12501h31'32''DUJOLS LaurentV1MF-cessy
12601h31'42''CUVILLIER JulienSEMF-saleux
12701h31'50''BEAUFILS AlexandreJUME Perigueux Sarlat Trelissac A
12801h31'50''PETIT MatthieuSEMPg Geneve
12901h31'54''PARET AlexandreSEMF-lyon
13001h32'09''LORIOT BenjaminSEMF-segny
13101h32'12''CAVELIER FabienSEMF-st Cergues
13201h32'21''BERTRAND PascalSEMF-thoiry
13301h32'33''HEDBAUT CyrilSEMGenevatriathlon Geneve
13401h32'37''LARCHER StephaneV1MHappy Lactique F-sergy
13501h32'44''OUILLERES SylvainSEMUer F-ville La Grand
13601h32'49''PRIGENT NicolasSEMF-rennes
13701h32'52''LEUCHI LaurentV1MF-fessy
13801h32'58''VUAILLAT FranckV2MTriathlon Oyonnax F-bellignat
13901h33'01''RICARD FrancoisV1MGeneve
14001h33'01''GRILLET SebastienSEMF-ambilly
14101h33'01''VANNUCHI FranckV1MF-st Julien En Genevois
14201h33'12''BOULEGUE AdamV1MAthle St Julien 74
14301h33'13''CAILLEAU BenoitSEMCrewstach F-lyon
14401h33'27''CHAIX ThierrySEMF-peillonnex
14501h33'29''STEIN LoicSEMPg Geneve
14601h33'29''DEISS ChristopheV2MAsvgs F-vesancy
14701h33'30''BILLON ThierryV2MPlan-les-ouates
14801h33'31''MAUPONNE XavierSEMF-nangy
14901h33'40''BRAICHET Jean-marcV2MOms Collex
15001h33'42''MONNEY FlorentSEMTag Aviation F-saint-julien-en
15101h33'46''POULET SebastienSEMF-st Jean De Bournay
15201h33'49''FONTELLINI DidierV1MCasenove F-jezainville
15301h33'51''DELSAD GerardV1MCologny
15401h33'56''FOLLIET ClaudeSEMF-epagny
15501h34'03''BUGNON JacquesV1MF-nangy
15601h34'05''SINTES MarcV1MCredit Suisse F-st Jean De Tho
15701h34'06''FREITAG ThomasV1MF-annemasse
15801h34'09''MARTINEU FrancoisV2MPreverenges
15901h34'18''PASCAL-MOUSSELARD AlainV2MF-vetraz Monthoux
16001h34'21''PERSICO BertrandSEMF-annecy Le Vieux
16101h34'29''BOSSON UlrichV1MPanards F-cranves Sales
16201h34'29''DE LANGAUTIER MaxenceSEMGeneve
16301h34'32''POIZAT AnthonySEMF-gex
16401h34'35''MONNARD YvesV2MAthle St Julien 74
16501h34'36''BARON EricV1MF-reignier
16601h34'38''FABBRI SebastienSEMF-ferney Voltaire
16701h34'42''GUILMET OlivierSEMLyon Athletisme*
16801h34'44''BILECKA PatrickV2M
16901h34'44''TOUCHAIS SebastienSEMGeneve
17001h34'59''CREUSAT JulienSEMF-divonne Les Bains
17101h35'03''POISOT PatrickV1MClub Alpin Francais Annemasse
17201h35'06''URIEN MickaelV1M
17301h35'07''GAIFFE XavierV1MAthletic Coeur De Fond
17401h35'22''ZANCHETTIN GerardV2MF-st Jean D'illac
17501h35'23''GLOTIN GregoireV1MGeneve
17601h35'23''SOUSSET ThierrySEMF-viuz En Sallaz
17701h35'29''HABIMANA PacomeSEMF-divonne Les Bains
17801h35'41''TYMINSKI AlexandreSEMF-saint Mandrier Sur Mer
17901h35'42''WALET BernardV2MThomson Reuters F-messery
18001h35'47''DUGUEPEROUX LoicSEM
18101h35'54''BEN ALI BessamSEMF-arenthon
18201h35'54''HENNEQUIN VincentSEMF-gex
18301h36'01''ALGOM DavidSEMGeneve
18401h36'04''HUBSCHWERLIN FabriceSEMSaint-louis Rc (als)
18501h36'05''CORBIERES SergeV2MF-cusy
18601h36'07''ARDILLY PascalV2MF-francheville
18701h36'12''BOGGIO SamuelSEMF-ecully
18801h36'19''COCHARD EricV2MLeman Athletic Club*
18901h36'26''CARLIER YannickV1MThonex
19001h36'28''URBE JulienSEMF-marignier
19101h36'29''REGNAULT JulienSEMF-annemasse
19201h36'29''MONTAUZE SebastienSEMLa Praille
19301h36'36''FEVRE Jean-claudeV3MF-chalon Sur Saone
19401h36'37''CRESPY FranckSEMPerform Geneve Morges
19501h36'38''RAOULX MichaelSEMF-st Julien En Genevois
19601h36'39''PAGNIEZ Jean-baptisteSEMGeneve
19701h36'40''LAFEUILLE BerengereSEFF-clichy
19801h36'43''GUICHARD ChristopheV1MGeneve
19901h36'45''MARTIN StephanV1ML-luxembourg
20001h36'48''BEAUFILS AlainV1MF-thiviers
20101h36'48''MICHEL PhilippeSEMAnnecy Haute Savoie A. *
20201h36'52''CHARDIN LaureV1FUnion Olympique Albertville Ta
20301h36'54''BREBION CROTTET DimitriSEMF-cluses
20401h36'55''HUET TiphaineSEFUnige Gland
20501h36'55''GUR NitzanSEMIsr-hayogev
20601h36'57''SIBILLE MarcSEMEf Education First Geneve
20701h37'00''BOUYHRIR RochdiV1MF-boege
20801h37'01''FINET GillesSEMF-thonon Les Bains
20901h37'09''TOUREN RomainV1MF-gaillard
21001h37'09''BERTON Jean-pierreV2M
21101h37'10''DORSO JulienSEMF-neuilly Sur Seine
21201h37'10''PINARD StephaneSEMGeneve
21301h37'11''RADIERE GregorySEMGeneve
21401h37'15''CHANSEL FredericV1MTotsa Total Oil Trading Sa Gen
21501h37'18''ODET NicolasSEMF-st Jean De Bournay
21601h37'18''SCHUBNEL PascalV2MEntente De Haute Alsace*
21701h37'26''VIBERT ManuelSEMF-annecy
21801h37'27''FAVRE AnthonySEMGeneve
21901h37'33''HALIMI RaphaelSEMGeneve
22001h37'35''BERTHOMIEU CedricSEMF-gaillard
22101h37'36''HELIAS VirginieV1FAthle St Julien 74
22201h37'38''LABADIE SergeSEMF-st Genis Pouilly
22301h37'42''VERNHOLLES PatrickV1MF-annecy Le Vieux
22401h37'49''DUONG DanV1MF-paris
22501h37'50''BERNARDI StephaneSEMF-toulouse
22601h37'51''EPAILLY JulienSEMF-st Genis Pouilly
22701h37'52''FOUET EricV1MSogeti Geneve
22801h37'55''WALTER PaulineSEFL-luxembourg
22901h37'55''BOINON AlainV2MF-gap
23001h37'58''MARTIN MichelV1MPanard Migros Geneve F-eteaux
23101h38'00''MARTIN JeremySEMF-gaillard
23201h38'06''PERROUD ThierryV1MF-chainaz Les Frasses
23301h38'06''GUERY DanielV2MF-chantraine
23401h38'07''DELORMEL GuillaumeSEMGeneve
23501h38'11''POLLIEND PatrickV1MF-loisin
23601h38'11''DUNIAGUE JulienSEMGeneve
23701h38'16''PRICAM DominiqueV1MAin-est Athletisme*
23801h38'17''CHOLLET LaurentV1MGeneve
23901h38'19''FOURNIER CaroleSEF
24001h38'21''VULLIET FrancoisV2MF-veyrier Du Lac
24101h38'23''LORENZINI BenoitV1MAthle St Julien 74
24201h38'27''AVENAS ChristopheSEMF-borgo
24301h38'34''BLANGENOIS PaulineSEFF-paris
24401h38'36''BLEUZE Jean-lucV1MLolo Team F-ambilly
24501h38'38''GOUJON FrancoisV2MF-francheville
24601h38'40''GUEGAN ThomasSEMGeneve
24701h38'41''LENGRAND HeleneV2FAmicourse F-vetraz Monthoux
24801h38'48''ROUSSAY YannSEMGivaudan F-challex
24901h38'48''BURSON BrynV1MLeman Athletic Club*
25001h38'51''JEANNE LaurentV1MF-sainte Marie Du Lac
25101h38'54''KERVIO JulienSEMF-cernex
25201h38'55''LEVREAU GuyV2MAthle St Julien 74
25301h38'59''DEBILLY SebastienSEMSaint-louis Rc (als)
25401h38'59''MATTIONI GuyV2MCsc Kronenbourg F-heillecourt
25501h39'06''COLLOT JessicaSEF
25601h39'13''ROBINSON PierreV1MF-pont Saint Esprit
25701h39'14''GOURRAUD Henri-pierreV1MD-frankfurt
25801h39'14''FAVRE AnthonyV1MSmile Genthod
25901h39'15''LAZARY Jean-christopheSEMF-ferney Voltaire
26001h39'16''POURCHOUX FredericSEMLes Acacias
26101h39'23''BOUTEILLER SteveSEMGeneve
26201h39'24''DE SAINTE Marie-albanSEMGeneve
26301h39'25''CORBIERES BrunoV2MF-aix Les Bains
26401h39'29''LE GUINIO VeroniqueV1FAcp Crolles F-crolles
26501h39'29''PERCHAT QuentinSEMOnex
26601h39'29''FRANKEL NicolasSEMF-st Julien En Genevois
26701h39'29''GUIRONNET SylvainSEMBnpparibasport Onex
26801h39'31''HOFER OlivierV1MTag Aviation F-annemasse
26901h39'33''CAURO FelixSEMGeneve
27001h39'39''LACROIX BertrandSEMF-annemasse
27101h39'47''BOYER FabriceV1MGeneve
27201h39'47''MOLINARD GuillaumeSEMGeneve
27301h39'48''DEYA JeremySEMF-thonon Les Bains
27401h39'56''ALLAIN YvonSEMGeneve
27501h40'00''CAUDAL NathalieV1FAc Boulogne Billancourt
27601h40'01''MICHELLIER LaurentSEMF-drumettaz Clarafond
27701h40'03''CHRISTOPHE LaurentV1MGeneve
27801h40'03''COMMARMOND MichaelV1MAtlhe 74 F-vulbens
27901h40'06''RICHARD DanielleV2FAs Cheminots Metz
28001h40'11''PUGH RichardV1MIata F-la Roche Sur Foron
28101h40'11''BOURGAIN CedricSEMF-divonne Les Bains
28201h40'17''KSAVRELOF MichaelSEMF-craponne
28301h40'18''BERION ChristineV2FF-frasne
28401h40'23''DUFOUR DiegoSEMGeneve
28501h40'25''LACHAS GregorySEMTeam Lachas Gb-richmond
28601h40'25''LACHAS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais*
28701h40'26''BRATU Pierre-francoisV1MGeneve
28801h40'26''SOPPO KINGUE SamuelV1MPanards Migros F-collonges
28901h40'30''BARONI CyrielleSEFLa Foulee D'annemasse
29001h40'32''DI LUZIO ChristelleV1FSans Club F-ville La Grand
29101h40'32''CRUEL ThierryV2MF-argonay
29201h40'32''AUGER AdrienSEMCarouge Ge
29301h40'34''NICCOLI MathieuSEMF-saint Etienne
29401h40'37''VIOT SebastienSEMF-hellemmes Lille
29501h40'38''DUMONT ThierryV1MF-saint Ismier
29601h40'39''AGNERAY EliseSEFF-ornex
29701h40'41''RICHIER DidierV1MGb-london
29801h40'46''THIBOUD AlexandreSEMLes Postiers F-gex
29901h40'52''LE LOSTEC StephaneV1MF-onnion
30001h40'53''CORDIER JoJUMF-arguel
30101h40'55''CHAZELLE DenisSEMF-annecy Le Vieux
30201h40'57''POITEVIN AlexisV1MF-ambilly
30301h40'59''LIEVREMONT TotoV1MF-gex
30401h41'05''LIEVREMONT RziSEMF-ornans
30501h41'09''HUBSCHWERLIN MurielSEFSaint-louis Rc (als)
30601h41'10''TRAHAND MarcV1MKnitting Street F-st Genis Pou
30701h41'18''ZELLAT RostamSEMGeneve
30801h41'21''BARBEREAU YaelV1MLsv Winterthur Winterthur
30901h41'28''CRASSIER-MOKDAD CecileV1FVersoix Athletisme Genthod
31001h41'30''MOLLARD FelixSEMSmile F-ferney Voltaire
31101h41'31''GUYOT ThomasESMEsco F-echenevex
31201h41'33''BRIENS SylvainV1MRtt Geneve
31301h41'33''FERNANDES MichelV1MLa Tour-de-peilz
31401h41'35''MATRINGE Jean-michelV2MAmicourse F-reignier
31501h41'43''GAY RomainSEMF-challex
31601h41'44''AZZARO SalvatoreSEMF-sinard
31701h41'45''PEGON GeraldV1MF-charnay Les Macon
31801h41'48''CHAVAND GuillaumeESMF-eybens
31901h42'01''SALATKO ClaraSEFBellevue
32001h42'01''FAVREAU NicolasSEMF-paris
32101h42'07''ROBERT YouriV1MF-chevry
32201h42'08''LOAREC DavidV1MF-macon
32301h42'11''BOCHATON JeromeV1MLe Gd Saconnex
32401h42'12''GALVIN MarcV1MF-annecy Le Vieux
32501h42'18''GONZALEZ SebastienSEMRolex F-veigy Foncenex
32601h42'19''DAMBRI SheeranSEMF-ferney Voltaire
32701h42'19''BERGE HugoSEMPg Onex
32801h42'24''GRANIER ThibaultSEMGeneve
32901h42'26''HEIDSIECK AntoineSEMF-chamonix Mont Blanc
33001h42'34''CICCOLI StephanSEMCarouge Ge
33101h42'36''VERNEY DenisV1MF-vif
33201h42'37''FORICHON CarolineSEFAthle St Julien 74
33301h42'37''LESUEUR AnthonySEMF-beaumont
33401h42'38''CHELLAKH LindaSEFF-annecy
33501h42'38''LE BRIGAND JeromeSEMF-monnetier Mornex
33601h42'39''SINSCALCO GilbertV1MF-gigny Sur Saone
33701h42'40''HEDOT AntoineSEMAlpiq F-annecy
33801h42'43''GUILLAIN ThomasSEMNormandy Coating F-st Julien E
33901h42'45''BENABDALLAH MichaelV1MF-metz Tessy
34001h42'46''GAOTONCAR NewtonSEMGeneve
34101h42'51''SVOBODA HerveSEMF-st Laurent Du Var
34201h42'54''REAUT OlivierV1MF-ville La Grand
34301h42'56''CUREAU DavidSEMF-bons En Chablais
34401h43'00''VICTOR LaurentV1MF-prevessin Moens
34501h43'01''TREMBLET AurelieSEFF-annecy
34601h43'01''TREMBLET JoachimSEMF-annecy
34701h43'01''TAPIERO YvesV1MGeneva
34801h43'06''POURCEL LucilleSEFGeneve
34901h43'06''MAY BertrandSEMUa Maurienne (st-jean)
35001h43'06''LEBAILLY EricV1MBetter Than The Best F-st Maur
35101h43'18''VERDA GuillaumeSEMGeneve
35201h43'18''BOIX NicolasV1MGeneve
35301h43'20''GIRAUD JeromeSEMUnige F-gaillard
35401h43'22''NOWAK JeromeSEMF-reignier
35501h43'26''BANKHAUSER FabriceSEMF-gex
35601h43'31''HAMON YoannSEMF-paris
35701h43'32''CAILLAUD CedricSEMF-copponex
35801h43'32''TEXTE Jean-baptisteSEMF-douvaine
35901h43'33''FAURA WilliamSEMF-la Roche Sur Foron
36001h43'35''PORTIER MartinV1MF-st Jorioz
36101h43'35''MONIN Jean-lucV1MPanards Migros Geneve F-ambill
36201h43'37''MIZZIANI AbdelkaderSEMCargill Geneve
36301h43'37''AUBRY FabienSEMF-collonges-sous-saleve
36401h43'38''GOUTAUDIER GuillaumeSEMF-lyon
36501h43'39''MAIRENA EvelineV2FLes Traines La Grolle F-veigy
36601h43'41''MAERTEN CyrilSEMPg F-st Julien En Genevois
36701h43'43''CARROEN CarlSEMChene-bourg
36801h43'45''BRANDENBURG EveSEFF-cran Gevrier
36901h43'45''MIRABAIL SandrineV1FGresi' Courant Le Versoud
37001h43'45''SUPKA LaurentV1MTrisaleve F-ambilly
37101h43'47''VIAROUGE Jean-geraldV2MAspttgrandvalence F-bourg Les
37201h43'56''FLOSI CyrielleSEFF-toulon
37301h43'58''SAINT-DIDIER FlorianSEMF-cranves Sales
37401h43'59''HOCQUET Pierre-yvesSEMF-cranves Sales
37501h44'00''PINEL Jean-marieV3MF-neydens
37601h44'00''REBY MichelV2MF-rosny Sous Bois
37701h44'06''MARCHAIS PatrickV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
37801h44'07''PARMA ClaireV1FF-thoiry
37901h44'08''GRANGER ManonSEFGeneve
38001h44'08''PINEAU Pierre-marieSEMPg Geneve
38101h44'22''KAZZA AdilSEMLes Milles Pattes Macon F-maco
38201h44'30''BERROIR PierreSEMF-paris
38301h44'32''GAL BenjaminSEMF-lyon
38401h44'33''ABADIE StephaneSEMF-loisin
38501h44'34''HARDY BeatriceSEFCa Ambilly
38601h44'36''FERRAND ArnaudSEMF-scionzier
38701h44'37''BERENDES PierreSEMGrand-saconnex
38801h44'40''GRANGER GillesSEMF-douvaine
38901h44'44''GEYDET FabriceV1MF-thonon Les Bains
39001h44'48''RIMBAUD Pierre-laurentV1MEa Chambery
39101h44'49''DE OLIVEIRA LoicSEMCourir Club F-confort
39201h44'49''DALIGAULT FredericSEMCourrir Club F-gex
39301h44'56''JARRRIGE RemiV2MF-chenex
39401h44'56''DESBREST NicolasSEMGeneve
39501h44'58''SEYFRIED VanessaSEFSaint-louis Rc (als)
39601h44'58''GERGELE GuillaumeSEMF-paris
39701h44'58''BEGON Jean-francoisSEMF-beauregard L'eveque
39801h44'59''PELTIER Marie-claireV2FGa Meusien
39901h45'00''ROKS VincentSEMF-ornex
40001h45'01''FARGETON LaurenceV1FAcp Crolles F-bernin
40101h45'04''BOUCHE GregoryV1M1315 F-sciez
40201h45'05''NICOLAS OlivierSEMGeneve
40301h45'09''JUGAN BenoitSEMGeneve
40401h45'12''KELLER LEYGUE AntoineSEMF-annemasse
40501h45'15''MAURICE AntoineSEMCarouge Ge
40601h45'16''VERNAZ FranckV1MF-thonon Les Bains
40701h45'17''TRAHAND DavidV1MKnitting Street F-st Genis Pou
40801h45'20''DRIDI NaoufelV1MNanou Geneve
40901h45'22''TER KUILE PatriciaV2FAthle St Julien 74 Grand-lancy
41001h45'25''ROBERT SylvainSEMF-sorbiers
41101h45'26''AUDOUARD YannSEMF-morzine
41201h45'28''PARENT EricV1MF-divonne Les Bains
41301h45'29''SABIH AgatheSEFF-ferney Voltaire
41401h45'31''DESPAS GillesV1MGeneve
41501h45'32''LEFEVRE SebastienSEMLextech F-prevessin Moens
41601h45'32''LEININGER LionelSEMF-publier
41701h45'38''VILLEROT SandrineSEFCazenove Maidieres F-pagny Sur
41801h45'41''DESQUIENS ValentinSEMF-thoiry
41901h45'45''BIBOUD EdouardSEMF-grenoble
42001h45'45''DE LA HORRA Joseph-manuelV2MLes Foulees Chablaisiennes
42101h45'46''BOUCHER ChristopheV1MF-gex
42201h45'51''DEBARNOT ChristianV1MF-ouroux Sur Saone
42301h45'51''TOUBOUL DouglasSEMGeneve
42401h45'53''BALICEVIC JeromeSEMF-viry
42501h45'55''GODOT FlorianV2MF-cornier
42601h45'55''BARBEREAU YannisV1MCe Pornichet Cote D'amour
42701h45'57''GUEBEL PatrickV1MF-rouffach
42801h45'58''ZILLIOX JoelleV1FPg Confignon
42901h45'58''LEVEILLE DominiqueV2MPerform Geneve
43001h46'04''KATCHAGANOV OurmatSEMUa Societe Generale
43101h46'05''FORICHON AndreeV2FEa Moulins-yzeure-avermes
43201h46'05''COUTELIER RaphaelSEMGeneve
43301h46'05''THEROND ChristopheV1MF-beauregard L'eveque
43401h46'05''PACOME AlexisSEMTraileman Geneve
43501h46'09''LECOMTE VeroniqueSEFF-beaumont
43601h46'09''VOSGES AndreV2MJohn Deere F-ormes
43701h46'10''LINOSSIER DavidV1MF-vaugneray
43801h46'14''FACOMPREZ FrancoisV1MCollonge-bellerive
43901h46'15''PIERREJEAN AurelienSEMF-roquebrune Cap Martin
44001h46'16''GRANDJANNY DamienSEMF-challex
44101h46'16''DUMAS EricV2MStade Geneve Geneve
44201h46'22''BENTEMAM EmirV1MF-lyon
44301h46'24''GROS ThierryV1MF-thonon Les Bains
44401h46'30''EPAILLY FabriceV1MSogeti F-viry
44501h46'35''SERVOZ YannickV1MOla Team F-saint Genis Pouilly
44601h46'39''LEUENBERGER MishaSEMF-crozet
44701h46'40''GRANCHER DanielSEMF-boulogne Billancourt
44801h46'52''OLLIER PhilippeSEMPg F-prevessin Moens
44901h46'52''COLLOMP Jean-lucV1MVisa Forme F-annecy
45001h46'53''BLOUVAC JeffV1MVessy
45101h46'57''ORHANT SidneySEMF-rouen
45201h47'00''DE LA FAIRE FrancoisV1MPg Vessy
45301h47'05''PERVES LaurentSEMPg Geneve
45401h47'05''PRETI GuilhemV1MF-draillant
45501h47'07''LEFEBVRE TonySEMF-saint Felix
45601h47'09''PLATRIER MelanieSEFAnnecy Haute Savoie A. *
45701h47'09''ROUMIEU CyrilSEMAnnecy Haute Savoie A. *
45801h47'10''POUILLAUDE BertrandSEMGeneve
45901h47'13''SCHMITT FlorentESMF-orly
46001h47'13''COLOMB DE DAUNANT ValentinSEMGeneve
46101h47'21''LORANCE MathildeSEFGeneve
46201h47'26''LEBRETON DidierV3MEs Segre Haut Anjou *
46301h47'27''PERRISSOUD PierreSEMF-annecy Le Vieux
46401h47'28''GOY CelineSEFF-divonne Les Bains
46501h47'29''GEHIN PhilippeV2MF-peillonnex
46601h47'32''ZIOLKOWSKI YannSEMF-la Roche Sur Foron
46701h47'33''SCHWARTZMANN JulienSEMF-paris
46801h47'34''DAVID AntoineSEMGeneve
46901h47'37''CATHERIN AnnickV1FF-st Cyr Sur Menthon
47001h47'40''CECCOTTO PhilippeV2MAs Ibm Lyon
47101h47'41''ZAPPIA MartineV3FLes Foulees Chablaisiennes
47201h47'41''DURAND BenedicteSEFLes Foulees Chablaisiennes
47301h47'44''GUEROUT JeromeV1MPg Petit-lancy
47401h47'46''COLLOC MickaelSEMF-st Julien En Genevois
47501h47'49''DYAS PierreESMF-annemasse
47601h47'49''THEVENET ChristopheSEMLextech F-neydens
47701h47'51''DUTANIER ThomasSEMF-st Julien En Genevois
47801h47'54''BOURDILLON ESTEVE PernetteSEFGeneve
47901h47'56''GARNIER NicolasESMF-neydens
48001h47'56''PERRONNIN PatrickV1MAin-est Athletisme*
48101h47'57''BARTHLEN MatthieuSEMSwicamo Hunenberg See
48201h47'57''BOIVIN StephaneV1MF-lunel
48301h47'57''PAILLARD MichelV1MF-reignier
48401h47'58''LEMEUNIER MichaelSEMF-viry
48501h48'00''TEDESCO StephaneSEM1315 F-sciez
48601h48'02''ROBERT GilbertV1MProlibre Vesenaz
48701h48'03''DEL OLMO SebastienSEMTrisaleve F-bons En Chablais
48801h48'10''BONNIER SebastienSEMF-larajasse
48901h48'13''CANTALOUBE Jean-julianSEMGeneve
49001h48'13''ZIMMERMANN MatthieuSEMF-hericourt
49101h48'14''VILLEGIER NicolasSEMF-gex
49201h48'20''COTTIN GuillemetteESFF-prevessin Moens
49301h48'21''SEVE StephaneSEM
49401h48'21''BOURRIOT RaphaelSEMF-st Martin D'heres
49501h48'23''MICHAUD CharlotteSEFF-ambilly
49601h48'23''MENONI StephaneV1MArve Athletisme Bonneville Pay
49701h48'28''LEJEUNE RomainSEMF-la Garenne Colombes
49801h48'31''MISSILLIER BenjaminSEMF-lyon
49901h48'32''MONNEY LaurentV1MPanard Migros Geneve F-cruseil
50001h48'32''KOULOUMBA Longo-josephV1MF-courbevoie
50101h48'43''FAZIO OlivierSEMGeneve
50201h48'50''STACHNICK ArnaudV1MBorex
50301h48'54''DE LAVARDE Jean-guillaumeV1MF-segny
50401h48'57''POIRIER AlexandraV2FF-suresnes
50501h48'59''GINZBURG OrenV1MF-thoiry
50601h48'59''MONIER RomainSEMF-nimes
50701h49'01''MARITANO Marc-antoineV1MF-brignais
50801h49'02''OGIER NathalieSEFGeneve
50901h49'02''BRAND StephanieV1FPerform Geneve
51001h49'06''MANRY Jean-michelV1MCologny
51101h49'07''CATHERIN DenisV2M
51201h49'12''NICOLAS PierrickV1MF-la Roche Sur Foron
51301h49'14''MENOUD DenisV1M6 En Ain F-ornex
51401h49'21''ESPENEL NathalieV1FF-st Ismier
51501h49'22''GAZAN ThierryV2MVesenaz
51601h49'22''SEROUILLE OlivierV2MGeneve
51701h49'23''FRANK AnjaSEFAin-est Athletisme*
51801h49'23''FAVRE PatrickV1MF-chens Sur Leman
51901h49'23''VIOLETTE SylvainSEMAsbf Banque De France F-durtol
52001h49'23''ROBERT MichaelSEM
52101h49'24''SIMEON AudreySEFF-reignier
52201h49'24''RONEZ QuentinSEMD-berlin
52301h49'28''GUITAUT BenoitSEMKinetic F-st Julien En Genevoi
52401h49'34''TANFOURI WalidSEMF-orly
52501h49'36''JAME NathalieSEFF-epagny
52601h49'39''COLIN DominiqueV2MF-vesancy
52701h49'42''DEMEURE MarionSEF
52801h49'43''LACROIX ChristineV2FStade Geneve F-ornex
52901h49'43''BICHAT MarionSEFPanard Migros Geneve F-annemas
53001h49'46''MAURAN NicolasV1MF-douvaine
53101h49'47''MOREL Jean-charlesV1MGf Agie Charmilles F-st Genis
53201h49'49''NIMAGA OudouSEMUnion Bancaire Privee Lausanne
53301h49'51''PERROTTON PierreV1MF-reignier
53401h49'54''CUMER GerardV2MAmicourse F-vetraz Monthoux
53501h49'55''GROSCLAUDE AntoineSEMBetter Than The Best F-st Andr
53601h49'57''HOUILLOT EricSEMOla Team F-bonneville
53701h50'04''LEGROS EmilieSEFGeneve
53801h50'04''GOTTELAND Jean-pierreV1MGeneve
53901h50'10''CRUZ GuillaumeSEMF-douvaine
54001h50'11''VIGOUROUX Marie-claireV1FLeman Athletic Club*
54101h50'14''S'HYEK ManuelaV1FLes Panards Migros F-brenthonn
54201h50'14''MIVELLE LaurentV1MF-st Julien En Genevois
54301h50'15''ARNAUD RemiSEMF-gex
54401h50'18''RICOCHON AlainV1MF-niort
54501h50'24''BRICAGE FrancoisV1MF-la Garenne Colombes
54601h50'25''DAUDRE-VIGNIER AlphonseSEMGeneve
54701h50'33''PERRONNIN PascaleV1FAin-est Athletisme*
54801h50'35''LUCAS FabienSEMF-toulouse
54901h50'37''LARDET EricV1M1000 Pattes Macon F-sologny
55001h50'38''MUSSO FlorentV1MF-nice
55101h50'39''LACOUR PhilippeV2MGresi' Courant Le Versoud
55201h50'42''JOUHET SandrineSEFF-st Julien En Genevois
55301h50'43''BERRUEX ClementSEMF-st Gervais Les Bains
55401h50'46''TEMPLIER BrunoSEMVesenaz
55501h50'55''JALABERT LauraSEFGeneve
55601h50'58''MATHIS Jean-christopheSEMF-evian Les Bains
55701h51'00''CAMPO LEULIET VeroniqueSEFCarouge Ge
55801h51'05''CARELLA FrancoisV1MF-le Cheylas
55901h51'05''BETEND GerardV1MF-choisy
56001h51'06''MICHEL YannickSEMF-chainaz Les Frasses
56101h51'06''DENIGER FredericSEMF-mures
56201h51'07''VACHERET CedricSEMF-st Julien En Genevois
56301h51'07''VIGANOTTI PatrickV2MF-cranves Sales
56401h51'08''CECCOTTO MartineV2FF-feillens
56501h51'13''PERRASSE BenjaminSEMF-annecy
56601h51'13''LEHMANN OlivierSEMDeutsche Bank Geneve
56701h51'13''RAMI LaurentV1MF-les Ollieres
56801h51'14''MASSANES CaroleV1FF-excenevex
56901h51'16''FRANCQ ArnaudV2MMies
57001h51'16''BOUSSER EdouardSEMF-prevessin Moens
57101h51'17''DESOGUS MorganeSEFF-ambilly
57201h51'18''COLLET TeddySEMF-annemasse
57301h51'18''KARADI PaulV1MF-la Terrasse
57401h51'22''ZAPATA Jean-francoisSEMLausanne
57501h51'23''PARENTY GeraldineSEFF-farges
57601h51'23''CHAVAGNAC EdouardSEMGeneve
57701h51'27''LEBLAN JulienSEMF-le Sappey
57801h51'28''BEDU MaximeSEMClarins Lausanne
57901h51'33''DUDOGNON PierrickSEMGeneve
58001h51'33''LOEFFER FabienSEMF-nevers
58101h51'40''MOREL AndreV3MHsbc Meyrin
58201h51'40''SAYER NicolasSEMF-annecy
58301h51'41''ROUSTAN OlivierSEMF-ambilly
58401h51'41''BONNET SamuelV1MGeneve
58501h51'42''BAILLIF RomainSEMF-cessy
58601h51'44''CALBANO MatthieuSEMF-annemasse
58701h51'44''PARISSE CyriaqueSEMVesenaz
58801h51'45''MARLIAT AlainV2MLe Gd Saconnex
58901h51'48''CARRY OlivierV1MTriathlon Club De Geneve Genev
59001h51'53''BOIDARD DenisV1MF-contamine Sur Arve
59101h51'56''PEREZ DuniaV2FGeneve
59201h51'58''RACHER KeithV1MAin-est Athletisme*
59301h51'59''CLEMENT MurielleV1FCazenove F-pont A Mousson
59401h52'00''DOUCET JackSEMRoad Runners F-gex
59501h52'06''ALEXANDRE DidierV2MLa Chaux-de-fonds
59601h52'09''PARADIS SebastienSEMF-archamps
59701h52'10''BEZE JeanV2MF-bonneville
59801h52'12''DEMAISON SuzyV2FTac Thonon F-evian Les Bains
59901h52'17''WARTELLE PascalV1MF-annecy
60001h52'24''SINTES PatrickV2MLes Panards F-annemasse
60101h52'25''CHEZE NathalieV1FLe Panard Migros Geneve F-vetr
60201h52'25''GLUD GuillaumeV1MF-jonzier Epagny
60301h52'27''LECOMPTE PatriceV1MLes Compagnons De La Clouere F
60401h52'30''TIRAN ChristopheV1MF-viuz En Sallaz
60501h52'30''SERGI MathieuESMF-chatillon Sur Cluses
60601h52'31''LEGRAND AlexisSEMGeneve
60701h52'33''SANCHEZ DavidSEMGresi' Courant Le Versoud
60801h52'34''DESNOUX Jean-marcV2MF-gaillard
60901h52'35''HAUGUEL StephaneV1MF-ornex
61001h52'36''ROD MurielSEFF-cernex
61101h52'42''RONDIERE ChristineV2FF-sance
61201h52'42''BENOIT SylvainSEMF-chambery
61301h52'43''RABATEL Jean-pierreV2MF-frangy
61401h52'44''COTTREAU SuzanneESFUnige Geneve
61501h52'50''GAS RejaneSEF
61601h52'52''MATRE RachelV1FF-gex
61701h52'52''BILLARD YannSEMSegny F-segny
61801h52'55''LAFAURY NicolasSEMSmile F-la Roche Sur Foron
61901h52'59''BEGHIEL SarahV1FIndividuelle F-bellignat
62001h52'59''KRAWCZYK AdrianSEMGeneve
62101h53'02''POIREL AnthonyV1MCazenove Maidieres F-montauvil
62201h53'04''MONTAGNER Pierre-yvesV2MGeneve
62301h53'04''NOUVEL PatriceSEMCern Geneve
62401h53'09''LEGRAND JeromeSEMF-les Rousses
62501h53'14''GUICHAOUA HarmonySEFF-divonne Les Bains
62601h53'16''ROUGE YannickV1MF-la Terrasse
62701h53'21''BON ThomasSEMF-thonon Les Bains
62801h53'22''PINCHAUD DavidSEMGeneve
62901h53'23''NOBLAT-PIANTA VirginieSEFF-anthy Sur Leman
63001h53'25''NICOLLIER IngridV1FGeneve
63101h53'25''LAMBERT-PINCRE AlexandreSEMF-orly
63201h53'26''HUBAUD XavierV1MPanard Migros Geneve F-annemas
63301h53'30''DARBO CyrilV1MF-bonne
63401h53'36''PINEAU GuillaumeSEMGeneve
63501h53'39''BOUCHER FrancoisV3MPays De Landerneau Athletisme
63601h53'48''BOUTIER ClementV1MF-thoiry
63701h53'48''MILLOT VincentSEMExel Informatique F-ferney Vol
63801h53'49''COELI AudeSEFF-annecy
63901h53'51''DE LA ROCQUE AnneV1FF-annecy Le Vieux
64001h53'57''GHEERBRANT Anne-aymoneSEFF-boulogne Billancourt
64101h54'01''BEL AlineV1FAssociation De Cazenove F-maid
64201h54'01''ORHANT HerveV2MF-cesson Sevigne
64301h54'02''BLANCHARD MathieuSEMF-veigy Foncenex
64401h54'02''PLACETTE Pierre-emmanuelSEMGeneve
64501h54'05''GUALLINO GabrielV1M
64601h54'05''STOENESCO PierreSEMF-ambilly
64701h54'06''REGAD IsabelleV1FAsptt Valence F-bourg Les Vale
64801h54'06''GUALLINO GabrielV3M
64901h54'07''FREY TERNISIEN AlexandrineSEFF-groisy
65001h54'11''COULOUD LouisSEMF-st Martin D'heres
65101h54'12''SIMON LucV2MGeneve
65201h54'14''BLAQUART NicolasSEMGeneve
65301h54'15''BURKI CelineSEFTriclubgeneve F-bonne
65401h54'15''VULLIEZ GerardSEMF-gaillard
65501h54'17''CAMPOY FabriceSEMF-menthon St Bernard
65601h54'18''CONFAVREUX HenrySEMF-saint Marcel
65701h54'21''THEROND ArmelleSEFF-beauregard L'eveque
65801h54'23''MORMENTYN DominiqueV2MF-ambilly
65901h54'27''TUPIN RolandV2MLeman Athletic Club*
66001h54'29''D'ANGELIN ChristineV1FF-lyon
66101h54'29''ZWAANS MilanESMUnige Geneve
66201h54'31''BOUCHER NathalieV1FF-gex
66301h54'35''BRUN FabienneV1FF-tassin La Demi Lune
66401h54'35''PRISSIMITZIS DamienSEMF-divonne Les Bains
66501h54'39''BOHL EmmanuelV1MF-bonneville
66601h54'40''MOUVET RodolpheSEMPg Geneve
66701h54'43''DEPLAND JulieSEFF-les Houches
66801h54'45''GAVARD JackyV2MAmicourse F-nangy
66901h54'50''CHEREAU CarolineV1FCoppet
67001h54'52''COUVREUR VincentSEMInagua F-cravent
67101h54'54''PAILLARD RaymondV3MF-saint Berthevin
67201h54'54''LABAT NicolasSEMRoad Runners F-villenoy
67301h54'56''BARBERAT MagalieV1FCs Bourgoin-jallieu *
67401h54'57''BRABANT PierrickSEMF-farges
67501h54'57''HENRARD SydneySEMF-la Roche Sur Foron
67601h55'01''DEMANGE AnnieV2FAs Cazenove F-pont A Mousson
67701h55'01''PIQUARD FredericV1MF-ambilly
67801h55'01''NOYER GuillaumeSEMCrv Lyon Tri F-tassin La Demi
67901h55'04''BOSSON NadineV2FAmicourse F-la Roche Sur Foron
68001h55'05''FLEMING AntoineSEMGeneve
68101h55'08''GAUCHOT YannSEMF-perrignier
68201h55'09''FERNANDEZ Jean-francoisV2MRolex F-ville La Grand
68301h55'13''SURET JocelynV1MF-peillonnex
68401h55'13''THEILLER JulienSEMGrand-lancy
68501h55'14''BOHM WilfridV1MTotsa Total Oil Trading Sa F-s
68601h55'14''GARITO RichardV2M
68701h55'15''SEKKAI KarimV1MQim Info Sa F-annecy
68801h55'20''DELUCINGES PatrickV1MF-perrignier
68901h55'21''DESJEUX FabienSEMSmile F-divonne Les Bains
69001h55'27''JOUET FlorenceESFF-crozet
69101h55'27''PINGET EricSEMF-ville En Sallaz
69201h55'28''SEIGNER CarolineV1FVernier
69301h55'29''BERRY NicolasSEMClub Athletique Du Roannais*
69401h55'30''MAKIESE LaetitiaSEFF-etrembieres
69501h55'33''MOBAREK YounessSEMF-orly
69601h55'45''LAMBLEY GarySEMCaterpillar F-cornier
69701h55'51''LAGACHE MathieuSEMChene-bourg
69801h55'52''CETTO ElenaV1FVeyrier
69901h55'53''CHARLES PierreV2MUnicef Veyrier
70001h55'55''MULLER HaroldSEMGeneve
70101h55'58''LEOPOLD EricV1MIata Geneve
70201h55'59''VIETTE AnthonySEMF-bois D'amont
70301h56'07''HAFSI SmainV1MF-champigny Sur Marne
70401h56'08''MOULONGUET FrancisV2MF-paris
70501h56'14''EYMERET JulianSEMAlpiq F-bogeve
70601h56'16''TROUILLON GaspardSEMF-villy Le Pelloux
70701h56'18''AUROUX SylvainV1MF-st Julien En Genevois
70801h56'18''DUSSERRE Jean-michelV2MF-ville La Grand
70901h56'19''TESSIER CarolineSEFCarouge Ge
71001h56'19''PASCALET CyrilSEMF-paris
71101h56'20''LASSALLE Anne-liseSEFGeneve
71201h56'28''ROGER FrankV1MF-passy
71301h56'29''BOUDERBANE HocineSEMDell Sa F-gaillard
71401h56'31''BOSSUS ChristopheV1MF-armoy
71501h56'32''BAILLARD DanielV2MF-boege
71601h56'33''LAYNAT LaurentSEMF-paris
71701h56'37''JUMERE-LOUGRAND AudeSEFGeneve
71801h56'40''PORTHAULT Jean-bernardV3MJohn Deere F-neuville Aux Bois
71901h56'43''SAIDI LeilaSEFCaterpillar F-ambilly
72001h56'43''BEQUILLARD MaximeSEMF-annecy
72101h56'43''FLECHON JeromeV2MAthle Sante Loisirs St Priest
72201h56'48''NORMANDIN FlorentSEMF-prevessin Moens
72301h56'49''AUDIBERT MichelV2MF-reignier
72401h56'49''GAUTHERON VincentSEMGb-richmond
72501h56'53''BURDLOFF DidierV1MF-thoiry
72601h56'56''FOURNIER ChristelleV1FF-les Hopitaux Vieux
72701h56'59''BAZZI ZeinabSEFF-paris
72801h56'59''BARITHEL RaphaelV1MF-seynod
72901h56'59''JOVELIN MaximeSEMF-toulouse
73001h57'01''MOREL ElodieSEFF-gaillard
73101h57'01''DE ROUX PICARD SabineV1FRolle
73201h57'02''BERTRAND BenoitSEMF-arthaz Pont Notre Dame
73301h57'05''ANDRE AlexiaSEFPg Geneve
73401h57'06''ROGIER StephaneSEMHp F-la Biolle
73501h57'06''MARIE DavidSEMF-la Plaine Saint Denis
73601h57'10''BIANCONI FredericV1MF-st Laurent Des Arbres
73701h57'12''CRESSON GuillaumeSEMMorges
73801h57'20''CHEVALLIER LaurentV1MGeneve
73901h57'22''FINARELLI PascalV2MF-saint-cergues
74001h57'24''GRANGE DenisV2MGeneve
74101h57'26''RICHER JonathanSEMF-valleiry
74201h57'29''CANONNE PatriceSEMF-st Genis Pouilly
74301h57'29''HACCART NicolasSEMF-annemasse
74401h57'30''CAPLIER GaelleSEFF-paris
74501h57'36''FARRUGIA GillesV1MGeneve
74601h57'37''HORRAS MathieuSEMBasel
74701h57'37''MICHEL Jean-marcV2MF-le Versoud
74801h57'42''FROSSARD MarcV2MF-reyvroz
74901h57'43''HERBET ChristineV2FF-thonon Les Bains
75001h57'43''GROHAN EddyV1M6 En Ain F-ornex
75101h57'49''BARNEOUD-ROUSSET AgnesV1FItc F-serrieres En Chautagne
75201h57'50''PARET ThomasV1MF-lyon
75301h57'51''HEMMERLE CelineSEFSaint-louis Rc (als)
75401h57'54''EUZEN ThierryV1MF-meythet
75501h57'55''MORMENTYN ElieSEMF-st Cergues
75601h57'58''PETREQUIN LucieSEFMichael Page F-annemasse
75701h58'00''CHAVAND ChristelleV1FF-eybens
75801h58'03''BERGE LauraESFPg Onex
75901h58'03''BEDOUET ArmelV1MF-douvaine
76001h58'11''GUILLEMOT LucSEMLausanne
76101h58'11''MAZZEI NicolasSEMF-lantriac
76201h58'11''MILLET FredericSEMF-annemasse
76301h58'12''ELORGA RamuntxoSEMUbs Geneve
76401h58'12''MAZZEI LudovicSEMF-thoiry
76501h58'13''VEEN NatachaSEFGeneve
76601h58'13''NAYET GuillaumeSEMF-divonne Les Bains
76701h58'18''ROBERT ClemenceSEFF-viry
76801h58'19''ABBADINI OlivierSEMF-annemasse
76901h58'19''AVRAMOV MathiasSEMPg Geneve
77001h58'20''KIRCH StephaneSEMRc Epernay
77101h58'21''COLLET PierrickSEMF-versonnex
77201h58'25''PURNOT OlivierV2MLa Chaux-du-ponts
77301h58'29''ZOUAGHI LiliaV1FF-villeurbanne
77401h58'31''PHILIPPON LydiaSEFF-pesmes
77501h58'32''CRISTIN ThomasSEMPg Geneve
77601h58'39''MORTIER DominiqueV2FViriat Marathon F-journans
77701h58'39''VALENCON RichardV2MGrand Fond Bressan F-bourg En
77801h58'39''FOREST FredericV2MF-gaillard
77901h58'43''LEGER AurelieSEFBnp Paribasport F-ferney Volta
78001h58'43''SAMSON VincentSEMGeneve
78101h58'43''GUIDERDONI Jean-louisSEMF-ferney Voltaire
78201h58'46''CHAIBA RachidV1MF-annemasse
78301h58'48''PLENIER AliceSEFF-bonneville
78401h58'48''RAHMANI MohamedESMF-orly
78501h58'48''CAMUS PierreV1MClub Alpin Francais F-annemass
78601h58'56''LE DANTEC DelphineSEFF-prevessin Moens
78701h58'57''SAVEY-GENOUD EmmanuelV1MFoulee Annemase F-annemasse
78801h59'07''RENAUD PascalV1MF-chevry
78901h59'11''MINGUET BertrandSEMGeneve
79001h59'11''LAROZE BARRIT SebastienSEMGeneve
79101h59'21''MURALT BettySEFPg F-neydens
79201h59'25''NHEK VissaV1MF-chens Sur Leman
79301h59'27''CEREDE MaiSEFChoulex
79401h59'27''CHEVALLIER CecileV1FMarseille Athletisme*
79501h59'27''AITIKHLEF KamalV1MGeneve
79601h59'27''CHEVALLIER LucSEMF-presilly
79701h59'30''VIET LE ROUX SamuelV1MVesenaz
79801h59'30''CABOUFIGUE LaurentV1MF-thonon Les Bains
79901h59'31''FRISON NathalieV1FDupont Running Team Meyrin
80001h59'31''LAROCHE NicolasSEMVesenaz
80101h59'33''COLLET ChristineSEFF-annemasse
80201h59'35''BERGE ElisabethV2FPg Onex
80301h59'40''CHARRIERE ElodieSEFF-lucinges
80401h59'43''BOUGAMONT OlivierSEMCargill Plan-les-ouates
80501h59'45''BERGAMELLI JacquelineV2FChamonix Mont Blanc Marathon
80601h59'45''MONNIER FlorenceV1FF-marguerittes
80701h59'46''MABBOUX JosianeV2FCmbm F-sallanches
80801h59'55''PASTRELLO MathieuSEMF-publier
80901h59'55''LE BRIS PascalV2MF-paris
81002h00'04''DUMONT GillesV1MF-monnetier Mornex
81102h00'05''BRINBAUM JonathanSEMPg Cologny
81202h00'07''BAETE AudreySEFGeneve
81302h00'08''CHAVAL EmmanuelSEMGite Leyetaz F-chatillon Sur C
81402h00'10''RICHER StephaneSEMF-annemasse
81502h00'11''MERAUD JeanneSEFPg Geneve
81602h00'12''GOUZE EdouardSEMF-paris
81702h00'14''TRAN FabienneV1FGrand-saconnex
81802h00'14''BALLANGER FranckV1MF-sausset Les Pins
81902h00'15''SEURE AurelienSEMF-ambilly
82002h00'18''DUCRET NathalieV1FF-francheville
82102h00'20''CARDONA CarolineSEFF-st Julien En Genevois
82202h00'21''VILLEMIN HerveSEMF-st Julien En Genevois
82302h00'22''BRIZAUD Jean-pierreV2MF-annemasse
82402h00'22''SANTI OlivierSEMGeneve
82502h00'26''ROMEO RichardV3MAsc Bnpparibas F-tassin La Dem
82602h00'27''CAZE RegisV1MFounex
82702h00'30''MENARD MarieV1FF-cran Gevrier
82802h00'34''BRAND-GATTO CaroleSEFF-waldighofen
82902h00'37''COURTOIS CatherineV1FAs Aix-les-bains
83002h00'38''SIGROS Jean-benoitV1MKeraunos F-dijon
83102h00'38''DINEL MathieuSEMBarclays F-st Julien En Genevo
83202h00'39''HOUSSEAU ThomasSEMVevey
83302h00'40''PELVAT JeremieSEMF-ambilly
83402h00'42''BOYRAZ DavidSEMLes Acacias
83502h00'45''GUERLAIN ClaudeV2MLausanne
83602h00'49''DAMEVIN MurieleV2FEvian Off Course F-publier
83702h00'54''BAUD JasonSEMF-thonon Les Bains
83802h00'57''MOUREU LaurentV1MF-charvonnex
83902h00'58''LECLERCQ JudithV1FGhni F-prevessin Moens
84002h01'00''DURAND PhilippeV2MLe Richemond Geneva Geneve
84102h01'05''CHANTREL DominiqueV1MFlying Blue Running Grand-saco
84202h01'06''JOBERT NicolasSEMGeneve
84302h01'09''ABATTU MariaV2FF-st Lager Bressac
84402h01'19''JOVER PierreV2MF-grenoble
84502h01'21''BUTOR-BLAMONT SoniaSEFF-usinens
84602h01'26''HENNOUS SemiaSEFGain F-gaillard
84702h01'26''NIKITINE JamesSEMGeneve
84802h01'38''COLLET YannSEMF-versonnex
84902h01'46''PLANQUOIS VincentV2MF-thollon
85002h01'48''BORDAT AgnesV1FF-st Laurent Sur Saone
85102h01'48''ROULIN Jean-louisV2MF-canet En Roussillon
85202h01'49''CORNU AlainV2MF-macon
85302h01'50''ROBERT OlivierSEMF-sauverny
85402h01'53''LAPERGUE SylvieV1FEntente Athletique Grenoble 38
85502h01'53''DEL OLMO CelineSEFF-bons En Chablais
85602h01'55''AVENAS MarielleSEFGeneve
85702h01'58''CHARLES Marie-philomeneSEFF-la Roche Sur Foron
85802h02'02''STOCKER LaurentV1MF-grenoble
85902h02'07''THOREL CecileSEFGeneva Runners F-st Etienne Du
86002h02'07''DEMONCHAUX OlivierV1MF-machilly
86102h02'15''LESAGE ThomasSEMAtreides F-mulhouse
86202h02'16''GAIDOT SylvieV2FInternational Sos Geneve
86302h02'23''LONG AymericV1MF-thonon Les Bains
86402h02'31''PASCAL-SUISSE FredericV1MF-lucinges
86502h02'32''MANN Marie-angeleV2FF-grilly
86602h02'33''COLLONGE SandrineSEFF-grasse
86702h02'34''RUIZ BrigitteV2FF-marcellaz
86802h02'35''HOUIDI ZinaSEFGrand-saconnex
86902h02'36''JACQUEMIN JoumanaSEFF-vetraz Monthoux
87002h02'41''PIOTTE Anne-liseSEFCargill Geneve
87102h02'45''SPREAFICO GuyV2MEri Bancaire F-cranves Sales
87202h02'54''GREVAZ NadineSEFEa Morges
87302h02'56''PERTUSA BrunoV2MHug F-vetraz Mouthoux
87402h03'01''GHARIB SarahESFF-versonnex
87502h03'01''ROCHAT Marie-danielleV1FF-gex
87602h03'02''COLLARD AnnfloreSEFF-saint Cergues
87702h03'07''HEILIGENSTEIN DanielV3MF-neuvecelle
87802h03'11''FAVRE FrancoisV2MLeman Athletic Club*
87902h03'13''MORAND AudreySEFF-annecy Le Vieux
88002h03'15''BRAGARD LaurenSEFGeneve
88102h03'16''HUSSON MichelV3MEntente Athletisme Val De Lorr
88202h03'16''COMBE SamuelV1MGresi' Courant Le Versoud
88302h03'17''BONNEAU GeraldV2MTrisaleve F-anthy Sur Leman
88402h03'18''NECTOUX FredericV1MGeneve
88502h03'22''LACHAS AuroreSEFF-renaison
88602h03'22''SPAYMENT PascalV2MF-thonon Les Bains
88702h03'23''MOLLARD MichelV2MF-vaulnaveys Le Bas
88802h03'26''MAYLIE LaurenceSEFF-saint Genis Pouilly
88902h03'27''PERERA FrancoisV1MF-paris
89002h03'29''SUPKA MarieV1FAmicourse F-ambilly
89102h03'29''NIVAT GuillaumeV1MF-veigy Foncenex
89202h03'33''DUMANOIS BenjaminSEMGeneve
89302h03'35''SAMSAM LaurentSEMGeneve
89402h03'39''MIAZZA ValerieV1FCab Bellegardien
89502h03'46''LESEUR DianeSEFJudo Club La Roche F-st Sixt
89602h03'49''POTHELET ElvinaSEFGeneve
89702h03'49''LIBISS AlexisSEMF-prevessin Moens
89802h03'51''LE CORRE CarolineSEFF-le Mesnil Esnard
89902h03'57''GURRIERI QuentinSEMF-annemasse
90002h03'57''MOUHAMAD GilbertSEMF-villeurbanne
90102h03'59''PUGLIA KatiaV1FF-grasse
90202h04'00''JEANNIN PatrickV1MF-valleiry
90302h04'01''VIGNEAU LaetitiaV1FEa Rhone Vercors Cav Usac*
90402h04'03''TIREFORD AurelieSEFF-cessy
90502h04'06''LEMETTEIL ChristopherSEMPg F-archamps
90602h04'11''GAUTIER DavidSEMF-cran Gevrier
90702h04'13''COURTOIS CyriaqueSEMF-crozet
90802h04'13''TOUZELET DavidV1MF-margencel
90902h04'13''GASMI WalideSEMF-epagny
91002h04'15''SINISCALCO PascaleV2FF-gigny Sur Saone
91102h04'15''CAMINOTTO GhislaineV2FGuc Triathlon F-grenoble
91202h04'20''ORMES FredericV1MF-orly
91302h04'21''GENESTIN FlorenceSEFGeneve
91402h04'23''ROUX KrystelV1FF-villefranche Sur Mer
91502h04'25''HABRIOUX FredericV1MF-nice
91602h04'35''BERTHET GaelSEMF-reignier
91702h04'37''GLOUMEAU DamienSEMF-thoiry
91802h04'41''GRAZ NathalieV1FF-perrignier
91902h04'46''BORNICCHIA LaureSEFF-vers
92002h05'01''FAUCON MaiteV1FF-vetraz Monthoux
92102h05'03''DE WILDE SeverineV1FF-viuz En Sallaz
92202h05'03''OCTEAU LinaSEFF-annemasse
92302h05'05''BOUCLON PhilippeV2MF-thonon Les Bains
92402h05'07''PLUN-FAVREAU JulietteSEFChambesy
92502h05'08''GANIS AnabelaSEFF-gaillard
92602h05'12''BLANCHARD MurielV1FF-jezainville
92702h05'13''MOUFFAK SaidV2MF-reignier
92802h05'18''MARY DidierV1MF-collonges-sous-saleve
92902h05'22''FOLLIET ChristopheSEMF-perrignier
93002h05'23''XERCAVINS-GUARRO DianeSEFVevey
93102h05'25''GASPARD PatrickV1MF-crolles
93202h05'35''RIBIS AudeV1FGeneve
93302h05'35''LACOURTABLAISE Jean-francoisV3MF-douvaine
93402h05'36''DUGAY MelanieV1FF-eysines
93502h05'42''LOCATELLI Jean-louisV3M
93602h05'43''LECOMPTE ThomasV2MGeneve
93702h05'43''LECOMPTE EdouardSEMF-rueil Malmaison
93802h05'45''THIBAUD NatachaSEFPanards F-gex
93902h05'46''CULAUD CelineSEFF-bons En Chablais
94002h05'51''GISORS ChristeleSEFSig Geneve
94102h05'54''GERARD Marie-roseV1FOnu F-st Cergues
94202h05'54''BATS RemiSEMPg F-cran Gevrier
94302h05'55''THOREL AudeSEFGeneva Runners Geneve
94402h05'56''CRUZ Anne-chrystelleSEFF-annecy
94502h06'03''GAPIN LaureSEFF-viry
94602h06'12''FOURTEMBERG OlivierV1MGeneve
94702h06'25''BERMAN MaiaSEFGeneve
94802h06'25''EVRARD RichardSEMGeneve
94902h06'26''ROUX-FOUGERE LaurenceSEFF-echirolles
95002h06'26''GRAVIER EstelleSEFVitol Geneve
95102h06'30''FLORIN MarineSEFPg Geneve
95202h06'30''BORZAKIAN ManoukSEMZurich
95302h06'35''GAIDOT AdelineV1FF-st Leger Triey
95402h06'41''SALATKO CyrilleV1MF-bellegarde Sur Valserine
95502h06'43''RICOUARD Marie-heleneV1FF-douvaine
95602h06'48''MARCHAND AgnesV1FF-cervens
95702h06'50''SALMON PatrickV2MCellmatesontherun F-arenthon
95802h06'51''GLOTIN SabineSEFGeneve
95902h06'54''HUMMEL VeroniqueV1FGeneve
96002h06'57''TORRES SebastienSEMCtac F-divonne Les Bains
96102h07'04''BRUNI MariaV1FF-arthaz Pont Notre Dame
96202h07'07''TINE BertilleSEFF-thoiry
96302h07'19''BEJAOUI Mohamed-aliSEMF-ambilly
96402h07'24''BOLLARD YvesV2MF-la Roche Sur Foron
96502h07'37''SCHONEK EugenieSEFThomson Reuters Geneve
96602h07'44''STEINMYLLER EricV2MF-st Jorioz
96702h07'47''ROKS KarineSEFF-ornex
96802h07'49''ROUZAUD PierreSEMF-neydens
96902h07'58''SANZ Y PRAST XavierV2MTotsa Total Oil Trading Sa F-r
97002h08'03''MEYGRET CarolineV1FEntente Sud Lyonnais*
97102h08'06''RIBLON CoralieSEFF-ville La Grand
97202h08'06''DANIEL SebastienSEMWef F-ville La Grand
97302h08'07''LE FLAGUAIS GuillaumeV1MTotsa Total Oil Trading Sa Ver
97402h08'13''BURGNIARD DominiqueV2FGeneve
97502h08'14''MOUTHON FranckV1MF-boulogne Billancourt
97602h08'15''ROLLIN DenisV1MF-thonon Les Bains
97702h08'19''TISSOT SebastienV1MVessy
97802h08'21''CONVERCEY PierreSEMF-st Julien En Genevois
97902h08'23''HOBATHO Jean-pierreV2MEads Eurocopter F-paris
98002h08'24''BUFFET ValerieSEFF-annecy
98102h08'24''GILLOUX HeleneSEFF-annecy Le Vieux
98202h08'25''BOCQUILLON ClarisseSEFGeneve
98302h08'26''BOCQUILLON MarjorieSEFGeneve
98402h08'26''PIOTON AlainV3M
98502h08'35''CATENNE JeffV1MCourir... Ensemble F-carrieres
98602h08'36''CHAUVIN MaudSEFF-annecy
98702h08'36''CATENNE SylvainSEMCourir... Ensemble F-colomars
98802h08'36''RUFFEL AntoineV1MCourir... Ensemble F-la Roche
98902h08'36''BUISSON AnthonySEMCourir... Ensemble F-berou La
99002h08'37''LAFFAY MartineV2FF-ferney Voltaire
99102h08'37''MEYER LisaSEFGeneve
99202h08'37''TREDEZ JeromeV1M
99302h08'37''GUERIN FredericSEMCourir... Ensemble F-la Guerou
99402h08'39''GOBET JaideV1FF-gaillard
99502h08'39''MORIN PascalV1MCourir... Ensemble F-aviron
99602h08'39''RICHETON ThierryV2MCourir... Ensemble F-evreux
99702h08'40''SCHNEE MagaliV1FF-bonneville
99802h08'41''VERNAY AndreV1MCourir... Ensemble F-evreux
99902h08'43''RAVANEL FranckV1MCourir... Ensemble F-talloires
100002h08'44''MICOTS YvesV2MF-uzes
100102h08'48''BOZON Jean-marcV2MLa Foulee D'annemasse
100202h08'53''DUCROT EdouardV1MF-dardilly
100302h09'06''CETTO MarcV1MVeyrier
100402h09'14''MARTIN ZuzanaV1FF-seynod
100502h09'18''GUARNIERI DanielV2MImplenia Suisse Sa F-st Julien
100602h09'19''TIBERGHIEN GregoireV2MLes Panards F-vetraz Monthoux
100702h09'20''NOGUEIRA MurielSEFF-pesmes
100802h09'20''FLORQUIN NicolasSEMF-gex
100902h09'24''MONTEAU DelphineSEFF-collonges-sous-saleve
101002h09'32''ILES JulietteV1FIata F-thoiry
101102h09'33''GOYON DanielV1MF-larringes
101202h09'34''ORIOL Jean-philippeSEMAlpiq F-pringy
101302h09'39''SALVI Marie-pierreV3FF-gex
101402h09'42''HENZELIN PascaleV1FF-ville La Grand
101502h09'49''BERROIR StephaneV2MF-vetraz Monthoux
101602h09'52''DEBURGGRAEVE ThomasSEMF-beaumont
101702h10'09''POUPON AntoineSEMF-neuvecelle
101802h10'13''PHILIPPART OlivierV1MF-amancy
101902h10'16''BENOIT PatrickV3MF-machilly
102002h10'22''VERU GuillaumeV1MF-archamps
102102h10'25''DEFOSSEZ ColetteV3FAsc Bnpparibas F-chaponost
102202h10'26''AHMED ShugooftaSEFDubendorf
102302h10'28''LEBAILLY CarolineV1FBetter Than The Best F-st Maur
102402h10'41''LIN JANNUS Shih-minSEFPg Geneve
102502h10'45''INGLEBERT-PERILLAT IsabelleV1FF-annecy
102602h10'45''BERNARDI ChristopheV1MRunning Tof F-sallanches
102702h10'51''CHATEAU FredericV1MF-montceau
102802h10'53''BOUREAU LaureV1FF-la Roche Sur Foron
102902h10'54''GUELTON SophieSEFF-thoiry
103002h11'03''ROGER FlorenceSEFMont-sur-rolle
103102h11'06''BOURQUI NicolasV1MF-amphion Les Bains
103202h11'06''ROCHE Jean-francoisSEMF-saint Agnin Sur Bion
103302h11'10''MOULET PierreV1MF-st Julien En Genevois
103402h11'19''DERAM EricV1MLa Rippe
103502h11'25''CLARACO CharlotteSEFGb-london
103602h11'32''HASSON Jean-nicolasV3MF-mulhouse
103702h11'52''BOSSHARDT ValentinSEMF-mulhouse
103802h11'53''CORPEL LE ROUX BertrandV1MVesenaz
103902h11'53''MOQUET DanielV2MF-parigne Sur Braye
104002h11'58''BARDOT AlexandreV1MTrelex
104102h12'09''CHAPUIS LauretteSEFGeneve
104202h12'18''NONNOTTE ThierryV1MF-braillans
104302h12'18''QUINNEZ BrunoV3MF-pouilley Les Vignes
104402h12'25''SAPPEY MarieSEFPg F-st Eustache
104502h12'37''MARCO Jose luisV1MF-passy
104602h12'39''ANZIANI PaulineSEFF-saint-laurent
104702h12'40''COMTAT ChristopheSEMF-amancy
104802h13'03''BARDON DamienSEMF-st Genis Laval
104902h13'11''SACHE CarolV1FF-chevenoz
105002h13'18''LAFORE EmilieSEFF-ornex
105102h13'27''MARTINEZ DidierV2M
105202h13'39''LOCATELLI WilliamSEMF-lyon
105302h13'54''PINAUD PaulV3MCompagnons De La Clouere F-st
105402h14'04''ANTONE EmilieSEFF-ambilly
105502h14'05''LE ROBELER EvelyneV1FLes Compagnons De La Clouere F
105602h14'27''CHABEUF NathalieV1FF-dijon
105702h14'28''CHABEUF EmmanuelV1MF-dijon
105802h14'38''DE POMPIGNAN CelineSEFGeneve
105902h14'46''BARRIERE FrancoisSEMGeneve
106002h14'50''NOIRET JeromeSEMMeyrin
106102h14'58''VILLET ClaireSEFF-divonne Les Bains
106202h15'05''VILLET RegineV2FF-divonne Les Bains
106302h15'22''FAUCHER EmilieSEFGeneve
106402h15'25''CHAMAY-GUIDI MarcelineV1FF-monnetier Mornex
106502h15'31''PELIEU CatherineV3FF-vesancy
106602h15'39''COLLOMBAT FrancoisV3MF-villeurbanne
106702h15'54''FAVRE MorganeSEFF-marly Le Roi
106802h16'06''FRISCH HeleneV1FGeneve
106902h16'12''DERREUMAUX FredericSEMGeneve
107002h16'17''LE ROUX ArnaudV1MVesenaz
107102h16'27''GUILLOT PascalV2MF-cran Gevrier
107202h16'33''CERRUTI OlivierSEMF-annemasse
107302h16'40''MOCELLIN ThomasSEMF-aix Les Bains
107402h16'40''TANFOURI AymanJUMF-orly
107502h16'44''DOMAS CHAVANNE BeatriceV2FF-sciez
107602h17'18''MONNOT LorraineSEFGeneve
107702h17'18''SEGARD PierreV1MChars F-gratentour
107802h17'19''FERRY BrunoV1MF-valence
107902h17'20''CARTIER OpheliaV1FF-arbusigny
108002h17'27''BACHELARD ReneV4MLes Trailers Du Mont Blanc
108102h17'27''BODSON AndreV2MHp Geneve
108202h17'29''BERGAMELLI ChristianV3MChamonix Mont Blanc Marathon
108302h17'32''FONTAINE Anne-laureSEFGrand-lancy
108402h18'02''VESPA AudeSEFF-rocquencourt
108502h18'05''CHAUBET LydieV1FF-peron
108602h18'07''LE DANTEC NicolasSEMF-le Conquet
108702h18'10''LE DANTEC GregorySEMF-douvaine
108802h18'17''HINTZY AlexandreV1MF-brie Comte Robert
108902h18'18''JOUANNEAU-COURVILLE JeromeV1MF-neuilly Sur Seine
109002h18'32''NEURY LaurentSEMF-veigy Foncenex
109102h18'34''MELLENTIN AdrienSEMF-chaville
109202h18'44''CARLE LaurenceV1FF-st Cloud
109302h19'03''BAPTISTE SeverineSEFRoad Runners F-divonne Les Bai
109402h19'15''BRUN JoelleV1FF-prevessin Moens
109502h19'15''RIONDEL CADOUX CatherineV1FF-divonne Les Bains
109602h19'23''CLAPPAZ AnnickV2F
109702h19'24''MOULIN AlexandreSEMF-ambilly
109802h19'26''METZ StephaneSEMF-ambilly
109902h19'32''CUNIN MaudSEFGeneve
110002h19'33''CHAZEAU ClementSEMGeneve
110102h19'37''LE LAN ChantalV2FClub 41 St Quentin F-retonfey
110202h19'37''METZ Jean-claudeV2MClub 41 St Quentin F-retonfey
110302h19'40''FRISON EricSEMNormandy Coating F-st Julien E
110402h19'54''BUCHOT MarjorieSEFF-sauverny
110502h20'00''CANNARD JackV2MF-thonon Les Bains
110602h20'18''BONCOMPAGNI GloriaV2FF-cagnes Sur Mer
110702h20'51''BARON ValerieV1FF-boulogne Billancourt
110802h20'51''MAIER LauraSEFF-thonon Les Bains
110902h20'52''MARCADET AnthonySEMF-thonon Les Bains
111002h20'59''GOLDSCHMID CorinneSEFF-monnetier Mornex
111102h21'10''BENIER EddieV1MF-crozet
111202h21'13''LE BRIGAND CarolineSEFBlond Power F-monnetier Mornex
111302h21'24''PONS DominiqueV3MF-fontenay Le Fleury
111402h21'33''CAYER StephanieSEFGeneve
111502h21'40''LAFUMA VeroniqueV2FF-schweighouse Sur Moder
111602h21'49''LOEFFER FlorenceSEFF-bourgoin Jallieu
111702h22'08''SAFI GeorgesSEMF-segny
111802h22'13''SIMON LE ROUX GillesV1MVesenaz
111902h22'14''BENBOUAZIZ SamirV1MF-chevry
112002h22'20''GAY JocelyneV2FF-annecy Le Vieux
112102h22'24''BOUILLOUD EdmondV2M
112202h22'32''JACROT NadineV1FF-la Ravoire
112302h23'02''DELET ChristopheV1MF-fontenay Sous Bois
112402h23'04''LESAGE Jean-marcV2MF-mulhouse
112502h23'15''CHEVALLIER MurielV2FAmicourse F-fillinges
112602h23'23''LORIDAN MelanieSEFF-cran Gevrier
112702h23'26''BOR-GLOAGUEN AnneSEFBunge Runners Begnins
112802h23'33''LEDOS HeleneSEFGeneve
112902h23'42''LAGARDE YvesV4MF-publier
113002h24'21''BESSIERE SandraSEFF-paris
113102h24'42''BESSIERE LaetitiaSEFF-paris
113202h24'50''MAIGRE ChristianV2MF-ecully
113302h24'51''MAIGRE SebastienSEMF-ecully
113402h24'53''SOURON StephanieSEFRoad Runners Lausanne
113502h24'56''POLAIN TanyaV1FF-valleiry
113602h24'59''FUCHS MartineV3FF-erstein
113702h25'00''DIETRICH DanieleV2FF-oberhausbergen
113802h25'00''DOR-RAGON OlivierV1MF-arthaz Pont Notre Dame
113902h25'02''CLAIRE CarineSEFF-arthaz Pont Notre Dame
114002h25'53''GRIFFE OlivierV2MF-paris
114102h25'54''GIRARDET NellyV2FF-irigny
114202h26'06''ROBIC AudreySEFF-champigny Sur Marne
114302h26'10''LA GRECA AngeloV1MF-vailly
114402h26'11''BERNARD VanessaSEFF-thonon Les Bains
114502h26'11''KOCA GulerSEFChamp'achilles Geneve
114602h27'00''LUTZ NathalieV2FEntente Sud Lyonnais*
114702h27'00''VINCENT StephanieV1FForest Team F-schweighouse Sur
114802h27'05''ROUX ChristopheV1MF-ecully
114902h27'14''NADIM Laurent-davidV1MF-paris
115002h27'15''LYDRI SimonV1MColuche F-st Julien En Genevoi
115102h27'16''GUILLOT PierreV3MAssociation Sportive D'hsbc Fr
115202h28'02''CABARET MarianneV3FF-annemasse
115302h28'27''NALIER CorinneV1FLes Traines La Grolle F-veigy
115402h28'37''GALTIER CynthiaSEFF-toulouse
115502h29'34''ESCOUBES PascaleV2FLeman Athletic Club*
115602h30'07''ALIX MaiwennSEFPg Geneve
115702h30'40''TRAUDICH StephaneV1MF-fontainebleau
115802h31'01''PEILLEX SaraSEFF-allonzier La Caille
115902h32'14''PEYS AudreySEFPg F-douvaine
116002h33'46''CHEVASSON Jean-francoisSEMSmile F-minzier
116102h34'15''LAHOUEL NourredineV2MF-gardanne
116202h34'16''LAHOUEL MyriamSEFF-gex
116302h34'24''ROSSIGNOL AlainV2MF-neuvecelle
116402h34'25''METRAL CatherineV2FAmicourse F-nangy
116502h34'25''BETTANT EmilieSEFF-gex
116602h34'25''GEORGES LionelV2MF-saint Paul En Chablais
116702h34'25''OSTIER MarcV2MF-evian Les Bains
116802h34'26''BETTANT DelphineSEFF-gex
116902h34'32''CHARBONNIER StephaneV1MF-les Eparres
117002h34'59''BERVAS MarcV1MF-sallanches
117102h36'03''STENGER CelineSEFF-lyon
117202h36'04''PARIS RebeccaSEFF-arthaz Pont Notre Dame
117302h36'04''MEYER EstelleSEFF-ville La Grand
117402h36'04''OGIL JulietteSEFF-megeve
117502h36'04''STAUFFER EmericSEMF-lyon
117602h36'04''BOUCLY VincentSEMF-thonon Les Bains
117702h36'04''PANH VuthikSEMF-pringy
117802h36'05''PREVOST AliceSEFF-lyon
117902h36'05''GUENET SAVOINI MarilynSEFF-contamines Sur Arve
118002h36'06''QUANDALLE PhilippeV2MF-annecy Le Vieux
118102h36'37''REY-MILLET PierreV1MF-reignier
118202h36'38''REY-MILLET RapaheleV1FF-reignier
118302h37'12''AGNELLET NadegeSEFF-la Clusaz
118402h38'11''DEVELAY CyrilleSEMF-ornex
118502h38'34''MISTRAL RaphaelleSEFF-allonzier La Caille
118602h38'34''MISTRAL ChristopheV1MF-allonzier La Caille
118702h38'48''POLAIN MyriamV3FF-valleiry
118802h40'35''BOUDARD GabySEFF-varreddes
118902h41'54''BENAABLA HoudaSEFF-st Julien En Genevois
119002h42'52''BRUN CaroleSEFF-ferney Voltaire
119102h51'18''GOUTAUDIER ChantalV2FF-lyon
119202h51'25''PICARD ChristineV2FF-chamalieres
119302h51'25''BARDIN VeroniqueV2F
119402h52'39''KOHLER DietrichV4MF-crozet
119502h52'58''GERARD MichelV4MMeyrin
119602h53'17''ROUX JulienSEM
119702h55'23''EL OUIAZZANI DjemilaV1FF-ferney Voltaire
119802h58'57''ROUGETTE MickaelESMNormandy Coating F-st Julien E
119903h04'22''NADIM CatherineV1FF-paris
120003h04'23''MAUGER FredericV1MF-paris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !