Classement de Trail des Tordus - 22 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Tordus - 22 km du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'31''RICHARD LaurentSEMAc Bucy
201h36'51''MEDJKOUNE FaridSEMEfs Reims A. *
301h41'05''CARRE ThierryV1M
401h41'41''BOULE LaurentSEMkronos triathlon
501h44'26''CHAUDRON MathieuSEMS/l Saulx Et Ornain Sports
601h44'58''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
701h46'09''BECK BaptisteSEM
801h46'11''VINCENT FredericV1MEfs Reims A. *
901h46'15''FABIENSEM
1001h47'17''LE ROUX MatthieuSEMBicycle Club Remois
1101h47'22''VAVASSEUR JeremySEM
1201h47'30''PAROLI FlorentSEMJc Epernay Champagne
1301h47'49''DA SILVA ManuelSEM
1401h48'36''PIEROT JeromeSEM
1501h49'00''JACQUES DavidV1MRc Epernay
1601h49'24''PERTHOIS DidierV1Mkronos triathlon
1701h51'05''DONZEY GillesV2M
1801h51'47''SADDEDINE SaidV1M
1901h52'10''NININ RemySEM
2001h52'21''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
2101h52'23''CARREAU JamesV2MAthletic Ribocortin Savinien
2201h52'24''LENOIR MedericSEMClub Cheminots Courir Champagn
2301h52'55''PARANT GeraldV1MEfs Reims A. *
2401h52'57''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa *
2501h52'57''MORO JeanV2MAsptt Chalons-en-champagne
2601h53'10''BOUCHE MarilynV2FEfs Reims A. *
2701h53'42''LEGROUX BenoitSEM
2801h53'52''ROUSSEAUX OlivierV1MDac Reims
2901h54'21''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
3001h55'05''BENOIT JeromeSEM
3101h55'28''LHUILLIER ArnaudSEM
3201h55'39''PALMIER OlivierSEM
3301h55'51''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
3401h56'13''PEREIRA AnthonySEMLes Ecureuils De L'ornain
3501h56'56''FAGOT Jean-pascalV1MEfs Reims A. *
3601h57'05''BILBAULT PascalV2MEfs Reims A. *
3701h57'10''SIPILI YannSEM
3801h57'37''MARCHAND GregoryV1MAmicale Coureurs Ay
3901h57'48''MALOULI MichaelSEM
4001h57'57''TINTENIER RomainSEM
4101h58'35''BELLOIR GwenaelSEM
4201h59'28''TOUSSAINT YannickV1MEnergie pavoise
4301h59'30''FARARD OlivierSEMUs Fismes Ca
4401h59'41''ROUYER ThomasSEMAsptt Chalons-en-champagne
4501h59'48''PARAPEL PhilippeV1MDac Reims
4602h00'28''TINGRY AlexandreSEM
4702h00'28''NUPER ChristianV1MSport Aventure
4802h00'35''LEMARCHAND MathieuSEM
4902h00'41''JACQUEMARD LaurentV1M
5002h00'45''PUJOL LaurentV1MUnion Nord Est 95 A
5102h00'45''LEGER HubertV1M
5202h00'49''LACROIX PatrickV1Mpass running
5302h01'02''PERIN FredericV1MS/l Saulx Et Ornain Sports
5402h01'05''MATHIEU PascalV2MAsptt Chalons-en-champagne
5502h01'16''BEYLOT FabienSEM
5602h01'23''DORMONT BenjaminSEM
5702h01'44''HAUTAVOINE PhilippeV1M
5802h01'44''HENAUX MichelSEM
5902h01'57''BREZILLON NicolasSEM
6002h01'59''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
6102h02'14''RISSELIN XavierV1MCharleville Mezieres Athletism
6202h02'27''GAUGUIER Jean jacquesV1MCsl ROSNY TRIATHLON
6302h02'28''COURTOIS EricSEM
6402h02'31''MALLET JeremySEM
6502h02'46''PALLUT FrancoisV2Mtransdev
6602h03'00''SANCHEZ NadineV1FJc Epernay Champagne
6702h03'29''NEUVILLE WilliamSEM
6802h03'34''SAINT ArnaudV1M
6902h04'07''MICHAUX StephaneV1M
7002h04'07''ROUSSEAUX QuentinJUMEfs Reims A. *
7102h04'17''BONTROND RegisV1M
7202h04'49''DODARD CharlesSEM
7302h04'58''WEBER RichardV3MS/l Saulx Et Ornain Sports
7402h05'34''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athletisme
7502h05'44''NEIMER GuillaumeSEM
7602h05'46''LEMARCHAND PaulinSEM
7702h05'54''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
7802h08'09''BOUGY CedricSEM
7902h09'32''FRICOTTEAUX GillesV2MDac Reims
8002h10'19''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
8102h10'22''FOURNAISE LucV2M
8202h10'46''MAFFRE GerardV2MJc Epernay Champagne
8302h11'05''BOMBART VincentV1MEfs Reims A. *
8402h11'33''GOMBAUD StephaneV1M
8502h11'33''SENE JeromeSEMAmicale Coureurs Ay
8602h11'33''LANGLOIS RomualdSEM
8702h11'33''VERON AntoineSEM
8802h11'35''BALTAZART LucieSEF
8902h12'02''BINET ChristianV3M
9002h12'13''MACHET AlexandreV1MArgonne Nature Evasion
9102h12'14''PAROLI CelineSEFJc Epernay Champagne
9202h12'22''LEGOUGE Jean-marcV1MEfs Reims A. *
9302h12'30''IMAZATENE SadiaV1FAmicale Coureurs Ay
9402h12'40''BOUR PatrickV2MEfs Reims A. *
9502h13'06''MAYEUX DidierV1M
9602h14'18''MORLET PhilippeV2MEfs Reims A. *
9702h14'45''GOUJON Pierre-franckV1M
9802h15'01''GRISEY JacquesV1MAthle Saint-mesmin
9902h15'01''CHEVALET PatrickV1MAthle Saint-mesmin
10002h15'06''PERON Jean-paulV2MEfs Reims A. *
10102h15'07''BAYARD DavidV1M
10202h15'19''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons-en-champagne
10302h15'29''POMBIEILH GuillaumeSEM
10402h15'38''GOUVENAUX PascalV2M
10502h15'45''GORY AmandineSEFAsptt
10602h15'47''VRIET CyrilV1MTeam Raidlight
10702h15'53''EVARD PatriceSEM
10802h16'02''CARNIS JeromeSEMCrac Soissons
10902h16'02''SANCHEZ JulienSEM
11002h16'21''FANDARD DavidSEMAthle Saint-mesmin
11102h16'47''GOUBAULT EricV2M
11202h17'03''MAQUIN EricV1MPompier Rethel
11302h17'07''ROGNON GeorgesV2MCa Bar/aube - Bayel
11402h17'26''PERTHOIS CorinneV1FAmicale Coureurs Ay
11502h17'39''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims
11602h17'43''CAILLOUX ChristopheV1M
11702h17'49''PAQUET GilbertV3Mtransdev
11802h18'09''JACQUEMIN PascalV2M
11902h18'36''RICHE PierreV1M
12002h18'40''MATHIE DidierV1MAsm Reims
12102h18'46''KHAZNADJI CedricV1MEfs Reims A. *
12202h18'46''LANGLOIS ThierryV2M
12302h19'12''LAURENT ThierryV1M
12402h19'14''WYDRA VivienSEM
12502h19'20''BAZART BenoitSEMMa Lucette
12602h19'25''LAGONOTTE EymericV1MFoulees Muizonnaises
12702h19'35''LEMOINE MichaelSEM
12802h19'49''PIGNOLET EricV2M
12902h19'56''JAKYMYSZYN VeroniqueV1FAmicale Coureurs Ay
13002h19'57''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
13102h19'58''DORMEYER MickaelSEMAsptt Verdun
13202h20'05''BLIN EmmanuelV1MChallenge entreprise
13302h20'13''THEYSSENS ClementSEM
13402h20'21''GABRIEL Jean noelV1M
13502h20'26''FAYOL BenoitSEM
13602h20'26''BRACONOT AnneV1F
13702h20'29''IDENN PascalV2MArgonne Nature Evasion
13802h20'47''BOULME VincentSEM
13902h20'54''HERREMAN PhilippeV2M
14002h21'13''LOIAL HissemeSEM40e Regiment D'artillerie
14102h21'20''MARTINEAU JackyV3MEfs Reims A. *
14202h21'22''BOQUANT PascalineV1FEfs Reims A. *
14302h21'23''JONVILLE FlorentSEM
14402h21'33''VIANEY GuillaumeSEM
14502h21'35''LEROY EmilieSEFEfs Reims A. *
14602h21'41''DERVIN TraicieJUF
14702h21'56''PETITOT KevinSEMEfs Reims A. *
14802h22'02''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay Champagne
14902h22'17''DE GUIO BenoitSEMAsptt Compiegne
15002h22'22''LUZURIER MathieuSEM
15102h22'30''VANDENBROUCKE BernardV2MClub Cheminots Courir Champagn
15202h22'32''GOSTEAU RegisV1M
15302h22'45''NORDON PhilippeV1MUnion Nord Est 95 A
15402h22'51''SIPILI PascalV2M
15502h22'59''GAMBIER LaurentV1MEfs Reims A. *
15602h23'00''FOURES PatriceV1MAsptt Verdun
15702h23'13''VERGER ChristopheV1M
15802h23'38''HERBOUX PatrickV3MJc Epernay Champagne
15902h23'46''FAYOLA ChristianV1M
16002h23'56''LEVAIRE MathieuSEMAsptt Compiegne
16102h24'54''CERMAK JonathanSEM
16202h24'59''MEREAUX LucSEM
16302h25'05''MOREL DanielV1M
16402h25'16''VOISIN MathieuSEM
16502h25'26''FERNANDES SylvainV1MLe Mans A 72
16602h25'43''BOURGEOIS Jean-paulV3MErrance Reims
16702h25'52''CAMBLAT MartineV1FRc Epernay
16802h25'59''FRONZAROLI CelineV1FS/l Co Saint-dizier
16902h26'08''HACHIN KevinSEM
17002h26'11''ROUMIGUIE VanessaSEFAthle Saint-mesmin
17102h26'13''BARBAZANGES BenjaminSEM
17202h26'25''MAROUK FayralV1M
17302h26'33''FRANCOIS ArnaudV1MEfs Reims A. *
17402h26'37''DUPONT ThierryV2MAsfr
17502h26'44''GERARDIN HenriV2MEnergie pavoise
17602h26'44''SIMON FredericV1MAspcg 51
17702h26'50''DE MASIN FranckV1M
17802h26'56''LEMBLE QuentinSEM
17902h27'03''PIGEOT QuentinSEM
18002h27'06''FAVRE ArnaudSEM
18102h27'10''COUTELET JeromeSEM
18202h27'31''SINOT ThierryV1MAsptt Chalons-en-champagne
18302h27'49''CAILLET LionelV2MUs Fismes Ca
18402h27'58''MERDIN ErdalSEM
18502h28'02''HENRY ThierryV1M
18602h28'18''JACOBE LaurentSEM
18702h28'39''RIGAUX MatthiasSEM
18802h28'40''DARDILLAC NicolasSEM
18902h28'47''ADENIS VirgileV1MAsptt Verdun
19002h28'58''HURAUX ThierryV1M
19102h29'02''POTAUFEUX DidierV2M
19202h29'04''LAMBERT EricV1M
19302h29'05''BOURY ValerieV1FFoulees Muizonnaises
19402h29'06''NAZARIES GregorySEM
19502h29'10''DUMONG FredericV1M
19602h29'19''BUSSON FrancineV1F
19702h29'20''GONCALVES WillySEMEfs Reims A. *
19802h29'46''FIEVET JoelV3MAthle Saint-mesmin
19902h29'46''LEGRIX MickaelSEMAthletisme st mesmin
20002h29'57''BONNEFOY CecileSEFFree run
20102h29'58''DARRIGRAND BenjaminSEM
20202h29'58''ROUSSEAU PhilippeV1M
20302h29'58''CROQUET GerardV2M
20402h30'01''DELACROIX FlorenceV2FS/l Co Saint-dizier
20502h30'03''DE BRANDT AlainV2M
20602h30'05''LASSAULX DominiqueV2M
20702h30'06''LAMBERT BaptisteSEMLes Pieds A La Retourne De Jun
20802h30'11''NEUVILLE AudeSEF
20902h30'14''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
21002h30'14''VAN DER PERRE NicolasSEM
21102h30'52''COULON EricV2M
21202h30'57''BOITTIAUX DavidV1M
21302h30'58''ROUSSEAUX FredericV1M
21402h31'01''FAYE Henry charlesSEM
21502h31'05''CRAPEZ VincentSEM
21602h31'26''DARDENNE OlivierSEM
21702h32'00''GALLOT FredericV1M
21802h32'06''HENROT StephaneSEM
21902h32'06''NICOLAS StephaneV1M
22002h32'17''BOUIN JeromeSEMEfs Reims A. *
22102h32'19''CATROUX ValerieSEFAsg Gauchy Athletisme
22202h32'38''SPIEGEL AurelienSEMArgonne Nature Evasion
22302h33'11''COCHARD JulienSEM
22402h33'34''OBRIOT FannyV3F
22502h33'40''TOUSSAINT PascaleV1FAsptt Chalons-en-champagne
22602h33'41''GAILLIARD VincentV1M
22702h33'44''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
22802h34'20''REYBOIS ArnaudSEM
22902h34'27''MARCHAND PatrickV1M
23002h34'39''PREVOTEAU SebastienSEM
23102h34'43''BIDEAUX CedricSEM
23202h35'24''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons-en-champagne
23302h35'49''VERGEREAU BrunoV1M
23402h35'59''MASSE PascalV1MForbo
23502h36'02''TOPORNICKI MurielleV1FFc Laon
23602h36'14''JESMAISON AlainV2M
23702h36'17''DRICOT AurelienSEMAssbc St Brice
23802h36'18''GANTELET EricV1MAsptt Chalons-en-champagne
23902h36'18''GOLOVKINE AlainV3M
24002h36'21''DIDELOT MyleneSEF
24102h36'22''TOUSSAINT GuillaumeSEMCosd Triathlon
24202h36'32''PETIT StephaneSEM
24302h36'33''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail
24402h36'33''BIDON FrederiqueSEF
24502h36'38''BRUGNEAUX StephaneV1ME Sportive Thionville-yutz
24602h36'52''HERVET LionelV1M
24702h36'52''DESLEE GaetanV1M
24802h36'56''DELACROIX NatachaSEFFc Laon
24902h36'56''REMEN PhilippeV1MLes Foulees Muizonnaises
25002h36'58''ROBINET BenjaminSEM
25102h37'02''GOGNIES DavidV1MUs Fismes Ca
25202h37'02''DIDRICHE SandraSEF
25302h37'08''FAJOU XavierV3MUnion Nord Est 95 A
25402h37'31''COQUERELLE ValerieV1FAmicale Du Val De Somme
25502h38'20''MILOSEVIC DragisaV1M
25602h38'27''EMERIQUE Jean-gerardV3MJc Epernay Champagne
25702h38'37''HOSTOMME ChristianeV3FJc Epernay Champagne
25802h38'41''HERVIEUX ArnauldSEMArnauld Hervieux
25902h39'22''BERTON FranckV1M
26002h39'28''TINGRY CatherineV1FJc Epernay Champagne
26102h39'33''MOUREAU CedricV1M
26202h39'34''MOTHE FlorentSEM
26302h39'41''PEPIN ChristelSEFFine equipe
26402h39'41''LEBLANC SeverineV1Fla fine equipe
26502h39'52''JANIN PascalV1MEfs Reims A. *
26602h40'03''JANIW DanielV1MAsptt Chalons-en-champagne
26702h40'07''HILGER MichelV1Mtransdev
26802h40'10''DURSENT ThierryV1M
26902h40'12''PERINEL VincentV1M
27002h40'25''GIBIER BaptisteSEMEfs Reims A. *
27102h40'27''LAVINA LionelV2MAsptt Verdun
27202h40'29''LEPEZEL MelanieV1FAsptt Verdun
27302h40'39''GALLI HugoV1M
27402h40'41''DECOTTIGNIES DavidV1MS/l Ac Nouzonville
27502h40'49''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A. *
27602h41'14''PETIT DenisV1MUs Fismes Ca
27702h41'14''WEILER JacquesV3MJc Epernay Champagne
27802h41'50''LEGOND CharlesSEM
27902h41'56''ROUILLON Jean-michelV1M
28002h41'58''DONGOIS JulienSEM
28102h42'02''FONSECA SandraSEFAthle Saint-mesmin
28202h42'02''FLANDRE StephaneSEM
28302h43'04''GENTET RogerV3M
28402h43'04''LARMANDIER SophieV1F
28502h43'05''DUMAIS RaynaldV1M
28602h43'09''BIRMAN ElsaSEF
28702h43'16''DUFOUR LaurentV1M
28802h43'27''CAZAU RichardV3M
28902h43'49''EMOND AlexandreSEM
29002h44'15''LEFORT AntoineSEM
29102h44'21''HUTPIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athletisme
29202h44'24''BANH Trong-phuocSEMUnion Nord Est 95 A
29302h44'37''GAUTIER MichelV2M
29402h44'50''LONGUET AlexandreSEMAsptt Compiegne
29502h44'52''BEAUGRAND DimitriSEM
29602h44'56''CARTENET FrancisSEM
29702h45'05''HARSIGNY DavidV1MSezanne triathlon
29802h45'07''LECLERT EvelyneV2FJc Epernay Champagne
29902h45'08''LECLERT PatriceV2MJc Epernay Champagne
30002h45'09''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons-en-champagne
30102h45'41''BERNIER RegisV1MEfs Reims A. *
30202h45'52''GENY AlexandreV1M
30302h45'54''BESSON GerardV2MClub Cheminots Courir Champagn
30402h45'55''NEUSCH FrederiqueV1FS/l Co Saint-dizier
30502h46'01''LIBERT EtienneV2M
30602h46'21''PERRIN Pierre yvesV1MArgonne Nature Evasion
30702h46'41''LECOMPTE VincentV1M
30802h46'46''NICOLAS VeromanitraV1F
30902h47'00''LEFEVRE PatrickV1M
31002h47'02''DUCROT MurielV2F
31102h47'09''MOUROT SophieV1F
31202h47'22''BISTON FranckV1M
31302h47'30''JOURME StephaneV2M
31402h47'30''JOURNE SandrineV1FJc Epernay Champagne
31502h47'32''L'HERMITTE ChristopheV1M
31602h47'59''LABROCHE ChristopheSEM
31702h48'19''DELAHAYE ArnaudSEM
31802h48'23''SALOMON ChristopheV1MAsptt Chalons-en-champagne
31902h48'34''COLLIN ChristianV2MUnion Nord Est 95 A
32002h49'02''BARBIEUX VincentSEM
32102h49'36''LAVENUS LionelV2M
32202h49'43''COULON IsabelleV2F
32302h49'46''BRETON Jean lucV1M
32402h50'14''FANTUZ DidierV1MUs Fismes Ca
32502h50'23''KOLOSZEK OlivierV1M
32602h50'30''MERCELOT FredericSEM
32702h50'34''HERLORY MatthieuV1M
32802h50'35''CALVEZ AudreySEF
32902h50'56''TOCCO SergineV1FEfs Reims A. *
33002h51'05''MASSON PascalV2MSapeur pompier d'epernay
33102h51'06''BLITEK AlainV1M
33202h51'09''GABRIEL ChantalV1F
33302h51'13''BRISSIAUD MarcV1MLes Foulees Muizonnaises
33402h51'35''LAINE DavidV1M
33502h52'17''GENTILHOMME RenaudSEM
33602h52'24''FOURES LaurentSEM
33702h52'24''HERVY JeromeV1M
33802h52'27''CHANZY JoelV3MAthletic Belair Club
33902h52'47''GAY RomualdSEM
34002h52'57''SANDRETTI DamienSEM40e Regiment D'artillerie
34102h53'01''GODARD NathalieSEF
34202h53'24''MOLIN PeggyV1FClub Athlé belleu
34302h53'48''SCHMITT SophieSEF
34402h54'03''VINCENT AngeliqueSEF
34502h54'03''ANDRE NathalieSEF
34602h54'24''DIAS GorettiV2FEfs Reims A. *
34702h54'24''DUMOULIN PatriceV2MEfs Reims A. *
34802h54'28''MOURIES XavierSEMForbo
34902h54'34''MOULINS ChristianV2M
35002h54'36''GALLOT ValerieV1Fla fine equipe
35102h54'46''BRETON EmmanuelleV1F
35202h54'48''PINTA LaurentV2M
35302h54'56''ROBERT YannSEM
35402h54'56''HELLOGO NicolasSEM
35502h54'57''LIENARD EricV1MCscv Hirson
35602h54'58''DELVIGNE Jean-lucV2MCscv Hirson
35702h55'14''DESCHAMPS FredericSEM
35802h55'31''LAGONOTTE Johann-lydiaV1FFoulees Muizonnaises
35902h56'14''PARRA AlineSEFEfs Reims A. *
36002h56'29''CERMAK JulienSEM
36102h56'41''SOULAT TimotheeSEM
36202h57'00''CLAUSSE MarcV1M
36302h57'03''VINCENT LydieV1FEfs Reims A. *
36402h57'04''MULOT BenjaminSEM
36502h57'07''DA SILVA PatrickV2MCe Valeo
36602h57'56''FUCHO EmmanuelV1MYlang Triathlon Mayotte
36702h58'04''REGAZZONI SylvioSEM
36802h58'05''VEILLARD JeromeSEM
36902h58'21''HARDY StephaneSEM
37002h58'24''BAS RudySEMCrs 23
37102h58'35''BERNIER SophieV1FEfs Reims A. *
37202h58'46''MUNEROT PatriceV3MEfs Reims A. *
37302h58'47''MULETTE LaurentV1M
37402h58'50''NAELS PaulineJUF
37502h58'51''LEGENTIL Pierre-henriSEM
37602h59'08''DUBOIS DamienV1MEcolab
37702h59'22''BOUVY Jean-marcV1M
37802h59'25''CREPIN StephaneSEMDac Reims
37902h59'51''CHARBOGNE ChristopheV1MAsptt Chalons-en-champagne
38003h00'06''DELSIPECHE ClementSEM
38103h00'33''LOUGES PhilippeV2M
38203h00'36''BOECHAT LionelV2M
38303h01'12''LE FOUGEROUX HubertSEM
38403h01'19''WITHIER RemyV1MUs Dassault Argenteuil
38503h01'23''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
38603h01'24''DE FOUGEROUX LouisSEM
38703h01'28''DOUCET Marie claireSEF
38803h01'37''MOREL MichelV2MFoOTING SYMPA
38903h01'38''LANEZ FrancisV2Mlaon footing sympa
39003h01'39''MAGE FlorentV1MEfs Reims A. *
39103h02'12''BACLER Jean yvesV1M
39203h02'29''GUERIN LoicSEM
39303h02'36''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay Champagne
39403h02'37''BROQUET FabriceV1MAmicale Coureurs Ay
39503h04'13''ROUILLERE CedricSEM
39603h06'36''TOPORNICKI LaurentV1MFc Laon
39703h06'36''BAYON LudivineSEFFc Laon
39803h06'36''BODIN ChristelleV1FFc Laon
39903h07'12''GOUVENAUX LineV1FAmicale Coureurs Ay
40003h09'08''SIMON CamilleSEF
40103h09'25''FANTUZ LorraineJUFUs Fismes Ca
40203h10'13''LAURANT Marie-christineV2FFoulees Muizonnaises
40303h10'32''FRANCOIS JacquesV3M
40403h10'49''LUZURIER ThibaultSEM
40503h11'02''GUILLAUME DominiqueV2M
40603h11'33''MARTINOT Jean lucV1MPompier St Dizier
40703h12'17''HERAN NellyV2FSport Aventure
40803h14'13''BONNE Jean marieV3M
40903h15'47''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
41003h15'47''CHENU OdiliaV2FAsptt Chalons-en-champagne
41103h16'16''LEULEU YohanSEM
41203h17'40''DELAFAITE ChristianV2MAthletic Belair Club
41303h17'40''DEJARDIN FredericSEMAthletic Belair Club
41403h19'15''DUFOUR IsabelleV1FAmicale Coureurs Ay
41503h20'05''DAWANT ValerieV1FFoulees Muizonnaises
41603h20'07''CATTEAU Jean lucV2MUs Fismes Ca
41703h20'21''BENARD PhillipeV2MAsm Reims
41803h22'02''DE LA CELLE ArnaudSEM
41903h23'54''DORMOY ThomasSEM
42003h25'51''DE LAVILLETANET EmilieSEF
42103h28'42''JOOSSENS AgnesV2FFoulees Muizonnaises
42203h28'43''MEURANT GerardV3MFoulees Muizonnaises
42303h28'43''GEOFROY DominiqueV3M
42403h36'36''GEORGES BernardV3M
42503h37'12''LEULEU ClaudeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !