Classement de Trail du bout du monde - 35 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 35 km du 13/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'23''SEGALEN FredericSEMSTADE BRESTOIS *
202h53'01''CHILHI NajimV1MSobhi Sport Lorient
302h55'16''DUHAIL NicolasESMAccrorun
402h55'54''DOMALAIN YohannSEMBruz Athletisme
502h58'48''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris - Brooks
602h59'33''BACCOUCHE KarimV1MTc Val St Pere
703h03'51''BOISSEL EricSEMLa Roche Sport Nature
803h05'44''MENARD KarlV1MCoureurs D'extreme A.c.cesson
903h07'15''MARECHAL JulienSEM
1003h08'53''PERROT StephaneSEM
1103h08'53''TREGUER StephaneSEMBrest
1203h09'07''LE CANN YannSEMRacing Club Nantais
1303h10'49''BACHELIER ThomasSEMRacing Club Nantais
1403h13'12''LE BOT AlanSEMPlougastel Vsn
1503h13'12''PELLE AnthonySEM
1603h14'44''SIX FredericV1MTeam Montrail - Triathlon Atla
1703h15'43''QUEMENEUR DanielV1MPlougastel Vsn
1803h16'31''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci Cotes D'armor
1903h17'53''HELIES FredericSEMQueven Athle
2003h19'07''LE DEZ JulienSEM
2103h20'01''FICHOU FlorentV1MPlougastel Vsn
2203h20'50''DOUGUET DanielV1MCourir A Chateaulin
2303h21'06''STEPHANE AutretSEMPac Mac
2403h21'46''URVOAZ MichelV1MCab Pont L'abbe
2503h22'30''MILLET SylvainV2M
2603h22'59''KERRENEUR PatriceV1M
2703h22'59''CROCQUET RonaldSEMCourir Avec Brin D'avoine
2803h23'47''BOUTIER OlivierSEMJa Montfort Gesnois
2903h24'09''DUTHU VincentV1MLes Cavaleurs Plmcb
3003h24'15''AUTRET NicolasSEMPac Mac
3103h25'29''COEFF Jean-claudeV2M
3203h26'25''LE ROUX GregoryV1MSemelles Douarnenistes
3303h26'52''GUILBAULT GerardV2MPac
3403h27'59''LE QUERE RegisV1MLes Amoureux De Trezien
3503h28'08''KEREBEL Marie-laureV1F
3603h28'20''LOAEC PhilippeV1MTristars De Cannes
3703h28'25''LACOSTE CedricSEMAc Cesson
3803h28'30''TREGUER JohanSEMBrest
3903h29'07''PFAFF JeromeSEM
4003h29'31''SIBIRIL GilbertV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
4103h29'36''LE STER PhilippeSEMCourir Avec Brin D'avoine
4203h29'51''BERNICOT EricV1M
4303h29'55''LESVEN HubertV1MLa Roche Sport Nature
4403h30'43''DELACOURT CyrilleSEM
4503h30'48''POLLET YvesV1M
4603h30'53''POTRAT Jean hughesSEMBreizh Sport Aventure
4703h31'01''LE SAUX Jean-charlesSEM
4803h31'07''KERGUILLEC PascalV1MCourir A Santec
4903h31'12''MADEC PatriceV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
5003h31'20''BERGOT LucV1MPlougonvelin Handball
5103h31'40''BRIENT PhilippeV1MPlouider Sports Nature
5203h31'47''TOULLEC RobertV3M
5303h31'53''LE PRUNENNEC DenisV2M
5403h32'05''LE VELLY DanielSEMCa Guilers
5503h32'20''MAESTRI GillesV1MAna S/l Lauterbourg (67)
5603h33'12''CHAUSSY MikaelSEMBrest Finishers
5703h34'47''COCHET Jean francoisSEM
5803h35'15''LARREDE EmmanuelSEM
5903h35'33''LE MOAN AlanV1M
6003h36'01''COZIEN EricSEMAmoureux De Trezien
6103h36'01''BOURGLAN YannickV1MSemelles De Vent De Bohars
6203h36'23''KERMARREC OlivierSEM
6303h36'23''PENCREAC'H GwenaelV1M
6403h36'34''PICHON DamienSEMSam Merignac
6503h37'01''BEAUDENUIT RaphaelV1M
6603h37'11''QUETTIER AlexandreESM
6703h37'17''COMI FredericSEMRelayeurs De Coatloc'h
6803h37'22''ABIVEN Jean-marcV2MP L A
6903h37'28''TOURNEMAINE HerveV2MPac Mac
7003h38'18''DERRIEN ErwanSEM
7103h39'15''GAUTIER JeromeV1MBrest Triathlon
7203h39'25''QUERAN GillesV1MPlougonvelin
7303h39'30''DOUGUET PatriciaSEFCourir A Chateaulin
7403h39'35''PENVEN MikaelV1M
7503h39'35''OLIVIER PelagieSEF
7603h39'44''OLIVIER CyrilleSEMJogg Nature Le Verger
7703h39'56''MOYOU GillesV1MRedeg29 Plourin Les Morlaix
7803h40'08''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
7903h40'48''DUBAR SebastienSEMSapeur Pompier Monaco
8003h41'09''LEOSTIC SebastienSEM
8103h41'09''LE BORGNE DavidSEM
8203h41'25''LE BRIAND MathieuSEM
8303h41'49''FUTEUL DanielV3MRcn
8403h41'55''KHELIFI JeromeSEMQueven Athle/sport2000
8503h41'55''CAILLIBOT FredericSEMQueven Athletisme
8603h42'05''FRABOULET PierreV1MEndurance Loisir Plouay
8703h42'05''HELO DavidSEMQueven Athle 56
8803h42'31''LAMOUR SebastienSEMIndividuel Ploudaniel
8903h42'40''EYRAUD GillesV2MThales Adk
9003h42'43''CASTEL CatherineV1FBrest L'attitude Trail
9103h42'43''HAGUET JeanmicheV1MBrest L'attitude Trail
9203h44'04''MAESTRI TerenceSEMBegm Thetis
9303h44'32''LEPAGE JulienSEM
9403h45'20''CHEMINADE ThierryV1MSpiridon La Rochelle
9503h45'57''ARNAL VincentESMRaid Centrale Nantes
9603h47'19''LOAEC GilbertV2MBreizh Sport Aventure
9703h47'19''BOURGEOIS NicolasSEM
9803h47'21''JAFFRES StephaneV1MLes Amoureux De Trezien
9903h47'42''LAUWERS NicolasSEMTriath'club Andresy - Easyraid
10003h48'14''RIOU GaetanSEM
10103h48'42''KERVELLA JeremySEMIndiv
10203h48'47''BELLEC EricV1MPac Mac
10303h49'03''PAGEAU ClaudineV2FFoulees Concarnoises
10403h49'09''LANN Jean yvesV1MRosporden Oxygene
10503h49'12''CARADEC JoelV2M
10603h49'17''PAILLAT AlexandreSEM
10703h50'07''BESSON DamienV1M
10803h50'12''EVENAT NicolasSEM
10903h50'19''BERLIVET XavierV1MLes Cavaleurs Plmcb
11003h50'19''FORTIN Jean-christopheV1M
11103h50'41''GUENEC ValeryV1MBreizh Sport Aventure
11203h50'44''GUIDE KevinSEMBreizh Sport Aventure
11303h51'06''LE CHAUX EugeneV1MCap Cintre
11403h51'10''LEGAL ReneV2M
11503h51'17''DONAL ErwanV1M
11603h51'29''DELAMBRE ThierrySEMRance Jogging
11703h51'47''KEREBEL ChristianV1MHumblez Brest
11803h52'46''LAOT StephaneSEMTeam Trail De L'aber-benoit
11903h53'11''BATANY PhilippeV1MAmoureux De Trezien
12003h53'18''QUEMENEUR Jean-lucV2MPac-mac
12103h54'21''COLLOBERT FabienSEM
12203h54'26''GUILLAUME RonanSEM
12303h54'54''GUILLOUX FrancoisV1MRance Jogging
12403h55'06''LE GONIDEC SophieSEFLa Vaillante St Brieuc
12503h55'13''ALLAIN CyrilSEMDinan Triathlon
12603h55'13''CORDON AntoineSEM
12703h55'47''HALL RonanV1M
12803h55'59''MARCHAND CedricSEMIroise Triathlon
12903h56'29''LE LAZ ChristopheSEM
13003h56'29''LE BRIS GautierSEM
13103h56'29''GRELIER JulienSEMFlk Triathlon Lorient
13203h56'45''GUILLERM DavidSEMPlouider Sport Nature
13303h56'52''KOKOT FredericV1M
13403h57'10''ROY AnthonySEM
13503h57'19''MOUCHARD LoicSEM
13603h57'25''PLOIX MathieuSEM
13703h57'31''FUTEUL ArnaudSEMCourir A Saint Divy
13803h57'40''LE FLOCH StephaneSEM
13903h58'02''VIGOUROUX XavierSEMLes Dauphins De L'elorn
14003h58'02''HERBEL YannickV1MPac Mac
14103h58'23''LATSCHA OlivierV1M
14203h59'27''CASTREC YannSEM
14303h59'33''ZUNDEL SolenneSEFTeam Opel Sport 2000
14404h00'13''CAILLIBOT ChristelleSEFQueven Athletisme
14504h00'45''COROLLEUR Jean-marcV1M
14604h01'00''BEGOC FrancoisSEM
14704h01'02''LAGREVE StephaneV1MLes Foulees St Aubinoise
14804h01'09''POISSONNET MichelV2M
14904h01'09''TALABARDON PatriciaV1FEndurance Loisir Plouay
15004h01'16''PENNEC SebastienSEM
15104h01'45''MASSON MadeleineV2FUnion Sportive Bainaise
15204h01'54''HUSSON Jean-marieV1MTours'n Aventure
15304h01'54''FOMBEUR EricV2MTours' N' Aventure
15404h01'54''MADIOT MickaelV1MTours 'n Aventure
15504h02'34''CHEVOLEAU JulienSEMRando Raid 85
15604h02'34''LE BRAS AlainV1MLa Roche Sports Nature
15704h02'57''NAUDIN YoannSEMCe Valeo
15804h03'09''LELIEVRE FredericV1M
15904h03'09''MERLET AnthonyV1M
16004h03'21''LE CRUGUEL RomualdSEMQueven Athletisme
16104h03'51''LAPOUS ChristianV1M
16204h03'51''CNUDDE JacquesV1MCourir A Chateaulin
16304h04'42''TOANEN DenisV1MBrest Goelopeurs
16404h05'14''CALBO FredericSEM
16504h05'19''LHARIDON FredericSEM
16604h05'35''LE COSSEC StephaneV1MFoulees Lesconiloises
16704h05'50''GUIBERT StephaneV1MU S Bainaise
16804h05'54''AIGNER MickaelSEM
16904h06'02''PINET WilliamSEM
17004h06'08''BARDET RegisV2MAsdd
17104h06'12''CLERMONT MickaelV1M
17204h06'16''PICARD DominiqueV2MSemelle De Vent De Bohars
17304h06'31''LE COLLEN LaurentV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
17404h06'48''FAVE ChristopheSEM
17504h06'48''QUIRION AnnickV2F37
17604h07'05''TERROM SergeV1MPac Mac Plouzane
17704h07'14''GARCIN OlivierSEM
17804h07'21''MORIO GilbertV1M
17904h07'25''AVELINE AntoineSEM
18004h07'54''LE GALL DenisV2MPac-mac
18104h08'00''LE ROUX Pierre-yvesSEM
18204h08'07''VAILLANT Jean-marieSEMCourir A Ploudal
18304h08'34''BOSCHAT AlexandreSEMHerbauges Ac
18404h08'34''BELLINGER JulienSEM
18504h09'07''LE GALL FlorentSEM
18604h09'13''MENUET VincentSEMRandoraid 85
18704h09'24''POIRIER PierreSEM
18804h09'24''LAINE PatrickSEM
18904h09'46''LE HAN CasiV2MTrotterien Landi
19004h09'46''LE BAIL JulienSEM
19104h09'46''JEGU ChristopheSEM
19204h10'03''CALZAS MichelV1MNaiades De Locmaria
19304h10'06''LE GOFF ThierryV1M
19404h10'09''KERLEROUX LaurentSEMEquip Club Landi
19504h10'13''BOURDONNAY DenisV1MPlougastel Vsn
19604h10'26''CABON StephaneSEMHermine Kernilis
19704h10'43''CHATEAU Jean-patrickSEM
19804h10'43''MAUCURIER TanguySEM
19904h10'43''LE GENDRE GaelleV1FPac-mac
20004h10'56''BARANTON FabriceSEM
20104h11'21''VOURCH FlorenceSEF
20204h11'21''GUICHETEAU GregorySEM
20304h11'21''PONS AurelienSEM
20404h11'52''CAMPION RegisSEMTeam Raid Fs
20504h11'56''UGUEN Jean-pierreV1MPlouider Sports Nature
20604h12'00''ANSQUER YannV1MGoelopeurs Brest
20704h12'23''LE VAGUERESSE LucV1MUs Bainaise
20804h12'23''LESCOP StephaneV1MThales Adk
20904h12'23''LAPORTE DanielV2MTeam Habasque Helibert
21004h12'42''BARGAIN Jean-lucV1MCourir A Chantepie
21104h12'55''REY DominiqueV1MEcole Gendarmerie Chateaulin
21204h13'08''GREGOIRE FabienSEM
21304h13'14''VELNA Jean-danyV1MPac Plouzane Foot
21404h13'22''LE PORT FabriceSEM
21504h13'42''LE MAO RemyV2MRelayeurs De Coatloch
21604h13'42''ABGUILLERM ThierrySEM
21704h13'42''PERHIRIN YannV1MForres' Team
21804h14'01''JAOUEN Jean christopheV1MTeam Trail De L'aber Benoit
21904h14'32''ABARNOU Jean-lucV1MPlouzane
22004h14'52''SALOU MikaelV1MPac Mac
22104h15'02''GOURMELON VincentJUMIntersport Brest
22204h15'14''ALLANIC SteveV1MSnos
22304h15'22''VIEILLEDENT OdileV1F
22404h15'29''CARADEC YannickV1MPlouider Sports Nature
22504h15'38''BROUDIN DavidV1MTrotterien Landi
22604h15'43''VERDON TOCQUET EmericSEM
22704h15'51''LE ROCH PierreV3MLes Chevreuils Du Pays Pourlet
22804h16'21''CHANTEUR ClaudineV1FCourir Pour Le Plaisir
22904h16'29''SALEM BenaliaSEMAdrenaline2fr
23004h16'47''GAUTIER Jean-yvesV2MSanofi - Aix-savoie-triathlon
23104h16'54''CREIGNOU AlanV1M
23204h16'54''CARADEC XavierV2M
23304h17'14''RALON DavidV1MPlmcb
23404h17'14''GUEGUEN PhilippeV1M
23504h17'18''GAUTIER ThomasSEM
23604h17'24''OLLIER-CLEREN VioletteSEFThales Adk
23704h17'29''HUVET ArnaudV1MPac Mac
23804h17'34''LE MOING CyrilleSEMVidal Etancheite
23904h17'39''MORVAN PaulV2M
24004h17'43''GUILLERM ChristianV1MThe Simpson Team
24104h17'47''JUGAN DavidSEMCourir A Chantepie
24204h17'51''IOTTI MaximeSEMUnion Sportive Bainaise
24304h17'59''QUINTRIC LaurentSEMLes Amoureux De Trezien
24404h18'05''SANSEAU HerveV1MForres' Team
24504h18'20''GIRAUD Jean-davidSEM
24604h18'24''PAILLAT DavidSEMSaint Michel Sport Nature
24704h19'08''AUFFRET FabriceV1MIntersport Kergaradec
24804h19'08''TREGOAT MickaelSEMTrail De Guerledan
24904h19'08''CORDIER DavidV1M
25004h19'22''ROUE Jean-lucV1MIroise Athletisme
25104h19'29''BELHOMME MarcV2M
25204h19'30''HAELEWYN AnthonySEM
25304h19'37''MELLAZA LaurenceV1FPac-mac
25404h19'47''COCAIGN SebastienSEM
25504h19'47''AGNONA JulienSEM
25604h20'00''LORGEOUX MatthieuSEMTeam Defi Sport Sigma
25704h20'48''GUERNALEC FranckSEM
25804h20'50''CHEVOLEAU MathieuSEMRando Raid 85
25904h20'58''NICOL PatrickV1MBrest Triathlon
26004h21'03''LEPILEUR ValerieSEFLes Cavaleurs
26104h21'03''NOU ChristopheSEM
26204h21'16''BOSSARD AlainV1MPloudaniel
26304h21'16''KLEIN PierreV3M
26404h21'25''LE SAINT ThierryV2MCourir A Bourg Blanc
26504h21'27''LE ROUX BenedicteSEFLes Goelopeurs
26604h21'27''SIMON NicolasSEMLes Tetes Raids
26704h21'36''ENGELS BenoitSEMLes Joggers Du Couesnon
26804h21'36''MORDELLET TanguyESM
26904h21'36''ROCUET LudovicSEMBegm Thetis
27004h22'25''CREIGNOU ValerieV1FLa Joie De Courir Plabennec
27104h23'03''BAUDIC GillesV1MTrai Des Fous
27204h23'08''SALEUN PascalV2MCelar Sports
27304h23'14''QUENTRIC FrancoisSEMAmoureux De Trezien
27404h23'19''GUIAVARCH SimonSEM
27504h23'31''HAGUENIER EricSEM
27604h23'36''LOZACHMEUR ErwanSEM
27704h24'03''PRIGENT MichelV2MAc La Chapelle / Erdre
27804h24'43''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
27904h25'03''CARNOT StephaneV1MLes Runner 's Faou Team Keroha
28004h25'14''PAUGAM ChristianV2MTeam Kerohan
28104h25'17''REGNAULT JulienSEM
28204h25'17''LAGADEC SimonSEM
28304h25'29''KLEIN HerveV1M
28404h25'37''MILCENT SebastienV1MRando Raid 85
28504h25'37''CORRE MelanieSEFPac Mac
28604h25'51''DESMARS JeromeSEM
28704h26'20''PELLEAU DidierV1M
28804h26'30''SEGUEN ValerieV1FChateaulin
28904h26'30''LE GOUIL RonanV2M
29004h26'47''RIOUAL Marie theV3FPac Mac
29104h27'06''TOUTAIN DidierV2MUs Champagne Sur Seine
29204h27'26''COSSON StephaneSEMStmicroelectronics
29304h27'38''BALCON PhilippeV1MLes Amoureux De Trezien
29404h29'01''MENUET FabienSEMRando Raids85
29504h29'11''MORISSET EricSEMRando Raid 85
29604h29'36''KRZCIUK ThomasSEM
29704h29'44''AUGUSTE-EHLEUTHER HerveSEM
29804h29'52''MASSON HerveSEMAs Orange Cesson
29904h30'05''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
30004h30'13''DAUGET YolandeV2FOpel Morlaix
30104h30'21''LE PRIOL VincentSEM
30204h30'27''LORZIL StevenSEM
30304h30'33''ARNOULD ChristopheV1M
30404h30'42''FOLLEZOUR FredericSEMIroise Energie
30504h30'56''PIAU CyrilV1M
30604h30'56''RENAULT ThierryV1M
30704h31'28''GROULET CyrilleSEM
30804h31'34''GOURIOU MickaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
30904h31'40''SEVEN StephanieSEF
31004h31'43''LOUVEL AnneV1F
31104h31'51''SIMON MichelV2M
31204h31'56''LAURANS MichelV2MCourir A Santec
31304h32'12''OUARNE DidierV2MBrest
31404h32'42''LE GRAND Jean-paulV3MSohbi Sport St Renan
31504h33'40''VILLALARD PatrickV1M
31604h34'04''BEILLARD CatherineV1FAcigne Jogging
31704h34'07''NOULLEZ SebastienSEMCoureur D'extreme
31804h34'30''FASQUELLE FredericV1M
31904h34'49''LE MENN AlainV1MSans
32004h36'14''MAGUEUR SylvieV1FFoulees Nature Gwengad
32104h36'23''GUEVEL ChristianV2MBrest
32204h36'23''ABALEA DidierV2MPac Mac
32304h36'49''DENIVET MichelV1MTeam Les Dingots
32404h36'59''MAUTALENT BaptisteSEMEndurance Orange Cesson
32504h37'27''KERENEUR OlivierSEM
32604h37'43''LEONARD PhilippeV2MAsdd28
32704h37'56''STOURM CyrilleV1M
32804h38'23''JUIFF RaphaelSEMTetes Raids Aspb
32904h38'32''MENUET StephaneSEMRando Raid 85
33004h38'32''GUILLOU LaurentV1MRedeg 29
33104h38'32''FLAMBARD ArnaudSEM
33204h38'58''MALGORN Jean-paulV3MClub De Plouzane
33304h39'00''FOURMOND RemiV1MYcbi
33404h39'00''DAVID FredericV1M
33504h39'08''KERROS DanyV1FCourir A Ploudal
33604h39'30''LE BERRE Jean michelV3MPac Mac
33704h39'35''MENOU JeanV1M
33804h39'48''BARBEREAU DidierV1M
33904h40'02''LAVERGNE NathalieV1F
34004h40'08''LE BRIS JackyV2MPac Mac
34104h40'16''MICHELET LeonardSEM
34204h40'24''RIVOALLAN MarineSEF
34304h40'32''CHATELIER FrancoisV2MSpiridon Poitou Charentes
34404h40'37''LE GALL VincentSEMLa Roche Sport Nature
34504h40'43''LE JOLY RegisV1MUachateaubourg
34604h40'48''BEAUMIER IsabelleV2FUachateaubourg
34704h40'51''VALLEE LudovicSEMUachateauboug
34804h40'59''BEDIEE ErwanSEMEtoile Marollaise
34904h41'08''PAUTONNIER SebastienSEMPlouider Sport Nature
35004h41'15''GAUFFRE OlivierV1MTrail Des Fous
35104h41'24''CALME PascaleV1FCiv Chevreuse
35204h41'24''DETALLE ChristelleV1FCiv Chevreuse
35304h41'36''NAVE HugoV1M
35404h41'36''CHESNEAU Marie-claireV2FRcn
35504h41'57''OGOR GerardV2M
35604h42'16''LAMOUR BertrandSEMIroise Energie
35704h42'16''COURAUD PatriciaV1FSnos
35804h42'52''SIBELLAS YvesV2MAs Droue Sur Drouette
35904h43'07''QUELLEC MauriceV2M
36004h43'14''HAMON PhilippeV2MPac Mac Plouzane
36104h43'35''BERNARD FrancoisV3M
36204h43'44''LE MOUILLOUR GwenoleSEMAucun
36304h43'44''MAZIER KarlV1M
36404h44'07''DESCHAND YannickV1MAs Orange Cesson
36504h44'07''PALLIER PhilippeV1M
36604h44'17''BRAUX EmmanuelV1M
36704h44'17''HUGON ThibaultSEM
36804h44'28''GOUES VincentSEMTetes Raids
36904h44'30''FERELLEC RonaldSEM
37004h44'36''GOURLAOUEN FredericV1MPac Mac
37104h44'41''QUEMENER EricV2MBreizh Sport Attitude
37204h44'46''HAVAUX BernardV2M
37304h44'52''LOAEC EricV1MHermine Kernilis
37404h45'03''TANGUY LacroixSEM
37504h45'10''TROADEC BernardV2M
37604h45'21''ROBIN JeremySEM
37704h45'42''GUIAVARCH Jean claudeV3MPac Mac
37804h45'44''QUERE StephaneSEM
37904h45'48''FAGON RegisSEM
38004h46'02''RAGUENES FrancoisV3M
38104h46'07''COTRET PascalSEM
38204h46'14''PENCOLE DominiqueV2MPac Mac
38304h46'21''RYO OlivierV1MMil'pattes Vitre
38404h46'27''NICOL LaurentSEM
38504h46'46''VILLALARD VeroniqueSEFCourir A Tintenias Quebriac
38604h46'54''DREZE QuentinSEMTeam Marcel
38704h47'00''ROBIC AnthonyV1M
38804h47'10''DEVAUD ChristopheSEMElectrons Libres
38904h47'16''SIGURET DamienV1MElectrons Libres
39004h47'20''FORGEAIS LoicSEM
39104h47'28''MORDELET GuyV2M
39204h47'37''GEFFROY FredericSEMAssociation Chouchen-bihan
39304h47'54''VIGOUROUX GaetanV1MElorn Raid Nature
39404h48'46''LE ROY ChristianV1MKernilis
39504h49'14''PLUNIAN BrunoV1MFooting Landerneen
39604h49'24''SALOU DanielV1M
39704h49'32''LE BRIS Jean-charlesSEM
39804h49'37''LE CUN ChristopheV1MRedeg29 Plourin Les Morlaix
39904h49'49''RIVES FredericSEM
40004h49'58''BARRE EvelyneV2FLes Foulees Concarnoises
40104h50'02''MOISAN DanielV2MCourir A Bourg Blanc
40204h50'25''QUERELLOU HeleneV1F
40304h50'28''QUERELLOU EmganV1M
40404h50'32''RINGEARD DanielV1MTrailherien An Aberiou
40504h50'41''BOUSSEAU GerardV3M
40604h50'47''VASSEUR ClaireSEF
40704h50'52''L'HOUR PhilippeV1MCourir A Ploudal
40804h50'56''LASSOUS PascalV2MGag Gif
40904h51'01''MET MarieV1F
41004h51'07''GUENNEGUES FredericSEMIroise Energie
41104h52'20''AUBRY StevenSEM
41204h52'25''LE MOAL PaulV1MPac/mac
41304h52'37''LAMBERT MatthieuSEM
41404h53'01''KEMPF NathalieV1FViva Argentina
41504h53'11''CHESNEAU LucieSEF
41604h53'23''BERTHELEME SylvieV2F
41704h53'32''LE MESTRE OlivierV1MTeam Habasque / Helibert
41804h53'35''VAILLANT Pierre-herveSEM
41904h53'48''CORLOSQUET BenedicteSEFWH SURESNES - NANTERRE AC -92*
42004h55'03''LE CORGUILLE GildasSEM
42104h55'09''LAGNEAUX AurelienSEMAsaspp
42204h55'17''GEORGES LudovicSEMUnion Sportive Bainaise
42304h55'21''LEPRESTRE SebastienSEM
42404h55'31''FERRANDO PhilippeV2MCiv Chevreuse
42504h55'40''COROLLEUR MurielV1FLa Foulee Renanaise
42604h56'49''BRANELLEC SebastienV1MPlouider Sports Nature
42704h57'33''KERDRAON JeromeSEMTeam Habasque / Helibert
42804h57'37''MORVAN GwenaelV1MHumblezh
42904h57'43''PORTAY NicolasSEM
43004h57'49''BOSC VanessaSEFCourir Pour Le Plaisir
43104h58'12''SEHAN Jean-francoisSEMRacing Club Nantais
43204h58'12''ROUSIC YoannSEM
43304h58'31''RUNAVOT LionelV1MGuidel
43404h58'31''ROGNANT PhilippeV1MIndividuel Queven
43504h58'47''KERNEIS StephaneV1M
43604h58'47''UGO ErwanV1M
43704h59'02''VIEILLEDENT StephaneV1M
43804h59'10''PETIT PierrickSEMCanejan Athletisme
43904h59'20''ROBINSON SoniaV1FUnion Sportive Bainaise
44004h59'23''LE BERRE Jean marcV1M
44104h59'31''PICOLO ErwanV1MT3 Team
44204h59'42''MAZE Jean-philippeSEMBrest L'attitude Trail
44305h00'47''NEVEU DavidSEMTetes Raids
44405h01'11''PICHOT YannV1MTeam Defi Sport Sigma
44505h02'05''CHAVRET FabienneSEF
44605h02'10''HELIBERT OlivierV1MTeam Habasque Helibert
44705h02'18''LE MOAL Jean marcV1MBrest Triathlon
44805h02'21''MERLIN Jean loicSEM
44905h02'38''CLAUDE PhelepV1MLa Cle Des Champs
45005h03'03''TOULLEC RolandSEM
45105h03'25''DROFF ThierryV2MBles D'or Gouesnou
45205h03'59''SCRUIGNEC GuyV1MJogg Nature - Le Verger
45305h04'07''NICOLAS MichelV2M
45405h04'17''SPARKS StevenSEM
45505h04'21''LAVIGNE PhilippeV2MAthle Pays De Redon
45605h04'26''GOURIOU DavidSEM
45705h04'35''CLOUET MichelV2MAc La Chapelle/erdre
45805h04'55''GUILLERMIC EricV2M
45905h05'10''URVOIS JeromeSEM
46005h05'10''URVOIS GwendalSEMCas Inguiniel
46105h05'30''MOISAN PatrickSEMBrest Goelopeurs
46205h06'28''CARIOU NicoleV1FFoules Renanaises
46305h06'58''PUREN GeorgesV1MPlouzane
46405h08'12''TANGUY SylvainESM
46505h08'18''JOUAN LysianeV2FGag (groupe Athletique De Gif)
46605h08'18''ROBLET MarieV1FStmicroelectronics
46705h08'39''ARCHENOUL SebastienSEMUS ST BERTHEVIN
46805h09'15''MILLET StephaneV1M
46905h09'26''ROCHER DanielV3M
47005h10'17''FLENOIR EricV2MSpiridon La Rochelle
47105h10'24''MORVAN Jean francoisV2MCourir A Bourg Blanc
47205h10'49''DUTHU SoniaSEF
47305h10'49''DOUSSAL PatriceV3M
47405h12'40''MOUDEN ChristianV1MAcdc Coataudon
47505h12'47''LUCAS CatherineSEFBrest Goelopeurs
47605h13'17''MERCIER BrunoV1MSpiridon La Rochelle
47705h15'14''RENOTON SebastienV1MTours'n Aventure
47805h15'20''GAUDIN LaurenceV1FTours'n Aventure
47905h15'24''BRESSOLLIER DenisV2MAsdd28
48005h15'43''ALGER FredV3MPacmac
48105h17'19''CARADEC CorinneV2FBrest Triathlon
48205h17'44''DOUGUET Pierre yvesV2MTeam Humblezh
48305h18'38''JEANNEAU LucV3MEntente Sevre Ffa 085004
48405h19'29''LEROY ElisabethSEFIndividuelle
48505h20'05''ROUAUD Jean-francoisV1M
48605h20'08''ROUAUD AgnesV1F
48705h20'12''TALGORN AndreV3MTrail De Landudal
48805h21'04''LECOMTE VincentSEM
48905h21'15''FOURMONT PascalV1M
49005h21'20''HENNET CedricSEM
49105h22'08''CUVIER OlivierV1MLegion St Pierre Athletisme Br
49205h22'14''BUREL ValerieV1FUaca / T3team
49305h22'35''DETALLE SylvainV1MCiv Chevreuse
49405h24'30''BERGOT TeresaV1FTeam Habasque Helibert
49505h24'30''BERGOT StephaneSEM
49605h24'57''GENTY ChristopheV1MAcdc Coataudon
49705h25'06''OLIVIER FollV1MAcdc Coataudon
49805h25'12''BOUSSICAUD Jean-marcV3MEtoile Marollaise
49905h25'41''TALARMAIN GuillaumeSEMCourir A Ploudal
50005h25'51''PALAIS WilfridV1MBrest Goelopeurs
50105h26'04''AZOU SergeV2MEcum Cleder
50205h26'10''AZOU ReneV2M
50305h26'18''DUBOIS CathyV1FBlat (brest L Attitude Trail)
50405h26'22''STEPHAN CecileV1F
50505h26'26''STEPHAN BernardV2MTeam Running Passion
50605h26'38''HIVERT DelphineV1FPac Mac
50705h27'12''MARCHALAND SabineSEFBrest Goelopeurs
50805h27'16''COUGARD JeromeSEM
50905h27'20''MENTEC DelphineSEF
51005h27'25''QUERE EricV1M
51105h28'02''FOSCHIA ChristopheV1M
51205h28'11''LE DALL ChristopheV1M
51305h28'20''MANUEL RuffierV2MJudo Club De Savigny
51405h28'33''OLLIVIER MichaelSEM
51505h28'33''HAMON RegisSEM
51605h31'23''LAUWERS ChantalV2FTours'n Aventure
51705h32'22''BENEYTOU AnnaV3FBouliac Sports Plaisirs 033125
51805h32'34''MOISAN StephanieSEFBrest Goelopeurs
51905h32'52''ROY FrancoiseV1F
52005h32'52''RAPP NathalieV1FJog Loisirs Hilsprich
52105h32'52''TATACHAK ZohraSEFJog Loisirs Hilsprich
52205h32'52''VIGOUROUX NadineV1FJog Loisirs Hilsprich
52305h33'11''AUMONT SophieV2F
52405h33'43''PICHON Marie dominiqueV2M
52505h34'01''BRESSAN ChristianV1MSpatium Promotion Brest
52605h36'49''BAUCHE MartineV2FJog-loisirs Hilsprich
52705h38'46''COLIN StephaneV1MPac Mac
52805h42'02''CHATEAU FrancoisV3M
52905h43'18''SERON PascalV2MUsccaen Joggers
53005h44'56''BOSSARD CamilleSEF
53105h45'07''JANDARD VincentSEM
53205h45'12''BAZIN Anne-elisabethSEFSt
53305h45'47''FLATRES JeanV4MInvitation Dossard Offert Par
53405h47'28''ARHAN MickaelSEM
53505h48'36''APPERE FlorianSEM
53605h49'50''ROBIC BrunoV2M
53705h50'51''LAOT MartialV1MGuipavas Oxygene
53805h51'06''BALANANT GillesSEM
53905h52'37''ILIOU Marie-anneV2FLa Vaillante Course A Pied
54005h55'01''QUERE VivianeV1F
54105h55'01''MOAL JoelV3MPac Mac
54206h02'13''ROBIN NicolasSEMAthle Du Pays De Redon
54306h02'13''WERQUIN SoniaV1F
54406h02'13''LINARD Jean-claudeV2MJoie De Courir / Plabennec
54506h05'12''BIBENS ErwanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !