Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 23.5 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 23.5 km du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'59''BARADEL MickaelSEMSoultz
201h46'12''MOTSCH MathieuV1MTeam Espace Marathon
301h47'10''ISTACE JoseVEMMont-saint-aubert
401h47'18''MUTSCHLER MikaelSEMIllkirch
501h48'55''PERIAL OlivierVEMAmcor Selestat
601h49'44''SCHLEISS GuySEMRame
701h50'51''WIRTZ EricSEMAses
801h51'15''VOORSPOELS LudovicSEMRunning Team Schweighouse
901h52'34''VILLEMIN PhilippeV1MLudres
1001h54'13''BOILEAU MatthieuSEMParis Uc
1101h54'22''THERER BenedictVEMLeglise
1201h54'38''STIEGLER EmmanuelV1MAc Centre Alsace
1301h55'05''CASPAR GaelSEMTeam Salomon
1401h55'06''MULLER MathieuSEMMuttersholtz
1501h55'30''HUCK RomualdV1MS/l Cca Rouffach
1601h55'49''VERDENAL JocelynESMIntersport Selestat
1701h57'27''GILLMANN JeremieSEMSki Club Oberhaslach
1801h57'50''ROUVEYROLLES AlexVEMEschentzwiller
1901h58'19''HERGERSHEIM JeanVEMPunch-powerglide
2001h59'24''BOESSINGER LaurentV1MAc Saint-avold
2101h59'49''SCHMITT MarcelESMTeamcoachavenir
2201h59'55''CLAUDEL JulienSEMObernai
2302h00'03''GAUSSIN StephaneSEMLabaroche
2402h00'18''CORDUAN GuillaumeSEMSchiltigheim
2502h00'35''LHUILLIER ArnaudSEMBar Le Duc
2602h00'46''AVENEL FredericSEMStrasbourg
2702h00'47''GEOFFROY FrankVEMLauw
2802h01'17''MULLER LaurentSEMAses
2902h01'48''FISCHER MarcSEMBefc Epfig
3002h02'15''COURJAULT EricVEMBischoffsheim
3102h02'16''DIETRICH ChristopheV1MColmar Marathon Club
3202h02'42''VENEREAU StephaneSEMHorbourg
3302h02'52''WEBER MaximeSEMRosheim Running
3402h02'52''COSNIER CharlieSEMLa Vancelle
3502h03'59''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Marathon Club
3602h04'05''GARCIA DanielVEMObernai
3702h04'53''LAUMONT FredericSEMCap Dinsheim
3802h04'55''STUDLER LucasSEMSt-blaise
3902h05'11''SCHLOSSER FrancoisVEMLycee Jean Rostand
4002h05'26''SANCHEZ JulienSEMFast
4102h05'27''MACHET RaphaelVEMVasperviller
4202h05'30''UHL BrunoVEMSainte Marie Aux Mines
4302h05'33''GEIGER AlexandreSEMOli-coaching.com
4402h06'26''LOGEL NicolasVEMRc Marcel Ramirez
4502h06'33''WOTLING HerveSEMAc Centre Alsace
4602h06'36''BERLY StephaneSEMSelestat Centre Alsace Triahtl
4702h06'49''JAEGER EricV1MAc Centre Alsace
4802h07'18''ROMANN HerveSEMOrschwihr
4902h07'21''ZIEGLER EmmanuelleVEFTrail-hk
5002h07'54''DURANTHON ChristopheVEMHoerdt
5102h07'55''BEAUTE VincentSEMStrasbourg
5202h08'36''MAISSE EmmanuelVEMAschager
5302h08'53''ZEIGER YannickSEM67600 Selestat
5402h09'09''PERSIGAN ClaudeSEMColmar
5502h09'13''BEHRENS JackyVEMTeam Espace Marathon
5602h09'17''GOUVION ThomasSEMCss Bergheim
5702h10'08''WERLE MaximeVEMStrasbourg
5802h10'18''BOILEAU FrancoisSEMStrasbourg
5902h11'14''RISS SteveSEMWittenheim
6002h11'17''TOSCANO LucaSEMTeam Coach'avenir
6102h11'17''ZURBACH NorbertVEMChatenois
6202h11'38''ROBIN ChristopheV1MS/l Belfort Athle
6302h11'46''BACHMANN HeleneV1FAc Centre Alsace
6402h11'47''BLIAULT DanielVEMSro
6502h11'50''MULLER HuguesVEMJudo Club Molsheim
6602h11'51''SCHIRRER AlainVEMFast Guebwiller
6702h11'53''DANG-HA JonathanSEMAs Liebherr
6802h12'05''RICHARD EricSEMCredit Mutuel
6902h12'07''DIPPERT JeromeSEMWolfisheim
7002h12'08''LIBOLD SebastienSEMTeam De La Vallee De La Doller
7102h12'31''SCHALK JeanVEMBindernheim
7202h12'34''ZIMMERMANN PhilippeVEMAses
7302h12'36''DUSSOURD MichelSEMAses
7402h12'41''WEIGEL AntoineSEMHangenbieten
7502h12'49''TONNELIER EricVEMNeuve Eglise
7602h12'52''DIETRICH Jean-guyVEMQuatzenheim
7702h12'53''MATRAT JeanSEMTeam Coachavenir
7802h12'54''RIEHL-HUTH ChristopheSEMSelestat
7902h12'55''PIRA FabriceVEMGuessling-hemering
8002h12'58''HALTE MicheleVEFKlingenthal
8102h13'02''TOSCANO FredericSEMTeam Coach'avenir
8202h13'03''GAUER MichelVEMOrbey
8302h13'03''WERNERT DelphineSEFStation Outdoor
8402h13'06''GAG ArnaudSEMTrimoval Molsheim
8502h13'15''FINANCE Jean lucVEMOrbey Running Club
8602h13'33''PLEIS BenoitSEMAsce 67
8702h13'37''DORIDANT Jean-philippeV1MColmar Marathon Club
8802h13'55''FAGOT OlivierVEMOli-coaching.com
8902h13'56''MOYEN CedricVEMJcpmf Leglise Nicotorun
9002h13'56''MANN ValentinSEMEpfig
9102h13'59''WENDLING GerardVEMAmcor
9202h14'03''KEYSER RemyVEMMjc Ville
9302h14'04''TRAPANI PascalVEMRanner Andolsheim
9402h14'09''THABAULT JeromeSEMCaf Haute Bruche
9502h14'15''VACHER Jean-pierreSEMBiodiv'runners
9602h14'25''FUCHS EricVEMDs Smith/georgia Pacific
9702h14'37''GAY MatthieuSEMAndolsheim
9802h14'50''ZINCK HenriSEMWuenheim
9902h15'06''ALLAIS GildasSEMCap Dinsheim
10002h15'11''PFISTER EtienneESMRaidlight
10102h15'25''GERARD EmmanuelVEMUrmatt
10202h15'33''GASTINE Jean-marcVEMPunch-powerglide
10302h15'51''CARLUCCI MarcSEMRed Pesto Ltd
10402h16'02''BENJAMIN FredericVEMMjc 3 Chateaux
10502h16'03''STUDLER MathieuESMTriathlon Epinal Club
10602h16'15''JEGOU FrederickSEMKertzfeld
10702h16'16''GHEDDAR ZahiaSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
10802h16'20''LEFEVRE DorianSEMLille
10902h16'24''DRANESAS OlivierVEMSaint-die Des Vosges
11002h16'24''PFISTER BrunoVEMLes 12 Apotres
11102h16'27''MELCHIOR LaurentVEMC.o.s. Villers Athletisme
11202h16'33''SCHNEE LeonardVEMPunch-powerglide
11302h16'38''TABAOT PascalSEMHager Group
11402h16'47''DELION ChristopheVEMColmar
11502h16'49''AYMONIN ChristopheVEMHager Group
11602h16'50''LEHMANN MikaelSEMRiedisheim
11702h16'51''OBERTIN JacquesVEMStrasbourg/neudorf
11802h16'58''HIRN HubertV1MAs Ribeauville Athleroute
11902h17'08''CAUBERE ThierryVEMAucun
12002h17'20''PUECH AlainSEMSelestat Centre Alsace Triathl
12102h17'20''MANN NicolasSEMD'ranner Andolsheim
12202h17'22''HOELTZEL HubertVEMQuatz Trotters
12302h17'33''DIMEGLIO ChristopheSEMLure
12402h17'38''BECOULET MichelV2MS/l Esr Colmar Ac
12502h17'47''ROTH VincentVEMChatenois
12602h17'51''PETERSCHMITT GhislainSEMAsl Liebherr
12702h18'08''BAUER AlexandreSEMSelestat
12802h18'12''ZUBER BenoitVEMFc Schaffhouse/zorn
12902h18'13''JACOB FredericSEMAmicale Conseil General
13002h18'19''MONTAUZE MaximeSEMAs Strasbourg
13102h18'20''SELVA GauthierVEMColmar
13202h18'33''COLLET AnneliseSEFRosheim Running
13302h18'34''LOUX RobertVEMLa-broque
13402h18'37''SCHREIBER MarcSEMScherwiller
13502h18'42''CHASTRES PhilippeVEMScherwiller
13602h18'50''COTTEREAU Jean charlesSEMDurningen
13702h19'01''BRESCH JulienSEMStrasbourg
13802h19'06''DAUTEUILLE AndreVEMSelestat
13902h19'09''MULLER RaynaldVEMTeam Trail Des Roches .com
14002h19'19''COLLET SebastienSEMAthletic Club Dampicourt
14102h19'33''ROTHRA EricVEMRame
14202h19'38''SCHUPP JeanV2MChatenois
14302h20'16''THIMONT JeremySEMRussange
14402h20'17''KLEISS HerveESMUs Ivry Triathlon
14502h20'28''PFISTER LaurentVEMBernardswiller
14602h20'30''MEYER GillesV1MS/l Fc Guebwiller
14702h20'31''TOUSSAINT NicolasESMLa Veze
14802h20'36''ANDRE NicolasSEMSainte Marie Aux Mines
14902h20'41''THIERY ClaireSEFStrasbourg
15002h20'53''ELBEL GuillaumeSEMColmar
15102h20'57''RAUCH Jean-marieVEMAs Cheminots Metz
15202h20'59''MARCHAL ArnaudSEMSocomec
15302h21'00''NADLER JeremySEMSaint Louis Les Bitche
15402h21'05''BOISSY FabienSEMStrasbourg
15502h21'07''FAVIER AnneVEFMont-saint-aubert
15602h21'16''LEGAIN SebastienSEMKintzheim
15702h21'23''SCHUSTER ThierryVEMA.s.l. La Robertsau
15802h21'28''BILZ EmmanuelVEMChatenois
15902h21'31''LACOUCHIE Jean philippeVEMBischheim
16002h21'49''FLON AlainVEMAses
16102h21'50''IMHOFF PhilippeSEMDessenheim
16202h22'00''EWALD AlexandreESMStrasbourg
16302h22'04''WILHELM AlainVEMAbreschviller
16402h22'16''ARBOGAST LaurentVEMAses
16502h22'22''MEYER VincentSEMIrmstett
16602h22'34''THUET PatrickSEMSelestat
16702h22'39''MANGIN Jean lucV1MStrasbourg
16802h22'41''JOANNES AlainVEMHindlingen
16902h22'45''DAMERVALLE StephaneSEMOnf
17002h22'58''GALOCHA LaurenceSEFAs Lilly
17102h22'59''PERIH RolandVEMGueberschwihr
17202h23'03''CHAMPERT EtienneSEMEckbolsheim
17302h23'12''GRILLO Jean lucVEMFonderie De Niederbronn
17402h23'17''KAYSER MichelVEMKintzheim
17502h23'18''LARTIGAU Jean lucSEMElectro-rhin
17602h23'18''SCHMITZ FranckVEMKilstett
17702h23'24''REDA PietroVEMBreitenau
17802h23'27''MUNSCH DanielSEMGeispolsheim
17902h23'32''SELLET ChristopheVEMHilsenheim
18002h23'34''ASTIER PierreVEMBischwiller
18102h23'36''GUERIN JohannSEMStrasbourg
18202h23'48''KEMPF Jean-michelVEMSkieur Du Tanet
18302h23'52''BRILLI Jean charlesVEMWintzenheim
18402h23'53''HUBER YannickVEMAmicale Conseil General
18502h24'09''DE VOS PhilippeV1MColmar Marathon Club
18602h24'12''CHILLET DiniSEMSolhimal
18702h24'16''LEONHART PierrotSEMSelestat
18802h24'24''KREUTER LaurentVEMD'ranner Andolsheim
18902h24'33''WENIGER JulieSEFS/l Csl Neuf-brisach
19002h24'40''HEUACKER VadimSEMBiodiv'runners
19102h24'43''HYPOLITE LudovicSEMAc Centre Alsace
19202h24'51''NICOT FredericSEMAltkirch
19302h24'52''ADONETH GuillaumeSEMChatenois
19402h25'09''CHANVILLARD MatthieuSEMAlsace20
19502h25'09''SVITELJ SebastienSEMBrunstatt
19602h25'11''ZIMMERMANN DidierSEMAs Liebherr
19702h25'13''STOCKER FredericSEMAs Saint Pierre Bois
19802h25'14''SCHWANDER JeromeSEMUs Baldenheim
19902h25'15''RUTZ StefanSEMAc Huningue
20002h25'17''THALMANN-IUNG NathalieSEFCap Dinsheim
20102h25'21''BARTHELEMY ArnaudSEMStrasbourg
20202h25'29''HAIL KarimSEMColmar
20302h25'33''ANDRES PatrickSEMAs Liebherr
20402h25'41''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
20502h25'49''MEYER HubertVEMBeitzer Club
20602h25'52''ROMY ChristineVEFSelestat
20702h25'58''ARNAUD EricVEMHettenschlag
20802h26'06''BALL PatrickVEMAs Lilly
20902h26'11''MOTTET SylvainSEMSaint Max
21002h26'16''TONNELIER StephaneSEMEbersheim
21102h26'19''FAGIANI Jean guillaumeSEMToulouse
21202h26'24''FRITSCH JohnSEMArs-sur-moselle
21302h26'27''POLI SebastienSEMRame
21402h26'32''KAYSER AlainSEML'as Pique
21502h26'40''DATTLER FrancoisSEMRougemont Le Chateau
21602h26'48''BAGNULS GuillaumeJUMEj Trail
21702h26'49''ALDOSA BaptisteSEMVille
21802h26'50''RENGER MaximeSEMZillisheim
21902h26'52''EBER BertrandSEMPunch-powerglide
22002h27'03''ELCHINGER YvesVEMCap Dinsheim
22102h27'09''MEYER EtienneVEMSoultzmatt
22202h27'11''MANSER RichardVEMSr Obernai
22302h27'16''OBERBACH RegisSEMTeam Coach'avenir
22402h27'20''CHRIST LaurentSEMDuttlenheim
22502h27'27''HERMANN JulienSEMEntzheim
22602h27'39''SCHULER RaphaelSEMPunch-powerglide
22702h27'47''LAMY SylvainSEMLyon
22802h27'52''SELLINI SamySEMStrasbourg
22902h28'37''TOUSSAINT LaurentVEMBreviandes
23002h28'39''SCHMITT VincentSEMErstein
23102h28'39''CHANTOISEAU RemiSEMDijon
23202h28'41''ZELL EricSEMPorcelette
23302h28'44''LIGIER JeremySEMSelestat
23402h28'49''TOCHON NicolasSEMStrasbourg
23502h28'56''LE BAIL GuenahelVEMChatenois
23602h29'06''FOLZER EricSEMPro Comm Alsace
23702h29'12''BERTANI PhilippeV1MStrasbourg
23802h29'19''LEIBY MarcVEMBoesenbiesen
23902h29'20''HUBSCHWERLIN FabriceSEMSlrc
24002h29'23''ANGST RobertVEMMjc Ville
24102h29'29''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
24202h29'33''HETZER HerveSEMDambach La Ville
24302h29'35''SITTER FrancisVEMAses
24402h29'46''ROY TonySEMBrunstatt
24502h29'50''MARALDI ChristopheSEMStrasbourg
24602h29'55''AUBERT SebastienSEMLa Bresse
24702h29'57''WEISS PhilippeVEMWittersheim
24802h29'59''STRENTZ BernardVEMSeebach
24902h30'01''LOTZ YvonSEMKolbseim
25002h30'02''RISSER ThomasSEMStrasbourg
25102h30'03''SITTER OlivierVEMJudo Club Molsheim
25202h30'06''BERNARD AlexandreVEMChatenois
25302h30'08''ANGST Jean marcVEMLa Steigeoise
25402h30'25''KLEIN FredericSEMOli-coaching.com
25502h30'27''DUPRET EmileVEMHusseren Les Chateaux
25602h30'27''MOSSER JacquesVEMTeam Sentiers D'ocre
25702h30'28''GRIMM Jean-paulVEMAlcatel-lucent
25802h30'31''LOEB NicolasSEMHaguenau
25902h30'39''BLEC JeromeVEMScherwiller
26002h30'40''RAGEOT MichelVEMLanxess
26102h30'40''KOCHER GregorySEMDuttlenheim
26202h30'42''HAMMER MatthieuSEMPlaine
26302h30'43''FOISSOTTE JohnVEMJog'r Le Staff
26402h30'43''LAEUFER SophieSEFWeitbruch
26502h30'48''LANDSPURG Jean-michelVEMStrasbourg
26602h30'49''SCHALLER HubertVEMOli-coaching
26702h30'50''GALLO MatthieuV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
26802h30'54''VILT BrunoSEMResort Barriere Ribeauville
26902h31'01''JEHL FredericVEMAfcf
27002h31'04''DONNATE Marie-claudeVEFAmicale Conseil General
27102h31'11''CARTON TonySEMGeispolsheim
27202h31'18''GIANNANTONIO MarcoSEMEschentzwiller
27302h31'19''WOESSNER DavidSEMLes Furets D'eiffage
27402h31'20''MARY RemyVEMBenfeld
27502h31'23''RICHTER MartialVEMRame
27602h31'23''ECK SteveESMTeam Coachavenir
27702h31'25''BENJAMIN CatherineSEFMjc 3 Chateaux
27802h31'25''LEONHARD FreddySEMStudio25
27902h31'26''WOESSNER EricSEMGunstett
28002h31'28''HERR Jean-michelVEMSocomec
28102h31'33''GELB FredericVEMAnnemasse
28202h31'34''MENTZ CedricSEMStrasbourg
28302h31'37''CLAIRE GuerinelSEFRosenau
28402h31'37''ZIPPER Jean-paulVEMKintzheim
28502h31'39''HARTMANN ChristianSEMRouffach
28602h31'39''FEST HubertSEMNonnenbruch Trail Team
28702h31'43''SCHRAM MathieuESMFortschwihr
28802h31'45''ABRAHAM YannVEMHesingue
28902h31'52''VOGEL LaurentSEMKalhausen
29002h31'53''UTARD ChristianVEMKrafft
29102h31'55''JACKY OlivierSEMStrasbourg
29202h31'58''MATTER Jean marcVEMStrasbourg
29302h32'13''RAPHAEL PierreVEMRame
29402h32'14''SCHERRER PhilippeSEMIllzach
29502h32'18''SCHMITT ClaudeVEMAlcatel-lucent
29602h32'20''MATZINGER PierreVEMAsc Hager
29702h32'21''MARSCHALL GuillaumeSEMKunheim
29802h32'22''KIEFFER ChristianVEMHoltzheim
29902h32'28''SCHWARZ AnthonySEMKaysersberg
30002h32'39''HIM PierreSEMChatenois
30102h32'46''SCHALLER HenriSEMBefc Epfig
30202h32'53''GABRIEL BirgitVEFA.s.l. La Robertsau
30302h32'54''CAFFIN OlivierVEMEguisheim
30402h32'55''HUBSCHWERLIN MurielSEFSlrc
30502h33'01''VOGT GuillaumeSEMStrasbourg
30602h33'06''KELLER PerrinVEMElsenheim
30702h33'09''PUJOL VincentVEMIttenheim
30802h33'11''VOLTZENLOGEL SteveVEMScherwiller
30902h33'25''LOTZ VincentSEMKolbsheim
31002h33'28''LIEBY BrunoVEMPunchpowerglide
31102h33'30''SIEDLER VincentSEMZimmersheim
31202h33'41''GAILLET AuroreSEFStrasbourg
31302h33'44''SCHMITT JeremySEMSoultz
31402h33'44''JAEGLE PierreESMSchiltigheim
31502h33'53''ALLHEILY MartialVEMAlbe
31602h33'55''HARSDORF KatjaVEFA.s.l. La Robertsau
31702h33'59''PROSSAIRD DamienSEMMarseille
31802h34'01''CONRAD MichelVEMColmar Marathon Club
31902h34'05''LIBERT ChristopheSEMMontrouge
32002h34'05''MONIN AnnelyseVEFTrail-hk
32102h34'09''CHRISTOPHE BrigitteVEFRunning Fun Club Vasperviller
32202h34'09''ISAAC StephaneVEMLa Doudou Team
32302h34'14''MAINGARD SamuelVEMEmpreinte 67
32402h34'15''HERQUE ClaudeSEMColmar
32502h34'19''ROGER PhilippeVEMTurckheim
32602h34'31''CORMENIER LaurentVEMHessenheim
32702h34'33''SCHULTZ FredericVEMTuqa
32802h34'38''NEFF StephaneSEMSainte Marie Aux Mines
32902h34'39''BOTTOS MarioVEMOrbey
33002h34'43''JORDAN NicolasVEMD'ranner Andolsheim
33102h34'48''NOSAL SebastienVEMStrasbourg/cronenbourg
33202h34'48''GAILLET Pierre adrienSEMSparsbrod
33302h35'12''ALMI ChamalVEMTeam Carola
33402h35'13''ROUSSEAU-NOIRAY XavierVEMVilleurbanne
33502h35'15''AUER Jean-baptisteV1MA.s.l. La Robertsau
33602h35'17''GUERAT ChristopheVEMGertwiller
33702h35'22''SCHUMACHER Jean lucVEMTurckheim
33802h35'24''JEHL Ngoc tranSEFAndlau
33902h35'24''SCHOENENBERGER BrunoSEMBerstett
34002h35'29''ANTHONY CorinneSEFOberhausbergen
34102h35'30''RIEHL LionelSEMSelestat
34202h35'50''CASCAIL PierreV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
34302h35'58''BERNARD PierreESMPoutay
34402h36'03''EHRARD NadineVEFAc Centre Alsace
34502h36'04''TEUSCH MartinVEMSar'running
34602h36'06''AIME JorisSEMStrasbourg
34702h36'13''HERZ CedricSEMColmar Marathon Club
34802h36'15''POILLEAUX GuillameSEMSelestat
34902h36'22''DERRENDINGER AlainVEMRame
35002h36'25''OBERNESSER ThomasSEMSchleithal
35102h36'39''MEYER NicolasSEMChatenois
35202h36'59''AUBRY ArnaudSEMSelestat
35302h37'00''KUPFER EricVEMAikido Ingersheim
35402h37'09''MEHL ChristopheVEMRunning Team Schweighouse
35502h37'12''CHAUVEL CyrilSEMStrasbourg
35602h37'27''GROSS DanielVEMJetterswiller
35702h37'39''PETITDEMANGE OlivierVEMD'ranner Andolsheim
35802h37'46''BALLY LaurentSEMRicoh
35902h37'49''SCHWARTZ AlexisSEMSigolsheim
36002h37'50''SCHAETZLE AlexandreVEMDambach La Ville
36102h37'52''SCHALTENBRAND NicolasVEMLes Ratcheuses
36202h38'02''CAILLET PaulSEMSelestat
36302h38'06''VOELCKER ThomasSEMCroix
36402h38'26''GASSER Jean-jacquesVEMRfc Vasperviller
36502h38'37''COUTAUD YannSEMMatzenheim
36602h38'38''CARPENTIER AnthonySEMWitternheim
36702h38'39''BARTH MichaelSEMSelestat
36802h38'43''FRITSCH ArmandSEMHorbourg-wihr
36902h38'43''SCHAEFFER RemyVEMNeubois
37002h38'48''DECOR MyriamVEFD'ranner Andolsheim
37102h38'49''DONNATE PhilippeVEMAmicale Conseil General
37202h38'51''MEYER AlainVEMD'ranner Andolsheim
37302h38'58''WUNDERLICH VeroniqueVEFRame
37402h39'05''MANIN GuillaumeSEMStrasbourg
37502h39'15''HARDY NicolasVEMStrasbourg
37602h39'22''MARROCCO AndreVEMStrasbourg
37702h39'26''SIMON SamuelSEMJcpmf Leglise Nicotorun
37802h39'31''GLESS ChristopheVEMColmar
37902h39'33''SUTTER FrancoiseVEFSca Tissue France
38002h39'36''BEYER YannickSEMEschbourg
38102h39'39''CONRAD LoicSEMMomere Hetch
38202h39'41''CHURQUE StephaneVEMOli-coaching.com
38302h39'41''ELBEL AntoineSEMMulhouse
38402h39'51''FUCHS RogerVEMKruth
38502h40'00''LEVRESSE EricVEMStrasbourg
38602h40'11''SAVIGNARD MichaelSEMAnould
38702h40'12''PRADINES AnneV1FAc Vallee Ste-marie-mines
38802h40'16''MEUNIER HerveVEMBehonne
38902h40'36''GIRAULT SebastienSEMBesancon
39002h40'37''HAGENBACH PascaleVEFLa Veze
39102h40'39''BOEHLER PhilippeSEMHeiligenstein
39202h40'42''WALTER SandraSEFHerbsheim
39302h40'43''SCHIEBER TharsiceSEMCredit Mutuel
39402h40'55''ULRICH PatrickVEMDachstein
39502h40'58''LECLEVE FrancoisVEMGimbrett
39602h41'05''HUNSINGER GilbertVEMRame
39702h41'27''POINTET FabienSEMStrasbourg
39802h41'31''ZIRGEL RemyVEMBergheim
39902h41'35''DUBOIS ClaudeVEMReichstett
40002h41'38''DRAPP EmmanuelVEMSarreguemines
40102h41'40''MAXANT EmilienSEMRichardmenil
40202h41'43''BELLER AndreV3MS/l Asptt Strasbourg
40302h41'45''SUCKER ArthurSEMRorschwihr
40402h41'56''BERLAUD FlorianSEMStrasbourg
40502h41'57''HEIMLICH DenisVEMWoodrunner Schirrhein
40602h42'04''FINCK PhilippeVEMKintzheim
40702h42'10''MUTSCHLER FrancisVEMIllkirch
40802h42'11''WEBER GerardVEMLiebherr
40902h42'19''WALK FredericSEMBehlenheim
41002h42'29''DUPERRAY GilbertV3MClub Sportif Allonnais
41102h42'30''DUPONT AlexandreVEMTeam Carola
41202h42'30''BALTENWECK MichelVEMLes Coureurs Du Mardi
41302h42'41''JENNY AlainVEMVolgelsheim
41402h42'42''TURCHI NicolasVEMWeitbruch
41502h42'44''ZELLER FredericSEMStrasbourg
41602h42'46''KAPPS NadiaSEFOh Morsbronn
41702h42'48''JOUBERT FredericVEMHabsheim
41802h43'01''BOUILLE BrunoVEMBoesenbiesen
41902h43'20''CONRAD AnthonySEMMomere Hetch
42002h43'21''RUDER PascalSEMStrasbourg
42102h43'23''CLEF MartineSEFHoltzwihr
42202h43'38''KOEHLING SebastienSEMEpfig
42302h43'44''BARRA QuentinSEMColmar
42402h43'59''EWALD LaurenceSEFSt-blaise
42502h44'02''WACHBAR DenisVEMThanville
42602h44'03''JUNCO ValentinJUMAsc Strasbourg
42702h44'05''WUCHER LauraSEFKaysersberg
42802h44'09''MILLIER JulienSEMBart
42902h44'09''JAEGLY LionelSEMHirsingue
43002h44'17''BOCHLER DamienSEMEtueffont
43102h44'19''GREEN DamianVEMPlobsheim
43202h44'29''SAETTEL CamilleSEFLuxembourg
43302h44'46''JUND Jean noelSEMVossloh Cogifer
43402h44'46''PRZYCZYNSKI AlainVEMQuevilloncourt
43502h45'01''FRAU PierangeloSEMTeam Frau
43602h45'03''WEYMANN NicolasSEMSelestat
43702h45'15''ROMANN JeromeSEMOrschwihr
43802h45'16''MANSUY ValentinSEMSelestat
43902h45'16''LAMARTINE JoelVEMEschentzwiller
44002h45'16''HAUSS FlorianSEMWurth Industrie France
44102h45'36''CARL LaurentVEMScherwiller
44202h45'39''LUTFALLA AlexandreVEMStrasbourg
44302h45'45''CONRAD Jean-marieVEMThanville
44402h45'47''ENGERER AurelienSEMBrunstatt
44502h46'09''BUCHY ChretienV2MA.s.l. La Robertsau
44602h46'20''OTT DavidVEMDurrenentzen
44702h46'21''AMBEIS SteeveESMColmar Marathon Club
44802h46'25''GREBERT EmmanuelSEMTeam Kolyma
44902h46'27''FEIDT PascalSEMSaverne
45002h46'31''STAAT BrunoSEMCaf Haute Bruche
45102h46'44''LEJEUNE SebastienSEMLa Bressaude
45202h46'47''DUBOIN FrancoisVEMBaldenheim
45302h46'48''DUBOIN ChristianeVEFBaldenheim
45402h46'49''MULLER PierreSEMParis Sport Club
45502h46'50''PFISTER DorisVEFBernardswiller
45602h47'28''MAXANT RemiVEMRichardmenil
45702h47'28''LAMOURETTE LucieSEFRichardmenil
45802h47'31''HERRGOTT NicolasSEMStrasbourg
45902h47'44''BUSSOD YvesVEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
46002h47'45''RUGA RemySEMBarr
46102h47'46''FREYMANN CarineV2FFolkling
46202h47'49''LASTHAUS Jean christopheSEMBrumath
46302h47'57''MANTELLI DenisSEMBruyeres
46402h48'11''CHASSEUIL CedricVEMTeam Carola
46502h48'18''POUGET Jean-francoisV1MEckbolsheim
46602h48'35''PACE PhilippeVEMStrasbourg
46702h48'47''LACAVE MarjorieVEFOstwald
46802h48'52''KLINGLER MichelVEMTuqa
46902h48'57''HEISSLER JauffrayVEMVossloh Cogifer
47002h49'06''SAVIGNARD VanessaSEFCis Anould
47102h49'06''DAUL VincentSEMErnolsheim Bruche
47202h49'06''DONZE OlivierSEMBootzheim
47302h49'17''ROLIN MathieuSEMStrasbourg
47402h49'32''HAAG Marie-franceV2FAcca Team Lucien
47502h49'32''SUCKER LouisVEMRorschwihr
47602h49'33''PIERRE GregorySEMStrasbourg
47702h49'36''STAEHLE AlbanSEMMittelwihr
47802h49'42''SCHULTZ Jean-marcVEMMarsannay La Cote
47902h49'42''PHILIPPE IsabelleVEFMarsannay La Cote
48002h49'50''SCHLOSSER FranckSEMAs Lilly
48102h49'59''JOUVE Jean nicolasSEMStrasbourg
48202h50'03''MUNSCH ClaireSEFGeispolsheim
48302h50'08''ESCHRICH ClaudineSEFAs Lilly
48402h50'09''BOTTEMER Jean lucSEMLimersheim
48502h50'16''MISCIN AuroreSEFAs Lilly
48602h50'17''KNOPF YvesVEMSpiridon Club D'alsace
48702h50'25''DUPONT SebastienSEMErstein
48802h50'27''ALLARD MichelVEMScherwiller
48902h50'32''MULLER YvesVEMBiodiv'runners
49002h51'04''KUSTER LaurenceSEFEquipe Les Mam'zelles
49102h51'05''TROVATO MyriamSEFAs Ribeauville Athleroute
49202h51'07''MULLER JeanVEMUrmatt
49302h51'16''BENDER ApollineJUFSemperaltissima
49402h51'24''AYMARD StephaneVEMStrasbourg
49502h51'41''PERRON CedricSEMBelfort
49602h51'54''OTT Marie odileVEFLa Liberte Dettwiller
49702h52'06''DOUVIER ChristopheSEMFraize
49802h52'27''ZEDER MichelVEMMundolsheim
49902h52'34''GOETZ DenisVEMBindernheim
50002h52'35''RIFF OlivierSEMHager Group
50102h52'35''RIFF GuillaumeSEMBlaesheim
50202h52'49''HITTINGER YannickSEMOermingen
50302h52'52''JUND JeromeSEMVossloh Cogifer
50402h52'54''FUCHS FabriceVEMSchaeffersheim
50502h52'56''PRZYCZYNSKI EdithVEFQuevilloncourt
50602h52'57''STEINMANN DidierSEMNeuve Eglise
50702h53'03''BOHN ChristopheSEMChatenois
50802h53'03''MARBACH HubertVEMSp Kintzheim
50902h53'06''MEYER LaurentV2MAs Ribeauville Athleroute
51002h53'06''KOENIG JenniferSEFPorcelette
51102h53'07''SCHWARTZ MichaelVEMRunning Team Schweighouse
51202h53'08''MUROS LE ROUZIC ErwanV1MSausheim
51302h53'12''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
51402h53'14''KECA JordaneSEFPorcelette
51502h53'28''SLUSAREK CathySEFBoucheporn
51602h53'31''DA LOZZO AnthonySEMWintzenheim
51702h53'41''ZIEGLER ThierryVEMRame
51802h53'49''MULLER MichelVEMAssociation Cremant D'or
51902h54'02''DELACOTE SebastienSEMCe Amcor Selestat
52002h54'02''KELLER DanielVEMBaldenheim
52102h54'03''BARNABE BenoitSEMStrasbourg
52202h54'03''KLEINMANN BrunoSEMSelestat
52302h54'06''LEROUX ThierryVEMTeam De La Vallee De La Doller
52402h54'10''MALIESKY ArnaudSEMRiedisheim
52502h54'23''LORTZ Alain louisVEMAses
52602h54'49''VOLAND DavidSEMSchiltigheim
52702h54'51''LEFEBVRE EricVEMHoenheim
52802h54'57''LABERHEIM LaurenceSEFEpping
52902h54'58''STANISLAUS ChristianSEMEnsisheim
53002h55'03''BRAULT David alexandreSEMStrasbourg
53102h55'05''EGAM CelineSEFTriathlon Club Saint-avold
53202h55'08''BOUR ChristopheSEMPorcelette
53302h55'11''COME Marie nicaiseV2FAf Coureurs De Fond Alsace
53402h55'12''LAMBALOT ChristineVEFTeam Vallee De La Doller
53502h55'26''LECLERE EvelyneVEFRunning Fun Club
53602h55'32''BINDLER ChristopheSEMBenfeld
53702h55'32''REIBEL StephaneSEMBenfeld
53802h55'41''FRANZI DimitriSEMS/l Cca Rouffach
53902h55'51''BALOCCO DavidSEMCap'ten Oberstinzel
54002h55'56''CAYATTE AudreySEFOberhoffen Sur Moder
54102h56'01''DELEMONT ChristelleSEFTeam De La Vallee De La Doller
54202h56'09''ROELLY Jean francoisVEMD'ranner Andolsheim
54302h56'23''WUIOT SylvainVEMErstein
54402h56'23''FURNSTEIN CecileVEFAc Centre Alsace
54502h56'44''DRENTEL ArnaudSEMAmicale Conseil General
54602h56'44''NINGEL YannSEMAmicale Conseil General
54702h56'59''LOEWENGUTH EricVEMVille
54802h57'02''BARLIER YvesVEMFreland
54902h57'09''STOCK JulienSEMCredit Mutuel
55002h57'09''WALTER Pierre yvesVEMEwal Stores - Selestat
55102h57'10''STOCK NicolasSEMSelestat
55202h57'13''HEINRICH NicoleVEFBreitenbach
55302h57'16''VANDREBECK StephaneVEMTradition D Optique
55402h57'16''BILLY Jacques-henryVEMArlon
55502h57'30''SIMON ReneVEMCap Dinsheim
55602h57'34''STOLTZ PhilippeVEMHaguenau
55702h57'44''PARMENTIER ElisabethVEFCap'ten Oberstinzel
55802h58'09''LIPPART IsabelleVEFSte Marie Aux Mines
55902h58'09''LIPPART DavidVEMSte Marie Aux Mines
56002h58'17''WINTZER Jean-lucVEMAcs Peugeot Mulhouse
56102h58'23''SCHAEFFER DominiqueV2MAs Ribeauville Athleroute
56202h58'31''BRICOLA ThierryVEMD'ranner Andolsheim
56302h58'34''FANTONI LionelVEMCredit Mutuel
56402h58'34''WERY SergeVEMBergbieten
56502h58'50''FOX MichelVEMWantzenau (la)
56602h58'55''FERIR PascalVEMThibessart
56702h59'06''STORRER VeroniqueVEFMjc 3 Chateaux
56802h59'12''HAGER JeremieESMLa Wantzenau
56902h59'13''CHARVET CathyVEFAssociation Cremant D'or
57002h59'15''LAPOSTOLET DenisVEMOsse
57102h59'17''DIATTA OulimataVEFLa Cadiere D'azur
57202h59'18''STOCK DavidVEMAlcatel-lucent
57302h59'26''DUHAMEL AlainVEMStrasbourg
57402h59'44''WILLIG LaurentVEMAltkirch
57502h59'49''VOINSON MichelVEMUrmatt
57602h59'54''BOTTEMER CelineSEFLimersheim
57702h59'57''MUNCK ThomasSEMFlaxlanden
57803h00'01''POOK DavidSEMSundhoffen
57903h00'12''MAPPS SebastienSEMRunning Team Schweighouse
58003h00'16''BROSSARD LaurentVEMSchwabwiller
58103h00'18''RODIER MaryseVEFStrasbourg
58203h00'29''HAMMER CatherineSEFPlaine
58303h00'34''SCHLENNSTEDT NicolasVEMLanxess
58403h01'00''SASPORTES PedroVEMStrasbourg
58503h01'11''GEOFFROY PhilippeVEMSelestat
58603h01'11''VIAIN PhilippeVEMColmar
58703h01'21''SCHWARZENTRUBER ThibautSEMKingersheim
58803h01'24''DAYRIES PatrickVEMSteelcase Running
58903h01'24''CHRISTOPHE Anne sophieSEFVasperviller
59003h01'25''BOUTEILLER LindaVEFCoureurs Du Mardi
59103h01'25''LAGRANGE RogerVEMAlsace Running Team
59203h01'54''FROMWEILER DominiqueV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
59303h02'02''MASSON BriceVEMErstein
59403h02'02''HANQUET DavidVEMPolice Sarreguemines
59503h02'02''WEYANT MyleneSEFRohrbach Les Bitche
59603h02'13''LELAY StephaneSEMNancy
59703h02'20''LEGUAY LaurentVEMQuatz Trotters
59803h02'22''REMY ChristopheSEMNancy
59903h02'36''ALBA FernandoVEMBarr
60003h02'44''BONNET AlainV2MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
60103h02'47''SCHMIDT StephaneVEMVendenheim
60203h02'50''ROTH ChristopheVEMStrasbourg/cronenbourg
60303h03'09''LARCHER PierreSEMCredit Mutuel
60403h03'50''HALBWAX ClaireSEFStrasbourg
60503h04'07''KUCHLER PhilippeVEMStrasbourg
60603h04'17''SCHAFFHAUSER NicolasSEMAses
60703h04'38''VOISIN LaurenceSEFCremant D'or
60803h04'59''FOLZER ClaudineVEFAcsp Peugeot
60903h05'04''JUAREZ JoseVEMPsa Peugeot Citroen Automobil
61003h05'05''LEFORT PatriceV1MAcsp Peugeot
61103h05'25''CAILLET ClementSEMNancy
61203h05'44''SIEGEL LionelVEMWeyersheim
61303h05'54''GLOECKLER GerardVEMCredit Mutuel
61403h05'54''FONTAINE ThierryVEMQuatzenheim
61503h06'09''WILLEMANN CelineSEFS/l Athletisme Cernay Et Envir
61603h06'51''BES PhilippeSEMStrasbourg
61703h07'51''SOHLER AnneVEFScherwiller
61803h07'54''MELLINGER StephaneVEMMarckolsheim
61903h07'55''HAQUIN PalixSEMRossignol
62003h08'04''WELSCH BenoitSEMWalscheid
62103h08'21''LEFEBVRE OlivierVEMMuttersholtz
62203h08'29''FASSLER EvelyneVEFChatenois
62303h09'17''KUHNT AlbertVEMBricorama
62403h09'45''MULLER AndreSEMLa Wantzenau
62503h10'31''FRAU ClementSEMTeam Frau
62603h10'33''WOLF ClaudeVEFCredit Mutuel
62703h10'39''LEGGERI AldaVEFDefi 90
62803h10'54''SUSS MaximeESMWeitbruch
62903h10'55''MUTSCHLER AlainVEMPlobsheim
63003h10'58''WIRTH DeniseVEFMaisonsgoutte
63103h11'11''SCHNETZ EmmanuelVEMSelestat
63203h11'26''RICHTER CelineVEFRame
63303h11'29''KAISER-WETZEL SandraVEFBenfeld
63403h11'29''LANDE FabriceVEMBenfeld
63503h11'45''DOUTE ChristianVEMHeiligenstein
63603h11'53''BLANCHER PhilippeVEMHerrlisheim
63703h11'55''SCHWARZENTRUBER LucasSEMKingersheim
63803h11'57''KUHN ChristianVEMQuatzenheim
63903h12'23''BURGMANN DanielV2MA.s.l. La Robertsau
64003h12'29''DUVAL YannSEMRiedisheim
64103h12'33''BUNEL ArnaudVEMAs Lilly
64203h12'33''FERBER LaurentVEMMundolsheim
64303h12'39''DREYER MarleneVEFRame
64403h12'45''BAS PhilippeVEMIllkirch
64503h13'16''GUERRA RuiSEMStrasbourg
64603h13'22''SIMMALA ChittaphongSEMStrasbourg
64703h13'34''MORTZ SeverineSEFN'a Eco
64803h14'01''JURASZEK CedricVEMD'ranner Andolsheim
64903h14'22''HAENEL BrigitteV2FS/l Asptt Strasbourg
65003h14'29''MERCIER AlbertVEMRicoh Running Team
65103h15'21''BROBST EricV1MAssociation Culturelle Sportiv
65203h15'22''BENDER EmmanuelVEMSemperaltissima
65303h15'29''AURIOL JeromeVEMMittelhausbergen
65403h15'47''WEISSMULLER NathalieVEFBrumath
65503h15'47''HUMBERT Jean claudeVEMSapeurs Pompiers Epfig
65603h16'04''MICHEL EmmanuelSEMManonviller
65703h16'07''BOUCHARD HeleneSEFOrleans
65803h16'59''CARMEN KeersmaekersSEFLier
65903h17'06''FERRY MaylisSEFMalzeville
66003h18'59''MARCHAND AnneVEFJcpmf Leglise Nicotorun
66103h19'10''PFUND AymericSEMNiederbronn Les Bains
66203h19'11''KLEIN SebastienSEMKienheim
66303h19'16''FISCHER ElianeVEFSkieur Du Tanet
66403h21'17''LOBSTEIN RemyVEMVendenheim
66503h21'55''BERNHART XavierSEMTeam Coach'avenir
66603h22'33''MEUNIER VirginieVEFBehonne
66703h23'18''SIDEL AlexandreESMBernardswiller
66803h23'21''VINTROU-DEFAQUE ClaireESFSoultz Sous Forets
66903h23'38''SIMONIN PhilippeVEMGlamondans
67003h24'15''CHAUVIN ArnaudSEMIllkirch
67103h24'15''BENEDIC EstelleSEFIllkirch
67203h24'17''MEREU ThomasSEMValenciennes
67303h26'15''METZGER GerardVEMCap'ten Oberstinzel
67403h28'30''COULON EmilieSEFBergheim
67503h28'37''LAMEY DanielV2MS/l Cca Rouffach
67603h28'38''FORNER AngeliqueSEFDurningen
67703h32'41''FANTONI SylvieVEFCredit Mutuel
67803h36'21''MAURER GilbertVEMAs Liebherr
67903h37'23''HELMBACHER MichelVEMF4p Rosheim
68003h45'07''GILLIOT OphelieSEFBischheim
68103h52'09''FLIEGANS AnnyVEFConseil General 67
68204h00'12''BOUILLON FlorenceSEFJcpmf Leglise Nicotorun
68304h00'45''KELLER AnneliseVEFBaldenheim

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !