Classement de Le Trophée du Grand Vignemale 2013

Voir la fiche de la course : Le Trophée du Grand Vignemale du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h49'02''RABAT MICHELSEMTEAM SALOMON
204h53'49''DARMAILLACQ NICOLASSEM
304h59'16''BEAUXIS GUILLAUMESEMTEAM SALOMON
405h00'48''NABIAS FABIENSEMTEAM SALOMON
505h10'01''CAZAU CHRISTOPHEV1M
605h21'20''GOURDON YANNICKSEMBAZTANDARRAK
705h23'21''BEAUFILS FABIENSEM
805h23'21''MONTUELLE CHRISTIANV1MUA LOURDES
905h27'04''MARCH JEAN-FRANCOISV1M
1005h27'45''ESCOTS CLAUDEV2MBAZTANDARRAK
1105h33'34''GARCIA RUIZ JORDISEM
1205h36'12''MURTA JOSEV1MBAZTANDARRAK
1305h40'37''SEGUIN THIERRYV1MALBS
1405h50'05''BACARDIT NILESM
1505h55'45''PELUHET GILLESSEM
1605h55'57''SOMPROU LAURENTSEMPASS RUNNING
1705h56'59''VEPER ALAINV1MESCLOPS D'AZUN
1805h58'52''FAURE JEROMESEM
1905h59'21''LARDAT BASTIENESM
2006h02'45''REMY EMMANUELV1MSEMEAC OLYMPIQUE
2106h04'17''MOREL THOMASSEMCLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
2206h04'19''LAFAILLE DENISSEMAIGLES DE PAU
2306h05'48''IRAZABAL ASIERV1MALDATZ-GORA
2406h09'34''BALTHAZAR DAVIDSEM
2506h11'03''CHENEL FRANCOISSEM
2606h13'36''GRANTHAM ROBINV1M
2706h13'56''LEGRIEL SEBASTIENSEM
2806h15'05''MATHIS MATHIEUSEM
2906h15'14''ABBADIE SEBASTIENSEM
3006h16'56''LEONET CYRILLEV1MGALOPINS BRASSAGAIS
3106h17'08''PEREZ CHRISTOPHEV1MUA LOURDES
3206h18'56''AUBRY VINCENTSEMTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP
3306h24'15''TAUZIN PASCALV2M
3406h25'46''NALET PATRICESEMAGN 33
3506h25'57''ESCALE PHILIPPEV1MESCLOPS D'AZUN
3606h26'05''OMISOS MATHIEUSEM
3706h26'44''LECONTE REMISEMCLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
3806h27'40''CARPENTIER NICOLASV1M
3906h28'51''OULIE CHRISTOPHEV1MSTADE BAGNERAIS
4006h29'34''PRISSE SANDRINEV1FESCLOPS D'AZUN
4106h33'28''RIBEYRE STEPHANEV1M
4206h33'48''PAULHE OLIVIERSEM
4306h34'43''CATHER PASCALSEM
4406h35'25''ETCHECOPAR SERGEV1M
4506h36'37''SOULIER HELIANV2M
4606h37'23''LAXALDE FREDERICV1MSPUC LASTERKA
4706h38'35''PAPIN MATTHIEUSEM
4806h39'07''LARROQUE JEROMESEMXIBEROTARRAK
4906h39'30''GURUNG PURNAV1M
5006h40'25''MAYNADIE GUILLAUMESEM
5106h45'27''GACHASSIN BRUNOSEMSATUC
5206h45'40''BERRIOT STEPHANEV1MBAC LEMUR TEAM
5306h46'53''ROBERT KEVINSEMACF ALSTOM
5406h47'37''HURET PASCALV1M
5506h48'50''COLOMBIER PIERRESEMANGOULEME RAID AVENTURE
5606h50'58''SUHAS SEBASTIENSEMBAZTANDARRAK
5706h55'32''ITURRIA PIERRE PHILIPPEV1MSPUC LASTERKA
5806h56'23''CANTON CEDRICSEM
5906h56'39''DUBOIS ARNAULDSEM
6006h58'06''VOS JEAN-HUGUESV1MDENIV'
6107h00'19''CERE OLIVIERV1M
6207h00'21''BRICAULT PHILIPPEV2M1000 PATTES VICQUOIS
6307h01'06''TESTEIL MARCV1M
6407h01'07''SARRAT SEBASTIENV1MUA LOURDES
6507h01'07''CAZAUBON LUDOVICSEMUA LOURDES
6607h01'11''TOULET ALAINV1MUA LOURDES
6707h01'31''LACOMME HERVEV1M
6807h02'15''LARRONDE FREDERICSEMBAZTANDARRAK
6907h02'37''DUBOS DAVIDSEM
7007h03'15''IGAU CEDRICSEMUA LOURDES
7107h04'32''PEILLEN ARNAUDSEMXIBEROTARRAK
7207h05'42''ZULOAGA EMILIANOV1MZORNOTZA MENDITALDEA
7307h07'32''GUINLE BERTRANDSEM
7407h09'00''WILKINSON CHRISTOPHERV1M
7507h09'06''HERAUT CHRISTOPHEV1M
7607h09'12''SICRE JULIENSEMCAP RAID 64
7707h09'17''CAUBET GUYV2MUAT
7807h09'24''BISOTTO JEAN-LAURENTV1M
7907h10'37''BIGOU MICHELV1M
8007h11'52''CARMENES BENITEZ JOSE ANTONIOV1M
8107h11'58''BATAILLES CLAIRESEF
8207h11'59''TRALLI HADRIENSEM
8307h13'39''BERRA AITORSEMSPUC LASTERKA
8407h15'18''MIQUEU NICOLASSEMALTITOY
8507h16'21''ARANAZ STEPHANEV1MSPUC LASTERKA
8607h17'13''DABAN JULIENSEM
8707h18'18''HELIEZ SYLVAINSEM
8807h18'30''CORON SYLVAINV1M
8907h19'00''LAFEUILLADE NICOLASV1M
9007h19'05''CAMOU FREDERICV1M
9107h19'52''HEINS MAXIMESEM
9207h20'08''CARRERE-LAAS LAURENTV1M1000 PATTES VICQUOIS
9307h20'34''LEGRAS STEPHANEV1MBAZTANDARRAK
9407h21'13''TRUCTIN CYRILLEV1M
9507h22'00''FRANCASTEL AGNESV1F
9607h22'10''FAURE STEPHANEV1MPERIGUEUX RUNNING
9707h22'25''IPUTCHA JEAN-MARIEV2MNAPURRAK ESPELETTE
9807h22'38''JULIAN REGISV1MSAGC RAID
9907h24'29''ALFIERI CHRISTIANV2MBORDEAUX ATHLE
10007h24'32''BUSCOT REMISEM
10107h25'09''IITHURRIA JEAN FRANCOISV1MBAZTANDARRAK
10207h25'34''MARIETTE ERICV2M
10307h25'55''NEURY JEAN-MARCV2M
10407h26'34''LAPORTE DOMINIQUEV1MSPUC LASTERKA
10507h26'54''CAZALET FREDERICSEM
10607h28'58''TEULADE MATHIEUSEM
10707h29'59''MAZENC CHRISTOPHESEMTOULOUSE TRIATHLON
10807h30'00''LE BLEIS BENOITSEM
10907h30'05''ANCERET RICHARDSEM
11007h30'35''PEILLEN JEAN-MARCV2MXIBEROTARRAK
11107h31'15''THOUARY BENOITSEMXIBEROTARRAK
11207h31'15''GOUT OLIVIERV1M
11307h31'41''CARPENTIER PHILIPPEV1MEF2U
11407h31'41''DESSANS DOMINIQUEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
11507h31'47''VINCENT JEAN-MARIEV1MASEC LA POMMERAYE
11607h32'04''VERHAEGHE BRUNOV1MCPL PRIMAUBE
11707h32'45''PARIS FABIENSEM
11807h33'14''BOUTIN JEAN-MARIEV2MASEC LA POMMERAYE
11907h33'36''ZABALA DANIELSEMSPUC LASTERKA
12007h33'47''CRESPO CHRISTOPHESEM
12107h34'15''DESNOYERS VINCENTV1MBERGERAC ATHLETIC CLUB
12207h34'17''DUPUY PIERREV2M
12307h34'33''GASSAN PHILIPPESEM
12407h34'41''LASSALLE SAMUELSEM
12507h35'03''FORIO FREDERICSEM
12607h35'07''CRAIPEAU JEREMIESEMLA VOIE DE L'ECIR
12707h35'10''DEMBINSKI NICOSEM
12807h35'17''DOUAT FREDERICV1M
12907h35'20''DOUAT VERONIQUESEFUA LOURDES
13007h35'33''AGUT JEAN-MICHELV1MUA LOURDES
13107h35'38''BARON JEAN MARCV2MAMITIE ET NATURE
13207h36'29''BUISAN BERNARDV2MALTITOY
13307h36'55''MAUHOURAT DAVIDSEM
13407h37'34''LAURENT PATRICKV1M
13507h38'30''IBANES OLIVIERSEM
13607h40'22''GOIMARD CAROLINESEF
13707h40'44''CAYRON STEPHANSEM
13807h40'44''DRULHE JULIENSEM
13907h41'52''ALIK SIMONSEMU A LOURDES
14007h42'42''DA SILVA JEANV1MUA LOURDES
14107h42'49''FUMAT MICHELV2M
14207h42'59''MOUNIER SEBASTIENSEM
14307h44'13''PARROU CYRILSEM
14407h44'46''DOMEC NICOLASSEM
14507h45'57''GASPAROTTO CYRILSEM
14607h46'04''POIRAUD JEAN-FRANCOISV1M
14707h46'09''PERES SEBASTIENSEM1000 PATTES VICQUOIS
14807h47'00''BURG FRANCKSEM
14907h47'09''OYHANONDO JEANSEM
15007h48'16''AUBIES JEAN-LOUISV2M
15107h48'20''LAIGNELET CHRISTOPHESEM
15207h48'39''BOUQUET PASCALV2MASEC LA POMMERAYE
15307h48'40''LEROY PHILIPPEV1MASEC LA POMMERAYE
15407h50'12''VAILLAND GILLESV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
15507h50'14''BLANC PIERREV2M
15607h51'07''SEIN BENATV1MSPUC LASTERKA
15707h51'29''DUBUC FREDERICSEM
15807h52'05''SCHUELLER FREDERICSEMCARIGNAN SPORT NATURE
15907h53'01''ROBILLARD JEROMEV1M
16007h53'12''HIVERT FRANCKV1MBARJOTS DES COTOS
16107h53'20''BOURASSEAU DAVIDSEMANGOULEME RAID AVENTURE
16207h53'49''CESTAC MARCV1MACMRUNNINGCLUB
16307h54'58''ROSSI NICOLASSEM
16407h54'59''CAZAU GERARDV2MUA LOURDES
16507h56'01''DELERIS LAURENTSEM
16607h56'06''HOUSSINOT KEVINV1M
16707h56'17''BARNETCHE JEAN-MARCV1M
16807h56'47''VENDOZE NICOLASSEM
16907h57'24''MAUZAT JEAN-PIERREV3MCLUB ARPAJON
17007h57'36''PEBAY GILLESV1M
17107h57'46''BARROMES REGISSEM
17207h58'22''ARRIBOT LAURESEF
17307h58'22''MIALOCQ PIERREV2M
17408h00'01''PONT GABRIELV1MCLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE
17508h01'43''GARON DIDIERV1M
17608h02'17''EYMOND NICOLASV1M
17708h02'21''DELANNOY PAXKALSEM
17808h02'36''DESANGLES YANISV1M
17908h03'20''GUIET PIERRICKSEMASEC LA POMMERAYE
18008h03'29''FOULON FABIENSEM
18108h03'31''DERMIT JEAN-PAULV1M
18208h04'34''ALIAS WILFRIDV1MBLAGNAC SC
18308h06'37''BIDONDE THIERRYV1M
18408h07'29''PISTOULEY PHILIPPEV1MACM RUNNING CLUB
18508h07'39''DESPAGNET THIERRYV1M
18608h07'40''TUCOU MAXIMEV1MRUNNING CLUB ARPAJON
18708h07'54''POUZET DENISSEMUA LOURDES
18808h09'48''CARON NICOLASV1MASEC LA POMMERAYE
18908h09'48''MORILLON MICKAELV1MASEC LA POMMERAYE
19008h10'35''CANDEBAT SEBASTIENSEMSEMEAC OLYMPIQUE
19108h10'57''GAYET MATHIEUV1M
19208h11'29''LAGRANGE FREDERICSEMPERIGUEUX RUNNING
19308h12'23''OUEILHE DAVIDV1MESCLOPS D'AZUN
19408h12'24''GONZALEZ JEAN-MARCV1MUA LOURDES
19508h12'32''ARHANCHET HENRIV1M
19608h12'36''SUHAS DOMINIQUESEMBAZTANDARRAK
19708h12'39''URRUTIA EMILESEMBAZTANDARRAK
19808h12'55''VEPER KEVINESMALTITOY
19908h16'41''CAZALET OLIVIERSEM
20008h16'54''VAUTIER ERICV1MASEC LA POMMERAYE
20108h17'33''LEFRANCOIS GUILLAUMESEMCSA ETAP
20208h17'47''RENOUARD LOICSEM
20308h18'23''LAJUNCOMME JULIENSEM
20408h18'28''VEGA JulienV1M
20508h18'46''YBANEZ XAVIERV1M
20608h19'19''BORDENAVE ARNAUDV1M
20708h19'21''SAINT LAURENT PATRICKV2M
20808h19'33''BLANCHET CHRISTOPHEV1M
20908h20'14''CABANNE THIERRYV2MUA LOURDES
21008h21'44''SUBERBIE MARCSEM
21108h22'25''CLAVERIE CEDRICSEM
21208h22'25''LALAGUE CEDRICSEM
21308h22'26''LALAGUE MATTHIEUSEM
21408h22'32''CAPERET ROMAINSEMUA LOURDES
21508h23'43''ELICECHE MICHELV2MBAZTANDARRAK
21608h23'43''BLAISE ALAINSEM
21708h26'17''IRATZOQUY JEAN-CHRISTOPHEV1MALTITOY
21808h26'30''HARDY JULIENSEM
21908h27'03''VETIER LOICV1M
22008h27'51''DUCOS GERARDV2M
22108h27'51''DUCOS DAMIENSEM
22208h28'03''BONHOMME THIERRYV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
22308h28'11''DESROZIER PHILIPPEV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
22408h29'14''MICHEA PATRICKV1M
22508h31'01''BROSSET PIERREV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
22608h31'18''DIAZ FERNANDV2M
22708h31'23''BOULDOIRE STEPHANEV1MCSA35RAP
22808h31'50''MARGNAC DIDIERV1M
22908h31'51''ETCHEGARAY CLAUDEV1MSARA KORRIKA
23008h31'51''GOYENECHE JEAN-MICHELV1MSARA KORRIKA
23108h31'51''LE BOURHIS SYLVAINV1M
23208h32'09''CASSISA PATRICKV1MALCF
23308h33'31''SARRAMEA JEROMESEM
23408h34'27''BOSC BRUNOV1MANGOULEME RAID AVENTURE
23508h34'31''MAYEN JEAN-SEBASTIENSEM
23608h34'33''CASTEIGNAU ERICV1M
23708h34'34''SEIN MICHELV1MSPUC LASTERKA
23808h34'36''BOURGOIN MIXELV1MSPUC LASTERKA
23908h36'37''LAJUS COSSOU FABRICESEM
24008h36'46''LONCA CHRISTOPHEV1M
24108h36'48''ORHATEGARAY RAMUNTXOV1M
24208h37'58''DOMMELIER HENRIV1M
24308h38'11''CHESSERON JEAN-MARIEV2M
24408h39'06''ERRECART JEROMESEM
24508h39'06''BLANQUE CHRISTOPHEV1M
24608h39'51''SALES PAULSEM
24708h39'56''BOUYER JULIENSEM
24808h40'25''OSES GONZALES ALBERTOV1M
24908h40'54''BIDOT-SARTHET ARNAUDSEMUA LOURDES
25008h41'16''LAVIT LIONELSEM
25108h41'16''BREMAUD FREDDYSEMASEC LA POMMERAYE
25208h41'16''AMIEL ALAINV3M
25308h41'54''REMBLIERE LIONELSEM
25408h42'54''LASCOMBES GILLESV1MTARBES POSTE BASTILLAC
25508h43'22''FOUCHER NICOLASSEMPORTET ATHLETIC CLUB
25608h44'23''DEBRARD JACQUESV1MASEC LA POMMERAYE
25708h44'23''GOUEYTES CHRISTIANV3MST PAUL LES DAX TRIATHLON
25808h44'25''CAMBET ROBERTV1M
25908h44'43''LACHINE DIDIERSEM
26008h44'43''BONIFACE MATHIEUSEM
26108h46'53''POMAREZ FRANCKSEM
26208h47'41''MARION FREDERICSEM
26308h47'47''BAUDIER WILLIAMSEMS/L ATHLE632 PLAISANCE DU TOUCH
26408h48'52''PATY JONATHANSEM
26508h48'59''FOUREST SEBASTIENSEM
26608h49'07''PENIN BENOITSEM
26708h49'23''NAROUTA ALEXEIV1M
26808h49'44''FOISSAC OLIVIERV1MUS CARMAUX
26908h50'04''SAA CARRASCO VICENTSEMCETV
27008h51'30''CHASSAGNE SEBASTIENSEM
27108h52'05''SALLABERRY BAPTISTESEM
27208h52'48''DEPUISET IZVORENSEM
27308h53'17''LAGADIC STEPHANIESEF
27408h53'32''SALLABERRY PEIOV3MBAZTANDARRAK
27508h53'39''HARYMBAT JULIENSEMBAZTANDARRAK
27608h53'43''DEGOS XAVIERV1MBAZTANDARRAK
27708h54'44''BERTHEAU OLIVIERV1M
27808h55'40''FAYARD SAMUELSEM
27908h57'10''BOUQUET PAULESMASEC LA POMMERAYE
28008h57'18''MARIE JEREMYSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
28108h57'48''IBANEZ PASCALV2M
28208h57'49''ERB GEOFFROYSEM
28308h57'50''DUCLA THIERRYSEM
28408h58'26''FLANDIN CHRISTOPHESEM
28508h58'43''EDOUARD GILLESV2MASEC LA POMMERAYE
28608h59'04''ORTHET WILLIAMV1M
28708h59'08''CISCAR MORATO VICENTV1MCETV
28808h59'32''BENGUELLA NOUR-EDDINEV2M
28908h59'32''FOUREL MARIELV1F
29008h59'41''CAUX PHILIPPESEM
29109h01'29''LAMOTHE VINCENTSEMSPUC LASTERKA
29209h01'30''BERGARA JONSEM
29309h02'15''DOMEC NICOLASSEMUAL
29409h02'15''LATRE FREDERICSEM
29509h02'22''JORAJURIA MIKELSEMBAZTANDARRAK
29609h02'29''CHABREYROU FREDERICV2MVTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS
29709h03'48''BROUARD JEAN-FRANCOISSEM
29809h04'31''GUILLEMET DIDIERV1M
29909h04'31''REGNACQ MATTHIEUV1M
30009h04'31''BOLEA REGISV1M
30109h05'01''RIGAL MARCSEM
30209h05'38''ROUX RODRIGUESEMSAINTES TRIATHLON
30309h06'14''DOLOSOR DANIELSEM
30409h07'14''MORIN MARCV1M
30509h07'47''GRISET DAVIDV1M
30609h08'47''CALVET ENRICV2MCLUB EXCURSIONISTA ESPARREGUERA
30709h09'51''ESNARD AURELIENSEM
30809h09'58''CHASSAIGNE VINCENTV1M
30909h09'59''FONTANA HERVEV1M
31009h10'50''MORIONES MANUELV2M
31109h11'31''CABANNES SERGEV1M
31209h12'13''PAILLAT CHRISTOPHESEM
31309h13'18''LELIEVRE LOHANNSEM
31409h14'02''RISCHARD CHRISTINEV1FUAL
31509h15'05''RABEC PIERRE-EMMANUELSEMACF ALSTOM
31609h16'37''CHEVALLEY OLIVIERV2MCAF ORTHEZ
31709h17'54''NEL GREGORYSEM
31809h18'00''MONTANT SEBASTIENV1M
31909h18'57''BORDESSOULES BENOITSEM
32009h19'04''STECKEL ASSOUERE MARIE-CHRISTINEV1FUA LOURDES
32109h20'09''COLLONGUES JEAN-LUCV1M
32209h20'19''ARRIZABALAGA BORISSEMUA TARBES STADO
32309h22'27''JEGO GILLESV2M
32409h22'58''POUCHET ARNAUDSEM
32509h23'18''DAVY SANDRINESEF
32609h23'29''RAYMOND ERICSEM
32709h23'30''RAYMOND GILLESSEM
32809h24'20''PINTUREAU THIERRYV2M
32909h24'20''EUGENE MICHELV2M
33009h24'52''REYNAUD PASCALV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
33109h24'54''RIGOU MICHELV1M
33209h25'56''BERNARD PASCALV2MSAGC TRIATHLON
33309h26'28''GILLET DAVIDSEM
33409h26'29''GILLET MARCV2M
33509h26'44''BOUCHER THOMASSEM
33609h27'26''MORAIS OLIVIERV1M
33709h28'11''ETCHEBEST VINCENTSEMXIBEROTARRAK
33809h28'22''LESGOURGUES JEROMESEM
33909h29'51''ROSSI JEAN-LUCV1MUA LOURDES
34009h31'11''LAGRANGE JEAN-CHARLESSEMBARJOTS DES COTOS
34109h31'51''MALAUBIER GUILLAUMESEMDASSAULT SPORTS SURESNES
34209h37'12''WURRY NATHALIEV1FBORDEAUX ATHLE
34309h38'34''DESSIOUX JEAN-FRANCOISV2MCANEJAN ATHLETISME
34409h39'20''PIERRE RONANSEM
34509h40'06''LACRAMPE-MOINE VIRGINIEV1F
34609h40'35''TARAN NICOLASSEM
34709h41'40''CHAIGNEAU FLORENTSEM
34809h43'00''BRONDEL ALAINV1M
34909h43'14''BERT-LATRILLE ARNAUDSEMSCAP CADANJAC
35009h46'31''FLOTTARD VINCENTSEM
35109h48'57''TRALLI GUILLAUMESEM
35209h49'27''DEDEBAN REGISV1M
35309h49'46''HARAN FREDERICV1M
35409h50'00''AMAMOU RACHIDSEM
35509h50'00''MASSAT BENOITSEM
35609h52'24''GARCIA CARLOSV1M
35709h53'35''LAVIGNE SEBASTIENSEMLES BARJOTS DES COTOS
35809h53'37''CAZAJOUS BERNARDV1M
35909h53'45''BALAO JEAN NOELV1M
36009h53'52''POUGET THOMASV1M
36109h53'52''DAGUERRE EMMANUELSEM
36209h54'32''EYHERAGUIBEL LUCSEM
36309h56'33''RIET GUILLAUMESEM
36409h57'32''MONTEAU MICHELV2MSTADE BAGNERAIS
36509h57'33''ZAMBELLI DAVIDV1MC524065005
36609h57'35''FORGET NICOLASV1MC524065005
36709h58'03''RAOUL CHRISTIANV2M
36809h58'11''AINCIART JEAN-PIERREV3MBAZTANDARRAK
36909h59'52''ABADIE JEAN-PHILIPPESEM
37010h01'57''ASSELINE CHARLYV2M
37110h01'57''PRIMEAU CHRISTOPHEV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
37210h01'57''RIGAUX STEPHANEV1M
37310h04'16''SARNIGUET MICHELSEM
37410h04'18''LENDRES FRANCOISV1M
37510h04'20''PEDRERO PHILIPPEV1MUSCA LESCURE
37610h05'11''GARCIA RICHARDV1M
37710h05'30''HARISTOUY LAURENTV1M
37810h05'30''LE HO ERWANSEM
37910h05'45''BEAUCHESNE LAURENTV1M
38010h05'55''BOUROT STEPHANEV1M
38110h06'00''RZESZUTKO MACIEJV2M
38210h07'11''CASSAGNES JEAN-LUCV1M
38310h15'45''GALDEANO GILLESSEM
38410h16'19''ETCHEGARAY ANTHONYSEM
38510h16'28''PAVARD PASCALV1M
38610h18'45''SAMIER BENJAMINSEM
38710h19'08''SARROUILHE DENISV2M
38810h20'09''PASCAUD NICOLASSEM
38910h20'09''DELABRACHERIE FLORIANSEM
39010h21'33''BARNOLE REGISSEM
39110h21'46''LESBATS LUDOVICSEM
39210h22'28''VERA MICKAELSEMUA LOURDES
39310h25'22''POMMES CYRILSEM
39410h26'09''BADETZ DAVIDSEMHIRU KIROL HENDAIA
39510h26'22''MONZIE JOHANSEM
39610h30'42''BURBAUD FRANCOISV2MGIRONDINS TRIATHLON
39710h31'02''NICLOT ALAINV3M
39810h32'30''GASTELLU CATHYSEF
39910h32'32''LABEQUE FABRICEV1M
40010h33'52''GODET ARNAUDV1MACF ALSTOM
40110h34'49''LE FLOCH LOICV1M
40210h34'54''DIENER YVANSEM
40310h36'03''JUNGAS GILBERTV2M
40410h36'03''BELESTA LABOURDETTE PASCALV1M
40510h37'10''ALAVERDOV GERALDSEM
40610h39'34''HEUGA JEAN-LOUISV3M
40710h42'46''CREPIN JAMESV1M
40810h43'50''DUCHENE JEROMESEMASEC LA POMMERAYE
40910h43'51''BIBARD DOMINIQUESEMASEC LA POMMERAYE
41011h01'39''FERRE MICHELV2M
41111h04'24''LAEMMEL VINCENTV1M
41211h04'25''AUDIGEOS PHILIPPEV1M
41311h04'25''LUSINCHI MATTHIEUV1M
41411h07'03''NICOULEAU EDGARV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !