Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 26/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'08''DEBLONDE ThomasSEMAs Raismes
256'19''VERDIERE SylvainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
356'48''BOUHAOUD JawadSEMNouveau St Amand Etudiant Club
457'14''ROBERT GregorySEMAs Raismes
557'30''TAGHLI RachidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
658'17''ELSLANDER CyrilSEMCo Trith
758'38''NAILI ZorlechV2MAlc Vieux Conde
858'55''DELFOSSE BrunoV1MNouveau St Amand Etudiant Club
901h00'27''OFFRE SebastienESMAS ANZINOISE ATHLETISME *
1001h01'21''SEMAIL CedricSEMAs Anzinoise Athletisme
1101h01'24''SEMAIL MickaelESMAs Anzinoise Athletisme
1201h01'26''AUDRAS CyrilSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
1301h01'47''FERRARO GuiseppeV1MDENAIN AC
1401h01'59''FEDERBE GregorySEM
1501h02'14''DARRAS CedricSEM
1601h02'41''BAUDOUX GregoryV1MAS ANZINOISE ATHLETISME *
1701h02'49''MASCAUX JeromeSEMChti Marathoniens Wallers
1801h02'59''ARDID DavidSEMCap Trail
1901h03'15''LECOCQ MathieuSEM
2001h03'20''DHAUSSY PatriceV2M
2101h03'33''MARCHIN AntoineCAMALC VIEUX CONDE
2201h03'40''PELL BarnabySEM
2301h04'09''BINET LaurentV1M
2401h04'21''LEFEBVRE PhilippeV1M
2501h04'35''GASSE ThierryV1M
2601h05'18''DUPLA BertrandV1M
2701h05'21''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
2801h05'48''CALLAERT ThibautCAMTriathlon Douai
2901h05'53''CRISPATZU MassimoSEM
3001h06'03''NOCQS GregoryV1MCo Trith
3101h06'04''CARTIGNY CyrilSEM
3201h06'27''BERNARD OlivierSEM
3301h06'31''DUPLA LaurentV1M
3401h06'44''DEHOVE DavidV1M
3501h06'58''MICHAUX LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
3601h07'02''HAOUES MichaelSEM
3701h07'11''DESMIS DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3801h07'12''SAUVAGE Jean-sergeSEM
3901h07'22''LECOCQ PierreSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
4001h07'22''FRANCO GregorySEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
4101h07'37''DEVILLEZ RudySEM
4201h07'38''TREHIOU DidierSEM
4301h07'45''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
4401h07'48''CANIVET BrunoV2M
4501h07'57''PRIEM FreddyV1M
4601h08'00''PREVOT MichaelSEMAC CAMBRAI
4701h08'46''BURNY PascalV1MCo Trith
4801h08'49''CROMMELINCK OlivierV1MCo Trith
4901h09'00''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5001h09'04''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
5101h09'06''LEROY ManuelSEM
5201h09'08''BAZZARO FrancoV1M
5301h09'18''BARROIS VincentSEM
5401h09'33''OFFRE SebastienESMAs Raismes
5501h09'46''CORDIER AdrienSEM
5601h09'47''RAVIART Charles-henriV1M
5701h09'49''ROUSSEL ChristopheV1M
5801h09'52''VEAUX CorentinESM
5901h10'20''GUEN RonanSEM
6001h10'21''LEJEUNE ThibautESM
6101h10'28''LADEN ChristopherSEM
6201h10'46''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6301h10'47''HAZZAN FranckV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
6401h10'47''DAELMAN SimonSEM
6501h10'49''DUC MOUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6601h10'55''LEFEVRE FabriceV2MAs Anzinoise Athletisme
6701h11'01''DURIEUX LaurentSEM
6801h11'04''FRANKO AlexandreJUM
6901h11'38''POINTDAVOINE DavidSEM
7001h11'55''FACHE ValereV1M
7101h11'56''BOUCHE NicolasESM
7201h12'00''RICHARD ElieSEM
7301h12'11''BELLU SalvatoreV2M
7401h12'19''BLANPAIN OlivierV2M
7501h12'22''ROZMANOWSKI CedricSEM
7601h12'28''FALLET DenisV1MCo Trith
7701h12'30''CACHAT DavidV1M
7801h12'53''DEBOUT NicolasSEM
7901h12'56''THIROUX ChristopheSEM
8001h12'56''BENARD BenjaminSEMEA DOUCHY
8101h12'58''MARCOTTE PierreSEM
8201h12'58''ROZMANOWSKI MichaelSEM
8301h13'01''ZYBURA MarcV1M
8401h13'03''LEJEUNE ArnaudV1M
8501h13'08''PERRION JulienSEM
8601h13'13''KACZMAREK VincentSEM
8701h13'13''CARBALLO ManuelV2MCo Trith
8801h13'17''LASSER FlorenceV1FNouveau St Amand Etudiant Club
8901h13'39''OTTEVAL RemiSEM
9001h13'39''BULOT SamuelV1M
9101h13'44''GRUMERMER ChristopheV1M
9201h13'47''ROBIN JeremySEM
9301h13'55''MORIN DavidSEM
9401h13'57''JAKUBOWSKI TheoCAM
9501h13'59''DUQUESNE MathieuSEM
9601h14'04''MIURA SatoshiSEM
9701h14'05''DEMARCQ MathieuSEMALC VIEUX CONDE
9801h14'05''FRANCKE DanielV1M
9901h14'09''DERODE GerardV2M
10001h14'10''CAPELLE LaurentV1M
10101h14'11''APLINCOURT Jean-christopheV1M
10201h14'12''DERODE EtienneSEM
10301h14'18''MOISAN JocelynSEM
10401h14'24''BISIAUX OlivierV1M
10501h14'30''BUISINE DavidSEM
10601h14'30''DUHAUT FredericV2M
10701h14'30''PAUL GregorySEM
10801h14'31''PINTE PamelaSEF
10901h14'36''BOSSUT PascalV2M
11001h14'42''RICHEZ ChristopheSEM
11101h14'44''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
11201h14'45''RICHEZ RomainSEM
11301h14'47''DUCROCQ LoicV1M
11401h14'50''LE MAIGNANT AntoineSEMCo Trith
11501h15'00''BREYNE VincentV1M
11601h15'02''MONIER YvesV1M
11701h15'04''MALICE Marie-pauleV2F
11801h15'17''LECUYER PascalV1M
11901h15'18''MASSET LaurentV1M
12001h15'18''CHOMBART ThierryV1M
12101h15'19''LIBERT ChristopheV1M
12201h15'22''DIGIRONIMO LydiaSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
12301h15'23''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
12401h15'30''LAURENT CarineV2F
12501h15'33''BEGOT ArnaudSEM
12601h15'39''GOFFART CatherineV1F
12701h15'46''TASSON SebastienSEM
12801h15'49''SALEMBIER LudovicV1M
12901h15'52''KUTYLA AlexandreSEM
13001h15'56''JONCKHEERE EricV1MOSM LOMME ATHLETISME
13101h15'56''LEBACQ JulieSEFCA AULNOY AYMERIES
13201h15'58''OSSOWSKI MaxenceESM
13301h16'01''PLAISANT Jean-francoisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
13401h16'02''GLOWACKI CedricSEMETOILE OIGNIES
13501h16'05''GOSSELIN SylvieV1F
13601h16'05''LAVOGIEZ CedricSEM
13701h16'12''DEVAUX ValentinSEM
13801h16'13''LISON SebastienSEM
13901h16'21''DENEVE-BAURAIN CatherineV2F
14001h16'28''DANS AlainV1MEa Douchy
14101h16'35''SARTHER EmmanuelV1M
14201h16'36''DESESPRINGALLE FranckSEM
14301h16'40''MASURE Jean-lucV2M
14401h16'50''SOLTYSIAK PatrickV1M
14501h16'52''DUJARDIN BrunoV1M
14601h17'00''LEBEAU PierreV1M
14701h17'00''FACON JeromeSEM
14801h17'02''HANIE AbdallahV2M
14901h17'06''KACZMAREK StephaneV1M
15001h17'11''COUSTENOBLE ThomasSEM
15101h17'12''BOURGEOIS MarcV1M
15201h17'17''SIROS CharlotteSEF
15301h17'22''LESUR DominiqueV1FNouveau St Amand Etudiant Club
15401h17'24''POULET ValentinJUM
15501h17'25''HENIART FabienSEM
15601h17'30''DI STEFANO VincentSEM
15701h17'40''PLANTAIN GillesV2M
15801h17'41''NEIRYNCK NeirynckV3M
15901h17'44''WODARCZYK YannSEM
16001h17'45''PAUWELS DavidV1M
16101h17'47''CALLAERT CorantinESM
16201h17'51''BILLET ThierryV2M
16301h17'56''USCHINSKI GonzagueSEM
16401h17'58''PENNE PierreV1MALC VIEUX CONDE
16501h18'05''DE PELSENEER OlivierV1M
16601h18'05''LEPRINCE AurelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
16701h18'05''LEPRINCE VincentSEM
16801h18'07''DUBRULLE PascalV2MNouveau St Amand Etudiant Club
16901h18'07''SEMAIL DavyV1MNouveau St Amand Etudiant Club
17001h18'08''MICHEL FabriceV1M
17101h18'09''BLAT XavierV2M
17201h18'10''PEPIN AlainV2M
17301h18'22''DERODE Jean baptisteSEM
17401h18'47''VALLE ClaudeV2M
17501h18'47''SIRI VincentSEM
17601h18'47''LAWNICZAK GregoryV1M
17701h18'49''DUFOSSE JoseV1M
17801h18'50''MAURY ChristopheV1M
17901h18'50''LECOCQ NathalieSEFUS VALENCIENNES ATHLETISME
18001h19'00''CONSTANT SylvainSEM
18101h19'03''HERUE RenaudSEM
18201h19'08''MEURISSE HubertESM
18301h19'11''CAPELLE LoicSEM
18401h19'11''MUSIALIK Jean-stephanSEM
18501h19'12''HANUS PascalSEM
18601h19'20''BRUNEEL GuillaumeSEM
18701h19'45''NOTREDAME NicolasSEM
18801h19'51''VANDESQUILLE HerveV2M
18901h19'51''MAHIEUX MarcV1M
19001h19'58''EUSOP BastienSEM
19101h19'59''HUBLART MR DominiqueV2M
19201h20'02''LEMAIRE FlorentSEM
19301h20'10''LOPEZ OlivierV1M
19401h20'17''CASTELAIN OlivierV1M
19501h20'18''DONNET Jean-claudeV1M
19601h20'19''DUBOIS ChristopheV2M
19701h20'19''STELLEMAN HuguesV1M
19801h20'20''DESQUEMACK BertrandV2M
19901h20'20''DESQUEMACK ThibaultSEM
20001h20'22''CHARLET OlivierSEM
20101h20'37''DELEBARRE ClementSEM
20201h20'40''BASILE BastienSEM
20301h20'46''DUQUESNE ArnaudSEM
20401h20'51''BUONGIORNO MichaelV1MCo Trith
20501h20'55''VARLET AntoineESM
20601h21'00''MARTHE CedricSEM
20701h21'02''PERE GillesV1M
20801h21'04''KASPERCZYK EmilieSEF
20901h21'06''FERMON AlainV2M
21001h21'06''VANHAMME Jean-lucV3M
21101h21'14''TAVERNE DavidV1M
21201h21'18''MONNANTEUIL FreddyV1M
21301h21'26''VARVENNE JulienSEM
21401h21'28''PERIN FlorianSEM
21501h21'29''DIEU ClaudeV2M
21601h21'37''RIGOLLE EdouardV1M
21701h21'38''TOURNON JeremySEM
21801h21'40''BODAERT ChristianV1M
21901h21'51''RAVEZ SylvainSEM
22001h21'52''DAUTRICHE JerrySEMNouveau St Amand Etudiant Club
22101h21'53''VEAUX ChristopheV1M
22201h21'55''BEEUWSHAERT KarelV4M
22301h22'00''LEGRAND NicolasSEM
22401h22'02''VICTOR DavidV1M
22501h22'08''GLORIEUX ClementSEM
22601h22'14''POULET GerardSEM
22701h22'15''DEQUIN StephaneV1M
22801h22'15''WARENGHIEN IngridSEF
22901h22'17''GUIOT LaurenceSEF
23001h22'20''POTEAU GilleV2M
23101h22'26''MASSON VincentV1M
23201h22'27''BOUCHEZ VirgileSEM
23301h22'28''AVRIL MichelV3M
23401h22'32''DANHIEZ JonathanSEM
23501h22'33''DETEVE FabriceSEM
23601h22'40''BITTEL PatrickV1MDOUAI-SIN A *
23701h22'43''VIENNE JeromeV1M
23801h22'48''DUPONT ChristianV2M
23901h22'49''CASTELAIN FlorianCAM
24001h22'51''LEBRUN SebastienSEM
24101h22'54''GODARD NicolasSEM
24201h22'58''SKRZYPEZAK MaximeSEM
24301h22'59''VERRIEZ GillesV2MPsa Peugeot Citroen
24401h22'59''WALLETH EtienneSEM
24501h23'00''CATTIAUX FredericV1M
24601h23'00''GRUMERMER ChristianSEM
24701h23'01''HALLO FranckV1M
24801h23'07''DAMIEN PatrickV1M
24901h23'09''LESNES JulienSEM
25001h23'12''HURET JeromeSEM
25101h23'14''FOURNEAU LucSEM
25201h23'24''JAYEZ VincentV1M
25301h23'27''HARMEL ElodieSEF
25401h23'31''HURET GuyV2M
25501h23'38''MERIAH PhilippeV1M
25601h23'39''GOSSELIN SebastienSEM
25701h23'43''LAMOURET HuguesV2M
25801h23'45''DUPONCHEL JulienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
25901h23'47''DUPONCHEL RomainSEM
26001h23'48''MARZOUK JaouadSEM
26101h23'52''PETRUCCI DomenicoV2MPsa Peugeot Citroen
26201h23'53''COSTANZO DavideV1M
26301h24'02''GENDRON MarcSEM
26401h24'04''BURGHGRAEVE LudovicV1M
26501h24'05''CONVENANCE PierreSEM
26601h24'05''CONVENANCE OlivierSEM
26701h24'08''STAWINSKI PascalSEM
26801h24'11''DEJEAN GillesSEM
26901h24'12''REHOUMA SammySEM
27001h24'19''BANTEUR MaximeSEM
27101h24'24''STAWINSKI ChristopheV1M
27201h24'30''DEMATTE SylvieV1FUs Louvignies
27301h24'30''BECQUIGNY SamuelV1MUs Louvignies
27401h24'39''LEROY VincentV1M
27501h24'43''HOCQUET EmmanuelleV1F
27601h24'44''CHARPENTIER CedricSEM
27701h24'44''CARLIER ChristopheV1M
27801h24'57''CHARLES MarcV3M
27901h25'00''GILBERT YvonickV1FCo Trith
28001h25'05''BAARIR Zine el abidineV2M
28101h25'09''LABBE PierreV1M
28201h25'16''DESPRES FredericV1M
28301h25'17''MAILLARD Pierre-francoisV1M
28401h25'20''MIJOULE JustineSEF
28501h25'23''SCHADE ArnaudSEM
28601h25'29''PERICHART FabienSEM
28701h25'30''PERICHART SebastienSEM
28801h25'34''DENYS FabienSEM
28901h25'38''LEMAIRE LaurentV1M
29001h25'43''MOUTON GeoffroySEM
29101h25'45''GAIFFE LaurenceV1F
29201h25'52''LEHAIRE AntoineSEM
29301h25'56''QUINZIN JulienSEM
29401h26'01''ZUK AndreV1M
29501h26'01''HENRY PascalV1M
29601h26'02''KALMAN NathalieSEF
29701h26'04''VANDER MASSEN PhilippeSEM
29801h26'06''MISTIAEN StijnSEM
29901h26'08''TESSON YvesV2M
30001h26'09''TAUPE EmilieSEF
30101h26'10''POTY HubertV2M
30201h26'11''MERLIN GauthierSEM
30301h26'15''COPPIN JosueSEM
30401h26'22''CARPENTIER Jean-philippeV1M
30501h26'28''BAYE LaurentV1M
30601h26'44''GIOVANARDI ClaudeV2F
30701h26'49''SMIETANA ValentinJUM
30801h26'55''LEFEBVRE GeorgesV1MAs Somain
30901h27'00''LEGARDEZ GillesV2M
31001h27'21''DE BRUYCKER CecileV1F
31101h27'28''PAILLEUX MaximeSEMPsa Peugeot Citroen
31201h27'34''DELMOTTE HeloiseSEF
31301h27'35''VARRASSE SebastienSEM
31401h27'35''DUBOIS AlexandreSEM
31501h27'40''BECART Anne-sophieSEF
31601h27'42''JONNIAUX JoseSEM
31701h27'42''VERDONCKT EtienneSEM
31801h27'42''KOZMA ChristopheSEM
31901h27'48''LEBRUN ThomasSEM
32001h27'51''DEBETHUNE SamuelSEM
32101h28'13''MIELCAREK NathalieV1F
32201h28'29''FONTAINE LucV1M
32301h28'29''BUSIERE RegineV1F
32401h28'31''HALLAERT ChristopheSEM
32501h28'33''PICQUE IsabelleV1F
32601h28'36''TAVERNIER GregoryV1M
32701h28'38''PAUL YohannSEM
32801h28'48''GUILBAUT NicolasSEM
32901h28'49''SKIMANI BernardV1M
33001h28'51''BELY GilbertV2M
33101h28'53''SKRZYPEZAK MarianV3M
33201h28'54''WISNEWSKI PhilippeV2M
33301h28'56''MONTOIS JackySEM
33401h28'58''STIEVENART FredericV1M
33501h28'59''FRANCHI Jean-lucV2M
33601h28'59''FRANCHI SalomeJUF
33701h29'01''LOUVET FredericSEM
33801h29'09''GOBERT SebastienV1M
33901h29'11''ARNALSTEEN BenoitSEM
34001h29'14''LEBEAU SebastienSEM
34101h29'15''SULLI JeremyESM
34201h29'16''GOUDALIEZ YvesV3M
34301h29'17''KILBURG DavidSEM
34401h29'35''LEMAN JeremySEM
34501h29'43''PRUDHOMME DidierV1MPhilippides Club Templeuvois
34601h29'48''BELISSENT GuillaumeSEM
34701h29'49''DAUCHY BenoitSEM
34801h29'56''FIEVET Marie-gabrielleSEF
34901h30'03''DUMORTIER ChristineV1FPLANETE RUNNING
35001h30'05''ZUK SuzanneV1F
35101h30'09''VOISIN GerardV2M
35201h30'13''VASSEUR LucV2M
35301h30'18''NAMUR ColineSEF
35401h30'26''BERRIER DavidV1M
35501h30'27''KONIG RichardV1M
35601h30'28''LECOCQ Jean-michelV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
35701h30'28''MESEURE MR DominiqueV2M
35801h30'31''GUERY BlandineV1FUS VALENCIENNES ATHLETISME
35901h30'31''PAILLOUSSE JeremieV1M
36001h30'36''LEPINE YannSEM
36101h30'36''MARTINEZ MichaelSEM
36201h30'37''LEPINE BernardV3M
36301h30'38''KOLODZIEJ TatianaSEF
36401h30'52''ROUSSEAUX ClaudieV2F
36501h30'53''LEFEBVRE JeremySEM
36601h30'57''MICOUD GauthierSEM
36701h30'59''HACART DanielV1M
36801h30'59''RABEL NathalieV1F
36901h31'00''DELCOURT SylvainSEMPsa Peugeot Citroen
37001h31'03''POL AndreSEM
37101h31'04''TICHOUX OlivierSEM
37201h31'07''FACQUEUR Jean francoisV1M
37301h31'16''BAUDRIN VincentSEM
37401h31'18''DELVARRE JeremySEM
37501h31'19''DESCAMPS LydieSEF
37601h31'21''CHEVALIER NathalieV1F
37701h31'25''KOCHNA FredericV1M
37801h31'25''DHENAIN AmaurySEM
37901h31'27''COPPIN LucieSEF
38001h31'28''WAIGNIEZ PatrickV1M
38101h31'28''BIA FanySEF
38201h31'32''PORREYE GenevieveV3FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
38301h31'36''MEDJANA FlorenceSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
38401h31'36''TOURNANT BrigitteV1FNouveau St Amand Etudiant Club
38501h31'36''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
38601h31'36''MERCIER AurelieSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
38701h31'36''DELFOSSE FannySEFNouveau St Amand Etudiant Club
38801h31'38''DEROO ChristopheV1M
38901h31'40''POGODA SebastienSEM
39001h31'41''SULLI CedricSEM
39101h31'44''MARTIN EmmanuelSEM
39201h31'45''CAPRON GuillaumeSEM
39301h31'47''BRILLON BenoitV1M
39401h31'47''PARENT Pierre-andreV1M
39501h31'51''RAVIART FredericSEM
39601h31'59''LEMAIRE ChristopheV1M
39701h32'02''VERSTAEVEL CecileV1F
39801h32'03''TISON RichardV1M
39901h32'03''IOOS VeroniqueSEF
40001h32'14''KASPERCZYK CelineSEF
40101h32'15''DUHEM VincentV1M
40201h32'15''AURIAULT DavidSEM
40301h32'18''MARTINS JoseV1M
40401h32'21''BELISSENT EmilieSEF
40501h32'22''LEBRUN MelanieSEF
40601h32'22''BOCQUET LaurenceSEF
40701h32'28''PRAYEZ VincentV1M
40801h32'31''HANSE GerySEM
40901h32'35''ROOSE PhilippeV2M
41001h32'41''BARROIS ChristopheV1M
41101h32'43''ROUSSEL RobertV2M
41201h32'45''QUIQUENPOIS Pierre-marieV3M
41301h32'46''DUPONCHEL ChristianV1MWatt Footing
41401h32'49''ALLAIN MireilleV1FVs Chartres Athletisme
41501h32'54''LIENARD CharlotteSEF
41601h32'54''SEBILLE LoicSEM
41701h32'55''ORPEL KillyanESM
41801h32'55''PHILIPPE FannySEF
41901h32'55''WLODARCZAK KarineV1F
42001h32'58''MORIVAL AurelienSEM
42101h32'59''PIORUN YvannESM
42201h33'15''THELLIEZ OlivierSEM
42301h33'27''MANSSENS NicolasV1MStade Longuenessois
42401h33'27''MANSSENS ValerieV1F
42501h33'29''DELOBELLE RichardSEM
42601h33'35''AGOSTINO PhilippeV3M
42701h33'36''MICHEL PatrickV1M
42801h33'41''CAZIER PhilippeV2M
42901h33'53''GOBERT SamuelSEM
43001h33'53''DASSONVILLE HeleneSEF
43101h34'02''DEVOS FrancoiseV2F
43201h34'02''SZAFONI LaetitiaV1F
43301h34'02''DEBIENE GillesV1M
43401h34'06''EDART JulienSEM
43501h34'13''DESMETTRE Marie charlotteV1F
43601h34'21''BIAS ValentinSEM
43701h34'21''BONFILS MarcV1M
43801h34'21''BOUCHER MelanieSEFLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
43901h34'21''HERBIN HeleneSEF
44001h34'22''PARIS CoralieV1F
44101h34'23''WOLKA JeanV2M
44201h34'27''BEAREZ FranckV1M
44301h34'37''CHARLES-FRANCE CatherineSEF
44401h34'41''DELIGNE MichaelSEMDOUAI-SIN A *
44501h35'05''SANTER SteveSEM
44601h35'10''LESTIENNE FlorenceESF
44701h35'13''PICHELIN FrancisV2M
44801h35'17''GONTIER MarieSEF
44901h35'24''SAUTIERE LionelV1M
45001h35'24''TRACHMAN LaurentV1M
45101h35'24''SAUTIERE Marie-agnesV1F
45201h35'36''DEBOOSERE LucV1M
45301h35'42''MICHEL SebastienSEM
45401h35'46''BOURDON RoselyneV2F
45501h35'55''BELLET SophieSEF
45601h35'56''BECART CelineSEF
45701h35'56''THIBAUT GeraldSEM
45801h36'01''GELLENS BrunoV2MHandi Aventures
45901h36'01''GUERIN FredericSEMHandi Aventures
46001h36'01''FRANQUE ChristopheV1MHandi Aventures
46101h36'01''SYMON BertrandSEMHandi Aventures
46201h36'02''DELEBECQUE EricSEMHandi Aventures
46301h36'02''LESOIN NathalieSEF
46401h36'02''LALLEMANT VincentV1MHandi Aventures
46501h36'02''SOUDAIN VincentV1MHandi Aventures
46601h36'02''VALENTE Jose-davidSEMHandi Aventures
46701h36'02''BOGAERT ManuelV1MHandi Aventures
46801h36'03''SZCZUREK OlivierSEM
46901h36'03''NANCHEN FabienSEM
47001h36'03''FERNEZ AdelineSEF
47101h36'13''BRACQ ValerieV1F
47201h36'14''VANDEWAREN FabriceV1MHandi Aventures
47301h36'16''BOURGUIGNON ClaireSEF
47401h36'18''BAYARD EdithV1FPhilippides Club Templeuvois
47501h36'22''EMPRIN EricV1MPhilippides Club Templeuvois
47601h36'24''LOMBARD DavidV1M
47701h36'55''VITOUX MaryseV1F
47801h36'56''MELCHERS DamienV2M
47901h36'59''FORMENTIN EricV1M
48001h37'04''LEGENNE JulienSEM
48101h37'05''PIORUN JohanV1M
48201h37'06''CASTELAIN DavidV1M
48301h37'06''BARROIS ValerieV1F
48401h37'06''CASTELAIN HeleneV1F
48501h37'06''LEHEMBRE ThomasV1M
48601h37'28''MURRUZZU MaryseV2F
48701h37'29''QUIVRON Jean-paulV3MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
48801h37'33''LEGRAND ChristianV3MEtoile Club Landas
48901h37'35''AVONTS JeremieESM
49001h37'39''MEDE PierreSEM
49101h37'39''BRUNEAU ChristopheSEM
49201h37'44''VARLET Pierre-alainV1M
49301h37'47''DENIS BenoitV1M
49401h37'53''GUIOT DanielV3M
49501h37'53''CAMUS JohnV2M
49601h38'00''BASECQ FredericSEM
49701h38'00''TRIVIER IsabelleSEF
49801h38'01''DESSAINT XavierV1M
49901h38'09''DRUELLE CarolineSEF
50001h38'12''LAMARD FredericSEM
50101h38'19''BAELE MaxenceSEM
50201h38'25''WOJCIECHOWSKI FlorenceV1F
50301h38'26''WOJCIECHOWSKI DavidV1M
50401h38'26''NAMUR PhilippeV2M
50501h38'29''BIREMBAUX PatrickV2M
50601h38'33''MEDE FrancoisV2M
50701h38'51''DELHAYE GaelleSEFNouveau St Amand Etudiant Club
50801h38'54''DUMORTIER ChristianV1M
50901h38'55''BRISSON JeromeSEM
51001h38'57''LOZAC'H RemiSEM
51101h38'57''PINCHON EllieSEF
51201h39'25''DELTOUR DenisSEM
51301h39'26''LOQUET ChristopheV1M
51401h39'27''LEMAIRE EstelleV1FEtoile Club Landas
51501h39'31''BINOT EleaESF
51601h39'51''BLOT Anne-floreV1FDOUAI-SIN A *
51701h39'58''LEURS MartineV3F
51801h40'01''BEUKENNE JacquesV4M
51901h40'11''THEDREZ VincentSEM
52001h40'13''JACQUET LaurenceV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
52101h40'14''CASIER Marie-dominiqueV1FAthle Halluin-val-de-lys
52201h40'30''MARTIN PatrickV1M
52301h41'02''PETITDEMANGE JeanneSEF
52401h41'21''PECQUEUR PhilippeV1M
52501h41'44''ROUSERE ChristelleV1F
52601h41'58''PLUST PatriciaV2F
52701h41'58''PLUST IngridSEF
52801h42'02''FORTUNA IsabelleV1F
52901h42'03''PELLETIER CecileV1F
53001h42'10''PARENT LouisetteV2F
53101h42'10''PARENT GerardV3M
53201h42'13''DESCAMPS ThomasSEM
53301h42'13''SIRTAINE Jean-loupV2M
53401h42'29''DEBOOSERE BarbaraV1F
53501h42'29''PRUVOST SabrinaSEF
53601h42'32''DEBAIN BrigitteV2F
53701h42'33''MARCAILLE VirginieSEFEtoile Club Landas
53801h42'33''MARCAILLE CedricV1MEtoile Club Landas
53901h43'35''GUILLAUME MathieuSEM
54001h43'42''COLMANT ThierryV1MPsa Peugeot Citroen
54101h43'57''HAECK SeverineSEF
54201h43'59''BOUDART JoelV3M
54301h44'03''CATALDI ArnaudSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
54401h44'45''BROCART ThomasSEM
54501h44'45''MARGEZ FredericSEM
54601h44'53''BIARD FrancoisV2M
54701h45'00''PACE LydiaV2F
54801h45'02''BECCARIA MarionSEF
54901h45'17''CORION Anne-marieV1F
55001h45'28''GAVELLE EdmondV1MPsa Peugeot Citroen
55101h45'39''D'AUBREBY AmandineSEF
55201h45'39''MULLIE JustineSEF
55301h45'39''DUBRULLE JulienSEM
55401h45'39''LEGER Pierre antoineSEM
55501h45'42''ROGER ErikaSEF
55601h45'42''POTIER ThomasSEM
55701h45'47''PIGOT AnnickV1F
55801h45'48''FINET EricV1M
55901h45'55''GASSE MarieV2F
56001h46'23''BOLOGNA JacquesV1M
56101h47'06''BAERT NicolasV1M
56201h47'23''CAZIER AnneV1F
56301h47'34''DECOCK BrigitteV2F
56401h47'53''DEMESSINE MathieuSEM
56501h47'56''RUYER JonathanSEM
56601h48'13''CHEVAL MelanieV1F
56701h48'47''PHILIPPE NicolasSEM
56801h48'50''STEVENS CarolineV1F
56901h48'50''HASBROUCQ IsabelleV1F
57001h48'50''DECLERCQ FrancoiseV1F
57101h48'51''VIALART ClaudieV1F
57201h49'04''OFFRE VirginieSEF
57301h49'23''LESTRIEZ HeleneSEF
57401h49'24''TROIVAUX BernardSEM
57501h49'30''QUINT FabriceV1M
57601h49'47''GOBLED PascaleV2F
57701h49'47''LELEU SylvieV1F
57801h49'56''LALART Jean-baptisteSEM
57901h49'57''DELMOTTE AdrienSEM
58001h50'13''SCHIETSE AlbaneSEF
58101h50'54''PARENT SophieV2F
58201h50'54''PARENT AmethysteSEF
58301h50'58''CALDERINI ClaudioV1M
58401h50'58''BRISSON VirginieSEF
58501h51'09''VERNEZ KarineV1FDOUAI-SIN A *
58601h51'10''PETOUX NathalieV2F
58701h51'10''PETOUX PatrickV2M
58801h51'23''DONNET LaetitiaSEF
58901h51'25''FRANCOIS GregoryV1M
59001h52'14''SIMON VincentESM
59101h52'14''LELEU EmelyneSEF
59201h52'21''VILLETTE LaurenceV2F
59301h52'22''MARTIN Anne-charlotteSEF
59401h52'33''FRUT XavierSEM
59501h52'34''FRUT CamilleSEF
59601h52'39''DUSSART VeroniqueV1F
59701h53'12''BASTIN AntoineSEM
59801h53'12''VILLETTE MarionSEF
59901h53'28''LECOMTE LEGRAND VirginieSEF
60001h53'37''GRINGERI SophieSEF
60101h53'37''BLANPAIN DimitriSEM
60201h53'37''CROMBEZ SebastienV1M
60301h53'45''COINE StephanieSEM
60401h53'48''BLANPAIN MaryseV2F
60501h54'18''VILLETTE MLE CamilleSEF
60601h54'37''COSTEMEND Marie lineSEF
60701h55'23''NOLLET Marie-heleneSEF
60801h55'23''VANHOY CaroleSEF
60901h55'29''DURIEUX BernardV4M
61001h55'31''CARCEL Jean-rogerSEM
61101h55'32''HEQUET GarySEM
61201h55'33''MELCHERS GerardV1M
61301h55'33''OUZIAUX LaetitiaSEFCg Haubourdin
61401h55'46''MOTTET SophieV1F
61501h56'21''WARGNYE HerveV1MCe Transpole
61601h56'39''CHARLYNE GiorgioSEF
61701h57'54''LOMBARD LudovicSEM
61801h59'14''DEBERDT BernadetteV1F
61901h59'14''TIERCEN DominiqueV3M
62002h03'11''DELCROIX GLADIEUX Anne marieV3F
62102h03'26''REGHAISSIA SamiaV2F
62202h04'42''EVRARD FrancoiseV1F
62302h04'53''MOREAU ErikaV2F
62402h06'42''LAURENT StephaneSEM
62502h06'42''POTTIEZ MagaliV1FETOILE OIGNIES
62602h07'06''DEVORSINE ChristelleV1FEtoile Club Landas
62702h08'36''HERBIN AurelieSEF
62802h08'36''PARMENTIER MyriamSEF
62902h10'20''MASSON HerveV1M
63002h10'20''DELSART OdileV2F
63102h10'54''CARCEL CatherineV1F
63202h16'06''LELIEVRE PatrickV1M
63302h50'20''DELONGHE LysianeV3FPhilippides Club Templeuvois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !