Classement de Le Contre la Montre du Bédat 2013

Voir la fiche de la course : Le Contre la Montre du Bédat du 1/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'38''NABIAS FABIENSEMESCLOPS AZUN-TEAM SALOMON
201h22'01''BEAUXIS GUILLAUMESEMESCLOPS AZUN-TEAM SALOMON
301h24'50''ARRIBE HERVESEMESCLOPS AZUN
401h26'45''BOUVIER-GAZ NICOLASSEMACM RUNNING CLUB
501h26'48''SOMPROU MATHIEUSEMESCLOPS AZUN
601h28'21''GIRARD LIONELSEMESCLOPS AZUN
701h29'55''SENSEVER STEPHANSEMUAT STADO
801h30'38''DUMERGUES MARIE LAURESEFAVENIR ATURIN
901h32'43''JARDRY WILLYV1MODOS
1001h32'45''ABBADIE SEBASTIENSEMAYZAC OST
1101h33'08''FAURE JEREMYESMUAT TRIATHLON
1201h33'15''GAUBERT GILLESV1MSBA
1301h33'20''BOUZIGUES BRUNOV1MLA CORDEE GAVARNIE
1401h33'27''MOREILHON YVESV1MTEAM LA CORDEE GAVARNIE
1501h33'29''BESSEYRE GILV1MSANDGIL
1601h33'29''MATHIS MATHIEUSEMSASSIS 65
1701h33'34''LOUSTEAU DIDIERSEMESCLOPS AZUN
1801h33'41''ABDELHADI ALIV1MSALLES 65
1901h33'46''MAUPOME PHILIPPEV1MSBA
2001h33'59''SOMPROU LAURENTSEMSEILH 31
2101h35'23''BONZOMS JEAN-PAULV1MUAL LOURDES
2201h35'37''SPITERI DANIELV1MCANEJAN 33
2301h35'49''EBERHARDT CYRILSEMLUZ ST SAUVEUR
2401h36'00''BARBE ALEXANDRESEMTARBES POSTE
2501h36'04''CATHER PASCALSEMVELO CLUB LANNEMEZAN
2601h37'08''REMY EMMANUELV1MSEMEAC OLYMPIQUE
2701h37'20''OMISOS MATHIEUSEMST SAVIN
2801h37'28''ROBBE MATHIEUSEMINDIVIDUEL
2901h37'46''SOUBIE CYRILSEMASCA
3001h38'22''GAILLARD FRANCKSEMUAL LOURDES
3101h38'22''PRISSE SANDRINEV1FESCLOPS AZUN
3201h38'23''DUMAS JEAN-LUCV1MUAL LOURDES
3301h38'50''SARTHE HERVESEMJAB BORDERES
3401h38'50''LAFAURIE MICKAELSEMJAB BORDERES
3501h39'07''PEBAY GILLESV1MGERDE
3601h39'13''VIDAL PIERREV2MJAB BORDERES
3701h39'13''OULIE CHRISTOPHEV1MSBA
3801h39'19''AGOSTINI CHRISTOPHESEMTOULOUSE
3901h39'42''LASCOMBES GILLESV1MTARBES
4001h39'45''BONNAL WALTERV1MOUEILLOUX
4101h39'49''OMAR MICHELV1MPAU
4201h40'20''FERREIRA GREGORYSEMUAL LOURDES
4301h40'24''VERA MICHAELSEMUAL LOURDES
4401h40'45''MIKARIC MICKAELSEM5EME RHC CSA TRAIL 92
4501h40'57''DEMBINSKI NICOSEMTARBES
4601h41'05''CASANOVA DAVIDSEMSENYOUS 65
4701h41'07''AGUT WILLYSEMSEMEAC OLYMPIQUE
4801h41'24''BASTY ALAINV2MASPTT TOULOUSE
4901h41'30''COMPAGNET CYRILSEMBAGNERES DE BIG
5001h41'38''AUDIGANE BENOITSEMBORDERES SUR ECHEZ
5101h41'57''BESSEYRE SANDRINEV1FSANDGIL
5201h42'02''MAUHOURAT DAVIDSEMTARBES
5301h42'02''DUPUY PATRICEV1MSAUVETERRE DE COMMINGES 31
5401h43'00''IGAU CEDRICSEMUAL LOURDES
5501h43'15''GREMEAUX MICHELV1MMAGNOAC TRAIL
5601h43'20''MAYEN JEROMEV1MTRIATH'CLUB ANDRESY
5701h43'23''LABIT DIDIERSEMESQUIEZE
5801h44'29''HERBAS CHRISTOPHESEMCIEUTAT
5901h44'44''CAUBET GUYV2MUAT STADO
6001h44'51''BOUDEAU JOCELINSEMMURET 31
6101h44'57''FOURNEAUX ROMAINSEMTARBES
6201h45'11''NOEL ALAINV1MJAB BORDERES
6301h45'14''BESNARD VINCENTV1MMADININA TEAM TRAIL
6401h45'18''LE GUEN GILLESV1MSTADO UAT
6501h45'46''GALOUYE GILLESV1MUAL LOURDES
6601h46'07''ARNAUD SEBASTIENV1MSPIRIDON ST GIRONS
6701h46'09''LEFRANCOIS GUILLAUMESEMCSA ETAP 64
6801h46'41''CORON SYLVAINV1MLAGRANGE 65
6901h46'53''GUITTARD CHRISTOPHESEMADE
7001h47'04''LATRE FREDERICSEMARRODETS LES ANGLES
7101h47'06''DOUAT VERONIQUESEFUAL LOURDES
7201h47'23''BELLAHOUEL HABIBV2MVIC EN BIGORRE
7301h47'28''AMESTOY FREDERICSEMPAYS BASQUE ATHLETISME
7401h47'34''LETANNEUR PIERRICKV2MMURET 31
7501h47'57''ARGOIN VINCENTV1MCONDOM RUNNING
7601h48'19''HURET PASCALV1MCSA ETAP 64
7701h48'22''CHILET GAUTHIERJUMSBA
7801h48'29''FORGET NICOLASV1MSBA
7901h48'52''BEDECARRATZ ANDREV1MAUREILHAN
8001h49'05''SOLLE PATRICKV1MFRANQUEVIELLE 31
8101h49'12''TILHAC ERICV1MSBA
8201h49'50''CESTAC MARCV1MACM RUNNING CLUB
8301h49'56''DUVIGNEAU JEROMESEMUAT STADO
8401h50'17''FERDINAND GILLESV1MBARTRES
8501h50'29''DIAZ MIKAELSEMPAU
8601h50'30''DU PASQUIER BERNARDV1MUAL LOURDES
8701h50'38''PISTOULEY PHILIPPEV1MACM RUNNING CLUB
8801h50'48''HAURET CLOS NADINEV1FJAB BORDERES
8901h51'17''AMIEL ALAINV3MST PE
9001h51'20''JACQUEMIN CYRILLEV1MAC LACAUNE 81
9101h52'14''LABARRIERE BERTRANDV2MCONDOM RUNNING
9201h52'16''RIBIERE GAELLESEFBEC 33
9301h52'26''DESPIAU GUILLAUMEV1MHIIS
9401h52'38''BIVES LIONELSEMLOURDES
9501h52'40''DUCOS GERARDV2MJSO MARCHE ET COURSE
9601h52'53''VEGA JULIENV1MTCS
9701h52'58''FLOTTARD VINCENTSEMAMITIE NATURE TARBES
9801h53'11''DUCOS DAMIENSEMTARBES
9901h53'14''MEGIAS JEAN-PIERREV1MTEAM RAIDLIGHT
10001h53'27''JEAN-JACQUET GILV1MSOUES
10101h54'29''PICCININI PIERREV2MINDIVIDUEL
10201h54'39''GALBAN SIMONSEMINDIVIDUEL
10301h54'49''MARGNAC DIDIERV1MARANCE 64
10401h54'51''FERNANDEL MICKHAELSEMEPERVIERS
10501h55'33''ROUDET NICOLASSEMLISLE SUR TARN 81
10601h55'38''SOUBIROU SEBASTIENSEMBARZUN 64
10701h56'02''GAY NICOLASSEMGRANAGUE
10801h56'04''DIAZ FREDERICSEMLOURDES
10901h56'15''ESTANGUET DAMIENSEMTARBES
11001h56'24''LAFOURCADE PATRICEV2MBORDERES
11101h56'37''CALDERON JEAN-MICHELV2MOXYGENE ST LAURENT 71
11201h56'47''BERTRANNE JEROMESEMCFC 65 CORSE CANYON
11301h57'11''LENZI SERGEV3MCONDOM RUNNING
11401h57'16''BERNIER CHRISTIANV1MLALOUBERE
11501h57'18''GALBAN REMIV2MINDIVIDUEL
11601h57'25''ESPERON GILLESV2MASCA
11701h57'31''HERNERT CHRISTOPHESEMCOURIR A FUVEAU 13
11801h57'36''RAMONDANI MARCV2MSEMEAC OLYMPIQUE
11901h57'39''DIAS CEDRICESMLOURDES
12001h57'48''LALANNE JEROMESEMSOUES
12101h57'48''GAILLARD FRANCE MAYV1FCONDOM RUNNING
12201h58'00''GAIOTTI PHILIPPEV1MLAGARDE
12301h58'17''LASCARAY PATRICKV2M1000PATTES VICQUOIS
12401h58'19''BORDE JEROMESEMOSSEN
12501h58'46''POINAS HERVEV1MTOURNAY
12601h58'56''SAJOUS JULIASEFARGELES
12701h58'56''SOUYEAUX JEROMESEMJAB BORDERES
12801h59'42''LOPEZ GUILHEMESMBAGNERES DE BIG
12901h59'59''BANTWELL ERICV1MAUREILHAN
13002h01'09''DUFFOUR MICHELV2MCASTEL NAVET
13102h01'13''ARRAMON PHILIPPEV2MLOURDES
13202h01'57''GIGANT ALAINV2MNIMES TRAIL ALTITUDE
13302h02'06''BIAU STEPHANESEMST LARY AURE MONTAGNE
13402h02'12''CAUSSADE MICHELV1MLOURDES
13502h02'22''ROHRER DANIELV2MJSO MARCHE ET COURSE
13602h02'58''DI TRAPANI JOSEPHV2MUAL LOURDES
13702h03'18''DELPECH MAXIMESEMBAGNERES DE BIG
13802h03'23''BEGUE CHANTALV1FMOMERES
13902h03'32''MALAPLATE BERNARDV2M1000 PATTES VICQUOIS
14002h04'11''MIRAMONT BENOITSEMDOUMY 64
14102h04'12''BELLARDI JEAN FRANCOISSEMJAB BORDERES
14202h04'15''ZAIR SALIMSEMASTE
14302h04'31''MORANDIN ALBERTV2MLUPIAC 32
14402h04'48''ABADIE THIERRYSEMMERILHEU
14502h04'52''VALENGIN LUCV2MLABASSERE
14602h04'56''ANTAJAN FRANCISV1MORIGNAC
14702h05'24''GANDON BENOITV1MMILLE PATTE VICQUOIS
14802h05'28''DEMAY STEVEV1MTARBES
14902h05'44''LACAZE CHRISTOPHEV1MSOUES
15002h05'49''SOULE GREGORYSEMAUCAMVILLE 31
15102h06'14''BERE SEBASTIENSEMASSPCU BORDEAUX
15202h06'23''BARTHE GERARDV1MMAGNOAC TRAIL
15302h06'24''DESBETS JEAN-PHILIPPEV1MMAGNOAC TRAIL
15402h06'36''LACRAMPE-MOINE VIRGINIEV1FAZEREIX
15502h06'50''BAGET REGISSEM1000 PATTES VICQUOIS
15602h07'14''CRAMPES MICHAELV1MBAGNERES DE BIG
15702h07'17''CASTAGNET FRANCKV1MSAINT CASTIN 64
15802h07'18''COURREGELONGUE JEROMEV1MMONTEGUT SUR SAVE 31
15902h07'30''SEMEZIES VERONIQUEV1FCONDOM RUNNING
16002h08'02''CAPARROY PHILIPPEV2MBAGNERES DE BIG
16102h08'12''SAINT-LANNE JEROMESEMEPERVIERS SOCATA
16202h08'16''CUVELLER CHRISTOPHEV1MUAL LOURDES
16302h08'16''MICHEL CHARLENESEFUAL LOURDES
16402h08'30''CAZAJOUS MAXIMESEMARTAGNAN
16502h08'47''TAURINES FERNANDV3MCOUFFOULEUX 81
16602h08'56''LAYRE-CASSOU ANDREV2MJAB BORDERES
16702h09'10''CARRAZE CHRISTOPHESEMUZ 65
16802h09'10''BONNET VINCENTV1MGAN 64
16902h09'19''ELISSALDE GERARDV1MMONTEGUT SUR SAVE 31
17002h09'39''GALIBERT FABIENV1MJSO MARCHE ET COURSE
17102h09'58''GREGOIRE PATRICESEMMURET 31
17202h10'02''MARCHIVE PAULESMGERDE
17302h10'57''DELAUNAY JEAN-PIERREV2MJSO MARCHE ET COURSE
17402h11'20''VIGNEAU DENISV2MGERDE
17502h11'47''GRELON PATRICEV2MFIGEAC ORIENTATION
17602h11'53''AUCOUTURIER LAURENCEV1FJSO MARCHE ET COURSE
17702h12'55''HUDON ROMEOSEMCRAPPAUTT JUILLAN
17802h13'14''PASTRE-COURTINE BARBARASEFSBA
17902h13'19''FRANCART PASCALESEFTARBES
18002h14'11''TANA LOICSEMPOUZAC
18102h16'39''BRAILLON STEVENSEMBORDEAUX
18202h16'54''SALLABERRY ROLANDV2MBAGNERES
18302h16'56''LABANDIBAR JEAN_JOSEPHV1MBAGNERES DE BIG
18402h17'30''COLLONGUES ANDREV2MJAB BORDERES
18502h17'34''SAUVEE HELENNEV1FJSO MARCHE ET COURSE
18602h18'16''LAPUENTE SABINEV1FGERDE
18702h18'17''REMY MARIE-PIERREV1FSEMEAC OLYMPIQUE
18802h19'30''THEAU FRANCISV3MOXYGENE 32
18902h20'34''LABANDIBAR DANIELLEV1FBAGNERES DE BIG
19002h20'52''VIAUD STEPHANESEMBAGNERES DE BIG
19102h21'50''CROUZAL STEPHANIEV1FAIDE ET COMBAT 11
19202h22'50''FIS DANIELLEV2FACM RUNNING CLUB
19302h23'34''AESCHIMANN DANIELEV2FUAL LOURDES
19402h23'36''CAZAU GERARDV2MUA LOURDES
19502h23'42''LOUSTALET JEAN-PIERREV3MUAL LOURDES
19602h23'55''PICCOLO SERGEV2MCOARRAZE 64
19702h24'06''CACHA ETIENNEV2MPRECHAC 65
19802h24'22''DECHES DIMITRISEMCONDOM RUNNING
19902h25'33''GALLOT MURIELV2FCSA ETAP 64
20002h26'19''DANA JEAN-PIERREV2MUAT STADO
20102h26'33''DUFFAU JEAN-MARCV2MPASS RUNNING 65
20202h26'36''MOUCHOUS ANNETTEV1FST LEZER
20302h27'21''LANSAC MARYLINESEFLOURDES
20402h27'49''CHAYE JEAN PHILIPPEV3MTREBONS
20502h28'06''BAULF OLIVIAV1FSBA
20602h28'23''CAMBOURS LAURENCEV1FINDIVIDUELBAGNERES DE BIG
20702h28'37''FALEMPIN JULIETTESEFTARBES
20802h29'05''ABBADIE MATHIEUSEMTOURNAY
20902h29'05''LABORDE CEDRICSEMTOURNAY
21002h31'37''BAT CHANTALV2FBAGNERES DE BIG
21102h32'13''VIE DANIELV2MFOULEE BEAUZELLOISE
21202h33'11''LE BRET FLORENCEV1FBAGNERES DE BIG
21302h33'32''ZAMBELLI MARIE-HELENEV1FBAGNERES DE BIG
21402h33'38''CLEVENOT CHANTALV1FMURET 31
21502h36'23''MATA SANDRINEV1FUAT STADO
21602h36'30''MACHETO DAVIDSEMTOULOUSE
21702h36'46''DANCEDE MARIEV1FTOURNAY
21802h37'43''CAPARROY MARTINEV1FBAGNERES DE BIG
21902h42'49''KREIS AUDREYSEFBAGNERES DE BIG
22002h47'48''MEDIAMOLLE MONIQUEV2FMILLE PATTES VICQUOIS
22102h49'17''MOULIN PATRICKSEMLANDORTHE
22202h49'30''ROUSSEAU NATHALIESEFESTIALESCQ 64
22302h50'51''LEMONNIER LOICSEMEAUZE
22402h50'58''LASCERAY FRANCOISEV2F1000 PATTES VICQUOIS
22503h01'37''NELSCHINGER LAURENTV2MBAGNERES DE BIGORRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !