Classement de Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race du 31/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h45'26''SPEHLER SebastienSEMCsl Neuf Brisach
208h48'54''ANTOLINOS FabienSEMTeam Terre De Running
308h48'56''BRINGER PatrickSEMSigvaris Sport Team Trail
408h49'07''THEVENARD XavierSEMAsics
508h56'52''PETITJEAN ClementSEMTeam Asics
609h06'58''CHORIER JulienSEMTeam Hoka
709h11'25''GAY AnthonySEMSigvaris Sport Team Trail
809h15'19''COUDERT JulienSEMTeam Craft/saucony
909h30'18''CURIEN YannSEMSigvaris Sports Team Trail
1009h31'09''LIGHTFOOT RickySEMSalomon Trail Team Uk
1109h32'44''DUNAND-PALLAZ AurelienESMEsperance Favergienne
1209h34'12''PIERRAT YannickSEMTeam Altecsport
1309h37'43''JENZER UrsV1MBig Friends Thun
1409h45'43''SAINT GIRONS ThomasV1MCpl Primaube
1509h50'51''GIRONDEL BenoitSEM
1609h53'48''RIPOCHE EmmanuelSEM
1709h54'07''SCHNEIDER UeliV1M
1809h56'05''YOU PeiquanSEM
1909h56'24''ANDERSEN ThomasV1MTeam Salomon Norway
2009h57'53''COLLET AurelienSEMHoka One One
2109h58'50''BECHET LeoSEMLa Sportiva/altitude Sport Out
2210h13'04''BALDUCHELLI YanSEMRide Spirit
2310h15'25''CHAVEROT CarolineSEFTeam Hoka/x-bionic/cabb
2410h17'06''HENRI SebastienSEMSaint Maximin Athletic Club
2510h18'06''PAILLARD SimonSEMTeam Endurance Shop Reunion
2610h30'44''RUZZA StefanoSEMTeam Vibram
2710h34'46''ARNAUD SylvainSEMTeam Sportimium 05
2810h34'46''RICHARD AlexandreSEMTeam Sportimium05 Medicalizoar
2910h35'23''CALMBACH UliV2M
3010h39'50''PITAUT StephaneSEMSmac
3110h45'42''MARCEL RemySEM3d Trail / Endurance Shop Gren
3210h50'02''FERRARI UgoESMA.l.echirolles
3310h52'04''GALEATI GianlucaSEMTecnica
3410h53'00''GUILLE RaphaelSEM
3510h55'10''DENIS EmmanuelSEMGhaa
3610h55'56''CONVERT Jean marcV1MSports Nature Gargomancois
3710h56'15''GRIMAUD AlineSEFTeam Champsaur Nature / Skinfi
3810h57'52''BOURGEOIS Jean-paulV1MEsprit Trail Amis
3911h01'33''CALCAGNO PatrickV1MRun Trail Sospel
4011h04'28''MARCONNET LaurentSEMCsa 27bca
4111h05'12''OLIVERI VirginiaSEFSalomon
4211h08'09''PAJEAN PatriceV1MTecnica
4311h09'07''GRISEL RaphaelSEMMaxi-race
4411h10'48''BADRE GuillaumeSEMCsa 27bca
4511h12'19''BAYKOVA YuliaSEFA.s.d. Trail-running
4611h13'31''GOUGE LudovicSEMTontontrailers
4711h17'56''BARNES PabloSEMSalomon
4811h20'43''REYNAUD VivienSEM
4911h23'13''VILA GuillaumeSEM
5011h24'29''LAROUX ChristopheV1MAsmse Tri
5111h25'35''FORI KatiaV1FTeam Tecnica Italia
5211h26'13''LEHMANN MatthiasSEMCompressport-r'adys
5311h32'35''Participant InvalideTecnica Chine
5411h33'00''JEANNEY GaetanSEM
5511h35'14''MAZERAND MathieuV1MVedas Endurance
5611h35'42''MILLET MickaelSEM
5711h35'42''OVERNEY ThierryV1MTri Club Geneve
5811h36'40''OHL ArthurESMTrail Universitaire Grenoble
5911h37'04''FOURNIER StephaneV2M
6011h38'55''MILLERET JorisSEM
6111h40'16''DENAIX MichelV2MCsa 27bca
6211h42'33''TEYSSANDIER FredericSEMAravistrail
6311h43'40''DEGUELDRE StephaneV1M
6411h47'32''BERTHET LionelSEM
6511h49'26''CHARLES VincentSEM
6611h49'26''FAVRE FELIX LionelSEM
6711h50'04''BELZUZ ThierryV1M
6811h50'21''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFAsptt Nice
6911h51'17''AGAESSE MickaelSEM
7011h52'49''BOSSONNEY DenisV2MAthle St Julien 74
7111h53'15''DOERLER HerveSEM
7211h53'37''SIMARD YannSEM
7311h54'45''CASCARINO PaulV1M
7411h55'25''NESSI AnthonySEM
7511h55'28''LAUR SylvainV1M
7611h55'42''BURTIN ChristopheV1MNd2br
7711h59'40''JARRU FlorentinSEM
7812h01'12''GRATALOUP DanielV2M
7912h03'10''LOY TristanV1MCpal Locmine
8012h03'38''SERMET ChristopheV1MCsbj
8112h03'53''NELIN FabienSEMTeam Raidlight / Team Sp 73
8212h04'45''RUGGERI GatienSEMCsa 27eme Bca
8312h12'38''MACHIELS OlivierSEMLafuma Team Belgium
8412h16'49''DEFRANOUX StephaneV1MAvoc
8512h16'49''FESTA GiorgioV1M
8612h17'07''COLLARD FabriceV1M
8712h17'20''ETIEVANT StephaneV2MEntente Chalonnaise Athletique
8812h18'11''EPALE TanguySEM
8912h18'59''LEHMANN NicolasSEM
9012h19'54''BLUSSEAU VincentSEMTuc Tri - Abs Aventure
9112h20'23''BOCQUET GhislainSEMAdixen
9212h22'20''LE FEVRE ChristopheSEM
9312h22'44''LECLAINCHE JulienSEMTeam Tsa
9412h23'26''LEFRANCOIS YannSEMOxygene Belbeuf
9512h24'31''MARCHETTI ChristopheV1MBssa
9612h24'58''CLARIS YannickSEMNeotrail
9712h25'10''GIOT GaelleSEFTeam Trail Colmar Mc
9812h25'22''MARRON PierreSEMLa P'tite Foulee
9912h26'05''SELLE ThierrySEMCea Beauvoisin
10012h26'30''GUILLERM YannSEMAsphalte94
10112h26'51''SKIBO BIRNEY RobinSEM
10212h28'01''CUOQ RomainSEM
10312h28'21''PAGNIEZ JeromeV1M
10412h29'25''CHATAIGNER RichardSEMIntrepide Angers
10512h29'39''LE MOAN AlanV1MAres Concept
10612h30'45''RODRIGUEZ RudyV2M
10712h32'03''COSTISOR AurelV1M
10812h32'50''VELLETRI GiuseppeV1MPoker Face 19
10912h33'29''GROSDIDIER AntoineSEM
11012h33'32''DE FORCADE FrancoisV1M
11112h33'33''MONTICOLO PaoloV1M
11212h35'11''MAGNIN LudovicSEM
11312h37'23''RAY Jean-lucV1MTriathlon Amberieu En Bugey
11412h37'43''DUJARDIN WillyV1MTeam Ding'o
11512h37'52''FRANCOIS LoicSEMLes Foulees Chablaisiennes
11612h38'28''MENGEL Jean-pierreV1MRaidlight
11712h38'29''BEASSE OlivierV1MCmc Colmar
11812h38'43''RUIVET PhilippeV1M
11912h39'34''TURZO MarcV1MLes Tontontrailers
12012h39'42''BASSET RomainSEM
12112h40'15''PLATROZ EricV1M
12212h41'18''DELFAU JulienSEMCahors Trail
12312h42'33''DESPERT FranckV1MEva
12412h43'26''JEANNEAU OlivierV1MLes Ebobes
12512h43'40''BOHER MatthieuSEM
12612h45'17''PONCET NicolasV1M
12712h45'59''LEBEAU JeromeV1MVersailles Triathlon
12812h46'26''GOUJAT SebastienSEMVerneuil Macadam
12912h47'07''TISSOT LaurentV1MTeam Tecnica
13012h47'08''BONANNI YannV1MNd2br
13112h48'35''GUERDOUX SimonSEMAc Valbonne - Qdlb
13212h48'46''MUSSARD Jean-pierreV1MExtrem Sud La Reunion
13312h48'50''FALEMPE AntoineSEM
13412h51'19''CARLIER GregorySEM
13512h51'35''WILKINSON ThomasSEMAsptt annecy
13612h51'38''MILA GregorySEM
13712h52'04''EMBIT FrancoisV1M
13812h53'20''VIENNET JulienSEM
13912h54'58''VIGNE FabienSEMClub Nordique Des Glieres
14012h55'07''BOITTE EricV1M
14112h56'54''LI ShaozhuangSEM
14212h57'38''SUCHEL FrancoisV1M
14312h57'52''FONTAINE BenoitSEMCmbm
14412h58'16''GARDIZE MickaelSEMChu Rennes
14512h58'51''BIRAULT FlorianSEMPompier Bordeaux Triathlon
14612h58'53''ROLLIER StephaneV1M
14712h58'54''ROUSSEL DamienV1M
14812h59'31''LEROY FredericV1MEndurance Grignon
14912h59'32''CHATEAU FredericV1MChambery Triathlon
15013h00'36''LALEOUSE LoicV1M
15113h01'03''ZEHFUS BenoitSEMTraileman
15213h01'36''MASSON FabienSEMBim Bim Team
15313h01'58''FOLLIOT SebastienSEMTri Veloce
15413h03'43''LECHEMIA EricV2M
15513h03'59''DUSAUTOIR NicolasSEM
15613h04'12''TURON OlivierSEM
15713h06'03''VANDEL AlexisSEM
15813h08'51''RIZZOTTO JulienSEMTrail Club Du Val De Loue
15913h09'33''FERREIRA FilipeV1MTeam Trail Cmc
16013h11'02''HERVE JulienSEM
16113h11'16''PREVOST RomainSEMClub Course A Pieds Salomon
16213h12'11''POUZARGUE NicolasSEM
16313h12'22''SERASSET Jean-pierreV2MCmbm
16413h12'25''BLANC BernardV2MVeo2000
16513h13'56''LUSSIANA Jean christopheV2MCaf Aravis
16613h14'07''BOIRON DavidV1M
16713h15'26''VEYRAT DUREBEX StephaneV1M
16813h15'33''JUNG StephaneV1MVaulx En Velin Triathlon
16913h16'18''LAURY MarcV2MRaidlight Team
17013h16'39''BOUTHEMY GuyV2MStade Laurentin Athletisme
17113h17'09''HUTEAU CedricSEMEa saint-chamond
17213h17'24''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
17313h17'38''BRAGARD StephaneV1M
17413h17'48''DAVAL YannickSEM
17513h17'59''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail Team
17613h18'10''POCCARD JeromeSEM
17713h18'12''ROGUET VincentSEM
17813h18'29''GRUNBERG RomainSEM
17913h18'36''LAFARGUE PatrickV1MRacing Club Nantais
18013h19'00''CAPET ArnaudSEM
18113h19'21''LETAVERNIER FlavienSEMEolia Normandie
18213h20'08''PASSAQUAY FlorianSEMClub Alpin Francais
18313h20'20''CRUSSY ThierryV2MDma Jdr Espace Vert
18413h23'10''POCHAT MartinSEM
18513h23'20''JOFFE StephaneSEM
18613h23'54''FRATTALI RobertSEMTechnicien Du Sport Epagny
18713h25'12''BREILLET CyrilSEMPompier Annemasse
18813h25'15''AFFRE JeromeV1M
18913h25'19''TRIC PhilippeV2MSurvivor
19013h26'04''MERHAN BaptisteESM
19113h26'12''DIET AudeSEFCourir En Uzege/ctc
19213h26'14''LEHR FredericSEMToulon Sport Nature
19313h27'15''BORNENS DavidSEM
19413h27'23''ANDRIOL SebastienV1MAsl Salomon
19513h27'41''BELLANGER StephaneV1M
19613h27'54''MESSOUMIAN NicolasV1M
19713h28'16''GUETROT FlorentSEM
19813h29'12''DELETRAZ GerardV2M
19913h29'51''BINETRUY FabienSEM
20013h29'57''CHEVAL DavidSEM
20113h30'02''BERGEYRE DavidSEM
20213h30'46''BELLANGER RogerV1M
20313h31'05''FAULCON CecileSEF
20413h31'39''RAMADE SebastienV1M
20513h33'30''PESSELON GillesV2MSmon -tdr
20613h34'09''JOLY PhilippeV1MEca
20713h34'18''DUPONT Jean-charlesSEM
20813h34'27''DESPESSE Jean-marieV2MSurvivor Monteleger
20913h34'49''CONVERT FranckV1MNd2br
21013h35'18''MORAND GaelV1M
21113h35'51''CHARVOLIN ChristianV1M
21213h36'30''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1M
21313h36'36''TELLIER GaetanSEMBaragnas Raid Team
21413h36'45''COTTET JulienSEM
21513h36'57''MALAVAL BenoitSEM
21613h37'00''MAUNIER LaurentSEMGones Raideurs
21713h37'56''BOUTTE MichelV1MAsa
21813h38'30''HOUSTIN VincentV1M
21913h38'49''SAMUEL GillesSEM
22013h38'51''COUDERC LudovicV1MLudorsan Ecla Kikourou
22113h38'58''ZAJAC RomaricSEM
22213h39'23''BOAS XavierSEM
22313h40'09''LASNIER ChristopheSEM
22413h40'25''TARCY OlivierV1MTeam Ccap.com
22513h40'27''MORGANT Jean-baptisteSEMAsptt Triathlon Angers
22613h40'43''MOUGIN RaphaelSEM
22713h41'07''ECHILLEY ArnaudSEMVhso
22813h41'56''THUILLIER ChristopheV1MBresse Marathon
22913h42'28''HERISSON JulienSEM
23013h42'29''PETITDIDIER MichaelSEM2 Reg
23113h42'33''ROBALO EnriqueSEMCasino Running
23213h42'55''JACOB EmilienSEMCaf Romans
23313h43'13''DAUTREY GregoireV1M
23413h43'24''DAETWYLER SaschaV1M
23513h43'53''SEUVE JulienSEM
23613h43'57''GADET ChristopheV1M
23713h44'01''GIL FredericV1M
23813h44'14''LE DAIN NicolasV2MAsfp Finistere
23913h44'53''DELANNOY EliseSEFRca Roller
24013h44'57''FELLAY PatrickV2MFeux Follets
24113h45'27''VALLEE FabienSEM
24213h45'38''RIONDY Pierre-michelV2MA.s Pompiers Chambery
24313h45'56''CAROCERO StephaneV1M
24413h47'30''BENJUMEA JoaquinV1M
24513h48'20''RICHARD MichaelV1MTeam La Triandinne
24613h48'34''BOLE AmandineSEFSmon
24713h49'18''DAUVEL LudovicSEMVrac
24813h50'20''JULIARD FredericV1M
24913h50'43''VIVET MaximeSEM
25013h50'59''GUILLON ChristopheV1MTeam Raidlight
25113h51'02''LE DEVEHAT Jean-francoisSEM
25213h51'07''ANGO MagloireSEM
25313h51'48''GAON AlexisSEM
25413h52'09''GRILLET AlainV1M
25513h52'17''MORTAIN YannickSEMKikourou
25613h52'23''PINTO DE CARVALHO JeremySEMEamya
25713h52'56''DO NASCIMENTO FranckSEM
25813h52'56''REYMOND NicolasSEM
25913h53'35''HUGAULT PhilippeV2MAsphalte 94
26013h53'35''LEVY ChristopheSEMAsphalte 94
26113h53'53''LE GALL FredericSEM
26213h54'01''TIRANZONI VincentV1MSki Club Granges St Colombe
26313h54'06''BATLOGG ChristianV1M
26413h54'45''BOYER LaurentV1M
26513h54'46''LEDERER FrancoisSEM
26613h54'46''LONGET DamienSEM
26713h55'16''SALMON RenaudSEM
26813h55'38''DUFOIN FlorianSEM
26913h55'39''KOEHL LaurentV1M
27013h55'41''CERTAIN EmmanuelV1M
27113h55'42''REBILLARD SylvainSEM
27213h55'53''DEGOUY FredericV1M
27313h56'19''MERMILLOD BLONDIN RomainSEM
27413h56'28''HUARD JeromeSEMTeam Conseilcourseapieds.com
27513h56'28''PORTEFAIX ThomasSEMTeam Conseils Courseapied.com
27613h56'58''LE MOAN LoicV1MAcigne Jogging
27713h57'21''COLINET PatrickV1M
27813h57'27''TROUBETZKY SylvainSEM
27913h58'33''MASCLAU HerveV1M
28013h58'35''COUSSOT JeromeSEMMacadam 07
28113h58'48''ARNOUX FredericSEMSrt
28213h58'54''PERONA AlessandraV1F
28313h59'15''MARSTERS TimV1M
28413h59'36''CAZE Pierre andreV1M
28514h00'09''COLIN OlivierSEMDassault Sports Suresnes
28614h00'09''PLANTIN BertrandSEMDassault Sports Suresnes
28714h00'11''CHIROL Jean-pierreV2M
28814h00'12''LACOUTURE StephaneSEM
28914h00'54''OTTAVIANI MarcoV1MIbexrun
29014h01'02''PENNA AmbroiseSEMAvoc
29114h02'26''CONTAT DamienSEMGien Athle Marathon
29214h02'59''JAOUEN CedricSEM
29314h03'21''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMXtrem Running Trail
29414h03'42''REGNIER AlexandreSEM
29514h03'52''FOLLETETE JamesV1M
29614h04'32''SANDOMINGO FidelV1M
29714h04'41''ZEITER OlivierV1M
29814h04'52''URIE RuddyV1MStade Vernolien
29914h05'01''CESCUTTI BenjaminSEM
30014h05'22''BAYLISS EmmaSEFMynydd Du
30114h05'25''LABBE GaetanSEMTrail 61
30214h05'39''MARION SebastienV1MStaubli Sport
30314h05'57''DURANTON EricV1MAnnonay Jogging Club
30414h06'38''HURAULT ThierryV1MThales Adk
30514h07'05''MARCOT ChristianV2M
30614h07'15''GOMES HerveV1M
30714h07'24''MAREAU PascalV2MJogg'attitude
30814h07'25''GRENIER LaurentV1MCeab
30914h08'59''GUIBERTEAU JulienSEM
31014h09'05''LEDOUX EmericV1M
31114h09'29''COJEAN DominiqueV1MTours N Aventure
31214h09'29''GOY Jean-michelV2MCala Course Argonay
31314h09'33''DUCRUIX CedricV1ME.a. Chartres De Bretagne
31414h09'38''RIVERA AlexandreV1M
31514h10'42''VAN DE GEHUGTE StephaneV1M
31614h10'44''SABY DominiqueV2M
31714h12'20''DA SILVA JoaquimV1MMacadam 07
31814h12'20''SUCHEL MarianneV1F
31914h12'32''BAILLY Jean-christopheV2MRaidlight Team
32014h13'21''VIOLAY SebastienSEMVrac
32114h13'37''BORDESSOULLES ArnaudV1MBpce
32214h13'55''GUILLOT ClementSEM
32314h13'57''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
32414h14'38''BAUD AlexandreSEM
32514h14'38''BESANCON SebastienSEM
32614h14'58''TREMBLAIS PascalV1M
32714h15'12''QUELLIEN ArnaudV1MTeam 21
32814h15'15''FORLI VivianV1MCala Course Argonay
32914h15'18''DECAMP BenjaminSEM
33014h15'46''GRASSART BenjaminSEM
33114h15'58''BUGNARD DelfinESM
33214h16'10''HADDAD FabienV1MCrazy Runners
33314h16'13''DELANNOY NicolasSEMRca Roller
33414h16'21''SIMONOFF AlexandreV1M
33514h16'30''LACROIX Jean christopheV1M
33614h16'44''DETHOREY ArnaudSEM
33714h16'44''PALLADINI GuillaumeSEM
33814h16'45''LOUBET GillesV1M
33914h16'51''STORA OlivierV1MAsphalte 94
34014h17'19''LENORMAND LudovicSEMVrac Sanofi Pasteur
34114h17'25''DUHAMEL PhilippeSEM
34214h17'27''BUFFET AntoineSEMAsptt Argentan Course A Pied
34314h17'59''COCHET SebastienSEMLes Moustiques
34414h18'05''COMTE SebastienSEM
34514h18'40''GAUDET Jean-philippeSEM
34614h19'44''GALAN AdrienSEMTeam Resistance
34714h21'08''RUIZ JulienSEMAssociation Sportive De L'amic
34814h21'19''DUCRUEZ PascalV1M
34914h21'56''BAUZIL VictorSEM
35014h22'28''KHATCHADOURIAN AraV2MSardines Triathlon
35114h22'50''CARCEL AlainV2MSuzon Vareze
35214h23'04''GUITTET ThierryV2MBelley Sport Pedestre
35314h23'54''ROUX WilliamSEM
35414h23'56''DURIX Jean-michelV1MAsvel Triathlon
35514h23'56''ROUSSEAU BertrandV1M
35614h23'59''DELRIEU AnthonySEMTeam Raidlight
35714h24'01''PARMANTIER ChristopheSEMTeam Nelles
35814h24'01''VIANT ThierryV2MAs Aix Les Bains
35914h24'04''DOSTRICHE NicoSEMTeam Nelles
36014h24'05''SIMON MarcV2MTeam Nelles
36114h24'28''BRETIN GillesV1MBresse Marathon
36214h24'48''COLMANT AnthonySEM
36314h25'03''BELLAGAMBA LuanaV1FCourmayeur Trailers
36414h25'18''LEDE RobinSEMTriathlon Club Nantais
36514h26'25''BERGUERAND PatriceV2MCmbm
36614h26'28''DELDICQUE LoicSEM
36714h26'31''DANGUIN CyrilleSEMLetraceurs
36814h27'05''MERCIER MichelV1MEsm
36914h27'41''MICHELARD ChristopheV2M
37014h27'51''ARNAUD AnthonySEM13 Bca
37114h28'55''GAUGRY DidierV1M
37214h29'18''VINSONNEAU DavidV1MTeam Raidlight Guinot
37314h29'23''PAOLY StephaneSEM
37414h29'47''RIMAILHO JoelV1MCosatrail Toulousain
37514h29'51''BAYLE DimitriSEMParis Sport Club
37614h30'20''STEFANINI MickaelSEM
37714h30'35''BOLLARD StephaneSEM
37814h30'38''PHILIPPON AnthonySEMTrispiridon
37914h30'44''PIEDNOIR MatthieuV1MSaint Maximin Athletic Club
38014h31'12''BOLIS Jean-marieV1MPass Running
38114h31'14''HENRY BenjaminSEM
38214h31'33''JAEGLIN EmmanuelleV1F
38314h31'47''MAHIEU HerveV1M
38414h31'56''DELLA PUPPA SebastienSEM
38514h32'00''THOMAS SylvainSEM
38614h32'22''DUPONT GuillaumeSEM
38714h32'22''GERARDIN JeanV2M
38814h32'53''DELETRAZ PierreV2M
38914h33'00''NEPLE QuentinSEMCsa.legion Etrangere
39014h33'39''VOELTZEL YannickSEMJudo Club Bischwiller
39114h34'03''HAASE JulienSEM
39214h34'04''MAUPLIN MikaelSEMUccv
39314h34'05''ANTIGA FabriceV1MUccv
39414h34'42''PASQUIER MickaelSEM
39514h34'47''BERNARDIN MarcSEMCap 03
39614h35'34''DUVAL FredericV1MTeam La Triandine
39714h35'37''CARLI Louis-jeanV1MSmac
39814h35'52''BRIONNE SebastienV1M
39914h36'08''THARREAU JeromeV1M
40014h37'18''BLUY AntoineSEM
40114h37'20''TROUVEL DidierSEM
40214h38'57''LEVEQUE LudovicV1M
40314h39'14''LECOUR EricV1M
40414h39'19''RENAULT HerveV1M
40514h39'20''FONTENEAU EricV1M
40614h39'21''GENDRON FredericV1MTours N Aventure
40714h39'33''ROY ChristopheV1M
40814h39'34''FOURNIER StephaneV1MCles Gardanne
40914h39'56''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 As
41014h40'22''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
41114h40'24''PAULET FranckSEM
41214h40'28''GIRAUD LaurentV1MTcn
41314h40'51''FRADIN YvesSEMLes Ebobes
41414h40'55''ORTONNE GuillaumeSEM
41514h41'00''MOULIN GuillaumeSEM
41614h41'17''BAHA FaridV2MAsphalte 94
41714h42'09''AMOUROUX SamuelSEM
41814h42'12''BOUVIER ThierryV2MSaint-nazaire Olympique Sa
41914h42'56''GERDEAUX FrancoisSEM
42014h44'05''VIGNE PatriceSEMCala Course Argonay
42114h44'48''CAZIN ChristopheV1M
42214h45'01''RESSEGAIRE Jean-marieV1M
42314h45'10''MARBOUTY RomainSEM
42414h45'17''LEROY CyrilSEM
42514h45'43''DUFOUR FranckV1MAsvel Triathlon
42614h46'00''GRANVILLE DimitriV1M
42714h46'19''SECHEPEE RobertV2MLes K'beausset
42814h46'27''CUENOT EricV1MDecathlon Vitrolles
42914h47'04''ROIZOT SebastienV1MLe Teil Court
43014h47'26''BUCAMP SebastienSEMTeam Raidlight
43114h48'59''MAGE CedricSEMCe Alstom
43214h49'11''MANCEAU IgorSEM
43314h49'17''MARTI Ursula p.V2FJogging-club Bern
43414h49'57''BERTIN VirgileSEMAabpr
43514h50'44''BERNATETS ThibaultSEM
43614h52'34''LEMAINE QuentinSEM
43714h52'42''SORS MichelV1M
43814h52'55''PIERRE LaurentSEM
43914h53'03''JOLLIN ThibaudV1MLes Koyotes
44014h53'48''CHRISTIN BenoitSEM
44114h53'52''LANCELEUR ChristopheV1M
44214h54'08''LAMBERSENS NicolasSEMRj Team
44314h54'12''FAVRE GhislainSEMRj Team
44414h55'26''ARNAUD KevinSEMAvoc
44514h55'39''AUDO ThierryV1M
44614h55'43''RAVIER DenisV2M
44714h55'43''RUEL GillesV2MDassault Sports
44814h55'45''FAVARETTO StephaneV1M
44914h55'49''SARTRE JeromeV1M
45014h56'31''LEMAIRE GwennaelSEM
45114h56'42''BERKENBOSCH TimoV1MBb Lopers
45214h56'49''BUFFET FrederiqueV1FAsa
45314h56'59''GUY Jean michelV2M
45414h57'19''HUGEL EricSEMCsa 27bca
45514h57'46''DINET GillesV2M
45614h57'50''PAYET BenoitSEM
45714h58'31''MOREL OlivierV1M
45814h58'43''CARUSO StephaneSEMLes Artilleurs
45914h58'55''PHILIPPE StephaneSEM
46014h59'17''VANDEWIELE JeromeV1MSmac
46114h59'31''ROUSSEL FredericV1M
46214h59'55''REBOUX AndreV3M
46315h00'22''VAILLANT StephaneSEM
46415h00'47''FIETTE ChristopheV1MAsc Tournan
46515h00'58''FEASSON MichelV4MUscpca-rp
46615h01'17''GIORDANO PascalV2M
46715h01'30''LUCAS AlexandreSEMVivonne Loisirs
46815h01'40''LEGER BenoitSEM
46915h01'51''LAPLACE Jean-yvesV1MLe Sept-quatre Of Course
47015h02'44''GRANICZNY ChristopheSEMAix Savoie Triathlon
47115h02'47''ROBIN LouisV1MTours 'n Aventure
47215h02'54''BOUZIN CedricSEM
47315h02'55''BIRLOUEZ DimitriV1M
47415h03'20''BURZYNSKI PatriceV2M
47515h03'22''CARDIN FlorentSEM
47615h03'26''MARANZANA EricV2M
47715h03'39''DELORME FabriceSEM
47815h04'32''CHOUARD Jean-marieSEM
47915h04'45''DOUTRELEAU StephaneV1M
48015h04'52''LECENDRE ClementSEM
48115h05'03''KOURI AliV1M
48215h05'20''BINDER LionelSEM
48315h05'20''PICARD FredericSEMRma Racing Multiathlon
48415h05'22''MIEHE AzzouzSEMBelle Ile En Trail
48515h05'49''LATRUFFE StephaneSEMSalomon
48615h05'53''VERBRUGGHE VincentSEM
48715h06'05''MOGIER DominiqueV2M
48815h07'10''MARCAIS LaurentV1MRacing Club Nantais
48915h07'54''NICOLLIN SylvainSEM
49015h08'53''VANDAMME FranckV1MTriandine Racing Team
49115h09'12''MARIETTI YannickV1M
49215h10'02''GAUDILLERE EstelleV1FAprr
49315h10'26''DUTOUR SamuelV1M
49415h11'05''LOEUILLET BertrandV2MAbs Macatrail
49515h11'27''BOURVA LaurentV2M
49615h12'57''MOUETTE ArnauldV2M
49715h13'00''LE MOAL LudovicSEM
49815h13'53''CHASSAGNETTE FranckSEMUac Morestel
49915h13'57''CHAUDERLOT DavidSEM
50015h14'11''DELAVAULT ChristianV1MTeam Les Gaulois
50115h14'23''GARCIA MarioV2M
50215h14'23''LLACER RODRIGUEZ MiguelV1MClub Xocainet Gilet
50315h14'56''MORGAN RaySEMMynydd Du
50415h15'38''VINCENT Charles-olivierSEMCahors Trail
50515h16'00''JARRY Jean-louisV2MLes Ebobes
50615h16'37''LEGAC PhilippeV2MAsphalte 94
50715h16'41''VIALARD FrancoisV2M
50815h17'24''BERTOLI CyrilSEMTrail Club Des Fous
50915h17'55''ROUX GillesV1M
51015h18'23''DEGRANGES JulienSEMCap Garonne Le Pradet
51115h18'58''COUSTY BenjaminSEM
51215h19'20''BANVILLE ChristianV1MEolia Normandie Cpnob
51315h19'59''HALLIEZ FrancoisSEMEvian Off Course
51415h20'05''PEUBEZ ChristianV1MRams
51515h20'06''BERLAND JacquesV1MAssim Tyco
51615h20'53''OCAMPO GregorySEM
51715h21'02''MENETRIER BertrandV1MEvian Off Course
51815h21'05''FAYA ChristopheV1MAnnonay Jogging Club
51915h21'13''RAMPON PascalV2MSalomon
52015h21'53''VALLANCON Louis-marieV1MCsa 27eme Bca
52115h22'23''LIANG XindeSEMTecnica Chine
52215h22'30''SIV DavidV1MEape
52315h22'42''SACLEUX DavidSEM
52415h22'52''ARGOUD FlorianSEM
52515h23'52''ALFIERI NicolaV1MTeam Tecnica Italia
52615h24'14''LEROUX MarcV1M
52715h24'56''SARAVANE VindhyaSEM
52815h25'04''SCHAER CedricSEM
52915h25'11''CURTIL SylvainSEMBonnieux Runandbike
53015h25'18''CURTIL RaphaelV1M
53115h25'30''BARON AngeV2MFdj
53215h25'31''COTTET ColetteV2FFdj
53315h25'59''COLANGE AlainV1MLes Pas Presses Unieux
53415h25'59''ROCHE DanielV2MClcs Firminy
53515h26'04''BELFODIL RachidV1MCabb
53615h26'11''CHARLETTE JimmySEM
53715h26'49''HAOUISEE CedricSEM
53815h27'38''BESSON MichaelSEM
53915h28'10''ROUX JoelV2M
54015h28'12''FAUGERAS GillesV1MAso Ntn-snr
54115h28'20''CASSARD ChristopheV1M
54215h28'22''GAUDUCHON Jean-marcV2MCarquefou A C
54315h28'25''LECHAT DavidV1M
54415h29'12''COLOMINES PatriceV1MMarseille Sports Culture
54515h29'36''COULOMBIER StephaneV1MIbm France Paris
54615h30'10''NASRI WilliamV2MTrailers Du Mole
54715h30'11''CAILLET DavidSEM
54815h30'14''VAN DE CAUTER FabriceV1MTrailers Du Mole
54915h30'37''PROST GeraldineSEF
55015h30'37''PROST OlivierSEM
55115h30'58''WARCHOL AlexandreSEMViriat Marathon
55215h31'16''VIOUX ClaudeV1M
55315h31'18''MANGIN JulienSEM
55415h32'40''ROCHERIEUX AntoineSEMAs Groupe Sfr
55515h33'23''THUBE PascalV2M
55615h33'34''ANDREU BrunoSEMCourir A Saint Alban
55715h34'09''ROMAND PhilippeSEM
55815h35'21''DUVAL SebastienSEM
55915h35'50''BADER FrancoisSEM
56015h36'01''PHELAN EoinSEM
56115h36'02''PINHEIRO RuiV2MBelley Sport Pedestre
56215h36'04''MONTILLA JonathanSEM
56315h36'17''DESIR SebastienV1MTri Aventure
56415h36'29''LECLERC Jean-pierreV2M
56515h36'44''LEGEAI FrancoisV1M
56615h36'56''CHAILLOUX PascalV2M
56715h37'00''AIT OUARAB SylvainV1M
56815h37'07''LAVIELLE FredericV1M
56915h37'10''POSSICH JoelV3M
57015h37'13''BRITTO MichelV2M
57115h37'13''NOURY AntoineSEM
57215h37'13''PERRAULT AntoineSEM
57315h37'31''BOROCCO CatherineV1F
57415h37'31''GUERRA PatrickV2MAsfas Triathlon
57515h37'45''PROTEAU YoannSEM
57615h37'49''REMINGOL GuillaumeSEMIntersport Langueux
57715h38'19''GERMAIN CedricV1M
57815h38'55''MAILLET RegisV2MCsjb Angers
57915h39'12''BROSSIER JulianSEM
58015h39'22''TOUMELIN ThierryV2M
58115h39'58''ANDRE JordanSEM
58215h40'20''MANGIN ChristopheV1MCs Provins Athletisme
58315h40'32''DENEUX OlivierSEM
58415h40'43''MEUBLAT OlivierSEM
58515h41'43''PLANAS Pierre jeanV1MJeff Club
58615h42'50''GOURON EddySEM
58715h42'52''PARISSE AlainV1MAix Savoie Triathlon
58815h43'27''RAVILY ChristianV2MIbm France Paris
58915h43'41''CHAINE JeremieSEMAsptt Annecy
59015h43'41''PERRET AurelieSEFAsptt Annecy
59115h43'45''KENNOUDI YklefV1M
59215h44'07''PECH Jean philippeV1MRaidligth
59315h44'29''GOUEREC PascalV1MAix Savoie Triathlon
59415h44'51''WARLOUZE MickaelSEM
59515h44'54''LEJEUNE OlivierV1MRcn
59615h45'04''AUCHERE DUVAL EmmanuelleSEF
59715h45'06''BOUTEVILLAIN EricV2MUs Toul Athletisme
59815h45'54''TOSCANO JeromeV1M
59915h46'01''VOINOT VincentV1MCsbj
60015h46'17''BOUDIER LaurentV1MTri Aventure Avon Fontaineblea
60115h46'17''PERRIN EricV1MS/l Tri Aventure Avon - Fontai
60215h48'10''GAUTRON FrancisV2M
60315h48'43''BAYON YannickSEM
60415h48'59''CAMP ArnaudV1M
60515h49'01''BARTHES DavidSEMChallenge Des Trails Du Sud Ou
60615h49'04''AMALRIC AlexisSEM
60715h49'28''PICCITTO ThomasSEMTrail Club Des Fous
60815h49'28''TROCQUE GilV1M
60915h50'14''SPOLMAYEUR ChristianV1M
61015h50'15''FABRON JeromeV1M
61115h50'33''MALAVAL NicolasSEM
61215h50'40''SARGE GillesV1M
61315h51'29''ZENATO MicheleV1MAsd Courmayeur Trailers
61415h52'00''HERMIER PierreSEM
61515h52'12''GUILLOTEAU LaurentSEMMj Athletisme
61615h52'16''GALLEGO FrancoisSEM
61715h52'36''MULLER YorickSEMCevennes Trail Club
61815h53'26''BRICE EricV1M
61915h55'07''HIBON ChristopheV2MSmac
62015h55'35''FAVREAU Jean christopheV1F
62115h55'43''PIOT Jean-yvesV1M
62215h55'52''STORELLI GillesSEM
62315h56'07''MAGDELAINE MaelSEM
62415h56'13''FERITTO GregorySEM
62515h56'48''GOMEZ LeoSEMCmbm
62615h57'04''DORLIAT EricV2MQg Du Crr-fr Lille
62715h57'22''POTIER RomainSEM
62815h57'54''MANZONI BriceV1M
62915h59'00''BLANCHET PaulV1M
63015h59'08''CORNILLON Jean-paulV2M
63115h59'09''AUTRAN CedricV1M
63215h59'17''DUFLOT PSCHEIDT JeremySEM
63315h59'18''GODE ChristianV1MNogent Solidarite Triathlon
63415h59'56''CRESPEL GuillaumeSEM
63516h00'02''AZZI FabriceSEMFoulee Sisteronaise
63616h00'31''DEFFAYET GuillaumeSEM
63716h00'38''JEGOU FredericSEM
63816h00'51''FAURE VincentV1M
63916h01'02''YVINEC Jean-laurentV1M
64016h01'35''KAGAN NicolasSEM
64116h01'40''BORDAGE QuentinSEM
64216h03'05''QUEANT FrancoisV2M
64316h03'11''FAVRE BULLE ChristianV2M
64416h03'18''BOROWIEC ThierryV1MCrapast
64516h03'46''BOSC DanielV1MRaid Aventure Bethoncourt
64616h03'49''PIGEAULT Jean-lucV2M
64716h03'55''PIGEAULT CedricSEM
64816h04'16''BAIETTO Jean-marcV2M
64916h04'31''CHAPPAT DamienSEM
65016h04'31''RICCI PhilippeSEM
65116h04'41''JAY FredericV1MAcigne Jogging
65216h05'33''CIFRE FabriceV1MUscpca-rp
65316h05'33''MOULIN Marc-andreSEMUscpca-rp
65416h05'43''DURAND ChristeleV1FAs Aix Les Bains
65516h06'02''CLAVEREAU EricV1M
65616h06'08''VAL LoicSEM
65716h06'29''LEROUX OlivierV1M
65816h06'33''PONCET YvesV2M
65916h06'50''BARBARIT ThierryV2MGeneration Running
66016h08'04''DESGROUAS SylvainV1MEvreux Ac
66116h08'20''DUCLOS MathieuSEM
66216h08'32''MEVEL OlivierV2M
66316h08'43''LEUFEN ThomasV1M
66416h08'45''SAGNOL PhilippeV2MSmac
66516h08'50''MENARD StephaneV1M
66616h08'56''NIETO OlivierSEMCac Cournon D'auvergne
66716h08'57''DEVILLE SebastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
66816h09'07''DUMAS Jean-baptisteV1MReste Pas Assy
66916h09'22''RAISON MichelV1M
67016h09'33''BADER Pierre henriSEM
67116h09'36''AMBROGGI AndreV2MStade Laurentin Athletisme
67216h09'39''LEDUC AymericSEMUs Marquette
67316h10'05''PINEAU DavidSEM
67416h10'42''MERLE DU BOURG ValentinESM
67516h11'14''BOINET FrankV2MAssosidel
67616h11'14''MORTIER CyrilleSEM
67716h11'14''THOMAS GuillaumeSEM
67816h11'16''DUPUY PascalV2M
67916h11'20''BAILLY JeromeSEMAs Ripault
68016h11'33''MANCINI EricV2M
68116h11'51''DURAND RichardV2MC S Bourgoin Jallieu
68216h11'59''SIMONARD FranckV1M
68316h12'04''LAMADON LudovicSEM
68416h12'19''GIZA GoerySEMTeam Raidlight
68516h14'01''SAPETA FrancoisV1MEape Rouen
68616h14'17''LE PICHON PhilippeV1MTours' N Aventure
68716h14'18''VARIN HerveV1MTours'n Aventure
68816h14'19''ASTIER PierreV1M
68916h14'31''CHIENNO PhilippeV1M
69016h14'40''BARBARIT MarionSEF
69116h15'03''LECOINTE HeloiseSEFVal De Somme
69216h15'16''DIPPERT JeromeSEM
69316h15'52''CHOQUENE RenaudSEM
69416h16'05''CLIFFORD GaryV1M
69516h16'11''GINISTY ThierryV1MBnp Paribas
69616h16'12''JACQ DavySEMTeam Life Experience
69716h16'24''EYNARD StephaneSEM
69816h16'37''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
69916h16'47''ADDESA SandroSEM
70016h16'59''GREMAUD JacquesV2M
70116h17'55''ALBERT PascalV2M
70216h18'06''RICHARDEAU MathieuSEM
70316h18'22''LARRUE SebastienSEMClub Nordique Des Glieres
70416h18'46''VIGLINO FredericV1MAbc Le Beausset
70516h18'46''VIGLINO LaetitiaSEFAbc Le Beausset
70616h18'51''BENAMOR SebastienSEM
70716h18'53''HUBLOT LudovicV1MDecatlon Publier
70816h19'07''MONDON NicolasSEM
70916h19'31''GOURIOU FrantzV1M
71016h19'34''NIEL DidierSEM
71116h19'48''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte 94
71216h20'18''GAILLARD CyrilV1M
71316h20'52''MOTTET JulienSEM
71416h22'04''BROCHE ChristopheV1M
71516h22'51''BOURGEOIS ChristopheV1MLa Foulee Muroise
71616h23'18''GHIGNONE EdoardoSEM
71716h23'24''CHARLET NicolasSEMCap Bollene
71816h23'26''CHARLET ThomasSEM
71916h23'39''CASTINEL SebastienSEMLes Kbeausset
72016h24'14''FERLAY CedricSEM
72116h24'14''FERLAY DavidV1M
72216h24'15''MANET RichardSEMSng
72316h24'29''THIERVOZ FredericV1M
72416h24'56''DELVERS MaxV2M
72516h25'28''BIMBENET MatthieuSEM
72616h25'45''LE DUFF NicolasSEM
72716h25'57''VEYRAT PierreV1MArve Athletisme
72816h26'18''BEYSSEN CyrilleV1MFoulee Vourloise
72916h26'28''RICAUD FlorentSEM
73016h26'35''DESPEYROU FredericV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
73116h27'05''PETIT NicolasV1M
73216h27'05''TUGAUT NicolasV1M
73316h27'56''BARIOT VincentSEM
73416h28'42''BECERRA NicoletteV1F
73516h28'50''KREUTER LaurentV1M
73616h29'09''MARECHAL NicolasV1M
73716h29'16''MIEHE MarionV1MClub De Belle Ile
73816h29'38''MERLE DU BOURG QuentinSEM
73916h30'34''BICHON PierreSEMUa Societe Generale
74016h30'53''BLACHE AlainV2M
74116h30'58''MEHADJRI FahimSEM
74216h30'58''TACQUARD WilfriedSEMAscul Jogging Aventure
74316h30'59''BELGACEM SaberV1M
74416h30'59''DUBOIS WilfriedV1M
74516h31'00''ARNAUD LoicSEMNaco79 (course D'orientation)
74616h31'04''COURTIN VincentSEM
74716h31'52''BENOIST ThierryV1M
74816h32'08''LECERF FrankV2MEape
74916h32'35''LASSAUCE CharlesV1MCups
75016h33'09''BENOIT GONNIN FrankV1MTeam Bv Sport
75116h33'27''FALLET EricV3M
75216h33'38''GHESQUIERE PatrickV1MOverside Trail Club
75316h34'23''LERMAT MichelSEM
75416h34'23''ROUTY JoelV2MEolia Normandie Cpnob
75516h34'30''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
75616h34'44''CLOPON StephaneSEM
75716h34'52''DESPREZ FredericV2MBarakafrites Sport Nature
75816h34'55''CRAYSSAC PhilippeV2MWtl
75916h34'57''TRELCAT XavierV1MWtl
76016h35'07''SENUT ChristopheV1MAthletic Coeur De Fond
76116h35'13''RAPHOZ ChristopheV1M
76216h35'17''CAGNIART OlivierV1M
76316h36'14''DUJARDIN ChristopheV1MFoulee Vourloise
76416h36'20''BLACHE FrancoisSEM
76516h36'36''ALTER BriceSEMTeam Les Gaulois
76616h36'36''ALTER YannV1MTeam Les Gaulois
76716h36'36''ROSSI SebastienSEMTeam Les Gaulois
76816h36'41''MAUGER Anne-marieV2FOxygene Belbeuf
76916h36'53''PETIT CedricSEMChenove Triathlon
77016h37'09''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil Essonnes
77116h37'10''DURAND PhilippeV1MCorbeil Essonnes
77216h37'14''BRUCKNER RaymondV2MRaidlight
77316h37'58''HENICHERI FathiaSEFCap Garonne / Skinfit La Garde
77416h38'01''VERDIER AntoineSEM
77516h38'33''BOUGAULT ThomasV1MFlying Carpettes
77616h38'37''MEO FabriceV1MThe Flying Carpettes Team
77716h38'37''SORLIN StephaneV1MTeam Flying Carpettes
77816h38'42''D AURIA PatriceV1MFlying Carpets
77916h38'56''RAYMOND AnthonyESM
78016h39'02''GIBEAUX ChristopheV1M
78116h39'03''LANOE LucV2M
78216h39'10''RICHE ManuV2MThales Adk
78316h39'16''ARJDAL MohamedSEM
78416h39'23''LAVAGNA EricV1MCsl Rosny Triathlon
78516h39'24''SANCHEZ NicolasV1M
78616h39'29''LEUPE Jean-louisV2MLdlv
78716h41'07''DUBUS StephaneSEM
78816h41'37''LAKHDAR StephaneV1MMatrix Globes Trotteurs
78916h41'48''MATHIEU DavidV1MUnflat Wild
79016h42'03''MALAVAL GregoireSEM
79116h42'17''MIQUET BrunoV1MGray Marathon
79216h42'29''VUACHET JacquesV2MSalomon
79316h42'34''ARTIGUE AlainV2MEape
79416h43'16''BOURGEOIS LysianeSEFDecatlon Publier
79516h43'21''CHAUBET DidierV2MUltra Marathon France
79616h43'21''SIGRIST OlivierV1M
79716h43'46''DUPONT EmilienSEM
79816h43'47''PINEAU AlainV2MUsoam Athis Mons
79916h43'49''PLEUTIN AndreV2MUsoam Athis Mons
80016h44'04''BATTAGLIA StephaneV1MAs Credit Foncier De France
80116h46'02''JOUAN PascalV1MTeam Va
80216h46'03''ALLAIRE CecileV1FTeam Va
80316h46'03''ALLENO VincentV1MTeam Va
80416h46'20''RIOTTON LionelV1M
80516h48'36''FOUREL ChristianV1M
80616h49'02''BURDET ThierryV1M
80716h49'38''VINCENT LucV1MLes Hydros Annecy Triathlon
80816h49'49''BULHER PascalV1M
80916h49'49''TORCHIO SebastienV1M
81016h49'51''LASSALLE NicolasSEM
81116h49'51''TRABER PascalV1M
81216h50'32''PICOT AntoineV2MAcva - Vafa
81316h50'39''HERICOURT ChristopheV1M
81416h50'48''LAMBERT BastienSEM
81516h51'18''POLES LudovicSEMLa Foulee Muroise
81616h51'23''PECOLLET MickaelSEM
81716h51'24''PECOLLET JonathanSEM
81816h51'32''ROQUE EricV1MAcchapelle Sur Erdre
81916h51'47''ABEILLE RonanV1MTeam Les Gaulois
82016h52'34''BARZASI PatrickV2M
82116h53'05''BERTHELOOT OlivierSEMTriathlon Club Hazebrouck
82216h53'05''DUPUY PascalV2MCsmr
82316h53'55''GIRARDOT JacquesV1MTontontrailers
82416h54'09''DUVERNEY GUICHARD StephaneV1M
82516h54'12''LIVENAIS JacquesV2MPgac Guerande
82616h54'35''PINEDE Jean marieSEMSalamandre Trail Aventure
82716h55'32''TRUBLET MichaelV1M
82816h55'33''KRIER BenoitV1MRaidlight
82916h56'16''HUBERT ThierryV2M
83016h56'18''CAMPBELL LaurentV1M
83116h56'20''JEANPIERRE YanSEM
83216h56'24''ZAJAC RodrigueV1M
83316h56'40''RASQUIN GuillaumeSEMPompier D' Argenteuil
83416h56'44''LE FLOCH YannSEMSna Fouesnant
83516h57'13''KOLB StephannV1MUs Liffre
83616h57'15''HENNART PatriceV1MEs Coueron
83716h57'20''AUBER JulienSEM
83816h57'40''HARNOIS RomainSEM
83916h57'55''GORWOOD PhilipV2MIssy Triathlon
84016h58'16''TOUZE NicolasSEMCaen Athletic Club
84116h58'28''BERTRAND JeromeSEM
84216h58'46''KOEHLING SebastienSEM
84316h59'02''GLORET BenoitSEM
84416h59'02''OCAMPO AlphonseV2M
84516h59'08''MECHIN GerardV2M
84616h59'34''GUILLOT BrunoV1MVhso
84716h59'53''FAYNOT NicolasV1M
84817h00'28''LYBAERT BramSEM
84917h01'01''PERSONNE EricV1M
85017h01'16''LAISNEY MarcV1M
85117h01'22''REY AurelienSEM
85217h01'33''DUVAL Jean-yvesV1MVrac
85317h01'58''MARTI AntoineV1MRillieux Triathlon
85417h02'12''LEMONSU StephanV1MSamoens Trail Team
85517h02'39''LECOINTE AntoineESM
85617h02'59''WALZBERG AndreasV2MTeam Raidlight
85717h03'09''GARDERE PaulSEM
85817h03'16''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes
85917h03'38''CAMUS LudovicV1M
86017h03'41''DUPIN GillesV1MTeam Tao
86117h03'42''FIOL FabriceV1M
86217h03'51''TISSERAND ThierryV1M
86317h04'32''THUILLIER DavidSEMEape
86417h04'53''GAUTHIER BenoitSEMDassault Sports Suresnes
86517h04'54''PARFAIT FredericV1MDassault Sports Suresnes
86617h05'05''CESBRON FabienSEM
86717h05'05''CESBRON ThierryV2M
86817h05'51''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
86917h05'58''GUIDETTI EnricoV2MCourmayeur Trailers
87017h06'08''PIAU HubertSEM
87117h06'12''REYTER JeromeV1M
87217h06'22''BERUARD FrancoisSEMClub Alpin Francais D'annecy
87317h07'23''PLASSARD Jean-lucV1M
87417h07'23''TONSO YvanV1M
87517h07'27''SMEDA ReneV3M
87617h08'04''DANIEL BenoitV1M
87717h08'30''TAVERNIER LaurentSEM
87817h08'58''HUIN AndreV1MRc Vandoeuvre
87917h09'06''LIPPENS WouterV1MRunforfun Zwalm
88017h09'16''DUSSOUILLEZ FranckV2M
88117h09'16''VUILLEMIN EmmanuelV1M
88217h09'40''MARTINOD YohannSEMTeam La Triandine
88317h10'24''CARPENTIER PhilippeV1MEdf Paluel
88417h10'29''RIFFAUD OlivierV1ML'est' Team
88517h10'30''JACQUES PhilippeV1M
88617h10'33''DANJAUME AlainV2M
88717h10'58''PINASSAUD DelphineSEFEntente Poitiers Athle 86
88817h11'09''GUERIN VincentSEMImpulsion Trail Angers
88917h11'45''FROT HerveV1MTri Aventure
89017h11'49''NICOLAS LucV1MTri Aventure
89117h11'57''BIBOLLET RUCHE ThierryV2M
89217h12'55''POMIES VincentV1MTeam Raidlight
89317h13'12''HAMAN EricV1M
89417h13'19''VALLETTE EricV2MAsa
89517h13'47''GASPARI StephaneSEM
89617h13'47''NONORGUE ChristopheSEM
89717h13'50''PAULUS ThibautSEMLes Foulees De Tom
89817h13'50''REMY JulienSEM
89917h13'50''ROYNETTE MathieuSEMAthletisme metz metropole*
90017h14'03''SU ZilingSEMTecnica Chine
90117h14'41''JANIN EricV1M
90217h15'00''CORNIC SylvainV1MAs Groupe Sfr
90317h15'10''SELLEM ThierryV1MCrazy Trailer
90417h15'40''UBERTO CharlesSEM
90517h15'41''NAVARRO Jean louisV2M
90617h15'41''PELEGRIN MartialV2MAsch Cyclo
90717h15'43''POMA AlainV2MTeam Spss
90817h15'50''COSTE PascalV2M
90917h16'23''MATHIS LudovicV1MTeam Ecouvillon Aventure
91017h16'24''MATHIS Jean christopheV1MTeam Ecouvillon Aventure
91117h17'08''LACOSTE SebastienSEM
91217h17'20''HAMOU AlainV3MF.o.c
91317h17'34''CHARLIER BenoitV1MEt Enghien
91417h17'34''ROUXHET VincentV1MVinrouxh.be
91517h18'20''ROCHER JackyV2MUscpcarp
91617h18'30''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
91717h18'59''DUCROCQ JeromeSEM
91817h18'59''GERARD YannickV1MCharnay Team
91917h19'24''BOURGET Jean-paulV1M
92017h20'01''BALDARES ChristianSEM
92117h20'05''BODIN MichelV2MEbobes
92217h20'10''PALLADIO StephaneV1M
92317h20'13''BRIERE FrancoisV2M
92417h20'17''FOURNIER RomainSEM
92517h20'22''JOURNET GeorgesV1MTobesport
92617h20'36''CHASSAGNON SergeV1M
92717h21'07''LENOIR ChristopheV1M
92817h21'14''MATHIEU LionelV1MUsc Nouvion
92917h21'22''AUZOUT PhilippeV1MDecathlon Sport India
93017h21'22''CHAUCHOY JeremieV1MO Max Team
93117h21'32''TORRES KevinESM
93217h22'04''PEIXOTO FernandoV1M
93317h22'10''PODEVIN ArnaudSEMMauves Attitudes
93417h22'32''CHARLETTE FabriceV1M
93517h22'37''PERETTI LionelV1M
93617h23'15''JEUNE MaudSEF
93717h23'55''NAZE PatrickSEM
93817h24'22''GAZEAU Jean jeromeV1M
93917h24'22''GRELET AlainV1M
94017h24'47''CHRISTOPH Jean-philippeV1M
94117h24'50''DESSERREY FranckV1MChalon Triathlon Club
94217h25'00''CHARLET EricV3M
94317h25'04''MARCHAND FranckV1MTrailers Du Mole
94417h25'30''DEMELAS San angeloSEMMy-sport Marange
94517h25'52''COOPMAN FreddyV1MUsl
94617h25'52''CORNETTE PrudentV1MLefrinckoucke
94717h25'52''HUYGHE YannickV1MUsl Jogging
94817h26'23''DAVROUX HerveV1M
94917h26'23''LECOESTER AlexandreV1M
95017h26'40''OLLIVIER FlorentSEM
95117h27'21''HIERRY JacquesV1M
95217h27'30''DE JOUSSINEAU AlbanSEM
95317h27'41''SANCHEZ AntoineV1MMobi
95417h27'42''MORLET DanyelV2MAvoc
95517h27'42''PIGE RichardV2M
95617h27'43''LENAERTS FrederickV2M
95717h27'45''LECOQ BrunoV2M
95817h28'02''OLLIVIER ChristopheV2MAsphalte 94
95917h28'10''DE LONGVILLIERS BertrandV2M
96017h28'11''CHANGENET MatthieuSEM
96117h28'13''PERO MatthieuV1MTo be sport
96217h28'23''TRZAN PhilippeV2M
96317h28'30''BASSIERE LoicSEMBspp-geti
96417h28'46''QUELIN AlexandreV1M
96517h28'50''COMBE RenaudSEMTri Aventure Fontainebleau
96617h28'51''DUMAS LilianSEMTri-aventure
96717h28'52''MALET BenoitV1MTriaventure
96817h29'23''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEca
96917h29'31''MERCIER MichelV1M
97017h29'34''CHABROL AlainV3MMaguelone Jogging
97117h29'49''VANDERSCHAEG AlainV2MEdf Paluel
97217h29'52''BENARD EmmanuelV1M
97317h29'52''DIDIER ThierryV1M
97417h29'58''LALANNE Jean-louisV4M
97517h30'04''CHAUVEAU JeremySEMCads
97617h30'06''DUPREZ JulienSEM
97717h30'32''L HOTE MichelV1MRc Vandoeuvre
97817h30'37''SAULNIER ThomasSEM
97917h31'35''YGORRA JoelSEMEscargots 21
98017h32'19''DE LA SALLE RegisV3M
98117h32'31''MILLIAT GuillaumeSEM
98217h32'53''LORVELLEC AlainV2M
98317h33'20''GAYRAUD LaurentV2M
98417h33'45''SABLON DamienV1M
98517h34'57''MAGNOU MichaelSEMLes Gaulois
98617h34'58''GAILLARD AnthonySEMTeam Les Gaulois
98717h35'13''MAITRE DidierV2MEpa86
98817h35'30''BENASSAIA StephaneV1MBooge
98917h35'38''BRIDET JeanSEMLes Tontontrailers
99017h35'47''UCELLI RobinSEM
99117h36'10''BROCHET Jean pierreV1M
99217h36'21''LAGIER PhilippeSEM
99317h36'21''SOINE BenoitSEM
99417h36'38''AVRILLEAU Jean yvesV1MVedas Endurance (34)
99517h36'51''HALIMI RaphaelV1M
99617h37'20''NEVADO PierreSEM
99717h37'29''TRICOCHE HerveV1MMontagne Dassault
99817h37'35''FILIAS StephaneSEM
99917h37'52''JACOTTIN FranckV1MWe Tri
100017h38'08''JOBARD FredericV1MAvoc
100117h38'12''NEY EmmanuelV1M
100217h38'16''REGNIER Jean-francoisV1MAvoc
100317h38'48''FLEURANCE RaphaelV2M
100417h39'00''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
100517h39'01''SAINT-MARTIN BriceSEMEntente Poitiers Athle 86
100617h39'09''OUKKAL CedricSEMAthletisme metz metropole*
100717h39'20''REY MILLET PierreV1M
100817h41'03''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulee Muroise
100917h41'43''MAGNAN StephaneV1MFoulee Vourloise
101017h41'47''BRUAS ChristopheV1MFoulee Vourloise
101117h42'00''NAYME AlexandreSEM
101217h42'03''MALAVAL QuentinESM
101317h42'22''VIAL NicolasSEM
101417h42'34''CUER ThierryV2M
101517h42'36''HARTIG TobiasV1MUasg
101617h43'02''TESSIER PierreSEMAsb
101717h43'08''LESAGE ArnaudV1M
101817h43'21''DUCROCQ PatriceV2MAsva Sanofi
101917h44'13''COLLEUILLE PierreSEM
102017h44'16''RENONCOURT FrankV1MLes Kbeaussets
102117h44'29''MACE BenjaminSEM
102217h44'50''FERRARO AntoineV1MEsl
102317h44'51''FERRARO AnthonySEM
102417h45'18''SABAN StephaneSEM
102517h45'31''MICHEL Pierre-alainV3MEs Sucy-en-brie
102617h45'32''GRISONNET Jean paulV2M
102717h45'38''QUERAUX JackyV2MEntente Poitiers Athle 86
102817h45'40''BEAUFRETON VincentV1MAtras
102917h45'41''BARNAS AxelleSEFEntente Poitiers Athle 86
103017h45'42''FROUIN GerardV2MEntente Poitiers Athle 86
103117h45'53''BROCHET ThomasSEM
103217h45'55''DUCHATEL ChristopheV2M
103317h46'03''BIGNOT RodolpheSEM
103417h46'06''BIGOU DamienSEM
103517h46'12''AURE OlivierSEMAccrorun
103617h46'14''CALLIES GabrielSEM
103717h46'18''DUBUS Jean-philippeV1MEmsl
103817h46'18''DUFOURNET JeremySEM
103917h46'24''OBRIOT JeromeV2M
104017h46'33''FABBRI SebastienSEM
104117h46'33''WAUQUIER GuillaumeSEM
104217h46'50''TOUR CyrilV1M
104317h47'05''HAYOUN ChristopheV1MCredit Agricole
104417h47'05''MARTIN EricV2M
104517h47'06''CHRISTIAENS XavierV1MTournai Generale
104617h47'13''DEPOIX JeremySEM
104717h47'50''CATOIRE FabriceV2MJogging Club Frelinghienois
104817h47'57''BADOUX GaelV1MWapiti Triathlon
104917h48'00''CARLIER GuillaumeV1MA.j.c.frelinghien
105017h48'15''BERGERON ChristopheV1M
105117h48'22''BEAUMONT WilliamV1MEntente Poitiers Athle 86
105217h48'22''TOMMASI StephaneSEMSpac
105317h48'31''BRUCKERT RaphaelV1M
105417h48'47''GRAND EdmondV2M
105517h49'37''OULAMA DieudonneSEM
105617h50'16''PENICAUD Jean claudeV2MTrailers De Paris
105717h50'21''PETIT JamesV1M
105817h50'25''DE NEUVILLE VirginieV2F
105917h50'25''ROUSSELIERE FreddySEM
106017h50'27''ECHALLIER CyrilV1M
106117h50'34''MANIA BertrandV1M
106217h50'53''SERVIANT LucV2M
106317h50'54''BEROUD HerveV1M
106417h51'01''SMIRNOW Jean-francoisV2M
106517h51'04''GUILLAUMINAUD SebastienSEMCap Sanofi Pasteur
106617h51'10''DURIEUX SebastienV1M
106717h51'17''FOUQUIER D HEROUEL AlbericV1M
106817h51'25''RADISSON OlivierV2M
106917h51'26''HANQUIER DominiqueV1MLes Trailers Du Mole
107017h51'37''FLAMME LaurentV1MUsl Leffrinckoucke
107117h51'40''GODIN AlexandreSEM
107217h52'19''AGUERRE FrancoisSEM
107317h52'19''FOREY GeraldV1M
107417h52'28''GOUJON OlivierV1M
107517h52'57''JULLIEN PhilippeSEM
107617h52'57''VARNEWYCK DavidV1MPass'running (unirun59)
107717h52'57''VARNEWYCK OlivierSEM
107817h53'31''ROLAND LoicSEM
107917h53'46''PORTRAT ValerieV1FAscul
108017h54'42''WIESE ManuelV1MVoa Longpont
108117h56'00''TALMOR MichaelSEM
108217h56'38''BERLOT LaurentV1MClub Sportif Presstalis
108317h56'53''FAVRE PatriceV2M
108417h57'22''LEMAIRE PierreV2M076061 Le Havre S'port Athleti
108517h57'54''NICOSIA ElenaSEF
108617h57'58''LEMAIRE NicolasV1MUsl Leffinckoucke
108717h57'59''PELTIER ChristopheV1M
108817h58'01''VOLPE JovanniV2M
108917h58'04''GAVIN DavidSEM
109017h58'27''PICCETTO RichardSEM
109117h58'34''BICHAT EricV1MAsptt Grenoble Athle
109217h59'45''LEROY PatrickSEM
109317h59'46''MAITRE SebastienV1MFlying Carpettes
109417h59'46''MARCANDELLA CharlesV1MThe Flying Carpettes Team
109517h59'54''DIENER YvanSEMTeam Raidlight
109618h00'05''CRUEL ThierryV2M
109718h00'35''GINDRAT MichelV2M
109818h00'50''DEMARD DamienSEMAssociation Wtl Laxou Trail
109918h02'04''MARTINEZ RAMIREZ BernardoV1M
110018h02'49''REMONT ThierryV1M
110118h02'51''THIERCELIN StephaneV1M
110218h03'36''POULIQUEN AlainV2MS.n.a. Fouesnant
110318h05'08''BRIENT Jean-jacquesV1MPlaintel Aventure
110418h07'22''BERKES CelineSEFTrevire Trail Club
110518h07'22''RONGVAUX BernardV2MTrevire Trail Club
110618h07'25''NAVARRO NicolasSEM
110718h08'34''RAFFIN Jean-lucV1MTeam Parmelan
110818h08'45''SIKORA KatarzynaSEFA.s.d. Verona Trail Runners
110918h11'18''DUFFOUR DidierV1M
111018h13'07''VENTENAT VincentV1M
111118h13'24''PIETU LionelV1MVal D'orge Athletic
111218h13'29''DEBORD JocelynV1M
111318h14'51''GIBERT MichelV2MUs Gazelec
111418h17'16''DUBOIS PatrickV3M
111518h17'28''GARDIN PatriceV1M
111618h20'19''MONSOREZ AlbinSEMWild Pak
111718h25'59''ANDREA BryerV1MCourmayeur Trailers
111818h26'24''GALERNE ChristopheSEMEa Chartes De Bretagne
111918h26'28''BOULAY FredericV1MTeam Ecouvillon Aventure
112018h27'29''THOMAS CorinneV2FMaguelone Jogging
112118h28'06''MEURS ChristopheV1M
112218h30'09''GASPARI AlexandreSEM
112318h31'18''SCREVE GregorySEMChaville Athletisme
112418h33'09''CAUQUIL VincentSEM
112518h33'09''CIARLO AlainV1MEssm
112618h34'03''MONNE YannickV1M
112718h34'59''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
112818h35'48''JACQUES FrancisV2M
112918h36'03''BELLOMO PhilippeV1M
113018h36'10''FAUVEL MichelV1MEdf Paluel
113118h37'41''SIMON SebastienV1MTeam Raidlight
113218h39'41''NEGREANU AdrienSEM
113318h44'22''MARTINY StephaneSEMOlympic Nice Natation
113418h49'29''ESCOUBAS MathieuSEMAscom
113518h49'29''PINGLE ThomasSEM
113618h53'43''PAREIN BenoitV2MAjcfrelinghien
113719h00'11''GAUFFRENET AurelienSEMTrisaleve
113819h00'11''GRILLET SebastienSEMTrisaleve
113919h12'42''JEANCLER CyrilleV1MAction Contre La Faim 74
114019h12'47''SOPHYS GregorySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !