Classement de Gruissan Phoebus Trail - 25 km 2014

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 25 km du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'36''MERCHAT FabienSEMTeam Camino Sports Montelimar
201h55'03''GALPIN ThomasSEMTeam Running Olivan/ca Balma
301h55'33''DELPY FabienSEMTeam 12
401h56'43''ALVES LIMA AvelinoV2M
501h56'49''MOTTET AlexisSEMLes Al's Team
601h58'34''SARDA SebastienV1MClub Racing Tri
701h58'37''JARDRY WillyV1M
801h59'25''CANTON MickaelSEMGivre De Nay-tri-trail Coachin
902h00'06''COUTAREL JeromeV1MRunning 66
1002h00'43''BERTOS MathieuSEMUat-stado / Easy Run
1102h00'47''BATAILLOU AlainV1MBrens
1202h00'47''JOUGLAR FrancoisSEM
1302h00'57''GUENNO JoseSEMUa Tarbes-stado
1402h02'18''DUBOIS CarolineSEFAsptt Marseille
1502h02'38''CARIOU TristanSEM
1602h04'01''BRUNEL ThomasSEMCa Pezenas
1702h05'17''MOUGNIBAS Jean-claudeSEMToulouse Triathlon
1802h05'34''FARISSIER PierreSEMEcla Albi
1902h06'26''BARBIER GregorySEMSra
2002h07'28''BAROCHE ThibaultSEMTeam Raid Insa-inp
2102h07'54''BERNOU JeromeSEMJerome Bernou
2202h08'02''ARNAUD MichelV1MErrea / Sentier Libre
2302h08'07''TERRENG LionelSEMCastelruner's
2402h08'18''PECH FrancisSEMBaragnas Raid Team
2502h09'09''FABRE LionelV1M
2602h09'22''BONNARD EmmanuelV1MClub Leo Vienne
2702h09'40''NAILI RachidSEMLatecoere
2802h10'06''INIGUEZ CedricSEM
2902h10'07''FRECHOU PatrickV2MMac A Dam Colomiers
3002h10'09''PANTHEON AdelaideSEFS/l.e.ceyrat.a
3102h10'10''DECOMBE SebastienSEMAthle 632
3202h11'07''GIORGI JeremieV1M
3302h11'08''BAURES DavidV1MAlbi Triathlon
3402h11'10''DARROU DavidV1MSpiridon Du Couseran
3502h11'41''VILBERT FabienV1MTeam Sport Et Neige
3602h12'21''GAILLARD PatrickSEM
3702h12'49''MOLINA ErikV1M
3802h13'02''HANSEN OlivierSEM
3902h13'14''SAINT-CRICQ CharlesSEMRunning66
4002h13'19''QUINTILLA EricV1M
4102h13'21''MALAPLATE ThierryV2MJoggers Lannemezan
4202h13'28''NOGUE LaurenceSEFBouliac Sports Plaisirs
4302h13'30''GOGUET OlivierV1MAthle632 - Airbus
4402h13'45''AMAURY Jean-michelV1MCourir En Garrigue Poulx
4502h13'48''GONZALEZ EricV1M
4602h13'55''VIDAL EricV1MVtt Club Mazamet
4702h14'10''BRUNO FredericV1MEurexo Trail Et Defi Sportif
4802h14'37''LALANNE DavidV1MTri Club Trebes
4902h14'58''MUYLAERT LievenSEMLes Foulees Du Sou
5002h15'08''REY BernardV1MLauragais Athle Castelnaudary
5102h16'33''BESTE BenjaminSEM
5202h16'36''DAGNAC Pierre-jeanSEMFoulees Du Sou
5302h16'46''PONSOLLE FabienSEMContinental
5402h17'19''AGOSTINI ChristopheSEM
5502h17'20''LE TEXIER MaximeSEMAirbus Running
5602h17'20''LAGANNE JacquesV1MAs L'union Triathlon
5702h17'32''PICARD GuillaumeSEMMjc Ornaisons
5802h17'38''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
5902h17'52''BIAU PascalSEM
6002h17'57''BIGNON EmmanuelSEM
6102h18'07''CALVET OlivierSEMMjc Valdurenque
6202h18'13''BENMOUFFOK AissaV1MCaps Payrin
6302h18'35''TOURNIER ArnaudSEM
6402h18'44''ASCIAC BrunoV1M
6502h19'09''CARRAY EmmanuelV1M
6602h19'09''FAYARD SamuelSEM
6702h19'16''GERAL PhilippeV1MAgde Raid Aventure
6802h19'21''FOUREST SebastienSEM
6902h19'47''ABADIE HenriV2MHenri Abadie
7002h19'50''RENOUX FranckV1MCur D'enfant
7102h20'20''FRECHOU HouriaV2FS/l Athle 632 Tournefeuille
7202h20'36''MAGNANON LoicSEMGirou Triathlon
7302h20'46''RAYNAL FabienV1M
7402h20'57''RESPAUD MaudV1F
7502h21'02''GAUTHIER PierreSEMSt-viance
7602h21'28''CABRERA JorisSEMLes Foulees Du Sou
7702h22'01''LEFORT GuillaumeSEM
7802h22'04''DUMORA GabrielSEMBeauville No Team Trail
7902h22'09''DUTHOIT Jean-marcV2MJean Marc Duthoit
8002h22'34''GEA FredericSEM
8102h22'38''LEVEQUE DenisV1M
8202h22'53''SAGNES LaurentSEMCaps Payrin
8302h23'01''KAUFFMANN FrancisV1M
8402h23'27''BROTHIER-MOURET EmmanuelleSEFPortet Athletic Club
8502h23'37''PRAT RemiV1MLeo Lagrange Vienne
8602h23'37''CABROL ArnaudSEM
8702h23'54''SOLANILLA FabienV1MAmberieu Marathon
8802h24'03''SEIGNEURIE AndreV2M
8902h24'10''CARTIER FredericSEM
9002h24'23''LEMOND JulienSEMToulouse Triathlon
9102h24'32''CIBAT DenisV2MJoggers Du Plateau
9202h24'34''RIVERAIN AlainV2MAsarcm
9302h24'40''GARDES RolandV1MCastelnaudary Triathlon Club
9402h24'40''MACE VincentSEM
9502h25'31''DELMAS DanielV1MTisseo
9602h25'32''GARRIGUES StephanieV1FRac
9702h25'33''GALVEZ JoaquimV1MLes Foulees Du Sou
9802h25'38''CASTAN LaurentV1MMontolieu
9902h25'45''SANCHEZ EmilienSEMAsc Athletisme
10002h25'47''NANNINI OlivierSEMOlivier Nannini
10102h25'58''BERNAT EricV1M
10202h26'19''SERRES Jean francoisSEM
10302h26'30''BOUSQUET BernardV2M
10402h26'40''LAFORGUE BenoitV1MSudtriperf
10502h27'13''PRATS SebastienV1MSatuc
10602h27'16''DOMINGUEZ NicolasSEMAirbus Running
10702h27'18''KOLF NicolasSEM
10802h27'33''ARNAL JoelV2MAthletic Club Saint Affricain
10902h27'34''BOUDIER JohanV1M
11002h27'36''BAEZ ThomasSEM
11102h27'37''PERIN LucSEMAlter Et Go Aventure
11202h27'50''LACOMBE StephaneV1MLacombe Cecile
11302h27'55''CROUZET PierreV1MClub Leo Vienne
11402h28'04''JEAN-JAQUES GilV1M
11502h28'13''PELLETIER FredericV1MTobesport
11602h28'57''URCUN MathieuSEM
11702h29'10''DE ROULHAC LaurentV1MCap Run Athletisme M
11802h29'16''LACROIX JulienSEM
11902h29'23''DIAZ FernandV2M
12002h29'24''PHILOMIN CaroleV1FLes Foulees Du Sou
12102h29'26''TORMO LudovicSEM
12202h29'41''GAUBERT MaximeSEM
12302h30'00''ABOS AnthonyV1MAnthony Abos
12402h30'05''RASCAGNERES BriceV1M
12502h30'13''PANHELLEUX LaurentSEM
12602h30'18''DENONIN BrunoV1MCaps Payrin
12702h30'29''VIROT RomainV1MTrebes Tri
12802h30'29''JALLAT LionelV1MTri Trebes 11
12902h30'33''LIARET SebastienV1M
13002h30'38''BENIT BastienSEM
13102h30'45''DELATTRE JosephJUMSatuc
13202h30'54''ZAREVAC CyrilV1M
13302h30'55''DEJEAN ThierrySEMCom Oustalienne
13402h30'56''PARENT LaurentV1MCommunaute Oustalienne
13502h31'02''CAPPRONNIER. JoelV3M
13602h31'05''DESJARDINS LoicSEMTeam Trail Buchinois
13702h31'08''MUNOZ JaraSEMAlter Et Go Aventure
13802h31'08''BELLOT AnthonySEM
13902h31'31''CHASSAIGNE VincentV1MTpt
14002h32'16''JOST Jean-paulV2MSete Thau Triatlon
14102h32'18''ESCUDIE RenaudSEM
14202h32'19''SENEGAS Jean-baptisteV1MCaps Payrin
14302h32'19''REXACH GregoireSEM
14402h32'26''POUSSOU NathalieV1FSatuc
14502h32'35''JUNIOR FredericJUM
14602h32'38''CONTE CedricSEMVedas Endurance
14702h33'05''FONTANA HerveV1MTpt
14802h33'20''LE DU RegisSEMBrigitte Le Du
14902h33'27''L'HERMENIER VirginieVEFRunning 66
15002h33'32''DEVILLE PhilippeV1MLes Trailers Du Mole
15102h33'38''SALLERIN JeanV2MTuc Triathlon
15202h33'45''MENA FabriceV1M
15302h33'50''LARIVIERE PhilippeV2M
15402h33'56''L'HERMENIER RichardV1MRunning 66
15502h33'56''FONROUGE SebastienSEM
15602h34'07''MERRIEN MichelV3MUa Tarbes-stado*
15702h34'10''TRAVERS SebastienSEMSa Toulouse Uc
15802h34'22''FRANCOIS Pierre-lucSEMAthle 11*
15902h34'22''FRAPPE BenedicteV1FRac Saint Esteve
16002h34'23''CANTET PierreSEM
16102h34'29''LONG MarieSEFEs Aussillon
16202h34'35''ROUCHY JeromeV1M
16302h34'39''BEAUJARD OlivierV1M
16402h34'48''CHAPELAIN PascalV2M
16502h34'49''VENIER ChristopheV1M
16602h34'54''ULPAT ChristopheV1MAcnm
16702h35'01''LEBEAU EricV1M
16802h35'03''CALVET PierreV2MSatuc
16902h35'03''DELATTRE ThierryV2MSa Toulouse Uc
17002h35'26''SOUCHON BernardV2MSplach Triathlon L'isle Jourda
17102h35'34''LEBORGNE FredericSEM
17202h35'39''LAURENS GuillaumeSEM
17302h35'40''MALPEL ThierryV1MOrteil En Pointe / Team Raidli
17402h35'44''BOIX Jean-lucV1M
17502h35'57''LAJUS DidierV1MZinzins Des Coteaux
17602h36'00''NOWAK BeataSEF
17702h36'00''MIRAVETTE FrancoisV2M
17802h36'15''CRAMAN BorisV1MPortet Athletic Club
17902h36'19''JACQUART BrunoSEMPortet Athletic Club
18002h36'32''VIEU SebastienSEMAmicale Sportive Triathlon Cat
18102h36'34''PINEAU EricV2M
18202h36'35''VITTU MichaelV1M
18302h36'36''BASTIDE PhilippeV1M
18402h36'52''VINCENT Charles-olivierSEMCharles-olivier Vincent
18502h36'56''MARTY DavidV1M
18602h37'02''GOU NicolasSEM
18702h37'08''PEDROLA FrancoisSEM
18802h37'32''BROUSTE NicolasSEM
18902h37'32''DUVERNOIS OlivierV1M
19002h37'48''MOUREAU FredericV2MTeam Minervois
19102h38'07''CAQUINEAU RomainSEM
19202h38'07''DENOY JoelV3M
19302h38'13''DIGNAT Jean-philippeV1MEa Pays De Foix
19402h38'24''BLANCO RaphaelV1M
19502h38'26''MAZAROTTI Jean-louisV1MAcnm
19602h38'27''MARTINEZ PhilippeV1MAlbi Triathlon
19702h38'27''AZAM StephaneV1MAlbi Triathlon
19802h38'34''DUPIN AdrienJUM
19902h38'34''DUPIN Jean-lucV2M
20002h38'45''BEGUIN GaelV1M
20102h38'47''EYNARD SteveSEM
20202h39'01''HUBERT VincentV1M
20302h39'03''GUIRAUD Jean-louisV3MC.a.p.s. Payrin
20402h39'04''GAUBERT GillesSEM
20502h39'11''ESCUR EricV1M
20602h39'12''LOUSTAUNAU MurielSEFUa Versailles
20702h39'24''GORMAND FranckV1M
20802h39'25''FERRASSE StephaneSEM
20902h39'30''HIVERT Jean-philippeSEM
21002h39'30''WAMBERGUE BenjaminSEM
21102h39'36''COUSTAL MarcelV1MAlter Et Go Aventure
21202h39'39''BAULE FlorianeSEFLeo Lagrange Vienne
21302h39'40''AMBLARD StephanieSEFCaps Payrin
21402h39'45''AMBLARD FredericSEMCaps Payrin
21502h39'48''SERIN GuillaumeV1MBlagnas Sc
21602h40'18''LUCQ StephaneSEM
21702h40'24''MASSERAN PhilippeV1M
21802h40'45''EYCHENNE Jean-pierreV1M
21902h40'50''PANABIERES BertrandV1M
22002h40'50''GARRIGOUX SylvainV1MLes Lacets Defaits
22102h40'59''BLAQUIERES NicolasV1M
22202h41'02''HUET EmmanuelSEMCourir Pour Soum
22302h41'11''DUPLAN PaulV1M
22402h41'12''GAYRAUD PatrickV1M
22502h41'20''LABATUT OlivierV1M
22602h41'32''BILLARD Jean claudeV1M
22702h41'32''ROULLET FrancoisSEM
22802h41'40''POY-TARDIEU LudovicV1MEurexo Trails Et Defits Sporti
22902h41'51''PECH Jean-philippeV1MSentier Nature Calmontais
23002h41'54''QUANEAUX JeromeV1M
23102h41'57''SERRES DenisV1M
23202h42'09''DUBA JeromeV1MJerome Duba
23302h42'31''VERGE CedricV1MAirbus Running
23402h42'54''PONSET OlivierV2M
23502h43'03''DE CROMBRUGGHE AntoineSEMTuc Triathlon
23602h43'15''RIU ThierrryV1M
23702h43'21''GERAY DamienSEM
23802h43'22''VIDALINC LilianSEM
23902h43'23''GACHE PatrickV2MSatuc
24002h43'24''FERRE HerveV1M
24102h43'33''ANE FabriceV1M
24202h43'35''DERNIS Henri-pierreV1M
24302h43'38''GOU Pierre-laurentV1M
24402h43'41''COURJAUD LionelV3MCent Bornard Charentais
24502h43'57''TORRES AnthonySEMCaps
24602h44'02''BONDIL ThierryV2M
24702h44'21''MAZOUNI KarimSEMAcnm
24802h44'36''JUNIOR NicolasV1M
24902h44'43''PHILIBERT SandraSEFAn30
25002h44'43''BIRINGER MaximeSEMAcnm
25102h44'44''MEGIAS Jean-pierreV1MTeam Raidlight
25202h44'46''CAMBON ChristianV1M
25302h44'49''VENOUX NicolasSEM
25402h44'54''CORTES Jean-jacquesV3M
25502h45'03''ANDRIES SandraV1FLes Foulees Du Sou
25602h45'03''GARCIA Marie-lourdesSEFAcnm
25702h45'04''BELLIL LaidSEMAthle 11*
25802h45'13''GALTIER PatriceV1MTrail Team Buchinois
25902h45'15''CHAIGNEAU ChristineV2FTpt
26002h45'37''GERVA CedricV1MHaut Vallespir A
26102h45'38''CAYET GillesV1MBlagnac Sc
26202h45'38''DUNYACH GerardV1MHaut Vallespir Athletisme
26302h45'46''LEBRUN AlainV1M
26402h45'48''VERDIER JacquesV2MLa Depeche Du Midi
26502h45'52''GENIN ChristopheV1M
26602h46'04''VERA MarcV1M
26702h46'04''GARRABE GuillaumeSEM
26802h46'13''COLLIER AlexandreSEM
26902h46'15''MENGUS ClementSEMClaire Mengus
27002h46'24''MEJEAN GuilhemV1MCourir Pour Soum
27102h46'31''SURRAULT Jean-christopheSEM
27202h46'54''BOUSQUET PhilippeV1M
27302h47'07''CARRETIER AdrienESM
27402h47'08''AVILES EricV1M
27502h47'11''TRAPIED BertrandV1M
27602h47'16''ROUX StephaneV1M
27702h47'19''PUEL SylvieV2F
27802h47'19''GRANGIER Jean-christopheV1M
27902h47'24''LOPEZ PhilippeV1MAcvr
28002h47'29''CAZALET OlivierSEMTreep Team
28102h47'39''GARBES BenjaminSEM
28202h47'41''AUFORT JulienSEM
28302h47'46''CALVET DenisV2M
28402h47'49''BERENGER AlexandreSEM
28502h47'52''MERENCIANO GilbertV2MUscat
28602h48'07''DIDIER FredericV1MAss Ddx
28702h48'13''LEJEUNE PhilippeV2M
28802h48'13''AUBIGNY ChristopheV1M
28902h48'14''APLOGAN PhilippeV2M
29002h48'21''SOULE ArnaudSEMPortet Athletic Club
29102h48'22''BOUTOT JacquesV2MCaps Payrin
29202h48'24''BOREL FabriceV1M
29302h48'29''OLIVIER AurelienSEM
29402h48'35''GARNAUD VincentSEM
29502h48'37''FRAPPE StanislasV1MRac Saint Esteve
29602h48'40''ROY AliceSEFLes Al's Team
29702h48'42''MAFFRE LaurentV1M
29802h48'44''ROIG BenoitV1MEnsangble
29902h48'48''REDON KarineSEFAthletisme Caussadais
30002h48'50''SERRA BrunoV1MClub Athletique Caussadais
30102h48'50''LUC GuySEMClub Athletique Caussadais
30202h48'56''GARNIER HerveV2M
30302h49'07''CHETIOUI OlivierV1M
30402h49'12''AYRAL CrisSEM
30502h49'17''PEDECHES ChristianV2MAcvr
30602h49'19''TYLUTKI Annie-marieSEFBeauville No Team Trail
30702h49'42''TOUZE Jean francoisV2MAsfas Tri
30802h50'20''BOLECHALA SylvainSEMTeam Force3k
30902h50'22''RAFFY ThierryV1MCa Balma
31002h50'34''REYTIER BenoitV1M
31102h50'43''FALLAS MarioV2MContinental
31202h50'47''MARLIO JeromeV1MTuc Triathlon
31302h50'53''GALY StephaneV1M
31402h51'14''BALSAS ChristineV1F
31502h51'23''LEVEILLE ChristopheV1MLes Groles Troteurs
31602h51'37''MILLER RodolphitaV1F
31702h51'40''BIGNEBAT PierreV2MBlagnac Sc Athletisme
31802h51'41''MAZET NathalieV1FClo
31902h51'42''LEBAULT PaqscalV1MSplach Athle L Isle Jourdain
32002h51'49''DARTOIS SteveSEM
32102h51'52''MENGUS ClaireSEFClaire Mengus
32202h51'57''HOBAYA FabriceSEM
32302h51'59''DELFORGE JulienSEM
32402h52'03''ROUSSEL FleurV1F
32502h52'03''DE CROZALS OlivierV1M
32602h52'05''LABATUT FredericV1M
32702h52'06''NOULIN VivianESM
32802h52'26''AUGIER LaurentV1MAlter Et Go Aventure
32902h52'31''BOIDIN LaurentV1M
33002h52'40''PARRA FranciscoV2M
33102h52'51''GIRARD JeromeV1M
33202h52'59''SIELLEZ PatrickSEMPf2014
33302h53'08''VALLS Jean-francoisV2M
33402h53'08''BACHELART JeremieSEM
33502h53'08''ORTIZ FrancoisV1M
33602h53'11''DEFFORE FranckV1MCastel Runners
33702h53'12''FERRIE AlainV2MAseat
33802h53'12''SOTOCA AlbertV2M
33902h53'13''DUCOS LaeticiaSEFLaeticia Ducos
34002h53'31''TARD LaurentV1M
34102h53'47''ULPAT JeromeESM
34202h54'17''COMPANY StephaneSEM
34302h54'24''BROCAL GeoffreyJUMAcnm
34402h54'26''CABRIT PhilippeV1M
34502h54'26''MOUGENOT MarylorV1F
34602h54'39''VANHAELEMEERSCH IsabelleSEFCa Moissac
34702h55'01''MATHEVON VeroniqueV2FSatuc
34802h55'02''LAVOCAT BrunoV1MCourir A Fabregues
34902h55'09''FABRY NicolasV1MTeam Des Corbieres
35002h55'15''COUSSEAU SebastienV1MAcvr
35102h55'16''TRANDANG EricV2M
35202h55'26''MOURET MarcV1MDonzenac Oxygene
35302h55'33''ANDIGNAC Jean christopheV1MA.c.auch
35402h55'34''AUBERDIAC PierreSEM
35502h55'36''PIRES NUNES ChristopheV2M
35602h55'48''GAMBIER AudreySEFAudrey Gambier
35702h55'50''SEIGNEURIE FrancoiseV2FFrancoise Seigneurie
35802h55'54''AUTHIER LaurentSEMLes Foys Sonnes
35902h55'58''MAUCOUARD MarjorieSEFCa Balma
36002h56'02''BELLEZZA ThierryV2MContinental
36102h56'02''VIRON OlivierSEMAthle 632*
36202h56'06''BARRIERE BriceSEM
36302h56'16''PEDRO DuarteV2MOep
36402h56'25''HERARD AlainV2MAc Narbonne Mediterranee
36502h56'35''AUGER DamienSEMAcnm
36602h56'36''CLAMENS PatrickV1M
36702h56'38''RODOR EmmanuelSEMEmmanuel Rodr
36802h56'50''FAILLEFER AndreV3M
36902h57'16''GOURSAU NadegeSEFTaillaventure
37002h57'20''LICOIS FlorenceV1FAcp Pamiers
37102h57'20''HOFF JeremySEM
37202h57'20''LEMPERIER StephaneSEMPortet Athletic Club
37302h57'22''GARCIA JulieSEF
37402h57'23''BERTRAND Marie-heleneV1F
37502h57'36''SOUILLE GwenaelV1MAriege Pyrenees Triathlon
37602h57'38''TIMONEDA BrunoV2MJogging Club Borde Rouge
37702h57'40''VIDAL-GONZALEZ ManuelV1MAirbus Running
37802h57'58''BALL AlainV1M
37902h58'01''LECORNET Jean yvesV1MJean-yves Lecornet
38002h58'13''FABRE GregorySEMVtt Palaja
38102h58'18''FRAISSE AnneV1F
38202h58'30''THOMAS Jean-lucV2M
38302h58'52''DUPLAN ValerieV1FEcla Albi*
38402h58'52''GALINIER GuillaumeSEM
38502h58'57''VIALARET PascalV1M
38602h58'57''OZIMEK PierreV1M
38702h59'00''CASSORET GregoryV1M
38802h59'05''COULON MichelV1MTeam Aventure 11
38902h59'09''MARTINEZ ClementSEM
39002h59'14''CALAMOTE ArmandV1MCaps Payrin
39102h59'27''LAZIN DavidSEMSc Arles
39202h59'31''HARDY JeromeSEM
39302h59'34''RODRIGUEZ SophieSEFSophie Rodriguez
39402h59'50''PEREZ GuillaumeSEM
39502h59'50''BES PhilippeV1M
39603h00'06''LIEVIN VeroniqueSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
39703h00'09''LOUI-DDUTARN OlivierV1M
39803h00'10''ATLAN ChristeleSEFGnt
39903h00'13''MISTARZ StephanV1M
40003h00'25''KERDRANVAT HerveV1M
40103h00'26''ALCON EricSEMEric Alcon
40203h00'26''RIZO JoseV3M
40303h00'31''GAYRAUD AnneV1FEcla Albi
40403h00'39''LEONARDO PhilippeSEM
40503h02'12''MADI MoridiSEMService Des Sports Cp Beziers
40603h02'25''MAZET Jean claudeV3MClo
40703h02'53''PLAIRE PascalSEM
40803h03'12''DOUSSE MarieV1FLauragais Athle Castelnaudary
40903h03'17''BELOT PascalV1M
41003h03'17''MONTRIEUL MaudV1FTriathlon De La Grande Motte
41103h03'41''ROUX RenaudSEM
41203h03'41''TORRES LouisV3M
41303h03'41''ZANATTA ThierryV2M
41403h03'51''DUCHENE SandraV1F
41503h04'20''CAILHOL MaryseV2FAcsa St Affrique
41603h04'26''ANIZAN Jean-paulV2M
41703h04'28''SORIA DanielV2M
41803h04'28''BELLUS Marie-heleneV2FAc Saint-affrique
41903h04'33''GLENAT Jean louisV2MAthletic Club Auterivain
42003h04'42''MALLOL ChristianV2MRives Du Tarn Running
42103h04'42''BOURIANE CorinneV1FMjc Ornaisons
42203h05'16''LABAUME PhilippeV2MSatuc
42303h05'19''DAVID MichaelSEMAventuriers Du Bitume
42403h05'38''LE HEN AlexandreSEM
42503h05'57''GIRARD MichelV2M
42603h05'58''ROLLAND-MORITZ SophieV1FAaa Du Lyonnais
42703h05'59''VILLE BrunoV1M
42803h06'06''BROQUA HerveV1MSplach Athle L'isle Jourdain
42903h06'06''BLAVIGNAC GuillaumeV1MAseat
43003h06'07''LOUIS MichelV2M
43103h06'45''SOULIE FrancoisV3MExtrapedestres Cahors
43203h06'51''GERVAIS MichelV2MMichel Gervais
43303h06'51''HERARD VeroniqueV2FAc Narbonne Mediterranee
43403h06'51''MAZAROTTI StephanieV1FAcnm
43503h06'52''DESPREZ StephaneSEMToulouse Triathlon
43603h07'12''DALLE SebastienSEM
43703h07'34''BORDAS YvanV1M
43803h07'34''BORDAS KarineV1F
43903h07'34''PERTIN XavierV1M
44003h07'41''SOULA AgnesSEFBsc
44103h07'45''WILHELM NathalieSEF
44203h08'19''FERNANDEZ JeanV2MJean Fernandez
44303h08'34''GINESTE JeromeV1MSpalch Athle L'isle Jourdain
44403h08'49''DERMAUT ElineSEFAirbus Running
44503h09'24''SAPIEN Jean-michelV3MCe Adisseo
44603h09'26''SAPIEN JulienSEM
44703h09'36''MARTIGNOLES RenaudSEM
44803h09'36''GARCIA Patrick lyvianV2M
44903h09'45''TOLLIN VirginieSEF
45003h09'46''LATGER MalvinaSEFAthle Running
45103h09'47''KALANQUIN DamienV1M
45203h09'47''ROGER PhilippeV1M
45303h09'51''AUGE FredericSEMPf2014
45403h10'01''ROUQUETTE Marie heleneSEFAs Depeche
45503h10'12''BORDES BrunoSEMBruno Bordes
45603h10'12''GUESDON CyrilSEM
45703h10'12''MERCADIER FredericV1M
45803h10'14''ANSELME NicolasSEM
45903h10'22''DUPONT PascalineV1FToac Tri
46003h10'24''STEVENDART ChristopheV1MToac Triathlon
46103h10'36''VIZCAINO AlainV3M
46203h10'43''CRASSOUS GillesV2M
46303h10'43''DA-RE ChristopheV1M
46403h10'44''L'HOTE VeroniqueSEFAcvr
46503h10'44''LE SCELLER FabriceSEM
46603h10'50''THIELTGEN StephaneV1MAirbus Running
46703h10'54''CIBA PatriciaV2FCourse Plaisir En 66
46803h11'00''PLAA AlainV3M
46903h11'07''DESCHAMPS DominiqueV2MAirbus Running
47003h11'15''BOYER MarcV2MLas Groulos Longagnos
47103h11'19''SANJUAN StephaneV1MCote 66
47203h11'29''RENOVELL AlainV2M
47303h11'31''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passion Vinc
47403h11'36''AMILHAT JeromeV1M
47503h11'37''RETAILLEAU EmmanuelV1M
47603h11'37''CATHALA CorinneV2FContinental
47703h11'41''PESCAROU SabineSEF
47803h11'52''ELAOUD FaycalSEM
47903h11'55''RADIN AnneV1FSatuc
48003h12'00''ATHANASE LaurentV1M
48103h12'14''INZA StephanieSEF
48203h12'22''BOURDAIRE FrancoisV2MAsptt Narbonne Athletisme
48303h12'25''BESSE Jean-baptisteV1MGse
48403h12'29''RIVALS GuillaumeSEMTisseo
48503h12'49''MIR BrunoV2M
48603h12'54''GALLET EricV1MLes Foulees Du Sou
48703h12'56''KELBERT FabienV2M
48803h13'02''CARBO ChristineV1F
48903h13'26''MACHETO DavidSEM
49003h13'32''POTEAU RomualdV1M
49103h13'35''BALLONARD ChristopheV1MTisseo
49203h13'41''BASTIE GuillaumeSEMLapeyre Crew
49303h13'45''ROUQUETTE DavidV1MLa Depeche Du Midi
49403h13'47''BOLZAN BeatriceV1F
49503h13'51''PORTET PatrickV2M
49603h13'51''WESTRICH AlexandreSEM
49703h14'16''PAGES AnneV1F
49803h14'22''CANS JeromeSEM
49903h15'08''ROUICHI MalikaV1FFrancois Rouichi
50003h15'26''BRUMEAU BeatriceV1FUa Tarbes-stado
50103h15'38''PHILIPPON PascalSEMBeauville No Team Trail
50203h15'47''BERTON ErwanSEM
50303h15'53''CASTRO GhislaineV1F
50403h16'23''ARELLANO MarcV2M
50503h16'28''SILVESTRI GerardV1M
50603h17'08''LAMBERT CharlotteSEFA.l.layrac Triathlon
50703h17'11''SAFFAR FredericSEM
50803h18'05''MURATET GuilhemSEM
50903h18'11''LETAIEF SabrinaV1FLas Groulos Longagnos
51003h18'11''PERRET EvelyneV1FLas Groulos Longagnos
51103h20'03''FOURES JackieV3FCourir Fonsegrives
51203h20'33''RIGAL DidierV1MAsarcm
51303h20'40''PLANS FabriceSEM
51403h21'00''AMADIO Marie-pierreSEF
51503h21'03''DUPUY BenoitV1MCastres Athletisme
51603h21'17''JONSSON XavierV1M
51703h21'41''MONTAGNE-OULES KarineV1F
51803h21'42''O FLYNN MariaSEF
51903h21'45''DUET ThierryV2M
52003h21'49''BAERT-AUTHIER LaureSEFLes Foys Sonnes
52103h21'49''LONJOU AlainV2MSatuc
52203h22'00''DURAND CyrilV1M
52303h22'33''GOSSARD PhilippeV2MAirbus Running
52403h22'46''PAPINESCHI JeanSEM
52503h22'51''BRIZE MurielleV1F
52603h22'55''CARISTAN YvonV1M
52703h23'07''BRONDES AlainV2MPortet Athletic Club
52803h23'11''WILHELM DianeSEFTeam Apero Runners
52903h23'12''WILHELM KaiSEMTeam Apero Runners
53003h23'13''RICARD LaurentSEM
53103h23'23''CASES SylviaV1FCaussade
53203h23'35''SANCHEZ OlivierSEMLangres Tri
53303h23'36''GASC HeleneSEF
53403h24'42''FERNANDES JoseV3MAcfc
53503h25'48''ALBOUY PhilippeV2M
53603h25'58''PUECH LaurenceV1FCap Montas
53703h25'58''GARCIA MarcelV2MCap Montas
53803h26'24''LAMY FabienneV1F
53903h26'36''FLAGEUL FrancoisSEM
54003h26'37''CARRIE VincentV1M
54103h26'40''BODIN JoelleV2FCourir Fonsegrives
54203h27'42''FRANCISCO MarylineV1F
54303h27'44''MERCADIER VeroniqueV1F
54403h27'57''BERNEDE RachelV1F
54503h27'58''BERNEDE NicolasV1M
54603h28'49''COMBES JulienSEM
54703h28'49''VORONINE SylvieV2F
54803h29'43''MOMBERT JacquesV3M
54903h30'27''ROUSSEL PhilippeV2M
55003h31'02''COSTE AlainV2M
55103h31'06''ROUXEL SoleneSEF
55203h31'18''SOUVERAIN VirginieSEF
55303h33'23''GUERRIOT PhilippeV2MPortet Athletic Club
55403h33'35''MEDARD SebastienV1M
55503h33'46''DULOUT PascaleV2F
55603h33'48''ROYUELA JacquesV3MLes Tamalous
55703h34'28''DARLIS MonickaSEFDarlis Monika
55803h34'28''CHASTAING PierreV2M
55903h34'51''BULA NathalieV2F
56003h34'54''LEJEUNE ValerieV1FXtrem Running Trail
56103h35'09''PUECH PatrickV1MAcvr
56203h35'09''PUECH NadineV1FAcvr
56303h35'14''LEPINAY AgnesV1F
56403h35'49''MIROUZE KarineV1FKarine Mirouze
56503h35'50''MIROUZE NicolasV1M
56603h35'51''MATEILLE EricV1M
56703h36'32''ZARAMELLA CorrineSEFSpp
56803h37'38''DUCH MichelV2MAc Villefranche De Rouergue
56903h37'54''FELICI DarioV2MDario Felici
57003h38'20''VERDIER CorineV1F
57103h41'00''CASTANET KatiaV1F
57203h42'20''REGAZZONI MarcV1MTisseo
57303h42'20''CARPIS FranckV1MTisseo
57403h42'30''MARTIN MEGEL NicolasSEM
57503h42'31''BRUNEL SergeV3M
57603h43'59''MAGNIEZ SylviaSEF
57703h44'00''AVRILLEAU Jean-yvesV1MVedas Endurance
57803h44'54''SANICHANH MarineSEF
57903h45'10''FLON PascaleV2FKm42.195 Marseille
58003h45'28''VALLON EricV1M
58103h45'29''DIRAT RichardV1M
58203h45'30''SICARD AlexandreV1M
58303h45'30''MOULIN PatrickSEM
58403h45'59''ATHANASE SophieV1F
58503h46'01''PILIH AlainV2M
58603h46'23''SIMOUNET NathalieV1FAc Tassin
58703h46'28''MARTIGNOLES Pierre-alainSEMPierre A Martignoles
58803h47'23''HERMANS BertrandV2M
58903h49'37''DUBOST Jean-yvesV2MAthletic Club Tassin
59003h51'42''PERELROIZEN MoniqueV2FSatuc
59103h51'53''NORIS GenevieveV1FRunning Club Arpajon
59203h54'39''RIGAILL ChristelleSEFS/l Athletique Sport Sante Des
59303h54'41''RIGAILL GillesV1MS/l Athletique Sport Sante Des
59403h55'57''PEDUSSAUD AlainV2MSa Toulouse Uc
59503h56'59''RICART FrancoiseV2FCourir Fonsegrives
59603h57'07''GIMENEZ JosephV1M
59703h57'31''GARCIA AngelV1MAngel Garcia
59803h57'36''GONZALES LaureESF
59903h57'37''GONZALES Jean-paulV2M
60003h58'26''LIEUTAUD RegisV2MArsl Roche
60104h01'27''ADIB JeromeSEM
60204h02'32''TUJAGUE MauriceV3MAcfa
60304h03'35''CAMBOLIVES Jean-pierreV1MAc Auterive
60404h03'35''AMIEL EricV2M
60504h03'36''REBOUL BernardV2M
60604h03'58''FAVETTE EricV2M
60704h10'21''VIDAL CharlesV4M
60804h10'21''PABIS AlainV3M
60904h15'08''HORTALA MoniqueV3FSa. Lavaur Athletisme
61004h15'09''GARRIC PhilippeV2M
61104h18'25''BAZET LaurentV1M
61204h18'25''TEICHMAN Flo wifiV1F
61304h25'58''BALDET JoelV2M
61404h25'58''SUILHARD CathyV1FSpiridon Club Pays D'olmes
61504h27'45''GARCIA Jean-fernandV1M
61604h28'46''SIMOUNET CatherineV2F
61704h37'34''MARTY SophieV1F
61804h37'34''FAURIE ClaireV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !