Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2014

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 29/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h21'16''BARTOLO PauSEMBUFF PRO TEAM
211h50'47''PERRILLAT ChristopheSEM
311h52'18''GAY AnthonySEMSIGVARIS SPORT TEAM TRAIL
411h54'16''ROVERA RenéV1MTEAM GARMIN ADVENTURE
511h55'29''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
612h27'46''MAYER AlexandreSEMODLO/LES SAISIES
712h31'36''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MGHAA TEAM ALTECSPORT
812h51'02''CASTRO AndréSEMCIMO-CLUBE IBERICO DE MONTANHISMO E ESCALADA
912h54'02''RODRIGUEZ BARREIRO AlvaroV1MTEAM SPORT HG-ESTRUMAR
1013h02'43''MOUGEL YoannSEM
1113h20'10''KEMP LeeSEMCRAFT UK
1213h21'15''KRIZ ZdenekV1MTHE NORTH FACE TEAM CZECH REPUBLIC
1313h35'05''PERRIER NicolasSEMALE
1413h37'19''KENDALL DannySEMCAMBRIDGE HARRIERS
1513h38'03''DOLA MichaelSEMTEAM DYNAFIT
1613h40'14''PIATTI AntoineSEMSC REPPAZ VERTIC'ALP
1713h42'24''STUCK YoannSEMNEW BALANCE
1813h45'51''GAY DanSEMHUNTERS BOG TROTTERS
1913h52'43''MILLERET JorisSEM
2013h53'56''BOYD NicolSEM
2113h54'00''CAVILL JaysonSEMPICKERING RUNNING CLUB
2214h00'33''TINDER BrianSEMADIDAS ULTRA TRAIL
2314h00'54''CALCAGNO PatrickV1MRUN TRAIL SOSPEL - TEAM ENDURANCE SHOP MENTON
2414h01'30''MARCH Jean FrançoisV1MTEAM SPORT2000 FONT ROMEU
2514h02'14''CUENCA MARTINEZ Juan MiguelSEMLA SIMA
2614h06'39''CUESTA PRIETO EzequielSEMMUR I CASTELL TUGA
2714h08'02''MOUGEL HervéSEMCOHM
2814h08'26''GONZALEZ DIAZ FernandoV1MARISTA
2914h14'06''LANON VictorienSEM61005
3014h14'57''MORDELET NicolasSEMQuechua Team Trail / Paganelli Training
3114h18'59''VLAD Florin-DanutSEM-
3214h20'42''BUSCHINO RomainSEMTEAM TECNICA
3314h27'35''COLLINS AlexSEM
3414h28'48''ROUSSET Anne LiseSEFTEAM RACE LAND
3514h30'49''LE CORRE NicolasSEMSKIPAILHOU
3614h35'06''MENDOZA GUIL FranciscoSEMALHAMA COYM
3714h36'02''VAUGOYEAU DamienSEM3D TRAIL ENDURANCE SHOP
3814h43'15''BETHAZ MarcoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
3914h43'54''L. RAMOT JordiV1MNABES TEAM
4014h43'55''BES GINESTA CristinaSEFCLUB ESQUI GIRONA
4114h48'17''TOUSSAINT StephaneV1M
4214h51'13''ROBERT SebastienSEM
4314h56'41''MAXWELL JustinSEMEAST COAST AC
4415h00'01''GARRANDES FrédéricSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
4515h01'28''OLABARRIA ETXABARRIA JaviV1MITXINAPE
4615h02'11''CALDARA GuidoSEMIZ SKY RACING
4715h02'40''MARTINEZ IRIGOYEN IkerSEMINDEPENDIENTE
4815h06'18''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY
4915h09'41''ROBALDO MircoV1MTeam Vibram/Meridiani Montagne
5015h10'48''LAZZAROTTO TonySEM
5115h11'36''GRIMAUD AlineSEFTEAM CHAMPSAUR NATURE / SKINFIT
5215h14'30''MONGIOVETTO MikaelSEMASD SPORTSLIFE
5315h16'10''VILADOT SergiSEMTUGA OUTDOOR TEAM
5415h16'23''NEILA DavidSEMDXTREMS TEAM
5515h17'05''GARCIA SEGURA RubénSEMCLUB TRIATLO LLEIDA
5615h19'38''MIGUELIZ JuanSEM
5715h20'59''NANCOZ MichaëlSEMTEAM PLANET ENDURANCE
5815h21'27''KETTLE PaulV1MTEAM BOCK DU MONT BLANC
5915h22'57''CRAFF MatthieuSEM
6015h26'04''PERIER YannSEMVITROLLES TRIATHLON
6115h28'07''BARTLOME DenySEM
6215h33'30''GASC MickaelSEMCAP GARONNE/ TEAM RUNNING CONSEIL
6315h35'47''CAMPBELL ChristopherSEMSan Francisco Running Company
6415h38'03''DETTLAFF MariuszSEMWATACHA WILCZ GOTA
6515h38'08''ARMAGNAT EtienneSEM
6615h42'13''KOVAL MartinSEMVITALCITY.SK
6715h42'38''MERLE DU BOURG ValentinESM
6815h44'16''JUSTO DavidSEMSAMOENS TRAIL TEAM
6915h45'05''ALMOGUERA FredericSEM
7015h45'46''DE GAETANO RiccardoSEMRUNNER'S WORLD
7115h46'40''DESTRIEUX FUENTES José LuisSEMGRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
7215h47'10''GRACIA MARTINEZ SantiagoV1MGRUPO ALPINO JAVALAMBRE
7315h47'50''CUSSOT SylvaineSEFTEAM ASICS
7415h50'15''RIBAS CALEJERO Rodolfo DorianSEMALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
7515h50'20''MORIZOT PierreSEMTRI-LION BELFORT
7615h52'18''CHIARINI ClaudioSEMTEAM TECNICA
7715h53'52''LOUIS Jean-NicolasSEM
7815h55'00''ELLIS JamesESMIMPERIAL COLLEGE CROSS COUNTRY & ATHLETICS CLUB
7915h59'06''NOVARIA AlessandroSEMINOV-8 SDS L'AQUILA
8015h59'13''LUCREZI GinaSEFPepsiCo, Julbo
8115h59'15''HERAND OlivierSEM
8216h00'28''BEYNEL PatriceV1MBEAUMONT AC
8316h00'30''LAUMOND EricV1MBAC
8416h00'30''SKIBO-BIRNEY RobinSEM
8516h03'28''MANN JosephESMPENISTONE FOOTPATH RUNNERS
8616h04'01''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP/MARSEILLE TRAIL CLUB
8716h08'44''PE GrazianaSEF
8816h10'54''ATZENI LaurieSEFTeam endurance shop Aix-Marseille
8916h11'12''PIIRIMAE PärtelV1M
9016h11'14''GOUEDARD-COMTE AntoineSEM
9116h11'53''DE LA LLAVE CATARINO MiguelV1MCAES D'AVENIDA
9216h12'50''FERNANDEZ DEL CAMPO YolandaV1FARISTA
9316h13'21''CHAPPOT NicolasSEM
9416h15'35''TISSIERES CédricSEM
9516h16'52''LOOSE AndyV1MDMVAC
9616h17'05''HARDENNE FrederickV1M
9716h18'42''AUCLAIRE EdouardSEM
9816h19'22''LUYENS YvesV1MRACING CLUB BRUXELLES
9916h19'28''BORETTAZ MassimoV2MCOGNE 4061
10016h20'21''RIGBY DominicV1MHONG KONG TRAIL RUNNERS
10116h22'48''CONDE PedroV1MDESNIVEL POSITIVO
10216h23'16''VIRGILI VIDAL MiquelSEMATMOSFERA TRAIL
10316h27'52''SAEVARSSON BirgirV1MTEAM COMPRESSPORT ICELAND
10416h28'28''SANCHEZ CURBELO ArmandoSEM
10516h31'00''RODRIGUEZ CASTRO AlbertoV1MARISTA RUNNINS
10616h37'29''WARNER ChristopherSEM
10716h38'25''MORENO ORTIZ AntonioV1MALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
10816h40'22''SCHMIT FrançoisSEMAPDC
10916h41'39''LALLEMAND RegisV1MASHRV
11016h44'05''COLOMBO AlbertoSEMLibero
11116h45'14''STEPHAN ThibautSEMTEAM RUN'IN
11216h45'32''BONNET DanielaV1FGASM
11316h48'58''DRAPE ThomasSEMCOURS VTT
11416h49'14''SILVESTRE NatérciaSEF
11516h50'24''RAISON DavidSEMTEAM ENDURANCE SHOP RENNES
11616h50'51''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS D'OR
11716h51'44''OLLU LaurentV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
11816h52'28''SAAR MartinV1MLFV SCHUTTERWALD
11916h52'37''EMBIT FrançoisV1M
12016h52'51''PALLISER FranckSEMACS
12116h52'56''CAIMI GianlucaSEMHOKA ITALIA CXT CERVINO
12216h53'49''BURTIN ChristopheV1MND2BR
12316h54'38''GUYOT JulienSEMTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
12416h55'12''PLAVAN MarinaV2FVALETUDO SKYRUNNING ITALIA ROSA
12516h55'14''PALOMAR ARROYO AndresV1MBANZII ANTARTICA
12616h56'32''GAUTHEY JulienSEM
12716h57'10''HICKMAN AndySEMSOUTHVILLE RUNNING CLUB
12816h57'12''OCQUIDANT DerekSEM
12916h58'21''HUVELLE VincentV1MFAC
13016h58'58''TIRANZONI VincentV1M
13117h00'35''TAGLIABUE AlbertoV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
13217h03'43''FABREGAT BALBOA GuillermoSEMFASTTRIATLON CLUB
13317h03'50''SANDOMINGO FidelV1M
13417h04'45''KEGL KatjaSEFTEKTONIK
13517h04'58''JOHANSSON JonasSEM
13617h05'05''PARDON MathieuSEMTEAM DOUZALEUR
13717h07'14''BELLANGER StephaneV1Mcourir pour mes camarades disparus
13817h07'35''ARS MichelV1MTEAM ESPRIT TRAIL ANJOU
13917h07'37''TARBIS ChristineV1FTEAM SALOMON
14017h08'41''DENNENY CarlaSEFSERPENTINE
14117h09'33''PAGET JulienSEMTEAM BOAR
14217h10'57''PERRIN AntoineSEMSPAC
14317h11'55''HERNAN XavierSEMLLODRIGONS ORCS
14417h11'59''GARCIA LOPEZ RamonV1MURBIKO TRIATLOI TALDEA - COMPRESSPORT
14517h12'30''LE ROY MarcSEM
14617h12'54''AMMIRATORE MassimilianoV1MAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPIONE
14717h13'43''HEATON MathildeV1FHONG KONG TRAIL RUNNERS
14817h17'43''TRINDADE LuísSEMHAND2HAND CLUB BETTER LIVING
14917h18'16''CZUPRYNIAK AnnaSEFARVE ATHLETISME BONNEVILLE
15017h18'35''VRIJSEN PeterV2M
15117h21'46''MELET AlainV1MRCHJM
15217h21'52''TECHER VincentSEM
15317h23'12''PASSAQUAY FlorianSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
15417h23'32''PAUTARD AnthonySEMTEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX
15517h23'39''MAINARDI FrancescoSEMGSC SANTOLCESE
15617h23'43''PIANO PaoloV1MGSC SANTOLCESE
15717h23'44''GONCALVES PedroSEMPINHAL TOTAL - OLEIROS AVENTURA
15817h24'36''CAVET JérémieSEMTRAILERS DU MOLE
15917h25'31''GARCIA GARCIA RamonSEMMUR I CASTELL TUGA
16017h25'43''ROGLA ALTERMANN JonathanSEMMUR I CASTELL TUGA
16117h28'35''OLIVAS LluisV1MNABES - C.E.GIRONA
16217h29'26''POIROT JohanSEMCAF LA BRESSE, VOSGES SKI ALPINISME
16317h31'14''DEMMERLE thierryV1MPCA COLMAR-FCG
16417h33'40''MCPEAK NickiSEMSPRINGWELL RUNNING CLUB
16517h35'45''VIGIER JérômeV1M
16617h35'49''PAPE JeremySEM
16717h35'50''GRAND-DUFAY AntoineSEM
16817h36'25''HOUSEMAN AndySEMTHE NORTH FACE
16917h36'50''STARK ColinV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
17017h37'24''BEGUE SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
17117h38'36''DE MARCO MatthieuSEMsiempre vivu
17217h38'51''SHELLEY ClaireSEF
17317h39'11''BLANDIN GuillaumeSEM
17417h39'19''NAVARRO ROS PabloSEMCEC TEAM
17517h40'28''BROWN MattSEMTHE KINESIS MORVELO PROJECT
17617h40'49''WEBER AndreasV1MTV Borken
17717h41'03''ANTON ALFARO Barbara JuditV1FWAPAVENTURA
17817h41'43''GOUVION ThomasSEM
17917h42'44''ZIEGER ThierryV1MCS AMA
18017h43'40''TEJKAL VladimirSEMON ROAD Racing Team
18117h43'51''JONES SebastianSEMTEAM 151
18217h45'45''SAVARY XavierSEM
18317h46'06''LEBON Jean-BaptisteV2MTakamaka.Run
18417h46'36''MIOLLANY FredericV1M
18517h47'49''BOURGIE StephaneV1M
18617h48'28''DEBACKER FabriceV2MACVA-VAFA
18717h48'51''SUSINI GregorySEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
18817h49'28''PEREZ LucasESMTeam maxi-race
18917h50'01''FEQUANT BenjaminSEMESPRIT TRAIL ANJOU
19017h50'09''NOWE JonasSEM
19117h50'25''BRUNO PhilippeV2M
19217h51'49''BUCHEBNER ChristianV1MSC BUCHEBNER
19317h53'18''COMMIN François-XavierV1M
19417h53'55''SAFARA BrunoSEMPROAVENTURAS / H2H
19517h53'56''EHRHARD YoannSEM
19617h55'10''BRAUN Paul-AndreV1M
19717h56'13''GOMES NunoV1MPINHAL TOTAL - OLEIROS AVENTURA
19817h56'35''MATEOS DELGADO Juan JoseSEMTRAILRUNNING LA SIMA
19917h56'36''GARCIA SOLA FranciscoSEMLA SIMA
20017h57'11''OBJOIS PhilippeV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
20117h57'31''CORDOBA BERTON EstherSEFALPINO BENALMADENA IRONTRIAH
20217h58'11''BARANANO AndoniSEMZORNOTZAMT
20318h02'21''KURILNYI MaksymSEM
20418h05'33''RODIER AndréV2MBAC
20518h07'02''MARTINET GillesSEM
20618h07'10''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1M
20718h08'21''BOY LudovicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
20818h09'05''HANNING KennethSEM
20918h09'12''FAISANT GrégoireV1M
21018h09'26''LE PORHO FredericV1M
21118h09'40''MAILLER PierreV2M
21218h09'42''O'SHEA JamesSEMTEAM 151
21318h12'30''DOTTI StefanoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
21418h13'47''RIEDERER LukasV1MHAMMER TEAM SWISS
21518h14'50''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEM
21618h15'20''LASSARA JoelV1MVITAFORM' SAINT-DIDIER
21718h16'03''OLSEN MikkelSEM
21818h16'28''LLOYD AdamV1MBROMSGROVE AND REDDITCH AC
21918h16'58''FLORES KevinSEM
22018h18'05''ESTHER CorentinSEMTEAM RAIDLIGHT
22118h18'30''LUKAC MikulasSEMOA WATSONOVA KE
22218h19'01''SAPORITI RiccardoSEMATLETICA 2 PERLE
22318h19'02''GRONDONA PietroV1M
22418h19'02''BIDONE FabioV1MDELTA SPEDIZIONI
22518h19'03''RONCAGLIOLO FedericoSEMATLETICA DUE PERLE
22618h19'57''WOZNICA JulienSEMTEAM RUNNING PLANET GENEVE / CHAMONIX SKI-ALPINISME / CMBM
22718h20'33''SALAMIN MichelV2M
22818h20'42''JOSEPH JoëlV2MAC GOUSSAINVILLE
22918h21'05''ROBLIN LeoSEM
23018h24'01''LEROY RaphaelESMUSGFA
23118h24'06''ISABEL GOMEZ SantiagoSEMEL GRANERO INTEGRAL
23218h24'10''KLEMM MathiasSEMEASTRUN
23318h24'13''ANGO MagloireSEM
23418h24'40''MAGE CedricSEMCE JOGING ALSTOM
23518h24'42''PALLADINI GuillaumeSEM
23618h24'51''MALENGREAU CedricV1MPLOUGASTEL VTT SPORTS NATURE
23718h25'17''DELPLACE AlexandreV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
23818h26'40''BERTRAND FredericV1MAMBERIEU MARATHON
23918h27'17''RUESGA ALONSO AntonioSEMS.D. ERLAITZ M.E.
24018h27'41''VANDEVOORDE MarijnSEMRUN TO THE HILLS
24118h28'10''DUFROU AnthonySEMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLETISME
24218h28'48''MAURON Pierre-YvesSEMDIJON TRAIL
24318h29'25''LEBRUN VincentV1MFOULEES CONCARNOISES
24418h30'27''BARRAS JeanV1MCAS LA GRUYERE
24518h31'15''TRIFAUT AnthonySEMJA MONTFORT LE GESNOIS
24618h33'19''CURIC MateV1M
24718h33'25''PORTELLA FerranSEM
24818h34'01''CHATEAU FredericV1M
24918h35'16''LOPEZ TOLEDANO VictorSEMCORREMON TRAIL
25018h35'38''BOMPAR AlexandreV1MGAP TRAIL NATURE
25118h36'20''MAIRE JulienSEM
25218h38'16''FICATIER MathieuSEMGRIMTEAM MAUREEN
25318h39'46''DUFOUR PhilippeV2M
25418h40'00''BATLOGG ChristianV1M
25518h40'04''JEZO EMMANUELV1MESPRIT TRAIL ANJOU
25618h40'44''JURECKA RichardSEM
25718h41'18''COULON NicolasV1M
25818h43'11''BONORA MikaelSEM
25918h43'11''VALDES BorjaSEMINDEPENDIENTE
26018h44'06''HELL AlbertV1MLC-CHIEMGAU-STEIGENBERGER
26118h44'07''WISBOECK ThomasV2M
26218h44'43''MANDEL EtienneSEM
26318h46'38''OLIVREAU MathieuSEMVERSAILLES
26418h48'31''UBACH TxemaV1MA.E.RIALP MATXICOTS
26518h48'50''DURAND SebastienSEM
26618h49'49''COINDREAU Marc-AntoineSEM
26718h49'50''HUARD JeromeSEMTEAM CONSEILSCOURSEAPIEDS.COM
26818h50'02''CHENAL RaphaëlSEMTEAM BOAR
26918h50'42''ROMERO GARCIA Jose DanielSEMGRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIAH
27018h51'10''DOMINGUES FilipeSEMPINHAL TOTAL - OLEIROS AVENTURA
27118h51'18''LAESSER ThierryV1MLeBôtopios
27218h51'45''CONNOLLY FergalSEMBOARDS AC
27318h52'19''FERNANDEZ RAMOS JonatanSEM
27418h52'51''LECORPS YoannSEM
27518h53'37''CLAUSEN KelsieESFThe North Face
27618h55'17''MACHEREY NicolasSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
27718h55'55''MASSON ClaudeV2MSCNordique Pays Rochois
27818h56'30''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
27918h57'17''QUINTANA MACHO EloyV1M
28018h59'04''BETTEGA ElioV2MG.S. PAVIONE A.S.D.
28119h00'20''SUDRIAL JeromeSEM
28219h00'27''TINWORTH NicV1MHONG KONG TRAIL RUNNERS / TEAM GREEN
28319h01'17''BOWLES PeterV1MSERPENTINE
28419h01'35''PARDO FrancisSEM
28519h01'57''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMXTREM RUNNING TRAIL
28619h02'27''BOWEN DavidSEMBRACKLEY & DISTRICT RUNNING CLUB
28719h03'00''SAULEAU RAPHAELV1M
28819h04'30''BENOD DenisV1M
28919h05'21''BILLAS IliasSEM
29019h05'52''COTTET JulienSEM
29119h05'53''BURGER GuillaumeSEMLES VOSGIRUNNERS
29219h06'10''BURBAUD JeanV1M
29319h07'56''GARCIA BORDERIA DiegoSEMCEC TEAM
29419h09'03''THUILLE ChristopheV1MSKI CLUB BELLEGARDE
29519h10'00''NAVARRO ORTONOBES EudaldSEMEVASION RUNNING REUS
29619h10'48''MICHAUD JulienSEM
29719h11'02''BAUDIN RobinESMski club meribel/ cmsab
29819h13'22''MARCIAL MORENO IriomeSEMCARUCAT
29919h13'22''ZABALA AlejandroSEMTRAIL RUNNERS ECUADOR
30019h13'48''INNOCENTI FaustoV1MLE PANCHE CASTELQUARTO
30119h14'00''TROLLET RomainSEM
30219h14'48''CLERC BenoîtSEM
30319h15'07''RESSIGUIER FrédéricSEMAMBERIEU MARATHON
30419h16'25''JACQUIER FabriceV1M
30519h17'23''PASTION AlainV2MASL ST PRIEST 07
30619h17'26''BARUDONI NicolaSEMTEAM GOTTHARD
30719h17'27''BONETTI CarloSEMTEAM GOTTHARD
30819h17'37''REYES PEREZ JoaquinV1MCEMAC
30919h18'12''UTZMANN RobinSEM
31019h18'13''MOREAU BernardV1MRCA SPA
31119h18'36''KOKOREVICS EdgarsSEMKOKO TEAM
31219h19'27''RESENTERRA FabienSEMTEAM RIDE SPIRIT
31319h19'31''ROSSIER MichaelSEMMC STUDIO/ Ride Spirit
31419h22'14''BENTEJAC StephaneV1MAC REOLAIS
31519h22'34''MCCARTNEY SusanSEFUP & RUNNERS
31619h22'42''DUPERRON Jean-LucV2M
31719h22'46''ENGEL DominiqueV1MTRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
31819h22'46''MULLAN MartinV1MB.A.R.F
31919h23'08''DIXON StuartSEM
32019h23'16''CUMBA COLOMA Jose DanielSEMINDEPENDIENTE
32119h23'44''FREEMAN SimonSEMMORNINGTON CHASERS
32219h24'29''AMBATLLE RobertV1MCLUB PIRINENC
32319h24'43''GARBAJOSA TORRECILLA MarianV1FEVASION RUNNING REUS
32419h26'44''CAMARERO DaniV1MMONTSERRAT VERTICAL
32519h27'39''LEFEVRE FrancoisV1M
32619h27'49''JENSEN MarkV1M
32719h27'52''NEIMRY DimitriSEMRUNNING PLUS
32819h28'04''LEICH KerstenV2MSTAVENHAGEN
32919h28'21''SCARABAGGIO FabioV1M
33019h28'35''FERETZAKIS NickV1M
33119h29'02''VORLET MichelSEM
33219h29'04''BOUILLOT ThomasSEM
33319h29'13''GAILLARD CyrilV1M
33419h29'46''KAKOULIDES TheodoreV1M
33519h29'55''DARET LaurentV1MIRON RACE
33619h32'23''EMMANOUILIDIS AnastasiosV1MA.S.LEFKOS PYRGOS
33719h33'08''GIL GONZALEZ José ManuelSEM
33819h34'56''KALESKI JohnV1M
33919h34'59''SHERLOCK MattV1M
34019h35'10''WOLFER RobertoV1M
34119h35'12''BELTRAME EnricoSEMASD VERONA TRAIL RUNNERS
34219h35'28''ALDERDICE SimonV1MDMVAC
34319h35'45''KALEJS AigarsSEM
34419h36'36''MITTAINE FredericV1M
34519h37'02''SACCHETTI MariaSEF
34619h37'04''AIRHEART CharlesSEM
34719h37'46''FAVIER FrédériqueV1FTRAILLEURS DES 7 MONTS
34819h39'04''DURANTHON ChristopheV1M
34919h39'34''DUCROS SilvainV1MFOULEES DE ST GERMAIN
35019h39'41''DUPERRON PatrickV2M
35119h40'00''BONVIN IsmaelSEM
35219h40'49''ARGENCE StephaneV1MTTAIL VERNET AVENTURE
35319h40'52''COLL RolandSEMTRAIL VERNET AVENTURE
35419h42'42''BONTEMPS LucV2MARCH
35519h42'59''DOEKES MartinusV1MHONG KONG TRAIL RUNNERS
35619h44'00''GUILLET LudovicV1MAS-NOGENT-LE-ROTROU
35719h45'19''MALAVIELLE VivienSEMTRAILOUTDOOR69
35819h45'56''CURE OlivierV1M
35919h45'58''DELLA ROSSA DavideV1MATLETICA TORINO
36019h46'44''GAUDIN JérômeSEM
36119h47'30''ROTTIERS KenSEM
36219h48'29''DERCQ FredericV1MTHE NORTH FACE
36319h48'58''JEULIN BenoîtSEM
36419h50'46''KETTLE AdrianSEMOKEHAMPTON RUNNING CLUB
36519h51'38''JANUSKA JiriSEMTRISPORTTEAM
36619h51'48''COSTISOR AurelV1M
36719h52'07''BONDARENKO MaximSEM
36819h52'08''PSICA KarlSEMJOGGING CROSS BULLY
36919h53'26''QUERO FERNANDEZ SalvadorSEMGRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
37019h53'28''DELGADO LOZANO Benjamín J.SEMALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
37119h53'29''RUBIO LARA Miguel AngelSEMENPHORMA TRIATLON
37219h53'34''ZEA TORRES GonzaloV1MALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
37319h53'36''PLASMANNE MaximeSEM
37419h53'46''CATTANE MonicaV1F
37519h55'29''VAZQUEZ CARPIO Sergio RaulV1MTRAILRUNNERS JAEN ALMA GAIA
37619h56'22''FERREIRA ManuelV2M
37719h56'42''ROMERO PabloSEMTRAIL RUNNERS ECUADOR
37819h57'34''GUAN TING LaiSEMTHE NORTH FACE
37919h57'40''PASGAARD ThomasSEM
38019h58'35''MATHEY VirginieSEFTrisalève
38120h00'34''VALTAKIS EvangelosV1MPOEEP
38220h02'21''SUZMAN NevilleV1MCIGNON
38320h02'38''GALDYN HalinaSEF
38420h06'19''OCAMPO GrégorySEM
38520h06'20''LILLO TEJEDA Ignacio JavierV1MBODEGAS CASA GUALDA DOLOMIA
38620h06'28''LACROIX OlivierSEMOPALE TRAIL NATURE 62
38720h07'17''FEDELI PatrickV2M
38820h07'42''MAHON PierreV1M
38920h08'27''RIOU GaetanSEM
39020h08'46''RIEUSSET Jean BaptisteSEMAIX ATHLETISME PROVENCE
39120h09'08''GERDEAUX FrançoisSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
39220h09'36''GRAPPEIN AliV1M
39320h10'12''DUMAN DeryaV1MARZU&DERYA
39420h11'22''ARNOLD MartinSEM
39520h12'00''ROTGER CERDA MariaV1F
39620h12'21''IONESCU RazvanSEM
39720h12'33''ELIZEON JohannSEM
39820h13'16''GAUDIN VincentV1M
39920h13'42''PENARD Jean-MarcV1M
40020h14'59''BURTON JulienSEM
40120h17'20''SCHIEBER LaurentV1M
40220h17'21''SENES EricV1MLA TRIBU
40320h17'27''FURUCZOVA JelaV1FSHERUNS
40420h18'03''SAN MARTIN MariaV1FFAC
40520h18'09''MARFIL PINERO SilviaSEFGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
40620h18'36''BIGOT AnneV2F
40720h18'37''SEYFRITZ YannV1M
40820h18'41''REYNOLDS PhilSEM
40920h18'55''BARRET ThierrySEM
41020h19'23''BEYNEL FlorenceV1FBEAUMONT AC
41120h19'30''PASQUALE RiccardoSEMTHE NORTH FACE
41220h19'44''FARANO JérômeV1M
41320h21'26''ASHMORE RossSEM
41420h22'02''BARAJAS RubenSEMKOALA'S TEAM
41520h22'41''ERNOU YannickV1M
41620h24'37''VILLIEN GilbertV2M
41720h24'39''LASCOLS BrunoV2M
41820h25'05''BARRUS AdrianSEMHKTR
41920h27'06''RODRIGUEZ PilarV1F42195.ES
42020h27'22''BARANZELLI ThierryV1MHENIN ENDURANCE TEAM
42120h27'43''COLERA JordiV1MUEC Sants
42220h28'46''GADEAU BenoitSEM
42320h29'14''FIGUERAS OscarSEM
42420h29'27''FRANQUESA CarlesSEM
42520h29'43''CHOUCROUN AlexisV1MURBAN RUNNING
42620h29'43''SAJEWICZ TomaszSEM
42720h30'09''CANDILLIER LaurentV1MAIX ATHLE provence
42820h30'18''SACCONI GiorgioSEMMontagnetta Skyrunner
42920h31'26''GELLOZ SylvainSEMPSE
43020h31'39''BARBIER DavidSEMLES FOULEES DE TOM
43120h31'51''BRANDSTAETTER IngridV2FRUN2GETHER
43220h32'56''ZÚÑIGA IBAÑEZ Jose ManuelSEMCLUB RUNNING NAVARCLES
43320h33'09''DIEGUEZ ROMERO FernandoV1MTRAILXTREME
43420h33'45''GAILLAT PatrickV2MRUNNING CLUB MABLY
43520h33'52''CHARRIEAU StephaneSEM
43620h34'51''POCCARD JeromeSEM
43720h35'05''BOUDAY LucV3M
43820h35'16''NOWICKI FranckV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
43920h35'41''BRUNELLE SebastienSEMNSA 83
44020h36'48''HURTAUD JohannSEMDIJON SINGLETRACK
44120h36'49''GAUGRY DidierV1M
44220h36'57''MOREL XavierSEM
44320h37'17''SEIXO JulioSEM
44420h37'21''QUEYRAUD FranckV1M
44520h38'14''GOUBEAU SylvieV1F
44620h38'25''POSTNOV DmitryV2MPERPETUUM MOBILE
44720h39'00''BLEGVAD-NISSEN JesperSEM
44820h39'36''FAVENNEC Pierre-YvesSEM
44920h39'45''JOUBERT FredericSEM
45020h40'25''CHOLLETON LudovicV1M
45120h40'26''CHOLLETON Anne-SophieSEF
45220h40'40''PIERLOVISI XavierV2MCS MEZZAVIA
45320h43'25''PINTRAVA MilosV1M
45420h44'24''CASTELLARO MarcoSEM
45520h44'41''DOMINGUEZ IbonSEMGOIERRI KE
45620h45'40''ROBIER FrédèricV1M
45720h45'40''FERRIER ChristopheSEM
45820h45'56''VANNELLI FilippoSEM
45920h46'10''RAYMOND AnthonyESM
46020h47'12''JONES WillV1M
46120h47'17''BARET SylvainSEM
46220h47'39''BOURGEOIS AntonySEMGENERATION TRAIL BLOIS
46320h47'57''BELLINI AlessandroV1MCUORE DA SPORTIVO
46420h48'33''WEALER BobSEM
46520h49'37''MALOVA SvetlanaV1FPERPETUUM MOBILE
46620h50'52''BAY MartinESMCMBM
46720h51'14''PAPAY-SAR CecíliaV2FMecsek Maraton Team
46820h52'19''MUZHETCKII NikolaiV2M
46920h52'38''CIMAROSTI GabrieleV1M
47020h52'58''RENARD FrancoisSEMVISCACHA
47120h53'00''CHEVALIER LionelSEMVISCACHA
47220h53'52''SPETZ HerveV1M
47320h56'23''BREWER JasonV1M
47420h56'34''N GUYEN VAN SebastienV1MIRON RACE
47520h57'27''HIORNS StuartSEM
47620h57'45''SANGENIS SALVO JordiV2M
47720h57'47''SERIS GillesV1M
47820h58'20''ROSA LaurentV1MLAMYCAUSE TOUJOURS
47920h58'37''SCANZO AlbertoV1MGLI ORSI
48020h58'49''MARTEL MichelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
48120h59'00''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
48220h59'02''BARRET FabienV1M
48320h59'07''PROST GéraldineSEF
48420h59'07''PROST OlivierSEM
48521h00'08''JAMAR ChristopheSEM
48621h00'10''ESPINOSA SANCHEZ RosarioV1F
48721h00'15''HERRERO PedroV1M
48821h01'23''BARON GregorySEM
48921h01'35''HOULOT GeoffroyV1M
49021h01'56''NASRI WilliamV2MTRAILERS DU MOLE
49121h02'25''DAGRADI CarloV1MPODISTI AVIS PAVIA
49221h02'49''KOVAL TomasSEMVITALCITY.SK
49321h03'45''COLOM TORRES Joan JosepV1MC.E. BOTAFOC- EIVISSA
49421h04'41''BOPP RobertV1M
49521h04'48''TISSOT LoïcSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
49621h04'49''MABILOTTE FranckV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
49721h05'00''PIZZIRANI MarcoV2MGRUPPO CITTA DI GENOVA
49821h06'05''FABBRI SebastienSEMGenevaTriathlon.org
49921h06'28''BONIN CyrilSEM
50021h06'31''CARON BaptisteSEM
50121h06'44''CASTILLO CristinaV1FCXM VALENCIA
50221h06'48''ALONSO VILLAR Luis AngelV1MA-TODO-GAS
50321h07'45''GRILLI StefanoV1MATLETICA75 CATTOLICA
50421h07'46''DUNOT ChristelleSEF
50521h07'49''CAMPBELL RichardV1MROSSENDALE HARRIERS
50621h07'58''BENJUMEA JoaquinV1M
50721h08'36''DEBRAY ThibautSEMVic'Team
50821h08'36''RAUFFET BenjaminSEMFIGEAC AC
50921h09'39''PELISSON MarcV2M
51021h11'13''LIMOGES Pierre AlexandreV1M
51121h12'49''MANGENOT SylvainSEMACGV GONDREVILLE
51221h13'06''LIEBMANN StephaneV2M
51321h13'32''D'IPPOLITO GiovanniV2MA.S.D. MARATHON MISILMERI
51421h13'54''AMARAL TomSEM
51521h14'41''LOPEZ CABRERA AlejandroSEM
51621h14'44''RAGUENES Jean MarcV1M
51721h15'13''BERTELOOT JackieV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
51821h15'42''GUIGNAND MathieuSEM
51921h16'51''RODRIGUEZ BAUTISTA GerardSEMLLODRIGONS ORCS
52021h16'51''SEGU GARCIA AlbertSEMLLODRIGONS ORCS
52121h16'58''POSEZ GuillaumeSEM
52221h17'41''MATTIELLO Jean-PaulV2MLA CAMINADE DE VILLARS
52321h17'54''ELLWOOD AndrewV2MSKIPTON AC
52421h18'37''SALGUEIRO TiagoSEMMundo da Corrida
52521h18'47''LARSSON DanielSEMTHE NORTH FACE
52621h19'33''TRAN VAN CHAU Binh-DucSEM
52721h19'37''SIMONTE AntoninoV1MASD SPORTACTION
52821h19'38''SIRAGUSA AldoV1MASD SPORTACTION
52921h20'27''GRANADO Jean BaptisteV1MHENIN ENDURANCE TEAM
53021h21'01''SCHELLOEH BirgitV2FTRIATHLON TEAM RATINGEN 08
53121h21'06''QUILL PatV1MCRUSADERS
53221h24'55''KOS MaciejSEMAZS AGH KRAKOW
53321h25'30''VIARD PhilippeV1M
53421h25'37''GUERRERO QuentinSEM
53521h25'53''GEMIN XavierSEM
53621h27'30''LE BIHAN OlivierV2M
53721h28'27''MIYAGAWA KentaroSEMYAMA SO SO
53821h29'11''HERNANDEZ ARRIBAS JavierV1MTIERRA TRAGAME
53921h29'27''WITZEL ChristianSEM
54021h31'16''BERTOTTI NorbertoV1MSportler Team
54121h31'58''SASSI FilippoSEMPodistica Misericordia Aglianese
54221h32'35''KING MarkV2MNEWCASTLE AC
54321h32'39''DE BATTISTA DenisV2MTCO
54421h32'53''MIGNACCO GianluigiSEM
54521h33'39''VLADIMIROV IgorSEM
54621h33'39''TRIMOULET ArnaudV1M
54721h34'07''NAVA Paolo CarloV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
54821h34'24''FACCINETTO NicolaSEMTEAM VIBRAM
54921h34'24''DOUGLAS John KevinV2MGOYT VALLEY STRIDERS
55021h34'56''YAMADA HiroshiV1MMITSUBISHI CORPORATION
55121h35'24''KARAISKOS PeterSEMLEIGH-ON-SEA STRIDERS
55221h35'27''BARKER StuartV1M
55321h35'53''GUION DavidV1MCASINO RUNNING
55421h36'09''WILKIE StuartSEMINOV-8 MUD CREW ULTRA TRAIL TEAM
55521h36'14''BERNABEU VERDU JoseV1MC.A. A LES NOU
55621h36'17''SILVESTRE CAMPS Miguel AngelV1MC.A. A LES NOU
55721h37'35''BOUILLON BenoitV1MO2 MAX
55821h37'50''GUIBERT ClementSEM
55921h40'26''SOSA RODRIGUEZ JuanSEMARISTA
56021h40'28''PAULIAC FredericV1MCA PLASSAC
56121h40'56''PERTILE FranckV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
56221h41'17''GRILLET LaurentV1M
56321h41'18''BRUGIERE FranckV1M
56421h41'20''MAZAUD ChristopheSEM
56521h41'45''FUHRMANN FrançoisV2M
56621h42'29''CORMINBOEUF BrigitteV1FSKI CLUB STGINGOLPH PORT VALAIS
56721h42'35''PONCET PhilippeV2M
56821h42'52''LLOYD JohnSEM
56921h42'58''LACHNIDAKIS DimitriosV1MKASIMIS TRAINING - ORCA TEAM
57021h43'01''BERNARD NicolasESM
57121h43'54''URH MichelaV1FAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPIONE
57221h44'09''GARCIA StephaneSEM
57321h44'59''STANDER FrançoisV1M
57421h45'07''LE MELINER LoigV1M
57521h46'34''TORRES ArnaudV1MCCA ROUFFACH
57621h46'42''VISEUX GuillaumeSEMSTADE DE VANVES
57721h48'07''LAURENT FabienV1MAMBERIEU MARATHON
57821h48'19''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
57921h48'28''LAHAYE MaximeSEM
58021h48'53''ANTHOINE MathieuSEMTeam Gascons
58121h49'05''JACQUEMIN LaurentSEMVittel Triathlon
58221h49'24''AUREGAN PierrickSEMXVE ATHLETIC CLUB
58321h49'26''ALONSO ArnaudV1M
58421h49'43''CABRE JoanSEMCERAP RIUDOMS
58521h51'05''KOVACS FerencSEM
58621h51'38''PEREZ LOPEZ MarcosV1MLOS ENERGUMENOS
58721h52'25''STRACHAN DouglasV1M
58821h53'00''PORTALES SEPULVEDA JavierV1MGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
58921h53'09''FAYOLLAT JeromeV1MCA PICTAVE
59021h53'27''RAIMONDI DanieleSEM
59121h53'47''TITZE PatrickV1M
59221h54'23''BARTAKOVICS BalazsSEM-
59321h54'29''LAVERTON ChristopheV2M
59421h55'17''CATTIER RomainSEM
59521h55'18''POLESE MaximeSEM
59621h55'19''GASZEK FabienSEM
59721h55'49''LEFEBVRE ThibautSEMRUN IN RAID
59821h56'02''BOUIGES ChristopheV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
59921h56'06''BEDNARZ TomaszSEMTNF
60021h56'11''WILLIAMS RobbieSEM
60121h56'52''CECH FrantisekSEM
60221h57'13''HUMPHREY AndyV1MTRA
60321h57'16''POULIQUEN DominiqueV2MROSPORDEN OXYGENE
60421h58'20''DEVINE AndreaV1F
60521h58'46''SOLIVERA RETCHAS CarlesV1MESPORTS NABES TEAM
60621h58'46''LE TUTOUR MathieuSEMESPRIT TRAIL ANJOU
60721h59'02''DESBREST RomainSEM
60821h59'27''STEINMAIER MichaelV2M
60921h59'30''ORHAN ValerieSEFTEAM NISSAN ST BRIEUC
61021h59'30''ROUGE FranckV1MTEAM NISSAN SAINT BRIEUC
61121h59'56''SPENCE RossSEM
61222h00'13''HERNANDEZ VirginieV1FCAF CHALON
61322h00'42''LANDAIS ThierrySEM
61422h01'10''CLAIRAND FlorentV1M
61522h01'59''RENARD GaëtanSEM
61622h02'52''TOMA AlbertV2MACGOUSSAINVILLE
61722h03'09''NAISBITT JaySEM
61822h03'16''MILLET AlexandreSEM
61922h03'31''MACBEAN EdgarV1M
62022h05'13''DUMANS FabriceSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
62122h05'23''ADDISON TerenceV2MKIRKINTILLOCH OLYMPIANS
62222h05'30''HORVATH MarkSEM
62322h05'39''JESTIN RomainSEMAIX ATHLE
62422h05'40''LUCAS AlexandreSEMESKOUAD BREIZH
62522h05'43''OUSSET GeoffroySEM
62622h05'43''MARTIN FabriceV1M
62722h05'48''JOPEK RadoslawSEM
62822h07'05''COLY PierreSEM
62922h07'27''BESSON MarcoSEMSport Club Angrogna
63022h07'33''AIBAR DominiqueV2MSPUC
63122h07'58''DIDIER GaëlV1M
63222h08'34''DUVERT Jean-PhilippeSEM
63322h09'28''QUESTE SebastienSEM
63422h09'44''CARTELLA SébastienSEMRUN IN RAID
63522h09'51''SANCHEZ JIMENEZ Mª. AngelesV1FTRAILRUNNERS JAEN ALMA GAIA
63622h10'03''OLIVIER RegisV1M
63722h10'06''TROTEBAS OlivierV1M
63822h10'16''HARRISON JohnSEM
63922h10'27''CASEBOURNE SusieV1FBRT
64022h11'34''VIOLLET BenoitSEM
64122h11'58''MONROE ThomasV1MRoom to Read Yak Pack
64222h12'31''PIRES MiguelSEMH2H CLUB BETTER LIVING
64322h13'49''SINGH JAHANGIR PaviterSEM
64422h16'46''MOUETTE ArnauldV2M
64522h17'05''ZANETTI RenzoV1M
64622h17'12''BERGER ChristianV2M
64722h18'25''VIBERT StanyV1MLES PRINCES DU VENT
64822h19'30''PROLL GerfriedV1MTEAM SOL4RUN
64922h20'02''BASTIN RobertV1MLES BOITHEUX
65022h20'24''REQUENA MAATS José VicenteV1MLOOPGROEP AART STIGTER
65122h20'55''TRAUB UweV2MSV ROTFELDEN
65222h21'32''BOUDAUD ThierryV1M
65322h21'40''MOUNIER RégisV1M
65422h22'02''JOLLY GregorySEMESPRIT TRAIL ANJOU
65522h22'26''CANU JulienSEMSC ARLES
65622h22'35''FORET FrédéricV1M
65722h23'22''BONTEMPI RuggeroV1M
65822h23'23''DONZALLAZ Jean-ClaudeV2M
65922h23'24''PODETTI LucaSEM
66022h23'25''MORANDI FloraV1F
66122h23'51''GREWE UweV1M
66222h24'29''CLEMENT MarcV1MAMSLF
66322h24'33''DOUTRELOUX FrançoisSEM
66422h24'39''CASTIGLIONI AlbertoSEMINSUBRIA SKY TEAM
66522h24'40''WHITFIELD KateV1FMERCIA FELL RUNNERS
66622h24'41''FRASSINESI FiorenzaSEFINSUBRIA SKY TEAM
66722h26'49''BOELCKE EllenV2FPACE
66822h26'58''PHILBE GermainV1MAJAUXERRE MARATHON
66922h27'13''BOURRET JosephV2M
67022h27'34''THIMMER PeterV1MTRIATHLETEN
67122h27'42''RIBOT JeromeSEM
67222h28'08''BONNIN OlivierSEMAPRG
67322h28'59''REUILLY GuillaumeSEM
67422h29'12''GAY HerveV2M
67522h29'59''GOEBEL AdamV1MAlcelorMittal Refractories
67622h30'17''ORDIERES TORRE JavierSEM
67722h30'29''BERTRAND YvesV1MLES BOITHEUX
67822h30'50''VANTERS EdgarsSEM
67922h31'19''MURPHY BrendanV1MLE CHEILE
68022h31'25''MOLE RobertV1MBROMSGROVE AND REDDITCH AC
68122h31'26''GRAHAM MarkV1MBROMSGROVE AND REDDITCH AC
68222h32'03''AMAROTTI GiovanniV1MATLETICA NOVESE
68322h32'17''FELLAY JulienSEM
68422h32'52''LUCAK CélineV1FEFSRA
68522h33'05''VAUDAUX YoannSEM
68622h33'48''CHABANNIER ChristopheSEMAMSL FREJUS
68722h34'54''HERBERT LaurentV1M
68822h34'56''LE BRUN ThierryV1MAR SUD LAC
68922h34'57''GAUDY WilfriedSEMGUIBOLLES ET GAMBETTES
69022h35'02''ECKMANN SvenV1M
69122h35'53''GARCIA RobertoV1MBOLITAS ANAIAK
69222h36'06''FUERTES MARTINEZ FranciscoSEMALHAMA COYM
69322h36'06''NAVARRO GINER EmilioSEMALHAMA COYM
69422h36'17''SIGAUDO FabienV1M
69522h36'48''HYVON PierrickSEM
69622h36'52''L'HOSTIS MaelSEM
69722h39'29''ROQUE EricV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
69822h39'44''PERROIS ManuelSEMCOSPY
69922h39'47''SBARAGLI MorenoV2MA.S.D. Banda dei Malandrini
70022h40'28''LAPIERRE GuillaumeSEM
70122h40'53''TALAVERA Francisco JoseV1MA TODO GAS
70222h40'55''LODEZ Jean-MichelV1MLES BOITHEUX
70322h40'55''ROBINO BenoitSEM
70422h41'39''LUBANS GatisSEMMARATONAKLUBS
70522h41'52''RUIZ NUNEZ Juan AntonioV1M
70622h42'24''CHEVILLON DanielV2MS/L AC CESSON
70722h43'32''THOMASSET SylvainSEM
70822h44'23''BURRY PierreSEM
70922h45'21''CLAUSS NathalieV1F
71022h47'11''HERICOURT christopheV1M
71122h47'54''FERGUSON ClaireSEFHASH HOUSE HARRIERS
71222h48'02''MARINO RobertoV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
71322h48'23''LORRAIN YoannSEMBIP BIP ESPRELS
71422h48'46''BERTELOOT ThierryV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
71522h48'47''GUERAUD ChristopheV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
71622h49'10''OUBRIER JacquesV1M
71722h49'22''TOUPANCE LaurentV1MTEAM TIM TRAILERS
71822h49'24''MERCIER XavierSEMTEAM TIM TRAILER
71922h49'27''BAUDOUIN PhilippeV1MACBB
72022h49'39''MIOLLANY MurielV1F
72122h49'57''POUGEZ FlorentV1M
72222h50'22''ZALEWSKI DariuszSEMBAMBARYLA TEAM
72322h50'23''MANZONI PaolaV2FCUS PRO PTRIA MILANO
72422h50'45''STAEHLE NicolasSEM
72522h50'46''LE BARBER JohannSEM
72622h51'39''AGUERRE Jean PaulV2M
72722h51'41''FULI BaiV1MSALOMON
72822h52'51''SOMA MarioV3M
72922h53'27''DESCAMPS PascalV1MTRIATHLON LITTORAL 59
73022h53'30''COMPAGNON CatherineV2FRADO79
73122h54'02''LASALLE FreddySEMAS VOUILLE 86 JOGGING
73222h54'56''PRZEWLOKA MichaelV1MCATS & GRIZZLIES
73322h55'14''VAN DER BIEST MathieuV1M
73422h55'15''ZANELLI MarcV1M
73522h55'22''MURDOCH DavidV1M
73622h55'57''PINI MarcoV1MASD MARATHON CREMONA
73722h56'00''CARUBELLI DiegoV1MASD MARATHON CREMONA
73822h56'02''VACCARI Jorge PabloV1M
73922h56'03''VARAS Alicia MonicaV1F
74022h56'23''RICHEZ HerveV1MJOGGING CROSS BULLY
74122h56'56''PONCET GuillaumeSEM
74222h56'56''MATHEVET FabienSEM
74322h56'59''NEVERS GuySEM
74422h57'01''SANCHEZ SANCHEZ RufinoV2MALHAMA COYM
74522h57'25''MOREL FrederiqueV1FSTADE DE VANVES
74622h57'27''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
74722h57'53''BIBARD LaurentSEMTEAM RAIDLIGHT
74822h58'23''DAMMAN laurentV1MASUD
74922h58'57''MARTINEZ SANCHEZ Diego FranciscoV2MALHAMA COYM
75022h59'06''CZEPUKOJC MichalSEM
75122h59'06''PENKALA MarekV1MNADARZYN BIEGA
75222h59'11''MEROT CyrilV1M
75322h59'21''CODINA ALES NuriaV1FSICORIS CLUB LLEIDA
75422h59'31''MORLET DanyelV2MAVOC
75522h59'56''CABALLERO MARTINEZ TomásV1MC.D. DE MONTANA FUENTES CARRIONAS
75623h00'13''DAVIS MartinV2M
75723h01'01''SULPICE RegisV1MAMBERIEU MARATHON
75823h01'25''POTEL DavyV1M
75923h01'38''MELZER InesV1FJESSENER SV 53
76023h01'39''MONEGIER DU SORBIER ClementSEM
76123h01'42''CARRUOZZO SilvioV1MLIBERTAS FORNO -SERGIO BENETTI
76223h02'02''DASSONNEVILLE XavierV2ME.S.ARQUES
76323h02'06''DOISNEAU SebastienV1MASFAS TRIATHLON
76423h02'07''HOERDT CHRISTOPHEV1MASFAS TRIATHLON
76523h02'08''BELL MartinV1MCAIRNGORM RUNNERS
76623h02'09''DAUDET LaurentSEM
76723h02'15''OLIVIER ClémentSEM
76823h02'17''ANTIGA AlessandroSEMASD TRAIL-RUNNING
76923h02'28''FAUSTINO VitorV3MNEL - PEDATLETA
77023h02'42''EMERSON ZakV1MFIREFLIES
77123h02'45''WRIGHT ChristopherV2MGIGGLESWICK SCHOOL
77223h02'45''LADDS AlexanderV1M
77323h02'58''UGHETTO RiccardoSEM
77423h02'59''ILLINGWORTH GuyV1M
77523h03'28''ALEXANDRE RaoulV1M
77623h04'20''GARCIA DOMINGUEZ Jose AntonioSEMFONDISTES BLANES
77723h04'22''LOPEZ CASTILLO PedroSEMFONDISTES BLANES
77823h04'22''REGNIEZ JeromeSEMHAZEBROUCK TRIATHLON
77923h04'36''BOYER StephaneV1M
78023h04'40''DUFOUR Jean-PascalV2M
78123h05'11''BOINOT ClémentSEMVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
78223h06'18''FRANCKE ClémentSEMTEAM RAIDLIGHT
78323h06'23''BUSSEUIL CatherineV2FCLUB 26 ALLAN
78423h07'06''CAILLIBOT DenisV1M
78523h07'19''ZERBINO DavideSEM
78623h07'27''DUPUIS MickaelSEMC L IMMO SENS ROUTE
78723h07'38''LHERITIER NicolasSEM
78823h07'39''GRANGEREAU EtienneSEM
78923h08'11''QUINZONI ChristelleV1FBLAGNAC SC
79023h08'47''MATUSZEWICZ EwaV2FKONDYCJA
79123h09'11''JARROUSSE MarcV1M
79223h09'13''MICHEL FrédéricV1MLOZERE SPORT NATURE
79323h09'42''BENSEGHIR KarimV1MLES TRITONS MELDOIS
79423h09'43''GRAZIANI FranckySEM
79523h09'45''PICON MIRAVETE AntonioV1MAlhama COYM
79623h09'48''ALEDO MARTINE HilarioV2MALHAMA COYM
79723h09'49''SEVILLA CANOVAS PascualV2MALHAMA COYM
79823h09'50''RAMIREZ CANOVAS GinesV1MALHAMA COYM
79923h10'10''OTTINGER VincentSEMCOURIR... ENSEMBLE !
80023h10'38''BUISSON AnthonySEM
80123h11'19''MARTIN CarolV1F
80223h11'40''ALLUITTE RégisV1M
80323h11'43''PELCA GuillaumeSEMHKTR
80423h11'44''VOURIOT ThierrySEM
80523h12'38''JEUDY BrunoV2MSTADE VANVES
80623h12'40''BOZZA AngeloV2M
80723h13'16''CALVILLO F. JavierV1MBEALAK
80823h13'26''SCHUSTER NicholasSEM
80923h13'48''SIMON AurélienSEMESPRIT TRAIL ANJOU
81023h14'20''MURARD NicolasV1MUAC MORESTEL
81123h14'55''LESCHIUTTA FrancescoSEMASD BLADE RUNNERS MANIAGO
81223h15'00''ROUS Jean-FrançoisV1M
81323h15'16''THERY PatriceV2M
81423h15'20''LARCHER StéphaneV1MHAPPY LACTIQUE
81523h15'25''HOUTMAN JanV1M
81623h15'54''EGERT MichalSEMEKONOM PRAHA OUTDOOR
81723h16'55''GUILLOCHON ArnaudSEMASPTT
81823h16'57''AIME StéphaneV1MASPTTNICE
81923h18'28''UEDA TahoV1MSTARTBAAN RUNNING CLUB
82023h18'35''BOUCHER ThierryV2M
82123h18'37''HENMI AlbertoV1M
82223h19'32''RICOUL YannickSEMPLANETE RUNNING
82323h19'40''ALTROFF HarriV1M
82423h20'28''FIGUERAS DavidSEM
82523h21'57''VACHEY PatriceV1M
82623h22'08''ASSELIN PhilippeV1MJOGGING CROSS BULLY
82723h22'10''PERIDY SebastienV1M
82823h22'23''LEFEBVRE AntoineSEMRUNINRAID
82923h22'35''MISTAK ThierryV1M
83023h22'36''SARTORELLI PascalV1M
83123h22'49''ALLIAUME VéroniqueV1F
83223h23'08''BLOY KevinV1MAYR SEAFORTH AAC
83323h23'43''VANHUYSSE PascalV2MENDURANCE GRIGNON
83423h23'48''MURYN ViolettaV1F
83523h23'53''ATYEO DarrenV1M
83623h24'00''MICHAUT Jean-ChristopheV1MAS MONACO
83723h24'06''FERRARI ChristopheSEMAS MONACO
83823h24'25''MOULIN JulienSEM
83923h24'43''ARNASON BirkirV1M
84023h25'02''BEAL Jean PaulV1MTEAM TAMALOU CHAMBOEUF 42
84123h26'16''DELSAUT EricV1M
84223h26'49''PERROTTA AntonioSEM
84323h27'23''MALMBERG StefanV1MBRANDKARENS IK
84423h27'38''LE GOUILL YannSEMREDERIEN CAP SIZUN
84523h28'04''KERAUTRET YoranSEM
84623h28'14''SCHIEBER AlainV1MLA TRIBU
84723h29'02''HABERBUSCH ManuelaV3FLT-HERBRECHTINGEN
84823h29'26''CAUBET BernardV2MACS
84923h29'43''MICHAELIS-STECK HeidemarieV2FTV HURBEN
85023h30'06''DEBREE LaurentV1M
85123h30'11''POGEANT PascalV2M
85223h32'05''LEFEBVRE CedricV1M
85323h32'33''DANJOU ThierryV2M
85423h34'27''SANTOS DE MORAIS NOGUEIRA Ana LuciaV1F
85523h35'53''COSTELLO RobertSEMRATHFARNHAM WSAF
85623h36'01''SIMONNET YvanV1M
85723h36'34''DUCLOS YannSEM
85823h36'52''TRANCHINO LaurenceV1F
85923h36'53''RODRIGUES AlbertoV1M
86023h37'04''CANILLAS BrunoV1M
86123h37'09''LUCCHETTI PietroSEMMARATONETI DEL TIGULLIO
86223h37'11''URSINO AlessandroSEMMARATONETI DEL TIGULLIO
86323h37'41''ALEMAN CABRERA YohanaSEFARISTA
86423h37'43''BIANCO FilippoSEM
86523h38'02''ANGELA PieroV2M
86623h38'05''RIZET ClaudeV1M
86723h39'19''SCHANING PhilippeV2M
86823h39'43''FUXET RomainSEM
86923h40'52''LESQUEREUX ChristopheSEMa chacun son everest
87023h41'22''VOISIN LaurentSEMOLI-COACHING
87123h41'34''GUTIERREZ BARRERA Ana BelenSEFBLUE LINE REUS
87223h42'25''HUHTANEN MikaV1MFAGERNES CYKELKLUBBEN
87323h42'58''LALOUX VincentSEMJOGGING CLUB HOUYET
87423h43'17''MOGNETTI CharlesV2M
87523h43'36''HUMEAU AnthonyV1M
87623h43'37''BOISTE SebastienSEM
87723h44'27''SILVA NicolauSEMMONSANTO RUNNING TEAM
87823h44'35''MARGUERITE Luderce Jean-DanielSEM
87923h45'28''NEAU ChristianSEM
88023h45'37''MURIER YoannSEMBREST TRIATHLON
88123h46'12''PINEL NathalieV2F
88223h46'13''PINEL Jean MarieV3M
88323h46'32''RIGO BertrandSEM
88423h46'42''DIFFORT AlainV2MSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
88523h46'42''ZEREN EmreV1M
88623h47'08''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
88723h47'09''BUTEUX PhilippeSEM
88823h47'25''GEROULT Jean GabrielSEM
88923h49'14''TREVIEN FabriceV1M
89023h49'22''TITLEY AndyV2MSTOCKPORT HARRIERS
89123h49'37''ROSTYKUS LaurentV1MTEAM RAIDLIGHT
89223h49'52''WELTER DanielV1M
89323h50'34''FOSSIER Marie-PierreV1FASLS SERMAISE
89423h51'09''MORIMOTO KyosukeSEM
89523h51'27''CABAJ YoannSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
89623h51'34''PRELLIER AntoineSEM
89723h52'15''CARABIN PatrickV1M
89823h52'45''COATANNOAN SebastienV1M
89923h52'49''LIZARDO PedroSEMMONSANTO RUNNING TEAM
90023h53'02''MOTYL PatrickV2MRAATEA RUNNING
90123h53'15''SAYS VanessaSEFLES FOULEES DE TOM
90223h53'56''COCHET LudovicSEMFOISSIAT BRESSE RUNNING
90323h54'35''MIOTTO EnricoV1M
90423h54'49''PACHA Jean-YvesV1M
90523h55'06''AIT YAHIATENE PhilippeV2M
90623h55'07''MARIN LaurentV1M
90723h55'13''HOERDT MalgorzataV1F
90823h55'23''AZZOLINI IvanV1M
90923h55'24''BAIS GianniV1M
91023h56'10''MONTEIRO DavidV1MDSA SAINT VIT
91123h56'10''MARLAULT AdrienSEMLES ETOILES DU 8EME
91223h56'42''LAROCHE Jean BertrandV2M
91323h56'43''LAROCHE EdouardSEM
91423h57'10''QUESNE Jean LucV2MBEAUMONT
91523h57'54''CANOLLE ClaudeV1MASL THALES SOPHIARUNNERS
91623h58'10''BEHNCKE FrederickV1MASCP MELOX
91723h58'21''HOS AlainV1M
91823h59'01''HEPPER JensV2M
91923h59'06''MAGNANI TommasoSEMCUS PARMA
92023h59'19''ROE ChrisSEF
92123h59'23''LAVILLAT BernardV3M
92223h59'59''GOETHALS WardSEM
92324h01'20''PASQUIER LaurentSEM
92424h01'25''MAZILLER DamienSEM
92524h01'39''MAZZONI ClaudioV1M
92624h02'10''COTTIN MartineV2FTCO team raidlight
92724h02'17''GALIA MichelV1MATLETICA SANT ORSO
92824h03'04''RIEDEL HermannV2MLG KAPELLEN-DRUSWEILER
92924h03'37''KOSMALA BartoszV1M
93024h04'14''BURGAUD VincentV1MTEAM RAIDLIGHT
93124h04'20''MATHELIER ArnaudV1M
93224h04'44''MATTON YvesSEM
93324h05'20''MEYER NorbertV2MTSV FELDKIRCHEN
93424h06'05''CREUZET LaurentV1M
93524h06'24''FEJDI VladimirSEMSCHLUMBERGER
93624h08'26''SOUSA PedroV1MBIO RUNNERS
93724h08'37''MICHAUD CorinneV1FCMBM
93824h08'39''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
93924h08'41''MURGUE JoëlV2MACS MONISTROL
94024h08'43''SANCHEZ HARO DavidSEMRUNNING PINTO
94124h08'50''LE BLAINVAUX PierreSEM
94224h08'53''PECQUEUX PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
94324h08'54''GARCIA SANCHEZ Juan FranciscoV1MC.M. DESERT AMUNT
94424h08'54''PITARCH ARAGON JorgeSEMC.M.DESERT AMUNT
94524h08'57''MARCO PASTOR XimoV1MC.M. DESERT AMUNT
94624h09'41''STEFURAK ElizabethSEF
94724h09'47''MONFORTE QuiqueV1MRUNNING CASTELLO
94824h09'47''CAMBRONERO DOMINGUEZ IracemaSEFRUNNING CASTELLO
94924h09'49''MORICE LaurentV1MJOGGING CROSS BULLY
95024h10'50''MUNRO JohnV2M
95124h11'02''CLAVERIE-GAYRAUD DavidV1M
95224h11'10''BUZANCZYK RobertSEM
95324h11'58''RIBES CASTELLS MercèV1FCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT
95424h12'01''CHARLIER BenoitV1MET ENGHIEN
95524h12'02''ROUXHET VincentV1MVINROUXH.BE
95624h12'12''PATINY SebastienV1M
95724h12'36''PRECHEUR FabienV1M
95824h13'31''MITCHELL RorySEMHONG KONG TRAIL RUNNERS
95924h13'36''LEVY KarineSEF
96024h13'36''TRIBOULOT NicolasV2M
96124h14'14''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
96224h14'16''BOISSEAU SebastienSEM
96324h14'26''HADIUK JeromeSEMHENIN ENDURANCE TEAM
96424h14'35''MOREAU JulienSEM
96524h14'36''LAMART MorganSEM78164
96624h14'37''RICAUD FlorentSEM
96724h14'43''DUVALL JeanV2F
96824h16'14''BIZET YvesSEM
96924h16'18''RUEDIN StéphaneV1M
97024h16'41''CHOUPOT HervéV2M
97124h17'26''CLAUDIO LaurentV2M
97224h17'40''VUILLERMIN MarcoSEMCOURMATRAILERS
97324h17'55''PISTOLESI LapoSEMASD SPIRITO TRAIL
97424h17'55''CAPORALI ElisabettaSEFASCD SILVANO FEDI
97524h18'25''CARBONNEL FrédéricSEMTCO
97624h18'28''MAHON LaurenceV1F
97724h18'38''THIERRY ChristopheV1MAS BOLOGNE
97824h19'32''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
97924h19'32''KOLKOWSKI RadoslawSEMTROPICIEL.ORG
98024h19'34''HARRIS DanielSEM
98124h19'45''SABAINI LeonardoV1MNEVEROCCIA RUNNING TEAM
98224h19'52''MASSA FabioV1MBIELLA RUNNING
98324h20'54''HOLDCROFT ClareV1FMOW COP RUNNERS
98424h21'07''MONTFORT LaurentV1M
98524h21'13''BUANNIC ErwanV1MTRIATHLON BIGOUDEN
98624h21'17''POL PLANCHON CeciliaSEFMATXACUCA
98724h21'55''LE DEUN PatrickV1MCHATOU CROISSY ATHLETISME
98824h21'58''WIADERNY JanuszV1M
98924h22'17''CALOT StephaneSEM
99024h22'22''KAFTANDJIAN Jean PierreV2M
99124h22'35''FARSY BernardV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
99224h22'53''SMITH ElaineV1FTHE NORTH FACE
99324h23'20''LE GAC ClaudeV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
99424h23'23''BRESILLION SylvainV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
99524h23'42''DE SCHRYNMAKERS FredericV2M
99624h23'43''LENCES RobertV1MCARPATHIAN RUN&WALKING TEAM
99724h23'45''MIRANDA RafaelSEMAKSA
99824h24'07''GARCIA MARTINEZ JoseleV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE ONTINYENT
99924h24'09''AUMONIER BrunoV1MCA PICTAVE
100024h24'15''CARLIER Pierre-AlbertV2M
100124h24'23''PAULOIS FredericV2M
100224h24'44''ANDOURA SharifSEM
100324h24'45''MONGE GONZALEZ CesarV1MMANUEL IRADIER
100424h24'48''VERICEL Jean-MarcV2M
100524h24'50''METEAU RodolpheV1M
100624h24'51''DI MARTINO GiovanniV1MA.S.D. MARATHON MISILMERI
100724h24'52''LEPROUST MathildeV1FCIV CHEVREUSE
100824h25'11''LALITCH OlivierV1MATHLETIC PONT REAN
100924h25'51''ROTHE CarstenV2M
101024h26'58''BOURDON LoicSEM
101124h27'28''GOUJAT StephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
101224h27'29''BROUAYE PascalV2M
101324h27'30''ALZATI OscarV1M
101424h27'33''LAZZARINI AurelioV1MVALETUDO SKYRUNNING TEAM
101524h27'42''LEBRUN BenoîtSEM
101624h28'08''LAMURE ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
101724h28'12''MORANDO LorenzoV1M
101824h28'28''SOPHYS RomainSEMASSOMMER
101924h28'28''KLOSOWICZ MaciejSEMORIENTO EXPRESSO TEAM
102024h29'57''WOOLSTON PiersV2MEALING EAGLES RUNNING CLUB
102124h30'00''HOARAU PhilippeV1MPOISSY TRIATHLON
102224h30'13''DUPPI DanielV1MATHLETISME ST PANTALEON
102324h31'48''DE SAN ANTONIO BERRENDERO PedroSEMTIERRA TRAGAME
102424h32'13''RONCHETTI MassimilianoV1MKEEPUPENERGY.COM
102524h32'18''MARCHANDEAU PhilippeV1M
102624h32'20''ROUSSIER NicolasV1MNEW LIFE FITNESS
102724h32'25''INFANTE ManuelV1M
102824h32'33''HAMEL MathieuSEMOXYGENE BELBEUF
102924h33'17''VAN DER VEKEN FrankV1MSK RAVAGO
103024h33'21''ANDRE NunoV1MNEL - PEDATLETA
103124h33'50''HENRY SamuelSEMFANCH RIDER TRAIL / les pompiers de Lesneven
103224h33'50''UGUEN RegisSEMFANCH RIDER TRAIL / les pompiers de lesneven
103324h34'49''SELLIER SebastienSEM
103424h34'52''GHIONE MarcoSEM
103524h35'06''SZLOSARCZYK YannSEM
103624h35'09''LEMAITRE PhilippeV2M
103724h35'21''LOZANO FERNANDEZ MarioSEMCLUB NEVADA
103824h35'54''USELE GunaSEFVSK NOSKRIEN
103924h36'34''STEPHAN AlainV2MS/L CO PACEEN
104024h36'44''RZESZOTKO MarzenaV1FAZS AWF KATOWICE
104124h36'57''MAGGIONI EttoreV2MSPIRITO TRAIL ASD
104224h37'18''MABBOUX FlorenceV1FSpac
104324h37'20''HUGHES MalcolmV2MLINLITHGOW AC
104424h37'21''OLLIVIER FlorentSEM
104524h37'36''GISCLON RodolpheSEM
104624h37'37''FRIZOT GuillaumeSEM
104724h38'06''FOLIO FrédéricV1M
104824h38'52''SMOLINSKI RobertV1MADVENTURE GLOBAL TEAM
104924h38'55''SIKORA GrzegorzV1MT-MOBILE RUNNING TEAM
105024h39'07''DZALBS ArnisSEM
105124h39'26''GAST CyrilV1MRUNNING PASS
105224h39'49''KEREVER YvanV1M
105324h40'07''DEBEZE CyrilSEM
105424h40'42''GEADA FARIA Mafalda SofiaSEFCGBES
105524h41'02''MACISAAC IanSEMUNIVERSITY OF MARYLAND TRIATHLON CLUB
105624h41'05''ROBERT YannickSEMHENIN ENDURANCE TEAM
105724h42'18''BENOIT-GONNIN FrankV1MTEAM BV SPORT
105824h42'35''STREDEL JuanV1MCHECOVEN
105924h42'38''BERTHIER CathyV1F
106024h43'00''FRISCH AnneV2F
106124h43'03''BERGAMELLI JacquelineV2FCMBM
106224h43'12''VIEIRA Paulo NunoV1MNEL-PEDATLETA
106324h43'17''PEYRAT StephaneV1M
106424h43'18''BORIES MarcV1M
106524h43'21''KOLEV NikolaySEM
106624h44'35''JIN MingV1F
106724h44'37''FERNANDEZ ORTUNO EmilioV1MLOS ENERGUMENOS
106824h44'41''GONNON BernardV2M
106924h44'44''LIANG PengSEMSKIPTON AC
107024h44'51''BRUDLO BeataSEFORIENTO EXPRESSO TEAM
107124h45'01''NOWOSIELSKI SlawomirSEM
107224h46'10''HELING RobertV1M
107324h47'11''THOMAS CorinneV2FMAGUELONE JOGGING
107424h47'16''CARUSO GilbertV2MASGVO
107524h47'25''PEROUELLE DavidV1M
107624h49'19''PACK TrevorV1MTHE NORTH FACE
107724h49'59''THOMAS Jean-PierreV1M
107824h50'13''DAVIES MarkV1MMERCIA
107924h50'18''TRULLS VILA JosepV1MDOMINGO CATALAN
108024h50'20''REBOLLO TORRECILLAS Joan ManelV1M
108124h50'39''HENRI MagaliSEFTEAM TSA
108224h50'40''HENRI CédricV1MTEAM TSA
108324h50'44''BOSCO AlessandroV2MCALVESI
108424h51'00''CERNEVSKA LaumaSEFVSK NOSKRIEN
108524h51'04''MARTI FrancoisV1M
108624h53'01''DUPON NorbertSEMACO FIRMINY
108724h53'03''OLLAGNON ChristopheSEM
108824h53'20''PLANTADE SebastienSEMTRAILEURS FOU DU 82
108924h55'37''ZWEGLINSKI AndrzejSEM
109024h55'46''BUDA GiuseppeV2MLA STANCA
109124h56'15''HOJNACKI LaurentV1M
109224h56'36''LE CHEVILLER ErwannSEM
109324h56'39''PESTOURIE EricV1MATHLETISME SAINT PANTALEON
109424h56'41''POLOMACK OculiV1MATHLETISME ST PANTALEON
109524h56'43''GAUTHIER YannSEMFC BARBENTANE
109624h57'08''PIANA MicheleV1M
109724h57'51''DEBIE KarenV1F
109824h58'26''LEBRAS CUISSARD PatrickV2M
109925h01'14''HUET LaurentSEM
110025h01'15''MOINARD PhilippeV2M
110125h01'17''MAMAN MichelV1M
110225h01'21''MAMAN JeromeSEM
110325h01'39''SOULIER DavidV1M
110425h01'45''GEICSNEK MartinV1MHSV MARATHON WR. NEUSTADT
110525h01'47''MARWAN-SCHLOSSER HelgaV1FHSV WR. NEUSTADT
110625h01'57''STULEMEIJER CasperSEM
110725h02'11''LEVARDA FrederikV1MPD PROMINA
110825h02'38''PIOTROWSKI PawelSEM
110925h03'05''ESCOBAR JuanV2MEL PASO TRAIL RUNNERS
111025h03'37''AMOEDO NatáliaSEFDESNIVEL POSITIVO
111125h03'38''SAVARY MichelV2MCAMBE GOUILLE
111225h03'39''MOSLER AnthonySEM
111325h03'40''ALMEIDA DiogoSEMDESNIVEL POSITIVO
111425h04'05''FERREIRA JulieSEFPCA - S/L CCA ROUFFACH
111525h04'05''MULLER PierreSEMPARIS SC
111625h04'24''MARCHAND AlainV3M
111725h04'49''DULBECCO LaurentSEM
111825h05'19''DUFOUR GuillaumeSEM
111925h07'02''BAYARD DavidV1MJOGGING CLUD D'EPERNAY CHAMPAGNE
112025h07'45''GRESTERI NikiSEM
112125h07'46''COMUGNARO GiulianoSEM
112225h08'19''BASSANONI PaoloSEM
112325h08'22''PERROT GhislainSEM
112425h08'49''TRAVAILLOT LaurentV1MTEAM COSTO
112525h09'02''TRAVAILLOT Marie LaureV1FCROCO
112625h09'13''PITOUN VincentSEM
112725h09'36''REVILLOD SebastienSEMFLEURUS ATHLETISME
112825h09'40''SALIN ClaudineV1FAC TALANT
112925h09'40''HAILLOT SANSON VeroniqueV1FAC TALANT
113025h09'42''RIVALS BenoitSEMPASS'RUNNING
113125h10'01''OBER Jean-NoëlV2MASL LA ROBERTSAU
113225h10'20''ROSENDAHL ChristophV2M
113325h12'04''FABRY CathyV2FEMHM
113425h12'06''BASTARD-ROSSET LionelV1MC.M.B.M.
113525h12'42''HOCHSTEIN GerlindeV3FLG-BRENZTAL
113625h13'04''KOGLER WilliamV1M
113725h13'53''BRUNO PaoloSEM
113825h14'02''DECONIHOUT BaptisteSEM
113925h14'16''CASSIANO StéphaneSEM
114025h14'43''SATO IsamuV1MTBRC
114125h14'54''CHARRUYER NicolasV1M
114225h15'07''FOIS GiovanniV1MAZALAI
114325h15'20''HOUBION JulienSEM
114425h15'31''GUICHARD BrunoV1M
114525h16'07''MERLE DES ISLES GaëlV1MCOTENTRAIL
114625h16'38''FERGUS EdwardsSEM
114725h16'39''HOGAN EDWARDS KateSEF
114825h16'50''SOUSA NunoV1MML MIX RUN
114925h16'55''KOUHAILI MohamedV2MFOULEES ST GERMAIN
115025h17'20''BIASSONI GianlucaV1M
115125h17'22''LOI RossanoV2MOLYMPIA VILLACIDRO
115225h18'11''WEINMANN JennyV1FLauf- und Triathlonverein Genthin
115325h18'43''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF OXUBII
115425h19'42''VIEJO MONINO DanielSEM
115525h19'43''GUILLEN DURAN DavidSEM
115625h19'56''ILEGEMS StefanSEM
115725h20'07''JANSSEN KobiV2F
115825h20'13''MALANO RobertoV2M
115925h22'13''GEORGET MartialV3MATSCAF
116025h22'17''GUEGUEN StéphaneSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
116125h23'23''BONNEFON ChristopheSEM
116225h23'24''BATAILLE FrédéricV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
116325h23'44''GROSSE SebastienV1M
116425h24'03''BRET FrançoisV3MJOGGING CLUB CASTELNAU
116525h24'11''DOOLEY MattSEM
116625h24'12''BIGNOT RodolpheSEM
116725h24'27''SCHIAFFONATI PietroSEMKEEPUPENERGY.COM
116825h24'28''ZOCHOWSKI PiotrV1MTNF
116925h24'48''SALVADOR GuillaumeV1M
117025h24'54''COLAUTTI DiegoSEMASD BLADE RUNNERS MANIAGO
117125h25'00''LUKAS StefanV1MLOSS LOOFE
117225h25'13''REMOND SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
117325h25'28''BORTOLOTTI EmmanuelSEMHUY ATHLETIC CLUB
117425h25'50''MATIC ZoranV1MRAIDLIGHT
117525h25'56''DOHOGNE ChristianV1M
117625h26'00''SCHWEINSBERG SilvioV1MULTRARUNNER-TEAM.DE
117725h26'23''HORN MatthiasSEMLOUPIES LAUFTREFF LAIMBACH
117825h26'24''SELLERON BernardV3M
117925h26'25''LE LAY RenaudSEMESPRIT TRAIL ANJOU
118025h26'26''ARNAUD RolandV2MCOURIR A ST-CYR
118125h27'32''JACOB OlivierSEM
118225h28'59''BUSCHGENS JohanV1M
118325h29'03''LOUIS-MARIE JoelV1M
118425h29'11''NOGUEIRA AntonioV1M
118525h29'15''CAMISON MatthieuV1MFREE RUNNERS
118625h29'24''HERNANDEZ Jean-LucV2M
118725h29'26''HORWARD BénédicteSEFFAGN HARD TEAM
118825h29'46''RAMELLA ORETTO ValentinaSEF
118925h29'56''SCOTT StephenV3M
119025h30'12''MERATI MassimoV1M
119125h30'27''RENAUX DidierV3MIBM-FRACE IBM NICE LA GAUDE
119225h31'18''DOURNEAU AnthonyV1MLES TOUCHES RUNNING
119325h31'50''MC KAY PeterSEM
119425h31'58''COLIN ArnaudV1M
119525h32'44''GAZAPO AGUIRRE Jose FranciscoSEMTIERRA TRAGAME
119625h32'44''SANJUAN FERNANDEZ FélixV1MNATIVOS
119725h33'16''PERRONE SETTIMIO AntonioV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
119825h33'20''O'ROURKE KevinV1MTEAM MK
119925h33'24''BRIAND CyrilleV1M
120025h33'25''JAVELLO Jean-PhilippeV2MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
120125h33'38''REDL NickySEF
120225h34'52''MACHET AlexandreV1MARGONNE NATURE EVASION
120325h34'57''PERRIOT-COMTE YannickSEM
120425h35'06''PECHENART MaximeSEMPSA ACC
120525h35'10''GRILLET SébastienSEMTRISALEVE
120625h35'17''HENSON LisaV2FTAMALPA
120725h35'26''IKEDA DaisukeSEM
120825h35'43''TEANI PascalV1MESL TERNAY ATHLETISME
120925h35'45''MARTINEZ PascalV1MESL TERNAY ATHLETISME
121025h35'50''HOFFNER DidierV1MLA TRIBU
121125h35'54''SCAPIN LauraSEFTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
121225h35'59''ETHENOZ PhilippeV1M
121325h36'30''GIUNTOLI GiuseppeV3MCOURMAYEUR TRAILERS
121425h36'59''PETITHORY DaisyV3FACH
121525h37'20''POIROT NicolasSEMASCE TRIATHLON
121625h37'20''PATOZ VincentSEM
121725h38'11''BOTTOLLIER CURTET DanielV2M
121825h38'22''LOPEZ REQUEJO ManuelSEM
121925h38'30''LE CORNEC LoicSEM
122025h38'33''BETEMPS ElenaSEF
122125h38'42''MARIAUX JoëlSEMCA DENTS-DU-MIDI
122225h39'05''CLOPPET LucasSEM
122325h39'41''LEDBURY SarahV1FMACCLESFIELD HARRIERS
122425h39'55''FULKORN AndreaV2F
122525h40'15''MENEGHEL ElisabettaV1F
122625h41'55''MANTEAU JeremySEMArdenAlps Nature
122725h41'55''MANTEAU DanyV2MARDENALPS NATURE
122825h41'56''WEEDON BenV1M
122925h42'02''FRIN DenisV1M
123025h42'20''VERNET ClaudeV2MNEANT
123125h42'30''FONTAINE ErwanSEM
123225h43'01''MOTTE MathieuSEM
123325h43'41''MIQUET EstelleV1FUNE 95
123425h43'58''MOUTY PascalV1M
123525h43'59''GIACOMETTI FranckV1M
123625h44'44''TORCHIANA AlessandroV1MI CAMINADASI
123725h44'45''MAEZORI TakaoSEMSHIKKOKU
123825h44'46''MAEZORI KimikoSEF
123925h45'20''JOLIVE MALENGREAU AudeV1FCAK
124025h45'34''VERDAN FannySEFJUNGLE SPEED
124125h45'34''GEORGES AmandineSEFJUNGLE SPEED
124225h45'39''BERNHARD LaurenceSEF
124325h45'40''PERRICHON FabienSEM
124425h45'56''WEN YangSEM
124525h46'05''MAITENAZ MarineSEFATSCAF
124625h46'06''GEORGET GuillaumeSEMATSCAF
124725h46'07''DE GHELLINCK CédricSEM
124825h46'15''TOMCZAK AndrzejV1M
124925h46'29''SILVESTRE GéraldSEMAS POMPIER CHAMBERY
125025h46'32''SICCARDI GianmarcoV1MERGUS ASD
125125h46'37''GIORDANO CristinaV1F
125225h46'42''ABJEAN AlainV2MLES CAVALEURS BREST
125325h47'13''BOILINI ErmannaV2FMud & Snow Team Asd
125425h47'19''NIEDERREUTHER Mark-NilsSEMESV GREMBERGHOVEN 1928 E.V.
125525h47'23''AUBIN DavidSEM
125625h47'25''GREGOIRE TeddySEM
125725h47'25''OTA YoshikiSEM
125825h47'28''NEWTON JedSEM
125925h47'47''GERSON MoïseV1M
126025h48'09''SAUTEL ArnaudV1M
126125h48'16''WENDLING KarinaSEF
126225h48'18''GERACI MatteaV2FCRAL REGIONE PIEMONTE
126325h48'38''JANSSON SusannaSEF
126425h48'56''OLIVIER GuyV2MENDURANCE GRIGNON
126525h49'08''BERCEAU EmilienSEM
126625h49'19''VALLI Jean-PierreV1M
126725h49'22''ALMAZAN LOPEZ AranchaV1FBIGOTETRAIL
126825h49'35''GUERRY MickaelSEMNIORT ENDURANCE
126925h49'35''DUBUS Jean-PhilippeV1MEMSL
127025h49'47''KNOEPFLIN ChantalV1FASPTT BELFORT TRAIL
127125h49'53''MAURAMO ElinaSEF
127225h49'56''LANARI YohanSEMGETI / BSPP
127325h50'01''BRUCHON PatrickV1MTEAM RAIDLIGHT
127425h50'06''GACHET NicolasSEM
127525h50'29''PEREZ YESTE Jose RamonV2MC. A. RUNNING CASTELLON
127625h50'31''FELIU LLOPIS MonicaV1FC. A. RUNNING CASTELLON
127725h50'34''LONEZ ThomasSEMTRAKKS
127825h50'39''FLORENT YvonV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
127925h50'52''SAKURADA HiroshiV2M
128025h50'54''DECAILLET AlexandraV1FSKI-CLUB LES MARECOTTES
128125h50'57''BUSONI AlessiaV1FATOMICA TRIATHLON
128225h51'02''LIM Bee LengV1M
128325h51'22''BOVO NicolasV1M
128425h51'36''VAN GEET JanSEM
128525h52'22''HARA SeiichiroV2MTOKYO HASETSUNE CLUB
128625h52'24''GAUTIER Laurent-PierreSEM
128725h52'36''BILLI FrancescaSEFSISPORT
128825h52'56''PINGUET IsabelleV1F
128925h53'36''DUFOREAU MaxenceSEMAS FLEXI FRANCE
129025h54'04''YI YanSEM
129125h54'08''SU ZilingSEM
129225h54'38''PAQUIER YannickV1M
129325h54'38''BOULAY RodolpheV1M
129425h54'39''VIZCAINO PRAT MiguelV2M
129525h54'44''GUILLIN ThierryV1MAC CHATENOIS LES FORGES
129625h54'58''BANNUSCHER SilkeV1FGREENOCK GLENPARK HARRIERS
129725h55'06''SILVESTRIN GinoV2M
129825h55'21''HANEDA MasahiroV1MTEAM PARIS MARATHON
129925h55'52''DE LA RIVA MalletteV2F
130025h56'04''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1F
130125h56'08''PRIEUR BrunoV2M
130225h56'19''TANAKA HideharuV1M
130325h56'31''MIGNARDOT AuroreV1FMEGA
130425h56'50''MICOUD Jean JacquesV2M
130525h56'59''YONEKURA ShiroV1M
130625h57'27''VIRGO FrançoisSEMTrivor Mountain
130725h57'29''DUGAILLEZ SylvieSEFtrivor mountain
130825h57'38''SROKA LucynaSEFULTRAMARTON PODKARPACKI.PL
130925h57'53''RUFFAULT PhilippeV2MAPV THEIX
131025h57'54''REMONDAZ PieroV1MATLETICA ZERBION
131125h57'59''AGNESINA AlbertoV1MMASTER NOVARA
131225h58'09''VEROCEI JozsefV2MTTT, CS1000
131325h58'31''LUZON JulioV1MG.EXCTA. ESQUELLES
131425h58'31''PUIGDERRAJOLS ROCA JoanV1MESQUELLES AMER
131525h58'34''POLLET PascalV2MESL TERNAY
131625h58'46''ASANO TakahikoSEMGENKI NIPPON
131725h58'51''HU BeiV1F
131825h59'44''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
131926h00'30''FERA Jean-MarcV2M
132026h01'17''BEAUMONT FabienSEMBOURRICOT TEAM
132126h01'22''PASCHE ChristopheV1M
132226h02'10''OTTERSBACH MartinV2M
132326h03'11''CANTEREAU ThierryV1MAESM CHOLET
132426h03'12''CONQUES StéphaneV2MFR'ANSE
132526h03'25''QUETIN ChristopheV1M
132626h03'41''SCHULTZ Jean-MarcV2M
132726h03'49''MARQUIS BenjaminSEM
132826h04'08''SPENCE SarahSEF
132926h04'16''DURAULT LoïcV1MMBDA SPORT ATHLETISME
133026h04'18''TERWIEL AadV2M
133126h04'45''YASUDA SoichiroV1M
133226h05'06''MOTTIN ThierryV2M
133326h05'16''ORENES SergeV3MCASCOL
133426h05'25''VERCELLINO GiovanniSEMLIBERO
133526h06'39''FARGES PaulV1M
133626h07'00''SNELGAR PatrickSEM
133726h07'06''THARAUD JulieSEF
133826h07'08''COSSET OliverSEM
133926h07'47''BIANCHI SharonSEF
134026h07'47''AVRAMAKIS EmmanouilV1MO.Y.KRITIS
134126h08'08''KREUTER LaurentV1MGUEBWILLER
134226h08'11''BROXER EddyV1MTRAIL HAUT-KOENIGSBOURG
134326h08'31''VIGIER AlanSEM
134426h08'32''ZAREBA JolantaV1F
134526h08'55''RIBBI DanielV1M
134626h09'00''ROUSSELLE AlainV3M
134726h09'11''LITZLER HyacintheSEMCRAPAST
134826h09'12''FOND ClémenceSEFCRAPAST
134926h10'33''CAPON PierreSEM
135026h10'37''DETTLAFF PatrycjaSEFWATAHA WILCZA GORA
135126h10'48''LOO SIEW CHURN AhtaponV2M5K
135226h11'16''DUPRIEZ BeatriceV1FTEAM BANFI
135326h11'16''POON Yuk PuiV2FKIN HANG HIKING CLUB
135426h11'46''DELATTRE JeanV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
135526h11'48''BERTE StephanieV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
135626h12'05''WALDSCHMIDT MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
135726h12'58''CHAVEPEYER GuillaumeSEM
135826h13'07''O'CONNELL TimV2M
135926h13'31''NAVA Marco RobertoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
136026h13'31''PORATI MarioV2M
136126h13'41''MAUCHOSSE LucV2MBIPEDE BERNAYENS
136226h14'04''ULLUA Cecilia InesSEF
136326h14'18''PEREZ FERNANDEZ Jose AntonioV1MBIGOTE TRAIL
136426h14'31''VERGARI AndreaV1MMONTECCHIO 2000
136526h14'31''DAVIES NonSEFDIRTY DAPS, MUDDY TRACKS
136626h14'32''HERNIE Jean LucV2MPLANETE RUNNING
136726h14'45''MARTENS RobertV1M
136826h14'50''TUBERGA EnricoV2M
136926h15'10''ROLLAND Jacques-EdouardSEM
137026h15'46''TANAKA TakuoV2M
137126h15'50''JOUANNE Marie-ClotildeV1FLCBO
137226h16'02''GUILLEN WilsonV2MCORREDORES DEL BUCEO
137326h16'06''RAOUL StephaneV1MVERN SUR SEICHE
137426h16'07''HAOUISEE CedricSEM
137526h16'08''RENARD PierreSEM
137626h16'08''GIUTTARI GiuseppeV2MLA COMBRICCOLA DI PIUMAZZO MODENA
137726h16'32''CLOSE CathyV1FSRO
137826h17'00''LE GALL JoelV1MSAPEURS POMPIERS DU CHER
137926h17'00''SANCHO ALCAZAR XavierSEM
138026h17'02''LE GALL DanielleV1FSAPEURS POMPIERS DU CHER
138126h17'05''HAYASHI YumikoV1FMIGHTY
138226h17'06''COTI MauricioSEMCLUB ATLETICO PAULISTANO / SELVA AVENTURA
138326h18'22''WYART VincentSEM
138426h18'52''SCHWARTZMANN Jean-JacquesV2MLCBO
138526h19'37''FAMECHON ChristopheV1MAS DARTY
138626h19'38''BERNARD YvesV2M
138726h19'40''CABROL ChristianV1MLES AMIS DU PIOCH
138826h21'28''GAUTHIER PierreV2MA2M
138926h21'29''MENDOZA GillesV2MA2M METZ ECOLE DU MARATHON
139026h21'37''SELLEM ThierryV1MCRAZY RUNNERS
139126h22'39''CORNEAU XavierV1M
139226h22'47''PERIS FOLGADO FranciscoSEMEECVA
139326h23'19''MCINTOSH ChristopherV2MROAD RUNNERS CLUB
139426h23'27''TAKEYABU HirokiSEMMAKOTOYA
139526h23'28''DONZALLAZ PatriceV2MCABROYARD
139626h24'27''WOODCOCK-DAVIS DeanV1M
139726h25'44''MORSE NigelV1MCELTIC TRI
139826h25'44''JONES KurtV1M
139926h25'53''KAWAGUCHI MariV1F
140026h26'00''VANDERLINDEN DenisSEM
140126h26'21''YANG NanSEM
140226h27'44''VAUBY ChristianV2M
140326h27'44''PANNEQUIN SergeV1MMARATHON DU SOLEIL
140426h28'06''PETRIE JamesSEM
140526h29'09''PAGLIAI DavidV1MASCD SILVANO FEDI
140626h29'10''BACCI ManuelaV1FASCD SILVANO FEDI
140726h29'40''CHULIO FUSTER DaviniaSEFC.D. Never Stop Running
140826h30'27''SIGURDARDOTTIR SigridurV2FBIDDU ADEINS
140926h30'36''POURTIER PhilippeV1M
141026h31'02''DELESSERT Marie-ClaireV2FTORTUGGA
141126h31'10''HOFMAN DominiqueV1FASL LA ROBERTSAU
141226h31'20''DOGNON MichaelSEMasl robertsau eurocorps armée de terre
141326h32'08''LOZANO ChristianSEMCACHEMIRA RUNNING TEAM
141426h32'09''FERNANDEZ ARIAS RamonV1MO CARROUCHO
141526h32'24''TELLO ESCRIG SalvadorV1MAMICS DEL CLOT
141626h33'49''ARNAUD AmbroiseV2M
141726h35'33''GROSSIORD FrançoiseV2FRCHJM
141826h36'30''PELLETIER PascalV2MTRAILERS DU MONT BLANC
141926h36'38''JOLY MarcV2M
142026h40'52''BUREAU Jean-MichelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
142126h44'23''HALLAPAA LauraV1F
142226h46'53''VALOT PatrickV2MUSO CHELLES
142326h57'12''TYRNI JenniV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !