Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 9/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'54''Joseph NicolasSEMUA VERSAILLES
201h11'24''Mouquet SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
301h12'14''Atmani KhalidSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
401h12'49''Chefirat AnisV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
501h12'52''Duhail NicolasSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
601h13'15''Bezancon TeddySEMRAMBOUILLET SPORTS
701h14'03''Scalliet MatthieuSEMAS CERIB
801h14'20''Duhail JonathanSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
901h14'40''Persenot TheoESMRAMBOUILLET SPORTS
1001h15'57''El filali MostafaV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
1101h16'00''Desmons AntoineSEMXVE ATHLETIC CLUB
1201h16'43''Diou AnthonySEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
1301h16'49''Louraichi SteeveSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1401h17'04''Decaux MickaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
1501h17'10''Conin KevinSEMRAMBOUILLET SPORTS
1601h17'12''Deschamps MathieuSEMES RENAULT
1701h17'15''Moulin Marc AndreSEMUSCPCA-RP
1801h17'27''Allouard HerveV1MXTREM RUNNING TRAIL
1901h17'38''Finet ThomasSEMXVE ATHLETIC CLUB
2001h17'55''Desmet FredericV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
2101h18'06''Sourice WilfriedSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2201h18'17''Ouadfel KamelV1M
2301h18'20''Raou FahridV2MLEVALLOIS SC
2401h18'27''Ismaili AnisseSEM
2501h18'30''Ben mansour RamziSEMS/L AS MANTES
2601h18'33''Chretien LaurentSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
2701h18'34''Diot EricV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
2801h18'38''Sauger GregoryV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.
2901h18'44''Abdelmalek MoradSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
3001h19'39''Allary JeremySEM
3101h19'39''Limaux OlivierV1M
3201h19'52''Le BertrandSEM
3301h19'53''Molin CyrilV1MAC CELLOIS
3401h19'55''Lefebvre ManuelSEM
3501h19'58''Grenet SamuelESMUA VERSAILLES
3601h20'09''Merlaud RomainSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
3701h20'12''Allyre EricV1M
3801h20'23''Journe YohanSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
3901h20'40''Maury FredericV1MUSCPCA-RP
4001h20'43''Tassotti LorisV1MSO HOUILLES
4101h20'46''Ruault DavidSEMUA VERSAILLES
4201h20'54''Kwong cheong NicolasSEMASPHALTE 94
4301h20'59''Gaudin Michel gerardV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
4401h21'07''Desmet LaurentSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
4501h21'08''Boutin FlorentSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
4601h21'09''Barget YannSEMASCEA SACLAY
4701h21'20''Thibault CharlesSEM
4801h21'37''Elies Jean francoisV1M
4901h21'44''Lengrais Pierre antoineSEMES RENAULT
5001h21'53''Arfeuille YvesSEMTRIATH CLUB ANDRESY
5101h22'07''Casrouge PatriceSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
5201h22'08''Bertier AmaurySEM
5301h22'09''Lechanteur DenisV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
5401h22'10''Bugey LaurentSEM
5501h22'30''Fuchs SebastienSEM
5601h22'34''Verde antao ValterSEMUA VERSAILLES
5701h22'34''Saadi ZakariaV1M
5801h22'40''De finance StanislasSEM
5901h22'48''Ferrari AurelienSEMJA MONTROUGE
6001h22'51''Rousseau BenjaminSEM
6101h22'51''Maury LaurentV1M
6201h23'00''Cottereau StephaneSEMMEUDON TRIATHLON
6301h23'03''Cadart DominiqueV2MC.C. TAVERNY ATHLETISME
6401h23'04''Dewaele ThomasSEM
6501h23'07''Ait taamoute ToufikSEMS/L AS MANTES
6601h23'09''Allard OlivierV1M
6701h23'11''Andre JulienSEMVELIZY TRIATHLON
6801h23'16''Cosperec VincentSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
6901h23'17''Fauvet DanielV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
7001h23'21''Couturaud PascalV1MDASSAULT SPORTS
7101h23'32''Francius PatrickV1M
7201h23'35''Bolopion LaurentSEMUA SOCIETE GENERALE
7301h23'36''Guinard HerveV1MXVE ATHLETIC CLUB
7401h23'36''Mezerette EricV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
7501h23'39''Huguet MichelV1M
7601h23'40''Sartori NicolasSEMXVE ATHLETIC CLUB
7701h23'49''Eulert MichelV2MSO HOUILLES
7801h23'51''Godard MickaelSEM
7901h23'52''Hamel SebastienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
8001h23'57''Montero barrero GuillaumeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8101h23'58''Bel franquesa LauraSEFXVE ATHLETIC CLUB
8201h23'58''Laurent JeromeSEM
8301h24'01''Quemener YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8401h24'04''Sidaner FabienSEM
8501h24'04''Macadre StephaneV1MTRINOSAURE
8601h24'08''Quintin PascalV2MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
8701h24'08''Lachmann LaurentSEM
8801h24'15''Soulat MarcSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8901h24'22''Heurtault PhilippeV1M
9001h24'22''Moras RaphaelSEMRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
9101h24'27''Pichon EricV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
9201h24'36''Zaninotto EtienneV1MUA SOCIETE GENERALE
9301h24'37''Dehestru GuillaumeSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
9401h24'46''Dalgalarrowdo ChristopheSEM
9501h24'56''Kharbichi AbdelV2MVERNEUIL AC
9601h24'57''Hardy ChristopheV1MCAO SAINT CYR TRIATHLON
9701h25'00''Durand FredericV1MAC CELLOIS
9801h25'00''Varenne EstelleV1F
9901h25'02''Morel SamuelV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
10001h25'06''Bergeron GillesV2M
10101h25'09''Uguen PatrickV1MSO HOUILLES
10201h25'13''Delaruelle Jean baptisteSEMBOUYGTEL SPORTS
10301h25'19''Benoliel GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
10401h25'20''Delapierre JacquesV1M
10501h25'25''Dubos CharlesSEM
10601h25'27''Scouarnec DenisSEMVERSAILLES TRI
10701h25'29''Guichart LaurentSEM
10801h25'37''Quittot SylvieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
10901h25'37''Demeulemeester BrunoV2M
11001h25'40''Drion DidierV2M
11101h25'41''Flauraud EricV1M
11201h25'59''Vallee ArnaudSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
11301h25'59''Blouin DamienV1M
11401h26'01''Raffy NicolasV1MUA VERSAILLES
11501h26'04''Pires AntonioV1MCA MANTES-LA-VILLE
11601h26'05''Guignot MartinV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
11701h26'06''Froidevaux ThomasSEMMASSY AS
11801h26'07''Landais DavidSEM
11901h26'08''Burgold SvenV2M
12001h26'09''Prince BernardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
12101h26'10''Modolo SebastienSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
12201h26'12''Doucet FabriceV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
12301h26'13''Ferreira VictorV1M
12401h26'14''Mazurais StephaneV1MES RENAULT
12501h26'15''Tita MounirV1MS/L AS MANTES
12601h26'18''Conte Jean louisV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
12701h26'18''Fuehrer GillesV2MRAMBOUILLET SPORTS
12801h26'22''Celos JeromeV1MS/L AS ISSOU
12901h26'23''Marechal ChristianV1MAC CELLOIS
13001h26'25''Malaubier GuillaumeSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
13101h26'30''Bouvier BrunoV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13201h26'34''Annette CyrilSEM
13301h26'36''Poupard JoelV3M
13401h26'37''Briere PatrickV1MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
13501h26'42''Schlosser Jean philippeV1M
13601h26'45''Bocquet PhilippeV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
13701h26'47''Jousserand VincentSEMXVE ATHLETIC CLUB
13801h26'47''Porzucek GuillaumeSEMXVE ATHLETIC CLUB
13901h26'51''Minassian FabriceV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14001h26'53''Lefevre PascalV2MRAMBOUILLET SPORTS
14101h26'54''Lefebvre EricV2MS/L AS MANTES
14201h27'01''Legrand PierreV1MSOLEIL
14301h27'06''Malgoire DavidSEM
14401h27'06''Vittecoq DavidV1M
14501h27'15''Quinton ChristopheV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
14601h27'20''Nolet Jean marieV1M
14701h27'23''Mareau BernardV2M
14801h27'26''Germain SebastienSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
14901h27'30''Vernin PhilippeV2M
15001h27'32''Legallou FrancoisSEMASPTT YVELINES
15101h27'34''Linxe PascalV2MAS GROUPE SFR
15201h27'36''Bourg ChristianV2M
15301h27'38''Regaud PatrickV2M
15401h27'39''Bazoukri LhassanV1MS/L AS MANTES
15501h27'40''Bourdon NicolasV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
15601h27'41''Rousseau HerveV1MUSM MALAKOFF
15701h27'42''Hardy FrancoisV2M
15801h27'43''Bertrand MichelV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
15901h27'47''Lebray DavidSEMTEAM AP`HEROS
16001h27'49''Laudillay FlorianSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
16101h27'51''Viossat EmmanuelV1MCIV CHEVREUSE
16201h27'51''Milhorat LudovicSEMLES ETOILES DU 8EME
16301h27'53''Bustin BrunoV2MAS ETOILE GUYNEMER
16401h27'54''Ruiller JulienSEM
16501h27'55''Mouimen MounirSEMS/L AS MANTES
16601h27'56''Stutel NicolasV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
16701h27'58''Willaime FrancoisV1MTSR78
16801h27'59''Jacquet CedricSEM
16901h28'03''Charles SebastienSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
17001h28'05''Grandguillot LaurentV1M
17101h28'06''Houot XavierV1M
17201h28'08''Trolee EricV2MSO HOUILLES
17301h28'11''Guillemain RegisSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
17401h28'11''Miquel RolandSEMUA VERSAILLES
17501h28'11''Trouinard SandrineV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN LAYE
17601h28'15''Bouvy RichardV1MASCEA SACLAY
17701h28'15''Hadir JamalSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
17801h28'16''Maymard NicolasSEM
17901h28'17''Cuni VincentSEM
18001h28'20''Djenaoussine AbdelkaderV2MCA BEYNES
18101h28'20''Planquais PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
18201h28'21''Yakoubene PatrickV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18301h28'28''Pelloin ArnaudSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18401h28'28''Pain VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
18501h28'32''Hartout PierreSEMASC BNP PARIBAS
18601h28'34''Deblois CyrilV1MTO BE SPORT
18701h28'37''Mulot Pierre antoineSEMLE CHESNAY 78 AS
18801h28'37''Brige DanySEM
18901h28'37''Cadranel BenjaminSEMTRI, TRAIL & RUN !
19001h28'39''Veye FredericV1MRAMBOUILLET SPORTS
19101h28'40''Drouin LaurentV1MAS BANQUE DE FRANCE
19201h28'47''Aglaghanian Jean baptisteV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
19301h28'48''Segond AdrienESM
19401h28'48''Levier AlexandreV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
19501h28'51''Coignard RenaudV1M
19601h28'53''Vindard DenisV2MRUEIL AC
19701h28'54''Dray PascalV1MALCATEL-LUCENT ASAC
19801h28'59''Cagnet DenisV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
19901h29'01''Guesnon BrunoV1M
20001h29'02''Guerin NicolasV1M
20101h29'04''Hourmant Pierre yvesSEM
20201h29'04''Arnault FredericV1MCIV CHEVREUSE
20301h29'04''Zeman AntoineSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
20401h29'06''Guignard FabianV1MCE RENAULT VSF
20501h29'07''Reclus PascalV2MAUVERS ATHLETISME
20601h29'09''Lamblin LaurentSEM
20701h29'10''Sall MichelV3MCAP COIGNIERES
20801h29'12''Massy JulienSEM
20901h29'12''Blanchard ArnaudSEM
21001h29'13''Gatien ChristianV2MJA MONTROUGE
21101h29'14''Mornay PhilippeV2M
21201h29'15''Choupault DavidV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
21301h29'18''Baspeyre JeanSEM
21401h29'21''Garcia Jean marcSEM
21501h29'21''Lepage SebastienV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
21601h29'23''Venelle XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
21701h29'24''Chupin CyrilSEM
21801h29'24''Braure JeromeSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
21901h29'26''Dunegre MaximeV1MXVE ATHLETIC CLUB
22001h29'28''Delpouy Jean jacquesV1M
22101h29'31''Nilsson PeterSEMIFK PARIS
22201h29'31''Milcendeau JeromeSEM
22301h29'32''Guiavarch SimonSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
22401h29'34''Medici CyrilV1MAS BAZAINVILLE
22501h29'34''Bouat SebastienSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
22601h29'34''Maudet ChristopheV1MCOACH ET VOUS
22701h29'35''Deschoux CedricSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
22801h29'37''Krummenacker MathieuSEM
22901h29'46''Duranton GuillaumeV1MANDRESY ATHLETISME
23001h29'53''Dupas ArnaudV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
23101h29'55''Lebray NicolasSEM
23201h30'03''Desvaux EmmanuelV1M
23301h30'03''Kervarrec GaelSEM
23401h30'07''Gauthey ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
23501h30'07''Even SandrineV1FRAMBOUILLET SPORTS
23601h30'10''Chalm ChristianV1M
23701h30'11''Gouan JeromeSEMES RENAULT
23801h30'12''Deplanque RemiSEM
23901h30'17''Serrakh LahbibV2MS/L AS MANTES
24001h30'18''Latouche ClementSEM
24101h30'18''Nicolle MichelV2MAUVERS ATHLETISME
24201h30'18''Mouraille ThomasSEM
24301h30'19''Estival VincentSEMJA MONTROUGE
24401h30'21''Nicol YvesV1MES RENAULT
24501h30'23''Lesven Marc antoineSEMLEVALLOIS TRIATHLON
24601h30'23''Magne Jean francoisV1MAS SFR
24701h30'24''Joos EricV1MCA BEYNES
24801h30'29''Mineur ChristopheSEM
24901h30'30''Auvinet ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
25001h30'33''Delair VincentV1M
25101h30'33''Grohn CarstenSEM
25201h30'33''Ackermann ClaireV2FCA BEYNES
25301h30'34''Regnault NicolasSEM
25401h30'35''Chastang ThomasSEM
25501h30'35''Marie SebastienV1MXVE ATHLETIC CLUB
25601h30'38''Bertrand LeonardSEMLE CHESNAY 78 AS
25701h30'39''Bris PhilippeV1M
25801h30'43''Dewynter ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
25901h30'46''Soula DavidV1M
26001h30'47''Gaillaud DenisV2M
26101h30'50''Bouteiller YannicV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
26201h30'53''Etchegoinberry LudovicV1MANDRESY ATHLETHISME
26301h30'55''Heurtel OlivierV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
26401h30'55''Duchesne StephaneSEM
26501h30'56''Germain ArnaudV1MES RENAULT
26601h30'58''Dubuc EricV2M
26701h30'58''Juhel EricV1MAS ETOILE GUYNEMER
26801h31'00''Goulard RonanSEM
26901h31'08''Le moing VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
27001h31'09''Ruiz PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
27101h31'10''Tasseau BenoitV1MUA VERSAILLES
27201h31'11''Dilmi LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS
27301h31'12''Martal FredericV2MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
27401h31'21''Desfeux BenoitV1M
27501h31'24''Leroy NoelSEM
27601h31'25''Rives JeromeV1M
27701h31'25''Guignard WilliamV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
27801h31'31''Raimondo MarcV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27901h31'32''Poux VincentSEM
28001h31'33''Quint DominiqueV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
28101h31'37''Dumont AndreV2MSO HOUILLES
28201h31'39''Klein TheoSEM
28301h31'40''Pouzadoux MatthieuSEMLE CHESNAY 78 AS
28401h31'46''Prian PatrickV1MUSCPCA-RP
28501h31'47''Le gorbelec JeremySEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
28601h31'50''Buse YanSEMX`TREME TRAIL RUNNING
28701h31'52''Bole StephanV1MPOISSY TRIATHLON
28801h31'59''Kerdiles EricV1MASM BOUYGUES
28901h32'03''Haouari MohammedSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
29001h32'04''Papon FrancoisV1MASM BOUYGUES
29101h32'07''Le gal StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
29201h32'10''Tourte RenaudV1MES RENAULT
29301h32'11''Liadouze AgnesV1F
29401h32'11''Monteiro cunha NunoSEMSO HOUILLES
29501h32'12''Turk RichardSEM
29601h32'14''Kempa LaurentSEMTRINOSAURE
29701h32'17''Durrieu SebastienSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
29801h32'20''Girac EmmanuelV1MAS NEXTER
29901h32'20''Py JoelSEM
30001h32'21''Millan RaphaelSEM
30101h32'27''Valladon PatrickV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
30201h32'29''Hubner PierreSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
30301h32'31''Boivin PhilippeV2MAS NEXTER
30401h32'31''Henry JacquesSEM
30501h32'35''Arnaud GuilbertSEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
30601h32'35''Roussel Jean marcV1MRAMBOUILLET SPORTS
30701h32'37''Brannens MathiasSEM
30801h32'39''Coadou BernardV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30901h32'39''Romand CyrilleSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
31001h32'40''Langeron OlivierV1MES RENAULT
31101h32'40''Bacher AnneSEF
31201h32'46''Lemeunier YannV1MBONDOUFLE AC
31301h32'48''Gremillet YannickSEMBRUYERES TRIATHLON DUATHLON
31401h32'51''Kouhaili MohamedV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31501h32'56''Lecointe MichelV2M
31601h32'56''Leonard IsabelleV1F
31701h32'57''Names GabrielleSEF
31801h32'58''Ajenjo mateos SantiagoV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
31901h32'58''Butler TimothySEMUA VERSAILLES
32001h32'58''Cailleret ChristopheV1MS/L AS ISSOU
32101h32'59''Chabert LaurentV1MVELIZY TRIATHLON
32201h33'01''Lyet ThierryV2MRAMBOUILLET SPORTS
32301h33'02''Le coutour BrunoV2MSO HOUILLES
32401h33'03''Philibert CedricSEM
32501h33'03''Kahn MathiasSEM
32601h33'05''Masfrand MatthieuSEMUSCPCA-RP
32701h33'05''Caldier OlivierV1M
32801h33'05''Thibault JulietteSEFES RENAULT
32901h33'05''Bray PascalV2MROUTE 109
33001h33'06''Gasparini ChristopheSEM
33101h33'08''Haudebourg ChristopheSEM
33201h33'09''Mignot MartinSEM
33301h33'10''Caillavet CeliaV1F
33401h33'11''Cavalliere LionelV1MXRUN
33501h33'15''Desbard LaurentV1M
33601h33'17''Pairault StephaneV1MES RENAULT
33701h33'20''Molinari EmmanuelV1M
33801h33'23''Girard LaurentV1M
33901h33'26''Roignant Jean michelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
34001h33'28''Dano XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
34101h33'28''Domingues JoseV2MUA VERSAILLES
34201h33'28''Quellier Jean pierreV1M
34301h33'32''Legendre FredericSEM
34401h33'35''Radisson GeraldV2M
34501h33'36''Laurent HerveV1M
34601h33'41''Olijnik LionelV1M
34701h33'42''Gassin Jean charlesV1M
34801h33'44''Vallois StefaneV1M
34901h33'45''Bert XavierV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
35001h33'46''Le gal CyrilV1M
35101h33'50''Lingua HenryV2MS/L AS ISSOU
35201h33'52''Aloisi LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
35301h33'52''Expert LionelSEM
35401h33'54''Esnault Jean louisV4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
35501h33'56''Becque GeorgesV1M
35601h33'59''Douillard HerveSEM
35701h33'59''Peylet FredericV1MSA MONTROUGE PARIS 12
35801h33'59''Wallace DidierV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
35901h34'02''Colman LaurentV2MCHAVILLE ATHLETISME
36001h34'04''Del sole LaurentV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
36101h34'04''Lecuyer PhilippeV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
36201h34'07''Simon JeromeSEM
36301h34'09''Peenaert VincentV1M
36401h34'09''Chouzenoux PatrickSEM
36501h34'10''Sabin LaurentSEM
36601h34'10''Beltran YannickSEMUA VERSAILLES
36701h34'14''Llido PascalV2M
36801h34'14''Girault BernardV4M
36901h34'16''Le gallic Jean danielV1M
37001h34'17''Babuel CharlesSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
37101h34'23''Therene AdrienSEM
37201h34'23''Lejard MicehlV2MCEA
37301h34'24''Riviere ThomasSEM
37401h34'24''Bugey XavierV1M
37501h34'25''Jouglas AurelienSEMCMTRI
37601h34'26''Charpentier Jean francoisV1MS/L VO2 RIVES DE SEINE
37701h34'30''Le nagard ChristopheV1MASM BOUYGUES
37801h34'31''Filatre EricV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
37901h34'32''Daguet LaurentV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
38001h34'32''Briand NathalieSEFAS CERIB
38101h34'35''Rosset NicolasV1MCHAVILLE ATHLETISME
38201h34'41''Mauny PhilippeV1M
38301h34'43''Carcagno ChristianV2MCHAVILLE ATHLETISME
38401h34'45''Couble AndreV2MAUVERS ATHLETISME
38501h34'45''Bourhis OlivierV1M
38601h34'47''Honore Pierre francoisV1MASCEA SACLAY
38701h34'49''Laurent MarcV2M
38801h34'49''Leymarie ChristopheV1M
38901h34'53''Guilloteau NicolasSEM
39001h34'53''Roy ThomasJUM
39101h34'54''Le goff GuillaumeSEM
39201h34'56''Garioud PatrickV1MES RENAULT
39301h34'56''Bousseaud CyrilSEMES RENAULT
39401h34'58''Beyt MatthieuSEM
39501h34'58''Salek Jean christopheV2M
39601h35'00''Mezerette JeromeV1MS/L PLAISIR AC
39701h35'01''Delcambre HerveV1MXVE ATHLETIC CLUB
39801h35'01''Jean baptiste gabrie CaroleV1FXVE ATHLETIC CLUB
39901h35'01''Ploton RomainSEM
40001h35'02''Froux Jean francoisV2M
40101h35'02''Pinon Jean paulV3MCHAVILLE ATHLETISME
40201h35'03''Barbier ChristopherV1MXVE ATHLETIC CLUB
40301h35'03''Coupry NicolasSEMXVE ATHLETIC CLUB
40401h35'11''Ygonin StephaneV1MAS ENERGY 91 TRIATHLON
40501h35'12''Etcheverry FrancoisV2MSO HOUILLES
40601h35'12''Gorrec SophieV1FASNIERES SPORTS ATHLETISME
40701h35'15''Berry SebastienV1MCA MANTES-LA-VILLE
40801h35'18''Bilde PierreV2MUSCPCA-RP
40901h35'20''Buckman AndrewV1MPOISSY TRIATHLON
41001h35'22''Soulard amichot EveV1FCIV CHEVREUSE
41101h35'25''Berthier PatrickV2M
41201h35'34''Exbrayat DenisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
41301h35'38''Blondeau VincentSEM
41401h35'39''Durquet BenoitSEM
41501h35'39''Legorre StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
41601h35'42''Ferreira Jose julioV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
41701h35'44''Lebas benech Marie sophieSEFXVE ATHLETIC CLUB
41801h35'44''Lhelgoualch JeromeV1M
41901h35'45''Daverdon GeorgesV2M
42001h35'45''Duchateau PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
42101h35'47''Guery RomainSEM
42201h35'47''Gautier DamienSEM
42301h35'48''Martin BryanSEM
42401h35'48''Kuntz ThierryV2MUS METRO TRIATHLON
42501h35'49''Penneteau BrunoV2M
42601h35'50''Gailly NoeSEM
42701h35'59''Delclaux FabriceV1M
42801h36'01''Jacquet RogerV3MRAMBOUILLET SPORTS
42901h36'05''Desbureaux ChristianSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
43001h36'05''Galanth Jean lucV1MS/L LA POSTILLONNE LONGJUMEAU
43101h36'10''Douchet Jean lucV1MPOISSY TRIATHLON
43201h36'11''Tikoure PolycarpeSEMRAMBOUILLET SPORTS
43301h36'14''Cohen CelineV1FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
43401h36'15''X XSEMLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
43501h36'15''Clemont MathildeSEFXVE ATHLETIC CLUB
43601h36'17''Chelle ThierryV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
43701h36'18''Bernier DavidV1MCAP COIGNIERES
43801h36'22''Nait chalal HakimSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
43901h36'25''Ravet AndreV4MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
44001h36'27''Houede StephaneV1M
44101h36'28''Caillaud AlainSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
44201h36'28''Tryoen Jean lucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
44301h36'29''Olive XavierSEM
44401h36'29''Kazian LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
44501h36'36''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
44601h36'38''Leonce DidierV1MASCEA SACLAY
44701h36'42''Vanexe ClementSEM
44801h36'49''Moyon PierreSEM
44901h36'49''Bonenfant DominiqueV2MRAMBOUILLET SPORTS
45001h36'52''Nowak NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
45101h36'54''Tranvouez EricV1MJDM BURES
45201h36'55''Bizouard PaulSEM
45301h36'57''Houillon Jean marieV1MTSR 78 / CIV CHEVREUSE
45401h36'58''Tahir AbdesslamV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
45501h36'59''Lamy DanielV2MTHALES
45601h37'00''Boutin MicheleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
45701h37'01''Freulard ThierryV1MCSM ROSNY SUR SEINE
45801h37'02''Dubois BenjaminSEMMBDA SPORT ATHLETISME
45901h37'04''Gluza AurelienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
46001h37'04''Berten BenjaminSEM
46101h37'06''Roy SteveSEM
46201h37'06''Costa FredericSEMES RENAULT
46301h37'07''De grandmaison AlexandreSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
46401h37'09''Bothereau VincentSEM
46501h37'10''Pluvinage FrancoisSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
46601h37'11''Gomes ManuelaV1FVERNEUIL AC
46701h37'14''Bouchinet OlivierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
46801h37'14''Pasquereau MichelV3M
46901h37'15''Hamels DidierSEM
47001h37'16''Pancrazi FabriceV1MIBM FRANCE PARIS
47101h37'17''Baris SandrineSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
47201h37'20''Gardan JulienSEM
47301h37'20''Richard Jean pierreV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
47401h37'21''Levaudel PascalV2M
47501h37'24''Mersant PhilippeV2M
47601h37'25''Baudrand FabriceV1M
47701h37'27''Autret YannSEM
47801h37'27''Ackermann MichelV2MCA BEYNES
47901h37'27''Prugneau StephaneV1M
48001h37'28''Brady GlendaV1FXVE ATHLETIC CLUB
48101h37'28''Barre Pierre emmanuelV1M
48201h37'28''Couderc StephaneV1MES RENAULT
48301h37'29''Audit EdouardV1MJA MONTROUGE
48401h37'30''Alame ShadiSEMAAS FRESNES TRIATHLON
48501h37'30''Meiche MaryseSEFCS TERNES PARIS OUEST
48601h37'30''Cauquoin HubertV2MVILLE DE VERSAILLES
48701h37'33''Soleil Paul jeanV1MASNIERES ATHLETISME
48801h37'35''Martot StephaneV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
48901h37'36''Delombre PhilippeV2MUSCPCA RP
49001h37'38''Laaouine AbdesslamV3MAS MEUDON
49101h37'38''Berthouloux ChristopheV1M
49201h37'39''Roussel AlainV3M
49301h37'41''Duclos BertrandV1MPOISSY TRIATHLON
49401h37'41''Senee CelineSEF
49501h37'42''Dubarry JeromeSEM
49601h37'42''Prin LaurentV1MAS BAZAINVILLE
49701h37'47''Jagoda ArnaudV2M
49801h37'48''Paput LaurentV1MES RENAULT
49901h37'48''Heng BouV1M
50001h37'49''Sangiorgio ChristopheSEM
50101h37'50''Tempete NicolasV1MAS CERIB
50201h37'50''Vincelot Jean christopheV1M
50301h37'53''Bourogaa EricV1M
50401h37'54''Leblanc AntoineSEMES RENAULT
50501h37'57''Martin VincentSEM
50601h37'58''Biau PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
50701h37'59''Dolou YannikSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
50801h38'02''Razafiarivelo JeanV2MRAMBOUILLET SPORTS
50901h38'03''Barget ThierryV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
51001h38'05''Manquillet FranckV1M
51101h38'05''Lacaine JulienSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
51201h38'06''Deprey DominiqueV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
51301h38'13''Corcos GillesV1MXVE ATHLETIC CLUB
51401h38'14''Dunon PaulV2MTSR78
51501h38'14''Le delliou GwenaelV1MTSR 78
51601h38'16''Marquez FranckSEMUS IVRY TRIATHLON
51701h38'18''Guihur StephaneV1M
51801h38'19''Robin DominiqueV1M
51901h38'19''Toutin FabriceV1M
52001h38'21''Yven StevenSEM
52101h38'21''Martinez Jean pierreV1MSAINT DENIS EMOTION
52201h38'23''Barthelemi PatriceV1M
52301h38'23''Moriniere AlbanSEMSTEELCASE
52401h38'23''Serrano ThibaultSEMXVE ATHLETIC CLUB
52501h38'28''Xx XxSEMATHLETISME PROMOTION YVELINES
52601h38'28''Massias NicolettaSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
52701h38'30''Buralli FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
52801h38'34''Bouillant MatthieuSEM
52901h38'35''Weber SebastienSEMASCEA SACLAY
53001h38'36''Bouchez GregorySEM
53101h38'37''Xxx XxxSEMAS BAZAINVILLE
53201h38'38''Savin DominiqueV1M
53301h38'39''Molfessis SylvainV1M
53401h38'39''Delaroche RegisV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
53501h38'39''Mauricet FabienSEM
53601h38'40''Feunteun Jean marcV1MUS SAINT-ARNOULT
53701h38'43''Queval Jean lucV2M
53801h38'44''Guitton BenoitSEM
53901h38'44''Villette XavierSEMTRINOSAURE
54001h38'45''Richetin StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
54101h38'45''Le gruiec VincentV1M
54201h38'47''Paysan DavidV1M
54301h38'48''Ligney FrancoisV2MLE SOUFFLE D`ORGERUS
54401h38'51''Saillard PatrickV2MES RENAULT
54501h38'52''Lhomme EricV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
54601h38'55''Garin LaurentSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
54701h38'55''Miot ChristopheV1M
54801h39'03''Simon GuylaineV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN
54901h39'04''Levy SylvainV1M
55001h39'05''Rahoelina HaritianaV1M
55101h39'06''Denoyelles PascalV2M
55201h39'06''Du mesnil adelee ChristopheV1MAC CELLOIS
55301h39'07''Quentel RomainSEM
55401h39'09''Delliere StephaneV1M
55501h39'09''Richard AnneV1FLEVALLOIS SC
55601h39'10''Martin vittet ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
55701h39'17''Jacquet Jean jacquesV2MUSM MALAKOFF
55801h39'18''Bertrand PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
55901h39'22''Tricot censier FabienSEM
56001h39'23''Cuzon ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
56101h39'24''Masson ChristopheV2M
56201h39'24''Artus HeleneV1F
56301h39'25''Roux AnthonySEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
56401h39'29''Batariere CyrilleSEM
56501h39'29''Arca FrancoV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
56601h39'31''Gilles GerardV1M
56701h39'31''Billy PierreV1M
56801h39'31''Luce FrancisV2M
56901h39'36''Pigier ReneSEM
57001h39'38''Faure BernardV1M
57101h39'38''Heurtaux GregorySEM
57201h39'39''Menard DavidSEMUSCPCA RP
57301h39'41''Barcan LuigiSEM
57401h39'41''Bertin XavierV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
57501h39'41''Ziad OuassilaV2FBRETIGNY
57601h39'41''Bayard LoicSEMUSCPCA RP
57701h39'42''Jiquel LoicV1M
57801h39'43''Suze RomainSEMXVE ATHLETIC CLUB
57901h39'44''Fresnel SylvainSEM
58001h39'45''Chevalier NicolasSEM
58101h39'45''Turcano DavidV1MMESSIER SPORTS VELIZY
58201h39'48''Vanhersecke HuguesSEMES RENAULT
58301h39'50''Thomson PhilippeV2MVERSAILLES TRIATHLON
58401h39'51''Djehaich AbdelatifV1MSTADE DE VANVES
58501h39'52''Quemeurec JeanV4MCSM ROSNY-SUR-SEINE
58601h39'53''Genet FrancoisSEM
58701h39'55''Girard YonelV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
58801h39'56''Boisadan FabriceV1MES RENAULT
58901h39'56''Batis ChristopheV1M
59001h39'57''Guyard EmmanuelSEMVERNOUILLET ATHLE
59101h40'00''Leduc ThierryV2MLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
59201h40'00''Huneau BenjaminSEM
59301h40'01''Sedilot GaelSEM
59401h40'01''Lejay FranckSEM
59501h40'01''Merlet GuyV2M
59601h40'03''Laudillay DamienSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
59701h40'04''Gibaud SebastienSEM
59801h40'05''Maisseu JulienSEM
59901h40'07''Bovas Jean denisSEM
60001h40'07''Crozatier ElsaSEF
60101h40'08''Honnet SylvieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
60201h40'09''Besse MichelV2MUSCPCA-RP
60301h40'09''Re GuillaumeV1MUSM VIROFLAY
60401h40'10''Lambert LucSEM
60501h40'10''De saint jores BenoitSEMVINEUIL SPORTS
60601h40'11''Ambonati FranckV1M
60701h40'11''Bertrand JeromeSEM
60801h40'12''Mbala FleurySEM
60901h40'12''Sorhouet Jean louisV2MS/L AS ISSOU
61001h40'14''Boissie MagaliV1F
61101h40'14''Guery OlivierV2M
61201h40'17''Pasco PatrickV1M
61301h40'19''Mercier LionelSEMSO HOUILLES
61401h40'19''Bennouf OthmanSEM
61501h40'21''Hurdequint ChristopheSEMXVE ATHLETIC CLUB
61601h40'22''Amouroux SandrineV1F
61701h40'22''Talmant GillesV1M
61801h40'24''Dufour MichaelSEMVERNEUIL AC
61901h40'25''Leocadie GregorySEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
62001h40'25''Schneebeli ClementSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
62101h40'27''Vincent FrancisV2MS/L PLAISIR AC
62201h40'28''Charnal StephaneV1M
62301h40'29''Masson Jean michelV2M
62401h40'29''Thebault FlorentSEM
62501h40'31''Lequippe NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
62601h40'31''Chamberland SandrineV1FS/L PLAISIR AC
62701h40'32''Bertron ThierryV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
62801h40'32''Crozat NicolasSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
62901h40'34''Garcia LaurentV1M
63001h40'35''Martin Jean lucV2M
63101h40'37''Brochot LionelSEM
63201h40'37''Pinault CelineSEFCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
63301h40'37''Laposte PatrickV1MS/L PLAISIR AC
63401h40'39''Berteau BrunoV2M
63501h40'39''Richard SamuelV1M
63601h40'41''Uribe VincentSEM
63701h40'42''Prevost ThierryV2MUA VERSAILLES
63801h40'42''Virenque SylvainSEM
63901h40'42''Gehannin DavidV1MXVE ATHLETIC CLUB
64001h40'43''Hamdani AnisSEM
64101h40'44''Roels NicolasV2M
64201h40'47''Le foll MickaelSEM
64301h40'47''Charret EmmanuelSEM
64401h40'48''Ronceret PatriceV1M
64501h40'49''Dupuy PierreV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
64601h40'49''Jalard MarcSEM
64701h40'50''Dasilva FranciscoV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
64801h40'51''Feasson MichelV4MUSCPCA-RP
64901h40'52''Le roux DavidSEM
65001h40'53''La fay EtienneV1M
65101h40'55''Blin SandrineV1F
65201h40'55''Cherdo PascalV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
65301h40'55''Forget FranckV1MS/L PLAISIR AC
65401h40'56''Bas LudovicSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
65501h40'56''Jolivet SandricV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
65601h40'58''Djattouf SaadV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
65701h40'58''Devidts GillesV2MS/L PLAISIR AC
65801h40'59''Renaud ChristopheV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
65901h40'59''Dagbert JoelV2MCAP COIGNIERES
66001h40'59''Bernigaud RaphaelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
66101h40'59''Deverre Jean robertV2M
66201h40'59''Nagapin FredSEMSO HOUILLES
66301h41'00''Temenides JeanV2MUSCPCA RP
66401h41'01''Manoncourt EricV1M
66501h41'01''Ganz MathiasV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
66601h41'05''Chaudron ClementSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
66701h41'10''Dario SabineV1FUSCPCA-RP
66801h41'12''Crepon ElisabethV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
66901h41'15''Chouvet PhilippeV1MROUTE 109
67001h41'15''Martin DenisV1MROUTE 109
67101h41'19''Piette StephaneV1M
67201h41'19''Saez Jean christopheV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
67301h41'21''Dupuy PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
67401h41'22''Froideval OlivierV1MBOUYGTEL SPORTS
67501h41'22''Pasteau SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
67601h41'23''Techer PascalV1M
67701h41'23''Bouvier PatriceV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
67801h41'24''Loriaud JeanV3MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
67901h41'27''Fortier SylvainV1M
68001h41'28''Le roy GaetanSEM
68101h41'28''Echenoz JoelSEMACA BEAUVAIS
68201h41'29''Gabin HerveV2M
68301h41'29''Cohen skalli DavidV2M
68401h41'30''Marmion Jean lucV1M
68501h41'32''Portefaix FredericV1M
68601h41'32''Schindler GregorySEMRYTHM`ATTITUDE
68701h41'32''Cavrot MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
68801h41'33''Pau DavidV1M
68901h41'33''Valliet ReynaldV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
69001h41'35''Lefrancois JoelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
69101h41'35''Scheithauer PatrickV1M
69201h41'35''Bussiere RobertV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
69301h41'36''Trespeuch FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
69401h41'37''Beyer PierreV1M
69501h41'39''Boumeddiene NordineV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
69601h41'44''Delafond SoleneSEFJA MONTROUGE
69701h41'45''Ferrec Jean francoisV1M
69801h41'46''Veauloup BrunoV1M
69901h41'47''Coistia NicolasSEMASPTT CHARLEVILLE
70001h41'48''Tullio BrunoV1M
70101h41'53''Poustis PhilippeV1MUSCPCA RP
70201h41'56''Aure OlivierSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
70301h41'56''M lobaye DjimtolnanV3MEACPAC CERGY PONTOISE
70401h41'59''Ibwala NgalileleSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
70501h41'59''Dupertuys Marie francoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
70601h42'02''Fol ClementJUM
70701h42'03''Dordet SylvainV2MS/L AS ISSOU
70801h42'04''Charafa KamelV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
70901h42'06''Deschamps BenoitV2M
71001h42'06''Moins DominiqueV1M
71101h42'06''Morvan YannickV2M
71201h42'06''Beaudoux DanielV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
71301h42'07''Lino AlainV1M
71401h42'07''Tine LaurentV1MUSCPARP TRIATHLON
71501h42'09''Persenot PascaleV1FRAMBOUILLET SPORTS
71601h42'10''Dubois FabriceV1M
71701h42'11''Godicke StephaneV1M
71801h42'11''Ferreira CarlosV1M
71901h42'12''Pelozuelo KevinESMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
72001h42'12''Besnier ClaudeV2M
72101h42'16''Boursier SebastienV1M
72201h42'17''Galasso AmadeoV2M
72301h42'18''Prevost Jean marcV2MRAMBOUILLET SPORTS
72401h42'19''Sanssen FranckyV1M
72501h42'19''Tual ChristopheV2MESV
72601h42'22''Petiteau SergeV1M
72701h42'22''Martin PaulV1MOC GIF SUR YVETTE
72801h42'22''Delon DidierV2M
72901h42'23''Manas LiborV1MES RENAULT
73001h42'25''Louvet PhilippeV2M
73101h42'25''George PhillipV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
73201h42'26''Guy BernardV1M
73301h42'28''Palatan OlivierV2M
73401h42'28''Poullard ChristopheV1MCA BEYNES
73501h42'30''Morel MarieSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
73601h42'31''Levescot JeromeSEM
73701h42'31''Tessier AlainV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
73801h42'32''Marie victoire JosetteV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
73901h42'33''Laboureur LudovicV1M
74001h42'33''Dugord EtienneV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
74101h42'34''Coqueblin GuyV2MCAP COIGNIERES
74201h42'34''Billon DenisV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
74301h42'36''North HelenV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
74401h42'36''Fink DavidV1MRAMBOUILLET SPORTS
74501h42'38''Risbourg SamuelSEM
74601h42'40''Leon LaurentV3M
74701h42'40''Gelgon AnthonySEMLE CHESNAY 78 AS
74801h42'42''Mesme ThierryV1M
74901h42'44''Gerot CyrilleV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
75001h42'46''Dretzen RegineV2FSO HOUILLES
75101h42'49''Moran FergusV1M
75201h42'49''Boudigou YvesV2MASCEA SACLAY
75301h42'49''Rabineau MaximeSEM
75401h42'49''Jourdain PierreV2M
75501h42'49''Sainte fare MarieSEFJA MONTROUGE
75601h42'50''Menier VictorienSEM
75701h42'52''Raucy SylvainSEM
75801h42'52''Le bozec FlorianSEM
75901h42'54''Okat ToufikV1M
76001h42'55''Hervy AlainV2MLEVALLOIS SC
76101h42'56''Matras LaurentV1M
76201h42'56''Germain BernardV1M
76301h42'57''Guillou SimonSEMTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
76401h43'00''Balagny NicolasSEMVINEUIL SPORTS
76501h43'01''Georges PierreV1M
76601h43'02''Ganswindt HaraldV1MES RENAULT
76701h43'02''Rocher StephanieV1F
76801h43'05''Touret LucasJUM
76901h43'05''Lecoup AndreV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
77001h43'06''Marie MathieuSEM
77101h43'06''Rappoport ChristopheV1M
77201h43'07''Fischer JoelV1MVERNOUILLET ATHLE
77301h43'07''Pellegrino StephanieSEFAS CEA SACLAY
77401h43'07''Rateron FredericV1MCHAVILLE ATHLETISME
77501h43'08''Breuzin LaurentV1M
77601h43'10''Souvignet PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
77701h43'11''Charpentier DavidV1M
77801h43'13''Guilbert JacquesV1M
77901h43'18''Marais StephaneV1M
78001h43'21''Burgaud ChristianV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
78101h43'21''Rambinaising AlexV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
78201h43'22''Moutaux JulienSEMUSCPCA-RP
78301h43'24''Munier PierreSEM
78401h43'24''Delrue elarabi KhalidV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
78501h43'30''Dulac ClemenceSEF
78601h43'33''Pilliard AlainV1MAUVERS ATHLETISME
78701h43'34''Petreto Marie franceV2FES RENAULT
78801h43'37''Bernasse ChristopheV1M
78901h43'39''Parissier FlorentSEMSAUR
79001h43'39''Schneider EmmanuelV1MES RENAULT
79101h43'40''Cluzel EmmanuelleV1F
79201h43'41''Hery GuillaumeSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
79301h43'41''Leclercq MaudeSEFES RENAULT
79401h43'43''Jonvaux FrancisV1M
79501h43'45''Siby MaelV2M
79601h43'45''Dupas DidierV1M
79701h43'45''Ogereau FranckV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
79801h43'46''Duriez BrigitteV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
79901h43'49''Damian FredericV1M
80001h43'50''Grie DimitriSEM
80101h43'52''Le breton ChristopheV1M
80201h43'53''Sollier LudovicV1M
80301h43'54''Menard ArnaudV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
80401h43'55''Cordonnier PascalSEMRTSR COURSE A PIED
80501h43'56''Raulet JeromeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
80601h43'57''Zapletal EricV1M
80701h43'59''Mercier PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
80801h43'59''Kandelman StanislasSEM
80901h44'01''Blanc tranchant PatrickV1M
81001h44'02''Vasseur NicolasSEM
81101h44'05''Alif MohammedV1MES RENAULT
81201h44'06''Serra LuisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
81301h44'07''Bramat ThierryV1MUA SOCIETE GENERALE
81401h44'07''Gourlaouen FrancisV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
81501h44'07''Desveronnieres SebastienV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
81601h44'09''Leprivey Jean marcV2MES RENAULT
81701h44'10''Touatioui BrahimV1MVERNOUILLET ATHLE
81801h44'11''Mouanda BrigitteV3FASCEA SACLAY
81901h44'12''Bougeard YannickV1M
82001h44'15''Elbisser EmilieSEFXVE ATHLETIC CLUB
82101h44'16''Camus BertrandSEM
82201h44'17''Paulze MatthieuSEM
82301h44'20''Jaulin YannickV1MCS BRETIGNY
82401h44'20''Couineau Jean louisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
82501h44'20''Papillon Jean marcV2M
82601h44'21''Marill JulieV1F
82701h44'21''Guillou JeanV2MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
82801h44'21''Brissard CyrilV2MLEVALLOIS TRIATHLON
82901h44'22''Chapouthier BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
83001h44'22''Ferret MaxV2MASPTT YVELINES
83101h44'23''Guillemot YannV1MHP RUNNING CLUB
83201h44'24''Gesnouin YvesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
83301h44'25''Cellier MarionSEF
83401h44'27''Savino GilV1M
83501h44'28''Lannoo FredericV1M
83601h44'28''Loric JeremyJUM
83701h44'28''Pedrosa SerafinV1M
83801h44'30''Alfonso JoseV1MCA BEYNES
83901h44'30''Jacon YannickV1M
84001h44'32''Carolin Jean claudeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
84101h44'33''Guillaume combecav Jean louisV1MASM BOUYGUES
84201h44'34''Guerin HerveV2M
84301h44'35''Rebiffe JeanV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
84401h44'35''Froux CyrilSEM
84501h44'38''Dhalluin LaurentV2M
84601h44'40''Prevost DenisV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
84701h44'40''Bidon FranckV1MLE CHESNAY 78 AS
84801h44'41''Mercier PascalV2MASR
84901h44'41''Vatin LaureSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
85001h44'42''Grulke MathieuSEMLES AMIS DE MIKHY
85101h44'43''Montarges PhilippeV2M
85201h44'43''Cutter GeorgesV3M
85301h44'48''Esper ElenaSEFFREE RUNNERS LE CLUB
85401h44'48''Pires louro Jean christopheSEM
85501h44'49''Dery JulienSEM
85601h44'53''Fuhrmann PierreSEM
85701h44'53''Bitauld LionelV1M
85801h44'54''Monneyrac GregorySEM
85901h44'55''Isnard ClaireSEF
86001h44'57''Daniel MarilyneV1F
86101h44'58''De montferrand LouisV2M
86201h44'58''Caron XavierV1M
86301h45'00''Gaudin ChristopheV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
86401h45'02''Raynaud StephaneV1MVERSAILLES TRIATHLON
86501h45'02''Cargouet StephaneV1M
86601h45'03''Busso Jean philippeV1MUA VERSAILLES
86701h45'03''Capillier FranckV1MUA VERSAILLES
86801h45'04''Gady ChristopheV1MFRONT RUNNERS PARIS
86901h45'04''Mercier RemiV1MAS MINORANGE
87001h45'05''Leclech meyer KarenV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
87101h45'08''Rioux DavidV1M
87201h45'09''Saja DanielV2MBUSSY RUNNING
87301h45'09''Novaro PauleV2F
87401h45'10''Cheron MichaelSEM
87501h45'10''Verzotti DidierV1M
87601h45'11''Larrey JulienneSEFUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
87701h45'12''Delaplace EmmanuelSEM
87801h45'13''Armant LucV1M
87901h45'15''Surply ClotildeV1F
88001h45'16''Jacob StephaneV1MAS LORILLARD
88101h45'16''Decarreaux PhilippeV2MUSCPCA-RP
88201h45'17''Blanchet VincentV1M
88301h45'19''Le coidic FredericSEM
88401h45'19''Bouvier Jean bernardV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
88501h45'20''Moulinier DavidSEMA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
88601h45'23''Courault ReneV2M
88701h45'24''Batard FlorentSEM
88801h45'24''Bouyssy OliiverV1M
88901h45'24''Klein LaurentSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
89001h45'24''Rochette flohic StephanieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
89101h45'26''Travers SebastienV1M
89201h45'27''Bouvet HerveV1M3M FRANCE
89301h45'30''Auregan PierrickSEMXVE ATHLETIC CLUB
89401h45'30''Chheng NiraneV1M
89501h45'31''Nicolle SophieSEFJA MONTROUGE
89601h45'33''Martin MarcV1M
89701h45'33''Baillot destivaux NicolasV1MES RENAULT
89801h45'35''Jehanneuf BenoitSEMMESSIER SPORTS VELIZY
89901h45'36''Commun NathalieV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
90001h45'37''Augendre DavidSEMUSCPCA RP
90101h45'39''Romet ThierryV1MLE SOUFFLE D`ORGERUS
90201h45'40''Tenza DidierV2M
90301h45'41''Gran Pierre alainSEMTRINOSAURE
90401h45'41''Bouilloux LaurentV1MSNV
90501h45'42''Jankowski BenoitV1M
90601h45'42''Larrey AngeliqueSEFANTONY ATHLETISME 92
90701h45'42''Novaro Jean marcV2M
90801h45'43''Tavares AngeloV2MSO HOUILLES
90901h45'47''Fontaine RichardV2M
91001h45'47''Leydecker ArnaudSEM
91101h45'49''His OlivierV2M
91201h45'49''Abenatsoungui AlainSEM
91301h45'49''Cenard LaurentV2M
91401h45'50''Semavoine SophieSEF
91501h45'50''Rayer FabienSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
91601h45'50''Didier Jean baptisteV1M
91701h45'50''Vouillemin Jean michelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
91801h45'51''Bathreau GuillaumeSEMUSCPCA RP
91901h45'52''Brannens SimonSEM
92001h45'52''Lardeux LoicV2MASMAS
92101h45'53''Pires ThierryV2M
92201h45'54''Ferrier ClaireSEFPOISSY TRIATHLON
92301h45'55''Lecorvaisier Jean-pierreV3M
92401h45'56''Bouchard StephaneSEM
92501h45'57''Mesquita PhilippeSEM
92601h45'57''Langevin HerveV1M
92701h45'59''Tabut CedricSEMSEALED AIR
92801h45'59''Rottier StephanieSEF
92901h45'59''Carimalo DanielV2MUSCPCA RP
93001h46'00''Letailleur ValerieSEF
93101h46'02''Rigault HeleneV1FJA MONTROUGE
93201h46'02''Verstraete NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
93301h46'02''Savigny WillySEM
93401h46'03''Cadranel FannySEF
93501h46'03''Mongiat PascalV2M
93601h46'03''Roesch MichelV1MUSM VIROFLAY
93701h46'04''Bodin SebastianSEMS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
93801h46'05''Havet BernardV2MVILLIERS SAINT FREDERIC
93901h46'08''Laurent Pierre yvesSEM
94001h46'09''Genton ChristopheV1M
94101h46'10''Sanchez Jean louisV2MES RENAULT
94201h46'10''Boivin PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
94301h46'13''Guerin LaurentSEM
94401h46'18''Daeninck FrancoisV1MBONDOUFLE AC
94501h46'20''Nobili MarcV1MAS BAZAINVILLE
94601h46'21''Wen NingV2M
94701h46'25''Lherm DamienSEM
94801h46'27''Thepaut SylvainV1M
94901h46'28''Helard FlorentSEM
95001h46'29''Maguet FabienSEM
95101h46'31''Brajon ChristineV1F
95201h46'31''Ozanne BernardV2MUSM VIROFLAY
95301h46'33''Bruneteaux NicolasV1M
95401h46'34''Chabrol Francois xavierSEM
95501h46'35''Abrard Jean marcV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
95601h46'35''Goursaud ThierryV1MXVE ATHLETIC CLUB
95701h46'37''Besnier BaptisteSEM
95801h46'37''Casagrande BenoitV1MCHAVILLE ATHLETISME
95901h46'39''Jouin FredericV2M
96001h46'40''Tevissen AmelieSEFUSCPCA-RP
96101h46'41''Dabancourt StephaneV1MUSCPCA-RP
96201h46'43''Lavoise JimmySEM
96301h46'45''Durand LudovicSEM
96401h46'48''Mansue BrunoV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
96501h46'49''Lambert ThierryV1M
96601h46'51''Mouillac ArnaudSEM
96701h46'51''Perrault ArnaudV1M
96801h46'52''Mallinger CedricSEM
96901h46'53''Kroetz XavierSEM
97001h46'53''Marie SebastienV1MCLUB SPORTIF CACL
97101h46'53''Van egroo Louis dominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
97201h46'54''Pierlovisi Ange dominiqueV2M
97301h46'56''Pons YannigSEM
97401h46'57''Lefebvre PhilippeV1M
97501h46'58''Cellier PierreV2M
97601h46'59''Cadart CharlotteSEF
97701h46'59''Abi atmi AbdoV1M
97801h46'59''Pouey FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
97901h47'00''Collet FrancoisV1M
98001h47'00''Guillaux SebastienV1MSO HOUILLES
98101h47'00''Vallet CaroleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
98201h47'00''Benabdallah HeykelV1M
98301h47'01''Bougaran StephanieV1FFRONTRUNNERS DE PARIS
98401h47'01''Ravoy CatherineV1FVINEUIL SPORTS
98501h47'02''Manceau DenisV1M
98601h47'03''Commercon SophieV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
98701h47'08''Lecerf GuyV2MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
98801h47'09''Caillieux AndreV2M
98901h47'11''Duval Anne lizeESFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
99001h47'11''Seneca XavierV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
99101h47'11''Moya LorisSEM
99201h47'13''Rouzic JocelynSEM
99301h47'14''Cardin AlexandreSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
99401h47'17''Thenard DavidV1M
99501h47'18''Allaire SophieV1F
99601h47'19''Assemart FrancoisV2M
99701h47'19''Arleri CarolV3M
99801h47'20''Guelfo StephanieSEFXVE ATHLETIC CLUB
99901h47'20''Davenne MarcV1M
100001h47'21''Julien BernardV2M
100101h47'22''Le vaillant StephaneV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
100201h47'22''Kickens FrancisV1M
100301h47'22''Vallanchon PascalV2M
100401h47'23''Crop OlivierV2MFOULEES DE ST GERMAIN
100501h47'23''Rivierre IsabelleSEF
100601h47'23''Menard PhilippeV1M
100701h47'24''Gasse hellio MatthieuV1M
100801h47'24''Lemoine GerardV3M
100901h47'25''Vasseur MartinaV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
101001h47'25''Martin DidierV2MST MICHEL SPORTS
101101h47'26''Boucharel PhilippeV2MUSCPCA
101201h47'28''Dehaudt EmmanuelV1MSAS TRIATHLON 37
101301h47'29''Remond HuguesSEM
101401h47'30''Wiederkehr PascalV2M
101501h47'31''Streby EmmanuelSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
101601h47'32''Belhoste FranckSEM
101701h47'34''Luce LibertV2M
101801h47'35''Valinhas FranciscoV1M
101901h47'36''Legrand DamienV1M
102001h47'36''Derras ChristopheV1M
102101h47'38''Delisee LaureV1F
102201h47'42''Fusellier MalikaSEFC.C. TAVERNY ATHLETISME
102301h47'44''Vincents AlexisV1MES RENAULT
102401h47'44''Ait taamoute NordineV1MS/L AS MANTES
102501h47'45''Delezeve JeanV1M
102601h47'47''Thomas My hanhV1FXVE ATHLETIC CLUB
102701h47'49''Orlhac TatianaSEF
102801h47'51''Hellegouarch PatriceV2M
102901h47'52''Videau CarineV1FUA SOCIETE GENERALE
103001h47'53''Corbin LaurianeSEF
103101h47'53''Trompette OlivierV1M
103201h47'53''Gallet StephaneV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
103301h47'54''Latsch AmelieSEFCAP CERNAY
103401h47'56''Luet FrancoisV1M
103501h47'57''Bennouf AllaedineSEMVERNEUIL AC
103601h48'01''Pastor SebastienSEM
103701h48'01''Charpentier PhilippeV2MLE CHESNAY 78 AS
103801h48'02''Caoduro CarolineSEFASR
103901h48'03''Berthier AurelienSEMASR
104001h48'04''Radenac ErwanV1M
104101h48'10''Fouquet OlivierV2MLA FOULEE D\`HIPPOCRATE
104201h48'11''Fichera FranckV2MAS SAUR
104301h48'13''Delmoitiez CyrilSEM
104401h48'15''Purser MarcV2M
104501h48'19''Schaub AlexandreSEM
104601h48'19''Luco OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
104701h48'21''Floze DavidV1MUSCPCA TRIATHLON
104801h48'21''Richard FredericV1MVC ESQY
104901h48'24''Drouin ArnaudV1MCAP COIGNIERES
105001h48'25''Munilla BrunoV3MUS SAINT-ARNOULT
105101h48'26''Tzikos AthanasiosSEMXVE ATHLETIC CLUB
105201h48'26''Joseph NadineV1FSC DRAVEIL
105301h48'26''Matteodo FabriceSEM
105401h48'27''Bedel Jean philippeV1M
105501h48'27''Boullay NorbertV2MAUVERS ATHLETISME
105601h48'27''Louannoughi LailaV1F
105701h48'28''Borne ThierryV1M
105801h48'28''Plaire ClaudieV2FSC DRAVEIL
105901h48'30''Meunier ThierryV2M
106001h48'31''Renier StephaneV1M
106101h48'31''Martin LauraSEF
106201h48'31''Martin MichelV2M
106301h48'33''Joubert EricV1M
106401h48'34''Dargery AlbinV1M
106501h48'34''Mouchel AdelineSEFOC GIF SUR YVETTE
106601h48'41''Cretey DamienSEM
106701h48'41''Faguet GillesV1MES RENAULT
106801h48'44''Driaux NathalieV1F
106901h48'44''Legros DidierV2M
107001h48'45''Verrien MagaliSEF
107101h48'45''Rousselot IsabelleV1F
107201h48'45''Proye CyrilSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
107301h48'47''Alligier PascalV1M
107401h48'48''Bouvier ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
107501h48'48''Debouzy ChristopheV1MCSX
107601h48'49''Berto BrunoV2MCA MANTES-LA-VILLE
107701h48'50''Jegou PatriceV2M
107801h48'50''Chojnowski Jean lucV2M
107901h48'50''Bertrand MarineSEFCA MANTES-LA-VILLE
108001h48'51''Benaiteau Jean yvesV1M
108101h48'52''Sagory BernardV2MUA VERSAILLES
108201h48'52''Louvel FredericV1MES RENAULT
108301h48'52''Feillel ArnaudSEMSPORT NATURE VSF
108401h48'53''Gonzalez JeremySEM
108501h48'56''De finance ThibautV2M
108601h48'56''De finance StephanieSEF
108701h48'58''Guillot Jean marcV2M
108801h49'00''Kerdoncuff PhilippeV2M
108901h49'02''Neumeier CelineV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
109001h49'03''Pallu EmilieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
109101h49'03''Fournier VincentSEM
109201h49'04''Fournier MargueriteV1FCHAVILLE ATHLETISME
109301h49'05''Rey BenjaminSEM
109401h49'06''Raffier DavidV1M
109501h49'06''Cochon GregoryV1M
109601h49'06''Gestin PhilippeV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
109701h49'06''Griesmar PascalV2M
109801h49'08''Guyonvarc h PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
109901h49'09''Lucas StephaneV1M
110001h49'10''Paulin OlivierV1MCAO TRIATHLON
110101h49'10''Castel BenjaminV1M
110201h49'11''Bux AtifV1MLES FEUX FOLLETS BERNES
110301h49'12''Marcuz DavidV1MUA SOCIETE GENERALE
110401h49'13''Desrues PatriciaV3FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
110501h49'14''Konarik ChristopheV1MPASS RUNNING
110601h49'16''Devaud Jean francoisV1M
110701h49'16''Carraz MichelV2MS/L AS ISSOU
110801h49'17''Synave PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
110901h49'18''Cavazzuti RobertoV1MXV ATHLETIC PARIS
111001h49'18''Delee LaurentV1M
111101h49'19''Blasquez SergeV2MCE THALES ELANCOURT
111201h49'21''Pochon Jean lucV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
111301h49'21''Boirel SebastienV1M
111401h49'23''Grellier ChristopheV2M
111501h49'25''Le lay MartialV2M
111601h49'25''Hatton SebastienV1M
111701h49'27''Boullin LaurentV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
111801h49'30''Sutherland AntonV1M
111901h49'33''Bodin SylvereV2M
112001h49'34''Vasseur DanielV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
112101h49'36''Crouzette SophieV1F
112201h49'36''Diallo SouleymaneV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
112301h49'36''Langard ChristopheV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
112401h49'36''Le guennec MikaelV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
112501h49'37''Teyssedre LaurentSEMAS CULTURELLE AIR PARIS
112601h49'41''Chambert MartinV1M
112701h49'42''Victorin XavierSEM
112801h49'42''Bissette GillesV2M
112901h49'43''Caillaud RomualdV1M
113001h49'45''Mairot FredericV2M
113101h49'48''Vaubaillon SylvainV1MASCEA SACLAY
113201h49'50''Lesbordes AdrienSEM
113301h49'51''Paret PhilippeV1M
113401h49'53''Blondel JeromeV1M
113501h49'54''Bauchet AlineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
113601h49'54''Colucci MichelleV2FATHLE 91
113701h49'54''Hebbert GaelV1M
113801h49'55''Rey LudovicV1M
113901h49'55''Chandon SandrineV1FVINEUIL SPORTS
114001h49'56''Difftot SophieSEF
114101h49'59''Cochery GuillaumeSEM
114201h49'59''Quimbel AglaeV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
114301h50'01''Pinault FredericV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
114401h50'02''Coeugnet legendre PascaleV2F
114501h50'03''Doyen Jean marieV2MCAP CM CIC
114601h50'04''Bailly DelphineSEF
114701h50'04''Heurtault LudovicSEM
114801h50'04''Loisel ChristeleV1F
114901h50'05''Soule MichelV1M
115001h50'06''Tulli SandrineSEF
115101h50'07''Derrien AymericSEM
115201h50'08''Lepinay AymericSEM
115301h50'08''Bargoin DavidSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
115401h50'09''Travers ThomasSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
115501h50'11''Gobilliard BenoitV3M
115601h50'12''Bales MichelSEM
115701h50'12''Heuze Jean pierreV2MCE RENAULT VSF
115801h50'14''Pin Jean christopheSEMMESSIER SPORTS VELIZY
115901h50'15''Fouillet FrancoisV3M
116001h50'16''Adan JulianV2M
116101h50'17''Pau LaurentV1M
116201h50'17''Lenestour ChristopheV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
116301h50'19''Satrin BrunoV2M
116401h50'21''Bulard RenaudSEM
116501h50'22''Solane JulienSEM
116601h50'23''Emery SamuelESM
116701h50'24''Nerisson PhilippeSEM
116801h50'24''Delaplace ChristopheV2M
116901h50'25''Labourie Jean claudeV2M
117001h50'26''Foltz Pierre alainV1MSAS TRI 37
117101h50'26''Jacquet LionelV1MVINEUIL SPORTS
117201h50'26''Grivel GerardV3M
117301h50'27''Prouveur ThibaudSEM
117401h50'27''Gousset SimonESM
117501h50'27''Tual AuroreESFESV
117601h50'28''De montferrand XavierSEM
117701h50'28''Waldschmidt MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
117801h50'29''Sautel CatherineV1F
117901h50'31''Fournier Jean baptisteSEM
118001h50'33''Arpison BernardV1M
118101h50'39''Pannetrat StephaneSEM
118201h50'40''Zeni guido BertrandV2MRAMBOUILLET SPORTS
118301h50'41''Bouvier CelineSEFXVE ATHLETIC CLUB
118401h50'41''Ouchhi SamiraSEF
118501h50'42''Multon AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
118601h50'42''Sarazin DanielV1M
118701h50'48''Bouyer SamuelSEM
118801h50'49''Szeflinski HerveV2M
118901h50'55''Vaudin DidierV2MTSR78
119001h51'04''Durand YvesV4M
119101h51'05''Dagane DavidSEM
119201h51'06''Rouyer ChristianV3M
119301h51'06''Caroff PhilippeV1M
119401h51'09''Perriere DidierV3M
119501h51'11''Mavromatis BenoitSEM
119601h51'11''Mendes JoaquimV3MCA MANTES-LA-VILLE
119701h51'12''Aubrun AdelaideSEFXVE ATHLETIC CLUB
119801h51'12''Gassiat ChristianV1M
119901h51'12''Silva SergioSEMSPORTSCIS
120001h51'12''Baccouche ChokriV1MCSB ATHLETISME
120101h51'12''Mouzay ChristopheV1MCLUB SPORTIF CACL
120201h51'13''Navarre LaurentSEMVINEUIL SPORTS
120301h51'13''Pitet PascalV1MSPORTS CIS
120401h51'17''Bellec LucieSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
120501h51'18''De vallois CyrilleV1M
120601h51'21''Chantrier CyrilV1MCHAVILLE ATHLETISME
120701h51'22''Lepley ChristopheSEMSO HOUILLES
120801h51'22''Muller GuillaumeSEMASCEA SACLAY
120901h51'22''Bourrier PierreV2MSO HOUILLES
121001h51'23''Millet AdrienSEM
121101h51'23''Attahiri MohamedV1MSAUR AS
121201h51'24''Richaud ClemenceSEF
121301h51'25''Dumontet OlivierV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
121401h51'27''Tallon FrederiqueSEF
121501h51'29''Bernardo AudeV1F
121601h51'29''Kauffmann NathalieV1F
121701h51'30''Prego NicolasV1M
121801h51'33''Porcheron FlorentSEM
121901h51'33''Chouisnard YannSEMES RENAULT
122001h51'34''Audinos VirginieSEF
122101h51'34''Merar AkliV1M
122201h51'34''Ringuede JoelleV2FROUTE 109
122301h51'35''Nansenet EricV1M
122401h51'36''Boisseau CyrilSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
122501h51'36''Czmielinski FredericV1M
122601h51'36''Boutin AntoineV2M
122701h51'37''Jammet ElodieSEFXVE ATHLETIC CLUB
122801h51'37''Gervais BenoitSEM
122901h51'38''Fougeron BenoitSEM
123001h51'38''Cardoner quintin JulieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
123101h51'38''Le guilloux VeroniqueV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
123201h51'40''Garciau DanielV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
123301h51'42''Bonnaudet LaurentV2MROUTE 109
123401h51'42''Alber LionelSEM
123501h51'43''Boursier BenoitSEM
123601h51'43''Manceau NicolasSEM
123701h51'44''Hantz ElodieSEFUSM VIROFLAY
123801h51'45''Dugalleix RichardV1M
123901h51'45''Goreau LudovicV1M
124001h51'46''Poirier MickaelV1MLES FEUX FOLLETS BERNES
124101h51'47''Maerten MartialSEMLE SOUFFLE D`ORGERUS
124201h51'48''Dumas ThierryV1M
124301h51'48''Allaire StephaneV1M
124401h51'49''Ziegler ThibautSEM
124501h51'52''Hubert SebastienV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
124601h51'53''Sabatino VincentSEMUSA CAISSE DEPOTS PARIS
124701h51'53''Cayron PierreV2MUSM VIROFLAY
124801h51'54''Dumesnil RodolpheSEM
124901h51'54''Leger StephaneSEMCIVC
125001h51'54''Bray FranckV1MSO HOUILLES
125101h51'56''Tison FrancoisSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
125201h51'59''Delarue FrancoisV1M
125301h52'00''Villani PatrickV2M
125401h52'00''Juan ValerieV1F
125501h52'00''Galan HeleneJUFLE CHESNAY 78 AS
125601h52'01''Agenais YvesV2MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
125701h52'03''Iaquinta ArmelleSEF
125801h52'04''Taligot PascalV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
125901h52'04''Trojani LaurentV1M
126001h52'09''Descaves AlainV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
126101h52'12''Dupont ChristopheV1MP`TITES FOULEES SPARNONIENNES
126201h52'14''Peron MartineV2F
126301h52'15''Jeanne FabriceV1M
126401h52'16''Le falher ThibautSEM
126501h52'16''Biller EmmanuelleV1FCIV CHEVREUSE
126601h52'17''Begot OlivierSEM
126701h52'20''Rey hernandez JosefaV2FASSOCIATION ROUTE 109
126801h52'20''Andries BrunoV2MES RENAULT
126901h52'21''Follana GustavoV1M
127001h52'21''Galan EtienneV1M
127101h52'22''Coombs JonathanV2M
127201h52'23''Rajaud SylvainV1M
127301h52'25''Miquel ChristopheSEM
127401h52'28''Delort GautierSEMCS TERNES PARIS OUEST
127501h52'28''Girault AnnabelleV1FRAMBOUILLET SPORTS
127601h52'29''Delbarre IsabelleSEF
127701h52'29''Apert Jean fredV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
127801h52'30''Bissonnet NicolasSEM
127901h52'30''Boudier FabriceV1M
128001h52'32''Dedons StephaneV1M
128101h52'33''Vincent MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
128201h52'34''Novo NelsonV1M
128301h52'36''Levandowski CelineSEF
128401h52'36''Ahmamad KhadijaV1FLE CHESNAY 78 AS
128501h52'39''Vareille VirginieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
128601h52'40''Combet MyriamV2FLEVALLOIS TRIATHLON
128701h52'45''Marie XavierV2M
128801h52'45''Radigois SophieV1F
128901h52'47''Bereau ArnaudSEM
129001h52'47''Martins KevinSEM
129101h52'48''Moliner GillesV1MS/L MASSY AS
129201h52'50''Abello ValerieV1FCSM ROSNY SUR SEINE
129301h52'51''Hellio SandrineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
129401h52'52''Coron PascaleV2FCHAVILLE ATHLETISME
129501h52'53''Moy AlainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
129601h52'55''Fiore EricV1M
129701h53'03''Buchart PatriciaV1F
129801h53'04''Piaget VincentV1M
129901h53'04''Stoller JeromeV1M
130001h53'08''Follana StephanieV1F
130101h53'08''Aboulkassem MohamedV1M
130201h53'10''Reclus SylvieV2FAUVERS ATHLETISME
130301h53'14''Maby FlorenceV1F
130401h53'14''Malard Jean lucV1M
130501h53'15''Alexander StuartV2M
130601h53'17''Benzaid AlainV3M
130701h53'18''Misser TyphaineSEF
130801h53'19''Boullay CaroleV1FAUVERS ATHLETISME
130901h53'19''Bonardelle MaximeSEM
131001h53'20''Venant GuillaumeV1M
131101h53'22''Harry Marie-antoinettV4F
131201h53'24''Jeorger PaulV1M
131301h53'24''Loi BaptisteSEM
131401h53'24''Bouchez AgnesV2F
131501h53'25''Herivaux HerveV2MCOURIR EN DUO
131601h53'26''Abonneau Marie laureSEFCOURIR EN DUO
131701h53'28''Verbrouck FabriceSEM
131801h53'29''Trautmann BrunoV1M
131901h53'30''Nicolle DelphineSEF
132001h53'31''Audel JeremySEM
132101h53'31''Turpin StephaneV1M
132201h53'32''Plaindoux ChristopheV1M
132301h53'33''Revoil BertrandSEM
132401h53'34''Peltier ThierryV1MUSM VIROFLAY
132501h53'34''Guery ThomasSEM
132601h53'37''Lechene papillon Pierre antoineSEM
132701h53'37''Surmont MelanieSEF
132801h53'37''Merat RegisV1M
132901h53'38''Cadou AlainV2M
133001h53'39''Francois jean MagaliV2F
133101h53'39''Cole ReneV3M
133201h53'39''De thoisy BertrandV2M
133301h53'39''Fortin GeraldV1M
133401h53'40''Piot FlorianV1MES RENAULT
133501h53'40''Usseglio polatera BrigitteV2FVELIZY TRIATHLON
133601h53'41''Hanotte ChristopheV2M
133701h53'43''Gaignier StephaneV2M
133801h53'44''Chanard FredericV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
133901h53'48''Figadere Jean marcV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
134001h53'49''Popinet RomainSEM
134101h53'49''Didon BeatriceSEF
134201h53'51''Baron AlainV1M
134301h53'51''Ferrera AxelV1M
134401h53'52''Duhamel OlivierV2MLE CHESNAY 78 AS
134501h53'53''Gouault JoelleV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
134601h53'56''Bruneau LaurenceV1FUSCPCA RP
134701h53'59''Petit PatriciaV2FRAMBOUILLET SPORTS
134801h54'04''Maitrepierre NicolasV2M
134901h54'04''Hechter GregorySEM
135001h54'11''De mazancourt EmilienSEM
135101h54'12''Landes ChloeSEF
135201h54'13''Papa Jean michelSEM
135301h54'17''Tricot censier BrigitteV2F
135401h54'18''Tigier NicolasV1M
135501h54'19''Jaillard CecileSEF
135601h54'23''Leveque ColetteSEF
135701h54'24''Cluzel OlivierV1M
135801h54'25''Antoine GuillaumeSEM
135901h54'26''Peenaert BarbaraV1F
136001h54'31''Philippe AlexisV1M
136101h54'31''Van den dyck DanielV1MES RENAULT
136201h54'34''De falguerolles ClaireSEFXVE ATHLETIC CLUB
136301h54'34''Boucher MarcV2MES RENAULT
136401h54'35''Bui EmmanuelleV1F
136501h54'35''Dargaud BernardV2M
136601h54'36''Fuzellier NathalieV1F
136701h54'36''Lafforet VincentV1MVERNEUIL MACADAM
136801h54'36''Mauny BeatriceV2FSC DRAVEIL
136901h54'38''Delpierre SylvainV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
137001h54'39''Eury ElisabethV1FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
137101h54'45''Ladire Jean baptisteV3MLE CHESNAY 78 AS
137201h54'46''Rager ChristianV2M
137301h54'49''Balmes WilliamSEM
137401h54'50''Marot EricV1M
137501h54'50''Marot ValerieV1F
137601h54'50''Vasseur Jean lucV2M
137701h54'52''Gaillot OlivierSEM
137801h54'53''Feray Pierre jeanSEM
137901h54'53''Thizeau CyrilSEM
138001h54'55''Tranel MarcV2MLES FEUX FOLLETS BERNES
138101h54'56''Clemot EtienneV2M
138201h54'58''Cornou LaurenceSEF
138301h54'58''Fallevoz JeromeSEM
138401h55'04''Duveau FredericV1M
138501h55'06''Verhaege ThierryV3M
138601h55'09''Abdelatif BenoitV1M
138701h55'10''Rouque JamesV1MLES FOULEES BREUILLETTOISES
138801h55'10''Martinez AgnesV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
138901h55'12''Humbert MichelV1M
139001h55'14''Refol SophieSEF
139101h55'15''Piette BeatriceV1F
139201h55'18''Leroy BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
139301h55'23''Coblence PhilippeV3MES RENAULT
139401h55'25''Mertz EricV2MS/L PLAISIR AC
139501h55'26''Bondoux OdileV1F
139601h55'27''Philippe FrancoisV2M
139701h55'27''Hassine NejmeddineV2MS/L MASSY AS
139801h55'31''Fauvel LoicV1M
139901h55'32''Ray PascalV1MASR
140001h55'34''Riviere RegisV3M
140101h55'35''Marchand CharlotteSEF
140201h55'37''Bourven EricV1M
140301h55'38''Lemaitre MathieuSEM
140401h55'38''Potage FlorianeSEFXVE ATHLETIC CLUB
140501h55'39''Anty LaurentV2M
140601h55'44''Bordas EricV2MASCEA SACLAY
140701h55'44''Massieu SophieSEFASCEA SACLAY
140801h55'46''Lagoutte FrancoisV1M
140901h55'47''Lavoise ChristopheV1M
141001h55'47''Bertel InesV2F
141101h55'53''Colin JeromeV1MASMD
141201h55'54''Delaune NathalieV1F
141301h55'57''Begnis MarineSEF
141401h55'59''Kokar CatherineV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
141501h56'00''Masson ChristopheV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
141601h56'02''Baudry NathalieV1F
141701h56'02''Marques AlbertV2M
141801h56'03''Holle EleonoreV1FAS MEUDON
141901h56'03''Chazarain Jean lucV1M
142001h56'07''Tannou YvesSEM
142101h56'07''Ledoux GerardV2M
142201h56'08''Quemin RaphaelV1M
142301h56'09''Quemin Pierre louisV1M
142401h56'10''Anger IsabelleV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
142501h56'10''D ambrosi MaurizioV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
142601h56'11''Coppolani PhilippeV1M
142701h56'14''Sineau EricV2M
142801h56'14''Tortellier YannickV2M
142901h56'15''Defosset LionelV1M
143001h56'16''Lasne LaetitiaSEF
143101h56'17''Baurin OlivierV1MLE CHESNAY 78 AS
143201h56'18''Doceur FredericV1MSAS TRI 37
143301h56'19''Arca ChristineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
143401h56'20''Boisseau DamienV1M
143501h56'20''Crochu ChristianV2M
143601h56'30''Beauvais CyrilleV2MES RENAULT
143701h56'31''Berard SabineV1FASCEA SACLAY
143801h56'32''Cellier AntoineSEM
143901h56'32''Mazin GenevieveV2FVINEUIL SPORTS
144001h56'33''Paysan MichelV2MCYCLO SPORT MARGONNAIS
144101h56'34''Le mouhaer SylvieV1F
144201h56'35''Strobino GeraldV1M
144301h56'37''Sahrane YasserV1M
144401h56'47''Bon PhilippeV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
144501h56'47''Douriez BertrandV1M
144601h56'48''Deniel PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
144701h56'50''Lemaire DidierV2MES RENAULT
144801h56'50''Fillatre EricV1MUSCPCA-RP
144901h56'50''Bouchez FredericV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
145001h56'51''Zerbib GeraldineV1F
145101h56'51''Bertrand Anne cecileSEF
145201h56'51''Papin ChristianV2M
145301h56'52''Quillet FredericV2M
145401h56'53''Chagnaud ValerieV1F
145501h56'54''Savarin IsabelleV1FLE SOUFFLE D`ORGERUS
145601h56'56''Viard CedricV1M
145701h57'00''Rousseau AuroreV1FXTREM RUNNING TRAIL
145801h57'01''Mengelle StephaneV2MTSR78
145901h57'05''Desnoe OlivierSEM
146001h57'06''Lazzarini OlivierV2M
146101h57'08''Cosse GuillaumeSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
146201h57'09''Mugnier StephanieV1F
146301h57'10''Mineau BenjaminSEM
146401h57'10''Rousseau OdileV2F
146501h57'10''Maurel LaurentV2M
146601h57'11''Damart BertrandV1M
146701h57'11''Labroye RemiV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
146801h57'12''Esprit NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
146901h57'13''Lecocq LaurentSEMAC CELLOIS
147001h57'14''Buffiere LaurentV2MUA VERSAILLES
147101h57'14''Teissedre FranckV1MAC CELLOIS
147201h57'15''Bonnet DominiqueV3M
147301h57'16''Chotard YannSEM
147401h57'17''Esprit Jean pierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
147501h57'18''Kirstetter NathalieV1F
147601h57'20''Ringuede ChristianV2MROUTE 109
147701h57'21''Crespin GillesV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
147801h57'23''Bertheleau ThomasSEM
147901h57'24''Mariette AlainV2M
148001h57'26''Renou CyrilleV1MUA VERSAILLES
148101h57'26''Giraudet EricV2MCAP COIGNIERES
148201h57'27''Famin FabriceV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
148301h57'27''Kelai SmailSEM
148401h57'28''Remy BeaudoinV2M
148501h57'29''Pellissier PierrickV1M
148601h57'29''Bernard EstelleSEFS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
148701h57'29''Meillier MicheleV2FOC GIF SUR YVETTE
148801h57'30''Daube PhilippeV3M
148901h57'36''Stepan GregorySEM
149001h57'37''Eteve BenoitV1M
149101h57'37''Siber EricSEM
149201h57'38''Guyot PatrickV1M
149301h57'38''Gstach CarolineSEF
149401h57'38''Letourneur Jean francoisV1MCSM ROSNY SUR SEINE
149501h57'38''Bazin CatherineV2F
149601h57'40''Soulier JeanV2M
149701h57'41''Le bras GilbertV2M
149801h57'43''Lebec StephanieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
149901h57'45''Borg PhilippeV2M
150001h57'47''Eschylle CharlesSEM
150101h57'47''Manceau MagalieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
150201h57'51''Calme PascaleV1FCIV CHEVREUSE
150301h57'51''Sanchez LisaSEFRAMBOUILLET SPORTS
150401h57'52''Chevalier YvesV3MCIVCHEVREUSE
150501h57'54''Savignoni YuliyaV1FVILLIER SAINT FREDERIC
150601h57'54''Sotiere ArnaudV1M
150701h57'57''Hirschauer LaurenceV1F
150801h58'06''Zimmermann EricV2M
150901h58'06''Peltier ChristianV2M
151001h58'10''Lesieur SebastienSEM
151101h58'11''Tallon SergeV1M
151201h58'16''Berquet DidierV2M
151301h58'17''Tibi MarcV1MCHAVILLE ATHLETISME
151401h58'17''Hugot DominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
151501h58'19''Deydier FrancoisV1M
151601h58'20''Hamon PatriciaV2FS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
151701h58'20''Carriere montjosieu BriceSEM
151801h58'21''Le Van thanV2M
151901h58'21''De montferrand PhilippeV1M
152001h58'22''Audinos BenjaminV1M
152101h58'23''Behar NicolasV1M
152201h58'25''Venant NatachaSEF
152301h58'25''De la roche MarieV1FASR
152401h58'26''Lienard PierreV2M
152501h58'29''Vergne DelphineSEF
152601h58'30''Grange MichaelSEM
152701h58'32''Nava RomainSEM
152801h58'34''Monmejean StephanieSEF
152901h58'34''Thuillier OlivierSEM
153001h58'35''Lejeune PascaleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
153101h58'37''Daude lagrave ArnaudV1M
153201h58'38''Julien CatherineV2F
153301h58'38''Bouron cardey HeddySEM
153401h58'41''Aumont BastienSEM
153501h58'43''Schoenahl OlivierV1MES RENAULT
153601h58'44''Fournier SebastienV1M
153701h58'45''Foissy PhilippeSEM
153801h58'46''Bertel DenisV2M
153901h58'47''Orceau FranckSEM
154001h58'48''Naubron EmmanuelV1M
154101h58'50''Alliot CecileSEFASM BOUYGUES
154201h58'51''Boudier ValerieV1F
154301h58'51''Mediouna Alban djamalV1M
154401h58'52''Machavoine MyriamV1FUSCPCA-RP
154501h58'52''Barrau VeroniqueV2FES RENAULT
154601h58'53''Peron GaelleV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
154701h58'54''Atkinson Marie joelleV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
154801h58'56''Famin OliviaV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
154901h58'57''Villard MarinV1M
155001h58'58''Ferte Pierre antoineSEM
155101h59'03''Maurice Jean-charlesV3M
155201h59'05''Chabrol Paul henriSEM
155301h59'06''Haddad EmmanuelV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
155401h59'06''Ferranti PierreV2M
155501h59'08''Cavil StephaneV1M
155601h59'08''Guillou PierreV2M
155701h59'09''Orain Jean marieV2MES RENAULT
155801h59'10''Piriou LoicV3M
155901h59'10''Martin VincentV1M
156001h59'10''El ghabra YoussefSEMLE CHESNAY 78 AS
156101h59'12''Brette CelineV1F
156201h59'12''Marchand HenriV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
156301h59'13''Jouanny PhilippeV1M
156401h59'13''Houix VirginieV1F
156501h59'13''Barry Jean marcV2MASVA
156601h59'13''Briere ChristineV1F
156701h59'13''De broucker JeromeSEM
156801h59'15''Burnichon IsabelleV1FLE CHESNAY 78 AS
156901h59'17''Choyer SophieV1F
157001h59'19''Le boulair YohannSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
157101h59'24''Morin NathalieV1FVERNOUILLET ATHLE
157201h59'27''Perez Juan antonioV4MXVE ATHLETIC CLUB
157301h59'29''Pigou ValerieV1F
157401h59'29''Devismes StephaneV1M
157501h59'34''Chauvet doublet EvelyneV1F
157601h59'35''Fol NicolasV2M
157701h59'36''Macard ThierryV2M
157801h59'37''Locquette ThierryV1MBULLION
157901h59'38''Sorbe JeromeSEM
158001h59'38''Bacquelin SergeSEM
158101h59'38''Crossouard AlexandreSEM
158201h59'41''Genin BenedicteSEF
158301h59'45''Hanrio MarcV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
158401h59'49''Ferre JeromeV1M
158501h59'50''Gobert GeraldV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
158601h59'50''Grellier Jean christopheSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
158701h59'53''Chapouthier AnnieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
158801h59'53''Boissiere LaurenceV1FVINEUIL SPORTS
158901h59'53''Degorce SandrineV1FVINEUIL SPORTS
159001h59'55''Jacques SebastienSEMS/L VS CHARTRES ATHLETISME
159101h59'55''Bastien PatrickV2MRUGBY CLUB VELIZY
159201h59'55''Foussat PatriceV3MCAP COIGNIERES
159301h59'56''Du pontavice ChristianV2M
159401h59'59''Berthelon VincentV1M
159501h59'59''Deberdt FranckV1M
159602h00'03''Lahaye MichelV1M
159702h00'04''Serand JeromeSEM
159802h00'04''Ferrer KarlaV1F
159902h00'06''Dalicieux GuillaumeSEM
160002h00'08''Tramier ChristopheV1M
160102h00'08''Tramier CorinneV1F
160202h00'08''Daures EmmanuelSEM
160302h00'08''Sibille DianeSEF
160402h00'09''Gibert MichelV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
160502h00'12''Vignaud EmmanuelV1M
160602h00'13''Picou SilimV1F
160702h00'13''Guery MathieuSEM
160802h00'14''Melot FredericV1M
160902h00'15''Bataille ChristopheSEMRYTHM`ATTITUDE
161002h00'18''Fallik maymard DeborahSEF
161102h00'18''Daure LaurentV1M
161202h00'18''Iaaich LahoucinV2MUSCPCA-RP
161302h00'20''Coudert ChristianV3M
161402h00'20''Goubert ThierryV2M
161502h00'28''Goethals JackyV4MRAMBOUILLET SPORTS
161602h00'31''Damars AlbanV2MLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
161702h00'33''Durier volny CelineSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
161802h00'36''Evano BenoitSEM
161902h00'37''Nouiara YoussefSEM
162002h00'37''Azarian DelphineV1FVINEUIL SPORTS
162102h00'38''Coso AmaurySEM
162202h00'38''Romero alarcon KatherineSEFTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
162302h00'41''Thiery SeverineSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
162402h00'45''Piolet Jean pierreV3M
162502h00'45''Gout NadiaV1F
162602h00'47''Lafarge PhilippeV1M
162702h00'48''Le berre DavidV1MES RENAULT
162802h00'52''Birot AlainV1M
162902h00'53''Barbero SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
163002h00'53''Blanchard DelphineSEF
163102h00'54''Fulgoni YannSEM
163202h00'55''Coltier BernardV2MROUTE 104
163302h00'57''Porto MurielV2F
163402h00'57''Aquilo SebastienV1MUS VENDOME TRIATHLON
163502h01'01''Humbert KarineV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
163602h01'05''Vareille GhislaineV1F
163702h01'06''Delmas SergeSEM
163802h01'06''Joly SylvieV2F
163902h01'06''Glemot ThierryV1M
164002h01'07''Vernin PatriciaV1F
164102h01'09''Barbier NathalieSEF
164202h01'10''Butterbach StephaneSEMVERSAILLES TRIATHLON
164302h01'12''Vivien AndreV2M
164402h01'12''Westeel NicolasSEMCAP COIGNIERES
164502h01'13''Marteau FabriceV1M
164602h01'13''Pallot HeleneV2F
164702h01'15''Gaudefroy AlainV1MS/L VGA ATTICHY
164802h01'16''Bayle CorinneV1F
164902h01'18''Noir NicolasSEMCIV CHEVREUSE
165002h01'25''Leblanc MatthieuSEM
165102h01'27''Francais OlivierV1M
165202h01'28''Tharaud Jean louisV2M
165302h01'30''Fardeau YvesV2M
165402h01'30''Corriou MarieV2F
165502h01'30''Corriou YvesV2MTRIATH\\\`CLUB D\\\`ANDRESY
165602h01'32''Dupressoir AnneV1FROUTE 109
165702h01'33''Schulz PhilippeV2M
165802h01'36''Clerambault NorbertV3M
165902h01'36''Abaoui MustaphaV3MCHAVILLE ATHLETISME
166002h01'38''Beauclair LindaSEF
166102h01'38''Coustham VincentSEM
166202h01'38''Goude ArnaudSEM
166302h01'40''Neveu BernardV3M
166402h01'40''Lucas PatriceV1M
166502h01'44''Vigh AnnaV1FAS BAZAINVILLE
166602h01'45''Felix MargoSEFANTONY TRIATHLON
166702h01'46''Sure ThierryV1M
166802h01'51''Latsch DelphineSEFCAP CERNAY
166902h01'54''Huang YanSEM
167002h01'54''Barroul LaurentV1M
167102h01'54''Kerguen AnnickV1F
167202h01'55''Mignon machecourt MarilyneSEF
167302h02'03''Piron BrunoV2M
167402h02'05''Hentox Jean michelV2M
167502h02'06''Abdedou MouloudV1M
167602h02'07''Le guillou FrancoisV1M
167702h02'09''Roussey EvelyneV2F3A ELANCOURT
167802h02'09''Cavadini AlainV2M
167902h02'11''Laurent DavidSEMALTERNAT`URE 3R
168002h02'14''Catteau OlivierV1MCA MANTES-LA-VILLE
168102h02'17''Tchekachev GeorgesV1M
168202h02'21''Dubois FranckSEM
168302h02'21''Anger PascalV2M
168402h02'21''Larue MoniqueV2FXRT RAMBOUILLET
168502h02'23''Henry PascalV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
168602h02'24''Trehard Jean pierreV1M
168702h02'24''Roffi Jean michelV2M
168802h02'26''Durand FabriceV1M
168902h02'27''Soucaze guillous BenoitV1MES RENAULT
169002h02'28''Denis JoelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
169102h02'31''Forget GwenolaV1F
169202h02'33''Gimenez PierreSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
169302h02'34''Barrau VincentV2MDASSAULT-SPORT
169402h02'38''Ferreira PauloV1M
169502h02'39''Ollive LaurentV1M
169602h02'44''Gardes EmilieSEF
169702h02'46''Lansaman GuyV1M
169802h02'47''Dunand CatherineV2F
169902h02'47''Lecouillard FrancoiseV3FTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
170002h02'49''Gouret GuyV3MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
170102h02'52''De oliveira NelsonV1M
170202h02'53''Francois Marie angeV1F
170302h02'53''Francois Pierre yvesV1M
170402h02'53''Matouskoff GregoryV2MCHAVILLE ATHLETISME
170502h02'55''Delmotte MarcSEM
170602h03'00''Lamotte CyrilleV1M
170702h03'03''Arnal GuillaumeSEM
170802h03'04''Chassagnol FredericV1MASR
170902h03'05''Malingrey ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
171002h03'05''Gulesserian ClaireV1F
171102h03'06''Boutonnet JeromeV1MMBDA SPORT ATHLETISME
171202h03'07''Havret CelineV1F
171302h03'12''Landie FabienSEM
171402h03'13''Peltier Jean jacquesV3M
171502h03'15''Dajon ChristopheSEM
171602h03'18''Blakeley WilliamV2M
171702h03'18''Azil RebihaSEFASSOCIATION ROUTE 109
171802h03'19''Issaly JacquesV2M
171902h03'20''Bille CecileSEF
172002h03'22''Guidi GregorySEM
172102h03'25''Ferey GilberteV2FLEVALLOIS SC
172202h03'25''Baudinot Marie christineV2FASR TRAIL78
172302h03'26''Salpetrier ClaireV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
172402h03'26''Besnard AudreySEF
172502h03'29''Barrett MaraV1F
172602h03'35''Dumouchel DominiqueV2FASCEA SACLAY
172702h03'35''Cuciniello PhilippeV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
172802h03'36''Regnaud SylvieV1FASCEA SACLAY
172902h03'36''Frenois EricV1M
173002h03'38''Seimando MichelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
173102h03'39''Lamotte MaiteV1F
173202h03'40''Bonnet EliseSEF
173302h03'40''Bagein JoelleV2F
173402h03'40''Pivar ClaudeV4MLE SOUFFLE D`ORGERUS
173502h03'42''Chalopin CorinneV1F
173602h03'47''Laubier FranckV1M
173702h03'47''Ozoux Jean lucV1M
173802h03'47''Martin ChristianV3MVILLIERS ST FREDERIC
173902h03'48''Pallot AlainV2M
174002h03'50''Desmerger CarolineV1FCOURIR EN DUO
174102h03'50''Veyrat Jean noelSEM
174202h03'53''Lemenager JeromeV1M
174302h03'53''Le pevedic FlorenceV2F
174402h04'02''Nussaume ThomasSEMXVE ATHLETIC CLUB
174502h04'03''Komulainen MonaSEF
174602h04'04''Mourier YvesV1MXVE ATHLETIC CLUB
174702h04'05''Panzani PatriciaV1FXVE ATHLETIC CLUB
174802h04'05''Leconte JeromeV1MCYCLO SPORT MARGON
174902h04'06''Chauvin Anne sophieSEF
175002h04'16''Dupont KatellSEF
175102h04'33''Thomas SylvainV1M
175202h04'34''Huvet BenoitV2M
175302h04'35''Lebon Jean laurentSEM
175402h04'38''Ciavatta LaurentV1MXTREM RUNNING TRAIL
175502h04'39''Goral OlivierV1M
175602h04'41''Rousseau StephanieV1F
175702h04'41''Lamoureux LaurenceV2FJA MONTROUGE
175802h04'44''Roucher BrunoV1M
175902h04'45''Buisine BenoitSEM
176002h04'46''Philippe viallard SylvieV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
176102h04'48''Cale MicheleV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
176202h04'49''Sankilicoglu TahsinSEM
176302h04'51''Clavie SandrineV1FASMD LE MESNIL ST DENIS
176402h04'52''Boudon ArnaudSEM
176502h04'52''Latroy OlivierSEM
176602h04'52''Le miere AugustinV3MUA VERSAILLES
176702h04'54''Okolotowicz Michele annV1FRACING CF (PARIS)
176802h04'55''Le bihan RomualdV1M
176902h05'00''Coerchon DavidV2M
177002h05'02''Unsworth AndrewSEM
177102h05'03''Soligny ReymaldV1M
177202h05'04''Henique ChristopheV1M
177302h05'05''Jegou ThibautSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
177402h05'11''Nhem PuthearaSEM
177502h05'14''Luzet DelphineSEF
177602h05'16''Petit JoelV2MS/L AS ISSOU
177702h05'17''Albin JosetteV3FLEVALLOIS SC
177802h05'17''Henry MichelV3MS/L WHITE HARRIERS SURESNES
177902h05'19''Laurent BrunoV2M
178002h05'21''Piau CarolineSEF
178102h05'28''Talmant OliviaSEF
178202h05'28''Pasquier RichardSEM
178302h05'29''Brunet Jean michelV2M
178402h05'29''Colas HerveV2MALCATEL - ASAC CAP
178502h05'29''Chaumette CorinneV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
178602h05'29''Milbeo Marie liseSEF
178702h05'30''Devaux KarimaV1F
178802h05'31''Robic Jean francoisV1MMBDA SPORT ATHLETISME
178902h05'33''Dolo EmmanuelV1M
179002h05'34''Alzuyeta PierreV1M
179102h05'35''Blanc GregoryV1M
179202h05'35''Joubert IsabelleV1F
179302h05'38''Defer AudreySEFVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
179402h05'40''Tahiri SumiiyaSEF
179502h05'43''Le delliou StephanieV1FTSR 78
179602h05'43''Vasudevan RameshV1M
179702h05'43''Higuiner SophieSEF
179802h05'47''Dehaine MarianneV1FUS SAINT-ARNOULT
179902h05'49''Bouhet CedricSEM
180002h05'53''Benoliel MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
180102h05'55''Henry SergeV2MES SUCY-EN-BRIE
180202h05'56''Gazeau PatrickV1MSNEVMA SPORTS CORBEIL
180302h05'56''Talizy ArmelleSEF
180402h06'00''Leveugle PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
180502h06'06''Ferre FabriceV1M
180602h06'07''Clasquin AnneV1F
180702h06'07''Querne IsabelleV1F
180802h06'07''Cossec VincentV1MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
180902h06'10''Leplat BenjaminSEM
181002h06'10''Hedin ElodieSEF
181102h06'12''Michel ChristineV1F
181202h06'14''Andrianaivo GuyV3M
181302h06'15''Levy CeliaV1F
181402h06'17''Marmet Marie anneV2FLE CHESNAY 78 AS
181502h06'17''Stupnicki Marie laureV1FS/L PLAISIR AC
181602h06'18''Ritter Anne-liseSEFATHLE 91
181702h06'18''Haury PatrickV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
181802h06'18''Detante ChristopheV1MELAN CHEVILLY-LARUE
181902h06'19''Rougier Jean lucV1MLES FEUX FOLLETS BERNES
182002h06'23''Thomas LionelV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
182102h06'25''Heveline Jean pierreSEM
182202h06'26''Chardot ThierryV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
182302h06'26''Marchal StephanieSEFX`TREM RUNNING TRAIL
182402h06'27''Muller KatiaSEFATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
182502h06'27''Pemjean LauraSEFATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
182602h06'30''Taibi JudithV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
182702h06'31''Pacary KristellV1F
182802h06'33''Goujon LucV1M
182902h06'33''Van de maele PhilippeV2M
183002h06'38''Castellani PaoloV1M
183102h06'38''Desplanches ChristopheV1MCONTINENTAL RBT
183202h06'42''Carcagno SylvieV2FCHAVILLE ATHLETISME
183302h06'45''Mestcherinoff AlexandreSEM
183402h06'46''Rande AlexisESM
183502h06'46''Burey AlainV2M
183602h06'46''Le gall HeleneV1F
183702h06'47''Gayan AlainV1M
183802h06'49''Potel SandrineV1F
183902h06'51''Almeida PedroV1M
184002h06'55''Ladire ValerieV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
184102h06'55''Delorme IsabelleSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
184202h06'56''Roy HerveV2MUSM VIROFLAY
184302h07'00''Desbat Jean philippeV1M
184402h07'00''Capron CatherineSEF
184502h07'01''Duchemin ElodieSEF
184602h07'02''Dandin BrunnhildeSEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
184702h07'03''Amagat LudovicV1M
184802h07'05''Romo HeleneV1F
184902h07'08''Bukowski StanislasV3M
185002h07'11''Hillion CatherineV1F
185102h07'13''Cardiet MichelV2MLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
185202h07'13''Trouve GuyV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
185302h07'16''Leclerc JeromeV2M
185402h07'19''Oussoultzoglou JeanV1M
185502h07'19''Albert LaurentSEMES RENAULT
185602h07'20''Boutigny DanielV3M
185702h07'21''Benhamma AbdelSEM
185802h07'22''Meunier ThierryV2M
185902h07'24''Panche NathalieV1FTRINOSAURES
186002h07'28''Rodolphe PierreV1M
186102h07'30''Richard VeroniqueSEFCIV CHEVREUSE
186202h07'34''Delor StephaneV2MORANGE OPERA
186302h07'44''Saulnier MarcV2M
186402h07'48''Rejman VirginieSEFUSCPCA-RP
186502h07'49''Page YvesV2MES RENAULT
186602h07'50''Schlawick Marie laureV1FS/L PLAISIR AC
186702h07'51''Dessoulles Bao kimESFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
186802h07'53''Emery EtienneV2MTHALES
186902h07'54''Abramowski VincentV1M
187002h08'01''Lau SophieSEF
187102h08'02''Freche JosianeV2FLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
187202h08'04''Marteau PascalV1M
187302h08'05''Blanchet FlorenceV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
187402h08'06''De brosses GuillaumeV1M
187502h08'07''Eperonnier CecileSEF
187602h08'08''Eclimont JulieSEF
187702h08'15''Igonet ClementSEMDEF ENDURANCE
187802h08'15''Porte VanessaSEF
187902h08'17''Bardey OlivierV1M
188002h08'19''Belaidouni StephanieSEFLE MESNIL ST DENIS
188102h08'22''Cahier AlineSEF
188202h08'24''Nahuet BenoitSEM
188302h08'30''Blot PhilippeV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
188402h08'32''Allain PatriciaV1F
188502h08'33''Chailan SebastienSEM
188602h08'33''Triquenaux NicolasSEM
188702h08'35''Le poulichet PhilippeV1M
188802h08'39''Parrou MarileneSEFFRONTRUNNERS DE PARIS
188902h08'39''Fernandes StephaneV1M
189002h08'39''Tassin PhilippeV1M
189102h08'40''Ferrraz JosephV1M
189202h08'44''Siklosi JuditV2F
189302h08'46''Leclair CatherineV1F
189402h08'48''Bernard Jean pierreV1M
189502h08'49''Deser MarionSEF
189602h08'49''Martin AgnesV2F
189702h08'50''Pfister StephaneV1M
189802h08'51''Pitard LaetitiaV1F
189902h08'51''Planche MarcSEM
190002h08'53''Legrand SylvieV1F
190102h08'59''Corruble DominiqueV1M
190202h09'00''Bonnet PhilippeV2M
190302h09'00''Dalissier ArnaudSEM
190402h09'02''Parguez CarolineSEF
190502h09'07''Le cam HerveV1M
190602h09'07''Parigot FabriceV1M
190702h09'14''Leroy PierreV2M
190802h09'15''Daniel MartineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
190902h09'17''Cellier MartinSEM
191002h09'18''Le barze ThomasSEM
191102h09'21''Messager OdileV2FASMD
191202h09'22''Delcourt Jean jacquesV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
191302h09'25''Lachere LeslieSEF
191402h09'25''Chapeau DominiqueV2M
191502h09'37''Roseban ManuelV1MES RENAULT
191602h09'37''Furet OlivierV1M
191702h09'38''Bare StephaneV1MXVE ATHLETIC CLUB
191802h09'41''Mekarnia AliV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
191902h09'41''Cornacchia SandrineV1F
192002h09'51''Viard Anne laureV1F
192102h09'51''Bohle ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
192202h09'52''Paysan EvelyneV2FCYCLO SPORT MARGON
192302h09'55''Duchesne SophieV1F
192402h09'56''Lefrancois IsabelleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
192502h09'59''Poujol de molliens BertrandV2M
192602h09'59''Noiton NathalieV1F
192702h10'00''Savaton CorinneV2FBOUYGTEL SPORTS
192802h10'00''Monceau coudert ChristineV2F
192902h10'03''Sepchat MarieSEF
193002h10'03''Vo duy Thanh tamV1M
193102h10'03''Plaud DelphineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
193202h10'07''Largeron LucV2MCHAVILLE ATHLETISME
193302h10'07''Pougeas AntoineSEM
193402h10'10''Zhang PeiSEF
193502h10'11''Vanderlekem EricV2M
193602h10'15''Poire FlorenceSEF
193702h10'17''Guelin Jean jacquesV2M
193802h10'18''Castellani AudreySEFXVE ATHLETIC CLUB
193902h10'18''Grisi CelinaSEFXVE ATHLETIC CLUB
194002h10'20''Schrantz SylvieV2F
194102h10'21''Bruandet LucieSEF
194202h10'27''Durand MyleneV1F
194302h10'31''Perez GuyV3M
194402h10'32''Marchi MarinaV2F
194502h10'32''Biau ColetteV2FES RENAULT
194602h10'32''Jossa NathalieSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
194702h10'39''Bray RichardV2M
194802h10'40''Rochette FannySEF
194902h10'40''Farlet MarieSEF
195002h10'41''Baque JeromeV1M
195102h10'41''Cornee MireilleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
195202h10'43''Vidal GeorgesV2MVERNOUILLET ATHLE
195302h10'53''Gery LaurenceV2FROUTE 109
195402h11'00''Wendling FrankV1MTOBESPORT
195502h11'02''Lavanoux MelissaSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
195602h11'03''Boyer SimonV1M
195702h11'03''Fael ElianeV2F
195802h11'10''Mandroux ClaudeV2M
195902h11'19''Thomas LionelV1M
196002h11'20''Augier GeraldineV1F
196102h11'20''Montrognon AngeliqueSEF
196202h11'20''Troniou YvesV2M
196302h11'20''Barbier EmmanuelV1M
196402h11'23''Veillet PatriceV2MRTSR COURSE A PIED
196502h11'25''Dang ThanhV2MCHAVILLE ATHLETISME
196602h11'30''Cantau SebastienV1M
196702h11'31''Proust NicolasV1M
196802h11'40''Peres OlivierV1M
196902h11'47''Robino PauletteV3FC.A.P. 3A ELANCOURT
197002h11'48''Fouquet AnnabelleSEFOC GIF SUR YVETTE
197102h11'51''Cornetet ValerieV1FCCIV
197202h11'56''Poisson StephanieSEFLE MESNIL SAINT DENIS
197302h11'56''Cornille PatriceV2M
197402h11'59''Marc IsabelleV1F
197502h12'01''Marc JoelV3M
197602h12'02''Dubois LucV2M
197702h12'02''Sidler PhilippeV1M
197802h12'03''Demajean SandrineV1F
197902h12'06''Mauro GiseleV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE
198002h12'16''Audinos PascalV1M
198102h12'18''Fiore LaurenceV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
198202h12'19''Chetboun AlainV1M
198302h12'20''Lenoble BenedicteV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
198402h12'21''Techer DanieleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
198502h12'22''Rochais GaelleV1F
198602h12'25''Jouin Marie heleneV2F
198702h12'26''Perrillon BernardV2M
198802h12'26''Jacques EricV2MASCEA SACLAY
198902h12'29''Vaubaillon FrederiqueSEFUS METRO
199002h12'31''Saint maximin MelissaSEF
199102h12'31''Henry CarolineV1FROUTE 109
199202h12'36''Zeilic PierreV2MUSCPCA-RP
199302h12'36''Bazin girardet DelphineV1F
199402h12'48''Watrin OlivierV1MES RENAULT
199502h12'53''Frohlich JeremySEM
199602h12'54''Lasserre CorinneV1FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
199702h12'55''Morin GerardV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
199802h12'59''Sari CarolineV2FC.C. TAVERNY ATHLETISME
199902h12'59''Sonder MelanieSEF
200002h13'03''Ferrand MagaliV1F
200102h13'08''Antoine gobert SylvieV2FRAMBOUILLET SPORTS
200202h13'17''Martin NadiaV1F
200302h13'19''Taylor PhilippeV1MCA MANTES-LA-VILLE
200402h13'26''Mainette FredericV1M
200502h13'28''Lhomme FabriceV1M
200602h13'28''Davet GerardV1M
200702h13'34''Aubin ChristopheV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
200802h13'44''Portailler PascaleV2F3 A
200902h13'45''Martin JoelleV1FLE CHESNAY 78 AS
201002h13'48''Deplechin ClaudeV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
201102h13'49''Dupas VeroniqueV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
201202h14'07''Ramdane KaddourV3MES RENAULT
201302h14'13''Albert FranckV1M
201402h14'13''Boishus RegineV1F
201502h14'17''Duquesne AlexandreSEM
201602h14'21''Cauvin LaurentV2MLE SOUFFLE D`ORGERUS
201702h14'36''Berta AnneV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
201802h14'38''Silva SandraV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
201902h14'39''Deptulska AnitaSEFUA VERSAILLES
202002h14'43''Sineux ChantalV3FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
202102h14'45''Bazan EmilieSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
202202h14'49''Cortat ChristopheV1M
202302h14'53''Grimal AlainV2M
202402h14'56''Bance ValerieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
202502h14'58''Bouvry MichelV2M
202602h15'02''Thouvenot FredericV2MLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
202702h15'03''Laborie LaurenceV1F
202802h15'04''Da silva LionelV1M
202902h15'06''Mahe SylvianeSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
203002h15'08''Guye IsabelleV1F
203102h15'11''Mulot AudeSEFLE CHESNAY 78 AS
203202h15'13''Bux AnnickV2FLES FEUX FOLLETS BERNES
203302h15'23''Rahoelina NatachaV1F
203402h15'24''Moitie Jean jacquesV3M
203502h15'30''Saugey MathiasV1MES RENAULT
203602h15'30''Ehrmann ElisabethV2F
203702h15'34''Patamia VeroniqueV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
203802h15'41''Devillechabrolle LaurentV1M
203902h15'49''Glineur MartineV1F
204002h15'54''Ejnes Marie frederiquV1F
204102h16'00''Perichon UlrichV2M
204202h16'10''Tremolieres PaulSEM
204302h16'13''Capitanio BlandineV1F
204402h16'14''Kristensen JytteV4FLE CHESNAY 78 AS
204502h16'15''Marson LucSEM
204602h16'18''Billat Marie laureV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
204702h16'19''Monneraye YannickV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
204802h16'37''Guilmard ValerieV1F
204902h16'46''Martin BernardV2MCAES CNRS
205002h16'51''Guy PhilippeV1MCHAVILLE ATHLETISME
205102h17'00''Derdevet MartineV2FES RENAULT
205202h17'02''Schulz EmmanuelleV1F
205302h17'03''Le roux CecileV2F
205402h17'03''Guyot EricV1MAS BAZAINVILLE
205502h17'11''Frigere LaurenceV2FCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
205602h17'24''Passavi SeverineSEF
205702h17'29''Abdel sayed CelineSEF
205802h17'32''Lafitte SylvianeV1F
205902h17'33''Hermann CamilleSEF
206002h17'37''Oller LauraSEF
206102h17'37''Duvaldestin ElodieSEF
206202h17'39''Augendre StephanieSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
206302h17'40''Jegou LaurenceV1F
206402h17'42''Le mer ChantalV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
206502h17'52''Turc PierreV2M
206602h18'03''Gery ThibautSEMROUTE 109
206702h18'13''Bartyzel BeatriceV1F
206802h18'19''Derache HuguesSEM
206902h18'25''Rault JocelyneV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
207002h18'31''Dupont BenedicteSEFEQUIPE ANDROS
207102h18'31''Michel SandyV1FLES FEUX FOLLETS BERNES
207202h18'32''Cardiet VirginieSEFLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
207302h18'32''Mc kenna AndreaV1FLES FOULEES D`ANGERVILLIERS
207402h18'51''Piquet Jean pierreV3MES RENAULT
207502h18'59''Demaret StephaneV1M
207602h19'03''Delattre BernardV3M
207702h19'13''Hedde ValeryeV1F
207802h19'27''Bovas CarolineSEF
207902h19'32''Duhau NathalieV2F
208002h19'32''Khier TarikSEM
208102h19'33''Del maestro LaurenceV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
208202h19'42''Duliege HeleneV1FCHAVILLE ATHLETISME
208302h19'44''Leleu DavidSEM
208402h19'45''Decalogne CharlesV1MES RENAULT
208502h20'00''Auer AldricV1M
208602h20'00''Behrends SwannaV1F
208702h20'00''Majchrzak Jean pierreV1M
208802h20'12''Dunand DaveSEM
208902h20'18''Ribeiro MichelV1M
209002h20'19''Foret NabihaV1F
209102h20'26''Corre AnneV1F
209202h20'37''Loquet MoniqueV3FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
209302h20'42''Benatek MickV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
209402h20'52''Soulie HeleneSEF
209502h20'55''Coso SylvainSEM
209602h20'55''Delaunay SandrineV2FUSVEC
209702h21'02''Guyeu SoniaV1F
209802h21'05''Moreau JulienSEMMESSIER SPORTS VELIZY
209902h21'20''Satarov NathalieV2FAS BAZAINVILLE
210002h21'27''Rosset LucV2MUSM VIROFLAY
210102h21'52''Reviriot StephanieSEF
210202h21'55''Godemer LaurentV2MUA VERSAILLES
210302h22'05''Charron NicolasSEM
210402h22'05''Welter JulienSEM
210502h22'07''Vasselin CatherineV2FLE CHESNAY 78 AS
210602h22'10''Domergue FloraSEF
210702h22'11''Deffarges SophieV1F
210802h22'20''Francisco MoiseSEM
210902h22'30''Lavanoux BernadetteV3FOUEST ESSONNE ATHLETISME
211002h22'30''Clarysse LaurenceV1F
211102h22'38''Lelou FabriceV1M
211202h22'44''Brangeon SamanthaSEF
211302h22'51''Delinde DanyV3M
211402h23'09''Bardinet SaraV1F
211502h23'10''Renault SoniaV1F
211602h23'14''Galonnier PierreV1M
211702h23'20''Adam ErwanV1MASCEA SACLAY
211802h23'20''Nouy EstelleV1FASCEA SACLAY
211902h23'25''Pouron PierretteV3FS/L MASSY AS
212002h23'25''Pied GustaveV4MCHAVILLE ATHLETISME
212102h23'25''Crine LilianeV3F
212202h23'30''Bouthemy PascalV2MAS BAZAINVILLE
212302h23'31''De la taille AnneV1F
212402h23'43''Scheer CarlaV1F
212502h23'48''Boulme LucieSEF
212602h23'48''Delachaume PhilippeV2MMBDA SPORT ATHLETISME
212702h23'49''Fauchier delavigne AdrienSEM
212802h23'51''Langlois VincentV1M
212902h23'52''Fernandez FabriceSEM
213002h23'54''Levitre RichardV2MEVREUX AC
213102h24'01''Guillaumin BeatriceV1F
213202h24'20''Casanova MarieV1F
213302h24'28''Mersant FranciscaV2F
213402h24'40''De almeida ArmindoV1M
213502h24'44''Fusellier BrigitteV2FC.C. TAVERNY ATHLETISME
213602h24'48''Joukoff VincentV2MUSM MALAKOFF
213702h25'02''Francisco MelanieSEF
213802h25'03''Caccavelli LaureV1F
213902h25'03''Miquel AlainV2MJOGGEURS EN HUREPOIX
214002h25'08''Gueriot PhilippeV2M
214102h25'34''Kerleguer JulieSEF
214202h25'36''Gailleton CharlotteSEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
214302h25'55''Welleman Jean philippeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
214402h25'57''Guillot MaryleneV2F
214502h26'03''Bourgoin GregorySEM
214602h26'03''Guiguet JeromeV1M
214702h26'04''Exertier ElisabethV2F
214802h26'05''Krim LameneV3M
214902h26'09''Ghanty PheakmoroV2M
215002h26'14''Cuzon JacquesV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
215102h26'15''Renoux ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
215202h26'18''Eraso Anne marieV1F
215302h26'19''Da cunha ChloeESF
215402h26'23''Beausergent SandrineV1F
215502h26'36''Pego SandraV1F
215602h26'59''Morel PeggyV1FCIV CHEVREUSE
215702h27'01''Chapart FrancineV1F
215802h27'02''Laplaud DavidSEM
215902h27'13''Ledoigt GuillaumeV1M
216002h27'16''Guinaudeau PaulV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
216102h27'34''Cabrita CarlosV2M
216202h27'42''Boezennec ElianeV2F
216302h27'48''Vergne YvanV2M
216402h28'13''Ettori CedricSEM
216502h28'33''Carolin NadineV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
216602h28'38''Kergosien OdileSEFES RENAULT
216702h28'41''Duran IsabelleV1F
216802h28'43''Chapellier SergeV2M
216902h28'43''Ollivier ChristianV3MJOGGERS DE L HURREPOIX
217002h28'54''Debrock ElizabethV2FLE CHESNAY 78 AS
217102h28'54''Thomas FabienneV1F
217202h28'58''Canatui IrinaSEF
217302h29'42''Korger CorinneV2F
217402h30'20''Saintin KatySEFSYNCHROTRON SOLEIL
217502h30'36''Rondaud AnnabelleSEFASCEA SACLAY
217602h30'46''Teixeira CarlosV1M
217702h30'53''Ottaviani ElisaSEF
217802h31'01''Dupuy StephanieV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
217902h31'10''Guyery ChristianV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
218002h31'33''Boivin CecileV1FRYTHM`ATTITUDE
218102h31'38''Fourmy MichelV2M
218202h32'11''Roux PatrickV1M
218302h32'11''Roux CecileV1F
218402h32'43''Gran AkilaSEFTRINOSAURE
218502h33'10''Diallo GiseleV1F
218602h33'21''Andrianaivo ElianeV3F
218702h35'03''Leclerc PierreV3MTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
218802h35'04''Leclerc BernadetteV2FTEAM ACCRORUN VILLEPREUX
218902h36'08''Bayrak TayfonSEM
219002h36'42''Descamps MarcV2M
219102h36'43''Bouilleveaux MathieuSEM
219202h36'46''Germain ElsaSEFCIV CHEVREUSE
219302h36'59''Vallez BenjaminSEM
219402h37'50''Chauvet NathalieV1F
219502h38'38''Auteau AdelineSEF
219602h38'38''Couto de freitas SandrineSEF
219702h39'41''Boursier CarolineSEF
219802h40'03''Harti AureliaSEF
219902h40'07''Guillou AnneV2F
220002h42'34''Quinio FredericV1M
220102h43'26''Deveaux AymericV1M
220202h44'50''Hemmen CatherineV2FLE SOUFFLE D`ORGERUS
220302h49'10''Thomas XavierV3M
220402h49'10''Thomas AliceSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
220502h49'54''Coupeau ThierryV1M
220602h50'07''Lacour bertron IsabelleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
220702h50'24''Mayrand LionelV1MROUTE 109
220802h50'59''Vigouroux ChristianeV3FLA JAM
220902h51'19''Dutay MikaelSEM
221002h51'45''Barget CedricSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
221102h52'30''Rhyu JeewonSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !