Classement de Marathon d'Annecy 2014

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'45''LAMISO LegeseSEMETHIOPIE
202h16'53''SUGUT Eliud KimutaiESMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
302h17'02''DEMISSE DeribaSEMETHIOPIE
402h17'05''WOESEN DemekeSEMETHIOPIE
502h17'13''KIPLAGAT TOROTICH GeoffreySEMKENYA
602h17'33''ALEKSEEV ArtemSEMRUSSIE
702h26'31''DUQUESNOY DavidSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
802h29'55''RAYMOND RegisV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
902h30'13''ELLEBOUDT GuillaumeSEMDOUAI SIN A
1002h31'37''CHAMBRON LaurentV1MASVEL
1102h34'53''BOUJDAY RamziSEMASCU LYON JOGGING AVENTURE
1202h36'27''CHEPKIRUI IreneSEFKENYA
1302h36'27''KORIR CharlesSEMKENYA
1402h36'42''KIPLAGAT KEMBOI SammySEMATHLE ST JULIEN 74
1502h37'46''MULEKI SEYA PatrickESMASVEL
1602h37'53''LARUE SébastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
1702h37'56''HAYETINE AlexandreSEMCAB BELLEGARDIEN
1802h39'03''THOMAS ClémentSEMTEAM SKINFIT
1902h39'20''LEQUET CyrilleV1MASG GAUCHY ATHLETISME
2002h39'35''CHAVANON DavidV1MAS CALUIRE
2102h39'56''LASBLEIZ YoannSEMGUC
2202h40'25''TISSIER JérômeSEMLES J. TEAM
2302h40'45''HUMBERT LaurentV1MEA VILLEFRANCHE
2402h42'43''ELLEBOUDT EdouardSEMDOUAI SIN ATHLETISME
2502h43'59''MARTINEZ Juan JesusV1M
2602h44'38''BRUNET XavierV1MRC VICHY
2702h45'02''VANDENBUSSCHE HannaSEFBELGIQUE
2802h45'13''LAFAY PhilippeSEM
2902h45'19''JONIN ChristianV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
3002h45'30''JAVON LaurentV1MMOUY ATAC
3102h46'24''VAN EXE MickaelSEMAL ECHIROLLES
3202h46'30''RIANT AnthonySEMLB CHÂTEAUROUX
3302h46'47''CHENIER DavidSEM
3402h46'57''ELBAZ AbdahimV1MLYON ATHLETISME
3502h47'04''AUNE ArnaudSEM
3602h47'19''DESMET FredericV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
3702h47'41''BOUCHET AntoineSEMROLEX SPORT
3802h48'02''HERBULDING GerardV2MMBA BELFORT ATHLE
3902h48'18''LE ROUX GuillaumeV1M
4002h48'24''FERLAY FlorentSEME.A.TAIN.TOURNON
4102h48'27''DIEDRICH ChristopheV1MASVEL
4202h49'21''MAURICE OlivierV1M
4302h49'27''BUGNAND BernardV1MACO FIRMINY
4402h49'29''FEUCHOT BenoitSEMFURETS D EIFFAGE
4502h49'34''KUSAR LeahSEFETHIOPIE
4602h49'42''MARAND DominiqueV1MLFA
4702h49'50''CHAUVETET PaulESM
4802h50'18''TONOT FlorentinESM
4902h50'28''MALLERET AlexandreSEMEAMYA
5002h50'30''DEBRUN ThierryV2MTEAM ENDURANCE SHOP/TRI VILLEFRANCHE
5102h50'30''VACHER ChristelleSEFSTAUBLI SPORT
5202h50'33''BOUDJELAL SamirV1MASPHALTE 94
5302h50'40''BLANDIN Francois PierreSEMASVEL VILLEURBANNE
5402h50'49''ARY FranciscoSEMEA CHAMBERY
5502h51'00''REGNERIE PascalV1MTEAM UR
5602h51'26''MOUNIER RémiSEMBAC
5702h51'34''L'HOMME Jean JosephV1MCS NEIRIVUE
5802h51'36''CACHOT LionelSEM
5902h51'41''SAVE SoniaV1FAS CHELLES
6002h52'03''PEYRONEL FranckV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
6102h52'13''TENETTE SebastienSEMASRHV
6202h52'18''MILLOT BENOIT BenoitSEM1977
6302h52'19''FUCHS SergeV2MSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
6402h52'29''BOUYNEAU BertrandSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
6502h52'31''DEPOYANT CyrilSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
6602h52'38''LAFRASSE ThierryV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
6702h52'43''BULIDON FrederickV1MSAUCONY RUNNING SHOP CLERMONT
6802h52'55''METAIS LaurentV1M
6902h53'19''GORNALL RobertV2MSTROUD ATHLETICS CLUB
7002h53'28''GOUTALLIER RobinSEM
7102h53'37''DONINELLI DaniloV2MCENTRE ATHLÉTIQUE GENÈVE
7202h53'39''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
7302h53'40''DE BOUARD JeanV1MTHONON ATHLETIC CLUB
7402h54'13''PERROT ChristopheV1MAO CHARENTON
7502h54'28''BAVEREL Jean MarieV2M
7602h54'28''KAOUANE DjamelSEM
7702h54'38''GROSBOIS DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
7802h54'44''DAVID ThomasSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
7902h54'46''PRUVOST JoelV1MCARABINIERS BILLY-MONTIGNY ATHLÉTISME
8002h54'59''GEVAUDAN FrédéricSEMPAPETERIES D ESPALY
8102h55'03''REVERCHON SergeV1MACO FIRMINY
8202h55'05''LECORDIER EricV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76
8302h55'17''TARDY JulienSEM
8402h55'20''PAILHES GilbertV2MCOURIR À VILLEMOIRIEU
8502h55'28''TRUILLET StéphaneSEMAL ST MARCELLIN
8602h55'42''BOURBIAUX GérardV1MLILLE MA US TOURCOING
8702h56'04''SIONNEAU FranckV1MVS LA FERTE BERNARD
8802h56'34''MERCIER MatthieuSEMCORBAS RUNNING
8902h56'35''ABADIE XavierV2MAO CHARENTON
9002h56'39''MOISY VincentSEMMONTAUD TRAIL ORGANISATION
9102h56'47''CONTE GrégorySEM
9202h56'47''KALTENBACH JeromeSEMASRHV
9302h56'58''LABARDE Jean PierreV1M
9402h57'01''LEROUX GuillaumeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
9502h57'02''ROCA TomSEMAC HUNINGUE
9602h57'04''DUTHION RégisV1MUSO
9702h57'08''LACOMBE OlivierV1M
9802h57'10''TAGHLI MohammedV1MLILLE METROPOLE ATHLE
9902h57'12''AUDIN PierreV1MACR DIJON
10002h57'15''RABANY StephaneV1MACO FIRMINY
10102h57'16''PAYN SebastienSEM
10202h57'21''CHRISTIEN PatrickV2MCIMA PAYS D'AURAY
10302h57'21''DUMAS AndreV1MKENYANS BLANCS
10402h57'24''BROYER LaurentV1MOULLINS TRIATHLON
10502h57'31''BERTONNIER AlainSEM
10602h57'35''BOUCHARDY MichelV2M
10702h57'47''CHAUVETET LaurentSEM
10802h58'09''FLEUREAU VincentV1M
10902h58'14''REMILLON ArnaudV1M
11002h58'16''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
11102h58'21''MACQUART AnthonySEMUS CAMON ATHLETISME
11202h58'24''THIERRY CyrilleV1M
11302h58'25''JAEGER EmmanuelleV1FAO CHARENTON
11402h58'28''BOUJU BertrandV1M
11502h58'38''HOUET GrégoireSEMRUNNING GOU
11602h58'44''LACOUR RomainSEMAC GONDREVILLE ET VELAINE
11702h58'52''NIERADKA PierreSEM
11802h58'53''SAUL PhilippeV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
11902h58'59''CHENE MarcV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12002h59'01''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosSEM
12102h59'06''MEREL ChrisV1M
12202h59'06''CHALET BrunoV1MAC TASSIN
12302h59'07''PIAZZA OlivierV1M
12402h59'09''CARTIER-LANGE BriceSEMLAUMYL0407
12502h59'10''LIEBAUT DamienV1MCCCP
12602h59'14''CARRIER JulienSEMTRISPIRIDON OYONNAX
12702h59'26''VILLERMET PatrickV2M
12802h59'32''GENTES JohannSEMS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
12902h59'32''SORNE YannickSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
13002h59'35''NOUVEL ThierryV2MCEVENNES TRAIL CLUB
13102h59'46''CHERIET RaphaelV1MUNE 95
13202h59'49''CHEVALIER AlfredV2MCSM LA SEYNE
13302h59'50''VICTORIA PatriceV1MSAINT MARTIN ATHLÉTISME
13402h59'57''ROYO EricV1MCANNELLE TEAM
13503h00'00''MARCOT ChristianV2M
13603h00'05''MAURY-DABAJI PatriceV1MCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
13703h00'05''CHORGNON LudovicV1MMARATHON DU PERCHE-VENDÔMOIS
13803h00'12''GOYET PierreSEM
13903h00'14''DESCLOZEAUX ThomasV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
14003h00'15''CHAMPIGNY JulienSEMAS AREVA LYON
14103h00'15''ZUOLO SébastienSEM
14203h00'34''ARGENTIER PatrickV1MFONTANIL TRIATHLON
14303h00'34''GIRARD FrédéricV1M
14403h00'37''PRAUD HervéV1MASPFC MUSCULATION
14503h00'41''HALLOUIN ChristopheV1MASPTT ANNECY
14603h00'42''IMART EricV1M17 RGP
14703h00'45''BETIN MichelSEMCOMTE
14803h00'48''DESSEIGNE SergeV1M
14903h00'50''HAYETINE DenisV2M
15003h00'57''MEZIERES SergeV2MUST TOURCOING
15103h01'00''BOUCHARD StephaneV1MCAC 39
15203h01'01''MONTET OlivierSEMMONTBRISON TRIATHLON
15303h01'06''BERTHOD NicolasV1MMENEUR D'ALLURE
15403h01'07''GIUNTA SantoV1MOBJ
15503h01'08''ALENDOURO VictorV1MJOGGERS VICHYSSOIS
15603h01'13''COHELEACH SebastienV1M
15703h01'15''DESBORDES ClaudeV2M
15803h01'17''LE BOURHIS DavidV1MS/L MAGUELONE JOGGING
15903h01'25''CHARRON GrigoriSEM
16003h01'27''BADEY ThierryV1MGRAND CHALON ATHLETISME
16103h01'32''TOURNEBIZE EricV1MFCG
16203h01'33''BRU FredericSEM
16303h01'33''HENNENFENT RolandV1MASMJ
16403h01'37''MOLIST PascalV1MGILLONNAY- LA COTE
16503h01'44''BOCQUIER ThierryV2M
16603h02'02''LANDRON EmmanuelSEM
16703h02'03''DUREMORT JérômeV1M
16803h02'06''FORISSIER SylvainSEMTEAM BV SPORT LOIRE
16903h02'06''BELET PaulSEM
17003h02'07''DEHAEZE BenoitV1MCOURIR A CHATEAULIN
17103h02'20''DEGROOTE XavierSEMSM MONTROUGE
17203h02'27''REMILLON DamienSEMDASSAULT OF COURSE
17303h02'31''LAURENT EricV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
17403h02'33''LENZI AloïsESM
17503h02'34''FERRAUD PatrickV2MLFA TRETS
17603h02'43''CURTAT EricV2M
17703h02'46''NOCENTI SteveV1MMENEUR D'ALLURE
17803h02'56''POPP OliverV1MDAV BAYREUTH
17903h03'12''CONNORD Jean MarcV1M
18003h03'12''GRAS LaurentV1MACNA
18103h03'22''HORDÉ SamuelSEMAJ AUXERRE MARATHON
18203h03'27''HAVARD GuénoléSEMKALENJI
18303h03'27''LELU SebastienV1MASMJ
18403h03'29''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
18503h03'33''NOWAKOWSKI DenisV1M
18603h03'43''LAGHA AbdeslamV1MCASINO RUNNING
18703h03'43''VIANNEY LIAUD BertrandV2MCASINO RUNNING
18803h03'44''BOUTRY HerveV1MCMI - VINAY
18903h03'46''RICHAUD Jean JacquesV2M
19003h03'52''CATON OlivierV1MTEAM CM CIC
19103h04'15''GENET AdrienSEM
19203h04'18''CHEVAL CédricSEMESL BRON
19303h04'20''MÉNIELLE SébastienSEMMONTLUÇON ATHLÉTISME
19403h04'21''CHAUVETET EmilienESM
19503h04'30''SCHIAVI OlivierSEM
19603h04'31''BEAUDET SylvainV1MAS TOURNUS
19703h04'47''BERNARDON Jean MichelSEM
19803h04'51''VIALLY Jean ClaudeV2M
19903h04'56''JACQUARD CyrilSEMFAC CLUSES
20003h04'58''GAUTIER FrédéricSEMECHIROLLES TRIATHLON
20103h05'02''PARRY StephaneV1MDIJON UC
20203h05'04''PETITGENET Jean LucSEM
20303h05'05''COURTIL YoannSEM
20403h05'20''NIDERKORN VincentV1MINRA
20503h05'20''MATHIEU ThierryV1MCHASSIEU ATHLÉTISME
20603h05'22''SAEZ VirginieV1FSMA
20703h05'23''MAGNIER PhilippeV2MENTENTE ATHLÉTISME VAL DE LORRAINE
20803h05'26''MARTIN EricSEM
20903h05'28''VERNOUX NicolasV1MFLO'WER
21003h05'32''MARESCOT PatrickV2M
21103h05'38''CLAIRON ErickV1M
21203h05'40''BENARD MatthieuSEMASF USON
21303h05'52''ROBERT ChristopheV1MDECINES MEYZIEU ATHLÉTISME
21403h05'53''COLUCCI Jean CharlesSEMHAUTE-SAVOIE HABITAT
21503h06'01''DELBECQUE GuillaumeV1MFREE RUNNER
21603h06'02''VONAU EricV1M
21703h06'04''PAYEN ChristianV2MMBA BELFORT ATHLE
21803h06'07''OCAMPO GrégorySEM
21903h06'16''SKIERESZ ChristpheSEMEAMYA
22003h06'17''DESCHAMPS NicolasSEMLYON ATHLÉTISME
22103h06'26''HATON DidierV1M
22203h06'36''BONNET OlivierV1M
22303h06'39''CHANDELIER ChristopheV1MAUBAGNE TRIATHLON
22403h06'44''FRATTI ChristopheV1M
22503h06'57''DRALI NasserV2MUST TOURCOING
22603h06'58''DRIVET RaphaëlSEM
22703h07'00''NICOLE ThomasV1M
22803h07'00''MARECHET CamilleSEFLYON ATHLETISME
22903h07'02''LEFEBVRE ClaudeV1MUST TOURCOING
23003h07'04''BOUSSER FredericV1M
23103h07'07''BERTAGNA FabioSEMLES TZIGANES ITALIENS
23203h07'10''ALOY StéphaneV1M
23303h07'13''SAVOYE ArnaudV1MSC ABBEVILLE
23403h07'17''MORAND GaëlV1MFREE IRON TEAM
23503h07'25''MAURY AnthonySEM
23603h07'26''MOUNIER PhilippeV1M
23703h07'29''IMMEDIATO RaphaëlV1MCORCY ENDURANCE
23803h07'30''BARBOSA JoseSEM
23903h07'31''LOSSERAND OlivierSEM
24003h07'33''MAFFEI BrunoV2M
24103h07'41''GRAPPEIN RémiV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
24203h07'41''VUILLEMOT VincentSEM
24303h07'42''CHAPEL FranckV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
24403h07'44''SAMOEY LudovicSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
24503h07'44''LINDRON GuillaumeV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
24603h07'47''DAOUD AkimV1M
24703h07'49''GUILLAUMIN RogerV2M
24803h07'52''SIMON GillesV3MLA BALGENTIENNE
24903h07'53''BENOIT PhilippeV1MEAMYA
25003h07'56''TOUSSAINT PhilippeV1M
25103h08'01''BORLIDO JoséSEMAAA DU LYONNAIS
25203h08'02''GICQUEL FabriceSEMEAMYA
25303h08'03''DURANCE ClémentSEM
25403h08'13''DEBIOSSAT Jean NoelV2MEAG
25503h08'17''JOGUET Jean PierreV1MNTN SNR
25603h08'19''WILKINSON ThomasSEMASPTT ANNECY
25703h08'26''LLANES SylvainSEM
25803h08'29''CARRIERE PhilippeSEMLA D'FOULÉE
25903h08'31''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
26003h08'40''ATTALBIOUI RachidSEMCSLG DE DARDILLY
26103h08'44''GILLET FrançisV1MU A MAURIENNE
26203h08'46''PETINON AnnickV1FSAM GUERET
26303h08'47''BERNHARD LucSEMASVEL VILLEURBANNE
26403h08'53''GUIHODO RéginaldV1M
26503h08'59''ACHARD BenjaminSEMATHLETIC COEUR DE FOND
26603h09'15''DI MARZO ChristopheSEM
26703h09'15''BAILLY OlivierV2MVAULXTRIATHLON
26803h09'16''HILLION ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
26903h09'42''DUBOULOZ SamuelV1M
27003h09'46''GILBERTAS PatrickV1MGA HAUT-SAONOIS
27103h09'49''REVILLER ThierryV2M
27203h09'53''DURAND SylvieV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
27303h09'55''LAURE DidierV2M
27403h09'57''ROUSSET AlainV2MRC ST GENES CHAMPANELLE
27503h09'59''HUARD JeromeSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
27603h10'02''SCHENA AndreaV1MPOLISPORTIVASANTORSO
27703h10'06''JOURDAN JoelV1MACVS
27803h10'08''DE LA FOURNIERE ChristopheV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
27903h10'17''FOUCAUX EricV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
28003h10'27''COLOMBET GillesV1M
28103h10'30''HERITIER FrankV2M
28203h10'37''AUSSEL Pierre MichelV2M
28303h10'38''BURLET WilliamV2MCLUB LEDONIEN D'ATHLETISME
28403h10'44''LECOUTRE LaurentV1M
28503h10'45''EGLEME SandrineV1FE.A.MACON
28603h10'46''SCHOENLEBER Jean LucV1MVAL DE GRAY MARATHON
28703h10'47''VINIT JonathanSEM
28803h10'48''ROULOIS AlexandreSEMCAES CNRS
28903h11'08''OTHON FredericV2MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
29003h11'09''POULIN VivianSEM
29103h11'11''SERMONDADAZ JacquesV2MTEAM CM CIC
29203h11'11''BRULTEY PatrickV1MVESOUL MARATHON
29303h11'14''ROSSO PhilippeV2MCOURIR À MEYREUIL
29403h11'14''DAIGLE MarioV2M
29503h11'17''CHATELAIN FredericV1MROLEX SPORT
29603h11'21''PETIOT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
29703h11'25''MARCHAND JulieSEF
29803h11'36''MOINEAU DominiqueV1MRIA
29903h11'42''THIERY OlivierV1MAC TASSIN
30003h11'47''LEROY ThierrySEM
30103h11'49''BOUCHER RaphaelV1MCLYDEUNION SPX
30203h11'49''AUBERT LaurentV1MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
30303h11'52''TONOLI SergeV2MASMSE
30403h11'52''ROYET AlainV2MAS AIX LES BAINS
30503h11'53''DELMAS StephaneV1MMENNECY TRIATHLON
30603h11'54''MACHADO CHAVES JoséV1M
30703h11'56''SAVE J ChristopheV1MA.S. CHELLES ATHLETISME
30803h12'01''SERRANO StephaneSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
30903h12'02''THIVIN XavierV1M
31003h12'06''AUVRAY LudovicV1MDASSAULT
31103h12'11''CLAVIER ArnaudV1MCOS COMPIÈGNE
31203h12'11''BOURLET BrunoV1MVGA COMPIEGNE
31303h12'16''PALMER AlainV1MSORGUES TRIATHLON
31403h12'19''DE CAMPOS ManuelV1M
31503h12'27''VIVILLE LilianV1M
31603h12'29''MAGNAT LaurentSEMESPERANCE FAVERGES
31703h12'30''HEMMERLE LaurentV1M
31803h12'33''PONTOIZEAU DominiqueV2MAR SUD LAC - 44310 ST PHILBERT DE GRAND LIEU
31903h12'35''LANGLET DidierV1M
32003h12'38''CARRETERO EricV1MLES C'APT'HEURS 84
32103h12'38''HURSTEL OlivierV2MKM 42.195 MARSEILLE
32203h12'39''PICHOT PhilippeV1MASMJ
32303h12'45''VERDE MichelV1MOBJ
32403h12'47''BONDURAND RemiSEM
32503h12'55''MORTET ThierryV2MCHENOVE TRIATHLON
32603h12'56''PRAMAYON JérômeV1M
32703h13'04''GRAPPEIN EtienneV1MENTENTE HAUTE ALSACE - ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
32803h13'07''MARTINEZ PascalV1MS/L FC TERNAY
32903h13'11''PIOT SébastienSEMAVOC
33003h13'12''BORDERIE Jean LucV2MUNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME
33103h13'16''MOUGIN RaphaelSEMASAP
33203h13'16''PHILY VictorSEM
33303h13'16''VASSORT MichelV2M
33403h13'19''PLOYON FabienV1MNUTRITION&SANTÉ
33503h13'19''BERTHIER EricV2M
33603h13'19''TEYSSANDIER FredericSEMMENEUR D'ALLURE
33703h13'20''LACHETEAU PatriceV1MMENEUR D'ALLURE
33803h13'25''GARCIA ÉricV1MAJS LA GARDE
33903h13'25''TOTI AubinV1MTEAM CM CIC
34003h13'28''BERTAZZONI SteeveSEM
34103h13'34''NEYRAN BrunoV2M
34203h13'36''FOURNIER EmmanuelSEMSDS 63
34303h13'46''LE TEXIER EricV1M
34403h13'48''CLERC FlorianESM
34503h13'50''PORTEJOIE PierreV1MTEAM CONSEILS-COURSEAPIED.COM
34603h14'02''BOUCHARD RomainSEMAMBERIEU MARATHON
34703h14'04''COSO GuillaumeSEM
34803h14'09''CELLE MarcV1M
34903h14'10''BOURGEON MarcV2M
35003h14'11''CHAVES CarlosV1M¨PÉROLS FOOTING
35103h14'11''JOLIVET FranckSEMLES J. TEAM
35203h14'14''OUABADI SalemV3MAS SOMMER
35303h14'18''DESCANTES StéphaneV1MCS MONTEREAU
35403h14'20''MINARY SébastienV1M
35503h14'25''PAYEN NicolasSEM
35603h14'35''RUTZ StefanSEMAC HUNINGUE
35703h14'43''FOURETS ChristopheV1MFAC ANDREZIEUX
35803h14'46''MOHR ChristopheSEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
35903h14'49''LARCHIER ChristopheV1MLES HYDROCYCLOPEDS
36003h14'53''VIVET MaximeSEMCARREFOUR
36103h14'54''BONNET FredericV2MLA FOULÉE LAGARDIENNE
36203h14'55''PARMENTIER JeromeV1M
36303h14'57''MOREAUD NicolasSEMTEAM PSE-SNCF
36403h15'03''CHERIFI AbdallahV1MUS TOURCOING
36503h15'10''HUART JulienV1M
36603h15'16''TOINON DanielV3M
36703h15'20''GRUFFAZ OlivierV1M
36803h15'22''NIANG Ahmed MakaneV1MASMJ
36903h15'23''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
37003h15'28''CHABANY CedrikSEM
37103h15'31''BERNARDO LaurentV2MA2M
37203h15'32''GRUFFAZ CorineV1F
37303h15'36''BOUDEAUD JoanSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
37403h15'38''JEZEQUEL BzenardV2M
37503h15'46''PALOMARES ChristianV1MASVEL VILLEURBANNE
37603h15'48''CARBONEL JulianaSEFAAA DU LYONNAIS
37703h15'48''PERRILLAT YvesV2MTEAM K-LU
37803h15'49''BENDAOUD KhalidV1M
37903h15'54''HERON ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
38003h15'59''CETTOUR MEUNIER JérômeV1MAVOC
38103h16'05''BACHELIER EricV1M
38203h16'07''CECILLON PierreV1MJEFF CLUB
38303h16'09''EL MENTOUMI MohamedV2MASLRAM
38403h16'12''NICAISE MathieuSEMTCA EVREUX
38503h16'13''KOLB ArnaudV1M
38603h16'13''HEBERT CécileV1FLA BERRICHONNE CHÂTEAUROUX
38703h16'13''FUGIER-BERNARD NoelV2M
38803h16'22''BOUJU LaurentV1M
38903h16'27''VIGUIER AlexisV1MCG81
39003h16'37''CIZAIRE LindaSEFROLEX SPORT
39103h16'51''LANFUMEY RaphaëlSEMAS ROMAGNAT
39203h16'54''BOUHOUDI ChristopheSEMMÉCÉNAT CHIRURGIE CARDIAQUE
39303h16'56''SAUTRON JohnyV1M
39403h16'59''HECK FabienV1MS/L CCA ROUFFACH
39503h17'05''MERCIER Jean JacquesV3MFAC ANDREZIEUX
39603h17'08''BARBORINI RobertV2M
39703h17'09''OBERT ChristopheV1MAUTUN TRIATHLON
39803h17'11''BERNHARD JeanSEM
39903h17'14''PORTEJOIE AlainV1MCAP VERCORS
40003h17'15''PARIS DelphineV1FS2A ASPTT STRASBOURG
40103h17'18''DUBOIS DidierV2M
40203h17'22''PIERRARD ChristelleV1FOBJ
40303h17'30''FIOL OlivierV1MMJC PLAN DE CUQUES
40403h17'40''MANCEAUX DavidV1M
40503h17'41''GALASSO FlorenceV1FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
40603h17'48''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB FRANCE
40703h17'53''HUBY FrançoisSEM
40803h17'53''LAURENT PhilippeV1M
40903h17'54''ANNEQUIN Jean PhilippeV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
41003h17'56''BARRIERE FrancoiseV1FSAINT CHRISTOL AC
41103h17'58''POPELARD FabriceV1MPRVR
41203h17'59''FABREQUETTE JoannyV1MEA SAINT CHAMOND
41303h17'59''BARBE FranckSEMT.O.S TRIATHLON
41403h18'03''LEDENT NatachaSEFCARABINIERS BILLY-MONTIGNY ATHLÉTISME
41503h18'08''ALBRIEUX PierrickSEM
41603h18'10''VERNE ChristopheV1MUSSP COURSE ET NATURE
41703h18'11''BERTHUET PatriceV2MASC BALAN
41803h18'12''COUVREUR NicolasSEMMONTROUGE
41903h18'25''MUGNIER YannickSEM
42003h18'26''HERMITTE Jean PaulV2MSNCM
42103h18'38''PITRE CharlesV1M
42203h18'40''RIVIERE AlainV2MCLET
42303h18'42''FRIENCK NicolasV1MRAVENSBERG
42403h18'45''EVRAD ClaudeSEMASG GAUCHY ATHLÉTISME
42503h18'45''RAYNAL ChristopheV1MASG GAUCHY ATHLETISME
42603h18'58''DENIZOT Jean JacquesV1MASPTT NANCY
42703h19'02''HARUN ErsinV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS LE BEL
42803h19'03''RIAUTE Jean CharlesSEM
42903h19'05''MERROUANI AbderazakV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
43003h19'07''ACHFARI HayetSEF
43103h19'08''MEUNIER PhilippeV1MCAC 39
43203h19'08''PALLADINO DanielV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
43303h19'11''FISCHER MarcV2MASCP MELOX
43403h19'14''BOUAFIA SalimV1MACE/EHA
43503h19'18''MOULIS Jean LouisV3MAALRA
43603h19'26''HENRY PascalV2MVILLENEUVE LOUBET RUNNING
43703h19'26''BLANCHETIERE JeromeSEM
43803h19'28''MIGNE StephaneSEM
43903h19'32''GALLAND StéphaneV1M
44003h19'34''LEVEUGLE LionelV1M
44103h19'35''VILLARD RomainSEM
44203h19'41''CALLOUD DominiqueV2MAPDC
44303h19'43''ZANARDO DenisSEMAVOC
44403h19'44''ROÏK ChristianV2MVAUX LE PÉNIL ATHLÉTISME
44503h19'55''MARTEL Jean PhilippeV1M
44603h19'57''GOGNET JohanSEMSPARTIATES
44703h20'00''JOYEUX JulienSEM
44803h20'03''JOURNET JeromeV1MBSP
44903h20'05''KHALIFA MohammedV2MEAMYA
45003h20'12''MICHEL OlivierV2MOBJ
45103h20'15''CHABRIT DidierV1M
45203h20'15''RONDELET EddieV1M
45303h20'18''VIGNE RomainSEMFC BARBENTANE
45403h20'27''DE FRANCE GuillaumeV2MCMI TULLINS
45503h20'28''COPPIER AlainV1M
45603h20'32''PLACE DavidV1M
45703h20'34''ROSSERO JohanSEM
45803h20'36''THOMAS ArnaudSEM
45903h20'37''GRANDAY CharlesSEM
46003h20'38''BONSERGENT JoelV2M
46103h20'39''VAGNE FrançoiseV1FASF USO NEVERS
46203h20'40''BENAZIZA SlimaneV1M
46303h20'47''BERTRAND PierreSEM
46403h20'49''COZLIN ChristopheSEMLA FOULÉE FORÉZIENNE
46503h20'51''PEYRARD SébastienV1MAS IBM LYON
46603h20'54''BRIDET VincentV1M
46703h20'55''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLÉTISME
46803h20'58''MIQUEL GillesSEM
46903h20'58''WILLEMOT FabienV1M
47003h20'59''LEMAR BenoitSEMTAKAMAKA
47103h21'01''GARCIA SimonSEM
47203h21'04''BARRIERE PhilippeV2MALES TRIATHLON
47303h21'07''DHALLUIN BenoitSEMCOURIR AU MONT DES CATS
47403h21'08''LEGROS MartialV1M
47503h21'09''BENAT RodolpheV1M
47603h21'12''MAHAUT EricV1MSTADE VERNOLIEN
47703h21'13''SID OuridaV1FATHLÉFORM'42
47803h21'14''CRENN SylvainV1M
47903h21'16''BRESSON ValerieV1FCANNELLE TEAM
48003h21'18''VILLET FredericSEM
48103h21'25''ELISSALDE LaurentV1MMSC CHANTENAY NANTES
48203h21'31''RIBAUD PascalV1M
48303h21'32''FERRET OlivierSEMTRI CLUB MONTS DU LYONNAIS
48403h21'36''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
48503h21'39''BOUASRIA MhammedV2M
48603h21'40''PENNEQUIN NicolasSEM
48703h21'42''GRENIER LaurentV1MEMSAM
48803h21'44''SCHIRO LouisV2MACE/EHA
48903h21'44''HABEGGER DonaldV1M
49003h21'46''BLONDEAU StéphaneV1M
49103h21'50''BEATRIX StephaneV1MSNCPM
49203h21'51''GIRAUD VincentSEMSMA
49303h21'52''CANOVAS ManuelV2M
49403h21'52''LOMBARDI SilvanoV2MG.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD.
49503h21'59''DE SAINTE FOY HuguesV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
49603h22'02''CORBIERES SergeV2M
49703h22'04''CLEYRAT DominiqueV3MST PANTALÉON DE LARCHE
49803h22'10''VIRISSEL MathieuSEM
49903h22'11''SANIEL GermainSEM
50003h22'13''DURAND VirginieSEF
50103h22'13''INDERCHIT ChristianV1M
50203h22'22''MENDES MichelV2M
50303h22'24''GODEL SébastienV1MACO FIRMINY
50403h22'27''BUISSON BenjaminSEM
50503h22'27''DECLERCQ PhilippeV2MATH ATHETISME
50603h22'33''REYNAUD Marie PierreSEFENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
50703h22'34''LOUSTAUD ThierryV1MLIMOGES ATHLÉ
50803h22'39''BROSSARD PascalV2M
50903h22'39''HEURTIER DavidV1MFR ANSE
51003h22'47''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
51103h22'50''COERCHON StéphaneV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
51203h22'55''BEZIN ValentinESMAUTUN TRIATHLON
51303h22'57''MARIÉ PierreSEM
51403h22'57''LAVIRON FlorianSEM
51503h23'08''LANTILLON PatrickV1M
51603h23'08''LARONZE FabienV1M
51703h23'10''GUIOT XavierV1MACE/EHA
51803h23'17''BOURGES FranckV1MCYT91
51903h23'20''PETIET ThomasSEM
52003h23'20''MARIN AntoineV2MAS RUY
52103h23'28''PATURAL ChristopheSEM
52203h23'29''VEYRE SamuelSEMAL SAINT-MARCELLIN
52303h23'29''RABUSSEAU CédricSEMALSM ATHTLÉTISME
52403h23'33''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
52503h23'33''DESPREZ Jean ChristopheV2MACP CROLLES
52603h23'35''LUNARDI GerardSEM
52703h23'37''GOUIN ReneV1MSMA
52803h23'43''CHAMINADAS BrunoV1MVARANGEVILLE
52903h23'49''HEMBERT RodolpheV1MPASS RUNNING
53003h23'52''LYONNAZ Jean SebastienV1MAAA DU LYONNAIS
53103h23'53''LECUYER RobertV2MUCA
53203h23'57''SAVARIN DenisV1M
53303h23'58''DORGNY MichelV3MAS VERBERIE
53403h24'00''BOURGEAIS FrédéricV1M
53503h24'01''BLACHON SylvieSEF
53603h24'04''PICQUART CedricV1MVILLE DE DUNKERQUE
53703h24'08''BOUHADDIOUI AbderrahmaneV1MASLRAM
53803h24'13''ROUSSELLE VladimirSEM
53903h24'18''BOUCHOT JohannV1MECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON
54003h24'18''BOUCHOT YannSEMECAC TRIATHLON
54103h24'25''DEMERENS EricV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
54203h24'26''PECCOUX GregoryV1MST MARTIN BELLEVUE
54303h24'27''LESELLIER EmmanuelV1M
54403h24'29''DUFOUR SebastienV1MASM ST ETIENNE
54503h24'29''RIMLINGER AlexandreESMFREE-RUNNERS
54603h24'31''DANCER ThierrySEM
54703h24'48''SCHILL MarieV1F
54803h24'52''LANDRIEU AntoineV1MGUC TRIATHLON
54903h24'54''GOSENDE JeromeSEMASMJ
55003h24'55''LESCOT SébastienV1M
55103h24'59''GRADOS AlixSEMAXWAY
55203h25'00''PEYRE FrédéricV1MSMA
55303h25'01''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M
55403h25'06''BIENNIER EmmanuelSEM
55503h25'07''LOPEZ AlainV1MAVAG
55603h25'12''VEDRINE DavidV1MDASSAULT OF COURSE
55703h25'15''AYRIGNAC RenaudV1M
55803h25'15''GUINET GuillaumeSEM
55903h25'19''FERNANDEZ JeanV1M
56003h25'20''BOIRE PierreSEM
56103h25'22''LAYDERNIER ChristianV1MLRDC
56203h25'23''DEHARBE DavidV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
56303h25'29''RODRIGUES PatrickV1M
56403h25'31''MELIN FabriceV1MMBA BELFORT ATHLE
56503h25'32''GUALINO Jean BaptisteSEM
56603h25'33''GIROUD DidierV2M
56703h25'39''DROISIER YannV1M
56803h25'43''LANG MatthieuSEM
56903h25'45''MUTSCHLER YvesV2M
57003h25'46''GAUTIER XavierV1M
57103h25'50''PIANEZZA HerveV1M
57203h25'52''SANSON EricV1M
57303h25'56''IGLESIAS RegisSEM
57403h25'59''PERSOUD MichelV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
57503h25'59''JOBARD MatthieuSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
57603h26'02''LUCAS FrédéricV1MALBOUGUENAIS
57703h26'02''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
57803h26'03''REHIM Abdel KarimSEM
57903h26'04''FLOT JeromeV1M
58003h26'09''VIOGNE Jean LouisV1M
58103h26'13''LIONET SébastienV1MCOURIR AU MONT DES CATS
58203h26'13''VERCUEIL JulienV1M
58303h26'14''DE MARTINO ThierryV1MSANARY CAP GARONNE
58403h26'18''SCHALK ChristopheV1M
58503h26'22''BOUQUIN FredericV1M
58603h26'27''COLOMBO GilbertV2MBPCE
58703h26'34''BARCELO OlivierSEM
58803h26'35''GIL FrédéricV1MPEROLS FOOTING
58903h26'35''VANHELMON EricV1M
59003h26'36''ROSSET YvesV2MASF ATHLETISME FONTAINE
59103h26'39''MARTEL Jean FrancoisV1M
59203h26'43''BERNARD MarcV1MLOS MOLLETOS DEL FEGUOS
59303h26'43''WALTER JohanSEM
59403h26'44''JACQUAND MarcSEMMARTIGNAT
59503h26'44''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
59603h26'48''SAURET FabriceV1M
59703h26'50''CHASSIGNOLE JulienSEM
59803h26'55''CHAUT-SARRAZIN FredericV1MCS BOURGOIN JALLIEU
59903h26'55''PAGET BernardV2MSGHERICOURT
60003h26'55''SUEUR FabriceV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
60103h27'01''ALI-CHIKH AreskiV2MDYNAMIK
60203h27'01''CHARPINE NicolasSEMAIN EST ATHLÉTISME
60303h27'09''GERVOISE DimitriV1MESPRIT RUN VALEO
60403h27'10''GROZ VirginieV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
60503h27'11''CHOLLETON Pierre JeanSEM
60603h27'13''LE GALL Jean YvesV2MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
60703h27'13''MENA JulienSEMACC CM CIC
60803h27'15''ZAMBON Emilio MartinoSEMATLETICA VARAZZE
60903h27'17''BANCEL PhilippeV1M
61003h27'23''ROULLIER FredericSEM
61103h27'23''PEYRAVERNEY BrunoV1MATHLEFORM'42
61203h27'27''MEYER OlivierV1M
61303h27'29''FLAMENT GillesV1MCCA ROUFFACH
61403h27'30''LAVANOUX RichardV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
61503h27'32''BOISSENIN CyrilSEM
61603h27'32''NEUVILLE JphilippeV1M
61703h27'32''QUINTRIC GaëlleSEFTEAM ODLO
61803h27'32''COMMUNAL NicolasV1MNTN SNR
61903h27'33''GIRARD EmmanuelV1MCSA
62003h27'34''RICARD JeromeSEMASMJ
62103h27'39''CHEVALIER LaurenceV1F
62203h27'40''SENS JulienSEM
62303h27'45''VAQUETTE BrunoV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
62403h27'46''DEWIDEHEM OlivierSEM
62503h27'48''REYNAUD IsabelleV1FENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
62603h27'48''BOIDIN FrédéricV1MTAKAMAKA
62703h27'54''VAREYON PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
62803h27'56''JUCHET MathieuSEMATHLETISME CLUB VITRYAT
62903h27'57''COCHET JulesESMTEAM CHABERT
63003h27'59''LAMBERT BaptisteSEMLES PIEDS À LA RETOURNE DE JUNIVILLE
63103h27'59''MARTIGNAGO ClémentSEM
63203h28'00''PICKEL PhilippeV1M
63303h28'01''POIRIEZ PascalV2MACBP
63403h28'01''GRASSET GilV1M
63503h28'02''MATTANA FranckV1MEARP
63603h28'04''MARTIAL GillesV1MCAP BOLLENE
63703h28'06''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR À MEYREUIL
63803h28'07''OLIERO ChristopheV1M42KM195
63903h28'13''MARTIN DanielV2MNATURE EVASION POLLIAT
64003h28'14''CERISE LudivineSEF
64103h28'15''PAPILLON EricV2MVSF ATLE LA FERTE BERNARD
64203h28'17''DUCROQUET YoannSEMVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
64303h28'17''JOURNAUX XavierSEMTEAM PSE-SNCF
64403h28'20''ROCHON BrunoV1MLES PIEDS À LA RETOURNE
64503h28'20''PAQUES FabriceV1MFOYER RURAL DE RAHON
64603h28'22''JASSENS AlexandreSEM
64703h28'23''VIEUGUE Jean ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
64803h28'24''ODET NicolasSEM
64903h28'27''BRUNEEL ThomasSEM
65003h28'28''DOULCET StephanV1MSAINT-PRIEST TRIATHLON
65103h28'28''DADOUAT MichaëlSEM
65203h28'29''GIORDANO DavidV1M
65303h28'33''DESPRES StéphaneV1MVS LA FERTE BERNARD
65403h28'35''AVOND SylvainV1M
65503h28'35''MAYEUX StephaneV1M
65603h28'36''BLONDELLE JeromeV1M
65703h28'39''TOURNOUR FranckV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
65803h28'39''GRISONNET Jean PaulV2M
65903h28'42''TOURÉ AmidouSEM
66003h28'42''GANDINI CarloV1MLES TZIGANES ITALIENS
66103h28'44''CROTTO CyrilV1MASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
66203h28'45''BERINI ChristopheSEM
66303h28'47''LANGLAIS LudovicV1MTEAM CM CIC
66403h28'49''JOURNEE EddieV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
66503h28'49''MICHELLIER LaurentSEM
66603h28'49''ZEIMER KarineV1FA 3 TOURS
66703h28'52''SOEHNLEN MathieuSEMBRAVE
66803h28'54''ESTEVE SebastienV1M
66903h28'57''SCHILL PierreV1M
67003h29'00''ELRINGTON JamesV1M
67103h29'07''DULAC ChristianV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
67203h29'07''DARRIEUX EricV2MPRIVAS RVR
67303h29'08''MATHIAS Jean PhilippeV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
67403h29'08''COLEVRET BrunoSEM
67503h29'09''OLSZEWSKI PhilippeV1M
67603h29'10''GAUTHIER VincentSEM
67703h29'12''FLORES NicolasV1M
67803h29'12''BONNIER RaymondV1M
67903h29'13''FRÉNAIS RégisV1MANGERS ATHLÉTIC CLUB
68003h29'14''MATHIEU CyrilSEMS A MONTBRISONNAIS
68103h29'14''CASTILLE HerveV1M
68203h29'20''SERVEL EricV1MLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN
68303h29'22''DUQUESNE SylvainSEMTEAM PSE-SNCF
68403h29'23''FOUADI IssamV1MASLRAM
68503h29'25''ROLLE NicolasV1MSA MONTBRISONNAIS
68603h29'26''LAPREVOTTE HervéV1M
68703h29'27''ROUX RaphaëlV1MLA FOULÉE MUROISE
68803h29'28''SCHLIERER HansV2MAC TASSIN
68903h29'30''LORMEAU StevenSEMAC ST-BRÉVIN
69003h29'31''MONNIER ArnaudSEMCG HAUBOURDIN
69103h29'34''BLOXIDGE Jean JacquesV3MAS VERBERIE
69203h29'34''GONNET GillesV2MUAC MORESTEL
69303h29'36''MOULFI JoachimSEM
69403h29'36''MORTELETTE BenoîtSEMAS AIX LES BAINS
69503h29'38''BESSON DavidV1M
69603h29'40''GARCIA Jean ClaudeV2M
69703h29'43''VIRAPIN JonathanSEM
69803h29'43''BARBATO EmmanuelV1MGUC TRIATHLON
69903h29'45''VIRET GuillaumeSEM42KM195
70003h29'46''BETTON Jean MichelV2MCAES CNRS
70103h29'46''FROMENT-BERTHOU MarcV2M
70203h29'49''SIRE ChristopherSEM
70303h29'50''GIRARDET VéroniqueV1FCLUB 13* ETOILES SION
70403h29'52''VILLENEUVE MattieuSEM
70503h29'52''HISBERGUE ÉricV1MPPG SAULTAIN
70603h29'53''JOLY MichelSEM
70703h29'54''COTTET PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
70803h29'56''CUREL Pierre YvesV1M
70903h29'58''VAZ FERNANDES VictorV1M
71003h29'58''REMY FranckSEM42KM195
71103h30'00''GUILLAUME OlivierV1MTRIATHLON AUTUN
71203h30'00''GAUTHEY AlainV1MTRIATHLON AUTUN
71303h30'00''TACNET PhilippeV2MAUTUN TRIATHLON
71403h30'02''AKKAYA ErdoganV2MENTENTE JURA CENTRE ATLETISME
71503h30'08''RUSCONI PascalV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON/NTN-SNR
71603h30'08''MAIGRET PhilippeV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
71703h30'08''GARCIN DidierV2M
71803h30'12''BARBARY Jean CharlesSEM
71903h30'13''PALMER NathalieV1FASVBC
72003h30'13''BRACHET LaurentV1M
72103h30'15''COLOGNAC PhilippeSEMCOS
72203h30'16''LIATARD ThierrySEM
72303h30'17''SCHÖNER MartinV1M
72403h30'18''TOMATIS PascalV2MACC CM CIC
72503h30'19''MONTAUDON RémiSEMTEAM RAIDLIGHT
72603h30'19''JURQUET SandraSEF
72703h30'20''GAILLARD SeverineSEFCMBM
72803h30'20''DEBACKER NathalieSEFUST TOURCOING
72903h30'21''VERCUEIL LaurentV1M
73003h30'22''PERROTIN ChristopheV1M
73103h30'22''BOUCHAMMA KarimV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
73203h30'22''VIALLE LilianV1M
73303h30'25''CHEMINARD LucV1M
73403h30'26''AUBRION GérardV2MLA FINE EQUIPE
73503h30'27''QUERTEMONT ChristopheV1M
73603h30'29''GAUTHIER GeraldSEM
73703h30'30''IRLES EricV1M
73803h30'32''FERRIERE Jean YvesSEMCORCY ENDURANCE
73903h30'34''ROUSSELLE BenoîtSEM
74003h30'35''MATIJA JackV2MAJ AUXERRE MARATHON
74103h30'40''SAUVAGEOT PhilippeV1MBRESSE MARATHON
74203h30'42''LE GROM DE MARET OlivierV1M
74303h30'42''BORN Jean MarcV1M
74403h30'46''DURIEUX JeanV1M
74503h30'47''PIERRE LaurentV2MENTENTE CHALONNAISE ATHLÉTISME (ECA)
74603h30'47''JULIEN BrunoV1M
74703h30'49''PALUCH ArnaudV1M
74803h30'50''MOULOUD YoucefSEM
74903h30'50''SIMEON JackyV1M
75003h30'51''BALLAY SophieSEF
75103h30'52''BILECKA PatrickV2MPASS'RUNNING
75203h30'52''THOMAS Jean LouisV2M
75303h30'53''SOKOLOWSKI VincentSEM
75403h30'53''MOLLIE PatrickV2MAC TASSIN
75503h30'53''GUERARD BorisV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
75603h30'56''FORGEAS AdrienV1M
75703h30'59''LEFUR HerveV1MMENEUR D'ALLURE
75803h31'10''MAUDOUX ChristopheSEM
75903h31'12''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
76003h31'14''AUGOYARD DavidSEM
76103h31'16''DORÉ EricV1M
76203h31'23''COLLOMP Jean LucV1M
76303h31'24''LEROY ChristianV1MLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN
76403h31'27''GARNIER RomainSEM
76503h31'32''BELLIER PhilippeV2M
76603h31'34''BARCON Jean ClaudeV1M
76703h31'41''BARBAT YannickSEM
76803h31'41''MURE LaurentV1M
76903h31'43''BELLOUKI ZakariaSEM
77003h31'43''CHENET AlainV1M
77103h31'47''CHOIRAT EricV1M
77203h31'49''MCGOWAN MichaelV2M
77303h31'53''DEBARD PatriceV1M
77403h31'55''HARVEY WillV1M
77503h31'56''TENETTE MagaliSEFASRHV
77603h32'00''BONNETAUD MarineSEFCAP BOLLENE
77703h32'02''JUAN CedricSEM
77803h32'06''FAYARD HerveV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
77903h32'07''SIECKER GerardV2MASMJ
78003h32'10''DUBOEUF VincentV1M
78103h32'12''VERDIER JoelV2MASCP MELOX
78203h32'19''BRETON ThibaultSEM
78303h32'19''TONNIN ChristopheV1MTEAM CCAP.COM
78403h32'24''PETIT Jean YvesV1MFOOTING FORM - HEILLECOURT
78503h32'28''AUBERT HélèneV1FDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
78603h32'30''CAZE ChristopheV1M
78703h32'30''COBES VincentV2MAZUR OLYMPIQUE CHARENTON
78803h32'36''DE BIASI PhilippeV2MCAC 39
78903h32'37''USAL PascalV1M
79003h32'42''VAZ EmmanuelSEMTEAM CM CIC
79103h32'43''JUVIN StephaneSEMACC CM CIC
79203h32'53''ALLEGRET MichelV3MAL VOIRON
79303h33'00''BAUDRION JacquesV1M
79403h33'05''CORMIER Francois EricV1MCIE GUIDES CHAMONIX
79503h33'09''GLÉ DavidSEM
79603h33'10''RICHARD Daniel RogerV2MCOURIR A MEYREUIL
79703h33'10''GUYOMARD EricV1MTEAM PSE-SNCF
79803h33'11''MALEVILLE PatrickV2MLES FOULÉES DU LORIOT
79903h33'13''MELONI GautierSEM
80003h33'15''SONTAG ThierrySEM
80103h33'19''MARE IsabelleV1F
80203h33'20''NIEL BaptisteSEM
80303h33'20''LARQUEY DominiqueV3M
80403h33'20''CABLÉ JohnSEM
80503h33'23''PRUDHOMME EricV1MPICQUIGNY RUNNING CLUB
80603h33'24''MEDARD OlivierSEMNO LIMIT TEAM
80703h33'27''DA SILVA JoaquimV2M
80803h33'30''VINCENT PhilippeV3M
80903h33'31''AUZELOUX PhilippeV1M
81003h33'34''DOUSSOT YvesV2MCROUS
81103h33'34''BARBE NicolasSEMBDS POLYTECH ANNECY
81203h33'38''AUPHAN ChristopheV1MASCP AIX-EN-PROVENCE
81303h33'38''LEMOINE GuyV2M
81403h33'43''GENDRON Jean LucV2MAJS LAGARDE
81503h33'46''SONTAG FredrikV1M
81603h33'47''OLPHAND Jean NoelV1MGRÉSICOURANT LE VERSOUD
81703h33'49''DUREPAIRE KévinSEM
81803h33'53''LINET MathieuSEMLRDC
81903h33'53''DE IRONIMIS GeorgesV1M
82003h33'55''RIBEIRO FanciscoV1MAUBIGNY RUNNING
82103h33'57''BONNET FrancoiseV2FLA FOULÉE LAGARDIENNE
82203h33'58''GOMEZ Jean LouisV2MENDURANCE GRIGNON
82303h34'01''GENSE SamuelV1M
82403h34'01''AUCOUTURIER JulienSEMDYNAMIK
82503h34'04''ROMERO LaurentV2M
82603h34'06''MONZY FrédéricV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
82703h34'07''FINEL NadegeSEF
82803h34'08''ALTWEGG EricV3MACF 74
82903h34'10''CAYOL XavierV1M
83003h34'12''WALSCHOTS CathV2F
83103h34'14''EMORINE MarieSEFAVOC
83203h34'18''PINTO ChristianV1M
83303h34'19''GUIRAO ChristopheV1MGROUPAMA
83403h34'19''NIGAY MichelV2MESL TERNAY
83503h34'22''MOLINIER PhilippeV1M
83603h34'26''JOUAN DE KERVENOAEL PatrickV1MUNE 95
83703h34'28''MARINHO CarolineSEF
83803h34'29''DAUGE Jacques EmmanuelV1M
83903h34'29''TREFFOT CélineV1F
84003h34'29''DUFOREST FrançoisV1MCLUB DES SPORTS LA FECLAZ
84103h34'33''SABATIER DavidESM
84203h34'33''FOUET ValerieV1FZINZINS'SEPARABLES
84303h34'36''GAILLARD JacquesV2MLES PIEDS À LA RETOURNE
84403h34'39''MACHELL IngridV1FMETRO ABERDEEN RUNNING CLUB
84503h34'42''HAMON Jean MarieV1M
84603h34'43''ALBERTINO JeremieSEM
84703h34'43''LE MANACH VincentSEM
84803h34'46''RICHEBOURG ClaudeV1MESPRIT SPORT 89
84903h34'46''BARRIERE NicolasV1MPUISSANCE 3 COURNON
85003h34'46''VANACORE MarcoSEMLES TZIGANES ITALIENS
85103h34'47''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
85203h34'51''GAUER DanielV2MMBA BELFORT ATHLE
85303h34'55''PILLOUD SebastienSEM
85403h34'57''WILLEMOT Claude AmelieV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
85503h34'59''PAGES StephaneV1MASCP MELOX
85603h35'02''VACHER JoelV1M
85703h35'04''BERTHET JacquesV3MALES TRIATHLON
85803h35'09''DELORME FabriceV1MSAINT-CHRISTOL AC
85903h35'15''MUNIER PhilippeV1M
86003h35'20''JULLIEN FranckV1MAS MARCOUSSIS
86103h35'21''RICHARD Jean MarieV1MASPTT LONS LE SAUNIER
86203h35'21''TOURNIER VeroniqueV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
86303h35'22''BRIAS MickaelSEM
86403h35'27''AWAD LailaV2F
86503h35'29''METRAL Jean FrançoisV1M
86603h35'31''PITOT-BELIN RichardV3M
86703h35'31''AVILES SebastienSEM
86803h35'31''ALBURNI VincentV1M
86903h35'33''MOHAR DelphineSEFCASC OULLINS-LYON
87003h35'34''SALVADOR Jean MichelV2M
87103h35'37''DAMETTE PascalV1MMAGUELONE JOGGING
87203h35'38''BOUTROU LaurentV2M
87303h35'41''SCHUSTER ThierryV1MTEAM CM CIC
87403h35'43''PIAT NorbertV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
87503h35'44''BLANCHON DavidV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
87603h35'44''MELLAN RégisV1MCAC 39
87703h35'49''DELTEIL JeanV2MENDURANCE SHOP
87803h35'52''HERRERO FranckV1MCHAUD LES PATTES
87903h35'53''GIRARD HuguesV2MTEAM CM CIC
88003h35'54''TOURNAIRE ChristopheSEMFC BARBENTANE
88103h35'54''WIART WilliamV1MLA FOULÉE MEYNOISE
88203h35'56''SAHRAOUI MehdiV2M
88303h35'59''FAUSONE GionataSEM
88403h36'02''ROZAND DanielV1M
88503h36'05''ARESMOUK AzizV1MASLRAM
88603h36'09''CLARK DonaldV2MTEAM CHAMPSAUR TRIATHLON
88703h36'13''MOREIRA DE OLIVEIRA SerafimV1M
88803h36'16''AMIENS BenoitSEM
88903h36'16''EVRAT CedricSEM
89003h36'18''NIQUET NicolasSEMSAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON
89103h36'23''CHAVANNE AdrienSEM
89203h36'24''GOUILLART SylvainV1MMJC PLAN DE CUQUES
89303h36'25''HECKEL PhilippeV2MGACOMMERCY
89403h36'29''AHMED-KADI ToufikSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
89503h36'36''LEROY OlivierV1M
89603h36'42''REGNIER FaridSEMASMJ
89703h36'43''GUEDON YohanSEM
89803h36'44''ALBRECHT Jean MarieV2MEHA CAM
89903h36'50''HELMLINGER DamarisV2FEHA
90003h36'51''DAGAUD LudovicSEMMARATHON DU PERCHE
90103h37'01''WACOGNE PhilippeV2M
90203h37'02''PHILIBERT XavierSEM
90303h37'02''CHIRAT EricV1M
90403h37'07''BONHOMME OlivierSEM
90503h37'10''CAYLA MatthieuSEM
90603h37'20''LARRAS FlorianSEMCOV
90703h37'21''DEVAUX ThomasSEM
90803h37'23''BACHAUD GeorgesV2MS/L FC TERNAY
90903h37'23''GRENIER ArnaudV1MALTKIRCH ATHLÉTISME SUNDGAU
91003h37'24''CHATENOUD GilbertV2MCSLG DE DARDILLY
91103h37'24''BOSSART EtienneSEM
91203h37'27''LECLERE Jean MarieV2MZINZINS'SÉPARABLES
91303h37'29''PORZIO PascalV2M
91403h37'34''DESVERGNES NicolasSEM
91503h37'34''LACHAZETTE CathyV2FASCP MELOX
91603h37'36''DELESPIERRE MarionSEF
91703h37'36''SAMSON Jean YvesV2MCOS VILLERS LES NANCY
91803h37'37''RAVEL ChristopheSEM
91903h37'38''GAMOND PaulV1MS A MONTBRISONNAIS
92003h37'38''MORTIER AurelienSEM
92103h37'43''SAQUET PatrickV2MCAVAL PERTUIS
92203h37'47''FAIVRE StephaneSEMASRHV
92303h37'49''GHISLAIN ChristopheSEMMOUY-ATAC
92403h37'59''KLAES VincentV1M
92503h38'04''LYBAERT BramSEM
92603h38'07''CHABANON-DAVICCO CarolineV1FRUNNING CONSEIL CLERMONT-FD
92703h38'14''ANTON LeopoldV2M
92803h38'16''FOUILLOUX ThierrySEM
92903h38'20''PIERROT CathiaV1FGRAC
93003h38'22''CHARDON EricV1MAJC FLEURIEUX
93103h38'24''GALLET FrançoisV3MSGHERICOURT
93203h38'24''LAHEURTE Jean ClaudeV2MSGHERICOURT
93303h38'27''RONCERET PatriceV1M
93403h38'31''POLLET Jean FrançoisV3M
93503h38'33''VENOUX RolandV2MFOULÉE LAGARDIENNE
93603h38'36''ESTIENNE BrunoV2MAA ALLAUDIENNE
93703h38'36''DAMIAN FredericV1M
93803h38'37''PAQUIER-KERN SylvestreSEM
93903h38'40''DELCROIX MarcSEM
94003h38'42''DELAIRE CelineSEFPASS RUNNING
94103h38'42''GUEZO PatrickV1M
94203h38'45''PERRIER LudovicSEM
94303h38'49''BOUDEAUD JoëlV3M
94403h38'50''MENETRIEUX FlorianSEM
94503h38'51''ZERROUKI PierreV1M
94603h38'52''HUANT MichelV2MFRATERNELLE CHATEAUX GAILLARD
94703h38'53''OCAMPO CedricSEMFGF AGENCEMENTS
94803h38'54''RUETSCH NathalieV1FMBA BELFORT ATHLE
94903h38'54''BAVEREL FrançoisSEM
95003h39'00''COTTÉ CarolineV1FSMA
95103h39'00''COMBES PhilippeV2MSMA
95203h39'00''POSSAMAI LionelSEM
95303h39'02''QUIBLIER ChristianV2MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
95403h39'06''MEURIN GabrielSEMGENDARMERIE NATIONALE
95503h39'06''DEBREU DavidSEMCARABINIERS BILLY-MONTIGNY ATHLÉTISME
95603h39'09''VIGIER AlexandreV1M
95703h39'11''HUSSON GaetanV1M
95803h39'12''VARROD PierreV2M
95903h39'13''JUHANS LaurentV1M
96003h39'13''ROUCHE ArmelleSEFCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
96103h39'13''CHIARAVALLI GiorgioSEMLES TZIGANES ITALIENS
96203h39'13''LOPES PascalV2MCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
96303h39'14''DEQUATRE SébastienV1MSPORT ET AMITIÉ MONTCORBON
96403h39'17''PAULSEN EduardoSEM
96503h39'17''FAILLET SylvieV1FSPIRIDON OYONNAX
96603h39'18''OUMEDDOUR FellaV1FVAULX-EN-VELIN TRIATHLON
96703h39'19''TROCQUE GilV1M
96803h39'25''MARIELLA CosimoV2M
96903h39'27''CORRE DominiqueV1MTEAM CM CIC
97003h39'33''VADOT SébastienSEM
97103h39'37''CACHOD RomualdESM
97203h39'39''AGNEL-VARIN FrederiqueV2FS/L AC VALBONNE
97303h39'42''GAY FredericSEMEUROVIA MONTBELIARD
97403h39'43''MANTOUX Marie LineSEFCMI-RAIDLIGHT-SMAG
97503h39'44''MANTOUX ArnaudSEMCMI TULLINS SMAG
97603h39'46''LEDOUX AnnieV1FCS MONTEREAU
97703h39'48''DEMASSIET AlexisSEM
97803h39'53''DESFEUX Jean FrançoisV1M
97903h39'53''DONGUY JeromeV1M
98003h40'06''HIDOUSSI YvetteV2FASVEL VILLEURBANNE
98103h40'07''GONNET CharlesV2M
98203h40'07''MAGNY ChristopheV1M
98303h40'12''AMIOT FrédéricSEM
98403h40'14''CHAGNEUX YvesV1M
98503h40'15''THIERRY BertrandSEM
98603h40'20''GRIESSINGER RaphaelV1M
98703h40'21''CECILLON GillesSEMJEFF CLUB
98803h40'21''PIDAULT LaurentV1M
98903h40'22''QUINKAL YannV1M
99003h40'24''GUICHARD GwenaelV1M
99103h40'25''PERROUD ThierryV1M
99203h40'25''ALAMPI Jean FrançoisV1MGRAND CHALON ATHLÉTISME
99303h40'26''MERIEL MartineV2FCS MONTEREAU
99403h40'28''DANCHE Jean JacquesV2MALBS BOURG EN GIRONDE
99503h40'29''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MTEAM CM CIC
99603h40'34''BREUIL DidierV1MCOMTE
99703h40'39''BERNARDIN JeanV2MACBP
99803h40'40''REDON MatthieuSEM
99903h40'46''WADOLNY SebastienSEM
100003h40'49''NICOLOSI PascalV2M
100103h40'49''LEGENT MathieuSEMTEAM SDEI LUBERON
100203h40'50''MONETTI StephaneV1MVITRIMONT PASSION
100303h40'51''PERRAUDIN Jean FrançoisV2MAS MONTFERRAND
100403h40'54''WELKER LoïcSEM
100503h40'55''MARLIAC XavierSEMTEAM CM CIC
100603h41'00''CORDERO RAMIREZ AlejandroSEM
100703h41'00''BALLACH MohammedV2MLES DAHUTS DU RHONE
100803h41'02''COURREGE FlorianSEM
100903h41'02''BOYER ChristelleV1FUS AVORD ATHLÉTISME
101003h41'03''BLINET ThierryV2M
101103h41'04''GEROSSIER ChristopheV1M
101203h41'04''CHIAVAZZA Jean ClaudeV1M
101303h41'07''ROULAND DenisV2M
101403h41'08''BIREBENT MichelV3M
101503h41'21''GRAND JérômeSEM
101603h41'21''LANDE ThierryV1MENDURANCE SHOP 3D TRAIL
101703h41'25''VIRICELLE ArmandV1MLA RIVATIERE
101803h41'33''FAURE EtienneSEM
101903h41'35''BROSS CyrilleSEMHUMANIS
102003h41'43''TARANTOLA FabienSEM
102103h41'45''MASSON Jean BaptisteSEM
102203h41'46''GIRARD DanielV2MLURE MACADAM
102303h41'49''CHALLAMEL XavierV1M
102403h41'54''SERMET PhilippeV2M
102503h41'57''LAI EricV1MRUNNERS AND CO
102603h42'09''DEPREZ Marie AgnèsV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
102703h42'11''PRACHT SteveSEMVERSAILLES TRIATHLON
102803h42'11''MATHEVET AudreySEF
102903h42'11''MATHEVET AymericSEM
103003h42'14''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
103103h42'15''KONQUI MarilyneSEF
103203h42'16''BERRADA AhmedV2MASLRAM
103303h42'16''BADMER Jean LucV1MASBR BOURG LA REINE
103403h42'17''BOUTALEB MohammedV1MASLRAM
103503h42'19''URBAN PierreSEM
103603h42'20''TROUF VincentV1M
103703h42'20''BARAZZUTTI LaurentV1M
103803h42'21''CORNU ChristopheV1M1971
103903h42'21''RACLE IsabelleV1FLONS ATHLÉTIQUE CLUB
104003h42'22''DUFOUR Bernard HenriV1M
104103h42'30''BONIN FabriceV1M
104203h42'31''GATARD PascalV2MASPTT GRENOBLE
104303h42'32''AUGER EricV1M
104403h42'37''BAYARD MASSOT PascalV2M
104503h42'38''CHEVANNE ChristopheV1M
104603h42'38''MAMET CyrilV1M
104703h42'39''LASSALLE DominiqueV3MCG HAUBOURDIN
104803h42'40''BORG PhilippeV2MMPT ISTRES
104903h42'40''DA POZZO BONGGI RicardoV1M
105003h42'41''JAMBON PierreV3M
105103h42'41''BOSSÉ PatrickV2M
105203h42'42''WILLEMS BrigitteSEFSAUCONY
105303h42'43''DUNIAGUE JulienSEM
105403h42'43''SOLDINI NicolasSEM
105503h42'46''BASTIEN EricV2M
105603h42'47''HUETZ FrançoisV2MCAES CNRS
105703h42'48''LEMONT DominiqueV1MAQUAVELOPODE DOLOIS
105803h42'48''RIVOIRE LionelSEM
105903h42'48''MASSONNAT StephaneV1MLES GIVRÉS DE GALLUIS
106003h42'49''BOUVARD DamienV1M
106103h42'52''HECHT ArnaudSEM
106203h42'55''CHALIGNE MarcelV3MCS MONTEREAU
106303h42'56''MALUCELLI Jean LucV1M
106403h42'59''KOZIK RalfSEMCRV LYON TRIATHLON
106503h42'59''GUILLER JennyferSEF
106603h43'02''BES StéphanieSEFFC BARBENTANE
106703h43'04''GAUTHIER VincentSEM
106803h43'12''SIRE RomualdSEM
106903h43'12''ALBERT AlainV2M
107003h43'13''GEOFFROY EmmanuelV1M
107103h43'19''PETIT ValérieV1F
107203h43'23''BROCHIER MatthieuV1MCLUB SPORTIF GALAURIEN
107303h43'26''GROLIER Jean PhilippeV1MFR'ANSE
107403h43'29''HELAINE OlivierV1M
107503h43'30''GOURBIERE YvanV1M
107603h43'38''GALOIS JohannSEMANNONAY TRIATHLON
107703h43'41''JOACHIM FabriceV1M
107803h43'46''MOLLAR FredericV1M
107903h43'46''DAMBRI SheeranSEM
108003h43'46''GASNIER TonyV1M
108103h43'47''GARDIN PatriceV1M
108203h43'48''QUAY-THEVENON SébastienSEM
108303h43'48''RAVEL LaurentV1M
108403h43'49''CURTIS BrunoV2M
108503h43'56''CATALANO MathieuSEM
108603h43'57''QUERCY MagaliSEF
108703h43'59''VIGNAUD SandrineSEF
108803h44'01''EMBERGER NicolasSEMAC TREVOL
108903h44'01''GOUAZE StephanieV1FSPIRIDON DU COUSERANS
109003h44'08''HERVÉ JacquesV1MAIN-EST-ATHLETISME
109103h44'08''VAZ TORRES PascalV1MVILLARS RUNNING
109203h44'13''ORIA NicolasSEM
109303h44'18''AUDIGIE ChristianV2MBANQUE DE FRANCE
109403h44'19''MARKIEWIEZ SébastienV1MTEAM PSE-SNCF
109503h44'19''SIGHROUCHNI PascalV2MCORBAS RUNNING
109603h44'22''BERRUYER BrunoV2M
109703h44'24''TOSKA SylvieV2F
109803h44'25''DE BEER OlivierV1M
109903h44'28''DUGAS FabienSEMV.FOOT MARTIGNAT
110003h44'28''DE SOUZA VIANA JamesV3M
110103h44'28''BENAZZOUZ DjamelV2M
110203h44'28''NIERADKA StephanieSEF
110303h44'29''SERFON FranckSEM
110403h44'30''COLABELLA CédricSEM
110503h44'31''CHANTELOUP Jean LouisV1MRUNNERS TEAM ZANE
110603h44'32''PIGEAULT CédricSEMST MICRO
110703h44'32''COLPART FrederiqueSEF
110803h44'32''FONTAINE Jean LouisV2M
110903h44'32''RAMUS Jean FrancoisV1M
111003h44'35''RANVIER SylvieV1FASCP MELOX
111103h44'40''BONNEFOY VictorSEMASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
111203h44'42''BLIN-LABBE GrégoryV1M
111303h44'42''LE GALL ThierryV1M
111403h44'43''LAURENCIN XavierSEM
111503h44'45''LOBA OscarV1MASVEL TRIATHLON -X3S-
111603h44'46''RAYNAL Jean LouisV3M
111703h44'46''ARESU Jean MarcV1M
111803h44'47''PEREZ PedroV1M
111903h44'48''BERNASCONI FredericV1M
112003h44'49''MAHISTRE DamienSEM
112103h44'51''TYUTYUNEV KrasenSEM
112203h44'53''MENUT EricV2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
112303h44'57''NAVARRO MichelV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
112403h44'58''EXBRAYAT Jean MarcV1M
112503h45'02''GUYOT Jean JosephV1MCE BOSCH
112603h45'03''FORBES FlorenceV1FCMI
112703h45'05''DEKEUKELARE AlainV2M
112803h45'06''VIAL AlainV3M
112903h45'10''ROUBAUDY GerardV2MAA ALLAUDIENNE
113003h45'10''RAVE EricV1MFOULÉE BELLEGARDAISE
113103h45'12''HUMBERT HuguesSEM
113203h45'12''BORIE OdileV1F
113303h45'17''GRANGIER PhilippeV1MAXALTA TEAM
113403h45'17''ROCHET DidierV1MAXALTA TEAM
113503h45'17''DURET EmmanuelV1M
113603h45'21''LOBRE PierreV1M
113703h45'30''CHIVAL FabienneV1FGRAND FOND BRESSAN
113803h45'33''SINISCALCO GilbertV1MFSPN RAA
113903h45'34''ROY LouisV1M
114003h45'37''ROUSSEAU Jean LucV1M
114103h45'38''CALLOUD IsabelleV1FAPDC
114203h45'43''FERNANDEZ ArmandV1M
114303h45'44''MARTIN GillesV1M
114403h45'44''THIVOLLE DamienSEM
114503h45'45''INACIO GeorgesV2M
114603h45'46''KOPP MathieuSEMLA CLUSAZ
114703h45'46''BRANTUS EmilienSEM
114803h45'47''LIEFFROY YvesSEM
114903h45'49''DUVERGER ChristelleV1FLAON FOOTING SYMPA
115003h45'52''CLEMENT KévinSEM
115103h45'53''DAINES MichaelSEM
115203h45'53''DEVARD NicolasV1MCORCY ENDURANCE
115303h45'53''PAVIE BernardV2M
115403h45'55''BRION FrançoisSEMVISAFORM
115503h45'56''BOTTE FredericV2MAMITIE NATURE MONTLUCON
115603h45'57''ABBATE AntonySEMCAP BOLLENE
115703h45'59''ROUX IsabelleV1FCOURIR A SEYSSINS
115803h45'59''BLAFFA DamienSEM
115903h46'01''RICHETON ThierryV2MEQUIPE DÉFI JOËLETTE
116003h46'01''POUZOL Jean PierreV3M
116103h46'01''GOUBET SylvainV1M
116203h46'02''CELLIER MaximeSEM
116303h46'06''DUCLOS ChristianSEM
116403h46'08''LEDEVEDEC PierreSEM
116503h46'09''MONTOURCY LaurentV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
116603h46'09''COLLET ThierryV1MACRLP LOCMINE
116703h46'09''PEDRONO AnnieV1FASCAM MORBIHAN
116803h46'10''BRUNEAU GuillaumeSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
116903h46'11''STEINBACH RemySEMCARREFOUR
117003h46'11''BUTTY PatrickV1M
117103h46'13''FEYS Marc HenriV1M
117203h46'13''CHARROIN NormanESM
117303h46'13''MASSON LaurentV1MFC BARBENTANE
117403h46'14''REYNAUD StéphaneSEM
117503h46'19''HERARD RodolpheV1M
117603h46'19''BADRI ValerySEM
117703h46'20''LAPEGUE FrédéricV1M
117803h46'20''SEVRAIN HerveV1MMENEUR D'ALLURE
117903h46'20''CLAPIT ChristianV2MMILLERY
118003h46'21''SZYBOWICZ YannickV1M
118103h46'21''MONIN PascalV1M
118203h46'23''DALL AGNOL AlainV2M
118303h46'24''WURCH ClaudeV1M
118403h46'27''VAN BECELAERE FabriceV2MTEAM CM CIC
118503h46'28''BONVIN ValentinESMBDS POLYTECH ANNECY
118603h46'29''GUILLAUME MaximeSEM
118703h46'30''MORLON DanielV3MAMITIE NATURE MONTLUCON
118803h46'31''JAOUEN HubertV2MASCP MELOX
118903h46'31''PRADIER ChristianV2M
119003h46'33''KUBICKI IsabelleV1F
119103h46'34''DANTILLE SergeV2MASCP MELOX
119203h46'37''DUMONT SylvainV1M
119303h46'39''MASANTE RemyV1M
119403h46'39''VERINGMEIER WernerV1MCRV LYON TRIATHLON
119503h46'41''RADET KarineV1FMAUVES ATTITUDES
119603h46'42''BERTHELOT EtienneV2M
119703h46'44''CHAUFFRUT ChristopheV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
119803h46'45''TEXIER Jean FrançoisV1M
119903h46'49''GOUSSE ChristianV2M
120003h46'58''AYOUL VincentSEM
120103h46'59''CASTANIER BorisV2M
120203h47'03''EGGLESTON AndySEM
120303h47'10''VALLETTE Jean FrancoisV1MDYNAMIC BERTRY
120403h47'11''PASTOR MathieuSEM
120503h47'13''NAUDIN MagalieV1FUAHV BOLLENE
120603h47'17''DALLE JeromeV1M
120703h47'18''CELLIER AdrienSEM
120803h47'22''RAT MichelV2M
120903h47'23''REMY ChristopheSEMLES QUASI-TRENTENAIRES
121003h47'26''BOURLOT PierreSEM
121103h47'27''BONNET DominiqueV1MJOG'LEERS
121203h47'29''AMET JeremySEM
121303h47'29''ROUX ChristineV1FA.S.L.LA ROBERTSAU
121403h47'34''BAUDEMONT EricV2MMACADAM07
121503h47'35''DURAND RegisV1M
121603h47'42''DURAND FredericV2M
121703h47'44''WERNER GuyV2MMPT ISTRES
121803h47'48''RIVOIRE GuillaumeSEM
121903h47'50''TROUSSI TaoufikV2M
122003h47'56''BELLO PhilippeV1M
122103h47'57''VERCUEIL SophieSEF
122203h47'58''GRANDE LudovicV1M
122303h48'01''GUEROULT MathieuSEM
122403h48'06''KIEFFER Jean CharlesSEMLRDC
122503h48'07''RASPAIL BernardV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
122603h48'14''MONNERET EmmanuelV1M
122703h48'14''RAMOUL AzizV2M
122803h48'15''DONISCHAL XavierV2M
122903h48'16''KAVAKLIAN Jean PierreV2M
123003h48'16''DALLOZ FabriceV1MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
123103h48'17''CHABOUD PernelleSEF
123203h48'19''PERISINO AmandineSEF
123303h48'19''LIGIER MarieSEF
123403h48'20''MORT GuillaumeSEMDIJON SINGLETRACK
123503h48'23''VIRET RaphaelV1MJURAVENTURE
123603h48'25''LE BRECH YannV1M
123703h48'26''RONDEL FrédéricSEM
123803h48'27''ROTTELEUR PatriceV2M
123903h48'30''COQUEL StephaneV1M
124003h48'34''LAVOISIER AndréV3MCAPR
124103h48'39''KUNCKLER FlorianSEM
124203h48'41''MICHEL Jean FrançoisV2M
124303h48'44''PARYSAK ChristianV1M
124403h48'46''MARION LionelV1MSDS 63
124503h48'49''GILLON EricV1MEA CHAMBERY
124603h48'57''REZIGA AbdelkaderV2M
124703h49'06''BAMBERGER GeoffroySEM
124803h49'12''BACH DaniV1M
124903h49'13''GEVERTZ FrancisV3MLRDC
125003h49'14''LEYRITZ CarolineSEF
125103h49'14''PETTEX PascalV1M
125203h49'17''BIRCK CélineV1F
125303h49'17''BERTHEAS FranckV1MTRI VILLEFRANCHE
125403h49'18''GODARD AlexandreV1M
125503h49'19''NICOLAS PhilippeSEMFOULÉES PELISSANNAISES
125603h49'19''CORNIER DavidV1M
125703h49'20''LABOURIER RomainSEM
125803h49'23''ROCHER LaurentV1M
125903h49'24''PIERRAT DidierV1M
126003h49'24'''AUBENAS MichelV2M
126103h49'26''KERCKHOVE FrankV2M
126203h49'26''AVIGNON DidierV1MSMA
126303h49'27''MORETTON CédricSEM
126403h49'28''CELDA TonySEMASMJ
126503h49'29''EDELSTEIN MichaelV1M
126603h49'29''MOUROT GillesV1M
126703h49'33''BOULEAU PhilippeV1MAC ROMORANTIN
126803h49'35''ROUYER FabriceV1M
126903h49'35''MARTY PierreSEMASMJ
127003h49'36''BEAUREGARD PhilippeV1M
127103h49'46''CONTET DavidV1MCAP BOLLENE
127203h49'47''DREGNAUX NadineV1F
127303h49'47''DREGNAUX PhilippeV1M
127403h49'48''MAINIX ChristianV4MPORTET PAC
127503h49'50''FRANCONY Jean LouisV2M
127603h49'51''GOBILLOT MathieuSEM
127703h49'56''BATIOT DavidSEM
127803h49'57''BRUYÈRE JulienSEM
127903h49'58''MARTOR PascalV1MJEFF CLUB
128003h49'59''HEMERY ChristopheV1M
128103h49'59''BRICE VincentV1MS/L AL NEUVES MAISONS
128203h50'01''PIOT PhilippeV1MASPTT
128303h50'02''GUILLOT YvesV2M
128403h50'04''BARABAS CamilleSEM
128503h50'07''MOUTTET PatrickV1MROANNE TRIATHLON
128603h50'09''BOREL OlivierSEM
128703h50'16''GILLE HervéV3M
128803h50'16''MAGNIN EmmanuelleV1F
128903h50'18''KONQUI PhilippeV2M
129003h50'21''LETUÉ NoëlV2MLES FOULÉES DU RIMON
129103h50'27''COUSTAL DanielV3M
129203h50'27''GUENOUN KaelV1MCASC VAULX EN VELIN
129303h50'28''THARAUD WilliamSEM
129403h50'28''PHILIPPON LydiaSEF
129503h50'32''KIEFFER ValerieV1F
129603h50'33''GRIMAUD SergeV1M
129703h50'35''BERTONE CatherineV2FCSMS LA SEYNE
129803h50'36''PINILLA GAVILAN CarlosSEM
129903h50'37''GRANDJEAN PierreSEMDOLMENHIRS
130003h50'38''CORNUT DimitryV1MLA FINE ÉQUIPE
130103h50'40''VIRISSEL TonySEM
130203h50'41''RODRIGUES AlbertoV1M
130303h50'41''TRANCHINO LaurenceV1F
130403h50'42''LANFRANCHI MarcSEM
130503h50'44''COURDIER PhilippeV2M
130603h50'44''JUPILLE SERGE SergeV2M
130703h50'46''LIEGEARD ChristianV1MSA MONTBRISONNAIS
130803h50'46''GNEMMI PatrickV2M
130903h50'46''BLERVAQUE FrancoisV2MCOURIR AU MONT DES CATS
131003h50'46''DHALLUIN IsabelleSEF
131103h50'48''GUERRY JulienSEM
131203h50'48''BEAUMEL MarcV2MSAINT-BRICE ATHLETISME
131303h50'50''MAJCHRZAK BernadetteV2FAUVERS ATHLETISME
131403h50'54''LAFOND NoelV1MFURANIA
131503h51'02''DEFIS SergeV1MSMA
131603h51'08''GILARDI FedericoSEMCMBM
131703h51'11''RICHE GillesV3MGRAND FOND BRESSAN
131803h51'16''SANTONI NathalieV1F
131903h51'20''GROS MaudV1FLONS ATHLÉTIQUE CLUB
132003h51'21''RABIBISOA BakolyV1FGROUPAMA
132103h51'22''GOYER SimonSEM
132203h51'22''GASNIER DavidV1M
132303h51'27''DEVISE ThierryV2MPLANETE RUNNING
132403h51'30''PISANU AngelV1M
132503h51'31''BERTET FranckV1M
132603h51'41''CHAMONARD ChristopheV1M
132703h51'42''LARRAS BenjaminSEM
132803h51'43''RABUSSEAU GuillaumeSEM
132903h51'45''LETESSIER LaurentSEMTEAM PSE-SNCF
133003h51'48''DEGUERRY FrancoisV1MCARREFOUR
133103h51'49''TRONCHON LoicSEMRUN'IN ANGENIEUX
133203h51'50''CHAIGNE OlivierSEM
133303h51'53''TEILLARD AnneSEFAAA DU LYONNAIS
133403h51'56''REBOUD Jean LucV2M
133503h51'59''ROCHE PascalV1MSA MONTBRISONNAIS
133603h52'01''DECHERF MatthieuSEMJOGGINGCLUBWORMHOUT
133703h52'04''BRUEYRE ManuV1M
133803h52'04''MÉTHIVIER ChristianV2MAS GIEN NATATION SESSION TRIATHLON
133903h52'08''FRANÇOIS PhilippeV1M
134003h52'08''CASAS NicoleV3F
134103h52'13''FERRERO VanessaV1FUS AVORD ATHLÉTISME
134203h52'13''BERNARD MoniqueV2F
134303h52'15''SERVOZ LaurentV2M
134403h52'27''DEBBAGHI AhmedSEMASLRAM
134503h52'28''TRIPONEL RaphaelV3M
134603h52'28''TAZI Mohamed YassirV1MASLRAM
134703h52'29''GILBERT DenisV2M
134803h52'29''BUFFET EtienneSEM
134903h52'31''SPIES GérardV2M
135003h52'33''SCHNEITTER Jean MarcV1M
135103h52'33''DUVAL OlivierV1M
135203h52'35''MAGNIEN Jean LucV1M
135303h52'37''FAURE HeleneV2FAMICALE LAIQUE AUBIERE
135403h52'38''RIGAUD FrancoisV2MAMICALE LAIQUE AUBIERE
135503h52'38''OLLIER FranckV1M
135603h52'39''PAPAZIAN GerardV2MSCO STE MARGUERITE
135703h52'43''BRICE ArnouldV1MASMJ
135803h52'43''RONDEAUX BrigitteV2FASCSB
135903h52'44''CRETIN VéroniqueV2FASPTT GRAND LONS
136003h52'45''BONHOMME CorentinESM
136103h52'46''WALKER PierreSEMCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
136203h52'48''DARMENCIER GeoffreySEM
136303h52'48''D'AMICO PatrickV3MA.A..ALLAUDIENNE
136403h52'49''ELFAKIR MounirV1M
136503h52'59''MEGUIRECHE JouedV1MLA RIVATIERE
136603h53'02''CHANDELIER ValerieV1FLES FOULEES DE LORIOT
136703h53'02''FONTAINE YvonV1M
136803h53'03''MARTIN HervéV2M
136903h53'04''BARCELO FabriceV1M
137003h53'06''DUBOIS HervéV1M
137103h53'08''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
137203h53'13''PERMEZEL QuentinSEM
137303h53'15''DELINCHANT AlineSEF
137403h53'16''FOGLIATO FrancoV1ME. D'ATHLETISME CAPBRETON
137503h53'19''CORZANI YvesV2M
137603h53'27''BOUDISSA MehdiSEM
137703h53'30''RIOCREUX GaelSEM
137803h53'33''DUNOYER FranckV1M
137903h53'36''LANFRAY ChristopheV1M
138003h53'36''AUGER LaurenceV1F
138103h53'42''NALLY AnnieV2FRUNNERS AND CO
138203h53'42''DESPRINGRE FrançoiseV2FCAP BOLLENE
138303h53'46''TYTGAT GrégoryV1MAJC FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE
138403h53'47''BERTIN NicolasSEMCE MILLIPORE
138503h53'47''CLAIR TouatiSEM
138603h53'52''GRATALOUP NorbertSEM
138703h53'53''SANCHEZ PierreV2M
138803h53'54''SCHÄFER Hans GünterV2M
138903h53'55''VERDIERE IsabelleV1FAUBIGNY EN ARTOIS
139003h53'57''ZAVARISE MaëvaSEFVISAFORM
139103h53'58''VIGNAU StephaneV2M
139203h53'58''ATOUILLANT MathieuSEMLES QUASI-TRENTENAIRES
139303h54'00''LOPES PhilippeV1MCAES CNRS
139403h54'03''DIER GabrielV2MEICHELTHAL
139503h54'04''CALES DavidV1M
139603h54'06''INGREMEAU ChristopheV1M
139703h54'06''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
139803h54'06''DUPERRAY GilbertV3MCLUB SPORTIF ALLONNAIS
139903h54'10''BONHOURE FabienSEM
140003h54'20''LELIEVRE AlainV2M
140103h54'24''BANH TRONG PhuocSEMUNE 95
140203h54'25''BEN SAID OualidV1M
140303h54'26''EYMARD NathalieV2F
140403h54'26''DOLLET LaurentV1MVISAFORM
140503h54'27''TRAEN PhilippeV1M
140603h54'30''BEAUDOUX LaurentSEMLA RIVATIERE
140703h54'32''CHAMBERLIN LyndaV1FAVOC
140803h54'33''BUZZI DanielV2M
140903h54'34''JOTHY HerveV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
141003h54'34''BEL Jean LucV2MAMICALE LAIQUE AUBIERE
141103h54'34''REVEL AgnesV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
141203h54'38''VIVIER DamienV1M
141303h54'39''LEDOUX JoelV2M
141403h54'39''THEVENON Jea FrançoisV1MATSCAF69
141503h54'48''MOREL ThierryV3M
141603h54'48''POYEN DavidV1MCHALON TRIATHLON
141703h54'50''BARTNIK ChristopheV1M
141803h54'51''GIPPET CatherineV1FLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN
141903h54'52''SEMELET OlivierV1M
142003h54'53''BOURLARD NicolasV1M
142103h54'55''MAILHARROU RaphaelSEM
142203h54'56''MENGELLE StephaneV2MTSR78
142303h54'58''GRANDEMANGE MathieuSEM
142403h54'58''GUILLOU LionelSEM
142503h54'59''BUREL GuillaumeV1MLRDC
142603h54'59''GERMAIN StephaneV1M
142703h55'03''LAURENT DavidV1M
142803h55'05''GABERT FlorentSEM
142903h55'08''DALIFARD FredericV1M
143003h55'09''MONNIER VincentV1M
143103h55'15''FOURNEL FranckSEM
143203h55'15''CHAMPEAU OlivierV1M
143303h55'17''GARCIA StéphaneV1M
143403h55'18''LEFEVRE Jean MarieV1M
143503h55'19''ARCAINA DavidV1M
143603h55'21''BOUTENEL VeroniqueV2FJOGGERS VICHYSSOIS
143703h55'21''LYANT EmmanuelSEM
143803h55'22''BIDALOT OlivierV1M
143903h55'25''NIERADKA CecileSEF
144003h55'25''BENJELLOUN TOUIMI AbdelmajidV1MASLRAM
144103h55'26''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIÈS CALAS
144203h55'33''CELLIER ChristianV2M
144303h55'33''NIXON RosemaryV1F
144403h55'34''PIC FlorianeSEFPASS RUNNING
144503h55'35''ARGENVILLE Jean MichelV2M
144603h55'38''MOLARD GerardV1MASRHV (AVEC)
144703h55'39''MAUREL NorbertSEM
144803h55'43''GORNALL HannahESFSTROUD ATHLETIC CLUB
144903h55'48''EYMARD PascalV2M
145003h55'54''CUDORGE JeremySEM
145103h55'54''THERMOS StéphaneV1M
145203h55'55''DESBOIS JosetteV3FTEAM CM CIC
145303h55'56''BLOUIN DenisV2MASMJ
145403h56'04''LOURSEYRE Jean PierreV2M
145503h56'04''MORIN XavierV1M
145603h56'09''DEMAËL Jean PhilippeV1M
145703h56'11''SENECAL EricV1M
145803h56'11''CHLON ChristopheV2M
145903h56'20''DUBEY OlivierV1M
146003h56'25''IRIBARNE SergeV1M
146103h56'31''GAUDRY NicolasSEMCHAUMEILS DETENTE 48
146203h56'37''GUYET EmmanuelV1ME-A-CHAMBERY
146303h56'37''LEVIEUX MarieSEFFFA
146403h56'44''BAZELAIS King DerlineSEFCLUB D'ATHLETISME PUTEAUX 92
146503h56'46''LINOSSIER DavidV1M
146603h56'49''VELLUT FredSEM
146703h56'49''DA VELA NicolasSEM
146803h56'54''DELESTY Jean YvesV2MNAPHTACHIMIE
146903h56'55''KANOUTE SaybaV1M
147003h56'59''MARION HuguesV1MGROUPAMA
147103h57'02''CHARTIER EricV1M
147203h57'05''PHEULPIN EricV1M
147303h57'06''JAIL ChristopheSEM
147403h57'07''CHAIZE ChristelleSEF
147503h57'08''BOULANGER CarmenV3F
147603h57'08''RENARD CiaV2F
147703h57'09''CONFORT MichelV2MASCP MELOX
147803h57'09''DORNIER DavidSEM
147903h57'12''BORNIER ArnaudV1M
148003h57'13''COURDIER GaylordSEM
148103h57'16''LEMAITRE LaurentSEM
148203h57'17''BRUYERE Patrick AlexV2M
148303h57'19''VOGT PhilippeV1MTEAM CM CIC
148403h57'19''CROMARIAS ThierryV2MSTADE CLERMONTOIS
148503h57'19''DUCHENE Jean BaptisteV1M
148603h57'21''DUFFEY MaximeSEM
148703h57'22''MUNEROT AlainV2MT UR STRANSDEV
148803h57'23''LABEILLE CathyV2F
148903h57'23''CARDON LaetitiaV1FUS SAINT EGRÈVE
149003h57'24''VANHERSEL BrigitteV2FCOURIR AU MONT DES CATS
149103h57'25''BARBATO PhilippeV2M
149203h57'26''VAGNE PascalV1M
149303h57'26''LAPLANCHE CyrilleV1M
149403h57'28''GROTTO AntonioV3MTEAM ITALIA ROADS RUNNERS
149503h57'28''LIPERI AmaliaSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
149603h57'29''MAZUIR ThibautSEM
149703h57'30''BETEND BrunoV4M
149803h57'31''LAFONTAINE ChristelleV1F
149903h57'32''BLANCHIN StéphaneV1M
150003h57'34''POMPANON PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
150103h57'35''CHAPELON MichèleV2FATOUSPORTS
150203h57'35''GIRARD Jean PierreV2M
150303h57'37''PAWELA AdamV1MUFM LA MACHINE
150403h57'44''ACKERMANN Marie ClaireV2F
150503h57'44''MOUCHET KarineV1FASPTT GRAND LONS
150603h57'52''ARA GonarioV1M
150703h57'58''GASNIER AurelieSEF
150803h57'59''GRANGER RaphaelSEM
150903h58'00''L'HOSTIS YannV1M
151003h58'03''INARD FrédéricSEM
151103h58'04''ROUSSEAU LaurenceV2FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
151203h58'08''CLEMENT FabriceV1MAL SAINT-MARCELLIN
151303h58'08''ROZAND SebastienSEM
151403h58'10''LE ROUX MORGER DominiqueV2F
151503h58'11''MARIDAT MatthieuSEM
151603h58'12''PINAY EricV2MRUN & MOI
151703h58'13''NOUVEL CorineV2FSAINT-CHRISTOL AC
151803h58'13''DELORME CorinneV1FSAINT-CHRISTOL AC
151903h58'14''LAPOINTE CecileSEFSAINT-CHRISTOL AC
152003h58'15''CHRISMENT Marie ChristineV2FGRAC
152103h58'20''KERN EmileV1M
152203h58'20''ARASZKIEWIRZ GerardV3MACAB / NESTLE
152303h58'21''DUCHENE LaurentV2MAL VOIRON
152403h58'24''FASSETTA LaurentV1M
152503h58'25''GUILLAUD JérémieESM
152603h58'26''BOSSON GeorgesV2M
152703h58'26''FORESTIER Jean ClaudeV3MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
152803h58'28''GUILLAUD AlexandreSEM
152903h58'30''PIERSON FlorenceV1F
153003h58'30''LATERROT SylvainV1M
153103h58'31''DE MITA ValerieV1F
153203h58'32''DELPEUX BernardV2MAMICALE LAIQUE AUBIERE
153303h58'34''CATALANO MickaelSEM
153403h58'34''SELBMANN Jean PierreV3M
153503h58'35''SAUVAGE GuillaumeSEM
153603h58'35''ESPOSITO DidierSEMMONTBRISON TRIATHLON
153703h58'37''VASSEUR JeromeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
153803h58'37''DUSSAULT LaurentV1M
153903h58'39''BARRUCAN DenisV2M
154003h58'41''MAUREL BernardV3MA VALLÉE DU GAPEAU
154103h58'41''PARIS StéphanV1M
154203h58'43''MARTINS GAMA DenisSEM
154303h58'45''CHOBRIAT SylvainSEM
154403h58'45''LE BRETON AlainV2MLES 5 PAS DE COURTHÉZON
154503h58'46''BONNET Thierry PapounetV1M
154603h58'48''POYET ThierryV1MLA RIVATIERE
154703h58'50''MERCIER DominiqueV1M
154803h58'50''BAVEREL ThomasSEMSILKHOM
154903h58'50''REVEL SergeV1M
155003h58'52''BOULAY JérômeV1M
155103h58'52''GALOUL FadellaV1F
155203h58'53''CARLOT NathalieV1FDOLE A.C.
155303h58'54''BRUN MarianneV1F
155403h58'57''MESSONNIER SylvieV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
155503h58'57''CORRAL PhilippeV2MAMICALE LAIQUE AUBIERE
155603h58'59''VINCENT YvesV2MA'A.S. FRESNES TRIATHLON
155703h59'03''CHARPENTIER HeloiseV1FAVAG
155803h59'03''ELISSALDE DominiqueV1FL'SPEED
155903h59'04''BERLIVET Jean YvesV2M
156003h59'06''AUBRY Jean PierreV1MCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
156103h59'07''VUILLAUME SébastienSEM
156203h59'14''COLLE Jean PierreV2M
156303h59'14''BRETHEAU NuriaV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
156403h59'19''OROSEMANE ThecleV2MSLC MARTIGUES
156503h59'19''PINTO-MARCHAL OrianneV1FAVAG
156603h59'21''RIBES JacquesV2M
156703h59'22''LE RUYET NadineV2FJA MELESSE
156803h59'24''URENA FrancisSEMASC BALAN
156903h59'24''GUICHARD ValentinSEM
157003h59'25''HAMON GIRAUDI SolenneSEF
157103h59'25''MANEVAL EricV1M
157203h59'28''GHESQUIERE FredericV1M
157303h59'28''ZADOINOFF KatySEFCAC 39
157403h59'29''KIEFER FrancoisV1MEICHENTHAL
157503h59'29''RAFFIN StéphaneSEM
157603h59'29''AGOSTO CaroleV1FCAP BOLLENE
157703h59'29''NAVILIAT ArnoudSEM
157803h59'32''GIOUX OlivierSEM
157903h59'32''HADDAD AbdelSEM
158003h59'36''BEAUDON MariaV2FAMITIE NATURE MONTLUCON
158103h59'36''VILLARD Pierre HenriV2M
158203h59'36''HOUMEAU MatthieuV1M
158303h59'38''BRUNEAU AlexESM
158403h59'40''CHARBONNIER Jean MarieV1MAJ AUXERRE MARATHON
158503h59'42''CROSIO CatherineV1F
158603h59'43''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
158703h59'43''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
158803h59'44''BALLAGUY FrançoisSEM
158903h59'45''MORICE EmmanuelSEM
159003h59'45''DELBARY IsabelleSEF
159103h59'45''PERCEAU RaphaelESM
159203h59'46''MAUCHAND Jean ClaudeV2MCOURIR DE PLAISIR - GENLIS
159303h59'46''LAIDIE DeborahSEF
159403h59'46''LAIDIE PatrickV2M
159503h59'47''DEGRE FranckV1M
159603h59'48''GROSSKOPF EmmanuelSEM
159703h59'48''STUTZ OdileV1FACE/EHA
159803h59'50''DORN ClaudiaSEF3SP FÉNÉTRANGE
159903h59'52''PARENT BenoitV1M
160003h59'52''PARENT ChristineV1F
160103h59'53''BONNIN GillesV2M
160203h59'53''DOUALI AbdellahV2M
160303h59'53''OLLIER BernardV2ML'ÉCHAPPÉE DES FOUGERETZ (35)
160403h59'54''CAMPIDELLI DanielV2MFURANIA RUNNERS
160503h59'54''FRACCHIOLLA RobertV1M
160603h59'54''SANZAY Jean ChristopheV1M
160703h59'54''DOUSSOT SophieV1F
160803h59'55''FRATTALI EmmanuelSEM
160903h59'55''MOREAU AlexandreSEM
161003h59'55''BREYSACHER AndréV3MAC HUNINGUE
161103h59'57''JOUIN FredericV2M
161203h59'57''PRENAT AlainV2MMBA BELFORT ATHLE
161303h59'58''SAIGNE SylvainSEM
161403h59'59''MAURICE OlivierV1M
161503h59'59''STOURM GeraldSEM
161604h00'00''LY MichelV1MLES HYDROCYCLOPEDS
161704h00'00''MAS SergeV2M
161804h00'02''CHEMARIN LudovicV1M
161904h00'02''DESCOURS EmmanuelleV1F
162004h00'02''VOS JackV1M
162104h00'05''BARBIN ClaudeV4M
162204h00'06''LIBERT Marie FranceV2F
162304h00'06''ANGO MagloireSEM
162404h00'07''MARTIN Jean LucV2M
162504h00'07''QUETARD MichelV3M
162604h00'08''LACOMBE JérômeSEM
162704h00'08''CAILLET EricSEM
162804h00'10''BRANÉ RichardV2M
162904h00'10''BELHOUCINE FattahV2MASLRAM
163004h00'11''DENIS AurélienSEM
163104h00'11''FRAYSSE BrunoV1M
163204h00'12''MANCA FrédéricV2M
163304h00'12''DAL ZOTTO BernardV2MRACING LETI
163404h00'12''BART MarianV1FDYNAMIK
163504h00'12''VOINIER MartineV2F
163604h00'13''GHESQUIÈRE SandrineSEFMONTCEAU TRIATHLON
163704h00'13''CHUFFART FlorentSEMA.S.V.E.L. SKI MONTAGNE
163804h00'13''LEGRAND MaximeSEMELAN LAMBESCAIN
163904h00'13''STROOBANT ChristopheSEM
164004h00'14''POURCHOUX FredericV1M
164104h00'17''DUGNY LaurentV1M
164204h00'18''SAFANJON EricSEM
164304h00'21''JOYE OlivierV2M
164404h00'21''LECORCHE PatriceV3MASBR BOURG LA REINE
164504h00'21''JEANNET DanielSEMEA CHAMBERY
164604h00'22''BATARD WillySEM
164704h00'23''ROUDIER ValerieSEF
164804h00'23''BERNARD AntoineSEM
164904h00'24''DONAIN ThierryV1M
165004h00'24''LEVILLAIN EvelyneV1FGROUPAMA
165104h00'25''CHATAIGNER LudovicV1MGROUPAMA
165204h00'30''ABDELFADEL SaïdV2MASLRAM
165304h00'30''ABOUFIRASSI SaïdaV2FASLRAM
165404h00'32''GIRARDI GilbertV1M
165504h00'36''YUEN DouglasSEM
165604h00'37''GENTY JeremySEM
165704h00'39''BARTON GuyV2M
165804h00'40''LAPOUGE VincentV1M
165904h00'41''BECARD GéraldV1M
166004h00'44''ROUSSEAU ChristopheV1M
166104h00'46''LALANNE MathieuSEM
166204h00'47''DURAND PaulineSEFEACHAMBÈRY
166304h00'52''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FESA BRON
166404h00'53''RIFFAULT PatrickV2MCS MONTEREAU
166504h00'54''BOUCHON Anne LaureSEFPRIVAS RHONE VALLEE RUNNING
166604h00'56''GIRERD SylviaV1F
166704h00'56''REY FrancisV2M
166804h00'57''WUTHRICH CatherineV1F
166904h01'01''BOYER ChristopheSEM
167004h01'02''GADRAS SebastienSEM
167104h01'05''VAUTARET LionelV2MMENEUR D'ALLURE
167204h01'06''ROSINSKI JérômeV1M
167304h01'08''TOUFIK FatmiV2MMENEUR D'ALLURE
167404h01'08''OLLIER PhilippeV2M
167504h01'08''MOREAU BernardV2M
167604h01'11''SCLAVO StéphaneV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
167704h01'13''PASSERA CélineSEF
167804h01'13''PASSERA YannV1M
167904h01'16''ESTEVES Jean MichelV2M
168004h01'29''BUTIN PierreV1M
168104h01'36''CLERMONT GautierSEM
168204h01'37''NAWROSKI GérardV3MASCUL
168304h01'37''MAGRON FredericV1M
168404h01'42''GOBET NicolasSEM
168504h01'45''MAY BertrandSEMU A MAURIENNE
168604h02'02''LEBOURG PatrickV2M
168704h02'04''CRAUSTE HerveV2MTEAM CM CIC
168804h02'04''CORNEILLE GerardV1MMBA BELFORT ATHLE
168904h02'06''CHOQUE SebastienSEM
169004h02'09''DELINCHANT NicolasV1M
169104h02'11''MEUNIER SebastienV1M
169204h02'12''JOUSSEAUME SandrineV1F
169304h02'13''JOUSSEAUME ThierryV2M
169404h02'14''CLERGUE ThierryV2MAQUAVELOPODE
169504h02'17''CHESNEAU ÉmilieSEFAMICALE LAÏQUE SAINT MARCELLIN
169604h02'25''GACHET NicolasSEM
169704h02'30''TOUREAU AudreySEFDYNAMIK
169804h02'32''SIVIL LaurentV1M
169904h02'33''SOLIMEO SergeV2M
170004h02'33''DUBREUIL DominiqueV2MACPI
170104h02'39''RIGHI ChristopheV1MLANGRES AC SUD HT MARNE
170204h02'42''DETAIS JérômeV1M
170304h02'49''MARTINEZ SoniaV1F
170404h02'50''DUPUY EricV2M
170504h02'50''CHEUTIN MagaliV1F
170604h02'53''TAILLEFER PhilippeV1MSMA
170704h02'55''LECRINIER XavierV1M
170804h03'02''PAILLARD GrégorySEM
170904h03'07''BAIL AdrienSEM
171004h03'12''BECK LaurentV1M
171104h03'14''LETOUR DominiqueV1M
171204h03'14''DESPREZ DavidSEMEDF
171304h03'17''BERLIOZ GilouV2M
171404h03'18''LANUSSE DidierV1MTRAC DE CHEVENON(58)
171504h03'21''FALICON AlineV1FTEAM PSE-SNCF
171604h03'23''CARTEAU SandrineV2F
171704h03'24''GENTY ChristopheV2M
171804h03'31''COUSTIER FrédéricV1MLES PIEDS A LA RETOURNE
171904h03'33''BIRA AlexandreV2MAAA DU LYONNAIS
172004h03'33''SAMARD DominiqueV1MTRIATHLON LE PUY EN VELAY
172104h03'50''DUMAZEL FredericV1MBANQUE DE FRANCE
172204h03'55''FAURE FredericV1M
172304h03'59''FOWLER AndrewSEM
172404h04'00''MAGGI MichelV2M
172504h04'05''FERNIOT PascalSEM
172604h04'19''MICHEL ThibautSEM
172704h04'27''FOREST VirginieSEF
172804h04'31''LEHNERT FrançoisV2M
172904h04'33''AVIGNON SylvieV1FSMA
173004h04'34''ESSEIVA DanielV1M
173104h04'38''THARAUD CelineSEF
173204h04'45''DHILLY FredericV1M
173304h04'49''LARDREAU EricV2MCE PHOTOWEB
173404h04'55''COGNET FrancoisV1M
173504h04'58''MARQUES DA CRUZ ChantalV3FASSOC MILLE PATTES
173604h05'01''LAVOREL DenisV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
173704h05'09''CRETINON RichardSEM
173804h05'17''DOMEIGNOZ PascalSEM
173904h05'27''BRIN RenaudSEM
174004h05'32''DESCOMBES LouisV2M
174104h05'40''GOEURY JessicaSEF
174204h05'41''MARCO NicolasSEM
174304h05'41''BALLEY NicoSEM
174404h05'46''APAIX FredericV2MFR ANSE
174504h05'58''TAIMIL RobertoV2MFCG DE THIERS
174604h06'09''REYNAL DE ST MICHEL JulienV2M
174704h06'10''CHEVARIN GuyV3M
174804h06'15''FACILE StéphaneSEM
174904h06'24''BLANCHET OlivierV1M
175004h06'28''MARCHANDISE ThierrySEMTEAM COURSE MOULIN DE ROMANOU
175104h06'29''DEMONET XavierV1MLES MÉTRONOMES
175204h06'31''DUCHAMP DenisSEM
175304h06'33''GAY PaulESM
175404h06'33''FAGEOL FabienSEMTEAM PSE-SNCF
175504h06'36''MARTIRE PatriciaV1F
175604h06'37''ARDERIU VeroniqueV1FASPTT AUXERRE
175704h06'46''LE MOUEL LaurentV1M
175804h06'48''LUPIN SuzyV1F
175904h06'50''GUICHARD FranckV2M
176004h06'53''THOUILLEUX RemiSEM
176104h07'04''CASTEJON LaurenceV1FSAUCONY
176204h07'05''STAAL BenoitV1M
176304h07'12''KOUDRI FaridV1M
176404h07'13''VUILLEMENOT RolandV3MULTRA MARATHON FRANCE
176504h07'14''CHAPELOT StephaneV1M
176604h07'14''BERLIOZ FabienneV1FAVOC
176704h07'19''BENDEDDOUCHE SandrineV1FLAC
176804h07'19''GARREAU AlainV2M
176904h07'26''ROUSSEL JulieSEF
177004h07'27''FREY GérardV1M
177104h07'33''DAVICCO Jean PierreV2M
177204h07'35''SAMMIEZ LionelV1M
177304h07'40''DROUET CharlesV1M
177404h07'47''LAPIERRE ChristopheV1MCOURIR ENSEMBLE
177504h07'50''FABA MathieuV1M
177604h07'59''VERDET Anne MarieV2FENDURANCE GRIGNON
177704h08'01''MARTIN AnnickV2F
177804h08'07''PAILLET AnneSEFAAA DU LYONNAIS
177904h08'07''HORDOT FredericV1M
178004h08'07''MAGARSHACK Marie AudeV2F
178104h08'10''PAGLI HerveV1M
178204h08'12''PRADAL GuyV2M
178304h08'14''CRETAINE JoëlSEM
178404h08'14''JACQUES BéatriceV1F
178504h08'16''GILAVERT FreddySEMTRIATH'LONS
178604h08'21''DOURLEN GwenaelleSEF
178704h08'22''BOST ThierryV1MOZON COURIR
178804h08'22''GRANJON NicolasSEM
178904h08'22''BAGOT PhilippeV1M
179004h08'23''RIEUTORD BertrandV2M
179104h08'25''PICARD JeromeSEM
179204h08'31''BALBIANI OlivierV1M
179304h08'36''GRANDON DominiqueSEM
179404h08'41''AZIZ JamaV2M
179504h08'41''RUIZ PascalV1M
179604h08'45''JOBINIOT DavidV1M
179704h08'45''VENIER ValerieV1F
179804h08'46''COURTEHOUTE KarinV2FCELTIC
179904h08'47''HUMBERT AlexandraV1F
180004h08'48''GRIMAUD AlainV1M
180104h08'50''ROUSEE DelphineSEF
180204h08'53''HECKEL FrançoiseV2FGACOMMERCY
180304h08'59''AISSAOUI KhadijaV1FSOITEC
180404h09'00''DELLASANTA LaurentV1MENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
180504h09'04''DETOLLE BrunoV2M
180604h09'04''ACHILLE Marie GeorgetteV2FAAA DU LYONNAIS
180704h09'05''MOINE GéraldV2M
180804h09'09''APPERT MichaelSEMLES LANCEURS DE TRONCS
180904h09'13''FOURNIER Jean LouisV2MCSA EPA 749
181004h09'17''DE MINGUINE SabineV1FAUTUN
181104h09'19''VIEL AlbertV3MLA FOULEE MUROISE
181204h09'26''GUIGNARD BarbaraSEF
181304h09'32''CHAPOUTIER GillesV1M
181404h09'41''HINGRAY PascalV1M
181504h09'42''REGADE Jean JackV3M
181604h09'44''CHEVROT SandrineSEF
181704h09'46''BATT-MUNIER CharlotteSEF
181804h09'46''BACHELARD TristanV1MTEAM RAIDLIGHT
181904h09'48''NEYME OlivierV1M
182004h09'48''HARMAND Jean ClaudeV2M
182104h09'50''DEROMAS ArnaudV1M
182204h09'51''GENEVE YannickV1M
182304h09'53''MARTIN PascalV1M
182404h09'56''GRONDIN YannickSEM
182504h09'57''LEDUCQ BernardV1M
182604h09'57''POULAIN ChristianV2M
182704h09'59''GERARD PatriceV1M
182804h10'04''EYNARD GregorySEMA.S : CRS 47
182904h10'05''MALAGUTTI FionaSEF
183004h10'05''CHAUFFERIN EmilieSEF
183104h10'08''BOISSIER MichelV2MAS THALES AVIONICS
183204h10'18''DIEBOLD ChristopheSEM
183304h10'19''FILLON MatthieuSEM
183404h10'21''LIOGIER ChristianV2M
183504h10'26''GEORGES FranckV1M
183604h10'28''BOULANGER YannSEMESPRITSPORT89
183704h10'42''MERVAY CelineSEFVALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON
183804h10'43''BELLIER FrancisV1M
183904h10'46''BOGEY BenoitSEM
184004h10'58''SALVOLDI GOUGE MaudSEFAAA DU LYONNAIS
184104h11'01''CHAUME NicolasV1M
184204h11'02''ROUX PatrickV2M
184304h11'05''FROMENTIN StephaneV1M
184404h11'08''PICQUET PierreSEM
184504h11'19''LABADILLE Jean RenéV2MCS MONTEREAU
184604h11'28''FACHE DidierV2MCOURIR AU MONT DES CATS
184704h11'28''DEFRANCE PatrickV1MPLANETE RUNNING
184804h11'30''BATILLOT DavidSEM
184904h11'31''ARCHAMBAULT MathieuSEM
185004h11'31''FARGETON StephaneSEM
185104h11'32''ZAHRANE AbdelaliSEM
185204h11'32''NAVEZ OlivierSEM
185304h11'33''ANTOINE PatriciaV1F
185404h11'35''MORAIS NicolasSEM
185504h11'35''BROSSE NadiaSEFFR ANSE
185604h11'38''JUMETZ RegineV2F
185704h11'46''HRIBERSEK ChristianV1M
185804h11'47''PASCAUD StèveV1M
185904h11'47''DEMICHEL JulienSEMBDS POLYTECH ANNECY
186004h11'49''ALCARAZ GabrielSEM
186104h11'56''DELOTTERIE FranckV1M
186204h11'58''DELBARRE MichelV3M
186304h11'59''REMARS AudeSEF
186404h12'08''ZANGHI VincentV2MASCP MELOX
186504h12'11''DUPUIS YannickV1M
186604h12'12''VIRIEUX BertrandV1M
186704h12'16''BERTRAND Jean MichelV1M
186804h12'17''TREVARAIN LoicV2M
186904h12'20''PASSERON AnnieV3FAALRA
187004h12'21''BEZOUH KaderSEM
187104h12'22''TEDESCHI GillesV2M
187204h12'22''DESESQUELLES KatiaV2FAMICALE LAIQUE AUBIERE
187304h12'23''GIRARD AudreySEFFR 'ANSE
187404h12'24''PERRACHE QuentinSEM
187504h12'28''JOUVE SébastienSEMESPACE CHIREL
187604h12'28''GUTTIEREZ Jean MarcV1MESPACE CHIREL
187704h12'30''SCHOUMAKER RobinSEM
187804h12'33''BERTRAND GuillaumeV1M
187904h12'38''KAMBOUNON GuillaumeV1MBENIN
188004h12'45''COLLE ChristopheV1M
188104h12'46''AUBERT FrédéricV1M
188204h12'47''GOELO Jean PierreV2M
188304h12'53''ARNAUD DanielV2MJOGGING CLUB VERANNE
188404h13'00''CLAUDEL AdrienSEM
188504h13'02''MONGAZON YannickV1M
188604h13'02''ROUSSELET LilianeV2F
188704h13'02''GENSOLLEN Marie BénédicteV1FELAN LAMBESCAIN
188804h13'02''HARAR LassaadSEM
188904h13'11''CARTÉ PierreV2M
189004h13'22''FOUCHER ChristopheV1M
189104h13'22''GASTON RichardV1M
189204h13'22''REY FrancisV1M
189304h13'26''JOHN Alex.V1M
189404h13'28''NOTTE AntoninSEM
189504h13'30''GRIMAUD DenisV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
189604h13'30''CHANAL NicolasSEM
189704h13'32''BARTON MickaelSEM
189804h13'33''STUTZ StéphaneV1MGRAND FOND BRESSAN
189904h13'33''TIBONI NicolasSEM
190004h13'34''AGUILERA Jean LucV1MLA PTITE FOULÉE
190104h13'40''MARILLIER JeremySEM
190204h13'43''MASULLO JoeV1MPOMPIERS DE MARNAZ SCIONZIER
190304h13'46''JAY ChristelleV1FAC BOURG ANJOUTEY
190404h13'49''HOLL SarahV1F
190504h13'49''DUPRAZ Jean FrancoisV1M
190604h13'52''ARVET ChristianV2MRACING LETI
190704h13'52''ROCHE ValerieV1FDYNAMIK
190804h13'53''DEPEYRE MaximeSEM
190904h13'56''AUZOU DanielV3MC A CAUCHOIS
191004h13'56''CIPIERE DominiqueV2FAMICALE LAIQUE AUBIERE
191104h13'57''MEALY PhilippeV1M
191204h13'57''KNOBLOCH DenisV1MOVS
191304h13'59''JEANJEAN PhilippeSEM
191404h14'01''GUEROULT WilliamV2M
191504h14'04''AUGER Marie PascaleV1FUS CHAMPAGNE SUR SEINE
191604h14'04''AUGER FrédéricV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
191704h14'06''GOURIN DanielV3M
191804h14'09''WERY NicolasV1M
191904h14'17''MITSUYAMA AkikoV1FJJOGGING-CLUB
192004h14'18''MAGNIER IsabelleV2FENTENTE ATHLÉTISME VAL DE LORRAINE
192104h14'18''CRAVERO HubertV1M
192204h14'23''BERT VirginieSEFFAC
192304h14'26''GROSSI NicolasSEM
192404h14'28''MONTILLA ValérieV1F
192504h14'33''PERCEAU DominiqueV2M
192604h14'34''ALIGON Maria JohannaV2FLIVRY GARGAN ATHLETISME
192704h14'42''FRAYSSE CelineV1F
192804h14'47''MONTANDON CatherineV2FASPTT AUXERRE
192904h14'50''VERCHERAND DominiqueSEM
193004h14'52''CARON MickaelV1M
193104h14'53''MIEVRE CédricSEMSPX - CLYDE UNION
193204h14'54''SAVANIER Jean MarcV1M
193304h14'56''LEBRAT Jean PascalV1M
193404h15'04''BERGERET LaurentV1M
193504h15'06''AYROULET NicolasSEM
193604h15'07''REYNEAUD FredericV2MSMA
193704h15'13''TONOT PatrickV1M
193804h15'15''HUET LaurentV1MUNE 95
193904h15'15''FAJOU XavierV3MUNE 95
194004h15'15''DUCROUX IsabelleV1FACC CM CIC
194104h15'16''BACHELARD ThierryV1M
194204h15'19''VERICEL JeanV3M
194304h15'21''BONHOMME HeleneV2F
194404h15'28''MACHY SabrinaV1F
194504h15'29''SAMARD JimSEM
194604h15'30''VIOLINO YohanV1M
194704h15'31''LARDOUX AdelineSEF
194804h15'32''THIBERT DominiqueV1M
194904h15'33''EKLUND MariaSEF
195004h15'34''GULDENER MaëtteSEF
195104h15'35''BROCVIELLE AngeliqueSEF
195204h15'37''BELLOT Jean FrançoisV2M
195304h15'37''MORGAN Mark PhilippESM
195404h15'40''OLLIER AnitaV2FL'ÉCHAPPÉE DES FOUGERETZ (35)
195504h15'41''FORESTIER MichelleV3FS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
195604h15'43''RABUSSEAU LoicV3M
195704h15'43''GODARD Jean PaulV4MPÉRIGUEUX RUNNING
195804h15'45''AMENDOLA BettyV1F
195904h15'45''COUDRET SylvainSEM
196004h15'47''CORBAT YvesV2M
196104h15'47''LAPERRIERE EricV1M
196204h15'48''PERRUCHIONE FranckV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
196304h15'48''MICHAUD CorinneV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
196404h15'49''WOERN FrankV1M
196504h15'49''SZUMILO KatiaV1F
196604h15'51''CHAUBET DidierV2MMENEUR D'ALLURE
196704h15'51''REBOULET SylvainV1MMENEUR D'ALLURE
196804h15'58''CONSIGNY AlainV3MI CIGNALI SARTINESI
196904h16'08''GOREV SergueiSEM
197004h16'15''PEDROLETTI GenevieveV1F
197104h16'20''MIRMINA StéphaneSEM
197204h16'33''SERPETTE-JEANNE BérengèreV1FL'SPEED
197304h16'35''PALANQUE NicoleV2F
197404h16'38''BARRAULT AlainV2M
197504h16'39''PENEL SylvieV1FATHLEFORM 42
197604h16'39''FERRÉ JoelV2M
197704h16'40''MORIN DelphineV1F
197804h16'47''LAFARGE BernardV3M
197904h16'56''CHAUVEL DavidV1MASCP MELOX
198004h16'57''LANZA ElisabettaV1FVICENZA MARATHON
198104h16'59''NAGEOTTE CatherineV1F
198204h17'01''SOULAT MarylineSEFAL VOIRON
198304h17'05''LEROY KarineV1FLFA TRETS
198404h17'07''GIRARD LaëtitiaSEF
198504h17'23''PAUL FrançoisSEM
198604h17'25''DOS SANTOS GeorgeV1M
198704h17'26''PIGACHE DanielV3M
198804h17'29''LUCAT Louis PaulV2M
198904h17'30''SCHMITT ChristopheV1M
199004h17'34''VILLAR MichelV2M
199104h17'39''DUCATEL NicolasV1M
199204h17'40''LORRET DavidSEM
199304h17'49''RIVIER-GAILLARD FlorenceV1F
199404h17'49''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA
199504h17'54''TRUFFET YannSEM
199604h17'56''DUBREUIL SylvieV1F
199704h17'57''VILLENEUVE AnthonyV1M
199804h18'02''VERMARE FranckV1MTEAM CM CIC
199904h18'04''CLAVEL YvesV3MAVOC
200004h18'09''SOLER Jean MichelV1M
200104h18'10''GUERIN PatriceV1M
200204h18'14''PETIT ChristineV2FLFA TRETS
200304h18'14''CHAKABE LucienV3MDOLE A.C.
200404h18'22''MAGINOT SébastienV1M
200504h18'26''ANDRÉ PierreV2MLES DAHUS DU RHÔNE
200604h18'26''DOUSS NajetV2FLES DAHUS DU RHÔNE
200704h18'27''LEBAULT MickaelSEM
200804h18'32''BEC SandrineSEFUFO
200904h18'41''GRANAT MurielV2FPRIVAS RVR
201004h18'46''ARNOULD Pierre HenriV1M
201104h18'52''MAGNARD ChristelleV1F
201204h18'58''BURGUET MichelV3MSNCF
201304h19'06''JENDRZEJCZAK YoannSEM
201404h19'07''THOMINET PascalV1M
201504h19'09''MAURER GaëlV1M
201604h19'28''DECHAUX EmilieSEF
201704h19'33''BOURNAT VéroniqueV1FEACI VOIRON
201804h19'45''GIROD Pierre JeanSEMASCP AIX EN PROVENCE
201904h19'46''ENJALBERT ChristopheSEM
202004h19'48''DEFIS CecileV1FSMA
202104h19'50''PETRI DenisV2MPETRI FAMILY
202204h20'00''FAYARD BernardV2M
202304h20'04''DALLOZ Marie PierreSEFLONS ATHLÉTIQUE CLUB
202404h20'05''GIAVARINA NicolasSEM
202504h20'06''GARCIA NorbertV2M
202604h20'09''SCHLATTER MalikaV2F
202704h20'11''JAMET-BOURGADE IngridV1F
202804h20'22''FORTUNA OlivierSEM
202904h20'38''CHEVALLIER YvesV2MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
203004h20'40''LEONARD LaurentV1MVICHY TRIATHLON
203104h20'44''SALUZZI EnricoSEMGRAND CHALON ATHLÉTISME
203204h20'55''MAHIEU DamienV1M
203304h20'55''LESUR FredericV1MASC BALAN
203404h20'55''VIVIER ChantalV2F
203504h20'55''BOUGERET AnneSEFASC BALAN
203604h21'12''CLERC VirginieSEF
203704h21'13''MICHEL Jean JacquesV2M
203804h21'16''BORGONI FabienSEM
203904h21'23''DELALIEUX DavidV1M
204004h21'25''VAZQUEZ GuillermoV1M
204104h21'26''FANTONI LionelV1MTEAM CM CIC
204204h21'30''VIGNOLO NellyV1FLFA TRETS
204304h21'36''SCHIUMERINI HerveV1M
204404h21'37''PONCET JacquesV1M
204504h21'41''PASCAL PhilippeSEMTIGROUS
204604h21'46''BLAIGNE MartineV2F
204704h21'46''BEDIKIAN HerchiaV1M
204804h21'48''MASA PierreV1M
204904h21'50''GINEYS HerveV1M
205004h21'55''SCHERER LudovicSEM
205104h21'57''LARZUR SelmaV2FUNE 95
205204h21'59''RIVOIRE KarineV1F
205304h22'07''MONET CharlotteSEFAA ALLAUDIENNE
205404h22'08''PONSOT ThierryV2M
205504h22'10''CHATEAU PaulV3MCOURIR À CHANTEPIE
205604h22'17''MAISONNEUVE FrancoisV1M
205704h22'20''HITTOUCHE SabrinaSEF
205804h22'21''FAROUK ZAIDI FaroukSEM
205904h22'26''ROSSAT SandrineSEF
206004h22'34''COSTA HenriqueSEMTOBESPORT
206104h22'44''GUERIN GerardV3M
206204h22'49''VANDEKERKHOVE MurielV1FAC ANJOUTEY BOURG
206304h22'59''CASTEJON BriceV1MSAUCONY
206404h23'04''BLANC JacquesV3M
206504h23'22''REBILLET AlexandreSEM
206604h23'31''DEPERT BrunoV1M
206704h23'35''GAMAIN FredericV2M
206804h23'45''BIVILLE MarionSEF
206904h23'47''MEYER Jean ClaudeV3M
207004h23'48''EL KOUBAITI YounoussSEM
207104h23'49''BORDET PhilippeV3M
207204h23'54''MARTIN SéverineSEF
207304h23'54''MARTIN FlavienV1M
207404h24'00''VACHER ChristianV4MASMSE
207504h24'01''SIMKI FaridaSEFASMSE
207604h24'07''SEDAN FabriceV1MCORBAS RUNNING
207704h24'18''MARTIN LilianeV1FCORCY ENDURANCE
207804h24'26''MARCHETTI EmmanuelSEM
207904h24'40''RIVRON TonyV1M
208004h24'40''LANZAFAME BrunoSEM
208104h24'43''SANSAN Pierre LouisV1M
208204h24'46''FIORINI ThierryV2M
208304h24'46''DUDEK YoannSEM
208404h24'49''PAUILHE ThierryV1M
208504h24'51''JOURY AntoineV1M
208604h24'56''HALTER Jean FrançoisSEM
208704h24'59''GRANOUX ChantalV1F
208804h25'02''SCHLATTER Jean LouisV2M
208904h25'04''BRUN MartialSEM
209004h25'13''ROMERO ThierryV1M
209104h25'18''JANY MichelV2M
209204h25'19''JUSTIN OlivierV1M
209304h25'25''VIDIS RomainSEM
209404h25'35''KOZINA LaurenceV2F
209504h25'39''UHRÈS Anne ClaireV1FCORCY ENDURANCE
209604h25'41''KERN FrançoiseV2F
209704h25'43''ADAM PatriciaV2FASCSB
209804h25'48''GAMOT Jean PierreV2MAS MONTFERRAND
209904h25'49''CHEVARIN SergeV3M
210004h25'54''THEVENON JulienSEMTEFAL
210104h25'56''MEZIN StephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
210204h26'00''ROUFFIÉ PascalV1MCA PONCHARRA-LA ROCHETTE
210304h26'00''PILIA AlbertV1M
210404h26'01''CHAUVIN StephanieSEFMBA BELFORT ATHLE
210504h26'02''MARTIN XavierV2M
210604h26'03''MALÉ GérardV2M
210704h26'05''WOLF ClaudeV2FTEAM CM CIC
210804h26'08''CUNY EtienneV1MMBA BELFORT ATHLE
210904h26'10''CHARRIER SebastienSEM
211004h26'10''WALKER MarcV1M
211104h26'12''COZETTE MarylineV1FACV
211204h26'12''DETOUCHE ChristineV1FACV
211304h26'21''MENNI KhalidV1M
211404h26'21''BENTAHILA SaadV2MASLRAM
211504h26'25''SULTANA AlexandreSEM
211604h26'32''LANCE DidierV1MATHLETISME CLUB VITRYAT
211704h26'39''HASSINE RochdiV1M
211804h26'39''COGNET LaurentV1M
211904h26'39''ZITTE LaurenceSEFUNE 95
212004h26'42''DIEBOLD AurelieSEF
212104h26'46''BUTHOD MichaelSEM
212204h26'53''ETIENNE TherryV2M
212304h26'53''VOISIN JonathanV1M
212404h26'56''BOBY MichelV1MEJCA
212504h26'56''COUTOULY ChristopheV2MPLANETE RUNNING
212604h26'56''VIDTS PierreV2MAXALTA TEAM
212704h27'21''WOOG Marie LaureSEF
212804h27'22''PROVOST Jean ChristopheV1M
212904h27'26''DE MICHEAUX GeorgesV2M
213004h27'27''BODAS DominiqueV1M
213104h27'28''BERTHIER Jean PierreV1M
213204h27'29''CHAUVEAU LauraSEFCLIPS
213304h27'30''JOLIBOIS ChristopheV1M
213404h27'30''HALER IsabelleV2FSINGLETRACK DIJON
213504h27'31''MATHEY EricV1M
213604h27'33''BORGONI MarjorieSEF
213704h27'35''FAUCHER NicolasV1M
213804h27'37''CHAUD PascalV1MC G HAUBOURDIN
213904h27'43''DEMULLIER PascalV1M
214004h27'48''PIMOR AlainV3M
214104h27'49''PROTIN LaurenceV2FCSMS
214204h28'08''CHARBONNIER RegisSEM
214304h28'16''TONDI NicolasSEM
214404h28'27''GORLIER ChristopheV1M
214504h28'38''GASCON ChristopheV1MPRIVAS RHONE VALLE RUNNING
214604h28'45''PIOZIN DanielV2MCHRONO LIBRE
214704h28'46''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
214804h28'47''MORIN Pierre AlbanSEM
214904h28'50''SCHWARB LaurentSEM
215004h28'56''TINAT PascalV2M
215104h28'57''FAUCON EricV1M
215204h29'03''BACHELARD SebastienV1M
215304h29'04''DARMENCIER ChristineV2FEJCA
215404h29'10''GARRET Jean MichelV2M
215504h29'19''BELHADDAD LahbibSEMVOLVO
215604h29'34''LECAILLON VincentV2M
215704h29'39''COLLET TeddySEM
215804h29'40''FOVET MandySEF
215904h29'41''PROVOST VincentV1M
216004h29'47''ZÜRCHER PierreV1MGROUPE SPORTIF DE BEX
216104h29'54''ROYER YannickV1MASMJ
216204h29'56''JEANJEAN RichardSEM
216304h29'58''PINTUS SalvatoreV2MCREUSOT TRIATHLON
216404h30'01''TONNELIER YoannSEM
216504h30'03''CHAPRON GrégorySEM
216604h30'05''CARLOT Jean LucV1M
216704h30'09''CORTET BernadetteV1FAUTUN TRIATHLON
216804h30'09''DUCOURTIOUX RachelV1F
216904h30'11''GOYET GauthierSEMCAC 39
217004h30'12''CARBONNIER ClaireV1F
217104h30'16''YALOS EddyV1M
217204h30'24''FARINEAUX JeanV3MCOURIR AU MONT DES CATS
217304h30'26''GOYER LaurentV2M
217404h30'31''CHIOSO Jean ChristopheSEM
217504h30'45''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
217604h30'54''NILLON LeonV2MCLUB D'ATHLETISME PUTEAUX 92
217704h31'02''MORA PhilippeV1MUNE 95
217804h31'03''MIQUET EstelleV1FUNE 95
217904h31'07''RAT EmmanuelV1MCMI VINAY
218004h31'10''LAMBERT ChristopheV1M
218104h31'11''BOUTON DominiqueV2FEJCA
218204h31'12''ARAKELIAN StéphaneSEMAFA FEYZIN VÉNISSIEUX
218304h31'22''PRETOT SébastienV1MAL SAINT MARCELLIN
218404h31'23''GUERIN ChristianV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
218504h31'25''LAVAUD ElsaSEF
218604h31'27''CHAUFFER FranckV1M
218704h31'47''DELAPIERRE CédricV1M
218804h31'49''MULLER VincentSEMLONS ATHLÉTIQUE CLUB
218904h31'59''LEQUIEN Marie HeleneV2FATHLE PAYS VANNES
219004h31'59''PAITRE CyrilleSEM
219104h32'08''NAGEOTTE PatrickV2M
219204h32'09''KELLER JosianeV2F
219304h32'10''BICHON EtienneSEM
219404h32'12''MINIER ChristineV2FLAC
219504h32'14''ROUBIOL DominiqueV1MGRAND RAID 73
219604h32'14''ROUBIOL FlorenceV1F
219704h32'17''ROBERT ChristianV1MMENEUR D'ALLURE
219804h32'18''HUC BenoitV2MMENEUR D'ALLURE
219904h32'19''GORON Jean PhilippeV1M
220004h32'22''METRAL DominiqueSEM
220104h32'29''ROUX FrançoisESM
220204h32'31''VAN-HAREN AntonioV2MDYNAMIK
220304h32'33''ROUX Jean RegisSEMOULLINS TRIATHLON
220404h32'35''BOUILLARD NathalieV1F
220504h32'57''DAVID DidierV2M
220604h33'11''AMRHEIN MaximeSEM
220704h33'12''MEYER CaroleSEF
220804h33'45''WATERLOT Jean LucV1M
220904h33'45''BODIN BertrandV1M
221004h33'58''MULOT MarieV2F
221104h33'59''CASTILLE RaphaelV2MCHENOVE TRIATHLON
221204h34'14''MAITRET FrédéricV1M
221304h34'30''BOURGOIS JeremySEM
221404h34'33''MOSCA LaurenceV2F
221504h34'46''BELLIER BaptisteESM
221604h34'49''BREVALLE EddieV2MCORBAS RUNNING
221704h34'55''GROSDIDIER NicolasV2MFONTE ARDENNAISE
221804h34'57''CUINET BénédicteV1F
221904h34'59''DUGNY VéroniqueV1F
222004h35'07''GARNIER YvesV2MCORBAS RUNNING
222104h35'30''DUGUET EricV1MUS TOUL ATHLÉTISME
222204h35'33''GARRET Marie ThereseV2F
222304h35'34''PATRAS HervéV1M
222404h35'42''GENERMONT CarmenV3F
222504h36'10''FRANZON AnitaV2F
222604h36'19''RENNER MorganSEM
222704h36'36''TREMBLAY IsabelleV1F
222804h37'01''FONTAINE Jean ClaudeV3M
222904h37'09''MORAUX XavierV1M
223004h37'12''NIGNON JulienSEM
223104h37'26''SERRE RobertV1MCOURIR À MORIÈRES
223204h37'40''SOLA CedricSEMCONSTELLIUM
223304h37'50''MACQUET BenoîtSEM
223404h38'02''MACHEFERT Anne LiseSEF
223504h38'03''FABIANO Jean LouisSEMGRESI'COURANT LE VERSOUD
223604h38'07''DE MONTABERT HeleneV1F
223704h38'33''CHERIF RiadV1MACC CM CIC
223804h38'34''LAROSE PascalV2M
223904h38'38''LUC JeromeSEMFRANCE BOISSONS
224004h38'45''FANTONI SylvieV1FTEAM CM CIC
224104h38'51''FOURNIER FredericSEM
224204h38'53''MOREAU Marie PierreV2FAUTUN TRIATHLON
224304h39'05''PIZON AlainSEM
224404h39'15''GRANGEON DanielV2M
224504h39'28''ROBERT EmmanuelleSEFFOOTING CLUB LAUSANNE
224604h39'39''GIERENS EricV2M
224704h39'48''SCHMITT FrançoisV2MASMJ
224804h40'01''GROIZARD SylvieV2FSA MONTBRISON
224904h40'07''COTTIN Marie EugenieSEF
225004h40'12''FOUREL LaurentV1MESL TERNAY
225104h40'23''TUAZ Marie LaureV2FUAHV
225204h40'27''DESQUIENS LaurenceV2F
225304h40'29''GIRAUD CaroleV1FTRAILEURS DU MOLE
225404h40'39''DOISY Marc AymericSEM
225504h40'41''CHARTIER Pierre YvesV1M
225604h40'50''PARENT ChristianV2M
225704h41'04''GOUJON IsabelleV1F
225804h41'18''CHAILLOT EricV1MCORCY ENDURANCE
225904h41'21''GAROUX Anne MarieV2FLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN
226004h41'26''BALFOUR PeterSEM
226104h41'26''OLD EmmelineSEF
226204h41'29''PIODELLA JeromeV1M
226304h41'33''LAHU AlainV2M
226404h41'37''CHANTREAU Jean PaulV2M
226504h41'45''PONCELET BernadetteV2FCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
226604h41'50''PICARD OlivierV1M
226704h41'54''MEYER ArnaudSEMGROUPAMA
226804h41'56''BOURGOIN PatriceV1M
226904h42'00''LESCURE GerardV3M
227004h42'10''SORLIER JanickSEM
227104h42'10''MOUY GeorgesV1M
227204h42'18''BLANCHARD BrunoV2MTEAM LÉOPOLD LAPLANTE
227304h42'33''BECQUET MickaelV1M
227404h42'35''NEGRIER KathiaV1F
227504h42'36''GUERIPEL ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
227604h42'36''SANCHEZ ChristopheSEM
227704h42'38''QUEMERAIS VincentSEM
227804h42'43''PICCAMIGLIO LudovicV1M
227904h42'46''SANQUER RonanV1M
228004h42'51''PERRIN MoniqueV3F
228104h42'52''BAKULU NATUNGADIO RogerV2MTEAM CM CIC
228204h42'53''DOWDY JenniferSEF
228304h42'56''LALLEMENT SamuelV1M
228404h42'57''DEMONTREUIL MelissaSEF
228504h43'19''ROUILLERIS FabienSEMTEAM PSE-SNCF
228604h43'41''MENET StéphaneSEMCLUB ALPIN DES HAUTES-VOSGES
228704h43'55''SAVIN FrédérickV2M
228804h44'22''REMY SylvieV2FCAC CHAMPVANS
228904h44'37''BALAC BernardV2M
229004h45'02''GUO XuSEM
229104h45'16''GAILLARD MichelV1M
229204h45'17''NEGRIER AlexandreSEM
229304h45'20''QUENDOLO EdiV3MAS AREVA LYON
229404h45'38''GANNE IsabelleSEF
229504h45'46''CHANLIAU CarolineV1FAUTUN TRIATHLON
229604h45'50''KRUMMENACKER CarlSEM
229704h45'57''CHALOIN EricV1MCABINET ECOSI
229804h46'16''MEREL KarineV1F
229904h46'17''DUMONT GillesV1M
230004h46'17''MARTIN SebastienV1MTIGROUS
230104h46'18''PISSAVY GuillaumeSEM
230204h46'27''CABLE DominiqueV2MACG V GONDREVILLE
230304h46'32''WEISSMULLER NathalieV1F
230404h46'34''SUGAYA YokoSEF
230504h46'37''DUBOS PierreSEM
230604h46'45''HASSINE MajdiV1M
230704h46'48''FONTENEAU GaelSEM
230804h46'48''FONTENEAU BrunoV2M
230904h46'49''GUILLOT ThierryV2M
231004h46'49''LEGRAND CatherineSEFELAN LAMBESCAIN
231104h47'02''VENZAL TonyV2MCOURIRLEMONDE.ORG
231204h47'04''VERMEULIN ThomasSEM
231304h47'24''MELCHIORETTO ArnaudV1M
231404h47'38''BREUILLARD CatherineV1F
231504h47'40''ROUX KévinSEM
231604h47'46''DUMAS LionelSEM
231704h47'59''FACHINETTI IsabelleV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
231804h48'00''LAFFAY MartialV2MENDURANCE SHOP
231904h48'19''MICHAT GillesV1MAXALTA TEAM
232004h48'22''RICQ PhilippeV2MPLANETE RUNNING
232104h48'22''DORNIER FlorentSEM
232204h48'33''FOREL AlbanSEMAVOC
232304h48'42''ODRAT GabrielleSEFMACADAM 07
232404h49'41''BOISNEAU HeleneSEF
232504h49'58''MARIDAT GuillaumeSEM
232604h49'59''SALLEY DavidV1M
232704h50'28''PISSAS JeanSEM
232804h50'33''PISSAS JulienSEM
232904h50'56''BARBIER ArnaudSEM
233004h51'07''MEULENAERE JanV1MAXALTA TEAM
233104h51'23''CLIQUENNOIS ValerieV1F
233204h52'03''KIENTZ SophieV1F
233304h52'03''DUJARDIN GilbertV2MFOSSIL FRANCE
233404h52'03''CELLIER EvelineV2F
233504h52'23''PATISSIER PascaleV2FTEAM CM CIC
233604h52'24''DUREUIL AlexisESMBDS POLYTECH ANNECY
233704h52'25''ORMANCEY FlorentV1M
233804h52'31''THIBERT NicolasSEM
233904h53'58''BOUTIN DominiqueV3F
234004h54'32''BELVAUX FranckV1M
234104h54'34''SEJALON PatrickV1M
234204h54'40''CARNAT ChristopheSEM
234304h54'41''BOUHEND MustaphaV2MFRATERNELLE DE CHATEAU GAILLARD
234404h54'41''MARTINEZ CyrillV1M
234504h54'43''RUIZ Jean LucV2M
234604h54'48''D'ONOFRIO RaphaelV1M
234704h55'03''RÉANT ChristopheV1MCOURRIR AU MONT DES CATS
234804h55'08''BARREAULT NicolasSEM
234904h55'24''CORDIER VincentSEM
235004h55'24''ANDEOL GuillaumeSEM
235104h55'33''GERBERON ChristelleV1F
235204h55'33''SASSOULAS PierreV1M
235304h55'37''POITEVIN BrunehildeSEF
235404h55'40''LEFORT SophieSEF
235504h55'40''BAUERFEIND ChristofV2M
235604h55'42''LAFONT JasonV1M
235704h55'44''SANASSAMA EricV2M
235804h56'30''SCHWARB EmmaSEF
235904h56'30''BALLAND SylvainSEM
236004h56'53''RENNESSON Jean ChristopheV2MCSCV HIRSON
236104h56'56''HURTEVENT LionelV1M
236204h57'15''BROCARD PascalV2M
236304h57'32''ACHILLE Joseph AlainV3MAAA DU LYONNAIS
236404h57'33''BLONDY ChristopheV1M
236504h58'04''COLLET GregorySEMTEAM SDEI LUBERON
236604h58'09''SCATURRO OlivierSEM
236704h58'09''LUBRANO JérémieSEM
236804h58'34''DIDIER ChristopheV1M
236904h58'34''DIDIER AngéliqueSEF
237004h58'44''BERNARD Jean FrançoisV1M
237104h59'45''BRIENT BernardV4MCAES CNRS
237204h59'53''NEVEU PascalineSEF
237304h59'53''DEBRION XavierV1MAS IBM LYON
237404h59'55''ARTHAUD CelineSEFTROLL TEAM TRIATHLON
237504h59'59''BROUSSE GérardV3MAVOC
237605h01'13''GAGNAIRE PierreV3M
237705h01'41''KOTAYA AhmedSEM
237805h02'22''WERBROUCK OlivierSEM
237905h02'23''POLI FrancoisV2M
238005h03'11''GIONTA PhilippeV3M
238105h03'48''VAUTRIN FranckV2M
238205h04'24''LEMARCIS JoelV2M
238305h04'38''JAMET ValerieV1F
238405h05'19''PUECH SergeV3MSAINT CHRISTOL AC
238505h06'10''CHATELAN ChristianeV4F
238605h06'40''MAGNE LaurentV1M
238705h07'38''DRAPER ElizabethSEF
238805h08'07''CHALAYER BrunoV2MLA RIVATIÈRE
238905h08'22''DEIANA CleliaSEF
239005h08'23''CHATEAU FrédérickV1M
239105h08'44''DOMANGE Marie AngeV4FAS SOMMER
239205h09'13''GARCIN StephaneSEM
239305h09'15''GARRET OceaneSEF
239405h09'36''COSTA Jean PaulV3M
239505h10'09''EHRHARD RolandV2M
239605h10'46''WATERLOT Jean FrancoisV1M
239705h10'55''MENEROUX FredericV1M
239805h12'12''PORNIN LucV2MMARCOUSSIS
239905h12'20''CAPEAU ChristopheV1M
240005h13'00''ALLARD VeroniqueV2F
240105h15'40''FINAS BrunoV3M
240205h16'13''NDJOCK SamuelSEM
240305h16'33''FERRANDIZ AlexandreV1M
240405h17'09''PERRAS ThierryV2M
240505h19'12''PRAVE FabriceV1MCORCY. ENDURANCE
240605h19'23''VIOLLET MaudV1F
240705h19'57''RICQ DanielV1M
240805h20'17''PATIN JacquesV4M
240905h20'58''CHLON Margjan JanV4M
241005h21'15''FRANZON GunnarV2MBORLÄNGE LÖPARKLUBB
241105h23'35''LE GUEN-GEFFROY KarineV1FJOGGEURS BRIAUDS
241205h24'04''SOETEWEY HenrietteSEF
241305h27'21''MICHEL JulienSEM
241405h27'21''GERVEX AgnèsSEF
241505h29'30''MOUREY ThierryV2MRT2O
241605h29'30''ALEXANDRE PhilippeV3MRT2O
241705h32'40''GOUTAIN GaelleV1F
241805h33'14''COSSETTINI ChristopheV1MLFA TRETS
241905h34'35''BAZOT StéphaneSEM
242005h34'59''MARTIAL EllaSEF
242105h35'09''REYMOND NathalieV1F
242205h36'15''CHARBONNIER StéphaneV1M
242305h37'12''BALANCHE GeorgetteV3FDOLE AC
242405h39'49''MATSUMOTO ItsukiSEM
242505h39'50''KUBOTA YukoSEF
242605h41'25''POUPEE EricV1MTEAM CM CIC
242705h42'14''ROUSSEAU AndreV4M
242805h44'14''BODET HervéV1M
242905h44'26''GAUTHIER FredericV2M
243005h44'52''CHAUDRON AndréV3M
243105h45'03''SALOMON VincentSEM
243205h45'14''MONTHELIER GeoV4F
243308h05'35''ROBINO PauletteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !