Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'42''NIZIGIYIMANA EzechielSEMASVEL VILLEURBANNE
201h03'52''KUMBI BECHERE TuraSEMETHIOPIE
301h04'27''KANGOGO Mark KibiwottSEMKENYA
401h04'59''NKUNZIMANA OnesphoreSEMAS RISPOLI
501h05'15''NIYONIZIGIYE Jean ClaudeSEMATHLEG PROVENCE
601h05'19''MUSAGIRIJE RichardSEMAS RISPOLI
701h09'34''MURAGA JosephatSEMATHLEG PROVENCE
801h11'11''ROTA SylvainSEMAS MONACO TRIATHLON
901h11'52''SELLAMI AbdelhamidV1MMACADAM 07
1001h12'31''RABILLOUD StephaneSEMCS BOURBOIN-JALLIEU
1101h12'40''GHAMMIT AbdelghaniSEMAS AIX LES BAINS
1201h12'43''PASERO MikaelSEM
1301h13'48''BERNARDO SebastienV1MASPTT ANNECY
1401h13'49''BONTAZ ChristopheV1MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
1501h13'55''CICERO ChristopheSEM
1601h14'24''SOARES PascalV1MCLUB MONTLUCON ATHLETISME
1701h14'49''GENAND ArnaudSEM
1801h14'53''CAMBOULIVES AlineV1FATHLE ST JULIEN 74
1901h15'18''BIKILA TigistESFETHIOPIE
2001h15'21''MALDONADO GuillaumeSEMASMJ
2101h15'33''BERNARD MagaliSEFAL ECHIROLLES
2201h15'44''MAHI TayebV1MSPAC
2301h16'08''BOUCHELAGHEM OuaidV1MASPTT ANNECY
2401h16'11''MUTSCHLER StephaneSEMAC CANNES
2501h16'16''TREVISAN ClaudioV1MKRATOS TEAM
2601h16'30''MIZZON ThierrySEMASMSETRI42
2701h16'37''CHEVALIER GuillaumeV1MCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
2801h16'48''RENAULT JulienSEMTEAM CM CIC
2901h17'02''ANTER JamalSEMUOAT
3001h17'04''NOGUES RomainSEMASPTT ANNECY
3101h17'07''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFAS RISPOLI
3201h17'11''DAUVERGNE FrançoisV1MTEAM UP2
3301h17'26''KNINECH BouchaibV1MASPTT ANNECY
3401h17'27''MOCELLIN GrégorySEMASPTT ANNECY
3501h17'43''BERTONE CatherineV1FITALIE
3601h17'55''VAQUERO YohannSEMFAC ANDREZIEUX
3701h18'10''DEPOIRE LaurentSEMUSA AUBENAS
3801h18'12''BESANÇON FlorianSEMCRV LYON TRIATHLON
3901h18'19''DUPREZ AlexandreSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
4001h18'23''FARINA GillesV2MSPORT 2000 CLUSES/FAC
4101h18'26''BENTALEB NasserV1M
4201h18'27''LAPORTE ChristopheV1MARVE ATHLÉTISME
4301h18'34''VILLAIN NicolasSEM
4401h18'40''BAUD JérômeSEMGUC TRIATHLON
4501h18'56''JODON RobinSEMAS LYON 1
4601h19'03''FARGETTE CamilleSEMENTENTE ARVE ATHLETISME
4701h19'04''CLAVEL QuentinJUMCS BOURGOIN JALLIEU
4801h19'07''GAUD MaximeSEM
4901h19'15''CHAUMETTE StephaneV1MTEAM CM CIC
5001h19'17''PERRON JeanclaudeSEMPOLISPORTIVA SANT ORSO AOSTA
5101h19'32''PINTO LucienV1MEA MACON
5201h19'43''GOURDIN MarcelV1MASMJ
5301h19'45''RUGGERI GatienSEM27ÈME BCA
5401h19'47''BONFILS Jean FrancoisV1M
5501h19'47''DORVAL JeromeV1MNO LIMIT TEAM
5601h19'48''MORICHAUD GwenaelSEM
5701h19'55''MIGNOT ThierryV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5801h19'56''BLANC JulienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5901h20'03''DIEULOT AlexisSEM
6001h20'28''TIGROUDJA AmarV1MCG HAUBOURDIN
6101h20'29''BESSAA MebarekV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6201h20'40''ROUSSET ValentinJUMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
6301h20'50''VIARD Pierre LoïcV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6401h20'53''MOURIER FrançoisV1M
6501h20'55''ROUSSEAU FabriceV1MEA GRENOBLE
6601h20'57''THIERVOZ NicolasV1M
6701h20'59''BEAUREPAIRE RémiSEMCG HAUBOURDIN
6801h21'00''KONTE AlfousseynouSEMASPTT ANNECY
6901h21'03''BOLLARD OlivierSEM
7001h21'11''COLOMB AlainV2MASPTT ANNECY
7101h21'14''VARIN SimonSEM
7201h21'23''BAUTISTA RomualdSEM
7301h21'25''LESPES ChristianV1MAXALTA TEAM
7401h21'27''TROUILLER LaurentSEM
7501h21'44''MEDARD NicolasV1MASCP MELOX
7601h21'45''SERRE HerveSEM27ÈME BCA
7701h21'50''COTTERAU SébastienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7801h21'55''MULLER PascalV1MSEW USOCOME
7901h21'57''DITLEBLANC ChristopheSEMAS AIX LES BAINS
8001h22'00''KOLLY EtienneSEMTRIATHLON CLUB GENÈVE
8101h22'00''DEVILLERS Jean PaulV2MASPTT ANNECY
8201h22'14''PRAMAYON RenaudSEMCOUREUR OUEST LYONNAIS
8301h22'16''BETHAZ MassimoV1MKRATOS TEAM
8401h22'18''BRUCHON JeromeV1MCARREFOUR
8501h22'20''JOSSERAND LudovicSEMATHLE ST JULIEN 74
8601h22'25''MARTINEZ FabienSEM
8701h22'34''GLAUME StephaneV1MUNION ATHLÉTIQUE DES COULEURS
8801h22'36''MAQUAIRE YohannSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
8901h22'37''PLAQUIN CécileSEFCLUB MONTLUCON ATHLETISME
9001h22'46''MANCEAU MatthieuSEM
9101h22'47''MARGUET AnthonySEMSALOMON
9201h22'49''CHAUDOYE FabienSEMSAB - B3 BULL TRIATHLON
9301h22'52''BRUN StéphaneESMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9401h22'53''KERDO JosephV1M
9501h22'53''VEYRAT-DUREBEX FrançoisSEM
9601h22'55''DUCAMP LionelV1MASSOCIATION SED CARREFOUR
9701h22'57''THOMAS ThiébaultV2MEMBRUN TRIATHLON CLUB
9801h23'05''LECHERE BernardV2MTEAM LECHERE /ASA
9901h23'10''PHILIPPON VincentV1MLIMAGNE ATHLÈTE ENDURANCE
10001h23'14''DEFOORT AntoineSEMCG HAUBOURDIN
10101h23'18''BOURGUIGNON TristanESM
10201h23'19''BRUNET PhilippeV1MLA RONDE DE CHAVANOD
10301h23'20''FRIEDLI EtienneSEM
10401h23'21''THUAULT BenoîtSEM
10501h23'21''DESBREST PaulESMDRAGONS D'ANNECY
10601h23'23''POCHON XavierV1MÉVASION TONIC
10701h23'24''LASCOMBES BarnayV2MUSP JOGGING
10801h23'25''MIRETTI ThomasSEMAVOC
10901h23'26''DIOP BoubacarV1M
11001h23'32''FLOCHON PatriceV1MLA FOULÉE COLIGNOISE
11101h23'41''BALSAT PierreSEMASMSE
11201h23'45''MAISON EmmanuelSEM
11301h23'47''PELTIER ErwanSEM
11401h23'49''REBOULLET DavidV1M
11501h23'50''PIQUERAS AntoineV2MHARMONIE MUTUELLE
11601h23'51''TRIMOULET ArnaudV1M
11701h23'52''BERTOLO Jean-marcV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
11801h23'54''GARINO RemoV2MKRATOS TEAM
11901h23'54''ALIMI RuddySEM
12001h23'54''FONTANIVE OlivierV1MESPÉRANCE FAVERGIENNE
12101h23'55''CHATEL Jean ClaudeV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12201h23'55''BASSET BretrandV1MLA FOULEE COLIGNOISE
12301h24'05''KIRAL MehmetV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12401h24'06''TOMASSINI MathieuSEMCHAMBERY TRIATHLON
12501h24'11''PALMIER EricV1M
12601h24'18''CRETINON GuillaumeSEMAVOC
12701h24'19''GRANDMAIRE ChristopheV1MSGHERICOURT
12801h24'21''JEAN MarcV1MSPAC
12901h24'27''BOURQUARD FranckV1MAVOC
13001h24'28''SINOTTE RémiSEMBDS POLYTECH ANNECY
13101h24'29''FERRAND DavidV1M
13201h24'32''JOLY NicolasSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13301h24'40''KALI MaurilleV3M
13401h24'41''RUPTIER AdrienSEM
13501h24'42''GARGOT PatrickV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13601h24'46''AVRILLON PierrickSEM
13701h24'53''RABBIOSI Jean MarcSEM
13801h24'54''MATECKI Jean PierreV1ME A CHAMBERY PATALERS
13901h25'06''MELLERET PatrickV1M
14001h25'11''TEYSSONNIER MichaelV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
14101h25'13''FAYE ThierryV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
14201h25'15''ADRIEN AntoineV1MAST
14301h25'20''RUELLE PierreV1MACC CM CIC
14401h25'22''HERBE AnthonySEMTRI GENEVE
14501h25'28''SEMET Pierre YvesSEM
14601h25'36''COLOMBO MichelV3MAC TASSIN
14701h25'37''GRILLET AlainV1M
14801h25'38''LECLERCQ Jean ChristopheV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14901h25'39''IULIANO VittorioV1MKRATOS TEAM
15001h25'42''BOGEY ChristopheV1M
15101h25'44''GIROUIN BenjaminSEMAS LYON 1
15201h25'45''POTTIER PhilippeV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
15301h25'47''BOUVOT EtienneV2M
15401h25'52''ANSELMO ChristopheSEMAS LYON 1
15501h25'59''ECHALLIER FabriceV1MTEAM CM CIC
15601h26'06''GIRERD ClaudeV1MAS LYON 1
15701h26'08''BLAISE LoisSEM
15801h26'09''DABET AdrienSEMBDS POLYTECH ANNECY
15901h26'09''REMUSON DenisSEM
16001h26'17''ORTEGA BirgitSEFASPTT ANNECY
16101h26'20''ANTOINAT DavidSEMCHAMBERY TRIATHLON
16201h26'23''ROSSI MarylineSEFATHLE ST JULIEN 74
16301h26'27''CORNET HerveV1MAIN EST ATHLÉTISME
16401h26'28''COURTIN JérémySEMAVOC
16501h26'28''MULETIER ClementSEM
16601h26'29''FUCHS FabienSEMALTKIRCH ATHLÉ SUNDGAU
16701h26'30''MICHAUD ThierryV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
16801h26'45''GAILHOT JonathanSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
16901h26'46''JEANTET OlivierSEM
17001h26'52''MELCHIOR GauthierESM
17101h26'55''FERVENTIN StéphaneV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
17201h26'59''RICHARD MickaelSEM
17301h27'04''DAHOUMANE MokraneSEMAS LYON 1
17401h27'07''PELLANDA FrancoV3MPIETRO MICCA BIELLA
17501h27'09''ENRICO FlorenceV1FU A MAURIENNE
17601h27'15''BIDIN StéphaneSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
17701h27'16''BERION RogerV2M
17801h27'16''DE TOMMASO MassimoV1M
17901h27'19''PERRON JulienSEMAC TASSIN
18001h27'21''GHARBI MustaphaV1M
18101h27'27''VIGNAL RogerV1MACO FIRMINY
18201h27'28''MERIEM LoïcESMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18301h27'30''GOSSE PatrickSEM
18401h27'32''DELOCHE PatrickV2MPACÉ EN COURANT
18501h27'33''MELCHIOR HuguesV2M
18601h27'33''BUFFET EricSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18701h27'34''PERRIN SylvainSEM
18801h27'36''GUIBERT LionelV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
18901h27'41''VILLANUEVA DavidSEMUA MAURIENNE
19001h27'43''VERBRUGGHE VincentSEMPOMPIER SAINT JORIOZ
19101h27'46''FOURNIER DylanSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
19201h27'49''LEGRIS ChristopheV1M
19301h27'49''GAC CédricSEMAVOC
19401h27'51''THIEL SebastienSEM
19501h27'59''LAMBERTHOD GaëlSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
19601h28'02''BERRICHI NordineSEMAVOC / TEAM MAXI RACE
19701h28'03''FATA JordanESMAVOC/TEAM MAXI RACE
19801h28'04''KOWALCZYK MichaelSEM
19901h28'12''TOURTELIER PhilippeV1MU A MAURIENNE
20001h28'14''DELVECCHIO JeromeV1M
20101h28'14''MICO FrédéricV1M
20201h28'15''GILARDINO PaoloV2MPIETRO MICCA BIELLA
20301h28'15''ROSTAND ArnaudSEMLES HYDROCYCLOPEDS ANNECY TRIATHLON
20401h28'16''GEAY LudovicSEMCAP BOLLENE
20501h28'18''EVRARD GeoffreySEM
20601h28'18''MOREAU VincentSEM
20701h28'18''LEVEQUE LudovicV1M
20801h28'20''LEPRETRE LoicESM
20901h28'21''SAEZ MichelV2M
21001h28'21''YON PhilippeV1MTEAM LIBERTY BIKES
21101h28'23''SIMEANT ThibautSEM
21201h28'24''PREVOT DominiqueV2MCAF DES ARAVIS
21301h28'25''CLAIRE SébastienSEMEAMYA
21401h28'26''MOREL DenisV2MASPTT ANNECY
21501h28'26''EDY AurelienSEM
21601h28'26''LEVEQUE JulienSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
21701h28'28''MARTINS DavidSEM
21801h28'29''FAVRE PETIT - MERMET SergeV1M
21901h28'34''SCHMITT ChristianV1MACO BLÉNOD
22001h28'40''CLEMENT EricSEM
22101h28'42''LEGHMARA YacineSEMFREEDOM RUNNER
22201h28'42''THIBAUD JeromeV1MPANARDS MIGROS GENEVE
22301h28'42''ZATOUT PatrickV1MFAC ANDREZIEUX
22401h28'43''PIROUX XavierSEMCERN
22501h28'44''PICHEREAU NicolasSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
22601h28'45''FRATTALI BrunoV1MNTN SNR
22701h28'47''DEBOST GillesV2M
22801h28'49''AILHAUD AdrienJUM
22901h28'50''NEUVENS HerveSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
23001h28'51''DALI DrissV1M
23101h28'52''MARTINEZ FranciscoV1M
23201h28'52''COMBES GregorySEMASCP MELOX
23301h28'53''CZUPRYNIAK AnnaSEFARVE ATHLÉTISME
23401h28'55''HYVER LaurentV1MTEAM CM CIC
23501h28'57''DESCOMBES JulienSEMTEAM K-LU
23601h29'00''MOTTIN HaroldSEM
23701h29'00''BORNET JulienSEMAMICOURSE
23801h29'02''CHEVALLIER RaphaëlSEM
23901h29'06''LUZET EricV1M
24001h29'07''VACHE DanyV2M-
24101h29'07''GODDARD LudovicSEMC2A
24201h29'11''ROLLIN DanielV2MESL FRANCHEVILLE
24301h29'12''FRACES PhilippeV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
24401h29'13''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGES
24501h29'15''POULET SebastienSEM
24601h29'16''PETRUCCI FranckSEMARVE ATHLÉTISME
24701h29'18''GONZALEZ AndréV1MLRDC
24801h29'18''STEFANUTTI RomainSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
24901h29'18''LEDENT GrégoryV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
25001h29'20''BACHER AnneSEFXVE ATHLETIC CLUB
25101h29'21''BOURGET FredericV1MCAP GRAND AIR
25201h29'22''DUBOIS RomainSEMAVOC
25301h29'25''RIMBAUD HervéSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
25401h29'28''BOCHATON ChristopheV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
25501h29'30''GARCIA LOUBIER HélèneV1FACTIVA SPORT- AST
25601h29'30''FONTVIEILLE Jean MaxV1MMENEUR D'ALLURE
25701h29'35''CANALE StefaniaSEFKRATOS TEAM
25801h29'38''CORNE ChristopheV2M
25901h29'39''ROUX PhilippeV2MASCP MELOX
26001h29'40''SOREL JérémySEM
26101h29'41''VEROT BernardV2MASMJ
26201h29'46''ALLARD FabienV1MESL FRANCHEVILLE
26301h29'48''PREVOT ClaraSEFEMBRUN TRIATHLON CLUB
26401h29'48''GARINO FulvioV2MKRATOS TEAM
26501h29'49''DROBAC RémiSEM
26601h29'51''BURDIN OlivierV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
26701h29'51''DEFOUS StephaneV1MLA RIVATIÈRE
26801h29'52''MAUCHAMP VincentV1M
26901h29'54''DESBREST Jean BaptisteJUMCSA EMHM CHAMONIX
27001h29'55''HINDIE MatthieuSEM
27101h29'56''BERTHET RenaudV1M
27201h29'57''AUTAJON JeremieV1MAVOC
27301h29'58''BOUDOT AnneV1FEAMYA
27401h29'58''WABINSKI GuillaumeV1M
27501h29'58''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA LYON
27601h30'03''WALKER JustinV1M
27701h30'05''ONELLI OlivierV1M
27801h30'08''SANTERNE PascalV1ML'ORANGE BLEUE
27901h30'08''ALTAY BeratSEM
28001h30'09''MICOUD ChristianV1M
28101h30'14''RONCIER XavierV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
28201h30'15''BRINDEAU JeromeSEM
28301h30'15''PAGET DidierV2MCA MOIRANS
28401h30'17''BLONDET FabienSEM
28501h30'22''BARAGGIA GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
28601h30'25''CHARNET AnthonySEM
28701h30'28''ROUSSEAU FrançoisJUM
28801h30'29''POPIER ChristianV1MAXALTA TEAM
28901h30'39''HODIN JeromeV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
29001h30'39''LASNIER ArnaudSEM
29101h30'39''DEMATTEIS PierluigiV2MKRATOS TEAM
29201h30'40''BELVILLE EmericSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
29301h30'41''VANNUCHI FranckV1MPANARDS MIGROS GENEVE
29401h30'41''BERTHET GuyV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
29501h30'45''VIENNOIS FlorianSEM
29601h30'49''COPET JérémySEM
29701h30'51''PASQUINI LudovicSEM
29801h30'54''MEGEVAND LucasSEM
29901h30'54''CHARRE AndreV1MASCP MELOX
30001h30'54''VAN VOLSEM MaximeSEMTEAM CM CIC
30101h30'59''TURION EmmanuelV1MLES TRAILERS DU MOLE
30201h31'02''JACOB JoelV1MASMJ
30301h31'03''FINET-BARON LaurentSEM
30401h31'03''SEFSOUF MohamedSEMNTN SNR
30501h31'04''DORNY CorinneV1FLILLE METROPOLE ATHLE
30601h31'05''MANDEL StephaneV1M
30701h31'06''NOGUEIRA AnthonyESMHARMONIE MUTUELLE
30801h31'09''JAMMET JulienSEM
30901h31'10''JUDE DavidV1MASMJ
31001h31'12''GAUME SullivanJUM
31101h31'14''GERVAIS ThomasSEM
31201h31'14''NANTUA JeromeV1M
31301h31'16''ROLAND JeremySEMASMJ
31401h31'19''PIGNARD LaurentV1MTRT MONTHEY
31501h31'21''BONNARD DavidSEM
31601h31'22''SALMON DidierV1MASC BALAN
31701h31'22''LEDUC AkouniSEM-
31801h31'23''BOYER AlexisSEM
31901h31'23''SBAA PhilippeV1MACO FIRMINY
32001h31'25''BEY RémiSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
32101h31'27''MAHAUT PatriceV1MFVP BOUSSAC
32201h31'27''MARTIN JeremySEMTRISALEVE
32301h31'34''LE Jean EtienneSEM
32401h31'44''RIGOUDY PatrickV2M
32501h31'44''VIOLET JulienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
32601h31'49''CHAMBE RomainESM
32701h31'53''CLERC DavidSEM
32801h31'54''OUHMID YounesSEMTOBESPORT
32901h31'55''VANDAMME FranckV1MINDUSTISOL
33001h31'55''CHARREL YannickSEM
33101h32'02''BEAUMONT RegisV1MEVIAN OFF COURSE
33201h32'06''MARIONNEAU OlivierSEMLES FURETS D'EIFFAGE
33301h32'07''DURAND RichardV2MC S BOURGOIN JALLIEU
33401h32'14''BARRAL GuillaumeSEM
33501h32'16''PLANELLA MORENO Juan AntonioSEM
33601h32'16''CURRAT CedricV1MBULLE TRIATHLON
33701h32'17''COLIN RegisV1M
33801h32'17''DUNAND CHATELLET SylvainSEM
33901h32'17''AFCHAIN GuillaumeSEMAVOC
34001h32'17''SUBLET LionelV1M
34101h32'18''PASSAVY RomualdV1M
34201h32'20''DE SCHEERDER SebastienSEMAMANCY UNITED
34301h32'22''VEDELAGO DidierV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
34401h32'22''BEHNCKE FredericV1MASCP MELOX
34501h32'25''GARROT TofV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
34601h32'27''VAILLANT Jean-marcV2M-
34701h32'30''RENAUDAT RémiSEM
34801h32'31''SACCAVINO GiovanniV1MKINABALU
34901h32'32''LAMURE LudovicSEM
35001h32'35''VELTE FrançoisV2MU A MAURIENNE
35101h32'35''BLOEM XavierV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
35201h32'37''JEACOMINE FabriceV1M
35301h32'38''PUREL LaurentV1M27ÈME BCA
35401h32'38''CHENAL GaelleSEFSAINT LOUIS RUNNING CLUB
35501h32'39''ZOLNOWSKI WilliamV2M
35601h32'40''GALIA MichelV1MKRATOS TEAM
35701h32'42''FAROUIL AntoineESMRICHARDSON
35801h32'43''CATHELIN NicolasSEM
35901h32'43''BOCHATON WalterV1M
36001h32'43''AUFAURE SebastienSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
36101h32'46''PANATO OlivierV2MASMJ
36201h32'49''VAILATI FrancescoV2MKRATOS TEAM
36301h32'50''WACHTER Jean MarieV2M
36401h32'53''TANGUY JulienSEM
36501h32'54''CARREL FabrizioV1MKRATOS TEAM
36601h32'59''MURY SébastienSEM
36701h33'00''PICHON VincentSEM
36801h33'03''GRESILLON LudovicV1MAVOC
36901h33'05''THEVENOUX DidierV1M
37001h33'06''RUFFIER LaurySEMAVOC
37101h33'06''MALLE Jean MarieSEM
37201h33'07''VENDETTI StephaneSEMMATERNE
37301h33'08''WITH PhilippeV2MEAG ASPTT
37401h33'08''NEGELE OlivierV1MTEAM CM CIC
37501h33'09''VOISIN PatriceV1M
37601h33'09''CRETOUX BrieucSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
37701h33'12''GEOFFRAY NaïsSEFCRV LYON TRIATHLON
37801h33'13''MEROT CyrilV1M
37901h33'14''HEMAR JulieSEF
38001h33'16''TEJERINA StephaneV1M
38101h33'16''DENJEAN EstelleV1F
38201h33'17''CHAMBARON LaurentV1M
38301h33'21''BOUCHERIHA MustaphaV1M
38401h33'25''DERONZIER JeremySEMTEAM K-LU
38501h33'31''CHOTARD ChristopheV1M
38601h33'34''DURY RobinESM
38701h33'35''FERTE ClémentSEMNTN SNR
38801h33'38''PERKINS AdrianV3M
38901h33'40''DURANTON LionelV1M
39001h33'40''HINGANT MathieuSEM
39101h33'42''PROST Pierre HenriSEM
39201h33'43''ORY PierreSEM
39301h33'52''MADELON StéphanieV1FCLUB DES NAGEURS DE PARIS
39401h33'53''CHAIX BrunoSEMAVOC
39501h33'53''COLOMBO MathieuSEM
39601h33'58''BOULET Jean ChristopheSEM
39701h34'00''BRUNET HugoJUMLRDC
39801h34'00''BENEDETTI XavierSEM
39901h34'02''JOUS AlexandreSEM
40001h34'06''BROTTE OlivierV1MAVOC
40101h34'12''COMBREAS FredericV1M
40201h34'17''BOHTCHALIAN MarcV2M
40301h34'20''AMAVI LouisV2MARVE ATHLÉTISME
40401h34'23''BAUDE VincentSEM
40501h34'26''TRIBALLI FranckSEM
40601h34'28''RICCI RoccoV2M
40701h34'29''TOMASSI LaurentSEMINPAL
40801h34'33''DAVID GuillaumeV1MUAC
40901h34'35''FRANCK Combet BlancV2M
41001h34'36''MEYNIER NicolasV1M
41101h34'41''CHAVANEL SophieSEF
41201h34'44''AMIELH AmélieSEFLMA SECTION TOURCOING
41301h34'46''PIATTI AlainV1M
41401h34'51''BAYLE LaurentSEM
41501h34'51''MOLLIET GuilhemSEM
41601h34'53''DEMEULENAERE FranckSEMAS CHEMINOTS MOULINS
41701h34'56''DELAIGUE BertrandV1M
41801h34'56''BENSMAIL MohamedV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
41901h34'58''BEUF CyrilV1M
42001h34'59''MAITREHANCHE LudovicSEM
42101h34'59''HOJNACKI DanielV2MHARMONIE MUTUELLE
42201h35'00''ROMAND DavidSEMECA
42301h35'02''AGRIPNIDIS ChristopheV1MOZON COURIR
42401h35'04''PLANCHOT JonathanSEM
42501h35'04''ARMAINGAUD PatrickV2M
42601h35'06''RIVIERE EmmanuelV1MESPRITSPORT 89
42701h35'06''SARDIN DavidSEM
42801h35'08''SOLIOZ ChristianV1M
42901h35'09''ROBINET JulienSEM
43001h35'09''REILLY JohannV1M
43101h35'10''VOIDE FrancoisSEM
43201h35'10''VENTE PatrickV2MFAC ANDREZIEUX
43301h35'13''SHINN RichardV1M
43401h35'14''GOUTAUDIER PhilippeV1M
43501h35'15''LAURAIN RobertV1MAVOC
43601h35'16''ROBOAM PascalV2MAVOC
43701h35'16''VERCHERY ChristopheV1M
43801h35'16''GARCIA GuillermoSEM
43901h35'18''AZNAR BenjaminSEMARVE ATHLÉTISME
44001h35'18''BOUVIER SergeV2M
44101h35'18''JEUNET DidierV2MASPTT ANNECY
44201h35'18''DUBOUILH CédricV1MRUNNING PLANET GENÈVE
44301h35'19''CACHET BruceV1M
44401h35'22''SOUILLET-DÉSERT ClémentESM
44501h35'22''MORELLE VincentSEM
44601h35'24''PIETRI FranckSEM
44701h35'28''GEYNET DavidV1MAVOC
44801h35'28''ALLEMONIERE GuillaumeJUMAS LYON 1
44901h35'29''GAIFFE XavierV1MATHLETIC COEUR DE FOND
45001h35'29''FAURE ClaudineSEFAMICALE LAIQUE AUBIERE
45101h35'30''CORBIERES BrunoV2M
45201h35'32''PETITEVILLE ChristianV2MFOOTING FORM - HEILLECOURT
45301h35'32''LERICHOMME BenjaminSEM
45401h35'32''GROSS StéphanieSEFAVOC
45501h35'32''MESTRON LionelV1MAVOC
45601h35'32''DESTAGNOL MichelV2MAVOC
45701h35'33''DAGNEAUD Jean FrançoisV1MFR'ANSE
45801h35'34''BECK NicoSEMDURANCE TRIATHLON
45901h35'36''DESBOURBES VincentSEM
46001h35'37''DUPRAZ MaximeSEM
46101h35'38''MALARD NathalieV1FALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
46201h35'39''DUGUEPEROUX LoïcSEMLAFEUILLE'S
46301h35'40''LAFEUILLE BerengereSEFLAFEUILLE'S
46401h35'42''FRANCK GuillaumeV1M
46501h35'43''CHENU JimmySEM
46601h35'44''SITZIA AlbertoV2MKRATOS TEAM
46701h35'46''FAVRE FabriceSEM
46801h35'49''BAGNA Mirko MarioV2MKRATOS TEAM
46901h35'52''LIMOUZIN AubrySEM
47001h35'53''DUPUY PascalV2M
47101h35'55''RIBERA FranckV1M
47201h35'57''MEIFFREN GuillaumeSEM
47301h35'58''BIEHLER DavidSEM
47401h36'00''CHARBONNIER SamuelSEM
47501h36'06''VALOUR BriceSEM
47601h36'07''BRIOUDE PhilippeV1MUAC MORESTEL
47701h36'08''FAVRE Pierre EricSEM
47801h36'10''AIT OUAGUERD YoussefSEMAMBULANCEROTH
47901h36'12''LE MENTEC SoazicSEFAMSL FRÉJUS ST RAPHAËL
48001h36'14''SERVAN MaximeSEM
48101h36'14''DA FONSECA AndréV1MASG GAUCHY ATHLETISME
48201h36'17''MARRET FranckV1MSAUCONY
48301h36'19''PICHON LudovicSEMTHOMSON BROADCAST
48401h36'20''AGNERAY FredericV1MTOBESPORT
48501h36'20''GARAUD JacquesV2M
48601h36'20''THIERY EricV1MASMJ
48701h36'22''URLI SylvainSEM
48801h36'23''JOLY-POTTUZ GregorySEM
48901h36'25''JACOTTIN FranckV1M
49001h36'28''MICHALLET PascalV2M
49101h36'30''BIANCHIN FredericV1M
49201h36'30''CHAMPAVERT PhilippeV1MLRDC
49301h36'32''SEYS ChristopheV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
49401h36'35''UNGURAN DominiqueV1M
49501h36'37''SIGONNEAU DanielV2MCS MONTEREAU
49601h36'37''TERRIER JeromeV1MTEAM CHABERT
49701h36'37''PINEAU NicolasJUM
49801h36'38''DESALEUX ThierryV2MSALOMON COURSE À PIED
49901h36'39''PETIT SandraSEFCHAMBERY TRIATHLON
50001h36'40''FROST AlainV1MASPTT ANNECY
50101h36'41''RENAUDET AnthonySEM
50201h36'43''ROSSETTO NicolasSEML'ORANGE BLEUE
50301h36'44''LASNIER CyrilleV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
50401h36'46''DEBROUX OlivierV1MSTAUBLI SPORT
50501h36'48''GARDE LouisV1MAVOC
50601h36'50''LAVILLA DominiqueV1MNTN SNR
50701h36'50''LEPINE DamienSEM
50801h36'52''GAUDICHAU Jean MarieV1MTRISALÈVE ANNEMASSE
50901h36'53''BIARD SylvainSEM
51001h36'54''DELFINO CaterinaV1FKRATOS TEAM
51101h36'55''SCHALK MathieuSEM
51201h36'57''GOY LionelV1M
51301h36'57''OUABADI ChafiaV1FAS SOMMER
51401h37'03''CHALON FranckV1MASVEL TRIATHLON
51501h37'04''CHEVRIER Jean NoelV1M
51601h37'06''MESSINA JeanV2MASCP MELOX
51701h37'08''AGUILAR NinioskaSEFAVOC
51801h37'08''LOURDELLE FabienneV1FAVOC
51901h37'11''CRETOUX PierreV2MALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
52001h37'11''SPORLI PatrickV1MTEAM CM CIC
52101h37'11''CALDAS MarcoSEMTEAM CM CIC
52201h37'12''DIJON YoannSEM
52301h37'13''ATYA KhalilV1MASLRAM
52401h37'14''MUSARD AnthonyV1MAHSA
52501h37'15''RONZIER MauriceV1MAL ST MARCELLIN
52601h37'24''DUC LucaSEMKRATOS TEAM
52701h37'24''METGE FrédéricV2M
52801h37'25''BOUAMAR SaidV2MASPTT ANNECY
52901h37'26''GIRAUD PascalV1M
53001h37'27''DUBUIS AurelienSEM
53101h37'29''BRUN ChristopheSEMASPTT GRENOBLE
53201h37'30''DE GAUJAC BenoîtSEM
53301h37'30''GONIN CyrilSEM
53401h37'33''LETT AurélieSEFNTN SNR
53501h37'40''PAUCHARD BenoitSEM
53601h37'41''DEFIX HerveV1M
53701h37'42''THOLLOT SébastienSEM
53801h37'42''TOURANCHE PierreV1MATHLETIC BOURJAILLET CLUB
53901h37'43''MANTEL SergeV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
54001h37'44''BOUANANI MohammedV1MASLRAM
54101h37'44''STEPHAN FrançoisV1MAVOC
54201h37'45''PACLET FabienV1MCE ADIXEN
54301h37'46''ROCHET Pierre VincentSEM
54401h37'51''VOLATIER SébastienSEM
54501h37'51''BLANC DominiqueV3MTEAM CM CIC
54601h37'52''COURTOIS LaurentV2MBOST
54701h37'53''YOU Anne LaureSEF
54801h37'54''VARLET GeoffroySEM
54901h37'55''BLANCHIN LionelV1MCARREFOUR
55001h37'55''BOUVET GuyV2M
55101h37'55''CHADUTEAU SergeV1MASMJ
55201h37'55''BOUCQUEY Jean LouisV1MASMJ
55301h37'56''FOISY StéphaneV1M
55401h37'58''BERLIOZ FredericV1MASC BALAN
55501h37'59''PARROCHE NicolasSEM
55601h38'01''LENOUVEL JeanV2M
55701h38'02''MARECHAL FabriceV1M
55801h38'03''MIEGE ChristianV3MCALA ARGONAY
55901h38'04''DESTRES EmmanuelV1MAVOC
56001h38'04''CASTALDI ThomasSEM
56101h38'07''FENDRICH Marie LuiseSEF
56201h38'07''LOICHON MickaelSEM
56301h38'07''BONTRON BenjaminSEMTEAM CHABERT
56401h38'09''BLANCHARD SebastienSEMTEAM CM CIC
56501h38'09''GOJON FabienSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
56601h38'10''ITAN AlainV2MPASS RUNNING
56701h38'11''KOMI DjimaSEMAVOC
56801h38'14''PRONGUE CyrilSEM
56901h38'15''CHARLES FlorentSEMAVOC
57001h38'16''FAYET ChristopheV1MLA FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
57101h38'17''BOUVIER-BELLEVILLE LaurentV1MAVOC
57201h38'18''BOURDARIAT RaphaelV1M
57301h38'20''VERNHOLLES PatrickV2M
57401h38'20''VILLANOVA YannV1MVELO CLUB DU MONT BLANC
57501h38'21''SIMONNOT NicolasSEM
57601h38'21''FULLAGAR JohnV1M
57701h38'22''ROUSSEAU EricV2MAUTUN TRIATHLON
57801h38'22''DUVERNEY EricV1M
57901h38'22''RAPHOZ ChristopheV1M
58001h38'25''AYALA DenisV2M
58101h38'26''CROSO GerardV1M
58201h38'28''BOHAN NicolasSEM
58301h38'29''CLAUSTRE Jean MarcSEMPANARDS MIGROS GENEVE
58401h38'32''AUBERT GeraldSEM
58501h38'35''MASSARD LucieSEFAIN EST ATHLETISME
58601h38'36''BRUYERE EricSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
58701h38'37''SUCHET DEBRUN MickaelSEMACC CM CIC
58801h38'40''BERNARD ThomasSEM27ÈME BCA
58901h38'40''CHAZEAU ChristopheV1MAVOC
59001h38'43''DE CHÂLUS MatthieuSEM
59101h38'43''LITTOZ FrédéricV1MNTN SNR
59201h38'43''LAGARDE CedricSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
59301h38'44''DE MARCILLY AlbanV1M27ÈME BCA
59401h38'48''CHAREYRE NicolasV2MEMBRUN TRIATHLON CLUB
59501h38'51''GALLEGOS CécileSEF
59601h38'51''BUISE PierreV3M
59701h38'52''FORTEVILLE CharlySEM
59801h38'53''TONDEUR MichaëlSEM
59901h38'55''DALMAZ LudovicV1M
60001h38'56''JOBARD FrédéricV1MAVOC
60101h38'56''MAROUD LudovicSEMTEAM BMW-MINI
60201h38'58''JAURREY PierreSEM
60301h38'58''JOUFFROY MartialV1MFERRIÈRES SA
60401h38'59''BELLET GillesV1M
60501h38'59''LENGRAND HeleneV2FAMICOURSE
60601h39'00''BEAUCHENE SebastienSEM
60701h39'01''MOZET MichelV3MASPTT ANNECY
60801h39'01''HERBE DenisV2MTRI CLUB GENEVE
60901h39'03''LAVERTY FabriceSEM
61001h39'03''GROLEAS CedricSEM
61101h39'04''SERRE ThibautSEM
61201h39'06''JOGUET NicolasESM
61301h39'07''RIGOLLET JeremySEM
61401h39'07''DENIZOT GuillaumeSEM
61501h39'08''DEL BINO FrancisV1M
61601h39'09''QUELLIER PhilippeV2MSAPEURS POMPIERS CÔTE D'OR ( 21)
61701h39'10''PEREZ PascalV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
61801h39'11''BOWERS RobertV2MWE TRI
61901h39'12''CASAVECCHIA GuidoV3MKRATOS TEAM
62001h39'13''VIEILLE LaurentSEM
62101h39'14''BOUDOL IsabelleSEF
62201h39'16''DUSSAUGE BertrandV2MAS MIONNAY
62301h39'18''MULLER EricSEM27ÈME BCA
62401h39'18''GAGELIN ThomasSEM
62501h39'19''ARMENJON Jean ClaudeSEM
62601h39'19''SCALABRINI DominiqueV1M
62701h39'19''HOULIER GuillaumeV1M
62801h39'20''GAURAND EtienneESMRICHARDSON
62901h39'20''SARGE StephaneV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
63001h39'21''DESOGUS DavidSEM
63101h39'21''FRANCOIS SabineV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
63201h39'21''THOYER JohannSEM
63301h39'22''FRANCOIS YannV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
63401h39'22''THOMAS YvesV1MARVE ATHLÉTISME
63501h39'23''PERRET GeoffroyV1M
63601h39'24''MARCHAND DavidV1M
63701h39'27''DA FONSECA MichaelSEM
63801h39'31''BARDET NathalieSEF
63901h39'33''COURTOIS OlivierV1M
64001h39'35''BOUSQUET GuilhemSEM
64101h39'36''DERONZIER Jean LouisV2M
64201h39'36''SONDAZ EddyV1M
64301h39'38''DUTREIVE ThomasSEMLOST
64401h39'38''BENOISTON LouisSEMLOST
64501h39'38''DESOMBRE JonathanSEM
64601h39'40''RAMPON FlorianSEMACC CM CIC
64701h39'41''THOMINE XavierSEMSPX - CLYDEUNION
64801h39'41''ROCHE SebastienSEMAUBIGNY RUNNING
64901h39'42''BOURGADE BenoitSEM
65001h39'43''LEVY RollandV3MCS MONTEREAU
65101h39'43''AURIERES Marie LaureV1FAVOC
65201h39'44''MOUNIER FlorianSEM
65301h39'44''JANIN KevinSEM
65401h39'46''GONDRAS Jean HerveSEM
65501h39'47''BOURGEOIS EmmanuelSEM
65601h39'47''CAZOTTES CyrilSEM27ÈME BCA
65701h39'49''FAUCHER CarylV1M
65801h39'49''DEPIGNY SebastienV1M
65901h39'49''TORION ChristopheV1M
66001h39'50''MANNAZ Jean MichelV2MACC CM CIC
66101h39'51''DALLERY ChristopheV1MTEAM CM CIC
66201h39'52''ABRAMIN ThomasSEM
66301h39'53''ARNESANO RaphaelV1M
66401h39'54''FERRANT AlainV1MFR'ANSE
66501h39'54''LABEDAN SebastienSEM
66601h39'54''GRILLET FranckV1M
66701h39'55''GAUTIER PatriceV1M
66801h39'57''BEL ChristianV2ML'ORANGE BLEUE
66901h39'58''THORAL NicolasSEM
67001h39'59''REMY BenoitV1MTEAM CM CIC
67101h39'59''PLAGNAT MathieuSEMHARMONIE MUTUELLE
67201h40'00''MOUCHET DavidSEM
67301h40'01''BIENFAIT FranckV1M
67401h40'02''DELOFFRE MaximeSEMTEAM LA TRIANDINE
67501h40'04''MORIEULT GuillaumeSEM
67601h40'04''GEISER EtienneV1M
67701h40'05''VOLPI EdithV1F
67801h40'05''DUMOULIN FredericV1M
67901h40'05''GUZZI StefanoSEMLES TZIGANES ITALIENS
68001h40'06''DURAFFOURG PhilippeV1M
68101h40'06''PROVENCHERES ChristopheSEM
68201h40'07''ROKS VincentSEM
68301h40'07''ECKERT YvanV2M
68401h40'08''VALLON LucV1MCE JTEKT
68501h40'08''TEJERINA PhilippeV1M
68601h40'08''GURET NicolasSEMLE TEAM
68701h40'09''VERBRUGGHE SébastienV1M
68801h40'09''CLÉMENT AlexisSEM
68901h40'09''AILHAUD AntoineESM
69001h40'09''VINSON JulienSEM
69101h40'11''GASCARD LionelV2MASMJ
69201h40'12''GUERRY BriceV1M
69301h40'13''CALLET VincentSEM
69401h40'14''RICHARD LaurentSEMMENEUR D'ALLURE
69501h40'17''UNGURAN KarineV1F
69601h40'21''BUSSAT ThomasSEM
69701h40'23''DE MÉRIC ChristianV1M
69801h40'23''ZOUAF TaoufikSEM
69901h40'24''BESSAA SandrineSEF
70001h40'24''ELLEBOUDT JeanV3MJ C WORMHOUT
70101h40'26''DEMAREST PatrickV2MLRDC
70201h40'26''GAL OlivierV1M
70301h40'26''BASSOMPIERRE NicolasSEM
70401h40'27''FOUBERT BenoitSEM
70501h40'28''PRIETO AlainV2MCE ADIXEN
70601h40'28''TAVENAS DominiqueV1MTEAM CM CIC
70701h40'29''CORDEAU DesireV1M
70801h40'29''FAISANT EmmanuelV1M
70901h40'30''VAN CAELENBERG DirkV2M
71001h40'31''POUPON CédricSEM
71101h40'31''DONDELET EmmanuelSEM
71201h40'31''PEYRET HuguesSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
71301h40'31''VALLADEAU ArnaudV1MTEAM CM CIC
71401h40'32''ARNAL Jean PierreV3M
71501h40'34''PELLICIER DamienSEM
71601h40'34''GUILLOUX YoanSEMAVOC
71701h40'35''VIARD SeverineSEFU A MAURIENNE
71801h40'36''BEGON Jean FrancoisSEM
71901h40'40''PITOISET SébastienSEM
72001h40'41''BONNET-EYMARD TancrèdeSEM
72101h40'42''TALAVERA GuillaumeV1M
72201h40'44''GRUCHOT BenjaminSEM
72301h40'45''VANACORE LucaSEMLES TZIGANES ITALIENS
72401h40'47''MARTHA XavierV1MNTN SNR
72501h40'48''JEHANNO StefanSEM
72601h40'49''ZAVODSZKI EricV1MCG HAUBOURDIN
72701h40'49''MEGNAN StephanieV1F
72801h40'50''MALAQUIN CedricSEMSOITEC
72901h40'51''RUEL EricV1M
73001h40'56''DELL'OLMO GhislainSEM
73101h40'57''AUBRY ThibaultSEM
73201h40'57''BLESES OlivierSEM
73301h40'58''LEBRUN RegisV2M
73401h41'00''PERRY BenjaminSEMASPTT GRENOBLE
73501h41'01''MORANGE AnthonySEM
73601h41'01''CHAMBEROD FabienSEM
73701h41'02''FERNANDEZ EricV1M
73801h41'02''MAUPOINT Jean LucSEM
73901h41'06''CORDINA ChristopheV1M
74001h41'06''ROZAND YvesV2M
74101h41'07''LAURENCON EricV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
74201h41'08''BRUSTEL Marie FranceV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
74301h41'11''GACHON DanielV2M
74401h41'13''TRIPARD LaurentV1M
74501h41'16''DE GONNEVILLE NicolasSEM
74601h41'17''BOLZER GhomasSEMAMBULANCEROTH
74701h41'19''LOUISE Jean GildasSEMASMJ
74801h41'20''GAY AlexisSEM
74901h41'22''AGRAIL AloisJUM
75001h41'22''ABED-MERAÏM OlivierSEM
75101h41'23''BOSSERT ChristopheV1MTEAM CM CIC
75201h41'25''VIAN ChristeleV1FASC CAVAILLON
75301h41'25''BOUDET RemiSEM
75401h41'26''CRUEL ThierryV2MLES COUREURS DU JEUDI
75501h41'31''VONAU SebastienSEMTEAM CM CIC
75601h41'34''TISSIER MaryonSEFCHVSM SPORT-TEAM
75701h41'34''BERNARDE AntoineV2MCHVSM SPORT-TEAM
75801h41'34''BESSON ChristianSEMCHVSM SPORT-TEAM
75901h41'37''VIALLET-BRIHAT PascalSEMTEAM CM CIC
76001h41'42''GOMBEAU StephaneSEM
76101h41'42''RAMOS JoaoV3ME . J. C. A JURA
76201h41'42''CARAMONTOS Jean PierreV1MTEAM CM CIC
76301h41'47''VISSIO RochV2M
76401h41'52''ROUSSIERE BaptisteJUM
76501h41'54''EVRARD NicolasSEMASVEL TRIATHLON
76601h41'54''LEVIGOUREUX VincentSEM
76701h41'57''CORNELIUS Jean MichelV1M
76801h41'58''PIERRON BrunoV2M
76901h41'59''REFFO LionelSEM
77001h42'00''WILLIOT HughesV1M
77101h42'01''GUERZIZ ToufikSEM
77201h42'01''VEYRAT PierreV1MARVE ATHLÉTISME
77301h42'01''MANGEOLLE LucSEM
77401h42'01''LEBON SebastienSEMTEAM CM CIC
77501h42'02''THABUIS JeromeV1M
77601h42'02''BLANC-TRAVAILLON DenisV1M
77701h42'02''LAGUILLAUMY PascalV1MSILLINGY
77801h42'03''AUDOUARD YannSEM
77901h42'05''PALENI ClaireV1FU A MAURIENNE
78001h42'06''DUBUS LouisESMCE ADIXEN
78101h42'07''MICHEL SergeV1MCS MEGEVE
78201h42'07''JARRIN ClaudeV2M
78301h42'08''SCHNEIDER FranckSEM
78401h42'10''VIALLETON FranckV1M
78501h42'11''PELLOUX GERVAIS ChristopheV1M
78601h42'13''COIN Jean FrancoisV1M
78701h42'14''MORES DamienSEM
78801h42'14''BOUTEILLER PierreSEM
78901h42'20''GUILLET-LHERMITE LudovicSEM
79001h42'21''PEZARD GillesV1M
79101h42'21''MOREL ChristopheV1M
79201h42'23''CLABAUT AlexandreSEM
79301h42'24''LAIZEAU SebastienV1M
79401h42'26''MEHU HenriSEM
79501h42'26''RIVIERE Jean MichelV1M
79601h42'28''FOURNIER-BIDOZ LéoJUM
79701h42'29''HALER ApollineESFDIJON SINGLETRACK
79801h42'29''LEGROS FreddyV1MCE ADIXEN
79901h42'30''MISI JérômeSEM
80001h42'32''PERINAUD HuguesV1MAS CHEMINOTS MOULINS
80101h42'32''PONSARD DavidSEM
80201h42'34''GEORGES RegisSEM
80301h42'35''GRAZIANI RodolfoV1MVICENZA MARATHON
80401h42'37''LESAGE FabriceV2MUSP JOGGING
80501h42'41''CAPITAIN ThomasSEM
80601h42'43''GARNIER CedricSEM
80701h42'46''CARIOU SébastienSEMESPRIT SPORT 89
80801h42'48''BACHELOT BenoitV1M
80901h42'51''SANFILIPPO Jean ChristopheSEM
81001h42'51''DESMARCHELIER ErwanSEM
81101h42'52''PERRIN PatriceV1M
81201h42'53''PELLET MathieuSEM
81301h42'53''DUMAZ Jean MichelV2M
81401h42'53''SUBLET PhilippeSEMTEAM CHABERT
81501h42'54''FARCOT PierreSEM
81601h42'55''ECORCE DamienSEM
81701h42'57''LEMAIRE CorentinSEM
81801h42'57''CHAPOLLET GhislainSEM
81901h42'58''LEMAÎTRE AntoninESM
82001h42'58''TRANCHANT NicolasV1MTEAM CHABERT
82101h42'58''SORIANO AlexandraSEF
82201h42'59''PRIETO RobinJUMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
82301h43'00''PERRILLAT GuyV1MTEAM K LU
82401h43'01''BESSET SébastienSEM
82501h43'03''HERAUD ChristopheV1M
82601h43'06''METEAU RichardV1MSAPEURS-POMPIERS DE SAINT-JORIOZ
82701h43'06''FOUILLÉ CyrilSEMAAA DU LYONNAIS
82801h43'08''BLACHIER ChristianSEM
82901h43'09''RECCOLE DavidV1M
83001h43'11''LEVASSEUR PierreSEM
83101h43'11''SADDIER ThierrySEM
83201h43'13''DRUMMOND RaphaeleV1F
83301h43'13''SPYCHER WolframV2MAC AVULLY
83401h43'14''BORG ClaireSEF
83501h43'14''ABRY LionelV1M
83601h43'14''FLIPAUX SamuelSEM
83701h43'15''NOCART MichaëlSEM
83801h43'16''GUALINO Pierre AntoineSEM
83901h43'18''VIGNAUD MarcV2MACFA
84001h43'19''CARLIOZ LaurentV1M
84101h43'20''MIKHNEVITCH XavierSEM
84201h43'20''MOURACAS SylvainSEMSAPEURS-POMPIERS DE SAINT-JORIOZ
84301h43'21''VAN DUIN JanV1MATLETIEK- EN WANDELVERENIGING DE KIEVITEN
84401h43'22''ANDRES CyrilleSEM
84501h43'23''LE GENTIL BaptisteSEM
84601h43'23''PORCHERON SergeV1M
84701h43'23''HABAUZIT PhilippeV1M
84801h43'24''VISCEPAN MichaelV1M
84901h43'24''MASSOT MagaliSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
85001h43'24''BOUCHET SandraV1FHARMONIE MUTUELLE
85101h43'24''BOCH ChristopheV1MACT HOME
85201h43'25''DE SOUSA BrunoSEM
85301h43'25''HASCOËT ValérieV1FSAM GUERET
85401h43'25''MARCON FrancescoSEMPROCTER & GAMBLE
85501h43'25''LACOTE SylvainV1MSAM GUERET
85601h43'26''SCHOENHENTZ Jean MichelV1M
85701h43'28''MONTMEA JoelV1M
85801h43'28''GIARDINI GiovanniV3MASCP MELOX
85901h43'29''DUVERGÉ StéphaneV1M
86001h43'29''MARGOLLIET PatrickV2MARVE ATHLÉTISME
86101h43'30''GIGLEUX ThomasSEMTOBESPORT
86201h43'31''AUBRY HerveV1M
86301h43'32''PIROUX RemiSEMYZERON TRAIL NATURE
86401h43'32''GARCIA FranckSEM
86501h43'33''BELLOTTO ErikV2MKRATOS TEAM
86601h43'33''CIMETIERE OlivierSEM
86701h43'33''GAY NicolasSEM
86801h43'34''DETOISIEN JérômeV1MSOPRA GROUP
86901h43'35''GOURREAU AdolpheV1M
87001h43'39''BON-MARDION SebastienV1MPROFIL MOTOS CHAMBERY
87101h43'39''BILGER GuillaumeSEM
87201h43'40''MIFFON GillesV2M
87301h43'41''GOURGEON VéroniqueV1F
87401h43'41''FAVRE JeromeV1M
87501h43'42''HARRICHE NourredineV2MCS MONTEREAU
87601h43'43''BOUCHETIBAT SamirV1M
87701h43'45''SIXDENIER PhilippeV2M
87801h43'46''RAVACHE PhilippeV2M
87901h43'46''SAHTOUT YoussefSEMESL FRANCHEVILLE
88001h43'46''LEGOFF EmmanuelleV1FAL ECHIROLLES
88101h43'47''LABETOULE VincentSEM
88201h43'48''MILLET FranckV1M
88301h43'48''SANZEY PaulV1M27ÈME BCA
88401h43'49''WILQUIN MaximeSEM
88501h43'50''SIZABUIRE PatriceV1M
88601h43'52''MAYET CedricSEM
88701h43'53''ROBIN VincentSEM
88801h43'54''ROUSSIER ChristopheSEM
88901h43'54''MAGRA GiuseppeSEM
89001h43'55''ROUSSEL FrantzV1M
89101h43'55''PROVENT SébastienSEM
89201h43'55''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FEA SAINT CHAMOND
89301h43'56''BESSON MichelV2M
89401h43'56''CHAVAZ EricV1M
89501h43'58''VALLIER CelineV1FAVOC
89601h43'58''PACCARD FlorianSEM
89701h43'58''LOBRY MarcV1MCNPONTARLIER TRIATHLON
89801h44'02''BARETTE HerveV2M
89901h44'03''DUCLOS LaurentSEM
90001h44'03''BEAUVILLE PatrickV2MFR'ANSE
90101h44'04''MONNEY LaurentV1MPANARDS MIGROS GENEVE
90201h44'05''NOEL LouisV1M
90301h44'06''JEAIDI HacenV1MAVOC
90401h44'06''ARNOUX NicolasSEM
90501h44'07''PLASSON RichardV1M
90601h44'08''VERRIER RolphV1MASBR BOURG LA REINE
90701h44'09''THOUVENOT LaurentV2MEMBRUN TRIATHLON CLUB
90801h44'10''BLEANDONU ChristopheV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
90901h44'10''CROZIER JulienSEM
91001h44'15''BENOIST EricV1M
91101h44'15''MAZZELLA IsabelleV1FAMICOURSE
91201h44'16''SAINT-SULPICE CédricSEM
91301h44'16''ELOUD RomaricSEM
91401h44'16''GIANNOTTI GuillaumeSEM
91501h44'17''EL ARJA BadrSEMACFA
91601h44'17''AUBERT PhilippeV1M
91701h44'17''CARMINATI TizianoV1M
91801h44'18''GROS RomainSEM
91901h44'21''LAROCHE CedricSEMTEAM CM CIC
92001h44'21''DEBORDES TommySEM
92101h44'22''FERNANDES SébastienSEM
92201h44'22''GIRAUD CyrilSEM
92301h44'23''GERGELÉ Pierre YvesSEM
92401h44'23''FAIVRE D'ARCIER JulienSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
92501h44'23''GERGELE GuillaumeSEM
92601h44'25''BENETEAU DE LA PRAIRIE GillesSEMTEAM CM CIC
92701h44'26''LAROUBLE FlavienSEM
92801h44'27''MARCOZ CarolineSEF
92901h44'27''LI AndrewV1M
93001h44'27''BERNARD SylvainV1M
93101h44'27''FEVRE Jean FrançoisV1M
93201h44'27''HOTTEGINDRE SarahSEF
93301h44'28''TRANCHANT JérômeV1M
93401h44'28''BENABDALLAH MichaelV1MARVAL TRADING LOUVEO
93501h44'28''WHITE ChristopheV1M
93601h44'29''LOUBAT ChantalV2FTASSIN
93701h44'29''SAUVEGRAIN DenisV1M
93801h44'29''NOEL GerardV2MCORATHONES
93901h44'30''PAQUIEN MarcSEMNTN SNR
94001h44'31''VOIRET FrancoisSEMAMICALE LAIQUE AUBIERE
94101h44'32''BILLUART MaximeSEMLE FOURNIL SAVOYARD
94201h44'32''SOUCHE Jean PierreV1M
94301h44'32''CROLET Jean NoelV2M
94401h44'33''DURET LudovicSEM
94501h44'34''MILAN ClaudioSEMPIETRO MICCA BIELLA
94601h44'36''SCHMID BernardV3M
94701h44'40''CHAMOT StéphanieSEF
94801h44'40''CUISINIER ChristianV3MAXERA ATHLETISME
94901h44'40''TEILLARD DavidSEM
95001h44'41''MORIEULT EmmanuelV2M
95101h44'41''BOEGLIN SebastienSEMTEAM CM CIC
95201h44'41''SANSON UlrichSEM
95301h44'42''BERTOLINI MathieuSEM
95401h44'42''PAYEN EliseSEF
95501h44'42''PONTONNIER AdrienSEM
95601h44'42''GAILHOT ChristianV2M
95701h44'43''SCALA StéphaneV1M
95801h44'44''DATH FredericV1M
95901h44'47''DONJON JeremySEMTEAM CM CIC
96001h44'48''JOUBERT PatrickV3M
96101h44'49''GOUDAL Anne ClaireV1FRACING CLUB NANTAIS
96201h44'49''DJORDJALIAN StephaneV1M
96301h44'51''CHARLIN MarcSEM
96401h44'51''AZNAR FlorianeSEFARVE ATHLÉTISME
96501h44'51''BERION ChristineV2F
96601h44'52''BERION RomainSEM
96701h44'52''EYBRALY MartineV2FASCP MELOX
96801h44'54''SARTET BenjaminSEM
96901h44'54''GABERT Jean LucV1M
97001h44'54''TORRES EmmanuelV1M
97101h44'54''BAUQUIS PierreSEM
97201h44'55''ANDERSON JonathanSEM
97301h44'57''JOGUET FlorianESMNTN SNR
97401h45'00''GICQUEL KarinneV1F
97501h45'00''POULY ChristopheSEM
97601h45'00''TROUCHE BérangèreV1FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
97701h45'01''BESACIER LaurentV1MAAA DU LYONNAIS
97801h45'01''POILLEAUX DanielV2M
97901h45'02''CERF DavidV1M
98001h45'02''GOASGUEN ChristopheSEMTEAM CM CIC
98101h45'03''BALME GuillaumeSEMPOMPIER LYON
98201h45'04''OLLIVIER HeleneSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
98301h45'05''MUGNIER LaetitiaSEFLA RONDE DE CHAVANOD LRDC
98401h45'06''SAMLAL JihaneSEFCERCLE AMICALE DES COUREURS CHAMPVANS
98501h45'06''BOCQUET JohannSEM
98601h45'06''BOUVIER LaurentV1MRUNNERS AND CO
98701h45'07''POLLAERT LaurentV1MSAPEURS-POMPIERS DE SAINT-JORIOZ
98801h45'08''DENARIE FlorentV1M
98901h45'08''DELIAS JeanmarieV2M
99001h45'08''TOGNET BenoitSEM
99101h45'09''FARMER ChantaleSEF
99201h45'10''BAILLARD MarcV2MAVOC
99301h45'10''MAGRANVILLE PaulSEMAUBAGNE TRIATHLON
99401h45'10''MAILLART RomainSEM
99501h45'10''ROUSSANNE LaurentSEM
99601h45'10''BALLALOUD NicolasV1M
99701h45'10''CHAUVIN AlainV2MNTN SNR
99801h45'10''POMMERET JulienSEMTEAM CM CIC
99901h45'10''DINATALE DidierV1MESL FRANCHEVILLE
100001h45'11''RICHARD StéphanieSEFLA P'TITE FOULÉE
100101h45'11''BIANCHIN StephaneSEM
100201h45'12''PINATELLE Anne SophieV1F
100301h45'14''SANLAVILLE CédricSEM
100401h45'15''THABUIS PierreV1M
100501h45'15''EMORINE DidierV1M
100601h45'16''REAN ElioV2MKRATOS TEAM
100701h45'16''GAVARD JackyV2MAMICOURSE
100801h45'17''DURIN Raymond PierreSEMATELIER DU BATEAU
100901h45'18''ALLESINAZ NadegeSEF
101001h45'18''VAGANAY CarolineV1F
101101h45'20''RATIGNIER MichaelSEMTEAM CM CIC
101201h45'21''COLLOMB ValérieV1F
101301h45'21''PECE ChristineV1FAMICOURSE
101401h45'21''CONVERS ChristopheV1M
101501h45'21''DUCATE FrédéricV1MLES HYDROCYCLOPEDS
101601h45'23''HESS MathieuSEM
101701h45'24''PAKULA NathalieV1FGRAND FOND BRESSAN
101801h45'24''NOLLET FlorentSEM
101901h45'25''DEMESSINE FabriceSEML'ORANGE BLEUE
102001h45'25''BERTHET NicolasV1M
102101h45'26''TORDI SophieV1FWORLDTRAILANDER
102201h45'26''BARATTA GiancarloV2MUISP PARMA
102301h45'27''BOURGEOIS FabriceV1M
102401h45'28''FALQUET LudovicSEML'ORANGE BLEUE
102501h45'28''ANTUNES KevinSEM
102601h45'28''ARTAUD SAUNDERS SebastienV1M
102701h45'28''DE BOISSE BenoitSEM
102801h45'29''MARSAUX Jean BernardV2MASMJ
102901h45'29''HERAUD RegisV1M
103001h45'29''SABIN JeromeV1M
103101h45'30''RÉMY JimmyV1MPASSY MONT BLANC TRIATHLON
103201h45'30''DE MONTGOLFIER LaurentV1MASCM
103301h45'31''PEREZ FranciscoV2MMENEUR D'ALLURE
103401h45'31''MERCIER JeanSEM
103501h45'32''NOSTRADAMUS GillesV1MAPACHE CONSEIL
103601h45'34''EMORINE EliseV1F
103701h45'34''MARION PhilippeV2MOZON COURIR
103801h45'35''BOUZAS JulienV3M
103901h45'37''BOLLARD VincentSEM
104001h45'37''FAURE Pierre GillesV1M
104101h45'37''ARVIN-BEROD PhilippeV1M
104201h45'38''TEYSSOT BastienSEM
104301h45'39''SOLLE DamienESMHARMONIE MUTUELLE
104401h45'40''GABION RaphaelV1MAXALTA TEAM
104501h45'41''GARNIER JeromeSEM
104601h45'45''BOUCHERY AurélieSEFCG HAUBOURDIN
104701h45'45''JOUBERT PhilippeV2M
104801h45'45''GOBERT BenoitV1M
104901h45'45''MARTIN BastienSEMACC CM CIC
105001h45'49''MISSET ThierryV1M
105101h45'50''LEONELLI CRISTOFARO LaetitiaSEF
105201h45'51''DECRUY JoëlV2MLRDC
105301h45'51''DURY AlainV2MCTS
105401h45'51''BEN AMOR NabilSEM
105501h45'52''ANTHOINE MILHOMME RogerV1M
105601h45'53''ROSAY SophieSEF
105701h45'55''BEL BorisSEM
105801h45'57''EMERIQUE Jean GerardV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
105901h45'57''GAURAND FrançoisV2MRICHARDSON
106001h45'58''JAN RonanSEM
106101h45'58''BOULUD ClaudineSEF
106201h45'58''DUQUESNE DamienSEM
106301h46'00''VILLARET SebastienSEM
106401h46'03''BUGEAT Jean LouisV2M
106501h46'05''BERTHET Jean PierreV2M
106601h46'05''SAUVADE TheoJUM
106701h46'05''SAUVADE FredericV1M
106801h46'09''FERHAT AissaV2M
106901h46'09''PLAID VirginieV1F
107001h46'10''FARINI VincentSEM
107101h46'10''LAMADON EricV2M
107201h46'10''VALMARY Jean NoëlV1M
107301h46'11''BENOIST AntoineSEM
107401h46'12''NOZET AndréV3M
107501h46'13''PETITDIDIER EricV1MLEO LAGRANGE VIENNE
107601h46'14''PRIETO JordanJUMCE ADIXEN
107701h46'18''LISTELLO AnthonySEM
107801h46'19''MARTINY ChristianV2M
107901h46'21''AKRICHI BernardV1M
108001h46'22''LOICHOT Pierre AlainV1MCHENOVE TRIATHLON
108101h46'24''PEYRARD NicolasSEM
108201h46'26''GICQUEL PhilippeV1M
108301h46'28''AMADON KévinSEM
108401h46'28''MURARO EmanueleV1MKRATOS TEAM
108501h46'28''MONOD NicolasSEM
108601h46'29''MOREL QuentinSEM
108701h46'30''MAGNIN PhilippeV2MLE TEAM
108801h46'31''THIERRY MaximeSEMLE TEAM
108901h46'34''GAVREL Jean-claudeV2M
109001h46'34''MARIN-GUION AudreySEFU A MAURIENNE
109101h46'35''BABILLOTTE FabriceV2M
109201h46'35''GAUME LaurentSEM
109301h46'35''HANZO RaphaelSEM
109401h46'37''BASILIO DomingosV1MALTKICH ATHLÉ SUNDGAU
109501h46'39''DELMAS OlivierV1M
109601h46'39''KOCHER CécileSEFAS AREVA LYON
109701h46'40''NERET VincentV1MTRIATH'LONS
109801h46'41''BERGER StéphaneV1M
109901h46'41''FREUND JulienSEM
110001h46'43''CHESNEY JulienSEM
110101h46'43''LABORDE JessicaSEFAPDC
110201h46'45''GROS VivienSEM
110301h46'46''PRALON SandrineV1FASPTT GRENOBLE
110401h46'46''BOSSON NicolasV1M
110501h46'47''BERNARD JeromeV1MATSCAF DES SAVOIES
110601h46'48''RUYS NicolasSEM
110701h46'49''MEUGNIER PatrickV2M
110801h46'50''SUBLARD AlexandreV1M
110901h46'50''DESARMENIEN MarineSEFALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
111001h46'52''EICHENLAUB MarcSEM
111101h46'53''BERTOLINI DavidSEM
111201h46'57''GIROUD DavidV1MLA FOULÉE COLIGNOISE
111301h46'57''FARRES VERDAGUER MathieuSEM
111401h47'00''RUIZ MathieuSEM
111501h47'01''MOUENEL ChloeSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
111601h47'02''BOUSSY PascalV1M
111701h47'03''IMBERT EmmanuelV1MNTN SNR
111801h47'05''FONROSE XavierSEM
111901h47'07''MARTIN HugoSEM
112001h47'07''SIMONNOT Jean MarcSEM
112101h47'09''GUIBAL ChristopheV1M
112201h47'10''DUBREUIL GuillaumeSEM
112301h47'10''EYBRALY AlainV2MASCP MELOX
112401h47'10''BALLEY SébastienSEM
112501h47'11''RAVIX MagaliV1F
112601h47'11''POUZERATTE PascalV1M
112701h47'12''DAUDIN MurielleSEF
112801h47'13''SEGALLA ThierryV1M
112901h47'14''THEROND ArmelleSEF
113001h47'14''GLAD LaurentV1MAS AREVA LYON
113101h47'15''SAPEDE MichelV2M
113201h47'15''BLONDEAU Anne LiseSEFACN
113301h47'15''COUDRAT VincentSEMTEAM CM CIC
113401h47'16''CASAGRANDE PaulineSEF
113501h47'16''DEYA RenaudSEM
113601h47'18''THOMAS GeoffreySEM
113701h47'19''JAN Jean MarcV2M
113801h47'19''MURARD RékaSEF
113901h47'21''CHAMBRES EmmanuelleV2FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
114001h47'21''CRETTENAND YoannSEM
114101h47'23''GOURDON YvetteV1FGRAND FOND BRESSAN
114201h47'24''MOUNIER ThibaudSEM
114301h47'26''BEAL LudovicSEMAXALTA TEAM
114401h47'26''BRIER PatrickV2M
114501h47'29''BOURGEON GuillaumeSEM
114601h47'30''DOMENECH JeanV2MCMBM
114701h47'31''MACRITCHIE IainSEMTRIATHLON CLUB DE GENEVE
114801h47'31''ARTHAUD JosselinSEM
114901h47'31''HESS XavierSEM
115001h47'33''VUILLERMET DamienSEM
115101h47'34''PITAULT SergeV2M
115201h47'35''FAUTRERO SylvainSEM
115301h47'35''BOUYON MarineSEF
115401h47'36''FERRAN PhilippeSEM
115501h47'37''CAMPO DALL ORTO ChristianV2M
115601h47'38''MARSAC GuillaumeSEM
115701h47'39''RIMAIRE EmilieSEF
115801h47'39''DEBOUVRY MathieuSEM
115901h47'40''HOUFANI MohamedV1M
116001h47'43''ROSIER GillesV1MACC CM CIC
116101h47'43''MARTIN-GARIN FlorentSEM
116201h47'45''DEMORY ChristopheV1M
116301h47'47''AVILES RodrigueSEM
116401h47'49''THEVENET ClaireSEFAO CHARENTON
116501h47'49''ASSELIN CyrilleSEMKAOTIC GROUP
116601h47'49''BARIN MarcV1M
116701h47'49''PERALTA MartinSEM
116801h47'50''RIGAULT RomainSEMAVOC
116901h47'51''LAMURE Jean LucV2M
117001h47'51''MISTRI GérardV3M
117101h47'51''LEVET PascalV1MTEAM CM CIC
117201h47'51''BOURBON LionelV2MAVOC
117301h47'52''RICCI GeraldineV1FAVAG
117401h47'52''BODIE CorinneV2F
117501h47'52''REYNAUD SebastienV1M
117601h47'54''FERREIRA SebastienSEM
117701h47'54''JAMOT Jean PaulV3M
117801h47'55''DOMINIQUE Jean PhilippeSEMTEAM CM CIC
117901h47'55''CHAMBON MarinaSEF
118001h47'55''CAO HenriV1M
118101h47'56''ROLLAND CatherineV1FLE TEAM
118201h47'56''CANNET GillesV2MLE TEAM
118301h47'56''VERNEY PierreV2M
118401h47'56''GERVASONI EricSEMLE TEAM
118501h47'58''DE VITO DavidV1M
118601h47'58''MARTIN-GARIN MagalieSEF
118701h47'59''SOUFFLET DavidV1MCS MONTEREAU
118801h48'05''GIGUET ChristopheV1M
118901h48'05''POMPOGNAT ClaireV1F
119001h48'06''HANON RemiSEM
119101h48'07''GAUME PascalV1M
119201h48'08''MORTELETTE RogerV2MCALA ARGONAY
119301h48'09''MUGNIER EricV1MLRDC
119401h48'11''BOURGOIN JackyV2MESL FRANCHEVILLE
119501h48'11''ROSIER JulienSEMTEAM CM CIC
119601h48'11''DUCRET StéphaneV1M
119701h48'12''VALLET YannickSEMLE TEAM
119801h48'12''FAVIER AlexandreSEM
119901h48'12''JIMENEZ JulienSEM
120001h48'12''NICOLAS CoralineSEF
120101h48'14''SULCE PhilippeV1M
120201h48'14''BERNIER FabienSEM
120301h48'17''ROCH JérémieV1M
120401h48'17''COMBET PhilippeV1MAVOC
120501h48'19''GUILLAUD CharlotteSEF
120601h48'19''REVILLOD EmilieSEFFAC
120701h48'20''DUPERRAY MathiasV1MTROC AUTO
120801h48'20''ZILBER DavidV1M
120901h48'21''ROUSSEY AmandineSEFAUTUN TRIATHLON
121001h48'23''ASKAMP AnthonySEM
121101h48'23''MILLON CyrilSEM
121201h48'23''CAZIN ChristopheV1M
121301h48'24''MAGNE EleonoreV1F
121401h48'25''GOUGNE ChristopheV1M
121501h48'25''SOUSI NathalieV1F
121601h48'26''GUILLEUX ElodieSEFAAA DU LYONNAIS
121701h48'28''WEERTZ PhilippeV1MASCP MELOX
121801h48'28''TEVAR Maria ChristinaV1FASCP MELOX
121901h48'29''BAUDET CharlotteSEF
122001h48'29''MAILLART OlivierSEM
122101h48'29''KIEV VANN JacquesSEMSPAC
122201h48'29''LONG StéphaneV1M
122301h48'33''DEMONTROND AlainV3MLES FOULÉES LADOISIENNES
122401h48'34''PINEAU VirginieSEFLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
122501h48'34''DEPLANQUE StephaneSEMPLANÈTE RUNNING
122601h48'34''SIFFERT JulienSEM
122701h48'35''JEANDROZ SylvainSEM
122801h48'36''CLAUDEL ChristopheV1M
122901h48'37''WILLIOT ChristopheSEMHBI
123001h48'38''IANNIZZI CarloV2MKRATOS TEAM
123101h48'38''BELLIARD FredericV1M
123201h48'38''CHARRIN ChristopheV1M
123301h48'40''ROUSEE DominiqueV1MCE ADIXEN
123401h48'40''MONTET JulienV1M
123501h48'41''DOIX AnaïsSEF
123601h48'41''WUYTS AudreySEF
123701h48'43''ORLHAC PhilippeV1M
123801h48'43''LETOUBLON-MARGUET MarieSEFAVOC
123901h48'43''BOUDIN DelphineV1FAVOC
124001h48'43''BOUDIN ChristopheV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
124101h48'45''FRIZON GeorgesV3MCS BOURGOIN-JALLIEU
124201h48'46''DENOYELLE DorineSEFLRDC
124301h48'46''CURRAT AnneV1F
124401h48'47''USO FrédéricV2MASCP MELOX
124501h48'48''HUBERT DidierV1M
124601h48'48''JOHNSON GaryV1M
124701h48'49''GAY JonathanSEMTEAM CM CIC
124801h48'50''COURADES Jean LucV1MSAPEURS-POMPIERS DE SAINT-JORIOZ
124901h48'51''JAUFFRES StephaneSEM
125001h48'52''RIVET VincentV1M
125101h48'53''COLLET ChristineSEF
125201h48'53''PADET LionelV1MLE TEAM
125301h48'54''BOURRIEN GérardV3M
125401h48'56''CHATELARD DamienV1M
125501h48'58''POIVRE LionelV2M
125601h48'58''LLORET LINARES CeliaSEF
125701h49'00''VIANDAZ PatrickV2MASPTT ANNECY
125801h49'01''PLANCHE StephaneV2MAL VOIRON
125901h49'06''BENCHAHBOUNE SaidV1M
126001h49'07''DUPREZ ThomasSEM
126101h49'10''BOUGIER LoïcSEM
126201h49'12''KOWALSKI ChristopheV1MNTN SNR
126301h49'12''BARLET PernelleSEF
126401h49'13''GUILBAULT FrançoisSEM
126501h49'13''NIL MarylineSEFLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
126601h49'13''LEGROS AmandaV1FPONTCHARRA LA ROCHETTE
126701h49'13''JACQUEMOT EtienneV2M
126801h49'14''TORRES PhilippeV1MSDS 63
126901h49'16''HADJ-RABAH AliV1M
127001h49'16''DALI NadirSEM
127101h49'17''RICHARDET DavidV1MLE TEAM
127201h49'17''VEYRON FabienESMMATERNE
127301h49'18''LASFARGEAS LaetitiaSEFSAM GUERET
127401h49'18''MILLET-URSIN GabrielV1M
127501h49'19''CACHEUX WulfranSEM
127601h49'20''LEBLOND SophieV1F
127701h49'22''COMINOTTO JonathanSEML'ORANGE BLEUE
127801h49'22''BERTHIER PhilippeV2M
127901h49'23''LAVABRE FredericV1MNTN SNR
128001h49'24''RAIMBAULT XavierV1M
128101h49'26''GOMES PascalV2MCOURSE À PIED SALOMON
128201h49'27''LUSSON EtienneV1M
128301h49'29''BERCHET PierreV1M
128401h49'29''LEBRETON Jean FrancoisV2M
128501h49'30''LE COQ YannickV1M
128601h49'31''HOAREAU PhilippeV2MAMICALE LAIQUE AUBIERE
128701h49'32''FONTAINE EstelleSEFSPAC
128801h49'32''BULLIOD SebastienSEMS/L UNION ATHLETIQUE DES COULEURS
128901h49'34''BRINGOUT Jean ClaudeV3M
129001h49'35''CAROBBIO SébastienSEM
129101h49'35''GROFFE-PUGET RichardSEM
129201h49'35''CVETKOVIC MikaelSEM
129301h49'36''NEMOS StephanieSEF
129401h49'36''FERRIERE JérémieSEM
129501h49'37''POIRIER CoralieSEF
129601h49'40''DALMAZ RaphaelV1M
129701h49'41''MEILLER GregESM
129801h49'42''DU MOULINET D'HARDEMARE HugoSEM
129901h49'42''EDWARDS PatriceV2MSEYNOD NATATION
130001h49'43''CARNIS ValérieSEFAVOC
130101h49'44''PELAGGI AymericSEM
130201h49'45''LUNARDI LorenzoV1M
130301h49'45''HOUG GeoffreySEMENDURANCE CLUB LAUDUN L'ARDOISE
130401h49'45''NOVELLO BaptisteSEM
130501h49'47''DEMONT ChristopheV1M
130601h49'47''HIDIC AmirSEM
130701h49'47''BORDIER BrunoV1MTRAC DE CHEVENON(58)
130801h49'47''GUERAUD BrunoV1M
130901h49'48''DORIE HugoSEM
131001h49'49''ROUGÉ PhilippeV2MNON
131101h49'50''HERVE SebastienSEMESPRITSPORT89
131201h49'51''BLAISON BrunoV2MFOOTING FORM - HEILECOURT
131301h49'51''DUCOIN DavidV1MATT
131401h49'53''GARREAU DanielV1M
131501h49'54''CHEMIN SamuelV1M
131601h49'54''COGNASSE YvanV1M
131701h49'56''RIOCREUX HélèneSEFS/L AC EVIAN
131801h49'56''POIROT NoelV3MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
131901h49'56''LEGROS AntoineSEM
132001h49'58''ALLEGOET Anne MarieV3FCOURIR AVEC ALISSAS
132101h49'58''BROUSSET XavierV1MCOURIR AVEC ALISSAS
132201h49'58''RENAUD AdrienSEM
132301h49'59''POULET FranckSEMSOITEC
132401h50'02''MEYER SimonSEM
132501h50'02''PERES-BRAUX GhislaineV1FESL FRANCHEVILLE
132601h50'04''BALIN AlexandreSEMOVERSTIM
132701h50'06''CHANEL JeromeV1M
132801h50'07''GOUDOT AliceSEF
132901h50'07''LAFEUIILLE JeromeV3MLAFEUILLE'S
133001h50'08''LABETOULE SophieSEF
133101h50'08''VEGAS LoïcSEM
133201h50'08''PAYET DESCOMBES CyrilV1M
133301h50'09''JACQUOT SeverineV1FTEAM CM CIC
133401h50'09''ABRY AgnesV1F
133501h50'09''DA SILVA ElisabethV1FTEAM CM CIC
133601h50'11''PERIN RemySEM
133701h50'12''SIEGL JamesSEM
133801h50'12''LANGRIDGE IainSEM
133901h50'12''CHENUAU ChristopheSEM
134001h50'13''BONELLI SamuelSEM
134101h50'15''COMBIER BrunoV2M
134201h50'16''BIJASSON StéphanieSEFINDUSTISOL
134301h50'16''LACROIX ChristopheSEM
134401h50'16''CLOTAIRE DarioV1M
134501h50'17''MIMOUNE REZIG KarimaV1FS/L AC EVIAN
134601h50'19''BLOQUE MauriceSEM
134701h50'19''GARBIT PierreV1MHARMONIE MUTUELLE
134801h50'20''MAGNE EddyV1M
134901h50'21''DUPONT FrédéricV1M
135001h50'25''FOUCAULT-LECERF FrederiqueV1FENTENTE ARVE ATHLÉTISME
135101h50'26''LAMY MurielleV1FARVE ATHLÉTISME
135201h50'27''VIAL Jean MarieV1M
135301h50'28''PERROTTON PhilippeV1M
135401h50'28''GUERIN AnnaSEF
135501h50'29''SERAFIN BEAUTE XavierV1M
135601h50'29''MOUSSET CarolineSEFGLASGOW17
135701h50'31''GUILLEMET RoxaneSEFCS MONTEREAU
135801h50'32''FRANK PascalV1M
135901h50'32''HENRI PierreV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
136001h50'32''MANNAI SophieSEF
136101h50'33''BERTHOD FranckSEM
136201h50'33''KOWALSKI FlorenceV1FSALLANCHES PASSY AC
136301h50'36''GROSJEAN JonathanSEM
136401h50'36''CHAZAL StéphanieSEFAXALTA TEAM
136501h50'38''VAUCHEL AlexandreSEM
136601h50'38''MELOT OlivierV1M
136701h50'38''JEAN CécileSEF
136801h50'39''PONS VincentSEM
136901h50'43''PIETRAPIANA NathalieV1F
137001h50'45''RABATEL Jean PierreV2M
137101h50'46''MERMET EricV1M
137201h50'47''DONINELLI SandroV1MGRUPPO PODISTI LEVENTINA
137301h50'47''GIROUD RémiSEM
137401h50'48''LEMERY LaurentV1MLA FINE EQUIPE
137501h50'48''GRANIER JacquesV2M
137601h50'50''SANTOS PaoloV1M
137701h50'51''CALESTROUPAT Jean PatriceSEM
137801h50'51''DUBUS OlivierV2MCE ADIXEN
137901h50'52''JORGE SophieV2F
138001h50'52''MAGIN ValérieV1FS/L AC EVIAN
138101h50'54''HUMLER SophieV1F
138201h50'55''BERTON YannSEM
138301h50'57''ODEZENNE SteveSEM
138401h50'59''LE FLOCH PhilippeV1M
138501h50'59''BRIAND GeraldSEM
138601h50'59''KAOUANE MathiasSEM
138701h50'59''DESTOMBES Jean PierreV2M
138801h50'59''COELHO Maria FernandaV2FPANARDS MIGROS GENEVE
138901h51'00''BORGA NicolasSEM
139001h51'01''MORES FlorianSEM
139101h51'01''BLANC LaetitiaV1F
139201h51'01''GIRARDEY StéphaneSEM
139301h51'02''JACQUET FlorianSEMRILLIEUX TRIATHLON
139401h51'03''BIANCO EricV1MAMBERIEU MARATHON
139501h51'04''CURSOUX ChantalV3F
139601h51'05''MEYRIEU StéphanieSEF
139701h51'06''LAURENT TRAMOLAY StéphanieSEF
139801h51'06''LEGRAIN HervéV2MCLUB LÉO
139901h51'06''GARINO ChristineV1F
140001h51'07''PERROUX PhilippeV1MMENEUR D'ALLURE
140101h51'10''DUC MarcelV3M
140201h51'10''MILLIAND Jean FrancoisV1M
140301h51'11''HEDIN GuyV3MCS MONTEREAU
140401h51'12''LE RUEN PHILIPPE PhilippeV1M
140501h51'12''SZKUTA RogerV2M
140601h51'13''TRANCHINO SylvainESM
140701h51'14''DRUEL ThibaultESM
140801h51'15''LEITE MACHADO RuiSEM
140901h51'16''GERVEX JulienSEM
141001h51'17''PERRET FrédéricSEM
141101h51'20''COUDRAT DelphineSEFTEAM CM CIC
141201h51'23''CATTET FernandaV1FAMICOURSE
141301h51'23''GIRAUD FredericV1MLRDC
141401h51'25''DUDEFAND RégisV1M
141501h51'26''MONFORT EmmanuelleSEFASPTT ANNECY
141601h51'27''TOULOUZE ClaudeV2MUS ISSOIRE
141701h51'28''PUGNAT BenjaminSEM
141801h51'28''BARTOLI JacquesV4M
141901h51'29''RIGOUT AstridSEF
142001h51'29''VALLA Jean ClaudeV2M
142101h51'30''NAULIN VincentSEM
142201h51'31''LE MAREC LionelSEM
142301h51'32''BRUINAUD DavidV1M
142401h51'35''ROPOSTE FranckSEMTEAM CM CIC
142501h51'36''MARION StephanieV1F
142601h51'36''PERRIN ArmelleSEFSPAC
142701h51'37''PAILHON PascalV2M
142801h51'38''ROCHET SophieV1F
142901h51'38''LAINNÉ MatthieuSEM
143001h51'40''HERBAUT LaurentSEM
143101h51'41''VOUILLOZ MarielleV1F
143201h51'41''NGUYEN TanV1M
143301h51'42''SALVETTI FrançoisSEM
143401h51'42''AUBRY CamilleJUFCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
143501h51'44''THEVENOUD Jean MarcV1M
143601h51'44''FORTUNA FrancescoV2M
143701h51'44''CERVANTES BaptisteESMBDS POLYTECH ANNECY
143801h51'45''ESPEITTE NadineV2FFOOTING FORM - HEILLECOURT
143901h51'46''BEZIER GuillaumeSEM
144001h51'48''MOTOS DavidSEM
144101h51'48''DAZAUD AgnesV1FAXALTA TEAM
144201h51'49''GRAPPEIN LaurentV1M
144301h51'50''VICTOR MarionSEF
144401h51'51''BERTHET NicolasSEMFLO'WER
144501h51'53''HAMON ChristopheV1MARVAL TRADING LOUVEO
144601h51'54''MONGENOT SebastienV1M
144701h51'56''DELIGNY JulienSEMSTAÜBLI
144801h51'57''CHAUSSOY CatherineSEFLRDC
144901h51'57''ANDRE CyrenusV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
145001h51'57''TERMOZ-MAZAN JacquesV2M
145101h51'57''MESTRALLET Jean PhilippeV1M
145201h51'57''ALLOUACHE LounesV2M
145301h51'58''BRAS FrancisV2MLRDC
145401h51'59''EHNI StephaneV1M
145501h52'04''OLLIER Jean PaulV2MSPORT LOISIR LE MONASTIER
145601h52'05''SAPIERRE NicolasSEMIN TARTIFLETTE I TRUST
145701h52'06''GENTILLE MaryseV2FEAA ENTENTE ATHLÉTIQUE DE L'ARVE
145801h52'06''MANCHE MarionSEFASPTT ANNECY
145901h52'07''FUENTES SergeV2MASPTT ANNECY
146001h52'08''TOUIJAR OussamaSEMARVAL TRADING LOUVEO
146101h52'08''DUPRAT Marie ChristineV1F
146201h52'09''GERMAIN Jean LouisV1M
146301h52'10''PLATRIER MélanieSEFATHLE ST JULIEN 74
146401h52'11''BODIN GuillaumeSEM
146501h52'11''ROUMIEU CyrilV1MATHLE ST JULIEN 74
146601h52'11''GRAIL BeatriceV1F
146701h52'11''SANCHEZ AngelicaV1F
146801h52'12''ROBERT NathalieV1F
146901h52'14''VINCENT MarineSEF
147001h52'16''DESCHAMPS ManuV1M
147101h52'16''DUFOUR ThomasSEMACC CM CIC
147201h52'16''MOUSSET ColinSEM
147301h52'18''GARCIA AdelineSEFAMICALE LAIQUE AUBIERE
147401h52'19''MOYAL AudreySEFAS MONTFERRAND
147501h52'20''CERVONI CarolineV1F
147601h52'21''MACALUSO MichelV3MS/L AC EVIAN
147701h52'23''VIDAL PascalV1M
147801h52'24''LAPLANCHE-SERVIGNE FrançoisV3MASVEL
147901h52'26''FOURNIER PatrickV2M
148001h52'28''CORRE AlexisSEM
148101h52'28''FOURNIER NathalieSEFTRISALÈVE ANNEMASSE
148201h52'29''GACHET BenoitSEM
148301h52'29''THOMSEN ErinV1F
148401h52'31''JOSSERAND SylvieV1FAVOC
148501h52'33''FROQUET JeromeSEM
148601h52'33''AGRAIL AlainV2M
148701h52'35''MARNEAU DidierV2M
148801h52'38''LIMOUSIN StéphaneV1M
148901h52'38''LECOMPTE PatriceV2MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
149001h52'41''DURAND DanielleV2F
149101h52'42''BARDIN Jean NoelV2M
149201h52'43''FROST LydieV1FNTN SNR
149301h52'43''VERLEYEN MarcV2M
149401h52'45''POTELLE FredericV1M
149501h52'46''PÉRON NicolasSEM
149601h52'46''RIZZO Jean MarcV2MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
149701h52'47''MOREIRA EmilioV1M
149801h52'49''DELATTRE NicolasSEM
149901h52'50''LAHM CatherineSEF
150001h52'51''PERRIER JessicaSEFAS LYON 1
150101h52'53''BARBERAT MagalieV1FCS BOURGOIN JALLIEU
150201h52'53''SAUZEAT FlorianSEM
150301h52'53''DIGOIN DavidV1M
150401h52'53''LAPLUME EvelyneV2F
150501h52'53''JOIRE JeremySEM
150601h52'54''BETEND GerardV1M
150701h52'54''PRIVITELLI AlessandroV4MAVOC
150801h52'55''ANDERSON ChristopherSEM
150901h52'56''FAUROBERT ChristopheSEM
151001h52'58''JOUSSERAND GillesV1M
151101h52'59''GRUSS StephaneV1M
151201h53'01''PALUMBO RaphaelSEM
151301h53'01''MACHU FabienneV1FAC ROMORANTIN
151401h53'03''PACCHIANA LaurenceV1FCS MONTEREAU
151501h53'03''BESSON AntoineSEM
151601h53'03''DE BARDONNECHE OlivierV1MTOBESPORT
151701h53'03''AMAVI MariaV2FARVE ATHLÉTISME
151801h53'07''GEOFFROY JulietteSEFAVOC
151901h53'10''DAUCOURT ArnaudSEM
152001h53'11''GRAILLAT OlivierSEM
152101h53'11''BIEHLER JérômeSEM
152201h53'11''GOLAS BenoitESM
152301h53'12''BAYARD HerveV1M
152401h53'12''MURAT NicolasV2M
152501h53'12''BERNARD ThierryV1MAS RANDONNEUR RUY-MONTCEAU
152601h53'12''GUILLOT StephaneSEM
152701h53'12''DAVIN HerveV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
152801h53'14''HABRARD Jean PaulV2M
152901h53'15''GAILLARD JulienV1M
153001h53'15''CHASTAN VirginieV1FEMBRUN TRIATHLON CLUB
153101h53'17''VILLON JérômeSEM
153201h53'18''THIEBAUT EmmanuelSEMTEAM CM CIC
153301h53'18''CHAIB AbdelV2M
153401h53'18''LAMOTTE ChristopheV1MHARMONIE MUTUELLE
153501h53'18''MAILLE DominiqueV2FSPAC SALLANCHES
153601h53'19''CHANCEREL MatthieuSEMTEAM CM CIC
153701h53'20''DANCER AmelieSEF
153801h53'22''COURZADET DenisV2MAXEREAL ATHLÉTISME
153901h53'22''BOURRET CelineSEF
154001h53'22''VERGER EricV2M
154101h53'24''LARGERON BertrandV2MCMBM
154201h53'24''EDWARDS BUERGE AnneV2F
154301h53'26''CHARLES RémiSEM
154401h53'27''POUMEYRIE CyrilV1M
154501h53'28''SAÏSSAC JeromeSEM
154601h53'29''BODIE JeanV2M
154701h53'29''PALMERI SergioV1M
154801h53'30''LAVY AntoninV1M
154901h53'30''DATH GloriaV1F
155001h53'30''MILLET Lex OneSEMANNECY BOXE FRANCAISE
155101h53'31''BRUYERE JacquelineV1FTEAM CM CIC
155201h53'31''SIMM BettinaV1F
155301h53'32''LAGRANGE AlexandreSEM
155401h53'32''FEYNEROL NathalieV2FAMICOURSE
155501h53'32''MORAND ChristopheSEM
155601h53'33''DALLA COSTA VirginieV1FKEEPCOOL CHAMBERY
155701h53'34''AL SAADI YasminaV2FATH ATHLESTISME
155801h53'35''DURY MoniqueV1FCOQUELICOT 42
155901h53'35''NOIROT FrédéricSEMSQUADRA MENUISERIE
156001h53'35''ASPIN KevinSEM
156101h53'36''BOLLOT PhilippeV2MFOOTING FORM - HEILLECOURT
156201h53'37''CORAZZI MathieuV2M
156301h53'38''PETIT AurélienSEM
156401h53'38''NOURY CathyV1F
156501h53'40''DUMAS JulienSEMASMJ
156601h53'40''SOLFO RiccardoV1MVICENZA MARATHON
156701h53'40''BRAULT StéphanieSEF
156801h53'41''SAMBARDIER DanielV2M
156901h53'41''DESTOMBES ThierryV1M
157001h53'44''SOUFFLET NicolasV1M
157101h53'44''FANGET StéphaneSEM
157201h53'44''URIANI IsabelleSEF
157301h53'45''BIVONA LaurentV2M
157401h53'45''RISTOIU DeliaV1F
157501h53'45''MAURAN AlexandreESM
157601h53'46''LAHSIBA DrissV3MASLRAM
157701h53'47''CULLATI ChristopheSEM
157801h53'48''CHARVIER GeraldV1M
157901h53'49''GUILLET-LHERMITE NicolassSEM
158001h53'49''MARIS GillesV3MLCO MARDIE 45430
158101h53'51''MEINDER VirginieV1F
158201h53'52''FONTAINE MichelV3M
158301h53'53''GUYOT Jean CharlesSEMASPTT ANNECY
158401h53'53''CLERC MichelV3MAS CHAINGY SPORT NATURE
158501h53'55''LAPIERRE StephaneV1MASL SALOMON
158601h53'55''GRAZIA MagaliSEF
158701h53'56''OUILLON ChristianSEM
158801h54'00''JEHL DominiqueV1M
158901h54'02''RENAULT LucSEM
159001h54'02''PICKERING Marie EvaSEF
159101h54'02''MALIN Jean PhilippeV2MAMBERIEU AC
159201h54'03''CAVANTOU DenisV2M
159301h54'03''CHAMBARD Marie ThereseV3F
159401h54'04''GELINAS PatrickV1MHAUTE SAVOIE HABITAT
159501h54'04''RIVET SylvainSEM
159601h54'05''MARTIN DidierV2MCAC39
159701h54'07''WOLFF MorganSEM
159801h54'08''MAISON JohanneSEFAVOC
159901h54'10''GOUTTE MichelV2MAS CALUIRE ET CUIRE
160001h54'11''JOURDAN RomainSEM
160101h54'11''MARTINEZ FabienSEM
160201h54'13''MARIAUX AgnesSEF
160301h54'14''FIEVET MarjorieSEF
160401h54'14''MAILLE DenisV2M
160501h54'14''MASSON FlorianSEMWE TRI
160601h54'16''GIORDANO LaurentSEMUAC MORESTEL
160701h54'17''GELONE GuillaumeSEM
160801h54'17''DA FONSECA SylvieV1FASG GAUCHY ATHLETISME
160901h54'18''PRINCE EmmanuelleV1F
161001h54'18''BRAC DE LA PERRIÈRE AudeV1F
161101h54'19''PHILIPPE NorbertV2MLYON ATHLETISME
161201h54'20''BOUVIER CécileV2FLYON ATHLETISME
161301h54'21''ANCELLIN FlorenceV1F
161401h54'25''CLERC StéphaneSEM
161501h54'26''CHARDON Jean YvesV3M
161601h54'26''BOISSIER ChristineV1F
161701h54'27''PAYERNE EmilieSEF27ÈME BCA
161801h54'27''BARONNIER MathildeSEF
161901h54'27''BILLIOUD CecileV1F
162001h54'28''LHERITITER Jean BaptisteSEM
162101h54'29''MERMILLOD NathalieV1F
162201h54'30''GINDRE VioletteV1F
162301h54'31''SCHLEIFER MagalySEF
162401h54'31''STECKMEYER LudmillaV1F
162501h54'33''JACOBI FabienV1M
162601h54'34''SANTERRE NadègeV1F
162701h54'35''FONTAINE DamienJUM
162801h54'38''BACHEVILLIER DenisV1M
162901h54'40''BOIS PascalV1M
163001h54'40''DECHAUME ChristopheV1M
163101h54'40''PETREK LaurentV1MAMICALE COUREURS CHAMPVANS CAC39
163201h54'42''CAILLAT BenjaminSEM
163301h54'42''DALLEST JuliaSEF
163401h54'42''BIJASSON EricV2MHARMONIE MUTUELLE
163501h54'42''SULE IdrissSEM
163601h54'42''DUBOST-MATTUTZU CoralieESF
163701h54'43''DE SAINTE FOY NathalieV1FTI BJ
163801h54'43''BOUCHET MichèleV3FHARMONIE MUTUELLE
163901h54'44''JAFFRENNOU PatrickV2M
164001h54'44''CONTI AlexineSEFAVOC
164101h54'45''TORCHIO ChristèleV1FLE TEAM
164201h54'48''GIQUEAUX CaroleV1FAVOC
164301h54'49''BEAL Jean PhilippeV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
164401h54'49''MICHEL LaetitiaSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
164501h54'51''CONTE HervéV1M
164601h54'52''SAYAMANDARA AntoineSEM
164701h54'55''MARTEL LoicV1M
164801h54'55''BAUDIN EmmanuelSEM
164901h54'59''TESTARD GillesV2M
165001h55'00''MARTININGO JulienSEM
165101h55'00''MOREAU CaroleSEF
165201h55'01''MARIE NicolasSEM
165301h55'02''MOLNAR ChristopheV1M
165401h55'04''LEGHMARA DebecheV3MNTN SNR
165501h55'04''KILLINGBACK MarkSEMINPAL
165601h55'05''CHOBEAUX MarylineSEF
165701h55'07''FRANCIS LucySEF
165801h55'08''BAUD AdrienSEM
165901h55'08''CADOUX PhilippeV2M
166001h55'09''DELAHOUSSE EricV2M
166101h55'09''LEDOUX MarieSEF
166201h55'09''VADIER MartineV3F
166301h55'09''SEIDENBINDER ArnaudSEMLES MOLOSSES
166401h55'10''LEDOUX PierreSEM
166501h55'11''HUARD SoniaSEF
166601h55'12''COCHET ChristopheV1M
166701h55'15''BELLEVEGUE PaulineSEF
166801h55'16''ARNAUD Jean MarcV1M
166901h55'16''JORDAO PaulSEM
167001h55'18''FRESSARD AurelieSEF
167101h55'18''MOUSSAOUI KarimSEM
167201h55'20''VIGLINO SébastienSEM
167301h55'20''GEYNET LaurenceV1FAVOC
167401h55'20''RIEGERT FranckSEMGRESIVAUDAN TRIATHLON
167501h55'22''DIEUDONNE NicolasSEM
167601h55'22''CORGIER LudovicSEM
167701h55'23''ROCHON MathieuSEM
167801h55'23''ROLLOT MarielleV2FAVOC
167901h55'24''BAUDET NoelV3M
168001h55'25''VACHER JeanV1M
168101h55'28''FINAND DidierV1M
168201h55'28''MOREL PascalV1M
168301h55'28''KIRCHER GuillaumeV1M
168401h55'29''BRUNET DidierV1MAHSA
168501h55'29''FROMENT SegoleneSEF
168601h55'29''SECARDIN PascalV2MHARMONIE MUTUELLE
168701h55'29''SECARDIN DanielleV1FHARMONIE MUTUELLE
168801h55'32''LARUE YannickV2M
168901h55'32''VAERWYK ChristineV1FLISSES ATHLÉTIC CLUB
169001h55'32''LIGIER LoicSEM
169101h55'33''BELOT PascalV2MAS IBM LYON
169201h55'33''PELLETIER LaureSEFCAC 39
169301h55'33''MANON AnaV1F
169401h55'35''MERLETTE AlainV2MFOOTING FORM - HEILLECOURT
169501h55'36''POQUET GerardV3MSALLANCHES PASSY AC
169601h55'36''MANDIER SuzyJUF
169701h55'36''MANDIER BernardV2M
169801h55'37''RICA Jean MarcV1M
169901h55'38''LEROY NathalieV1F
170001h55'39''MOUSSEAUX ColetteV1F
170101h55'39''ESCARE SébastienSEM
170201h55'40''PAILLASSON VincentV1M
170301h55'40''MESMIN OlivierV2M
170401h55'40''LLOVERA FrançoisV1M
170501h55'41''BOILLEY MaximeSEMTEAM CM CIC
170601h55'42''OSTERNAUD PatriceV2M
170701h55'42''PERSOZ StephanieSEF
170801h55'42''VELLARD DidierV2M
170901h55'43''BOCHETTAZ RégisSEM
171001h55'44''CASSAGNES DannyV2F
171101h55'45''COUSSONNEAU ClemenceSEF
171201h55'45''CARLIOZ AlexandraSEF
171301h55'45''HACQUIN FlorentV1M
171401h55'46''CORNELOUP DidierV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
171501h55'46''MEDINA DominiqueV2MEAMYA
171601h55'48''ZENELI SuzanneV1F
171701h55'49''GIRAUD PierricV1M
171801h55'49''MATHIAN XavierSEM
171901h55'49''STOLLSTEINER LaureSEF
172001h55'50''EUGENIE JulienSEM
172101h55'51''PERRILLAT BOTTONET DanielV1MNG
172201h55'51''LAURIA LaurenceV1FLES FOULEES MUROISES
172301h55'51''ANTHONY BertrandV2M
172401h55'53''LAURAIN VeroniqueV1FAVOC
172501h55'54''KARADI PaulV1M
172601h55'54''DE PARISOT OlivierV2MESL FRANCHEVILLE
172701h55'55''ROBERTO ClémentineSEF
172801h55'56''WANG PatriciaSEF
172901h55'57''MARTEL CaroleV1F
173001h55'59''RONGEAT PascalV2M
173101h56'00''LEBRIS DominiqueV2FARVE ATHLÉTISME
173201h56'00''DECHIPRE LaurenceV1F
173301h56'00''SOUQUET PascalV1M
173401h56'00''TALARON FabriceV1MLA RIVATIERE
173501h56'01''BARBA MONTES AnneV1FTEAM CM CIC
173601h56'02''SAINT-GERMAIN BernardV2M
173701h56'03''BRITON ChristopheV1MCOURIR À VILLEMOIRIEU
173801h56'03''MENDES MarcSEMTEAM CM CIC
173901h56'03''GAUDIN DanielV3MAVOC
174001h56'03''LEMAITRE MelanieSEF
174101h56'03''RAGUIN MarieSEF
174201h56'04''PLANTIER RebecaV1F
174301h56'05''MELIS LauraSEF
174401h56'06''PLISSONNIER ChristelleSEF
174501h56'06''BRETTE MurielV1F
174601h56'06''ALJANE SélimV1MAVOC
174701h56'07''PLAITIN CaroleSEFAVOC
174801h56'08''PERAY Jean ChristopheV1M
174901h56'09''PINGET BenoitSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
175001h56'09''SIMM Kai UweV2M
175101h56'09''VICAIRE OlivierSEM
175201h56'10''MATHIEU FrancoisV2M
175301h56'10''CRESSENS RomainSEM
175401h56'10''BOUET GeraldSEM
175501h56'11''BOUET CécileSEFUSSE ST EGRÈVE
175601h56'12''PORTAY MarylineSEFCAC39
175701h56'13''PINAUD BarbraraSEF
175801h56'14''PASQUIER PatriceV2M
175901h56'15''RICA FabienneV1F
176001h56'15''DALLEST PierreV2M
176101h56'16''PUIGUIAN LaurenceSEF
176201h56'18''VINCK EmmanuelV1MINDUSTISOL
176301h56'18''NEIL GlanvilleV2M
176401h56'21''LHÉRITEAU FloreSEF
176501h56'24''METAIRIE ValerieV1F
176601h56'26''DE SOUSA OLIVEIRA VirginieSEFTEAM CM CIC
176701h56'26''LAZARO DavidSEM
176801h56'27''CORDIER HenriV3M
176901h56'28''LE GLON Jean MarieSEMASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
177001h56'28''DOUAT Jean PaulV2M
177101h56'28''GANIERE RobinSEM
177201h56'29''BERNARD MarcelV3M
177301h56'29''VILAIN NicolasSEM
177401h56'30''ECARNOT EliseSEF
177501h56'31''GUITTON SylvieV2FBEAUMONT COURIR
177601h56'32''BOUKADIDA CeliaSEF
177701h56'33''RICHER DanielV3MESVA BEAUFORT
177801h56'33''HAUTOT NicolasSEM
177901h56'33''DARTHENAY MathiasSEM
178001h56'33''JIMENEZ LionelSEM
178101h56'34''BOULLOUD VirginieSEF
178201h56'34''VIALLE SabineV2F
178301h56'34''BLANC CoralieSEF
178401h56'34''BLANC GillesV2M
178501h56'35''PRIOU PierreV4M
178601h56'36''RONZIER MartineV1FAL ST MARCELLIN
178701h56'37''BÉTEND JacquesV3M
178801h56'38''WISNIOWSKI RomainSEM
178901h56'38''PAGE VeroniqueV1F
179001h56'41''SOLIOZ MurielV1F
179101h56'41''FOUREAU SebastienV1M
179201h56'42''SIMÉONE NicolasSEM
179301h56'43''CAQUAS JulieSEFASPTT GRENOBLE
179401h56'44''SIBILLE DominiqueV2M
179501h56'44''PAYRE GérardV3MHARMONIE MUTUELLE
179601h56'45''GUICHARDON DanielV2MCORCY ENDURANCE
179701h56'45''LEONELLI AlexandraSEF
179801h56'45''MOHR ThomasSEM
179901h56'45''HUSSON MathieuSEM
180001h56'45''GUILLAUD CorinneV1FTI BJ
180101h56'47''COLLOMB DavidSEM
180201h56'49''CHOTARD Marie AudeSEF
180301h56'50''LELLU AnitaSEF
180401h56'50''SCOUR AlanSEM
180501h56'52''PICCO CatiaV1F
180601h56'54''RICHER MauriceV3M
180701h56'55''LARCHER ChristopheSEM
180801h56'56''GUILLOT LionelV1MAXALTA TEAM
180901h56'56''BRUNO JeromeV1MAXALTA TEAM
181001h56'57''MORENO MariaV1F
181101h56'57''MICONI LionelSEMPLONGEUR MASQUÉ DE TRÉVOUX
181201h56'57''PRAS FabienSEM
181301h56'57''CHOKAIRI KarimV1M-
181401h56'57''BESSON AlexandraESF
181501h56'57''HELUWAERT KristelSEF
181601h56'58''JORDAN ChloéSEF
181701h56'58''COLSON GérardV3M
181801h56'59''PÉRISSET FrancineV2F
181901h56'59''TIGROUDJA MichelV1M
182001h56'59''BLANCHARD GregorySEM
182101h56'59''DAHON CyrilleV1M
182201h56'59''FAVRE Jean FrançoisSEM
182301h57'00''MAGNIN BernardetteV2FU A MAURIENNE
182401h57'00''MENARD LoicSEM
182501h57'01''FERNOUX OlivierV1MLE TEAM
182601h57'02''SAMSON MarcelleV1F
182701h57'04''REYMONDON ChloéSEF
182801h57'05''BLANDON NoelV2MCORCY ENDURANCE
182901h57'05''MALEK FatimaV2F
183001h57'06''WEISS EddySEM
183101h57'06''SCHILLING PascalV1M
183201h57'07''ARNAUD SeverineSEF
183301h57'08''SABOT FabriceV1M
183401h57'09''BOZON LIAUDET Anne MarieV2FJBL SERVICES
183501h57'10''CALTABIANO AntonioV1M
183601h57'10''DESCAMPS HadrienSEM
183701h57'10''BAST GerhardV1MKLA-TENCOR
183801h57'10''LYARD AudreySEF
183901h57'11''ZEDAM TonyV1M
184001h57'12''MOUTHON AnneV1FLRDC
184101h57'12''BATOR ChristopheSEM
184201h57'13''PELLISSIER DiegoV1MKRATOS TEAM
184301h57'13''ALFONSI LaurentSEM
184401h57'13''CASSIN-MONTANA MadjidV3MCS MONTEREAU
184501h57'13''PETRUCCI SolennSEFARVE ATHLÉTISME
184601h57'14''SELOSSE PhilippeV1M
184701h57'15''CERVERA Jean BaptisteSEM
184801h57'17''MASSARD IsabelleV1FAUTUN TRIATHLON
184901h57'18''BAUDET GillesV1MTEAM CHABERT
185001h57'18''PERRIN AmandineSEF
185101h57'19''RAGINEL RenaudJUMAHSA
185201h57'21''SILVESTRI JosianeV3FST MARTIN DE CRAU ATHL
185301h57'22''RIVERIEUX GaëlleV1FASPTT GRENOBLE
185401h57'22''CONDUCHÉ ThierryV2M
185501h57'22''MELLENTIN AdrienSEM
185601h57'23''REVOL SimonESMHARMONIE MUTUELLE
185701h57'23''TESTUD ThierryV1MSDS 63
185801h57'24''VIGUIÉ HervéV1M
185901h57'24''LEPETIT AlexisSEM
186001h57'26''RABARTIN EmericV1M
186101h57'26''JEANNEAU BenoitV1MACC CM CIC
186201h57'26''STEPHAN NicolasV1M
186301h57'27''ROMERO Jean LouisV2M
186401h57'29''GAY PatriceV2MACC CM CIC
186501h57'29''ROBICHON Jean ClaudeV3MSPIRIDON CLUB DU PAYS MELLOIS
186601h57'29''JAILLET ValerieV1F
186701h57'30''TAVARES LuisV1M
186801h57'30''LONJARRET PhilippeSEM
186901h57'30''EL AMRANI AnassSEM
187001h57'31''LAFARGE ChristopheSEM
187101h57'31''DELAY FrançoisV1M
187201h57'31''RAUTUREAU GaëtanV1M
187301h57'32''LANDRY RomainSEM
187401h57'32''VALLESELLA DamienV1MCS GALAURIEN
187501h57'33''PAULME MichelV3M
187601h57'34''VARILLON MikaëlSEM
187701h57'34''BLANDEAU JeanV1M
187801h57'34''BOMEY Pierre YvesV1M
187901h57'34''BLANDEAU StephanieV1F
188001h57'34''BESSON CharlesV1M
188101h57'34''ROCHET Jean FrançoisV1M
188201h57'35''FERRATO FlorenceV1FFOULÉE BELLEGARDAISE
188301h57'35''DABET BenoitV2MMENEUR D'ALLURE
188401h57'35''MAUPOINT-JANODY RégineV1F
188501h57'36''WHEATLEY JamesV1M
188601h57'37''HUDRY GeraldineSEFENDURANCE GRIGNON
188701h57'38''VAGNON StephaneV1M
188801h57'38''MAILLARD EmmanuelleSEF
188901h57'39''ISLER SergeV1M
189001h57'40''PONTET ChristopheSEM
189101h57'40''PRADON Jean PhilippeSEM
189201h57'42''LAROCHE VirginieSEF
189301h57'42''RICHARD BrigitteV2FAMICALE LAIQUE AUBIERE
189401h57'42''POINAS RaphaelSEM
189501h57'43''MOUTHON Jean FrançoisV2M
189601h57'43''CROZET YannickSEM
189701h57'44''SMITH PhilippeV2M
189801h57'44''BEC FabienSEM
189901h57'45''LAFEUILLE RaphaelleSEFLAFEUILLE'S
190001h57'45''MARQUEZ NatalyV1F
190101h57'45''BLANCHARD GuillaumeSEM
190201h57'47''PILLET ThomasJUM
190301h57'47''MARTINHO JoseV1M
190401h57'48''MANOURY LaëtitiaSEF
190501h57'49''AULNETTE CecileSEFSOITEC
190601h57'50''BEDOUIN Guy NoelV2MTEAM CM CIC
190701h57'50''THIERRY MathiasSEM
190801h57'51''DELAUNAY SebastienV1M
190901h57'52''LARGER DamienV2MAXALTA TEAM
191001h57'52''JOURDAIN RoselineSEFBEAUMONT COURIR
191101h57'52''MIALLE EricV3M
191201h57'54''EMPEREUR DenisSEM
191301h57'55''BENA PierreV1M
191401h57'56''LOTTIN JacquesV3M
191501h57'58''JARRET PatriceV2M
191601h57'58''POULAIN SoniaV1FASAP
191701h57'59''MEGEVAND AlainV1M
191801h58'01''EICHINGER BenoitV1MACC CM CIC
191901h58'01''MARCHAL CelineSEF
192001h58'02''DOMBRE ChristopheV2M
192101h58'02''BLANC MichèleV2FAVOC
192201h58'02''STEINMETZ MathiasSEMNTN SNR
192301h58'03''PERRET LaurenceV2FAVOC
192401h58'04''SCHUFFENECKER SandrineV1F
192501h58'08''DOS SANTOS DE MELO AntoineV2M
192601h58'09''DOS SANTOS DE MELO CorinneV1F
192701h58'09''ROMEUF OlivierV1M
192801h58'11''MARIE ROSE EstelleSEFTEAM CM CIC
192901h58'11''LESOT VivienSEM
193001h58'14''OSMONT MathieuSEM
193101h58'14''LASCOMBES CécileV1FUSP JOGGONG
193201h58'14''ALBERTO FlorianSEM
193301h58'15''DUARTE PhilippeV1M
193401h58'15''DA SILVA JulienSEM
193501h58'16''GERMAIN EveSEFKEEPCOOL CHAMBERY
193601h58'16''BANVILLET HenriV1M
193701h58'16''D'HEILLY ArthurSEMTEAM BOURGOGNE
193801h58'17''SERVET AnneV1F
193901h58'18''ORY SolenneSEFAVOC
194001h58'18''VERNET FrédéricV2MCOLUMBIA
194101h58'18''DEVISE DelphineV1FAUBIGNY RUNNING
194201h58'19''VOISEUX CathyV1FPLANETE RUNNING
194301h58'20''GANDON EliseSEF
194401h58'21''DONJON RomainSEMTEAM CM CIC
194501h58'21''SIGU RégineV2FGUC
194601h58'22''MAINIERO FranckV1M
194701h58'24''BERBERAT XavierV1M
194801h58'26''OSTERMANN BertrandV1M
194901h58'27''CATTOEN IsabelleV1F
195001h58'28''MILLET NicolasSEM
195101h58'29''FABRE CécileSEF
195201h58'29''GARCIA MagaliV1F
195301h58'31''MAZET BrunoSEM
195401h58'31''DRYJA DavidSEM
195501h58'34''CASILLAS CharlesV1M
195601h58'35''THIERVOZ BrigitteSEF
195701h58'36''KLEIN LéoJUM
195801h58'36''RUFFIN AnthonySEM
195901h58'37''BEROUD MatthieuSEM
196001h58'37''VOUILLOZ FabriceV1M
196101h58'38''FONTAINE EricSEM
196201h58'39''MORAND ChristèleSEF
196301h58'39''GENOUX StephaneSEM
196401h58'40''GAUVIN IsabelleV1FALSM ATHTLÉTISME
196501h58'41''VIALLATTE JulienSEM
196601h58'44''SALTEL GerardV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
196701h58'44''PINARD ChristelleV1FFOULÉE LAGARDIENNE
196801h58'44''BAYARD MyriamSEF
196901h58'45''FAYON MathieuSEM
197001h58'47''JOUFFROY AgnèsV1FFERRIÈRES S.A
197101h58'50''DE SOUSA AnthonySEM
197201h58'51''LEMEUNIER CarineSEF
197301h58'51''BARLEY CarolineSEF
197401h58'56''LE VEO SamuelSEM
197501h58'57''ANTUNES JoséV2M
197601h58'59''BLANC Pierre PhilippeV1M
197701h58'59''SANSA FredericSEM
197801h59'00''VERNAY LudovicSEM
197901h59'01''PARENT FaridaV1FPLANETE RUNNING
198001h59'01''FOUCAUD CharlotteSEF
198101h59'02''BORRELLI JacquesV1M
198201h59'02''GOISNEAU AstridSEF
198301h59'02''ROUCHOUZE BéatriceV1FHARMONIE MUTUELLE
198401h59'03''DURAFFOURG SandraSEF
198501h59'05''MARCHAND AntoineSEM
198601h59'08''LECLET VéroniqueSEF
198701h59'08''WITSCHI MagaliSEFAVOC
198801h59'10''ABDELMOUMEN KalakV1M
198901h59'11''DUBOST-MATTUTZU AudreyESF
199001h59'12''DEMARTA NicolasSEM
199101h59'13''BARBIER NadègeV2FCAC 39
199201h59'16''PIROVANO MonicaV2FC.C.S. COGNE
199301h59'16''DE PARSEVAL BenedicteSEF
199401h59'17''MERIADEC YannickSEMUAC MORESTEL
199501h59'20''BONNIER PascalV2MTEAM CM CIC
199601h59'21''MARTIN ElsaSEF
199701h59'21''DUGARDIN NathalieV2F
199801h59'21''TOURANCHE KarineV1FATHLETIC BOURJAILLET CLUB
199901h59'21''PASGRIMAUD VirginieSEF
200001h59'22''PAILLARD MorganeESF
200101h59'23''PARTHIOT LionelV1M
200201h59'23''D'HEILLY LucasSEMTEAM BOURGOGNE
200301h59'25''SCHILLING ThibaultESM
200401h59'25''BARLOT SylvieV1FAMICALE LAIQUE AUBIERE
200501h59'26''HERRIOT PierreV1M
200601h59'26''CASCARANO VincentV2MGRESIVAUDAN TRIATHLON
200701h59'26''FULCRAND NicolasV1M
200801h59'27''LEPETIT LaurenSEF
200901h59'27''BOCQUET PhilippeV2M
201001h59'27''DONDELET AurelienSEM
201101h59'27''HUMLER NadineV1F
201201h59'28''ROSSI PhilippeV1M
201301h59'28''EXCOFFIER Jean ClaudeV3M
201401h59'28''MUET AlainV3M
201501h59'28''GALL CécileV1F
201601h59'28''THOMINE JeanV3M
201701h59'30''JEUDY MarielleV1FATSCAF DES SAVOIE
201801h59'30''VUILLOT BrunoV2M
201901h59'31''KOMORNICZAK NathalieSEFRACIG CLUB DU HAUT JURA MOREZ
202001h59'31''FERRY ChristineSEF
202101h59'31''DELIGEARD FranckV1M
202201h59'32''AROUS HafedV1MLA FINE ÉQUIPE
202301h59'32''RUFFIN MathieuSEM
202401h59'32''GUILLEMIN SébastienV1M
202501h59'32''BALABONSKI AnneV2FFOOTING FORM - HEILLECOURT
202601h59'33''PETITEVILLE SophieV2FFOOTING FORM - HEILLECOURT
202701h59'33''ROBERT FranckSEM
202801h59'33''BALABONSKI SergeV2MFOOTING FORM - HEILLECOURT
202901h59'33''SONIER BernardV2M
203001h59'34''BATAILLE GéraldineSEFPRIVAS RVR
203101h59'35''NICOLAS NathalieV1F
203201h59'35''LEUCI RomainSEM
203301h59'36''PECOLO Marie HeleneV1F
203401h59'36''LE CLECH StéphaneV1M
203501h59'37''DE RYCKER PeterV2M
203601h59'39''POTTIER Philippe RaymondV3MVAL-MEDI-JOG
203701h59'39''LE MEUR ClaireSEF
203801h59'41''DE FRANCESCHI StephanieV1F
203901h59'42''AMIRATY MichèleV2FAS HOPITAL ST JOSEPH
204001h59'42''DEROBERT CamilleSEF
204101h59'43''GOEMANS JoseV3M
204201h59'43''TARANTOLA JulienSEM
204301h59'44''CREPET LydieV1F
204401h59'46''LAMY GuillaumeSEM
204501h59'47''ROBERT PatrickV2MSGHERICOURT
204601h59'50''MUNOZ EmilieSEF
204701h59'50''BELGY FabriceV1M
204801h59'51''GUERAUD DianeV1F
204901h59'51''MARTINEZ LaurentV1M
205001h59'51''BRANDIN GerardV3M
205101h59'53''TRANCHANT BenjaminSEM
205201h59'56''CLARY CamilleSEF
205301h59'56''BOIS JulietteSEF
205401h59'58''BOUR DanielSEMTEAM CM CIC
205502h00'00''DUTARTRE EliseSEFAMBULANCEROTH
205602h00'00''GAILLY SandieSEF
205702h00'00''DEBIESSE FlorianSEM
205802h00'00''PLAUT BruceSEM
205902h00'01''EGMAN FabriceV1M
206002h00'02''BOUILLY IsabelleV1F
206102h00'02''RAYMOND SylvainSEM
206202h00'02''LINDER MarineSEF
206302h00'03''CONAND DavidSEM
206402h00'04''PARCEVAUX FlorentSEM
206502h00'04''BOUJA LoubnaSEF
206602h00'05''MONATE JocelynV1M
206702h00'05''ALOY EmmanuelleV1F
206802h00'06''LOUVIN EliseSEF
206902h00'06''MACCHI GerardV3M
207002h00'09''HOFFMANN JeremySEM
207102h00'12''CHAZAL LaurentV1M
207202h00'12''ARIOLI LE RUEN NadineV2F
207302h00'14''LE MORELLEC LaurentV1M
207402h00'14''MARION ClaudeV2M
207502h00'15''SIPIE CoralieSEFEVIAN OFF COURSE
207602h00'15''ROBINET BorisESM
207702h00'16''BERLAND BrigitteSEF
207802h00'16''HELLE ClaudiaSEF
207902h00'16''BERTHOUX PhilippeV1M
208002h00'16''BOUVARD ChristopheSEM
208102h00'18''MARTIN MarcV2M
208202h00'18''ALEXANDRE AurelieSEF
208302h00'20''GINER JulienSEM
208402h00'20''THOMAS ValerieV1F
208502h00'21''VAZ FranciscoV2M
208602h00'22''GRIVEL Jean FrancoisV1MLA RONDE DE CHAVANOD
208702h00'22''TRANCHANT Jean PaulV2MAVOC
208802h00'23''GUILLOT NicolasSEM
208902h00'23''OSBERT JoannaSEF
209002h00'26''BOULEAU SeverineV1FA C ROMORANTIN
209102h00'26''BERNARD FélixSEM
209202h00'26''HOURTON GuyV2M
209302h00'27''VICAT CarolineSEF
209402h00'27''STRUDEL ChristopherV1M
209502h00'27''DUCROS MichelV1M
209602h00'28''PIQUERAS NathalieV2FHARMONIE MUTUELLE
209702h00'29''PREYSSLER OlivierV1MLA FINE ÉQUIPE
209802h00'29''LUCAS ThierryV2M
209902h00'29''GRELIN AlexandreSEM
210002h00'30''PIDOUX CyrilSEM
210102h00'30''FERRY OlivierV2M
210202h00'30''REY Jean ChristopheV1M
210302h00'31''ENGEL MicheleSEFROSHEIM
210402h00'31''DELAUNAY GuillaumeSEM
210502h00'31''PIBRE PerrineSEF
210602h00'32''BIENTZ CaroleV1F
210702h00'32''MULLER NellySEF
210802h00'33''DUCARRE LauraJUFUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
210902h00'34''BOUILHOL BernardV3M
211002h00'34''GIRARD BernadetteV2F
211102h00'35''DURAND FabriceV1M
211202h00'35''PASCANET LaurentV1M
211302h00'36''BERGUA BenoitV1M
211402h00'37''FAURE KevinSEM
211502h00'38''TRANCHAND FredericV1M
211602h00'38''KUBICKI Jean LucV2M
211702h00'39''GENTIÉ AliceSEF
211802h00'40''PICCHIOTTINO SGATNI DjalilaV1FGUC
211902h00'40''COMBRE PaulSEM
212002h00'40''DE OLIVEIRA FranciscoV1M
212102h00'40''PHILIP DE LABORIE YvesV1M
212202h00'41''MASSON LauryV1FSGHERICOURT
212302h00'42''ROCHE CaroleSEF
212402h00'43''DIDIERLAURENT GérardV3MFOOTING FORM - HEILLECOURT
212502h00'44''RANOARIVONY MichaelV2M
212602h00'45''PINCELOUP FranckSEM
212702h00'45''CHOLLET Jean PaulV3MACP CROLLES
212802h00'45''NEUVILLERS AdrienSEM
212902h00'46''GILET FabriceV1M
213002h00'46''MILAZZO FranckV2MLA FINE EQUIPE
213102h00'46''LAMI CarolineSEF
213202h00'46''BIDET SylvainSEMPOLE SAMPOUTAIRE
213302h00'46''BOUVIER ChristopheV1M
213402h00'47''MANNAZ VictorienESMACC CM CIC
213502h00'47''TUCCERI LaetitiaSEFHARMONIE MUTUELLE
213602h00'48''VILAS RafaèleSEF
213702h00'48''DA SILVA CarlosV2MHARMONIE MUTUELLE
213802h00'48''THEVENOUD KevinESMHARMONIE MUTUELLE
213902h00'48''WATTIAU BryanESMSQUADRA MENUISERIE
214002h00'48''GARLASCHELLI EmmanuelSEMSQUADRA MENUISERIE
214102h00'48''CHEYNET MyleneSEF
214202h00'49''BELMESSIERI DorineSEF
214302h00'49''LAURENS GillesV1M
214402h00'49''CREUSY ChantalV2F
214502h00'50''SAGE Jean MarcV2M
214602h00'50''MANGEOLLE LaurentV3M
214702h00'50''POLITO AnneV1FLRDC
214802h00'51''LUBIN DeniseV2FCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
214902h00'51''ORLANDO ClaireV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
215002h00'53''DARCIAUX JeremieSEMTEFAL
215102h00'54''LELOUP StéphanieSEF
215202h00'54''POPHIN ChristopheSEM
215302h00'54''BORLET LaureV1F
215402h00'55''PASQUET LaurentV1M
215502h00'55''LE GUEN BrigitteV1F
215602h00'56''VARENNE KarineV1FTEAM CM CIC
215702h00'56''CHARBONNIER NadegeV1FTEAM CM CIC
215802h00'57''DUPRAZ ThierryV1MKLA-TENCOR
215902h00'57''BOUFFET CoralieSEF
216002h00'58''GAUTHIER YvesV1M
216102h00'58''CARNEIRO GAUTHIER LaetitiaSEF
216202h00'59''FLOQUET SéverineSEFDIJON SINGLE TRACK
216302h01'00''GUERARD DanielV3M
216402h01'00''AUBRY NellyV1FCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
216502h01'00''KOEUT EricSEMAS LYON 1
216602h01'00''DALL'AGNOL VeroniqueV2FAMICOURSE
216702h01'01''GALLAR AntonioV1M
216802h01'01''LATHIERE DominiqueV2M-
216902h01'02''LATHIERE NathalieV2F
217002h01'02''MILLET SéverinSEM
217102h01'02''MORET SandrineV1FEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
217202h01'02''MORET ChristopheV1M-
217302h01'03''JOLY-POTTUZ XavierV1M
217402h01'04''CLEMENT MichelV1M
217502h01'04''MOULIN CyrilSEM
217602h01'05''LEFRANCOIS PhilippeV1MCS MEAUX
217702h01'05''JEREMIE JORET JeremieSEM
217802h01'05''BRACHE PatrickV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
217902h01'06''ROKS KarineV1F
218002h01'06''LANEZ FrancisV2MLAON FOOTING SYMPA
218102h01'07''VAGADORE ChristelleV1F
218202h01'09''SANTONI ErickV1M
218302h01'09''DE MICHEAUX LouisV1M
218402h01'10''CORBET MarieV1F
218502h01'10''ADAM LudovickV1M
218602h01'11''BRUNETTON SylvainV1M
218702h01'11''FONTAINE JacquelineV2FU A MAURIENNE
218802h01'11''JAMGOTCHIAN FranckV1M
218902h01'11''COUPAT AndreV3MCERCLE DE L AVIRON DE CHALON SUR SAONE
219002h01'12''HARVEY VeroniqueSEFS/L EA VILLEFRANCHE
219102h01'12''ARSAC DjamilaV1FCOUREUR42400
219202h01'13''FILLIARD EmmanuelleV1F
219302h01'14''FOUGAIROLLE BenoitSEM
219402h01'14''BARRY IsabelleV1FABS
219502h01'14''SIMON DominiqueV2MFOOTING FORM - HEILLECOURT
219602h01'14''DAUGE BrunoV1M
219702h01'15''MALINGE DavidV1MLAURETTE FUGAIN
219802h01'15''PRADAL Marie JoséeV2F
219902h01'16''WARKIEWICZ EwaSEF
220002h01'16''FONTAINE AlainV1M
220102h01'17''CHAPUT DelphineSEF
220202h01'17''CINQUIN PierreSEM
220302h01'17''CASTREMAN M HeleneV1F
220402h01'18''VICHERAT FrancisV2M
220502h01'18''EMBERGER VanessaSEFEAMYA
220602h01'18''LEHUIC SebastienV1MMENEUR D'ALLURE
220702h01'19''BRUNEL CarolineSEF
220802h01'21''PLAISANCE PatrickV3M
220902h01'21''CARDINEAU CAPUONO MarineSEF
221002h01'21''MAURICE ChristelleV1F
221102h01'21''DURAND PierreV1M
221202h01'22''FLIPAUX JérémieSEM
221302h01'24''LAMBERT PatrickV2M
221402h01'25''RIVES VeroniqueV2FASCP MELOX
221502h01'25''LOVELL-BOURGADE SamanthaSEF
221602h01'25''GUIN ChristineV2FASCP MELOX
221702h01'29''NAEGELEN HéloïseSEF
221802h01'30''PAILLARD LaurentV2M
221902h01'30''VALANCHON VadimSEMACC CM CIC
222002h01'31''RONAT Anne MarieV1F
222102h01'31''BAYARD BrigitteV1F
222202h01'31''ZAOUI EdithV2FMIONNAY
222302h01'31''LASSUS AgnesV1FMIONNAY
222402h01'39''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
222502h01'42''DÉJARDIN StéphaneV1M
222602h01'42''DEJARDIN CarineV1F
222702h01'44''FITTE NicolasSEM
222802h01'44''MANIORA BorisSEM
222902h01'44''MEUNIER FannySEF
223002h01'44''MASSE EliseSEF
223102h01'45''DESBENOIT EmmanuelV1ML'ORANGE BLEUE
223202h01'45''LEDRICH NellyV1F
223302h01'47''GUILLON CynthiaSEFEAMYA
223402h01'48''QUIBEL ValerieV2F
223502h01'48''LAMPIN EmmanuelleSEF
223602h01'52''ANTUNES JeremySEM
223702h01'53''GONTHIER HerveV1MEAMYA
223802h01'53''DECHET AmelieSEFEAMYA
223902h01'53''NOIREZ GillesV2MASCP MELOX
224002h01'54''DI EMMANUELE GaelleV1FU A MAURIENNE
224102h01'55''ORIOT FrancisV2MMIONNAY
224202h01'56''GONAY AlexandreV1M
224302h01'57''BESSON VéroniqueV1F
224402h01'59''GORDILLO AlexandreSEMPLONGEUR MASQUÉ DE TRÉVOUX
224502h02'03''MACAGNINO AureliaSEF
224602h02'03''MARCONNET GillesV1MSGHERICOURT
224702h02'03''GANTOIS MagaliV1FSGHERICOURT
224802h02'04''MAGAND SéverineSEF
224902h02'04''MUNIER JocelynV1M
225002h02'06''LECLAIR RosineESF
225102h02'07''BERCHET MorganESM
225202h02'08''BAYOUX Jean PierreV3M
225302h02'09''MARIN PascalV2M
225402h02'10''LEPROVOST SergeV3MNESTLÉ FRANCE
225502h02'10''VEITCH LeanneSEF
225602h02'13''VILAIN MatthieuSEM
225702h02'13''DURAND DominiqueV2M
225802h02'13''BARBOSA FrançoiseV2F
225902h02'14''LOPES BAPTISTA NicolasSEM
226002h02'15''LAURENT LaetitiaSEF
226102h02'15''JOLY-POTTUZ EmilieSEF
226202h02'19''BARNIER AnaïsSEF
226302h02'20''THEDY SylvieV2FAMICOURSE
226402h02'25''CHAUVIN MaudSEF
226502h02'26''VERJUS SandrineV1FEJCA POLIGNY
226602h02'31''LOMBO EveSEFA.B.S. A BOUT DE SOUFFLE
226702h02'32''AURRAND LIONS Jean DanielV2M
226802h02'32''TEIXEIRA BettyV2F
226902h02'33''PAGEAUT JohannSEMTEAM BOURGOGNE
227002h02'33''GIROD JacquesV3M
227102h02'33''MANGEOLLE EliseSEFUA MAURIENNE
227202h02'35''TESSIER MarieV1F
227302h02'37''NOEMÍ GómezSEF
227402h02'37''PENEL NathalieV1FABS
227502h02'38''MATRES-LORENZO LuisSEMCHVSM SPORT-TEAM
227602h02'38''FAVRE GuillaumeSEM
227702h02'39''QUEMIN ChristopheV1M
227802h02'43''DA PRAT DidierV2MPANARDS MIGROS GENEVE
227902h02'44''REME CarolineV1F
228002h02'44''LEPRETRE EricV2M
228102h02'44''BEDOS CelineSEFELAN LAMBESCAIN
228202h02'45''COURTEAU DominiqueV3FAMICOURSE
228302h02'47''MONIN LucV1M
228402h02'47''LACASSAGNE SandrineV1FINPAL
228502h02'49''PINAQUI PhilippeV2M
228602h02'50''LIENEMANN StéphanieV1F
228702h02'50''FARGEOT ThomasSEM
228802h02'51''MICHALON AmelieSEF
228902h02'52''GODEL AgnèsV2F
229002h02'52''AULAS NathalieV1F
229102h02'53''GANDY JoelleV1F
229202h02'56''FANTAZZI BaiyaV1F
229302h02'57''AUZANNEAU IsabelleV2FAMICOURSE GAILLARD
229402h02'57''TURNER SarahV1FAMICOURSE
229502h02'59''AUTRAN SeverineV1FJBL SERVICES
229602h02'59''CARRIER PierreV2M
229702h03'00''SCHUPP LaureV1FCE JTEKT
229802h03'01''HAESSIG DavidSEM
229902h03'01''FERREIRA AlcinaSEFAMBULANCEROTH
230002h03'02''COFFY MartineV2FS/L TAC
230102h03'02''COFFY ChristianV1M
230202h03'02''COUDEYRE MarionSEF
230302h03'03''CHASSING Marie LineV1F
230402h03'05''BOFFELLI HerveV1M
230502h03'05''GAZAGNES LaurenceV1F
230602h03'05''AFONSO ClaireSEF
230702h03'06''DE CHÂLUS JeanSEM
230802h03'06''DUARTE SéverineV1F
230902h03'06''MARTINS ManuelSEM
231002h03'07''ETIENNE LauraSEF
231102h03'07''VIALLET FrancoisV1M
231202h03'08''DERONZIER ThierryV2M
231302h03'08''CARPENTIER ZohraV2FCORATHONES
231402h03'09''CHABERT DamienSEMPLONGEUR MASQUÉ DE TRÉVOUX
231502h03'10''PELLEGRINI JulieSEF
231602h03'11''VAUTROT MarineESF
231702h03'11''VAN-REUSEL EvaSEFINDUSTISOL
231802h03'12''SCHWARTZ LaurentV2MASMJ
231902h03'12''SCHWARTZ BernadetteV2FASMJ
232002h03'13''FANTINI EmmanuelleV1FLSPEED
232102h03'17''BOURDARIAT KatayounV1F
232202h03'17''FARJON CamilleSEF
232302h03'17''CHAPEL NicolasV1M
232402h03'18''OVERNEY ChristelSEF
232502h03'18''LEVY FloreSEF
232602h03'19''TANAKA AtsukoSEF
232702h03'20''MILLION PhilippeV1M
232802h03'21''BONIN GuillaumeSEM
232902h03'21''LESOBRE NicolasSEM
233002h03'21''FRANCE SylvainV1M
233102h03'23''LESOBRE FlavieSEF
233202h03'23''GUZMAN JohannaV1F
233302h03'23''PITRE MyriamV2FGRAND FONDS BRESSAN
233402h03'24''JAN GwénaëlV1M
233502h03'26''MOLNAR MarcV1M
233602h03'28''RICHAUD AnnickV2F
233702h03'28''GAUTHREAUX JohnV2M
233802h03'28''SAPEDE CécileV1F
233902h03'31''ABDERRAHMANE JannickV1FGRÉSI'COURANT LE VERSOUD
234002h03'32''BARITHEL FlorenceV1FAVOC
234102h03'34''MARION ChristineV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
234202h03'35''BONNOUVRIER JeromeSEM
234302h03'36''BLANCHARD CaroleSEF
234402h03'38''BOULICAULT FabriceV1MVELO STATION LYON
234502h03'38''BOUCHARD PascalV1MFOOTING FORM - HEILLECOURT
234602h03'39''DAMIER ElodieSEF
234702h03'39''VIGLINO DamienSEM
234802h03'40''DRAPS FrancoiseSEF
234902h03'42''BENEZECH YannickV2MAS AREVA LYON
235002h03'44''CHARBONNIER MichelV1M
235102h03'46''BUFFLIER GillesV1MTEAM CM CIC
235202h03'47''OUVRARD CatherineV1FATMB
235302h03'47''LECOANET AurelieSEF
235402h03'49''VUAGNOUX MiekoV2F
235502h03'49''MASSON SandrineV1F
235602h03'50''LEQUET IsabelV1FASG GAUCHY ATHLETISME
235702h03'50''CASALIN DorothéeSEF
235802h03'53''JOST StéphanieSEF
235902h03'54''DICK OlivierV1M
236002h03'56''GRATS StéphaneV1M
236102h03'58''AYEL FrédéricV1M
236202h04'01''NOGUEIRA DIAS ChantalV1FNG
236302h04'03''FRANÇOIS CécileV1F
236402h04'03''DELOFFRE AnneSEF
236502h04'07''BAUDRY OlivierSEM
236602h04'08''DICK MarionV1F
236702h04'09''ALEX ValerieV1F
236802h04'11''LANDREAU NicoleV3FCS MONTEREAU
236902h04'11''GOURLOT AnnelyseSEFHARMONIE MUTUELLE
237002h04'11''LEFRANCOIS VeroniqueV1FCS MEAUX
237102h04'13''GUZMAN EmmanuelV1M
237202h04'14''ROCHON VOLLET Marie LiseV1F
237302h04'17''GRIVEL NathalieV1FLA RONDE DE CHAVANOD
237402h04'17''TRENEL NathalieSEF
237502h04'20''MAGNIN ThierryV2MCAC39
237602h04'23''KOHL CarolineSEFCHVSM SPORT-TEAM
237702h04'24''VOISIN Jean PhilippeV1M
237802h04'26''BENMILOUD SabriaSEFAVOC
237902h04'27''FAVARD ChristopheV1M
238002h04'30''BARBERO MagaliSEF
238102h04'30''GANOUNE ReddaSEM
238202h04'31''BEZIER Roger PaulV2M
238302h04'31''WOLFF MaudSEF
238402h04'32''D'ADDARIO NathalieV1F
238502h04'32''PESENTI StéphanieSEFPLUCEO
238602h04'33''FAVRI DorisV1FUCA
238702h04'36''BABE PascalV2MACC CM CIC
238802h04'37''RIVET PhilippeSEM
238902h04'43''JEAN-MARIE MarcV1MTEAM CM CIC
239002h04'44''PFISTER VincentV1MTEAM CM CIC
239102h04'45''MARTY YvesV1M
239202h04'48''ROCHOUX MarieSEF
239302h04'52''CHEBAEVA OlgaSEF
239402h04'54''JUMETZ CamilleSEFVAULX EN VELIN
239502h04'55''CARLES YannSEM
239602h04'56''LUDMANN CecileSEF
239702h04'56''ESNAULT ClaudeV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
239802h04'56''MOREAU AdelineSEF
239902h04'57''PIERROT ArnaudV1M
240002h04'58''DELIGNY MichelV2M
240102h04'59''MORRA DI CELLA UmbertoV1MKRATOS TEAM
240202h04'59''BUSCAGLIONE LiubaV1FKRATOS TEAM
240302h05'02''BRES MathildeSEFVILLENEUVE OFF COURSE
240402h05'02''CONSOLO JonathanSEM
240502h05'04''BLONDEAU PatriciaV1FTEAM CM CIC
240602h05'06''COLOGNAC SophieSEF
240702h05'06''BARDY HélèneV1F
240802h05'07''DE BOUTER ThierryV2M
240902h05'07''GUILLAND ChloéSEF
241002h05'15''FERRAUD StéphaneV1M
241102h05'17''CACHAT JosetteV2FS/L AC EVIAN
241202h05'18''BETEGNIE Anne LaureSEF
241302h05'21''SORRO ElodieSEF
241402h05'23''EXCOFFON SébastienSEM
241502h05'23''PELLETER OdetteV3FAS BOURG LA REINE
241602h05'24''KOUHEN MounirV1M
241702h05'25''MAYLIE LaurenceSEF
241802h05'25''MOUCHERE KévinSEM
241902h05'25''LE BASTARD Jean FrancoisV1M
242002h05'26''BORNIER EmilieV1F
242102h05'26''SINTES PatrickV2MLES PANNARDS
242202h05'27''FRICHET MarcelV3M
242302h05'27''THOUVENIN JohanneSEFASMJ
242402h05'27''ALRIC CyrilleV1MASMJ
242502h05'29''ARROYO Jean PierreV1M
242602h05'32''BERTHOUX PaulineV1F
242702h05'32''BOUDIER YveliseSEF
242802h05'32''LACROIX EtienneSEM
242902h05'32''BELLANGER AdelineSEF
243002h05'34''GENESTON ElianeV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
243102h05'35''CHAPOT EricV1M
243202h05'35''CHAPOT HerveV1M
243302h05'35''PELLET StephaneV1M
243402h05'35''MARIN FabriceV1M
243502h05'37''VELY AurelienSEMTEAM CM CIC
243602h05'37''GOUTTE KarineV1F
243702h05'37''MALLOT-DELMAS BrigitteV2F
243802h05'40''WITTEZAELE DelphineSEFTASSIN LA DEMI LUNE
243902h05'41''DIMITROVA ChristinaSEF
244002h05'42''CHARNET Jean PatrickSEM
244102h05'42''RAMONET GeraldineV1F
244202h05'42''PAYRE StéphaneSEMHARMONIE MUTUELLE
244302h05'42''NORMAND GérardV1M
244402h05'43''CHADEYRAS FrançoiseV1F
244502h05'44''FUJARSKI KarineV1FAC TASSIN
244602h05'47''ALGOUD NadegeV1FSQUADRA MENUSIERIE
244702h05'48''GRAS RégisV3MS/L ASPTT GRENOBLE
244802h05'48''ROUX ThomasSEM
244902h05'48''MIKOLAJCZAK GregorySEM
245002h05'51''RIVIER GaetanneV1F
245102h05'53''MANCONE LoicSEM
245202h05'54''MULET VanessaSEF
245302h05'54''VIALLA AlbanSEM
245402h05'56''TEIXEIRA GillesV2M
245502h05'56''MORO NiloV3M
245602h05'58''MACE NathalieSEF
245702h05'59''BARNAULT RodolpheSEM
245802h05'59''FAYEN AlexandreSEM
245902h05'59''ROUX StéphaneV1M
246002h06'03''RABERIN PrénomSEM
246102h06'03''LINDER MarcV2M
246202h06'04''VILLALONGA KarineV1F
246302h06'06''COSTABLOZ EricV1M
246402h06'06''PRIEUR CorinneV1FL'SPEED
246502h06'08''DUSSAUGE CorinneV1FAS MIONNAY
246602h06'10''KALCIC-BOUÉ SophieV1FLA FOULÉE D'ANNEMASSE
246702h06'12''ANGELOT NathalieV1FCS MONTEREAU
246802h06'12''TROMEL BenoitV1M
246902h06'19''PONCET ChristianV3MTEAM CM CIC
247002h06'19''PORTAILLER PascaleV2F
247102h06'20''XUFRE MarielleSEF
247202h06'21''NICOLAS ValérieSEFSTMICROLELECTRONICS
247302h06'27''AUBRY FélicieJUFCLUB ATHLÉTIQUE SEDANAIS
247402h06'27''CLAVEL EdouardV1M
247502h06'29''TURONNET BenoitSEM
247602h06'30''BRUN NicolasV1MHARMONIE MUTUELLE
247702h06'32''DURR PriscillaSEF
247802h06'37''BERGER VincentV2M
247902h06'37''NICOLINO MarcV2M
248002h06'37''MARTORANO ChristopheV1M
248102h06'38''CASTAN EliseSEFAS AREVA LYON
248202h06'39''LAUGERETTE PierreV1M
248302h06'39''GILLETTE LauraneSEF
248402h06'39''TRIVIAUX SylvainSEM
248502h06'40''DUCRET DominiqueV2F
248602h06'40''LEPETIT PaulineSEF
248702h06'43''PELISSIER FlorenceV1FCUC ATHLÉTISME
248802h06'45''RIGOLLET RomainSEM
248902h06'47''BONNARD DavidV1M
249002h06'48''CHOULOT SophieV1FRCHJ MOREZ
249102h06'48''AVEYARD AdelineSEF
249202h06'51''NTAÏS HeleneV2FCOQUELICOT 42
249302h06'52''DORR Marie ClaudeV2F
249402h06'54''MONTFORT CédricSEM
249502h06'55''SERGEANT SebastienSEM
249602h06'57''BOURGEON Marie ClaudeV2F
249702h06'57''COLPO QuentinSEM
249802h06'57''BOULIC RogerV3M
249902h06'58''CARRE ThierryV1M
250002h07'04''DIDIER CapucineSEF
250102h07'04''VIEUX IsabelleV1F
250202h07'07''BAUD NathalieV1F
250302h07'07''BEGON CarolineSEF
250402h07'08''DELÈGUE GérardV1M
250502h07'09''WIELAND StephaneSEMTEAM CM CIC
250602h07'09''DE PALMA CatherineV1FHARMONIE MUTUELLE
250702h07'09''CHAMPION PatriceSEM
250802h07'11''LE FLOC'H EstelleSEF
250902h07'13''KUTSCHER AndreaSEF
251002h07'13''GALAMEZ AntoineV1M
251102h07'13''AUDION BernardV2M
251202h07'14''FARISSIER EstherV1F
251302h07'19''NOLLET DorineSEF
251402h07'20''WENTZ ChristianV1MLA FINE EQUIPE
251502h07'21''SOQUET ChristianV2MCORCY ENDURANCE
251602h07'21''TOMLINSON EmmaSEF
251702h07'23''DEPIAT YannSEM
251802h07'29''GAL ChristineV1F
251902h07'32''CHEUL ArthurSEM
252002h07'32''GRALL KarineV1FSDS 63
252102h07'33''MOUSSET ChristineV1FDYNAMIC
252202h07'34''VERVANT DanièleV4FLISSES ATHLÉTIC CLUB
252302h07'38''DIMARTINO LauraSEFLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
252402h07'39''CANIZARES EricV1M-
252502h07'42''HOUDRY GillesV2F
252602h07'42''HOUDRY LyndaV2F
252702h07'42''BUCZKO AudreySEF
252802h07'43''BECMEUR Anne CecileSEF
252902h07'43''ROUSSELOT SylvainV1MASPTT ANNECY
253002h07'45''MORLAN ThibaudSEM
253102h07'46''JOGUET RichardV1M
253202h07'48''SOUDY DavidSEM
253302h07'48''BERTHONNECHE MartineV2FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
253402h07'49''PRIETO StéphaneSEM
253502h07'50''PRUVOST ChristianV1MU A MAURIENNE
253602h07'51''DUREAU Jean MarieV2MATHLÉ SANTÉ TASSIN-LA-DEMI-LUNE
253702h07'51''BOSON MaurizioV2MKRATOS TEAM
253802h07'51''NEBIOLO Pier EugenioV3MKRATOS TEAM
253902h07'52''JULIAN RoxaneSEF
254002h07'52''HERVY ChristianV2MLA 2CV BLEU
254102h07'53''RODRIGUEZ-EYROULET SophieV1F
254202h07'53''BERGES SylvieV1F
254302h07'53''PRIETO CedricSEMRENAULT TRUCKS
254402h07'54''DEPARIS ChristelleSEFAVOC
254502h07'54''FOUCHARD DelphineSEF
254602h07'54''LIBES OlivierV2M
254702h07'55''CHASSOT MarieSEFAVOC
254802h07'55''FLOHOT-MONTICOLO JeremySEM
254902h07'57''GERMAIN LaurenceV1FFOOTING FORM - HEILLECOURT
255002h07'59''PINGET FabriceSEM
255102h07'59''JACQUEMIN JulieSEF
255202h07'59''DROUX VéroniqueV1FAVOC
255302h08'00''GRANGE DenisV2M
255402h08'01''BYTYQI BekimV1M
255502h08'01''GODINAT MichelV3M
255602h08'03''VUCEMIL IdaSEF
255702h08'04''GIROUD LaurenceV1F
255802h08'04''FORRET AngelinaV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
255902h08'05''VAGANAY BénédicteSEF
256002h08'10''GIULIANA ArletteV3F
256102h08'11''BELLEMARE PatrickV1MTEAM CM CIC
256202h08'11''FIRMIN Marie ClaudeSEFTEAM CM CIC
256302h08'12''EDWARDS ChristineV2F
256402h08'16''MONCIAUD CatherineSEFEAMYA
256502h08'17''DAGOSTINO FranckV1MFAC ANDREZIEUX
256602h08'19''GIRAUD AnneV1F
256702h08'19''PETROD PascalV1M
256802h08'20''DECLERCQ GuyV3MS/LAC EVIAN
256902h08'23''PIERARD SophieSEFAVOC
257002h08'24''MULLER ThibautSEM
257102h08'24''SOUDY BernardV3M
257202h08'25''TRANCHET GabrielleSEF
257302h08'26''ALBERTO BriceSEM
257402h08'27''ERCSEY DominikaSEF
257502h08'27''REGALADO Maria ShielaV1F
257602h08'28''SIRE MélanieSEFOMC
257702h08'28''GLETTY IsabelleV2F
257802h08'32''FIAT KarineSEFAVOC
257902h08'32''MULLER AliceSEF
258002h08'33''MALAPTIAS ChristineV1FFCG
258102h08'33''MENTHON JulienSEM
258202h08'34''SEIGNEMARTIN NicolasSEMSTAUBLI SPORT
258302h08'35''LIS DominiqueV3M
258402h08'35''ALAIMO CarolineSEFCALG
258502h08'36''ALAIMO Jean LucV1MCALG
258602h08'36''VERNET DominiqueV2F
258702h08'37''COMTE VINCENT ValerieSEF
258802h08'38''DAMAGNEZ AnnieV2FACFA
258902h08'38''DROUILLAT FrancetteV3F
259002h08'39''PELTE ThomasV1M
259102h08'40''PELISSIER MyriamV1F
259202h08'42''COUROSSÉ StéphanieSEF
259302h08'44''PONSONNET DominiqueV1M
259402h08'45''AUBENEAU MarineSEF
259502h08'47''CHALARD Jean FrancoisV2MACC CM CIC
259602h08'48''CASSAZ MaxV4M
259702h08'49''BARBET FlorenceV1F
259802h08'49''THEROND Jean PierreV2M
259902h08'49''POITEL AlbanSEM
260002h08'50''CRESPEL CélineSEF
260102h08'50''BERNARDE AgnesV2FTEAM PARMELAN
260202h08'51''MOREL MarcelV2M
260302h08'51''DELBOVE OlivierV1MTEAM CM CIC
260402h08'55''CRUEL CatherineV2F
260502h08'56''DOISY EmmanuelV1M
260602h08'57''SERRIER SéverineSEF
260702h08'57''GRILLET MichelV3M
260802h08'59''GRUNFELD SandrineV1F
260902h09'01''ROSSIER EmilieSEF
261002h09'01''PINAUD PaulV3MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
261102h09'01''CLOUTIER BrunoV1M
261202h09'04''COUTURE ElizabethSEF1RCK
261302h09'04''MARIONNEAU ReineSEF
261402h09'04''MOURAILLE CelineSEFTEAM CM CIC
261502h09'05''MIALLIER VeroniqueV2FEAMYA
261602h09'06''TISON ArmelleV1FTI BJ
261702h09'06''BROUART DidierV2M
261802h09'07''PAILLARD BrigitteV2F
261902h09'07''MULLER SolangeV2F
262002h09'10''CHASTRE JOLY AnneV1FCORCY ENDURANCE
262102h09'10''BLANDON FlorenceV1FCORCY ENDURANCE
262202h09'10''SEGAUD FrédéricV3MCORCY ENDURANCE
262302h09'11''CHASSOT AnneSEF
262402h09'11''ROBERT Jean PaulV1M27ÈME BCA
262502h09'14''AMIGÓ ImmaSEF
262602h09'15''KARSENTY AlexandreSEMASVEL
262702h09'15''BUFFET ValerieSEF
262802h09'16''ALLEGRE ChristineV2F
262902h09'17''GRELIN DominiqueV2M
263002h09'18''CHAUVEAU VanessaSEF
263102h09'19''DEHEUNYNCK RémiSEM
263202h09'20''FROEHLICH NicolasSEM
263302h09'20''DURAND EmmanuelV1M
263402h09'23''BROSSIER GregoryV1M
263502h09'29''BRONNEC Jean FrancoisSEM
263602h09'31''DUSANTER SandraSEF
263702h09'31''CHAZEAU Marie LiseSEF
263802h09'31''BRENKMAN NathalieV1F
263902h09'31''YANNICOPOULOS ChristosV1M
264002h09'33''BOYELDIEU VirginieSEF
264102h09'35''ENJALBERT MarieSEF
264202h09'36''ADER AxelV3M
264302h09'36''LEROBELER EvelyneV1FCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
264402h09'37''FRACHET ClémentineSEFAL ST MARCELLIN
264502h09'39''MOTTET BenjaminSEM
264602h09'39''PURNOT OlivierV2M
264702h09'41''MICHEL AlainV2M
264802h09'42''DUMET DavidSEMATSCAF DES SAVOIE
264902h09'44''NAUROY GuyV2M
265002h09'44''BRECHET MarineSEF
265102h09'44''IAFRATE SophieV1FHARMONIE MUTUELLE
265202h09'46''CANARD DominiqueV1M
265302h09'49''MASUE MartineV3F
265402h09'50''VALLESELLA RaphaëlleSEFCS GALAURIEN
265502h09'52''PLAUT BenoitV1M
265602h09'55''MATIJA CaroleV1F
265702h09'55''FAURE CarolineSEF
265802h09'57''BABE JulieSEFTEAM CM CIC
265902h09'57''BOURGOIN FlorenceV2FESL FRANCHEVILLE
266002h09'59''GONDRAS ClaireSEF
266102h10'04''VASQUEZ JeromeV1MTEAM PASTEK
266202h10'07''MARTIN ZuzanaV1FARVAL TRADING LOUVEO
266302h10'11''CARO NicolasSEMCAC 39
266402h10'12''MARCELLIER CedricSEM
266502h10'12''CHAZAL SylvieV1FAUVERGNATRAIL
266602h10'18''PIOGER PatrickV2M
266702h10'18''PELLETER MichelV3MAS BOURG LA REINE
266802h10'19''JUSSEAU PascalV1M
266902h10'19''JUSSEAU ValerieV1F
267002h10'19''SARTORI AuroreV1F
267102h10'20''PANH VuthikV1M
267202h10'20''RIOS ChikaSEF
267302h10'21''TRANCHAND ChrysteleV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
267402h10'25''MOIROUD JeromeV1M
267502h10'29''POINSARD ChristelleV1F
267602h10'31''DELANNOY AndréV3M
267702h10'33''BOUVIER Jean MarcV1M
267802h10'36''CHATEAU LaetitiaSEF
267902h10'38''DESCURE GregoireSEMINPAL
268002h10'38''RADAELLI MarziaSEF
268102h10'40''CHARLES EDOUARD AlexandreV1MTEAM CM CIC
268202h10'42''ROBIN ThomasSEM
268302h10'46''CHARLES AmélieV1F
268402h10'46''SEVERE Anne SophieSEF
268502h10'48''PERILLO MarieSEF
268602h10'50''DELANOUE ThierryV2MTEAM CM CIC
268702h10'50''BAYARD MarieSEF
268802h10'50''BUONCRISTIANI NoémieSEF
268902h10'54''MASSON DominiqueV2M
269002h10'55''SIBILLE CorinneV1F
269102h11'05''MALARTRE StephanieV1F
269202h11'05''MALARTRE EricV1M
269302h11'06''TIBERI CécileSEF
269402h11'07''KUHN ArnaudSEM
269502h11'07''CHEVALLEY SéverineSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
269602h11'08''LE SOSSE MarcelleV2F
269702h11'08''ALDEBERT DelphineV1F
269802h11'10''GUECHTOULI NoelV1M
269902h11'11''DUCHEMANE AymericSEM
270002h11'11''JONARD CelineSEFRENAULT TRUCKS
270102h11'12''LEMERY MireilleV1FLA FINE EQUIPE
270202h11'12''COLMART CorinneV2FLA FINE EQUIPE
270302h11'15''DUPERRAY AurélieSEF
270402h11'15''PIGNIER NicolasSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
270502h11'15''MARTORANO MelanieV1F
270602h11'16''COLONGO OlivierV1M
270702h11'16''ROUAIROUX BenoitV1M
270802h11'17''MOUSSET LucV2M
270902h11'23''CHATELUS LaurenceV1F
271002h11'23''RAGOT CaroleV1FUAC MORESTEL
271102h11'24''OBERT BeatriceV1FAUTUN TRIATHLON
271202h11'25''CHEVILLARD DidierV2M
271302h11'25''ABRIAL MyriamSEF
271402h11'27''VALLET CatherineV1F
271502h11'29''GOMIS ChristineV1FLISSES AC
271602h11'29''JACQUET ThierryV2M
271702h11'30''BOUVANT VirginieSEFFR ANSE
271802h11'31''PILIA LaurenceV1F
271902h11'31''JUILLARD Jean PaulV3M
272002h11'33''ZENONI Jean HuguesV2M
272102h11'33''CHOQUENET PascaleV2F
272202h11'33''COCHUT StéphaneSEM
272302h11'34''GOULVENT ThibautSEM
272402h11'34''GRILLET DéborahSEFL'ORANGE BLEUE
272502h11'35''COUTAL CarolineSEF
272602h11'40''KERVICHE DominiqueV2M
272702h11'41''KOUTNY HélèneSEFTEAM CM CIC
272802h11'42''MILLION BénédicteV1F
272902h11'45''GROSS PierreV2MASBR BOURG LA REINE
273002h11'47''BOUDALIER ClaireSEF
273102h11'47''BOUDALIER PascalV2M
273202h11'47''CHOVEAU DelphineSEF
273302h11'50''BOUILLARD YannV1M
273402h11'53''CECCHINI FrançoiseV3FCS MONTEREAU
273502h11'53''TASSET DavidV1M
273602h11'54''BLANC NicolasSEM
273702h11'55''CLERC PatriciaV2F
273802h11'56''BECK MarieSEF
273902h11'56''BERLIOZ ElfiV1F
274002h11'58''LEMOULT EmmanuelleSEFRENAULT TRUCKS
274102h12'01''SIMONIN WilliamSEM
274202h12'01''SIMONIN EmilieSEF
274302h12'01''BRILLOUET AnneV1F
274402h12'01''COLONGO JulietteV1F
274502h12'05''MAUPIN ClarisseSEF
274602h12'05''GENERAUD NadègeSEF
274702h12'06''WALLER DelphineSEF
274802h12'10''DELORME SophieSEF
274902h12'11''GABRIEL EmilieSEF
275002h12'11''PACHOUX CharleySEM
275102h12'13''COMBARIEU NathalieV1F
275202h12'13''COMBARIEU ChristopheV1M
275302h12'14''LACROIX LaureSEFCHVSM SPORT-TEAM
275402h12'14''ISARD MathiasSEM
275502h12'14''MOREL AlexiaSEF
275602h12'15''MOREL MarineESF
275702h12'15''MASSON EstelleSEFHARMONIE MUTUELLE
275802h12'15''GUILHOT LouisV3MHARMONIE MUTUELLE
275902h12'16''SERGENT CarolineSEF
276002h12'17''SIFFERT VirgninieSEF
276102h12'19''TESTUD StephanieSEFSDS 63
276202h12'24''AGUSTIN VictorV1M
276302h12'26''ALFONSI AurelieSEF
276402h12'27''LAPLACE ChristineV2F
276502h12'27''VUAGNOUX JulieSEF
276602h12'29''KERBOUA YacineV1M
276702h12'29''VOUYOVITCH CécileSEF
276802h12'35''LUMENS ArmandV1M
276902h12'36''BALAY FranckV1M
277002h12'36''PRIEUR LiseSEF
277102h12'37''PRIEUR ThomasSEM
277202h12'38''BERDJUGIN LiseV1F
277302h12'38''GAILHOT ValerieV1F
277402h12'41''GROSTABUSSIAT LionelV1M
277502h12'43''VASSEUR DominiqueV2MMPT ISTRES
277602h12'45''FREGNI CamilleSEF
277702h12'45''VALETTE DanieleV2FPRIVASRVR
277802h12'45''SOBOUL FrancetteV2FPRVR
277902h12'45''PETITJEAN JulienSEM
278002h12'46''WACQUEZ MarieSEF
278102h12'49''BLUMET ChristopheV1M
278202h12'52''TIRARD GregorSEM
278302h12'53''BUVAT RemiV1MCE ADIXEN
278402h12'54''PERKINS Anne MarieSEF
278502h12'54''PAVAGEAU SylvieV1F
278602h12'54''PECAK FabienneV1F
278702h12'54''PAVAGEAU BenoitV1M
278802h12'58''GANDIOL DavidV1M
278902h12'58''GUERIN CarolineV1F
279002h12'58''BERLIE FrancoiseV1F
279102h13'05''DURAND HerveV1MS/L UNION ATHLETIQUE DES COULEURS
279202h13'08''GENY MarionSEF
279302h13'09''CURTAT LionelSEM
279402h13'10''FERREIRA PatriciaV1FABS SAINT GALMIER
279502h13'10''SERGEANT JeromeSEM
279602h13'11''JONQUET RomainSEM
279702h13'15''BOUGAULT GuillaumeSEM
279802h13'16''MONCHAUX DanielleV1F
279902h13'19''FAVARD CarolineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
280002h13'21''TRIFT TimothéeESM
280102h13'21''NAILLOU ChristelleV1FASMJ
280202h13'21''NICOLAS MathildeESFATHLÉTIQUE CLUB TASSIN
280302h13'21''GAUDY AliceSEFASMJ
280402h13'22''EKINDJIAN FabriceSEM
280502h13'23''COCHET CélineV1F
280602h13'27''FROMAGE NathalieSEF
280702h13'29''DUCAUQUY VeroniqueV1F
280802h13'30''MARCHAND MaudSEF
280902h13'32''PERNET GuillaumeSEM
281002h13'33''BENTLEY JonSEM
281102h13'33''GAVARD DanielV1M
281202h13'34''TAGLIAFERRO PascalV2MCAC 39
281302h13'34''TAGLIAFERRO JocelyneV2FCAC 39
281402h13'35''MERMIN CharlotteSEF
281502h13'35''LE TALLEC AnneV1F
281602h13'37''LE COQ CelineV1F
281702h13'39''FORGERON MarcV2M
281802h13'46''CHICO LaurenceV2FCOURIR AVEC ALISSAS
281902h13'48''DEL SIGNORE OlivierV1M
282002h13'49''FIRMIN CathySEFTEAM CM CIC
282102h13'51''VILLAN CinziaV2FKRATOS TEAM
282202h13'52''MARCEL JcV1M
282302h13'54''BONNAND MarineSEFYZERON TRAIL NATURE
282402h13'54''SMITH RachelSEF
282502h13'55''BAYOUX CatherineV2F
282602h13'55''BOULIC DominiqueV2F
282702h13'58''FOREL DanielV3M
282802h14'00''PELTIER Jean ClaudeV2M
282902h14'01''BENCHERIF OUEDRHIRI MouniaV1F
283002h14'04''PAYET DESCOMBES KathrynV1F
283102h14'07''LEMERCIER FabienSEM
283202h14'08''CREUSET Anne SophieV1F
283302h14'11''LONGUEPEZ JenniferSEF
283402h14'13''POCHON CarolineV1FACC CM CIC
283502h14'13''DURAND JoffreySEMAMBULANCEROTH
283602h14'16''SERVAT BérengèreV1FAL VOIRON
283702h14'16''MARGARON MargarethV1FAL VOIRON
283802h14'17''MORICE CelineSEF
283902h14'17''MANGIN FrederiqueV1F
284002h14'18''TEPPE BrigitteV2F
284102h14'18''PRIANO RobertoV3MATLETICA CASELLE 93
284202h14'19''DEHAY ThibautSEM
284302h14'26''BOURGEOIS DamienSEM
284402h14'27''KARMOUCHE LindaSEF
284502h14'29''GUIBLAIN RémyV2MCS MONTEREAU
284602h14'30''LAMOUILLE EricV1M
284702h14'30''DE GASPERIS ElodieSEF
284802h14'34''HIDIEN FredericSEMDYNAMIC
284902h14'36''DEPIGNY Jean ClaudeV3M
285002h14'38''DUPRE BenjaminSEM
285102h14'40''VALENTIM EmerycSEMKEEPCOOL CHAMBERY
285202h14'40''GRECK MarcV1MSQUADRA MENUISERIE
285302h14'42''REY DanielV2M
285402h14'42''REY ChristineV2F
285502h14'44''CHETAIL SebastienV1M
285602h14'44''CHETAIL-FABRIS VirginieV1F
285702h14'45''BROCHIER Marie NoelleV2FL'SPEED
285802h14'47''DUROT GillesV1M
285902h14'52''MURATOV NuriddinSEM
286002h14'53''DECARROZ SophieSEFAVOC
286102h14'54''BELCHI AnneV1F
286202h14'55''CHALVIN SoniaV2F
286302h14'57''LEVET GuillaumeSEM
286402h14'57''CHEMOURI-SACY NaîmaV1FESDPR COURSE À PIED
286502h14'57''SACY OlivierV1M
286602h15'03''COURTECUISSE ClaireV1F
286702h15'04''ROCHE DominiiqueV2M
286802h15'06''MARQUET DavidV1MTEAM CM CIC
286902h15'06''RECCOLE StéphanieSEF
287002h15'09''KRUGER NadiaV1F
287102h15'10''DI MARIA PierreSEM
287202h15'11''BOURGEY SimoneV3FAS AREVA LYON
287302h15'13''PATAY ValerieV1FASMSE
287402h15'13''GUERIN CelineV1FASMSE
287502h15'14''PEISER MarianneV1F
287602h15'16''DANIEL RémiSEMSAPEURS-POMPIERS DE SAINT-JORIOZ
287702h15'17''MASSON SandraESF
287802h15'17''MASSON ValérieESFSAPEURS-POMPIERS DE SAINT-JORIOZ
287902h15'18''PASSAVY CandiceSEF
288002h15'20''DION-DEMAËL MichèleV1F
288102h15'22''PICARD LaurenceV2F
288202h15'22''COUTELLE ArmelleSEF
288302h15'22''DIEUDONNÉ LaurenceV2F
288402h15'25''OTZENBERGER RaphaelSEM
288502h15'25''OTZENBERGER LaurenceSEF
288602h15'30''COVES AdaSEF
288702h15'37''PORTEMER FlorimondSEM
288802h15'42''MARTINS ChristineV1F
288902h15'44''DAIGLE-BERNARD JennyferSEF
289002h15'45''MARTIAL Marie HeleneSEFTEAM CM CIC
289102h15'46''CHAVY ClaudineV1F
289202h15'46''QUIBLIER PascaleV1F
289302h15'50''PENCHINAT CamilleSEF
289402h15'52''DAGUET LilianeV1F
289502h15'53''GALLION CorinneV2F
289602h15'53''VIALLAND GillesV1M
289702h15'56''ROMAIN NathalieV1F
289802h15'57''ARRAGAIN-ROBERT IsabellleSEF
289902h15'58''DOCHE DominiqueV1M-
290002h15'58''PONTABRY HortenseESF
290102h15'59''BAUDE JulieSEF
290202h16'00''HAAB OlivierV2M
290302h16'00''SERRANO ChristelleV1F
290402h16'00''MULLER KarineV1F
290502h16'01''ROBERT LaurenceSEF
290602h16'02''GIOVANETTI GuyV2M
290702h16'02''CHAMBOST RomainSEM
290802h16'03''ALBERTO MathiasSEM
290902h16'03''CAPRON AngélineSEF
291002h16'05''DENIS-FRANCOIS SandrineV1F
291102h16'05''CLOUTIER CaroleV1FGRESIVAUDAN TRIATHLON
291202h16'05''GUICHARD GeraldSEM
291302h16'06''CARRIER DelphineSEF
291402h16'06''VIAL FrançoiseV2FAXALTA TEAM
291502h16'06''FRANCE FlorenceV1FAXALTA TEAM
291602h16'10''MAHFOUF MezianSEM
291702h16'10''PASQUIER Marie ChristineV3FAVOC
291802h16'12''BOYER SergeV1MUS AVORD ATHLÉTISME
291902h16'13''BONDU MichelV3M
292002h16'15''GERMAIN StéphaneV1MFOOTING FORM - HEILLECOURT
292102h16'17''DUCROZET NathalieV1F
292202h16'21''FUGIER CélineSEF
292302h16'24''SEVAMY NellySEF
292402h16'25''ROCHE SeverineSEFLES SOEURETTES
292502h16'25''LAGARDE LeslieSEFLES SOEURETTES
292602h16'29''AMORE EvelyneV1F
292702h16'32''DUPREZ SophieV2F
292802h16'33''MARTIN RemyV2MTEAM CM CIC
292902h16'33''PLANCHON RémiSEM
293002h16'33''DAGUET PascalV2MTEAM CM CIC
293102h16'34''IOOS MarcV1M
293202h16'34''MIGINIAC ClaireSEF
293302h16'35''IOOS AnneV1F
293402h16'35''PAILLET SandrineSEF
293502h16'35''DESBROSSES ElisabethV2FCERCLE DE L 'AVIRON DE CHALON SUR SAONE
293602h16'36''MAREAU NicolasV1M
293702h16'37''MEY VirginieV1F
293802h16'38''GILLOUARD TiphaineSEF
293902h16'38''CHAUBET DidierV2MMENEUR D'ALLURE
294002h16'38''PILLET LauraSEF
294102h16'39''NUNES MarieV2FAS AIX LES BAINS
294202h16'39''BEZY AurélienSEM
294302h16'39''BILLOUD MyriamV1F
294402h16'39''FERRIERE RémySEM
294502h16'41''GAY MathildeSEF
294602h16'41''MOENNE-LOCCOZ SandraSEF
294702h16'42''DUPERAY SandrineV1F
294802h16'53''BROISAT NadineSEF
294902h16'54''KHOURY Jean MichelV2MAC TASSIN
295002h16'54''TROMBETTI CarolineSEF
295102h16'56''HUBEAUX ReginaldSEM
295202h16'57''BUSSON ChristianV3M
295302h16'57''BRICE SandrineV1F
295402h17'02''DELORET EliseSEF
295502h17'05''ROUL BrunoV1MESDPR
295602h17'06''FERREZ PhilippeV2MVERANNE
295702h17'09''LEGOUX ChantalV2F
295802h17'11''GOSSET PhilippeV2M
295902h17'15''GANGNARD JenniferSEF
296002h17'17''JOUFFROY-MASGONTY Marie NoëlleV1F
296102h17'18''RÉANT BéatriceV1FCOURRIR AU MONT DES CATS
296202h17'21''JOLY GwenaëlleSEF
296302h17'22''GAMARRA ChristineV1F
296402h17'22''BOLY ZoéESF
296502h17'23''ROBINOT ElisabethSEF
296602h17'23''TRESPEUCH LéoSEM
296702h17'25''MACHENAUD LaurentV1MSDS 63
296802h17'25''VIDAL MACHENAUD IsabelleV1FSDS 63
296902h17'25''COROFORO CeciliaV1F
297002h17'27''CASALIN LaurenceV2FLSPEED
297102h17'27''CAMPOY DavidESM
297202h17'27''RIZZO FrederiqueV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
297302h17'28''CHAUMERLIAC SylvieV2FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
297402h17'29''LAPERETTE PascalV2M
297502h17'29''TRAMOLAY ThierryV1M
297602h17'29''BARBIER RaphaelSEMKEEPCOOL CHAMBERY
297702h17'31''VIOLLET VeroniqueV2FEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
297802h17'32''MIGNE PatrickV2M
297902h17'36''FEIGE LaurentV1M
298002h17'37''JOLLIOT ThierryV1M
298102h17'38''MUNCK NathalieV2FFR'ANSE
298202h17'41''MANOURY GhislaineV2FDYNAMIC
298302h17'41''DYDUCH SandrineV1FDYNAMIC
298402h17'44''LAVOREL FabienneV1F
298502h17'46''BARBEY JulieV1F
298602h17'47''TREVISAN FabienV1MESDPR
298702h17'53''VAREILLE JacotteSEFENDURANCE CLUB LAUDUN L'ARDOISE
298802h17'55''SALAMON ElgaV1FVICENZA MARATHON
298902h17'56''HIERRY KevinSEMTEAM CM CIC
299002h17'56''CAPELLE Jean PaulV3M
299102h18'00''MEAR PascalV1M
299202h18'01''DAVID ChristopheV1M
299302h18'01''BALLEY GregorySEM
299402h18'02''POLLET-VILLARD MélodieSEF
299502h18'04''SOUDY GiseleV3F
299602h18'04''POCHET ClaireV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
299702h18'04''GONY LaurenceV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
299802h18'05''BERNARD DidierV2M
299902h18'07''GARDIER FrançoisV1M
300002h18'10''CHAUVEAU FredericSEM
300102h18'12''DAVID PaoloV1MKRATOS TEAM
300202h18'12''DELTEIL Anne MarieV2FJC VERANNE
300302h18'14''PIERIN VirginieSEFAMBULANCEROTH
300402h18'18''BUIRETTE DelphineSEFTEAM CM CIC
300502h18'19''COCKRAM DavidV1M
300602h18'20''ARIONI GersendeSEF
300702h18'20''DJELIC JacquelineSEF
300802h18'20''DE ALMEIDA VeroniqueV1F
300902h18'23''JACQUELIN ViolaineSEF
301002h18'24''HACHEM FrancisV1M
301102h18'24''SERGEANT ThierryV1M
301202h18'24''JACQUELIN ChristianV1M
301302h18'24''STRICHER Jean FrançoisV1M
301402h18'25''DARDINIER FabriceV1MFOOTING FORM - HEILLECOURT
301502h18'27''HUBERT SandrineSEF
301602h18'30''PEYSSON RémyV2MPERSONNEL
301702h18'38''RAYMOND PierreV2M
301802h18'38''PETIT AudreySEF
301902h18'38''PETIT EmmanuelSEM
302002h18'40''CAILLAT CaroleV1F
302102h18'41''FAURE ChristianV1M
302202h18'42''TARDY JérômeV1M
302302h18'42''BELLEMIN PhilippeV1M
302402h18'44''BERNARD AnnieV1F
302502h18'52''CORTET SebastienSEMTEAM CM CIC
302602h18'53''MILLERIOUX AlexandreSEM
302702h18'54''STRUDEL LaureV1F
302802h18'58''CHABERT LucV1MTEAM CHABERT
302902h19'00''SALERIO AlainV3M
303002h19'01''JUNON SylvainV1M
303102h19'13''VALIGNAT MargotSEF
303202h19'13''MARGERON PascalSEM
303302h19'14''CADET CedricSEM
303402h19'14''ARTIGUE FlorentSEM
303502h19'16''DAVID ChristianSEMACC CM CIC
303602h19'18''RICAN CélineSEF
303702h19'25''BERTH SophieSEF
303802h19'28''SOUDY EricSEM
303902h19'33''BERTRAND Marie LaureSEF
304002h19'37''SADOWSKI EricV1M
304102h19'39''MANCEL CaroleSEFKEEPCOOL CHAMBERY
304202h19'39''CARRARA JenniferSEF
304302h19'39''CARRARA Jean PierreV3M
304402h19'40''TOMASSI Anne GaëlleSEFINPAL
304502h19'42''ABDELKRIM DelphineSEF
304602h19'47''NUNEZ MichelV4MHARMONIE MUTUELLE
304702h19'47''DARGAUD DomyniqueV2FHARMONIE MUTUELLE
304802h19'48''VERCOLLIER ClaireV2F-
304902h19'51''VANDAELE Jean LucV2M
305002h19'56''SALVAT FranckV1MBD
305102h19'56''CHEUL DominiqueV2M
305202h19'56''BIEZ IsabelleSEF
305302h19'56''BONO BlandineSEF
305402h19'57''BONO AnthonySEM
305502h19'59''PONSONNET DelphineSEF
305602h19'59''CHARBONNIER KarineV1F
305702h20'05''MONTEIL StephaneV1M
305802h20'06''DUPERRAY GislaineV3FCLUB SPORTIF ALLONNAIS
305902h20'08''COMTE ArmelleSEF
306002h20'08''CHARRE ValerieV1FASCP MELOX
306102h20'10''LEBAULT StephanieSEF
306202h20'14''LARDJANE AnaisSEFINPAL
306302h20'15''CVIJANOVIC DraganaV1F
306402h20'21''DANAGUEZIAN ThibaultJUM
306502h20'22''ZAKAR MehdiSEMSAMSE
306602h20'24''BUGEAT CorinneV2F
306702h20'34''MIALLIER DominiqueV3M
306802h20'35''LEPINE ThibaudSEM
306902h20'37''BROC SandrineV1FCAP BOLLENE
307002h20'37''ALBERTO Jean RochV3M
307102h20'37''ALBERTO RémiSEM
307202h20'38''VINZENT MarilouV1F
307302h20'43''FROMENT-BERTHOU ClaireV2F
307402h20'44''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
307502h20'48''BORG ChristineV1FMPT ISTRES
307602h20'51''JOURDAIN LudoV1MTEAM CHABERT
307702h20'57''ABDOUS CecileSEF
307802h20'59''GONZALEZ SylvieV2F
307902h21'04''TANET PatriciaV1F
308002h21'07''GURGEY FredericV2M
308102h21'12''HARMAND-RUTZ VeroniqueV2FEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
308202h21'14''CARENZA LucaV1M
308302h21'22''BERGERONE ChiaraSEF
308402h21'22''HERBAUD SebastienV1M
308502h21'22''CORNET CoreliaSEFFAC ANDREZIEUX
308602h21'24''MATHIEU MaximeESMACC CM CIC
308702h21'25''ADAM OlivierV1M
308802h21'26''DASSE LaetitiaSEF
308902h21'26''SANTORO FrançoisV3MSPIRIDON CÔTE D'AZUR
309002h21'29''ORAZI FredV2M
309102h21'35''LANCEREAU Marie HeleneV3FSPIRIDON CLUB DU PAYS MELLOIS
309202h21'39''AZZOUZA EP LOUET HakimaV1FASPTT
309302h21'40''REVELLI Laura AnnaV1F
309402h21'41''WILSON ElisabethV2F
309502h21'42''VERMEULIN CaroleSEF
309602h21'42''CAEILLES SandrineSEF
309702h21'44''GUILLOT Anne SophieSEF
309802h21'46''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
309902h21'46''FOUVET FlorenceV1FCORBAS RUNNING
310002h21'53''LEIFFLEN MarionESF
310102h21'56''FEIGE CorinneV1F
310202h21'56''JUANOLA AudreySEF
310302h21'57''BOMY CarmenV1F
310402h21'59''DAUTUN CarolineSEF
310502h21'59''FALLOT CecileSEF
310602h21'59''LARBAUDIERE PascalV2M
310702h22'00''LARBAUDIERE BrigitteV2F
310802h22'01''GUILLEMINOT LineV1FFOOTING FORM HEILLECOURT
310902h22'08''SAPALY AuroreSEF
311002h22'12''TEJERINA NathalieV2F
311102h22'12''ANDRES CarolineSEF
311202h22'13''FUMAZ SophieSEF
311302h22'13''FAJOU BeatriceV2FUNE 95
311402h22'13''MARCHAND StephanieV1F
311502h22'13''LASSUS BriceSEM
311602h22'14''PATUREAUX GuillaumeV1M
311702h22'14''RITAINE PascalV1M
311802h22'18''DEPRAZ DanielV4M
311902h22'18''MOLLE DanielV3MHARMONIE MUTUELLE
312002h22'18''SENECAL VéroniqueV1FHARMONIE MUTUELLE
312102h22'25''BERNARD PascalV1M
312202h22'25''BERNARD ChristelleV1F
312302h22'26''OSTY DominiqueV1M
312402h22'27''OSTY ChristineV2F
312502h22'28''PIGEON FranckV1M
312602h22'28''HYVER MarineSEF
312702h22'32''LEMOINE LaurentV1MTEAM BMW-MINI
312802h22'33''DESCHAMPS NicolasV1M
312902h22'33''FATMI HoudaSEFASLRAM
313002h22'34''HAJJI AsmaaV2FASLRAM
313102h22'35''PALACIN FabienSEM
313202h22'38''ZANETTO FredericV2M
313302h22'39''DUSSOLLIET ChristopheV1MSQUADRA MENUISERIE
313402h22'39''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1M
313502h22'40''ROCTON DenisV2MSQUADRA MENUISERIE
313602h22'40''LOUIS LaurenceSEF
313702h22'41''MORIN ValérieV1F
313802h22'42''GALLAND BernadetteV2F
313902h22'46''CHARRON AnneV1F
314002h22'48''MARTIN MariaV2F
314102h22'52''CASTAN Claude CecilV2MAS AREVA LYON
314202h22'55''DABIC DragoV2M
314302h22'56''TISSOT RichardSEM
314402h22'58''TISSOT EdgarV1M
314502h23'11''LEPINE MarionSEF
314602h23'13''FELTEN AdelineSEF
314702h23'15''DUTIN EmilieSEF
314802h23'15''POUCET EmilieSEF
314902h23'23''KARMOUCHE IyoubSEM
315002h23'24''CARLOT ChristopheV1M
315102h23'28''THEVENOUD SergeV1MHARMONIE MUTUELLE
315202h23'29''LECHEVALLIER CathyV2FCS MONTEREAU
315302h23'40''LOPEZ Jean LouisV1M
315402h23'41''LOPEZ GloriaV1F
315502h23'43''ASSE-BILLE AlexandraSEF
315602h23'54''MANZI ElodieSEFTEAM CM CIC
315702h24'02''LE RHUN GwenaëlSEM
315802h24'02''LAREURE MélanieSEF
315902h24'08''ARMAGNAC DominiqueV2M
316002h24'14''LE HONG SylvieV2FASBR BOURG LA REINE
316102h24'18''CHOUIN GaëlleSEF
316202h24'24''ARTIGUE RomainSEM
316302h24'26''JACQUOLETTO BenjaminSEM
316402h24'27''MARQUE AudreySEF
316502h24'38''ARNOLD NicolasSEM
316602h24'39''MERZEM LindaSEF
316702h24'39''BOSC EmmanuelV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
316802h24'42''GARREL MaudSEF
316902h24'45''GUILLET-LHERMITE MagaliSEFAVOC
317002h24'46''ALBERTINO ThierryV2M
317102h24'49''ALIBERT AliceESF
317202h24'50''ALBERTO ColinSEM
317302h24'58''MEYER FabienneV1FHARMONIE MUTUELLE
317402h24'58''ALLEGRO SalvatoreV2MHARMONIE MUTUELLE
317502h25'01''CHEKROUN KarimaSEFROYAL AIR MAROC
317602h25'01''ZITAN YasminaV1FESCA
317702h25'05''LEMAIRE OlivierSEM
317802h25'10''BOCHARD FlorenceSEF
317902h25'13''FRAISSE NathalieV1F
318002h25'14''BOUCLIER CaroleV2F
318102h25'17''DAYON LionelV2M
318202h25'19''LUSSIANA MorganeSEFCOLBERT
318302h25'21''SELLA JoelleV3FST MARTIN DE CRAU ATHL
318402h25'22''ROUMEC SnezanaV1F
318502h25'24''SAGE ChristelV1FSQUADRA MENUISERIE
318602h25'25''MARTINEZ JeanneV1F
318702h25'31''BONNET DidierV1M
318802h25'31''DAYON LaurenceV1F
318902h25'38''LYAN CaroleV1FABDELOU & CO
319002h25'40''BAUDET FrançoisV1MTEAM CHABERT
319102h25'40''BLONDE Jean-claudeV2F
319202h25'43''RAVIX MarineSEF
319302h25'46''CHEVALIER HélèneSEF
319402h25'48''MOYROUX Jean YvesV1M
319502h25'48''MOYROUD Marie AgnèsV1FS/L LYON ATHLE LA DUCHERE
319602h25'48''TULLGREN PiaV1F
319702h25'50''CLAUDEL SandraSEF
319802h25'53''VAUTHIER DominiqueV2F
319902h26'00''VERFAILLIE MarylineV1F
320002h26'02''MAREY CoralieSEF
320102h26'03''BRASI CarolineV1FAMICALE LAIQUE AUBIERE
320202h26'03''CHALMANDRIER JulienSEMLA FOULÉE MUROISE
320302h26'03''BARBARA MireilleV2FAMICALE LAIQUE AUBIERE
320402h26'03''BARBARA FrancisV2MAMICALE LAIQUE AUBIERE
320502h26'04''MIRATON AnnieV2FAMICALE LAIQUE AUBIERE
320602h26'07''GAUDIN SamuelSEMSQUADRA MENUISERIE
320702h26'12''GERIN DelphineV1F
320802h26'14''SIEGFRIED PatriciaV1F
320902h26'16''CUILLERAT FlorenceV2F
321002h26'16''LABRUYERE SylvieV3F
321102h26'19''PRACHITTHAM VirabouthSEM
321202h26'19''LE GENTIL EliseSEF
321302h26'22''PRELE FlorianSEM
321402h26'36''AUGUSTYN EstelleSEF
321502h26'50''TECHER CinthiaSEF
321602h26'51''ROUSSEL FabienSEM
321702h26'52''JAMMET HerveV3M
321802h26'58''DABOUZ NissaSEF
321902h27'03''BLONDEL EliseV1FVISAFORM
322002h27'04''BLOND MathildeSEF
322102h27'06''BORJA JeanneV1F
322202h27'06''LABBE CatherineV1F
322302h27'07''REYMOND CamilleSEF
322402h27'08''GOSSEINE Pierre NicolasSEM
322502h27'08''SKITIOUI FirdaousSEF
322602h27'08''FALEMPE AntoineSEM
322702h27'10''FISCHER AngeliqueV1F
322802h27'15''PAILLARD FredericV1M
322902h27'15''PAILLARD MarieSEF
323002h27'19''DE PARSEVAL AgnesSEF
323102h27'20''RABARTIN PeggyV1FU A MAURIENNE
323202h27'25''LE SOSSE GilbertV3M
323302h27'26''DUFOURNET ElsaSEF
323402h27'40''OUSSET CarolineSEF
323502h27'57''LYANT LucySEF
323602h28'01''COURBET AlexandraV1F
323702h28'12''CANIZARES ThierryV1M
323802h28'16''NUSSARD BeatriceSEF
323902h28'16''LE COARER ClotildeSEF
324002h28'23''LE BERRE AmandineSEF
324102h28'25''PRIANO IreneSEFATLETICA CASELLE 93
324202h28'41''MARTINEZ NellySEF
324302h28'43''LASSAUCE NicoleV2F
324402h28'50''ABRAMIN GillesV2M
324502h28'52''FONTAINE ANSELMINO AmandineSEF
324602h29'05''LAURENCIN HenriV3M
324702h29'05''MOUSSEY MaxV1M
324802h29'06''MEDINA MichèleV2FEAMYA
324902h29'07''MENDES SandrineSEFACC CM CIC
325002h29'08''NGAYA AlvineSEF
325102h29'19''DARIER CecileSEF
325202h29'20''MUNOZ CaroleV1F
325302h29'20''LAUKENS-WUYTS ChintanaSEF
325402h29'20''AROLES Anne LiseSEF
325502h29'25''QUENTIN FredericV1M
325602h29'26''LABAYE JulietteV1F
325702h29'39''PIC ElisabethSEF
325802h29'41''PACHOUX GaetanSEM
325902h29'42''PETIT LudovicSEM
326002h29'46''LOPEZ LauraV1F
326102h29'54''MONCLAIR AlexandraSEF
326202h30'02''FROGER MélanieSEF
326302h30'12''SECCO BenjaminSEM
326402h30'12''SECCO LaureSEF
326502h30'17''FINAZ PaulaSEFNTN SNR
326602h30'18''MARTIN EdgardV2MSDS 63
326702h30'18''TORRES ChristineV1FSDS 63
326802h30'18''MARTIN MélitaV2FSDS 63
326902h30'25''IVOY MeddhiV1M
327002h30'25''BOSCHER SqndrineV1F
327102h30'28''PEREZ ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
327202h30'34''CHOBERT AnoukSEF
327302h30'37''BRECHENMACHER RodolpheSEM
327402h30'39''SARDA LARSSON MarieV1F
327502h30'42''ALBERT BeatriceV2F
327602h30'51''GRILLET MarieSEF
327702h30'57''FABRE ElsaSEF
327802h31'05''LACOTE ColetteV2FHARMONIE MUTUELLE
327902h31'06''DUCLOT IsabelleSEF
328002h31'06''MOLLARD LucieSEF
328102h31'09''PERRAS ChristineV1F
328202h31'16''DESCLOUX ClémentineESF
328302h31'17''ROUBINET PatriciaV1FHARMONIE MUTUELLE
328402h31'19''LINDENLAUB Vivian UsainV2M
328502h31'22''HOT BarbaraV1F
328602h31'24''ALLEMAND DavidSEM
328702h31'29''ARTIGUE AlainV3MNEANT
328802h31'44''ERMOLAEVA MariaSEF
328902h31'44''CHAPUIS DavidSEM
329002h31'55''LAIZEAU NathalieV1FRUMILLY
329102h31'58''BERTHELEMY CyrilV1M
329202h32'14''LACOTE CélineSEF
329302h32'25''LEDUCQ AgatheV1F
329402h32'26''COETSIER LiseSEF
329502h32'29''LAZIME CamilleSEF
329602h32'43''PIGNIER NellySEFAPDC
329702h32'47''PIDOUX JéhanneV1F
329802h33'08''ROUSSEL GALLE IsabelleV1F
329902h33'29''DHUOT MartineV3F
330002h33'35''SERRE IsabelleV1FCS MONTEREAU
330102h33'48''JORET MyriamSEF
330202h33'57''VITAL ChristineV1F
330302h33'59''HUET ChristineV1FUNE 95
330402h34'08''VISCOTI AlexandreSEM
330502h34'19''PAUILHE StéphaneV1MCOURRIR AU MONT DES CATS
330602h34'22''MERMIER AlexandraSEF
330702h34'24''GREBIL EmmanuelV1M
330802h34'42''DESSUS AnaisSEF
330902h34'42''FAURE LoicSEM
331002h34'42''ATTIA EmmanuelleSEF
331102h35'09''PIAZZA JulieSEF
331202h35'17''PARTHIOT GisèleV1F
331302h35'18''DARCOURT DeborahSEFAMBULANCEROTH
331402h35'32''GIRARDOT CelineSEF
331502h35'39''HACQUART VioletteSEF
331602h35'39''BENADADA SoumyaV2FASLRAM
331702h35'41''TROSSEL LaurentV1M
331802h35'48''FERREZ AnneV2FVERANNE
331902h36'29''DEPARDON ClaireV1FCS MONTEREAU
332002h36'30''ROPITAL PierreV1M
332102h36'44''JALLEY MarielleV1F
332202h36'47''SAINT RAYMOND HeleneV1F
332302h36'47''GIRARD ChristineV2FASMJ
332402h37'01''MEYER SophieV2F
332502h37'08''SAUNIER LudovicSEM
332602h37'28''MERMIN FabriceSEMASLD
332702h37'28''DANAGUEZIAN ValerieV2F
332802h37'58''JANCE ChristianV3M
332902h38'18''CHARRAC DeborahSEF
333002h38'18''PERILLAT ElodieSEF
333102h38'50''CONSON YolandeV2F
333202h39'04''HURAND ChristopheV1M
333302h39'10''PONGAN MagalieSEF
333402h39'57''GONNELLI MarieV1F
333502h39'58''LEMALE RegineV1F
333602h40'07''ROCHES EmmanuelleV1F
333702h40'12''GLAREY CarloV3MKRATOS TEAM
333802h40'26''TODESCHINI LucieSEF
333902h40'37''LIENARD ArnaudSEM
334002h40'38''REMY VéroniqueSEF
334102h41'02''CHAUMONTET YvanV1MTEAM CHABERT
334202h42'48''DANAGUEZIAN GerardV2M
334302h44'24''BEHR AlexianeJUF
334402h44'43''GALLE PhilippeV1M
334502h44'43''GALLE ValérieV1F
334602h45'00''DEMANGE Jean MarieV2MTEAM CM CIC
334702h45'12''MUNOZ GilbertV1MHARMONIE MUTUELLE
334802h45'21''BUISSON CaroleV2F
334902h45'21''BUISSON BernardV2M
335002h46'36''NOURRISSE FrançoisV1MHARMONIE MUTUELLE
335102h46'37''GIRAUD ThierryV1MHARMONIE MUTUELLE
335202h47'43''MALOSSANE YaëlSEF
335302h48'14''KOUHEN SalimaV1F
335402h49'27''DAL PRA AntonioV2M
335502h50'53''GUARAGLIA FedericoSEM
335602h50'53''RODRÍGUEZ VanessaSEF
335702h51'08''JUILLARD GeraldineSEF
335802h52'11''GONNET DanielleV2F
335902h52'40''COUTURIER CamilleSEF
336002h52'49''ABOAB LucieSEF
336102h52'50''BERTRAND LeaSEF
336202h53'03''EL HASSANI DrissV3MASLRAM
336302h53'04''TOUHAMI MohamedV3M
336402h54'19''BOGARD CharlèneSEF
336502h54'29''HUMBERT StephanieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !