Classement de 80 km du Mont-Blanc 2014

Voir la fiche de la course : 80 km du Mont-Blanc du 27/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h25'52''HERNANDO Luis-AlbertoSEMFEDME
210h29'33''DHAENE FrancoisSEMsalomon
310h52'33''DUFFUS BenESMAustralia and New Zealand Skyrunning Association
410h57'04''PETITJEAN ClementSEMASICS
511h09'36''REITER PhilippSEMSalomon International
611h14'26''HOSE BlakeESMSalomon/Australia
711h31'05''DUNAND-PALLAZ AurelienESMTeam Adidas France
811h31'20''WOLFE MikeSEMThe North Face
911h31'32''WARBURTON CaineSEMAUSTRALIA
1011h43'57''SLETHAUG SverreV1MTeam Drevelin
1111h44'57''DOMINGUEZ JavierV1MTEAM VIBRAM
1211h46'49''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON FRANCE ESPOIR
1311h47'51''MOLLIET ClementSEM
1411h55'21''TEIXIDO-MARTÍ-VENTOSA XavierV1MANDORRA
1512h04'53''SAINT-GIRONS ThomasV1MASICS
1612h09'27''GAFFURI MartinSEMTeam New Balance
1712h09'55''ORNATI GiulioSEMBERG TEAM SALOMON
1812h14'03''KONDO YoshihitoSEMjapanskyrunningteam
1912h14'37''RUZZA StefanoSEM
2012h15'15''DIOGO LeonardoV1MFCMPortugal
2112h21'03''DYBEK PawelSEM
2212h26'34''ZEMANIK JanSEMCzech Skyrunning Team
2312h29'21''FENAROLI MaurizioV1MKRATOS TEAM
2412h33'11''NOORDEN HuubSEMThe Netherlands
2512h38'49''FORSBERG Tina-EmelieSEF
2612h41'42''CALISTO GonzaloSEMMovistar - Ecuador
2712h42'16''COOPER MattSEMSalomon Australia
2812h46'11''YAMADA TakuyaSEMJAPAN SKYRUNNING TEAM
2912h46'52''FROST AnnaSEFSalomon
3012h50'46''BUFFARD SebastienSEMNew balance
3112h52'16''MAYER AlexandreSEMergyspor les saisies
3212h54'15''CURIEN YannSEMSigvaris Sport Team Trail
3312h58'16''MINARY PierreSEMRavanel&
3412h58'51''LACZAK MagdalenaSEFSalomon Suunto
3512h59'02''VICENTE-CETTO DavidSEMBUFF- RA (Racing Apparel)
3613h01'49''DEPERRAZ StephaneSEM
3713h06'15''SCHLARB JasonSEM
3813h07'57''LLUCIÀ-FLEITAS MarcSEM
3913h14'49''MAXWELL JustinSEMEast Coast AC
4013h16'11''GOBERT MaudSEFUAM Saint Jean de Maurienne
4113h28'52''CHAVEROT CarolineSEFTeam Hoka/CABB
4213h30'19''RIPOLL MarcSEMN.S.A 83
4313h34'23''BOIFAVA FedericaSEFALPSTATION TRAIL TEAM
4413h35'07''MIL PetrV1MCzech Skyrunning Team
4513h38'37''SANCHO-TORNE GuillemSEMA.D.H.Benasque
4613h40'01''FRAILE-AZPEITIA UxueV1FFEDME
4713h40'02''DUNKERBECK ThomasSEMMudSweatTrails
4813h43'50''USSON SamuelSEMVELAY ATHLETISME
4913h46'33''REYNAUD VivienSEM
5013h54'13''BRUNNER RadekV1MCzech Skyrunning Team
5113h54'16''CARNEVILLIER AlainSEMavennature
5214h03'54''MACIEL FernandaSEFThe North Face
5314h10'25''BECHET LeoSEMLa Sportiva/ Altitude Sport Outdoor
5414h11'00''OSIPENKO AlexandrSEM
5514h11'20''DONG LiSEF
5614h13'40''BRYANT NeilSEM
5714h19'44''KRAGSET PetterV2MHakallestranda Kondisjonslag
5814h20'17''BARTAS JanSEMCzech Skyrunning Team
5914h20'50''BLANCHET JulietteSEFTEAM TRAIL ISOSTAR
6014h20'53''MAUTONE DavidSEMRunning Planet Genève
6114h21'31''CHORAZY LucjanSEM
6214h25'26''KAISE JunSEMJAPAN SKYRUNNING TEAM
6314h28'02''LE-CALOCH BenoitSEM
6414h33'01''DUPRAZ BenoitSEM
6514h38'25''SHERPA SangeSEMTeam Endurance shop Besançon
6614h38'32''CARLINI AlessandraSEF
6714h42'08''BAYKOVA YuliaSEFA.S.D. Trail-Running
6814h42'22''GOBAILLE MathieuSEM
6914h43'11''BERARD JacquesV2MTracks-and-trails.fr
7014h43'35''MAIGNANT YannSEM
7114h44'55''WONG Kam-CheongSEMConvoy Cosmoboys
7214h45'28''PERRET Jean-ClaudeV2MChamonix ski alpinisme
7314h51'09''COLIN AurelienSEM
7414h51'11''BRUNOD BrunoV2MForte di Bard
7514h51'58''GLANTSCHNIG MarkusSEMLC Running Puchberg
7614h55'29''TRIGUEROS-GARROTE Silvia-AinhoaSEFFEDME
7714h58'11''FORESTIER MatthiasSEM
7815h01'39''DURAND Jean-MarcV2M
7915h03'35''REGNERIE PascalV1MTEAM UR
8015h06'24''GELY DanielV1Mx-sports la canourgue
8115h21'44''EWALD Jean-BaptisteSEM
8215h24'16''POLLET-VILLARD FabienSEM
8315h29'52''WOUTERS RogierSEM
8415h30'42''PATTINSON RichardV1M
8515h30'42''SANTOS Chico-SantosSEMKailash taem neptunia
8615h34'30''RIZZOTTO JulienSEMTrail Club du Val de Loue
8715h34'32''PRICE ClaireV1FSalomon
8815h44'10''DICONNE ThomasSEMAAA du Lyonnais
8915h44'10''PERRUQUET RudyV1MPolizia Locale VdA
9015h46'15''CHAVEZ-REYES FernandoSEMTrincadosport
9115h52'28''STRAKOVA AnnaV1FCzech Skyrunning Team
9215h55'47''SALOVAARA HarriSEM
9315h56'25''VIDAL EtienneSEMAdidas France
9416h02'15''BEURRIER RegisV1MCMBM /TEAM SAVOIE ENDURANCE
9516h03'04''PEREZ-VALERO AlbertV1MEls Trinxats del Pont
9616h03'30''VILA GuillaumeSEM
9716h04'17''WIBERT JulianeSEFJog'R le Team
9816h04'42''MARTIN PhilippeV1M
9916h08'07''ROUDEL VincentSEM
10016h08'31''LANON VictorienSEMFlers Condé Athlétisme
10116h10'50''QUERE GuillaumeSEMTrailOutdoor69
10216h15'19''DUINKERKEN RonnieV1MTeam Fusion Raidlight Nederland
10316h16'14''BRIOL MatthieuV1MTriathlon club de Saint-Quentin-en-Yvelines
10416h18'17''MADDESS MichaelV2M
10516h21'20''FLOURY StephaneV1MUSMT/AJTVDF
10616h21'42''HEATH RichardV1M
10716h22'29''NICOD ElianSEM
10816h22'29''ROMERO FabienV1M
10916h23'52''SCALCO FrancoisV1M
11016h23'54''DRUTEL DamienV1M
11116h26'26''ONDREJKA MarekSEMBlack Swan Athletes
11216h27'41''PIIRIMÄE PärtelV1MSuusahullud
11316h28'19''PACKBIER RomanV1M
11416h33'54''CHEVROTON BertrandV1MTrail Club Val de Loue
11516h34'30''DE-CILLIS JeromeV1ME.A.Tain Tournon
11616h34'58''LOUIS Jean-NicolasSEM
11716h37'45''PERRIN AntoineSEM
11816h40'41''RODRIGUEZ-MENDOZA JoseSEMTRINCADOSPORT
11916h47'11''WRAITH LizzieSEF
12016h49'07''ESTIN DavidSEMJCPLP
12116h49'20''PECCLET ThomasSEMGroupe Loisirs Pontarlier
12216h49'21''JOUANDET DenisV1MNMA
12316h49'49''TAVERNIER AntoineSEMCMBM
12416h50'31''HUBERT MatthieuSEMThe North Face
12516h55'19''SCHALLER GuillaumeSEM
12616h55'51''PALONCY PavelSEMCzech Skyrunning Team
12716h55'58''COURTIER RomainSEM
12816h56'09''LEFORT MatthieuSEM
12917h01'08''DE-WITTE RodneySEM
13017h03'00''DUCERF LudovicV1M
13117h03'28''PERROT-AUDET VincentV1MSki Club Damprichard
13217h04'10''PONCET DavidSEM
13317h12'15''NEGRO GilbertV2MTeam bock du Mont Blanc
13417h12'16''GERINIERE PierreV2M
13517h12'20''GUILLAUME GaetanSEMplongeur demineur
13617h12'39''JACQUIER FabriceV1M
13717h14'08''SEMPEY RomainSEMLes Barjots des Cotos / Team Raid Light
13817h14'33''FELD NicolasSEMBOLOX
13917h14'45''BUREL FabriceSEMCAQC76
14017h15'32''DUPRAZ GuillaumeSEMMarseille Trail Club
14117h16'39''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBAC
14217h16'45''COMBY StephaneV1M
14317h17'01''NORMAND BenjaminSEM
14417h17'12''LE-GOFF MichelV1M
14517h17'59''DURAND ChristopheV2MCMBM
14617h17'59''ASPINALL LukeSEM
14717h18'03''SKOG DanielSEMUnder Armour Sweden
14817h18'20''PAGNIEZ JeromeV1M
14917h19'13''MURPHY PhilipV1MAustralia Skyrunning Team
15017h19'35''SAAR MartinV1MLFV Schutterwald
15117h21'03''BASTÍAS-BERNÁ NikomedesSEMClub de Montaña Redovan
15217h22'11''BONNET LudovicSEMevian off course
15317h24'09''VALLA OlivierV1M
15417h27'30''HENRI JulienSEM
15517h27'48''PERIANAYAGOM FabriceSEMoxyjeune
15617h28'57''POURADY KianV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
15717h29'31''KROMMENACKER DavidV1M
15817h31'07''ADAM AlexandreV1M
15917h33'18''CHALET BrunoV1MAC TASSIN
16017h34'40''TOULET VeroniqueV1F
16117h37'14''MENEGHIN-PLISKA MajaSEFTeam Salomon -Suunto Suisse
16217h37'16''FARCY CedricSEM
16317h37'21''ANGOT MichaelV1M
16417h37'24''SALLET PierreV1M
16517h43'18''MICHAUX HeleneSEFMontrail
16617h43'40''BLUME MadsSEM
16717h48'45''O'NEILL JacintaSEFAustralia
16817h49'21''TERRA CyntiaV1FGO TO TRAIL / DRUN
16917h49'25''MAHINC GregorySEMOULLINS TRIATHLON
17017h52'27''ROBERT SwannSEM
17117h55'08''JONES BenSEM
17217h55'54''BOYUM Per-OlavV1MSyril
17317h55'55''MASQUELIER FranckV1MRolex Sport
17417h56'01''BURBAUD JeanV1M
17517h56'04''LOUTREL BenoitSEMCaen Athletic Club
17617h56'41''AUDUBERT YannickV1MASCEE 2A
17717h57'18''FEBVRE LaurentV1M
17817h57'52''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
17917h59'02''MANIGOLD JeromeV1MTeam grand ballon EHA
18017h59'09''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
18118h00'10''MARQUEZ-VELASCO LeoSEM
18218h00'57''NIEUWENHUYS GregSEMNKBV
18318h01'15''BIL MarjoleinSEF
18418h01'26''HAROUTEL RodolpheSEM
18518h03'39''KLAES VincentV1M
18618h03'42''MIGNACCO GianluigiSEMAdventure Sporting Club Valborbera
18718h04'05''LIEURY FredSEM
18818h05'11''GEOFFROY FrankV1M
18918h07'07''BRIGGS BenSEM
19018h09'10''PERCHE SuzanneV2Fcmbm
19118h10'07''DE-BOER TabeSEM
19218h11'32''DOUMENC SebastienV1M
19318h11'54''SAMUEL GillesSEM
19418h14'17''RODRIGUES Jean-ChristopheV1MASL La Robertsau
19518h17'07''HYACINTHE Jean-NoelSEM
19618h17'56''PLANTIE PhilippeV2MCMBM
19718h18'58''ZUPAN PrimozSEM
19818h20'30''POIRIER BrunoV2MKnights of the Wind
19918h20'48''MOULIN Marc-AndreSEM
20018h20'59''DUBREUIL SylvainSEM
20118h22'17''TOWNSEND M-RV2M
20218h22'21''GARDNER JulieV2Fdark peak fell runners
20318h22'39''ORTIZ-CAMPA NoeliaSEFCronoastur
20418h24'46''JOUAN NicolasSEM
20518h25'41''POUSSARDIN ChristopheV2M
20618h29'57''RABEC Pierre-EmmanuelSEMACF Alstom
20718h30'21''HUBNER XavierV1M
20818h30'53''BOLE AmandineSEF
20918h31'21''CATROUX SimonSEMASG GAUCHY ATHLE
21018h35'27''THOMAS ChristopheSEMTraKKs
21118h35'35''CAILLET DavidSEM
21218h36'48''MURDOCH DavidV1M
21318h37'50''GASKELL RichardSEM
21418h38'45''VIELMONT Jean-LucV1MTCN
21518h40'21''ITKONEN AnttiSEMTrailRunners ALI
21618h41'23''BJELKMAR PärSEMPuppy Adventure Team
21718h42'56''DIEUDONNE ClementSEM
21818h43'35''GOMEZ LeoSEMCMBM
21918h55'16''PORTHAULT AlanSEMchamonix alpine endurance
22018h55'17''ROBICHON BenjaminSEM
22118h55'35''GELIN FredericV1M
22218h58'51''STANGNES EirikV1MValley Striders
22318h59'45''GISASOLA JosuV1M
22418h59'48''GISASOLA OskarV1MC.D. EIBAR
22518h59'48''ZABALA AitorV1M
22619h00'29''FORET EricV1MAUTUN TRIATHLON
22719h01'14''NOWAKOWSKI SergeV1MGrand fond Bressan et ND2BR
22819h02'47''WEISS Jean-ClaudeV1M
22919h03'50''BASTIAN FabricioSEM
23019h06'56''DUBOIS DavidV1M
23119h07'16''SAMANIEGO-MONTERO JoseSEMTAYMORY-SPIRIDON
23219h07'37''WATINE NicolasV1Mteam Z-Trailerz
23319h07'39''BEAURIN AlexisV1Mteam Monsieur PATATE
23419h09'19''BABY FranckV1M
23519h09'22''VUORINEN JaakkoSEM
23619h09'48''BRIDONNEAU VincentSEM
23719h09'59''CAUPHY AlainV1MRunning club CERN
23819h10'03''MARTELET JulienV1M
23919h10'18''PIERSON RenaudV1MRHIN RUNNERS
24019h10'22''DOCARMO Victor-HugoV1M
24119h11'08''HO Phong-SonSEM
24219h12'43''QU LijieSEF
24319h14'16''JACQMIN NathanaelV1M
24419h16'00''PASTION AlainV2MASL St Priest07
24519h18'21''IWANAGA YuichiSEMJAPAN Skyrunning Team
24619h19'01''BOBINEAU StephaneV1MACF alstom
24719h20'03''MAZUY MatthieuSEM
24819h20'05''TEN-KATE GeorgeSEM
24919h22'27''FERNANDEZ MickaelSEM
25019h22'47''CRISTOL PhilippeV2M
25119h23'33''MOUCHON TanguySEMrca Triathlon
25219h24'42''BAUDET ChristianV1M
25319h25'16''KRIEGER Jean-PhilippeSEMTrigether
25419h27'05''PEREZ-MENDES Jose-LuisV1MEATT
25519h27'06''FULLER JonV1M
25619h27'13''AUBERT NicolasV1MStade Athlétique Autun
25719h27'17''SYVERY MartialV1Mraidlight
25819h28'01''GRACE IanV1MTeam Endurancelife
25919h28'03''FAGOT OlivierV1MOLICOACHING
26019h28'08''JUUL-JORGENSEN MadsV1M
26119h28'08''TAYLOR NatalieSEFTeam Endurancelife
26219h28'08''COMAU OlivierSEMOli-coaching.com
26319h30'06''OSZACZKI GezaSEMMSTSZ
26419h30'57''LEROY GeraldineV1FAthlétic Cluc Arpajonnais
26519h31'01''THIENOT NicolasSEMATHLETIC CLUB ARPAJONNAIS
26619h32'15''QUERE PhilippeV2M
26719h34'23''SILLE GillesV2M
26819h34'26''THIOU-ROY AngeliqueV1FTRAIL CLUB VAL DE LOUE
26919h34'31''GADAT Jean-YvesV1M
27019h34'35''CHAUSSE VanessaV1F
27119h35'12''ROTH ChristianV2M
27219h35'34''MALAVIELLE VivienSEMTrailOutdoor69
27319h36'36''DAVID LudovicV1Msm montrouge
27419h36'53''GAUDIN JeromeSEM
27519h38'58''TELFER JohnV2MNorthumberland Fell Runners
27619h41'09''BOPP RobertV1M
27719h42'13''SORS MichelV1M
27819h43'02''DESRUES OlivierV1Mvrac
27919h44'15''SAIGNE SylvainV1MDijon Plongée
28019h44'19''RAMPIROVA KlaraV1FCzech Skyrunning Team
28119h44'37''WORETH DominiqueV1MCMBM
28219h44'39''GILARDI FedericoSEMCMBM
28319h45'02''LAITERVO TommiSEM
28419h45'48''LESTRA PatrickV1M
28519h48'32''PEYRIN MichaelSEM
28619h49'24''JENSEN MarkV1M
28719h50'10''JAKUBCZAK GrzegorzSEM
28819h50'18''MANENTI FrancoisSEM
28919h50'20''BRUNELLE SebastienSEMTeam NSA 83
29019h51'45''PUTHOSTE JulieSEF
29119h52'28''PECHE JackyV3MCMBM
29219h52'28''REVACLIER GillesV1MCorrespondants de nuit Vernier
29319h53'47''THEULICIDE PhilippeV1M
29419h53'50''JACQUET BenjaminV1MND2BR
29519h54'06''GRUET VincentSEM
29619h55'27''ROBERT GarySEMAngers Triathlon
29719h55'30''LUCAS RemiV1M
29819h57'05''DAGENS NicolasV2MAFCF Alsace
29919h59'08''PELLET MartinSEM
30019h59'10''POURBAIX GuillaumeSEM
30119h59'15''SCHMITT VincentV1M
30219h59'55''GOOBERMAN-HILL RachaelV1F
30320h00'26''TATENO HisayukiV1M
30420h02'11''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL
30520h03'26''HEIMER ChristineV2Ftrailers du mole
30620h05'17''DELASARA CyrilV1M
30720h05'22''PARETAS-FERRER JordiSEMCentre Excrs. Sitges
30820h05'30''GIRARDOT XavierV1M
30920h05'57''MACIÁ-MEDINA FranciscoSEMClub de Montaña Redován
31020h06'01''MEDINA-GUIRAO RubenSEMCLUB DE MONTAÑA REDOVAN
31120h06'02''POZUELO-RUFETE RafaelV1MClub de Montaña Redován
31220h06'15''LAY DavidV1M
31320h06'21''CAMPBELL RichardV1M
31420h06'57''CAULIER GuySEMaux pas course
31520h06'59''BECKER Jean-BaptisteSEM
31620h07'01''PETERS StephanSEMAC Eifel Ostbelgien
31720h09'44''MIGEON Jean-YvesV1M
31820h09'58''STEIN ThomasSEMANA RAC WISSEMBOURG
31920h10'00''HOULOT GeoffroyV1M
32020h14'39''RICHEUX Jean-LucV2MLe Talon d'Achille
32120h15'50''TEKNETZIS ApostolosSEMTeam trail Darhut
32220h15'52''MADEC LaurentSEM
32320h17'26''THOREAU XavierV1MViriat Marathon
32420h18'11''ARBIB NicolasV1MTEAM TRAIL POULX
32520h20'13''MORINEAU OlivierV1MKIKOUROU
32620h21'13''LECLERC Jean-PierreV2M
32720h22'29''MEDICI CyrilV1MAS Bazainville
32820h23'01''ZEFFERT JonathanSEM
32920h23'08''LAFARGE StephaneV1MBeaumont AC
33020h23'32''MAGNANI MaximeESM
33120h23'42''BRUNEAUX PascalV2M
33220h24'36''VERBEKE TimotheeSEM
33320h25'29''HERBERT LaurentV1M
33420h26'34''MOULIN StephaneSEM3 M FRANCE
33520h26'57''BARBIER AlexandreSEMSM MONTROUGE
33620h31'28''SIVIER VincentV1MFAC Andrezieux
33720h33'43''MATHEY JamesV1MTeam SP55
33820h34'48''LAPIERRE GuillaumeSEM
33920h34'56''DOUCHET EtienneSEM
34020h34'58''GOTZE PeterSEM
34120h35'53''RACADOT AlbanSEM
34220h36'25''BRUNO CheilanV1M
34320h36'28''SEGUY MatthieuSEM
34420h41'33''CHAPMAN EamonnSEM
34520h41'37''VAN-DER-WEG BobV1MAV Heerenveen
34620h45'44''SUZANNE NicolasSEMCaen athlétic club
34720h46'58''OSTARD Jean-PaulV2MCAP GRAND AIR
34820h46'59''OLLIER RodolpheV1MCap grand air saint christo loire
34920h47'36''DONNAT FredericSEM
35020h47'38''TARTARIN StephaneV1M
35120h48'09''AGABANI WaleedV1M
35220h49'00''MARCHAL Jean-HuguesSEM
35320h50'47''CHAUVET BenoitV1M
35420h51'14''DUBREUIL MichaelSEM
35520h51'23''MOUDOUD Jean-LucV2M
35620h51'25''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS
35720h52'23''DÍAZ-SOLDEVILLA MartaV1FPICU DUBIL
35820h53'14''FALKINER ChrisV1M
35920h53'16''DAS-DORES JeromeSEMPLM Conflans
36020h56'01''ZICCA EricV1M
36120h56'06''LE-MAOUT LoicV2MESPACE et COURSE
36220h56'15''MOUGEY VincentV1M
36320h56'44''SCHAAPS PieterSEM
36420h56'53''LAURENT CharlesSEM
36520h56'57''KRUMM Jean-YvesV2M
36620h57'51''JACQUIN DenisV1Mteam intersport vesoul
36720h58'12''VALIN FabriceV1M
36820h58'23''MCINTOSH RorieSEMEsk Valley Fell Club
36920h59'22''DIXON StephenV3M
37020h59'38''ALBERTINI Jean-CharlesSEMCS MEZZAVIA
37120h59'40''RINIERI PhilippeV1M
37220h59'44''LOPES-DA-SILVA Jose-AlbertoV1Mamicale laique pizancon
37321h01'00''SKILLBORG RobertSEM
37421h01'01''LEROUX EricV1M
37521h01'37''LELIEVRE RegisV1Mrivacourir
37621h04'02''SILLAC AntoineV1M
37721h05'19''KAFTANDJIAN Jean-PierreV2MMarseille trail club
37821h08'08''VOLPS NicolasSEMACF ALSTOM
37921h08'13''LAFFITTE AnnickV1F
38021h08'26''PUJOL VincentV2M
38121h13'11''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
38221h14'51''CHAFAI NajimV1M
38321h16'24''THOMAS-DIT-DUMONT StephaneV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
38421h16'33''MATKIN PennySEFXempo
38521h17'02''LASAGNA NicoleSEFGS pasta granarolo
38621h17'02''GAIANI LeonardoV1MGS pasta granarolo
38721h19'03''JAN NicolasSEM
38821h20'28''MORINIÈRE AlbanSEMSteelcase
38921h23'11''THIEBAUT Jean-PhilippeV1Méclaté
39021h24'00''AFFRE RoxaneV2F
39121h24'23''LIGNEY FrancoisV2Mle souffle d'Orgerus
39221h24'24''CHAUMET OlivierV1Mac villeneuve d'ascq
39321h25'02''ROSSIGNEUX XavierSEMtriathlon club auxonnais
39421h25'52''YAMBA YannSEMFree Runners, Le club
39521h26'54''DABE Jean-MichelV1Mcmbm
39621h27'41''PASSOT FlorentSEMMJC Monplaisir Trail
39721h28'33''WILLEMS PierreV1Mchti trailer runao
39821h28'33''WAHL LaurentV2MUSMV Viroflay
39921h28'35''MAGNE Jean-FrancoisV1MAS GROUPE SFR
40021h29'25''MAZZONI ClaudioV1M
40121h31'00''KAISER AndreV1MLES SALES GOSSES
40221h32'56''FRIMAN ChristofferSEM
40321h34'35''DEBUYZER ArnaudV1MPASS' RUNNING
40421h35'10''STRACK ErichV2MDUV
40521h35'11''PUMPHREY AndrewV2MPhoenix
40621h36'07''PAYAN GeraldSEMles guedins07
40721h37'16''TAM Kar-BikSEFHONG KONG
40821h38'09''DESTOOP PeterV1M
40921h42'00''DORIGO SebastienSEMTCSQY
41021h42'10''LOTTIN XavierSEMTEAM MOONWALK
41121h42'11''GANIVET JoffreyV1M
41221h46'05''UCHIYAMA YukihiroSEMJAPAN SKYRUNNING TEAM
41321h46'38''POTTER ColletteV1F
41421h46'39''MOTTET JulienSEM
41521h48'56''HENQUINET QuentinSEMTrail'In Bastogne
41621h49'40''BRIFFOD DavidV1M
41721h49'52''CAUDRELIER-BENAC EricV1M
41821h50'32''GUY ValerieV1F
41921h50'34''KUSTER EricV1M
42021h51'02''GAZANHES RobinSEMFine équipe du Pic Saint Loup
42121h51'03''BAULIER QuentinSEM
42221h51'03''DUPONT ThibaultSEM
42321h51'15''PISSARD-GIBOLLET ArthurSEM
42421h51'38''LAVESVRE YannickSEM
42521h52'43''BARBIER CyrilV1M
42621h53'26''PETILLON GilbertV3MTheize Course Nature
42721h54'46''CHABANNIER ChristopheSEMAMSL FREJUS
42821h55'39''KRUZEL RafalV1M
42921h55'43''MORINEAU VincentSEM
43021h56'25''LE-DUFF NicolasSEM
43121h59'37''HUBERT ChristopheSEM
43222h01'38''ROTHE BenjaminSEM
43322h01'38''ROUYER GregorySEM
43422h05'25''SCHWEISS YannickV1M
43522h08'26''TELOUK SebastienV1MMarseille Trail Club
43622h08'29''EHLING PatrickV1Mroad runners
43722h08'42''BEGEL SebastienSEMCACL Courbevoie
43822h10'36''MENTZER PatrickV1MD'ranner
43922h10'36''BOMBENGER ThomasSEMColmar Marathon Club
44022h12'22''LOURTIE ThibautSEM
44122h13'23''ARTIGAS JosepV2M
44222h13'24''POCH LauraV1FTallaferros trail Team
44322h14'25''GALEA EricV1MEsprit Montagne
44422h14'43''DUBRU FabriceV2M
44522h16'42''CREUZET LaurentV1M
44622h16'54''GAUTIER LaurentV2M
44722h18'32''LEROUX BenoitSEMTeam Clam's Trail running
44822h18'33''TAILLEFER EdouardSEM
44922h18'51''SENUT ChristopheV1MATHLETIC COEUR DE FOND
45022h19'10''MONDANI CorinnaSEFLupi d'Appennino
45122h20'23''DELAURE YvannV1MCO Pace
45222h21'49''FALCONNIER JeremySEMDU SUZON A LA VAREZE
45322h23'29''PASGAARD ThomasSEM
45422h23'30''NISSEN JesperSEM
45522h23'45''SALAUN YannSEM
45622h24'15''ORIEUX ChristopheV1M
45722h24'42''TISANE NicolasSEM
45822h24'43''BENFORD DavidV1M
45922h26'02''PELLAN YannickV1MTeam TSA RaidLight
46022h26'03''PELLAN ArnaudV1MTeam TSA RaidLight
46122h27'30''DE-STAEL ClementESMLES TRAILERS DE PARIS
46222h27'39''LACAGNE HerveV1M
46322h28'05''NAKAGAWA Ken-IchiSEMJAPAN SKYRUNNING TEAM
46422h31'40''LE-GUEDART LaurentV1M
46522h33'27''GIRARD AlexandreSEM
46622h33'50''ADAM Jean-FrancoisV2MVilleneuve off course
46722h36'39''WASMES IsabelleV1F
46822h37'43''MASSON EricV2M
46922h37'47''LACOMBE PascalV2M
47022h40'08''DUREGON EleonoraSEFGli Orchi Trailers ASD
47122h40'20''CHAHMAOUI StephaneSEMGRIFF'AUTO 54
47222h40'40''VAN-HEUGTEN BramSEM
47322h40'41''BOQUE DidierV1M
47422h40'41''VAN-HEUGTEN FemkeSEF
47522h43'22''GUILHEM Jean-CharlesV2MCMBM
47622h43'44''FAYS JeromeSEM
47722h48'05''GARCIA ManuelV3MAS Lilly
47822h49'11''WINTERHALTER JonasSEM
47922h49'15''BIHAN RegisSEMLESNEVEN / LANDERNEAU
48022h49'17''DUVAL AymericSEMLes Pingouins
48122h50'33''BLONDEAU MarcSEMRun4Fun
48222h50'49''PIERRE-LOUIS FredericV2M
48322h53'30''FOUCHER FrancoisSEM
48422h55'47''REDE EricV2M
48522h56'25''PRIMDAHL ClausV1MProject Atacama
48622h56'25''NIELSEN Janus-NorgaardSEM
48722h56'48''MARTIN PaulV2M
48822h57'01''GUILLOUET StephaneV1MASEC LA POMMERAYE
48922h57'23''VIGREUX JeromeSEM
49022h58'51''ERETEO AnneV1FSPIRIDON cote d'azur
49122h58'57''PECCLET PascalV2MDSA PONTARLIER
49222h59'08''JOUFFROY RomainSEM
49322h59'16''JACROT YannickV1M
49422h59'16''BUENO MichelV1MLA FOULEE DE GREASQUE
49522h59'24''LECONTE-JACAMON NicolasSEMLes Foulées du Loriot
49622h59'57''BUE RobertV2M
49723h00'14''MIQUEL PatrickV2M
49823h01'45''PERON ThomasSEMSapeur pompier le havre
49923h02'54''GOLIC AljosaSEMSéléçao do dia
50023h04'59''CONEIM BertrandV1M
50123h06'13''WULLENS RegisV1MRunao CMDC Chti-Trailers
50223h07'25''BOUDIER JohanV1M
50323h07'50''LAURSEN PeterSEM
50423h08'58''PICHON ClaudeV3MJCPLP LAMBRES
50523h09'00''CACHART OlivierV1MJCPLP
50623h10'34''CONNELLY GaryV2M
50723h15'43''NICOLAS StutelV1MUSCPCA rp
50823h21'46''THOMAS XavierV1MSundgau Oxygéne
50923h23'23''DEMARS FrancoisV1M
51023h24'02''BROUAYE PascalV2M
51123h24'05''MAUPOUX MurielleV1FAS CEA SACLAY
51223h24'07''DE-POORTER SamuelV1M
51323h24'26''DIDIER ThonyV1M
51423h25'09''GALLAND MatthieuSEM
51523h25'30''MENARD ArnaudV1MUSCPCA-RP
51623h27'04''GAUTHIER LucieSEF
51723h30'17''FLEUREAU Rose-AnnieV2FUSCPCA rp
51823h30'18''COTTEBRUNE ChristopheV1M
51923h31'42''JONARD ClaudeV2M
52023h33'27''BOSC DanielV1Mraid aventure bethoncourt
52123h33'28''POLIDORI CharlesV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
52223h33'28''BALIZET BernardV3MRaid Aventure Bethoncourt
52323h35'07''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF OXUBII
52423h36'06''DARGONNE CliffV2M
52523h37'08''ROLLAND-JACOUB AlexisSEM
52623h37'08''PINLON PaulSEM
52723h39'21''KEMP Roeland-DirkSEMTeam Ocensa Colombia
52823h39'21''RAMOS-CASTRO William-LeonardoSEMTeam Ocensa Colombia
52923h42'19''TRAWINSKI IngridV1F
53023h44'44''CRAHAY QuentinSEM/
53123h45'02''PLASMANS OlivierV1Mclub provins
53223h45'03''OUALI KamelSEM
53323h45'04''BEROUD MatthieuSEM
53423h45'09''MOMMESSIN KatalinV2F
53523h46'03''VITORINO GoncaloSEMT-R-T - Athlétisme Monthey
53623h47'37''LUX ArnoV1MVGDS Ostbelgien
53723h48'03''FERRARI MarcoV1Mmarathon legnago
53823h49'24''FORMONT NicolasV1M
53923h49'25''IDASIK YannSEM
54023h52'56''LEFEBVRE PhilippeV1M
54123h53'20''BOSSELER Jean-FrancoisV1MDAMP
54223h53'21''ANDRE VincianneV1FDAMP
54323h53'23''DURINGER BrunoSEMCAP Dinsheim
54423h53'28''POUILLART NicolasSEM
54523h53'28''FOURNIER PatrickV2MVal de Reuil AC
54623h53'31''VIOGNE Jean-LouisV1M
54723h53'32''PIBRE FredericSEM
54823h54'27''ROGES DavidV1M
54923h55'17''HANSSON SofiaSEF
55023h57'45''PAOLI JeanpierreV3MAC CORTE
55123h57'55''MERLEN JeremySEMATSCAF
55223h59'10''PERDRIX SergeV1M
55323h59'42''DIEULANGARD MarcV2MAC La Chapelle /Erdre
55424h02'44''PORZUCEK GuillaumeSEMXVème Athletic Club
55524h03'10''GUIGNAND MathieuSEM
55624h03'14''VILOTTE GillesV2M
55724h11'23''LOOCK FredericV1M
55824h11'23''REBOUT PhilippeV2M
55924h14'48''DELCLOY OlivierV1Mbaco
56024h14'50''VANDERZYPPE LudovicV1M
56124h15'02''FRISCH AnneV2F
56224h17'12''FLORENT YvonV1Mac la Chapelle Sur Erdre
56324h17'18''CARLIER ArnaudV1M
56424h19'51''L'AMIE Peter-GuySEM
56524h21'30''SAUVANET AlainV2M
56624h22'32''DUFOUR GuillaumeSEM
56724h28'28''WIERRE-REBOUT MurielleSEF
56824h29'25''LEGRAIN ThomasV1M
56924h29'31''SEBBAN MarcV2M
57024h29'31''GODET ArnaudV1MACF ALSTOM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !