Classement de Trail du Donjon - 50 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Donjon - 50 km du 17/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h08'53''COLLET AurelienSEMTerre de Running
204h09'16''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN VILLEPREUX
304h21'07''PERRIN SylvainSEMTerre de Running
404h42'54''LAGARENNE AlexandreSEMUASG
504h58'13''MORISSE YoannSEM
605h01'14''COUTIF FredV1M
705h08'24''LE GOFF MichelV1MPass Running
805h08'56''GENLOT EmmanuelSEM
905h10'33''BOUHEDDOUF MeihdiSEMCCR92
1005h12'26''CHABE FranckSEMAS Bazainville
1105h17'17''LORRAIN AlainV1MUS metro triathlon
1205h18'18''CASSIER EtienneSEMKIKOUROU
1305h21'29''MASSOL XavierSEM
1405h25'13''JOLY AlexandreV1M
1505h26'02''BENOIT WilfriedSEMEAC TEAM TRAIL
1605h32'09''PRUGNAUD GillesV1MTEAM TRIPASSION
1705h32'19''LE BERRE SebastienSEM
1805h35'43''JOUVIN EtienneSEMKIKOUROU
1905h37'33''CAILLAUD PierreESMSAMM LONS LE SAUNIER
2005h41'14''TRANCART StephaneSEMAAEE Epernon
2105h41'20''LENCHANTIN GerardV3M
2205h41'33''LEMAITRE AurelienSEMUASG
2305h45'00''TORA FabienSEMASCC Rambouillet Olympique
2405h46'49''SERQUIN YannV1M
2505h47'06''OLLAGNIER OlivierV1MKIKOUROU
2605h47'08''PAPI LucaSEM
2705h47'09''BAUDRAS DamienSEMTEAM SPORT SAINT CLAIR
2805h51'48''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MAPEI L'ENVOL
2905h52'58''CORMIER GillesV2MUASG
3005h53'03''LE GUEN OlivierSEMFFCO
3105h53'49''GUELIN RichardV2MACVV
3205h55'50''CALLUAUD JeremySEM
3305h57'30''JACOTTIN RodolpheV1MAS Bazainville
3405h59'10''BRIDONNEAU VincentSEM
3506h00'53''LAVANDIER SebastienV1MEAC TEAM TRAIL
3606h01'08''NATIVEL MikeSEM
3706h02'11''BARBIER AlexandreSEMUASG
3806h07'01''CIFRE FabriceV1MUSCPCA-RP
3906h08'23''BIZON AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
4006h09'01''BERDIN FredericSEM
4106h09'38''PRIGENT MathildeSEFUASG
4206h09'39''BOURNAT OlivierV2MUASG
4306h09'45''FOUACHE JacquesV2M
4406h10'58''CHARLES SebastienSEM
4506h12'04''VALLET BenjaminSEM
4606h13'01''CHAMBON ArnaudV1MDraveil Triathlon
4706h17'29''YARDIMIAN XavierSEMUSMBM
4806h18'25''SELLIER PhilippeV1M
4906h18'50''PITROU Jean pierreV1M
5006h20'06''DEMPERE PierreSEMUASG
5106h21'06''CATTO JeromeSEMBOULETEAM
5206h21'19''MOULIN StephaneSEM3M BEAUCHAMP
5306h21'44''CARMANTRAND GuillaumeSEM
5406h24'22''MONDAIN MathieuSEMPLM Conflans
5506h25'02''WINTZER PaulSEMSC SAMM
5606h26'03''BABUEL CharlesSEMASCC Rambouillet Olympique
5706h28'11''LOTH StephaneSEMESPRIT DES ELFES
5806h29'34''UDRON PatrickV2MAS ALTIS-TOPPAN
5906h29'36''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-TOPPAN
6006h29'41''HAUSTANT ChristopheSEM
6106h29'57''DELHAYE JohnSEM
6206h30'07''TIJINI ZohairSEM
6306h30'39''JANOWSKI GeorgesV1M
6406h31'06''JOUEL PhilippeV2MUASG
6506h31'19''DELSART CedricV1MLes Lions Triathlon
6606h32'03''TOMADESSO GeraldSEM
6706h32'26''SAYAD MalikaSEFRunning club Berville 95
6806h32'27''AUBERT ChristianV1MRunning Club de Berville
6906h34'00''DONGAR EmericSEMASPMP
7006h34'37''DELEMONT QuentinSEM
7106h37'36''CARE LaurenceV1FUSC Magny en Vexin
7206h38'38''BASCOU ArnaudSEMClub Alpin
7306h40'45''HEGO AntoineSEM
7406h41'09''HOJNACKI LaurentV1M
7506h42'03''BONNIEZ LudovicSEM
7606h45'20''BOISBEAU MartialV1M
7706h46'55''GAUDEFROY EdouardSEMSC SAMM
7806h47'15''HELAINE PhilippeV3MUSC Magny en Vexin
7906h48'37''GEANDREAU SebastienV1MJUDO CLUB STE ADRESSE
8006h50'07''GALEOTTI PascalV2M
8106h50'32''DESTAIN SteeveSEMTOUCAN ATHLETIC CLUB KOUROU
8206h50'32''RIBEIRO MartineV2FUSCPCA-RP
8306h50'41''SACHE GregoryV1MAs foulees du vexin
8406h51'05''GIBIER JeffV2Mchaville athletisme
8506h52'49''BELLEVILLE RomainSEM
8606h52'50''THIERRY RomainSEM
8706h53'07''DURIEUX GuillaumeV1M
8806h53'25''BUTEUX PhilippeSEMAPEI L'ENVOL
8906h54'13''BONNET Jean marcV2MREV7
9006h56'55''SIMONNET YvanV1M
9106h57'15''COUTURIER GregoireSEM
9206h57'20''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON
9306h57'25''MARGUERITE JonathanSEM
9406h58'11''BEAUJARD FredericV2M
9507h01'23''HUGOT PhilippeSEM
9607h01'58''PANCRAZI FabriceV1M
9707h02'59''BODEREAU Jean noelV1M
9807h03'05''ALBESA BrunoV1MXtrem Running Trail
9907h06'14''VAN DE WEGE OlivierV1M
10007h07'05''BARRE LEDOUX LouyseESFAmicale Neufchatel Athletisme
10107h08'13''JEGU Pierre-jeanSEM
10207h08'29''CARLIER PascalV1MEFCVO
10307h09'18''MIRANDA MichelV1MAS LES FOULEES DU VEXIN
10407h09'54''SEGOUIN AlexandreV1MUASG
10507h10'31''VILARINHO FERNANDES AntonioSEM
10607h10'36''LEGIGAN VincentV1M
10707h10'37''FLORENT StephaneV1MVMA
10807h10'39''GUYOT LoicSEM
10907h10'47''VILLEDIEU YohanSEMBARTH FRANCE
11007h11'06''BERIA PascalV1M
11107h11'29''TREDEZ GuillaumeSEM
11207h13'27''PICAUD GregorySEM
11307h15'27''HERVIER FrancineV2FAS- Nandy
11407h16'38''ELION DominiqueV2M
11507h18'09''LANCON CecileV1FGSK
11607h18'46''NICOL RobertSEM
11707h19'29''CHEVALIER NicolasV1Masptt chalons en champagne
11807h19'30''CHEVALIER NathalieV1Fasptt chalons en champagne
11907h19'43''FRANCHI Jean-marcV1MDraveil Triathlon
12007h23'04''MORRISSON FrancoisV1M
12107h29'53''CARETTE BrunoV2M
12207h31'45''GRANDSIRE OlivierSEM
12307h32'02''DESPEE VeroniqueSEFASSOCIATION SPORTIVE LES FOULEES DU VEXIN
12407h32'41''LE MAPIHAN LaurentV2MESM GONFREVILLE-L'ORCHER
12507h32'42''PRIETO YannickV1MBoussole Gonfrevillaise
12607h34'53''MATIAS BrunoV1M
12707h35'14''GARRIGOS MichelV2M
12807h35'14''BEAUGEARD SebastienV1M
12907h35'19''DE OLIVEIRA SebastienSEMBrigade des sapeurs pompiers de paris
13007h35'27''MARY JeromeV1MVerneuil AC
13107h35'31''DESSAY TonySEM
13207h36'59''NICOLAS PascalV1M
13307h39'31''AZIMI SamSEM
13407h41'41''BERTO BrunoV2MCamv Athletisme
13507h42'12''ESNOUF GaetanV1M
13607h43'21''HEBERT Jean-marcV3MUS Gazelec IF
13707h43'39''ZABA JamaaV1M
13807h43'52''HENG ChanthouSEM
13907h43'53''BENARD BenjaminSEM
14007h45'06''DECARREAUX PhilippeV2MUSCPCA-RP
14107h45'06''BESSE MichelV2MUSCPCA-RP
14207h48'57''GILLOT Jean baptisteSEM
14307h48'58''GIRAUD ChristopheSEM
14407h51'44''HENOCH Jean michelV1M
14507h54'11''VILLETELLE MarcV1MCLUB SPORTIF CACL
14607h54'37''BERTOLLE FabriceV1MFOULEES EN VO
14707h54'37''LABARRE AlexandreV1M
14807h54'38''DELARUE BrunoV2MFoulees en VO
14907h56'08''BIARD ChristianV2M
15007h57'14''MARTIN MichelV2M
15108h01'55''NITESCOUX AlexandraSEFUA Societe Generale
15208h01'56''FIRMIN LouisSEMESCTergnier
15308h02'20''SABATIER Jean-baptisteV1M
15408h05'00''CASTAING FlorineSEF
15508h05'55''ROBERT LilianV1M
15608h07'54''MERLOT IgnaceV2MSAINT BRICE ATHLETISME
15708h08'26''SAUTY AlbanV1M
15808h08'47''BUSSE StephaneV1M
15908h09'13''CICCHERO BrunoV1M
16008h09'48''LEMOINE JeromeSEM
16108h13'34''RICCETTI LionelSEM
16208h13'35''RICCETTI ThomasSEM
16308h16'44''BRETEAU MichelV2M
16408h17'04''BAJOT EricV2M
16508h20'03''LEROY RichardV1M
16608h21'29''BLAMEBLE PierreSEM
16708h22'44''PIOT ChristopheV2MLib'Air'Trail
16808h24'28''LEMAIRE AntoineV1MFoulees en VO
16908h26'07''RAYE PascalV1MRC BERVILLE 95
17008h32'12''LEPOIX JeanneSEF
17108h39'41''TORRE MarcV2MASC BNP PARIBAS PARIS
17208h44'37''BARBOUX ClementSEM
17308h46'03''BILAS NicolasSEMSAINT BRICE ATHLETISME
17408h49'33''DUPIN MarcSEM
17509h06'26''ANTONIOTTI Jean-paulV1ML'Isle Adam AC
17609h08'28''RICORDEAU MickaelSEM
17709h26'01''ROUSNAK ChristopheV1MUnion Sportive Ezanville-Ecouen
17809h31'01''BONNET ChristopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !