Classement de Trail de Coutach 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach du 26/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'44''COLOMBERO LaurentV1MLafuma - Temps Course
202h12'27''RIPOCHE EmmanuelSEMDare2b
302h12'27''PERRIER FlorianV1MEndurance Shop Nimes
402h18'34''D'ALETTO FabriceSEMRaidlight Endurance Shop
502h19'01''DUPUY StephaneV1MCoutach Evasion
602h23'04''FOURRIER SebastienV1MUahv Bollene
702h24'25''POURRAT DavidV1MCarroux X Trail
802h24'34''LANGON XavierV1M
902h26'37''CHASTANIER NicolasSEMCourir En Uzege - Ctc
1002h26'52''PASCAL CedricV1M
1102h26'57''AMIEL PascalV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1202h27'04''GARANGER FranckV1M
1302h27'17''TOUSSAINT PierreSEMTeam Eora
1402h27'22''PRATVIEL PhilippeV2MVedas Endurance
1502h28'05''MADRID CedricSEMCourir A Vergeze
1602h28'25''KHIAL FaridV1MMontpellier Aglo Triathlon
1702h28'40''TOME DidierV2MAcn Anduze / Endurance Shop Ni
1802h29'22''HENRIQUES NathalieSEFFoulees Saussinoises
1902h29'23''BECAMEL Jean-philippeV1MNimes Trail Attitude
2002h29'42''REMOLA EricV1MTrailer Du Dbe
2102h29'45''MEDINA AlexandreSEMAventurez Vous
2202h29'46''MENS FredericV1MSt Mathieu De Treviers
2302h29'57''SINE ThibaultSEM
2402h30'02''DOUSSE SamuelV1MSt Mamert Ac
2502h31'09''TESCARI ThierryV1M
2602h31'34''FLOHR Jean-marcV1MAcna
2702h31'50''CORBA SebastienSEMLes Foulees Sabranaises
2802h31'53''GRENIER LaurentV1MCeab
2902h31'56''SELLE ThierrySEMCeab
3002h32'02''LAROPPE RemiSEMCourir En Uzege
3102h32'10''SAGNES NicolasV1M
3202h32'18''MOUNIER YohanSEMAc Corconne
3302h33'06''GASPARD AlainV2MRun Evasion Chrono Uzes
3402h33'15''TAUPENAS GuillaumeSEMLa Gambade Rochefortaise
3502h33'20''GUIGON LaurentV1MLes Foulees Sabranaise
3602h33'44''CLERC DenisV2M
3702h33'49''TAULELLE PatriceSEM
3802h34'04''ORLIAC Jean-francoisV1MAthletic Saint Mathieu
3902h34'13''LE GRIX FrancoisSEMMaugio Triathlon
4002h34'18''SERRANO SylvainV1MLa Foulee Meynoise
4102h34'36''RIVIER AurelienSEM
4202h35'27''BENYAHIA HassanV1M
4302h35'43''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergeze
4402h35'50''MULLER YorickSEMCevennes Trail Club
4502h36'01''VANNIEUWENHUYSE YannSEMMauguio Carnon Triathlon
4602h36'06''PITOU AxelV1M
4702h36'16''DEVARIEUX PierreSEMAthletisme Et Course Nature An
4802h36'18''PALOT EricV1MGuidon D'or Tarascon
4902h36'32''SOLER JoseV1M
5002h36'48''HENRY PatrickV2MA Santamariaccia Ajaccio
5102h37'11''GAUTHERON RaphaelV1MUvc Lidl
5202h37'22''LE MASSON GildasV2MCeven Trail - Pven
5302h37'37''ROUBERTY StephaneV1MCourir En Uzege
5402h37'50''DUSSARGUES DamienSEMAles Cevennes Athletisme
5502h38'02''DELHOM JonathanSEMSc Arles
5602h38'05''KOT GuillaumeSEM
5702h39'09''PEREZ FredyV1MPracticevets
5802h39'15''ALLARD QuentinSEMWeimea Triathlon Club
5902h39'19''BAFFALIE ChristopheV1MPompiers St Genies
6002h39'41''MASSEBEUF BernardV2MAles Triathlon
6102h39'52''RAOUX ArnaudV1M
6202h39'57''MARTIN LucSEMTemps Course
6302h40'15''FUSTER PierreV1MTeam Favas
6402h40'58''BOUTES FabriceV1MBessan
6502h40'58''GIL FredericV1M
6602h41'00''LOPEZ LucV2M
6702h41'14''BALLESTER EmmanuelSEMLes Foulees Sabranaises
6802h41'15''SANROMAN JoseV1MAscp Melox
6902h41'19''MAILLARD EricSEMLes Foulees Sabranaises
7002h42'05''RIBA JulienSEM
7102h42'08''DIET AudeSEFCourir En Uzege
7202h42'48''EGLIN PascalV1MTeam Trail Poulx
7302h43'52''LELIEVRE GillesV2M
7402h44'24''PORTAL FreddyV2M
7502h44'36''MARY YvanV1M
7602h44'37''ACCARIES OlivierV1M
7702h44'41''DANJOU OlivierV1MTrailleurs Du Bde
7802h45'15''DAMOUR PascalV1MCourir En Uzege
7902h45'22''MERTINY DamienSEM
8002h45'30''SIMONCIC YannickV1M
8102h45'31''MOLIERE DidierV1MTeam Poulx Trail
8202h45'33''VAZQUEZ ThierryV2M
8302h45'51''SEGUIN MarcV1MGuidon D'or Tarasconnais
8402h47'03''MOYEN EmmanuelV1M
8502h47'45''DASI BrunoV1MTeam Poulx Trail
8602h47'55''COMMEIRAS GuilhemV1MCoutach Evasion
8702h48'12''LLANOS RobertV1MVedas Endurance
8802h48'20''FIEVET EricV1M
8902h48'25''MICHEL DavidV1MVaunage Passion Velo
9002h48'36''MAUREL ChristopheV2MScutigeres
9102h49'17''ALIBERT SebastienSEMTeam Vaunage Outdoor
9202h49'31''MICHEL BernardV2MNimes Marathon
9302h49'32''BRUN CecilieSEFU.a. Orange Haut Vaucluse
9402h49'38''BONNET NicolasSEM
9502h49'40''AGUADO Jean-francoisV2MCastries Running Club
9602h49'48''CHOFFLET SebastienSEM
9702h50'38''DUBOIS GuillaumeV1MSt Mathieu Athletic
9802h50'42''CORREIA DelmindoV1M
9902h50'42''SIGNORET FranckSEM
10002h50'53''BARRAL MichelV3MFc Barbentane
10102h51'00''LECLERE MichelV1MCourir A Fabregues
10202h51'21''RAVAUX JohannSEM
10302h51'21''LE MENER MathieuSEM
10402h51'57''FIRMIN YannickMIM
10502h52'13''MASSON StephaneV1M
10602h52'22''MARTIN JeremySEM
10702h52'24''SEUVE JulienSEM
10802h52'55''PERSELLO LaurentV1MTeam Vaunage Outdoor
10902h53'09''MASBERNARD MathieuSEM
11002h53'26''BUDA DoiranSEM
11102h53'37''MARQUET SylvainSEM
11202h53'40''JOSIEN LucieSEFTeam Ibex
11302h53'49''GRANIER Jean-laurentV1MNimes Croco D'airain Triathlon
11402h53'53''GUTHERZ ClaraSEFLa Foulee Meynoise - Xv Athlet
11502h55'31''BAIBARAC LaurentV3MCastries Running Club
11602h55'36''MOREIRA MiguelSEMFc Barbentane
11702h55'38''TOURNAIRE NicolasSEM
11802h55'50''SABATIER DavidV1MAcna
11902h56'06''VILLE AlainV2MVtt Garcaban
12002h56'07''BOURMEL AissaV2MCa Beaucaire
12102h56'09''LOISEAU YannSEM
12202h56'13''MORIN MichaelSEMLes Bipedes De La Vaunage
12302h56'54''PLASSE NicolasSEM
12402h57'06''BOISSIER DavidV1M
12502h57'07''DZAPO FlorianV1M
12602h57'08''CAMPIGNA DenisV1MPven
12702h57'16''GARILLOT XavierV2MCourir En Uzege
12802h57'18''SOUDIER LucV1MSanofi-montpellier
12902h57'18''DEMOULIN DavidV1M
13002h57'31''SCHMIT FredericV1M
13102h57'31''FERET GilbertV3MLunel A.
13202h57'53''HERAUD MichelV2MEcla Laudun
13302h58'21''BERNARD YannickV1M
13402h58'47''TRABUCHET LudovicSEM
13502h59'08''MISKO WilfriedSEMCevennes Trail Club
13602h59'37''BOULAROT CedricSEM
13703h00'01''JANAS MarjorieV1F
13803h00'14''MARTIN Laurent danielSEM
13903h00'40''LE NEUDER ThibaudV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
14003h00'49''JAUME AlainV1MFc Barbentane
14103h00'57''EGLIN BorisSEMTeam Trail Poulx
14203h01'05''SCHNEIDER LaurentV2MLes Bipedes De La Vaunage
14303h01'17''MOUNIER ArnaudV1M
14403h01'19''BONHOMME LionelV1MSaint Mamert Athletic Club
14503h02'20''DUPUIS ChristianV2M
14603h02'46''PIERREDON RonanSEMAcna
14703h03'02''BOSSAN EmmanuelV1M
14803h03'14''ALCAZAR RudolphV1M
14903h03'59''BOU ThierryV1MSanofi-montpellier
15003h04'11''GASC FrancisSEMAthletisme Et Course Nature An
15103h04'26''BRIDET JeanSEMLes Tontontrailers
15203h04'36''POLGE GuillaumeSEMSoler Team Trail
15303h04'37''MADIOU CaroleSEFEndurance Shop / Team Vision
15403h05'12''RABUSSIER DavidV1MScac
15503h05'28''ANDREO EricV1MTeam Poulx Trail
15603h05'41''BINET ManuelSEM
15703h05'47''SEBASTIEN StephaneV1MLes Bipedes De La Vaunage
15803h06'24''GIRMAY MichaelV2MBagnols Marcoule Athletisme
15903h06'46''COULIOU LaureV1FLes Bipedes De La Vaunag
16003h07'02''SOUCHAY LudivineSEFSt Mamert Du Gard
16103h07'06''ANDREO IsabelleV1FTeam Poulx Trail
16203h07'24''ROLET FabriceV1M
16303h07'45''SOLER Jean-pierreSEM
16403h07'48''SALAUN FredSEMCsa Base Aerienne 115
16503h07'57''HERMET DamienSEMAthletisme Et Course Nature An
16603h08'38''MAZIARZ BrunoV1M
16703h09'05''CABOT PierreV1MBouzigues
16803h09'24''GOLIC AljosaSEM
16903h09'28''ETIENNE NathalieV1FAles Triathlon
17003h09'32''VAIRON FredericV1MAthletisme Et Course Nature An
17103h09'56''CABANIS AlainV1M
17203h09'56''GAYTE PascalV1M
17303h09'57''CHENU CedricSEMAs Raid Melox
17403h10'03''LEHU MichelV2MCourir En Uzege
17503h10'39''VILLARD Jean-marcV2M
17603h10'40''NAUROY ChristopheV1MTeam Raidlight
17703h10'40''MAZET CARREZ AntoineSEM
17803h10'41''BIALLET SandrickSEMEcla Laudun
17903h10'41''BOUDES AlainV2MLa Fous Team
18003h10'43''DUPUIS FlorianSEM
18103h10'46''SAMBARIN FefeV2M
18203h10'49''REY MaximeSEMKinesium
18303h10'50''HUGUES PierreSEM
18403h10'53''N'DIAYE PascalV2MTeam Moulin De Romanou
18503h10'59''PLANCHERON PierreV1MSaint Mathieu Athletic
18603h11'02''TANAVELLE ThierryV1MSaint-mathieu Athletic
18703h11'04''BOURGUENOLLE PIERRE- Pierre-armandSEM
18803h11'06''CHIAPPETTA ChristopheSEM
18903h11'09''COMBIER PatrickV1MJog'in Nature Tavel
19003h11'09''FABREGAT DanielV1MPven Ceven'trail
19103h12'37''ETIENNE PatrickV2MAles Triathlon
19203h12'51''VALETTE Jean-paulV2MCourir En Uzege
19303h13'03''MEDBED MatthieuSEM
19403h13'19''LE BOZEC GeraldSEM
19503h13'47''MARTINEZ ChristopheSEM
19603h13'58''CARBO NicolasSEMTeam Trail Poulx
19703h13'58''OLIVE CyrilSEMTeam Vaunageol
19803h14'05''BACONNIER EricV1M
19903h14'12''LLINARES MarcV1MSmac
20003h14'12''LOPEZ ClaudeV2MSmac St Mamert
20103h14'12''BERNE NicolasSEMBagnols Marcoule Athletisme
20203h14'18''OLIVERO DavidSEMWdt
20303h15'20''GRILLET MarcV1MDream Team
20403h15'50''BERTRAND EricV1M
20503h16'04''PHILIBERT SandraSEFAthle Nimes 30
20603h16'04''PHILIBERT FranckSEMAthle Nimes 30
20703h16'14''CHAPELON LaurentV1M
20803h16'28''SARRAUTE HerveV2M
20903h16'48''MARCUCCI GerardV3M
21003h16'49''BAL MarcV2MAthletisme Et Course Nature An
21103h17'13''SAVRY PaulV3M
21203h17'27''MAUBON BernardV2MAcna
21303h17'57''MAILHE PhilippeV1MSaint-mathieu Athletic
21403h18'03''TEISSONNIERE Jean-denisV2MAthletisme Et Course Nature An
21503h18'12''CHAROIGNY ClementSEM
21603h18'26''JEANSON FlorentSEM
21703h18'36''KEIREL BertrandV1M
21803h18'41''LIVOLSI FabriceSEM
21903h18'52''BONNET JannickV1M
22003h19'09''ELFORDY FabriceV1MMontpezat Courir Ensemble
22103h19'16''GALTIER Jean-philippeV1M
22203h19'37''MICHEL StephaneV1MTeam Socodei
22303h19'56''GUINGNE JulienSEMLes Bipedes De La Vaunage
22403h20'25''PAGNIEZ JeanV1MLes Bipedes De La Vaunage
22503h21'15''CARRAT ThierryV2M
22603h21'33''PALISSE FredericV2MAscp Melox
22703h21'39''APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
22803h21'54''LEPEU ChristianV1M
22903h22'12''TALBOTIER SandrineV1FCastries Running Club
23003h22'13''BERC ChristopheV1M
23103h22'28''BRICAULT AntoineSEMLes Bipedes De La Vaunage
23203h23'46''OLAGNIER EymericV1M
23303h23'56''BAYLE CorinneSEF
23403h24'18''AMCHI SaadV1M
23503h24'22''SEBASTIEN GuyV1MSc Arles
23603h24'36''BRUSSON MikaelSEMBourdic Sport Loisir
23703h24'46''RATAJSKI DominiqueV2MCsa Base Aerienne 115
23803h25'12''BUISSON PatriceV2MSommieres Athletisme
23903h25'12''SAFAR GregorySEM
24003h25'19''CASCALES CedricSEM
24103h25'24''BENEZET LoicSEMLes Bipedes De La Vaunage
24203h25'32''CASTANO AlexandreV1MAthletisme Et Course Nature An
24303h25'33''FONTANE LaurentV1MAthletisme Et Course Nature An
24403h25'33''COMBES FabriceV1MAthletisme Et Course Nature An
24503h25'34''BELLAY BrunoV2MAthletisme Et Course Nature An
24603h25'40''ROBERT FranckV2MAlajm Saint Gilles
24703h25'42''MAURIN NicolasSEM
24803h26'04''PHILIPPE YannSEMJog In Tavel
24903h26'13''CAUCHARD YannV1M
25003h26'32''RABIE MichaelSEM
25103h27'07''VERMALE DidierV1M
25203h27'35''EMMANUELIDIS EricV2M
25303h27'52''EGLIN SylvieV1FTeam Poulx Trail
25403h27'52''GANDON DamienSEM
25503h27'52''ESPINGUET SylvainV2MTeam Poulx Trail
25603h28'01''PRADO SandraSEFCsa Ba115
25703h28'01''GAZANHES RobinSEM
25803h28'01''FANJEAUD BenjaminSEMTeam Chouchana
25903h28'03''GUILLEMIN LaurentV1MCuculles
26003h28'10''PALACIO Jean-philippeV1MCap Melgueil
26103h28'14''CLAVIER NicolasSEM
26203h28'18''SERIES FabienSEMAcna / Team Graillouse
26303h28'28''BIROT FabienSEM
26403h28'42''LADOUES ChristopheSEML.c Paysage
26503h28'48''MORCHAIS EricV2M
26603h29'03''DUPLAN ThierryV2M
26703h29'23''GUILLAUMONT ChristopheV1MTeam Vaunage Outdoor
26803h29'45''HAGEN PaulV1M
26903h29'45''KRAUSZ BenjaminSEMCroco D'airain
27003h30'04''CIBIEN ClaudeV1MCourir A Fabregues
27103h30'23''MODELSKI GuillaumeSEM
27203h30'57''CARTIER ValerieSEFAs Raid Melox
27303h30'58''MERCIER Jean-marieV2M
27403h32'19''PIERRAT FabienSEM
27503h32'37''CHEVALIER CyrilSEM
27603h32'37''RODRIGUEZ ClementSEM
27703h33'05''BEKER CarolineV1FFoulees Saussinoises
27803h33'08''LEROUX ClementSEM
27903h33'08''PRADEILLES StephaneSEMBipedes De La Vaunage
28003h33'11''BEKER Jean-pierreV1MLes Foulees Saussinoises
28103h33'15''GARCIA AlexandreSEM
28203h33'43''JEANJEAN ValerieSEFFoulees Saussinoises
28303h33'48''SEVERAN MichaelSEMPompier De Garons
28403h33'51''SBAIZ Jean-jacquesV2MCoutach Evasion
28503h34'11''BENOIT LucSEMCourir En Uzege
28603h34'47''BOURDIOL PatriciaV1FVedas Endurance
28703h35'17''ROMEU OlivierV1MTuc Triathlon
28803h35'23''BENOIT BriceSEM
28903h37'03''DE PESSAUD DE LA ROC LouisV3F
29003h37'22''ARNAUD Jean-claudeV2MCourir A St Victor
29103h37'24''BOMPAS JeromeV1M
29203h37'27''CABO PatrickV1MLunel A.
29303h37'48''LOCATELLI BrunoV2MFoulees Saussinoises
29403h37'59''NEDZVEDSKY ClaudeV1M
29503h38'03''QUILLERIE BriceSEM
29603h38'03''SABADEL ArnaudSEMCourse Nature Claret
29703h38'26''PERRIN ChristianV2MAlvoiron
29803h38'27''CICLET ChristopheV1MSommieres Athletisme
29903h38'40''PALLARD MichaelV1MAcna
30003h39'06''STAWSKI ReynaldV1M
30103h39'06''BONNAFOUS JeromeSEMCourir A Vauvert
30203h39'16''GIBERT MaryliseV1FAles Triathlon
30303h39'37''TEISSIER LucSEMCourse Nature Claret
30403h39'37''CLAUDIN StephaneV1M
30503h40'07''CARLI Jean-christopheV1MTean Vaunage Outdoor
30603h40'52''RENE Jean-claudeV3M
30703h41'02''HOYET ChristianV2M
30803h41'09''OCHOA MartinV1M
30903h41'10''DEROUCH ChristopheV2MKinesium
31003h41'10''ROS MaximeSEMKinesium
31103h41'24''BARON OlivierV1M
31203h41'42''GODIN MoniqueV1FCeab
31303h41'56''GAYRAUD ValerieV1FAles Triathlon
31403h42'11''RENOVELL AlainV2M
31503h43'16''JOUCLA CaroleV2FAlvoiron
31603h43'29''BOUVON Jean-yohanSEM
31703h43'56''BERLAN Francois-xavierV1MTeam D+
31803h44'13''DAUDET FranckV1MCeven'raid
31903h44'41''VEIRUN NicolasSEMAcna
32003h45'05''SCHUBENEL VincentV2M
32103h45'11''ROLAND ChristopheV1MAcna
32203h45'30''CURBILIE FlorenceSEFSmac Saint Mamert
32303h45'30''CURBILIE FabriceSEMSmac Saint Mamert
32403h46'33''PELICAN SergeV1MRaid-light-grabels
32503h47'31''LOPEZ CindySEFTarascon Athletisme
32603h47'31''DUCROT ThomasSEM
32703h48'02''FRAU JulienSEM
32803h48'34''RIBAS MariaV2F
32903h49'06''CALLUIERE PeggyV1F
33003h49'53''BODIN ChristopheV1M
33103h50'27''REQUIRAND PhilippeV1MLes Foulees Saussinoises
33203h50'40''JOLY FlorentV1M
33303h51'09''JOLLY FrancisV3M
33403h51'10''GENIN GaetanSEMCsa Ba115
33503h51'55''PASTA ChristianV2M
33603h52'12''TONNON P. laurentSEMKinesium
33703h52'12''HOLLA FredericV2MKinesium
33803h52'18''LECERF EricV2M
33903h53'19''ROSSI RichardV1MTeam Poulx Running Trail
34003h55'36''ROSA Jean-lucV1M
34103h55'37''CAMBON FreddySEM
34203h56'14''VERRIEUX PatrickV1MAthletisme Et Course Nature An
34303h56'21''DUVAL AlainV2MGanges Court
34403h56'31''GIRARDI FrancoisV1MNever Give Up
34503h56'43''LIGNON SandrineSEFCevennes Trail Club
34603h56'49''DIMITROV IvanV1M
34703h56'51''GIBERT BenoitSEM
34803h56'59''MARTIN JeanV2MLgc
34903h56'59''MARTIN BeatriceV2FLgc
35003h57'36''DOMERGUE DominiqueV2F
35103h57'36''GROS LaurentV1M
35203h57'52''GREER YvanV3MCourir En Uzege
35303h59'39''SAVEAN ThierrySEM
35404h00'14''LOPEZ Jean-francoisV2MTarascon Athletisme
35504h00'26''CATTAUD MichelV1M
35604h02'40''VALERI FrancisV3M
35704h02'51''RODRIGUEZ FredericV2M
35804h02'51''LEFEVRE SophieV1F
35904h03'38''BIRAS Anne-marieV4FMaam
36004h03'38''MASSONNIERE Jean-pierreV4MAcna
36104h03'44''VARETTE GwenaelleV2F
36204h05'03''DOMMANGET Jean-pierreV3M
36304h05'09''GIROD CatherineV1FLa Foulee Meynoise
36404h06'26''EVESQUE SergeV1MKinesium
36504h09'52''GINESTOUX MarcV2M
36604h10'37''VIALET KarineV1FAthletisme Et Course Nature An
36704h10'43''JAULMES OlivierV1M
36804h15'29''CHEVALLEY SeverineSEFBase Aerienne 115 Orange
36904h18'05''DASVIT VeroniqueV2FDuathlon Bellegarde
37004h19'11''BOYER StephanV2M
37104h23'35''VERICEL DELBOS ValerieV1FAthletisme Et Course Nature An
37204h31'11''CABO ChristineV2FLunel
37304h33'44''MOLINA LaurenceV1FCourse Nature Claret
37404h33'44''TEISSIER HayatSEFCourse Nature Claret
37504h39'27''ALBI MoniqueV2FMc Nimes
37604h45'29''PEREZ IsabelleV1F
37704h45'39''BIRAS BernardV4MMaam
37804h48'58''PRABONNEAU DominiqueV4M
37904h52'56''GARCIA FredericSEMTeam Kenyans Blancs
38004h58'05''MAURINE AlexandraV1FAthletisme Et Course Nature An
38104h58'06''NOGUES IbisV2MTarare Triathlon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !