Classement de Trail Evasion par Monts et Vallées - 17 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Evasion par Monts et Vallées - 17 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'11''FLIPO QuentinESMSTADE LONGUENESSOIS
201h12'43''CUCHEVAL MathiasSEMC O TRIATHLON
301h14'17''MANIEZ SylvainV1MAS MARCK
401h15'57''FLIPO GrégoireV1MSTADE LONGUENESSOIS
501h18'38''LEROUX GuillaumeSEMTEAM TRAIL 62
601h18'55''HODIQUE HervéV1MTEAM TRAIL 62
701h20'05''PIERRON GeorgesSEM
801h21'20''BICHOP ChristopheV1MFC BOURS
901h21'47''FLIPO BaptisteESMSTADE LONGUENESSOIS
1001h22'22''BATAILLE EricV1M
1101h23'13''PRZYBYLSKI GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
1201h23'13''FORESTIER AlainV1MCOLEMBERT
1301h23'13''LE GOUILL YannSEM
1401h23'37''DESMOUDT StéphaneV2MSTADE LONGUENESSOIS
1501h24'32''BIGI JohannSEM
1601h24'55''DECOENE StéphaneV1M
1701h25'14''HAERINCK XavierV2M
1801h25'16''LACHERIE FabienSEMI.M.E. DE LONGUENESSE
1901h25'25''DELAY MathieuSEM
2001h25'25''COTTREZ FabriceSEM
2101h25'40''DELAUNAY FabienSEMA.C. VEULES
2201h25'40''VERBREGUE BenoitSEM
2301h25'56''CATRY Jean BaptisteSEMSTADE LONGUENESSOIS
2401h26'37''MARTEL FranckV1MAS MARCK
2501h26'38''FELINE DanielV1M
2601h26'39''FLAMENT LionelV2MSTADE LONGUENESSOIS
2701h27'25''LEROY OlivierSEM
2801h27'34''LIGNIER MathieuMARTOIS ATHLETISME
2901h27'58''FARDOUX GauthierSEM
3001h28'22''RAVENT MathieuSEMTYRANNOSAURES
3101h28'40''COLIN FredericV1M
3201h28'49''BODART VincentV1MSTADE LONGUENESSOIS
3301h29'03''MORAUD Jean YvesV2M
3401h29'14''BRIDAULT Jean FrancoisSEM
3501h29'46''ARNOUX JulienSEM
3601h30'45''MEZIERE SébastienSEM
3701h31'07''ANNEBICQUE MickaelSEMSERVINS AC
3801h31'11''LASSALLE BenoitSEM
3901h31'20''DUCANDAS FranckV1M
4001h31'24''CLABAUT DavidV1MJOOGING CLUB LICQUOIS
4101h31'30''VANHOORNE SebastienSEM
4201h31'44''LEMAIRE MaximeSEM
4301h32'04''LEFRANCOIS JulienSEM
4401h32'22''DESCHAMPS EmmanuelV1M
4501h32'24''LEROY PascalV2MELAN FRUGEOIS
4601h32'31''CRETEL PierreSEM
4701h33'14''HAVARD CharlesV1MJOOGING CLUB LICQUOIS
4801h33'15''DEMILLY SebastienSEMJOOGING CLUB LICQUOIS
4901h33'25''VANTIEGHEM MickaelSEMELAN FRUGEOIS
5001h33'28''SARRAZIN SebastienSEMSTADE LONGUENESSOIS
5101h33'43''AUXENFANTS Eric GastonV2M
5201h33'59''LEROUX CorentinSEM
5301h34'04''HASBROUCK NicolasESM
5401h34'08''LEBAS EricV1MTEAM TRAIL 62
5501h34'12''BALLY AurélieSEFCOURIR DANS LE LUMBROIS
5601h34'28''HENEMAN Jean MichelV2MGRAVELINES TRIATHLON
5701h34'49''LOOTVOET FranckV1MRCE
5801h35'08''REGNIEZ JeromeSEMHAZEBROUCK TRIATHLON
5901h35'30''ROUACHE MohamedSEMARTOIS ATHLETISME
6001h35'32''BLARET LaurentV1M
6101h35'43''HENON MaximeSEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
6201h35'53''VANDECASTEELE JérémieSEMTYRANNOSAURES
6301h36'17''MICHEL OlivierV2MRC BLENDECQUES
6401h36'58''VASSEUR FrançoisV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES
6501h36'58''LACHERIE JulienSEMI.M.E. DE LONGUENESSE
6601h37'13''FOURNIER GuyV3MCOURIR DANS LE LUMBROIS
6701h37'15''DEMARET FlorenceV1FBLARINGHEM TRAIL
6801h37'24''DEMARET FrédéricV1MBLARINGHEM TRAIL
6901h37'39''LEFRANC ChristianV2M
7001h37'39''BAYARD OlivierSEM
7101h37'42''HIEL RenéV2M
7201h38'04''ROSE AdrienSEM
7301h38'04''DARCY GérardV2M
7401h38'13''HENNEBIQUE EricSEMTEAM RUANO
7501h38'18''BILLIET HerveV1M
7601h38'20''CARON B runoV1ML.N.A.
7701h38'23''MAERTEN GrégoryV1MOSML
7801h38'37''BILLET AnthonySEMFC BOURS
7901h38'38''BONDUAEUX VirginieSEF
8001h38'39''BOUCKSON PhilippeV2M
8101h38'45''BEAUCAMP ValérieSEF
8201h38'49''PICAVET YannikV1M
8301h39'02''DEKEISTER DamienV1M
8401h39'08''CORDONNIER JérémySEM
8501h39'22''DECUPPER Jean SébastienV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
8601h39'37''MAES FredericV1M
8701h39'43''DELILLE Jean LouisV1M
8801h39'57''HAMAIN LucSEM
8901h40'00''MICHEL EvelyneV2FRC BLENDECQUES
9001h40'39''VERLOOVE AlexandreSEM
9101h40'44''EVRARD DenisV1M
9201h40'55''RENARD JulienSEMTEAM TRAIL 62
9301h41'14''DELATTRE GuillaumeSEM
9401h41'17''BUCHET DanielV2M
9501h41'17''VANHEDE VirginieSEFBLARINGHEM TRAIL
9601h42'14''LESCHAVE NicolasSEM
9701h42'23''BACQ BernardV2MFC BOURS
9801h42'28''DEMARQUE OlivierV2MFC BOURS
9901h42'41''JOLY GilbertV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
10001h43'11''CALLOT FabienneV2F
10101h43'16''BELVA JoséV1MNESTLE LACTALIS CUINCY
10201h43'39''BROCATL A ndreV2MNESTLE CUINCY
10301h44'16''DAVID FrançoisSEM
10401h44'17''DAVIGNY Jean ClaudeV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
10501h44'27''DERVITE EmmanuelV1M
10601h44'27''HIEL MicheleV1F
10701h44'39''B O UF F E Jean MarcV2M
10801h44'40''ROSE ChristianV2M
10901h44'59''DEBUIGNE EricV2M
11001h45'06''SIGIEZ FabienV1M
11101h45'12''FIEVET ChristelleV1F
11201h45'12''GEENS MélanieSEFPATRIOTE CROSS GUINES
11301h45'13''CARBONNIER SebastienV1MPATRIOTE CROSS GUINES
11401h45'24''DELPOUVE BenoitSEM
11501h45'28''DALATTRE Jean MarcV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
11601h45'30''DELTOUR HervéV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
11701h45'46''LELEU FrédéricV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
11801h46'16''CHRETIEN LaurentV1MASUD JOGGING
11901h46'17''BLOT EmmanuelV1M
12001h46'20''PARENT PierreV2MFC BOURS
12101h46'52''DELVOYE SébastienV1M
12201h47'04''LECLERCQ Jean LucV1MARTOIS ATHLETISME
12301h47'20''MARGUET JoséV1M
12401h47'53''MAGNIER BéatriceV2F
12501h48'05''VERDIER ChristopheV1M
12601h48'09''SZCZEPANIAK PascaleV2F
12701h48'24''BIBBO GrégoryV1M
12801h48'34''VANDERBEKEN YannickV1MASUD JOGGING
12901h48'44''CZARNECKI LudovicSEM
13001h48'56''ROLLIN CharlotteSEFTYRANNOSAURES
13101h49'11''ROLLIN DavidSEMTYRANNOSAURES
13201h49'14''WAVRANT PatriciaV1F
13301h49'15''DEMARQUE SylvieV2FFC BOURS
13401h49'24''BOUCHEZ LaurenceV1FRCE
13501h49'40''REANT FrédériqueV1FRCE
13601h49'44''BOUCHEZ EmmanuelV2MRCE
13701h49'46''FOURRIER StéphaneV1M
13801h49'46''GREMPKA ClaudeV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
13901h49'48''BETREMA FlorentSEM
14001h49'52''DEBRUXELLES AlainV3M
14101h49'54''DUFOUR AlainV1MRCE
14201h49'59''BLOT ChristineV1F
14301h50'02''CHOCHOY NicolasSEM
14401h50'18''BEAUVOIS ChristopheSEMTEAM RAKLETTE
14501h50'40''COFFIN MickaelSEMTEAM RAKLETTE
14601h50'44''MAILLARD Jean ChristopheV1MCOLEMBERT
14701h50'57''MASSET GauthierESMSO CALAIS
14801h51'06''ZEDDAM LahouariV3M
14901h51'18''HAMAIN EmmanuelleSEF
15001h51'20''LECAT MATHILDESEF
15101h51'25''MOTHERON CecileV2F
15201h51'44''LYPHOUT VincentV2MRCE
15301h52'00''BERGAMASCO StéphaneV1MTEAM RAKLETTE
15401h52'01''LYOEN Jean MarcV2M
15501h52'04''LACHERIE RémiSEMI.M.E. DE LONGUENESSE
15601h52'43''BLARY LucieSEFL.N.A.
15701h52'47''SACEPE JulienSEM
15801h52'53''LOLLIOT AudreyV1FFLEURBAIX J'Y COURS
15901h52'55''VINCK WilfriedSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
16001h52'57''VASSEUR AngéliqueSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
16101h53'04''THERY MartineV2F
16201h53'46''BEDDAH MustaphaSEM
16301h53'50''GROSJEAN NadégeSEFAS MARCK
16401h54'02''HOUBART FranckV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
16501h54'08''MERLIN GeoffreySEM
16601h54'11''ALLART MathieuSEM
16701h54'12''CADART DanielV2M
16801h55'14''DEFEBVIN FrançoiseV1FELAN FRUGEOIS
16901h55'32''MULLER NathalieV1F
17001h55'32''LECAT HervéV2M
17101h55'39''DUBREUCQ EdouardESM
17201h56'03''PARENT MarleneV2FFC BOURS
17301h56'03''LEFIN HuguesV2M
17401h56'43''HAMY PhilippeV1M
17501h56'44''PAILLEUX GérardV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
17601h56'44''WACLAWSKI E ddi eV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
17701h57'02''SCOTTE LaurentV1ML.N.A.
17801h57'07''KUBACKI AlainV1M
17901h57'54''LAUDE DominiqueV3FAC CAMBRAI
18001h58'36''BERTIN JoséV2MCOLEMBERT
18101h59'25''ETCHEPARE Jean PhilippeSEMLa Patriote cross de Guines
18201h59'26''HODIQUE MyriamSEFTEAM TRAIL 62
18301h59'50''B I AS S E Marie OdileV1FCOLEMBERT
18402h00'22''FORESTIER DelphineV1FCOLEMBERT
18502h00'27''MAES EtienneV2MCOLEMBERT
18602h00'30''DELARUE VanessaES,V1F
18702h00'32''ARROYO FrançoisSEM
18802h00'34''REEB ValérieV1FBIGOREX TEAM
18902h00'34''LEDUC Marie LaureES,V1FTEAM TRAIL 62
19002h01'49''SERGENT LaurentV2MCOLEMBERT
19102h01'51''BUCHET CaroleSEF
19202h02'01''SZYJA FrançoisV3MJOGGING CLUB LAPUGNOY
19302h02'25''DUSSART MurielV2FCOLEMBERT
19402h03'19''GOUTEUX NathalieV2FA.C. VEULES
19502h03'49''DELORME BrigitteV2FA.C. VEULES
19602h04'39''PICARD MichelV3MA.C. VEULES
19702h05'00''DELRUE DominiqueV1M
19802h05'02''DUVAL FabienSEM
19902h05'03''FRADIN FranckieV1FEN MARCHE POUR JEREMY
20002h05'03''FRADIN VincentV1MEN MARCHE POUR JEREMY
20102h05'03''HAUDRECHY CedricV1MEN MARCHE POUR JEREMY
20202h05'03''HERAULT CarolineV1FEN MARCHE POUR JEREMY
20302h05'03''LAOUER AmarSEMEN MARCHE POUR JEREMY
20402h05'03''REBENA CarolineV1FEN MARCHE POUR JEREMY
20502h05'03''ROUSSEL AnnickV1FEN MARCHE POUR JEREMY
20602h05'03''STERIN Jean StéphaneV1MEN MARCHE POUR JEREMY
20702h05'03''FERAMUS LucieSEFEN MARCHE POUR JEREMY
20802h05'03''EVRARD ChristopheV1MEN MARCHE POUR JEREMY
20902h05'03''EL MORABET MedhySEMEN MARCHE POUR JEREMY
21002h05'03''FRADIN FrançoisV1MEN MARCHE POUR JEREMY
21102h05'03''BRIEZ SandrineV1FEN MARCHE POUR JEREMY
21202h05'03''CHELERS FabriceV1MEN MARCHE POUR JEREMY
21302h05'03''COCQUEMPOT PhilippeV2MEN MARCHE POUR JEREMY
21402h05'03''COURQUIN JeromeSEMEN MARCHE POUR JEREMY
21502h05'03''COUTENIER CedricSEMEN MARCHE POUR JEREMY
21602h05'03''DEVAUX FabienJUMEN MARCHE POUR JEREMY
21702h05'03''DIEVAL JeremySEMEN MARCHE POUR JEREMY
21802h05'13''DELABRE LaurentV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
21902h05'18''WACLAWSKI SylvieV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
22002h05'41''DEFACHELLES AngéliqueV1FCOLEMBERT
22102h06'07''LENGAIGNE SimonSEM
22202h06'29''DEWATRE ThierryV2M
22302h07'16''BARBAUT RomualdV1M
22402h07'22''DUSSART PhilippeV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
22502h07'24''ASSOIGNON FranckV1M
22602h07'50''MAILLARD NadineV3F
22702h08'25''VANHOUE ValérieV1FCA L H JOGGING HERLIES
22802h08'28''LEROUX IsabelleV1F
22902h08'36''BLAISE SebastienSEM
23002h09'25''VITSE GiseleV1F
23102h09'53''PEIGNE VéroniqueV2F
23202h10'08''HANON YohannSEM
23302h10'09''FOURNIER DoloresSEF
23402h12'33''BERTE AudreySEFCOURIR A ABBEVILLE
23502h17'42''LENNE MarineSEFFLEURBAIX J'Y COURS
23602h17'42''DEBERDT BernadetteV2FCOURIR AU MONT DES CATS
23702h17'46''TIERCEN DominiqueV3MCOURIR AU MONT DES CATS
23802h20'36''LEMAIRE SebastienSEM
23902h37'11''EVRARD FrançoiseV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
24002h37'46''CARLU SéverineSEFLES COUREURS DU LOUP BLANC
24102h49'29''HOIN FabienV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.61 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !