Classement de Les Foulées du Moulin - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin - 10 km du 1/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'41''MALHERBE FlorentSEM
235'55''CURAN PaulV1MBondoufle Ac
336'08''LE CAER ArnaudV1MSobhi Trail Aventure
437'31''CHARPENTIER ArnaudSEMSm Montrouge
538'08''MORELLI Jean-claudeV1MSm Montrouge
638'34''DECOMBE FabienESMAthletic Club Arpajonais
738'40''BARBERON VincentSEMAthle 91
839'23''GUILBAUD SebastienSEMAmicale Sportive Air Fra
940'58''CHEVALLIER MathieuESM
1041'35''BARDET RaphaelV1MAs Minorange De Bouygues
1141'46''JOHN FranckSEMCljv
1241'50''OU RABAH OlivierV1M
1341'54''LAMEAU JulienSEMSnecma Sport Villaroche
1442'05''BUTET PhilippeSEMUs Nemours St Pierre Ath
1542'07''HUMEAU NicolasV1MAnsa
1642'09''COUSTALOU DidierV2MC. O. Du Sud De L'essonn
1743'17''CASANA MarcV1MSainte-genevieve Sports
1843'20''NOZIERES HerveV2MSainte-genevieve Sports
1943'23''BALLU FabriceV1MAs Co Energie Atomique
2044'00''BALU MarcSEM
2144'03''JIQUELLE DenisV1M
2244'04''GLAIS YannV2MIndividuel
2344'09''RAULT ThomasSEM
2444'14''LAFRAGETTE Jean-lucV1MHurepoix Dourdan Marolle
2544'15''BARBERON JeromeSEM
2644'46''SINGH MarjorieSEFPass Running Ffa
2745'11''ERNEE PhilippeV1MElan 91 (palaiseau)
2845'19''BODENSCHATZ CyrilV1M
2945'38''BLONDEL RomainSEM
3045'58''DEBEUGNY PierreV3MCljv Saint Germain Les A
3146'01''LOPEZ DE RODAS PhilippeV2MEssonne Athletic
3246'26''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
3346'40''BEAUBIER DavidSEM
3446'42''SERRE JeromeSEM
3546'59''CEVASCO CatherineV1FElan 91 (palaiseau)
3647'02''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
3747'05''CAMBIER BernardV2MAsls Sermaise
3847'12''MEYNIER OlivierV1M
3947'15''CHADRIN SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolle
4047'21''JOB JackyV3M
4147'29''LORIOT FranckSEMHurepoix Dourdan Marolle
4247'31''MACHADO ElisaV1FLisses Ac
4347'37''LEMAITRE PatriceV1M
4447'54''DUBOIS FredericV1M
4548'07''DELARUE SaraV1F
4648'22''OUTOULOUT AgnesV2FCs Bretigny-sur-orge
4748'25''COUSTILLAS ChristopheSEM
4848'38''PRIEUR AntoineCAM
4948'43''SZMIGIEL JulieSEFAthle Chartres Luce Aspt
5049'09''CHARBONNIER PhilippeV1MFoulees Angervilliers
5149'12''POUSSIN ChristopheV1M
5249'14''HARIM CyrilSEM
5349'21''SANCHEZ ManuelV2M
5449'29''CIBIEN Jean-jacquesV3M
5549'39''LAFITTE VeroniqueV2F
5649'51''MANISSOL CyrilSEM
5749'59''AUGENDRE OlivierV1M
5850'01''CORTI HugoJUM
5950'10''DENIS MickaelV1M
6050'15''BLARD PhilippeV1MCljv
6150'15''RABE AlainV1MCljv
6250'15''FEBRER FabienV2M
6350'21''PAVOIS LaurentV1M
6450'27''GLORION MorganeESF
6550'37''SOUQ DanielV3M
6650'41''SERGENT KathleenSEF
6750'58''BUI DUY Dan pascalV2M
6851'04''DELARUE XavierV1M
6951'11''BERNIER Anne-floreSEFAvia Club Issy-les-moulx
7051'23''BREUGNOT ClementSEM
7151'37''ALLAIRE SophieV1FHurepoix Dourdan Marolle
7251'39''CHEVALLIER JeanV2M
7351'42''LEMAITRE ThomasSEM
7451'43''RABE CamilleESF
7551'44''DOMRANE CeciliaSEF
7651'45''LEBLANC JeanV3M
7751'45''STASSINET ArnoldV2MSt Michel Sports
7851'46''MAILLARD Jean-lucV3MCljv
7952'06''SAINT-BEZAR Anne-marieV1F
8052'06''DE TAUZIN StephanieV1F
8152'09''JOAQUIM SuzanneV1F
8252'26''MERABTENE JacquesV3M
8353'08''MILLET Jean-jacquesV1M
8453'11''CHAMPEYROL Jean-MarcV1M
8553'13''JEGADO CedricESM
8653'16''PICCOZ DominiqueV2MCljv St Germain Les Arp
8753'23''CHARONDIERE EmmanuelleV1F
8853'25''COLIN SophieV1FSophie Colin
8953'30''ABADIE GuillaumeSEM
9053'31''DESMURS NicolasSEM
9153'41''OLIVIER JulietteSEFLisses Ac
9253'41''LAFITTE SergeV2M
9353'47''CORTI PhilippeV2M
9454'09''DESPRAT DI Benedetto salSEM
9554'12''RAMIREZ RomainESM
9654'15''NARDIN PatrickV2MAs Ibm Lyon
9754'17''LEFEBURE DominiqueV3M
9854'41''ROUAULT BaptisteSEM
9954'48''DIES GregoryV1MAs Ibm Lyon
10055'00''CALENDREAU SylvieV1FCljv
10155'03''COUROIS ChristelleV1FChristelle Courois
10255'06''GUEGUAN DominiqueV2M
10355'19''MURET FabriceSEM
10455'21''DONNET NicolasSEM
10555'25''CHAMPEYROL JoelleV1F
10655'33''MALEPART EricV1MVal D'orge Athletic
10755'42''GOUTORBE FrancoisV3M
10855'46''ADELINE VincentSEM
10955'59''BEY FlorenceSEF
11056'05''JUFFROY DanielV2M
11156'10''DANDOIS DELAIGUE LaurieSEFEpinay Ac
11256'17''KADRI SebtiV2MHurepoix Dourdan Marolle
11356'25''RAGAZZON VirginieV1FC. O. Du Sud De L'essonn
11456'28''MARCHAL LaurentV1M
11556'43''CHANOINAT CharlineSEF
11656'45''CHANOINAT JulienSEM
11756'52''COHADIER PatriceV2MAthletic Club Secteur Mo
11857'00''GALLAIS CyrilSEM
11957'13''TELUK CelineSEF
12057'29''DI BatistaV1M
12157'29''LE PIMREC PhilippeV1M
12257'30''MOREL FlorenceSEF
12357'31''PAQUET AgnesV2F
12457'32''LE MAUFF Jean-pierreV3MAs Co Eneregie Atomique
12557'34''GOMES LaurentinaV1F
12658'06''REPESSE NathalieV1F
12758'09''TURPIN ClemenceSEF
12858'19''NUSSBAUM GhislaineV2F
12958'51''NUSSBAUM SophieSEF
13058'53''DETILLEUX AlainV1MUsnsp A
13159'01''DELANAUD SabineV1F
13259'03''DUBOIS ChristelleSEF
13359'06''BRUNET JacquesV1M
13459'18''NUSSBAUM DenisV2M
13559'20''SIMON GOFFIC CelineV1F
13659'27''MICHAUD PascalV1MFoulees Angervilliers
13759'30''COUSTALOU ROUXEL PatriciaV1FC. O. Du Sud De L'essonn
13859'45''LANGLOIS Jean-marcV2M
13959'51''JOLY KettyV1FCljv
14059'55''FREY Jean-lucV2M
14159'55''BERGER AdelineSEF
14259'56''LE GOFF Marie madeleineV1F
14359'56''LHOMME StephanieV1F
14459'58''MORIN AudeV1F
14501h00'04''BERLIOZ MARIE LaurenceV1F
14601h00'07''CIUCIU PhilippeV1MPhilippe Ciuciu
14701h00'17''RABLOT SandraV1F
14801h00'42''CASALI LaetitiaV1F
14901h01'01''THIERY EugenieSEF
15001h01'40''LANGLOIS SylvieV2F
15101h01'49''SIMON ChristineV1F
15201h01'55''NUSSBAUM CamilleSEF
15301h01'58''BELLE AgatheSEF
15401h02'01''GUEGAN ElodieSEFXve Athletic Club
15501h02'10''DEFRUIT-ANDREUX CecileV1FHurepoix Dourdan Marolle
15601h02'17''LEDEZ EruanSEM
15701h02'25''MARTIGNETTI LoredanaSEFAsbr
15801h02'33''SALLET SylvaineV1FC. O. Du Sud De L'essonn
15901h03'23''BAS FredericV1M
16001h03'30''DUMOULIN LucieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
16101h03'42''MARIN-MILOT CamilleSEF
16201h03'56''BAKONYI FrancoisV2M
16301h04'01''CHATAING JulienSEMJulien Chataing
16401h04'03''LEBRUN LucieSEF
16501h04'07''THOMAS StephaneV1M
16601h04'12''LAVILLE LilianeV4F
16701h04'15''BOURREAU GeraldineV1F
16801h04'18''UGO StephanieV1FAthletic Club Arpajonais
16901h04'21''GUYOT NathalieV1F
17001h04'41''LE HONG SylvieV2FAsbr
17101h04'51''DEVRED AlexandraSEF
17201h05'10''MARITAUD GeraldineSEF
17301h05'13''ADAMCZYK SandrineV1F
17401h05'17''DHUIN CatherineV1F
17501h05'20''KOELER CERUTTI CoralieSEF
17601h05'21''LEJARS BESSE MarieSEF
17701h05'24''SALOU CindySEF
17801h05'28''ORINSTEIN VirginieV1F
17901h05'30''LIETAER EstelleV1F
18001h05'44''BOUGEARD SandrineV1F
18101h05'48''VENEU FlorenceV1F
18201h06'13''BENARD CaroleV1F
18301h06'35''ABEN BartV1MKikourou
18401h06'38''DUMENOIR CorinneV2F
18501h06'46''BODIN AnnickV2FAthle 91
18601h07'14''AZIMI EliseV1F
18701h07'55''AUGUSTE SeverineSEF
18801h08'02''CHANTOISEAU PhilippeV2MAzimut Sport Competition
18901h09'12''PERARD SergeV2MElan 91 (palaiseau)
19001h09'12''GRUBER HenriV2M
19101h09'12''MAZUREK ApollineV2MAzimut Sport Competition
19201h09'12''BULLOU RolandV2MCo Savigny-sur-orge
19301h09'12''GAVARD PatrickV2M
19401h10'49''DUQUENOY MathildeSEF
19501h11'11''CHARBONNIER PascaleV2F
19601h11'11''WLODYKA Jean-michelV2FAzimut Sport Competition
19701h11'11''BOREL MoniqueV2FAzimut Sport Competition
19801h11'51''SEGOUIN MichelSEF
19901h11'51''VALLEE HerveSEFAzimut Sport Competition
20001h11'51''RAMEIX NathalieSEFAzimut Sport Competition
20101h11'51''DUCROCQ AmelieSEF
20201h13'56''GUT NadineV1F
20301h14'22''BERGER NathalieV2FAzimut Sport Competition
20401h16'48''MATHIEU MARIE MadeleineV2F
20501h18'31''D'HENRY GeorgesV4MAthletic Jeunes Bastia
20601h18'59''BOUTONNET PhilippeV1MAthle 91
20701h19'01''DOUROUX ArmelleV2FUa Versailles
20801h19'10''RIGA ChristineV1FAzimutsport
20901h19'59''LECOQ NathalieV1FUa Versailles
21001h21'17''CHARPENTIER PhilippeV2MLe Chesnay 78 As
21101h21'58''JUPIN LaurenceV1F
21201h22'42''TOUZE AurelienSEM
21301h24'15''FAUX-FAUCONNEAU SylvieV3FLes Galopins De Guyenne
21401h24'30''POZZO AlainV3MElan 91 (palaiseau)
21501h24'58''GAU SandrineV1FAblis Sports Loisirs
21601h25'02''GADREAU SebastienV1MAblis Sports Loisirs
21701h25'09''JACQUIN DidierV2M
21801h26'13''BESNARD-LANGUILLE AnnikV2FCo Savigny-sur-orge
21901h26'19''ALARY StephaneV1M
22001h26'24''SZMIGIEL DominiqueV2F
22101h26'58''BOUCAUT VeroniqueV3FElan 91 (palaiseau)
22201h27'08''VINCENT VivianeV1FCole 91
22301h27'14''GLOTTON HenriV3MCo Savigny-sur-orge
22401h28'47''VINCENT PascalV1MJudo Jujitsu Breuillet
22501h30'03''CLEMENT Marie-agnesV1F
22601h30'09''DOMINGUES FatimaV1FCo Savigny-sur-orge
22701h31'05''TOUZE NathalieV2F
22801h32'38''BLANCHARD LinaV2FAblis Sports Loisirs
22901h33'05''LECLAIR AnnieV2FCo Savigny-sur-orge
23001h33'07''LAURENS CatherineV2FCo Savigny-sur-orge
23101h35'12''ENDERLIN IsabelleV1FAzimut Sport
23201h35'40''BLANCHARD ThierryV2MAblis Sports Loisirs
23301h36'59''DOS SANTOS AngelaV1FAblis Sports Loisirs
23401h37'09''BRUNEAU Jean-claudeV3MAs Co Energie Atomique
23501h41'33''MAROZZO AlfonsoV2MAthle 91
23601h41'38''ROTHIER ClemenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !