Classement de Ultra Tour du Mole 2014

Voir la fiche de la course : Ultra Tour du Mole du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h14'30''BERCHET RémiSEMSCOTT-ODLO-LED LENSER
203h23'11''CURIEN YannSEMSIGVARIS SPORT TEAM TRAIL
303h26'43''BOTTON JorisSEMSKI CLUB DES ESSARTS
403h26'43''MERCIER QuentinSEML214
503h29'58''VULLIEZ FranckV1MTRAILERS DU GAVOT
603h30'48''HIVERT FrancoisSEMCMSAB
703h33'05''GREMMEL ThomasSEMPATEK PHILIPPE
803h33'45''POLETTI LionelSEMAVOC
903h36'36''DEPERRAZ StéphaneSEM
1003h38'31''CURDY FrançoisSEM
1103h38'49''PEZET JérômeSEM
1203h40'56''PELLETERET JohanSEMTEAM TRAIL JURA
1303h42'28''LACHAUX FrancoisV1ME MUVRE BALANINE
1403h48'37''PARDIN YannSEM
1503h49'52''MASSON ClaudeV2M
1603h51'24''BIBARD RémiSEM
1703h51'48''DUBREUIL OlivierV1M
1803h52'16''BUINOUD CorentinSEMLOU TAVAN
1903h53'29''DUPONT ROC ThierryV1MTEAM CRAFT SAUCONY
2003h53'41''BENEDICTO JulietteSEFENTENTE ATHLÉTIQUE DE L’ARVE
2103h53'51''BIOLLAZ DanielV1MLES TRAILERS DU MÔLE
2203h53'51''TOURNIER EricSEM
2303h54'25''REPELLIN GillesV1MLES TRAILERS DU MÔLE
2403h54'42''PERRET Jean-ClaudeV2M
2503h55'57''CHAVEROT CarolineSEFCABB
2604h03'33''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN-SNR
2704h04'08''MATHIEU Jean-ClaudeV2MTEAM BANFI /ERGYSPORT
2804h04'53''SALOMON JohanSEMDOUBS TERRE DE TRAIL
2904h05'45''JUSTO DavidSEMSAMOËNS TRAIL TEAM
3004h06'11''PADILLA FrançoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3104h07'19''TAVERNIER MatthieuSEMLIBRE ECART MARIGNIER
3204h10'01''GUNZBURGER SimonSEM
3304h10'03''MANSIAT TeddySEM
3404h11'16''DESMARTIN DidierSEM
3504h11'27''VUATTOUX PatrickV1M
3604h11'31''MOLLET ThierryV1M
3704h12'47''SERAMOUR RémyV1MSPAC SALLANCHES
3804h13'03''POLI Jean-MichelSEMTRAILERS DU MOLE
3904h14'38''BESANÇON SébastienSEM
4004h15'27''SIMON Jesus ManuelSEM
4104h16'14''MONTANI VincentSEMALLIBERT TRAIL
4204h16'45''AVENIER DelphineSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
4304h17'26''MCINTOSH RorieSEMSAMOENS TRAIL TEAM
4404h18'23''METRAL AuroreSEF
4504h18'34''DREVON MaïlysSEFESI GLIÈRES
4604h20'14''GRANDJEAN NoémieSEFX BIONIC/MAXI RACE
4704h20'17''CHAFFARDON FrançoisV2M
4804h20'49''BOAS XavierSEM
4904h22'17''CHAPUIS JeremieSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
5004h22'17''CHEVROTON BertrandV1M
5104h23'43''CUSIN RémiSEMASJ74
5204h24'03''PATTON PierreSEM
5304h24'26''BERTRAND EricV1M
5404h24'26''CATALANO ThomasSEM
5504h24'30''EXCOFFIER FredericV1MSPAC
5604h26'18''MARCHAN NicolasSEM
5704h26'21''FLOURY StephaneV1MUS METRO
5804h26'21''BERCHET EtienneSEM
5904h26'26''MILLOT MathieuSEMARVE ATHLÉTISME/TEAM INTERSPOR
6004h27'36''ROGUET MarjorieSEFTEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS
6104h28'09''ANTHOINE DenisV1M
6204h30'26''BONVIN ValentinSEM
6304h30'38''TERRILLON AlexandreSEM
6404h31'58''MONBARON EtienneV1M
6504h32'08''CHAFFARDON AndréV1MFAC
6604h32'24''PERRET Jean-MarcV3MTRAILER DU MOLE
6704h32'37''GAY Jean PhilippeV1MTRAILEURS DES SEPT MONTS
6804h33'07''LOHR GabrielSEMCAF ALBERTVILLE
6904h33'36''CAMERON-BEAUMONT RichardV1MCMBM
7004h33'41''SIGOT MarcSEM
7104h34'06''CAUDE DavidV1M
7204h34'31''PERCHE SuzanneV2FCMBM
7304h34'35''SISOPHA VongsackV1M
7404h34'38''LANCELLE SeverinSEM
7504h34'46''PERNICELLI YvesSEM
7604h34'51''BOSSON MatthieuSEM
7704h36'18''BOZON DédéV2MC.M.B.M
7804h36'54''PAULET FranckSEM
7904h37'02''BAÏS NicolasSEM
8004h37'29''CHAUVE FabienSEM
8104h39'05''MORAND SabineSEFCAF ALBERTVILLE
8204h40'03''GIRARD RenaudV1MPRAZDELYS SOMMAND SKI ALPINISM
8304h41'00''LERVANT FrancoisSEM
8404h41'23''BONTAZ RacheleV1FTEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS,
8504h42'14''MOLLIEX-DONJON FlorianSEMESPÉRANCE FAVERGES
8604h42'37''PUJOL HervéV2M
8704h42'40''JACQUIER FabriceV1M
8804h43'47''MAHINC GregorySEMOULLINS TRIATHLON
8904h43'58''BARTOLINI AlainSEMSTADE GENÈVE / RUNNING PLANET
9004h44'11''SAMUEL ChristianV2M
9104h45'05''COCHET OlivierV2MASJ74
9204h45'08''BOUDIN CarolineSEFENTENTE ATHLÉTIQUE DE L’ARVE
9304h45'10''ARIMONT Jean-MarcV1MCAF LA ROCHE BONNEVILLE
9404h45'37''LABROT PhilippeSEMDOJO GESSIEN
9504h45'55''BASTARD JacquesV1MTRAILERS DU MÔLE
9604h46'09''NEGRO GilbertV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
9704h46'09''GERINIERE PierreV2M
9804h46'52''CRITIN ClémenceSEF
9904h48'04''RIVOLLET DimitriV1MBRISON
10004h48'12''BAVOUX CedricSEMKIKOUROU
10104h48'26''COULEAUD StéphaneV1MTEAM MAXIRACE
10204h48'34''POUCHELLE ArnaudSEM
10304h48'48''EPANCHINA EvgeniaSEF
10404h49'04''PORTHAULT AlanSEMCHAMONIX ALPINE ENDURANCE
10504h49'11''LE TINEVEZ VincentSEM
10604h49'15''BONORA MikaelSEM
10704h49'26''JEAN ThibaultSEMTRAILER DU MÔLE
10804h49'31''REVACLIER GillesV1MCOMMUNE DE VERNIER
10904h50'00''CHAFFARD AlainV1MLES TRAILERS DU MÔLE
11004h50'20''DUAY SvenSEM
11104h50'55''COUZON BaptisteSEM
11204h52'46''TOURNE WilfriedV1M
11304h52'50''BALME OlivierV1M
11404h52'54''MORVAN ThibautSEMCAF ARAVIS
11504h52'57''MAGNENAZ ChristopheV1M
11604h53'20''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
11704h53'36''HEIMER ChristineV2FLES TRAILERS DU MÔLE
11804h53'36''BIOLLAZ DelphineV1FLES TRAILERS DU MÔLE
11904h53'48''LE NIVET NicolasSEMASO NTN-SNR
12004h54'32''PAVOT Marie LaureSEFTEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS -
12104h54'43''LOUBET GillesV1MLA TRIANDINE
12204h54'51''DENIS LaurentV1MFAUCIGNY ATHLÉTIC CLUB
12304h54'57''BUCCI NicolasSEM
12404h56'19''LABARRE FrédéricV1MCARROZ VERTICAL
12504h57'39''EVREUX BernardV2M
12605h00'15''LAROCHE BenjaminV1M
12705h00'21''TERCIER ElodieSEFSTADE GENÈVE / RUNNING PLANET
12805h00'21''SERVANT ThibautSEM
12905h02'13''GARNICHET MaxenceSEM
13005h02'45''AIT RenaudSEMSPAC
13105h02'49''SERRE NadiaV1F
13205h03'18''RAVIER DenisV2M
13305h04'39''BESSON RichardV1MBELLEVAUX
13405h04'53''PEDRETTI MichaelSEM
13505h04'54''FALDUTO AntoninSEMFAC
13605h05'16''MUFFAT PierreV1MTRAILERS DU GAVOT
13705h05'23''GONON BertrandSEM
13805h05'36''GIANNINA StephaneSEMCAF ALBERTVILLE
13905h05'39''BOURRIEZ DavidV1MLES PAGNOUDS
14005h07'06''STURMA AlexandreSEMFAC
14105h07'26''BERTHET RenaudV1M
14205h07'28''DELIERE BarbaraSEFVELO CLUB MONT BLANC
14305h07'30''ROUX ChristopheV1M
14405h07'35''JIMENEZ JavierSEM
14505h08'53''ROUSSET BaptisteSEM
14605h09'12''HEBERLÉ ClotildeV1FASJ 74
14705h09'15''GARNIER PierreSEM
14805h09'38''SUBLET Jean-PierreSEM
14905h10'02''PASQUIER AlexisSEM
15005h10'05''BOUILLOT ThomasSEM
15105h10'10''TEYPAZ DanielV1MLES TRAILERS DU MÔLE
15205h10'16''GRIMAULT FabianV1MCS CHAMONIX
15305h10'39''GANDER AlainV2MFAC
15405h11'01''JOLIVET VincentSEMLES TRAILERS DU MÔLE
15505h11'19''MANSUY ManuSEMTHE NORTH FARCE
15605h11'23''JACOULET MaximeSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
15705h11'34''HEIMER JulieSEFLES TRAILERS DU MÔLE
15805h11'34''DUNAND RaphaelV1M
15905h12'05''BLATTNER AndreV1MSIG
16005h12'13''BARBAZ DidierV2M
16105h12'37''JOUANNEAU SébastienV1M
16205h13'30''GRENNO RaphaelV1MPOMPIERS-CAROUGE
16305h13'30''ELIZEON JohannSEM
16405h13'44''BARTOLO DominiqueV2MCHOULLY RACING
16505h14'17''TRÉMEAU DavidV1MTEAM CRAFT SAUCONY TRAILERS DE
16605h14'19''SCHIAVON JeromeSEM
16705h14'35''CLEMENT EmilieSEFCARROZ VERTICAL
16805h15'39''MOLFETTI MathieuSEM
16905h15'51''ROULLIER FredericSEM
17005h16'21''RENARD PierreSEM
17105h16'36''HOUEL FredV1MARVE ATHLÉTISME BONNEVILLE PAY
17205h16'49''DEPARIS MarieV1FTRAILERS DU MÔLE
17305h17'24''NEPLAZ EricV1MTRAILERS DU GAVOT
17405h17'25''DUFOUR FlorentSEM
17505h17'44''BARAGGIA GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
17605h17'57''VAUTHAY GrégorySEM
17705h18'14''ROUGER MauriceV2MESCA
17805h19'14''DAGUET LaurentV1MLES CARROZ
17905h19'39''CHAVANNE BenoitSEM
18005h20'48''DUMAS EricV2MSTADE GENÈVE
18105h20'51''DUPIN GillesV1MTEAM TAO
18205h20'52''CAMUS LudovicV1MTEAM TAO
18305h20'54''PONTOIS Jean-PhilippeSEM
18405h21'27''DUBOULOZ JeremieSEM
18505h22'21''MOKHTARI LabibV2M
18605h23'12''GUILLE FrançoisV1M
18705h23'21''POURRET EmericSEMTEAM TRAIL INTERSPORT CLUSES/S
18805h23'21''COLLET BenjaminSEMLOU TAVAN
18905h24'21''LANGARD Jean-MichelV1M
19005h24'54''BAECHELEN FredericV1MCMBM
19105h26'03''BUSSOD HervéV1MTRAILERS DU MÔLE
19205h26'16''RELAVE AntoineSEM
19305h26'16''L’HERMITTE BastienSEM
19405h26'35''LAZARUS DavidV1MASJ 74
19505h27'29''RENAUD GrégoryV1M
19605h28'01''BAUD AlexandreSEM
19705h28'20''PELLIER-CUIT CyrilSEM
19805h28'59''MAUPONNE XavierV1M
19905h31'10''BERTIN LudovicSEM
20005h31'11''BOCHU MichelV2M
20105h32'35''DUMAS MathieuV1M
20205h32'36''MARTINOD YohannSEMTEAM LA TRIANDINE
20305h32'36''QUINCY MathiasV1M
20405h32'48''ROSSET NicolasSEM
20505h32'53''DURAND MathieuSEMASO NTN-SNR
20605h33'41''HERIVEAU CathyV2FSPAC
20705h33'57''BERTRAND CyrilV1M
20805h34'31''PIAU HubertSEM
20905h34'50''LEBRAS AlisonSEF
21005h34'50''MERCIER QuentinSEM
21105h35'11''KENNANE KarimV1M
21205h35'31''DECOUTERRE DominiqueV1M
21305h35'58''TRIME YannSEM
21405h36'04''BATARD WillySEM
21505h36'05''NOUREAU SylvainSEM
21605h36'20''BRACON MelvynSEM
21705h36'20''BRUGUIÈRE ChristopheV1M
21805h36'32''CAUDRELIER EricV1M
21905h36'39''OBADIA BriceSEM
22005h36'50''GASC MagaliV1F
22105h36'54''LIEURY FredSEM
22205h37'44''FORET FrédéricV1M
22305h37'59''MONDON NicolasSEM
22405h38'30''POUCHELLE MarieSEF
22505h38'38''MEYNET-MEUNIER EtienneSEMLOU TAVAN
22605h40'28''MONNERET VincentSEM
22705h41'19''FERRERO LaurentV1M
22805h41'20''BOURRET PatriceV2M
22905h41'26''CHESNEY StephanieSEFFAC
23005h41'58''MORITZ FranckV1M
23105h44'30''BOUDRY PierreSEM
23205h44'39''OSTROWIECKI MarieSEF
23305h44'42''LINOSSIER FlorenceSEF
23405h45'40''MEUNIER SteeveV1M
23505h46'12''PELLIER-CUIT YannSEM
23605h46'19''MENU FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
23705h46'25''BRICE EricV1M
23805h48'13''KUNTZ JocelynSEMCAF LA ROCHE BONNEVILLE
23905h49'55''CHAMBET Jean-PierreV2ML.R.D.C
24005h51'20''LEROUX MarcV1M
24105h53'43''NICOLAS FrançoisSEM
24205h53'54''MARSCHALL FranckV1M
24305h54'25''BAUDON ChristianV3MARVE ATHLETISME
24405h55'11''WILLEMSE JeremieSEM
24505h55'56''MAGNANI MaximeSEM
24605h56'11''PORTIER ClaudeV2MLES TRAILERS DU MÔLE
24705h57'00''TRENDEL StéphaneV1MFAC
24805h58'17''REPLUMAZ HélèneV1F
24905h59'12''LEPAPE HerveV1MTRAILEURS DES 7 MONTS
25005h59'37''GAUTIER PatriceV1M
25106h00'36''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
25206h01'40''VENDRAMI DanielaV1FCLUB DES SPORTS CHAMONIX
25306h01'48''DESJU IsabelleV1FLE CHESNAY 78AS
25406h02'26''DEVILLE PhilippeV1MTRAILERS DU MÔLE
25506h04'48''SOULAINE DidierV1M
25606h06'45''MADANI LaurentSEM
25706h07'53''CHEVRIER SolenneSEF
25806h07'54''SZLOSARCZYK YannSEM
25906h09'02''BESANÇON SophieSEF
26006h09'21''DENJEAN SébastienV1M
26106h11'27''PRACHT NormanSEM
26206h11'27''CAPRON StephanieSEF
26306h11'27''MENUEY JustineSEFNTN SNR
26406h12'11''MASQUELIER FabienneV1F
26506h14'07''LASBATS GeraldV1M
26606h14'47''CICCIONE OlivierV1MTRAILEURS DES 7 MONTS
26706h16'16''ORELLI Jean-MarcV2M
26806h16'35''LABARRE MagaliV1F
26906h19'26''BOISSONNET CamilleSEF
27006h19'26''MARQUOT RaphaëlSEM
27106h22'51''CRUSSON MaximeSEM
27206h23'28''YVER FlorentV1MSAMOENS TRAIL TEAM
27306h24'16''JOLY Marie PierreV1FSPAC
27406h24'35''STOFFEL TimothéeSEM
27506h26'32''MICHAUD CorinneV1FCMBM
27606h26'32''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
27706h29'44''VEZIES Anne-MarieV2FCAF SALÈVE ANNEMASSE
27806h30'19''VIGNERON DidierV1M
27906h31'56''BARRAT CarineSEF
28006h32'47''SOURAIN LaurenceV1FSPAC
28106h36'22''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
28206h37'04''NICOD DavidV1MLES TRAILERS DES ARAVIS
28306h37'34''POPELKA SandrineV1FCLUB DE TRAIL DE CRUSEILLES
28406h38'33''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI
28506h40'48''SAILLARD DanielV2M
28606h41'04''FABRY CathyV2FSPAC
28706h42'19''MARCHAND CoraSEF
28806h42'20''BOHAS ArnaudSEM
28906h42'28''BASTARD LionelV1MCMBM
29006h43'42''RAEPSAET EricV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
29106h44'55''TOMMASI StephaneSEMSPAC
29206h47'03''ROMANI EmilieSEF
29306h48'37''CHESNEY MichelV3MJOSEPH.CATHERINE@HOTMAIL.FR
29406h49'12''BODINEAU HeleneV1F
29506h53'39''CHOUTEAU JohanSEM
29606h58'24''MANOUVEL FlorentV1M
29707h06'18''PETITOT MarcV2MCAF SALÈVE ANNEMASSE
29807h07'26''DESCHAMPS ThibautSEMCLUB DES SPORTS CHAMONIX
29907h09'13''DEFLANDRE ThierrySEM
30007h09'43''VIGNAUD PhilippeV3M
30107h10'39''MARTIN Pascal MarcV1MRANDO NATURE
30207h11'44''LEFRANC MagaliSEF
30307h13'07''LANFRAY NicolasSEM
30407h27'59''GEDDES PaulV1M
30507h27'59''GRAMS JillianV1F
30607h39'16''DIRICKX AurélieSEF
30707h44'47''COLLET TeddySEM
30807h46'50''DENAVIT BenjaminSEM
30907h46'50''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
31008h03'14''BALZAN DavidSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !