Classement de La Course des Trois Pignons - 20.8 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 20.8 km du 2/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'58''PERNEL ThomasSEMATHLE SUD 77
201h14'13''MUNCK YohanSEM
301h14'58''WAMSTER DavidSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
401h14'59''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN
501h17'35''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN
601h17'49''MAROLLES FredericV1MSAD
701h18'40''GUILHEM DidierV1MAVENIR SAMOREAU
801h21'28''CROIZIER LilianV1MAS CHELLES
901h22'19''FAUCON TonyV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
1001h22'50''PETITJEAN GeraldSEMATHLE 55
1101h22'57''BUNEL PhilippeV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
1201h23'04''MAUVAIS ClementSEMA N S A
1301h23'55''SANTOS ManuelV2MUNION ATHLETIQUE DE MONT
1401h24'13''SONNAERT MarcV1MAS CEA SACLAY
1501h24'25''COUPEAU ClaudeV1MATHLE SUD 77
1601h24'42''FAITOUT LaurentV1M
1701h24'50''MINGUEZ EricV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
1801h24'58''JOUFFREY OlivierV1M
1901h25'04''ROSSE ChristopheV1MPONTAULT AAC
2001h25'21''DIEULOT AlexisSEM
2101h25'22''BOUDIER StephaneV1M
2201h25'47''DEVAUX PascalV1MATHLE SUD 77
2301h25'50''HORALA LucV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
2401h25'52''TOUSSAINT JoelV1M
2501h25'53''GENTY GillesV2MAS CEA SACLAY
2601h25'59''BEAUSSART HerveV1MUNION ATHLETIQUE DE MONT
2701h26'02''BUISSON DenisV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2801h26'15''SAUCY DavidSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
2901h26'22''GALLAND DamienSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
3001h26'27''SAMAKE Jean-christopheV1M
3101h26'30''BRANDES SebastienSEMCOURIR A LIEUSAINT
3201h26'31''LESAVRE LoicSEMES SUCY-EN-BRIE
3301h26'45''PALIES ThibaultSEMDSBR
3401h26'50''KERVELLA PierrickSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
3501h26'50''TROPLENT GillesV2MPONTAULT AAC
3601h26'54''SAVE SoniaV1FAS CHELLES
3701h26'56''PROVOST LaurentSEM
3801h27'03''DOHIN EricV2MUS PALAISEAU TRI
3901h27'28''BARRELA Jean-michelV1MPONTAULT AAC
4001h27'29''JACQUET SylvainSEMLE MÉE SUR SEINE TRI
4101h27'35''LABAILLE DavidSEMMACADAM VERNEUILLAIS 77
4201h27'42''PLUNIAN PhilippeV1MMACADAM 77
4301h28'04''COTTALORDA BrunoV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
4401h28'15''MIGNOT FranckV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
4501h28'20''FEGEANT StephaneSEMUS ROISSY EN BRIE
4601h28'42''DUBOIS FrancisV2MMACADAM 77
4701h28'51''ALBES Jean-lucV1M
4801h28'52''ROINET StephaneV1MST GENEVIEVE TRI
4901h29'01''BERTHEL ChristopheV1M
5001h29'16''CHOMICKI TonyV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
5101h29'27''RAVAZE FredericV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
5201h29'56''BOHELAY DavidSEM
5301h30'15''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
5401h30'25''BRIFFAULT GuillaumeSEM
5501h30'32''PRINGARBE NorbertV1M
5601h30'37''BHAUTEBAS JeromeSEM
5701h30'39''CANDY LaurentV2MAVENIR SAMOREAU
5801h30'55''PIERRE VincentSEMCOSM ARCUEIL
5901h31'05''AUBERGER LaurentSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
6001h31'06''GUICHARD MarcSEMASNIERES SPORTS ATHLETIS
6101h31'09''ORGEBIN StephaneV1M
6201h31'20''BOURGET DAVID HenriV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
6301h31'21''VERGER JeremySEMCLAMART COURSES SUR ROUT
6401h31'25''PORTE ClementSEM
6501h31'30''MELET FrancoisV2M
6601h31'33''JOUFFROY ArnaudV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
6701h31'36''CHEVRIS ThierryV1MUSA CAISSE DEPOTS PARIS
6801h31'44''SAVE Jean-christopheV1MAS CHELLES
6901h31'50''JEAN BAPTISTE Jean-bertiV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
7001h31'56''GUILLIER ArnaudV1MAS NANDY ATHLETISME
7101h31'59''DELORME Jean-marcV1M
7201h32'02''VOCELLE TherrySEMUS NEMOURS ST PIERRE ATH
7301h32'07''ROTA PascalV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
7401h32'10''GERMAIN SebastienSEM
7501h32'15''NAVAR Jean-marieV1M
7601h32'23''KUPR AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
7701h32'29''FOURNIER PatrickV2MCHESSY TRI
7801h32'35''BAUDE JeromeV1MIBM FRANCE PARIS
7901h32'39''BASTIER ArnaudSEMDSBR
8001h32'41''BONVALLET GillesV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
8101h32'42''COTHOUIS BertrandV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
8201h32'45''LAMOTTE PatrickV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
8301h32'50''THERY JulienSEM
8401h32'57''BERSAGOL ThierryV1MPASS RUNNING FFA
8501h33'03''BERTRAND ThomasSEM
8601h33'08''CARRIERE CyrilSEM
8701h33'12''VERDIER ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8801h33'17''MARCILLAC PatrickV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
8901h33'19''BAHOR SebastienSEMUS PALAISEAU TRI
9001h33'25''ZEGHAD GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9101h33'29''LOURENCO PhilippeV1MFONTENAY TRESIGNY
9201h33'29''DE ABREU CarlosV1MFONTENAY TRESIGNY
9301h33'30''QUEROL FabienV1M
9401h33'37''COUTANT ChristopheV2MNAGEURS DE PARIS
9501h33'41''DESFORGES ThierryV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
9601h33'43''DA FONSECA JeanV3MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
9701h33'43''GOUZERH HenriSEMCOIURBEVOIE TRI
9801h33'51''COINDEAU PascalV2MSA MONTROUGE PARIS 12
9901h33'53''DUPONT GuillaumeSEMCSL6 KELLERMANN
10001h33'54''MEURILLON SteveSEMCSL6 KELLERMANN
10101h33'55''GERAULT AlainV2MCOS RENAULT LARDY
10201h33'57''OHREL PhilippeV1MUS ROISSY EN BRIE
10301h34'00''FRAYSSINET MarcV1MFONTENAY TRESIGNY
10401h34'00''DUMINY GillesV1MVS OZOIR LA FERRIERE
10501h34'01''CARRE PhilippeV2MBUSSY RUNNING
10601h34'03''BONNET OlivierV1MUNION SPORTIVE CHATELET
10701h34'04''LAMBOLEY OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
10801h34'07''TOURCHER ChristopheV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
10901h34'09''DESBREAUX GeorgesV2MA.R.S.SAINT-VRAIN
11001h34'17''MONEUSE EricV1M
11101h34'19''COUDERE FranckV1MBUSSY RUNNING
11201h34'21''GILLOT SebastienSEM
11301h34'26''HANAU StephaneSEMPONTAULT AAC
11401h34'36''ARNOUX ThomasSEMLES MOUSTIQUES
11501h34'37''DELFAU BorisV1MMACADAM 77
11601h34'37''SERVANIN SebastienV1M
11701h34'42''BERTHIER FabriceSEM
11801h34'45''MAILLOT PatriceV1MASC TOURNAN
11901h34'45''FLORENT StephaneV1MMACADAM 77
12001h34'48''ROBILLARD MathieuSEM
12101h34'58''MAINGOT EricV2MVS OZOIR LA FERRIERE
12201h35'02''CORON XavierSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
12301h35'07''LE GALL OlivierV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
12401h35'10''MAESTRONI JulienSEM
12501h35'14''BUGNET OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
12601h35'17''LOISEAU DavidV1M
12701h35'17''RICHARDSON AlexandraV1FNAGEURS DE PARIS
12801h35'17''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
12901h35'19''OTHON FredericV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
13001h35'21''RAULO SebastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
13101h35'22''CHARLES VincentSEM
13201h35'23''CANDONI ThomasSEM
13301h35'25''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
13401h35'27''BOUDIER LaurentV1MATHLE SUD 77
13501h35'33''DEVOUCOUX LouisV2MAVENIR SAMOREAU
13601h35'34''BLANCHE YoannSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
13701h35'38''BENAMOR SamirSEMPONTAULT AAC
13801h35'43''LEMMET AlainV2MAO CHARENTON
13901h36'00''BELLAMY CedrikSEM
14001h36'06''HERNANDEZ Jean-christopV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
14101h36'07''BONNET ChristopheSEMAS CEA SACLAY
14201h36'08''TUMOINE JeanV1MSC DRAVEIL
14301h36'14''LE GALLOU Pierre-yvesV3MCHAVILLE ATHLETISME
14401h36'16''JALLAIS SimonV1MCHAVILLE ATHLETISME
14501h36'17''BRISSARD AlexandreV1MPASS RUNNING FFA
14601h36'22''DE SOUZA PauloV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
14701h36'24''LIOTTIER PhilippeV1MBUSSY RUNNING
14801h36'28''JUSTIN ThierryV2MUS ROISSY EN BRIE
14901h36'35''DAVID StephaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
15001h36'37''GONTARD ThomasV1MCO LECCI TRINITE
15101h36'38''OLIVEIRA JoseV1M
15201h36'46''MAINGUY SylvainSEMDSBR
15301h36'54''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-TOPPAN
15401h36'58''ROLLET BaotisteSEMESPÉRANCE TRAIL NOGENT/M
15501h37'02''VOISIN RogerSEM
15601h37'05''DANSOU CosmeSEMCOSM ARCUEIL
15701h37'10''LEPICIER PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
15801h37'12''PERRON Jean-pierreV1M
15901h37'20''SEBE MarcV2MAS CREDIT FONCIER DE FRA
16001h37'25''DUMAS LilianSEMATHLE SUD 77
16101h37'27''DE OLIVEIRA PauloSEMSC DRAVEIL
16201h37'29''CIANNAMEA RomualdV1MASCE TRIATHLON
16301h37'30''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
16401h37'35''FIRMINHACV2M
16501h37'46''HUTEAU BertrandV2MDSBR
16601h38'02''GALLET MichelV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
16701h38'03''VEST FredericV1MAO CHARENTON
16801h38'04''MAUCHAND JeromeV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
16901h38'05''TAI LEUNG Jean-pierreV2MAS BOURSE
17001h38'09''BRINCAT OlivierrV1MVS OZOIR LA FERRIERE
17101h38'16''BERRET BrunoV2MSO HOUILLES
17201h38'19''LETOT EricV2M
17301h38'21''CAPGEN SylvainV2MPASS RUNNING FFA
17401h38'22''MILLION-BRODAZ FabienSEM
17501h38'22''DUBOIS HerveV1MASVA SANOFI
17601h38'26''JOINT GwenaelSEMTOBESPORT
17701h38'26''UDRON PatrickV2MAS ALTIS-TOPPAN
17801h38'29''POUZIN OlivierV1MAS NANDY ATHLETISME
17901h38'31''CHEVALIER EricV2MBUSSY RUNNING
18001h38'31''SANCHEZ PierreV1MVS OZOIR LA FERRIERE
18101h38'36''BLANC BenedicteV1F
18201h38'37''COURTY MichelV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
18301h38'39''COMBLE StephaneSEMDOMONT ATHLETISME
18401h38'46''NANO JulienSEMANSA
18501h38'47''BERTON ViolaineV1F
18601h38'49''PLE PhilippeV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
18701h39'00''PHILIPPE AntoineV1MNOGENT SOLIDARITÉ TRI
18801h39'05''POUDEVIGNE CyrilV1MANSA
18901h39'08''BACONNEAU VictorESMVAUX LE PENIL ATHLETISME
19001h39'09''CANDONI PascalV2M
19101h39'09''LILLO StephaneV1MDSBR
19201h39'10''POMA AlainV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
19301h39'13''DUMONTET DavidV1M
19401h39'21''JACQUES VivianeV1FFONTENAY TRESIGNY
19501h39'21''THIERRY JeromeV1M
19601h39'22''LUCAS Jean-claudeV2M
19701h39'23''GUENNO LoicV1MTRI TORCY
19801h39'27''BELGACEM SaberV1M
19901h39'34''VALETTE AntoninV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
20001h39'34''LE TIEC Jean-louisV2M
20101h39'36''PICHEREAU CedricSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
20201h39'38''TOUZEAU StephaneSEM
20301h39'40''LETOURNEUR JulienSEM
20401h39'47''VAUTIER GuillaumeSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
20501h39'53''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
20601h39'59''PRIMAULT Jean-marcV3MTRI AVENTURE
20701h40'17''GAUVIN DavidSEMUS ROISSY EN BRIE
20801h40'20''MATON LaurentV1MASVA SANOFI
20901h40'22''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
21001h40'27''DUCHENE DavidSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
21101h40'28''GUERARD BorisV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
21201h40'30''CHAPUIS FlorenceV1FASFI VILLEJUIF
21301h40'32''VALLET BenjamenSEM
21401h40'34''FORT Jean-francoisV2MASC PERSONNEL DU SENAT
21501h40'35''LE DU BernardV2M
21601h40'41''DIDIER PascalV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
21701h40'41''GARROUSTE AxelV1MES SUCY-EN-BRIE
21801h40'44''BAPTISTA VascoSEM
21901h40'46''CHAMBRIS HenriV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
22001h40'47''JOLY MichelV3MAS BOURSE
22101h40'48''WEISS Jean-lucV2MAS ALTIS-TOPPAN
22201h40'49''ROUSSEAU FlorentSEMFF TRI
22301h40'49''DURAND RegisV1M
22401h40'54''MANIN BertrandSEMLES MOUSTIQUES
22501h40'56''BACON HerveV1MASCD JOGGING
22601h40'57''BAZIRE FredericSEMASCD JOGGING
22701h41'00''VENOT GabrielSEMLES MOUSTIQUES
22801h41'00''BONNETAUD PascalV1MAS BOURSE
22901h41'04''CLAUDE SophieSEF
23001h41'07''BERTRAND EmmaanuelSEM
23101h41'10''PRACH OlivierV2MAS BOURSE
23201h41'11''MADORE SylvainSEM
23301h41'20''VALLEE CaroleV1FASFI VILLEJUIF
23401h41'23''HILGENBERG YvesV1M
23501h41'23''HURTEAUX EliseSEFUS ROISSY EN BRIE
23601h41'25''HERMIER StephaneV1MUS ROISSY EN BRIE
23701h41'26''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
23801h41'27''AMBROS JeromeV1MVS OZOIR LA FERRIERE
23901h41'39''POLLET AlainV1MST MICHEL SPORTS
24001h41'41''JUPIN Jean-philippeV1MA.R.S.SAINT-VRAIN
24101h41'44''ROBERT PascalV2MALLIANCE SPORTIVE BREVAN
24201h41'46''ROSIERE LiseV1FUNION ATHLETIQUE DE MONT
24301h41'46''JAMET ChristopheV1MMACADAM VERNEUILLAIS 77
24401h41'52''BRANCO GuilhermeV2MVS OZOIR LA FERRIERE
24501h41'53''PEREZ ThomasV1MAS CEA SACLAY
24601h41'56''HENON Pierre-jeanSEMRACING CLUB HAUT-JURA MO
24701h41'59''MULLER GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
24801h42'01''GUILLOU SimonSEM
24901h42'02''MALET StephaneSEMLE MEE SP. ATHLETISME
25001h42'06''CROSNIER ThierryV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
25101h42'07''HUBY ChristopheV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
25201h42'09''REGOUBY DenisV2MSPORTING CLUB ATHLETIC D
25301h42'12''BOULANGER YvesV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
25401h42'13''THIERRY EglantineSEF
25501h42'16''GIBON DidierV2M
25601h42'18''VERMESSE EmmanuelSEM
25701h42'19''COUQUIN FabienSEM
25801h42'20''RAMOS CedricSEM
25901h42'22''COUPE CyrilV1MPONTAULT AAC
26001h42'23''BENIERE LudovicSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
26101h42'25''TOUMI AbdallahV1MUS ROISSY EN BRIE
26201h42'26''VALLET AnthonySEM
26301h42'27''BOURDAIRE VincentSEMAVENIR SAMOREAU
26401h42'28''SONNARD PhilippeV1MVS OZOIR LA FERRIERE
26501h42'29''SAUREL OlivierV1MAS BOURSE
26601h42'29''VALLIER RenaudSEM
26701h42'30''BERLIE LaurentV1M
26801h42'34''DRABER MatthieuV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
26901h42'37''BRESILLION SylvainV1M
27001h42'44''JOAQUIM SamuelV1M
27101h42'49''POULY RomainSEM
27201h42'54''GACON FlorianSEM
27301h43'00''NOUMET GuillaumeSEM
27401h43'02''TRANCHET AnthonySEMSNECMA CORBEIL
27501h43'03''COL ThierryV2MASPTT YVELINES
27601h43'04''RENAUDIN PascalV1MCOURIR A LIEUSAINT
27701h43'14''LAVARENNE VirginieV1F
27801h43'16''ROUYAU GillesV1M
27901h43'17''BERRY MichaelSEM
28001h43'22''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBUSSY RUNNING
28101h43'25''GHIO LaurentV1M
28201h43'26''SENE FabienSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
28301h43'33''AUBRY AlainV3MUNION SPORTIVE CHATELET
28401h43'35''LETOURNEUR BenjaminSEM
28501h43'39''PANVERT RobinSEM
28601h43'39''BREMOND PierreV3MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
28701h43'42''DUCHESNE FrancisV2MSNECMA CORBEIL
28801h43'52''BRUNO ArnaudSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLET
28901h43'55''FENAUX Jean-loupV1MAS BOURSE
29001h43'56''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
29101h44'00''ZENERE GeromeSEM
29201h44'00''MENARD ArnaudV1M
29301h44'01''PALMISTE ClaudySEMLE MEE SP. ATHLETISME
29401h44'03''TAMNGA ChristineV1FSCA BRY SUR MARNE
29501h44'03''BOURRIER StephaneSEMMACADAM VERNEUILLAIS 77
29601h44'05''GORUCHON Jean-francoisV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
29701h44'06''HENRIQUES CarlosV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
29801h44'06''TIERS RemiSEM
29901h44'06''BRIATTE Jean-robertV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
30001h44'06''DELOUERES ElisabethSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
30101h44'15''RAVIER FredericV2MSCA BRY SUR MARNE
30201h44'20''HEINE BorisSEM
30301h44'30''CHAFAI NajimV1M
30401h44'31''KOZLOWSKI ChristineV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
30501h44'33''HOUSSIN MathieuV1M
30601h44'34''ROMAN EtienneV1M
30701h44'42''PEAUDECERF FlorentSEM
30801h44'43''GLANGETAS ChristopheV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
30901h44'50''LEPLUMEY ClaudeV1MPLM CONFLANS
31001h44'57''BUCK NicolasSEM
31101h44'58''SOUNDA YannSEM
31201h45'06''DENIS DavidV1M
31301h45'08''TABURET DavidSEM
31401h45'09''PHILIPPON CelineV1F
31501h45'15''GRAPPERON DenisV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
31601h45'17''MARIAS JeanV3M
31701h45'19''PIRIOU StephanieSEFTRI 91
31801h45'19''HERISSON PhilippeV1MXRUN CLUB
31901h45'20''SONGIS SamuelV1MUSM VIROFLAY
32001h45'26''JOEST BODO WolfgangV2M
32101h45'26''GUSTIN RemySEM
32201h45'37''LORAL FranckV1MRC ARRAS
32301h45'40''GUILLON CoralieSEF
32401h45'45''BENOIT FranckSEM
32501h45'49''PECHON ChristopheSEMES SUCY-EN-BRIE
32601h45'50''PAILLET Jean-francoisV2M
32701h45'51''YANEZ IsabelleSEFDSBR
32801h45'53''FOURNIER ChristianV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
32901h45'57''LECIAGUECAHAR YorickSEM
33001h45'57''BERNARD OlivierV2MPASS RUNNING FFA
33101h45'57''GRANDIN PatrickV2M
33201h46'04''TURPIN PascalV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
33301h46'07''LACOSTE MathiasV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
33401h46'09''FOUQUET PatrickV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
33501h46'11''BABUTY PhilippeV3MSPORTING CLUB ATHLETIC D
33601h46'11''LE BRETON ChristopheV1MPASS RUNNING FFA
33701h46'13''COTTIGNY-BERTRAND LydiaV1FSO HOUILLES
33801h46'15''MASSARINI DanielSEM
33901h46'16''GUILLOIS JulienSEM
34001h46'18''SCHWARZ ThomasSEM
34101h46'19''BOHEC DenisV2M
34201h46'20''CHATAIGNIER RemiV2M
34301h46'24''POLINI FrancoisV3M
34401h46'25''ORIEUX ChristopheV1M
34501h46'28''PIRON FabienSEM
34601h46'28''OUSSET SebastienV1MSC DRAVEIL
34701h46'28''VARZEA AristideSEM
34801h46'29''VIDAL RogerV3MSC DRAVEIL
34901h46'29''COURTHAUDON LaurentV2M
35001h46'30''HUGUET AdrienSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
35101h46'33''RODRIGUES ChristianV1MATHLE SUD 77
35201h46'34''PERARD SergeV2MELAN 91 (PALAISEAU)
35301h46'37''ENSFELDER ChristianV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
35401h46'38''GUERIN AlainV2MELAN 91 (PALAISEAU)
35501h46'41''HERNANDEZ GuillaumeSEMASPHALTE 94
35601h46'42''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI
35701h46'42''PETIT GhislainSEM
35801h46'47''CHARREAU DamienV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
35901h46'51''CHRISTOPHE RenaudV1M
36001h46'52''TERVE ChristopheSEMESSONNE ATHLETIC
36101h46'54''SAVTCHENKO NicolasV1MSA MONTROUGE PARIS 12
36201h46'56''ROUSSEAU PierreV1MUA VILLENOY
36301h47'03''HERNANDEZ MagalieV1FSTAINS
36401h47'08''SOFIANOS AlainV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
36501h47'12''PONS LaurentV1M
36601h47'23''RATISCOL VincentV1M
36701h47'23''CHEBILA KarimV2M
36801h47'25''LAKOMY StephaneV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
36901h47'27''FERREIRA ManuelV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
37001h47'28''KRUPKA FabriceV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
37101h47'33''DUCLOS EddyV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
37201h47'34''TEXIER YannV2MAS BOURSE
37301h47'36''BILLAULT VincentV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
37401h47'38''GAREL EmmanuelV1M
37501h47'40''CHAROY GuillaumeSEM
37601h47'40''CHAROY PhilippeSEM
37701h47'41''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
37801h47'48''PELLETIER BernardV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
37901h47'48''GARRIGUE Jean-louisV3MES SUCY-EN-BRIE
38001h47'50''VICQUERY PhilippeV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
38101h47'52''JADOT NathalieV1FPASS RUNNING FFA
38201h47'55''LEFEUVRE MichaelV1MUS ROISSY EN BRIE
38301h47'57''MOREL AlainV3M
38401h47'59''DIAZ Jean-jacquesV3MPONTAULT AAC
38501h48'04''MARSAUD JulienSEM
38601h48'05''SAULNIER VeroniqueV1F
38701h48'07''MORHAIN SandrineSEF
38801h48'10''ANTOINE EvelyneV2F
38901h48'11''COSTA VictorV2MSNECMA CORBEIL
39001h48'12''MOUSSEL FrancoisV2MSPN VERNON
39101h48'12''BRUNO BlandineV1F
39201h48'12''LEHMANN FlorenceV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
39301h48'17''CHAUTEMPS BrunoV2M
39401h48'21''JOURDAIN GilbertV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
39501h48'23''MANKOURI DjamelV1MUS ROISSY EN BRIE
39601h48'26''TOUTAIN DidierV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
39701h48'27''GUERAUD GwenaelSEMUS ROISSY EN BRIE
39801h48'29''ALCAIDE FranceSEF
39901h48'32''BADMER Jean-lucV1MASBR
40001h48'37''MARGUERIE ChristopheV1MTRI AVEN FONTAINEBLEAU
40101h48'38''OMNES GerardV3MASPHALTE 94
40201h48'49''ALONZO EricV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
40301h48'49''GLANGETAS SandrineV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
40401h48'50''VENDRUSCOLO FredericV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
40501h48'52''MATRAU RemiSEM
40601h48'53''CHASTANG Jean-pierreV2MUS ROISSY EN BRIE
40701h49'00''MAROT DominiqueV2M
40801h49'02''BEAUVAL PierreV1M
40901h49'06''RUDICH LionelV1MSAD
41001h49'12''HERLORY MatthieuV1M
41101h49'15''DRION ArnaudV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
41201h49'19''GALMICHE FloreSEFTRI TORCY
41301h49'23''BOULIERAC GeraldV1M
41401h49'25''BESSIN PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
41501h49'28''ROHRER AlbanSEM
41601h49'29''ROCHE PhilippeV1MORTEIL EN POINTES
41701h49'33''LAVRADOR JoseV1MASPHALTE 94
41801h49'33''FAY MatthieuSEM
41901h49'35''PINHEIRO AntoineV1MVS OZOIR LA FERRIERE
42001h49'39''MOIGNARD BriceV1MAQUACYCLOPEDUS
42101h49'43''MARCINHES AudreySEFVAL D'ORGE ATHLETIC
42201h49'43''TROCELLIER PatrickV1MPONTAULT AAC
42301h49'45''BUCHEL ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
42401h49'45''FANNI GillesV2M
42501h49'56''PILARD ThierryV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
42601h50'04''MOREAU ChritianV2MAS BOURSE
42701h50'11''DEBOCQ IsabelleV1FPONTAULT AAC
42801h50'12''COUTEAULT HubertV2MASVA SANOFI
42901h50'13''MULLER Jean-lucV1M
43001h50'13''MARGUERIE FlorentV1M
43101h50'14''POISSON Jean-lucV2MRND ISSY
43201h50'17''FINAUD-GUYOT LionelV2M
43301h50'17''JOSEPH NadineV1FSC DRAVEIL
43401h50'26''NARME Jean-lucV2MFF TRI
43501h50'29''DENIS FredericV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
43601h50'31''LALU MichelV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
43701h50'31''BROSSIER ThomasV1M
43801h50'39''DUTIL AurelienSEM
43901h50'54''GUYOT LoicSEM
44001h50'57''MALLAIS OlivierV2MATHLE SUD 77
44101h50'58''LEMAIRE PhilippeV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
44201h51'01''GAGNET FranckV2MPASS RUNNING FFA
44301h51'03''KLIPFEL GillesV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
44401h51'10''MALGERARD MarcV2MVS OZOIR LA FERRIERE
44501h51'13''PETEL AlainV3MELAN 91 (PALAISEAU)
44601h51'16''BERGAMIN ChristopheV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
44701h51'18''MARIAS JeromeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
44801h51'21''PERICAUD LudovicSEMAS NANDY ATHLETISME
44901h51'23''BOUILLOT PatriceV3MCOURIR CESSON - VERT SAI
45001h51'29''LAY SanteV1MAS ALTIS-TOPPAN
45101h51'31''DE ARAUJO SilvestraV2FCOURIR CESSON - VERT SAI
45201h51'34''LAURET ThierryV3M
45301h51'37''OLLIVIER NicolasSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
45401h51'37''VUILLECARD CyrilSEM
45501h51'42''LOUP AlexandreSEM
45601h51'45''SOUVERAIN ChristianV2M
45701h51'46''D ANDREA JeromeV1MFONTENAY TRESIGNY
45801h51'46''MAQUESTIAU AlexandreSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIE
45901h51'48''FOUQUET VincentSEM
46001h51'52''MIGNOT HerveSEM
46101h51'57''TAILPIED BertrandSEM
46201h51'57''POTTIN YannickV2MTHIAIS AC
46301h51'58''DELAUNAY JackyV2MSTAINS
46401h52'02''MESPLOMB LaurentSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
46501h52'10''RAOUL GerardV3MAS NANDY ATHLETISME
46601h52'11''MIEL Jean-pierreV2MAS NANDY ATHLETISME
46701h52'19''BEN-NADJA AzdineV2MSC DRAVEIL
46801h52'21''POMA ChristianV2MASVA SANOFI
46901h52'30''WURTZ LucieSEF
47001h52'31''LEFEVRE FranckV1M
47101h52'33''GONNIN AlexandreSEM
47201h52'36''SAUBADINE SergeV2M
47301h52'43''LIOUVILLE Jean-lucV2MAS NANDY ATHLETISME
47401h52'44''LEFEBVRE ChristopheV1M
47501h52'44''CHAPON YvonV2MGAG GIF-SUR-YVETTE
47601h52'45''LE LAY ThierryV2M
47701h52'49''AUBERGER MagaliSEFBUSSY ST GEORGES ATHLETI
47801h52'51''BOUSSELY JacquesV2M
47901h52'52''MORIOT LucV2M
48001h52'55''JOURDAINNE EricV1M
48101h53'06''MARCHAND GillesV2MTHIAIS AC
48201h53'06''PLAIRE ClaudieV2FSC DRAVEIL
48301h53'13''DONGAY Jean-jacquesV1MASPHALTE 94
48401h53'18''BERGEVIN DavidV1M
48501h53'20''PITARD ArnaudSEM
48601h53'24''VELLEYEN PascalSEMASBR
48701h53'24''LEVERT PascalV2MSO HOUILLES
48801h53'27''SENHAJI CedricV1MUNION SPORTIVE CHATELET
48901h53'33''SCAL SylvainV1M
49001h53'34''LEVY DanielV3M
49101h53'37''BESSARD CorentinJUMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
49201h53'41''PARRAUD Jean-marcV2M
49301h53'42''DANDURAN PatriceV1M
49401h53'45''CERAN BernardV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
49501h53'50''VEIGNEAU FleurV1FBUSSY RUNNING
49601h53'53''LHAUTE JohnnyV2MVS OZOIR LA FERRIERE
49701h53'56''GAUTIER StephaneV2M
49801h53'58''ANDRE SylvieV1FFONTENAY TRESIGNY
49901h54'00''TANGUY StephaneV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
50001h54'12''KOZLOWSKI YannSEM
50101h54'18''GUILLOU AlainV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
50201h54'20''COUTEAULT NathalieV2FASVA SANOFI
50301h54'24''CORTICCHIATO LaetitiaV1FAS CREDIT FONCIER DE FRA
50401h54'26''GRARD-LEGENDRE MalikaV2FAS CREDIT FONCIER DE FRA
50501h54'30''KENNEL DidierV2MUS ROISSY EN BRIE
50601h54'35''YOSHIDA KotaroSEM
50701h54'42''MAILFAIT Jean-igorV2M
50801h54'44''GUILLOTIN CorinneV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
50901h54'45''SAYAG EmilieV1FASSOCIATION SPORTIVE D'H
51001h54'45''BOURGEAIS GillesV1M
51101h54'50''GODBERT FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
51201h54'50''JUSTIN AnnabelleV1FUS ROISSY EN BRIE
51301h54'51''PRIVAS RomualdV1M
51401h54'51''MONTHEIL ChristopheV1M
51501h54'53''LEGER StephaneV1M
51601h55'00''LE HELLEIX StephaneV1MSC DRAVEIL
51701h55'01''SEGUIN EricV2MSC DRAVEIL
51801h55'01''ZACHARKO PatrickV1MES SUCY-EN-BRIE
51901h55'03''DUMAS ValerieV1FPASS RUNNING FFA
52001h55'03''ROBIC LaurentV2MSO HOUILLES
52101h55'04''TOUZET FrancisV2MFF TRIATHLON
52201h55'05''THEVENET PhilippeV2MAS BOURSE
52301h55'07''QUENISSET EricV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
52401h55'07''PEROTTO RichardV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
52501h55'10''AUTHEVILLE VincentV1M
52601h55'15''COLOMBO PatrickV2M
52701h55'23''JANIO ThierrySEM
52801h55'28''LANFRANCHI CecileV1FATHLE SUD 77
52901h55'30''BRAZILLIER DanielV3M
53001h55'32''SAMYN EricV2MPONTAULT AAC
53101h55'35''COLLET JoseV1MAS CORBEIL-ESSONNES
53201h55'36''VERCAMBRE BenoitV1M
53301h55'37''VERGEL WalterSEM
53401h55'40''AMARY Jean-marieV4MUS ROISSY EN BRIE
53501h55'41''GUILLEMAU OlivierSEM
53601h55'44''PAREIRA ManuelV2M
53701h55'46''BARRIER AlainV2M
53801h55'46''KOZLOWSKI JakyV2M
53901h55'48''DA COSTA Ribeiro pedroV1M
54001h55'55''BESSARD PascaleV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
54101h55'58''VARIOT PierreV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
54201h55'59''JACOB JeromeV1MPASS RUNNING FFA
54301h56'03''SONGIS SandrineV1FUSM VIROFLAY
54401h56'05''BENARD DominiqueV2MTRI AVENTURE
54501h56'06''DANTZER GilbertV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
54601h56'06''BRASSART BernardV3M
54701h56'07''NAVE HugoV1MUA VILLENOY
54801h56'09''MAILLARD ReneV2MAS NANDY ATHLETISME
54901h56'09''VINCENT MarionV1FFONTENAY TRESIGNY
55001h56'12''BONNET FranckV2M
55101h56'14''COUDOUEL CaroleSEF
55201h56'17''DESILLES Marie-roseV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
55301h56'20''TORMO CorinneV1FPONTAULT AAC
55401h56'25''OROS EmmanuelleV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
55501h56'30''DAVID PhilippeV2MISSY TRI
55601h56'32''LIONNET AlainV2MES SUCY-EN-BRIE
55701h56'33''BOUSSAC CyrilV1M
55801h56'39''DUBURQUE SebastienSEM
55901h56'43''LEBLANC RomainSEMAS NANDY ATHLETISME
56001h56'48''VARIZAT AlainV2M
56101h56'49''PICARD MichelV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN
56201h56'50''NADAUD MatthieuSEM
56301h56'51''RODRIGUES FilipeV1MASPHALTE 94
56401h56'58''BOISSELIER PierreV3MAS BOURSE
56501h56'58''VICQUERY BaptisteSEM
56601h56'59''RIVIERE Jean-hugesSEM
56701h57'00''DEFLORENNE BenjaminSEM
56801h57'00''VICQUERY AntoineSEMCOURIR CESSON - VERT SAI
56901h57'01''SPAETH DanielV1MASP SENART ATHLETISME
57001h57'04''PONTEL OlivierSEM
57101h57'04''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
57201h57'06''MARTINS DE Souza eliseuV2MVS OZOIR LA FERRIERE
57301h57'07''BOUTEILLER PierreV3MAS NANDY ATHLETISME
57401h57'10''SCHWARZ CelineSEF
57501h57'13''RAVAGNI LionelV1MSO HOUILLES
57601h57'18''SEA NathalieSEFSPORTING CLUB ATHLETIC D
57701h57'18''PRADELOUX JeromeSEMA.P.S.A.P. PARIS
57801h57'19''BONJEAN AdelinJUMUAI NOGENT-SUR-MARNE
57901h57'19''PELLOQUIN ThibaultSEM
58001h57'20''LECOCQ NicolasSEMASSAP77
58101h57'20''PRINZIVALLI ErnestV3MUS ROISSY EN BRIE
58201h57'22''ETRILLARD OlivierV1M
58301h57'23''RIOU DidierV1MAS BOURSE
58401h57'26''LE MERDY EmmanuelV1MBONDOUFLE AC
58501h57'27''ELGOYHEN AudreySEF
58601h57'27''MOUTIER JosetteV3FUNION SPORTIVE CHATELET
58701h57'28''IONESCU Jean-lucV2MSPORTING CLUB ATHLETIC D
58801h57'28''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
58901h57'29''LEDDA PascalV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
59001h57'30''VAROQUEAUX MarionSEFUA VILLENOY
59101h57'32''DESANOIS PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
59201h57'34''TESSIER ManuelSEM
59301h57'35''MEVEL EdwigeSEFASVA SANOFI
59401h57'38''FRAYSSINET SabineV1FFONTENAY TRESIGNY
59501h57'39''GIANOLI NathalieV1F
59601h57'40''IMBERT ChristianV2M
59701h57'42''DENIAUD LaurentSEMRND ISSY
59801h57'43''SCHNEPP AlainV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN
59901h57'48''THIERY FabienneV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
60001h57'49''NIVEAU FrancoisV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
60101h57'50''MONGEY AlainV2MAS BOURSE
60201h57'53''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
60301h57'57''GRANET ChristianV2MRND ISSY
60401h58'07''MAIGROS ChristianV2M
60501h58'09''LOPEZ AntoineSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
60601h58'11''FRISCIA StevenSEM
60701h58'18''LOPPE GuyV2M
60801h58'25''BRYGOO StephanieSEF
60901h58'36''HEINE FranckV2M
61001h58'40''COTTENCIN Jean-pierreV1M
61101h58'42''GUIBERT JulietteV1F
61201h58'53''REFIN Jean-michelV2MUNION SPORTIVE CHATELET
61301h58'55''PAYET PatriceV1M
61401h59'10''HUGUENOT HerveV3MBUSSY RUNNING
61501h59'11''LAVERGNE MagalieSEFATHLETISME PROMOTION YVE
61601h59'11''LEYSSENE VincentV3MRND ISSY
61701h59'13''SAUGIER EricV2MATHLETISME PROMOTION YVE
61801h59'16''PIERRON GuyV2MPONTAULT AAC
61901h59'18''SAVARY ChristineV2FFONTENAY TRESIGNY
62001h59'20''ETIENNE Jean-pierreV1M
62101h59'21''ROTH JARAUD IsabelleV2FCLAMART COURSES SUR ROUT
62201h59'30''ZEGROUR VeroniqueV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
62301h59'30''DUTERTE NathalieV1FASPHALTE 94
62401h59'30''HOCHET OlivierV1M
62501h59'31''FLATTET RomainSEM
62601h59'34''ALLUCHON StephanV1M
62701h59'38''BARLET BrunoV2MASCD JOGGING
62801h59'42''DELCROS RemiSEM
62901h59'44''PALOUS MartineV2FATHLE SUD 77
63001h59'44''LE POTTIER GhislaineV2F
63101h59'45''DAD GerardV2MASCD JOGGING
63201h59'47''ANAYA BACCONNIER ReyesV1F
63301h59'47''GESBERT PatriciaV1F
63401h59'49''JACQUOT YvesV4MTU VERRIERES LE BUISSON
63502h00'02''DUMANGIN ValerieSEFASPHALTE 94
63602h00'02''MAILLET ChristianV2M
63702h00'04''LE MESTRE EricV1M
63802h00'06''LAVOUX AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
63902h00'18''THIRIAT SeverineV1FASPHALTE 94
64002h00'18''ROUSSEL RodolpheSEM
64102h00'22''CHEVOT RegisV1MES MONTGERON
64202h00'29''POINSSOT CelineV1F
64302h00'30''DOURLENS PascalV1M
64402h00'34''DENISTY LouisSEM
64502h00'38''SAUVETRE AlainV2M
64602h00'42''GONCALVES RosaV1F
64702h00'43''BENEZET ErwanV1M
64802h00'44''BUFFET AlainV2M
64902h00'47''LASSADE GeraldV2MAS BOURSE
65002h00'49''DARTOIS SabrinaV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
65102h00'52''VAUBOURDOLLE Jean-lucV1MES SUCY-EN-BRIE
65202h00'53''LEDELAY StephaneV1M
65302h00'55''DUBEL DamienV1MPONTAULT AAC
65402h00'55''DONGARRA LiliSEF
65502h00'57''COUDRAI ClaireV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
65602h00'59''RALAIARISON HerizoSEM
65702h01'06''BERGUIG JacquesV2MSO HOUILLES
65802h01'10''QUILLARD MichelV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
65902h01'12''BARLINGE ChantalV2FASPTT PERIGUEUX
66002h01'16''ANTOINE MarcV2M
66102h01'21''BARBEDETTE JeanV2MSENS
66202h01'25''TESSOT FabriceV1M
66302h01'26''LE BRAS OlivierV2M
66402h01'31''LE LOARER FabierSEM
66502h01'34''MOZZON JoelleV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
66602h01'34''HUPET AlainV3M
66702h01'36''ESPINASSE SandrineSEFBONDOUFLE AC
66802h01'37''LEMOUEL AnneV2FASPHALTE 94
66902h01'39''BONIN HerveV1M
67002h01'44''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
67102h01'47''MABY FlorenceV1F
67202h01'47''MALARD Jean-lucV1M
67302h01'49''MACE ChristianV2M
67402h01'53''OSENCIAT LaurentV1M
67502h01'54''TINTI IsabelleV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
67602h01'56''CLERTON PhilippeSEM
67702h01'57''BOIZET BrunoV1MES SUCY-EN-BRIE
67802h01'58''PATERNOTTE ClaireV2F
67902h01'59''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
68002h02'01''DURST ValerieV1FBUSSY RUNNING
68102h02'04''FREMEAUX DanielV3MMACADAM 77
68202h02'05''LE LOARER EmmanuelleSEF
68302h02'11''JOURDAIN GilbertV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
68402h02'15''SMOLUCK Jean-marieV2MATHLE SUD 77
68502h02'16''ROMAIN Jean-michelV1MCOURIR A LIEUSAINT
68602h02'18''PALLANCHER IsabelleV1FASNIERES SPORTS ATHLETIS
68702h02'22''DUFOUR GerardV3M
68802h02'30''ROTA Marie-laureV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
68902h02'33''DEVIGNE NadineV2FASPHALTE 94
69002h02'40''MOREIRA LaureV2FAS NANDY ATHLETISME
69102h02'41''TAVEAU GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
69202h02'51''FRANZON EvelyneV2F
69302h02'52''VACOSSIN BrunoV1M
69402h02'53''AUBERY ChrystelleV1FVS OZOIR LA FERRIERE
69502h03'01''MAINGOT AgnesV1FVS OZOIR LA FERRIERE
69602h03'01''SCAL SebastienSEM
69702h03'01''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
69802h03'10''LLAMEDO MaximilienV4MSAD
69902h03'10''LE TRAON LoicV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
70002h03'12''LAUTRU FabriceV1MUFOLEP
70102h03'18''JUHE EricV1M
70202h03'25''LECLERC EmmanuelV1MCS PROVINS ATHLETISME
70302h03'26''BUZIN RaymondV3M
70402h03'30''BARON PatrickV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
70502h03'30''BATARD MichelV2MASL SEMAISE
70602h03'31''DAREL IsabelleV2FFONTENAY TRESIGNY
70702h03'33''BRIALLARTV2MANSA
70802h03'38''ALEPEE TheoJUFPOMPIER RAID AVENTURE
70902h03'42''DHUICQUE PIERRE EdouardV2M
71002h03'43''PLASMANS OlivierV1MCS PROVINS ATHLETISME
71102h03'44''CUYPERS LaurentV1M
71202h03'44''PIOT AntoineV1M
71302h03'56''STOURMESANDRINEV1F
71402h03'58''LEFEBVRE AnneV1F
71502h03'58''MERABTENE JacquesV3M
71602h04'01''ALEX PierreV2M
71702h04'02''PACCOUD PhilippeV3M
71802h04'06''MOREL OlivierSEMOPA MONTIGNY
71902h04'19''LAURENS BernadetteV2FSAD
72002h04'19''DE SOUSA PhilippeSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
72102h04'25''SESTITO GillesV1M
72202h04'30''TOURNIER Jean-marcV2MPASS RUNNING FFA
72302h04'33''LEGRAND MartineV3F
72402h04'37''BARGET SIAK HarV3FALSL
72502h04'38''BARGET ThierryV3MLES FOULLÉES BREUILLETTO
72602h04'39''LETURQUE BastienSEM
72702h04'40''MEUROU HerveV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
72802h04'48''LE FLOCH Jean-pascalV2MA.R.S.SAINT-VRAIN
72902h04'54''DUMONT AgnesV2FCOURIR CESSON - VERT SAI
73002h04'54''TERNON RodolpheV2MBUSSY RUNNING
73102h05'07''TARENNE GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
73202h05'13''PAULINI KarineSEF
73302h05'21''ELLA ZOGO MarieV1F
73402h05'30''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
73502h05'38''BROCHET DidierSEM
73602h05'41''LECERF SamuelV1M
73702h05'43''HUET ChristianV2MMONDEVILLE TRI AV
73802h05'50''MARTIN ThierryV2MBUSSY RUNNING
73902h05'51''CHAUFFOURIER CyrilV1M
74002h05'58''BRIANDON BrigitteV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
74102h06'00''JURET AlexandraV1FAS NANDY ATHLETISME
74202h06'01''CHARLOT DanielV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
74302h06'01''HOUDY EricV2MIBM FRANCE PARIS
74402h06'03''LIONNET SylvieV1FUNION SPORTIVE CHATELET
74502h06'04''VIGNAUD FredericV2M
74602h06'06''BONFAND IsabelleSEF
74702h06'15''DENIVET MichelV1MPASS RUNNING FFA
74802h06'19''PAULIN Jean-damienSEM
74902h06'21''BUISSON BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
75002h06'22''DUFOUR LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
75102h06'25''DROZIERE PhilippeV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
75202h06'30''BOURGOIN BenoitV1MASPHALTE 94
75302h06'34''DE COMBIENS OlivierV1M
75402h06'38''CLAIRAND CelineV1F
75502h06'41''CLAIRAND FlorentV1M
75602h06'41''DECONNER ClaireSEF
75702h06'46''DYEMMA MarielleV1FUA VILLENOY
75802h06'47''DENONFOUX ValerieV2F
75902h06'49''KEMPF FredericV2MIBM FRANCE PARIS
76002h06'50''TODESCHI DanielV1MRND ISSY
76102h06'51''ALAIN DenisV2MPASS RUNNING FFA
76202h06'57''DELETTRE IsabelleV1FFONTENAY TRESIGNY
76302h06'58''CASTAING FlorineSEF
76402h07'07''ALGARON FlorenceV2FROUTE 109
76502h07'10''DEMMERLE CelineSEFUA SOCIETE GENERALE
76602h07'14''BAILLS NathalieV1FESSONNE ATHLETIC
76702h07'14''LE ROUX PhilippeV2M
76802h07'28''GORUCHON IngridV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
76902h07'34''MOZER SylvieV1F
77002h08'00''CAVALLI FrederiqueV2FASPHALTE 94
77102h08'11''COMBES ArielleV2FAS BOURSE
77202h08'12''GOSSET FrancoiseV2FUS ROISSY EN BRIE
77302h08'12''DOS SANTOS JoaoV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
77402h08'20''LONGRAIS MichelV2M
77502h08'26''ROGEON KarelleSEFUA VILLENOY
77602h08'43''GOUPILLEAU PhilippeV1M
77702h09'00''SAINT DENIS SalomeJUFDUNES D'ESPOIR
77802h09'09''COHEN DavidSEM
77902h09'19''COIA GillesV2MES SUCY-EN-BRIE
78002h09'19''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
78102h09'28''LENOIR MichelV3M
78202h09'31''FONTAINE ThierryV1M
78302h09'33''TEXIER ChristopheV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
78402h09'36''MACQUART DavidV1M
78502h09'36''ROUSSEAU FabienneV1FPONTAULT AAC
78602h09'37''BAPTISTE Jean-francoisV1M
78702h09'41''MARIAS-BEAUVAIS AnneV3F
78802h09'44''ZEITOUN EricV1M
78902h09'46''JORDAN CarolineV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
79002h09'47''BIROLAUD PhilippeV2M
79102h09'48''NELSON VincentSEM
79202h09'59''DELFOUR VeroniqueV1FA.R.S.SAINT-VRAIN
79302h10'02''GAUSSOT CyrilV1MJ3 SPORTS AMILLY
79402h10'02''CARTILLIER PatrickV1M
79502h10'03''QUEMENT AudreySEFATHLE SUD 77
79602h10'07''PETITCOLLIN PatriceV2M
79702h10'07''BERGUIG PatriciaV2FSO HOUILLES
79802h10'07''RESCALAT BeatriceV2F
79902h10'12''RAPHENNE EricV2MASPHALTE 94
80002h10'24''BREBION ValerieV1FBUSSY RUNNING
80102h10'25''LATOURNALD ManuellaV1FCOURIR A LIEUSAINT
80202h10'27''REDON DavidSEM
80302h10'29''BROUSSILLON MichelV2MES SUCY-EN-BRIE
80402h10'34''TOURNUS BrigitteSEFTRI AVENTURE
80502h10'37''BAZILE BrigitteV2FES SUCY-EN-BRIE
80602h10'37''GEOFFRE PascalV1M
80702h10'44''BERTHE JoelleV3FUA VILLENOY
80802h10'46''GOHARD JeanV3M
80902h10'56''GOBY PascalV1M
81002h11'04''NIVELLE ClaudeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
81102h11'06''WATERLOOS AlainV1MASPHALTE 94
81202h11'20''PRADILLON LyneV2FUSM MALAKOFF
81302h11'30''BERAUD ChristianeV3FUS ROISSY EN BRIE
81402h11'32''DELAFOLIE EricV2M
81502h11'35''PELLOQUIN AlainV2M
81602h11'37''PETITON PascalV1M
81702h11'38''HAMARD PatriceV2M
81802h11'41''LAINNE LucV2MAS BOURSE
81902h11'42''KINTJEMA CaroleSEFESPRIT RAID
82002h11'43''PIERRE FloranSEMTSR LES CHEVREUSE
82102h11'46''IDMTAL CecileV2FATHLETIQUE CLUB DE CHOIS
82202h11'55''PAULOUSKI VeselinkaSEF
82302h11'59''ROUSSEAU DanielV2MLE MEE SP. ATHLETISME
82402h12'12''MOREAU Marie-heleneV1FSAD
82502h12'19''JEANPETIT SandrineV1FASTRIUM SPORT ATTITUDE
82602h12'19''BLEUZEN AndreV4MELAN CHEVILLY-LARUE
82702h12'22''DELOOT PascalV2MFONTENAY TRESIGNY
82802h12'24''MASSON YanV1MAS NANDY ATHLETISME
82902h12'28''DESFORGES AndreV2M
83002h12'28''MALATRAY CyrilSEM
83102h12'55''FROMENTEAU YvetteV3FUS ROISSY EN BRIE
83202h12'56''ENJOLAS LaurentSEM
83302h13'02''DANIEL MatthieuSEM
83402h13'15''GEOFFROY SandrineV1FMACADAM VERNEUILLAIS 77
83502h13'16''BOYER Jean-fabriceSEM
83602h13'21''LEROY Jacques-olivierV2MES MONTGERON
83702h13'27''BOBEAU MichelV2MAS BOURSE
83802h13'27''MOISAN SophieV1FAS BOURSE
83902h13'38''LEMAIRE BeatriceV2FASPTT
84002h13'45''PATERNOTTE VincentV2M
84102h13'56''TISSERAND NathaelleV1F
84202h13'58''PELLOQUIN GautierSEM
84302h14'01''VITORIO SandraSEF
84402h14'12''CHEVALIER JulienSEMSENS TRI
84502h14'12''DUBOIS ClementSEMSENS
84602h14'15''SESTER ChristineV2FA.R.S.SAINT-VRAIN
84702h14'25''PEROCHEAU ThierryV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
84802h14'27''BUNEL CorinneV1FIBM FRANCE PARIS
84902h14'28''PEPONNET LaurentSEM
85002h14'31''GARCIA Y Sobrino marinaV2FAS BOURSE
85102h14'48''MEUROU Jean-yvesV3M
85202h14'49''LHAUTE-JOST CorinneV1FVS OZOIR LA FERRIERE
85302h14'57''ROUQUETTE NathalieV1FVS OZOIR LA FERRIERE
85402h15'00''LAZERT Jean-francoisV1MVS OZOIR LA FERRIERE
85502h15'11''MAHOT DominiqueV3MCS PROVINS ATHLETISME
85602h15'13''RENAY SandrineSEF
85702h15'27''HUGUET CharlesV1M
85802h15'28''AUGUSTE-SAGET SandrineV1F
85902h15'44''PENEL EricV2MCORREZE ATHLE
86002h15'51''PIGNAULT AlainV3MSAD
86102h16'06''ELEGOET GaelleV1F
86202h16'12''TOMAS AlbertinaV2FATHLE SUD 77
86302h16'22''AYUSO-THEVENET SandrineV1FASPHALTE 94
86402h16'24''THEVENET EricV1M
86502h16'39''LE NOIR BayaV3F
86602h16'48''LARABI KarinaSEFASVA SANOFI
86702h17'00''BAUCHET CatherineV1F
86802h17'01''ALAYRAC PhilippeV2M
86902h17'06''ROSIQUE CatherineV2FUS ROISSY EN BRIE
87002h17'14''ROCHEREAU FabienneV1F
87102h17'16''GUILLAUME SandrineV1F
87202h17'35''LANES CorinneV1FASLS SERMAISE
87302h17'35''DESVIGNES BeatriceV1FASLS SERMAISE
87402h17'36''LE BON SebastienSEM
87502h17'37''SCHMIT IsabelleV2FES SUCY-EN-BRIE
87602h17'45''POISSON ChloeSEF
87702h18'09''TERNON SuzyV2FBUSSY RUNNING
87802h18'18''BROUXEL PeggySEF
87902h18'26''VUMI SabrinaV1FCOURIR A LIEUSAINT
88002h18'29''DIAS PaoloV1M
88102h18'31''GOIX ChristelleV1FBUSSY RUNNING
88202h18'39''BUSCAIL JeromeV1M
88302h18'44''LAMRANI NeilaV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
88402h18'50''DEFFORGE GillesV2M
88502h19'04''AMARY FrancoiseV3FUS ROISSY EN BRIE
88602h20'56''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
88702h21'19''LAROCHE JeremyJUMDUNES D'ESPOIR
88802h21'24''HARMAND IsabelleV1F
88902h21'25''DUREAU GaelleSEF
89002h21'28''BONNET EricV1M
89102h21'33''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
89202h21'39''TRAN JeromeV2M
89302h22'21''LEBLIN LucieSEF
89402h22'24''DALLO IsabelleV1F
89502h22'27''PIERCO PhilippeV2M
89602h22'40''DESIRE LaurentV1M
89702h22'40''DESIRE CandiceSEF
89802h23'06''LEGER JulienSEM
89902h23'13''BONNEL NathalieV1FFONTENAY TRESIGNY
90002h23'25''DEMAILLE IsabelleV1F
90102h23'47''SILLAN ChantalV2FBUSSY RUNNING
90202h23'47''DEGRINCOURT JulienSEM
90302h23'56''LETURQUE ThibautSEM
90402h24'43''KARCHI Jean-marcV2M
90502h25'29''SESTITO NathalieV1F
90602h25'46''PELLOQUIN GeoffroySEM
90702h26'35''KALUZNY NathalieV1FMENNECY
90802h26'40''POLLIOT LouiseV3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
90902h26'44''BAZIN GuylaineV2F
91002h26'47''BRISSARD MartineV1F
91102h26'56''KALUZNY PascalV2MMENNECY
91202h26'59''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
91302h27'00''SASSIER CaroleV1F
91402h27'00''DEBONNAIRE AgatheSEFA.R.S.SAINT-VRAIN
91502h27'00''FRESLON LaetitiaSEFA.R.S.SAINT-VRAIN
91602h29'46''BONNET HeleneV1F
91702h31'12''DENIS PaulV1M
91802h31'39''BASSON GaelleV1F
91902h31'46''VOITURON ChristianV3MRND ISSY
92002h33'02''MORISSON IsabelleV1FASPHALTE 94
92102h34'08''ALISE MichelV2M
92202h34'09''MATRAU GeraldV3M
92302h34'51''ALGARON PhilippeV3MROUTE 109
92402h35'14''DAVID ClaireV1FAS ALTIS-TOPPAN
92502h36'47''HEDREUL-VITTET MartineV3FBUSSY RUNNING
92602h40'41''GUINEL Marie-joseeV1FBUSSY RUNNING
92702h42'15''VERDET MarcV3M
92802h48'11''MARTEL CelineV1F
92902h49'22''MOTREFF ArnaudSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !