Classement de Sky Race du Pays des Ecrins - 28 km 2014

Voir la fiche de la course : Sky Race du Pays des Ecrins - 28 km du 13/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'36''GRANGIER GERMAINSEMGARMIN TRINITE
202h46'54''ERARD DomninSEMAix Athlé Provence / Endurance Sho
302h47'37''LAHITTE Jean BaptisteSEMTeam Trail Run dord dunk86
402h50'11''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altec Sports
502h55'13''LE DUEY AnthonyV1M
603h07'04''RABILLOUD StéphaneSEMCS Bourgoin Jallieu
703h07'24''DONABEDIAN MathieuESMEcrins Trail Running
803h09'30''REGNERIE PascalV1MTeam UR
903h10'05''JANSA DUBON JosepSEMCercle Solleric
1003h11'24''TAILLADE OlivierV1MTeam intersport besançon
1103h11'58''BAUVENT YannSEM
1203h13'30''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
1303h14'22''OLLAGNIER CyrilV1M
1403h14'44''AUZIAS VincentV1M
1503h16'17''LOUIS YvesV2MTeam Intersport besançon
1603h17'34''DEJEAN Pierre MarieSEMMontagne Nature Style
1703h18'07''HOLLEBRAND PeterSEM
1803h18'54''ROGER ArnaudSEM
1903h19'17''GARNIER RaphaelSEM
2003h20'41''DEHECQ ClementSEM
2103h20'42''FLEURENT ThéoSEMJog
2203h21'28''GUILIANI VincentV1M
2303h29'37''SORBY JulienSEMDigne les Bains Tri
2403h29'41''STROPPOLO WalterV1M
2503h29'48''BEAUTRIX GwenaelSEMFoulée Forézienne
2603h30'09''ROUSSEAU ChristopheSEMteam compétition Durance Verdon
2703h30'20''FAURE JannickSEM
2803h30'29''CHU QUANG Minh-ChauSEFMarseille Trail Club
2903h31'39''BELFY ArnaudSEMAubagne Tri
3003h32'59''NEREAU GuillaumeSEM
3103h33'51''PATRIGEON ThierryV1MJR37
3203h33'52''MALVINO JulienSEM
3303h34'10''FRANCON RémiSEM
3403h35'26''GIRAUD EricV1M
3503h36'16''CONY BenoitSEM
3603h37'56''COCHET JérômeSEM
3703h38'15''ANGELINI DidierV2MTeam SAB
3803h38'19''BESNARD NicolasSEMVésubie Trail club 06
3903h38'43''BERGER GrégorySEM
4003h38'45''NOZZI AlexandreSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
4103h38'47''KUBLER HervéV2MTeam Intersport Besançon
4203h39'02''MUNOZ SimonSEM
4303h39'14''TREMOLLIERE FredyV2MAix Athlé Provence
4403h39'32''FRANCOU MathiasSEM
4503h42'28''BIDAULT LucieSEF
4603h42'29''TOUTAIN LaurentV1M
4703h42'59''BOTELLA PascaleV1FTeam Passion Course
4803h46'35''FAURE AnthonySEM
4903h47'32''BRULE AlexandreSEMAS Bologne
5003h47'35''BERTHELOT HugoSEM
5103h48'11''BARDIN EddySEM
5203h49'00''GILLARO RonanV1M
5303h50'16''MOURANY JeanSEM
5403h51'11''CAMPENER AurélienSEMBAC
5503h51'43''VERRUE SébastienSEM
5603h53'48''MICHON JulienSEMNC Briançon
5703h55'18''DEBRAY MathildeSEF
5803h55'30''GAY JulienSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
5903h55'40''AULAS Jean BaptisteSEMCMBM
6003h56'52''MAUZAT Jean PierreV3MRunning Club Arpajon
6103h56'52''VERGURA CarmelaV2FValetudo Sky Running
6203h58'33''ARNOULD LouisESM
6303h58'33''DROUIN SimonSEMASPTT Grenoble
6403h59'17''CROUHY FlorentSEM
6504h02'01''TROMEL SébastienSEM
6604h02'06''ROSSIGNOL SteveV1MMarseille Trail Club
6704h02'06''ROCHE GaspardESMMarseille Trail Club
6804h02'15''DOTTOR SaraSEF
6904h02'15''CONFALONIERI RobertoV1M
7004h02'51''NOBLET LionelSEM
7104h03'28''CLAVIERES StéphaneV1MUA des Coureurs
7204h04'01''LEFEVRE JeanV1M
7304h05'32''DUGUE JulienSEM
7404h07'25''BADIOU PascalSEM
7504h07'27''DUSSERT OlivierV1M
7604h07'36''VERDES FrédéricV1M
7704h08'09''RAZZOLI EricV1MCAF Marseille
7804h08'55''GRANJARD BernardV3M
7904h08'55''GRANJARD JulienSEM
8004h09'12''CHAUDIER BrunoV1M
8104h09'54''LEMAITRE OlivierV1M
8204h10'36''FAUCHE ClémenceSEF
8304h10'37''FERNANDEL MarcSEM
8404h13'21''BAUD KarineV1F
8504h14'35''CHATAIGNIER RomainESM
8604h14'44''STEENSELS MichielSEM
8704h14'49''HADROUGA FatimaV1F
8804h15'03''CHICOISNE MathieuSEM
8904h15'08''ROONEY ClaranV1Mles mollets pétillants
9004h15'42''DAVY FrançoisSEM
9104h15'43''BUNEL StéphaneV1MCO du sud de l'Essonne
9204h16'00''AUBOURG CorentinSEM
9304h16'04''BERCHE LucieSEF
9404h17'06''LAFAY DidierV2M
9504h17'25''CROUZET PierreV1MClub Léo Lagrange Vienne
9604h17'25''BAULE FlorianeSEFLéo Lagrange Vienne
9704h18'21''RICHEBOURG ClaudeV1MEsprit Sport 69
9804h18'45''REBY SébastienSEM
9904h19'28''LAVOS JorgeV2MAix Athlé Provence
10004h19'28''JOURDAIN CyrilV1MAil Rousset
10104h19'46''RABUSSEAU CédricSEMALSM
10204h21'52''GUILLAUMIER SébastienV1MLes Taureaux ailés
10304h22'19''PRUD'HOMME AliceSEF
10404h22'58''CRESCI LaurentV2M
10504h23'47''COUTARD FrançoisSEM
10604h24'24''TOUCHE Pierre YvesV1M
10704h24'57''ROULLAND YohanSEM
10804h26'41''MENTEL ChristopheV1Mles mollets pétillants
10904h26'48''NEAU CyrilV1M
11004h27'48''COURREGE MarjolaineSEFTri Club Carcassonne
11104h28'06''BAYSE SamuelV1MCAP en Lubéron
11204h28'22''SCHYNS ALIXSEF
11304h28'56''MAESTRAGGI QuentinSEM
11404h29'12''GARANGER Marie AngeV1F
11504h30'19''TOCHE Anne MarieV3F
11604h30'43''CLAUDEL BenjaminSEM
11704h31'02''VELAY LaurentSEMCoeur à cur
11804h31'35''LEMONNIER NicolasV1MIBM la gaude
11904h32'21''NOMBRET CatherineV1FAS Moutiers
12004h32'21''OUGIER OlivierV1MAS Moutiers
12104h32'33''HAVRAN KaterinaSEF
12204h33'43''BLANC MichelV3MTeam Raidlight 84
12304h34'52''PELISSIER SylvainSEM
12404h36'19''O'TOOLE MartinSEM
12504h36'51''KEMLEC XavierSEM
12604h37'45''JORDAN EricSEM
12704h38'03''DUPUIS DidierV2Mles Petits moteurs
12804h38'16''TELOUK SébastienV1MMarseille Trail Club
12904h39'04''DIOUDONNAT MathildeSEFMarseille Trail Club
13004h39'07''CHATAIGNIER RémiV2M
13104h41'56''MOLHO FrédéricSEMCMI Tullins
13204h42'05''MORVAN PaulV3M
13304h43'17''LATEYRON ChrysteleSEFTri Club Carcassonne
13404h43'18''NERE AlainV1M
13504h43'55''ROBERT JéromeSEM
13604h44'45''PRUNENEC LaraSEFEF S R A
13704h44'45''LEGROS EricV2M
13804h45'28''FOULQUIER PascalSEM
13904h46'11''PEAN HervéV1M
14004h46'29''PAGES SabineSEF
14104h47'11''BAILE SylvieV1FDu Suzon à la Varéze
14204h47'14''GERARD LoïcSEMSAGC Tri
14304h48'07''MAURICE Jean CharlesV3MUSIPT
14404h48'07''ALBICOCCO BernardV3MUST courir à St Troprez
14504h48'15''EMPEYTA MathieuSEMSaone Mont d'Or
14604h48'57''BERNADET EmilieSEF
14704h49'35''BENESSIS StéphaneSEM
14804h50'00''BERGER RenéV3MCourir à Meyreuil
14904h50'14''RONDEL JérômeV1Mles mollets pétillants
15004h50'38''CARPENTIER Jean ClaudeV4MCourir à St Gervais
15104h50'44''GRANJARD GaëlleSEF
15204h51'25''DE HARO ChristelleV1F
15304h52'17''BIDAULT KeltoumSEF
15404h52'18''BIDAULT FlorianV1M
15504h52'23''HEUER ChristianV1M
15604h52'23''MUNOS Jean MichelV1M
15704h53'05''PIARROUX JoséphineSEF
15804h53'49''DABIN StéphaneV1MSpiridon Côte d'Azur
15904h53'59''DOIZON DavidV1MLFA Trets
16004h54'54''NIKIEL SébastienV1M
16104h54'56''GAUTIER JulienSEM
16204h56'48''HEN VanessaV1F
16304h56'48''LABENNE SophieV1FSMAC Belgique
16404h58'09''PERIN RémySEM
16504h58'14''BARTHELEMY FlorenceV1F
16604h59'52''CHESNEAU EmilieSEFALSM
16705h00'15''NEVEUX BenoitSEMles Petits moteurs
16805h00'47''BERNARD LauraSEF
16905h01'30''MARCHAL StéphanieSEFX Trem Running Trail
17005h01'43''BRUNY MorvanSEM
17105h03'36''DEPOIL ChristianV2MGrand Chalon Athlé
17205h03'52''GERVAIS MylèneSEFTeam Raidlight
17305h03'52''ARCARO LudovicSEMTeam Raidlight
17405h03'56''PERIN MarieSEF
17505h05'43''BONNEU FlorentSEM
17605h05'43''JOUSSELME FabriceV1Mla Foulée Vedanaise
17705h06'27''EON PatriceSEMX Trem Running Trail
17805h06'29''ROUSSEAU LudivineSEFles Petits moteurs
17905h07'10''SABADEL ArnaudSEMCourse Nature Claret
18005h07'14''LEFEBVRE CédricV1M
18105h07'16''BORTOLOTTI EmmanuelSEMHuy Athlétic Club
18205h08'03''COTTENCEAU Anne liseSEFMarseille Trail Club
18305h08'03''MARIE DorothéeSEFCMI
18405h08'53''VALERO PhilippeV1M
18505h08'53''CHAUFFERIN EmilieSEF
18605h09'07''CRASSOUS GillesV2M
18705h10'11''THOMACHOT LaureV2F
18805h10'25''BERTON KarineV1Fles Petits moteurs
18905h10'35''QUATTROCCHI Jean PhilippeV1MMarseille Trail Club
19005h13'17''LHIAREL LaurentV2MSI Arles
19105h13'20''MAESTRAGGI GrégoireSEMCAF Aix en Provence
19205h13'29''LAGORS FlorianeV1FLéo Lagrange Vienne
19305h13'29''LAGORS FredV1MLéo Lagrange Vienne
19405h14'12''HIJSTEK PaulV2Mknau ,av Hararlemmenmer
19505h14'33''SEGHIN VincentV1M
19605h14'41''ALPHONSINE CarineV1F
19705h15'56''BURIA OlivierSEM
19805h16'29''SHEDDEN IanV3MFell Running Ass
19905h16'30''FANTERIA DenisSEM
20005h17'51''CAUMONS PatriciaV2F
20105h17'52''SERMENT MichelV1M
20205h18'10''NAEPELS CecileSEFCross sport serre chevalier
20305h18'19''KOWALSKI FlorenceV1FSPAC
20405h18'21''MARCHETTO CathyV1FAix Athlé Provence
20505h18'48''HUA JacquesSEM
20605h18'57''BEZIAU BernardV2M
20705h20'18''CERF HervéV1M
20805h21'09''BLANCHARD PascaleV2FASPTT Tours
20905h23'34''BURLINCHON FabienSEM
21005h23'34''GUICHARD DelphineSEFX Trem Running Trail
21105h24'54''MUNOS SabineV1F
21205h26'53''SIMMONET ValérieV2F
21305h28'12''KROL BenoitV2MCord
21405h28'40''LANCAR GérardV2MAC Lançon
21505h28'49''BENNAMMAR YohanSEM
21605h32'07''ROUSSEAU AuroreV1FX Trem Running Trail
21705h32'07''DE SAINT LEGER DavidV1MX Trem Running Trail
21805h32'07''CIAVATTA LaurentV1MX'Trem Running Trail
21905h33'08''PISK SébastienSEM
22005h36'03''HUE Jean PierreV1M
22105h36'03''PICQUOT FlorenceV1FGUC Grenoble
22205h36'12''LOTTIN XavierSEM
22305h36'12''BUGUET AurélieSEF
22405h38'28''CAMALLONGA MaribelSEFCercle Solleric
22505h39'37''FIEF BarbaraSEF
22605h46'24''HUILLERY AlexandreSEM
22705h47'37''PERRIER StéphaneSEMOxygéne
22805h49'17''FABRE Jean MarcV2M
22905h50'06''MOREL CécileV1F
23005h51'24''DOUSSIN SéverineSEFles Petits moteurs
23105h52'43''PIERRET RoseV3FAC Lançon
23205h55'18''CIFFREO DavidV1MACP Marseille
23306h00'46''HABLOT CatherineV2FACP Crolles
23406h05'03''LORENTE FrédéricV1M
23506h05'04''ABELLI LouisSEM
23606h12'40''MERINO YohanSEM
23706h42'30''DORVAULT LucV3M
23806h42'30''DORVAULT MaryvonneV3F
23907h18'39''RIGOLLER AgatheESFK Team
24007h18'39''IACONO ChristianV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !