Classement de Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'53''LABROCHE DamienSEM
201h12'43''ZEROUAL YassineSEM
301h13'02''LECOMTE AymericSEM
401h13'52''PURNELLE AlexandreSEMEfs Reims A. *
501h15'10''MANDOUR AbdelkbirSEMPIC/080 Amiens Uc
601h16'11''DEWET AlexisSEMEfs Reims A. *
701h17'14''LESCARMONTIER DavidV1M
801h19'01''PAILLA BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
901h19'48''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
1001h20'05''PIECHOTA MichelV1MEfs Reims A. *
1101h20'06''MECUSON QuentinSEMCo Champagne Aa *
1201h20'14''COSTA JoseV2MAmicale Coureurs Ay
1301h20'41''ARVOIS FabriceSEM
1401h20'53''DONZEY GillesV2MEfs Reims - S/l Es Vitry Les Reims
1501h21'49''THIEBAULT JeremieSEM
1601h22'00''ABED HamzaSEM
1701h22'08''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims*
1801h22'10''JORAND RonySEM
1901h22'17''DORMOY ThomasSEM
2001h22'27''THOMAS FredericSEMFjep Attigny Et Canton
2101h23'35''BENBOUDJEMA MaklouphSEMFc Laon
2201h23'43''AIT GHERBI OmarJUMAsptt Charleville
2301h23'47''MORO JeanV2M
2401h24'57''MACHADO JulienSEM
2501h24'58''BOUCHE MarilynV2FEfs Reims A. *
2601h24'59''MARCHAND GregoryV1MAmicale Coureurs Ay
2701h25'08''COLLIGNON DamienSEM
2801h25'16''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
2901h25'25''DOSSARD 392SEM
3001h25'26''CHARTON PascalV1MSda Aix-en-othe
3101h25'33''ROSAMONT FabriceV1M
3201h25'35''DEFRASNE JeromeSEMAsg Gauchy Athletisme
3301h25'39''MICHAUX StephaneV1MEfs Reims - S/l Es Vitry Les Reims
3401h25'47''AVELANGE EmmanuelV1MGrac - S/l Club Athletique Vrignois
3501h25'51''BEYLOT FabienSEM
3601h26'07''PERNET BrianV1MAmicale Coureurs Ay
3701h26'16''YSKLOMP Jean-michelV1MAsptt Chalons-en-champagne
3801h26'21''CHOTARD CedricV1MGrac Athletisme*
3901h26'40''DUPONT GAUDIN VictorSEM
4001h26'51''GROSSELIN ChristopheSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
4101h27'05''CLOCHEZ GuillaumeSEM
4201h27'17''MELIQUE DavidV1M
4301h27'20''SOUDANT ChristopheSEM
4401h27'26''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
4501h27'42''BOURGALET Jean LouisV2M
4601h27'51''SIGWALT LaurentSEM
4701h27'58''DIANCOURT MickaelV1MGrac - S/l Cas Renwez
4801h28'03''COQUERET FredericV1MEfs Reims A. *
4901h28'23''MICHAUT SebastienSEMJc Epernay Champagne
5001h28'30''DEBARGUE DavidV1MCo Champagne Aa *
5101h28'37''MELAN DidierSEM
5201h28'54''BROCHET YannV1MEfs Reims A. *
5301h28'59''PERIGNON ManuelSEMGrac - S/l Club Athletique Vrignois
5401h28'59''VERNIMONT DamienSEM
5501h29'18''DROLET GregoryV1M
5601h29'18''MENGUAL PhilippeV2MRc Epernay
5701h29'18''MEYER Marie-audeV1FEfs Reims - S/l Ac Foulees Aquatinciennes
5801h29'23''GREGOIRE MickaelSEM
5901h29'30''BIGOT Jean-francoisV1MEfs Reims A. *
6001h29'34''DUPLESSIS ClaudeV1MFjep Attigny Et Canton
6101h29'34''TRIBUT JenniferSEFGrac Athletisme*
6201h29'51''PINHO AnthonySEMCa Sedan
6301h29'56''PERRIN Loic-michelV1MJc Epernay Champagne
6401h30'15''GENIN FabianSEMCharleville Mezieres Athletism
6501h30'24''MANSUELLE WilfriedSEM
6601h30'43''MATHIEU DamienV1M
6701h30'51''MOINY NicolasSEMAsptt Chalons-en-champagne
6801h30'58''LESIEUR BenjaminV1M
6901h30'59''MOREL AlainV1M
7001h31'11''LALLIER PaulSEM
7101h31'16''HERMANGE SamuelSEM
7201h31'21''GALICHET OlivierV1M
7301h31'29''LABROCHE ChristopheSEMJc Epernay Champagne
7401h31'34''BONASSI JohanV1M
7501h31'36''LECRONT PhilippeV2MGrac - S/l Club Athletique Vrignois
7601h31'36''CHARRIEAU BenoitSEMGrac Athletisme*
7701h31'49''QUIMPER DavidSEM
7801h32'05''LABOURIER Jean-philippeSEM
7901h32'07''LEGROUX BenoitSEM
8001h32'08''JEANDEMANGE DavidV1M
8101h32'14''GARIN GauthierSEM
8201h32'19''KOLB RomainSEM
8301h32'24''LEBLANC EricV1MAthletisme Club Vitryat
8401h32'27''FOURRE KevinSEM
8501h32'40''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
8601h32'50''STREE BernardSEMDac Reims*
8701h32'52''DROUART YvesV2M
8801h33'18''MAIZI DjamelV1M
8901h33'20''MARTEAUX BrianSEM
9001h33'26''MALOULI MichaelSEMEfs Reims - S/l Ac Foulees Aquatinciennes
9101h33'29''BROQUET FabriceV1M
9201h33'32''ROUSSEAUX OlivierV1MDac Reims*
9301h33'32''RULLAND NicolasSEM
9401h33'33''HIVET FrançoisV1M
9501h33'34''COLARD Jean MarcV1M
9601h33'36''MOUFLE CedricSEM
9701h33'45''DROTHIERE DavidV1M
9801h33'51''LECOMPAGNON ArnaudSEM
9901h33'52''BELOY GuillaumeSEM
10001h33'52''ARTAUD GuillaumeV1M
10101h34'05''VERKEST CedricSEM
10201h34'05''ROBERT MickaelSEM
10301h34'09''THEVENARD WillySEM
10401h34'17''BLUM OlivierV1MNL Tinqueux
10501h34'21''PHILIPPE StephaneV1M
10601h34'25''THERRY YannickSEMCa Sedan
10701h34'27''BILBAULT PascalV2MEfs Reims A. *
10801h34'27''HESS BertrandV1MEfs Reims A. *
10901h35'10''ERRETTAT HassanV1MEfs Reims A. *
11001h35'39''GOUTORBE LaurentSEM
11101h35'42''LEGIEDA GuillaumeSEM
11201h35'45''GRIFFART Jean-francoisV2MEfs Reims A. *
11301h35'47''BONUTTO FredericSEM
11401h36'02''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
11501h36'10''ROBIN EmmanuelV1M
11601h36'16''BAUDART LudovicV1M
11701h36'21''CHRISTOPHE LaurentSEM
11801h36'42''MARTINEAU JackyV3MEfs Reims A. *
11901h36'45''MAGE FlorentV1MEfs Reims A. *
12001h36'54''HUMBERT GeraldV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
12101h37'00''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons-en-champagne
12201h37'09''REPPEL RichardV1MEfs Reims A. *
12301h37'22''PAYON PatriceV2M
12401h37'24''ROBINET BenjaminSEM
12501h37'28''PALLUT FrançoisV2M
12601h37'30''DIEBOLD OlivierV2M
12701h37'50''CHOLLET SebastienSEM
12801h37'59''LETZGUS VincentV1M
12901h38'01''MAYEUX DidierV2M
13001h38'07''OUDIN BenoitV1M
13101h38'14''TOURENNE Jean PierreV2M
13201h38'17''PINTO JoséV1MNL Tinqueux
13301h38'21''GABRIEL Jean NoelV2M
13401h38'22''MAUBECHE DominiqueV2F
13501h38'39''HENTZIEN FannySEFAmicale Coureurs Ay
13601h38'44''LABOURIER RomainSEM
13701h38'45''RIVOALLON PhilippeV1M
13801h38'56''LEFEVRE PhilippeSEMNL Tinqueux
13901h39'04''COUSSON EdouardSEM
14001h39'16''GUILLER TonyV3M
14101h39'18''POTAR DominiqueV2MDac Reims*
14201h39'20''VILLAUME YannV1M
14301h39'25''VALLEE NicolasSEM
14401h39'32''MUSQUINT FabriceV1M
14501h39'42''LACH PascalV1MGrac Athletisme*
14601h39'42''BELLIER BaptisteESM
14701h39'43''BOURDIN RolandV2M
14801h39'53''VARNOTEAUX CedricSEM
14901h39'57''BIDEAUX CedricSEM
15001h40'01''FIEVET MarcelV1M
15101h40'22''JOURDAN PhilippeV1M
15201h40'28''JACQUEMIN PascalV2M
15301h40'28''ROUSSEAU Jean FrancoisV1M
15401h40'32''RAIMOND PhilippeV1M
15501h40'34''GIBIER BaptisteSEM
15601h40'35''GARET PascalV2M
15701h40'45''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
15801h40'51''HURAUX ThierryV1M
15901h40'52''ANCEL GregorySEM
16001h40'53''BOUR PatrickV2MEfs Reims A. *
16101h40'55''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons-en-champagne
16201h40'57''PIAT DavidV1M
16301h41'02''MACHERET Jean ClaudeV2M
16401h41'07''BEREAUX PhilippeV2M
16501h41'12''DESROUSSEAUX GuyV2M
16601h41'22''BERWEILLER DamienV1M
16701h41'39''LEGENTIL Pierre HenrySEM
16801h41'43''MARTINET NicolasV1M
16901h41'45''BREBANT PatrickV2M
17001h41'55''PIGNOLET EricV2M
17101h41'56''DELETTRE OlivierSEM
17201h41'57''LARADE BenoitSEMNL Tinqueux
17301h41'57''BOUCHENOT FrancoisV2M
17401h42'01''COSSON StephaneSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
17501h42'02''CRESSIOT JeromeSEMNL Tinqueux
17601h42'04''ROUGEAUX FredericV1M
17701h42'09''LANGLOIS ThierryV2M
17801h42'22''MACHET AlexandreV1MArgonne Nature Evasion
17901h42'26''HACHIN KevinSEM
18001h42'27''BERTHOU PierreSEM
18101h42'38''MATHIEU DidierSEM
18201h42'39''MADI KarimV1M
18301h42'43''WOLF OlivierV1MEfs Reims A. *
18401h42'54''GERBIER EricV2MEfs Reims A. *
18501h42'58''PANIER OlivierV1M
18601h43'02''FESTE DenisV1M
18701h43'10''VILAIN StephaneV1M
18801h43'17''GOUBAULT EricV2M
18901h43'17''LEMAIRE LaurentV2M
19001h43'20''FERON PhilippeV2MNL Tinqueux
19101h43'21''BRACONOT AnneV1FNL Tinqueux
19201h43'23''MALLET BrunoV1MCo Champagne Aa *
19301h43'34''JOBERT DavidSEM
19401h43'38''JOSEPH PatrickV3M
19501h43'52''ANTUNES JoséV2M
19601h43'57''BURGEVIN EmilieSEFAs Sommer
19701h43'58''DORGNY MichelV3M
19801h44'11''SINOT ThierryV1MAsptt Chalons-en-champagne
19901h44'12''IDENN PascalV2MArgonne Nature Evasion
20001h44'14''MAROUK NordineV2MDac Reims*
20101h44'27''DOYEN ThierryV2M
20201h44'30''DIFALAH AhmedV1M
20301h44'30''COHEN PhilippeV2M
20401h44'35''CAMBRESY MichaelV1M
20501h44'45''DOS SANTOS YohannSEM
20601h44'53''DENY JohannesV1M
20701h45'04''VANDEVELDE ThomasSEM
20801h45'06''NININ GaelV2M
20901h45'16''BENKIRANE AmineSEM
21001h45'20''CHRISTOPHE ClaudeSEMGrac - S/l Ac Nouzonville
21101h45'22''DA SILVA PatrickV2M
21201h45'23''BARBARA FrederiqueV1FNL Tinqueux
21301h45'23''BOGNI DominiqueV1M
21401h45'24''SIGRIST NicolasV2M
21501h45'29''LUKAS ThierryV1M
21601h45'34''LEPOUDRE Jean PierreV3M
21701h45'35''BAYARD DavidV1MJc Epernay Champagne
21801h45'37''CARNIS JeromeV1M
21901h45'43''SAUVAGE FabienV1M
22001h45'44''GAIGNARD CarolineV1FS/l Olympique Club Thiervilloi
22101h46'02''PETIT AnthonySEM
22201h46'05''BOUTHELOU ThibautSEM
22301h46'08''ROGISSART BertrandSEM
22401h46'14''JOUBERT FabienV1M
22501h46'20''HERBET BrunoV1M
22601h46'21''PINTA LaurentV2M
22701h46'25''GORONFLOT CedricV1M
22801h46'43''PILLIAIRE LaurentSEM
22901h47'08''MAURY EricV1M
23001h47'13''SEBAOUN ChristopheSEM
23101h47'13''PRUDOR XavierSEM
23201h47'13''DUVA DominiqueV1M
23301h47'27''DACOSTA MickaelSEMNL Tinqueux
23401h47'44''GRARD NicolasV1M
23501h47'44''BONNOMET BertrandSEM
23601h47'48''GILBERT PatrickV3M
23701h47'54''DESJARDIN AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
23801h48'03''RICHETER EricV1M
23901h48'09''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
24001h48'14''PERRIN Pierre YvesV1M
24101h48'21''BLIN EmmanuelV1MEfs Reims A. *
24201h48'22''GENEST DominiqueV2M
24301h48'24''NICOLAS StephaneV1M
24401h48'32''QUIQUEREL CélineV1F
24501h48'35''ARCHAI RobertoV2M
24601h48'35''BETTINGER JulienSEM
24701h48'36''DACOSTA JeanV2M
24801h48'40''MAROUK FaysalV1M
24901h48'42''DEROI DavidV1M
25001h48'45''LASSED Zine El AbidineV1MNL Tinqueux
25101h48'48''MARCHAL AnthonySEM
25201h48'49''AGNES DavidSEM
25301h48'50''GERARDIN AngeliqueSEFEfs Reims A. *
25401h49'01''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons-en-champagne
25501h49'10''MEUNIER StephaneV1M
25601h49'16''BOUCHENOT ChristineV2FDac Reims*
25701h49'18''BERTÉ LothaireV2M
25801h49'24''VINCENT BaptisteSEM
25901h49'32''PERVEUX ArnaudSEMNL Tinqueux
26001h49'32''MILLET PierreV2M
26101h49'33''MOERS KillianV1M
26201h49'40''TOUSSAINT PascaleV2FAsptt Chalons-en-champagne
26301h49'51''OSIEWEZ Jean-marcV1MAthletisme Club Vitryat
26401h49'52''ROUGER Francois XavierV1M
26501h49'58''PAILLARD GregorySEM
26601h49'59''LESIEUR AlbanSEM
26701h50'00''DURSENT ThierryV1M
26801h50'10''CHARTON RomainSEM
26901h50'15''PATUREAUX GuillaumeV1M
27001h50'33''GASPARD JeromeSEM
27101h50'47''PUBLIER FannyV1FAmicale Coureurs Ay
27201h50'50''MEUNIER Jean-lucV1MAsptt Chalons-en-champagne
27301h51'02''BEGUINOT LucasESM
27401h51'07''FAYOLA ChristianV1M
27501h51'12''MUSIAL DavidV1M
27601h51'19''DOSSARD 386SEM
27701h51'31''PERARDEL BrunoV2MAsptt Chalons-en-champagne
27801h51'35''BRIY OlivierV1M
27901h51'38''LELUE Jean LucV2M
28001h51'40''AUBRION GerardV2M
28101h51'50''PROLA HasinaV1F
28201h51'54''ALFONSO RaphaelV1M
28301h52'04''GRETHEN MargotSEF
28401h52'11''THIERRY VincentSEMNL Tinqueux
28501h52'14''MARTIN RemiSEM
28601h52'49''FERREIRA ALVES EricV1MEfs Reims A. *
28701h52'49''HECKMANN JackyV2MEfs Reims A. *
28801h53'15''MILOSEVIC SandrineV1F
28901h53'16''MILOSEVIC DragisaV1M
29001h53'24''BEUVIERE GillesV2M
29101h53'36''MINISCLOUX GregorySEM
29201h53'38''PAQUET GilbertV3M
29301h53'40''SINAN MichelV3M
29401h54'14''SAMYN Jean-noelV1MRethel Courir
29501h54'15''LACAILLE MichelV3MNL Tinqueux
29601h54'18''GADAL ThierryV2M
29701h54'23''DUMONG FredericV1M
29801h55'06''SERVAIS AurelienSEM
29901h55'15''CHILAIN PascalV2M
30001h55'23''LE SACHE CharlesSEM
30101h55'28''FLANDRE PatriceV2M
30201h55'36''LEVEAUX MarcV2M
30301h57'04''GUILLEMENIN StephaneSEM
30401h57'06''CHAUVET HuguesV1M
30501h57'06''CHAUVET MarieSEF
30601h57'21''MALHERBE VincentV2M
30701h57'35''PILLON AlainV3M
30801h57'52''GRANDPRE RenaldV1M
30901h58'01''LAINE DavidV1M
31001h58'02''HARDY StephaneV1M
31101h58'05''KOLASA MarcV1M
31201h58'10''RIFFAUD DenisV3M
31301h58'21''HILGER MichelV1M
31401h58'23''ROSANT CedricSEM
31501h58'40''POIRIER PatrickV3M
31601h58'47''SORIANO JacquesV3M
31701h58'49''DESPIN Jean ClaudeV3M
31801h58'49''MAGRIT NadineV1F
31901h59'07''VILLERS ChristopheV1M
32001h59'32''SIGRIST SylvainV1M
32101h59'40''GRAINE KamelV2MNL Tinqueux
32201h59'43''HAUDRECHY ArnaudV1MAmicale Coureurs Ay
32301h59'47''DENOUVEAUX ThomasSEM
32402h00'02''PREDIERI DidierV2M
32502h00'17''COLOMBO EricV2M
32602h00'28''BONNET EricV1M
32702h01'10''LEDIT FrançoisSEM
32802h01'13''PERARD DominiqueV3M
32902h01'15''CLERCIN LaurentV2M
33002h01'27''COLMART NathalieV1F
33102h01'32''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
33202h01'32''SIMONET DominiqueV2FAsptt Chalons-en-champagne
33302h01'45''NICOLAS VeromanitraV1F
33402h02'07''GENTIL ChristopheV1M
33502h02'08''PIRES JoseV2M
33602h02'48''GRAPPARD BenoitV1M
33702h03'04''PUSSET KarineV1F
33802h03'14''LARCHER AdrienSEM
33902h03'20''DUMENIL SylvainV1M
34002h03'20''DELHOM EmmanuelV1MNL Tinqueux
34102h03'27''PILLETTE JulieSEFJc Epernay Champagne
34202h03'33''BOURDY VincentV2MEfs Reims A. *
34302h04'00''BREMONT FrancineV2FVouziers Oxygene
34402h04'03''GINGUENE MarcV1M
34502h04'20''TURMEL OphelieSEF
34602h04'20''KERN AurelienSEM
34702h04'21''BLATEAU SebastienV1M
34802h04'36''COGUAUX CecileV1F
34902h05'04''MINET PatriciaV1F
35002h05'27''DESPIN JacquelineV2F
35102h05'30''JOLY BrunoV1M
35202h05'32''MORLET VincentSEM
35302h06'09''BEGUE LudovicSEM
35402h06'15''DOREMUS JeromeSEM
35502h06'15''FURCHERT GeraldineV1F
35602h06'17''MORINEAU PatriceV2M
35702h09'37''DOSSARD 385SEM
35802h09'37''SILVI FrancoisSEMEfs Reims A. *
35902h10'01''LEBOULANGER DominiqueV3MEfs Reims A. *
36002h10'06''BÉGUINOT Roger FrançoisV2M
36102h10'40''BOUTILLIER ChristelleV1F
36202h10'40''VIOLETTE StephanieV1F
36302h10'45''BERNIER SophieV1FEfs Reims A. *
36402h11'02''CHARPENTIER FrancoiseV1F
36502h11'06''BENARD PhilippeSEM
36602h11'11''JANIW VeroniqueV1F
36702h11'12''JANIW DanielV1MAsptt Chalons-en-champagne
36802h11'12''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons-en-champagne
36902h11'26''PIVIDORI MarinaSEF
37002h11'26''DELAVENNE GregorySEM
37102h11'33''DUPONT GAUDIN FlorenceV2F
37202h13'05''CHENU OdiliaV2FAsptt Chalons-en-champagne
37302h18'53''PERIN FrancineV2F
37402h22'39''DIDION YannickV1M
37502h24'44''LEBOUVIER JacquelineV2F
37602h24'45''BEUVIERE Jean JacquesV2M
37702h27'03''PARMENTIER MoniqueV1F
37802h27'04''PARMENTIER EricV2M
37902h28'32''EVE ValerieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !