Classement de Trail Hivernal des Noctambules 2014

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal des Noctambules du 20/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'50''SOURD FranckV1MGo Sport
201h23'52''VIERDET DamienV1MEsfra
301h26'07''PAROLI FlorentSEMJ.c Epernay
401h27'29''PEREZ RemiSEMOlympique Club Thiervillois
501h27'41''VERRIER SebastienSEMScap18
601h27'55''DE POLLI MichaelSEMMika Courir/ Team Runao
701h28'28''JANODY Marc_antoineSEM
801h28'40''ZAKRETA JonathanSEMEfsra
901h29'06''MICHE SylvainSEMReims Triathlon
1001h29'37''DESAUTELS ChristopheSEMEcachaumont
1101h30'23''PAINCHART SebastienSEMCma
1201h31'03''TOMASZEWSKI EricV1MKronos Triathlon
1301h31'04''FAGE CamilleSEMScap 18
1401h32'09''DEBREMME FredericV1M
1501h32'47''FRAMBOISIER DidierV1M
1601h33'20''KELLER GeoffreySEMReims Triathlon
1701h33'21''LUCAK HerveV1MEfsra
1801h33'24''COLLIGNON DamienSEMJ.c Epernay
1901h33'56''TODEK JohnV1MReims Triathlon
2001h34'11''DEBIB MalikSEMChierry J'y Cours
2101h34'29''EYSSAUTIER RemiV1M
2201h34'38''NICOLAS SebastienSEMRaid Dingues
2301h34'47''BAIJOT LudovicSEMRethel Courir
2401h35'27''DELENTE EtienneV2MKronos Triathlon
2501h38'11''PIERRARD AmandSEM
2601h38'16''PRIEUR GuillaumeSEM
2701h39'16''GONET YvanSEMRouen Triathlon
2801h40'04''DOCQ RaphaelSEMReims Triathlon
2901h40'18''DEMAZURE ArnaudV1MReims Metropole Triathlon
3001h40'41''DARGENT NicolasSEMAc Ay
3101h40'48''NOIRET AlainV1MClub Clovis Soissons
3201h40'49''FERREIRA ALVES EricV1MEfsra
3301h41'00''DURAND RodolpheV1M
3401h41'20''SAINT ArnaudV2M
3501h41'36''PAROLI Jean-claudeV3MJ.c Epernay
3601h42'06''THEVENOT LaurentV1M20363
3701h42'25''LOCHEY DavidSEMFree Iron Team
3801h42'40''MELAN DidierV1MEfs reims a. *
3901h43'27''TOLLITTE FredericV2M
4001h43'34''LEMIERE YannickV2M
4101h43'41''MINON NicolasSEM
4201h44'01''LECOURT ThierryV2MJ.c Epernay
4301h44'14''MARTIN SamuelSEM
4401h44'18''MORALES FabriceV2MJ.c Epernay
4501h44'20''WILLIAM THOMAS WilliamV1M
4601h44'23''GRIMM YannSEM
4701h44'24''LALLE MickaelSEM
4801h44'44''PERTHOIS AlexisJUMKronos Triathlon
4901h44'58''HECKMANN JackyV2MEfsra
5001h45'35''TARRIDE BenoitV1MFoulees Muizonnaises
5101h45'58''DORMOY ThomasSEM
5201h46'10''DARVILLE EddyV1M
5301h46'17''DEPIERREUX RomualdV1MFoulees Muizonnaises
5401h46'53''CHANIER NicolasV1M
5501h47'13''DOSSOT Jean-marcV2MErrance Reims
5601h47'32''DUPUIS JeromeSEM
5701h47'35''DUPONT-GAUDIN VictorSEMReims Triathlon
5801h47'36''TRIDON Jean-philippeV2MEfsra
5901h47'51''ANTOINE RemiV1M
6001h47'53''PERRIN Loic-michelV1MJ.c Epernay
6101h47'54''DEBUIRE JohnV1M
6201h48'20''RAVIER CatherineV1FEfs reims a. *
6301h48'22''JULIENNE DominiqueV1M
6401h48'43''HUMBERT GeraldV1M20363
6501h48'43''BRISSIAUD MarcV1MFoulees Muizonnaises
6601h49'02''LAURENT BenjaminSEMChierry J'y Cours
6701h49'05''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
6801h49'11''BROCHET LouisSEM
6901h49'37''DARTHOIS RomainSEMScap 18
7001h49'39''PESSENET CyrilleSEM
7101h49'47''DE MAGALHAES PauloV1MJ.c Epernay
7201h50'26''FAGOT Jean-pascalV1MEfsra
7301h50'31''LOGETTE FabriceV1MJ.c Epernay
7401h50'48''SCHREINER BrunoV1M
7501h50'49''BLIN EmmanuelV1MEfsra
7601h51'49''CHAMFROY FlorianSEM
7701h51'52''DEJNEKA BenoitV1MTeam Wouwoutte
7801h51'53''KELLER LilianSEMScap 18
7901h51'57''DUVAUCHELLE DenisV2MFoulees Muizonnaises
8001h52'04''KULYK PierreSEM
8101h52'11''FLEUTIAUX LaurentV1M
8201h52'22''JUVIGNY EddyV1M
8301h52'22''MERDIN ErdalSEMTeam Deconne
8401h53'08''LUZURIER MathieuSEMEfsra
8501h53'09''PHILIPPOTEAUX DamienSEMEfsra Reims
8601h53'12''LESIEUR BenjaminV1MFooting Loisir Guignicourtois
8701h53'18''KIEKEN DavidV1MCo St Dizier
8801h53'19''SALM RalfV1MKronos Tri
8901h53'44''BAYARD DavidV1MJ.c Epernay
9001h54'07''DEBARQUE DavySEM
9101h54'11''BOUCTON EmileSEM
9201h54'32''LEGER HubertV2M
9301h54'50''SINGOTH JulienSEM
9401h55'27''JAEGER RomainSEM
9501h55'43''GOBILLARD FlorentSEM
9601h55'49''LAMBERT EricV1M
9701h55'54''DUMONG FredericV1M
9801h55'58''VERON AntoineSEM
9901h56'07''SIPILI PascalV2MErrance
10001h56'10''PERON Jean-paulV2MEfs Reims A.
10101h56'22''BROSSARD EricV1MPapi86
10201h56'26''MORLAT ChristopheSEMJ.c Epernay
10301h56'35''GARILLON YannickV1MJ.c Epernay
10401h56'45''MOBIUS ThierryV1M
10501h56'54''LAIR SebastienSEM
10601h57'03''PALLUT FrancoisV3MTur Ce Transdev
10701h57'11''CHARTON MichelV3MEfsra
10801h57'17''RONDEAU FrancisV2MClub cheminots courir champagne-ardenne
10901h57'22''HERETICK SebastienSEM
11001h57'32''POTET YvesV1MRethel Courir
11101h57'42''GENTE SebastienV1ML'union
11201h57'42''GOSTEAU RegisV1MA/c Sl Foulees Aquatintiennes
11301h57'46''BERNARD JoffreySEM
11401h57'48''KOLOSZEK OlivierV1M
11501h57'50''GIRODET BertrandSEM
11601h57'51''MECHIN PhilippeV1MFoulees Muizonnaises
11701h57'52''LEROY EmilieSEFEfsra
11801h57'54''BIDGRAIN ArnaudSEMViet Vo Dao
11901h57'56''DELETTRE OlivierSEM
12001h58'04''DESORGE BrunoV2M
12101h58'07''BLAISE AlexandreSEM
12201h58'12''GUILLAUME XavierSEMCosd
12301h58'37''PERSON PhilippeV1MReims Triathlon
12401h58'40''FARON PatrickSEM
12501h58'44''LHOEST GregorySEMEsprit Running
12601h59'08''BOQUANT PascalineV1FEfsra
12701h59'11''GALLOIS FabriceV2MEfsra
12801h59'27''MAFFRE GerardV2MJ.c Epernay
12901h59'31''MALHERBE CyrilSEM
13001h59'33''PLATEAU OlivierV2MJ.c Epernay
13101h59'39''DANGE Jean-yvesV1MLe Bleu
13201h59'40''PHILIPPE StephaneV1MAsm Reims
13301h59'50''ROTH OlivierV1MCosd
13401h59'52''ECHARD ThomasSEM
13501h59'56''KOUTITI JonathanSEM
13601h59'58''CONSTANTIN PierreV1M
13701h59'58''GOUJON Pierre-franckV1M
13802h00'01''OLEJNIK RomainSEM
13902h00'02''LEVRON AliceSEFChierry J'y Cours
14002h00'04''BARBARA FrederiqueV1FReims Champagne Aventure
14102h00'07''BARDIAUX BenjaminV1M
14202h00'17''PATRIS AlexandreSEM
14302h00'24''LELEU GeoffreySEMReims Triathlon
14402h00'29''LELIEVRE CedricV1MEfs reims a. *
14502h00'46''PIGNOLET EricV2M
14602h01'14''LACROIX SophieSEF
14702h01'14''GUILLAUME ChristopheV1MCosd
14802h01'18''NIVELET SebastienV1MFoulees Muizonnaises
14902h01'44''SMETS MaximeSEM
15002h01'52''AKCHOTE StephaneV1M
15102h01'53''COLEMYN LudovicV1M
15202h01'58''MULETTE LaurentV1M
15302h02'03''PAROLI CelineSEFJ.c Epernay
15402h02'39''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygen
15502h02'41''VITRY CorentinSEMChierry J'y Cours
15602h02'44''POITRINE AudeV1F
15702h02'48''DUMARGNE LaurentV1M
15802h02'51''MARCHAND VincentV1MFoulees Muizonnaises
15902h03'04''GONCALVES WillySEMEfsra
16002h03'04''VALET RegisSEM
16102h03'06''PAQUELIN NicolasV1MAzur Olympique Charenton
16202h03'09''PERRACHE QuentinSEM
16302h03'11''FAGNON LaurenceV1FEfsra
16402h03'17''JACQUET DidierV2M
16502h03'23''REAUD DelphineSEFLes Etoiles Du 8eme Paris
16602h03'36''GOURNAY PhilippeSEM
16702h03'40''CATTEAU CyrilV1MReims Triathlon
16802h03'43''BOUVART PierreV2MVouziers Oxygene
16902h03'44''SERVENAY AnthonySEMReims Triathlon
17002h03'47''LELARGE SebastienSEM
17102h04'01''BINNOIST BernardV3MD A C Reims
17202h04'04''FOURNIER FredericV1M
17302h04'15''HORTA WalterV1M
17402h04'33''MONNY MaximeSEMFoulees Muizonnaises
17502h04'36''CRESSIOT JeromeSEM
17602h04'39''AUBRY ClaudeV3MJ.c Epernay
17702h04'41''SORIAT StephaneSEMAssbc
17802h04'49''PRULEAU NicolasV1MEfsra
17902h04'57''THIEVIN DavidSEM
18002h05'05''LEMONT XavierV1MRethel Courir
18102h05'07''CHEVALIER BenoitSEM
18202h05'07''PONSET ArnaudSEM
18302h05'36''FIEVET MarcelV1MAsm Reims
18402h05'38''MASSON DimitriSEMAsm Reims
18502h05'42''VARNOTEAUX CedricSEM
18602h05'59''MARLETTE NicolasSEMK Raid Ardennes
18702h06'02''ASTIER TheoESMEfsra
18802h06'06''DANCERELLE BryanSEM
18902h06'11''GOMES HerveV2MJ.c Epernay
19002h06'20''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J'y Cours
19102h06'21''HULIN AnthonySEMChierry J Y Cours
19202h06'23''CANTON LaurentV1M
19302h06'30''PRIVE BaptisteESMReims Triathlon
19402h06'45''SWYNGHEDAUW DavidSEMEfsra Witry Les Reims
19502h06'47''MANDRON MickaelSEM
19602h06'48''SMETS PhilippeV1MFoulees Muizonnaises
19702h06'50''DARBONVILLE StephaneSEMChierry J'y Cours
19802h07'04''BENARD BrunoV1MDac reims*
19902h07'11''BERTE LothaireV2M
20002h07'16''GRETHEN MargotSEF
20102h07'22''BOGNI DominiqueV1M
20202h07'26''CAILLET LionelV2MDac Reims
20302h07'32''LIBERT EtienneV3M
20402h07'39''DUGARD VirginieV1F
20502h07'44''PORCHERAY GuillaumeSEM
20602h07'46''BLANCHET AlainV1M
20702h07'48''DESSINGER JpSEM
20802h07'51''SINNER PhilippeV1M
20902h07'56''DOS REIS PaulineSEFEfsra
21002h08'00''MACHERET Jean-claudeV2M
21102h08'52''GABLIN KevinSEM
21202h08'59''DUBOIS SylvainSEMSam Paris 12
21302h09'04''NICOLAS QuinquisSEM
21402h09'06''GUILLEMIN StephaneV1M
21502h09'11''MERCADIER DamienV1M
21602h09'15''JANNIOT PhilippeV1MEfsra Witry Les Reims
21702h09'21''FRANQUET RomainSEM
21802h09'25''LECOMTE Jean-pierreV3M
21902h09'36''GASPARD JeromeSEMFooting Loisir Guignicourtois
22002h09'36''DROUET AlexandreSEMFooting Loisir Guignicourtois
22102h09'37''SIMON FredericV1MAspcg51
22202h09'39''NAUROY Jean-lucV2MFoulees Muizonnaises
22302h10'22''LASSEAUX Jean-michelV2M
22402h10'27''DEVULDER KevinSEM
22502h10'34''QUESADA AdrienSEMEfsra
22602h10'41''BIGAULT SophieSEFAsm Reims
22702h10'46''LAVOINE JeromeSEMReims Tri
22802h10'52''POUSSON EliseV1F
22902h11'00''GOFFIN AnthonySEM
23002h11'08''REMIET OlivierV1M
23102h11'16''DENIEAU AlexisSEM
23202h11'18''ORS JulienSEM
23302h11'24''AVUNDO EricV1M
23402h11'35''APPERT VincentSEM
23502h11'39''GARCIA StephaneV1M
23602h11'42''WOIMENT FredericV1M
23702h11'44''TRECUL LaurentSEMJustin Bridoux
23802h11'47''PERTHOIS CorinneV1F
23902h11'49''PRZYGONSKI PatriceV2MCavam
24002h11'53''KLAUS DimitriSEM
24102h12'03''DUBOIS GuillaumelaSEMEfsra
24202h12'08''PAQUET GilbertV3MTur Ce Transdev
24302h12'21''DUBOIS DamienV1MEcolab
24402h12'40''GERAUD LaurentV2MEfsra
24502h12'41''REMEN PhilippeV1MEfsra
24602h12'43''BRACONOT AnneV2F
24702h12'55''DELAERE MarcSEM
24802h13'00''FERANDELLE GeraldSEM
24902h13'06''MAUFFRE GuillaumeSEMEfsra
25002h13'07''VILLENET NicolasSEM
25102h13'10''CHANIER DavidV1M
25202h13'27''GENET CaroleV1FJogging Epernay
25302h13'29''VASSON EmmanuelV1MKronos Triathlon
25402h13'30''PIAT DavidV1MJ.c Epernay
25502h13'32''ALEXANDRE BrunoV2MJ.c Epernay
25602h14'00''JACOBE LaurentSEM
25702h14'08''HUBERT PhilippeV1ML'union
25802h14'33''PILLON FredericSEM
25902h14'44''BOURGEOIS Jean-paulV3MErrance
26002h14'46''MORAUX DominiqueV3MErrance Reims
26102h14'48''MORTIER NicolasSEM40 Eme Ra
26202h14'52''DUMAY GuillaumeSEM
26302h14'58''PHULPIN ElodieSEFTnt
26402h15'01''DARAGON BriceSEM
26502h15'02''DOS SANTOS YohannSEM
26602h15'07''LUCAK CelineV1FEfsra
26702h15'09''CHARTON Marie-claireV3FEfsra
26802h15'18''DUFOUR LaurentV1MAsm Reims
26902h15'20''COLSON BastienV1M
27002h15'22''PLANE SebastienSEM
27102h15'24''LEPERCQ DavidSEMChierry J'y Cours
27202h15'26''DELORD CatherineV1FEfsra
27302h15'28''OSWALD ChristianV2MDac Cavam
27402h15'46''MASSART SebastienV1MFree Iron Team
27502h15'46''ROUAULT ThierryV2MRaid Aventure Bethoncourt
27602h15'51''LARDY Jean-louisSEM
27702h15'58''BOURGEOIS Jean-baptisteSEM
27802h15'58''DOILLON VeroniqueV2FErrance
27902h16'01''RIGAUX MatthiasSEM
28002h16'03''LAURENT FabriceV1M
28102h16'47''WELTER NicolasSEM
28202h16'48''COUSTIER FredericV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
28302h16'51''LEMAIRE CamilleSEF
28402h17'12''LEBRUN EricV2MEfsra
28502h17'23''MORTAS AnthonyV1MAmiens
28602h17'27''HURTADO CharlotteSEFLes Fondus Sezannais
28702h17'35''MAZARS DavidSEM
28802h17'48''HENRY FrancisV2M
28902h17'55''MAUCLERT PhilippeV2M
29002h18'00''CONGIUSTI ChristopheV1MJ.c Epernay
29102h18'07''LEMAIRE NicolasSEM
29202h18'11''CONGIUSTI ValerieV1FJ.c Epernay
29302h18'15''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sezannais
29402h18'20''BEAUX FredericV1MFondus Sezannais
29502h18'22''VIEVILLE ThomasSEMEfs reims a. *
29602h18'29''MORIN GuillaumeSEM
29702h18'33''ALAFORT LucieESFJamontrouge
29802h19'02''DULIERE AurelienSEM
29902h19'04''MARTIN ManuelV1MReims Triathlon
30002h19'12''LELARGE SandySEMAspcg51
30102h19'19''HUBERT YvesV1MJ.c Epernay
30202h19'22''GOBILLARD HerveV2MJ.c Epernay
30302h19'24''GOBILLARD FlorenceV2FJ.c Epernay
30402h19'27''CARNIS LaurentV1MChierry J' Y Cours
30502h19'31''HILGER MichelV1MTur Ce Transdev
30602h19'32''GRANDPRE RenaldV1M
30702h19'33''MICHEL ThibautSEMAuban Moet
30802h19'36''LESIEUR AlbanSEM
30902h19'42''GERARDIN AngeliqueV1FEfsra
31002h19'53''JOLLY ArnaudSEM
31102h20'02''LATAIX MathieuSEML'union
31202h20'10''DAVID OuardaV1FEfsra
31302h20'12''BOQUANT XavierV1MEfsra
31402h20'16''BURET FabriceV1M
31502h20'36''BERTHELLEMY MarcV1MEfsra
31602h20'41''BERTAUX BenjaminSEM
31702h20'43''BOUIN JeromeV1MEfs reims a. *
31802h20'52''JALOUX LaurentV1M
31902h20'57''BARRET FabienV1M
32002h21'02''DAHERON StevenSEM
32102h21'06''RENAUT StephaneSEMLes Foulees Muizonnaises
32202h21'15''BERTON FranckV1M
32302h21'21''MINISCLOUX GregorySEMEfsra
32402h21'29''MERY MathildeSEFVilleneuve D'ascq
32502h21'31''BRUNEAU PhilippeV1MReims Triathlon
32602h21'35''RAGAUT FredericV2M
32702h21'38''FIN DanielV1MAsm Reims
32802h21'42''TORZECKI StephaneSEMArgonne nature evasion
32902h21'43''LEMONT OlivierSEMAssbc Saint Brice Courcelles
33002h21'45''MARY YannV2MEfsra
33102h21'46''MAGNIANT MichaeleV1F
33202h21'49''DE OLIVEIRA JoseV1MReims Triathlon
33302h21'55''COIC SylvainV1MNo Team
33402h22'04''ARDOIN AlainV2M
33502h22'24''GOFFIN FabriceV1M
33602h22'30''ROUSSEAUX PaulSEM
33702h22'45''SIMON ChristopheSEM
33802h23'04''PILLOUD YohanSEM
33902h23'13''DUPONT-GAUDIN HerveV2MFfree Runners
34002h23'20''GOLZ RemySEM
34102h23'25''DEROUET XavierV1M
34202h23'29''GANTET AurelieSEFL'union
34302h23'36''ROUSSAT JeromeV1M
34402h23'42''MARIE IsabelleV2FEfsra
34502h23'46''CROZET PhilippeV2M
34602h23'49''CROZET JulienSEMEfs reims a. *
34702h24'20''LEDUC OlivierSEM
34802h24'48''DIDRICHE SandraV1F
34902h24'50''GOGNIES DavidV1MDac reims*
35002h25'01''LEROY DavidV1MFree Run
35102h25'07''BULLIARD FranckV1M
35202h25'15''RAGOT NicolasV1M
35302h25'50''MARECHAL ElodieSEFL'union
35402h25'53''WYDRA VivienSEM
35502h25'57''LEROY StephanieV1FFree Run
35602h25'58''KELLER JacquelineV2FAc Ay
35702h26'02''HUGNY LorraineSEFEfsra
35802h26'10''GHIGO ArthurSEM
35902h26'12''ZAJAC ChristianV1M
36002h26'53''LEFLON LaurentSEMNon Licencie
36102h26'56''CHOPART HubertV2M
36202h27'01''FOURDRAINE XavierV2M
36302h27'07''LOUYOT CyrilV1M
36402h27'14''MAGRIT NadineV1FFoulees Muizonnaises
36502h27'17''NALLET QuentinSEM
36602h27'18''DEMESSENCE MarieSEF
36702h27'21''BORNE ThierryV1M
36802h27'30''GODIN GermainSEMEfsra
36902h27'35''LALLEMAND VincentSEMSaint denis emotion
37002h27'37''MOREAUX QuentinSEM
37102h27'44''HARREL CharlesV4M
37202h28'02''BACHELART VincentV1MEfsra
37302h28'05''AKAABOUN CorinneSEFErrance
37402h28'07''RAWINSKI CathieSEFWouwoutte
37502h28'09''HARDOUIN LisonSEFGrac Athletisme
37602h28'14''ESPI MaximeSEMMaxitrick
37702h28'18''DAMINI VanessaSEF
37802h28'46''DRUAIS GillesV3MLes Mesneux
37902h28'57''MARTINS AudeV1FEfsra
38002h29'32''BATTISTIN CecileV1FGrac
38102h29'38''SEGUY SandrineV1F
38202h29'58''BIGAULT CharlesSEMBigood
38302h29'59''NICAISE NicolasSEM
38402h30'15''BAUDIER ChristopheV1MTeam Wouwoutte
38502h30'44''PROVOT ThomasSEM
38602h30'52''LAURENT AureliaSEF
38702h31'22''BEN ELMIR SoufianeSEM
38802h31'25''HARTMANN AlainV2M
38902h31'32''OSTRE PierreV3MEfs Reims A
39002h31'55''BUIRETTE SebastienV1M
39102h32'50''BETERMIN DominiqueSEM
39202h32'59''LOUVEL AndreV3ML'union
39302h33'09''POUSSON LionelV1M
39402h33'12''LORREYTE ClarisseSEF
39502h33'13''BLOGOWSKI AlexandreSEM
39602h33'17''ECART Jean-philippeV2M
39702h33'50''DUBOIS GuillaumelaSEMEfsra
39802h34'14''MACADRE JeromeSEMSuriners
39902h34'15''LEGRAND CelineSEF
40002h34'31''PINTA LaurentV2M
40102h34'48''MATHIEU FlorenceV1FEsfra
40202h34'56''THIERART OlivierSEMErrance
40302h35'04''HUMBERT Jean-pierreV1MAsclf Crna Est
40402h35'25''VEILLARD FlorieSEFEfsra
40502h35'27''LUZURIER ThibaultSEMEfsra
40602h35'29''NICOLAS VeromanitraV1F
40702h35'30''NICOLAS StephaneV1M
40802h35'36''HUBERT JimmySEMPolice Nationale
40902h36'18''DUCROO-COUNORD ChristelleV1FNon Licencie
41002h36'18''LEGROS EricV2MNon Licencie
41102h36'38''THEMANS XavierSEM
41202h36'41''HERVEUX RomainSEM
41302h37'10''AVART ChristineV1FFoulees Muizonnaises
41402h37'19''PALACIN JacquesV4MFoulees Muizonnaises
41502h37'22''DEPIERREUX CaroleV1FFoulees Muizonnaises
41602h37'28''TRECUL JulienSEM
41702h37'33''LAURANT Marie-christineV2FFoulees Muizonnaises
41802h37'35''EL OUARAKI CatherineV1FEfsra
41902h37'36''EL OUARAKI MohamedV2M
42002h37'51''LECOQ EricV1MEfsra Reims
42102h38'01''GOSSE ClaudetteV1FAssbc
42202h38'04''CANTAGREL Jean-francoisV1M
42302h38'41''ZAIDA RafikSEM
42402h38'57''MENU SylvieV2FFoulees Muizonnaises
42502h39'13''CALMON GillesV1M
42602h39'25''VAILLANT DidierV2M
42702h39'27''JOUANNIN Jean-yvesV2M
42802h39'31''PATUREAUX GuillaumeV1MAspcg51
42902h39'33''MARINKOVIC SinisaSEM
43002h39'44''LEFEVRE StephaneV1M
43102h39'52''DUMOULIN PatriceV2MEfs reims a. *
43202h39'54''CARDOSO SANTOS Maria gorettiV1FEfsra
43302h40'19''DUBOIS ThierryV2MErrance Reims
43402h40'21''DUBOIS ClementSEM
43502h40'35''MOUROT SophieV1F
43602h40'38''BEVIERE GillesV3MTur Ce Transdev
43702h40'47''HUAULT EdouardSEMLes Mesneux Power
43802h40'48''HUAULT ChristianV2MLes Mesneux Power
43902h41'14''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sezannais
44002h41'28''BELQUIN Jean-maxenceV1M
44102h41'31''BLITEK AlainV2M
44202h41'49''COCHEZ DavidV1MAbep Cormicy
44302h41'58''BOULET MickaelSEM
44402h42'07''BOUTILLIER ChristelleV1F
44502h42'08''VALZER GuillaumeSEM
44602h42'14''CHARPENTIER FrancoiseV1FLes Fondus Sezannais
44702h42'48''CHILAIN PascalV2M
44802h43'20''SIMONNOT ChristopheSEM
44902h43'38''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons
45002h43'40''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons
45102h44'24''SANNA ChristianV2MErrance
45202h44'50''VIOLETTE StephanieV1F
45302h44'53''BEVIERE Jean-jacquesV2MTur Ce Transdev
45402h45'35''BESSENAY YvesV1MTeam Clc
45502h45'36''BESSENAY MarieSEFTeam Clc
45602h45'54''JOANNESSE EmmanuelleV1FEfsra Witry Les Reims
45702h45'55''MANSUY PhilippeV2MEfs reims / Es vitry les reims
45802h46'12''MARYSSE BrunoV2MCoscap
45902h46'46''DUPONT ClaireSEFAssbc
46002h46'46''SILVI FrancoisSEMEsfra
46102h46'57''DENIS SteveV1MEffort Remois
46202h47'33''LINARD JenniferSEF
46302h47'36''ROCHE EmilieSEF
46402h47'44''MONTANA AntonellaV1FTrail Aventures
46502h48'08''PUYLAURENT Amede gilbertV2M
46602h48'14''BARBARA PhilippeV2M
46702h48'23''MOREL MichelV2M
46802h48'26''NABO SteohaneV2MDac
46902h48'32''RICHE ChristelleV1F
47002h48'35''RICHE PierreV1M
47102h49'19''HUGE GinetteV3FFoulees Muizonnaises
47202h50'40''CORREA PARDAL DeboraSEF
47302h50'41''GONZALEZ CelineSEF
47402h50'44''CHOPART Luc-alainV2M
47502h50'46''LEFAUCHEUR YannV2M
47602h51'39''MONCHAUX Jean-christopheV1M
47702h51'41''BUTRUILLE JulienV1M
47802h51'59''GOURDIER BertrandV3M
47902h52'06''LEVIER Jean-jacquesV3MFoulees Muizonnaises
48002h53'20''MOINET JeromeSEM
48102h53'25''DE MARNE SabineV1F
48202h53'25''RONDET ChristianeV2FS/l Es Witry Les Reims
48302h53'32''TILLY LaurentV2M
48402h54'33''HUART CatherineV2FEfs reims / Es vitry les reims
48502h54'33''HUART JoseV2MEfs reims / Es vitry les reims
48602h54'48''GENTILHOMME Jean-lucV3MEfs Reims Athletisme
48702h54'51''FRANCOIS ArnaudV2MEfsra
48802h55'37''NOBEL VincentV2MChierry J'y Cours
48902h55'40''DIDIER LegliseV2MChierry J'y Cours
49002h55'57''BLEUZE DanielV4MErrance
49102h57'16''KOLANSKI CarolineSEF
49202h57'18''SIMUS ChloeSEF
49302h57'28''LEGAIGNEUR CedricSEM
49402h57'29''COIENTIN RichardV1M
49502h57'33''DELHOM EmmanuelV1M
49602h57'46''GADAL ThierryV2MEfsra
49702h58'00''SCHROETER CaroleV1F
49802h58'38''LEGUAY DavidSEM
49902h58'39''LEVAIRE JeanV2M
50003h00'09''HAUDRECHY ArnaudV2MAc Ay
50103h00'34''THIEBAULT JeanV4MJ.c Epernay
50203h01'08''HARDY StephaneV1M
50303h01'24''MARECHAL CatherineV2FL'union
50403h01'25''MARECHAL PascalV2ML'union
50503h02'29''BERTIN SophieV2F
50603h02'50''GRAPARD BenoitV1M
50703h03'42''DRANCOURT EmmanuelV2M
50803h04'45''BARBOTIN DidierV2M
50903h04'50''CATTEAU Jean-lucV3MAc Ay
51003h05'43''NALLET JenniferSEFBigood
51103h05'46''LEDRU LucV2M
51203h05'50''PEROTIN RomaricSEM
51303h11'45''LAUNOIS PhilippeV1M
51403h15'31''LEQUEUX IngridV1FFoulees Muizonnaises
51503h19'55''PUTHOSTE Jean-lucV2M
51603h26'56''LECISAIN IsabelleV1FEfsra
51703h26'57''HECKMANN CorinneV2FEfsra

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !