Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 26 km du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'34''PETITJEAN BENJAMINSEMac chenôve et team dijon single track
202h07'38''BINET NICOLASSEM
302h07'52''MOUSSEL JOHANNSEM
402h08'37''COLARD VINCENTV1M
502h12'34''MARTIN JEAN-MARCESM
602h13'10''RANNOU YANNICKSEMtriath lons
702h13'57''GERARD OLIVIERSEM
802h14'30''CHRISTEN CLEMENTSEM
902h16'24''PIEGELIN REMISEM
1002h17'35''POIROT LOICSEM
1102h19'25''MONNIER-BENOIT PHILIPPESEM
1202h19'29''ALPHE FLORIANSEM
1302h19'49''COLIN SEBASTIENSEMea moulins yzeure avermes
1402h21'15''DUFAY NICOLASV1Mteam lunabong
1502h21'29''JEANDROT NICOLASSEM
1602h21'41''COMBET GILLESV2Mdole ac
1702h22'00''MORIN JEAN-BENOITSEM
1802h22'07''DUHAMEL XAVIERV1M
1902h22'11''BLONDEAU AURELIENSEM
2002h22'17''DIJOUX JEAN-RENESEMfree runners le club
2102h23'02''PETITJEAN CEDRICSEM
2202h23'47''BOUTIN FLORENTSEMrumba
2302h24'16''DREZET THIERRYV1M
2402h24'21''CROZEMARIE ALEXANDREV1M
2502h25'22''RICHARD VINCENTSEM
2602h25'40''DRAPPIER NICOLASSEM
2702h25'53''GUERAIN FRANCOISSEM
2802h25'58''EL KHADERY ZAKARIASEM
2902h26'11''MOUGIN MANONSEF
3002h26'22''CHEVALIER ARNAUDV2Mdijon triathlon
3102h26'28''VALFREY GILLESV2Mtobesport
3202h27'15''LEPAGE JEAN LUCV2M
3302h27'55''MARTIN DOMINIQUEV1M
3402h28'11''LEGRAND FREDERICV1M
3502h28'11''GROSJEAN SEBASTIENSEM
3602h28'55''JEANCLER THOMASSEM
3702h28'59''GOY DAVIDSEM
3802h28'59''GAMBA JEAN-BAPTISTESEM
3902h29'04''ROMAIN TAXILSEM
4002h29'26''BELIARD FLORIANSEM
4102h29'30''MAGIER FABRICEV1M
4202h29'30''LUSSIANA THIBAULTSEM
4302h29'30''BOUILLIER JEAN-LOUISV2M
4402h29'32''FOURQUET ETIENNESEM
4502h29'56''ROUSSEY JEAN-BAPTISTESEM
4602h30'12''CHARTON LAURENTV1Mdole ac
4702h30'25''FALCONE FREDERICV2M
4802h30'28''EYHERAMONO SEBASTIENSEMfree runners
4902h30'31''PARDONNET BRICESEM
5002h30'34''MAIRE THOMASSEMcar
5102h30'48''BILLAMBOZ FRANCKV1M
5202h30'52''THIEBAUT PHILIPPEV1M
5302h30'52''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
5402h31'08''MONNIER-BENOIT SYLVAINSEM
5502h31'41''PINOT DIDIERV2M
5602h32'01''BOILLOT DAMIENSEM
5702h32'15''GARNIER ALEXISESM
5802h32'21''JOUANNEAU SEBASTIENV1M
5902h32'41''SOYER JULIENSEM
6002h32'51''ETIENNE REYSEM
6102h32'55''ROUSSEAU NICOLASSEM
6202h32'56''TOLLE FLORIANSEM
6302h32'59''FABRICE GONINV1Mdsa
6402h33'03''MORALES ROMAINV2M
6502h34'12''GANGLOFF PASCALV1M
6602h34'23''PROT ARTHURSEM
6702h34'40''SAILLARD ROMAINSEM
6802h34'41''BARTHES NICOLASSEM
6902h35'05''VALENTIN CEDRICSEM
7002h35'07''RODOT MORGANSEM
7102h35'15''NOEL SEBASTIENV1Mgash
7202h35'36''MENANTEAU TONYV1M
7302h35'50''GRY NICOLASSEM
7402h35'58''LAFFINEUR ALBINV2M
7502h36'04''DEBOIS NICOLASSEM
7602h36'15''LEFIER YANNICKSEM
7702h36'20''SEBASTIEN NAWROTSEM
7802h36'36''FISCHBACH MATTHIEUSEM
7902h36'45''BESSON BENOITSEM
8002h36'48''SOLTANI SABEURSEM
8102h37'36''JACOULET MAXIMESEM
8202h37'40''GUILLAUME ALEXANDRESEM
8302h37'54''MARGUIER DANIELSEM
8402h38'21''LARUE FLORIANSEM
8502h38'24''GAUTHEROT JULIENSEM
8602h38'38''HUARD DIMITRISEMbesançon triathlon
8702h38'39''BEGIN MICKAELSEM
8802h38'42''GAILLARD BENJAMINSEM
8902h38'45''GUEDON FLORENCEV1F
9002h38'55''ROMESTIN FLORIANSEM
9102h38'57''KUBLER HERVEV2M
9202h39'06''BRENET OLIVIERV1M
9302h39'07''PIETTRE ALEXISV1M
9402h39'23''PETOT JEAN-CHRISTOPHESEM
9502h39'26''GUYOT EMMANUELSEM
9602h39'38''OLIVIER GARIBALSEMparis bnpp
9702h39'48''FISCHBACH BAPTISTESEM
9802h39'51''DUBOZ BERTRANDSEM
9902h39'52''LLOMPART MAXIMESEM
10002h39'55''MARTIN LAURENTSEM
10102h39'57''LIGIER VINCENTV1M
10202h40'04''GAY MATTHIEUSEM
10302h40'15''ROL EMMANUELLESEF
10402h40'21''TELLIER JEAN-PHILIPPEV1M
10502h40'27''LAFFINEUR LIONELSEM
10602h40'30''DUMONT SANDRINESEF
10702h40'33''MARGUET JOHNV1M
10802h40'45''VERNEREY CEDRICSEM
10902h40'52''GAULT JEAN MICHELV3Mgahs
11002h40'52''BOUILLET FREDERICSEM
11102h41'16''DE BIASI DAVIDV1Mtobesport
11202h41'16''MONTASSIER NICOLASSEM
11302h41'18''PERRIGOT RAPHAELSEM
11402h41'25''TROUINARD SANDRINEV1Ffoulées de saint germain en laye
11502h41'26''PERROD RAPHAELSEM
11602h41'29''HUMBERT BENOITV1M
11702h41'29''DE ROUCK JEROMESEM
11802h41'46''THIBAUT ERWANNV1M
11902h41'49''SERVANT THIBAUTSEM
12002h41'53''BOUVARD CHRISTOPHESEM
12102h42'02''MAIRE DAVIDSEM
12202h42'13''BODIN LAURENTV1M
12302h42'20''LHUILLIER HERVEV1Masptt besançon
12402h42'23''FETIQUE CLAUDESEMvtca falck
12502h42'39''PIAT QUENTINSEMla foulée d annemasse
12602h42'39''BERNARD JULIENSEMbesancon triathlon
12702h42'43''BOUCHARD ALAINSEM
12802h42'44''MOUSSARD CECILESEFescapade malestroit
12902h42'48''PETIT LUDOVICSEM
13002h43'12''HELIOT FREDERICSEMsud corse triathlon
13102h43'22''FAVRAT OLIVIERSEM
13202h43'24''NERBOLLIER FABRICESEM
13302h43'25''LABLE MATTHIEUV1M
13402h43'42''ALLEMANN KARLSEM
13502h43'46''RACINE NICOLASSEM
13602h43'47''BERNARDIN YANNSEM
13702h43'58''BANCHEREAU JULIENSEM
13802h44'07''POULIOS MAXIMEESM
13902h44'12''BCHINI ANGELAV1F
14002h44'21''JOLY VINCENTV2M
14102h44'27''CHAVERIAT MARCV2Mdijon triathlon
14202h44'30''BATLOGG CHRISTIANV1M
14302h44'45''CATY JEAN-MICHELSEM
14402h45'04''MATHIEU EMMANUELV1M
14502h45'12''AMIOTTE-SUCHET LAURENTSEM
14602h45'13''TAILLARD GILLESV2M
14702h45'21''GUILLET FRANCKV1M
14802h45'25''AMANN BENJAMINSEM
14902h45'25''VALLERAND PASCALV1M
15002h45'34''DENISOT GERALDSEM
15102h45'53''LOYON EMILIENSEM
15202h46'02''GROSJEAN NICOLASSEMsaone mont d or nature
15302h46'06''CAPELLI ARNAUDV1M
15402h46'06''BANET RAPHAELV1M
15502h46'07''SAUVAIN ERICV1M
15602h46'19''HIGHNAM JAMESV1Mfoulées de saint germain en laye
15702h46'24''CLERC CEDRICSEM
15802h46'26''LEPAGE DANIELV1M
15902h46'29''RACINE AURELIENSEM
16002h46'36''HUMBERT GUILLAUMESEM
16102h46'40''JOYEROT GERALDV1M
16202h46'46''AUCHER JEAN-MICHELV3Mdole ac
16302h47'00''FALIU SEBASTIENSEMsaone mont d or nature
16402h47'04''FRESARD GILLESSEM
16502h47'22''GOBERT YANNSEM
16602h47'27''SIMONNOT SEBASTIENSEM
16702h47'34''PARTARRIEU THOMASSEM
16802h47'38''OBOZIL JACKYV2Mchalon triathlon
16902h47'42''PARIS JULIENSEM
17002h47'44''BORNER DANIELV1M
17102h47'48''CHATELAIN STEPHANESEM
17202h47'53''ASDRUBAL JACQUESV2M
17302h47'57''LE BARBU ERWANSEM
17402h48'01''COUCHOT JEAN-FRANCOISV1M
17502h48'06''BRISEBARD STEPHANEV1M
17602h48'09''PHILIPPE ALAINV2M
17702h48'11''PERRET OLIVIERV1M
17802h48'13''TORTOSA-VALVERDE REMYSEM
17902h48'14''BOURMEAU LOICSEM
18002h48'16''BOITEUX REMISEM
18102h48'18''DUPONT THIBAULTSEM
18202h48'49''LE ROCH FLORENTSEM
18302h48'50''CHOLLEY REMISEM
18402h48'59''PELLETIER CHARLESV1M
18502h49'07''ROBERT NICOLASV1M
18602h49'08''ROBIN ALAINV1M
18702h49'10''DELAMARRE PIERRESEM
18802h49'11''SCHAUSS LEOSEM
18902h49'15''DUPRE JONATHANSEM
19002h49'24''LETONDAL DAMIENSEM
19102h49'27''JURIN FLORIANSEM
19202h49'34''CHAUVIN BENOITSEM
19302h49'36''ECOIFFIER ARNAUDSEM
19402h49'38''BOUVRAT FREDERICV1M
19502h49'45''DAIGLE NADEGESEF
19602h49'53''TOUPANCE PIERRE-ALAINV1M
19702h50'04''ONISSE GREGORYSEM
19802h50'10''ALFONSO AXELSEM
19902h50'17''CLAIRET FRANCOISV2M
20002h50'31''POYET FRANCKSEMdole athlétique club
20102h50'37''BOULICOT FRANCOISV1M
20202h50'38''AGUER YOANSEM
20302h50'38''PERNOT EMMANUELSEM
20402h50'44''BERTHET GUYV2M74053
20502h50'49''GALIZZI CYRILV1Mteamtripassion
20602h50'56''ROBIN CHRISTOPHEV1Mbelfort athletisme
20702h50'58''MATHIEU FOILLERETSEM
20802h51'01''COLLE DENISV1M
20902h51'12''BENIER GUILLAUMESEM
21002h51'12''MENESTRIER MICHELV1M
21102h51'16''CARACOTCH GREGOIREV1M
21202h51'19''JEANTOT ANTOINESEM
21302h51'19''TREFF DAMIENSEM
21402h51'48''LORIOT OLIVIERV1M
21502h51'49''KENNEL SAMUELSEM
21602h51'51''THILY ALBANESM
21702h51'54''BEPOIX OLIVIERV1M
21802h51'55''ECOIFFIER MICHELV2M
21902h51'59''BOUVIER GERALDSEM
22002h52'12''PIERRE OUDOTSEM
22102h52'15''MARTINEAU CEDRICSEM
22202h52'19''DEBS GREGORYSEMas ribeauvillé
22302h52'22''VOMIERO PATRICKV3Mvolgeslsheim
22402h52'26''ROUSSEL BENOITSEM
22502h52'30''HUGONNOT SYLVERESEM
22602h52'35''MICHELOT BRUNOV1M
22702h52'44''NEVERS AYMERICSEM
22802h52'48''MARGUERITE GHISLAINSEM
22902h52'49''GIROD BERNARDV2M
23002h52'55''LAVRUT QUENTINSEM
23102h52'56''LOMAZZI HERVEV1M
23202h52'56''JACOB ROMARICSEM
23302h53'04''PERIA STEPHANESEM
23402h53'12''JUHEL DAVIDSEM
23502h53'16''MOCHKAAI WALID DANIELESM
23602h53'19''QUATREPOINT JEAN-CHARLESV1M
23702h53'27''SALVI ERICV1M
23802h53'32''LEDERMANN SAMUELV1M
23902h53'33''MUQUET BERTRANDV1M
24002h53'37''CROZIER LAUDRYSEM
24102h53'45''BLETTON BERNARDV2M
24202h53'50''CUMY MARTIALV1Maquavelopode
24302h53'55''BOUVRAT STEPHANESEM
24402h53'58''SALAUN BENJAMINSEMrumba
24502h54'01''PORRAS FLORENTSEMsmon
24602h54'09''GRIFFOND VINCENTSEM
24702h54'12''CAILLER OLIVIERV1Mcn pontarlier triathlon
24802h54'20''FAIVRE SAMUELV1M
24902h54'20''BUTTET PASCALV2M
25002h54'21''CARDOT PHILIPPEV1M
25102h54'23''FEBVAY QUENTINESM
25202h54'25''LAMPERIERE BRICEV1M
25302h54'25''LAURENT PHILIPPEV2Mfoulées de saint germain en laye
25402h54'26''CAIRE EMMANUELV2M
25502h54'34''CELI THOMASSEM
25602h54'36''LOCATELLI FRANCOISSEM
25702h54'40''LOUIS MAXIMESEM
25802h54'43''ASSADI VERONIQUEV1F
25902h54'48''ANDRE MICHELV1M
26002h55'06''JACQUOT-PEGEOT MARIE-LAURESEF
26102h55'19''QUAIRIAUX CHARLESV1M
26202h55'25''PINTE JEAN LUCV2M
26302h55'38''DELPIERRE GUILLAUMESEM
26402h55'43''LE GOUDEVEZE CHRISTOPHEV1M
26502h55'47''GUAY FREDERICV1M
26602h55'49''CRISTOFOLI RAPHAELSEM
26702h55'50''CHATELAIN MAXIMESEM
26802h55'55''PASSILLY NICOLASSEM
26902h56'00''HARMELI NORDINEV1M
27002h56'15''POURCELOT XAVIERV1M
27102h56'25''CIZEL BENJAMINSEM
27202h56'38''MAUCHIEN CHARLESSEM
27302h56'41''JOUVE FLORIANSEM
27402h56'42''CHIPEAU CYRILV1Masrhv
27502h56'52''KRASNICI VIOLETTESEF
27602h57'02''CRETIN-MAITENAZ THIERRYV2M
27702h57'08''DECROIX JEAN JULIENSEM
27802h57'11''CAMBOLY ANTHONYSEM
27902h57'18''RACINE THIERRYV2M
28002h57'18''EMMANUEL PETITV2M
28102h57'19''BOTTAGISI ALEXANDRESEM
28202h57'25''RIGOT WILLYSEM
28302h57'28''RAYMOND VINCENTSEM
28402h57'29''DE COURREGES THIERRYV1M
28502h57'29''SCHNEE SYLVAINSEM
28602h57'44''BONNET JULIENSEM
28702h57'53''LEBON FABIENSEM
28802h57'56''MOUILLEBOUCHE MAXENCEESM
28902h57'56''FRACHON THOMASSEM
29002h58'03''MONTRICHARD FREDERICSEM
29102h58'05''ROUSSET STEPHANEV1M
29202h58'16''BOURGEOIS MARCSEM
29302h58'16''BELLOCQ HUBERTV2Mrumba
29402h58'26''MERIGOUS THOMASSEM
29502h58'30''CREQUY DOMINIQUESEM
29602h58'35''LOCQUET SEBASTIENSEM
29702h58'39''BENIMELLI JULIENESM
29802h58'41''BORDY MICHAELV1M
29902h58'42''BOUTRY CHRISTOPHEV2M
30002h58'45''MOULIN FRANCKSEM
30102h58'46''SCOTTINI DAMIENSEM
30202h58'47''DAVOINE TONYSEM
30302h58'53''MANNA MEHDIV1M
30402h58'53''FAIVRE JOELV2Mdole ac
30502h58'54''DEHAIS CORALIESEFlison sport nature
30602h59'02''HERZIG JULIENSEM
30702h59'05''HAUCK ANTHONYSEM
30802h59'15''BIZEL WILLIAMSV1M
30902h59'18''BESACIER PIERRICKSEM
31002h59'21''SERRE ADRIENSEM
31102h59'22''CHARLES MATHIASSEM
31202h59'28''CARPENTIER RENAUDSEM
31302h59'50''JOLY SAMUELV1M
31402h59'55''LENCZNER MICHELV2Masptt
31503h00'08''CHERRIER ROMAINSEM
31603h00'19''DIDIER BERNARDV2M
31703h00'22''CLAIR STEPHANEV1Mcmc
31803h00'28''DEUTSCHMANN MARCSEMsaint-georges reichshoffen
31903h00'36''JAMEY GAELSEM
32003h00'49''DEVILLAIRS JORISV1M
32103h00'50''MIDEZ SYLVAINSEM
32203h00'54''HARMELI DJAMELSEMred fish triathlon
32303h01'01''LENOIR FABRICEV1M
32403h01'06''AUBRY JEAN-MARCELV1M
32503h01'12''LOREAU MARIOSEM
32603h01'19''POURCHET VINCENTSEM
32703h01'19''BELLOT NICOLASSEM
32803h01'23''GIOVANELLI FLORENTSEM
32903h01'38''THYS XAVIERV1M
33003h01'39''BOILLON HERVEV2M
33103h01'45''BRUANDET LAURENTSEM
33203h01'52''BOISSEAU-BERTELOOT SEBASTIENV1M
33303h01'57''ROBERT DIDIERV1Mpass running
33403h02'09''GRANDVOINNET CYRILV1M
33503h02'11''FUMEY PATRICIAV1F
33603h02'12''ZIMBERLIN CHRISTIANV1M
33703h02'14''ANTIGNY FABRICESEM
33803h02'27''CHABOD BENJAMINSEM
33903h02'29''ROSAN NICOLASSEM
34003h02'33''BONIFAY JEROMEV1M
34103h02'33''PAIN PHILIPPEV1M
34203h02'38''PASTEUR DIDIERSEM
34303h02'42''LAUBIER VALERIESEF
34403h03'02''GARCIA DANIELV1M
34503h03'08''JULLIARD NELLYV2F
34603h03'10''DELHAYE ARNAUDSEM
34703h03'16''MATHIEU BERTRANDV1M
34803h03'19''GIBOULET CAROLESEF
34903h03'22''CAVAILLES SEBASTIENSEM
35003h03'22''BERNARD ERICSEM
35103h03'33''KWASNIEWSKI CHRISTOPHESEM
35203h03'36''THIEBAUD SILVEREV1M
35303h03'47''JEAN-FRANCOIS COLINV2M
35403h03'55''JACTIN HERVESEM
35503h03'57''HIRN HUBERTV1Masra
35603h04'00''NIKLAUS CHRISTELLESEF
35703h04'08''RICHARD GUILLAUMESEMsg héricourt
35803h04'11''DUVAUT CHRISTOPHEV1Mchalon triathlon club
35903h04'17''FORGET DAVIDSEM
36003h04'35''DIZIAIN CEDRICV1Mbesancon triathlon
36103h04'58''VARONA GREGOIRESEM
36203h05'08''TOUZE PAULV1Mathletic vosges du nord
36303h05'12''DANIEL BOSCV1M
36403h05'19''LUGAND MATHILDESEF
36503h05'20''STAMMLER NICOLASSEM
36603h05'24''GOULARD DE CURRAIZE OLIVIERSEM
36703h05'28''AMIOTTE ELENSEF
36803h05'29''NAVARRO JULIENSEM
36903h05'33''WALTERS YANNSEM
37003h05'40''BRUNNER PIERREV1M
37103h05'50''VERNIER CHRISTIANV2Mcohm
37203h05'51''RIAULT PATRICKV1Mcsl neuf brisach
37303h05'54''CHAMPAGNE LAURENTV1M
37403h06'07''DUCHATEAU PASCALV1Mxtrem running trail
37503h06'26''VIENNET FREDERICV1Mdole ac
37603h06'30''VINCENT CHARLINESEF
37703h06'44''PERET JEAN-MARCV2Mcourir en livradois forez
37803h06'47''GURGO CHRISTIANV2M
37903h06'50''PASTEUR FLORENTSEM
38003h06'55''TURCO GASPARDV2M
38103h06'58''ROULIN PAULV1M
38203h07'00''DESCOURVIERES DIDIERV1Masj74
38303h07'09''PHILIPPE EUSTACHEV2M
38403h07'12''FERRU NICOLASV1M
38503h07'18''BIGLER BRUNOV1M
38603h07'28''LAETHIER CHRISTOPHEV1M
38703h07'35''LIANDIER BENOITSEMj3 sports amilly
38803h07'35''VIRENQUE FREDERICV1M
38903h07'36''GUERRIN REGISV1M
39003h07'43''DAVIOT NICOLASSEM
39103h07'46''GAEL CLERVALSEM
39203h07'47''MINARY HERVEV2M
39303h07'57''DARD STEPHANEV1Mfoulées de saint germain en laye
39403h08'02''EHINGER LAHCENSEM
39503h08'03''SINGER ARNOUNSEM
39603h08'08''GRESET ROMAINSEM
39703h08'09''LUNARDI NICOLASSEM
39803h08'09''PLU CEDRICSEM
39903h08'10''JORAM BRIANSEM
40003h08'11''MULLER PATRICKV2M
40103h08'11''SODERLIND NINAV1F
40203h08'13''COURBET SIMONV1M
40303h08'13''VOIRIN CEDRICV1M
40403h08'17''SCHMIDT GUILLAUMESEM
40503h08'22''SIMON REMISEM
40603h08'36''SAUSSARD FRANCKV1M
40703h08'45''POLLIEN DIDIERSEM
40803h08'48''MICHEL YANNICKSEM
40903h08'48''DA SILVA STEPHANEV1Mmassy as
41003h08'50''NEAULT LAURENTSEM
41103h08'52''COTE COLISSON FLORIANSEM
41203h08'57''LAKARD BORISSEM
41303h09'06''GOUYER BENOITV1Ms/l luce mainvilliers ptt athlé
41403h09'11''AGNELOT DAVIDV1M
41503h09'14''MOROT PASCALV1M
41603h09'14''LACROIX CHRISTOPHEV1M
41703h09'15''GRAND JEAN-NOELV2M
41803h09'20''GUICHARD ADRIENSEM
41903h09'25''PUZZO ANTHONYSEM
42003h09'36''VIVOT CLEMENCESEF
42103h09'40''BOUTON CHRISTOPHEV1M
42203h09'41''PISTOLET LAURENTSEM
42303h09'45''KLAYE ANNESEF
42403h09'45''DAUZOU FABIENSEM
42503h09'48''CUINET YOANNSEM
42603h09'55''FAIVRE PIERRET GERMAINSEM
42703h09'57''BERERD HERVEV1M
42803h09'57''FRENEY REGISV1M
42903h09'57''SARRAZIN NICOLASSEM
43003h10'01''TRIMAILLE PHILIPPEV2M
43103h10'01''FIGEROD VINCENTSEM
43203h10'05''BIDALOT OLIVIERV1M
43303h10'08''MERLIN ALEXISESM
43403h10'21''FAVRE-FELIX PHILIPPEV2M
43503h10'24''VAUTHIER PASCALV1M
43603h10'28''BULABOIS YVESSEM
43703h10'29''POUX JEAN-BAPTISTESEM
43803h10'37''FRICHET FABRICESEM
43903h10'38''VIRON OLIVIERSEMathle 632 tournefeuille
44003h10'43''SYLVA CARMOV1F
44103h10'51''BAPICOT STEPHANV1Mbesancon triathlon
44203h10'51''MARGUIER JEAN PHILIPPEV1M
44303h10'51''VUITTENEZ SEBASTIENV1M
44403h10'54''RENAUD VINCENTSEM
44503h10'59''SILVESTRE ROMAINSEM
44603h11'03''WYGODA AMAURYESM
44703h11'04''SAVIO NOEMISEM
44803h11'05''PAULIN ROMAINSEM
44903h11'08''BONNANS VINCENTV1M
45003h11'09''DE BIASI SEBASTIENV1M
45103h11'10''ESPANNET JEAN-FRANCOISV2Mfoulées de saint germain en laye
45203h11'18''PUGET SEBASTIENV1M
45303h11'24''PERRIN THIBAUTSEM
45403h11'32''MARTIN DAVIDSEM
45503h11'35''BORGEAUD HERVEV1M
45603h11'41''CHARLIER ETIENNESEM
45703h11'43''TOUZEAU DENISV2Mcsm rosny sur seine
45803h12'00''BELAIR ALAINV1M
45903h12'04''MATUSIAK VINCENTV1M
46003h12'05''MISIAK FABRICEV1M
46103h12'08''PARRIAUX DOMINIQUEV2M
46203h12'18''RIVOIRE GUILLAUMESEM
46303h12'22''AnonymeSEM
46403h12'22''COMMERCON MATHIEUSEM
46503h12'22''BRENET ALAINV1M
46603h12'27''JEANVOINE OLIVIERV2M
46703h12'29''PASSOT PHILIPPEV1M
46803h12'30''MARINIER KEVINSEM
46903h12'41''PRZYBYLSKI FREDERICV1M
47003h12'42''VAR DARASEM
47103h12'43''MAULOUET THIERRYV1M
47203h12'43''MAIRE ANTHONYSEM
47303h12'45''CABRE JEAN-FRANCOISSEM
47403h12'45''GODIN THOMASSEM
47503h12'46''BARBEAU FABRICEV1M
47603h12'48''URBAN EMMANUELV1Masra ribeauville athleroute
47703h12'48''NICOLAS PATRICEV2M
47803h12'48''ROMAGNY DELPHINESEFfoulées de saint germain en laye
47903h12'51''MULLER CAROLINESEF
48003h13'04''BLANDIN SEBASTIENV1M
48103h13'21''JACOB NICOLAS-ALAINV1M
48203h13'23''KREITZER YANNSEM
48303h13'25''MORENO SAMUELV1M
48403h13'27''DEMOUGEOT JEAN YVESV2M
48503h13'40''CHABOD HUGUESSEM
48603h13'42''MORIN FRANCKV1M
48703h13'47''CUENOT THIERRYV1M
48803h13'47''FOISY HELENESEF
48903h14'03''BELAUD PATRICKV1M
49003h14'04''GUYOT DIMITRISEM
49103h14'04''TISSOT EDGARV1M
49203h14'09''RIUS DAMIENSEM
49303h14'18''BORNERT CYRILLESEM
49403h14'20''GIRARDOT THIBAUTSEM
49503h14'22''DESHAIES ARNAUDSEM
49603h14'25''JEANNOT HERVEV1M
49703h14'31''NAUROY MARILYNESEF
49803h14'31''ALLARD MAXIMESEM
49903h14'31''BRUN FRANCKV1M
50003h14'32''FERROLLIET PIERRESEM
50103h14'32''LEMAIRE NICOLASSEM
50203h14'37''LIONETON GILLESV3M
50303h14'44''ILIC DEJANSEM
50403h14'47''LAMBIN ERICSEM
50503h14'47''ROY SEBASTIENV1Mangers triathlon
50603h14'51''POUILLARD LAURENTV1M
50703h15'00''RICHARD WEIBELV1Masra ribeauville
50803h15'01''BORNAND PIERRESEM
50903h15'15''BECKER WIEBKEV1F
51003h15'16''MOUSSA ABDOULKARIMESM
51103h15'16''GERARD VOISINV2M
51203h15'29''EMMANUEL ANDREV1M
51303h15'30''GAUTHIER SYLVIANEV1F
51403h15'31''SUBIGER CHRISTOPHEV1M
51503h15'44''WOSINSKI JONATHANSEM
51603h16'02''HUMBERT NICOLAS DANIEL ANDREV1M
51703h16'03''COCLET ROMAINSEM
51803h16'09''THIERRY FLORANSEM
51903h16'16''BERTHET LUCILESEF
52003h16'23''BONTOUX PHILIPPEV2M
52103h16'30''BERGER NICOLASSEM
52203h16'32''PANTIGA JACQUESV2M
52303h16'33''BARRE CLEMENTSEM
52403h16'37''ARZILE KARLSEM
52503h16'38''MARANDET SIMONSEM
52603h16'48''STEINER ALEXISSEM
52703h16'48''WANECQUE DOMINIQUEV1M025036 besancon
52803h16'52''RICHE JEROMESEM
52903h16'53''DIOLEZ GERARDV2Mfoulées de saint germain en laye
53003h16'57''ABRAHAM FREDERICV1Mvga saint maur
53103h17'14''BLONDY MATHIEUESM
53203h17'19''RICHTER NATASCHASEFfree runners le club
53303h17'20''REGNIER BAPTISTESEM
53403h17'23''MERCKEL CLAUDEV2Mbesançon triathlon
53503h17'24''BOEHRER THIERRYV1Mas ribeauvillé athleroute
53603h17'25''GAUDION PIERRESEM
53703h17'31''FAIVRE SANDRINEV1F
53803h17'32''THIEBAUT MYRIAMV1F
53903h17'33''PEREIRA FRANCOISV1Ms/l macadam st vitois
54003h17'38''LETERME PIERRE YVESV2M
54103h17'48''GARIN ALBANV1M
54203h17'52''CHOFFEL ANTOINESEM
54303h18'01''YANN DUSSETSEMtrathlon clus seurrois
54403h18'02''GUICHARDOT VINCENTSEM
54503h18'02''RICCI MARTINSEM
54603h18'08''ROY VINCENTV1M
54703h18'11''ANTOINE DELPHINEV1F
54803h18'12''PIVA ERICV1M
54903h18'15''VANNIER SEBASTIENSEM
55003h18'15''HENRIOT FRANCOISSEM
55103h18'19''JEANNIN STEPHANEV1M
55203h18'19''CASALTA JEAN-MIV1M
55303h18'22''LENOIR SEBASTIENSEM
55403h18'22''RAHON HELENESEF
55503h18'26''MERZ ELLIOTSEM
55603h18'30''CRETIN FLORENTSEM
55703h18'31''WIRTZ JEAN-PHILIPPEV1Mas rideau ville athleroute
55803h18'56''BIGAN GUILLAUMESEM
55903h18'57''ROYER PIERRE-YVESSEM
56003h18'58''WASBAUER RENAUDV1M
56103h19'25''METAIS GUILLAUMEESM
56203h19'27''JAGODA ARNAUDV2M
56303h19'35''DEBOUZY IVANV1M
56403h19'40''CHARPILLET CLEMENTV1M
56503h19'42''EPAILLY DAVIDSEM
56603h19'44''GUILLEMOT LIONELSEM
56703h19'45''ARNOUX ALEXANDRESEM
56803h19'51''MAGOT FLORIANSEM
56903h19'52''LAURENT PIQUARDV1M
57003h19'57''SNOT THOMASSEM
57103h19'58''PIERRON HERVESEMathletic club reichshoffen
57203h20'01''NEVERS MAXIMESEM
57303h20'04''VENCHIARUTTI GEOFFROYV1Mpass running
57403h20'05''BOUCHARD CLEMENTSEM
57503h20'14''FROEHLY LUCV1M
57603h20'23''BERTACCHI JEAN-MARCV1M
57703h20'23''RICARD LUDOVICSEM
57803h20'42''BURGOS JEANV2M
57903h20'56''DELAROCHE AUDREYSEF
58003h20'56''BLAISE GAETANV1M
58103h20'56''CECCOTTO PHILIPPEV2M
58203h20'58''JEANTET CEDRICESM
58303h21'05''CATHERIN DENISV2M
58403h21'10''BILGER GUILLAUMESEM
58503h21'11''GONCALVES PHILIPPESEM
58603h21'12''MAIRE JEAN-PIERREV2M
58703h21'12''PIQUARD FREDERICV1M
58803h21'18''CARRION PEREZ JOSE VICENTESEM
58903h21'24''LACROIX JEAN-LUCV1Mles lacets du lizon
59003h21'25''HUGUENIN JEAN-PAULV2M
59103h21'38''GASTEL CHRISTIANV1M
59203h21'41''CANO NICOLASV1M
59303h21'57''REDOUTEZ FREDERICV1M
59403h21'58''PIERQUET ERCIV2M
59503h22'04''FROTEY ALAINV2M
59603h22'07''HUMBRECHT NADINESEF
59703h22'07''BARBE ROMAINSEM
59803h22'07''PELLETIER ALEXANDRESEM
59903h22'07''MAURIN DIDIERV3M
60003h22'12''PARENT GILLESV1M
60103h22'13''BAVEREL KATIAV1F
60203h22'13''CIANCIOLO SYLVIANSEM
60303h22'15''CLERC TIMOTHEEESM
60403h22'23''CURTY BERNARDV2M
60503h22'24''PHILBERT ELODIESEM
60603h22'25''SAEZ NICOLASSEM
60703h22'32''SAINTVIORIN JOELV1M
60803h22'39''DUMANGE ALAINV1M
60903h22'42''BOURDON JEREMYSEM
61003h22'45''SCHILD CHRISTOPHEV1Mpelousey cour tout doubs
61103h22'47''BOUCHEREAU BAPTISTESEM
61203h23'03''MENETRIER LUDOVICSEM
61303h23'04''GORIN CYRILLEV1Mxtrem running trail
61403h23'19''MICHAUT LAURENTV1M
61503h23'30''PESSE GUILLAUMESEM
61603h23'31''FERREUX AUGUSTINSEM
61703h23'31''CHARPENEL FALIU EMMASEFsaone mont d or nature
61803h23'31''COME FRANCOISV1Msaone mont d or nature
61903h23'31''GRAJDURA ANNICKV1Fsaone mont d or nature
62003h23'33''CLERC ALEXV1M
62103h23'33''BRUILLOT JEAN LUCV1M
62203h23'33''MAFFRE EMILESEM
62303h23'33''AUBLANC FREDERICV1M
62403h23'34''PAULIN MATTHIEUSEM
62503h23'36''MIRMAND PHILIPPESEM
62603h23'36''BOGGIO BAPTISTEJUM
62703h23'42''PETITJEAN RAPHAELV1M
62803h23'43''GUINARD CHANTALV2F
62903h23'44''ROUSSEL PIERRE-PAULSEM
63003h23'45''ROSAN GUILLAUMESEM
63103h23'46''PERNIN ERICV2M
63203h23'47''VIENOT LAURENTSEM
63303h23'53''DUBREUIL PIERRE-ANTOINESEM
63403h23'55''LAURY AYMERICSEM
63503h23'55''LOPES CARLV1M
63603h23'57''MEYER PAULSEM
63703h23'59''FAUCHER ELSASEF
63803h24'05''LAJOIE JEAN-LOUISV2M
63903h24'15''CHEVAL CEDRICSEM
64003h24'20''ROBIN ELODIESEFgtv haute saone
64103h24'39''KLEIN PHILIPPESEM
64203h24'46''MEGEL CEDRICSEM
64303h25'06''HIGHNAM LAURENCEV2Ffoulées de saint germain en laye
64403h25'18''STAEHLE ETIENNEV2M
64503h25'24''SANCEY GALLIOT LUCIESEF
64603h25'27''CAQUELARD JULIENSEM
64703h25'35''LEPAGE ERICV1M
64803h25'43''REGAZZONI MANUELSEM
64903h25'51''TAUPIN NICOLASSEM
65003h25'55''CHOULET DOROTHEESEF
65103h26'04''LOUVET JEAN MICHELV2M
65203h26'08''SIMON SEBASTIENSEM
65303h26'11''ERARD OLIVIERV1M
65403h26'13''RESTELLI SAMUELSEM
65503h26'16''KHATTA RACHIDSEM
65603h26'16''EYHERAMONO JULIENSEMfoulées de saint germain en laye
65703h26'17''CUYNET JULIESEF
65803h26'26''BAUER NICOLASSEM
65903h26'35''LECLERC ANTOINESEM
66003h26'36''ESCALETTE MATHIEUSEM
66103h26'37''FLEURY JULIENV1M
66203h26'40''SCHEPENS ADRIENSEM
66303h26'45''BORELL OLIVIERV1Mathletic vosges du nord
66403h26'49''DIDIER ALEXANDRESEM
66503h26'51''BARBE PATRICKV1M
66603h26'58''PRUDENT ALEXANDREV1M
66703h27'02''GALLARDO YANNICKV1M
66803h27'08''MOINE PHILIPPEV1M
66903h27'09''TOTEMS JULIENSEM
67003h27'15''BOUFFETEAU MATTHIEUSEM
67103h27'15''REBERT GUILLAUMESEM
67203h27'17''JOLY PASCALINEV1F
67303h27'18''JEAN BERNARD LAVIERV1M
67403h27'28''GRISEY ARNAUDSEM
67503h27'41''ROCHE WILLIAMSEM
67603h27'42''AGASSIS CEDRICSEM
67703h27'43''DEPONT ROGER CELINESEF
67803h27'45''CURTELIN BENOITSEM
67903h27'46''PINOT SEBASTIENSEM
68003h27'49''TAUVERON LAURENTV1M
68103h27'53''DUCROISET PAULINESEFrambouillet sports athletisme
68203h28'13''ROUSSEL ALBANSEM
68303h28'21''MENSAH ANNESEF
68403h28'22''CHAPUIS CHLOEESF
68503h28'23''DELACROIX CLARASEF
68603h28'26''LUCAS GUILLAUMESEM
68703h28'27''GUEDES SAMUELSEM
68803h28'44''TESSIER ALAINV3M78164
68903h28'45''ORINEL PASCALV1Mrunning et marathon de bois d arcy
69003h28'48''CLAUDE FREDERICSEMbesancon triathlon
69103h28'51''CAPO BENJAMINSEM
69203h28'56''FRACHON NICOLASV1M
69303h29'00''BERCOVY ALEXANDREV1M
69403h29'00''CORONT DUCLUZEAU DIDIERV1M
69503h29'28''REVARDEAU CHARLESESM
69603h29'32''DROUHARD ALAINV2M
69703h29'38''LARESCHE BAPTISTESEM
69803h29'50''DEMAURET FLORENTSEM
69903h29'56''CHARDIN SEBASTIENSEM
70003h30'05''DUGOIS GILLESV2M
70103h30'11''DROUOT JEAN-MARCV1M
70203h30'14''PILI-FLOURY SEBASTIENV1M
70303h30'17''REGUENA MICHAELV1M
70403h30'25''JAMARD HELENESEFbesançon triathlon
70503h30'27''AT CHRISTIANV1M
70603h30'28''COLLE GAELSEM
70703h30'43''STREIT DAVIDSEM
70803h30'46''GODARD JEAN CHRISTOPHEV1M
70903h30'49''MIGUEL JOSEV1M
71003h30'49''BERARD KEVINJUM
71103h30'50''BLAISE JEAN-BAPTISTESEM
71203h30'50''LARUE FABRICEV1M
71303h30'51''LEBRUN BENOITSEM
71403h30'53''VOELKER CELINESEF
71503h30'54''LOCQUET CEDRICSEM
71603h30'55''KRAYENBUHL LAURESEF
71703h30'57''VUILLEMIN FRANCOISSEM
71803h31'08''VERDOT JEAN PIERREV1M
71903h31'14''JURINE AMELIESEF
72003h31'24''PEGEOT OLIVIERSEM
72103h31'25''JUSTEL DIDIERV1M
72203h31'29''FOILLERET ALEXANDRESEM
72303h31'37''CORRIOL ANNEV1Fles lacets du lizon
72403h31'51''DIEVART CEDRICSEM
72503h32'02''TAI-LEUNG JEAN-PIERREV2M
72603h32'06''BOISSENIN JEAN PIERREV2M
72703h32'21''EME SYLVAINV1M
72803h32'29''PUISSANT BRADLEYESM
72903h32'39''DESANOIS PHILIPPEV2Mfoulées de saint germain en laye
73003h32'42''PETITJEAN CHRISTOPHEV2M
73103h32'51''GILLIER BASTIENESM
73203h33'00''PEPIN THIERRYV2M
73303h33'01''PIAT GILLESV2M
73403h33'09''EUSTACHE TRACYSEF
73503h33'30''HUSSON REMISEM
73603h33'37''BOUSSARD ERICV1M
73703h33'38''GUTTING MICHELV1Mathletique vosges du nord
73803h33'43''LEFEBVRE YANNSEM
73903h33'50''FOHRER JEAN EMMANUELV1M
74003h34'04''PAGET THOMASSEMacr dijon
74103h34'19''CHEVRIER SEBASTIENV1M
74203h34'21''BILLOTTE GERARDV2M
74303h34'22''MARPEAU FRANCOISEV2Ffoulées de saint germain en laye
74403h34'22''PICARD MICHELV3Mfoulées de saint germain en laye
74503h34'25''BIDAL SAMUELSEM
74603h34'29''GHIDINELLI JEROMEV1M
74703h34'37''CHAUCHET ADRIENSEM
74803h34'40''BOURGAIGNE FRANCKV1M
74903h34'43''FAIVRE LAURENTV1M
75003h34'47''CASET GAETANV1M
75103h34'47''GIMBERT KEVINESM
75203h34'51''NORMAND PHILIPPEV2M
75303h34'52''ETIENNE PASCALEV2Fsaint georges reichshoffen
75403h34'56''RAGOT ALEXSEM
75503h35'07''MASSIQUET GUILLAUMESEM
75603h35'16''ROMAND PHILIPPESEM
75703h35'16''FILIPPI EDDYSEMsl/ea villefranche
75803h35'17''POISOT FREDERICSEM
75903h35'22''MARGUET SOPHIESEF
76003h35'35''PANICO SOPHIAV2F
76103h35'35''BEVALOT FRANCOISV1M
76203h35'40''SACCOMANDI GERARDV1M
76303h35'44''FREY LIONELV1Mpass running
76403h35'59''NICOLAS BAILLYSEM
76503h36'11''VERNIER VINCENTV1M
76603h36'15''CLERC LOICSEM
76703h36'29''FAUVEZ VALERIEV2F
76803h36'33''TRIMECHE FAYCALSEM
76903h36'35''TROVATO MYRIAMV1Fas ribeauvillé
77003h36'35''FONTAINE TONYSEM
77103h36'52''REQUET SEBASTIENV1M
77203h36'53''FAURE MATTHIEUV1M
77303h36'54''BOURDENET SAMUELSEM
77403h36'57''STALDER HERVEV2M
77503h36'59''CHRISTOPHE BRULPORTV1M
77603h36'59''SEFERAGIC SEBASTIENV2M
77703h37'01''DETEE GILLESV2M
77803h37'03''LEMONNIER ERICV1M
77903h37'06''SIMONIN FABRICEV1M
78003h37'12''GUILLAUME RENEV2M
78103h37'19''BEY SEVERINESEF
78203h37'55''PERRET PATRICIAV1F
78303h37'58''CORNETTE CHRISTIANV3M
78403h38'03''HONTAAS CLEMENTSEM
78503h38'07''CHAPON EMMANUELV1Mpass running
78603h38'10''VASSEUR CATHERINEV2F
78703h38'11''DE SAINT LEGER DAVIDV1Mxtrem running trail
78803h38'17''MULLER GERALDINEV1Fathletic vosges
78903h38'23''CLAUDE GUILLAUMESEM
79003h38'37''DHUMETZ PATRICEV1M
79103h38'38''NNORUKA SEVERINESEFasptt mulhouse
79203h38'43''DESBOIS SANDRASEF
79303h38'53''VITORINO SANDRASEFrumba
79403h38'58''PENHA MANUELV1M
79503h39'01''BROCHIER ALEXANDRASEF
79603h39'09''SILBERLING FRANCKV1Mj3 sports amilly
79703h39'14''EVRARD LUCV1M
79803h39'15''SMOUNYA MARCSEM
79903h39'28''SUSSOT OLIVIERSEM
80003h39'32''BICHET SEVERINEV1F
80103h39'39''ROUSSEL CECILEV1F
80203h39'39''JACQUET ISABELLEV1F
80303h39'54''DEWAELE ERWANSEMrumba
80403h40'35''GAGNEUX PHILIPPEV1M
80503h40'51''MARTIN EMMANUELV1M
80603h41'18''MALFROY LUDOVICV1M
80703h41'21''DEMOLY MYRIAMV1F
80803h41'30''FAIVRE ISABELLEV2F
80903h41'34''KEITA IBRAHIMSEM
81003h41'39''DONAZ-PERNIER MORGANSEM
81103h41'40''PUTIGNY CEDRICSEM
81203h41'42''RICHARDET BERTRANDSEM
81303h41'42''MAZZER JEAN CHRISTOPHEV1Mrunning et marathon de bois d arcy
81403h41'44''BESSOT LAURENTV3M
81503h41'50''BRUNIN YANNICKSEM
81603h41'53''VELAIN SANDRINEV1F
81703h41'54''VELAIN LAURENTV1M
81803h42'00''BRUNO BELIARDV2M
81903h42'23''MONROLIN DELPHINEV1Fall trail
82003h42'23''MONROLIN JOHANNSEMall trail
82103h42'24''GUISET CHRISTOPHESEM
82203h42'33''GRUT CHRISTOPHEV1M
82303h42'33''CUSENIER HUBERTV1M
82403h42'33''DENAYER VINCENTV2M
82503h42'34''BIRGI ANNE-CECILESEF
82603h42'36''LEGER NICOLASV1M
82703h42'53''BEPOIX LAURENCEV1F
82803h43'05''DE SOUSA MARIE-LISEV1Fvga st maur
82903h43'12''PAVOT FRANCKSEM
83003h43'13''CHARLES DAVIDSEM
83103h43'37''LEQUEULX ARNAUDSEM
83203h44'03''TRICOT DOROTHEESEF
83303h44'03''BELLIER RONANSEM
83403h44'36''HENRY CYRILLESEM
83503h44'40''GRIGNARD SEBASTIENV1M
83603h44'44''GUILLAUME BRIGITTEV2F
83703h44'45''BOISSENIN PATRICE MICHELV2M
83803h44'45''BRIQUET PHILIPPEV2M
83903h44'59''DE DOMINICIS CHRISTOPHESEM
84003h45'19''PIOT FRANCKV1Mdole a.c.
84103h45'27''DUPIN MATHIEUSEM
84203h45'31''QUENCEZ EMMANUELV2M
84303h45'34''LANDROT EVELYNEV2F
84403h45'35''MARTIN-CHAVE OLIVIERSEM
84503h45'47''MICHEL VALERIEV1F
84603h46'07''PETIT ERICV1M
84703h46'27''DORDOR EMMANUELV1M
84803h46'39''JOUFFREY BRUNOV2M
84903h46'46''CHANCRE KARINEV1F
85003h46'57''NONNOTTE PHILIPPEV1M
85103h46'59''BOEHRER CORINNEV1Fas ribeauvillé athleroute
85203h47'00''GANDILLIET NOEMIESEFcos villers
85303h47'05''ROGNON THOMASSEM
85403h47'07''MARTIN REMISEM
85503h47'15''BENEDETTO AUROREV1F
85603h47'23''MITHOUARD PIERREV1Mac chatenois les forges
85703h47'42''BOBILLIER-MONNOT LISESEF
85803h47'42''SEGAUD ANNELISESEF
85903h47'48''FIORIO CLEMENCESEF
86003h48'16''GUENOT IZALINESEF
86103h49'04''DESBROSSES JIMMYSEM
86203h49'06''NOTEBAERT JEAN-FRANCOISV1M
86303h49'09''PROPPER EMMANUELSEM
86403h49'11''ORINEL FREDERIQUEV1Frunning et marathon de bois d arcy
86503h49'53''RAUSCHER FRANCOISV1M
86603h50'06''LOUVARD DANIELV3Mles lacets du lizon
86703h50'13''BONNET FLORENTSEM
86803h50'14''GUICHARD DELPHINESEFxtrem running trail
86903h50'18''HENON DIDIERV2Mrumba bois d arcy
87003h50'24''GUILLERMINET VERONIQUESEF
87103h50'36''MONIN JULIENSEM
87203h51'21''PARISOT MAXIMILIENSEM
87303h51'39''LOCATELLI DANIELV2M
87403h51'40''CONRY JEAN-CHRISTOPHESEM
87503h51'52''SANCEY MICHELV3M
87603h52'04''GALLOT STEPHANEV1M
87703h52'44''BRETON LAURENTV1M
87803h52'45''MARICEAU STEPHANESEM
87903h52'59''MONNET EMILIENSEM
88003h53'28''FONTAINE JEAN MARCV3Mdominicaine athletisme
88103h53'31''DANEL SEBASTIENSEM
88203h53'51''SCHNEGG MATHIEUSEM
88303h54'26''DUBOIS GERALDINEV1Fsmon
88403h54'49''LAPOSTOLET DENISV2M
88503h54'50''SIDEL ALEXANDREESM
88603h54'52''GIREME CHRISTIANEV2Ffoulées de saint germain en laye
88703h54'57''PASSARD DAVYSEM
88803h54'57''BOUCHARD DIANESEF
88903h55'13''MENETRIER JOHANSEM
89003h55'14''MUNIER MAXIMESEM
89103h55'24''CASSARD EDDYSEM
89203h55'24''CHEVAL KEVINSEM
89303h55'40''MOINAT ALAINV1M
89403h55'54''GIRARDOT MATTHIEUSEM
89503h55'58''COTTIGNIES THIERRYSEM
89603h56'24''GROSPERRIN ANNE-LAUREV1Fbeaune athlé 21
89703h56'30''MEUNIER PHILIPPESEM
89803h56'39''HIRN NOELLESEFasra
89903h57'06''RICHETIN SOPHIEV1Fxtrem running trail
90003h57'13''BADOZ MARCSEM
90103h57'13''PINCEMIN HELENEV3F
90203h57'25''SALAUN MARIE-CLAIREV2Frumba
90303h58'06''EPENOY LIONELSEM
90403h58'08''LE GUEN PHILIPPEV1M
90503h58'09''GAUTHIER PHILIPPEV1M
90603h58'50''ROUX SERGEV1M
90703h58'51''LAURENCE COLINV1Fpass running
90803h58'59''JANDIN ALAINV1Meam macon
90903h59'26''PINAQUI PHILIPPEV2M
91003h59'55''MARCHAL STEPHANIESEFx trem running trail
91104h00'04''LAMY TRISTANV1Mdijon triathlon
91204h00'17''ROGNON MARTINESM
91304h00'34''DUPIN STEPHANEV1M
91404h00'34''LESCUT NICOLASSEM
91504h00'35''FLEURY MARIONSEF
91604h00'35''VERNASSIER FREDSEM
91704h00'37''GUYENET SEVERINESEFbesançon triathlon
91804h01'17''PROST MARIE-AGNESV2F
91904h01'18''GUY ANNEV1F
92004h01'28''HOUX DIANESEF
92104h01'32''MOY ALAINV2Mfoulées de saint germain en laye
92204h01'32''DURIEZ BRIGITTEV1Ffoulées de saint germain en laye
92304h02'36''COTTAT DOMINIQUEV2F
92404h03'11''ACCORSO GAETANV1Masra
92504h03'36''GELIN CHRISTINEV2F
92604h03'37''GUENARD BENJAMINSEM
92704h03'37''GUENARD PHILIPPEV2M
92804h03'54''PIGNAL REMISEM
92904h03'55''GOBIN MAXIMESEM
93004h03'55''ELSENSOHN VALENTINSEM
93104h04'15''SCHNEPP ALAINV3M
93204h04'28''CHANET MATHILDESEF
93304h04'38''PROST ISABELLEV1F
93404h04'42''GUY HERVEV2M
93504h04'58''DICHAMP GILLESV3M
93604h05'14''GUIDO JACQUESV2Msaône mont d or nature
93704h05'14''GUIDO MARIE-HELENEV2Fsaone mont d or nature
93804h05'26''SION STEPHANESEM
93904h05'48''SANCEY ALAINV2M
94004h05'56''MATHIEU CELINEV1Fambérieu marathon
94104h06'27''GERARD GABRIELSEM
94204h06'27''GREPINET LOUISESEF
94304h06'40''ROMANZINI OLIVIERSEM
94404h07'03''LALLEMAND ISABELLEV1F
94504h07'44''RAILLARD MAUDSEF
94604h08'23''LIGIER ANDREV3M
94704h08'26''NAVALE VALERIEV1Famberieu marathon
94804h08'55''MOUGET LAURENTV1M
94904h08'57''BOUGRAIN AURELIESEF
95004h08'57''DROUET OLIVIERSEM
95104h09'05''ROUGET NICOLASSEM
95204h09'23''BICHON FABIENSEM
95304h09'24''GOBERT ERICV1M
95404h09'24''BARBORIN JEAN-YVESV1M
95504h10'02''LOUIS-ROSE PHILIPPEV1M
95604h10'40''SOURICE NICOLASSEM
95704h10'40''GINDRE FRANCOISV2M
95804h10'50''PEPLINSKI JEROMESEM
95904h11'15''SAYAG HUGOV1Mfoulées de saint germain en laye
96004h11'15''GUILLEMETEAU DIDIERV2Mfoulées de saint germain en laye
96104h11'22''VEFOND JOSIANEV2F
96204h12'13''MILLOT PASCALV2M
96304h12'33''DESMOULIN ISABELLEV1F
96404h12'46''DE BENEDICTIS EMMANUELV1M
96504h13'35''COSTE MANUELASEF
96604h13'36''COSTE FABIENSEM
96704h14'24''FUCHS RAPHAELV1Mcsl neuf-brisach
96804h16'04''MAZINGANT BENOITSEM
96904h16'07''PANNEELS JEAN-JACQUESV3M
97004h16'31''LEO MATHIEUSEM
97104h17'24''PECOURT ALAINSEM
97204h17'25''CAMBIEN BENOITSEM
97304h17'25''KAAG YANNECKSEM
97404h17'25''LALLEMAND PHILIPPEV1M
97504h17'45''URBAN CORINEV1Fasra ribeauville athleroute
97604h17'52''BLEICHER CLEMENTSEM
97704h17'53''LIARDON EWANSEM
97804h18'03''HUMBRECHT JEAN-CHRISTOPHEV1M
97904h19'14''MORBOIS CHRISTELLEV1F
98004h19'27''BARTHEL JEAN-CLAUDEV4Mfoulées de saint germain en laye
98104h20'25''WILS AUDESEFrumba
98204h21'05''FAIVRE GERARDV3M
98304h23'32''PERRIN MICHELV2M
98404h26'54''LEBRUN RICHARDV2M
98504h27'32''DESSAINT LUCV2M
98604h27'33''PUPAT EDDYSEM
98704h32'13''JACOULET ERICV2M
98804h32'30''PALLICER BENOITV1M
98904h42'34''BRETEAU SERGEV1M
99004h43'56''FONTENEAU PIERRE-GILLESSEM
99104h45'50''JANDIN SANDRINEV1F
99205h03'03''FERRAGE CHALENESEF
99305h06'28''ARETE LAETITIASEFrumba
99405h21'30''LAFLEUR JEAN-MICHELV1Mathletic vosges du nord
99505h46'42''ROSAT VALERIEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !