Classement de La Boucle de Valtrède - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : La Boucle de Valtrède - 14 km du 9/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'52''GRECO BastienSEMRunning Evasion
252'53''EVRARD FabriceSEMMsa Running Evasion
352'54''FAURE PierreSEMRunning Evasion
453'41''GRISEL RaphaelSEMSport Evenement
554'18''VIEL SebastienSEMRunning Evasion
654'35''BITTAU GillesV1MCef Marathonien
756'05''RAHALI HosniV1MKm 42.195 Marseille
858'23''LAGRIFFOUL JeanV2MCourir A Sausset
958'46''LEMAY BenoitSEMVitrolles Triathlon
1058'58''RUL JulienV1M
1159'44''BESSETTES Laurent-lanaSEMAtscaf St Victoret
1259'53''BENGHOMARI AliV2MSlc Martigues
1359'54''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCourir A Sausset
1401h00'03''BLONDEEL LaurentV1MClubsportevenements
1501h00'10''FLORENT MarcSEMSlc Martigues
1601h00'35''GROSFILS Jean-marcV1MMtc Team Herbalife 24
1701h00'39''PHILIP RolandV2MChrono Libre
1801h00'46''LAYRISSE Jean emileSEMCevennes Trail Cl Raid
1901h01'02''OCHSENBEIN ClaudeV2MSlc Martigues
2001h01'32''VESTRI Jean lucV1MRealtor Sem
2101h02'19''NASCA FranckSEMEndurance Shop
2201h02'21''BIASETTO DidierV1MSlc Martigues
2301h02'23''POUPINE Jean-marcV2MUsc Septemes
2401h02'23''TAUSSAC.ROSINOL RichardV1MChrono Libre
2501h02'47''PAULO MichelV1MSlc Martigues
2601h02'48''RIPOLL RolandV2MEndurance 13 Marseille
2701h03'18''CANNARELLA JohanCAM
2801h03'24''BITROU ThierryV1M
2901h03'43''DICERTO DanielV1MFos Olympique Club
3001h03'44''GAUBERT MarcV1MSpeedy Club Provence
3101h04'04''DEBOISNEVIN Francois xavierSEM
3201h04'17''ARNAUD.LEFEVRE Jean louisV3MKm 42.195 Marseille
3301h04'21''O.CALLARAIN LorcanV1MAn Spideal
3401h04'27''HUBERT MarcSEMChourmo Raid Avent
3501h04'42''MILLE SergeV1MAmic Des Pennes Mbeau
3601h04'49''COURT JulienSEMJogg Club Martigues
3701h04'51''PEREZ PhilippeV1MClubsportevenements
3801h05'06''BOUQUILLON NicolasSEM
3901h05'23''HURSTEL OlivierV2MKm 42.195 Marseille
4001h05'27''PATARD FredV2MAtscaf St Victoret
4101h05'40''CASTELLANI ChristianV2MCourir A Sausset
4201h05'47''TARICO Jean marcV2MSlc Martigues
4301h06'07''VATTEONI MichelV1MFos Olympique Club
4401h06'13''LACROIX Jean jacquesV2MClubsportevenements
4501h06'26''DA.RODDA.LANGLOIS ArnaudV1MEndurance 13 Marseille
4601h06'36''CARENCO SergeV2MSlc Martigues
4701h06'40''ANDREANI PierreV1M
4801h06'45''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
4901h06'49''JOLY NicolasSEMUs toul athletisme
5001h06'55''ROMERO LionelV1MSlc Martigues
5101h07'02''LEDREVO GerardV3MMpt Istres
5201h07'13''MAMINE KamelV2MFos Olympique Club
5301h07'17''SAHAKIAN DavidV1MLife Experience
5401h07'19''TOLOS FredV1MChrono Libre
5501h07'21''FERNANDEZ ReneV1MFos Olympique Club
5601h07'31''SERRES Jean-marieV1MAs Eurocopter
5701h07'38''BARNICH PatriceV1MNwa Cote Bleue
5801h07'40''THOMAS.DIT.DUMONT StephaneV1MEndurance 13 Marseille
5901h07'43''SOLLAZZO ChristopheV1MCourir A Sausset
6001h08'10''SILVESTRE DidierV1MSlc Martigues
6101h08'27''BAMBAGIONI EricV1MEndurance 13 Marseille
6201h08'30''SECHET AntoineSEMElengy
6301h08'31''CHIUMMO HenriV2MJogg Club Martigues
6401h08'35''FALOMI BrunoV2MVitrolles Triathlon
6501h08'42''IZQUIERDO EmmanuelV1M
6601h08'57''NETENS ChristopheSEM
6701h09'09''ESHIGIAN MichelV3M
6801h09'13''AUBERT ChristianV3MKm 42.195 Marseille
6901h09'17''REYNES Jean michelV1MRealtor Sem
7001h09'20''FEKAIRI LakdarV1M
7101h09'24''EVESQUE LionelV2MNwa Cote Bleue
7201h09'30''LAPIERRE MarcV2MNwa Cote Bleue
7301h09'32''BRAGHINI StefanoV1MChrono Libre
7401h09'37''BIDAULT FlorianV1M
7501h09'43''SARKISSIAN MichaelSEM
7601h09'52''TOSELAND MartinV1MVitrolles Triathlon
7701h09'53''CLADEL BorisV1M
7801h09'59''BARTHALAIS LucV2MTeam Raid Light
7901h10'02''SAUNIER LaurentV1MOcc Course A Pied
8001h10'04''GUERIN Jean-noelSEMFos Olympique Club
8101h10'10''MARCEL BrunoV2MSlc Martigues
8201h10'21''ROUMESTAN EdithV2FMarathonien Sport
8301h10'23''MANI MalikaV1FKms Forest
8401h10'37''MARCONNET RobertV2MCsp Cg 13
8501h10'40''DELEUIL AlbertV3MCourir Au Rove
8601h10'52''SANTILLI JeromeSEMKm 42.195 Marseille
8701h10'55''PETER FranckV1M
8801h11'05''DE.OLIVEIRA TonioV1MAtscaf St Victoret
8901h11'07''PAUGAM StevenV1MNwa Cote Bleue
9001h11'08''COLAS GerardV2M
9101h11'11''CONIL StephaneSEMVentoux Trail Club
9201h11'17''GUIBOUT EricV1MMarignane Triathlon
9301h11'20''SEGUI ThierryV1MChrono Libre
9401h11'34''SANCHEZ Jean-marieV3MSlc Martigues
9501h11'37''FARAUT VincentV1MClubsportevenements
9601h11'38''BRUCHON PatrickV1MUsc Septemes
9701h11'39''CABRERA SebastienV1M
9801h11'53''MOCKBEL SamirSEM
9901h11'59''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
10001h12'21''BASTONI CarineSEF
10101h12'24''BARDOT OlivierV2MKm 42.195 Marseille
10201h12'27''FERNANDEZ PatriceV2MChrono Libre
10301h12'39''APPERCEL RogerV3MCourir Au Rove
10401h12'42''BOUASSE Pierre-francoisV2M
10501h12'44''DAINECHE RabihaV1FSlc Martigues
10601h12'47''CHIESA PatriceV2MSlc Martigues
10701h12'53''SMARAGDACHI ThierryV2MAs Berre
10801h13'03''BALMA Anne-marieV1FFos Olympique Club
10901h13'05''BANNEROT FranckV1MFos Olympique Club
11001h13'09''TIRIAU EricV1M
11101h13'10''KERZERHO PatrickV1MAmic Des Pennes Mbeau
11201h13'11''JUNG CyrilV1MA Vos Baskets Istres
11301h13'14''HERSON FredericV1MNwa Cote Bleue
11401h13'16''PAULO ManuelV3MSlc Martigues
11501h13'18''COURBON EricV2MAcp Marseille
11601h13'27''BIEHLER AxelSEM
11701h13'29''STEFANELLI BrigitteV2FFos Olympique Club
11801h13'40''GONZALEZ StephaneSEM
11901h13'45''YON MichelV2MFoulee Salonaise
12001h13'53''MASSACRIER AlainV3M
12101h13'57''GIMENEZ FrancisV2MFos Olympique Club
12201h13'58''ARECCHI DenisV2MAmic Des Pennes Mbeau
12301h14'08''OBRE FredericV1M
12401h14'12''AUTRIC CelineV1FCourir Au Rove
12501h14'15''CURNIER RomainSEM
12601h14'18''TOUCHE MouloudV3M
12701h14'19''DUFOSSET KarineV1FAtscaf St Victoret
12801h14'22''SOTO DoloresV1FChrono Libre
12901h14'29''DESGEORGE EricV2MTotal
13001h14'36''EBADI BarbaraV1FSlc Martigues
13101h14'41''ELLENA JonathanSEM
13201h14'46''CALZARELLI Jean-francoisV2MJogg Club Martigues
13301h14'50''FALIP PatriceV1MJogg Club Martigues
13401h14'53''VERNOCHET HenriV3MSc Marignanais
13501h14'58''GEPPIER CeciliaSEFChrono Libre
13601h15'00''BOSCHI GuyV2MA Nous La Victoire
13701h15'01''HOUBRON BastienSEMCourir A Sausset
13801h15'02''FORGEAUD NicolasSEMCourir A Sausset
13901h15'05''CROUHY FlorentSEM
14001h15'07''BELLUCCI ThierryV1MFos Olympique Club
14101h15'14''TAGLIANTE FrancisV3MUsc Septemes
14201h15'18''TAILLEU MichelV3MRealtor Sem
14301h15'22''DESFOSSES RomainSEM
14401h15'23''MICHELI AntoineV1MEndurance 13 Marseille
14501h15'29''MERGUI SandrineV1FKm 42.195 Marseille
14601h15'32''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc Martigues
14701h15'39''LOPEZ MarcV1MFos Olympique Club
14801h15'50''GAUTIER RichardV2MKm 42.195 Marseille
14901h15'55''MARTIN MaxV2MCourir A Sausset
15001h16'01''DA.CRUZ JacintoSEM
15101h16'02''SOULIER Jean claudeV2MA Vos Baskets Istres
15201h16'23''PADILLA PatrickV1MLyondell Basell Sport
15301h16'23''CANNONE PatriceSEM
15401h16'32''BUGEAU AurelienSEM
15501h16'35''LAFFONT VincentSEMJogg Club Martigues
15601h16'43''TOSI CatherineSEFMarignane Triathlon
15701h16'44''SIVERA SebastienV1MMarignane Triathlon
15801h16'45''HAUTH Jean louisV3MApp Compostelle
15901h16'47''LAURENT MagaliV1FFos Olympique Club
16001h16'48''BRIGNOL Jean pierreV4MAllure Libre
16101h16'49''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42.195 Marseille
16201h16'51''DURAND AntonyV1M
16301h16'55''FLORET Jean-philippeV1M
16401h16'57''FERAUD GerardV2MChrono Libre
16501h16'58''RAMOS FredericSEMTotal
16601h17'08''HAMMAMI MoktharSEM
16701h17'09''GIRAUD ChristianV3MCourir Au Rove
16801h17'11''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
16901h17'16''BENS Jean-paulV1MOmca Athletisme
17001h17'23''DANIELE LaurentV1M
17101h17'25''PIERRE PatrickV1MSlc Martigues
17201h17'33''AMES MaxwellSEM
17301h17'37''LE.VERN NicolasSEMTotal
17401h17'39''CARVALHO AntonioV2M
17501h17'44''BOSCHI SophieV2FA Nous La Victoire
17601h17'46''MAILLARD GerardV4MAtscaf St Victoret
17701h17'50''PARRE ThomasSEMChrono Libre
17801h17'54''SANTONORBERTO PascalSEMSlc Martigues
17901h17'56''THOURAUD StephaneV1MJogg Club Martigues
18001h17'58''BERNARD DanielV2MSco Ste Marguerite
18101h18'11''MARTINI Jean-laurentSEM
18201h18'14''CLEMENCEAU LaurentV2M
18301h18'21''PEYRIC ChristianV3MFos Olympique Club
18401h18'27''KILPERICK AlbertSEMClubsportevenements
18501h18'37''LEBRETON EricV1MSlc Martigues
18601h18'40''JOURY DavidSEM
18701h18'42''PEHAU MichelV2M
18801h18'48''MICHEL Jean pierreV3MAtscaf St Victoret
18901h18'51''GIANGRECO DavidV2MAtscaf St Victoret
19001h18'57''HUSS SuzanneV1FCourir A Sausset
19101h19'16''DOS.SANTOS FrancisV2M
19201h19'20''BENCHENNI AhmedV1M
19301h19'22''GISCLARD NicoleV2FAcp Marseille
19401h19'23''ANIFRANI Jean charlesV2MCarry 5
19501h19'26''CASTELLANI JoelleV2FCourir A Sausset
19601h19'32''GERVASIO MichelV2MRealtor Sem
19701h19'39''AZEMA DenisV1M
19801h19'46''BERNAT DanielV2M
19901h19'57''PIOVANACCI DanielV3M
20001h20'07''BENITO AlexV2MLfo Mouries
20101h20'09''LOWERY AoifeSEF
20201h20'11''LE.GLOANIC CyrilV2M
20301h20'12''FERRATO LaurenceV1FMpt Istres
20401h20'14''EL.JAZIRI LamiaV1FAcp Marseille
20501h20'14''CHABBI HanafiV2M
20601h20'24''PERNIN ChristianV3MSlc Martigues
20701h20'25''BOINO AgnesV1F
20801h20'33''MAURAGE SylvieSEFFos Olympique Club
20901h20'35''GUEYRAUD ChristianV3MKm 42.195 Marseille
21001h20'39''ANDUJAR ValerieV1FNwa Cote Bleue
21101h20'59''AUDIBERT SergeV1MTeam Life Experience
21201h21'02''MULA ReneV2M
21301h21'04''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
21401h21'05''DUROSE NicolasSEMClubsportevenements
21501h21'11''PACE Jean claudeV3MCourir A Sausset
21601h21'14''LAPLANETA PierreV2MAsp Martigues
21701h21'49''FALCO ReneV2MMpt Istres
21801h21'51''ALESSANDRINI ChristianV2MAmc Aubagne
21901h22'20''GOUILLON ChristopheV1M
22001h22'21''MALLEA EmilieJUF
22101h22'21''LAFFORGUE VeroniqueV1FMpt Istres
22201h22'24''GODINEZ RaymondV2MFos Olympique Club
22301h22'26''FORMISANO Jean-danielV1MChrono Libre
22401h22'42''MATELLI Jean philippeV2MJogg Club Martigues
22501h22'48''BENOIT AntoineESMFos Olympique Club
22601h22'50''VINCENT EricV2MJogg Club Martigues
22701h22'52''BENOIT Jean-christopheV1MFos Olympique Club
22801h23'11''GOUMAS CelineSEF
22901h23'13''MIQUEL GuyV3M
23001h23'24''DEYNIS LaurentSEMVitrolles Triathlon
23101h23'26''BEARD StephaneSEMOmca Athletisme
23201h23'38''OLMETA FredericV1M
23301h23'46''SAPIENZA DanielV2MJogg Club Martigues
23401h23'59''GUINARD OlivierV1M
23501h24'03''MALLEA MichelV1MFspn
23601h24'05''LACUES PhilippeV2MCourir A Sausset
23701h24'43''COADOU FabriceV1MCns Lavera
23801h24'51''GINCOURT CyrilV1MA Vos Baskets Istres
23901h25'20''THOUVENIN MathildeSEFChrono Libre
24001h25'21''ANNE Jean-pierreV3MCarry 5
24101h25'23''FOUCAULT AndreV2MA Vos Baskets Istres
24201h25'24''BERIDOT PierreSEM
24301h25'46''POGGIONOVO MichelV2M
24401h25'53''CLAVEAU OlivierV1MSc Marignanais
24501h26'01''SANTUCCI CarlaSEFFos Olympique Club
24601h26'28''SOUBROUILLARD CatherineV1FCe Sncm
24701h26'36''RIBONI MathiasSEM
24801h26'51''BERGENEAU JosetteV2FFos Olympique Club
24901h26'52''GACHET ChristopheV2MFos Olympique Club
25001h26'54''YALLIZIS MaritzaV1FFos Olympique Club
25101h26'55''BERNABE JeromeV1MFos Olympique Club
25201h26'57''SADI OmarV2MFos Olympique Club
25301h26'58''PUISSANT GuillaumeSEM
25401h27'06''VIDAL PierreV1MSc Marignanais
25501h27'13''NEULET SandrineV1FClubsportevenements
25601h27'17''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
25701h27'18''FERREIRA JosephV1MSalseritofos
25801h27'34''BENOIT LaurenceV2FStadium Club Marignanais
25901h27'47''BAUDRY Jean jacquesV3MCourir Au Rove
26001h27'49''LOS PatriceV3MCourir Au Rove
26101h28'18''COSTANZA PatriciaV2FSlc Martigues
26201h28'28''DELON-MORE ValerieV1F
26301h28'31''FUSTER RogerV2MSlc Martigues
26401h28'35''AMENDOLA BrigitteV2FCsp Cg 13
26501h28'38''CAPPAI AlainV2MSc Pam
26601h28'46''BILLARD DidierV2MAsp Martigues
26701h28'49''CAZOTTES AlainV1MFos Olympique Club
26801h28'55''ISNARD ChristianeV2F
26901h29'08''SUGIER Jean francoisV3MSlc Martigues
27001h29'10''BARRAY RomainSEM
27101h29'15''GIORDANO M pierreV1FFront Runners
27201h29'20''FACHE-MICHEL PatrickV2M
27301h29'36''PERGET Jean-philippeSEM
27401h29'37''RINALDI GiovanniV2MSlc Martigues
27501h29'51''BLANVILLAIN MelisandeSEF
27601h29'53''HERSON EstherV1FNwa Cote Bleue
27701h29'53''VIALLON LaurentV2M
27801h30'09''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
27901h30'22''STOQUART PatriciaV1FFos Olympique Club
28001h30'25''BONNET FlorenceSEFFos Olympique Club
28101h30'27''BERNABE ManonSEFFos Olympique Club
28201h30'29''RAGNATELA FredericSEMSlc Martigues
28301h30'31''LOISEL-CHAPON FrancoiseV1FNwa Cote Bleue
28401h30'42''CHIESA ClaudineV2FSlc Martigues
28501h30'45''LAMBERT HonoreV4MUsc Septemes
28601h30'46''YON MartineV2FFoulee Salonaise
28701h31'10''MANDELLI FrancoisV4MEndurance 13 Marseille
28801h31'21''D.ANCONA ChristineV1F
28901h31'22''DAO-CASTES BernardV3MCourir A Sausset
29001h31'29''RAFFIN AnnabelleV1MChrono Libre
29101h31'46''LOPES MariaV1F
29201h32'03''MICHELETTI OlivierV2MSc Pam
29301h32'10''LEMEUR GabrieleV2F
29401h32'30''GAVINO MarcV1M
29501h33'17''RINALDI VeroniqueV2FSlc Martigues
29601h33'33''HERBRETEAU YvesV4MA Vos Baskets Istres
29701h33'40''CARVALHO FabienneSEFCourir Au Rove
29801h33'41''DELEBURY NathalieV1FCourir Au Rove
29901h33'43''HERFRAY AlainV2MCourir A Sausset
30001h34'17''BLANVILLAIN ClaudiaV2F
30101h34'35''VASQUEZ ClaudeV2MCourir Au Rove
30201h34'37''MISSLIN LucV2MCarry 5
30301h35'29''D'IVOLEY.BOGGS AnnieV3F
30401h35'42''HUSS ThierryV2MCourir A Sausset
30501h36'16''HERFRAY AnneV2F
30601h36'47''MAILHES SolangeV2FA Vos Baskets Istres
30701h39'01''SEILLER GabrielleV5FCarry 5
30801h39'06''GEFFLOT PascaleV1FKm 42.195 Marseille
30901h39'07''SIMIAN NoelleV2FKm 42.195 Marseille
31001h39'48''SAURA LouisV4M
31101h40'53''VASQUEZ CorinneV1FCourir Au Rove
31201h41'48''MARTIN ClaudeV3M
31301h45'13''GARCIA BernardV3MKm 42.195 Marseille
31401h50'46''BARBIERI AnnieV2F
31501h54'26''NACELLE MauriceV3MJean Lefebvre

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !