Classement de La Cro Magon 2014

Voir la fiche de la course : La Cro Magon du 24/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'06''QUILLET DavidSEM
201h02'08''FLAMENT SamuelSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
301h02'41''LECOIN DidierV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
401h03'37''SENECHAL JulienSEMCC BRESLE
501h03'55''LEGRIS ValentinJUM
601h04'12''THIRARD EmmanuelV1MASN MONS BOUBERT
701h04'18''DUCROCQ Marc AntoineSEM
801h04'24''LEROY LudovicV1M
901h05'20''LEGENT MarcV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
1001h05'49''DELRUE PatriceV2MUS CAMON
1101h06'08''TACHON ChristopheV1M
1201h06'20''MIANNAY JérémySEM
1301h06'38''BETTAN MikaelSEMA U C
1401h06'56''LION GuillaumeSEM
1501h07'19''SOUFFLET StephaneV1MA M A A C
1601h07'31''PIC StéphaneV1MVAL DE SOMME
1701h07'32''BALSAMO ErickV2M
1801h07'48''BILLET PatrickV1MVAL DE SOMME
1901h08'03''DUSOULIER PatrickV2M
2001h08'18''FREVILLE OlivierV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
2101h08'29''MENTION EdouardJUMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
2201h08'36''CARREEL MichelSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
2301h08'46''COCATRIX LaurentV1MVAL DE SOMME
2401h08'55''COUPEL ChristopheSEM
2501h09'09''DEVRAIGNE AuroreSEFAC VEULES LES ROSES
2601h09'11''MOITEAUX AlbanSEMACA BEAUVAIS
2701h09'14''DEGUISNE FrédéricSEM
2801h09'35''DAIRAINE JohannV1M
2901h10'02''SAUZET RichardV1MCOB EU
3001h10'15''HURTELLE BenoitSEM
3101h10'30''GUILBERT EtienneV1MTOUQUET OPALE ATHLE
3201h10'47''PICHON NicolasV1MVAL DE SOMME
3301h10'53''HUCLEUX DavidSEM
3401h11'06''CLERCQ OlivierV1M
3501h11'10''HECQUET DavidV1M
3601h11'28''LECUILLER RodrigueV1M
3701h11'47''BEGUE Jean ClaudeSEM
3801h11'53''DEFOSSEZ ChristopheV1M
3901h11'56''THIENPONT CyrilSEM
4001h12'01''LECLERCQ Jean MarcV2M
4101h12'12''POTAGE CyrilV1MA M A A C
4201h12'25''MENET EricV1M
4301h12'32''GELLE LudovicV1MVAL DE SOMME
4401h12'36''VERLEENE ChristopheSEM
4501h12'39''FREVILLE ValerieV1FSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
4601h12'57''BARBIER JacquesV2MVAL DE SOMME
4701h13'05''MAZURIER LaurentV1MVAL DE SOMME
4801h13'31''DELORGE PascalV2M
4901h13'34''BRIDOUX ChristopheV1MA.S. ESTREES LES CRECY
5001h13'41''CROIZILLE JeromeSEMPERONNE ATHLETISME CLUB
5101h13'58''BARBIN PatrickV1MOISEMONT
5201h14'04''BOQUELET RegisV2M
5301h14'08''BERNARD Jean LucV2MAC VEULES LES ROSES
5401h14'11''BAUCHER ValerySEM
5501h14'14''WAGRENIER AdrienSEM
5601h14'32''COLLET LouisV3M
5701h14'57''CADREN SebastienSEM
5801h15'09''LOURDEL BernardV3MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
5901h15'13''BLERIOT FrançoisV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
6001h15'15''LEGRIS LionelV1M
6101h15'27''BOURMAULT Jean MarieV2MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
6201h15'33''BOQUET AlainV1MPROCTER GAMBLE
6301h15'36''LAVOINE GillesV2MS G D
6401h15'45''BOQUET BrunoV2MVAL DE SOMME
6501h15'49''NANTOIS FranckV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
6601h15'57''DUWAT FredericV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
6701h15'59''LEVEL EddyV1M
6801h16'00''BEAUJARD PhilippeV1MAS BLACOURT
6901h16'06''RENAUX OlivierV1M
7001h16'07''PUILLE FrancoisSEM
7101h16'08''THERON ReneSEM
7201h16'10''TELLIER JeromeSEM
7301h16'21''LEFOUR FlavienESM
7401h16'23''MIGNON PierreSEMVAL DE SOMME
7501h16'25''CARON MickaelV1MVAL DE SOMME
7601h16'31''COURTOIS VincentSEMRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
7701h16'35''DESMAREST NicolasSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
7801h16'39''FRANCOIS JeromeSEMA.S. ESTREES LES CRECY
7901h16'43''ANDRIEUX VincentSEM
8001h16'45''DELAPORTE YannickV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
8101h16'57''BOUCHER DenisV2MVAL DE SOMME
8201h17'05''DELANNOY EmmanuelV1MVAL DE SOMME
8301h17'10''DELVAL AlainV3MUSO CHELLES
8401h17'23''COULMONT AlainV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
8501h17'32''BALESTAN MaximeESMMONTDIDIER ATHLETIX
8601h17'42''TROHEL NicolasSEM
8701h17'48''BIGARD BenoitV1MVAL DE SOMME
8801h17'50''MASSON BenoitSEM
8901h17'54''MORAND ChristopheV1M
9001h18'00''YSEBAERT EricV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
9101h18'08''SENECHAL EricV2M
9201h18'13''DELABYE MathieuJUMASN MONS BOUBERT
9301h18'16''DUPONT FabiolaV1F
9401h18'18''SOUMILLON ThierrySEM
9501h18'29''CRETE BenoitSEM
9601h18'52''MAINGAULT JulienSEM
9701h18'56''TREHET HubertV2M
9801h18'57''DUCOROY Jean ClaudeV1M
9901h19'01''VACOSSAIT PascalV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
10001h19'06''GAILLARD GuillaumeSEM
10101h19'09''GHYS LaurentSEM
10201h19'10''PANSERI MatthieuSEM
10301h19'13''DUPAYS DidierV3MCOURIR EN BAIE DE SOMME
10401h19'16''CORNILLOT VincentV1MMACADAM ST NICOLAS
10501h19'19''LEROY DavidV1M
10601h19'22''DELACOURT PascalV2MCOURIR A ABBEVILLE
10701h19'29''DELABYE ValeryV1MASN MONS BOUBERT
10801h19'38''DELABYE SebastienSEM
10901h19'44''COMMELIN JulienESMACP BRETEUIL
11001h19'45''PETIT ThierryV1MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
11101h19'47''MOREL NicolasSEM
11201h19'51''PIETTE JulienSEMASN MONS BOUBERT
11301h19'56''LECOCQ RudySEM
11401h20'07''GUERLE HervéV2MVAL DE SOMME
11501h20'15''RIVIERE RobertV2MVUC SPORT NATURE
11601h20'22''KING NicolasSEMACP BRETEUIL
11701h20'24''CAPON BenoistSEM
11801h20'27''DUPONT LucV1M
11901h20'29''MARECHAL GregorySEM
12001h20'33''PASSEPONT YvesV2MA M A A C
12101h20'35''GREMONT StephaneV1M
12201h20'42''BULANT BastienSEM
12301h20'49''ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
12401h20'52''DESJARDINS JeromeSEMSTADE SOTTEVILLOIS 76
12501h20'54''DESJARDINS MathieuSEMESPRIT RUN
12601h21'01''VACANDART RolandV2M
12701h21'04''BARBIEUX AlainV2MVAL DE SOMME
12801h21'10''JONVILLE EricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
12901h21'16''SAUZET CarinneSEFCOURIR A ABBEVILLE
13001h21'26''ROUILLARD BertrandV1M
13101h21'32''NANTOIS LaétitiaSEFRUNNING CLUB DE CORBIE
13201h21'34''GOSSELIN ThomasV1MVAL DE SOMME
13301h21'52''CORBILLON ChristopheV1MCOURIR A ABBEVILLE
13401h21'55''BOUCHER FrançoisSEM
13501h22'05''LASSALLE DominiqueV1MVAL DE SOMME
13601h22'11''VILLAIN VincentV2MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
13701h22'17''MAGNIER SylvainV2M
13801h22'26''LEJEUNE GhislainV1MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
13901h22'32''COLLE Jean FrancoisV1M
14001h22'43''TORON BertrandV3M
14101h22'51''ROBERT SebastienSEM
14201h23'04''BINET EricV1MVALEO
14301h23'08''GILLION PascalV2M
14401h23'10''SUEUR StephaneV1MLES MARATHONIENS DU VIMEU
14501h23'14''BOUTROY ThierryV1MCOURIR A ABBEVILLE
14601h23'20''PETIT PhilippeV1M
14701h23'24''CAULET DominiqueV3MA M A A C
14801h23'30''BAUDEMONT VincentSEMLES MACADAM PICARDS
14901h23'38''JONVILLE DidierV1M
15001h23'45''BEAURIN DidierV1MVAL DE SOMME
15101h23'47''DANDRE JohanSEM
15201h23'50''POULTIER StephaneV1M
15301h24'04''GUIMARD StephaneSEM
15401h24'14''HENOT CyrilV1MPASS RUN
15501h24'15''LEROY PascalV1M
15601h24'19''DEHESDIN JacquesV3MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
15701h24'30''MALASSAGNE PascalV2M
15801h24'31''GREBOUVAL BertrandSEM
15901h24'36''MARCHAND AndréV1M
16001h24'37''NORMAND OlivierV1MVALEO
16101h24'41''WIPLIER MickaelSEM
16201h24'47''GALAND SandraSEFA.S. ESTREES LES CRECY
16301h25'00''MERLIER BernardV3M
16401h25'08''PATTE RomainSEM
16501h25'10''COURIAT DavidSEMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
16601h25'13''LECLERC ChristopheV1M
16701h25'16''HERMEL DavidSEM
16801h25'19''MARQUE MaximeESM
16901h25'33''BENOIT JérémieSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
17001h25'37''LECLERCQ LucilleV1FVAL DE SOMME
17101h25'39''SUEL Marie ChristineV1FLES FOULEES FLESSELLOISES
17201h25'41''JACQUES MichelV2MAAE ST BLIMONT
17301h25'43''POUPEE NicolasSEMESPRIT RUN
17401h25'49''RAVEL PatrickV1MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
17501h25'56''ROUCHEREAU BruneauV1M
17601h26'17''VITEL PascalV2M
17701h26'18''TETU JacquesV2MAAE ST BLIMONT
17801h26'20''COEUGNIET LucV1M
17901h26'28''DENIS HervéV1M
18001h26'31''TILLIER ArnaudV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
18101h26'34''LELEU OlivierV1M
18201h26'47''SIRJACOBS RosineV3FESPRIT RUN
18301h26'48''PLAISANT Pierre MarieV2MESPRIT RUN
18401h26'50''CLAVIER EmmanuelV1M
18501h26'52''THIERRY FlorianneSEF
18601h26'53''HOCHU LionelV3MCOURIR A ABBEVILLE
18701h26'55''BELVALETTE Marie ThereseSEFCOURIR A ABBEVILLE
18801h26'56''FORTIER BenjaminSEM
18901h26'59''BEN HADJAZOUZ FabriceV1MVALEO
19001h27'00''CRESPEL PatrickV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
19101h27'05''LANGIN StéphanieSEFCOURIR A ABBEVILLE
19201h27'14''PRINGARBE DidierV1MVAL DE SOMME
19301h27'22''VEISSIERE OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
19401h27'28''LAPAGE PhilippeV1M
19501h27'31''JUSTICE Pierre YvesV2MCOURIR A ABBEVILLE
19601h27'42''VANDERHEYDEN DavySEM
19701h28'02''GRESSIER RobertV2M
19801h28'05''DUHAUPAS JeromeV1M
19901h28'10''MONFLIER AlexandreSEMCOURIR A ABBEVILLE
20001h28'12''GEST PatrickV3M
20101h28'14''DUNEUFGERMAIN MauriceV3MACP BRETEUIL
20201h28'19''BAUCHART JeromeV1MTURTLE BIKE
20301h28'24''CADIX BenoitV3MVAL DE SOMME
20401h28'34''SANNIER AntoineSEMRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
20501h28'41''JACQUETTE BrunoV2M
20601h28'43''FAULON GROSBOILLOT AlexandreSEM
20701h28'46''VACAVANT DelphineV1FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
20801h28'53''PORET EricV1M
20901h29'01''DEVOS RegisV2MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
21001h29'05''GODE OlivierV1MVAL DE SOMME
21101h29'07''HENO PascalV1MPASS ' RUNNING
21201h29'29''CANDILLIER XavierV2M
21301h29'40''MOIGNET LaurentV2MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
21401h29'45''PRUVOST AurélieSEFA U C
21501h30'02''DOVERGNE AurélienSEM
21601h30'34''LE GUENNEC MarioV1MPASS ' RUNNING
21701h30'37''FUSILLIER PhilippeV1M
21801h30'46''GRAINDOR StephaneV1M
21901h30'50''DARRAS SandrineV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
22001h30'53''MIAIT ChristopheV1MESPRIT RUN
22101h31'22''BOUCHER FabienSEM
22201h31'26''DOVERGNE Jean LucV2M
22301h31'28''DELLERIE DidierSEM
22401h31'29''SANNIER LudovicSEM
22501h31'31''VERDIN ChristopherSEM
22601h31'32''KIENZEL DelphineV1FRUNNING CLUB PICQUIGNY
22701h31'34''LELEU OlivierV1M
22801h31'36''CORMIER MathildeSEF
22901h31'37''BONNORON PhilippeV1M
23001h31'43''LEFAUVEAU CORMIER JulieV1F
23101h31'45''LEFAUVEAU PascalV1M
23201h31'48''LEROY CélineSEF
23301h31'50''LECOT AlbanSEMCAP 21
23401h31'53''DEBEAUVAIS ChristianV3M
23501h32'01''MARTIN FrançoisV3M
23601h32'06''KWAPISZ BertrandSEMA M A A C
23701h32'14''FORESTIER NadègeV2F
23801h32'31''MALLET VirginieV1FCOURIR A ABBEVILLE
23901h32'33''MONTIGNY TonySEM
24001h32'55''LEGENT CaroleV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
24101h33'05''CRETON MaximeSEM
24201h33'22''GATOUX Jean-PaulV1MA.S. ESTREES LES CRECY
24301h33'41''MERCUSOT LouisSEM
24401h34'03''GEST GeryV2M
24501h34'12''LEGRIS ClaudeV3MCOURIR A ABBEVILLE
24601h34'15''BOCAHUT FlorenceV2FLA FERE ATHLETIC CLUB
24701h34'17''LECOT YannickV3MCAP 21
24801h34'36''PINCHON GilbertV3MA.S. ESTREES LES CRECY
24901h34'37''CRESPEL RomainSEM
25001h34'41''BEUVRY PatrickV3M
25101h34'46''SELLEZ CloéSEFESPRIT RUN
25201h35'04''GUIHENEUF EdouardSEM
25301h35'11''CRAMET EmmanuelV1MLES FOULEES FLESSELLOISES
25401h35'15''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHLETIX
25501h35'29''HOULIEZ MathieuSEM
25601h35'35''RIQUIER DamienSEMVAL DE SOMME
25701h35'38''DELABROYE GerardV3MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
25801h35'41''CAPON EliseSEFAC CLERMONT SUR OISE
25901h35'46''LEJEUNE XavierV2M
26001h36'15''SUARD Jean MichelV3M
26101h36'17''RICARD MartheV1F
26201h36'32''CAROF FrançoiseV3FVAL DE SOMME
26301h36'41''BOINET ArnaudV2MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
26401h36'55''BULOT Jean PaulV3MES MERSEN AMIENS
26501h37'00''BARRE AnthonySEM
26601h37'03''DOUCHET ClotildeV1F
26701h37'04''SZCZEPANIAK DanielV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
26801h37'09''RISSELIN Jean FrançoisSEMA.S. ESTREES LES CRECY
26901h37'11''SOUFFLET RomainSEM
27001h37'12''NIGAUT JulienSEM
27101h37'15''RAUX PatriciaV2FVAL DE SOMME
27201h38'02''LEFEBVRE FabienneV2F
27301h38'13''SALON Jean MichelV2MAMIENS METROPOLE
27401h38'17''NOCLERE ChristineSEFRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
27501h38'24''GROUE ChristelleV1FCOURIR A ABBEVILLE
27601h38'26''GROUE LaurentV2MCOURIR A ABBEVILLE
27701h38'36''FOURNIER EmilieSEF
27801h38'48''DOUAY BenoitSEM
27901h38'50''DALLENNES EricV2M
28001h38'52''FARDELLONE BarbaraV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
28101h38'54''PETTIROSSI GianniV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
28201h39'06''DEBOVE AlainV3M
28301h39'20''BOUQUET CatherineV2FVYTAJOG
28401h39'36''RIQUIER EmmanuelleV1F
28501h39'38''LAMBOTIN CorinneV2FMONTDIDIER ATHLETIX
28601h39'45''BALESTAN IsabelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
28701h39'48''DELANNOY LaetitiaV1F
28801h39'53''ISRAEL CathyV1F
28901h40'01''SAIT GEORGE DidierV2M
29001h40'16''CREPY ChristopheSEM
29101h40'21''BUTEUX EvelyneV2FCOURIR A ABBEVILLE
29201h40'29''RIGAUT MarineSEF
29301h40'42''DUTEL PatriciaV1FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
29401h40'45''HOUGUENADE DominiqueV2FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
29501h40'51''DUPUIS GwénaëlleSEFVAL DE SOMME
29601h41'00''DEGAND FredericSEMESPRIT RUN
29701h41'21''CHIVET SandraSEF
29801h41'26''FAVRELLE LucieSEF
29901h41'27''GAFFEL SebastienSEM
30001h41'29''MORAND NathalieV1F
30101h41'33''DINGREVILLE LaurenceV1F
30201h41'42''DUCROCQ LaetitiaSEFA.S. ESTREES LES CRECY
30301h42'05''CAMPION AudreySEF
30401h42'22''MARQUET MichelV2MVYTAJOG
30501h42'26''FOJUTOWSKI JeromeSEM
30601h42'29''DIOT ChristineV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
30701h42'38''BOUCHART BenoitSEM
30801h43'05''SOUFFLET ValerieV1FA M A A C
30901h43'10''POULAIN DanielV3MACA BEAUVAIS
31001h44'10''LEBRUN AgnesV1F
31101h44'17''JOURDIN AlainV3MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
31201h44'24''MOUCHERE VirginieSEFFROISSY ATHLETIC CLUB
31301h44'26''SAGEOT CindySEFAS BLACOURT
31401h44'29''AULU Jean-RemiSEMAS BLACOURT
31501h45'24''DURAND GinetteV3FCOB EU
31601h46'11''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
31701h46'18''BALESTAN PatrickV1MMONTDIDIER ATHLETIX
31801h46'27''VINCENT AnnieV2FCOURIR A ABBEVILLE
31901h46'42''FRIBOULET EliseSEFCOURIR VERNEUIL
32001h46'44''FRIBOULET PascalV2MPARS COURIR VERNEUIL
32101h47'51''PARMENTIER MartineV1FAAE ST BLIMONT
32201h47'53''CHESNIER Jean LouisV3MCOURIR EN BAIE DE SOMME
32301h48'28''MELIQUE Jean MarcV3MVAL DE SOMME
32401h49'57''DUPAS VeroniqueV2F
32501h50'01''LELIEVRE LydieV2F
32601h51'00''BEAUFILS Jean ClaudeV4M
32701h52'00''SAGUEZ Marie-ClaireV1FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
32801h52'05''BAUDIN SophieSEFRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
32901h52'41''LASSON AlexandreJUM
33001h53'05''COURTOIS FannyV1FRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
33101h53'25''BACOUËL MarionSEF
33201h53'33''VERGNIAUD MickaelSEM
33301h53'36''JACQUOT VanessaSEF
33401h54'19''DEBRAY MarcelV3MVAL DE SOMME
33501h54'20''DEBRAY MaryseV3FVAL DE SOMME
33601h57'27''BON VeroniqueV2FCOURIR EN BAIE DE SOMME
33701h59'17''LOCQUET HedwigeV3F
33802h03'43''DUMOULIN VirginieV1F
33902h06'06''GODET RachelleSEF
34002h06'37''LEWANDOWSKI MarcV2MRUNNING CLUB ABBEVILLOIS
34102h12'00''ROCHE DanielleV4FVAL DE SOMME
34202h17'33''GEORGES LucasESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !