Classement de Semi-Marathon de Riom - 21.1 km 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Riom - 21.1 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'20''BELAMKADDEM CharafSEMClermontaa - S/l Stade Clermontois
201h12'21''HAFNAOUI NordineV1M
301h13'25''MAURO MarioV1MUs Issoire
401h14'09''FADI VincentSEMPass Running
501h16'15''DEPERT FredericV1MClermontaa - S/l As Montferrand
601h19'48''ROUSSEAU StephaneV1MClermontaa - S/l As Montferrand
701h20'40''TRABUT EricV1MRunning Club De Clermont Ferra
801h20'53''ALI-CHIKH AreskiV2MDynamik
901h20'54''VINCENT FranckSEMLimagne-athletes-endurance
1001h21'25''BULIDON FrederickV1MRunning Shop
1101h21'33''BESSE PhilippeV1M
1201h21'36''DARANJO Jean-pierreV2MEa Moulins-yzeure-avermes
1301h21'45''POYET ErickV1MClcs Firminy
1401h22'02''DAUDEL LaurentV1M
1501h22'08''BADIE StephaneV1M
1601h22'20''VELASCO OlivierSEM
1701h22'35''GILLARD LaurentV1MClermontaa - S/l As Montferrand
1801h23'01''DEROSE FranckV1M
1901h23'02''VALADAS CharlesSEM
2001h25'06''GARCIA ThomasSEM
2101h25'10''BORDAS SebastienSEMCuc Athletisme
2201h25'11''CONVERTINI PietroV2MBeaumont Athletique Club
2301h25'13''EMOND PascalSEM
2401h25'23''STEPANENKO DanielV2M
2501h25'39''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
2601h25'40''DELMAS GuillaumeSEM
2701h25'50''ZANOLETTI MichaelSEM
2801h25'51''BOICHUT JonathanSEMCourir A Cusset
2901h26'08''LABONNE ChristopheSEMAmitie Nature
3001h26'14''MAGERAND ThierryV2MLimagne-athletes-endurance
3101h26'34''MAURIN EricV1M
3201h26'48''TROSSEILLE CorentinESM
3301h27'28''RAY EliesSEM
3401h27'53''BOULEUX Jean-marcV3MAc Cambrai
3501h28'20''SOENEN FranckV1M
3601h28'30''RENAUT EricV2M
3701h28'34''MOURIER FrancoisV1M
3801h28'38''KARDOUD MoradV1M
3901h29'10''GUERINEAU SamuelV1M
4001h29'12''DUSSAIX ThomasJUM
4101h29'36''LASSALLE FlorianSEM
4201h29'47''WENGER AlainV1M
4301h29'59''LAGARDE DenisV1M
4401h30'05''JACOB RobertV3MFc Gueugnon
4501h30'15''ARNAUD AurelienSEMDynamik
4601h30'19''DUPIRE OlivierV1M
4701h30'21''DEFACHE DorianV2M
4801h30'42''FRAISSE SylvainSEM
4901h30'52''FAURE NicolasV1MOms Pontgibaud
5001h31'07''EON JeromeV1M
5101h31'18''SUC SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
5201h31'47''TRECA VincentV1M
5301h31'56''ROLAND BaptisteSEM
5401h32'01''ROSE EricV2MEa Moulins-yzeure-avermes
5501h32'22''RIOUAL ErwanV1M
5601h32'39''GUEROT DenisV2M
5701h32'43''BAIXAS GilbertV2M
5801h32'49''JANIN NicolasV1MClermontaa - S/l As Montferrand
5901h32'56''MASSON ChristopheV1M
6001h33'08''DELESVAUX JohannSEM
6101h33'16''DURAN AntonySEM
6201h33'25''PRANAL Jean-paulV3MCuc Athletisme
6301h33'31''BRICHE GregoryV1MEbta - S/l Tulle Ac
6401h33'46''AMARGIER SebastienSEM
6501h33'47''MOURET MeriemV2FAsptt Clermont Athletisme
6601h34'23''GUERIN JasnaSEFClub Athletisme Loisir Riom
6701h34'36''BRUN MarcV3MClub Athletisme Loisir Riom
6801h34'40''LENEPVEU OlivierSEMClermontaa - S/l As Montferrand
6901h34'43''ALVES LudovicSEMLimagne-athletes-endurance
7001h35'08''SHARP TimothyV1M
7101h35'08''XXXSa Thiers
7201h35'11''RIBEIRO DAS NEVES MickaelSEMSuaps
7301h35'12''CASANOVA LouisSEM
7401h35'15''KAMINSKI StephanV1MEa Moulins-yzeure-avermes
7501h35'21''CADRAN PatriceV3MRc Vichy
7601h35'23''CHABAUD GillesV1M
7701h35'31''VAILLANT PolV2M
7801h35'41''CHARDON FlorisSEMAmitie Nature
7901h35'44''ALLIGIER MichelV2M
8001h35'49''ROUSSEL FrancoisV1M
8101h36'08''DERAULT NathalieV1FClermontaa - S/l E.a De Cournon Perignat Es
8201h36'40''AMELINEAU EricV1M
8301h36'41''GALVAING GuyV2M
8401h36'49''CLAVAUD GuillaumeSEM
8501h36'51''CAUSSE PierreJUM
8601h37'00''FERNANDEZ LuisV1M
8701h37'23''NIRMA ThimotySEM13e Bsmat
8801h37'26''CHABROL LouisSEMRc Vichy
8901h38'00''GOULANGE LucasJUM
9001h38'28''GNIAFOURI NimaSEM
9101h38'52''DESBRE LandrySEM
9201h38'54''JENDRZEJCZAK YoannSEM
9301h39'01''CHABANON-DAVICCO CarolineV1FRunning Club De Clermont Ferra
9401h39'01''PERRET RichardV2MPuissance3
9501h39'08''ALDON JeromeV1M
9601h39'09''FINEL NadegeSEFDynamik
9701h39'20''ROQUETANIERE OlivierSEM
9801h39'21''VIDAL JeremySEM
9901h39'32''LOURSEYRE Jean PierreV2M
10001h39'40''JAGOREL AlexisSEM
10101h39'46''PEBERGE XavierESM13e Bsmat
10201h39'47''AUCOUTURIER JulienSEMDynamik
10301h39'48''STUPIENKO LaurentSEM
10401h39'55''JOLLY FrancoisV1M
10501h40'11''PELISSIER PhilippeV1MClub Athletic Brioude
10601h40'13''MOREL Jean CharlesV2M
10701h40'17''ARROYO MARISCAL EduardoV1MClermontaa - S/l As Montferrand
10801h40'17''FARNIER MickaelSEM
10901h40'29''KAUFFMANN JulienSEM13e Bsmat
11001h40'43''AUTALE DanielV2M
11101h40'56''ROUGIER HerveV1M
11201h41'18''BOLNET ChristopheV1MEa Moulins-yzeure-avermes
11301h41'54''BRUN JeanclaudeV3M
11401h42'01''RENIER KarineV1FXttr63
11501h42'01''CLAUTRIER YannickSEM
11601h42'02''RENIER JoelV1MXttr63
11701h42'10''BOUQUET ClaudeV2M
11801h42'18''POGUET BrunoV1MClub Athletisme Loisir Riom
11901h42'22''DA COSTA BernardV2MEa Moulins-yzeure-avermes
12001h42'28''DORDAIN TonyV1MEa Moulins-yzeure-avermes
12101h42'30''LOPES-LELO MariaV1FEa Moulins-yzeure-avermes
12201h42'35''ISACCO PatrickV2MClermontaa - S/l As Montferrand
12301h42'48''CHAPUIS AlainV3MClermontaa - S/l As Montferrand
12401h42'50''BEAUFILS SebastienSEM
12501h42'50''CHAPELAN Claude-emmanuelV1M
12601h43'10''PERRAY LionelV1M
12701h43'26''BOYER EmilieSEFClermontaa - S/l As Montferrand
12801h43'43''NOTEUIL JeremySEM13e Bsmat
12901h43'43''RICHARD PhilippeV3MAs Romagnat
13001h43'53''DUPUY EricV2M
13101h44'03''BRAS DominiqueV1MDynamik
13201h44'12''BASMAISON NassiraV2FAsptt Clermont Athletisme
13301h44'49''MOLDOCH ThomasSEM
13401h44'50''BRICOUT PascalV1M
13501h45'25''VIGNAUD EmmanuelV1M
13601h45'30''VALERO NathalieV1F
13701h45'40''ALBERT MichelV2M
13801h45'42''PINET ClaudeV2M
13901h45'51''CHEMINAT NathalieV1F
14001h45'57''DIPENTA PhilippeV1M(e)
14101h45'57''NATIVELLE DamienV1M
14201h46'03''TARTIERE PatriceV2MRunning Club De Clermont Ferra
14301h46'10''AIT AISSA SadekSEM
14401h46'22''DUPUIS BrunoV1M
14501h46'38''DOMENECH EricV2M
14601h46'40''SOUDY SylvainV1M13e Bsmat
14701h46'49''POIRIER ThierryV1M
14801h46'51''CHABROL CelineSEFRc Vichy
14901h47'15''OLIVIER ThierryV1M
15001h47'32''TREGUIER Jean PierreV2M
15101h47'32''JOB YvesV2M
15201h47'45''RUBBELYNCK PhilippeV2M
15301h48'01''BONNET DavidV1M
15401h48'07''GOUJON SylvieSEF
15501h48'13''JULIENNE GuillaumeV1M
15601h48'14''SOARES ArturV2M
15701h48'24''PLANES Jean-lucV1M
15801h48'48''GRENET LaurentSEM
15901h49'03''DEGAINE FredericSEM
16001h49'08''DEBORDE LaureSEFCourir A Cusset
16101h49'09''BOUENOU PascalV3MCourir A Cusset
16201h49'28''ROQUES SebastienV1M
16301h49'29''THEVENET Jean-marcV1MDynamik
16401h49'30''TOUREAU AudreySEFDynamik
16501h49'37''GAUME YvesV2M
16601h49'41''LEIDES Jean MichelV2M
16701h49'44''FERREIRA FrancisV1M
16801h49'49''DUMAZEL FredericV1M
16901h49'51''NIVAULT OlivierSEM
17001h50'28''GATE DenysV1M
17101h50'29''LAROUDIE PhilippeSEM
17201h50'31''DELORME ThomasSEM13e Bsmat
17301h50'37''GUERIN FelixV1MClub Athletisme Loisir Riom
17401h50'49''PELISSIER PatrickV1MAs Romagnat
17501h51'29''CHAUCHEPRAT MagaliSEF
17601h51'29''ROUDIER DenisV1M
17701h51'33''CHALARD StephaneV1M
17801h51'47''GIRAUD SylvainSEM
17901h52'06''NOGUET OllivierV1M
18001h52'32''GIRARD XavierV1M
18101h52'37''LEVAILLAND DavidSEM
18201h52'47''LAFONT StephaneV1M
18301h52'54''CAVARD AuroreV1FAsptt Clermont Athletisme
18401h52'57''ROUGEYRON RomainSEM
18501h53'20''DAVICCO Jean-pierreV2M
18601h53'21''LE GALNE Pierre YvesSEM
18701h54'12''GENTES Jean FrancoisV3M
18801h54'43''BRADLEY KeithV2M
18901h54'56''DE MARESCHAL JeanV1M
19001h56'43''BEAUVALLOT SandrineV1F
19101h56'50''ROCHE ValerieV1FDynamik
19201h56'50''BELBEOCH AurelienSEMDynamik
19301h57'18''BART MarianV1FDynamik
19401h57'24''VAN-HAREN AntonioV2MDynamik
19501h57'26''SERRE ElisabethV1F
19601h57'45''BASSET OlivierV1M
19701h57'54''SEBERT FranckV1M
19801h58'01''VITIELLO ValerieSEFEa Moulins-yzeure-avermes
19901h58'02''JANIN LaurenceV1FClermontaa - S/l As Montferrand
20001h58'18''ADINANY AymeeSEFEa Moulins-yzeure-avermes
20101h58'52''BERTIN Jean-louV2MAcfa
20201h58'55''ANDREU Marie FranceSEFAcfa
20301h58'57''VALLE AlainV3M
20401h59'15''MARTINEZ LilianaV1F
20501h59'19''SCHIANO DI COLA Jean-marcV2M
20601h59'21''OLIVIER AlexandreJUM
20701h59'23''POHU PascalV2M
20801h59'36''GAZET FredericV1M
20902h00'11''ROY JulienSEMCuc Athletisme
21002h00'55''NEDJADI BrigitteV2F
21102h00'55''FADI BrigitteV2FAsptt Clermont Athletisme
21202h01'25''WILS Jean-francoisV2M
21302h01'32''DELCROS ChrisV1M
21402h01'46''GENEST KarineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
21502h02'20''GARCIA LaurentV1M
21602h02'58''ALLOUCHERY AndreV1M
21702h02'58''BOUHEND MustaphaV2MFraternelle Chat.-gaillard
21802h02'58''KANZ AbderrahmanV1M
21902h04'43''COUDERT AlexandreV1M
22002h04'51''KAMINSKI MyleneV1FEa Moulins-yzeure-avermes
22102h05'14''LECHAPELAIN DianeV1F
22202h08'14''VILLEBESSEIX CedricSEM
22302h10'36''MATYAS GabriellaV1F
22402h13'48''CHOULET BrigitteV2F
22502h13'48''AUCOUTURIER IsabelleV2F
22602h18'59''JOLY Jean PaulV2M
22702h20'42''CHAUTARD CatherineSEF
22802h20'42''NAFFRECHOUX ClementSEM
22902h33'23''STRACZEK-RENAUD AurelieSEFEa Moulins-yzeure-avermes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !