Classement de Semi-Marathon de Tournefeuille 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Tournefeuille du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'15''HOBBY RichardSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
201h12'26''CABANNES ChristopheSEMASTARAC FOND CLUB
301h14'36''GRISNAUX Jean-LucSEMAC Mourenx
401h15'09''DEMOLOMBE MarcV1MTUC TRIATHLON
501h15'35''LIZZI YannickSEMATHLE 632
601h17'05''GEAY XavierSEM
701h17'28''CUTILLAS SylvainSEMCA BALMA
801h17'30''BARBIER SebastienSEMTUC TRIATHLON
901h17'34''BUZAT MaxV1M
1001h17'34''MONTRET ChristopheSEMATHLE 632
1101h17'48''JACQUOT ErwanSEMCA BALMA
1201h18'39''CORDARY PatrickV1M
1301h19'09''GUICHOU RafaelESM
1401h19'12''SELLES ClementSEM
1501h19'23''BODIN ThomasSEMTOULOUSE CMS
1601h19'24''BRISSE ClementSEM
1701h19'28''KERISORET DavidSEM
1801h19'46''DEJEAN SebastienSEM
1901h19'55''NAFI KhalidV1M
2001h20'06''REDON LaurentV1M
2101h20'18''MARC StephaneSEMCA BALMA
2201h20'19''BARRUCK ChristopheSEMATOS
2301h20'22''DELLUC OlivierV1MBLAGNAC SC
2401h20'24''DUNAUD FredericV1MLIMOGES ATHLE
2501h20'56''ECHE ThierrySEM
2601h21'17''ROUZOUL BastienESMSA PAMIERS BASSE ARIEGE
2701h21'31''POTIRON Jean - PatrickSEMVCAN FIRMI
2801h21'57''REVEILLE ChristopheV1MCONTINENTAL
2901h22'00''NIQUET JeanSEM
3001h22'06''GOUY AlexandreSEM
3101h22'08''LASSALE Jean-LucSEMSIMPLY MARKET
3201h22'09''MARTINS FredericSEM
3301h22'13''COLLIOU JeromeSEMTUC TRIATHLON
3401h22'16''ZUNINO FlorianESMATSC ADMINISTRATIONS FINANC
3501h22'16''CALDUMBIDE EricSEM
3601h22'25''DUVERGER PhilippeV2MMURET AC
3701h22'31''BESSON ChristopheV1M
3801h22'44''MOUISEL EtienneSEM
3901h22'57''MARQUEZ LaurentSEM
4001h23'14''BUENO FrancoisSEM
4101h23'23''GALLET YannV1M
4201h23'28''MANGEON SteeveSEM
4301h23'32''FAVE XavierV1M
4401h23'46''FRECHOU HouriaV2F
4501h24'06''DELUC Jean-MichelV2M
4601h24'25''ROUSSET DavidSEM
4701h24'27''JANNEL DidierV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
4801h24'36''BONHOURE BernardV2M
4901h24'39''DELLA VIA ArthurSEM
5001h24'41''AGOSTINI Christophe AngeSEM
5101h24'45''GHILASSENE Pierre AissaV2MTISSEO
5201h24'47''GIORDAN LaurentSEM
5301h24'48''CALBRIX OlivierSEM
5401h24'57''GODEC RegisV1MTOULOUSE TRIATHLON
5501h24'58''BOSVIEUX SebastienSEM
5601h25'17''GUILLOD ArnaudSEM
5701h25'19''PROSPERI BastienSEM
5801h25'24''DARAS JulienSEM
5901h25'42''ROQUES OlivierV1MATOS
6001h25'49''MARTINS CharlesV2MLA DEPECHE DU MIDI
6101h26'00''GIRAUD XavierSEM
6201h26'01''GUILLAUME JeanV1MRAC
6301h26'16''BRUN OlivierV1MATHLE 632
6401h26'18''LAFAURIE FredericV2M
6501h26'22''GELEBART JonathanSEM
6601h26'31''POMPAIRAC DavidSEMMACONNERIE PROSPERI
6701h26'40''LEMAIRE DavidSEMTIS THALES
6801h26'41''FAGES DimitriSEMTEAM 12
6901h26'45''SOULAIMANA AnthoumaneSEM
7001h26'48''ESCAH FredericV1M
7101h26'55''GORJUX StephaneV1M
7201h26'58''CUBURY ThierryV1M
7301h27'07''MENDEZ XavierV1MCONTINENTAL
7401h27'24''GOURDIN SERVENIERE FranckSEM
7501h27'27''PONS FrancisV3MCA BALMA
7601h27'27''DELMAS OlivierV1M
7701h27'27''LARROQUE DidierV2M
7801h27'28''DUCOURNAU XavierV1MATOS
7901h27'49''RODRIGUEZ PatriceV1MPORTET ATHLETIC CLUB
8001h27'54''CROUZOLS GeraudSEM
8101h27'56''MARTY EmmanuelSEMGBMP
8201h27'57''DASSONVILLE ThomasV1M
8301h28'04''SCHULTZ ChristopherV1MSA TOULOUSE UC
8401h28'09''GE OlivierV1M
8501h28'14''ABBOU BouzisV1MTARAHUMARAS MURET
8601h28'17''FROPIER MichelV1M
8701h28'31''BOURISSOU DidierV1M
8801h28'37''GLAVIER LudovicSEM
8901h28'37''DUPEYRE CedricSEM
9001h28'46''DESPUJOL LaurentV1M
9101h28'49''KLEIN StephaneSEM
9201h28'50''CAPPIA PhilippeV1M
9301h28'54''DEMEULENAERE MedhiSEM
9401h28'57''DELMAS QuentinSEM
9501h28'57''PELLAT PhilippeV1M
9601h29'15''CHAACHOUI HamidV1MENDURANCE
9701h29'19''CAZAJOUS PhilippeSEM
9801h29'21''DERREY MathieuSEMAIRBUS DS - Astropodes
9901h29'22''MONJANEL EmmanuelV1MTUC TRIATHLON
10001h29'26''CAUBERE FrancoisV1M
10101h29'29''BASSI Jean MarcV1M
10201h29'50''GUERANDEL XavierSEM
10301h29'52''DUPRAT PatrickV1MTEAM 12
10401h29'56''ABDOURAHAMANI AboubacarV1M
10501h30'00''DEGEMONT GillesV2M
10601h30'01''MAYEUR NicolasSEM
10701h30'02''CALMET SylvieSEF
10801h30'03''GUESNERIE MickaelV1MAIRBUS RUNNING
10901h30'09''DUPIN Pierre FrancoisV1MTARAHUMARAS
11001h30'14''DALIER FranckV1M
11101h30'19''NANNINI OlivierSEMS/L ES AUSSILLON
11201h30'27''MAUDET DavidV1M
11301h30'28''FRULEUX ThierryV1M
11401h30'28''HURTADO-CALDERON Eduardo 43SEM
11501h30'40''GUY FabienV1M
11601h30'50''BURTAUX GerardV3M
11701h30'54''NOUGAYREDE SylvainV1M
11801h31'05''LE GORRE GildasSEM
11901h31'08''THOMAS SebastienV1M
12001h31'20''BACHE JeromeV1MST COMPOSITE
12101h31'34''BALMES JacquesV1M
12201h31'50''TRUPIN CedricSEM
12301h31'50''LOUSTAU FredericV1M
12401h31'59''MAURAN LouisSEM
12501h32'00''DIENE DaourV1M
12601h32'05''WOLFF BertrandV1M
12701h32'10''AURIOL CyrilV1M
12801h32'15''VERGER JeromeV1M
12901h32'19''PALHOL VincentSEMTUC TRIATHLON
13001h32'19''CAMPAN NicolasSEM
13101h32'27''BONNEFILLE PhilippeSEM
13201h32'31''REGNIER CharlySEM
13301h32'33''BOUTET AurelienSEM
13401h32'35''LABELLE ZohraV1F
13501h32'35''KEIN ThibautSEM
13601h32'47''GUERY PhilippeSEMTOULOUSE TRIATHLON
13701h32'48''CHAMPINOT RemiSEM
13801h32'50''POZOULS PhilippeV1MVCAN FIRMI
13901h32'50''LE DIVENAH FredericV1MAIRBUS RUNNING
14001h32'51''RAMI JaouadSEMCA BALMA
14101h32'58''CLOS ChristianV2MCONTINENTAL
14201h32'59''VACHERET FredericV1M
14301h33'06''AST OlivierSEM
14401h33'07''RODRIGUES FlorianSEM
14501h33'08''LEGAT PierreSEMMOISSAC ATHLE
14601h33'08''SEGUENI MouradeSEMMOISSAC ATHLE
14701h33'10''BINET OlivierV1M
14801h33'13''SABADEL OlivierV1M
14901h33'16''FAURE AdrienSEM
15001h33'17''DELIEGE FantinJUM
15101h33'19''CHAUVINEAU EricV1MTOULOUSE TRIATHLON
15201h33'19''PEZET FabienSEM
15301h33'19''FONTAINE StephaneV1M
15401h33'21''PHILIPPON Jean MarcV2MASEAT
15501h33'23''POUJADE LaurentV1M
15601h33'23''VERDIER ValerianSEM
15701h33'25''LEMETTRE RemiSEMTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE
15801h33'26''GRAZIDE PhilippeV1M
15901h33'28''TRIPON AbelSEM
16001h33'29''COUDERC Jean-PierreV1M
16101h33'30''SERIN GuillaumeV1MBLAGNAC SC
16201h33'33''PARLANT ChristopheV1M
16301h33'38''VERGNES Jean-JacquesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
16401h33'42''VENDRAMIN CedricSEM
16501h33'52''MOLINA LionelV1M
16601h34'00''DAURIAC CharlySEMTARAHUMARAS MURET
16701h34'02''BAVIERE HenriSEMBLAGNAC SC
16801h34'12''LACOMBE GuillaumeSEM
16901h34'14''RUIZ TonySEM
17001h34'17''JACOLIN RobertSEM
17101h34'22''GUSTAVE ClementSEM
17201h34'29''JANNEL PhilippeV2M
17301h34'30''LEFLOCH LoicSEM
17401h34'34''BOUQUEY GillesV1M
17501h34'43''DOMENECH LucV1M
17601h34'52''NAVARRO StephaneV1M
17701h34'52''COLOMBI Jean-PhilippeV1M
17801h34'55''ROIZANT JulienSEMAC AUCH
17901h34'59''TERRACHER JulienSEM
18001h35'00''CAZALIS FranckSEMAIRBUS RUNNING
18101h35'10''GODART SebastienSEM
18201h35'10''SEVERIN NicolasSEM
18301h35'11''CHARRIER HeleneV1FCA BALMA
18401h35'12''RIOU DominiqueV2M
18501h35'13''VIGUIER RaphaelV2M
18601h35'17''BUREL LaurentSEM
18701h35'18''DURNEZ EricV1M
18801h35'19''DEYSSAUTIER LaurentV1M
18901h35'26''ARPIZOU EricV1M
19001h35'27''MELARD LaurentV1M
19101h35'34''OGNIER BenoitSEM
19201h35'37''ROUILLES DavidV1M
19301h35'39''SAMSON ChristopheSEM
19401h35'40''MORENO ThierrySEM
19501h35'43''GOUDJILI HabibV1M
19601h35'45''CUNIN HeleneV2F
19701h35'47''DELVALLEZ VivienSEM
19801h35'53''LABELLE GerardSEM
19901h35'54''MIRAS EricV2MTARAHUMARAS MURET
20001h35'56''NEUZILLET StephaneSEM
20101h36'03''BONNIEZ JoelSEMCE SAFRAN
20201h36'12''ROSSIGNOL MorganSEM
20301h36'13''LEZAT DanielV1MCONTINENTAL
20401h36'22''VERBRUGGHE NicolasSEMTIS THALES
20501h36'23''LEURIER GabrielSEM
20601h36'29''DUPRAT OlivierSEM
20701h36'29''GAILLARD RomainSEM
20801h36'30''PINEL GuillaumeV1M
20901h36'31''CABAU CedricV1M
21001h36'34''BERTRAND ClaireSEFS/L LAVAUR ATHLETISME
21101h36'39''COMBAREL StephanV1M
21201h36'39''TOURETTE GuillaumeSEM
21301h36'42''CAREME CedricSEM
21401h36'46''ARCIDET Jean-MichelV1M
21501h36'49''BOURRY FredericSEM
21601h36'54''JEANDIDIER WillySEM
21701h36'58''POUX PatrickV2M
21801h36'58''BONNAFOUS ThomasSEM
21901h37'03''MASSON EricV2M
22001h37'04''THOMAS ChristopheV1MMALET
22101h37'05''ALLACH AbdellatifV1M
22201h37'05''NANCHE Jean-ClaudeV1MAIRBUS RUNNING
22301h37'05''CHARRIER NicolasSEM
22401h37'06''MASSARDY LaurentV1M
22501h37'09''PRUNIER JulienV1M
22601h37'10''LANTIN BenoitSEM
22701h37'14''ROLLET Jean-YvesV1M
22801h37'16''HOURNON BenoitV1M
22901h37'16''BLEY YvesV1M
23001h37'20''DUCHENE ClementSEM
23101h37'23''LAFFONT BertrandSEMRUNNOSPHERE
23201h37'24''DEMARTHEAUX OlivierV2M
23301h37'28''KIPPER MichelSEM
23401h37'32''DELAVELLE LaurentV2M
23501h37'44''DECOTTIGNIES CharlesV1M
23601h37'45''BLANC JeromeSEMCA BALMA
23701h37'45''SANS SylvainSEM
23801h37'45''TEILLET ChristopheV1M
23901h37'46''BOBET BenoitSEM
24001h37'47''MASTANTUONO Jean-LouisV2MTARAHUMARAS MURET
24101h37'51''DORIER DidierV1M
24201h37'56''GARY WANJIRU SamuelSEMWANJIRU FOREVER
24301h37'57''ANDRES GillesV1M
24401h37'59''GOU Pierre-LaurentV1MLA DEPECHE DU MIDI
24501h38'02''HUDRISIER DenisV1M
24601h38'03''PICOTTO SavinaSEF
24701h38'06''DRONNIER JagoSEM
24801h38'08''ALLAGNAT Claude EtienneESMMURET CLUB ATLETHISME
24901h38'09''COSTES MatthiasSEM
25001h38'10''DUBOIS PhilippeV1M
25101h38'14''DEMARTY Jean LucV1M
25201h38'14''ORTEGA JeromeV1MRIBERAL AC
25301h38'19''FARRUGIA PhilippeV2MFRUITS DE LA PASSION
25401h38'19''PICARD ClementSEM
25501h38'21''VIAL SebastienV1M
25601h38'26''HEBRARD OlivierV1MCAISSE D`EPARGNE
25701h38'27''CARDOSO Jean-PierreV1M
25801h38'29''RENARD SebastienSEM
25901h38'29''TORMENTO NicolasSEM
26001h38'30''CANABY GeorgesV1M
26101h38'32''VIDAL SebastienSEM
26201h38'36''DJAIZ AlainV1M
26301h38'39''PARIS FranckV1M
26401h38'42''GILBERT AntoineSEM
26501h38'43''CORNELIS PierreESM
26601h38'47''PUJO BernardV2MLA DEPECHE DU MIDI
26701h38'51''LEONARD MatthieuSEM
26801h38'51''GUINARD AntoineSEMGBMP
26901h38'52''GRANDE AlfonsoV1MGIROU TRIATLHON
27001h38'56''GIRARD LoicSEM
27101h39'02''DAUZET SylvainV1M
27201h39'04''ORTAL EricV1M
27301h39'07''DALLORSO MickaelSEM
27401h39'08''CASSOU-CALARI PhilippeV2M
27501h39'08''MOLINIER BenoitV1M
27601h39'10''LEGROS AlainV1M
27701h39'11''RUFFAT RomainSEMCAISSE D`EPARGNE
27801h39'13''ANDRE PierreV3MS/L ACM RUNNING CLUB
27901h39'16''WITZER StanislasSEM
28001h39'18''CORREIA SamuelSEM
28101h39'18''GOMEZ PINA ALMEIDA PedroSEM
28201h39'21''NEVEU DavidSEMSA TOULOUSE UC
28301h39'22''PAYET Jean LaurentV1M
28401h39'23''FERRIE AlainV2MASEAT
28501h39'23''SCHMITT OlivierSEMCLUB ALPIN CROIX DAURADE
28601h39'25''GILBERT WilfriedSEM
28701h39'25''SCHNEIDER Jean-BaptisteSEM
28801h39'25''LE DROFF OlivierV1M
28901h39'28''JOURDA Jean MarcV2M
29001h39'31''PROGLER LionelSEM
29101h39'33''DEVIGNOT OlivierV1MTOULOUSE TRIATHLON
29201h39'33''GAUTEUL EricV2M
29301h39'33''GOURION DavidSEM
29401h39'36''COUDERC PhilippeV1M
29501h39'39''BENESSE ClementSEM
29601h39'39''TORTECH EricV2MLA DEPECHE DU MIDI
29701h39'42''RESCOUSSIER GeorgesV1M
29801h39'43''PEREZ ChristopherSEM
29901h39'44''MAYSOUNAVE Jean-LucSEMAIRBUS RUNNING
30001h39'47''ESTIENNE YvanV1M
30101h39'48''DESOURTHEAU PatriceV1M
30201h39'49''BERGOUGNAN JeromeV1M
30301h39'49''FOURNIE DidierV1M
30401h39'53''AUNAY FabienSEM
30501h39'55''BOUMELID SofianSEM
30601h39'56''PALARIC YannV1MBON PIED BON OEIL
30701h39'56''FIORELLI JulieSEFBON PIED BON OEIL
30801h39'58''BERNIGAUD SebastienSEM
30901h40'04''NAUD PhillipeV1M
31001h40'05''DESGEORGE GuillaumeSEM
31101h40'08''ECHARD SylvainSEM
31201h40'08''FOURAGE NicolasV1MGIROU TRIATHLON
31301h40'09''DEYSIEUX EmilieSEF
31401h40'09''LAVRIT YvanV2M
31501h40'10''ECHARD RemySEM
31601h40'11''DIAZ EricSEM
31701h40'20''FANTIN FredericV1MATHLE 632
31801h40'23''PERRISSOL StephaneSEM
31901h40'25''CHABRIER SebastienV1M
32001h40'30''BOUDET ThierryV1M
32101h40'39''PAGES BertrandSEM
32201h40'44''MASTEAU LaurentV1MTRI TEAM SAPEURS POMPIERS MP
32301h40'48''TAURIAC Marie-ChristineV1FAC AUTERIVE
32401h40'55''LUCAS LionelV1MCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
32501h41'04''RICHARD JulienSEM
32601h41'10''BACCOT BenoitSEM
32701h41'11''BORDJIHANE SaidV1M
32801h41'13''DURIF NicolasJUM
32901h41'16''BONTEMPS BenjaminSEM
33001h41'22''LINON AlainV2MAS VEOLIA EAU
33101h41'22''PROSPERI PierreSEM
33201h41'23''CASSAN BettyV2FAS VEOLIA EAU
33301h41'38''LACROIX LAGRANDEUR CedricV1M
33401h41'40''DESVALS BenjaminSEM
33501h41'42''VILAIN OlivierSEM
33601h41'42''PASSARD TheoSEMTUC TRIATHLON
33701h41'43''SEIGNEURET FranckV1M
33801h41'47''MAZIN CyrilV2M
33901h41'50''ROBERT EricV2M
34001h41'53''BELLOC ChristopheV1M
34101h41'54''MAQUE CedricSEM
34201h41'59''BLOYET JulienESM
34301h42'01''SIRE-GELIS FlorianSEM
34401h42'03''GOUAUX LaurentSEM
34501h42'03''CURUTCHET ChristineV1F
34601h42'09''CARVALHO JeromeSEM
34701h42'12''ALLEAUME YannSEM
34801h42'13''DANFLOUS WilfriedSEM
34901h42'14''SILVESTRE LaurentSEM
35001h42'14''DIDIER RomainSEM
35101h42'16''PIERRE Jean-EmmanuelSEM
35201h42'17''LEBLANC GuilhemSEM
35301h42'22''LEVY JosephV3MMACCABI
35401h42'22''CABIBEL CyrilSEM
35501h42'36''CROISSANT JocelynSEM
35601h42'37''SANCHEZ ChristopheSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
35701h42'40''GAMIR EddySEM
35801h42'40''COUSTAU Pier-YvesSEM
35901h42'46''POILBLAN BensiSEMMACADAM COLOMIERS
36001h42'47''PERRIE MathieuSEM
36101h42'56''BARDET JosselinSEMPORTET ATHLETIC CLUB
36201h42'59''RESCOUSSIER FranckV1M
36301h43'01''ROQUES PhilippeV1MLOS ROQUES
36401h43'05''GODINEAU AdrienSEM
36501h43'08''ROZO FabienSEM
36601h43'09''MONSIGNY PierreV2M
36701h43'11''THIERSDEBAR RemiSEM
36801h43'14''CHIRON JeromeV1M
36901h43'18''MONTEIRO VictorV1M
37001h43'23''DESPEGHEL FabienV1M
37101h43'23''ZOTOS Jean ClaudeV1M
37201h43'23''ELKAIM BrunoV1M
37301h43'24''GOUNI PhilippeV2MTIS THALES
37401h43'26''GARCIA MichelV1M
37501h43'30''LONGCHAMP TristanV3M
37601h43'31''JALBAUD BernardV2M
37701h43'36''TAVERNE FrancisV3MAGORA
37801h43'36''ZIEGLER IgorV2M
37901h43'37''LAFFARGUE NicolasSEM
38001h43'40''FROSSARD OlivierV1MAGORA
38101h43'44''EECKMAN Henri-LouisV1M
38201h43'47''TRANTOUL DidierV1M
38301h43'48''GAUTRET BrunoV2MBACABIZ
38401h43'49''GARCIA FabienSEM
38501h43'53''RAVAYROL BrunoV2MAIRBUS RUNNING
38601h43'56''GRACIA KevinSEM
38701h43'57''RIVALS DidierV2MCourir a Montech
38801h44'00''FUENTES CyrilSEM
38901h44'01''MASSON PhilippeV1M
39001h44'02''BOSVIEUX EstelleSEFCONTINENTAL
39101h44'03''KERMOAL ThierrySEM
39201h44'04''GRISEL GhislainSEM
39301h44'04''VIDAL EDO XavierSEM
39401h44'07''CALMETTES ThibaudSEM
39501h44'09''DE CASAL FabriceV1MCONTINENTAL
39601h44'10''DUPORT Jean ClaudeV2M
39701h44'11''JOVELIN MaximeSEMTUC TRIATHLON
39801h44'12''PORTIER WillyV1M
39901h44'15''FARNAULT EtienneV1M
40001h44'17''CANU RichardV1M
40101h44'19''LE DU RegisSEMTOAC TRIATHLON
40201h44'24''VANNIER ChristopheV1M
40301h44'34''ARIAS DavidSEM
40401h44'41''ARRIEUBERGES BastienESM
40501h44'43''ELFASSI LaurentSEM
40601h44'47''HOLDER StevenSEMAIRBUS RUNNING
40701h44'48''RENAUDIE PatriceSEM
40801h44'50''MAQUE HerveV1M
40901h44'55''ROBERT FredericSEM
41001h44'58''DUBALLUT EmmanuelSEM
41101h44'58''ODETTI ChristineV2F
41201h45'01''PINAUD ClaudeV1MCONTINENTAL
41301h45'04''HAMEL MatthiasSEM
41401h45'06''DURAN StephaneV1MCOURIR A FONTENILLES
41501h45'06''MARQUE CyrilleSEMUA TARBES-STADO
41601h45'10''BERNET NicolasV2M
41701h45'12''LEFEBVRE MichaelV1MCE AIRCELLE TOULOUSE
41801h45'13''MUR SergeV2M
41901h45'15''LEBAILLY SylvieV1F
42001h45'16''MARIE Jean-YvesV3M
42101h45'17''FAURE AlexandreV1M
42201h45'17''TRONCY ThibautSEMTIS THALES
42301h45'18''DUBERNAT AgnesV1F
42401h45'22''SOUILLE EmmanuelSEM
42501h45'23''LE GRUMELEC GwendalSEMTOULOUSE TRIATHLON
42601h45'24''LEYTER FrancisV2M
42701h45'26''AUDEBERT DominiqueV2M
42801h45'26''ADAM GwenolaSEF
42901h45'28''ROTH SergeV1M
43001h45'29''RAVARY YannickV1M
43101h45'29''RUE OlivierSEM
43201h45'35''FOUCART ChristopheV1M
43301h45'37''VIDAL DavidSEMBALMA
43401h45'37''MONTOULIEU EricV1MCA BALMA
43501h45'40''PASQUIOU PhilippeV1MAIRCELLE
43601h45'43''ROUSSEL StephanSEM
43701h45'55''VIDAL ChristopheV1MCONTINENTAL
43801h45'56''LESPES DidierV2M
43901h45'58''TORRES AlainV2M
44001h46'04''ROQUES ClementSEM
44101h46'08''IRIART ClaudeSEM
44201h46'10''PUYGRENIER AlainV2MCONTINENTAL
44301h46'12''MANAUTINES GaelSEM
44401h46'14''FRANCK AlexandreV1M
44501h46'16''BRU BernardV2M
44601h46'16''BOSC HerveV1M
44701h46'17''ROCHAIX PhilippeV2M
44801h46'17''HATTON JeffV1M
44901h46'18''ARMENGAUD PatrickV1M
45001h46'19''FERREIRA MartinV1M
45101h46'19''MOIREAU AlexandreV1M
45201h46'20''BOURGOUIN JohannV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
45301h46'21''PIQUEMAL PascalV1MTOPCHRONO11
45401h46'21''FOURCADE SebastienSEM
45501h46'24''JOIMEL MaxV1M
45601h46'26''BEGUE Jean-ClaudeV2M
45701h46'28''GARCIA PhilippeV1M
45801h46'31''CAPLAIN MarieSEF
45901h46'34''SOSA SIERRA EnriqueV2M
46001h46'40''GALBAN SimonSEM
46101h46'41''ARNAL FredericSEM
46201h46'41''FERLET RomainSEMTEAM RTT KAMI 7
46301h46'47''LAVIGNE PhilippeV1M
46401h46'47''ZANNINI FredericV1M
46501h46'48''RAYNAUD LaurentV1M
46601h46'48''OLIVIER MathieuSEM
46701h46'50''DEHURTEVENT FrancoisSEM
46801h46'51''CLARENS KevinSEM
46901h46'52''COUSTOUZY ChristopheV1MMOISSAC ATHLE
47001h46'52''PROVENSAL MichelV2M
47101h46'53''ZANIN GuillaumeSEMMONTAUBAN ATHLETISME
47201h46'54''VERGNES WilliamSEM
47301h46'55''ARONDEL CarlSEM
47401h46'57''PETREMENT AlainV1M
47501h47'06''JOLY ChristopheV1M
47601h47'10''BARDOU PhilippeV1M
47701h47'13''NICOLAU VincentSEM
47801h47'13''GAUBIL SebastienSEM
47901h47'23''GAUBIL LaureSEF
48001h47'23''GANOT BernardV2MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
48101h47'24''BONOTTO FredericV1MBLAGNAC SC
48201h47'25''LERMA ChristopheSEM
48301h47'28''PIROT CharlotteSEFGBMP
48401h47'30''LASCOUX LaurentSEM
48501h47'32''CREPEAU FabriceV1M
48601h47'34''BASTIE TerenceSEM
48701h47'35''STEVENDART ChristopheV1MTOAC TRIATHLON
48801h47'37''VALENCIA PhilippeV1M
48901h47'38''ABAR ClaudeV3MLES AMIS DE LA RAMEE
49001h47'39''MALFOY PierreV2M
49101h47'43''MONTOYA PascalSEM
49201h47'48''BOUE CedricSEM
49301h47'49''HECQUET ErickV2M
49401h47'53''NOVENTA ChloeSEF
49501h47'57''XILLO PierreSEM
49601h47'59''LAHOUSSINE LudovicV2MJS CUGNAUX BASKET
49701h48'02''HABOUZIT FredericV1M
49801h48'03''ASTIER EricV1M
49901h48'05''AUREJAC GuillaumeSEM
50001h48'05''MARCE SteeveV1M
50101h48'09''MOULINIER MatthiasSEM
50201h48'11''CANEVET HerveV1MCONTINENTAL
50301h48'20''LE SCELLER FabriceSEM
50401h48'22''PERRET EvelyneV1F
50501h48'25''BAUVIN NathalieV1F
50601h48'26''DEVILLE Jean PierreV2M
50701h48'34''FOURCADE PhillipeV2M
50801h48'38''PERRIE LaurentV1MTISSEO
50901h48'41''MEDUS DominiqueV2M
51001h48'47''DELCLAUX ChristopheSEM
51101h48'50''AYGAT NicolasSEM
51201h48'50''DAVET RemiSEM
51301h48'52''SARCAGAU GeorgesSEM
51401h48'56''HURTEL ThierryV2M
51501h48'58''APLOGAN PhilippeV2M
51601h48'58''BASTIEN RemiSEM
51701h48'59''RIVIERE StephaneSEM
51801h49'02''BENDAAS AmelSEF
51901h49'06''RICHARD SebastienSEM
52001h49'10''PARELLE ThierryV1M
52101h49'13''CAZAENTRE DidierV2M
52201h49'16''PICCO EricSEM
52301h49'18''PERROT MichelV2M
52401h49'18''BALLARIN LaurenceV1F
52501h49'19''PRENOT FranckSEMPORTET ATHLETIC CLUB
52601h49'21''DESCHAMPS DominiqueV2MAIRBUS RUNNING
52701h49'21''NECTOUX CarolineSEF
52801h49'24''LESCARRET FlorentSEM
52901h49'24''MORIN OlivierSEM
53001h49'25''SATONY FrancoisSEM
53101h49'25''FANTOMETTE VeroSEF
53201h49'30''VIGIER FredericV1M
53301h49'31''ROSA JoachimV1M
53401h49'33''BETTINGER EtienneV1M
53501h49'45''LAVIELLE JohanSEM
53601h49'48''PINAULT Pierre-AlainV1MENDURANCE
53701h49'52''NTSAMA LandrySEM
53801h49'57''TRIAUD PascalV2M
53901h49'57''LOUVET BenoitV1M
54001h49'58''ARAGON FrancoisV1M
54101h49'59''PIGATTO LaurentV1MENFILE TES BASKETS
54201h49'59''RODDE TOULI NezhaV1F
54301h50'05''BOURGES MathieuSEM
54401h50'10''CESAR JulienSEM
54501h50'16''VILLING JeromeV1M
54601h50'16''GUTIERRES StephaneV1M
54701h50'18''CATHARY PatrickV2M
54801h50'27''RICAUD DenisV1M
54901h50'31''FARINOS EmmanuelV1M
55001h50'34''PHANITHAVONG NathalieV1F
55101h50'38''PRUVOST BenjaminSEM
55201h50'42''GARGANO EnricoV1M
55301h50'43''SAUVETRE Jean MichelV2M
55401h50'47''CAPDVILLA Jean PaulV4MCOURIR FONSEGRIVES
55501h50'49''OSTAD MansourSEM
55601h50'50''JOUANNA Diep AnhV1F
55701h50'52''CONTE FrancoisV2M
55801h50'53''REY ChristineSEF
55901h50'53''SEVA ChristianSEM
56001h50'56''ALLABERT Jean-LucV1M
56101h50'58''DEBAT ClaudeV4MFRUITS DE LA PASSION
56201h51'02''MONFORTE DavidV1M
56301h51'03''AIGON PierreV1M
56401h51'11''GOMEZ EricV2M
56501h51'16''BONNET AnitaV1F
56601h51'20''MAINIX ChristianV4MPORTET ATHLETIC CLUB
56701h51'21''LAJON ThierryV2M
56801h51'27''REMOND RaphaelV1M
56901h51'28''DAYDE JulienSEM
57001h51'28''IZARD Marie-HeleneV2F
57101h51'31''DA SILVA DavidSEM
57201h51'35''MARTIN VincentSEM
57301h51'39''VANESSE BenoitSEM
57401h51'47''DESHAYES EricV1M
57501h51'47''TRIVIDIC AlfredV1M
57601h51'50''BRIQUET Jean-LucV1M
57701h51'52''VINCENT JulienSEM
57801h51'57''DUCATILLON JeromeSEMASAT TISSEO
57901h52'00''LARRIEU GaetanSEM
58001h52'07''FROIDEFOND ChristianV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
58101h52'07''MIKLASZEWSKI SylvainV1M
58201h52'26''TISSINIER PhilippeV1MLUCHON ANETO TRAIL
58301h52'27''NOVELLA Jean-PierreV1M
58401h52'27''BASCIANO AlexandreSEM
58501h52'29''NOUGAYREDE EricV1M
58601h52'30''CHAPPEE ChristopheV2M
58701h52'31''TALIEU HerveV2M
58801h52'39''PICHOU CedricSEM
58901h52'40''GUETIERE ChristopheV1M
59001h52'40''DUPREYS PaulineSEF
59101h52'48''BOUTET GuillaumeSEM
59201h52'51''MAUSSAC Jean LouisV1MZINZINS DES COTEAUX 31
59301h52'56''AGOSTINI BenoitSEM
59401h53'09''STAUT RemyV1M
59501h53'11''GIRARDIN PatrickV2M
59601h53'13''MORA DavidV1M
59701h53'16''FRANCES JeromeSEM
59801h53'22''PAULAT SebastienSEM
59901h53'26''DALET FabriceV1M
60001h53'27''ROUGIER ArmandV1M
60101h53'28''KOLANOWSKI VirginieSEFAZZURRO PYRENEES 64
60201h53'42''ASTE PierreSEM
60301h53'47''LAFFONT EricV1MLA DEPECHE DU MIDI
60401h53'47''DEFREITAS SandrineSEF
60501h53'51''LAVARENNE FrancoisV3M
60601h53'58''LOMBARDI StephaneV1M
60701h54'00''DARRACQ StephaneSEM
60801h54'02''LE GALL CyrilleV1M
60901h54'05''MOREAU BernardV3M
61001h54'06''HEROUT XavierV1M
61101h54'08''ARPIZOU PascalV1M
61201h54'12''NOEL AurelieSEF
61301h54'12''JOANEZ CeciliaV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
61401h54'17''OLIVA DidierV1M
61501h54'18''THERON CarolineSEF
61601h54'22''COLLET KatiaSEF
61701h54'25''FORGUES WilfridV1M
61801h54'25''FORGUES FabienneV1FS/L LAVAUR ATHLETISME
61901h54'35''BOMBAIL MichelV2M
62001h54'40''MORY MichaelV1M
62101h54'41''ESTURGIE JulienSEM
62201h54'45''SALLE ThierryV2MATHLE 632
62301h54'55''AMADIO CaroleV1F
62401h55'01''GABAY PhilippeV2M
62501h55'07''AMEZIANE ThierryV1M
62601h55'11''MARC-THOMAS MagaliV1F
62701h55'11''IVETON LionelV1M
62801h55'12''DOUBLET AlainV2M
62901h55'20''CARAVEN JeromeSEMMACADAM COLOMIERS
63001h55'21''LE LANN EricV1M
63101h55'22''GRIMAL ClementSEMDEVATICS
63201h55'24''BROUGHTON BettinaV2F
63301h55'29''MACHOU GhalemSEM
63401h55'32''LACROIX EricSEM
63501h55'45''ARNE SergeV1M
63601h55'46''PRUVOST NathalieV1F
63701h55'46''SOTO GoraSEM
63801h55'46''DICOCCO NicolasSEM
63901h55'50''AISSANI DjamelV1M
64001h55'52''PILLET FabienSEMCONTINENTAL
64101h55'57''ESSIG JeromeV2M
64201h55'57''CARRIE ThomasSEM
64301h56'00''LECOUTRE PierreSEM
64401h56'03''ANACLET DidierV1MLA PLAGNE
64501h56'06''SIMONNEAU ValerieV1FCAISSE D`EPARGNE
64601h56'07''BERNADOU MarcV1M
64701h56'07''DUPEYRON MarcV2M
64801h56'08''TERRANCLE GuillaumeSEM
64901h56'09''PACIER SophieSEF
65001h56'10''LOQUET VincentSEM
65101h56'14''SALAS FredericV1M
65201h56'15''ORTEGA DominiqueV1FRIBERAL AC
65301h56'16''MAILLE EtienneV2M
65401h56'18''NOILLY ChristianV3M
65501h56'21''GRAU PhilippeSEM
65601h56'25''GRELLIER BenoitV1M
65701h56'27''HARANT-FARRUGIASEF
65801h56'29''ROBIN ValerieV1F
65901h56'29''ELAOUD FaycalSEMCONTINENTAL
66001h56'35''DUCLOUT TiffanieSEF
66101h56'39''STANISLAWIAK ThomasV1M
66201h56'43''ALBAZ GillesV2M
66301h56'47''BLANCHARD ThierryV2M
66401h56'50''MORISSEAU GildasV2M
66501h57'01''HEBRARD BerengereSEFCONTINENTAL
66601h57'06''TROUSSICOT FranckV1M
66701h57'07''BENAYOUN BernardV2MFORREST CIE
66801h57'08''DEFOSSEZ Anne-JulieSEF
66901h57'14''ROUICHI MalikaV1F
67001h57'15''CABANER CedricSEM
67101h57'15''CESCON JulienSEM
67201h57'17''HELMAN RichardV1M
67301h57'20''KIEFFER CelineSEF
67401h57'20''MONTHEIL GuillaumeSEM
67501h57'23''PODEVIN AdelineESFus colomiers hand-ball
67601h57'28''MARMANDE CedricV1M
67701h57'31''LEVASSEUR YoannSEM
67801h57'36''REYES AntoineV2M
67901h57'37''LAFABREGUE EricV1M
68001h57'38''GAGNOUD CorinneSEF
68101h57'42''PINCHON MarcSEM
68201h57'42''BERGERAT AntoineSEM
68301h57'44''CAUSSIE RobertV4MFFA
68401h57'46''WALKER DannySEM
68501h57'46''MARANDET ChristopheV1M
68601h57'56''GHERARDI FlorianV1M
68701h57'58''MALBRUNEAU ThierryV1MCONTINENTAL
68801h58'02''DUPUY ClemenceSEF
68901h58'08''BALLONARD ChristopheV1M
69001h58'10''MERIT OlivierV1M
69101h58'14''THIEBAUGEORGES OlivierV1M
69201h58'15''PLUME EddyV1M
69301h58'22''LORENZO AnneSEF
69401h58'25''LAGIER MarcV1M
69501h58'29''MARTIN PaulSEM
69601h58'29''QUILLACQ CaroleSEF
69701h58'33''SAUNIER JulienSEM
69801h58'35''SPAGNOU FredericSEM
69901h58'40''PERNET DominiqueV2M
70001h58'42''NACACHE GillesV2M
70101h58'47''CANTRAINE FredericV1M
70201h58'47''LACOUR VincentSEM
70301h58'48''VEDOVATO AndreV2MCONTINENTAL
70401h58'49''MEURGUES EstelleSEF
70501h58'49''SCOTTO NicolasSEM
70601h58'53''VELLA Anne-FranceV1F
70701h58'53''GIROUD-GARAPON EricV1M
70801h58'54''DUHIN XavierV2M
70901h58'56''CONTENT AlainV2MAir-France
71001h58'58''DEYBER LucieSEFCLOCHE-PIEDS
71101h58'58''DEYBER StephaneSEMCLOCHE-PIEDS
71201h59'08''PABIS AlainV3M
71301h59'10''ANDRE PierreV2M
71401h59'10''LABIT ReneV1M
71501h59'12''MONLEZUN AlainV3M
71601h59'13''MAZEL CyrilV1M
71701h59'13''DE SOUSA NicolasSEM
71801h59'15''GAGET Andre-NoelV2M
71901h59'15''LOUZ DoriaSEFCONTINENTAL
72001h59'17''ROBIN-PAVIE MikaelSEM
72101h59'18''CARIVEN PhilippeV2MLes Rayonnants
72201h59'19''IOTTI BrunoV2M
72301h59'25''CAUQUIL Jean FrancoisV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
72401h59'26''GAY EmmanuelV1M
72501h59'28''LAFFONT SylvainSEM
72601h59'31''HOURLIAC DelphineV1F
72701h59'38''CASTANET SergeV1M
72801h59'38''CAVAN LudwigSEM
72901h59'38''STEPHAN RoxaneV1F
73001h59'45''GOURVELLEC DanielV1M
73101h59'47''SALMERON JoseSEM
73201h59'55''COSGRAVE JohnV1M
73301h59'57''PERINEAU MarcV2M
73401h59'58''GARNIER DanielV1M
73502h00'09''HONORE Jean DominiqueV2M
73602h00'20''TEULIERES GARRIGUES LydieV1F
73702h00'21''BRAS GwenaelSEM
73802h00'25''GORDON GillesV1M
73902h00'43''LOMBARDO PatrickV2M
74002h00'48''GUILLOT AnaisSEF
74102h01'05''BARBASTE YannickSEM
74202h01'13''COMPAIN BenjaminSEM
74302h01'15''ROQUES Marie-PierreV1FCA BALMA
74402h01'19''DRUILLE ThifanieSEF
74502h01'26''HAURANT SandraSEF
74602h01'31''FLOREK JulienSEM
74702h01'32''GIL DominiqueV1FCAROUX X-TRAIL
74802h01'42''MOCZADLO GregoryV1M
74902h01'44''CHELBAB RebiaV1F
75002h01'49''VERNEUIL MarquesiaSEF
75102h01'49''BOURGOUIN SandraSEFATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
75202h01'50''QUANCARD AndreV3M
75302h02'00''NEMBOT DeixonneSEM
75402h02'32''BONALDO FabienV1M
75502h02'32''HAIMOUDI-SUBRA JenniferSEF
75602h02'34''KUNERTH MarionSEF
75702h02'46''RATAJCZAK LionelV1M
75802h02'54''MONTALTI FranckV1M
75902h03'08''JORDAN FranciscoV2M
76002h03'09''BEDIN FrancoisV1M
76102h03'11''TRUBUIL OlivierSEM
76202h03'24''RIBEROT StephanieV1F
76302h03'24''BEGUE MichelV2M
76402h03'28''VINCLAIR PatrickV1M
76502h03'31''MARCHAL MathildeSEF
76602h03'31''DOS SANTOS OlivierSEM
76702h03'37''GOSSELIN AlainV1M
76802h03'52''LAGLEYSE StephanieSEF
76902h03'57''TRAN Jean-AntoineV2M
77002h03'59''DESGEORGE AuroreSEF
77102h04'12''DUPRE SophieSEF
77202h04'14''PARISSE JacquesV2MBIPEDE- LAZERE
77302h04'15''CARRARETTO AudreySEF
77402h04'20''GUELTON Jean MichelV2MMALET
77502h04'21''SKALLI NabilSEMAIRBUS RUNNING
77602h04'21''CAMPGUILHEM CedricSEM
77702h04'22''DURAND SebastienV1MCAP TISSEO
77802h04'23''POCHAT MagaliSEF
77902h04'23''BRESEGHELLO NicolasSEM
78002h04'24''RICHARD Jean-PierreV2M
78102h04'26''MARTIN DanielV2M
78202h04'33''KUASSI IsabelleSEF
78302h04'37''PICHEREAU StephaneV1MZINZINS DES COTEAUX 31
78402h04'41''BREMAUD AntoineSEM
78502h04'43''SENTENAC VladimirSEMMACADAM
78602h04'50''NAYET Jean-XavierV1M
78702h04'59''TOITOT BlandineV1F
78802h05'08''FILLEUX LaurentV2M
78902h05'10''DJAOUTI DidierV1M
79002h05'47''AULFINGER HerveSEM
79102h05'56''BIGOT OlivierV1M
79202h05'56''LY AmadouV2M
79302h06'16''DEVULDER MatthieuSEM
79402h06'19''PASSERAT MurielSEF
79502h06'19''MERCIER Anne-ElisabethV1FCAP TISSEO
79602h06'20''MARIN ColetteV2F
79702h06'22''JUBECOURT PhilippeV2M
79802h06'23''CREPEAU JocelynSEM
79902h06'23''SIFFRE BrunoV1M
80002h06'37''CLAVERIE EmmanuelleV1F
80102h07'04''LE BAIL MarieSEF
80202h07'12''ZANIN AnitaV2F
80302h07'12''HERMANS BertrandV2M
80402h07'21''ANDRON AlainV1M
80502h07'21''CHANCHEVRIER NicolasV1M
80602h07'22''PLATA DanielV3M
80702h07'31''BONNAL PascalV1M
80802h07'52''AYALA Jean-PierreV1M
80902h07'55''THOMAS AmelieSEF
81002h08'01''AMEZIANE VirginieV1F
81102h08'19''JOSEPH JacquesV2M
81202h08'40''DUCOURET HerveV1M
81302h09'07''FROMENTIN BrigitteV2F
81402h09'18''VIVES MartineV3F
81502h09'22''SIHOL RomainV1MCONTINENTAL
81602h09'22''SCHLEISS AnneV2F
81702h09'47''ADIB JeromeSEM
81802h09'53''CLOAREC AlainV2M
81902h09'53''CABRIGNAC BenoitSEM
82002h09'55''BADELON JudithSEF
82102h09'55''CAZELLE SebastienSEM
82202h10'13''MAYEUR OdileV1F
82302h10'32''BAUER Jean ChristopheV1M
82402h10'32''BAUER ValerieV1F
82502h10'47''CASTELLINI BernardV1M
82602h10'59''MOLLIEN ClaudeV1F
82702h11'00''MOLLIEN RogerV4M
82802h11'14''RINALDI FarahSEF
82902h11'20''RANDRIANARIVO TokySEM
83002h11'32''DULAC JulienSEM
83102h11'37''DESTRAC SylvainV2M
83202h11'37''BAROUSSE DE SOUSA SophieSEF
83302h11'47''BRIOT FrankV1M
83402h11'55''HUDSON KerryV1F
83502h12'09''FERREIRA CecileSEF
83602h12'34''WICHERT JanSEM
83702h12'38''PRIMATIVO LucaSEM
83802h12'39''DOODY WilliamV1M
83902h12'44''VALLEE ClaudeV1M
84002h13'10''PAMIES BrigitteV2FCOURIR A FONTENILLES
84102h13'24''LARA GhislaineV2F
84202h13'24''MARTY NathalieV1F
84302h13'30''MICHEL FredericV2M
84402h13'31''BARDIN BrigitteV1F
84502h13'39''VIVES MichelV3M
84602h14'55''FOURCADE FabienV1M
84702h15'06''PERPEROT ChristopheV2MCONTINENTAL
84802h15'38''GANOT ClaudineV2FENFILE TES BASKETS
84902h16'41''ZERBIB ElishaSEM
85002h16'42''GRATTARD-LHEVEDER KathleenSEF
85102h17'07''CORBIERE CarineSEF
85202h17'17''GUYOT-BONNAL MarieSEF
85302h17'57''DALPAYRAT PatriciaV1F
85402h18'14''BIGOT SophieV1F
85502h18'18''KRAMMERICH FrancoisV1M
85602h18'59''JUAN PascaleV1F
85702h19'13''RIGOLET AdolpheSEM
85802h19'14''ZDAN ManuelV1M
85902h19'14''LAVAYSSIERES PierreV1M
86002h20'05''BERNARD PascalV1M
86102h21'07''CERRI PhilippeSEM
86202h21'15''JUAN VincentV4M
86302h21'22''COCHONNEAU AntoineV2M
86402h21'55''MATELSKI SandrineSEF
86502h22'03''PETREMENT SylvieV1F
86602h22'15''STEENKAMP LindieV1F
86702h22'39''CARRE GaelSEM
86802h23'15''SONNARD ValerieV1FCONTINENTAL
86902h23'28''BARBIER VirginieSEF
87002h23'28''LABAUME PhilippeSEM
87102h25'15''SASSUS VivianeV1F
87202h28'56''AUREJAC CelineSEF
87302h30'06''STEENKAMP DawidV2M
87402h30'18''ESPOSITO DenisV2M
87502h30'19''GUERMONPREZ FredericV2M
87602h30'19''ANTIPOT Jean FrancoisV2MMACADAM COLOMIERS
87702h35'38''LEBON MarieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !