Classement de La Larzac - Dourbie 2014

Voir la fiche de la course : La Larzac - Dourbie du 1/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'59''MANSOURI SaidSEMGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
202h35'20''GUIBERT AugustinSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
302h45'01''LEPLAT QuentinSEMVELOLMAX
402h45'51''DAURELLE TonySEM
502h46'47''MICOLLET LionelV1MJOGGING CLUB VERANNE
602h53'14''ROUSSEL MichelV2MPORTET ATHLETIC CLUB
702h53'27''FORTANÉ ThibautSEM
802h55'02''FORTANÉ RémiSEM
902h55'34''FRAISSE BertrandV1M
1003h00'15''CHAUDILLON DavidV1M
1103h00'33''GABELLE ThibautSEM
1203h01'14''MAISONNEUVE PascalV1MJOGGING CLUB VERANNE
1303h01'51''MATÉ ChrisSEMPAYS BASQUE ATHLETISME
1403h02'08''SAVIGNAC JérômeV1MCOUREUR DE FOND VILLENEUVOIS
1503h02'08''ETUR ChristopheV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1603h03'50''FRAISSE EmmanuelV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
1703h04'18''JOSIEN LucieSEFTEAM IBEX
1803h04'33''SABADEL GrégoryV1M
1903h06'17''CHIRON PierreSEMCAPTRAIL GAGNAC
2003h07'43''AMESTOY FredSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
2103h08'29''ARNAUD MichelV1MSENTIER LIBRE
2203h08'56''NOGUES OlivierSEM
2303h09'25''GROUSSET ChristopheV1M
2403h11'40''MAGNE YoannSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
2503h11'44''BEL ChristopheV1M
2603h11'59''LAFON JonathanSEMABSOLU RAID
2703h12'02''BERHO DanielV1M
2803h12'18''MARTINEZ Jean-PhilippeV2MLES SALTARECS
2903h12'19''ROUVIERE JEAN FRANCOISV1M
3003h12'38''HAUVILLE Anne-SophieSEFLES GIVRES DE NAY
3103h13'13''MOUCHARD HervéV1M
3203h13'35''MAVIEL OlivierSEMFOULEE VERTE LALO
3303h14'29''VIDAL Anne-LaureSEF
3403h15'15''NEL CédricV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
3503h16'08''PAYAN GéraldSEMRAIDLIGHT 84
3603h16'41''JOLY François-XavierSEM
3703h16'44''GUILLERM Pierre YvesV1M
3803h18'29''THONNAT-BLANC SéverineV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
3903h19'07''CHEYLAN StéphaneV1M
4003h19'43''ANTOINE JérômeV1MTEAM VIRBAC
4103h19'43''MARTIN MathieuV1M
4203h19'44''ALLANIC JeanV1MCOURIR A PLUNERET
4303h20'06''LE BONNIEC YannSEMCAPTRAIL GAGNAC
4403h20'52''LEBETTE FlorianSEM
4503h21'51''MIRALLES AlainV2MCOURSE NATURE BEDARIEUX
4603h22'13''LAURENS FrédéricSEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
4703h23'04''SOULIER HELIANV2MLES SALTARECS
4803h23'13''PUPIER PierricSEM
4903h23'41''LE NAOUR YannickV1MJOGGING CLUB VERANNE
5003h23'58''PRATVIEL PhilippeV2MTEAM IBEX VEDAS ENDURANCE
5103h24'02''PEREZ AlainV1M
5203h24'11''CANAGUIER SébastienSEM
5303h25'03''LOUIS PascalV1MAS PIERRE FABRE
5403h25'50''LALMI ElieSEM
5503h26'12''BARRIERE FrançoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
5603h26'21''PELICAN ValéryV1MJOGGING CLUB VERANNE
5703h27'12''ESCURIOLA BrunoV2MBEZIERS TRIATHLON
5803h27'36''BOCHARD PhilippeV1MACSA 12
5903h27'50''BODET MarieSEFTEAM MAIL TAVAINE
6003h27'50''AMSLER CyrilleSEMTEAM MAIL TAVAINE
6103h28'04''LOUBAT Jean-PaulV2MTEAM MOUFLARDS
6203h28'05''MOREAU DominiqueV1M
6303h28'22''BAUDOUIN MaximeESM
6403h28'56''GALIBERT ThierryV1M
6503h29'07''GRAS Jean-MichelV1MGALOPINS BRASSAGUES
6603h29'15''BARRAU FabienSEMTEAM COTE HOMME
6703h30'26''GABARDOS LaurentSEM
6803h30'26''DEMAISON EmmanuelV1Masgc
6903h30'40''SAVIGNAC NicolasSEMCOUREUR DE FOND VILLENEUVOIS
7003h31'06''ALRIC ChristopheV1M
7103h31'44''LABIT PhilippeV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
7203h31'54''ARNAUD PatriceV1MLES FOULEES DE ST GERMAIN
7303h32'21''BESALDUCH BrunoV1MBCAM
7403h32'22''PESSANS MaïalenSEFPAYS BASQUE ATHLETISME
7503h32'28''BAUDRY JonasSEM
7603h32'40''CANIVENQ StéphanieSEF
7703h32'58''MOUSSAOUI MichelV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
7803h32'59''JOUGLA OlivierSEM
7903h33'16''BOUDOUL ThierryV1MTEAM RAIDLIGHT
8003h33'30''GAGNAIRE FrédéricV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
8103h33'43''MOREAU FrançoisSEM
8203h34'10''FOURCADE Jean-NoëlSEM
8303h34'43''JOUILLAT MartinSEM
8403h34'48''FALIP YannickSEMLE VELO D'OLT
8503h34'58''VITOU Jean-RochSEM
8603h35'04''SOLER QuentinSEM
8703h35'35''FERNANDEZ SergeV1MSALTAREC
8803h35'37''ZAJAC GuillaumeSEM
8903h36'25''MORILLON MatthieuSEMSOGERMA
9003h36'49''ABELLA ChristianV2M
9103h37'13''FLANDIN GeorgesV3MLES FOULEES DE ST GERMAIN
9203h37'25''LYPRENDI JohanSEM
9303h37'44''BADOU NicolasSEM
9403h37'49''DELALANDE DominiqueV1M
9503h37'50''GIBAULT GrégorySEM
9603h38'09''VIERRON RaphaëlV1M
9703h38'11''GARDEIL YannickSEMAFCF
9803h38'39''ARNAUD RomainSEM
9903h38'49''NEYROUD LudovicSEM
10003h39'15''PIGANIOL JoëlV1MRUNNING CLUB ARPAJON
10103h39'30''MORLAN XavierSEM
10203h39'30''FERRAND XavierV1M
10303h39'54''SUILHARD ThierryV2MSPIRIDON PAYS D'OLMES
10403h39'58''BAPT LaurentV1MTEAM MOUFLARDS
10503h40'05''FORTANÉ Jean-MarcV2M
10603h40'05''LEVY GuillaumeSEM
10703h40'29''CRUBILIE JoëlV1M
10803h41'00''LACASE JérémySEMSOGERMA
10903h41'56''FELGINES BrunoV1MUAOHV
11003h42'02''POURTIER RenéV1M
11103h42'03''TEULON FlorianSEM
11203h42'16''MADIOU CaroleSEFVEDAS ENDURANCE
11303h42'21''LACASE ChristianV2MSOGERMA
11403h42'24''MARIOU LaurentV1MCOUREUR DE FOND VILLENEUVOIS
11503h42'37''FRONTERAS KarenV1FUK
11603h42'46''ARSOUZE ThomasSEM
11703h42'52''JANVIER PhilippeV1M
11803h43'03''SAMBARIN FéféV2MVEDAS ENDURANCE
11903h43'08''LOUBET XavierSEM
12003h43'11''COLLOT YvesV1MJOGGING CLUB VERANNE
12103h43'41''BRAILLON StevenSEMBLACK FROGS
12203h44'32''VALDEYRON Jean-ChristopheSEMFOULEES PELISSANNAISES
12303h44'52''PHILIPPE JulienSEM
12403h45'11''BOURSAUD AlainV3MCAGOUILLES CHARENTAISES
12503h45'55''BITARD GrégorySEM
12603h46'21''BRICE RomainSEMSTMICROELECTRONICS
12703h46'32''GUIARD OlivierV1MTRI 12
12803h46'42''CHAUMETON PhilippeV1M
12903h46'42''VANDEWOESTYNE MathieuSEMCASTRIES RUNNING
13003h47'04''BELET AlainV2MACSA
13103h47'49''FAVANTINES OlivierV2MRUN IN CRES
13203h49'04''CAPUS BERARD IsabelleV2FCEVENNES TRAIL CLUB
13303h49'11''HARTMANN FlorianV1M
13403h49'12''GRUDET DimitriSEMLES GIVRES DE NAY
13503h49'13''GELY Jean-marcV2Masgc
13603h49'13''SAUTEREAU du PART SimonV1M
13703h49'19''PATOUT BenjaminSEM
13803h49'21''DESFOURS FrédéricV1MFestival des Hospitaliers
13903h49'28''ROUX JulienSEM
14003h49'48''DELAYE NicolasSEM
14103h49'49''BARNOLE SylvainV1M
14203h49'54''BUNIAK XavierV1MCASTRIES RUNNING
14303h49'56''BERTHELOT PhilippeV1MCAC COURNON
14403h49'56''CAILHOL MaryseV2FACSA
14503h49'59''SOULÉ ArnaudSEMPORTET ATHLETIC CLUB
14603h50'03''LUBINEAU AlineSEFAAA
14703h50'04''LESSEUR PascalV1M
14803h50'13''FOURNIER GuillaumeSEMTEAM MOUFLARDS
14903h50'15''FORTIN LaurentV1MRCCN
15003h50'26''SOYER PhilippeV1MLES SACS A VIN
15103h50'30''BAULE FlorianeV1FCLUB LEO VIENNE
15203h50'30''MUTIN HubertV2MEOLIENNE
15303h50'42''VERNEDE RochSEM
15403h51'02''LABROUCHE GeoffroySEM
15503h51'07''CAMBRES MickaëlSEM
15603h51'15''CAUSSE ChristopheV1MAS CE Ent R BOSCH
15703h51'21''LECHAT GuillaumeSEM
15803h51'42''HERNANDEZ EricV1MCAP MONTAS
15903h51'50''VIDALINC LilianSEM
16003h51'58''OLIVIER BenjaminSEM
16103h52'45''FABRE DidierV1M
16203h52'50''THIRIET TonySEMASSO SIDEL
16303h53'01''JARROUSSE RémiV1M
16403h53'03''LACARELLE MichelV2MJOGGING CLUB VERANNE
16503h53'04''BENOIST RenaudV1M
16603h53'14''FERNANDEZ HélèneV1FSALTAREC
16703h53'20''HECHLER StéphaneV1M
16803h53'43''BREMAUD ThibaultSEM
16903h53'53''LAGARRIGUE SéverineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
17003h54'12''RIGOLOT CécileV1FCA BRIOUDE
17103h54'13''BARRETEAU JoaquimSEM
17203h54'28''MAISONNEUVE Jean-ClaudeV2MJOGGING CLUB VERANNE
17303h55'01''PRONO Pierres-YvesSEMCOURIR A PLUNERET
17403h55'02''BAPTISTA MarieV1FISSOIRE NATURE
17503h55'08''LADOUX-BEDEL VéroniqueV2F
17603h55'25''THOMAS ChristianV3MCA BRIOUDE
17703h55'30''CHOUVY CarolineSEFXTTR63 LE MONT DORE
17803h55'31''BATTUT ThierryV1MARVERNE OUTDOOR
17903h55'36''GINESTET BriceV1MFOULEE VERTE LALO
18003h55'53''LOFFICIAL DavidV1MCOURIR A PLUNERET
18103h56'13''LEROY PhilippeV2MLA FOULEE MEYNOISE
18203h56'16''VOISIN HervéSEM
18303h56'22''D'ANTONIO MaurizioV1M
18403h56'25''BACQUET LaurentV1M
18503h56'28''DARAS FabriceV2MCTA
18603h56'38''CHAINTRON CédricV1MSTMICROELECTRONICS
18703h56'51''GRODENIC BaptisteSEM
18803h57'06''MARTINELLI MarcV1M
18903h57'18''BOULAY GuillaumeV1Mfigeac AC
19003h57'19''NAVES EricV2MCASTRIES RUNNING
19103h57'51''RENE DavidV1MTAM MONTADY
19203h57'51''KLEVGE JulienSEM
19303h57'52''FOURY DavidV1M
19403h58'02''FORTANÉ SylvieV2F
19503h58'12''JULIAN ClaudeV1FVELO CLUB MONT AIGOUAL
19603h58'14''LAGAUZERE SergeV2M
19703h58'20''CROIZET OlivierV2Mclinique pasteur toulouse
19803h58'21''DUPUY CarolV1F
19903h58'40''GUIBAL DidierV2MPPO2
20003h58'44''HUGON FrançoisV1M
20103h59'03''CARRIERE AudreySEFCPL Primaube
20203h59'23''VILLAUMÉ RomainSEMSOGERMA
20303h59'24''VERGNES FrancisV2MCOUREUR DE FOND VILLENEUVOIS
20403h59'36''COUGOULE PhilippeV1MFOULEE VERTE LALO
20503h59'37''FLAUGERE GérardV3MLE TEIL COURT
20603h59'40''DUNAND RégisV1MCOS VILLERS
20703h59'56''MANCEL AdelineSEF
20804h00'07''DARRE LancelotSEM
20904h00'17''SANCHEZ RégisV2MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
21004h00'31''GUNTZ NatachaSEF
21104h00'45''PONS DidierV2MAS CE Ent R BOSCH
21204h00'52''GARRIC BastienSEM
21304h00'53''MIHAILOVIC PierreV2M
21404h00'59''ALAZET CarineSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
21504h01'08''MALLOL CédricV1M
21604h01'23''BITARD JacquesV3MOVA CHALLANS
21704h01'36''CROZES SimonV1MAS CE Ent R BOSCH
21804h01'41''PIGEON SandraSEF
21904h03'27''ROUYER Jean-MarieV2MSOGERMA
22004h03'27''VALLAT ChristopheSEMTEAM MENDEZ
22104h03'38''ROUQUETTE MathieuSEM
22204h03'39''POLOMACK PatrickV1M
22304h03'40''LEGLAND FrançoisSEM
22404h04'04''GELY FrédéricV1M
22504h04'17''POLLINI Marie-LineV1FCASTRIES RUNNING
22604h04'39''PELLETEY StéphaneV1MCOURIR A FONTENILLES
22704h04'41''GRANGER PascalV2MJOGGING CLUB VERANNE
22804h04'41''CHOMEZ FabienV1MJOGGING CLUB VERANNE
22904h04'45''ARNAUD RollandV2M
23004h05'04''HENNEQUIN FlorentV1M
23104h05'23''GOMEZ Jean-LucV2MCASTRIES RUNNING
23204h06'07''ROUX AmandineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
23304h06'17''AMIET ChristopheSEMTRI RUN FRONTIGNAN
23404h06'17''DELCAYRE PatriceV1M
23504h06'17''PELISSIER PhilippeV1M
23604h06'47''BIZET AlexandreV2MTOBESPORT
23704h08'00''GIRAUD BenoitSEMCASTRIES RUNNING
23804h08'12''CHARISSOU JulienSEM
23904h08'19''CHABAUD AndySEM
24004h08'19''FAUCHARD JulienSEM
24104h08'20''MONFORT MickaëlSEM
24204h08'26''COMBERNOUX PatrickV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
24304h08'27''MALMEJEAN MarcV2MST MATHIEU ATHLETIC
24404h08'39''DELTEIL JeanV2MJOGGING CLUB VERANNE
24504h08'54''NOUVELLON LaurentV2M
24604h08'56''PEREZ CyrilV1M
24704h08'57''MERAL Jean-LaurentV1MCAP MONTAS
24804h09'07''DAUDE Jean-MarcV2MFOULEE VERTE LALO
24904h09'27''AUBEUF DavidV1M
25004h09'33''DOBBELAERE AnthonySEM
25104h09'40''TARRAZI JérômeV1M
25204h09'43''PATOUT KevinSEM
25304h09'55''CAVALIER HéloïseSEFRAID ORIENTATION PARIS
25404h10'03''CHEVALLIER ThomasSEMST JUST DO IT
25504h10'08''CHAVRET FabienneSEFSTMICROELECTRONICS
25604h10'16''CARNEIRO LuisV1MTEAM MOUFLARDS
25704h10'30''CUBAYNES Marie-PierreV1F
25804h10'30''DOULS SébastienV1MTEAM LEVEZOU
25904h10'41''DURAND SylvainSEMCROSSFIT ENDURANCE MONTPELLIER
26004h11'04''LAPEYRIE MarcV1MSPIRIDON LODEVE
26104h11'31''PAGES MireilleSEFBEDARIEUX COURSE NATURE
26204h12'16''MARTIN NathalieV1FJOGGING CLUB VERANNE
26304h12'17''LIENHART JulienSEM
26404h14'33''DUPUY VincentV1M
26504h14'34''ARNAUD DanielV2MJOGGING CLUB VERANNE
26604h14'47''REQUENA ChristineV1FLES SALTARECS
26704h14'48''HERAIL NicolasSEMDDX BRUGUIERES
26804h14'49''MASSARD JacquesV3MJOGGING CLUB VERANNE
26904h14'56''CAYLA JulienSEM
27004h14'57''LAGRIFFOUL AlexandreSEM
27104h15'11''MONTHEIL Jean-FrançoisV1MTRI 12
27204h15'15''BORREL SébastienSEM
27304h15'20''GALTIER FabriceV1M
27404h15'26''LE GALL AnnieSEF
27504h15'26''LE GALL Marie-HélèneV1F
27604h15'31''ROUMEC GrégorySEMAS CE Ent R BOSCH
27704h15'32''COULON XavierSEMCA BALMA (31)
27804h15'32''VAYSSETTES JulienSEM
27904h15'32''BERTRAND AurélienSEMAS CE Ent R BOSCH
28004h15'38''COLIN MorganSEM
28104h16'04''CAMBON AlainV2M
28204h16'04''LARROQUE JoëlV2M
28304h16'56''PELAT SimonSEMFestival des Hospitaliers
28404h17'23''AYFRE JoëlV1MAS CE Ent R BOSCH
28504h17'57''MIHAILOVIC MartineV2F
28604h17'57''LEPERCQ VincentV1M
28704h18'00''COLANGE OdileV2FKCA
28804h18'01''GIBERT MaryliseV1FALES TRIATHLON
28904h18'09''MESSONNIER BernadetteV2FJOGGING CLUB VERANNE
29004h18'43''DESGRAND PhilippeV1MTEAM RAIDSTRONG
29104h19'23''MICHEL SébastienV1MVIRIAT MARATHON
29204h19'52''TISON WilliamV3MBSP BELLEY
29304h20'21''LAURENS JacquesV3MFOULEE VERTE LALO
29404h21'26''PARGOIRE ChristopheV1M
29504h21'58''CORFMAT PhilippeV2MCA BALMA (31)
29604h22'14''SALVATGE ChristopheV1M
29704h22'19''TOURNADRE NathalieV1F
29804h22'26''ROQUES DelphineV1F
29904h22'30''DUBOIS LaëtitiaSEF
30004h22'30''BULTEAU EdouardSEM
30104h22'31''HERMAN JulieSEF
30204h22'31''LEMAITRE-XAVIER ElsaSEF
30304h22'59''THOMAS PascalV2MMAGUELONE JOGGING
30404h24'24''MARCADON MurielleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30504h24'35''BRESSON JulienSEM
30604h24'55''CHABROL AlainV3MMAGUELONE JOGGING
30704h26'48''MIRCOVICH FrédéricV1M
30804h27'20''CAPELLA FlorentV1M
30904h27'23''VITOU BREMAUD LaureSEF
31004h27'24''PLANO LydieSEF
31104h27'26''JOUANET DanielV2MSECTION JOGGING SEMOY
31204h27'27''VITOU PaulineSEF
31304h27'38''SALGUES GillesV1M
31404h27'41''ABBAL BertrandSEM
31504h27'47''BLAISE NicolasV1MCHRONO LIBRE
31604h29'22''WAMBST PatrickV2M
31704h29'44''BOUSCARAT GauthierSEMABSOLU RAID
31804h30'02''VANOVERVELD LaurentV1M
31904h30'02''ASSELOT RégisV2M
32004h30'03''GASQUET Jean-PaulV1MTRAINER CONCEPT
32104h30'05''OUFFE GrégorySEMCASTRIES RUNNING
32204h30'06''OUFFE JérémySEMCASTRIES RUNNING
32304h30'22''PALOUS BenjaminSEM
32404h30'31''QUILLIO ChristineV2FJOGGING CLUB VERANNE
32504h30'47''AKKAOUI HamidSEM
32604h31'14''PUPIER SabineSEF
32704h31'24''FOUBERT OlivierV1MDUSUZON A LA VAREZE
32804h31'25''FOUBERT JulienSEM
32904h31'36''MARTHA CécileSEF
33004h31'44''SANSOT SébastienSEMOCCBA (028024)
33104h31'45''LAGARRIGUE BrunoV1MCAP MONTAS
33204h32'44''GAUTHIER BenjaminSEM
33304h32'58''NEGRE DidierV1MLOUPIAN TRI NATURE
33404h33'02''ROUQUIER CécileV1F
33504h33'11''VEIRUN NicolasSEM
33604h33'41''CASANOVA PaulV2M
33704h33'43''JOLIOT MarcV2M
33804h33'45''SOULIE JérômeV1MCG 09
33904h33'50''LECOMTE DavidV1MASSO SIDEL
34004h33'51''BOSSUAT ChristopheV1M
34104h33'54''SASERAS JulienSEM
34204h34'18''THOMAS CorinneV2FMAGUELONE JOGGING
34304h34'44''SAUMADE ThierryV2M
34404h34'45''PALBROIS SandySEFPORTET ATHLETIC CLUB
34504h35'04''GRATET AlainV2Mclinique pasteur toulouse
34604h35'06''GORSOSKI TemelkoV3MSTMICROELECTRONICS
34704h35'07''BARÉ Marie-FranceV1FCOURIR A FONTENILLES
34804h35'17''CAJAT VincentV1M
34904h35'38''ROUVIERE JérômeSEM
35004h35'43''BELLET ChristopheV2M
35104h35'53''COURET BertrandV1MSTMICROELECTRONICS
35204h35'53''POUET BéatriceV2FSTMICROELECTRONICS
35304h35'53''POUET ClaudeV2MSTMICROELECTRONICS
35404h35'59''FINIELS JérômeSEM
35504h36'10''MAGNE LionelSEM
35604h37'38''WAMBST SteveSEM
35704h38'24''ZANCHI MarielleSEFTARASCON ATHLETISME
35804h38'43''VERMANDE JulienESM
35904h38'58''LOPEZ CindySEFTARASCON ATHLETISME
36004h39'13''COLIN MaximeSEM
36104h39'38''LEBESSOU ThomasV1M
36204h39'40''DOMERGUE DominiqueV2F
36304h40'11''CABANHES BernardV3M
36404h40'33''MINIC CyrilSEMAS CE Ent R BOSCH
36504h41'00''LAILLER PhilippeV2MCOURIR A PLUNERET
36604h41'11''JACQUES ThierryV2MRCCN
36704h41'24''VAYRE DanielV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
36804h41'25''ROQUES PhilippeV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
36904h41'34''CHAUMOND ThibaultSEM
37004h41'43''BESALDUCH France-MayV1F
37104h43'02''CABROL BrigitteSEFCASTRIES RUNNING
37204h43'09''VANARA DanielV1M
37304h43'15''GROS BrigitteV1FSALTAREC
37404h43'19''SOLINHAC PatrickV2M
37504h43'29''DUPUY EmmanuelV1M
37604h43'29''DELHOM VéroniqueSEF
37704h43'30''PAILHORIES ChristelleSEF
37804h43'38''DOSSARD 519SEM
37904h43'43''OMBRET NathalieV1FCAC
38004h43'43''CHALEIX LaurentV2MCAC COURNON
38104h43'51''BALNAÏK LindaV1F
38204h45'00''NICOLLO SéverineV1F
38304h45'01''PACHON KarineV1FTEAM MOUFLARDS
38404h45'04''BARD MichèleV2FTEAM MOUFLARDS
38504h45'05''EYCHENNE JacquesV2MTEAM MOUFLARDS
38604h45'06''RIBEYRE VincentV2MTEAM MOUFLARDS
38704h45'06''NICOLLO LaurentV1MTEAM MOUFLARDS
38804h48'32''PASCIUTO RichardV3M
38904h48'51''ALQUIER MichelleV2F
39004h48'52''BESSAC PascaleSEF
39104h49'04''LAFORGE FrançoisV2M
39204h49'45''RAUJOL DominiqueV2M
39304h50'38''NICOLAS PascalV1MTARASCON ATHLETISME
39404h50'39''CHAVE BrunoV2MTARASCON ATHLETISME
39504h50'53''BLANC DenisV1MASSGDB
39604h50'54''LLOP JeanV2MCASTRIES RUNNING
39704h51'17''ROBERT MartineV2F
39804h51'24''BALOGE AndréV3M
39904h52'13''SANTIAGO ChristianV3M
40004h52'15''GUIBERTEAU ChristelleSEF
40104h52'16''MOULIN PatrickSEM
40204h52'34''BRUNETAUD DanielleV3F
40304h52'51''BARBAS JoséV2MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
40404h53'04''DURAND MURAT CathyV1FCA BALMA (31)
40504h53'43''JOBARD AlexSEM
40604h53'46''PENEZ Jean-LouisV2MCAC
40704h53'47''LAROCHE BéatriceV1FCAC
40804h53'47''ALLEGRIER CyrilSEM
40904h53'52''TAVENARD TristanSEMRILLIEUX TRIATHLON
41004h53'55''GONZALEZ Jean-MichelV1MCASTRIES RUNNING
41104h53'56''GONZALEZ FlorenceV1FCASTRIES RUNNING
41204h54'03''GOUIN StéphaneV1MOCCBA (028024)
41304h54'04''SIRJEAN ElodieSEFRODEZ TRI 12
41404h54'54''MASSARD Marie-ThérèseV2FJOGGING CLUB VERANNE
41504h54'55''BLANC FrédéricV1M
41604h55'03''VIRGILE FabriceJUMCASTRIES RUNNING
41704h55'21''MARTINELLI FabienESM
41804h55'30''RICHARD OlivierV3MMONTAUBAN ATHLETISME
41904h56'37''BONNAUDET Jean-MarieV3MSTMICROELECTRONICS
42004h58'05''LAMBLÉ MarieV1F
42104h58'30''BALSAN LionelV1MFestival des Hospitaliers
42204h58'30''BALSAN GeoffreyESM
42304h58'57''CASTEJON ChristianV1M
42405h00'02''FRAYSSINHES ValérieV2F
42505h00'03''STERIN GuillaumeV1M
42605h00'27''ALLEGRE JérémySEMLANGLADE
42705h00'43''GOUILLON FlavienSEM
42805h01'37''BARDET MoniqueV1FSCAC
42905h01'45''JULIEN StéphaneSEM
43005h03'42''VIALA CélineV1F
43105h03'45''OSMANI RasikV2MJOGGING CLUB VERANNE
43205h06'14''LAIGRE JoëlV2Musom
43305h06'31''PIMENTA GeorgesV1M
43405h06'38''PONTONI FrançoiseV2FUSAC ANGERS
43505h07'48''DUCOURANT StéphanieV1F
43605h07'48''TARDY Anne LaureV1F
43705h08'39''LE GOFF LaurenceV1FTNA
43805h08'42''GUIBERTEAU DanielV2M
43905h08'49''MICHEL DelphineV1F
44005h10'30''LE BIGOT-JACQUES AngéliqueV1FRCCN
44105h11'00''LAFFAY MartialV2MJOGGING CLUB VERANNE
44205h13'13''LAMAMY BernardV2MASSGDB
44305h13'52''BROSSARD ThierrySEM
44405h13'52''LE GALL StéphanieSEF
44505h13'54''ALLART JulienSEM
44605h15'17''FERRANDO AlainV2MCA BALMA (31)
44705h16'34''SIRJACQUES AlainV3MTRAINER CONCEPT
44805h18'31''FERAL LaurentV1M
44905h21'42''OLIVIER MarinaV2FX2 POP
45005h21'42''BOUTON ClaudeV3FX2 POP
45105h22'31''MARTIN PabloV2MMAGUELONE JOGGING
45205h25'20''CAUMONT CédricV1M
45305h28'22''CHABBAL JeanV4M
45405h29'41''VASQUEZ SandraV1F
45505h33'32''SALMERON Jean-ClaudeV1M
45605h33'36''LACROIX-BREUZIN ChristineV2FA2M
45705h33'37''ALLART ChristopheV2M
45805h33'55''LOHIER StéphaneV1MSTMICROELECTRONICS
45905h34'15''PETIT LaurentV1M
46005h34'16''GROUSSET PatriceV1MRUNNING CLUB CASTRIES
46105h34'16''PETIT NathalieV1F
46205h34'36''GUIMON IsabelleV1FUSAC ANGERS
46305h37'48''AUGUSTIN KarineSEFSTMICROELECTRONICS
46405h37'48''ROBLET Marie-ChristineV2FSTMICROELECTRONICS
46505h46'49''ROUAULT GwenaëlV2MSTMICROELECTRONICS
46605h59'56''FOURMONT PascalV1MSTMICROELECTRONICS
46706h13'07''BAZIN Anne-ElisabethSEFSTMICROELECTRONICS
46806h19'48''CAIZERGUES LaetitiaV1F
46906h31'33''ATGER GuyV3M
47006h38'11''LACHEVRE RémiV3MTRAIL CLUB D'OLLIOULES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !