Classement de La 6000 D 2014

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 26/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h37'44''SPEHLER SebastienSEMCls Neuf-brisach
205h48'33''COLLET AurelienSEMHoka One One
306h02'44''SAINT GIRONS ThomasV1MTeam Asics
406h08'43''HAYETINE AlexandreSEMCabb
506h10'31''PERRIGNON ArnaudV1MTeam Asics
606h11'23''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Paris - Accrorun
706h11'55''STUCK YoannSEMTeam New Balance
806h14'40''POMMERET LudovicSEMCabb
906h18'47''JUNG FredericSEMAthle 55 *
1006h19'44''GARNIER FrancisSEMUsm Vire Trail
1106h24'34''GIRAUD-SAUVEUR HerveV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1206h28'11''PERRIER NicolasSEMAle
1306h28'44''GIRONDEL BenoitSEMTeam Asics
1406h29'07''GOSSELIN DavidV1MUsm Vire Trail
1506h30'01''SERAFINI Jean pierreV1M
1606h31'51''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris - Accrorun
1706h37'55''MAROUD MarcV1MVeo 2000
1806h43'03''OREZZOLI PatrickV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1906h44'04''CAILLIBOT DenisV1MS/l E De Chartres De Bret
2006h45'47''MINARY PierreSEMTeam Ravanel
2106h46'27''NOURRY YannSEMTeam Trace De Trail
2206h47'34''DUBUGET NicolasSEMThe North Face-teamcoachplus
2306h47'34''GIBERT RegisSEMEntente Athletique Grenoble
2406h49'14''BIGNON Jean-lucSEMPompier La Plagne
2506h50'27''BEAUME BenjaminSEMClf
2606h51'31''GOBERT MaudSEFTeam Adidas
2706h51'34''MORISSE YoannSEM
2806h52'00''HOARAU Jean-hugoSEMTeam Maxi Race / Asptt Annecy
2906h52'31''JARRIER FabienV1MVaincre La S-l-a
3006h53'21''PARMENTIER SebastienSEMCaposs
3106h54'28''LEFRANCOIS YannSEMOxygene Belbeuf
3206h55'51''VIARD TonySEMVittel Triathlon
3306h57'17''MOLAS SebastienSEMPays De Montb
3406h58'09''PEGEOT Pierre-alainV1MSaone Mont D'or Nature
3506h59'46''PROCHASSON AuroV1M
3607h00'06''LE COQ JulienSEMTeam Sport 2000 Treux
3707h00'06''GUILLOUX EricV1MLannion Athletic Club
3807h01'44''ALIEU AlainV1M
3907h03'06''ALMOGUERA FredericSEM
4007h03'53''DILMI LudovicV1MTeam Trail Isostar
4107h07'12''LEGROS JarnoSEM
4207h07'18''CESSAT PatriceV1MCab Team Mlk
4307h09'00''BREMONT ArnaudSEMTaillefer Trail Team
4407h09'01''PEYROT FredericSEMTriathlon Villefranche Saone V
4507h10'00''BILLET MartialV1MYaca Courir Amplepuis
4607h11'23''DUPONT DE DINECHIN Jean-marieSEM
4707h11'29''RIO OlivierV1MSobhi Sport Quimper
4807h12'39''STEPHAN ThibautSEMTeam Run'in
4907h12'43''LANGUILLAT PeterV1M
5007h12'45''LOTH StephaneSEML'esprit Des Elfes
5107h13'26''TURBAN JohanSEMCaposs
5207h13'39''CHAVET CedricSEMMorvan Oxygene / Jogger's Spor
5307h14'21''HECQUET StephaneSEMTeam Cap Coordinations
5407h15'06''BERTAGNOLO LudovicSEM
5507h15'43''CORMORECHE FrancoisV1M
5607h16'16''LEROY RaphaelESMUsgfa
5707h16'24''RAMSDALE CharlieSEF
5807h17'01''BERTRUME FredericSEMTraileur De Chartreuse
5907h18'32''CLARET PhilippeV2MVeo 2000
6007h18'32''DENIS BILLET ChristineV1FAthle St Julien - Team Activas
6107h20'11''MORLE ArnaudV1M
6207h21'10''JOVET YoannESMTeam Boar
6307h21'50''LEDOUX CyrilSEMGrac
6407h22'36''CAMACHETTY ChristopherSEMCaposs
6507h23'07''VIVIEN GeoffreySEMLmptta
6607h25'27''LEFEBVRE Jean philippeSEMTrace De Trail
6707h25'53''BERNARD YvanV1MEa Pays Broceliande / Sobhi Sp
6807h26'37''DEISS LaurentV1MAthletic Trois Tours
6907h26'53''HERVE AgnesSEFTeam Outdoor Paris
7007h26'54''CONVERT Jean-marcV1MSports Nature Gargomancois
7107h27'10''LAVIGNE PatrickV1M
7207h27'47''DE SA CLARA MartialV1M
7307h28'14''JANSSENS BartSEM
7407h28'53''POUPON SylvainSEM
7507h29'38''HUARD DavidSEMUsm Vire Trail
7607h30'52''MILEO SimonSEMTeam Dingo 76
7707h31'21''CARLIN BenoitV1MClub Athletique Sedanais
7807h32'12''CHENAL RaphaelSEMTeam Boar
7907h33'10''NELIN FabienSEMTeam Raidlight
8007h33'18''HUMBERT LaurentV1MAcvs
8107h34'11''STEPHAN GuillaumeSEMCaposs
8207h34'12''VOGT MarcSEMRun And Swim Quimper
8307h34'46''LASSARA JoelV1MVitaform' Evasion
8407h35'02''PELLISSIER FranckV1MSports Nature Gargomancois
8507h35'29''COQUARD AlineSEFTeam Trace De Trail
8607h35'30''AILLARD SimonSEMStade Rennais Athletisme
8707h35'33''DONZEAU PierreSEMS/l Tulle Ac
8807h40'22''CHEVALLIER LudovicSEMZigwann/jogger Sport/inkospor
8907h42'16''BERNARD StephaneSEM
9007h42'32''HAYETINE DenisV2MCabb
9107h42'44''DEGUELDRE StephaneV1M
9207h43'04''EVRAD ClaudeSEMAsg Gauchy Athletisme
9307h44'05''GEANT SylvainV1M
9407h44'27''CLOAREC DamienV1MCom Bagneux
9507h44'32''GRUOT XavierSEMBnp Paribas
9607h44'35''BOUTON RaphaelSEMServins Ac
9707h44'44''HELIER ClementSEM
9807h45'59''BONNEFOND RolandSEMVeo 2000
9907h46'28''BOURGOIN GillesSEM
10007h46'35''DUVERT DavidSEMEa Macon
10107h46'37''MOULIN Marc-andreSEMUscpca-rp
10207h46'45''RUIZ JulienSEM
10307h47'08''BOUCHER EricV1M
10407h47'10''MONNIER BENOIT PhilippeSEMTeam Hdp
10507h47'10''FORESTIER MatthiasSEM
10607h47'11''LAYMOND FabienV1M
10707h47'11''BOUDA StephaneV1M
10807h49'20''BULIDON FrederickV1MRunning Shop Clermont Fd
10907h50'04''DILMI ChristianV1MTeam Trail Isostar
11007h50'05''LEFEBVRE CecileSEFTeam Trace De Trail
11107h50'49''LAMOTTE DavidSEMPass Running
11207h50'52''PINTO AntonioV1MAscff
11307h52'24''LECHEVALLIER FranckSEMUsm Vire Trail
11407h53'12''BOURGIE StephaneV1M
11507h53'18''TUEL DominiqueSEMKm19 Branceilles
11607h53'38''LENORMAND FredericSEMUsm Vire Trail
11707h54'18''VILA JoseSEMWtl
11807h54'22''HAAG ThomasSEMCyclo Woustviller
11907h55'33''SIZUN MartinESMAngers Nautique Aviron
12007h55'49''FALEMPE AntoineSEM
12107h56'26''FABRE EmmanuelV1MCa Vierzon
12207h57'05''HOMO SamuelSEM
12307h57'11''TUCOU MaximeV1MRunning Club Arpajon
12407h57'18''BERTIN JeromeV1M
12507h57'50''MARQUES DavidV2MSports Akileine
12607h57'52''LOISEL EtienneSEMTrail And Trip
12707h58'00''DOUCHET MichelV2M
12807h58'06''LINTIGNAT MaximeSEM
12907h58'25''BERTHEL ChristopheV1M
13007h59'17''URTADO SamuelSEMTeam Base De Buthiers
13107h59'25''LEPAGE Jean lucV2MCsa Guynemer
13207h59'42''FAUGIER RemiSEM
13308h01'10''DEVULDER Jean-pierreV2MDomont Athletisme
13408h01'31''SAGGIORATO SamuelSEMBalise 10
13508h02'23''ROCHETTE FredericV1MSa Montbrisonnais
13608h02'28''ERIKSSON MagnusV1MAlliansloppet Sk
13708h03'21''MANICORD YannickV1M
13808h03'22''HUET PatrickV2M
13908h03'43''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
14008h04'03''HENRI JulienSEMSpn Vernon
14108h04'21''MARCHAND RegisV1MIssy Triathlon
14208h05'10''BERARD YvonSEM
14308h05'20''LAUNAY BenoitSEMEsr Renault
14408h06'15''DAUVERGNE FabriceSEMPompier De La Marne
14508h06'26''GERMAIN SebastienSEMTeam Accrorun Villepreux
14608h06'43''MAURY FredericV1MUscpca-rp
14708h07'25''FAUVERGUE LaurentV1M
14808h08'02''DE LA HOUGUE HeloiseSEF
14908h09'03''WARRAND FredericV1MJogging Club D'epernay
15008h09'59''CHAUVIN ThibaultSEMUs creteil
15108h10'19''MENGOLLI MichaelSEM
15208h10'30''VALERO AnneSEFAsj74
15308h10'58''RICHY LoicSEMRc Epernay
15408h11'03''GAROS VincentSEMNec
15508h11'03''FOURDRINOY ArnaudSEM
15608h11'08''COLLOMB MartialSEMCabb
15708h11'51''CHARVIN HerveV1MCourchevel 1850
15808h12'19''BERTIN VirgileSEMArve Athletisme Bonneville Pay
15908h12'41''SEURAT PhilippeV1MEasc
16008h13'38''FROMAGER JeromeV1MSport Aventure
16108h13'42''COLLARD FabriceV1MSports Nature Gargomancois
16208h13'55''PAINGRIS Jean-lucV2MAs Cavaillon
16308h13'59''MARTIN JeremySEMTeam Poulx Running Trail
16408h13'59''PUJAZON ChristopheV1M
16508h14'01''LECENDRE ClementSEMTeam Targol
16608h14'20''BLANCHIER StephaneV2MDraguignan Uc
16708h14'55''GUILLEMAIN RegisSEMS/l C.a.j
16808h15'22''LAUTARD ChristopheSEMEntente Poitiers Athle 86
16908h15'33''LEGRAND FredericV1MChenove Triathlon Club
17008h15'43''BLANCHETEAU YvesV1M
17108h16'08''CARABIN PatrickV1MPass Running
17208h16'38''RAMOINO FabriceV1MUs Avord
17308h16'54''DECKERT YvesV2M
17408h17'11''MARCHAND MichelSEM
17508h17'40''CHARBONNEAU StephaneV1MGenerali
17608h18'04''BUTTIGLIERI StephaneV1M
17708h18'10''ARCELLI RomainSEMSaone Mont D Or Nature
17808h18'46''GERARD RomualdSEMAs Agnetz Team Raidlight
17908h19'01''CAPELLE RemiSEMDirect Energie Running
18008h19'27''BAROCHE ThibaultSEMTeam Raid Insa Inp Toulouse
18108h19'42''SOULOUMIAC ArnaudV1MGenerali
18208h20'03''FONTAINE RomainSEM
18308h20'06''LE NIVET NicolasSEMAso Ntn-snr
18408h20'17''SIRE VAUX LaurenceV1F
18508h20'18''PIERCHON BertrandV2M
18608h20'27''IMBERT FredericSEMAxa Hebert
18708h20'38''ABGRALL MarcV1MRun And Swim Quimper
18808h20'38''MOAL RudySEMRun And Swim Quimper
18908h20'44''RUIZ BenoitV1MGenerali
19008h20'50''CUBY YannickV1M
19108h21'09''RIGOLLIER PierreV1MCaposs
19208h21'16''LUTTON HerveV1MAssociation Multisport Saint P
19308h21'32''DE LANGE WolterSEM
19408h23'34''LEMAIRE GwennaelSEM
19508h23'34''CARON FlorentSEM
19608h23'40''IDASIK AlexandreSEMDefis Sport Aventure
19708h23'54''BELLON FredericV1M
19808h24'03''LEPERE NicolasV2MGenerali
19908h24'06''ZASSO ChristopheSEM
20008h24'18''COUAILLET ArnaudSEMTeam L2r Motos
20108h24'32''BLANCHARD EricV1M
20208h24'35''WATERSCHOOT EricV1MWlob Trailrunning
20308h24'37''MARZIN OlivierV1M
20408h26'00''ROUSSEAU CyrilV1M
20508h27'47''DEMONT LudovicV1M
20608h27'57''DELEM JeromeV1MDomont Athletisme
20708h28'16''BLATEYRON NicolasV1M
20808h28'58''BURDY PierreSEMViriat Marathon
20908h29'04''RAI ManikalaSEFCabb
21008h29'31''DOSSOT Jean marcV2MErrance Reims
21108h29'55''FLOTTE GeraldSEMEndorphinmag
21208h30'24''GOURMELEN FabriceSEM
21308h30'33''BALLANSAT LudovicV1MSports Akileine
21408h30'43''PARMENTIER ThierryV1MCyclo Club Kingersheim
21508h30'52''LION CedricV1MLes Viroquois
21608h30'59''LAFAY ElodieSEF
21708h31'09''DOBIE WilliamSEM
21808h31'13''KERBIDI BrunoSEMAc Saint Joseph
21908h31'23''BASQUIN GastonV2MAsg Gauchy
22008h31'32''SAATDJIAN NicolasESM
22108h31'32''VIARD GAUDIN BriceESMAreches-beaufort
22208h31'46''CAILLOUX PaulSEMGroupe Cynotechnique Pompiers
22308h31'47''BRULE NicolasSEM
22408h32'38''BERGEON FabriceV1MStade Niortais
22508h32'53''ROBERT PatrickV2MAl Voiron
22608h34'05''REGNAULT ClaudeV2MGally Athletic Club*
22708h34'24''ROY CedricSEMAtras
22808h34'28''DEPECHE DarrySEMCaposs
22908h35'15''HEUZE JeromeSEM
23008h35'20''DUPUY Jean-guillaumeSEMLandevant Sport Nature
23108h35'27''BARRE ThomasSEM
23208h35'29''GOUACHON GillesSEMFlep Carrieres Sous Poissy
23308h35'42''DUCRUIX CedricV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
23408h35'43''COJEAN DominiqueV1MEsperance Athletisme Chartres
23508h36'13''YHUEL SebastienSEMAsaspp
23608h36'21''GUERARD AlexisSEM
23708h36'45''BARREAU EricV1MEntente Poitiers Atlhe 86
23808h37'02''RAVOT FredericSEM
23908h37'16''CASTILLE AurelienSEMOsm Lomme Athletisme
24008h37'29''POCCARD JeromeSEM
24108h37'29''VELON CyrilV1MTeam Raidlight
24208h38'51''JABY NicolasSEM
24308h39'35''BRUNO PhilippeV2M
24408h39'44''DUEZ MickaelSEMEsr Renault
24508h39'49''LAMBOLEY EmmanuelSEMRaidlight
24608h40'11''PERROT StephaneV1MTeam Guiziou
24708h40'41''GONTHIER ChristopheV1M
24808h40'42''AUFRERE ChristopheV1MLb Chateauroux
24908h40'57''CHATAIGNIER UlrichSEMCentre De Promotion Des Loisir
25008h41'12''CHARRIEAU StephaneSEM
25108h41'59''DUBOISSE SebastienSEMGmpa
25208h42'15''DE CHIVRE DenisV1MLe Teil Court
25308h42'24''DOYEN EdithV1FTrail Aventures
25408h42'33''VIAL YvonV3MVeo 2000
25508h43'14''DELGARD Marie-deniseV2FCaposs
25608h43'21''DESIR JonathanSEM
25708h43'24''FOURNAT PhilippeV2M
25808h43'35''AVENNE DominiqueV2MS L Entente Mt St Aignan Marom
25908h43'51''DUMUR PhilippeSEM
26008h43'56''GRIESBAECHER MichelSEMAs La Claquette
26108h44'15''KUPKA NicolasSEM
26208h44'20''MAHMOUDI MoussaV2MUs Creteil
26308h44'28''ETHEVE RemySEMUs Gazelec If
26408h44'32''BASSEREAU ChristelleSEF
26508h44'33''PLUTNIAK SimonSEMVafa
26608h45'02''GAILLAT PatrickV2MRunning Club Mably
26708h45'13''JULLY LaurentV1M
26808h45'21''LARDOUX AxelV1MSaint Astier Triathlon
26908h45'26''CHATELET ArnaudSEMAj Moneteau
27008h45'34''LE BOUILL DenisV1MGuerledan Aventures
27108h45'41''PODVIN OlivierV1MTeam Holnon
27208h45'42''SUEUR StephaneV1MTeamholnon
27308h45'45''SID OuridaV1FAthle Form 42
27408h46'01''BIHAN FredericV1MChambery Triathlon
27508h46'06''LUMET ThomasSEMNord Vendee Athletisme
27608h46'08''CLENET CarlSEMNord Vendee Athletisme
27708h46'24''BESNARD NicolasSEMUs Talence
27808h46'26''RIVERA AlexandreV1M
27908h46'41''RIBEIRO DominiqueV1M
28008h46'48''LAFAY AlexineSEF
28108h47'21''MONNIER EdouardV4MAtletic Club Anjoutey Bourg
28208h47'26''ANDROUET PhilippeSEM
28308h47'27''CHAMBON NicolasSEM
28408h47'29''LETOURNEUR SimonSEMTrailers Du Mole
28508h47'31''VALETTE OlivierV1MFac Andrezieux
28608h47'43''MICHEL PatriceV1MCaposs
28708h47'47''DESHAIES ArmandSEMPompier De Paris
28808h48'15''MORT GuillaumeSEMDijon Singletrack
28908h48'26''DUMAND ChristopherSEMTeam Base De Buthiers
29008h48'27''DUMAND FredericV1MTeam Base De Buthiers
29108h48'35''MARIE ChristopheV1MDomont Athletisme
29208h48'46''BETOURET SebastienSEM
29308h48'58''BRIENT PhilippeV1MPlouider Sports Nature
29408h48'59''LOUDES MarieSEF
29508h49'28''PERRET SylvainV1MEsr Renault
29608h49'47''MARTINVILLE ErickV1M
29708h49'53''CHEVALLEREAU FabriceSEMSaone Mont D'or Nature
29808h50'31''ROBERT HarryV1MCaposs
29908h51'22''DECHELETTE MaximeSEMWatt The Flux
30008h51'22''LAMBERT ArnaudV1MAsptt Annecy
30108h51'29''WOJCIK LudovicSEM
30208h52'20''RAULT Louis-gillesSEMRun'altitude
30308h52'22''CANON LaurentSEM
30408h52'41''BAUP CelianSEMCs Ternes Paris Ouest
30508h52'55''SAVIGNY DanielV1MCaposs
30608h52'58''ROLLIER StephaneV1M
30708h53'19''BLAISE LaurentSEM
30808h53'22''FRANCOIS ChristopheV1MLes Traileurs Du Pic
30908h53'48''MARTINEZ Jean-christopheV1MVeo 2000
31008h54'07''BEUNARDEAU YoannSEM
31108h54'30''ALMANZA ChristopheSEM
31208h54'43''LAMARCHE GuillaumeSEM
31308h55'07''DIFRANCIA MarcV2MDominicaine Ahletisme
31408h55'31''MARTIN EmmanuelV1MRillieux Triathlon
31508h55'45''PONCELET RenaudSEM
31608h56'12''GRILOT FabienSEM
31708h56'15''LAULHEY DavidV1MXrun Club
31808h56'15''BRENELIERE AnthonySEM
31908h56'19''TALFOURNIER GuillaumeSEM
32008h56'45''LIMONE DavidV1M
32108h57'23''MAFFRE PatrickV2M
32208h57'27''DURAIN LaurentSEMCaps Docelles
32308h57'37''CAMUS VincentSEM
32408h57'37''CHABROULLET AlexisSEMRc St Maixent L'ecole
32508h58'03''BAUCHY DamienV1MBeauvais O.u.c
32608h58'15''DESVAUX LaurentV1M
32708h58'48''LE GUEN GregorySEM
32808h58'50''MASCHERIN RaphaelV1M
32908h58'55''VIALE LucienV2M
33008h59'01''PIAT QuentinSEMFoulees D'annemasse
33108h59'05''MANGEON Jean pierreV2MSens Route
33208h59'11''ROUX Jean-francoisV1MAs Saint Junien
33308h59'16''BOUCHERON FranckV1M
33408h59'26''GEFFROY DenisV1MOccba
33508h59'31''TAMNGA ChristineV1FScab
33609h00'12''LEGRAND DavidSEMTeam Triandine Store
33709h00'39''THOMSON PhilippeV2MVersailles Triathlon
33809h00'39''MANGEOL GuillaumeESMBiziat Endurance
33909h00'41''GUILLERMO MikaelV1MAdn Noyal Pontivy (56)
34009h00'43''BOURGAIN LoicSEM
34109h00'43''GARRIGUE ThierryV1MTeam Raidlight
34209h00'43''DUCROS SilvainV1MFoulees De St Germain En Laye
34309h00'48''SUROT JulienSEMVerneuil Ac
34409h01'16''LE MOIGNE GwenaelSEM
34509h01'17''RICCIARDELLI GiorgioSEM
34609h01'30''ARNOULD JulienSEMWtl
34709h01'31''LE BERRE PhilippeV1MGenerali
34809h01'59''MARTINS LouisV1M
34909h02'25''RAVISE GregorySEMTeam Base De Buthiers
35009h02'42''CRETAT HELBERT VincentSEM
35109h02'43''GARVI ArmandV1MAsc Mionnay
35209h02'50''BORDEZ FrancisV1M
35309h03'55''FILLATRE Jean francoisSEM
35409h04'11''TURPIN MathieuSEM
35509h04'15''DALESME ArnaudSEMTulle Tri
35609h04'15''AILLOUD SebastienV1MTulle Ac
35709h04'51''LEROY FredericV1M
35809h05'00''BREDECHE ChristopheV1MFree Runners Le Club
35909h05'09''DE ANDRADE JulienSEM
36009h05'33''LHEUREUX DavidSEM
36109h05'50''DUVALLET MickaelSEM
36209h05'53''BOUVERET HerveV1MAlp Pizancon
36309h05'58''GONIN MarcV2MAthle Calade Val De Saone
36409h06'19''PARE NicolasSEMVeo 2000
36509h06'20''LUCAS LaurentV1MServins Ac
36609h06'31''VIARDOT AnthonySEM
36709h06'48''CORRE Jean christopheV1M
36809h07'13''GOUTIERE ChantalV1FNo Limit Team
36909h07'27''AMSLER CyrilleSEM
37009h07'28''BODET MarieSEFTeam Trail Touraine
37109h07'28''MOUNEY EtienneSEM
37209h07'42''FIX SebastienV1MCjf Athletisme
37309h07'45''THARION MatthieuSEMDijon Singletrack
37409h07'54''ROCHEFEUILLE YohannSEM
37509h07'55''ROCHEFEUILLE JulienSEMPompier De Paris
37609h07'57''LIGER JulienSEM
37709h07'58''DELILLE DavidSEMSaone Mont D'or Nature
37809h08'00''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
37909h08'00''REY PhilippeSEMSaone Mont D'or Nature
38009h08'24''LIVENAIS ArnaudSEMSnac
38109h08'31''BIRON LudovicV1MElan Lambescain
38209h08'40''FERREIRA JulienSEM
38309h08'48''ARTUS HeleneV1F
38409h08'56''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
38509h09'01''SEGUI JulienSEMCaiise Eparne Rhone Alpes
38609h09'27''CARVALHO VictorV1MDomont Athletisme
38709h09'38''BONIN CyrilleSEM
38809h09'55''DRUILLE NicolasSEMJa Montrouge
38909h10'03''PELTIER CamilleV1MCmbm
39009h10'31''DURAND IngridV1FRun Altitude
39109h10'32''MONFORT PascaleSEF
39209h10'37''RIO Jean pierreV1M
39309h11'04''COUSTY BenjaminSEM
39409h11'41''BARRET MoiseV1MCaposs
39509h11'45''ROUSSEL PatrickV1MLb Chateauroux
39609h11'50''SAIGNE SylvainV1MDijon Plonger
39709h11'52''BOUTIN BaptisteSEM
39809h11'57''CASTEL DavidV1M
39909h12'24''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil Essonnes
40009h12'34''PEYRARD SebastienV1MAs Ibm Lyon
40109h12'40''DARBLADE BrunoV1M
40209h13'04''SIMOND PascalV1M
40309h13'08''BELANGER BertrandSEM
40409h13'30''HUYGHE YannickV1MUs Leffrinckoucke
40509h13'52''BAFFALIE ChristopheV1MSaint-mamert Athletique Club
40609h13'54''DECORNOY NarcisseV1M
40709h13'55''DORING SERRE Marie amelieSEFJersey Tri Club
40809h14'02''LEPROVOST DavidV1M
40909h14'27''HAYFORD TAYLOR ArthurSEM
41009h14'27''HAYFORD TAYLOR HenryESM
41109h14'38''VERSLYPE JohnSEM
41209h14'39''DELIRON EmmanuelSEMCaposs
41309h14'43''BERNELIN RodolpheSEM
41409h14'56''RENARD FredericV2MAs Leves
41509h14'57''GUYOT JeromeSEM
41609h15'01''BASCOUL FlavienSEM
41709h15'02''MAZZOLI Jean-christopheV1MSans Bornes
41809h15'18''MAQUINAY AndreV1M
41909h15'31''LE BORGNE FranckV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
42009h15'33''MARANZANA EricV2M
42109h15'34''MARRAMA GregorySEMTeam Batard
42209h15'39''AMELINE GuillaumeSEM
42309h15'40''ALLEMAND NicolasSEM
42409h15'42''BERNARD ChristopheSEMDomont Athletisme
42509h15'56''DUVAL DavidSEM
42609h16'12''LEDOUX ThierryV1MArch Belgique
42709h16'29''THIRARD FranckV1MLa Foulee Muroise
42809h16'45''LOUBET GillesV1MTeam La Triandine
42909h16'50''SAURIN Pierre alainV1MLeman Triathlon Club
43009h17'05''CIFRE FabriceV1MUscpca-rp
43109h17'13''FAVENNEC Jean yvesSEM
43209h17'31''VANINI Jean-michelV2MAthle Doller
43309h17'36''BOUCHEREAU AlexandraSEFCaposs
43409h17'37''VALLET AnthonySEM
43509h17'57''DRULANG JeromeSEM
43609h18'05''COMPARAT DelphineSEF
43709h18'21''MOURIC BertrandSEM
43809h18'42''OUGIER FreddySEMVeo 2000
43909h18'57''MELAC OlivierV1M
44009h18'59''BOTELLA PascaleV1FTeam Passion Course
44109h18'59''MISKO WilfriedSEMCevennes Trail Club
44209h19'04''KLENKLE JohnyV1M
44309h19'09''BRUN GuillaumeSEMVeo 2000
44409h19'40''RAZAFIMANDIMBY MarcSEM
44509h19'43''PLENECASSAGNE YannickV1M
44609h19'50''MAINAUD EricSEM
44709h19'53''ROUSSEL AntoineV1M
44809h20'26''MACE FlorentSEMSemur Athle Aventure
44909h20'26''GUERARD CedricSEM
45009h21'10''BUDEL StephaneSEMCaposs
45109h21'22''BONDIL ThierryV2MBnp Paribas Suisse
45209h21'36''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies Athletisme
45309h22'01''LAPERSONNE Eric jean-pierrV1MCaposs
45409h22'28''LE NIVET SebastienSEM
45509h22'59''ASSOUMANI AlexandraSEFCaposs
45609h23'19''CHEDAL ANGLAY OlivierV1M
45709h23'19''CABOUAT ThierryV2M
45809h23'20''MALABRE JeromeSEM
45909h23'50''COUPEZ NicolasSEM
46009h23'51''LEMOINE ChristopheV1MLb Chateauroux
46109h24'38''SAINT GERMAIN JohanSEM
46209h24'47''VANCON OlivierV1MCourir A Saint Gervais
46309h24'54''CAMUS CerroneSEM
46409h24'59''CRENNER ThomasSEMPompier De Paris
46509h25'04''CASTEL CyrilleSEMFspn As-crs47
46609h26'07''ANDERT LaurentSEM
46709h26'18''GANDON FranckV2MDomont Athletisme
46809h26'48''LACHEREST TristanSEMTeam Raidlight
46909h27'10''DUCHATEAU NicolasSEMUsa Lievin
47009h27'55''MARIE SamuelSEMCourir Pour Esca'l
47109h27'55''SINQSOUS ClementSEMCourir Pour Esca'l
47209h27'57''EMMA CorinneSEFCaposs
47309h27'58''VETTIER ChristopheSEM
47409h28'02''BOIRET MathieuSEM
47509h28'02''DELWART MaxenceESMPompier De Paris
47609h28'13''MINET VincentSEM
47709h28'13''GRAND ThomasSEM
47809h28'17''DUB OlivierSEM
47909h28'25''DUFLOT FabienSEM
48009h28'26''ROMMEVEAUX PhilippeV1MAl Voiron
48109h28'31''LAFONT AlbinSEMAsap
48209h28'39''MARCHE GuillaumeSEM
48309h28'41''PAYET WilfridSEM
48409h28'47''COURBON PatrickV2MVillars Runing
48509h28'48''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes
48609h28'48''FON CaroleSEFVedas Endurance
48709h29'03''CARRADORE AnthonySEM
48809h29'07''FERITTO GregorySEM
48909h29'11''PIERRECLOS JocelynSEM1000 Pattes Macon
49009h29'15''FLORY JoelV2MAsdh
49109h29'21''VASSEUR DimitriV1MCac La Caloterie
49209h29'24''GREBOVAL HerveV1MAc Barentin
49309h29'32''PERONNARD PERROT GillesV1MPierre Gignoux
49409h29'40''ANDRIEU GillesV1M
49509h30'00''PATRON DavidSEM
49609h30'10''FIXOT EricV2M
49709h30'15''SIMON SandrineSEFMatoury 2000
49809h30'16''PORCHER ChristopheSEMMatoury 2000
49909h30'30''LASJAUNIAS BenoitSEMTri Aventure Fontainbeleau
50009h30'54''JOYEUX AlainV3MRccca
50109h31'15''JEANPIERRE FredericV1MCgfm Mulhouse
50209h31'18''CHATAIN AnthonySEM
50309h31'19''PETIT XavierV1MUsm Malakoff
50409h31'44''BREDELLE LoicSEMArtois Athletisme
50509h32'02''DUMONT MathieuSEMKm19 Branceilles
50609h32'02''CHAPUS OlivierV1M
50709h32'07''CHOYER MartinSEMPompier De Paris
50809h32'15''MARTINASSO LionelV1MVeo 2000
50909h32'23''PICOT AntoineV2MVafa
51009h32'33''BEYSSAC SylvieV2FRunnig Club Arpajon
51109h32'43''CHARRON GrigoriSEM
51209h32'43''HORDE SamuelSEMAj Auxerre Section Marathon
51309h33'02''JACOB NicolasSEM
51409h33'27''DRAGUIS JeremySEM
51509h33'43''FORESTIERI AlexandreSEMUst Courir A St Tropez
51609h33'59''HERVIEU PatrickSEMSco Ste Marguerite Marseille
51709h34'00''JOURNET FreddyV1M
51809h34'23''BANNIER MarcSEM
51909h34'25''EVENOU VincentSEM
52009h34'36''WIDMER ThomasV1MPompier Chalons En Champagne
52109h34'52''MARCOURT GeoffraySEM
52209h34'55''VEYSSIERE SebastienSEMPompier De Paris
52309h35'18''MICHELOT ArnaudSEMEntente Poitiers Athle 86
52409h35'28''ABEL LaurentV1MA2m
52509h35'35''CHOLET OlivierV2MSco Angers
52609h35'35''SANTONI FranckSEM
52709h35'49''LE COUR GRANDMAISON RichardV1M
52809h35'53''ROYET AlainV2MAs Aix Les Bains
52909h36'15''D'INGEO JefV1MSpqr
53009h36'54''HALLIEZ FrancoisSEMEvian Off Course
53109h37'03''BECHERAS AntoineSEM
53209h37'11''AUGE ThomasSEMGenerali
53309h37'21''GOUGE GaetanSEMTrail Club De Provence
53409h37'35''SCIBOZ BrunoV1M
53509h37'49''BEHRA ValerieSEFAc Anjoutey Bourg
53609h37'58''ANDRIEUX RomainSEMRaidlight
53709h38'04''COULLOMB AlexandreSEMChaud Les Pattes
53809h38'05''PLOUVIN JeromeV1M
53909h38'06''PONCE SebastienSEMCern Running Club
54009h38'11''POCHERON AntoineSEMPompier De Paris
54109h38'30''GUILLET Jean baptisteSEMLyon Ultra Run
54209h38'36''BENOIT FerdiV1M
54309h38'48''ROUAULT Jean-marieV2MSports Akileine
54409h38'53''LE MOIGN CorinneV1FAs Cavaillon
54509h39'13''CRENNER BenjaminSEMPompier Saint Ismier
54609h39'34''RIMBAUD FredericV1M
54709h40'01''TONSO YvanV1M
54809h40'17''GILLET BenoitSEMDefis Sport Aventure
54909h40'35''GALIVEL ElenaSEF
55009h41'08''GAYAN DanielV1M
55109h41'09''BAK FrancisV1MAgathe Un Souffle Une Vie
55209h41'09''GERARD BenjaminSEM
55309h41'14''FOXWELL MattV1MKendal Ac
55409h41'32''MONTMAYEUR LudivineSEF
55509h41'37''EMONET SebastienSEM
55609h41'37''MICHAUD DamienSEMEndurance Shop 37
55709h41'47''FARINEAU PascalV1M
55809h41'50''MAGRIT PierreV1MAssa
55909h42'17''AUDRAIN NicolasV1MMs Chantenay Nantes
56009h42'17''BADANA JoseV1MKm 19 Branceilles
56109h42'20''CARRE FrancoisV3M
56209h42'40''WANNERSTEDT FredrikSEM
56309h42'41''WANNERSTEDT ChristianSEM
56409h42'56''DAUDET AlexandreSEMTeam Mx3
56509h42'57''DAUDET LaurentSEMTeam Mx3
56609h43'28''MAILLARD LaurentV1M
56709h43'29''ROSSIN EricV1MChenove Triathlon Club
56809h43'29''DECREAU FredericSEMLes Fourmis Bourbon Lancy
56909h44'13''LOVADINA FlorianSEM
57009h44'13''DEGRANGE GeoffroySEM
57109h44'16''BASQUAISE Marie-sophieV1FCaposs
57209h44'30''SOFFRITTI DavidSEM
57309h45'04''SAVARY FranckV1MAs Agnetz Athletisme
57409h45'07''JANIN YoannSEM
57509h45'17''CHIODIN PhilippeV1MFoc
57609h45'17''GILLOTOT DavidV1MFlorange Olympic Club
57709h45'23''BESSOT VeroniqueV2FDomont Athletisme
57809h45'37''SINGOTH JulienSEM
57909h45'49''COSTE OlivierSEM
58009h46'23''BEAUTE VincentSEM
58109h46'27''DARRASSE SylvainV1MCs Ternes Paris Ouest
58209h46'33''LEBRETON HerveV2MLia
58309h46'33''DEDE PaulSEM
58409h46'34''DEDE ArmandV2M
58509h47'06''OUDOT PierreSEM
58609h47'25''ROBIN MickaelSEM
58709h47'30''COLNEL FrancoisV1MCaps Docelles
58809h48'06''PLANTEFEVE GaetanV1M
58909h48'08''GENEST FabriceSEM
59009h48'24''MARTINET BertrandSEM
59109h48'39''BEDEL BenoitV1M
59209h48'44''JANNETTA MarcV1MProulx Trail
59309h49'14''BOUTON RaphaelV1M
59409h49'14''CHEVILLARD ChristopheV1MViriat Marathon
59509h49'45''GONZALVO YannSEMTeam Poulx Running Trail
59609h49'56''MOREL LilianV1MCaposs
59709h49'57''TERRIER LaurentV1M
59809h49'57''LE GUELVOUIT ArnaudSEMPompier De Paris
59909h49'59''PEIRONE GuillaumeSEM
60009h50'48''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
60109h50'53''GOUDEAU MagdalenaSEFOccba Bonneval
60209h51'02''LAMARRE StephaneV1M
60309h51'13''SOULIE NicolasSEMAssociation Montaltitude
60409h51'13''SOULIE DavidSEMAssociation Montaltitude
60509h51'14''ANDRE EtienneESM
60609h51'31''KOSZYK FabriceSEM
60709h51'35''MARFISI MathieuSEMChambery Triathlon
60809h51'49''BOGAERT ManuelV1MA.c.wambrechies
60909h51'52''CRISINEL EtienneSEMTeam My-sport Marange
61009h52'21''GUILLIN DenisSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
61109h52'34''MARANGOTTO GhislaineV1FAs Les Foulees Du Vexin
61209h52'39''THIERS DamienSEM
61309h52'40''MAZURECK ApollineSEFAzimut Sport Competition
61409h52'42''GAILLARD LudovicV1M
61509h52'44''KOESTEL FlorianSEM
61609h52'44''VOGT MaximeESMRunning Team Schweighouse
61709h52'45''VOGT PhilippeV2MRunning Team Schweighouse
61809h52'46''WILLERS MathieuSEM
61909h52'47''BOUAN AntoineSEM
62009h53'20''LEGER MickaelV1MAssociation Sportive Du Minora
62109h53'24''LE BRAS LudovicV1MPlouider Sports Nature
62209h53'28''ROUHLING YvesV3M
62309h53'42''KUNSTMANN MarcSEMAsap
62409h53'46''RIGAL Jean-marcV2MDomont Athletisme
62509h53'50''MAUGE MaximeSEM
62609h54'06''FEBVAY MichaelSEMTeam Raidlight
62709h54'20''LEMAIRE PierreV2MLe Havre Sport Athletisme
62809h54'57''GAUCHET DanielV2MEntente Poitiers Athle 86
62909h55'22''LEPAIN SabrinaSEF
63009h55'30''MAUGER Anne marieV2FOxygene Belbeuf
63109h55'42''FICHOT HerveSEM
63209h56'01''RUAU EricV1MAssap 77
63309h56'02''PLU JohanSEMLille Triathlon
63409h56'15''BRICE EricV1M
63509h56'19''SAINT ETIENNE FredericV1M
63609h56'19''LAGRANGE MatthieuSEM
63709h56'33''MOREAU BenjaminSEM
63809h56'49''FLOTTE AlexandraV1FEndorphinmag
63909h57'21''FISNE GerardV2M
64009h57'39''GUERY BenjaminSEM
64109h57'39''GUERY DEVOS YoannSEM
64209h57'50''MICHELET GuyV3MTregueux Athletisme
64309h57'50''MEUNIER LaurentV1MTcn
64409h58'03''BLANCHET PhilippeV1M
64509h58'03''ROUX StephaneSEM
64609h58'04''POUPLIN BenoitSEMEntente poitiers athle 86
64709h58'05''LAMART MorganSEMRumba
64809h58'06''CAZIN PatriciaV1FCourir A Saint Gervais
64909h58'09''OUDIN EricSEM
65009h58'09''BRAUD JulienSEM
65109h58'09''MAGLIOZZI AlexisSEM
65209h58'24''SCHAENDEL JulienSEM
65309h58'25''BERTAGNOLO ValentinSEM
65409h58'27''THEURET GerardV1M
65509h58'35''BRAULT JulienSEMDomont Athletisme
65609h58'55''MAIRESSE ArnaudSEMUn95
65709h59'01''BOBY GiuliaV1FAc Boulogne Billancourt
65809h59'02''DANJOU ThierryV2MChartres De Bretagne
65909h59'02''TROLLIET StephaneV1M
66009h59'06''FOSCO CedricSEM
66109h59'09''BIZET YvesSEM
66209h59'12''PASSAL ChristianV2M
66309h59'14''NEDONCHEL ArnaudSEM
66409h59'18''BOGUET HENARD StephaneSEM
66509h59'32''LAMINE SimonSEM
66610h00'04''BREBANT PatrickV2M
66710h00'22''LALLEMENT ChristianV1MLocal Club Montherme
66810h00'23''STEFFAN SylvainV1M
66910h00'30''COLET IvanV1M
67010h00'53''LENGRAND FabienSEMForest Running 59
67110h01'01''CADIOT DavidSEMRaid Sp Le Mans
67210h01'02''GUINOIS AlexandreSEMAmicale Sp Le Mans
67310h01'06''BARRAULT ChristianV2M
67410h01'09''HETIER Jean raphaelV2M
67510h01'22''BRAUN OlivierV1MCmbm
67610h01'22''BERNARD StephaneV1MCmbm
67710h01'45''BONNE ThomasSEM
67810h01'56''HAMANN NicolasSEM
67910h01'59''CARADEC YannickV1MPlouider Sports Nature
68010h02'01''PAUTONNIER SebastienSEMPlouider Sport Nature
68110h02'02''BERGOT PhilippeV1MPlouider Sports Nature
68210h02'25''FOUGEREUX AnneSEF
68310h02'41''KLEIN LaurenceV1FDuc De Dijon
68410h02'42''DETEMMERMAN HuguesSEM
68510h03'10''LECHAT EricV1M
68610h03'14''RONDEAU FrancisV2MClub Cheminots Courir Champagn
68710h03'27''VINCENT AlexisSEMSaone Mont D'or Nature
68810h04'06''THOREAU XavierV1MViriat Marathon
68910h04'08''BARDET RegisV2MAsdd
69010h04'12''LEDUC DidierV2M
69110h04'14''PICK GuillaumeSEM
69210h04'26''HAVERLANT CyrilleV1M
69310h04'35''THEULICIDE PhilippeV1ME.a.b
69410h04'59''RIOUX PierreSEMOsi Thit
69510h05'27''TORE ManuV2M
69610h05'41''VALLET FabienSEMLous Mesclats
69710h05'53''GRUET VincentSEM
69810h05'54''GAY HerveV2M
69910h06'02''CARETTI HeraldSEMTo be sport
70010h06'24''QUATREPOINT Jean charlesV1M
70110h06'44''VIENNE NicolasSEM
70210h06'52''BRUWIER Jean paulV1MZatopekmagazine
70310h06'53''GILLET YvesV2MZatopekmagazine
70410h07'31''MORISE CesarSEM
70510h07'31''CANINI CyrilSEMPasspartout Trailers Du Josas
70610h07'46''MICHEL FlorentV1M
70710h08'10''STEFANELLI DidierV2MS/l Elan Sportif De Trelissac
70810h08'11''PEDARD ThibaultSEMPompier De Paris
70910h08'18''PICHOT MichelV1M
71010h08'35''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
71110h08'36''BRES StephaneV1M
71210h08'39''CLOPON StephaneSEM
71310h08'47''BECAUT EricSEMOullins Triathlon
71410h08'47''RENAULT SergeV2MUsveo Veolia
71510h08'52''ITIER AnnabelSEFS/l Bonneval A
71610h09'33''CAGNIART OlivierV1M
71710h09'42''DELVERS MaxV2MSports Akileine
71810h10'02''DE MARCONNAY PatriceV1M
71910h10'17''CHOMETTE PhilippeSEM
72010h10'22''ROUX AmandineSEFRunning Club Arpajon
72110h10'34''MAILLARD Jean louisV2MChaud Les Pattes
72210h10'35''CALVO Jean-charlesV2M
72310h10'43''SOULIER DavidV1M
72410h10'49''GAUDIEZ PhilippeV2MGta Handic'alpes
72510h10'56''LESACA JulienSEMTeam Sang Pour Sang Sport
72610h11'09''CHAMBREY HerveV1MUsc Magny En Vexin
72710h11'17''LUCAS JacquesV2MGuidon D'or La Lechere
72810h11'53''CHARPENTIER LaurentV1M
72910h11'53''DUBOIS PhilippeV2MCs Ternes Paris Ouest
73010h12'09''RENAUX ThomasSEMTeam L2r Motos
73110h12'18''REGNAULT NicolasSEM
73210h12'19''BOURGUETOU AlainV2MAthle St Julien 74
73310h13'03''CHENAVIER ChristianV2M
73410h13'29''MADANI LaurentSEM
73510h13'53''HOARAU BertrandSEMFederation Sportive De La Poli
73610h13'58''POUSSOT BenoitSEM
73710h14'00''FALCIONI PierreSEM
73810h14'05''BARCO JoelV3MS/l Macadam St Vitois
73910h14'10''GUILLON PierrickSEM
74010h14'12''LE GAL MatthieuSEM
74110h14'19''BERNABE SylvainSEM
74210h14'30''SAINT POL JoelV1M
74310h15'11''PETIT AlainV2MSports Akileine
74410h15'14''PETIT AurelienSEM
74510h15'16''GLEMIN EmmanuelSEMTo Be Sport
74610h15'20''LEVECOT AubinV1MCourbevoie Triathlon
74710h15'24''MAILLET EmmanuelSEMUsc Buzancais
74810h15'33''BOULEAUX PatrickV1MPass Runing
74910h15'47''BRUMEAUX MartinV1M
75010h15'50''OBER Jean-noelV2MAsl La Robertsau
75110h16'05''FELICE BenjaminSEM
75210h16'24''LOCHON RomainSEM
75310h16'35''FOURNIE FrancoisV2M
75410h16'37''MAZOUE CorinneV2FGa Noisy Le Grand
75510h16'38''MOREAU BenjaminSEMGa Noisy Le Grand
75610h16'44''TERVER JeanSEM
75710h16'50''TABARDIN SylvainV1M
75810h16'57''DUBERNET JeanV2MTeam Jpp 9 De Coeur
75910h17'38''SENEGAS SylvieV1F
76010h17'39''FREMAUX BenoitV1MCccie
76110h17'43''BLANCHON YvesV2M
76210h17'48''JACQMIN LaurentSEM
76310h18'04''UGUEN Jean pierreV1MPlouider Sports Nature
76410h18'08''VILLIEN CyrilleV1M
76510h18'26''WIEGERS RuudV1MDe Kade Bedrijfssport En Gezon
76610h18'38''HOULOT GeoffroyV1M
76710h18'42''GUYON Jean-marcV1M
76810h18'56''FLAMMANG AlexandreV1MCazenove
76910h18'58''LUTZ XavierV1MSo Team
77010h19'07''MAGNANT GwenaelSEMMontville Running Club
77110h19'07''HILAIRE GregorySEMSpeedy Club De Provence
77210h19'29''L'HERMITTE GildasV1MChimere
77310h19'54''RAVIER FredericV2MScab
77410h19'58''KAISER DamienSEM
77510h20'18''GUYOT JeremySEM
77610h20'21''BORR AlexandreSEMIwc Schaffhausen
77710h20'23''DARIO SabineV1FUscpca-rp
77810h20'27''ABISSET SebastienV1MO-training
77910h20'39''RIDEL AlexisSEMFive All Star
78010h20'41''NASSIBOU JeromeSEM
78110h20'57''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
78210h21'02''DURAND AurelienSEMAsaspp
78310h21'03''FRAYER JeromeSEMAsaspp
78410h21'08''MERCIER PascalSEM
78510h21'25''DESBOIS FabriceV1M
78610h21'31''RENOU ChristopheSEMPompier De Paris
78710h21'46''SCHORR YvesV1M
78810h22'42''CAVROIS AudeSEFLmptta Aclam
78910h22'43''TACKMANN PatriceSEM
79010h23'27''GUILLERM DavidV1MPlouidersportnature
79110h23'34''SERRA LuisV2MSmac Montigny
79210h23'43''COUDREZ KennySEM
79310h23'46''PREVAUTEL ThibautSEMTeam Sang Pour Sang Sport
79410h23'54''VINSON BernardV2MVeo 2000
79510h24'05''COUDURIER OlivierSEM
79610h24'39''BROTONS DamienSEM
79710h25'02''FONTAINE BrunoSEM
79810h25'04''NOLIN HuguesV2M
79910h25'05''ROSS FabriceSEM
80010h25'07''GHESQUIER GuillaumeSEM
80110h25'22''MONNERAYE MoniqueV2FUscpca-rp
80210h25'27''VOELCKER ThomasSEM
80310h25'35''GRAIS VincentSEM
80410h25'41''DUMAS EricV2MTeam Coachplus
80510h25'42''JANIAUD PascalV1MSc Draveil
80610h25'56''CLIN ChristopheSEMPompier De Paris
80710h26'15''MAGNANI MarcV1MSc Draveil
80810h26'25''COMBEROUSSE ThierryV2M
80910h26'30''PITIOT DamienSEM
81010h26'44''LEMEUNIER BrunoV1MEco Cjf
81110h27'02''BACHELARD MikeSEMPompiers De Paris - No Limit R
81210h27'04''SILLAND RichardSEM
81310h27'08''BERGER ThierryV2MTri St Saulve
81410h27'12''DAVID JulienSEMPompier De Paris
81510h27'12''COQUET PierreESM
81610h27'12''BONZON NicolasSEMTeam Trail Jura
81710h27'12''PICARD SylvainSEM
81810h28'00''KERAVIS CamilleSEM
81910h28'02''DE CATHELINEAU MarcV2MSpn Vernon
82010h28'30''WACKER FredyV1MTigrou
82110h28'51''BROCHE ChristianV1M
82210h28'52''DESBRINI Jean yvesV1M
82310h29'20''BOUBET KevinSEM
82410h29'28''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
82510h29'59''POISSANT NicolasV1M
82610h30'04''APFFEL DominiqueV2F
82710h30'09''LE MESTRE EricV1MPlouider Sport Nature
82810h30'16''FERNANDEZ PascalV1MSua
82910h30'17''DEVULDER FrancoisSEMDomont Athletisme
83010h30'18''LEVASSEUR GuillaumeV1MPompier De L Aube
83110h30'27''GLATIGNY ArnaudV1MTeam L2r Motos
83210h30'51''VECCHIE GeraldSEMSpiridon Cote D'azur
83310h31'03''SGUALIVATO FabienSEM
83410h31'07''SURQUIN Jean lucV1MZatopek
83510h31'11''PANASSIER EricSEMHeyrieux Course A Pied
83610h31'11''COLLET SabineV2FCaposs
83710h31'12''GRIMOIRE Jean-michelV1MCaposs
83810h31'12''MONTAGU Jean francoisV2M
83910h31'16''LIVERTOUX BrunoV1M
84010h31'32''AUGUSTE FrancoisV1M
84110h32'04''BAUSSERON JulienSEM
84210h32'04''GONNOT YannSEM
84310h32'14''LAMBIN LaurentV1MEsprit Trail Anjou
84410h32'27''CHAUVIN JeromeV1MLa Falaise Joucas
84510h32'33''JOUFFROY RomainSEM
84610h32'48''CHAVANNE DominiqueV2MEasc
84710h32'51''PETIT CedricSEMEscargots 21
84810h32'51''YGORRA JoelSEMEscargots 21
84910h33'08''JEAUNEAU DavidSEM
85010h34'04''MAGIER FabriceV1MTeam Ace
85110h34'05''CLERC ChristopheV1MTeam Ace
85210h34'16''BAIDO SandraV1F
85310h34'30''ROY PhilippeV2M
85410h34'38''VIALLY LudovicV1M
85510h34'45''TOMMASI StephaneSEMSpac
85610h34'45''WLOSIK ChristopheV1MArmee De Terre
85710h34'48''TERREAUX NicolasSEM
85810h35'07''EICKMAYER ThomasSEM
85910h35'23''LECUYER MatthiasSEM
86010h35'24''LAGNEAUX RomainSEMThiais Ac
86110h35'27''LE MONNIER RemiSEM
86210h35'51''DANJOU OlivierV1M
86310h35'53''RAOUX ArnaudV1MTraileurs Du Bde
86410h36'07''MORJON LaurentV1MUnion Sportive De Ris-orangis
86510h36'08''D'HULST BAL IlonkaSEF
86610h36'14''GANDON DamienSEM
86710h36'15''LECELLIER AdrienSEM
86810h36'15''RAIMUNDO NicolasSEM
86910h36'25''VARILLON RobertV2MTeam Raid Bulles
87010h36'44''PATOUT BenjaminSEM
87110h36'49''MISERY DavidSEM
87210h36'50''BELLANGER RomualdSEMCap Conde
87310h36'56''ARMAND ThomasV1MBron Z'amis
87410h37'18''GRASSET RomainSEM
87510h37'24''MAREST Jean lucV2MClub Nautique Dieppois
87610h37'25''DIEME OffansouSEMMontaltitude
87710h37'27''GARNIER Jean pierreV2M
87810h37'32''ARNAL GillesSEMKm 19 Branceilles
87910h37'35''DACQUIN AdrienSEMDomainedacquin.free.fr
88010h37'48''PERRIN Henri pierreSEMIssy Triathlon
88110h37'48''CHALUMEAU DavidV1M
88210h37'48''LAROSE OlivierSEMIssy Triathlon
88310h38'00''PERON BastienSEM
88410h38'49''MAILLET LaurentSEM
88510h38'49''JOPPE MickaelSEM
88610h38'56''MACHAVOINE PascalV1MUscpca-rp
88710h39'33''CROIZE JacquesV1MUs Camon
88810h39'46''THIEFFIN Jean louisV1MTeam F
88910h39'52''CORDONNIER ClementSEM
89010h39'54''ALLOT RomeoSEMChessy Triathlon Val D Europe
89110h39'57''RAVAGNI LionelV1MSohouilles
89210h40'32''FONTEIN SarahSEF
89310h40'36''RICHARD JackyV2MMarathon Du Perche Vendomois
89410h40'39''BRETEAUX VincentSEM
89510h40'42''CHERY FabriceV1MGenerali
89610h40'44''TRIHAN EricV1M
89710h41'10''ROCHE Jean paulV3M
89810h41'10''TACQUARD WilfriedSEMAscul
89910h41'23''FOUILLOUX StephaneSEM
90010h41'24''COHEN FabriceSEM
90110h41'27''BIANIC JAULNEAU LudovicSEM
90210h41'27''DEMANGE TonyV1M
90310h41'41''VIAL KevinSEMElan Ussel
90410h41'41''VIAL AlvinSEMElan Ussel
90510h41'48''LEPEU ChristianV1M
90610h42'02''LAGER ThierryV1M
90710h42'05''WACKER LaurentSEM
90810h42'09''PIN MichaelSEM
90910h42'15''DUPONT NicolasSEM
91010h43'48''LE DROGO ChristopheSEMPompier De Paris
91110h43'49''LETTLER BenjaminSEMPompier De Paris
91210h43'49''LUCAS TanguySEM
91310h44'00''VILLON PaulSEM
91410h44'10''FONGUE BOUNKEO SimonV1MAsaf Air France
91510h44'47''BEL Jean-francoisSEMPass Running
91610h44'59''KROL BenoitV2MCord
91710h45'05''VARIOT JonathanSEMCourir A Sennecey
91810h45'14''PERROT AlexandreSEM
91910h45'23''VIVET GROS PatriceV1MPompier La Plagne
92010h45'27''DAMAS JoelV3M
92110h45'27''DEL CAMPO SimonSEMPompier La Plagne
92210h45'39''DOUHERET ArnaudV1MKm19 Branceilles
92310h46'07''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
92410h46'12''FAYANT LionelV1M
92510h46'16''CROTTO CyrilV1MAssociation Des Coureurs De La
92610h46'24''LAGARDE RegisV1M
92710h47'01''ZAMAI LaurentSEM
92810h47'30''URBAN JulienSEM
92910h47'34''HAY Jean-michelV2MSevres Bocage Ac
93010h47'47''THION CyrilSEMMontville Running Club
93110h47'56''CRETAINE JoelSEM
93210h48'01''BERTHELOOT OlivierSEMTriathlon Club D'hazebrouck
93310h48'17''CHARDONNET PhilippeV3M
93410h48'27''TREGUIER ChristianV2MGuerledan Aventures
93510h48'34''GUIZON PatriceV2MAsva Sanofi
93610h48'37''POIRIER AlainV2M
93710h48'38''CLENET FranckV1MRaidlandes Aventure
93810h48'43''DUMOUT FabriceV1M
93910h48'55''GANGLOFF AlexSEM
94010h49'01''GEHANNIN DavidV1MXv Athletic Club
94110h49'13''PELOURSON FlavienV1MMjc Montplaisir Trail
94210h49'13''FIKRI El mostafaV2M
94310h49'13''VEYET GhyslainSEMTeam Trail Terres Froides Ross
94410h49'13''PERRIER LudovicSEM
94510h49'17''LAFRAD AkliSEMSports Akileine
94610h49'41''LALANNE Jean louisV4MSports Akileine
94710h49'41''TEPPE VivianeV2FViriat Marathon
94810h49'42''GARREAU CharlesESM
94910h49'48''LIEVEN DidierV2MVafa
95010h49'50''JANIN HerveV2MVeo 2000
95110h50'04''PUJOL LaurentV1M
95210h50'05''MIQUET EstelleV1FUnion Nord Est 95a
95310h50'11''GARIBALDI FabriceSEM
95410h50'24''CANONGE MarcV2MDuc Draguignan
95510h50'33''DURAND LaraSEFFoulees Vertes En Libournais
95610h50'52''CHATAGNON RemyV1M
95710h51'02''TABOURET MarcSEMWgtn The Crew
95810h51'05''VIALLON LaurentV2M
95910h51'44''EICHACKER SandSEM
96010h51'46''CHOLET DamienSEM
96110h52'11''MADELIN ArnaudSEM
96210h52'22''WEHRLE PierreSEMPompier Le Mans
96310h52'27''FRANCQ JulienSEM
96410h52'28''CERF GillesV3M
96510h52'35''GEFFROY NathalieV1FOccba
96610h52'39''VALVERDE LaurentV1M
96710h53'24''CARPENTIER Jean-claudeV4MCourir A Saint Gervais
96810h53'33''HUCHIN GaelSEM
96910h53'56''CANET JeromeV1M
97010h54'01''MAILLOT BertrandSEM
97110h54'27''VAMBRE FredericSEM
97210h54'28''BOUQUIN SylvainSEMGrimpe Paris 13
97310h54'36''STARASELSKI EricV1M
97410h54'37''MOULIS PascalSEMTeam Trail Jura
97510h54'38''MOULIS FredericSEM
97610h55'02''VIDREQUIN YannSEM
97710h55'18''CHEVALLEREAU MathieuSEMAigrefeuille Athletisme
97810h55'18''GAUDIN DorianSEMUsaa
97910h55'31''LETOURNEUR BrunoV2MTrailers Du Mole
98010h55'33''JOLY ChristopheSEM
98110h55'33''BOUGRAINVILLE BrunoSEM
98210h55'49''INACIO GeorgesV2M
98310h55'49''TOURON Jean michelSEM
98410h56'02''LAGARDE OlivierV1M
98510h56'25''INGUENAULT EmmanuelV1M
98610h56'26''HAY PierreV2MEntente Poitiers Athle 86
98710h56'26''METAIS AlexisSEM
98810h56'36''MANCEAU AnneV1FEntente Sevre
98910h56'37''MANCEAU DamienV1MEntente Sevre
99010h57'10''CHAUMONT JacquelineV2FAtscaf Rhone
99110h57'11''BERGER FrancoisV2M
99210h57'28''SAUVAUD ChristopheV2M
99310h57'51''LE MOUELLIC PierreSEM
99410h58'05''FELD NadineV1FCaposs
99510h58'33''RACINE AlainV1MDomont Athletisme
99610h58'37''GALASSO AmadeoV2MAsap
99710h58'44''BUISSON RegisV2M
99810h58'45''JACQUINOT LaurentV1M
99910h59'05''GUILAUME ChristineV2FUa Chateaubourg
100010h59'11''TABAREAU ThierryV2M
100110h59'29''LEPAGE XavierV1M
100211h00'51''MOUNIQ Pierre jeanV1M
100311h00'56''HUBERT ChristopheSEM
100411h00'57''BAKHTI SaidSEM
100511h01'30''LETHIEC CedricSEM
100611h01'31''NEBOUT DamienSEMVerneuil Macadam
100711h01'31''GILLES AurelienSEM
100811h01'32''DECOURTEIX RemySEMLac
100911h01'35''BOUDENOT PatrickV3MAmicale Des Solognots
101011h01'41''HERAUD NicolasV1MTo Be Sport
101111h02'35''TABEAU DorianSEM
101211h02'36''MIGNEROT FabienSEMTeam Trail Jura
101311h02'51''BROUSSE OlivierV1M
101411h03'13''BENOITS LudovicV1M
101511h03'23''BUISSON MartialV1M
101611h03'29''CAURE PierreSEM
101711h03'51''PARIS AlainV1MHong Kong Trail Runners
101811h05'11''ENGSTROM HakanV2M
101911h05'15''BOULEN PatrickV2MVafa
102011h05'36''RING PatrikV1M
102111h07'07''BRISTIEL FranckyV1M
102211h07'07''VAGNE PascalV1M
102311h07'08''LAPLANCHE CyrilleV1M
102411h08'18''PELLE PatrickV2MCourir A Saint Gervais
102511h08'24''OLLIVIER FlorentSEM
102611h08'26''BATTISTONI FredericV1M
102711h09'20''CHAIN CyrilV1MTeam Sang Pour Sang Sport
102811h09'43''CAMUS AntoineSEM
102911h10'17''COLLET GentilV2MCaposs
103011h10'18''LEBON Gislein josephV2MCaposs
103111h10'38''ANGLADA BrunoV1MLencloitre Jogging Club86
103211h10'41''KLEIN PhilippeSEM
103311h11'05''BOMBACE LudovicV1M
103411h12'00''ADDIS NicolasSEM
103511h12'24''MORPOURGO SebastienSEM
103611h13'12''DEKREON JulienSEM
103711h13'12''DURET AurelienSEM
103811h13'14''PLARD CyrileV1M
103911h13'14''RICHARD DominiqueV1M
104011h13'27''PERRON PhilippeV1MVeolia Eau
104111h14'01''ROBERT Jean lucV1MMinitone
104211h14'24''LEGRAIN ThomasV1M
104311h15'28''EIGENSCHENCK ClementSEM
104411h15'43''LEPRETRE JosueSEM
104511h15'44''LE DEAN RichardV2MWallabis
104611h16'30''LESOING PhilippeV1MVeo 2000
104711h16'30''LESOING MurielleV1FVeo 2000
104811h16'33''ALPHAND RaymondV3MCaposs
104911h16'33''SIMON PatriceV2M
105011h16'35''VERRANINI BastienSEMSpeedy Club De Provence
105111h16'40''GARCIA StephaneV1M
105211h17'01''DELIC Jean philippeV1M
105311h17'20''JON ChristianSEM
105411h17'22''GUICHARD ArnaudSEMWild Team Triathlon
105511h17'23''KLING GuillaumeSEM
105611h17'42''RICOZZI MallorySEM
105711h18'23''ALLAIRE Jean-philippeV2MAfrica Run
105811h18'49''ROLLAND DanieleV3FRiberal Ac
105911h19'29''DESDEVISES SeverineV1FUsm Vire Trail
106011h19'34''DESCHANELS SylvainSEM
106111h20'40''VANCLEMPUT GregorySEMAs Agnetz Athletisme
106211h20'54''RICHET OlivierSEMScoangers
106311h20'58''MERCIER MorganSEM
106411h21'19''COUSIN DamienSEMChantonnay Raid
106511h21'39''LEFEBVRE LucV2MDraguignan Uc
106611h21'57''CHARTIER KASTLER CyrilleV1MPass Running
106711h22'22''DAUXER LucV2MGa Noisy Le Grand
106811h22'32''VAN TROYS EricV1M
106911h23'07''PASCAL ThierryV2M
107011h23'42''COLLIER PierreV1M
107111h23'43''MARTIN EmilienSEM
107211h24'30''ROYER AurelienSEM
107311h24'31''BOUGUERRA KarimSEM
107411h24'45''LEMAIRE DominiqueV2F
107511h24'46''CHARRIER DidierV2M
107611h25'01''LEPEZ LionelV2M
107711h25'19''LE NORRY FranckV1MEndurance Grignon
107811h25'35''GRIMOUD YannickSEM
107911h25'36''PROUILLET YoannSEM
108011h25'49''SANDENON ArnaudV1M
108111h25'51''TROUPLIN GuillaumeSEM
108211h25'52''DA COSTA GuillaumeSEM
108311h25'56''PAULIK StephaneV1M
108411h26'40''TUNNO MarcV1M
108511h26'48''HENIAU JeanSEM
108611h26'49''PALMA RaphaelV1M
108711h27'03''GREMONT RomualdV1MLa Caloterie
108811h27'41''MALESIEUX MarcV1M
108911h27'59''BRUNO MichelV3MAs Running L'equipe
109011h28'01''VIAL NicolasSEM
109111h28'31''CHAMINAND PhilippeV2M
109211h28'33''SIMON CatherineV1FLma72
109311h28'39''FAJOU XavierV3MUnion Nord Est 95
109411h28'58''CARVAL PhilippeV1MLa Foulee Muroise
109511h29'02''LESTIENNE RemiSEMPasspartout Trailers Du Josas
109611h29'06''SCHULZ FrancoisV2M
109711h29'23''ARNAUD Jean claudeV2M
109811h29'38''ANDRE ThierryV1M
109911h29'43''ROUZIC JocelynSEM
110011h30'22''LE COCQ NicolasSEMAssap Trail 77
110111h30'30''MARCEL KatiaV1F
110211h30'35''BILLAUD DominiqueV2MTregueux Athletisme
110311h30'37''BAUDOIN RaymondV3MAs Museum
110411h31'07''BARBIER LudovicV1MMarathon Du Perche Vendomois
110511h31'09''KHOUTH ThibaudSEM
110611h31'27''DESCLAUX JohanSEM
110711h31'49''BINARD PatrickV1M
110811h32'00''ARNAUD FrancoisSEM
110911h32'32''BLACHE NicolasSEMLyon Ultra Run
111011h32'35''LAMARE FredericSEM
111111h32'57''GANGLOFF JeromeSEM
111211h32'58''LANXADE ThibaultV1M
111311h33'07''KUHN CedricSEM
111411h33'15''GIACOLETTO NicolasSEM
111511h33'16''GABORIEAU AlexandreSEMPompier De Paris
111611h33'17''ZAERA RaphaelSEM
111711h34'28''CALVEZ OlivierSEM
111811h35'01''LUCUIX Jean-marieV2M
111911h35'08''NEUMANN RomualdSEMAssociation Cazenove
112011h35'36''AUDRY CedricSEM
112111h35'59''LASBATS GeraldV1M
112211h36'17''PROUX Jean-francoisV2MAs Ibm Lyon
112311h36'27''MILLET StephaneV1M
112411h36'28''BRIERE LaurentV1MAsab
112511h36'35''JOHANN PhilippeV1MTeam Raidlight
112611h36'51''BOUILLET JeanV2MIbm France
112711h37'03''JOLY PhilippeV2MEa Villefranche
112811h37'16''BON EricV2MAjt Reyrieux
112911h37'19''PIAT PhilippeV1MMarathon Du Perche Vendomois
113011h37'30''BIANCO RomainSEM
113111h37'33''JOUGLAR LaurentV1MSaone Mont D'or Nature
113211h37'34''GIRER LaurentSEMSaone Mont D'or Nature
113311h37'37''SPINAZZOLA JacquesSEMSpeedy Club De Provence
113411h37'38''MAILLARD MelanieSEFSpeedy Club De Provence
113511h37'38''RATEL MichelV2MChaud Les Pattes
113611h37'40''DE RAEMY AurelienSEM
113711h37'41''CROSNIER GuillaumeSEMPompier De Paris
113811h37'42''HACID Mohand saidV2M
113911h37'46''RAUX SebastienSEM
114011h37'50''VAN GIJSEGHEM VictorSEM
114111h38'10''PASTOR GeorgesSEMCsm La Seyne
114211h39'43''WUILLERMIN AntoineV1M
114311h41'03''OLINY HerveV1MFlep Carrieres Sous Poissy
114411h41'12''TREILLARD JulienV1MTeambarge
114511h41'15''ISTASSE FredericSEM
114611h41'30''BRAIL FredericSEM
114711h41'30''AUBER ElyseeV2M
114811h41'35''PARENT EmmanuelSEMSp Acheres
114911h41'55''MOSCHENROSS RomainSEM
115011h42'27''ROBERT LaurentV1MTriathlon Manosque
115111h42'40''ANGELINI JeromeV1MDomont Athletisme
115211h42'49''UK SotheavutV1M
115311h43'06''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
115411h43'33''ROBERT NathalieV1FGa Noisy Le Grand
115511h43'33''COUSSINET DidierV1MGa Noisy Le Grand
115611h43'42''VITRY CedricSEM
115711h43'48''PONS DidierV2MLes Touroulis
115811h43'51''LOISEAU GaetanSEM
115911h43'54''HAAG JeanV2M
116011h44'37''HECKEL LoicSEMUsmetro
116111h44'38''HERRY BastienSEM
116211h44'39''PINTUREAU YannSEMPompier De Paris
116311h45'11''KSONTINI SarahSEF
116411h45'12''RICHARTE RobertV2M
116511h45'13''CHARTON JulienSEMKenyan Basque
116611h45'14''GRAIZON MartinSEM
116711h45'28''FONTAINE MarcV2MMaam
116811h45'28''GARCIA DominiqueV1F
116911h45'42''BARBEDETTE JeanV2MSens Route
117011h45'58''MORISSEAU SeverineSEF
117111h45'58''NEUHARDT JeromeSEM
117211h46'22''BRAZET NathalieV1F
117311h47'24''PERRUCHON ArnaudSEM
117411h47'53''CERAULO StephaneSEM
117511h47'54''ARCHENY Jean pierreV1MAscm Mionnay
117611h47'57''DESSAINT PierreV1M
117711h48'08''LESCOT MarylineV1FAs Renault-truck
117811h48'17''BARCELO OlivierSEM
117911h48'22''VENNAT DenisV1M
118011h48'27''DEBRAY BeatriceV2F
118111h48'51''POUQUET QuentinSEMS/l Co Saint Dizier
118211h49'03''MEYER GilbertV2M
118311h49'37''FRUCHART Jean baptisteSEM
118411h49'57''BONHOTE XavierSEM
118511h50'27''LEFORT EricV3M
118611h51'13''MENASSE GuillaumeSEM
118711h51'13''COSSON LoicV1M
118811h51'30''LAUNAY JulieSEF
118911h51'30''DENIZOT JimmyV1M
119011h52'30''MARTIN AlexandreSEM
119111h52'38''DRETZEN ThierryV2MNautic Club Brianconnais
119211h52'39''DRETZEN RegineV2FSo Houilles
119311h52'42''CHARRIER Jean marcV2MAjt Reyrieux
119411h52'47''CHAPELIER LaurentV1M
119511h55'36''SOURIAU RegineV3FAsptt Blois
119611h55'41''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay Champagne
119711h55'41''ALLAIRE MickaelSEM
119811h55'41''JADAUT YannSEM
119911h55'57''GUILLARME AntoineSEMTrisomie 21 Loire / Pleco Serv
120011h55'58''BARRAULT AurelienSEM
120111h56'21''MALLECOT Jean jacquesV1M
120211h57'29''BERNACHON PascaleV1FDeniv
120311h57'33''CADERBY DominiqueSEMPompier De Paris
120411h58'58''CORDONNIER GuillaumeV1M
120511h59'03''BREEN ChristopheV1MCccie
120611h59'30''RUBIO RamonV1M
120711h59'44''LOPES DidierV2MStabilorun
120812h00'00''FACK JeanSEM
120912h00'09''CARIMALO DanielV2MUscpca-rp
121012h00'12''FIASSON CedricSEM
121112h00'20''QUESNEY PaulSEM
121212h00'41''NAWROSKI GerardV3MAscul
121312h00'45''BUZZI DanielV2M
121412h00'59''CHAPTINEL AntoineSEM
121512h01'38''HOFMAN DominiqueV1FAsl La Robertsau
121612h01'50''THOMASSON CatherineV1FCavaleur Du Clain
121712h02'24''SISSLER LiseSEF
121812h02'31''KEPPNER KlausSEM
121912h02'46''GOUIN StephaneV1MOccba
122012h03'14''THOMAS AlexandreSEM
122112h03'39''MEUNIER MoniqueV3FAlp Pizancon
122212h04'34''GOPOIS DavidV1M
122312h05'57''DELEVOYE AntoineSEMCap Cernay
122412h06'09''CHAUVAT Jean philippeSEM
122512h06'15''BONTE OlivierV1M
122612h06'16''PORREYE PhilippeV2MVafa
122712h06'28''ABEL ChristineV1FSix Fours Athletisme
122812h06'37''DE CASIMACKER NathalieV1FAs Agnetz Athletisme
122912h07'20''DAILLY ChristopheSEM
123012h07'33''DABIN SylvieV2FUscpca Rp
123112h08'32''ALLEGRE FabienSEM
123212h09'42''LAMBERT ChristopheV2M
123312h09'42''SABATTE PierreV2M
123412h10'18''FERTIN BrunoV2M
123512h11'49''ZETTOR MickaelSEMDirisi Metz/cirisi Dijon
123612h11'55''GILLARD FrancoisV1MSports Akileine
123712h11'56''GILLARD LydiaV1FSports Akileine
123812h12'23''CHEVREUX FrancoiseV2F
123912h12'51''CHANE-YOOK AnnieV1FCaposs
124012h12'51''LAROCHE RomainSEMA Larhue Team Trail
124112h12'52''HUCHE AdrienSEMA Larhue Team Trail
124212h12'54''HOREL Elise josephaSEF
124312h12'54''FERRON AlexandreSEM
124412h13'38''SANDOVAL MarioV1M
124512h13'43''VOYER RomainSEMPompier De Paris
124612h14'46''ROZE Jean christopheSEM
124712h14'54''TECHER ClaudineV1FCaposs
124812h14'55''VERGNE AnthonySEMAsaspp
124912h15'50''ROBERT Jean-claudeV4MAsc Balan
125012h16'05''MERCIER FabriceSEMTeam Trail Evoissons
125112h16'20''ABDELMOUMENE AmarV2M
125212h16'51''FRANCOIS DavidV1MKikourou
125312h16'51''VIGNE AudreySEFAmicale Sp Le Mans
125412h16'51''PASQUIER GuillaumeSEMCotentrail
125512h16'52''BARAT EricV1MDomont Athletisme
125612h17'04''DOUCET FabriceV2MMarathon Du Perche Vendomois
125712h17'09''REICHEL EricV1M
125812h18'00''TATON MikaelV1M
125912h18'00''DITTE GaetanSEM
126012h18'00''BESNARD PascalSEM
126112h18'01''HERVIOU FrancoisSEMPompier Le Havre
126212h18'12''BERTHOUX ArnauldV1M
126312h18'24''MEHL FredericSEM
126412h18'27''SORLIER JanickSEM
126512h18'52''BAC CAM DzineSEM
126612h19'43''BEN AMAR JulienSEM
126712h21'47''CRETINON PatrickV2M
126812h21'48''REGIS HerveV2M
126912h21'53''POTHIN RichardV3MCaposs
127012h21'53''REGNIER FrancoisV2MCaposs
127112h22'03''METALLO MichelV1MAgnetz Athletisme
127212h22'21''VERRIEST ChrystelleV1FCourir A Cusset
127312h22'26''FRISELL Jan erikV2M
127412h24'51''TEIXEIRA ChristopherSEM
127512h27'01''GARREAU Jean-marieV2MAs Credit Foncier De France
127612h27'07''BELKAHIA EmirSEMLapins Runners
127712h27'07''AMARGE CaroleSEFLapins Runners
127812h27'30''GRANGE ValerianV1M
127912h27'34''PHAM CONG ANH MarcSEM
128012h28'02''DE BERU LoicV1M
128112h28'09''AUFRERE BernardV3MSens Triathlon
128212h28'23''LAVERGNE BrunoV2MSchneider-electric
128312h29'05''COLOMY LaurentV2M
128412h29'28''VALLEE FredericSEM
128512h30'18''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly Larue
128612h30'48''DESBARD LaurentV1M
128712h30'48''DESBARD FrederiqueSEF
128812h31'07''BOURLA PhilippeV2MVuc Sports Nature
128912h34'51''HERVIEU LucV3MVal-de-reuil Ac
129012h35'01''GROGNET LaurentSEM
129112h38'24''CIVIDINI VeroniqueV2FStabilorun
129212h41'38''JACQUELIN ChristianV1M
129312h48'12''RAKOTOARISOA TianaV1M
129412h52'41''LEMAIRE GeoffreySEM
129512h52'42''MEYRIEUX JeromeSEM
129612h53'05''MERCEY BernardV4MCaf Saint-etienne
129712h59'34''MAILHES JeromeSEM
129812h59'35''GROSBOIS EugenieSEF
129913h02'56''MARCOS Jean-marcV2MXve Athletisme Club
130013h04'55''PAYET AlexandreSEM
130113h10'58''PELISSIER VincentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !