Classement de Cross du Pain - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 15 km du 22/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'18''PERRIER NicolasSEMAle
201h04'45''DEWAELE RomainESMCoureurs du monde en isere*
301h05'07''VAUGOYEAU DamienSEMAle 3dtrail
401h07'21''ZINS Jean-marcV1MEag Guc
501h07'49''COLBALCHINI SylvainSEM
601h07'56''SIGALAS OlivierV1MGuc
701h08'21''PETIT-DIT-DARIEL AurelienSEM
801h08'52''BERNARD StephaneSEMRia Champagnier
901h10'02''BEVILLARD SamuelSEM
1001h10'33''MAKHLOUF LiessSEM
1101h10'40''PICCARRETA PatrickV2M
1201h10'51''DECARD FredericV1MAmicale Laique St Marcellin
1301h11'15''VERGER PascalV2M
1401h11'34''LORENZO PhilippeV2MEchirolles
1501h13'04''DUTOY GaetanSEMTroll Team Triathlon
1601h13'09''MOUYADE FredericV1MUriage Running
1701h13'37''BALONDRADE SebastienSEMVendome Tri
1801h14'17''BIONDA ClementSEM
1901h14'18''BAUDA NellySEFAle Echirolles
2001h14'51''BELLON FredV1M
2101h15'00''FRELON BenoitSEM
2201h15'09''SKOPINSKI JulienSEMEntente Athletique De L'arve
2301h15'49''LARIZZA StephaneSEM
2401h16'00''DROMARD AntoineSEM
2501h16'03''EUVRARD GillesV1M
2601h16'14''GRANDONI SebastienV1MRaid Light Team Isere
2701h16'22''AUGRY DamienSEMCa.veynes
2801h16'55''LACOUTURE StephaneSEM
2901h17'01''RIGAUD AnthoninSEM
3001h17'05''OLLIVIER AndreV1M
3101h17'07''IGNACE LaurentSEM
3201h17'11''GAUCHE BenoitSEM
3301h17'11''OUATELI IsmailV1MTaillefer Trail Team
3401h17'16''BARTHALAY LionelV1M
3501h17'45''MATHIEU SebastienSEM
3601h17'50''DEVIDAL BernardV3M
3701h18'08''CAILLAULT BrunoV2MAlechirolles
3801h18'15''HENRIQUE JorgeV2M
3901h18'23''VERBEKE DamienSEMGu Grenoble
4001h18'23''JULIEN CedricV1M
4101h18'42''MRUGALA DavidV1M
4201h18'45''BARNEOUD-CHAPELIER YannSEM
4301h18'50''PERRIN Jean-marcelV3MEag
4401h19'01''AUBERT VeroniqueV1FGuc Triathlon
4501h19'17''PORTEJOIE AlainV1MCap Vercors
4601h19'28''CARON Jean-sebastienV1M
4701h19'38''MARTINET YannSEM
4801h19'58''TRIBEL LeoSEM
4901h20'00''CHAIX CyrilleV1MRia Champagnier
5001h20'06''FERRAGUT LionelSEM
5101h20'27''VALTORTA StephaneV1MUriage Running
5201h20'27''RATIGNER PhilippeSEMAc La Mure
5301h20'28''MILESI XavierSEM
5401h20'41''SCARABELLI FabienSEM
5501h20'44''HUFFENUS Anne-fabienneSEFAle Eag
5601h20'54''GARDEUX AntoineSEM
5701h21'07''MAZIER JeromeSEM
5801h21'14''GOUTAUDIER PhilippeSEM
5901h21'17''BILLON BettinaJUFAle
6001h21'18''STABILE MatthieuESM
6101h21'25''ARSON GuillaumeV1M
6201h21'28''PUISSAT LucV3M
6301h21'42''PICHOT JulienSEM
6401h21'56''CLARON MichaelSEM
6501h22'06''TORRE DavidV1MTerre De Running Cmi
6601h22'12''ANGIBAUD LaurentV1M
6701h22'19''MILESI DidierV1M
6801h22'32''WINTER SylvainSEMCmi Vinay
6901h22'51''DE-PALMA EmmanuelSEM
7001h22'51''VERDURAND AlexisSEM
7101h22'53''HUSSON JonathanSEM
7201h23'02''DAUJAT EmmanuelSEM
7301h23'04''GRIVEL SebastienSEME2v
7401h23'04''MISCIOSCIA EricV2MTrialp Moirans
7501h23'09''GAILLARD NicolasSEM
7601h23'12''DIAZ JoelV2M
7701h23'16''LORAY FredericV1M
7801h23'26''MUNIER AlexandraSEFGresicourant
7901h23'30''SERFON FranckSEM
8001h23'30''GARAUD JacquesV2M
8101h23'36''PECHON FredericV1M
8201h23'37''BERTRAND CedricSEM
8301h23'48''BOSCO SebastienSEM
8401h23'59''CATALANO NicolasSEM
8501h24'00''DEGAUDENZI YvanSEM
8601h24'10''VALLET RichardSEM
8701h24'15''TSCHIRRET PhilippeV1M
8801h24'17''LORENTE FranckV1MRia Champagnier
8901h24'37''MONGELLAZ RemiSEM
9001h24'39''NOWAKOWSKI MarcV1M
9101h24'48''CARANTA ThierryV1M
9201h24'57''DUFRENEY StephaneV1M
9301h25'07''MOULOUD YoucefSEM
9401h25'20''PUEYO SergeV2M
9501h25'43''TROUSSI TaoufikV2M
9601h25'44''CHAPUIS SylvainSEM
9701h25'45''MANSOUR CharlesSEM
9801h26'25''BRESSIEUX SylvainV1M
9901h26'36''PIGEOLET ThomasSEM
10001h26'42''PETETIN SoniaV1F
10101h26'44''ROSSIGNOL BenoitV1M
10201h26'47''MARMOUNIER FlorentSEM
10301h26'48''DOURTHE SophieSEF
10401h26'52''DIEROLF ChristophSEM
10501h26'54''SOYSOUVANH DavyV1M
10601h27'06''PAPET GuillaumeV1MEag
10701h27'10''BARATIER GuillaumeSEM
10801h27'23''DESPINASSE Anne-cecileV1F
10901h27'28''SILLARD JoelV3M
11001h27'30''FLEUR FabriceSEM
11101h27'34''GARROS GeorgesV2MEssm Athletisme
11201h27'39''DELAVAISSIERE EdouardV1M
11301h27'51''JULIEN MaximeSEMCyclo Club De Gieres
11401h27'52''BESSON LaurentSEM
11501h28'05''BLANCHOZ SebastienV1MAle
11601h28'07''SOUCHE PascalV1MR I A Champagnier
11701h28'18''CASTEBERT ChristelleSEF
11801h28'24''AROUI MounirSEM
11901h28'51''COMBIER CelineSEF
12001h29'03''PERRET LionelV1MRia Champagnier
12101h29'05''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
12201h29'11''MINEZ OlivierV1M
12301h29'19''TENCHON MarcV2M
12401h29'28''JOASSARD HerveV1M
12501h29'48''PICHAND AurelieSEF
12601h29'48''LLORCA RichardSEMSpiridon Club Dauphinois
12701h30'06''VALLON MichelV3MAspfc
12801h30'14''CABANIOLS SebastienSEMRia Champagnier
12901h30'14''ROULLAND YohanCAM
13001h30'27''RAGEADE FranckV1M
13101h30'32''ABDICHE NouredineSEM
13201h30'32''RODRIGUES AdolpheV1M
13301h30'33''UCAR BoraSEM
13401h30'37''SOLINAS CarolineSEF3dtrail
13501h30'41''GIERCZYNSKI NicolasSEM
13601h30'46''VALLEE NorbertV1M
13701h30'47''PICHOT ClaireSEFRia Champagnier
13801h30'47''GHARNOUT LeilaSEFAcp Crolles
13901h30'57''ARROU ThierryV1M
14001h31'03''VERDONK ChrisV2F
14101h31'23''FERRANTE WilliamV2M
14201h31'23''PIEDIMONTE MathieuSEM
14301h31'26''BORDES EvelyneV1F
14401h31'44''DEGAN GilbertV2M
14501h31'47''ALLARD BenjaminSEM
14601h31'50''ANDRE CarineV1FUriage Running
14701h32'14''WILQUIN MaximeSEM
14801h32'25''MILLERET KarineSEF
14901h32'27''CAMPILLO LouisV2MA C Sassenage
15001h32'32''BOUTHINON BenjaminSEM
15101h32'34''METOU'OU JohnsonV2M
15201h32'44''SAUZEAT BorisV1M
15301h32'57''ROUSSEAU HerveSEM
15401h33'03''BESSON LaurentV1MSapeurs Pompiers La Mure
15501h33'22''BELFIHADJ FaizaV1F
15601h33'31''TELMON AurelienSEM
15701h33'39''MIGLIORINI ElisaSEF
15801h33'54''MONNARD Jean-baptisteSEM
15901h33'56''AVIGNON PhilippeV1MCmi Vinay
16001h33'56''ASTOLFI KatellV1FGuc
16101h34'13''ARNAUD PascalV2M
16201h34'21''FELIX PaulV3M
16301h34'26''COURBIERE-PANET LaurentSEM
16401h34'32''MAZZILLI GilbertV2MEssm Athletisme
16501h34'32''OUHSINE YoussefSEM
16601h34'56''SCOLARI FlorentSEM
16701h34'56''LISO Jean-michelSEM
16801h34'58''BOBO NicolasV1M
16901h35'03''PIC StephaneV1M
17001h35'11''REGIS HerveV2M
17101h35'13''VEGA-FALLAS CarlosV1M
17201h35'25''TELMON EmilieSEF
17301h35'41''LACHAMBRE LudovicV1M
17401h36'04''HUMEAU FrancisV4M
17501h36'11''HURE ClaireSEF
17601h36'31''POUWELS OlivierSEM
17701h36'42''FROMENT PatrickV2MUriage Running
17801h36'47''FEUTRIE BrunoV2M
17901h36'50''JAMET MikaelSEM
18001h37'00''BEL JustinSEM
18101h37'12''GIRAUDEL YannickV1M
18201h37'12''MARCHAIS YannV1MCaf Dauphine Ski Alpinisme
18301h37'21''POITEVIN FrancoiseV1F
18401h37'26''GIAGNORIO FlorenceV1F
18501h37'31''MACHEDA FlorentV1M
18601h37'34''LACOUR PhilippeV2MGresi'courant Le Versoud
18701h37'39''PELLICIOLI ThomasSEM
18801h37'47''SCHUMMER DavidV1MAle
18901h37'48''SOYSOUVANH PatriciaSEF
19001h37'50''DUMONT ThierryV1M
19101h37'55''GAUTIER ThierryV2M
19201h38'17''MORIN EricV2M
19301h38'24''PONARD FranckSEM
19401h38'42''DUBLE SwannieSEF
19501h38'45''CATALAO StephaneSEM
19601h38'51''CRETINON PatrickV2M
19701h38'57''GRAMMATICA SandrineV1F
19801h39'00''GRENNERAT FannySEF
19901h39'03''MARTIGNAGO LaurentSEM
20001h39'14''DEPERT BrunoV1M
20101h39'14''MARTIN FlavienV1M
20201h39'23''LORCA Jean-baptisteSEMEntente Athletique Grenoble 38
20301h39'25''BUTTARD FlorenceSEFTeam Ap'heros
20401h39'26''FAUCUIT ClaudeSEF
20501h39'29''FAURE NathalieSEF
20601h39'33''CAUSSE GuyV4M
20701h39'33''BOUNAB GhalemV1M
20801h39'40''CASTEJON BriceV1M
20901h40'00''HAMMADI FouziaSEF
21001h40'00''CHARBONNEL DanielV3MGresicourant Le Versoud
21101h40'04''GALLOY JeromeSEM
21201h40'25''GOUMAS Marie-laureSEF
21301h40'34''EGEA PhilippeV1MAmicale Laic Echirolles
21401h40'50''BLOCH LaurentSEM
21501h40'58''TIRARD-COLLET LucasCAM
21601h41'00''SALAUN LucasCAM
21701h41'08''ZOUAF TaoufikSEM
21801h41'08''KAVAKLIAN Jean-pierreV2M
21901h41'15''RIPOLL BenoitSEM
22001h41'15''FRANCESCHINI JeromeSEM
22101h41'25''PELLE JulienV3M
22201h41'26''FERRAGUT VeroniqueV1F
22301h41'42''RAVN CatherineV2F
22401h41'45''CARPENA VirginieV1FEag
22501h41'54''DESCHAMPS JocelynV1M
22601h41'55''CIOCCA NadegeSEFGresicourant Le Versoud
22701h41'55''CIOCCA LoicSEMGresicourant Le Versoud
22801h42'07''VICTOR WilliamSEM
22901h42'11''MAGALLON VincentSEM
23001h42'18''PEY-GODDARD Jean-ericV1M
23101h42'43''MAUMON ValerieV1F
23201h42'52''DEQUICK OlivierSEM
23301h42'55''GOSSIN NilsSEM
23401h42'56''RAYE YannV1M
23501h43'21''BARTHE ChristopheV1M
23601h43'28''CHEVALLY Marie-anneSEF
23701h43'33''PELLUCHON FranckV1M
23801h43'34''BOHN BenoitV1M
23901h43'43''DUCROT NellyV1F
24001h43'50''BOUCHE AlainV4MEntente Athletique Grenoble 38
24101h43'56''LABORIE MaudeSEF
24201h43'57''FABIANO Jean-louisSEMGresi'courant
24301h44'24''LEMASSON SylvieV1F
24401h44'35''KOESSLER PascalV1M
24501h44'43''CARON-GUENNOU FabienneV1F
24601h44'43''ROUXFOUGERE MaxV1M
24701h44'47''DEROUX Marie-franceV3F
24801h44'50''MODELON ElisabethV2FAle
24901h44'53''BRESSIEUX Jean-marcV4MGuc
25001h45'14''CHAPOT SophieV1FAle Echirolles
25101h45'41''GANGLOFF DelphineV1F
25201h45'41''GANGLOFF EricV1M
25301h45'55''BOLF Jean-patrickV3MAthletic Club Sassenageois
25401h46'14''VAILLANT BrunoV2M
25501h46'18''PARENT ChristineV1F
25601h46'22''GALLOIS SebastienSEM
25701h46'28''ZAMBITU Jean-marieSEM
25801h46'31''BOUILLON ThierryV1M
25901h46'38''DEMANGEON LoicSEM
26001h46'40''JEANDOT MarcV2M
26101h46'42''MORATA FlorentSEM
26201h46'42''ROLLAND Julie-anneSEF
26301h46'47''MORIN DelphineV1F
26401h46'54''LARDREAU EricV2M
26501h47'18''GILQUIN BenoitSEM
26601h47'20''MAHIEDDINE AhmedSEM
26701h48'01''JAMARIN DenisV1M
26801h48'01''JAMARIN BeatriceV1F
26901h48'11''BRET SebastienSEM
27001h48'13''MARTINEZ YvesV1M
27101h48'29''MAISONNEUVE LaurentSEM
27201h48'34''HABLOT CatherineV2FAcp Crolles
27301h48'44''DUPONT AngelaV2F
27401h48'44''DUBOIS SilvanaV2F
27501h48'52''REY SophieV1F
27601h48'58''BLANCHET FloriaSEF
27701h49'15''MANI MohamedV2M
27801h49'15''SUAU EmmanuelV1M
27901h49'17''POUCHEUX SophieSEF
28001h49'31''SCOTTO LaurenceV1F
28101h49'41''CHEVALIER FrancoisV2M
28201h49'48''DENEL MarieSEF
28301h49'51''LEVAS LaurentV1M
28401h50'00''FLETY SylvainSEM
28501h50'18''SANCHEZ MariesophieSEF
28601h50'18''THOMASSIN NadegeSEFGresi'courant Le Versoud
28701h51'22''COSTE ChristeleSEFUs Vizille Athle
28801h51'25''DETLEFS BlankaSEF
28901h51'26''TOMKOVA JitkaSEF
29001h51'28''TORNABENE EstherV3FCmi Tullins
29101h51'55''CAMBIER NadineV1F
29201h52'06''PARAIN LaurentV1M
29301h52'06''FOLTRAN ElisabeteSEF
29401h53'29''WALDTEUFEL LaurenceSEF
29501h53'33''REYMOND FabienneV2F
29601h53'56''OLPHAND LaurenceV1FGresicourant
29701h54'00''SERRA MarionSEF
29801h54'38''GODOY JosephV2M
29901h54'42''BOREAN ChristopheV1M
30001h54'44''LUCHON ClaireV1F
30101h55'12''TONNERRE Jean-marcV2M
30201h56'16''MICHEL-CANARD KatiaSEF
30301h56'21''BISCH MartineV1F
30401h56'45''SPETZ SandrineV1FUriage Running
30501h57'33''MACHEDA ClaireSEF
30601h59'47''GENET ElvireSEF
30702h01'33''MARIN-LAMELLET StephanieSEF
30802h02'49''SOLER MarleneSEF
30902h03'47''DELEPLANQUE LionelV2M
31002h07'08''LOCATELLI LaureV1F
31102h07'57''JULIANE BernardSEF
31202h09'10''COURTOIS IsabelleV2F
31302h09'10''COURTOIS PhilippeV2M
31402h09'36''GAGNAT CorinneV1FAcs Sassenage
31502h12'57''GROSSO JocelyneV3FAthletic Club Sassenage
31602h20'24''PINEAU PascalV2MGresicourant Le Versoud
31702h35'35''O'BRIEN AliciaSEFAnnapolis Striders
31802h35'35''O'BRIEN AndrewSEMAnnapolis Striders

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !