Classement de La Course des 9 Clochers - 24 km 2006

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 24 km du 8/10/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'46''Joly Jean-michelV1M
201h26'49''Rambaud FranckV1MACVS
301h28'29''Paturel MarcSEMADIDAS VILLE LA GRAND
401h29'05''Petermann LaurentSEMASMSE TRI42
501h29'18''Rouveyrolles AlexSEM
601h29'24''Pinatton ValérySEMASM RUNNING
701h29'31''Feminier EricV1MALTITUDE SPORT 2000 TASSIN
801h29'44''Magondeaux BrunoV1MEDF-SEPTEM
901h29'54''Sigalas OlivierSEMCAF
1001h30'05''Puillet Jean paulV1ML.O.U.
1101h30'17''Pareyre ChristianV1MASC BALAN
1201h30'21''Jarry StephaneV1MFR'ANSE
1301h32'16''Garod DavidSEMACVS
1401h33'05''Bussiere FranckSEM
1501h34'18''Naujac GillesSEMEOL ENTENTE OUEST LYONNAIS
1601h36'00''Kabache Abd-el-kadeV2M
1701h36'12''Vieux PatrickSEMFR'ANSE
1801h36'55''Turby GillesV1MLES FURETS D'EIFFAGE
1901h37'11''Vial MichelV1MATSCAF RHONE
2001h37'11''Poittevin MatthieuSEM
2101h37'13''Gonin MarcV1MACVS
2201h37'48''Febvre BrunoSEM
2301h38'40''Alti KhierSEMATHLECHASSIEU
2401h38'59''Rozzi DanielV1MRUNNING CONSEIL
2501h39'18''Thenin YvesV2MEsl Francheville
2601h39'19''Rolin PhilippeV1M
2701h39'24''Moretton MarcV3M
2801h39'26''Royere FrançoisV1M
2901h39'28''Clepier Jean-pierreV1MLUGDUNUM
3001h39'44''Goujon PatriceV1M
3101h39'58''Lassara JoelSEMPOMPIER THOISSEY
3201h40'45''Brunel LaurentSEM
3301h41'03''Demagny FrançoisV1MTEAM MGB
3401h41'22''Lyot Jean-françoisV2MEA MACONNAISE
3501h41'35''Lochet VincentSEM
3601h41'40''Guiraud DominiqueV2MAS AREVA LYON
3701h41'44''Esparvier PascalSEM
3801h42'01''Luques FrederickSEMAS AREVA LYON
3901h42'14''Barbet GillesV1MASC BALAN
4001h42'17''Bringuier AndreV1MLUGDUNUM
4101h42'27''Bouquet RegisSEMASPTT LYON
4201h42'28''Blaser PatrickV2M
4301h42'38''Rose ThierrySEM
4401h42'41''Clavier JacquesV2MFR'ANSE
4501h42'45''Marcandella FredericV1MEsl Francheville
4601h43'08''Lyot DominiqueV1MEA MACONNAISE
4701h43'40''Penarguear DominiqueV1M
4801h43'44''Colnel WilliamV1MFR'ANSE
4901h43'55''Lasseur RomainSEM
5001h44'02''Vialatou EricV1MFR'ANSE
5101h44'20''Ratignier MichelV1MVTT VB
5201h44'43''Jourdan JoelV1MVARIETE CLUB BLACE
5301h44'44''Zanone PatrickV1M
5401h45'09''Rey Jean-michelSEM
5501h45'12''Clerc PhilippeV1MACVS
5601h45'15''Racape StéphaneSEMCHASSIEU ATHLE
5701h45'21''Chambon PatrickV1MPOMMIERS VTT
5801h45'26''Deboucherville DominiqueV1M
5901h45'52''Cardoso JoachimV1M
6001h45'53''Besson Jean-pierreV2MUS BONNEFAMILLE
6101h46'02''Bree LaurentSEMRUNNING CONSEIL
6201h46'22''Guillermin ThierrySEMTARARE TRIATHLON
6301h46'22''Blanchard PatrickV1MYACACOURIR
6401h46'30''Ramaz DanielV1MACP ALBENS
6501h46'47''Quentin VincentV1M
6601h47'02''Morel AlainV1MCOURS A JEUX RIVOLLET
6701h47'08''Bastien EricV1M
6801h47'41''Coquel CharlesV2MSEB DEVELOPPEMENT
6901h47'57''Jannot DominiqueV1MAMICAL PEDESTRE ARCLUSAZ
7001h48'07''Dumas PatrickV1MST GENIS OLLIERES
7101h48'14''Degoutte RaphaelV1MLUGDUNUM
7201h48'24''Gagnard MichelV1MTARARE TRIATHLON
7301h48'27''Drouin DidierV1M
7401h48'36''Guerry EricV1MAS CALUIRE
7501h48'44''Fricotteau EricV1M
7601h48'59''Ardouin ChristopheV1M
7701h49'00''Cabano MauriceV1M
7801h49'10''Goffard PhilippeV2MACP ALBENS
7901h49'55''Querat DavidSEM
8001h50'00''Angelloz-nicoud BrunoSEMKikouroù.net
8101h50'07''Delorme RichardSEM
8201h50'07''Pardon EmmanuelSEMAAA LYON
8301h50'07''Ramires FredericSEM
8401h50'09''Marchisio MickaëlESM
8501h50'11''Jardy PatrickSEMRUNNING CONSEIL
8601h50'11''Andre JoelV1M
8701h50'12''Paulet YvesV1MJogging Jonage
8801h50'12''Hillaire GerardV2M
8901h50'13''Gabard RudolphSEM
9001h50'19''Martin GillesV2MAC TASSIN
9101h50'23''Neciolli DidierSEM
9201h50'46''Joux FabriceSEM
9301h50'50''Goutorbe BernardV2MCar
9401h50'52''Zidelmal MohandV1M
9501h50'58''Depaix JeromeSEMASU Bron
9601h51'03''Peubez ChristianV1MEOL ENTENTE OUEST LYONNAIS
9701h51'03''Marroco VincentV1M
9801h51'07''Bessy PhilippeV1M
9901h51'07''Thomas FranckV1MACVS
10001h51'12''Busiris PatrickV1M
10101h51'13''Pontus RichardV1M
10201h51'22''Duchamp BrunoV2M
10301h51'27''Etienne SebastienSEM
10401h51'27''Dorey SébastienSEM
10501h51'31''De pasquale AngeloSEM
10601h51'38''Collin FabriceSEMATSCAF RHONE
10701h51'44''Imbert YvonV2M
10801h51'54''Commarmond GillesV2M
10901h52'04''Furnion EricSEM
11001h52'07''Deleu ChristianV1M
11101h52'13''Orlando NataleV2MASU Bron
11201h52'14''Duireux DominiqueV1M
11301h52'15''Usclard JeanV2M
11401h52'17''Lescuyer BernardV2MTVSV
11501h52'17''Penard AlainV2MMONTBONNOT JOGGING
11601h52'20''Oberson Jean françoisV1M
11701h52'22''Cellier JosephV2MLES GONES DU PARC
11801h52'29''Marin SylvieSEF
11901h52'33''De boucherville SydneyV1M
12001h52'36''Bard Jean-lucV2M
12101h52'39''Ferriere BernardV2M
12201h52'40''Ducroux FabriceV1M
12301h52'40''Colombert Jean paulV2M
12401h52'53''Verlet GuillaumeSEM
12501h53'12''Bazin DidierSEMAAA LYON
12601h53'12''Bregeron YvesSEM
12701h53'17''Velu EricV1M
12801h53'19''Du peloux PascalV1M
12901h53'20''Perron JulienSEM
13001h53'24''Fabjanczyk AlainV1M
13101h53'26''Paquet AlainV1MFR'ANSE
13201h53'37''Seghers HerveV1M
13301h53'38''De nagourski MichelV1M
13401h53'48''Jullien MarcV1M
13501h53'50''Henry Jean michelSEM
13601h54'02''Leperlier FabriceV1MASPMR
13701h54'07''Charignon ChristianeV1FSaint Priest Triathlon
13801h54'13''Chauvin BrunoV1M
13901h54'20''Herbert PeterSEM
14001h54'21''Pericart FrancoisV1MAS AREVA LYON
14101h54'24''Bourbon ChristianV2MASRL ROCHE
14201h54'30''Ressegaire LaurentSEM
14301h54'33''Becquemie ErwanSEMVERTIGO
14401h54'40''Chambe Jean-claudeV2M
14501h54'50''Bidon DidierV1MAS AREVA LYON
14601h54'52''Ventalon FredericV1M
14701h54'58''Cardona GillesSEM
14801h55'04''Cailleux BrunoV1MSEB DEVELOPPEMENT
14901h55'07''Maraillac JacquesSEM
15001h55'12''Venturelli BrunoV1M
15101h55'12''Gauthe Jean franÇoisV1M
15201h55'13''Belhamel MakhloufV3MAAA LYON
15301h55'16''Ait ouaret MalikaV1FLES 9 CLOCHERS
15401h55'33''Paturel BénédicteSEF
15501h55'36''Archimbaud PhilippeV1MLA VAL'LYONNAISE
15601h55'41''Sornet GerardV1MFR'ANSE
15701h55'43''Durand GerardV2MSEB DEVELOPPEMENT
15801h55'49''Dumont MichelV1M
15901h55'52''Thome YannickSEM
16001h55'53''Carles ThierryV1MACP ALBENS
16101h55'55''Clerc AnnieV1FACVS
16201h55'58''Dussuyer ChristianV1MCASCOL
16301h56'00''Sauzay JeromeV1M
16401h56'11''Jourdan RolandV2M
16501h56'19''Micoud GerardV1MUS BONNEFAMILLE
16601h56'31''Danzin PhilippeV1MAMICAL PEDESTRE ARCLUSAZ
16701h56'32''Ruchon SylvainSEM
16801h56'36''Oudin OlivierV1MASPTT VILLEFRANCHE
16901h56'41''Raoul PascalSEMLUGDUNUM
17001h56'45''Billon BertrandV2M
17101h56'50''Catherin ThierryV1M
17201h56'51''Violland YvesV2M
17301h56'53''Viollet SebastienSEM
17401h56'56''Frachon PatrickSEM
17501h57'01''Allandrieu ChristianV3MCORPS
17601h57'17''Poupelloz MichelV1MAMICAL PEDESTRE ARCLUSAZ
17701h57'24''Reverdy FrédéricV1M
17801h57'27''Burigana FranckV1MACP ALBENS
17901h57'29''Greard OlivierSEM
18001h57'34''Nombel MichelV1M
18101h57'38''Thivend RegisV1MASS FEYZIN ATHLE
18201h57'39''Paris LaurentV1M
18301h57'39''Pourtier MichelV3M
18401h57'40''Vincent ManuelV1M
18501h57'45''Benessis BrunoV2MBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
18601h57'56''Vienot MarcV1MAS IBM LYON
18701h57'59''Gonin ChristianV1M
18801h57'59''Sornet RenéV1MBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
18901h57'59''Chauvin PatriceV2MASEF
19001h58'06''Fillardet FabriceV1M
19101h58'08''Duperrier ThomasSEM
19201h58'13''Seux PatrickV1M
19301h58'23''Dazinieras OlivierSEM
19401h58'36''Burdin HervéV1MVTT VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
19501h58'47''Georgel OlivierSEMST IRENEE
19601h58'50''Basire AlexandreSEM
19701h58'58''Doublet RaphaelSEM
19801h58'59''Varloud GillesV2MLUGDUNUM
19901h59'00''Moussy Jean pierreV1M
20001h59'01''Uggeri PatriceV1MSPORTING CLUB MARTIN
20101h59'01''Zgonec Jean-yvesV1M
20201h59'02''Moinon Jean-louisSEMLES LYCOSES DE CHAMPAGNE
20301h59'03''Cliozier Jean-christopheV1M
20401h59'05''Barnaud Jean yvesV1M
20501h59'06''Descout OlivierSEM
20601h59'08''Fontes FranckV1M
20701h59'12''Convert ArnaudSEMTARARE TRIATHLON
20801h59'13''Borreil RaphaelSEMLES FURETS D'EIFFAGE
20901h59'13''Conques StephaneV1M
21001h59'20''Pariset FrederiqueV1FASM RUNNING
21101h59'21''Montagne PhilippeV1M
21201h59'28''Fichot MichelV1M
21301h59'29''Lefebvre DenisSEM
21401h59'29''Revol OlivierSEMAS MERIEUX
21501h59'33''Tardy YvanV1MAS IBM LYON
21601h59'41''Degottex NicolasV1M
21701h59'47''Bonnet StephaneSEM
21801h59'47''Merieux PhilippeSEM
21901h59'49''Fadeau Jean-yvesV1MTARARE TRIATHLON
22001h59'54''Archeny Jean-pierreSEMLUGDUNUM
22101h59'54''Duraffourd CelineSEF
22202h00'00''Joubert HenriV3M
22302h00'01''Giffard PhilippeV2M
22402h00'07''Bajard PatrickV1MGLOBES RUNNERS
22502h00'12''Guilloton LaurentV1M
22602h00'13''Espinasse JeanV2M
22702h00'30''Chapel DominiqueV1M
22802h00'31''Savioux Jean-marcV1M
22902h00'34''Ficheux DamienV2M
23002h00'38''Verchere LucienV2MFR'ANSE
23102h00'41''Royer YvonV1MLUGDUNUM
23202h00'45''Ciceron GabrielV2MUS BONNEFAMILLE
23302h00'45''Le corre AlcimeV2MAMBERIEU MARATHON
23402h00'45''Royere AlineV2FAMBERIEU MARATHON
23502h00'52''Crozier PeggySEF
23602h01'08''Piegay FabriceV1M
23702h01'08''Dachet DidierV1M
23802h01'15''Beraudiat GillesV1M
23902h01'18''Terret JeanV1M
24002h01'23''Grepelut GérardV2M
24102h01'24''Coheleach SebastienSEM
24202h01'24''Jarry JoelleV1FAJT REYRIEUX
24302h01'29''Comtet PierreV2M
24402h01'35''Nanen DanielV2M
24502h01'40''Cusset PhilippeV1M
24602h01'48''Brasseur JacquesV1MLUGDUNUM
24702h01'49''Broucke HerveV1MLUGDUNUM
24802h01'49''Gauthier LaurentV1MFOULEE GERVONDINE
24902h01'50''Dufour PhilippeSEM
25002h01'51''Demaziere DidierV1M
25102h01'54''Blanchon YvesV1MPOMPIERS CHASSELAY
25202h02'00''Dufour PhilippeSEM
25302h02'10''Aldon MarcelV2MBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
25402h02'12''Graissinede BrunoSEM
25502h02'17''Jehl HubertSEM
25602h02'21''Coquelin HenriV3M
25702h02'21''Francon Jean-pierreV1M
25802h02'22''Charbouillot FrançoiseSEFCOURS A JEUX RIVOLLET
25902h02'25''Gonnet PhilippeSEM
26002h02'25''Cado Jean-yvesV1M
26102h02'35''Bourgouin ChristopheSEM
26202h02'39''Destrel SergeV1M
26302h02'44''Daronnat DominiqueV1MFR'ANSE
26402h02'46''Tonnele ArnaudV1M
26502h02'51''Velasco OlivierSEM
26602h02'57''Paviet LouisSEM
26702h03'02''Dubos ElisabethSEFEOL ENTENTE OUEST LYONNAIS
26802h03'12''Sagnard Jean-yvesV2M
26902h03'22''Galliere OlivierSEM
27002h03'24''Grifti MarcV1M
27102h03'25''Ansoud MichelV1MSKI CLUB MONT NOIR
27202h03'27''Gonin PatrickV1M
27302h03'33''Gillet BenjaminSEM
27402h03'39''Sachetat FredericSEM
27502h03'42''Viviant Jean marcV2M
27602h03'57''Morez ClaireV1FCOURS A JEUX RIVOLLET
27702h04'02''XXXSEM
27802h04'04''Coquard Jean paulV2M
27902h04'04''Martin LoicV1M
28002h04'07''Girard AndréV1M
28102h04'10''Jourdan ChristineV1FVARIETE CLUB BLACE
28202h04'15''Gagneux MarcV1M
28302h04'18''Valencia AdonisSEM
28402h04'18''Badoil MichelV1MAJT REYRIEUX
28502h04'24''Terret ChristianV2M
28602h04'32''Surgey MichelV2MCOUREURS OUEST LYONNAIS
28702h04'36''Pavoux JeanV3MCASCOL
28802h04'39''Cassuto MarcSEM
28902h04'40''Quiblier ChristianV2MCOUREURS OUEST LYONNAIS
29002h04'40''Jue DanielV1M
29102h04'42''Grimonet IsabelleV1F
29202h04'54''Desgranges MauriceSEM
29302h04'55''Mounier Pierre-alainSEM
29402h04'55''Lory PascalV1MTRI-CLAIR RILLEUX
29502h04'56''Suchet BernardV3MACP ALBENS
29602h05'05''Dorieux GillesV1M
29702h05'17''Hodson KeithV2M
29802h05'19''Philippe ChristopheV1M
29902h05'23''Forestier Jean marcV2M
30002h05'27''Guillote MichèleV1F
30102h05'29''Penet SebastienSEM
30202h05'43''Goy AndreV1M
30302h05'44''Assollant GillesV2MPAPIS MT D OR
30402h05'46''Lagresle DominiqueSEMCourir en dombes
30502h05'51''Bolla ChristianV1M
30602h05'53''Paul FabriceV1M
30702h05'54''Pavy AlexandreSEM
30802h05'59''Coquard DidierSEMPOMMIERS VTT
30902h06'00''Cochet JohnSEMUS BONNEFAMILLE
31002h06'02''Jauze PascalSEMCOURIR ENSEMBLE
31102h06'24''Courand SorereV2MKikouroù.net
31202h06'28''Foray AlainSEM
31302h06'34''Burlot LudovicSEM
31402h06'37''Girard AlainV2MELAN CHEVILLY LARUE
31502h06'37''Ebersold SébastienSEM
31602h06'52''Escoffier EricV1MASU Bron
31702h06'54''Lassarat GillesV1MAssp Vergeze
31802h06'55''Herbet DavidSEM
31902h06'57''Lievre GérardV1M
32002h06'58''Ardouin PatriciaV1F
32102h07'00''Charleux AndreV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
32202h07'00''Lahoun PhilippeV2M
32302h07'11''Legrand RichardV1MAJT REYRIEUX
32402h07'31''Popineau AlainV1M
32502h07'32''Godet DominiqueV1M
32602h07'32''Petit ChristianV2M
32702h07'41''Lonchanbon ChristopheV1M
32802h07'41''Sauze EricV1M
32902h07'41''Sahuc FredericV1M
33002h07'52''Noharet FrancoisV1MSPORTING CLUB MARTIN
33102h07'54''Ramel Jean louisV1M
33202h07'54''Gracia PacoV1M
33302h07'54''Jonchier Jean paulV1MATSCAF RHONE
33402h07'55''Khamtache GerardV2MAJT REYRIEUX
33502h07'55''Meret JoelleV1F
33602h07'58''Albers Jean-michelV1M
33702h08'10''Perez PatrickV2MASU Bron
33802h08'11''Colomb GillesV2MASCERAL
33902h08'25''Martel OlivierSEM
34002h08'29''Routtier PatrickV2M
34102h08'30''Barraud MarcelV3MSANS BORNES
34202h08'40''Devoisin MarcV2MBASKET CLUB BESSENAY
34302h08'47''Millon FrancisV2M
34402h08'48''Slimani HocineV1MASPMR
34502h08'49''Cinquin MarcV2MARDILLAT SPORT DETENTE
34602h08'49''Merland CatherineV1F
34702h08'50''Desseignet Jean-michelV2MASM RUNNING
34802h08'50''Deyres EricV1MASM RUNNING
34902h08'54''Dessalles JacquesV1M
35002h08'54''Caillet-gonzalez VictorineSEF
35102h08'54''Di rollo MarcV1M
35202h08'55''D'ascanio SylvestreSEM
35302h08'55''Resal RegisV2M
35402h08'55''Mateo LionelSEM
35502h08'57''Valdenaire EricV1M
35602h09'02''Daujat MichelV1M
35702h09'03''Granger ReneV3M
35802h09'04''Tabaste BernardV3M
35902h09'05''Courand AnnieV1FAC TASSIN
36002h09'06''Rohi FrédéricSEM
36102h09'06''Courtens FabriceSEM
36202h09'11''Supplisson AlainV1M
36302h09'13''David DominiqueV2MAMICAL PEDESTRE ARCLUSAZ
36402h09'27''Geroudet PierreSEMBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
36502h09'30''Bonhomme LucSEM
36602h09'34''Deroo OlivierV1M
36702h09'46''Chausset Jean-jacquesV2M
36802h09'47''Bernard ThierryV1M
36902h09'50''Dalmas EricV1MFR'ANSE
37002h09'59''Lecoq DominiqueV1MSPORTING CLUB MARTIN
37102h09'59''Bertrand Marc antoineV2MBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
37202h10'04''Roche DominiqueV2MLES 9 CLOCHERS
37302h10'05''Haouat NadirSEM
37402h10'16''Suarez Jean-yvesV1M
37502h10'22''Rousset LaurentSEM
37602h10'28''Galliaud AlainV3MPATRONAGE LAIQUE CRAPONNE
37702h10'33''Garnier fantino BéatriceSEFEOL ENTENTE OUEST LYONNAIS
37802h11'00''Robert LoicSEM
37902h11'02''Denliker Jean pierreV1M
38002h11'08''Berenguer ClaudeV3MUS BONNEFAMILLE
38102h11'28''Audard MartineV1FASRL ROCHE
38202h11'39''Dauphin DavidSEM
38302h11'56''Lambert ChristianV2M
38402h11'56''Cronert JeanV1M
38502h12'11''Gomy VirginieV1F
38602h12'11''Voisin PatriceV1MASIGN
38702h12'15''Cuttat PhilippeV1M
38802h12'16''Andujar ValerieV1FAS AREVA LYON
38902h12'23''Masse MireilleV1F
39002h12'32''Arquilliere YvonV2MAC TASSIN
39102h12'32''Sastre FranÇoisV1MAC TASSIN
39202h12'52''Devaux MichelV2M
39302h13'01''Cler ChristianV1M
39402h13'05''Saintpierre OlivierV1M
39502h13'11''Habermacher PaulV1M
39602h13'17''Besset SergeV2M
39702h13'21''Burlaud Jean marcV2M
39802h13'22''Lelievre HerveV1M
39902h13'26''Kleinbourg ClaudeV2M
40002h13'33''Maache Jean-louisV2M
40102h13'41''Velasco PhilippeV1M
40202h13'53''Bonnaure ChristianV2MAJT REYRIEUX
40302h14'00''Marchial ThierryV1MAL VOIRON
40402h14'00''Andre BrunoV1M
40502h14'05''Lhopital GeorgesV2M
40602h14'10''Aubert SabineV1F
40702h14'30''Moreteau MarionSEFAS MERIEUX
40802h14'31''Malige GiseleV1FAS IBM LYON
40902h14'32''Malige ClaudeV1MAS IBM LYON
41002h14'39''Muet JulienSEM
41102h14'45''Silland RichardSEMAS MERIEUX
41202h14'45''Moreteau FranckSEM
41302h14'49''Munier DanielV2M
41402h15'01''Spinnler NicolasSEM
41502h15'01''Brunet EricV1M
41602h15'14''Dos santos JoseV1MAMICAL PEDESTRE ARCLUSAZ
41702h15'15''Veses Jean-claudeSEM
41802h15'21''Frachet JoëlV2M
41902h15'26''Lacroix AlainV1M
42002h15'27''Chaneliere PhilippeV1MYACACOURIR
42102h15'45''Carlion LaurentSEM
42202h15'47''Girard ArletteV2FELAN CHEVILLY LARUE
42302h15'48''Santos IsabelleV1F
42402h15'55''Auriemma PatriciaSEF
42502h15'57''Boughanmi HeidiV2MTEAM MGB
42602h16'03''Ferri SergeV2MACP ALBENS
42702h16'15''Dugelay ChristineSEF
42802h16'40''Gely MicheleV1FKikouroù.net
42902h16'40''Charrier JoelV2MLUGDUNUM
43002h17'00''Chollet PatriceSEM
43102h17'10''Vernier CecileSEF
43202h17'12''Hazebroucq HélèneV1F
43302h17'13''Fivel OlivierV1M
43402h17'15''Esquibet AubertV1MVSL
43502h17'22''Marchand PatrickV1MASM RUNNING
43602h17'24''Maurice NoelSEM
43702h17'29''Santucci DidierV1MASM RUNNING
43802h17'44''Straub DenisV2M
43902h18'00''Bernard SylvainV1M
44002h18'18''Fournier GrégorySEMBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
44102h18'41''Chaumont JacquelineV1FATSCAF RHONE
44202h18'51''Last PhilipV1MMILLE PATTES
44302h18'58''Gonnet FrancoiseV1F
44402h18'59''Codridex ThierryV1M
44502h19'00''Cioccolini RaphaelV1M
44602h19'01''Lagouy ThierryV1M
44702h19'12''Picard ElodieSEF
44802h19'31''Jonchier EvelyneV1FATSCAF RHONE
44902h19'49''Bru JacquesV2MVSA VAL DE SAONE ATHLETISME
45002h19'51''Vivier EmmanuelSEMVERTIGO
45102h19'54''Marcel AgnesV1F
45202h20'00''Pavis MarcV2M
45302h20'09''Piraud OlivierV2MAS IBM LYON
45402h20'18''Levrat LaurentSEM
45502h20'21''Thevenard GeorgesV2MCAF
45602h20'22''Garin RolandV3MASM RUNNING
45702h20'26''Jailly MichaelSEM
45802h20'38''Lambert BrunoV1MASM RUNNING
45902h20'38''Sotton JeanV3MASM RUNNING
46002h20'57''Dubarry PatrickV1M
46102h21'04''Mounier BernardV3M
46202h21'10''Ferrer SylvieV1F
46302h21'11''Briane ThierryV1M
46402h21'20''Martello PhilippeSEMSEB DEVELOPPEMENT
46502h21'50''Passarella ClaudeSEM
46602h21'51''Brossard DidierV1M
46702h22'11''Spehner FredericSEM
46802h22'19''Jobic SylvestreV1M
46902h22'23''Nicollet MarcV2MNaef Terag
47002h22'25''Sauzede Jean-louisV2M
47102h22'26''Gomez Juan carlosV1M
47202h22'28''Delfosse FrancoisSEMPROMOVOILE RENAULT TRUCKS
47302h22'29''Gillez HervéV1MCHAZAY FOOT LOISIRS
47402h22'36''Netillard ChristopheSEM
47502h22'50''Mouchet KarineSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
47602h23'21''Robin PascalV1M
47702h23'29''Llorens Jean-michelV2M
47802h23'31''Wojciechowski CécileV1F
47902h23'59''Guillermin GhyslaineSEF
48002h24'02''Barbet FlorenceSEF
48102h24'05''Le lann GéraldV2M
48202h24'06''Castaldi DamienSEM
48302h24'06''Winiecki-puli EvelyneV2F
48402h24'16''Cacheux Jean charlesSEM
48502h24'26''Faure AntoineV3M
48602h24'32''Pascal ArnaudSEM
48702h24'36''Paquet GilbertV2M
48802h25'00''Seguin StephaneSEM
48902h25'09''Garcia SophieSEF
49002h25'15''Neri PaulV2MASM RUNNING
49102h25'15''Lebon PhilippeV1MASM RUNNING
49202h26'34''Collette PhilippeV1M
49302h26'45''Paquet CatherineV1F
49402h26'57''Doustaly Eric henryV1M
49502h27'00''Molin PhilippeSEMTEAM MGB
49602h27'17''Le moigne CatherineV1F
49702h27'51''Guy Jean philippeV1M
49802h28'00''Dachet NathalieV1FFR'ANSE
49902h28'01''Alexandre DidierV1MBRR BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
50002h28'48''Mathieu Jean louisV2M
50102h29'01''Rebouch MartineV1F
50202h29'02''Duriau AlainV2M
50302h29'40''Lemenager MaximeSEM
50402h29'50''Laurent-atthalin FredericSEM
50502h29'51''Poulet Jean-baptisteV1M
50602h30'22''Decosne LaurentSEM
50702h30'29''Even ChristianV2M
50802h30'58''Cervos ChristopheV1M
50902h31'05''Siboulotte ChristopheV1M
51002h31'07''Vilain StéphaneV2M
51102h32'04''Leyrat PaulV2M
51202h32'19''Bernou Jean-francoisV1M
51302h33'21''Heurtebise Jean-louisV1M
51402h34'18''Souchet PhilippeV1M
51502h34'26''Ecochard LaurentV1MGscl
51602h34'26''Ecochard PatrickV2MGscl
51702h34'33''Champel FrançoiseV2F
51802h34'45''Arad AmirV1MHAPOEL TEL-AVIV
51902h35'06''Kapeller FabienneV1F
52002h35'07''Bertoia Marie-pierreV1F
52102h36'08''Bavai MyriamV1F
52202h37'25''Balay NathalieV1F
52302h38'39''Kamienski FrédéricV1M
52402h39'39''Peyrat MatthieuSEM
52502h40'27''Peyrat MarcV2MAL PIZANCON
52602h45'37''Haberer GuillaumeSEM
52702h45'52''Foschia FrédéricV1MTEAM MGB
52802h47'03''Bahloul AbelV1M
52902h47'30''Levrat LudovicSEM
53002h49'21''Hamelin-petetin FabienneV1F
53102h49'21''Achard NathalieV1F
53202h49'22''Hamelin PascalV1M
53302h49'29''Gay GerardV3M
53402h49'45''Jurek FrancoisSEMAJT REYRIEUX
53502h49'45''Simondant DanièleSEF
53602h50'01''Chiron StéphanieSEF
53702h50'11''Vetard FrançoiseV1FFeyzin Athle
53802h50'27''Fournier RaphaelleV1F
53902h50'28''Vetard ThierryV2MASS FEYZIN ATHLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !