Classement de Trail des Trois Garennes - 18 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Garennes - 18 km du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'52''QUINCHAMP LAURENTSEMLMA45
201h06'41''LEGIER PATRICKV2MGIEN ATHLE MARATHON
301h08'51''GALLEGOS ALAINV1MNUTEO CONSULT
401h08'56''MERAY FREDERICV1MUSM OLIVET
501h10'03''LESPAGNOL STEPHANEV1M
601h10'09''LONG ANTOINESEM
701h10'12''AMAHDAR ABDELLAHSEMECO CJF
801h10'54''COLLET PASCALV1M
901h11'08''SAUGEZ BENOITSEMASFAS TRIATHLON
1001h11'24''PINAULT ROMUALDV1M
1101h11'58''LE PELLEC FABRICEV1M
1201h12'18''KRUMENACKER MATTHIEUSEM
1301h12'44''CHAMPENOIS NICOLASSEM
1401h12'51''POINTU NORBERTSEMYAPAS
1501h13'42''PIAT PHILIPPEV1MLA BALGENTIENNE
1601h13'56''PINTO JOSEV1MTEAM NUTEO
1701h14'23''GOHIN ANTONYSEM
1801h14'29''BLANCHET DAVIDSEM
1901h14'33''BILLARD DAVIDSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
2001h14'41''TACITE JEREMYSEM
2101h14'50''TACITE JEAN PHILIPPEV2M
2201h14'50''COURRIOUX PHILIPPEV1M
2301h14'54''LAFON BAPTISTESEM
2401h15'10''DELAFOY CHRISTOPHESEMASCRC
2501h15'56''NASSIET RODOLPHEV1M
2601h16'13''PAQUES LAURENTESMUNIVERSITEDE NANUIR
2701h16'30''PINGOT STEPHANEV1M
2801h16'31''EVEZARD OLIVIERSEM
2901h16'42''LEMEUNIER BRUNOV1MAS DIOR
3001h16'43''FOLLIN JEROMEV1MJOGGING CLUB DUNOIS
3101h16'49''GRYMONPREY JEAN MICHELV2M
3201h16'51''DUPONT MAXV2MASOA
3301h16'53''MALLET SEBASTIENSEMOTC45
3401h16'56''GUELMINE DAVIDV1MST PRYVE
3501h16'57''BOULLIER ALAINV1MTEAM ULTRA-TAMALOUS
3601h17'07''CORMIER FRANCKSEM
3701h17'07''ASSELIN JEAN CLAUDEV1M
3801h17'09''MAIA DA SILVA ALEXANDRESEMASOA COURSE A PIEDS
3901h17'28''AUGER FRANCKV1M
4001h17'31''BOULARD DANIELV1M
4101h18'27''GAUTIER CEDRICV1MLES LENTS ABRAYSIENS
4201h18'28''FOURNIER CHISTOPHEV1M
4301h18'36''FEREY DAVIDV1MUSM OLIVET
4401h18'49''NARBAUD VINCENTV1MANAT
4501h18'57''GABORIT ARNAUDV1M
4601h19'48''LORAIN ARNAUDV2MINFOSPORT LOIRET
4701h20'18''BABLON CHARLESSEM
4801h20'21''LEGER FRANCKV1MAS GIEN TRIATHLON
4901h20'23''BELY DIDIERV3M
5001h20'27''CHARPENTIER SANDRASEF
5101h20'35''BEUNIER LUCV2M
5201h20'36''SANDRE STEPHANEV1MUSM OLIVET
5301h20'41''BATUT AURELIENSEM
5401h20'42''BILLOT CEDRICSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
5501h20'45''BRUNET MATTHIEUSEMASCO ORLEANS
5601h20'51''COCHET STEPHANEV1MJDSO
5701h20'51''LANGUINE ANNEV1FUSM OLIVET
5801h20'55''LAURENT EMERICJUM
5901h21'27''HUGUENY ERICV1M
6001h21'30''CANILLAS BRUNOV1M
6101h21'34''COUTAN SEBASTIENSEMASPTT
6201h21'36''DIETRILH VINCENTV1MASPTT ORLEANS TRIATHLON
6301h21'37''COURBIN PATRICKV2M
6401h21'38''VERGER KEUEURSV1M
6501h21'52''MAHON THIERRYV2MLES FOULEES BORD DE LOIRE JARGEAU
6601h22'06''VOLKA ERICSEMCOURIR A LA FERTE
6701h22'09''BISCARAS OLGAV1F
6801h22'32''CHANCLOU ANDREV3MASL SAINT PRYVE
6901h22'34''GUENEGOU ALAINV3MCJF FLEURY LES AUBRAIS
7001h22'59''ULRICH CLEMENCESEF
7101h23'11''THOMAS OLIVIERV1M
7201h23'30''LEFEBVRE JEAN FRANCOISV3M
7301h23'44''NOUVEAU JEAN LUCV2M
7401h23'50''BONY CHRISTIANV3M
7501h23'54''COURGEON DOMINIQUEV1MJOGGING CLUB SEMOY
7601h24'00''DEVILLARD SYLVAINV1M
7701h24'01''BONNEAU LAURENTV1M
7801h24'05''MICHELET HERVEV1M
7901h24'13''BLIN DIDIERV2MASPTT ORLEANS TRIATHLON
8001h24'20''PHILADREAU CATHERINEV2FECO CJF
8101h24'24''BELOUET PATRICEV2M
8201h24'34''SABATTORSI ANTOINESEMUSM OLIVET
8301h24'36''SKRZYNIARSZ DIDIERV1M
8401h24'45''QUAEYBEUR FRANCKV1M
8501h25'08''CADART MARC ANTOINEV1M
8601h25'09''ROY JEAN YVESV1M
8701h25'14''BABY CAROLINESEFASPTT LA SOURCE
8801h25'16''BENOIST JEREMYV1M
8901h25'26''NOGUEIRA DA SILVA GREGORYSEM
9001h25'38''GIRAUDON MICHELV2MCOURIR A LA FERTE
9101h25'45''GERAND PASCALV1MJDSO
9201h25'51''POULIN STEPHANEV1M
9301h25'55''BOUILLARD JEAN PHILIPPESEM
9401h26'05''BOUCAULT DIDIERV2M
9501h26'06''CORJON MICHELV3MGIEN ATHLE MARATHON
9601h26'07''LE MOIGN THIBAUDSEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
9701h26'14''QUETTIER JEAN LUCV1M
9801h26'18''DUPONT KATIAV1FASOA
9901h26'23''MAERTEN DANIELV1M
10001h26'27''FALLOU LIONELV1MLA BALGENTIENNE
10101h26'46''BARTHEZ PIERREV2M
10201h26'47''JOLLY OLIVIERSEM
10301h26'51''HOUGA KRISTELLSEFCOURIR A LA FERTE
10401h26'51''DELAUNAY DOMINIQUEV2MCOURIR A LA FERTE
10501h26'57''THOUMIEUX CHRISTOPHEV2M
10601h26'58''ADAM GREGORYSEM
10701h27'00''DUFOUR THIERRYV2MUSM OLIVET
10801h27'01''VOSGES ANDREV3MJOHN DEERE
10901h27'04''BERTON ROGERV2MGIEN ATHLE MARATHON
11001h27'22''PIEDALLU BRUNOV2M
11101h27'27''CLOCHARD SAMUELV1MUSM OLIVET
11201h27'38''TISON SANDRINEV1FCOURIR A LA FERTE
11301h27'50''BOUGEANT JEAN PIERREV3M
11401h27'53''CAUCHOIS DAVIDV1M
11501h27'57''FERRARE FRANCISV3M
11601h28'01''NICOLAS DAVIDSEMULTRA TAMALOUS
11701h28'28''GAUDIN STEPHANESEM
11801h28'30''TARDIF THIERRYV1M
11901h28'30''LOISEAU DAVIDV1M
12001h28'36''NAQUIN DOMINIQUEV2F
12101h28'40''DOUARD BRUNOV2MFEDERAL MOGUL SPORT
12201h28'50''LEJARS LAURENTV1MUSM OLIVET
12301h28'58''LE COSQUER GILLESV1M
12401h28'59''MONTOUT OMERV2M
12501h29'09''DE PELICHY JEANSON ESTELLESEF
12601h29'09''GUILBERT ISABELLEV2FLMA45
12701h29'14''BOISSAY ELISEV1F
12801h29'14''THEVENIN VIRGINIEV1F
12901h29'19''AYMON FLORENTSEMCOURIR A ORMES
13001h29'30''PERDEREAU PAULV1MGEMEY
13101h29'30''PASDELOUP MATTHIEUSEMUSF HANDBALL
13201h29'30''CLAIN ULRICHSEMCLUB OMNISPORTS BRGM
13301h29'39''AHR JEROMEV1M
13401h29'40''ROUSSAT PASCALV2M
13501h29'43''GAITCH NATACHASEFGIEN ATHLE MARATHON
13601h29'48''GAYON BENOITV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
13701h30'17''PORET CHRISTIANV2MGIEN ATHLE MARATHON
13801h30'21''PELLETIER FREDERICV1M
13901h30'30''RAOULT BRICESEM
14001h30'41''LOPES FRANCISV2MASVA FSGT 94 SANOFI
14101h30'42''LAURIOL VINCENTSEMJOHN DEERE
14201h30'42''PHILIPPON XAVIERV1MLES FOULEES DE JARGEAU
14301h30'49''JAVOY MICHELV2M
14401h30'57''VAUXION HERVEV2M
14501h31'08''PERRAUDIN ADRIENSEMINFOSPORT LOIRET
14601h31'09''PERRAVOIN GILLESV2M
14701h31'10''LEDUC CATHERINEV2F
14801h31'16''MOUCHOT OLIVIERV1M
14901h31'24''CHAMPEYROL JEAN MARCV1M
15001h31'31''SALMON DAVIDSEM
15101h31'37''DOUGY FREDERICV1M
15201h31'45''DESGLAND LUDOVICSEM
15301h31'54''BOURMAULT MARCSEM
15401h32'01''POITOU DENISV2M
15501h32'06''AUVIEUX PHILIPPEV2MMACADAM 36
15601h32'07''LECOMTE GERARDV2M
15701h32'08''LAMBERT ISABELLESEFLES LENTS ABRAYSIENS
15801h32'09''BIANCIOTTO SYLVAINSEM
15901h32'12''NAUDINGT ANNIEV2FCOURIR A LA FERTE
16001h32'17''LISON ANNIEV3FCOURIR A LA FERTE
16101h32'23''PAILLISSON AURELIENSEMJDSO
16201h32'23''SAND DIMITRISEM
16301h32'30''MERCIER JEROMESEMCOURIR A ORMES
16401h32'32''MARTIN CHRISTOPHESEMAMO MER
16501h32'34''MARESSE FREDERICV1MJDSO
16601h32'42''MENNECIER DAVIDSEMSOCIETE CORROVENTA
16701h32'48''PRUDHOMME DAMIENV1M
16801h33'07''COSSON GILLESV3MTC AP
16901h33'11''SURAND REMIV1M
17001h33'29''HILBERT JEAN-MARIEV3M
17101h33'33''LE FLOC'H LAURENTV1M
17201h33'37''BOURGEUIS MICHELV2M
17301h33'48''PIPA GUILLAUMESEM
17401h33'59''ORTEGA GIMENEZ FRANCKV1M
17501h34'07''VERGER NICOLASV1MTEAM ULTRA-TAMALOUS
17601h34'19''DELBARRE CLEMENTSEM
17701h34'32''PETIT STEPHANEV1M
17801h34'38''SARDON DOMINIQUEV3M
17901h34'39''THIERRY BENJAMINSEM
18001h34'44''AUVRAY BENOITV1M
18101h34'45''MENDES JOHANNSEM
18201h34'52''VARANNE PASCALV1MULTRA TAMALOUS
18301h34'54''PINSARD MICHELSEM
18401h35'05''GUENAULT SEBASTIENSEM
18501h35'05''BOUNY FRANCKV1MTEAM ULTRA-TAMALOUS
18601h35'06''LEBRUN HERVEV3M
18701h35'10''DUBOIS VINCENTSEMCJF FLEURY LES AUBRAIS
18801h35'14''HEYDEL NICOLASSEMLES FOULEES BORD DE LOIRE JARGEAU
18901h35'20''BOURGEUIS CHANTALV2F
19001h35'25''AHR ANNE SOPHIEV1F
19101h36'07''NONNON EVELYNEV2F
19201h36'24''CROSNIER ALAINV3MSMOC COURSE A PIED
19301h36'25''LIVINGE PATRICKV5M
19401h36'32''THOMPSON GREGV2MJOGGING CLUB SEMOY
19501h36'47''DELBARRE MICHELV1MUSM OLIVET
19601h36'49''MASSON PEGGYSEF
19701h36'50''LEROY CAROLEV1F
19801h36'59''BRU KATHYSEFCOS BRGM
19901h37'04''LERICHE ROMAINSEM
20001h37'17''MOIDIUA JEAN BAPTISTEV2M
20101h37'21''BLEIN OLIVIERV1MOTC45
20201h37'51''DENIS FRANCKV1M
20301h37'51''DUCHENE DAVIDV1M
20401h38'01''LALUE MARCV2M
20501h38'03''BLONDIN CAROLEV1FGIEN ATHLE MARATHON
20601h38'10''BARAT NICOLEV2FGIEN ATHLE MARATHON
20701h38'20''GOURICHON SEBASTIENSEM
20801h38'21''LENGLET DAMIENSEM
20901h38'22''RICHARD DANIELV3MST'ART IN BLOC
21001h38'31''GUYARD JUSTINSEM
21101h38'40''DUPLAN DANYV2F
21201h38'40''RAYMAL BEATRICEV2F
21301h38'42''HIVON MARIE CHRISTINEV2FLCO RUNNING
21401h39'00''CASTAGNETTI BERTRANDV1MASPTT ORLEANS TRIATHLON
21501h39'22''VANUXEM FREDDYSEM
21601h39'34''LUCCHINI JEAN TOUSSAINTV2M
21701h40'01''NICOLLEAU YANNICKV1M
21801h40'02''CHAMPEYROL JOELLEV1F
21901h40'04''MICHELET SABINEV1F
22001h40'04''LEGENDRE EMMANUELSEM
22101h40'05''BETHUNE ERICV1M
22201h40'06''TESNIER MARTINEV1F
22301h40'16''GOARIN LAURENCEV1FASL SAINT PRYVE
22401h40'31''LE PENNEC FLORENCEV2FUSM OLIVET
22501h40'40''CICCARELLI CYRILSEM
22601h40'40''BLANCHE ERICV1M
22701h40'42''CHENAULT VALERIEV1F
22801h40'42''ORTUNO MARIEV1F
22901h40'43''BILLET ERICV1M
23001h41'08''BONNET CLAIRESEF
23101h41'29''DEVILLARD KARINAV1F
23201h41'30''DUGALLEIX DAVIDV1M
23301h41'40''COISY CEDRICSEMCOS BRGM
23401h41'41''VAPPEREAU AMELIESEF
23501h41'47''BEAULIEU MICKAELSEMCOS BRGM
23601h41'49''LUCCHINI CATHERINEV2F
23701h41'57''ROGER JONATHANSEM
23801h42'21''GAY SERGEV3MLA BALGENTIENNE
23901h42'41''PATRY DANIELLEV1FGIEN ATHLE MARATHON
24001h43'38''BOUTEILLY LAURENTV2M
24101h43'45''CAMPOS PIERREV2M
24201h43'49''LE JONCOUR ESTELLESEFASOA COURSE A PIEDS
24301h43'49''FROUX CORINNEV1F
24401h44'08''THIBAUD CHRISTOPHEV1M
24501h44'08''VIALLE LILIANV1M
24601h44'08''VIALLE CARINEV1F
24701h44'09''MOREIRA DE OLIVEIRA SERAFINV1M
24801h44'09''MOUZARD PATRICEV1M
24901h44'28''SERIN MOULIN PAULSEM
25001h45'09''PHILIPPE CATHERINEV2FUSM OLIVET
25101h45'49''MINARIE CHANTALV2F
25201h45'49''BEAUDOUIN LAURENTV2M
25301h46'42''JOUANET MARIE NOELLEV2F
25401h47'10''DUFLOS ALAINV1M
25501h49'00''NIOCHE ALAINV2MASPTT ORLEANS TRIATHLON
25601h49'47''BULTE NATHALIEV2FESVA BEAUFORT EN VALLEE
25701h50'49''DUFOUR PHILIPPEV1M
25801h51'04''DUCLOUX FREDERIQUEV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
25901h52'11''NEVES ISABELLEV2FGIEN ATHLE MARATHON
26001h52'13''DUFOUR ISABELLEV1F
26101h52'24''DEWULF GUYV4M
26201h52'24''LEFEVRE LAURENCEV2FGIEN ATHLE MARATHON
26301h52'27''LECOMTE MARTINEV2F
26401h53'26''GUELLERIN CHRISTELLEV1F
26501h53'27''HENRIQUET ANNIEV1F
26601h53'42''MERCIER PASCALESEF
26701h54'14''BOULAIS NATHALIEV2FJOG 41
26801h54'15''BOULAIS ROGERV2MJOG 41
26901h54'36''ALLARD MONIQUEV2F
27001h55'30''GIRAUDON JEANV2M
27101h56'29''TEXIER KARINNEV1F
27201h56'59''RAFFIN MARYLINEV2FCOURIR A ORMES
27301h56'59''FRAYSSE JEAN PAULV2MCOURIR A ORMES
27401h57'51''LE TOURNY HELENEV1F
27502h01'15''LABADIE FABRICEV2MJOG 41
27602h01'18''MARECHAL NATHANAELV1F
27702h06'35''HEBRARD CECILESEFJDSO
27802h18'58''JACQUET INGRIDSEF
27902h18'58''MAUDHUIT SANDRINEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !