Classement de Trail de Montagnole 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'13''FREUDENREICH BRUNOSEM[73] EAC ACTIVA SPORT
201h45'13''MAGNANI MARCV1M[74] Non Licencié
301h45'13''BELLEVILLE NICOLASSEM[74] Les dahus thonains
401h45'13''GARRIGUES LAURENTV1M[73] Non Licencié
501h45'13''LARDET OLIVIERV1M[73] Non Licencié
601h45'13''COLIN JEROMEV1M[38] Non Licencié
701h46'17''BUISSART ROMAINESM[73] Bar PMU du coin
801h47'55''AVRILLON STEPHANEV1M[74] TECHNICIEN DU SPORT
901h48'13''JANNIN ANTOINESEM[73] 13EME BCA
1001h52'06''MASSON SCHAEFFER GWENSEM[73] Non Licencié
1101h52'11''YVARS PHILIPPESEM[73] as aix-les-bains
1201h53'03''POUGE JEREMYSEM[73] CHAMBERY
1301h53'25''INAUDI NICOLASSEM[73] BRISON ST INNOCENT
1401h54'49''MARGUERON LIONELSEM[73] POMPIERS AIX LES BAINS
1501h56'17''NESSI ANTHONYSEM[73] ACTIVA SPORT
1601h56'32''ROTA SYLVAINSEM[73] AS MONACO TRIATHLON
1701h56'38''LEBOUCHER THOMASSEM[76] EAChambéry
1801h56'48''DOBERT STEEVESEM[73] CSA 13 BCA
1901h57'10''DEPERRAZ STÉPHANESEM[74] Non Licencié
2001h58'09''KUASHEV MARTINV1M[73] Non Licencié
2101h58'21''CHACORNAC OLIVIERSEM[73] CSA 13
2201h59'32''CIZAIRE GUILLAUMESEM[74] esperance faverges
2301h59'42''LAKREMI EDDYSEM[38] COUREURS DU MONDE EN ISERE
2402h00'43''POLETTI LIONELSEM[74] AVOC
2502h02'09''PERRET JONATHANSEM[73] La motte servolex cyclisme
2602h02'20''ARNAUD-GODDET FÉLIXSEM[73] Endurance Grignon
2702h02'35''DUPUIS FABIENSEM[73] TEREVA
2802h02'44''BUGNARD CORAILSEF[73] CABB
2902h04'21''MARTINEZ ALBANSEM[73] Non Licencié
3002h05'10''PECHINET CHRISTOPHESEM[38] Non Licencié
3102h05'33''MONTAUZE JÉRÉMIESEM[74] Non Licencié
3202h05'45''VIOUD JEROMEV1M[73] BGSA
3302h05'51''CAILLET SAMUELSEM[73] SAINT OURS
3402h05'52''CLAUS SYLVIEV1F[73] CMI
3502h06'07''PERRET JEAN CLAUDEV2M[74] chamonix ski alpinisme
3602h06'34''BALE SAMUELSEM[73] Non Licencié
3702h06'37''LINGEN SYLVAINSEM[73] TEAM MERMILLOD TRIATHLON
3802h06'53''DELETOMBE BAPTISTESEM[38] Non Licencié
3902h06'54''YVARS ERICV1M[73] Non Licencié
4002h06'54''MOLLI DIDIERV1M[74] Non Licencié
4102h07'16''ENDEWELT RAPHAELSEM[73] EAC
4202h07'22''FAIN CHRISTOPHEV1M[38] Team Sport Nature Barakafrites
4302h08'02''GRILLET SERGEV2M[73] ANNECY SPORT ORIENTATION
4402h08'04''BENMATI YOUCEFV1M[73] Non Licencié
4502h08'12''PINTHON VICTORESM[73] Non Licencié
4602h08'37''MALVINO JULIENSEM[38] Non Licencié
4702h08'44''LORENZO PHILIPPEV2M[38] ECHIROLLES
4802h09'33''PELLECUER VINCENTV1M[73] Non Licencié
4902h10'06''PENNA AMBROISESEM[74] Les Princes en foulées
5002h10'12''BERAUD NICOLASSEM[38] ST MARTIN D'HERES
5102h10'29''FALEMPIN JULIENSEM[74] Team Zieba Triathlon
5202h10'36''GIRAUD THIBAULTSEM[73] Non Licencié
5302h10'40''PERROT ALAINV2M[38] CAPR
5402h10'54''DELOBELLE VINCENTSEM[38] GIERES
5502h10'57''FIEL REMISEM[69] Non Licencié
5602h11'05''LANGLOIS CEDRICSEM[73] Non Licencié
5702h11'17''BRUNET MANQUAT BORISV1M[38] RT3M
5802h11'23''JAFFREZIC SÉBASTIENV1M[73] Non Licencié
5902h11'29''REAU DENISSEM[73] CSA 13
6002h11'42''MOLEINS BENJAMINESM[73] C.S La Feclaz
6102h12'04''SCHIEBER LAURENTV1M[74] Non Licencié
6202h12'19''CLAUSS REGISSEM[74] Non Licencié
6302h12'23''DAVID PHILIPPEV2M[73] Non Licencié
6402h12'24''AÏT RENAUDSEM[74] Spac
6502h12'37''LOZANO JEAN MARCV2M[73] Non Licencié
6602h13'31''CAHEZ FLORIMONDSEM[73] les chamois du nivolet
6702h13'33''DAUVERCHAIN FRANCOISV1M[73] Non Licencié
6802h13'49''DELEAN LYONELV1M[73] ASA
6902h14'06''DELETOMBE PHILIPPEV2M[73] CHAMBERIENNE NOCTURNE
7002h14'58''FRESLON BETTE CAROLINESEF[73] Non Licencié
7102h15'04''SOBOCAN FREDERICV1M[73] aix savoie triathlon
7202h15'07''COEURJOLLY JEAN-FRANÇOISFRASEM[73] BGSA
7302h15'16''BELLON SYLVAINSEM[73] Non Licencié
7402h15'18''BELLOT CHAMPIGNON NICOLASRA FSEM[73] Non Licencié
7502h15'23''COLBALCHINI REMISEM[11] Non Licencié
7602h15'41''PELLOY SEBASTIENV1M[74] Non Licencié
7702h16'05''PEGOUD SÉBASTIENV1M[38] ACAP PRESSINS
7802h16'07''MONOD FREDERICV2M[13] Non Licencié
7902h16'37''VERGAS JEAN-MARIEV2M[73] ASA
8002h16'53''DORNE FV2M[38] Non Licencié
8102h17'05''MACHILLOT PAULSEM[75] Non Licencié
8202h17'07''ROMANET XAVIERV1M[73] Non Licencié
8302h17'13''BLOCIER ERWANV1M[38] Non Licencié
8402h17'35''CAVAGNA NADEGEV1F[73] EAC ACTIVA SPORT
8502h17'38''MERLE PATRICEV1M[38] Non Licencié
8602h17'41''MENDUNI DIDIERV1M[73] Non Licencié
8702h17'44''PIQUET ANTOINEESM[73] Non Licencié
8802h17'47''BORDIER CHARLESSEM[73] ALE ECHIROLLES
8902h17'53''MACHILLOT ANTOINESEM[13] Non Licencié
9002h18'03''PERROT MINNOT BENJAMINSEM[73] Non Licencié
9102h18'06''NICAISE CHRISTOPHESEM[38] Non Licencié
9202h18'10''RIOU JEAN-YVESV2M[95] CC Taverny
9302h18'24''LE GALL ARNAUDSEM[38] A/L ECHIROLLES
9402h19'09''FAURE FABIENESM[73] EAC
9502h19'09''DOUTTÉ ANTOINESEM[38] Non Licencié
9602h19'14''MALAIZÉ YOHANNSEM[73] Team Raidlight
9702h19'37''RIOCHE FABIENSEM[13] Belley sport pedestre
9802h19'43''BERNAGAUD CYRILLESEM[69] FREE RUNNERS
9902h20'17''GIRAUD ÉRICV1M[73] Non Licencié
10002h20'26''PIRIOU DIMITRISEM[78] Versailles Triathlon
10102h20'27''DUCASTEL NICOLASV2M[38] SN CHARTROUSIN
10202h20'28''DEVIDAL BERNARDV3M[38] Non Licencié
10302h20'32''MADELON JEAN YVESV2M[38] PONTCHARRA
10402h20'40''PAULET LUDOVICSEM[94] ASA Maisons-Alfort
10502h20'46''VOISIN VINCENTV1M[74] Non Licencié
10602h21'07''FELTRIN THIERRYV2M[73] BGSA
10702h21'08''DEBAENE CELINESEF[73] EA CHAMBERY
10802h21'16''MARGAIN DAVIDV1M[74] CMBM
10902h22'08''ABADIE JULIENSEM[73] Non Licencié
11002h22'36''ALLANIC XAVIERSEM[38] Non Licencié
11102h22'55''LÉGER GUILLAUMESEM[73] TEREVA
11202h23'12''GEORGES DIDIERV2M[74] Non Licencié
11302h23'22''REBERT RÉMISEM[38] Non Licencié
11402h23'38''MANITE ELIOTTESM[43] Non Licencié
11502h24'02''ROYET ALAINV2M[73] athletique sport aixois ASA
11602h24'34''GAUTIER PIERRESEM[63] CF
11702h24'55''CARTANNAZ SIMONSEM[73] Non Licencié
11802h25'13''BRUN PHILIPPEV2MBERNN
11902h25'24''PASSERON DANIELV2M[73] Non Licencié
12002h25'29''FEIREISEN JEANSEM[74] l'ultra traineur
12102h25'29''PACALET JULIENV1M[73] albertville tarentaise triathlon
12202h25'44''GARDIN DAVIDSEM[74] Non Licencié
12302h25'52''MISSEMER BRUNOSEM[17] Non Licencié
12402h25'54''GONTHIER CHRISTOPHEV1M[73] Non Licencié
12502h25'56''LAVY VINCENTV1M[74] FAC
12602h25'57''CAROTENUTO FRANCESCOV3M[73] EAC
12702h26'01''VELON CYRILV1M[73] TEAM RAIDLIGHT
12802h26'54''VINCENT MARCV1M[74] SEYSSEL COURT POUR OFFRIR
12902h26'59''DUNAND FRANÇOISSEM[73] Non Licencié
13002h27'06''BIDAULT LUCIESEF[73] Non Licencié
13102h27'11''PITOT-BELIN RICHARDV3M[38] PONT DE BEAUVOISIN
13202h27'12''MEILLAT XAVIERV1M[38] Non Licencié
13302h27'29''GAUTIER JEAN YVESV3M[73] AIX LES BAINS
13402h28'05''NUCCI FRANCKSEM[69] Non Licencié
13502h28'28''ZIOLKOWSKI SÉBASTIENSEM[73] Non Licencié
13602h28'28''JUGLARET ALINESEF[38] Non Licencié
13702h28'37''BERGERE HERVEV2M[38] ACAP PRESSINS
13802h28'38''LEMASLE CÉDRICSEM[74] Non Licencié
13902h28'52''PRUD'HOMME GRÉGORYSEM[73] Non Licencié
14002h28'53''VINARD EMMANUELSEM[73] Non Licencié
14102h29'10''MOREL DAMIENSEM[74] Non Licencié
14202h29'15''COUPET CHRISTOPHEV1M[73] TRESSERVE
14302h29'20''DERRIER NICOLASSEM[73] Non Licencié
14402h29'48''LOCCI PHILIPPEV1M[74] ARPA Team Trajectoire
14502h29'53''VIGNE PATRICESEM[74] PRINGY
14602h29'59''PERRIN MATHIEUESM[73] ST MARTIN D'ARC
14702h29'59''PERRIN LUCIEV1F[73] ST MARTIN D'ARC
14802h30'16''JANOD FRANÇOISV1M[73] ECHO73
14902h30'21''TACHER LAURENTSEM[74] esperance favergienne
15002h30'22''CHIRON BENOÎTSEM[73] CAF CHAMBERY
15102h30'23''RISS VINCENTSEM[73] Non Licencié
15202h30'31''BORG ERIKASEF[73] Non Licencié
15302h30'32''CHEVALIER ARNAUDSEM[73] Non Licencié
15402h30'39''RIONDY PIERRE MICHELV2M[73] AS POMPIERS DE CHAMBERY
15502h30'52''ABADIE ANNE-SOPHIESEF[73] Non Licencié
15602h30'57''DAMALIX GILLESV1M[73] CHAMBERY TRIATHLON
15702h31'05''VIALON CHRISTOPHEV1M[73] Non Licencié
15802h31'08''SERY EMMANUELV1M[74] Trailers du môle
15902h31'10''RÖHRICHT SIRMASEF[38] Non Licencié
16002h31'30''ODORICO CÉDRICSEM[73] team raidlight
16102h31'31''ROUX GILLESV1M[73] EAC
16202h31'56''DE WISMES LAURENTV1M[38] Non Licencié
16302h32'01''LALINDE PHILIPPEV1M[73] Non Licencié
16402h32'08''DERUAZ JEAN-CHRISTOPHEV2M[69] Non Licencié
16502h32'32''OTTOBON FRANCKSEM[38] Non Licencié
16602h32'36''LE FERS DAVIDV1M[74] Non Licencié
16702h32'45''GUENARD CLAUDEV2M[38] TEAM ALTIPLANO OUTDOOR
16802h33'31''GIOVACCHINI DOMINIQUEV2M[38] Non Licencié
16902h33'58''FERROUX FABRICEV1M[73] Non Licencié
17002h34'08''HAUG JEAN-CHRISTOPHEV1M[73] Non Licencié
17102h34'15''DAL BELLO PIERRESEM[38] Orientalp
17202h34'51''BARAS FREDERICV2M[73] ASA
17302h34'55''YOKOYAMA KAORISEF[74] SPAC
17402h35'14''GAUDIN LAURENTV1M[73] Non Licencié
17502h35'21''CADOUX GWENAELV1F[73] CHAMBERY
17602h35'21''GERALDES SOPHIESEF[73] CHAMBERY
17702h35'51''BUSNEL AUDREYSEF[74] Non Licencié
17802h36'19''DEYMONNAZ HERVEV2M[73] Aix Savoie triathlon
17902h36'31''BRUNEAUX PASCALV2M[73] Non Licencié
18002h36'37''CURTET VINCENTV1M[73] endurance grignon
18102h37'15''FRAISSE JULIENSEM[73] Non Licencié
18202h37'20''BERTHELOT CLEMENTSEM[38] ST MARTIN D'HERES
18302h37'30''CHOINET FABIENSEM[73] Non Licencié
18402h37'49''MOISY FRANCKSEM[38] Coureurs du Glezy
18502h37'54''BRAUN MAXV2M[38] Non Licencié
18602h38'22''GENETIER FABIENV1M[38] ACAP Pressins
18702h38'29''LEBRETON PIERREV2M[38] Non Licencié
18802h39'13''BRISTEL NANCYV2F[1 0 ] T r i T e a m L u tr y
18902h39'19''PERINO BERNARDV2M[73] EAC
19002h39'32''QUERALTO CRISTINASEF[10] Footing Club Lausanne
19102h39'38''BALIGAND THIERRYV1M[73] Non Licencié
19202h39'41''BARBELON CHRISTIANV1M[38] Team de L'enclume
19302h39'41''NEY DAVIDSEM[73] Non Licencié
19402h39'44''DORNE KYRIANJUM[38] CO7Laux / CAF DSA
19502h39'57''POULAIN DENISV1M[73] aix savoie triathlon
19602h40'05''GUEIBE CHRISTIANV1M[73] LA CROIX DE LA ROCHETTE
19702h40'08''BRUNEL SOPHIESEF[73] Kenyans (B)lents
19802h40'09''VEUILLET NICOLASSEM[73] Kenyans (B)lents
19902h40'44''BROCHE CHRISTOPHEV1M[73] Non Licencié
20002h41'02''DUVAL ERICV1M[73] Non Licencié
20102h41'03''DA RONCH JULIENSEM[73] Non Licencié
20202h41'05''NOHARET RENAUDSEM[69] Non Licencié
20302h41'05''NOHARET EMMANUELSEM[38] TEAM RAIDLIGHT
20402h41'17''DENOYEL BERTRANDSEM[69] RAMS
20502h41'41''MICHELLIER CHRISTOPHEV1M[73] Non Licencié
20602h41'50''BOTTE FRANÇOISV1M[38] Non Licencié
20702h42'48''JUPITER CEDRICSEM[73] Les Grôles de la Gorgeat
20802h43'08''JOUBERT FLORENCESEF[38] GRENOBLE
20902h43'33''MERCIER GÉRALDV1M[74] traileur du môle
21002h43'49''BOURGUETOU ALAINV2MNon Licencié
21102h43'56''PETTINI EMMANUELV2M[73] LES PRINCES EN FOULEES
21202h44'07''MICHALLET PASCALV2M[38] VOIRON
21302h44'19''MARTINEZ ELIEV1M[38] Non Licencié
21402h44'20''MERIAUDEAU EMMANUELV1M[73] Non Licencié
21502h44'24''RAFFIER PIERRESEM[69] Non Licencié
21602h44'34''MURRAY MAURICEV1M[73] BGSA
21702h44'40''FUNG FREDV1M[73] AMIS DE PHILOU
21802h45'24''DELIC JEAN PHILIPPEV1M[73] Non Licencié
21902h45'30''JOYE JEAN-FRANÇOISV1M[74] Non Licencié
22002h45'46''PEZET FLORENTSEM[73] Non Licencié
22102h45'57''CUVEX-MICHOLIN MICHAËLV1M[73] Endurance grignon
22202h46'14''CAROTTE JEAN MARIEV2M[73] BSP
22302h46'24''BLANC LIONELSEM[38] Non Licencié
22402h46'34''FERROUX NICOLASSEM[73] Non Licencié
22502h46'36''TUFFERY THIBAUDV1M[73] Non Licencié
22602h46'40''CAILLAT STEPHANEV1M[39] Non Licencié
22702h46'54''VUILLERMET SEBASTIENV1M[73] CHAMBERY TRIATHLON
22802h47'00''BELLEC ADRIENSEM[73] Non Licencié
22902h47'56''LEONARDI BERNARDV1M[73] Non Licencié
23002h48'16''VEYRAT SÉBASTIENSEM[73] Non Licencié
23102h48'25''DELAVAULT LAURENTV2M[73] les amis de PHILOU
23202h48'33''RECH ARNAUDSEM[73] Non Licencié
23302h48'40''CHARBONNEAU DAMIENSEM[74] Team Raidlight
23402h48'42''SKARE KRISTINASEF[38] Non Licencié
23502h48'42''PICARD JULIENSEM[38] Non Licencié
23602h49'01''LANCRENON GHISLAINV1M[73] 13 BCA
23702h49'02''LEMAITRE OLIVIERV1M[73] 13 BCA
23802h49'14''VERNAY BRUNOV1M[13] Non Licencié
23902h49'41''MOUNIER AMANDINESEF[73] Non Licencié
24002h49'45''MOUCHET DIMITRISEM[73] ST THIBAUT DE COUZ
24102h49'49''GAY EUGÉNIESEF[38] GUC
24202h49'54''RAFFAULT JULIENSEM[73] Non Licencié
24302h50'33''BRISA ERICV1M[73] Non Licencié
24402h50'45''SIGNORELLI AGNESESEF[10] Non Licencié
24502h50'58''LAURENT XAVIERSEM[38] Non Licencié
24602h51'27''SAVARY FLORIANESM[38] Non Licencié
24702h51'32''PETRUS LAURENTV1M[38] Non Licencié
24802h52'01''ALKACHEV FANNYSEF[73] CHAMBERY
24902h52'24''MALVAULT WILLYSEM[38] Non Licencié
25002h52'35''BORRAS JEANNETTEV2F[73] endurance grignon
25102h52'35''OUVRIER BUFFET STEPHANIEV1F[73] endurance grignon
25202h52'47''SIMON ERICV1M[38] CHABONS
25302h52'51''GONZALEZ CAROLV1F[74] AVOC
25402h53'00''DUNG VINCENTV1M[78] Non Licencié
25502h53'01''DELAGE VALÉRIEV1F[78] Non Licencié
25602h53'17''FAUCONNET MICHELV2M[73] SKI CLUB SEYSSELAN
25702h53'46''VALETTE DIDIERV2M[74] ARTS et LOISIRS VALLIERES
25802h53'52''FOURNET NOELLEV1F[91] Non Licencié
25902h54'08''MASSIP JEROMEV1M[38] Non Licencié
26002h54'56''PERROT CHRISTIANV2M[73] EAC ACTIVA SPORT
26102h55'04''TISSOT FABIENV1M[73] Les Grôles de la Gorgeat
26202h56'39''RIBAULT NADINEV2F[54] MAIZIERES
26302h56'44''MATHIEU PASCALV2M[73] Non Licencié
26402h57'27''SEYDOUX CORALIESEF[14] Les Chamoizelles
26502h57'38''DALAINE ANTONINSEM[73] Non Licencié
26602h57'52''JACOB YVAN PIERREV1M[38] Non Licencié
26702h58'39''ORDOUILLE THIERRYV1M[73] Non Licencié
26802h59'11''ABBATUCCI ANTOINESEM[73] Non Licencié
26902h59'34''GONNET RAPHAELV1M[73] Non Licencié
27002h59'49''DOMERGUE CELINESEF[26] X SPORT DROME
27102h59'49''PACALET ALEXANDRASEF[73] albertville tarentaise triathlon
27202h59'52''ROSELLI ERICV1M[74] Non Licencié
27303h00'50''ROUANET CORINNEV1F[73] EAC
27403h01'13''MOLLARD CLAUDEV2M[73] Non Licencié
27503h01'18''DUVERNEY-GUICHARD DAVIDSEM[73] Non Licencié
27603h01'44''OBERHAUSER MARIESEF[74] Non Licencié
27703h02'03''LAGACHE PHILIPPEV2M[73] les coureurs du perron
27803h03'13''MARTIN NATACHASEF[38] Non Licencié
27903h03'30''PERRIN SANDRINEV1F[73] Non Licencié
28003h03'31''GONTHIER JEROMEV1M[73] Non Licencié
28103h03'42''CHABIRAND VALERIESEF[73] Non Licencié
28203h03'42''BAIDO SANDRAV1F[73] Non Licencié
28303h05'50''HUGLI JEAN-MARCV3M[10] Non Licencié
28403h05'50''HUGLI ANICKV2F[10] Non Licencié
28503h06'07''GORRY JEAN CLAUDEV3M[73] ASPES SAVOIE
28603h06'16''COSTA ROSAV2F[73] COUREURS DU PERON
28703h06'16''DUBOIS NATHALIEV1F[73] les coureurs du perron
28803h06'53''LECLERC FABRICEV1M[74] Non Licencié
28903h06'57''BONFILS STÉPHANIESEF[78] Versailles Triathlon
29003h08'13''RIBAULT PIERRESEM[38] MAIZIERES
29103h08'45''BONE AURÉLIENSEM[73] Les Grôles de la Gorgeat
29203h09'15''FISCHER SÉBASTIENSEM[73] EAC
29303h09'34''GIRERD LAISSUS SYLVIEV1F[73] EAC
29403h09'34''DUSSOLLIET-BERTHOD RENÉV3M[74] LES PRINCES EN FOULEE
29503h10'23''CLOUET JOCELYNSEM[73] Non Licencié
29603h12'16''CZARNECKI ANTONNYV1M[73] Non Licencié
29703h13'03''DORNE RAPHAËLV2M[73] Non Licencié
29803h13'32''RIBAULT PASCALV2M[54] MAIZIERES
29903h14'00''BARBELON JEAN FRANÇOISSEM[38] Team de L'enclume
30003h14'43''PACHOUD STEPHANIEV1F[73] Non Licencié
30103h14'50''CHEMAM VIRGINIESEF[74] Les dahus thonains.
30203h15'00''GARNIER CLAIRESEF[38] Non Licencié
30303h16'45''DELAYRE CHRISTINESEF[63] Vienne Biathlon
30403h20'31''BAREGE RENEV2M[73] L'ELAN VOGLANAIS
30503h22'04''OLIVA VALENTINESEF[73] Non Licencié
30603h22'57''GONZALEZ NADINEV3F[73] Non Licencié
30703h23'35''BOUQUET BENOITSEM[73] 13EME BCA
30803h26'05''ROCHAT MICHELV3M[73] Non Licencié
30903h26'57''CELLIER OLIVIERV1M[73] ALBERTVILLE
31003h27'14''MARTIN EVELYNEV3F[73] ASPES SAVOIE
31103h27'41''TORNABENE ESTHERV3F[38] CMI TULLINS
31203h27'55''DURVILLE JEROMESEM[45] Non Licencié
31303h29'41''GOMBERT BERNARDV3M[73] Non Licencié
31403h32'20''REGEON JULIESEF[73] ASA
31503h32'55''FOLTRAN ELISABETESEF[38] Non Licencié
31603h34'15''GRAVE SEBASTIENV1M[73] 13 bca
31703h36'52''PALIX AUDREYSEF[15] Non Licencié
31803h36'52''BIDAULT CÉCILESEF[73] Non Licencié
31903h42'25''RACAN ADRIENSEM[69] VILLEURBANNE
32003h45'58''MONÉ GASTONV4M[73] APA
32103h46'06''CLAVEL FREDERIQUEV2F[39] Non Licencié
32203h46'07''CLAVEL ANDRÉV2M[39] Non Licencié
32303h46'10''PETIOT FLORENCESEF[73] ATTIGNAT ONCIN
32403h48'19''COMBAZ CINDYSEF[73] SALINS LES THERMES
32503h59'35''SCHILDKNECHT MARIE FRANCORA FISEV1F[39] Non Licencié
32603h59'35''GRUMEL BENEDICTEV1F[38] CAP VERCORS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !