Classement de Trail des 3 Monts - 17 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Monts - 17 km du 4/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'00''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
201h11'19''LANEEUW JeremySEMLille ma / Asptt lille metropole
301h11'25''MINNE BertrandV2MFleurbaix J'ycours
401h12'37''BIGAN MathieuSEM
501h12'37''TETART VivienSEMEs arques
601h12'44''AMORIS YoannSEMLille ma / Us tourcoing
701h13'00''LOBBRECHT CedricSEM
801h13'15''BENORADJ AbdelkaderV1MLille ma / Us tourcoing
901h13'51''SOHIER MichaelSEM
1001h14'11''ABDERRAHMANI AliSEMLille ma / Us tourcoing
1101h14'25''SCHOTTE ReynaldV1M
1201h14'31''MAQUIGNON AntoineSEM
1301h14'59''BOUQUET ThierrySEMOa hazebrouck
1401h15'01''ROZE FredericSEMCourir A Gravelines
1501h16'03''PROVOOST PatrickV2M
1601h16'08''WAROT BorisV1M
1701h16'42''CASTAN AlainV2MCourir A Gravelines
1801h16'59''VANHILLE NicolasSEM
1901h17'11''PEREZ RafaelSEM
2001h17'21''PENNEQUIN EricV1MUs Marquette
2101h17'26''HARDY TheoSEM
2201h17'36''MENOUER AbdelkaderV1MLille ma / Us tourcoing
2301h17'52''DEPRIESTER NicolasV1MOlympique aire-sur-la-lys
2401h18'22''DELDICQUE LoicSEM
2501h19'10''DANET LaurentV1MOah
2601h19'14''MARTEAU LoicSEM
2701h19'27''MALPAUX JoelV2M
2801h19'28''COUSIN MichaelSEM
2901h20'01''OBJOIS LionelSEM
3001h20'33''DESPICHT VincentV1MSrddk
3101h20'36''LEROUX StanislasSEM
3201h20'38''MARTIN ErwanSEMPlanete running
3301h20'41''PLACE GregoryV1M
3401h20'55''FRULEUX Jean-marcV2MFleurbaix J'ycours
3501h21'25''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'ycours
3601h21'25''BELIN GuillaumeSEM
3701h21'54''ALVAREZ Manuel
3801h22'23''ISABLEU HerveV1M
3901h22'43''BARON DavidV1MCourir Merville
4001h22'47''CORDONNIER PhilippeV1MOah
4101h23'03''HOCHART JulienSEM
4201h23'07''PRIEM FreddyV1M
4301h23'22''MONNIER RonaldV1M
4401h23'54''LEON CONCEPCION Rebeca (CUB)V1FOlympique aire-sur-la-lys
4501h24'08''VANBUTSELE MathiasSEMCourir A Gravelines
4601h24'19''BECLIN JeromeV1MOah
4701h24'19''ROUTIER FabienSEM
4801h24'41''PRUDHOMME LouisSEM
4901h24'59''VANDAELE BrunoV1M
5001h25'36''BONNINGUES NicolasV1M
5101h25'37''DEVASEYNE ThierryV1M
5201h26'03''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'ycours
5301h26'07''CASSEZ CedricSEMCcf Bavinchove
5401h26'16''POIRET AlainV2MFoulees Loonoises
5501h26'26''FABRE BertrandV2M
5601h26'31''AUBONNET PatrickSEM
5701h26'50''HALIPRE LaurentV1MFoulees Loonoises
5801h26'59''LEGER SebastienSEMUs Marquette
5901h27'05''DESCAMPS NicolasSEM
6001h27'09''BOIDIN DidierV2M
6101h27'13''VERBRIGGHE NorbertSEMFoulees Loonoises
6201h27'23''LAMBIN MaximeSEM
6301h27'28''WEERTS LouisSEM
6401h27'34''DEVOS ChristianV3M
6501h27'42''HENNIN FranckV1M
6601h27'50''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
6701h27'56''MOREL AlainV2MFleurbaix J'ycours
6801h28'04''LIONET SebastienV1M
6901h28'09''ELLEBOUDT JeanV3M
7001h28'17''LEJEUNE EricV1M
7101h28'24''QUENIVET MichelV2MOlympique aire-sur-la-lys
7201h28'28''ALLARD FredericV1M
7301h28'33''LEMAIRE FlorentSEM
7401h28'40''WATTRELOS FredericSEM
7501h28'46''DEBLAUWE EvelineSEF
7601h28'53''TOUSSAINT ChristopheSEM
7701h28'54''AMORIS AnnieV2FLille ma / Us tourcoing
7801h29'00''LOUCHART BerangereSEFRc Blendecques
7901h29'11''BARBRY Jean paulV1M
8001h29'30''AERNOUDTS ThierryV1M
8101h29'46''MYSOET MickaelESM
8201h29'46''LEUPE CedricV1MPlanete Runnning
8301h29'59''DELEU JordanSEM
8401h30'11''VANLOMMEL AlainV3M
8501h30'34''DELEBARRE MichelV2MCcf Bavinchove
8601h30'40''DOUCHET SylvainV1M
8701h30'50''HIRSCH SandraSEFJc Wormhout
8801h30'51''BRUTSAERT FranckV1M
8901h31'08''PENIN NicolasSEM
9001h31'23''HALIPRE BrunoSEMRc Hondschootois
9101h31'30''GAILLARD MarinSEM
9201h31'37''BONDUAEUX VirginieSEFFoulees Loonoises
9301h31'44''MAHIEU Jean lucV2M
9401h32'02''BAUET ClementSEM
9501h32'05''LEIGNEL Jean francoisV2M
9601h32'06''CARTENET JeromeV1MOsm Lomme
9701h32'15''DECOOL DamienSEM
9801h32'23''CHARLEY SimonSEM
9901h32'38''HOUBAERT GuillaumeSEM
10001h32'47''TAQUET JulienSEM
10101h32'52''DUHAMEL PascalSEM
10201h32'54''SOLERI Jean francoisSEM
10301h33'07''DEBAECKER SylvainV2MCcf Bavinchove
10401h33'09''STANKIEWICZ MichaelSEMBethune Athletisme
10501h33'10''DECRIEM EricV2M
10601h33'13''DEBUY XavierSEM
10701h33'28''LELEU ThomasV2M
10801h33'30''HENNEBIQUE EricSEMTeam Runao
10901h33'31''GESQUIERE BrunoV1MRc Hondschootois
11001h33'32''VANPEPERSTRAETE EricV1MRc Hondschootois
11101h33'33''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
11201h33'56''PROVOYEUR TanguySEM
11301h34'12''VERCRUYSSE ThierrySEMCcf Bavinchove
11401h34'18''LECIGNE DidierV2MOa hazebrouck
11501h34'27''WIECH GervaisV2MRca / Stade longuenessois
11601h34'28''BOLLENGIER ChristianV2MOa hazebrouck
11701h34'31''WALQUEMANNE NicolasV1M
11801h34'33''CORNUEL OlivierV1M
11901h34'34''LEGRAND PatriceV2M
12001h34'41''DEHONDT ThierryV1M
12101h34'42''CHANTREL EmmanuelV1M
12201h34'44''ROLLAND ChristianV1MCourir Mts Des Cats
12301h34'44''VANNEN CASTEELE JoelV3M
12401h34'59''DEBOUVER GerardV2M
12501h35'07''DELOBBEL LaurentV1MWatten Ath.
12601h35'17''DESCHILDT BertrandV1M
12701h35'47''VARRASSE SebastienSEM
12801h36'11''DUMEZ ThierryV2M
12901h36'12''DUMUR GillesV1MRc Hondschootois
13001h36'14''DESMIDT FrancoisV1M
13101h36'25''BEGHIN Jean pierreV3M
13201h36'28''CHERMEUX HerveV2MOlympique aire-sur-la-lys
13301h36'36''CAPOEN AlainV2MPass Running
13401h36'38''WALRYCK ValeryV1MAc Wambrechies
13501h36'42''BODIN LudovicV1M
13601h36'45''MESSIEN FannySEF
13701h36'45''VALENCOUR RégineCAF
13801h36'46''MACHEZ NicolasSEM
13901h36'47''LOUF BernardSEM
14001h36'53''BOUILLON SylvainV1MAsud
14101h36'58''MARTIN Jean francoisV1MAs Lfb
14201h37'14''RICQUEBOURG AxelSEM
14301h37'25''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
14401h37'35''MACHEN JeremieSEMVafa Fretin
14501h37'38''DANET StephanieV1FOah
14601h37'39''RECOURT TeddyV1M
14701h37'41''LEGRAND ChristopheV1MAs culturelle arc international
14801h37'42''LELEU MathildeSEF
14901h37'44''DUCATEL JulienSEM
15001h37'45''DEBARGES StephanieV1FCcf Bavinchove
15101h38'46''CARDINAEL IgnaceV3M
15201h38'49''CHNACEAU DelphineSEF
15301h38'56''LESAGE PascalV3M
15401h38'57''BELLENGE Freddy
15501h38'58''VANHILLE SandrineV1F
15601h38'59''FINDINIER EliseSEFOs Aire
15701h39'05''TROLET FredericSEM
15801h39'25''ALLARD SophieV1F
15901h39'31''TAQUET GuyV2M
16001h39'31''CLEENEWERCK NathalieV1FCcf Bavinchove
16101h39'38''SIX SebastienV1M
16201h39'45''GRAYE FredericSEMJanze Athl
16301h39'51''SAINT VENANT BenjaminV1M
16401h39'54''DABLEMENT PascalSEM
16501h39'55''THIERY RomainSEM
16601h39'57''LEBAS TonioSEM
16701h39'58''HULLEBROUCK SylvainV1M
16801h40'11''BRUSEL VincentV1M
16901h40'12''HELIOT LaurentV1M
17001h40'14''HERAULT CarolineV1F
17101h40'27''ALLOUCHERY SandrineV1FRc Blendecques
17201h40'49''DEDECKER ClaudeV3MWatten Ath.
17301h40'53''BUSTRAEN DominiqueV1M
17401h40'54''BARON LydieV1FCourir Merville
17501h41'11''VOLPOET Jean-paulV2MOlympique aire-sur-la-lys
17601h41'12''LECLERCQ PascalV1M
17701h41'18''DESCHUYTTER ChristopheSEM
17801h41'24''LORIDON YvesV2MCourir Mts Des Cats
17901h41'36''VANDERMEIREN ChristaV2F
18001h41'48''VAVDEWALLE PhilippeSEM
18101h41'51''LECUELLE BenoitSEM
18201h42'01''LACHEURE ChristineV2F
18301h42'30''GRAVE EtienneV1MAc Wambrechies
18401h42'34''AUMONT Jean pierreV1M
18501h42'37''VERHECKEN PascalV1M
18601h42'49''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
18701h43'00''ANTOINE LaetitiaV1F
18801h43'05''ANTOINE BenoitV2M
18901h43'08''MASQUELIER PhilippeV1M
19001h43'11''MAQUART BrunoV2MCourir Mts Des Cats
19101h43'12''MEUNIER RemiSEM
19201h43'28''VANHEE JanESM
19301h44'08''LIEBART Jean-philippeSEM
19401h44'15''DESRUMAUX Paul antoineSEM
19501h44'47''SCHOONCHEERE Jean bernardV1M
19601h44'57''ANDRE VincentSEM
19701h44'57''VIENNE PhilippeV2M
19801h44'58''CLEENEWERCK LudovicSEM
19901h44'59''DEBROUCKE RichardSEM
20001h45'00''CAPLETTE LaurenceV1F
20101h45'13''MAERTEN RogerV3MFrjep
20201h45'17''BOEYAERT ReneV3M
20301h45'27''LIEFOOGHE HeleneV1F
20401h45'28''LAOUCHEZ PhilippeV1M
20501h45'36''BOLLENGIER LaurentV1MOs Aire
20601h46'10''DUMUR MartineV1FRc Hondschootois
20701h46'11''GOUDENHOOFT FrancoisV1MPgi
20801h46'15''DUPONCHELLE PatrickV2M
20901h46'51''DESCAMPS ThomasV1M
21001h46'57''COEUGNEIT ChristopheV1M
21101h47'08''VERDIER DavySEM
21201h47'12''COEUGNEIT StephanieV1F
21301h47'18''CROGIEZ PascalV3MCourir ensemble sncf
21401h47'20''VASSEUR LucV2M
21501h47'23''HETMANIUK PierrickSEMFfat
21601h47'26''PLANCKE Francois xavierV1M
21701h47'45''SPECQUE LindaV1F
21801h47'57''LEGRAND NathalieV1FAs culturelle arc international
21901h48'10''UBERQUOI LaurentV1MCourir A Gravelines
22001h48'23''VAROMME GillesV1M
22101h48'28''DELGRANGE TatianaV1F
22201h48'32''BOUCHEZ FredericV1M
22301h48'33''BERDZINSKI PierreSEM
22401h48'34''COURTOIS Jean-pierreV2MOlympique aire-sur-la-lys
22501h49'36''LEDUC NathalieV1F
22601h49'43''MARTINI BrunoV2M
22701h49'46''LEMPIERE DominiqueV2MPgi
22801h50'17''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRc Hondschootois
22901h50'21''FEDJKHAI BrahimV1MPlanete Running
23001h50'35''HEDOIRE EmilieSEF
23101h50'48''THERY YannisV1M
23201h51'01''CEROUTER DavidSEM
23301h51'01''LAMARCHE OlivierV2MFaw
23401h51'05''MERTEN IngridV2F
23501h51'11''ROSTAN ChristelleSEF
23601h51'16''VANDERMEIREN StephanV2M
23701h51'18''WIERCIOCK BernardV2M
23801h51'21''PREVOST SebastienSEM
23901h51'41''DELOBELLE RichardSEM
24001h51'44''DYCKE LaurentV1MJc Wormhout
24101h51'49''DEGROOTE LudivineSEFJc Wormhout
24201h51'51''WIPIER ChristopheV1MJc Wormhout
24301h51'58''BAUDELLE BenoitV1M
24401h51'59''POTET VincentV1M
24501h52'24''DESMETTRE MarieV1FFaw
24601h52'43''RICOUR ValerieV2FTeam Annezin
24701h52'51''DERASSE DidierV2M
24801h53'07''TORELLA ChristopheV1M
24901h53'33''PERSYN StephaneV2M
25001h53'34''MONTREUIL Jean bernardSEM
25101h53'37''AMORIS AlainV3M
25201h53'50''IOOS VeroniqueV1F
25301h54'02''WYPYCH IsabelleV2F
25401h54'11''BOLLIER YvesV2M
25501h55'08''GRUSON DidierV2M
25601h55'29''DUYCK ChristianV2M
25701h55'55''BENTOUMI MyriamV1F
25801h56'03''VANNOORENBERGHE GuyV2M
25901h56'09''WATRE BabethV1F
26001h56'20''HUGO AlainV2M
26101h56'43''LECLERCQ PierreV1MCalh Jogging
26201h57'05''RAMON PierreSEM
26301h57'26''MOREIRA MarieV2F
26401h59'01''DEHONDT ChristelleV1F
26501h59'06''BLANCHARD AlexandreSEM
26601h59'43''DESCAMPS CelineSEF
26701h59'54''SENHADJI YoussefV1M
26802h00'40''MAESTRIPIERI AgnesV1F
26902h01'17''RICOUR ConstanceSEF
27002h01'17''BAUVE FredericV1M
27102h01'19''DELATTRE ClaireV2FRonchin athletic club
27202h04'36''VANDAMME DieterSEM
27302h06'15''RENNUIT ValerieV1F
27402h06'32''PRUVOT ReneV2M
27502h06'35''SANCHEZ ChristopheSEM
27602h06'36''DUPUIS ClemenceSEF
27702h07'42''DEQUIDT BertrandV1M
27802h07'43''VERHULST MartineV1F
27902h07'49''FACHE DidierV2MCourir Mts Des Cats
28002h07'50''BLERVAQUE FrancoisV2M
28102h07'52''GRAVEROL DETEVE IsabelleV2F
28202h08'27''LECLERCQ SylvianeV1FCalh Jogging
28302h09'22''LEBRUN PatrickV2M
28402h11'46''LEMPIERE MarcelleV2F
28502h12'30''BLOKET RomualdV2M
28602h13'00''PAREZ CindySEF
28702h17'28''PLANCKE ChristianV2M
28802h19'18''VERBRIGGHE BrigitteSEFFoulees Loonoises
28902h33'49''CARLIER AnthonySEM
29002h47'10''SIX PaulineESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !